24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все что я понял о бабах очень неплохо описал

 Аноним 01/11/20 Вск 20:47:53 #1 №6955156 
orig-18958-1585224838.jpg
Все что я понял о бабах
очень неплохо описал вот этот пидорковатый типок

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=9kF02KmIHCE[РАСКРЫТЬ]

У меня было 3 года ебаных фиктивных отношений на расстоянии, когда мы жили в разных городах. на момент знакомства мне было 24, ей 15, мы вначале дружили, но когда ей стукнуло 17 я уже понял что пиздец влюбился. за те годы я что провел с ней - неебически долго помогал ей во всем, в учебе, в жизни, она из бедной верущей семьи, очеьн бедной, помогал подарками, подкидывал на кофту, платье, заказывали ей подарки на алиэкспрессе, я сам у себя в городе собирал посылку - вручную на 15 штук и шел на почту отправлял ей
Я столько усилий, времени, лет вложил в нее, влюбился так, что сконтачился с ее мамкой, с ней обсуждали как мы отлично пгодходим друг другу, нам было так весело вместе лампово
с ее семьей постоянно ходили куда то, ездили, гуляли, устраивали вечера, даже ночевал в их доме частенько, она в другой комнате, я в другой, больше 3 лет это было пиздец охуенно, я думал все идет к свадьбе
закончила школу, уехела жить в другой город - месяц не прошло послала нахуй. сказала утром проснулась и все не нужен

до этого была ссора, мои родаки с ее родаками, я с ее отцом - все на тему будущего. где он пиздец верующий начал хуйню нести, я у нее спросил - а дальше что, если твой отец вдруг так против стал (он был не против когда я блять финансово обеспечивал его дочь и ему тоже помогал как дебил) - но вдруг резко как понял что все серьезно - начал выпендриваться

В итоге одним утром когда я с ней недели 2 не общался, потому что заебался от скандалов - я ей пишу, привет давай поговорим. Она меня везде удалила, и пишет все кончено, у нас нет будущего и не может быть

Вывод - пользуясь мной, тратя мое время, когда нужно было ей угождать, ее хотелки, ее покупки, шмотки телефоны конфеты. я просрал дохуя денег, я просрал еще более ценное -свое время, мне блять 28 стукнуло недавно, я сдохну один. потому что я сломался. посрался со всеми и с родителями, три месяца не общаюсь. нахуй всех послал и только в работе ебаной сижу ночами и днями.

а она нашла молодого зумерка себе и охуенно живет я так видел. хоть ее маман и пиздит что у нее никого нет
но я ей доходчиво объяснил какая у нее дочь шлюха и как они использовали меня и что бытовая проституция - серьезно?

Я просто сгорел, эта высосала из меня все соки, я до сих пор люблю ее и сны вижу о ней, постоянные флешбеки
я должен ненавидеть, но не выходит
ни спорт ни алкоголь ни работа нихуя не спасает
пробовал с другими общаться. мне уже пишут - дядя Вам под 30 лет, я не ищу с вами общения
мне по фоткам не дашь 30, у меня паспорт недавно просили за алкоголь прикол в этом. Далее, я пытался пообщаться с кем то, но бабы какие то эгоистики и чсвшницы
я понял, что вероятно или я реально урод какой то, или фотки не такие
в оцени тредах давали кто 6 кто 7, говорили норм
не верю, иначе с такой бальной системой я бы легко нашел девушку
а как мне ее искать, если я сгорел от любви к той ш? я теперь вижу всех баб такими ш., просто всех, даже сестру троюродную, которая один в один также поступила с бывшим и выскочила за чеда

я просто всех их вижу ш. и не знаю, я уже четко читаю это ебаное общество потребления, где ты "мужик плоти" - должен "укатать" девушку и развлекать, она будет получать удовольсьтвие за твои деньги, а потом решит, достоин ли ты ее дырочки. пиздец
это деградирующее общество

Я думал найдя верующую домашнюю девушку, у меня шанс, что она не такая, что религия учит, читал ее воскресные занятия и уроки, там что пишут, что мат. блага не нужны, главное душа

и она выросла такой же ш. как и все.. попользовалась
как вообще уже дальше быть? дайте совет? Как найти девушку и не думать, что она будет с тобой потому что хочет тебя выебать за твои деньги погулять нажрать свое пузо и дальше пошлет нахуй. Я к 30 движусь, через год будет, а дальше бабы не смотрят на таких. у них вопрос - а хули ты в 30 один - раз один = проблемный, дефектный. И да я реально сломался после такого, когда одна баба выпотрошила меня по полной и оставила догорать, я просто ненавижу всех вокруг, этот лицемерный ебаный мир, в которой пизда правит всем и ставит правила, в которой чувства не играют роли. в которой ты выкладываешься на 200% а получает другой более везучий по внешке

И ни чувства уважения, ответственности, памяти прошлых лет и моментов - ничего не играет значения. Ты просто для бабы никто, в одно утро, ты для нее умер и все прошлое не имеет значения
Она знала, что у меня очень плохое здоровье, знала, что я можно сказать по настоящему впервые влюбился. что подростковый возраст я потерял в больницах на 8 операциях, и неизвестно сколько предстоит еще. это все сказалось на моем характере, на моем стеснении и закрытости, на всем, даже на внешнем виде, я выгляжу слабее сверстников, тонны наркоза и антибиотиков которые я получал в реанимации не могли не сказаться на развитии, я до 22 весил 60 кг и не поправлялся, только недавно более менее начал весить под рост, рост тоже низкий - хотя отец высокий, я не смог вырасти до него
она все знала, я ей так доверился.. я доверился просто всем сердцем. было одно единственное окно когда я мог построить отношения, влюбился впервые. дальше у меня почки откажут,я это знаю. а если этот гребаный вирус подцеплю то точно помру, он в первую очередь опасен тем, у кого почки больные
будущее просто уже не вижу. я не знаю. всерьез думаю о суициде через пару лет, если настолько заебусь. одна работа в жизни и все. ничего больше. нахуй вообще работать.. уже не понимаю, с ней я пиздец столько планировал, с ней боли не чувствовал, с ней радовался в жизни как щенок миске молока
Неужели так можно поступить с человеком, который тебя просто любил больше всего на свете, столько лет провели, неужели они так могут обманывать??...

все девушки реально животные без памяти и сердца? любить они не умеют? у них нет души? только потребность что то получить продав свое тело. как в таком обществе, выращенном на западной пропаганде потребления можно вообще найти достойную девушку?

Много написал, понимаю, Вы к такому не привыкли. но я сижу с ромом в одной руке и с фоткой бывшей в другой и меня пиздец накрывает от обиды и злости на весь этот ебаный мир и какое у нас уебское общество потребления, без ценностей, а парни ведутся на это, и я тоже повинен и не понимал.. пытался заботиться о ней, думал буду ей самым родным.....
Аноним 01/11/20 Вск 22:00:25 #2 №6955326 
>>6955156 (OP)
Ты нихуя не понял даун,если не чэд,то сосёшь хуй всё жизнь в отношениях с бабами
Аноним 01/11/20 Вск 22:10:44 #3 №6955349 
>>6955156 (OP)
Ебать ты лох, дядя
Аноним 01/11/20 Вск 22:15:40 #4 №6955359 
>>6955156 (OP)
Ахахахахаха. Мало тебя обоссали месяц назад, ебанат? Ещё захотел? Либо жирная паста вообще
Аноним 01/11/20 Вск 22:39:41 #5 №6955417 
>>6955326
это вытекает из моего посыла - что все бабы животные мрази, без чести, совести и какого нибудь понимания доброты и светлого, какое к ним было

понятное дело, что если я не красавчик с сериала, то сосу хуй и дрочу в кулачок. все взаимосвязано.
Аноним 01/11/20 Вск 22:43:24 #6 №6955431 
>>6955156 (OP)
Ну ты, конечно, нашел куда идти за поддержкой.

1. У меня до 30-ти лет только и было что куча комплексов в голове. Потом я общался и общался и общался и, как-то так получилось что многие тянки мне поставили мозги на место сказав что я норм выгляжу и зря загоняюсь. Вот и ты общайся. СЗ, дайвинчик и другое гавно. За последние два года у меня было 10 тянок от 20-ти до 33-х. Так что и ты общайся. Борись количеством общения против низких шансов.

2. Да, тянкам запросто сделать ебучую дыру в сердце. У меня у самого так было несколько недель назад. Тоже была разница в возрасте. До сих пор ее вспоминаю, но уже утихает. Идеальная тянка оказалось лицемерной мразью. Ну, что тут сделаешь. Лучше об этом узнать пока у вас нет детей и ничего вас не связывает кроме общих воспоминаний.

3. Не обобщай, есть нормальные девушки. По одной не нужно судить обо всех. Но чтобы найти эту нормальную реально придется перерыть много всякого.

4. Ты зря упомянул про своё здоровье. Тян должна видеть в тебе мужика, а не чувака, который чуть что копыта откинет. Забудь это. Ты здоровее всех и всем это показывай.

5. Да. Эту пизду забудь. Понимаю что почти невозможно. Но надо.
Аноним 01/11/20 Вск 23:00:00 #7 №6955492 
>>6955431
спасибо.. я пытаюсь забыть, пытаюсь вообще как то начать жить с начала, но эти годы это пиздец, меня все изменило, я совсем другой, я себя не помню до встречи с ней.
потерял реальные годы, в одно время на стороне даже по дружески общался с одной девушкой, милой приятной, от нее были знаки внимания, потом закрыл общение, подумав, что у меня вот эта любовь и я типо должен ей, раз "приручил", что нельзя на стороне
теперь я уже ничего не могу, я пытаюсь общаться, в голове полный ветер, не знаю и не хочу знать их, не могу связать пару слов, просто ни о чем, стандартное знакомство и чем занимаешься на кого учишься работаешь, а дальше все.
на 1 день хватает, после и я теряю интерес и они
на утро уже думаю зачем я ей писал, вспоминаю ту ш...

ну я старался быть здоровее, в качалку даже ходил одно время, но все равно... я просто сам по себе слабее выгляжу, мышцы накачать можно, но они сдуваются спустя время, а работы очень много и даже нормально не могу найти время. эта неделя единственная когда я нормально мог отдохнуть, потому что за свой счет взял, нужно было перерыв сделать

у меня совсем кончились интересы. до встречи с ней я куда то ездил, посещал выставки, интересовался спортом тем же, статьями по космосу, просто разным, много чего было
а как появилась она - я все внимание и годы уделял ей и ее интересам, ее увлечения стали моими. я пытался как можно дольше быть с ней. и потерял самого себя

дальше у меня 2 пути - сдохнуть в одиночестве. рееально, без шуток. я уже в курсе, как парни заканчивают. есть знакомые постарше - которым под 40 и у них ничего, шлюх снимают и работают работают работают

в общем.. я не хочу как они

или мне как долбаебу работать копить купить ебаный бенз и потом уже к 35 пытаться цеплять поюзанных девок, которые найдут в виде меня спонсора.
потому что молодые хуй уже на меня кладут, реально

я не знаю я их просто ненавижу на сознательном уровне, понимая какие они мерзкие двуличные, как они могут пользоваться тобой и выбросить одного...мне так обидно за то, что я потерял столько лет жизни и бабла на эту ...
Аноним 01/11/20 Вск 23:00:42 #8 №6955494 
>>6955431
расскажи свою историю про бывшую
что стало? интересно послушать
Аноним 01/11/20 Вск 23:08:33 #9 №6955517 
Анош, тебе необходимо общение, желательно с друганами(если имеются) , посиделки с шаболдам(друг вокруг и тд), бухлишко не надо лучше дунь( алкоголь депресант). Жалость к себе долго не будет уходить , но если следовать этой тактике у тебя всё получиться, ты обретёшь уверенность и перестанешь страдать как пиздораб. Не думай о поиске дырки для жизни, обрети покой, а если нет то можешь пойти и повеситься в сарае как черт. Сил тебе анош...
Аноним 01/11/20 Вск 23:13:16 #10 №6955531 
xa9d5f559.jpg
>>6955156 (OP)
Я вижу что ты забитый урод и омежка. Почему ты до сих пор не придушил её, не трахнул труп и не повесился?
Было бы трендом.

Ты её даже не выебал, в 16 уже надо было на хую её вертеть по всякому и накончать полную пизду, чтобы она залетела и её родаки на тебе женили принудительно, никуда бы она тогда не поехала.

Пиздец вообще. Вот таких как ты, всегда и френдзонят, которые боятся в тёлку член засунуть. А она туда поехала в другой город, заселилась в общагу, подружек нашла, её там на третий день набухали и целку сбили пацаны, которых она 40 минут знала до этого. Просто взяли и за вечер сделали то, чего ты не мог несколько лет, ЗАСУНУЛИ В НЕЁ ЧЛЕН.

У бабы любовь только после ебли появляется, запомни, до этого может быть интерес, симпатия, не более того. У всех работает одинаково, у всех, что у ссыкухи 15 летней, что у 40 летней милфы. Хорошо ебёшь, она тебя любит, не ебёшь, ты идёшь нахуй.
Аноним 01/11/20 Вск 23:19:02 #11 №6955548 
Анош открою тебе секрет тянки зачастую будут говорить что любят тебя но им просто с тобой удобно либо другие причины но точно не любовь, с этим у них плохо. Им только чэдов подавай чтоб вареник мокрел , а ты со своим 6 или 7 не катишь к тому же староват уже
Аноним 01/11/20 Вск 23:19:34 #12 №6955552 
>>6955156 (OP)
настолько жиза, что подавился чаем
только мне было в начале отношений 22, а ей 16
Аноним 01/11/20 Вск 23:21:15 #13 №6955561 
В этом мире мы одиноки и не стоит особо сильно надеятся на тянок, они не нужны, но ты сука от них зависишь
Аноним 01/11/20 Вск 23:23:13 #14 №6955567 
>>6955552
Когда тебе 30 а ей 24, всё намного проще. В разы просто. А 22 и 16, ты СЛИШКОМ СТАРЫЙ, лол.
Аноним 01/11/20 Вск 23:25:38 #15 №6955573 
>>6955567
> А 22 и 16, ты СЛИШКОМ СТАРЫЙ, лол
Нет, наоборот, она поначалу не верила что мне столько лет, ибо я выгляжу как Киреев из фильма "Пацаны"
Аноним 01/11/20 Вск 23:52:05 #16 №6955632 
>>6955494
Как потом выяснилось, задолго до меня тянка встречалась с пареньком года на три ее старше. Ну как встречалась. Они типа встречались, но ему было похуй на нее. Потом в ее жизни появился я. Я реально в нее влюбился и уделял ей очень много внимания. На руках носил и пылинки сдувал. Считал что ничего лучше в жизни не будет. И это выглядело взаимным. Она мне наговорила очень и очень много теплых слов за время наших отношений(какие одновременно говорила и тому парню). Я тогда еще думал что либо она так думает на самом деле(верил в ее наивность, идиот), либо она актриса как мало. И не думал что в 20 лет можно быть настолько прожженным лицемером. С лицом ангела, ага. Финал предсказуем. В какой-то момент тот кун понял что его ручная тянка забивает на него, стал уделять ей внимание, и она, соответственно, морозиться со мной. Вот в этот момент я и узнал что тот кун и существует. С тех пор мы не встречались. Даже жаль того куна теперь, он вернул себе конкретную блядь. Но он сам это выбрал.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:14:05 #17 №6956330 
>>6955632
поэтому они и шлюхи. параллельно ищут вариант лучше
всегда ищут
даже если влюблены, они будут искать вариант еще лучше и бохаче
ебаный контрпродуктивный запад, все эти ебаные сериалы фильмы = все следствие этого
они тупо видят одних красавчиков с своего телефона, пабликов вк, и ждут ждут когда им чед напишет
а на простых работяг им похуй.

ты им нужен если ты сам отдаешь свои бабки просто так, убогие существа
просто жаль времени потраченного
хуй знает, может уже бы с другой был давно, если бы не эта мразотка, может бы никогда о таком не думал и сюда бы на форум не попал по запросу в гугле, "какого хуя бабы суки"

ебаные меркантильные животые, не зря их жизнь наградила месячными, пусть страдают мрази.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:30:59 #18 №6956369 
>>6955156 (OP)
Это уже твой четвёртый тред за год, ты педофил и дебил. Реально умственноотсталый клоун который не понимает почему нельзя строить отношения и совать хуй в людей которые только из детства вышли. Ты тупой кусок гривна, я надеюсь ты заживо сгниешь в своей съёмной хрущевке и больше не будешь спать на два, даже в таком помоечном разделе как этот.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:31:45 #19 №6956375 
>>6956330
Просто убей себя, тупорылый выродок
Аноним 02/11/20 Пнд 10:36:09 #20 №6956382 
>>6955632
>>6955156 (OP)
Был ли у вас секс?
Аноним 02/11/20 Пнд 10:39:45 #21 №6956394 
>>6956382
У ОПа была и есть шиза, это круче секса.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:39:59 #22 №6956395 
>>6955156 (OP)
Бабы у тебя виноваты в том, что ты кусок омежного говна, сливающий ресурсы на пизду, в которую ты даже не присунул? Все правильно с тобой сделали, хотя надо было еще напоследок тебя обоссать.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:50:46 #23 №6956418 
>>6956369
ты многоуважаемый, меня с кем то путаешь
если у кого то были похожие ситуации, то мне жаль их, потому что очередной пруф, что бабы животные

возможно ты баба, поэтому так реагируешь пишешь подряд сообщения будто это пишут разные люди.
sageАноним 02/11/20 Пнд 10:52:39 #24 №6956424 
>>6956418
Пошел нахуй вырожденец, жри говно своей матери сельской шлюхи.
Все кто отвечают этому куску говна, который каждый месяц приходит кормиться жалостью опущеных козлов, - будут прокляты гнойными прыщами до конца жизни.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:55:05 #25 №6956430 
>>6956424
видимо угадал, что вы малоуважаемая сельдь, так рванули к орбите, быстрее чем новейший Спейс Укс Маска

Поздравления, надеюсь до конца вечера топливо в вашем баке не иссякнет, дабы хватило оного на новые яркие и незабываемые часы блаженства!
sageАноним 02/11/20 Пнд 10:56:00 #26 №6956433 
>>6956430
Сдохни от шизы поперхнувшись спермой.
Аноним 02/11/20 Пнд 10:58:53 #27 №6956440 
>>6955156 (OP)
>Вы к такому не привыкли. но я сижу с ромом в одной руке и с фоткой бывшей в другой и меня пиздец накрывает от обиды и злости на весь этот ебаный мир и какое у нас уебское общество потребления, без ценностей, а парни ведутся на это, и я тоже повинен и не понимал.. пытался заботиться о ней, думал буду ей самым родным.....
Чел, тебя даже не жаль. Добро делают либо бескорыстно, либо не делают. А ты думал что отношения это инвестиция, тупо покупал малолетку, пытаясь закрыть деньгами свою никчемность и ущербность. Не надо так.
sageАноним 02/11/20 Пнд 11:02:19 #28 №6956453 
https://arhivach.net/thread/563924/
один из предыдущих тредов опа-дебила
Аноним 02/11/20 Пнд 11:05:24 #29 №6956458 
>>6955156 (OP)
> даже ночевал в их доме частенько, она в другой комнате, я в другой, больше 3 лет это было пиздец охуенно, >>я думал все идет к свадьбе
А ты оригинал я смотрю.
> Я думал найдя верующую домашнюю девушку, у меня шанс, что она не такая, что религия учит, читал ее воскресные занятия и уроки, там что пишут, что мат. блага не нужны, главное душа
Так души у тебя и не было. Ты ж фантазер необучаемый.
Аноним 02/11/20 Пнд 12:13:44 #30 №6956589 
>>6956382

Я кун из 6955632. Да, у меня был охуенный секс. Не то чтобы идеальный, но она меня сильно хотела.
Аноним 02/11/20 Пнд 12:16:11 #31 №6956592 
>>6956424
шиза, у чела Опа явно проблемы, а ты бомбящая старая никому ненужная шалава доебываешь его
вот из за таких как ты потом вся хуйня с молодыми парнями случается, вы сука реально животные
бывал в такой ситуации, предельно понимаю Опа, хз что можно пожелать, пока не пройдет - лучше не делай глупостей и живи для себя, хуево что тебе такая попалась тян, забудь ее и живи только для себя, может еще остались адекватные девушки и ты встретишь такую
Аноним 02/11/20 Пнд 12:18:21 #32 №6956596 
>>6956440
это не было инвестицией, пока я не понимал, что для нее это инвестиция и несерьезно. пока я верил, что реально могу нравиться ей и думал, что все слова ее правда, про что у нас все збс и хорошо, а теперь давай посмотрим блузку кофту сапожки вчера увидела, ой телефон уже тормозить начал, а тут недавно айфон вышел

после я напрягся и уже понял, что меня разводят как лоха.
Аноним 02/11/20 Пнд 12:19:26 #33 №6956598 
>>6956592
>>6956596
У тебя проблемы в том, что ты всратый тупица, питающийся вниманием
https://arhivach.net/thread/563924/
жри свой прошлый тред вместе с говном своей мамаши шлюхи
Аноним 02/11/20 Пнд 12:22:35 #34 №6956607 
Поржала с куколда, не смогла дочитать
Аноним 02/11/20 Пнд 12:24:27 #35 №6956613 
>>6956598
ты и там срала курица и тут) вопрос, только в том, что у тебя дохуя времени и видимо от недоеба и внимания вся злоба тут
я то понятно, кинутый нахуй шалавой вроде тебя, а ты то что?
сейш щит?
расскажи свою стори, поделись, как ты смогла докатиться до дерьма, у тебя же пизда между ног, или настолько уже б у?
Аноним 02/11/20 Пнд 12:25:26 #36 №6956615 
>>6956613
Жри говно, тварь тупая, и бампай свой нахуй не нужный высер с нытьем в одиночестве до бесконечности
Аноним 02/11/20 Пнд 12:29:41 #37 №6956622 
>>6955156 (OP)
В наше время девушки - это что-то вроде общественного сортира. До тебя в него срали и после тебя будут. Смысла занимать толчок и не пускать толпящуюся за дверью очередь нет никакого. В итоге дверь все равно вынесут и в толчок будут срать. Очевидно, что нет смысла как-то иначе относиться к этому унитазу и пытаться его мыть, чистить и вообще считать его своим. Ты просто очередной посетитель. Посрал - выходи
Аноним 02/11/20 Пнд 12:30:28 #38 №6956625 
>>6955431
>Не обобщай, есть нормальные девушки. По одной не нужно судить обо всех. Но чтобы найти эту нормальную реально придется перерыть много всякого
Лол, ты так и не поумнел, да еще других в заблуждение вводишь. Ты же тупорылый, чел.
Аноним 02/11/20 Пнд 12:31:28 #39 №6956626 
>>6956330
Почитай "Комитет 300". Там есть абзац про современные отношения.
Аноним 02/11/20 Пнд 12:55:10 #40 №6956662 
>>6956596
Без лоха и жизнь плоха
Аноним 03/11/20 Втр 19:04:28 #41 №6960733 
>>6955156 (OP)
Аноним 04/11/20 Срд 03:18:55 #42 №6961693 
>>6955156 (OP)
>все девушки реально животные без памяти и сердца? любить они не умеют? у них нет души? только потребность что то получить продав свое тело.

Умеют но этот процесс скоротечен. У всех по разному в зависимости от гормонального фона. Да да те самые 3 года.

Твоя ошибка в том, что ты ищешь нетакую а их нет. Все отношения в 2к20 временные. Как аренда роутера или лизинг авто.
Аноним 04/11/20 Срд 03:20:45 #43 №6961694 
image.png
>>6956622

Ну зачем такие неприятные аналогии?

Аноним 04/11/20 Срд 03:34:29 #44 №6961699 
Ошибка ОПа в том, что он сосредоточил всю свою жизнь на этой тян, напланировал будущее, вливал бабки постоянно и тд. Нельзя так, максимум омега поведение. Сам таким был, знаю. Тян не ценят "белых рыцарей", что подносят всё и себя в том числе на блюдечке в любое время дня и ночи. Писечка банально не течёт. Приведу аналогию, если ты любишь пиццу с грибами, то получаешь от неё удовольствие. Но попробуй жрать её постоянно, да по две за день - это быстро надоест. Так и тут. Даже банальный букет цветов или подарок должен быть неожиданным и спонтанным, а не регулярным обыденным явлением.
Аноним 04/11/20 Срд 04:22:01 #45 №6961725 
тож встречался с тнёй 3 года. под конец она заебалась от меня(хотя я типа заебатый в отношениях был но не суть) в итоге накрутил в башке что все тни суки шлю и твари и теперь не могу нормально общаться с этими существами.. постоянно ищу наёбку троллинг хотя если смотреть объективно ничего этого нет...
хз нахуй это пишу но тяночку охота хотя не хочу напрягаться и что-то делать для этого
а вообще нахуй этих тянок.
Аноним 04/11/20 Срд 04:28:59 #46 №6961727 
>>6961699
Да не, это что-то внутреннее. Ты можешь быть сколько угодно пушистым, дарить букеты и душить вниманием с комплиментами и поддержкой и чем угодно, и это запишется тебе в плюс и охуенность. Важно только то, что внутри. Они это каким-то образом чувствуют.
> Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

"— Почему она не с тобой? — спросил он.
— Она ушла.
— Почему?
— Было много причин.
— Не так много было причин. Была только одна. Ты сделал себя слишком доступным."
Аноним 04/11/20 Срд 04:32:15 #47 №6961730 
>>6955156 (OP)
Ебать куколд порвался олололо.

>>6955552
Пиздец, дибилы. Хотите ебать молодых тян, всегда пиздите про возраст. 4-6 лет, всегда нахуй пиздите.

Я разок так лоханулся, когда 20 летней тянке сказал, что мне 30, на самом деле 34 было, а она думала мне 24-26.
Сразу дропнула.

С тех пор всем говорю, что мне 25-26. Похуй, верят не верят. Кому надо, тот поверит.

Но думать, что вы олды нужны МОЛОДЫМ, юнным тянкам, вы совсем ебанаты,
дядь, а дядь.

>>6956592
Какая нах ситуация, подарками и помощью купить любовь?
Тян если любит, сама для тебя старается.
А если тян для все нихуя не делала, на что вы рассчитываете, благодарность? Олололо, вас никто не заставлял ничего делать.
Принимать ухаживания и подарки может любая тян.

>>6956596
Бетабакс в чистом виде.
Ну так, ебал бы за айфон хули. Хотя дороговато.
Аноним 04/11/20 Срд 04:33:44 #48 №6961733 
16040346663770.jpg
>>6961725
Не все, а только 40%.
Аноним 04/11/20 Срд 14:02:32 #49 №6962390 
>>6961733

какие же бабы фригидные пиздец просто
Аноним 04/11/20 Срд 14:03:46 #50 №6962396 
>>6961730
А зачем обманывать людей? Наверное и ВИЧ с гепатитом так скрываете?
Аноним 04/11/20 Срд 14:04:10 #51 №6962398 
>>6962390
А ты возбудить нормально попробуй.
Аноним 04/11/20 Срд 14:09:50 #52 №6962417 
предлагаю всем кунам отказаться от любых взаимодействий с девушками ( не считая родстввенников типа мам бабушек сестёр).
а если вы увидите на улице милую парочку (:3 :3 :3 блять фу) то можно их закидать ссаными тряпками
Аноним 04/11/20 Срд 14:34:27 #53 №6962496 
>>6962417
Ну дык я давно не смотрю на шкур на улице, смотрю в сторону, в пол или в телефон. Ток на кассирш иногда и все, да и на тех без необходимости не смотрю, в разговоры стараюсь не вдаваться. Пусть с дырой спермотоксы общаются
Аноним 04/11/20 Срд 14:42:09 #54 №6962521 
>>6955156 (OP)
>тонны наркоза и антибиотиков которые я получал в реанимации не могли не сказаться на развитии
Источник: ОБС?
Аноним 04/11/20 Срд 14:51:30 #55 №6962541 
>>6955156 (OP)
>Много написал, понимаю, Вы к такому не привыкли
хуя ЧСВ
>>6955359
Это который что ли в прошлый раз делал упор на том что она деревенская нищучка, а не ПГМ и вроде из Воронежа в ДС тян поехала, а его фемки говном закидали, мож ишь чего захотел, молодую писку ебать?
Аноним 04/11/20 Срд 15:03:40 #56 №6962562 
14778556981780.jpg
>>6955156 (OP)
> пидорковатый типок
Ебать ты чмо так про маэстро говорить
Аноним 04/11/20 Срд 17:05:39 #57 №6962996 
>>6962396
Чтобы ебать.
Ну ты сравнил зпп, который может нанести вред организму другого человека, и циферки в паспорте, от которых зависит, будешь ли ты ебаться с тян, которую хочешь.
Аноним 04/11/20 Срд 21:48:50 #58 №6963991 
а чем ты недоволен то? она тебя любила несколько лет. с чего вдруг она стала шлюхой? что не дожила с тобой до старости? а она была обязана? видела перспективу? может ты обещал жениться на ней? нет? ну и пошел нахуй. подумаешь.поларил подарки и цветы, она тебе тоже поди что то дарила?
Аноним 04/11/20 Срд 21:54:04 #59 №6964017 
>>6955156 (OP)
Тебе к меганычу
Аноним 04/11/20 Срд 21:55:54 #60 №6964024 
а потом не задумывался нахуй ты нужен малолетке? строй отношения с ровесницей. в 15 лет мне бы нахер был не нужен уебан под 24 года. ему надо секс, а мне геометрию учить. начитаются блядь маскулина и лавай к школьницам лезть и не понимают что школьниц интересуют школьники, а не ваш псевдоопыт и вялые члены.
Аноним 04/11/20 Срд 22:07:00 #61 №6964083 
>>6964024
Это у школьника бомбит или у фемки? Никак не пойму. Сколько себя помню, обычно малолетки с кунами постарше тусили. Если и тусили с ровесником, то это пиздец чэд обычно: высокий, смазливый.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения