Сохранен 439
https://2ch.hk/b/res/232280512.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 02/11/20 Пнд 20:20:06 #1 №232280512 
image.png
image.png
САМОЙ КРИПОВОЙ, УЖАСНОЙ, СТРЁМНОЙ ХУЙНИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТРЕД

Решил создать такой тред, так как до недавнего времени у меня ничего подобного в жизни не происходило (ну я конечно в страшные ситуации попадал, но они не были, так сказать, криповыми, не боялся я за свою жизнь в них ни сознательно, ни безсознательно), но вот недельку назад таки случилось.

Спал ночью спокойно, и тут резко взрыв нахуй какой-то, прям аж затряслось всё, и гул секунд 5 длился. И суть в том, что я проснулся не от самого звука и тряски (от этого я бы тоже проснулся в итоге конечно, но не в этом случае), а от криков и воплей моих родственников из другой комнаты и того, что во всех машинах во дворе была врублена сигнализация. Я на этом фоне сам на пару секунд заорал ещё в полусознанке, и в ней же бросился к окну глянуть чё там. А там гул уже стихал и сигналки работали.

Ну я нихуя не понял сначала, пересрал пизда, сердце колотилось, но потом как понял, что ничего не происходит больше, предположил, что либо на ближайшей стройке что-то гигансткое упало, либо же молния (то, что газ рванул не предполагал, ибо район чисто с высокими новостроями, в которые газ не проводят). Оказалось в итоге, что это таки молния ебанула в дом после соседнего моему дома.

Я так пересрал, что хуй уснул уже, и сердце тяжёлое ещё несколько часов было. Если я так обосрался, то интересно, что было в том доме, в который таки ёбнуло. Боюсь что там кого-нибудь из стариков и вовсе прихватить насмерть могло от перепуга.


Короче, поведайте свои истории, как люто пересирались.
Аноним OP 02/11/20 Пнд 20:23:25 #2 №232280721 
Бамп
Аноним 02/11/20 Пнд 20:27:17 #3 №232280952 
самое страшное это цены в магазинах
Аноним 02/11/20 Пнд 20:28:05 #4 №232281001 
>>232280512 (OP)
Такой прямо жосткой херни лично у меня в жизни не было.
Года три назад наш город малость тряхнуло, но страха не было - это было скорее интересно. Секунд пять была низкочастотная вибрация, ничего не порушилось.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:28:55 #5 №232281037 
бля я вспомнил тут
мне было лет 8 я с гулянки домой возвращался захожу в подьезд а там пятна крови везде. ну пездюком был не знал чо это может варенье разбили. подхожу к лифту а там лужа блять огромная нахуй. ну я вызвал лифт двери открылись а там мужик лежит хрипит весь лифт в крови будто во славу кхорна. я вскрикнул и домой пешком побежал. так и хуй знает чо с тем типом было на некст дей люди в форме кровь замывали. пиздец короче
Аноним 02/11/20 Пнд 20:29:20 #6 №232281060 
Бля. У меня весь ужас связан со сном. Кошмары снятся практически ежедневно.
Например мне месяц назад снилось что я умер. Я шёл с какими-то двумя девчонками, когда проходили мимо высотки которая была в процессе постройки, я сказал им что бы они подождали пару минут внизу, а сам поднялся на 17 этаж. Потом окликнул их, и спрыгнул. По-моему ещё какую-то ещё надпись оставил, но в итоге моё угасающее сознание начало проектировать последний сон, и я взаправду стал думать что я умер. Поначалу я думал что всё нормально, а потом вспомнил что произошло, и что я на самом деле мёртв, но был просто во сне. Я понимал что это сон, но ничего с этим не могу сделать, потом слышу голос бога (по сюжету сна): "Смерть приходит каждые две секунды, проверь, закрыл ли ты дверь", и я моментально вскочил с кровати. Пришёл в себя, проснулся окончательно уже около двери.
Или как-то лежал, засыпал себе спокойно. Слышу приближающийся гул, будто в метро, только крик. И в одно мгновение он "взорвался", это было похоже на выстрел из пистолета, только внутри моей головы, и крик. Сначала думал, что меня инсульт трахнул, потом придумал, что я просто начинающий шизик, а потом оно как-то и забылось. До этого треда
Аноним 02/11/20 Пнд 20:29:43 #7 №232281087 
Бамп
Аноним 02/11/20 Пнд 20:29:57 #8 №232281103 
>>232281037
еще кроч помню у меня в подъезде нарки хмурым передознулись и на лестнице лежали весь день их только ближе к ночи увезли.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:30:21 #9 №232281127 
>>232280512 (OP)
Когда был в младших классах остался с бабкой. Был вечер, темно, в комнате бабка и прадед, работает телек. Они поссорились и бабка взяла на кухне топор и загнала деда в угол комнаты и замахнулась. Я заорал и, к счастью, все обошлось. Ни до, ни после такого не было. Самая стремная хуйня в моей жизни. До сих пор помню этот блеск топора над прадедом.
sageАноним 02/11/20 Пнд 20:32:25 #10 №232281256 
>>232280512 (OP)
Молния в ноябре? Чёт пиздежом попахивает
Аноним 02/11/20 Пнд 20:32:54 #11 №232281293 
Хороший тред, бампану пастой...

Мне было 13 и приходилось с бабушками периодически ездить на дачу в обязательном порядке.
И вот в один из ранне-весенних дней, когда люди только начинают свои поездки на природы-огороды, но еще не остаются на ночь, мы отправились перекапывать землю для грядок. Ах да, фишка в том, что мой дедуля любил время от времени оставаться на ночь на даче, даже в зимний период. Буржуйку растопит, чая накипятит, бутербродиков с колбасой сделает и газеты -журналы читает. От бабули моей отдыхал.
И вот с утреца, открываем мы калитку на участок и наблюдаем пиздец: окно на первом этаже разбито. Разбито, видимо телеком, потому что на земле валяется, собсно сам телек и везде стекла (кстати, до сих пор на них периодически натыкаемся). На втором этаже распахнуто окно настежь. Деда нигде не видно ибо у него привычка выходить, когда мы приезжаем. Заходим в дом. В доме все перевернуто. Поднимаемся на второй этаж, затаив дыхание.
Дверь в комнату, в которой было распахнуто окно-заперта, на стук никто не отвечает.
Бабушки начинают причитать, звонить некому, да и неоткого.( Мобилки тогда среди бабушек не оч распространены были). Выходим все вместе на улицу в поисках ломика, дабы вскрыть дверь.
И тут появляется дед из-за угла. Живой и здоровый.
Оказалось, что накануне, он хорошенько накидался дивным напитком, под названием Портвейн. За ним пришли 12 негритят во главе с моим братом (которому на тот момент было 11 лет). Хотели, что бы дед квартиру на них переоформил. Но мой дед не такой. Он без боя не сдался. Кидался в них чем попало. В одного телевизором пульнул. Потом попытался скрыться от них на втором этаже. Заперся на замок. Открыл окно и сиганул вниз. Перехитрил, короче. Хитрый деда у меня был.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:33:13 #12 №232281313 
>>232281256
Ну и что ты высрал? Почему бы ей не быть?
Аноним 02/11/20 Пнд 20:34:08 #13 №232281361 
>>232281256
На юге бывает.
мимо-кубаноид
Аноним OP 02/11/20 Пнд 20:34:28 #14 №232281383 
>>232281256
Я на юге живу, тут ещё две недели назад температура за 30 градусов была. Вчера, кстати, тоже грозу слыхал, но где-то далеко
sageАноним 02/11/20 Пнд 20:34:59 #15 №232281426 
>>232281313
Пиздабол не гори
У тебя может и зимой молнии бывают?
sageАноним 02/11/20 Пнд 20:36:18 #16 №232281496 
>>232281426
Ты еще не проходил в школе климатические пояса?
Аноним 02/11/20 Пнд 20:36:35 #17 №232281518 
>>232281426
>У тебя может и зимой молнии бывают?
Легко.
мимо-кубаноид
Аноним 02/11/20 Пнд 20:40:00 #18 №232281724 
бамп
Аноним 02/11/20 Пнд 20:42:13 #19 №232281857 
Однажды застрял в лифте тупо, свет выключился и пока я ждал пока меня вытащат, пытался расжать двери, смотрю в щелку а на этаже какой-то мужик смотрел прямо на меня через щелку и молчал, причем таким странным взглядом и как будто улыбался, я чет даже ему ничего не говорил, просто пересрал жёстко, ещё так минут 5 он стоял и лифт поехал, а потом послушал на этаже, никого не было слышно
Аноним OP 02/11/20 Пнд 20:44:28 #20 №232281997 
>>232281060
Сны стрёмные тоже бывают, особенно стрёмные сны, когда ты от кого-то убегаешь или кто-то тебя убивает. Ещё очень стрёмные сны, в которых по сюжету тебя загоняют в какую-то безисходицу (мне снится нередко, что родственники из села, которые, кстати, довольно херовые по характеру люди, заставили меня жить в селе, отобрали документы и я не могу никуда свалить). Бывало тоже с немного тяжёлыми чувствами резко просыпался.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:51:43 #21 №232282452 
>>232281997
Да если сон будет по сюжету кошмаром, то он будет страшным. Иногда вспоминаю некоторые кошмары, и сам с себя смеюсь, а на тот момент мне было не до смеха :D
Аноним 02/11/20 Пнд 20:55:53 #22 №232282694 
>>232280512 (OP)
ОП дурак шуганый. Я так в детстве заорал от скримера на телефоне и чуть не обосрался бегая и вопя по двору в ужасе, дед с бабкой знатно ахуели.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:57:12 #23 №232282784 
бамп пастой#2

В пиздючестве родители справляли меня к бабке в деревню, ну а там, по вечерам, накрывали стол под беседкой с виноградной лозой и пиздели о всяком. Вечерные разговоры переходили в ночные, вокруг одинокой лампочки под виноградом крутились мотыльки, а я не отсвечивал и тихо попискивал в углу, пинговал обстановку, так сказать - слушая кулстори и обстоятельные обсуждения жизни односельчан. Тут мочевой пузырь дал о себе знать, отошел в кустики, в метрах десяти от стола. Повернулся к свету, и тут, знаешь, анон, вот иногда внезапно в темноте/одиночестве на тебя внезапно накатывает ощущение, что "все, пиздец, надо бежать, и ты, с каким-то скрипом, переходящим в грудное "ыыыы", выдыхаешь и, улюлюкая, очень быстро бежишь, загоняя свое сердце так, словно за тобой гонится сам Пиздец во плоти". Вот со мной такая и хуйня случилась, я побежал, услышав за собой какие-то всхлипы и гундение в стиле "плюк-плюк-плюк", "уру-уру-уру". Подскользнулся на траве и упал, показалось, что меня схватило что-то за ногу, обернулся, увидел хуйню заорал, обмяк и, парализованный от страха, обосрался. От стола ко мне кинулись люди с криками "Марфушка, нельзя!", "Кто Марфушку выпустил?". Марфушкой оказалась умственно-отсталая 60-летняя сестра одного деда, которая мирно жила у него в доме, но в этот раз дед, уходя, забыл закрыть калитку и Марфушка выбралась колобродить в ночь, где и наткнулась на меня. Ну а теперь представьте, какао было мне потом, я все оставшееся лето по вечерам прятался дома и мне казалась, что рядом прячется Марфушка, которая обязательно сделает мне плохо.
Аноним 02/11/20 Пнд 20:58:34 #24 №232282894 
image.png
>>232281060
>Например мне месяц назад снилось что я умер.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:00:23 #25 №232283025 
>>232281426
>может и зимой молнии бывают?
Ты не поверишь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Снеговая_гроза
Аноним 02/11/20 Пнд 21:02:03 #26 №232283133 
Иногда снится как я просто иду по улице средь бела дня, кругом куча прохожих, ничего необычного не происходит сначала. Затем после какого-то действия (всегда разные), все люди вокруг резко останавливаются, останавливаются вообще вся активность вокруг, поворачиваются лицом ко мне и просто молча смотрят на меня. Попытки убежать или быкануть на кого либо приводят к пробуждению.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:02:49 #27 №232283184 
бамп пастой#3

Через пару месяцев после того, как умер мой дед, в ночь на 7 января я проснулся от того, что с кухни раздавался ор ЗИНА! ЗИНА! И какая-то ругань, не разобрать было. Мне было 13 лет и я пиздец охуел от страха, тк голос был деда, а Зиной звали бабку, она еще к тому моменту была жива (но жили они не с нами). Я весь сжался, одеялом накрылся, чтобы не слышать ничего больше и попытался заснуть. Ровно через год 7 января ехал с родителями в маршутке и в неё вошел человек - просто копия деда, отец на него тоже смотрел как охуевший, у этого деда еще десятки на проезд кажется не хватало, я уже было сунулся дать и батя вроде тоже, свиду батя дико нервничал, но кто-то нас опередил, далее была наша остановка и мы быстро вышли. Алсо дата смерти деда совпала с хэллуином, как оказалось.
Через несколько лет еще было 2 случая, когда я просыпался от того, что якобы батя громко и резко выкрикивал моё имя, один раз даже в комнату сестры зашел, разбудил её и спросил, не слышала ли она такого - сказала, что нет. Причем в тот раз во сне деда видел.
Ну и потом я вычитал, что при сонном параличе бывают слуховые галлюцинации (но других симптомов паралича в те разы точно не было), я просто просыпался и даже как будто эхо слышал по квратире. Хотя в 1й раз я слышал крики уже когда проснулся и это 100% не сон был. Но все равно списываю всё на что-то типа паралича.
Алсо мать рассказывала, что в этой же квартире в середине 90х, как легла спать, тапочки на липучках у кровати лежали, ночью она слышала шуршание липучек и утром, когда проснулась, тапочек у кровати не было, они оказались в коридоре. Во сне она никогда не ходила.
Приходил как-то ебанутый и религиозный батин друг, сидит на кухне и отмахивается. На вопрос, что такое, ответил - бесы, кругом бесы у вас тут.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:07:36 #28 №232283455 
>>232280512 (OP)
Скажу сразу ,что буду рассказывать сон,который я осознал лишь в 10 лет как сон . Сон произошел где-то в 4 года и был крайне реалистичным ,что я даже момент пробуждения не помню .
Так вот ,все происходило в комнате родителей ,они ушли куда-то ,свет был полностью выключен ,решил поспать . Ложусь и слышу ,что какие-то шаги и тень в окне ,причем ночь яркая ,потому что была зима и у нас снежные были зимы (В КЗ произошли климатические изменения и я снега нормального не видел после 15 лет в родном краю ) . Смотрю на тень ,она стучится и выбивает дверь ,я испугался и под кровать . Эта тень приобретает очертания волосатого чудища ,как снежный человек (о котором я узнал лишь спустя 5 лет) ,которая рыщет в комнате и пытается что-то найти и сука он глянул под кровать и таращился секунд 20 .. Он вышел спокойно ,а потом я пошел к зеркалу и оттуда на меня таращился какой-то игрушечный клон .
Узбек один раз залез в дом ,когда я был мелким и спал ,потом когда он ушел ,мама во дворе на подокониках нашла нож .
Видел Иисуса Христа во сне до того как узнал кто это такой ... Мы просто общались по поводу того что мир довольно удивительное место . Во сне видел смерть какого-то военного врача в горах во время боя ,прилетели осколки в заднюю часть бедра и спину ,вобщее заднюю часть нашпигавало .Потом уже рождение какого-то ребенка и это все в состояние полусна в 15-16 лет ,когда я от утомления решил отдохнуть.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:08:03 #29 №232283484 
Будучи 7 летним в 1995 году нищенствовал с матерью в городе Дзержинск Нижегородской области Жили в комнате в коммунальной квартире где было ещё 4 комнаты. Это когда комнаты у каждого своя а кухня душ и туалет общие на квартиру. И однажды кто-то добился в дверь очень и очень сильно и громко. Открыв дверь я никого не обнаружил но просмотрев на лестницу на 2 этаж увидел укутаную бабку без лица которая как зомби спускалась по лестнице качаясь и вытянув руки. От страха я завизжал, это услышала мать и побежала к двери увидев эту нех она тоже заорала И я помню как страх сковал нас мы еле еле закрыли дверь и не могли закрыть засов в панике. Через 20 секунд из соседней комнаты выбежал мужик с тапором крича что там но от ужаса мы не могли сказать и слова и просто показывали пальцами на дверь пытаясь сказать чтобы он не открывал ибо там пиздец. Он нихуя не понял открыл дверь с тапором на перевес а там никого пробежал на самый верх выбегал на улицу - никого.
Я так и не понял что это было.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:08:39 #30 №232283527 
https://2ch.hk/b/res/232267706.html
Этот тред.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:09:26 #31 №232283577 
7sqqzbkaflsfcoz6dqjd8miycfxichdj.jpg
>>232280512 (OP)
Вот этот дед
Аноним 02/11/20 Пнд 21:10:18 #32 №232283624 
Лично как по мне опыт такой уже привычный, но всё таки не менее от этого криповый.
Так получилось, что у меня с братом предрасположенность к сонным параличам. Как у кого не спрошу, все говорят что было 1-2 раза в жизни, у меня же они происходят каждый раз, когда я знатно устану.
Ну начну с лёгкого и по-нарастающей.
Обычные короткие связаны с тем, что я просто просыпаюсь и встаю поднимая туловище. Космический эффект заключается в том, что когда я поднимаю туловище, сон откидывает меня обратно в лежачее положение. Тоесть, я оказываюсь в ловушке, из которой не выбраться по факту. Но иногда бывает прям вообще, когда я буквально в T-позе встаю на ноги из такого положения, но потом всё равно отбрасывает назад. И типо, когда я заснул с кем нибудь в доме, я начинаю кричать, но дело в том, что мне моя девушка сказала, что для меня во сне крик, то так сказать на той стороне просто как небольшое постанывание.
Затем одни из стрёмных, это конечно когда не повезёт, ты забудешься, и ляжешь не направив взгляд в потолок, а дав своему мозгу обзор на всю комнату, или ещё лучше в длинный коридор. Как раз таки этот паралич с этим и связан. У моей девушки так стоит кровать, что когда на неё ложишься, то открывается обзор на проход между комнатами, довольно длинный. И мне повезло, конечно, уснуть смотря в этот проход. Начинается как обычно, ты просыпаешься но не можешь пошевелиться. Я смотрю вперёд и вижу, как очень медленно из стены выплывает полупрозрачный силуэт женщины в белой сорочке. Когда она выплыла, то ещё постояв секунд 10, начала медленно поворачивать на меня голову. И да, анон, всё по классике. Когда мой и её взгляд встретился, она с невероятной стороной помчалась на меня, и когда уже должен был быть контакт, я подскочил и разбудил свою девушку.
Бывают ещё другие виды, это когда в комнате слишком темно, и мозг ничего воспроизвести особо не может. Но он не теряется, и если он не может дать визуально, он даёт вербально. А именно невероятно громкий крик, от которого просто разрывается голова. Просто монотонный крик, будто рядом с тобой разрывают человека. Из этого никак не выбраться, приходиться просто ждать пока мозгу не надоест мучать самого себя.
Но кстати, однажды, я смог взять под контроль сонный паралич, что было очень интересно. Когда у меня произошёл паралич, где меня "отбрасывает" назад, когда я птаюсь встать, в один момент, я как бы сильно напрягся, и у меня получилось встать. Ну а точнее вылететь из своего тела. Да у меня получилось сделать то, что обычно вот называют какими то обрядами. Было очень забавно полетать по своей квартире, но кстати, что мне показалось странным, это то, как я почувствовал, что мне срочно нужно вернуться обратно в тело, иначе я потом не смогу. Вот такие дела, не паста, если интересно что-то по параличам, задавайте ответы
Аноним 02/11/20 Пнд 21:10:43 #33 №232283644 
>>232281037
респавн неудачный небось, между дверьми и движущимся лифтом
Аноним 02/11/20 Пнд 21:11:30 #34 №232283689 
>>232281060
Шизик, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам
Аноним 02/11/20 Пнд 21:12:44 #35 №232283769 
>>232280512 (OP)
В Алмате, 2 года назад тоже так молния пизданула взрыв был от молнии очень сильный. Наверное во всем городе машины начали сигналить
Аноним 02/11/20 Пнд 21:14:00 #36 №232283854 
>>232280512 (OP)
Запиливаю историю. Двачевал как-то до рассвета, смотрел аниму, гонял в какую-то игрушку, да и сам, просто, гонял своего ананаса. Решил перед сном сходить на кухню и взять молока с печеньем ну как в фильмах. Прошёл по коридору, открыл дверцу. Набрал хавчика, налил стаканчик и отправился в сычевальню. На улице уже светало.
Я сел к компьютеру и стал потихоньку потягивать moloko, как краем глаза заметил какое-то движение в коридоре. Ну я решил, что уже залипаю и продолжил дальше скроллить интернеты. Спустя пару минут я услышал скрип половиц. Вот тут уже у меня начал туз сжиматься, ведь дома то я один. Мамка на работе, а на зверей у меня аллергия - вот и не держим таковых.
Я повернул голову и, да, я увидел ебаную хуйню. Как описывали аноны. Высокий, но сгорбленный, тёмный человеческий силуэт. То что я классифицировал как "голову" было выставлено чуть вперёд. "Горб" же шёл дальше шеи и туловища, выше дверного косяка. И да, я как половина треда просто ЗАЛИП. Застыл в ёбаном ахуе. Рассмотреть эту мразь я не мог, хотя смотрел прямо на неё. Будто пеленой глаза заволокло.
Чудовищными усилиями мне удалось отвести голову к экрану. Я стал пристально изучать логотип вконтактика, но боковым зрением я следил за НЕХ. Я не шевелился. Просто сидел. Я надеялся, что сейчас придёт сообщение от какого-нибудь другана и эта ужасная фантасмагория рассеется. НЕХ не двигалась, а просто СТОЯЛА, но при этом вокруг меня, будто, клубила мрачная атмосфера безысходности и создавала вакуум. Я просто не слышал НИ ЕДИНОГО ЗВУКА.
Прошло ещё пару минут. Я готов был руку себе отсечь лишь бы услышать какой-нибудь посторонний звук. Любой: сообщения в вк, сигналку на улице, собаку соседей, звонок мобилы, но блять на часах 5:12. Даже вид уведомления из Стима, что "Такой то долбоёб дрочится в такую хуйню" был бы самым лучшим моментом в моей жизни. Всё что я слышал это биение своего сердца, падающие кирпичи из жопы и пот, градом льющийся, с моего испуганного ебальника.
Больше такого положения дел я терпеть не мог. Окно хоть и находилось рядом, но было закрыто. Хотя у меня второй этаж и, возможно, я отделался бы переломом. Но я понятия не имел, что эта хуйня мне сделает если я рыпнусь. К тому же меня просто пугала вероятность, того что она вообще хотя бы пошевелится. Я всё ещё периферией наблюдал за ней и мне уже начало казаться, что с НЕХ что-то происходит. Оно будто менялось, как пятна с маски Роршаха.
Паника нарастала. Я сидел и прокручивал в голове мысль, что это сон. Искал зацепки в окружении, чтобы понять реально ли происходящее. Мне нихуя не верилось, что это говно происходит СО МНОЙ в ИРЛ. Я вспоминал свою комнату и как она у меня обставлена в жизни. Но, блять, вот же она! Я вспомнил, что во сне человек не может читать, но я чётко видел ебучую надпись "вконтакте" и моё имя с ником из дотана. 5:13.
Также припомнил сон из детства. Мне снилось, что я выхожу в подъезд и встречают там свою бабушку. Она маленькая ростом. Я что-то у неё спрашиваю, тут она смотрит на меня козьими глазами. У неё другие черты лица и чем больше я на неё смотрю, тем больше она начинает меняться и просто таит. "Самый страшный монстр это друг, только немного изменённый". Может эта хуйня, что слева тоже когда-то была моим другом? Всё. Я решил, что если я сейчас не побегу, то я просто сойду с ума и слягу в больничке. Это ещё если выживу нахуй.
Всё. Теперь точно ВСЁ. Нужно было действовать. Я напряг всё своё дрищуганское тело. Опустил руки на кресло. Приподнял тело. Я был всё ещё жив. Я решил повернуться и резко включить спринт до входной двери. Шпингалет, ключ, ручка и бегом до соседской двери. Такой вот план. Я молился, чтобы со мной не случился "эффект ватных ног" как это бывает во сне при побеге от кошмарной ебаки. Быстрый вдох и БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ БЛЯТЬ. Сквозь эту хуйню, меж неё, поебать, поворот через толкан и шпингалет.
Пелена, размытость и тут я получаю удар в живот и в колено. "Ты чё сука пидор охуел?". Я тут же ёбнулся рядом со шкафом. "Сука, блять, пидор чмошный, что думал то сидел, что растворюсь нахуй?". Сущность обрабатывала мои рёбра и хуячила прямо по лицу. Я закрыл клюв руками, но боль была чудовищная. "Обрыган галимый, тварь ебучая, сосальщик недоёбнный. Заебись, бля? Круто, бля? Чо, бля? Охуенно? Заебись, бля?. Пидор. Чмо. Сука ебучая. Распиздяй". Я просто лежал и плакал. Кости чувствовали каждый удар. Этого не может быть. Просто НЕ МО ЖЕ Т. "Я тебя блять караулить тут ещё должен, щенок ебаный? Тряпка обоссная. Пошёл ты нахуй. Чёртила. Обоссанец. Приведения не боишься что ли? Говноед. Ротожуй. Слыш бля? Слышешь блять?". Что-то тёплое и омерзительно гнусное, чуждое человеческому лицу и сознанию полилось мне на глаза. "Пидор. Ты пидор. Понял блять? Ты пидор. Пидор".
На утро меня нашла мать. Она открыла дверь своим ключом. Как она сказала - я сидел в своей комнате, у батареи и повторял "Я не пидор. Хватит. Звуки. Я знаю где розовый фламинго прячет тюбик. Я не пидор. Фламинго". Я этого не помню. У меня были переломаны рёбра, сломан нос, многочисленные гематомы, рассечена бровь. Я провёл в больнице почти полтора месяца. Меня отпиздила и унизила НЕХ. Зря, я тогда стал рыпаться. Прошло уже почти полгода. Я до сих пор не знаю, что за тюбик прячет розовый фламинго и что же произошло в ту страшную ночь. Но я всё это списываю на сонный паралич
Аноним 02/11/20 Пнд 21:14:13 #37 №232283868 
>>232281857
>какой-то мужик смотрел прямо на меня через щелку и
говорит - ты что, ебанутый? Ты что там делаешь?
Аноним 02/11/20 Пнд 21:17:38 #38 №232284086 
>>232283854
Неплохо напряжение создал, и хорошо под конец заставил проиграть
Аноним 02/11/20 Пнд 21:19:45 #39 №232284210 
>>232280512 (OP)
В сосничестве часто снился сон, в котором я съёбывал вверх от НЕХи в чёрном балахоне с капошоном по огромной спиральной лестнице. Лестница была просто в пустом пространстве, причём вроде и без света, но и не в темноте. Всё какое-то серое. Причём я не бежал, а парил над ступеньками. Дичайше обсирался с этого сна лет до семи наверное или даже больше.
Так же будучи пиздюком часто подхватывал ангину с температуркой под сорок. В таком состоянии бредил. В то время у меня в комнате лежал охуенный здоровый красный ковёр и мне казалось, что я стою в его центре, а он мгновенно расширялся до бесконечности и я превращался в нечто милипиздрическое и так-же мгновенно сокращался до размера точки, а я становился циклопических размеров. Потом, лет в двенадцать отчикали гланды и ангины с такими температурами и трипами прекратились.
Несколько лет назад заехал в гости к бате. У него на первом этаже большая гостиная с русской печью, совмещённой с камином. Я сидел в смежной комнате, залипал в комп, а мелкий племянник возился на полу с игрушками метрах в трёх от меня напротив печи (я его видел через открытую дверь). Вдруг он заорал как резаный и заплакал. Я махом подскакиваю в ахуе, со второго этажа батя и сестра прилетели. Единственное, что удалось от пиздюка добиться - "Дядька" и "Там" и показывает на топку русской печи. На вопрос "Сейчас видишь?" - "Нет". Еле успокоили. Слегка все прихуели и мы с батей под это дело слопали по бутылке.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:22:02 #40 №232284362 
По Уралу люблю ходить, часто в одиночку. Так вот, в том году ушёл на недельный поход, взял карты, рюкзак 60 литров, ракетницу. В общем, всё стандартно. Шёл по железке, потом в районе не доходя до Белорецка а именно возле Золотых Шишек решил уже идти на Белорецкую Узкоколейку, старая, заброшенная. Уж не знаю, сколько лет по ней не трогался состав. Иду на восток чётко, вечер уже. Смотрю - карта кончается, ну думаю хуй с ней, завтра следующую распакую. На самом прям краешке карты дошёл до технической станции. Карты старые, 80-ых годов, станции конечно не было. Ну я не расстроился, отошёл немного дальше, выбрал местечко, водички наполнил, веток наломал. Выхожу поссать к реке (не в реку, чтоб тапками не кидались) и смотрю - на той стороне копошится кто-то. Ну я конечно сразу готовился орать на медведя, но там старик какой-то. Грит айда сюда, переночуешь а я хоть с человеком поболтаю. Ладно, собрал вещи быстренько (палатку не ставил, потому что нету, ночую в спальнике всегда). Метров 100 от речки прошли - деревенька тухлая какая-то. Дома пиздец чёрные, развалятся будто скоро. Ну думаю ладно, так лучше может, чем под ничем. Разговорились, травяной чай какой-то мне заварил. Говорит он на дороге служил этой, строил. Обещал завтра всё показать. Ягодами угощал ещё, сушёным мясом. Посидели так, уже поздно стало. Я лёг уже спать, он чё-то бормочет во сне то ли пыхтит хуй поймёшь. Я его спрашиваю, норм все? Он опять пыхтит, слышно "голубики хочу. эх, на могилке голубика". Думаю пиздец, бабку свою похоронил и поехал кукухой. Ладно, уснул, просыпаюсь, его нету. Хотя на часах было где-то 6. Сразу че-т не то почуял, но похуй, пошёл, собрал вещички, накинул рюкзак. Выдвигаюсь, иду к речке. И вот сука че-то взгляд цепляется за какие-то неправильные очертания. Подхожу, а там тупо крест с полумесяцем, а вокруг ягод дохуя. Читаю - мужское имя написано, дата смерти 2003 год. Да, легко может быть совпадением, но я потом карту открыл. Сразу после того места где моя вчерашняя кончилась, там написано (уже в 80-ых), деревня такая-то. А в скобочках (нежил.)
sageАноним 02/11/20 Пнд 21:23:20 #41 №232284463 
>>232280512 (OP)
>САМОЙ КРИПОВОЙ, УЖАСНОЙ, СТРЁМНОЙ ХУЙНИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТРЕД
Родился в России.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:23:49 #42 №232284506 
>>232280512 (OP)
Бамп треду!!!!!!
Аноним 02/11/20 Пнд 21:25:11 #43 №232284606 
>>232280512 (OP)
ехал как то по дворам зимой ночью на своем марковнике, втыкал в телефон попутно, а время было такое что никого вокруг нету, ну катись себе, листай двачи изредка смотря на дорогу. Ну и заехал в какие то пердя неизведанные по итогу, думаю щас схожу поссу, карты открою и выберусь нахуй из этого места. А дворик прям вообще такой злачный, света нихуя нет, гаражи ебаные, собаки бродят. Глушу машину и понимаю что у меня сьебалась клемма и я ехал тупо на генераторе. Завестись без анальной пляски под капотом никак. И тут вижу как к машине пробирается какой то мутный мужик, прям точно к ней. Я выбегаю, молниеносно дергаю капот, каким то чудом за 5 секунд восстанавливаю зажигание, хотя обычно надо больше времени, она еще пощелкать покоротить любит. А мужик то все приближается, уже прям бежит к машине, я завожусь и резко по газам и эта дура уже поровнялась с дверью и начала дергать за ручку, спасибо японцам, что придумали автоматическую блокировку на скорости. Мужик орал какую то хуйню, выглядел жутко, прямо такого маньяцкого вида и держал ручку двери так что машина не могла с места сдвинуться, то есть блять 160 сил не вывозили одного мужика блять, я просто бернаутил на снегу, потом благо как то поймал зацеп и рванул вслепую вперед, чуть днище там не оставил, просто на характере полетел, мужик за мной, тачка еще мразь буксует везде по снегу, ссу пиздец что завязну, ну кое как я оттуда уехал, а он все чешет за мной и чешет, причем я уже где то 40 по этим проулкам еду а этот Усейн Болт все еще в зеркале маячит, пока на большую дорогу не выехал не успокоился
Аноним 02/11/20 Пнд 21:25:17 #44 №232284612 

>>232283184
в моем доме постоянно такая хуйня ,причем сменил квартиру пиздец не прекратился, скорее наоборот... жена так вообще видит бывает их , я скорее так ( пизды им даю молитвой)
Аноним 02/11/20 Пнд 21:26:12 #45 №232284666 
>>232283455
жаль, что тебе и сейчас 10 лет...
Аноним 02/11/20 Пнд 21:27:49 #46 №232284763 
>>232281060
Бля, про выстрел в башке жиза. У меня однажды в процессе жуткого кошмара а они на чертях завязаны пулеметная очередь случилась, без рофлов. Ну то есть серия таких взрывов. Самое стремное, что я спал наполовину, сонный паралич вообще всю жизнь преследует. 14 лет мне было. После этого одиночные взрывы в башке вообще не пугают. Врачи хз что это, мрт головы делал - органических повреждений нет. Ты сам в больнице по этому поводу был?
Аноним 02/11/20 Пнд 21:27:59 #47 №232284769 
>>232280512 (OP)
Был пиздюком когда, жил в маленьком городе, было начало нулевых на дворе, мне с моими поцами лет по 12-13, тогда не было Тора, закладок и прочий хуйты, чтоб достать траву надо было в нормальных быть со старшими и прочая херня, мы тёрлись с пацанами со взрослыми дядьками которые гоняли нас за пивом и сижками для них, а нам с этого ништяк перепродали, они нам отсыпали местной шмали, катали на своих девятках тонированных, мы себя чувствовали в то время ахуенными ТК с крутыми ребятами тусим, типам этим было по 30 с хуем, большинство блатные пацы отсидевшие, и как то раз мы сделали для них дельце, насобирал дички на местном поле где она росла как сорняк, отвезли им чтоб они сделали из дички химку убойную, и когда все дела закончили дали нам бабоса, на то время дохуище, похвалили и сказали мол прыгайте в тачку, щас отвезем вас домой, мы сели в машину и по пути заметили что один из этих блатных какой то помятый слишком уж и весь на нервяках, через некоторое время старшие такие бля Серёге хуево давайте щас пиздюшки побырому заедем в одно место, съезжаем в сторону окраины города, там стоит среди ЖД путей, заправки и просто ебейший степи, тупо одна полуразъебаная землянка, мы заходим туда и бля, это оказался героиновой притон, там стояла жуткая вонь, все обосанно, обосрано, пиздец, в углу лежит мужик с ампутированными ногами, весь в блевоте, у него культя подгнивает, над ним мухи, он жгут перетягивает ставится, это пиздец, я ахуел, друг мой тоже бледный весь, но виду не подаём, хули мы же типо не сыкуны, там ещё какая то баба была которую по кругу раз 30 наверное пускали, потасканый видок был у нее пиздоч, вся в каких то прыщах, язвах, пиздец короче, были ещё пару щей там, выглядили как обычные колхозаны, наши старшие берут у одного из них вес, отдают бабки, мы уже думаем наконец свалим оттуда, но один старшой такой мол бля терпеть не могу, давай тут поставился и поедем, кумарит пиздос, ну и второй такой говорит похуй ставится я до дома потерплю, поворачивается к нам и такой щаща поедем пиздюки, тот начинает ставится, но у него ломается игла, он психует, даёт нам три сотки и говорит мол бегите на заправку через дорогу там аптека внутри есть, купите пару шприцов, сдачу себе оставьте, только реще, мы берём бабки, пулей летим в аптек, покупаем шприцы, делим сдачу, и довольные думаем збс, бабло, химка будет, щас чисто отсюда свалим и в шоколаде, переходя дорогу видим как к землянке влетают два бобрика мусорских, оттуда выбегают мусора полностью в объвесе, залетают в землянку где наши старшие ждут и тут начинается пиздец, мы слышим треск, звуки выстрелов, стекол и ваще просто как в кино, даже жесче наверное, стоим в ахуе посреди дороги, переглянулись и просто ебу как дали через поля что хуй леопард бы даже догнал, в итоге домой вернулись все в траве, грязные, в ахуях, сердце билось как ебнутое, ещё месяц сидели из дома боялись выйти, старших тех с тех пор и не видели и нихуя о них не слышали
Аноним 02/11/20 Пнд 21:28:19 #48 №232284793 
>>232280512 (OP)
О, анончик. Помню стори, как-то отдыхал в летнем детском лагере. Проживал тогда с секцией по плаванию, поэтому был поселён с ребятами, старше меня года на 3-4. И вот в одну из последних ночей в лагере вырубило свет, тогда уже все пересрались. А потом молния попала прямо в фонарный столб, неподалёку от нашего корпуса. Один парень из комнаты нашей так кричал, что я сначала даже не понял, что это в нашей комнате, думал соседние девки. Ноту взял он на уровне витаса
Аноним 02/11/20 Пнд 21:29:04 #49 №232284838 
>>232280512 (OP)
Сонный паралич считается?
Сегодня ночью впервые случился, причем мне приснилось будто я в мире сталкера брожу, кругом деревья унылые, пасмурно. И ч т то случилось, я начал задыхаться во сне, упал на землю и корчился. Потом проснулся и понял что я ирл тоже корчусь и задыхаюсь. Поначалу обосрался, но потом понял что происходит и отпустило сразу. Интересный опыт. Алсо когда проснулся, лежал на спине, запрокинув голову назад
Аноним 02/11/20 Пнд 21:30:12 #50 №232284917 
>>232284086
эта паста старше большинства посетителей 2ch
Аноним 02/11/20 Пнд 21:30:57 #51 №232284954 
>>232281293
Проиграл
Аноним 02/11/20 Пнд 21:31:54 #52 №232285015 
>>232280512 (OP)
Бамп
Аноним OP 02/11/20 Пнд 21:33:15 #53 №232285090 
>>232284210
Мне почему-то в сосничестве часто снился сон, как какие-то арабы (самые типичные арабы в их белой одежде), устраивают взрывы, а потом вообще взрывают весь мир нахрен. Видимо мне голову, может, после 9/11, с телека засрали, или типа того.
Аноним 02/11/20 Пнд 21:36:09 #54 №232285261 
бамп пастой#4

В детстве, когда жил в деревне под Карпинском лет до пяти, наверное, раз в несколько месяцев ходил с родителями в гости.
Та вот, то ли я мелкий был, поэтому все ярко воспринимал, то ли родители у меня поехавшие были, но суть была в том, что мы ходили "в гости" к нашим родственникам, о которых я до сих пор ни хуя не знаю. По пути мамка с батей совершали какой-то ритуальный круг, а мне говорили оставаться и ждать их, потому что начиналось болото и "ТЕБЯ ЗАСОСЕТ И НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ", они доходили до помостка, который начинался на уже заводненной территории и уходил вглубь бывшего пруда, из-за которого, собственно, болото, видимо, и появилось. Мамка вытаскивала из мешка белую простынь, которую она всегда старательно настирывала за неделю до этого, и начинала ей возюкать в воде, собирая тину, мох и прочую хуйню противную. Потом они убирали эту простынь в корзину и ее уже тащил батя до дома наших друзей. Мне разглядеть было сложно, да и помню я смутно, потому что смотреть зачастую боялся.
Короче, это еще не все, дальше самое охуительное. У наших друзей тоже сын был - Витька. Я с ним обычно играл, пока мы в гостях были, делать особо было нехуй, так что мы брали палки и играли либо в автоматы, либо в мечи ими. В один из таких дней, когда мы приходили к ним в гости, мне сказали, что Витька сейчас выйдет, ну и я сел с предками в комнате и с тетей Галей, витиной мамой. Меня угостили конфетами, я сидел, пил чаек, как вдруг понял, что хочу в сартир. Я уже не был умственно отсталым ребенком и сказал мамке на ухо, что хочу писать, мне показали, где сартир на участке, его в окно было видно, я пошел на выход, когда оказался в прихожей, то понял, что забыл, какая дверь ведет к выходу, и дернул первую попавшуюся из двух. За ней оказалась комната, в которой на полу лежала корзина из-под этой простыни вонючей, которую батя нес, а на кровати в этой самой простыни сидел Витька закутанный, с мокрыми волосами и грязью на лице и дрожал. Я тогда еще не шарил особо в том, что странно, а что - нет, так что просто сказал ему "Привет" и пошел в другую дверь на выход.

Сейчас я все это вспоминаю и думаю, что за пиздец? Когда спрашиваю мамку, она отвечает, что вообще такого не было, какая простынь, ты, блять, о чем?
Вот такая вот хуйня со мной в детстве была. Сейчас ничего странного в жизни нет. Я это очень хорошо помню, так что наверняка, не сон. Есть предположения, что это могло быть?
Аноним 02/11/20 Пнд 21:37:58 #55 №232285360 
Тру стори.
В 2010м летом отдыхал в загородном доме, и там знаете такой деревенский био-туалет был. Ну и я поздно вечером пошёл туда посрать в грозу. Сижу такой пиздюк сру и покурить еще приспичило. И тут ХУЯК прямо в толчек пизданула гроза. Я реально охуел еще минут 5 сидел в прострации. Даже искры скровь щели было видно как падают. Ну заснул норм, сейчас уже скорее смешно чем страшно вспоминать
Аноним 02/11/20 Пнд 21:44:47 #56 №232285734 
>>232284769
>старших тех с тех пор и не видели и нихуя о них не слышали
Мусора сожрали, суки.
Аноним OP 02/11/20 Пнд 21:50:24 #57 №232286070 
>>232285261
> ходили "в гости" к нашим родственникам, о которых я до сих пор ни хуя не знаю

Вот про таких родственников чёт вспомнил. Когда мне лет 11-12 (уже точно было, потому что мне в 11 комп купили, а я точно помню, что тогда комп присутствовал и я ещё показывал другим) было, то к нам на лошадиной повозке какие-то люди приехали, семья, бабка с мамкой сказали, что это родственники с России приехали, но я был пиздюком и не придал этому значения. Ну нормально эти люди погостевали, я ещё их сыну чуть младше меня и комп показал, и в целом поигрался с ним, ну они уехали и всё.

Потом я других родственников спрашивал, знают ли они об этих родственниках, а они такие типа вообще не вдупляют, о чём я, о каких ещё родственниках с России на лошадиной повозке. Сейчас понимаю, что за бред блин это был, я жил тогда в центральной Украине и уж на лошадиной повозке и на легке с России никто туда бы не добрался, и вообще у нас нет никаких родственников в России (ну кроме меня, переехавшего в Россию из-за некоторых дел здесь).

Хуй знает, чё это было. Бабку с мамкой не спрошу уж, ибо первая умерла, а у второй проблемы с памятью немного, один хер ничё не расскажет такого.

Вообще есть у меня гипотеза, что это цыгане какие-то были, у нас там не особо далеко был один дом, который вечно продавался из рук в руки или сдавался, и там постоянно цыгане жили, но каждый год новые. И мои не особо смышлённые родственнички с этими цыганами по доброму тип вели отношения, те просто ко всем со своим пиздежом приставали, а эти клевали, те чё попросят - эти им дадут или одолжат, но бля, с цыганами вести дела такое себе, дом, который с этим цыганским табором по соседству находился несколько раз грабили даже, наверняка это цыгане эти.

Но если так, то вопрос - нахуй каких-то цыганов надо было называть родственниками с России?
Аноним 02/11/20 Пнд 21:56:02 #58 №232286418 
214513900.jpg
>>232280512 (OP)
Ухаживал за батей. батя под 50 резко слег на кровать, болел пиздецомой какой то, ноги не работают, бошка тоже, мог только мычать,лежать и гадить под себя.
о том что да как делать я так и не сображал, ибо еблан. Кормил тем что мог приготовить, пельмени там, гречку с курицей.
А изза того что он лежит у него пролежни появляются, кровавые такие вмятины.
Если перейти к сути, то пока я практиковался по уходу за инвалидом, неправильно подмывал, не вовремя переворачивал, в один день он начал стонать сильнее обычного.
Когда я перевернул его у него в ране копошился рой опарышей.
Блятские черви жрут батю, я такой пиздец только в дарк шебме видел обычно, а тут в живую. Чуть в обморок не пизданулся.
В итоге всех ползучих блядей достал, рану обработал хлоргексидином, батя протянул еще месяца два, затем помер.
прошло уже года три, а мне до сих пор иногда снятся кошмары про опарышей. Панически боюсь ползучих тварей.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:01:08 #59 №232286742 
Однажды спал и услышал рев проносящегося мотоцикла, мне даже секунду показалось что я возле дороги рядом с домом. На тот момент я уже прочел "Путешествия вне тела" и разные статейки радуги поэтому не испугался.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:01:52 #60 №232286794 
Помню лет в 8 со школы иду домой,захожу в парк,иду значит о своем думаю.Поворачиваю голову назад и вижу мужика в поварском одеянии,оно все заляпано кровью,в руке у него был большой такой столовый нож.Очень сильно пересрал и побежал что есть духу в сторону дома не оглядываясь.Ещё по пути когда бежал уткнулся в бомжа который начал на меня орать как ебанутый.ТРУ СТОРИ
Аноним OP 02/11/20 Пнд 22:05:18 #61 №232287022 
>>232286418
Мне однажды довелось за бабкой так немного поухаживать, это дня 4 длилось, когда я к родственникам поехал, а чувство как будто бесконечность. Хотя бабка более-менее соображала всё, могла немного передвигаться, но всё равно ссалась и сралась под себя, и пролежни были. Приходилось постоянно чистить и стирать всё, как я охуел от такого расклада, бля. Больше всего, конечно, охуел от того, что поспать нихуя нельзя было, бабка в любое время суток обоссаться могла. Родственникам другим то пох, они с ней не жили, они лишь когда на работу и с работы шли, то всё чистили, а мне то пришлось с ней пожить, и тут как бы ничего не опделаешь, когда о твоём присутствии знают и в рандомное время суток зовут чистить говно.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:05:57 #62 №232287070 
16022668597040.jpg
>>232280512 (OP)

В возрасте 5 лет родители оставили дома одного.
День.
Я нахожусь в комнате и вдруг реальность начинает преображаться, цвета становятся ярче, кислотнее что-ли, все словно заливается маслом - словно через него смотришь на вещи, и начинаю слышать отчетливо медленные тяжелые шаги в коридоре приближающиеся ко мне.
Я погрузился в непонятное состояние, родители пришли, не могли меня разбудить 15 часов, был в скрюченнной позе с пальцами крюками и гримассой на лице.
Хз что было, но с тех пор фобия на всю жизнь - не могу в квартире один находится ,сразу возвращается ощущения нереальных красок, и безумный страх.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:11:57 #63 №232287482 
бамп пастой#5

Как то с колледжа домой вернулся, бабушка жарит пирожки с картофаном. Духан разогретого масла, картошки, приправ - на всю кухню. Меня аж чуть замутило. Бабуля говорит:
- Садись давай, заточи пока горячие!
- Не, не хочу, потом. Я в кафехе хот-догов поел.
И пошёл в ванну. Начал умываться и тут отпустило. Посидел на краю ванны, успокоился. Вышел на кухню. Тихо, пусто, ничем не пахнет, бабушка умерла больше года назад. Инсульт.
Руки ещё дрожали какое-то время. Потом решил что просто соскучился и сам себе наглючил.
- Уже когда женился и работал купили трешку на городской окраине. И несколько лет уже там прожили. И как то жена уехала ухаживать за заболевшим батей. Я с работы припозднился и поскольку дома никого решил похавать в кафешке. Там по тв ещё олимпиаду крутили. В общем, засиделся. Но не бухал. Чисто пожрал и пару кофе с пончиками навернул.
Домой часам к восьми пришёл.
Дверь открыл. Зашёл. Запер. Вторую дверь запер. Раззулся, зашёл в зал. Охуел немножко.
Посредине комнаты сидит здоровенная псина.
Какая то беспородная, но с овчарку, с белесой шерстью, жёсткой такой на вид. Сидит и смотрит на меня. И не дышит.
Вот реально, обычно собаки и пасть разинут и язык вывалят и как паровозы сопят. А эта не шевелится, не дышит, только смотрит.
Я чет перебздел. На ватных ногах шагнул назад в коридор, взял биту из под вешалки.
И тут псина спокойно выходит из комнаты и идёт мимо меня на кухню.
Цокают когти по ламинату. Пахнуло псиной. Не уличный запах, а такой, просто собачий.
Ушла на кухню. Тишина.
Открываю входные двери, начинаю стучать по стене битой и орать типо: "пошла отсюда, гулять иди.." и т.п. чушь. Нихера, не выходит.
Заглядываю на кухню - сука, там её нет.
Полчаса ходил с битой по дому, проверял шкафы, углы и охуевал. Что это блядь было - досих пор загадка.
Если честно, перебздел и неделю жил у родителей.
----
И на работе. Небольшой офисный блок при местном предприятии. Несколько отделов. Контроль, экономисты, кадровики.
И вот стоим мы с водителем Олегом, у открытого окна, курим.
Из одного из кабинетов выходит, ну скажем Серёжа, здоровается, проходит к углу где у нас шкафчик с посудой, электрочайник, зеркало с полками, рукомойник, вешалка.
Серёжа берет свою кружку. Неторопясь подходит к зеркалу, так же спокойно поднимает руку с кружкой и разбивает её о рукомойник. Мы немножко офигели.
Серёга человек спокойный и не буйный, пошутить может, помочь с чем нить, ну и нахуй послать, но культурно. Нормальный такой чел.
В общем разбил бы и хер с ним. Но он держа крупный осколок, смотрит на себя в зеркало, щупает шею, подбородок, как будто бриться собирается. И начинает осколком кружки срезать себе лицо.
Без гримас, стонов или ещё чего то. Просто режет осколком кожу по периметру - лоб, щёки. А осколок этот видимо тупой, потому что крови мало, кожа не режется, только слишен такой хруст или скрип.
Олег подходит к нему: - Серый, ты че творишь?
Тот абсолютно будничной и так спокойно отвечает: - Срезаю лицо. Вот тут нужно аккуратно, вены не задеть.
На звон разбитой кружки выглянули тетки с бухгалтерии, экономистки, кадровички - и началось. Они носятся, с трёх телефонов скорую требуют. Олег матом кроет. Но близко не подходит. Серёга режет себе лицо. Кровь сначала собирается крупными каплями, а потом течёт на рубашку.
Весело.
В общем Олег повис таки у него на руке. Тетки выцарапали осколок. Скорая приехала. Обработала его. Укололи обезбаливающее. Решили везти в травмпункт, так как один из разрезов на щеке был довольно длинный и глубокий. Серёга абсолютно спокойно пояснял что не собирается суициднутся, просто решил срезать лицо.
На вопрос - Зачем? Так же спокойно ответил, что лицо ему надоело.
Вроде не особо крипота но как то не по себе было. Серый к нам не вернулся. Вроде уехал к родителям куда то.
Такие дела.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:17:48 #64 №232287853 
>>232280512 (OP)
Землетрясение в моей перди(на Урале), которых в помине никогда не было. Пересраться не успел, оно секунд на 15 максимум было. Но повод пересраться был.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:17:54 #65 №232287868 
>>232283624
Тоже так полетал в полнолуние с отрытыми шторами. Проснулся и понимаю, что могу летать усилием мысли. Заглянул сверху на люстру, охуел от пыли и заныканых в позднем детстве сигарет. Проверил потрескавшуюся штукатурку на потолке возле люстры. Потом вспомнил, что у кресла колёсико хрустело и решил его проверить. Почувствовал ступнями прохладный пол, не нагибаясь! дотянулся рукой до колёсика кресла, начал его чё-то тилибонькать и в этот момент брат зашевелился на своей кровати. Я подумал, что он сейчас увидит меня, летающего по комнате и охуеет и решил лететь в постель. Как только затылок коснулся подушки, сразу чётко проснулся без пограничного состояния и охуел от ворочающегося брата, лунног света и реальности своих ощущений. Утром пододвинул стол, поставил на него стул жили в сталинке с потолками под 3,50 и достал с люстры забытые сигареты. Долго охуевал с этого. Друзяшкам рассказывал, один говорил, что было похожее во сне после накурки.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:19:43 #66 №232287976 
16021765744170.png
>>232280512 (OP)
Пиздец шизиков в треде, вам всем место в дурке. Лично я бы не зотел с вами пользоваться одним трансопртом например, вы же все больные реально.

Здоровому человеку типа меня такое никогда не мерещилось и никогда не может показаться/присниться.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:22:12 #67 №232288127 
>>232287976
чеши на пикабу, там все нармальные и пазитивные
Аноним 02/11/20 Пнд 22:24:24 #68 №232288247 
>>232287976
Пизда тебе, челик. Ты, после чтения этого треда, один из нас.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:25:39 #69 №232288322 
260984900.jpg
ПОСРАЛ В ПОЛЕ ЧУДЕС ВОНЮЧЕ, ЯКУБОВИЧ ОБРАДОВАЛСЯ.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:25:39 #70 №232288323 
15871551689340.mp4
Аноним 02/11/20 Пнд 22:26:04 #71 №232288353 
16019995670470.jpg
16019994423921.jpg
>>232287976
Аноним 02/11/20 Пнд 22:29:26 #72 №232288545 
>>232288127
>>232288247
>>232288353
Вы только гляньте на этих шизиков-червей-пидоров, они пытаются что то пукать в ответ, вместо того чтобы признать что я все же нормальный человек а они шизики
Аноним 02/11/20 Пнд 22:31:06 #73 №232288646 
15906828133851.jpg
>>232288545
>Вы только гляньте на этих шизиков-червей-пидоров, они пытаются что то пукать в ответ, вместо того чтобы признать что я все же нормальный человек а они шизики
Аноним 02/11/20 Пнд 22:31:14 #74 №232288654 
>>232288545
Но тебе всё равно пиздарики.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:35:24 #75 №232288875 
>>232281293
Начало попахивает лагерными историями. Один раз увидела ебло над туалетом общественным, будучи пиздюком 12лв. Все то ли в листьях, то ли в зеленой краске, с огромными глазами. Пересрамши пиздец, забегаю в отряд. Сижу минут 15, выхожу (туалет минутах в пяти)-никого. К концу смены узнаю, что через речку есть заброшенная часть лагеря, еще чуть после узнаю что в каждом старом лагере есть заброшенные части былого целого лагеря. Только в осознанном возрасте осознала, сколько шизов и торчей там могло прятаться. Онон, если будут дети-не отдавай их в лагеря, для твоего же спокойствиятолько если ребенок нежеланный
Аноним 02/11/20 Пнд 22:38:30 #76 №232289055 
>>232287853
Это где я тоже тут
Аноним 02/11/20 Пнд 22:38:58 #77 №232289079 
>>232288875
Чёт ничё непонятно. Зелёное ебло над туалетом как солнце или луна штоле?
Аноним 02/11/20 Пнд 22:41:50 #78 №232289230 
>>232280512 (OP)
Сразу выделите мне трипы антонуанов
Аноним 02/11/20 Пнд 22:43:06 #79 №232289300 
>>232287070
А ты ходил к врачу с этим?
Аноним 02/11/20 Пнд 22:45:15 #80 №232289403 
/countposts

За 257 дней было создано:
34 треда, из них 0 удалено модераторами
571 комментарий, из них 73 удалено модераторами

Аноним 02/11/20 Пнд 22:45:56 #81 №232289445 
>>232280512 (OP)
В пять лет над кроватью матери, мы жили в городе Юрья-2 в комнате, увидел силуэт. Он был без ног и просто сидел на потолке в углу. Я очень сильно испугался и спрятался под одеялом. Через минут 10 я решил посмотреть что это было и когда я скинул одеяло я увидел что этот силуэт не двигаясь смотрит на меня, у него было белое лицо и пустые глазницы, оно смотрело на меня и улыбалось. Я позвал маму что бы она легла со мной.
В итоге из-за того что она легла рядом, стало очень жарко и я скинул руку и ногу в щель между кроватью и стеной. Ну тут нечего гадать, меня что-то потянуло за руку и я орал как резанный.
Сейчас мне 26 лет и когда я это рассказываю матери она говорит что мне возможно это приснилось.

Второй случай был в деревне, я ехал на велосипеде к другу. Проезжая мимо парка я заметил из-за угла черынй силуэт с красными глазами, он смотрел на меня и манил к себе пальцем. Я обосравшись уехал от туда.

Последний случай был когда сестру моей бабушки хоронили. Я сидел в автобусе и ел блинчик, в этот момент ей закапывали. За моей спиной послышался тихий голос "Максим, максим". Я сперва не понял, подумал что показалось, как вдруг этот тихий голос прозвучал у меня прям под ухом "Максим". Ну я испугался и выбежал из автобуса.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:47:00 #82 №232289494 
>>232280512 (OP)
за 29 лет ничего такого прям эдакого, что оставило бы след в памяти, есть пара историй, но они не криповые, а скорее невнятные
Аноним 02/11/20 Пнд 22:47:13 #83 №232289511 
>>232283644
видимо в текстурах застрял
Аноним 02/11/20 Пнд 22:47:38 #84 №232289538 
>>232289300

Нет, не ходил, да у меня сейчас крайне редко бывают ситуации, когда дома один остаюсь. Семейство, дети все такое. Т.е. особо не беспокоит, а вот в детстве и юности откладывал кирпичей пиздец.
Хотя сейчас, если останусь дома один, особенно вечером, то в 80% снова словлю глюк. Снова все начнет искажаться, цвета преображаться, непонятные звуки, оцепенение и панический страх.
Пиздец психика у человека.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:53:19 #85 №232289820 
О, вспомнил ещё крипоты, когда лежал в больничке, хз чем напичкали меня.
Лёг спать, темно уже, накрылся одеялом, хотел с головой накрыться, поднимаю и вижу что у ног пропасть из которой вырываются огненные языки. Тогда не особо очканул, а вот на следующий день, с товарищем общался, и он как-то повернулся, а у него один глаз на половину ебала, и он смотрит им на меня. Вот тогда очканул по полной. Через минуту все проходило и больше не повторялось.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:54:22 #86 №232289876 
>>232280512 (OP)
Спал лицом к стенке, проснулся от женского голоса, который прямо в ухо прошептал мое имя, я тогда знатно охуел и очень долго не решался повернуть голову, в итоге обернулся и нихуя не увидел.Это был период какой-то происходящей хуйни, если интересно расскажу еще.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:55:20 #87 №232289932 
>>232288545
Эй, ты куда пропал то? Похоже и впрямь пиздрики настали.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:55:35 #88 №232289952 
16043285069350.png
>>232289876

Нет, не надо.
Аноним 02/11/20 Пнд 22:58:54 #89 №232290144 
>>232281060
Аноним 02/11/20 Пнд 23:00:18 #90 №232290227 
image.png
>>232281037
Ой молодой человек пройдемте с нами.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:07:02 #91 №232290598 
>>232281060
двачую.
приснился сон где я перестреливался с мужиком и я не успел курок нажать, он меня убил выстрелом в голову. Я почувствовал выстрел я даже не знаю как описать, я резко проснулся и сердце билось сильно.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:08:37 #92 №232290693 
>>232280512 (OP)
Нас с братиком изгоняли, решив что мы бесы.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:09:27 #93 №232290736 
>>232290227
с радостью пройду
Аноним 02/11/20 Пнд 23:09:41 #94 №232290747 
>>232289876
>если интересно расскажу еще
Давай!
Аноним 02/11/20 Пнд 23:09:56 #95 №232290761 
>>232290598
Эт хуйня - главное, чтобы сон не приснился, в котором ты с мужиком перепихиваешься.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:10:10 #96 №232290774 
>>232280512 (OP)
Аноним 02/11/20 Пнд 23:11:14 #97 №232290851 
>>232280512 (OP)
Найс пикча, у меня как раз за окном час ночи)
Чтоб у тебя рак жопы развился ;)
Аноним 02/11/20 Пнд 23:12:00 #98 №232290889 
Еще в детстве родители посадили меня мелкого на лошадку деревенскую, покататься, пока беседовали с пастухом, а лошадка пошла со мной на спине по своим лошадиным делам. Метров на 100 отошла к водопою. Знатно пересрал, особенно, когда та в воду полезла, ведь плавать не умел.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:13:15 #99 №232290950 
>>232288875
Чувак , я тоже скучаю по "Бесконечному лету"
Аноним 02/11/20 Пнд 23:13:56 #100 №232290985 
>>232280512 (OP)
>САМОЙ КРИПОВОЙ, УЖАСНОЙ, СТРЁМНОЙ ХУЙНИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Когла меня уволили и я год сидел без работы
Аноним 02/11/20 Пнд 23:16:34 #101 №232291147 
1604215724.jpg
Последнее время невольно жду надпись: wake up Neo you obosralsya.
Ниразу не шизоид, проверялся неоднократно по работе.
Кучу раз была хуйня, что стоило о чём-то подумать и оно внезапно случалось.
Или желания исполнялись самым пизданутым образом.
Или идешь, человек заходит за угол, ты следом, а его след простыл.
На днях резко обернулся на кулер, у которого тёрся мужик и вообще охуел.
Вода будто в обратной перемотке резко набралась, буквально за секунду.
Мужик этого будто и не видел, а мне что-то стрёмно так стало и я промолчал.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:19:01 #102 №232291281 
скиньте пасту про никиту а то он сзади меня стоит
Аноним 02/11/20 Пнд 23:22:55 #103 №232291526 
Еще стремно было, когда индюк в угол загнал, чудом спасся. Страшный зверь этот индюк. Аноны, упаси Господи городскую корзиночку оставлять без подготовки в деревне с поехавшей бабкой. Кругом стресс, кошмары и опасности. Ночью вокруг в лесах кто-то стонет, а каждая живность во дворе хочет твоей смерти. А еще эти рассказы, как у соседей напротив подруги дочки сестры соседки свинья вырвалась и младенца съела. А потом говорят: "Иди, Славик, покорми свинку". Ага, блядь, чем ее кормить, собой что-ли? Ну вас нахуй с вашей свинкой, гусекурами, индюками, будь они прокляты. Меня даже кролики унизили, а от нутрии шрам остался, в пизду такой отдых.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:22:56 #104 №232291528 
unnamed.jpg
>>232291281
обернись
Аноним 02/11/20 Пнд 23:23:56 #105 №232291584 
>>232280512 (OP)
Однажды у меня дебет не сошёлся с кредитом
 Аноним 02/11/20 Пнд 23:24:54 #106 №232291646 
Выхожу из ридонли. Съехал от родителей, снимал хату в 9 этажной малосемейке на 9м этаже. В доме чердака не было. Завёл котика, ему было меньше года. Вечерами, к ночи, он садился в угол комнаты, а я рядом за компом, и смотрел в угол. Иногда забирался на спинку большого кресла в углу, становился на задние лапы и тупо пялился в угол продолжительное время. Не реагировал на мои кыш. Вот я очковал тогда! Прислушивался, всматривался, ничего не понял куда он палит. Приятель оставался ночевать - гоняли в свежий фаркрай 3, предложил давай сфоткаем на камеру угол как в фильмах - тогда было время всяких астралов и паранормальных явлений. Но очконули и не стали фоткать.
Вроде взрослый 20 или 21 было, но крипово было пиздец.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:25:08 #107 №232291660 
>>232291526
Жиза, анон. Меня в детстве комары чуть в лес не унесли.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:25:17 #108 №232291670 
>>232291147
Анон, пожелай мне немножко здоровья, а то совсем пиздец, может исполнится. А то нищета и болезни, но денег желать как-то низко.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:25:22 #109 №232291676 
>>232291281
Не смешно нихуя, от вашего Никиты я обосрался не шутя
Аноним 02/11/20 Пнд 23:28:56 #110 №232291904 
1444291844126472910.jpg
>>232291660
Дюймовочка, это ты?
Аноним 02/11/20 Пнд 23:31:13 #111 №232292039 
>>232289055
Челябинская область.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:32:05 #112 №232292091 
>>232283624
пиздец лучше вам не знать моих историй... ебать меня пугали эти паразиты. НО я знаю как их выебать! Надо сука заменить эмоцию и самое лучшее смех! Да-да это твари просто боятся смеха! Если ты унизишь и посмеёшься над ними , считай ты уничтожил его . Так я растоптал одну эту хероту. Просто сказал ему, что заеб приходить, пусть хоть колокольчик повесит в след. раз! И начал ржать вместо страха! Так вот эта хуйня больше никогда не приходила ( др. приходили, а эта нет)
Аноним 02/11/20 Пнд 23:34:26 #113 №232292223 
>>232283025
> ледяная крупа
Бля, а пенсионерам только этого и нужно!
Аноним 02/11/20 Пнд 23:34:49 #114 №232292251 
>>232291904
Да не, в Сибири живу прост.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:39:39 #115 №232292553 
>>232280512 (OP)
Траванулся чем-то и резко припёрло посрать посреди толпы на концерте.
Продираясь через скачущую толпу, я молился богам, чтобы успеть добраться до туалетов. Звуки басов противно отдавались эхом где-то в кишках, заставляя булки угрожающе трястись и судя по всему издавать попердывающие звуки.
Вырвавшись из беспокойного моря плоти, я увидел то, от чего кровь застыла в моих жилах.
Это были лотки с продукцией выступающих групп.
Это значило, что я вышел много правее дислокации спасительных тронов упокоения.
Я взвыл, сделал несколько десятков шагов и обдристался перекрывая звуки электрогитар.
Слово говнарь заиграло новыми красками.
По итогам, всё закончилось весьма неплохо.
Моей трагедии никто не заметил или людям было похуй.
На латках я взял джинсы с футболкой. С ебучей наценкой, но.
Футболкой подтерся между каких-то палаток и выкинув трусы со штанами, переоделся и свалил домой.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:40:12 #116 №232292589 
>>232291904
>>232291660
Нахуй этот лес, нахуй реки и природные красоты. Один раз в жизни согласился пойти в байдарочный поход на неделю. Отпуск, говорят, проведешь хорошо. В итоге: комары, холод, змеи, коржик резиновый вместо постели, какая-то хуйня пыхтела и пыталась заползти в палатку и выебать. Вместо отдыха неделю ебучими веслами взбалтывал мутную воду, проебал спиннинг, казенное весло и телефон. До сих пор кошмар снится, что я не у себя в уютной постельке, а в ебучем лесу в палатке, у нее нет выхода, а есть только вход, а в нем та НЕХ из леса. Просыпаюсь в поту и с болью в пояснице снова в палатке, затем снова просыпаюсь и опять в палатке, только потом просыпаюсь по-настоящему у себя дома.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:40:26 #117 №232292602 
>>232292039
Ни чё не почувствовал
Аноним 02/11/20 Пнд 23:41:44 #118 №232292668 
>>232290598
Была такая же хуйня. Был сон где я был на какой то войне ну и мне в голову выстрел попал. Некоторое время была прям боль не сильная но как настоящая. А потом в ахуе проснулся было ещё 2 подобных случая
Аноним 02/11/20 Пнд 23:42:18 #119 №232292697 
>>232283484
>бабка без лица
это на попова циолковке или на пирогова было? мимо в сосничестве слышал что-то похожее от друзей с этих улиц
Аноним 02/11/20 Пнд 23:44:40 #120 №232292839 
>>232288323
Вот и нахуя , ты это сделал блять?
Аноним 02/11/20 Пнд 23:45:12 #121 №232292871 
>>232281060
Кстесли тебе кошмары снятся попробуй их осознать. Т.е превратить такой сон в осознанный у меня хуйня как у тебя но чаще всег либо зомби апокалипсис либо другая подобная хуйня. Так вот у меня в один момент хз как получилось осознать что это сон и я могу его остановить. Т.е когда меня во сне вот вот захавают или другой пиздец происходит я просто ставлю сон на паузу и тип выхожу. Звучит ебануто но так и есть может быть я шиз ШУЕ
Аноним 02/11/20 Пнд 23:45:19 #122 №232292880 
14347141542109669868illustrationx4.jpg
Бля чёт вспомнился момент, не такой конечно как у вас всех, но пересрал я тогда нормально.

Семья нормисов чистых, верующие все кроме меня антихрист ебаный. Было мне где-то лет 7-8, сплю себе спокойно и просыпаюсь от крика матери, причем пиздец какого истошного крика. Они чёт до этого вечером с батей закусились, ну классик крочь. Начинаются какие-то звуки странные, что-то роняют, глухие басистые удары. Понимаю,что блять деруться или хуй пойми чё, но явно не ебуца. Проходит секунд 30 и хлопок дверью. Решаю сходить проверить чё случилось, кровать вся взорвана к хуям не реально взорвана, а тип очень сильно растеленна, вещи разбросаны, ковер, скомкан сильно, вешалка с вещами упала. Подумалось что батя мамку ебнул, я блять на панике, думаю блять, батя ебнул маму, значит приедет и ебанет меня батяня бы мой никогда такого не сделал, никогда руку на мать не поднял, помню даже случай был когда я мать оттолкнул от себя в порыве злости, он мне так ебало разукрасил, чтобы неповадно видимо был. И тут самое веселое, я бля, пиздючело, стою думаю, что мне делать, сестра 3-4 года спит, ей похуй, а у меня уже план как я буду с батей-убийцей разговаривать когда он приедет, типо бля "ну нахуя ты маму ебнул?" или что-то в этом роде. В итоге решил позвонить бабушке ультра-долбоеб. Благо я не совсем конченый и не сказал " ало бабушка, привет, тут твою дочь ебанули в 2 часа ночи, как делишки? Тогда бы точно хоронили. Сказал мол звуки какие-то драки были, чё делать? Она сказал спать тупо ложится, а я блять на взводе пиздос. Нихуя не уснул и стал ждать батяню.

И тут хуяк хруст замка, заходит мама, у меня сразу меняется убийца, ага блять, это мама батю ебанула. И пиздец, я в слёзы к маме " зачем ты папу убила?(((" Она в ахуях немного, говорит "Сына ты чего?" И сели чай пить, сказал мол с батей поссорились, она тупо его доебала, он сказал щас пойдёт в тачке спать. Мама такая ну иди, тот стал собираться, она его держит, он её руки убирает, она его пиздит , он от неё закрывается и прочее крочь и тупо сьебывает, мать за ним следом крочь и всё. Батя в итоге только следующим вечером приехал злой пиздос.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:46:28 #123 №232292967 
>>232280512 (OP)
Помню зашел в макдак поссать. Захожу в туалет, начинаю ссать в писсуар, слышу из кабинки стоны и пердеж, стоны все громче и громче, и после них пердеж и звуки сранья громче и громче как будто приближаются. Мне стало натурально страшно и я поспешил скорее поссать и убежал оттуда в страхе.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:46:54 #124 №232292994 
>>232280512 (OP)
На спор пошёл ссать в крапиву и приспустив штаны был схвачен за ягодицу каким-то бухим бомжом.
Он там валялся, а я даже не заметил.
Уебок вцепился в мою жопу, а я с диким визгом пытался съебаться.
Оставил там шорты с трусами и дико пережалился.
Пацаны от смеха чуть не сдохли, а я натурально охуел и ревел как сука от пережитого страха и боли.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:50:03 #125 №232293194 
>>232292994
помню твою сладкую розовую попку...
Аноним 02/11/20 Пнд 23:50:09 #126 №232293207 
Самое криповое в жизни - это сонный первый сонный палаич
В общем, помню, как проснулся нихуя и думаю, какого хуя, пытаюсь повернуться на бок, а нихуя. Ну я думаю, что это блять, почему так, начал дёргаться, но ничего не выходило, тело было будто каменным и я даже на миллиметр не смог подвинуть руку. Пытался пальцами пошевелить, точно также. Ну и в общем, смотрю в правый угол кровати, а там блять сидит этот ебучий монстр, меня охватил невероятный ужас, я попытался кричать, но не получалось. Всё, что я смог, это издать очень тихий звук, хотя на тот момент я кричал так нахуй, как никогда раньше. Начал очень сильно дёргаться, но быстро понял, что ничего не выйдет и тут мне пришла в голову идея - а почему бы блять не дотронуться до морды монстра. Почему-то когда я захотел это сделать, пальцы снова могли шевелиться руки не могли. Когда я дотронулся, начался реальный ад, я начал ещё с большей силой пытаться выбраться оттуда, пытался снова кричать, но снова понял, что ничего не выйдет. И тогда я просто забил на всё, мне просто хотелось заплакать.
Страх остался даже после того, как я проснулся. Спать не хотелось, но я всё равно лёг.
После этого случая прошло, может, недели 2 и сонные параличи снова появились, но я уже их не боялся. Личный рекорд по сонным параличам подряд - 7. Тогда в голову проскочила мысль, что я уже не выберусь из сна
Аноним 02/11/20 Пнд 23:50:21 #127 №232293218 
>>232281127
бабка твоя ебанутая(
Аноним 02/11/20 Пнд 23:50:50 #128 №232293253 
Молния ударила рядом со мной в десяти метрах. Красная вспышка, не бело-синяя, как в небе. В одном ухе звенело и не слышал я им где-то час. Обосрался тогда знатно.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:50:58 #129 №232293258 
image.png
image.png
>>232280512 (OP)
Полез с друзьями в недострой, там завод или что-то такое собирались строить, хз короче, но высота этажей была большой. В какой-то момент стройку заморозили.
Ну мы решили на самый верх залезть, вроде бы без проблем вышли на плоскость крыши (а лестница туда только одна). Именно около этой лестницы стоял строительный кран (хз откуда он там взялся, на пике 2 его нет). Ну сидим пердим, курим, слушаем музыку и слышим грохот. Это упал этот ебучий кран, повезло, что лег вдоль здания, а то оно и так уже полумертвое. Пересрались мы тогда знатно, особенно от осознания, что он мог разрушить единственный путь отхода.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:51:14 #130 №232293279 
ААААА)))).png
охерителный крипи-тред, чуть со смеху кирпичей не наложил
Аноним 02/11/20 Пнд 23:51:44 #131 №232293305 
>>232280952
Доскакались хохолики
Аноним 02/11/20 Пнд 23:52:32 #132 №232293344 
>>232280512 (OP)
В детстве сидел смотрел телек, и там показывали про чела, которого переехал поезд. И вот там был момент, что они постепенно подвели к тому, чтобы показать его лицо после этого инцидента, и потом резко под зловещую музыку таки продемонстрировали, как он повернул ебало к камере. Я не помню, то ли оно было замазано пикселями, то ли у него в реальности было почти пустое лицо, но обосрался я так, что выбежал с слезами на улицу и орал как поехавший. После этого несколько лет у меня был жесткий страх оставаться одному, страх темноты, в которой мне все время мерещилось его ебало, и так далее. Меня водили и к психологам, и к бабкам-сракам-шептуньям, особо ничего не помогало, в итоге прошло само через лет 5-6.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:54:10 #133 №232293445 
15827055182470.png
>>232293207
>Самое криповое в жизни - это сонный первый сонный палаич
Аноним 02/11/20 Пнд 23:54:40 #134 №232293465 
>>232293279
Охлол, рили охерителный крипи-тред, чуть со смеху кирпичей не наложил
Аноним 02/11/20 Пнд 23:54:46 #135 №232293469 
>>232281426
Лет в 10-12 видел молнию зимой, вроде бы называется зарница, причём очень заворожило то чтобы отличие от обычной молнии, боковые «лучи» словно радужные и рассекала небо она медленнее. Видел всего 1 раз в жизни. Время года было декабрь, Владимирская область, мороз, снег, все дела
Аноним 02/11/20 Пнд 23:55:16 #136 №232293496 
1604350514242.jpg
>>232293445
Аноним 02/11/20 Пнд 23:55:28 #137 №232293511 
>>232293445
Гы, тонко, лел.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:55:39 #138 №232293523 
>>232281256
Восточная Украина, вчера вот гроза была
Аноним 02/11/20 Пнд 23:56:03 #139 №232293544 
>>232293253
Это не молния была, а что-то другое.
В 10 метрах молния убивает нахуй всё живое.
Можно легко откинуться и за 50 метров от удара.
А звук такой стоит, что человеку барабанные перепонки мгновенно разрывает за двести метров.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:56:13 #140 №232293550 
>>232284362
Дата 2003 г., а деревня нежилая с 80х(((
Аноним 02/11/20 Пнд 23:56:40 #141 №232293576 
>>232291526
Сука, в голосинушку
Трудно же тебе было )
Аноним 02/11/20 Пнд 23:56:50 #142 №232293585 
>>232289445
Максим, обернись
Аноним 02/11/20 Пнд 23:58:08 #143 №232293642 
В детстве, заходя в подъезд, встретил мужика с седьмого этажа. Он был почему-то босиком. Ну, я не придал значения. Но матери рассказал, как бы между прочим. А она сказала, что этот мужик вчера утонул, я видеть его не мог.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:58:46 #144 №232293667 
>>232293496
во, твой батлпик даже больше подходит.
Аноним 02/11/20 Пнд 23:58:57 #145 №232293674 
>>232293469
Зарница, это много-много молний наблюдаемых без звука. Зачастую, они ползают по облакам как змеи.
Красивейшая хуевина.
А что ты видел, я хуй знает.
 Аноним 03/11/20 Втр 00:00:31 #146 №232293740 
>>232280512 (OP)
смеюсь с данных картин
Аноним 03/11/20 Втр 00:00:45 #147 №232293752 
>>232293667
Так ты и вправду пухленький пиздюшенышь
Аноним 03/11/20 Втр 00:02:39 #148 №232293851 
>>232293207
У меня последние года три во время кошмаров лютая злоба и агрессия. Несколько раз уже бился насмерть во сне, лол. Из поверженных противников -напинанная до синяков тня, ноут на журнальном столике возле дивана и стаканы там же. Причём столик чуть ли не в метре от дивана стоит, когда я на нём спать заваливаюсь. Тня говорит, что рычу как ёбнутый, матерюсь, обещаю убить нахуй и всё такое. Просыпаюсь в ярости, злой как чёрт и ничего не помню.
Аноним 03/11/20 Втр 00:02:43 #149 №232293857 
>>232293544
Ага. Ещё слепит к чертям.
Мир буквально белым становится и окружающая картинка на глазах отпечатывается.
В итоге, слепой и глухой, и обосравшийся. Если не мертвый, офк.
Аноним 03/11/20 Втр 00:04:14 #150 №232293954 
>>232284210
>он мгновенно расширялся до бесконечности и я превращался в нечто милипиздрическое и так-же мгновенно сокращался до размера точки, а я становился циклопических размеров
Опа, шаротред здесь, скину шуе-пасту:
В который раз поясняю за этот сон.
Примите как аксиому что у него есть третий уровень, на него можно выйти только если не испытывать страха перед бесконечностями, а целенаправленно раскачивать их становясь и малым и большим и сменяя себя на себя. Как только бесконечности принимают равновесие их нужно свести в одно большее чем сумма частей и тогда настает момент суперсознания, я был там 2 раза, но не смог вынести оттуда ничего фактического и целого, только обрывки и тени очень важных размышлений.
Аноним 03/11/20 Втр 00:05:34 #151 №232293971 
>>232280512 (OP)
Помню на даче пошел в лес и заблудился, испугался долго искал выход и уже стемнело, думаю ночью не выйду, вдруг вижу избу лесника,ну я постучался попросился на ночлег,лесник оказался добрым впустил, посадил за стол, сказал будь как дома путник, рассказывал истории, говорил что нет у него врагов среди животных, потом отошел куда-то пришел с ружьем и говорит пойдет кормить волков,они голодные,я быстро понял что к чему, и резко выпрыгнул из окна и убежал что есть сил подальше, и просидел в овраге всю ночь больше вообще в леса не захожу.
Аноним 03/11/20 Втр 00:05:41 #152 №232293984 
>>232293752
расскажи тогда, какого это быть в глазах пухлого пиздюшеныша чмоней, который фантазирует про паралич?
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:24 #153 №232294078 
>>232293984
Ебанат, где я фантазировал? Всё, что я написал, было на самом деле
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:25 #154 №232294080 
Помню как возвращался домой и проходя мимо подъезда услышал музыку группы die antwoord
Решив обернуться я увидел как за мной идёт какой то уебан в капюшоне
Притом он шёл целенаправленно на меня и с каждым шагом ускорялся
Так быстро я ещё никогда не бегал
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:34 #155 №232294088 
9675.jpg
>>232293971
кул стори, бро
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:45 #156 №232294093 
>>232293544
Так выжженный след на траве остался, и грунт чуть вывернуло. Бывает ведь что и в человека бьёт и не убивает.
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:55 #157 №232294105 
15357291082380.jpg
>>232293258
тоже вспомнил про стройку. В пиздючестве любил лазить по всяким заброшкам, закрытым стройкам (начало девяностых, много такого было). В соседнем с моим микрорайоне стояло две недостроенные свечки, одна почти законченная вторая на 10 этаже закарчивалась. Шароебились вдвоем со знакомым по территории этой стройки, залезли в нее, поднимаемся наверх и на каком-то этаже, не помню уже, слышим сверху шаги, кто-то идет вниз. А лестничная клетка в свечке одна. Разворачиваемся, начинаем спускаться - и слышим шаги снизу, т.е. к нам идут с двух сторон. Мы в ахуе забегаем на этаж, в какую-то квартиру, ныкаемся по углам, прислушиваемся - тишина. Стояли так минут 10, звуков больше никаких не было. Спустились в стелс-режиме, а внизу знакомые с нашего района, как оказалось это они поднимались наверх, услышали нас и съебали. Кто был наверху и шел вниз мы так и не узнали, а буквально через пару дней с этой свечки какие-то торчки сбросили нахуй двух пиздюков которые там шароебились и спалили как те пиздят металл. После этого все окна и двери на первом этаже заварили нахуй решетками из арматуры, но мы все равно там лазили, заходили через подвал и пролазили через приямок лифта где получилось отломать решетку. Отака хуйня, малята.
Аноним 03/11/20 Втр 00:07:58 #158 №232294109 
>>232293576
Ко мне и сейчас этот индюк из могилы в кошмарах приходит. Вот думаю, может что что-то маскируется и питается нашей энергией, выделяемой во время страха. Просто нахуя той птице приходить, что ей плохого сделал. Столько вопросов и так мало ответов.
Аноним 03/11/20 Втр 00:09:15 #159 №232294185 
>>232290761
Двачую, яростно
Аноним 03/11/20 Втр 00:09:21 #160 №232294193 
Был у меня дед,я его любил,многие не понимают так как он меня бил, но он меня жизни научил а бил за дело,все что я знаю - он меня научил. Он при странных обстоятельствах помер,странно,здоровья у него хоть куда было.
Ехал он в телеге по лесу, охотников у нас мало и нас часто тревожили звери лесные, кобыла почуяла волков дед ей сразу хочешь жить - гони в село галопом,туман был, кобыле путь не ясен, а до села немало верст, и вдруг кобыла рванула в сторону, порвала вожжи и помчалась прочь, а телега перевернулась и деда волки съели,жаль ружья не взял с собой.
Аноним 03/11/20 Втр 00:10:01 #161 №232294229 
>>232280512 (OP)
Не позвала меня ЕОТ на ДР и пошёл я бухать на еврейское кладбище. Так как все евреи из моего городка ливнули сто лет назад, то там (несмотря на то, что захоронения годов 70-90) вообще никого не бывает никогда и никаких цветов и т.д, всё это на совести местных властей, которые на это кладбище тоже забили болт. Так вот. Купил я пачку сигарет, крепкого пивка с чипсами и попиздил пить. Надо сказать, что в ту пору я ещё учился в ПТУ и сказал маман что иду на др, взял 200 р и был таков. Сижу я значит среди Иосифов и Яковов, стемнело. Сижу я на какой-то бетонной хуйне, пержу, отмораживаю простату, беды ничего не предвещает и тут я отчётливо блядь слышу "а сюда ты заходил? сделай подарок маме. восьмое марта!". Очко моё конкретно так сжалось, хотя из пугливых я никогда не был, и где-то через пять минут, когда оцепенение прошло, я пошёл искать источник звука. Хожу меж звёзд давида, попёрдываю и тут слышу ещё отчётливее "а заходи сюда, мама обрадуется. сделай ей подарок!" не поверите какая мысль меня оседлала. Я подумал что кто-то спалил как я курю и угрожает типа расскажет моей матери. Я как заору во всё горло "выходи на свет"..тишина. Тут я вспомнил, что в моём сони эриксоне есть ебунячий фонарик! Включаю я этот ебаный прожектор и начинаю бегать туда-сюда вдоль каких-то ебаных кустов отделяющих частный сектор от кладбища. Вдруг слышу, две бабы начинают блядь молиться! Что-то вроде "Йоан избавитель, николай угодничек, да освяти путь страждущих" и они это делали словно с детьюном каким-то, словно их голос автотьюном опустили на октаву. Блядский рот..я побежал к выходу сразу и сзади слышал только ПОДАРОК, МАМА. Блядь..маршрутки то уже никакие не ходят, а до дома ебилиард км (а я то планировал там до утра сидеть). Тут чую, наебашился..давай писать ЕОТ типа, "вот, могла бы и на др позвать". Прибухнул я на остановке половину своих запасов в размере трёх торпед крепкого пива, и со слезами и соплями (меня там в аське ЕОТ довела) пошёл файтиться с мёртвыми евреями вооружившись палкой..но как только я вошёл на территорию кладбища я услышал отчётливо ЕГОР (допустим я Егор) ПРИНЕСИ МАМЕ ПОДАРОК! Короче я так пёрнул что у меня по ногам говно потелко и побросав все свои баклахи я побежал домой (в этот же день мне вызвали скорую и давление у меня было в районе 190). Я хуй знает что это было, но явно не рофл, так как меня боялись что пиздец все, и никто бы меня так не разыграл, + там нихуя не видно было, а уж тем более с такого расстояния чтобы всечь моё ебло. Врач потом сказал, что это были ГАЛЮНЫ, но я то блядь способен отличить галюны от реальности? Когда у тебя от чьего-то голоса вибрация небольшая идёт в теле и т.д..короче, с тех пор я боюсь темноты так, что сплю со светом.
Аноним 03/11/20 Втр 00:11:28 #162 №232294311 
>>232294078
>Всё, что я написал, было на самом деле
>монстр
пиздуй спать зумер, завтра у тебя две химии, одна из которых терапия от срака мозга.
Аноним 03/11/20 Втр 00:11:29 #163 №232294312 
>>232280512 (OP)
Рождаюсь я, значит, в России..
Аноним 03/11/20 Втр 00:13:06 #164 №232294383 
>>232294311
По делу будет что-нибудь, пизденышь? Или продолжишь дальше пукать в треде?
Аноним 03/11/20 Втр 00:20:53 #165 №232294772 
>>232294383
а у твоего монстра был какой был СЦП номир ?
Аноним 03/11/20 Втр 00:24:00 #166 №232294942 
>>232293305
Ну всё - сейчас начнётся самое страшное.
Аноним 03/11/20 Втр 00:26:11 #167 №232295054 
>>232294109
Бро, пиши еще )
Аноним 03/11/20 Втр 00:30:37 #168 №232295283 
>>232293954
Сложна. Да и как я писал, у меня ангин с таким бредом с двенадцати лет нет.
Аноним 03/11/20 Втр 00:35:34 #169 №232295517 
пацаны пиздец прошу отнестись с пониманием
моя подружка может быть беременна от меня, а я нищий безработный студент
у нее 5й день задержки и с каждым днём мне становится тревожнее и тревожнее
никак не могу уснуть
чувство, будто кто-то в груди крепко сжимает сердце
очень неприятно и страшно
страшно до безумия, потому что не знаю как себя вести, что делать, что говорить
это вот происходит прямо сейчас
нахуй этот ваш секс ебучий пацаны
Аноним 03/11/20 Втр 00:36:56 #170 №232295590 
Как то пилил уже эту стори, в крипи тред, ну да ладно, напишу в укороченном варианте.

Договорились мы как то с батей пойти на рыбалку, рано утром, мы живем раздельно, в городе, поэтому чтобы успеть на речку к клеву нужно вставать очень рано, уговорились что я встану пораньше дайду до его квартиры и оттуда мы уже двинем на рыбалку, ну настал день Х, встал я часа 4 было, собрался, выхожу еще темно на улице, у нас возле дома такая аллея типичная российская, по середине плитка тротуарная а по бокам деревья и осветительные столбы, выхожу я на эту аллею, это буквально метрах в 40 от моего подъезда, потихоньку иду вперед, вижу в далеке начинают появлятся 2 человеческих силуэта, ну на улице темно еще, только фонари освещают, мы начинаем потихоньку сближаться, ну я начал рассматривать, на вид вроде как идут 2 дедка, в такой типично дедовской одежде, в каких то пальто, шапках меховых, с шарфами высоко повязанными, ну я думаю странно, деды в такое время шляются, но не придал этому сильного значения, и вот между нами остается где то метров 10, и тут я вижу что 2 этих деда целенаправленно идут ко мне, я остановился, как раз в темной зоне,ну между фонарями, там где то метров 15 темноты, и тут один из них обращается ко мне, мол "парень не поможешь старикам, там мешок перекинуть, мы мол видим ты крепкий, а то мы уже не можем" и они так потихоньку невзначай сокращают дистанцию, и уже находятся почти на расстоянии вытянутой руки, и тут тот что впереди, тянет мне руку, и говорит меня Андрей зовут, а вторую держит в кармане, и у него блестит что-то металлическое, как рукоятка, и тут я замечаю что второй дед потихоньку заходит сбоку, а еще я замечаю на руке первого типично зековскую татуировку, ну знаете наверное видели такие, и тут я вглядываюсь в лицо того кто тянул мне руку, а это никакой не дед, а мужик лет 40-45, я в ахуе резко отскакиваю назад, вытягиваю перед собой руку и говорю чтобы они не подходили, их лица сразу переменились, было заметно что они разозлились но пытались это скрыть, они поняли что я раскрыл их блеф, и тут тот что тянул руку говорит таким злым голосом "ну ладно, пошли, найдем кого нибудь другого кто нам поможет" я обхожу их на большом расстоянии, и еще долго оглядываюсь, прихожу к бате, и мы отправились на рыбалку на 3 дня, и короче еще через неделю встречаюсь с дядей по поводу военника он мне помогал решить вопрос, он майор милиции, поговорили по делу, и начали пиздеть за жизнь, и он меня спрашивает "как на рыбалку съездили, че поймали, рыбы дадите?" я ему мол хуе мое и допизделся что рассказываю ему ту стори что сверху, а он мне говорит "блядь ты описать их сможешь?"
я сначала не понял, но он начал мне рассказывать короче по той аллее чуть дальше моего дома,в тот день убили мужика, зарежали, сняли куртку,ботинки, а труп бросили прямо на этой же аллее, и было это буквально метрах в 150 от того места где я встретил этих личностей, а в то время у нас в мухосрани у зеков отбитых была такая тема играть на убийство в карты, если проиграл должен убить человека, у меня потом друга на остановке еще так порезали, и даже ничего не взяли, но он выжил.
Так что вот оно как бывает, смерть была буквально в одном шаге от меня в тот день.
Аноним 03/11/20 Втр 00:37:32 #171 №232295612 
>>232291584
Вот это страшно
Аноним 03/11/20 Втр 00:40:02 #172 №232295744 
>>232294229
ЕОТы хуже НЕХ. От них все проблемы и беды.
Аноним 03/11/20 Втр 00:42:23 #173 №232295861 
>>232295517
Пизда тебе, чё.
Аноним 03/11/20 Втр 00:45:12 #174 №232295989 
>>232289952
Двачую, анон, идентичная ситуация была. Только голос был мужской и прокуренный. Обычно такое перед самым засыпанием, когда ещё осознаешь себя, но постепенно проваливаешься в сновидения.
Аноним 03/11/20 Втр 00:46:47 #175 №232296072 
16001006457400.png
Сидел на кислоте каждую неделю мая.
В последний трип зачем-то решил не ложиться спать и случайно включил Mr.Freeman купитмана на трубе.

Охуел, потому что КАЖДЫЙ посыл из видео сбывался.
Вроде: Фриман говорит, что грядут перемены и грянет гром за окном — ХУЯКС, гроза за окном начинается. В выпуске про религию говорилось от лица бога-фримана что-то вроде:"Ты же ждал встречи со мной?" А перед этим во время плато трипа я, сука, это и говорил вслух что-то вроде:"Явись ко мне."
И так ещё и ещё, и ещё. Словил реактивный психоз, потому что очень сильно обосрался. Начал видеть за счёт приступа синестезии знаки в символьно-образной системе повсюду. Особенно после его фразы:"Держи язык за зубами или поплатишься," — включил телевизор, а там крупным планом сцена с заложниками, у которых заклеен рот, и один похитителей указывает на заклеенный рот заложника.


Знатно охуел. Никогда не было так страшно в жизни (в основном от того, что я сошел с ума и узнал то, что никому не смогу рассказать — самое неприятное чувство, которое я испытывал когда-либо). Начал писать друзьям и знакомым, думая, что они не настоящие.


Полностью отпустило через несколько недель.
С тех пор завязал с кислотой и стараюсь не думать о том моменте но эта череда совпадений остаётся для меня большой загадкой



Аноним 03/11/20 Втр 00:47:00 #176 №232296083 
Буду краток: слышал, как ЕОТ пёрднула.
Аноним 03/11/20 Втр 00:49:09 #177 №232296202 
Помню лет в 11 у бабки в деревне летом был. Тогда все в гости ушли и меня одного дома оставили. Я сидел, смотрел мультики по телевизору на кухне, ел что-то, как вдруг услышал как в соседней комнате через стену что-то упало с глухим стуком. Ну я дохрена смелый был, встал и пошёл. Вышел в коридор, посмотрел на дверь той самой комнаты, где что-то упало, а она закрыта нахрен. Прикол в том, что это моя же спальня была и мне её в принципе закрывать запрещали чуть не до криков ("есть что от нас прятать?"), а тут вон оно как. Ну я мог сложить 2+2 и решил поиграть на улице до прихода взрослых. Но стоило мне повернуться к двери, как мне словно кол в спину воткнули. Если пытаться как-то передать текстом уровень страха в тот момент, то что-то типо того как если бы я сейчас в зеркала сутра посмотрел и НЕХ в зади себя увидел. Вообще хз, как я после этого открыл мнгновенно постоянно заклинивающую дверь, но на улице был я через секунды 3 точно, при этом ясно помню, что позади себя словно бы тихий скрежет как ножом по трухлявому дереву слышал. Хз, что это было, но выбежав на улицу я, естественно, в окна дома посмотрел и, хотя НЕХ небыло, легче не стало, ибо зановески все были сдвинуты максимально, так что я чётко видел две комнаты, одной из которых моя была, где дверь уже была открыта. Вот такая стори
Аноним 03/11/20 Втр 00:50:01 #178 №232296250 
>>232284606
я бы поговрил хотяб немного вдруг он мухоморы огромное поле нашел )
Аноним 03/11/20 Втр 00:53:52 #179 №232296428 
>>232284362
Эх анончик, клево на урале, тоже оттуда, недалеко от Белорецка, только переехал вот.... а душа обратно просится
Аноним 03/11/20 Втр 00:53:52 #180 №232296429 
Бамп
Аноним 03/11/20 Втр 00:55:44 #181 №232296516 
16002028738460.jpg
>>232280512 (OP)
а ты слышал про такую игру. Закрываешь все шторы, открываешь все двери, кроме входной офк ночью, выключаешь свет, заходишь в центр гостиной, ты должен быть в хате один закрываешь руками глаза и начинаешь считать до 100, потом Говоришь вслух что готов прятаться и идешь прятаться и сидишь пока тебя не найдут.
Аноним 03/11/20 Втр 00:56:32 #182 №232296560 
>>232296428
урал урал урал там дебилы живут
Аноним 03/11/20 Втр 01:06:38 #183 №232297028 
>>232285261
>Мамка вытаскивала из мешка белую простынь и начинала ей возюкать в воде, собирая тину, мох и прочую хуйню противную
>на полу лежала корзина из-под этой простыни вонючей, которую батя нес, а на кровати в этой самой простыни сидел Витька закутанный, с мокрыми волосами и грязью на лице и дрожал

Очевидный желемыш.
Аноним 03/11/20 Втр 01:07:08 #184 №232297052 
K9432tgNCj8.jpg
Всё детство снился кошмар, где я оставался один в комнате с выключенным телевизором, внезапно включалась заставка пикрил, и меня начинало засасывать в экран, как в чёрную дыру нахуй
Аноним 03/11/20 Втр 01:07:10 #185 №232297055 
>>232280512 (OP)

Мы с другом на даче на плоту плавали, а вдоль берега были содовые участки, огороды.. мы причаливали и всякие фрукты овощи пиздили. И вот на одном из огородов на нас из-за сарая выбежал дед с ружьем, с криком: -пизда вам ебукентий! Мы на другой берег вмиг переплыли, уже без плота. А он еще один раз видимо солью пизданул, но не попал.
Аноним 03/11/20 Втр 01:52:26 #186 №232298995 
>>232289079
Как ебало. Над туалетом. На поверхности.
Аноним 03/11/20 Втр 02:13:53 #187 №232299834 
VQ-1Koq-eNA.jpg
>>232280512 (OP)
Короче, этой весной где-то, случилась со мной такая лютая хуйня. Где-то под утро уже, за окном птички пели, солнышко через жалюзи проглядывало, а я встал поссать. Поссал, лёг обратно. И последующий сон, был, словно бред. Я часто, не во сне, слышал по воскресеньям, как соседи над моей хатой, читают молитвы, припевают так, как в храмах попЫ. Так вот, в этом сне, я оказался около какой-то многоэтажки, в хате на первом этаже было открыто окно, я стоял около него и слышал голоса, мужик и баба что-то обсуждали. Как ни странно, когда я вставал поссать, я уже слышал эти голоса, но это меня не удивило, т.к. иногда соседи в моём доме, открывают окна и я слышу их голоса, не во сне. Но в этот раз, голоса были именно во сне, ведь я находился у типичной такой хрущёвки, но не похожей на мою. Уже потом, когда проснулся, я вспомнил, что недели 2 назад, у точно такой же хрущёвки, я подбирал закладку с феном. В общем, стою я, во сне, у той хрущёвки, и сверху эти голоса, о чём-то спорят, после этого, резко, я оказываюсь в своей комнате, и, блять, вижу себя на кровати, потом подхожу к зеркалу, начинаю в него смотреть, и, увидев своё отражение, меня будто втягивает в зеркало, резкий выстрел в ушах и я просыпаюсь, ахуевая от произошедшего. Такая вот хуйня. Наткнулся недавно на видос, про осознанные сны и выход духа из тела, и чёт призадумался, а сюжетец-то похожий, на тот, что я видел в том сне/бреду. Я, конечно, во все эти шизобредни не верю, но тут призадумался.
Аноним 03/11/20 Втр 02:19:40 #188 №232300041 
>>232299834
забыл дополнить, про соседей сверху, которые по воскресеньям читают молитвы, во сне я слышал, где-то вдалеке, как голоса читали молитвы, точь в точь, как соседи сверху. Я это к чему, каким-то хуем, голоса из реальности, проникли в мой сон, и подстроились под его сюжет. Но что самое криповое, удивившее меня сильнее всего, это то, как я мог запечатлеть спящего себя, от третьего лица, будучи собой, а потом увидеть своё же отражение в зеркале, подойдя к нему. Пиздец какой-то.
Аноним 03/11/20 Втр 02:22:26 #189 №232300131 
>>232299834
Так ты просто нарик же, лол
Аноним 03/11/20 Втр 02:23:43 #190 №232300182 
Хуй знает. Вчера зассыпал живу в хате один и просыпаюсь что кто то в комнату ломится. Обосрался, но понял что нех и дальше вырубился. Или глюки предсонные хуй знает.
Аноним 03/11/20 Втр 02:32:44 #191 №232300491 
>>232281060
Я надеюсь, что ты будешь умирать медленно и мучительно, малолетнее уебище, которому приснилась бабайка.
Аноним 03/11/20 Втр 02:35:55 #192 №232300593 
>>232300182
Еще иногда снится что я проснулся но нихуя это сон. Я это прочухал и теперь я просыпаюсь и понимаю что во сне и опять просыпаюсь во сне. Максимум 4 рекурсии было.
Аноним 03/11/20 Втр 02:38:14 #193 №232300674 
>>232295517
Хуйня, у моей вообще был пропуск месяца.
Аноним 03/11/20 Втр 02:46:38 #194 №232300939 
>>232293851
Это тебя черти в сраку ебут, а ты вырваться пытаешься, пока они своими метровыми хуями тебя охаживают.
Аноним 03/11/20 Втр 03:10:50 #195 №232301764 
>>232294229
Аноним 03/11/20 Втр 03:20:35 #196 №232302098 
16043627736256248116488537431131.png
16043627901693665189591830296637.png
1604362820596516010921082094075.png
16043628261195610817979031057055.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:21:25 #197 №232302130 
16043628634145391979326010242008.png
16043628688641313278246602548897.png
16043628740374467246430913672554.png
16043628792015968064538897011407.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:22:05 #198 №232302157 
16043629029543828925284219841031.png
1604362907686630658309556811121.png
16043629121512254528519711772467.png
1604362916766791018173408964881.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:22:47 #199 №232302183 
16043629397197419382332024753369.png
16043629448734721812102533286156.png
16043629503835821243143945449854.png
16043629590167364804997331994297.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:23:32 #200 №232302205 
1604362986737745423151432911296.png
16043629914767157403161559944168.png
16043629966345994149209604643259.png
16043630046464993443794245484804.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:24:13 #201 №232302225 
16043630276945292847704739320791.png
1604363032204108873900446937135.png
1604363038976636492048538249414.png
16043630468161661397074238673565.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:25:14 #202 №232302258 
16043630787063755098494491227646.png
16043630841118598582051178396346.png
16043630902747879069633986470493.png
16043630955833322987962511723237.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:25:53 #203 №232302282 
16043631329157135304864784572857.png
160436313879131541490384931877.png
16043631452774924532583506391316.png
Аноним 03/11/20 Втр 03:35:35 #204 №232302604 
>>232281060
>Или как-то лежал, засыпал себе спокойно. Слышу приближающийся гул, будто в метро, только крик. И в одно мгновение он "взорвался", это было похоже на выстрел из пистолета, только внутри моей головы, и крик. Сначала думал, что меня инсульт трахнул, потом придумал, что я просто начинающий шизик, а потом оно как-то и забылось. До этого треда

Это какие-то ночные панич1еские атак1и. Некоторые говорят, что с этого переходят в стандартные, но у меня было только ночью. Это может быть даже не во сне, а во время засыпания: чувствуешь что что-то надвигается, будто лежишь под рел1ьсами, будто сейчас взорвется гол1ова и тд

какие нахуй слова из спам-листа?
Аноним 03/11/20 Втр 03:39:56 #205 №232302754 
01Za99DTq.jpg
>>232281037
Это параллельно коммунизму речка алая течет.
Аноним 03/11/20 Втр 04:21:29 #206 №232303836 
Ох уж эта детская фантазия. "это произошло когда мне было <до 13 лет>". Где хоть одна тру стори после 20+?
Аноним 03/11/20 Втр 04:44:09 #207 №232304394 
LYu7a1vphk0.jpg
Помню в детстве часто снился один сон. Я в старой хате, и мы с родителями куда-то уходим. Я забегаю в соседнюю комнату что-то забрать и, с потолка на меня прыгает какая-то ебака и конец сна. Потом он много лет не снился а, на днях опять приснился
Аноним 03/11/20 Втр 07:19:07 #208 №232307820 
В пиздячестве часто снился сон что я захожу в свой подъезд в обычной пятиэтажке-хрущевке, а там нихуя не мой подъезд,ну двери квартир не те,перила другой краской покрашены,какие то цветы на этажах в горшках, которых блять отродясь не было,и квартиры моей нет, то есть она есть но дверь не та и не открывают нихуя...пиздец я ахуевал постоянно с этого
Аноним 03/11/20 Втр 08:23:45 #209 №232309578 
>>232283854
>Я провёл в больнице почти полтора месяца. Меня отпиздила и унизила НЕХ. Зря, я тогда стал рыпаться.
Это какой город ежи блядь? Найдем этого НЕХ, ему не поздоровится. Кленус ежи.
Аноним 03/11/20 Втр 08:26:33 #210 №232309658 
znaki1.jpg
Фильм ЗНАКИ Шьямалана.
В детстве посмотрел, потом везде воду расставил в квартире.
Теперь мне 23 и я до сих пор боюсь инопланетян...
Аноним 03/11/20 Втр 08:59:23 #211 №232310595 
>>232292871
Есть такая тема.
Я иногда во время сна осознаю, что вокруг происходит какой-то бред и понимаю, что сплю.
Был недавно такой сон. Я попал в тюрьму, почувствовал какую-то безысходность, но потом я понял, что это всё нереально и просто вышел из неё.

Иногда осознание сна происходит неполностью. Мне как-то приснилось, что я посмотрел в окно и увидел двух красных жирных птиц с чёрными ирокезами, сидящими на дереве. Мне показалось, что это чушь, такое нереально, я подошёл к человеку, стоящему рядом, и попросил посмотреть в окно, птиц там уже не было.
Аноним 03/11/20 Втр 09:01:33 #212 №232310662 
>>232284763
У меня такие шумы происходят либо во время засыпания, либо во время пробуждения.
Иногда просто звук выстрела, иногда звук катящегося шара, был звук падающей штукатурки.
Аноним 03/11/20 Втр 09:03:59 #213 №232310748 
>>232302754
Наружу всех измерений вылетел с тебя.
Аноним 03/11/20 Втр 09:10:02 #214 №232310945 
>>232281037
>Люди в форме замыли.
Ликвидаторы устранили последствие самосбора.
Аноним 03/11/20 Втр 09:17:03 #215 №232311194 
>>232300491
Лол, я рили надеюсь, что ты будешь умирать медленно и мучительно, малолетнее уебище, лол.
Аноним 03/11/20 Втр 09:25:59 #216 №232311489 
>>232302282
Откуда?
Аноним 03/11/20 Втр 09:28:50 #217 №232311583 
>>232294942
После этого в хохлотреде начался сущий кошмар...
Аноним 03/11/20 Втр 10:15:00 #218 №232313433 
>>232311489
Дзюндзи Ито судя по рисовке, история про пластиковое говно - лучшее что у него читал.
Аноним 03/11/20 Втр 10:20:14 #219 №232313653 
>>232313433
Как искать? Junji ito plastic выдаёт чехлы для телефона, кек.
Аноним 03/11/20 Втр 10:34:01 #220 №232314261 
>>232281361
Двачую
Тоже кубаноид
Аноним 03/11/20 Втр 10:34:06 #221 №232314265 
Посередь ночи (около часа) я пошел поссать. В комнате темно, освещает комнату лишь свет от монитора. На фоне у меня играла музычка из майнкрафта. Играла тихонько, чтобы не шумно было. Поссал, возвращаюсь. Подхожу к двери в комнату и слышу, что музыка как-то громко играет. Открываю дверь, а музыка становится все громче и громче И ГРОМЧЕ БЛЯТЬ. Я охуеваю, подбегаю к муз.центру, гляжу на него, а там эти цифры громкости повышаются прямо на глазах, будто кто-то крутит регулятор громкости. Я охуеваю, на весь дом крипово орет музыка из майнкрафта настолько громко, что аж фонить начало. Я быстренько опустил громкость, сел перед монитором и начал осматривать комнату. Она мне показалась такой страшной и жуткой... Да и вообще стало страшно. Даже свет включил на некоторое время) Позже узнал, что самопроизвольное изменение громкости возможно из-за каких-то там сбоев в системе
Аноним 03/11/20 Втр 10:38:13 #222 №232314469 
>>232314265
> Позже узнал, что самопроизвольное изменение громкости возможно из-за каких-то там сбоев в системе

Это называется домовые, под кроватью смотрел??
Аноним 03/11/20 Втр 10:38:54 #223 №232314497 
>>232280512 (OP)
Я когда совсем мелкий пиздюк был мой самый страшный кошмар был черный куб, он просто висел надо мной во сне его видел все время, просыпался и ревел чтобы маму с папой не разбудить, до сих пор помню, хотя мне тогда года 3 было.
Аноним 03/11/20 Втр 10:38:57 #224 №232314500 
>>232314469
Под кровать не заглянул( Я не знал, что они так сильно любят музыку из майнкрафта
Аноним 03/11/20 Втр 10:48:52 #225 №232314977 
Родители уехали в деревню, а я остался один, просыпаюсь от дикого грохота на кухне. Включаю везде свет, говорю очень громко, иду на кухню, а там вся посуда в ящиках попадала.

А еще помню в дет саде, был один дурак лет 10, и он мне всякие страшилки рассказывал, и меня переклинило что ли, я потом до 8 лет по ночам кричал. Представляю, как родители ахуевали.
Аноним 03/11/20 Втр 10:55:32 #226 №232315318 
Очень красочный сон. Все в желто-оранжевых оттенках, поднимаюсь по широкой лестнице. Свет ярок, но какой то давящий психологически. Какие то узоры, слышны то ли какой то хор, то ли какие то наставления. Когда поднялся, увидел гроб с немощным телом.
Что то очень странное было, неописуемые чувства.

Хотя я наверно был православным в детстве, тк в церквях был и сам крестик носил. Ну и уже тогда слышал про загробные миры и тд, вот и прокнуло. Релииозная тема очень сильна
Аноним 03/11/20 Втр 11:01:07 #227 №232315691 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>232314497
>черный куб, он просто висел надо мной
Аноним 03/11/20 Втр 11:22:09 #228 №232316985 
>>232284210
>а он мгновенно расширялся до бесконечности и я превращался в нечто милипиздрическое и так-же мгновенно сокращался до размера точки, а я становился циклопических размеров.

https://2ch.hk/sn/res/611270.html
Аноним 03/11/20 Втр 11:26:51 #229 №232317263 
>>232281001
Ты знаешь что такое крипота, баран хуесос?
Аноним 03/11/20 Втр 11:27:45 #230 №232317322 
Тред дожил до утра, поэтому бампану ещё одной пастой...

Было мне лет 13, а брату 8.
Поздний вечер, мы дома одни. Я сижу и играю соньку, брат зырит на это. Встает и выходит по коридору в туалет, не включая свет. Через две секунды раздается дикий, нет бля, ДИКИИЙ!!! крик и он с перекошенным ебалом запрыгивает в комнату. Именно запрыгивает: вылетает из дверного проема, пролетает через комнату и коленями приземляется на диван. Отползает в дальний угол, смотрит то на меня, то в коридор и все время орет!
Блядь, господа, это реально страшно. Когда такое видешь, в этот сомент даже не думаешь о причине, просто понимаешь, что пиздец. Паника, страдный инстинкт, хуй знает.
Я вскакиваю, начинаю трясти перед собой руками, сердце колотится. Ору ему: " Что?! Что?!" А он мне: "В окно кто-то смотрит!"
Не задумываясь, нахуя я это делаю, на полусогнутых иду в коридор. Речь (точнее визги) могла идти только об окне на кухне. Думаю, либо на балкон кто-то залез (3 этаж), либо какая-то херь, которую я очень не хочу видеть. Это очень быстро все происходило, состояние было какое-то предобморочное. Пиздец страшно.
Вобщем подхожу к кухне смотрю в окно. Ничего. И тут, блядь, реально вижу, как появляются в нем два светящихся глаза. Волосы встали дыбом. Везде.
Стою и залипаю на то, как из окна на меня смотрят два глаза, ебаный пиздец. Потом они пропадают и я, видимо немного отдуплившись или привыкнув к темноте, вижу на подоконнике перед окном отвернувшуюся от меня кошку. Свою ебаную кошку. Ее ебучие глаза отражали свет из другого конца коридора, а она сука вертела бошкой. Я тогда просто сполз по стене на пол и сидел пару минут.
Короче из этого я для себя вынес следующее:
1) Восьмилетний пацан может прыгнуть на четыре метра в длину.
2) Я узнал что такое паника.
3) Я понял, что я долбоеб, так как в том состоянии нормальный человек хуй бы вышел из комнаты.
Аноним 03/11/20 Втр 11:28:58 #231 №232317396 
>>232317263
Ты знаешь что такое хуета, крипан баранос?
Аноним 03/11/20 Втр 11:31:03 #232 №232317498 
>>232317322
не гарантирую что ты долбоеб, люди по разному реагируют на стресс, кто-то идет в бой, кто-то отступает, кто-то закрывается в себе.
И возможно если бы не твой брат, ты бы увидел эти глаза в окне, сразу смекнул что это кошка и даже бы не задумался об этом
Аноним 03/11/20 Втр 11:34:14 #233 №232317679 
Когда мне показалось спросонья, что на подоконнике собака сидит. Такого ужаса я в жизни не испытывал. Подошёл поближе - это сумка так лежала. Есть такой феномен, я читал.
Аноним 03/11/20 Втр 11:35:11 #234 №232317727 
>>232315691
Мекку забыл
Аноним 03/11/20 Втр 11:37:52 #235 №232317893 
Без названия.jpeg
>>232309658
Вот это люто двачую. Анон, ещё четвертый вид советую и мрачные небеса, под стол залезешь, гарантирую. Тоже угораю по теме инопланетян. Как то в сонном параличе мне привиделась фигура инопланетянина на фоне окна. Обосрался тогда люто. Ещё и пошевелиться не мог, ну просто самое что ни на есть аутентичное похищение было
Аноним 03/11/20 Втр 11:39:11 #236 №232317967 
>>232317893
в жопу ебали? сексом с инопланетянкой заставляли заниматься?
Аноним 03/11/20 Втр 11:42:53 #237 №232318194 
>>232317967
Нет, если такое и было, не помою. Хотелось бы вообще мнение специалиста-уфолога по всему происходящему, но вряд ли таковой есть в треде. Было ли это действительно похищение? Могут ли меня окончательно похитить? Алсо последние разы страха не было, просто хотелось показать как инопланетянину, но не мог двинуть рукой. Вообще, когда по вахе и Империуму стал угоратт, страх перед инопланетянами притупится, осознал, что человечество тоже может им поддать.
Аноним 03/11/20 Втр 11:43:36 #238 №232318245 
>>232318194
Фак показать фикс
Аноним 03/11/20 Втр 11:45:47 #239 №232318389 
>>232280512 (OP)
С первого пика проиграл
Аноним 03/11/20 Втр 11:48:32 #240 №232318598 
>>232318194
Подумал логично, и отсеки все. были бы инопланетяне их бы нашли уже обычные люди, при условии что наса знает, и скрывает.
Сейчас куча технологий, был бум радиолюбителей. Есть астрономы, параноики, которые снимают небо 24 на 7.
Верить что есть инопланетяне на нашей планете, примерно так же как верить что по нью-йорку бегает человек паук, просто он не попадает на камеры и прячется.

Вархаммер это сказки для гиков, любой болеенименее подготовленный инопланетянин вынесет землянина с 1 удара.
НЛО нет, тебя нет. Мы живем все в матрице. Так что расслабься.
Аноним 03/11/20 Втр 11:50:29 #241 №232318727 
>>232318598
wake up Neo ti obosralsya
Аноним 03/11/20 Втр 11:51:17 #242 №232318780 
>>232296560
На такую зарплату только выживают
Аноним 03/11/20 Втр 11:52:55 #243 №232318908 
>>232281060
В тему про страшные сны:
Кошмары особо не мучают, но несколько месяцев назад приснился сон что меня сначала сталкерила, а потом преследовала какая-то НЕХ.
Причём во сне это было растянуто на очень длительное время, когда я ходил с какой-то дичайшей паранойей и ВСЕ ВРЕМЯ замечал что что-то не так, я знал что что-то за мной следит, но не было признаков.
А потом что-то произошло, и НЕХ проявила себя и начала меня преследовать, и почему-то единственный шанс на спасение видел в двоюродной сестре, которая в ментовке работает, и я изо всех сил пытался до неё добраться, хотя даже не знал точно где она, просто чувствовал что счёт идёт на секунды.

Проснулся натурально в холодном поту и с диким сердцебиением, и даже после пробуждения некоторое время был на измене.
Аноним 03/11/20 Втр 11:59:09 #244 №232319367 
Как-то приснился сон, как мне по хую твёркает жирнючая нигретоска. Проснулся весь в малафье. Алсо никогда в жизни не дрочил. 20лвл
Аноним 03/11/20 Втр 12:06:59 #245 №232319861 
>>232284612
Подробнее? Любитель фильма паранормальное явление, ты? ирл такое жутко
Аноним 03/11/20 Втр 12:11:34 #246 №232320196 
>>232280512 (OP)
Не совсем мистика, но серанул я знатно.

Помню шёл 2013-2014, те года когда хохлы начали выёбываться и между РФ и США начались тёрки. Ну вот я тогда ссался войны тотальной, ибо мне было 12, впечатлительным был, да ещё и по телеку все пиздели о том, что там агрессия хуё моё. Ну и хули, лёг спать, а на утро родаки должны были ехать в аэропорт. Сплю, снится сон, иду такой по городу и тут хуяк летит ракета, яркая вспышка, сука, звук громкий, тресёт как при землятресение и наступает сонный паралич. Лежу в белом свете и шуме, немогу открыть глаза и лишь спустя секунд 20 меня отпускает. Просыпаюсь, вижу что батя включил в моей комнате свет и че-то печатает на шумном принтере (громком до пизды.)
Аноним 03/11/20 Втр 12:18:13 #247 №232320703 
Всю крипоту из жизни щас день писать, напишу недавнюю.
Короче, решили мы с пацанами как то прогуляться ночью по ЖД. Уже ебанутое решение, понимаю. Короче, в начале пути уже увидели лес, и вскоре заметили как там чё то светится голубым, ну мы проверять не стали и погнали дальше. На полпути осознали что в овраге есть ручей, и по приколу решили покидать туда камней. Вот тут то и начался пиздец. Я кидаю камень, а потом звук как он ударяется во что-то деревянное, а потом булькает в воде, и так было независимо от того куда я кидал. В надежде посмотреть об чё там ударяются камни мы подошли к оврагу и... И блять услышали девичий смех. Мы быстро ушли, именно ушли, ибо убегать испугались, а то вдруг погоняться, как в повериях всяких. Ну так, ручей кончился давно и было уже не так стрёмно, и дошли до туннеля который был под нами. Мы могли к нему спуститься, выйти через него на трассу и съебатся, если бы не звук как что-то упало под мост. Кирпичи повалились и мы пошли дальше пока не вышли на трассу спокойным путём.
Алсо знакомые рассказывали кучу прохладных про то как раньше один из них в компании бухих родственников слышал шуршание в кустах, на протяжении всего пути. Или как за ними гнался кто-то с фонарем.
Таки всё.
Аноним 03/11/20 Втр 12:18:51 #248 №232320762 
>>232280512 (OP)
Недавно обосрался.
Иду по улице, никого не трогаю ушёл в размышления/манямечты.
Передомной идут два мужика на встречу мне маргинально-быдлячего вида. И тут, проходя мимо, они резко сворачивают в мою сторону в метре от меня и смотрят сук на меня, и идут. Ну я ебать в ступор встал, сердце в пятки на долю секунду ушло, как еблан остановился и смотрю на них долю секунды. И тут один говорит ,ДА НИ К ТЕБЯ Я ИДУ ГЫЫЫ, и проходят мимо меня на пешеходный переход за моей спиной.
Пиздец выброс адреналина был, как мало нужно чтобы напугать хиккана.
Аноним 03/11/20 Втр 12:23:28 #249 №232321097 
>>232280512 (OP)
Короче, обычный зимний день. Мы с родителями уже спали. А соседи видимо день рождения отмечали и решили салют пускать, и видать пьяные были. Короче перевернули эту хуйню из которой салют вылетает и он начал по чьему-то дому хуярить, и даже окна побил. Я испугался, это был конец 90-ых и тогда конечно часто стреляли, но тут я думал война началась. Потом они всю ночь чинили окно, и на следующий день тоже.
Аноним 03/11/20 Втр 12:31:42 #250 №232321732 
>>232285734
Экран обплевал из-за тебя, содомит.
Аноним 03/11/20 Втр 12:33:11 #251 №232321839 
Давно было. Зима. Пришёл с бухича под утро. Заглядываю на кухню, а там в углу в тени, так что еле видно, голум сидит на кортах и башку руками обхватил типа "вай! какой я еблан!". И я понимаю что его там не может быть, глаза тру, а он сука вот он! Ппц испугался кароч.
Аноним 03/11/20 Втр 12:35:16 #252 №232321973 
>>232281997
Соглы. Самые страшные моменты происходили во сне. Самая крипотушка, это когда во сне натыкаешься на какую-то деталь, не соответствующую реальности (например спускаешься по лестнице, а тут хуяк и одного из этажей нет, он пропущен), понимаешь что так быть не должно, в поисках поддержки смотришь на окружающих, и тут осознаёшь что они все в курсе, они тоже часть этого, улыбаются и пытаются убедить что всё в норме. Как в фильме "Прочь", в своё время впечатлило очень.
Аноним 03/11/20 Втр 12:36:51 #253 №232322074 
>>232321839
А потом-то чего было? Прелесть искали? В мордор ходили?
Аноним 03/11/20 Втр 12:40:14 #254 №232322328 
>>232280512 (OP)
Было дело в начале нулевых, ещё пиздюком совсем, сидел играл в гостиной и почувствовал резкую боль в писе. Со слезами на глазах сообщил об этом мамке, та стянула с меня штанишки, чтобы посмотреть на писю и побежала вызывать скорую у меня был перекрут яйца и там уже посинело всё. Не помню приезда скорой и пути в больницу, мне там сразу что-то вкололи и повезли на каталке. Помню как ехали по какому-то подвальному помещению, где было жутко холодно я подумал, что меня в морг привезли, потом поднимались на лифте, а потом яркий-яркий свет от лампы. Вокруг меня мельтешились врачи в масках, а я лежал как в трансе и тут я начал чувствовать. Чувствовать, что мне что-то делают с писей. Как будто что-то холодное там копошится. Как-то издалека я начал ощущать боль где-то внизу тела и начал паниковать, пытаться дергаться, кричать, как-то вырваться оттуда. Каким-то образом мне удалось привлечь внимание врача, помню его охуевшее выражение глаз, а потом я отключился.
С тех пор боюсь всякого наркоза до усрачки. С писей, кстати, все норм.
Аноним 03/11/20 Втр 12:43:33 #255 №232322602 
>>232280512 (OP)
Аноним 03/11/20 Втр 12:44:27 #256 №232322675 
>>232283624
Тоже часто попадаю в СП. И вот я не понимаю... почему это обязательно должна быть какая-то поебень? Почему я не могу открыть глаза и увидеть охуенных тяночек на мне, которые играют друг с другом и не дают мне пошевелиться? Или, раз уж СП решает меня душить, пусть мне на лицо сядет 10\10 сосочка и будет елозить по нему своим вареником и анусаем.
Аноним 03/11/20 Втр 12:51:53 #257 №232323234 

>>232318598
НЛО есть, более того ... они даже есть в Интернете... могут быть даже на дваче...
Аноним 03/11/20 Втр 12:57:27 #258 №232323661 
>>232319861
ну предметы перемещаются , т.е. вышел на улицу , пришел предмет в др. месте ( тяжелый) . Двери открываются, ночью словно жена открыла дверь в комнату (ее не видел, просто дверь открылась ). Кто-то сказал невнятно ...Мол спите-спите.. Дверь закрылась. Спросил жену утром (она спит в др. комнате , я храплю), никуда она не ходила, дверь не открывала . Потом шел как-то в туалет... белая дымчатая фигура стояла в коридоре, через которую я прошел сквозь сон, просто быстро шел. Только потом понял, что прошел через дымку какую-то.
Аноним 03/11/20 Втр 13:15:38 #259 №232325076 
>>232317893
Это называется "сонный паралич"
Аноним 03/11/20 Втр 13:24:17 #260 №232325735 
>>232282784
ебать жуть. Вроде и не потусторонняя хуета. Но бля, крипово
Аноним 03/11/20 Втр 13:27:57 #261 №232325986 
>>232284362
Деревня нежилая с 80х, а кто-то похоронил же его в 2003, может этим дедом был друг или сын того захороненного . До жути интересно , сам в походы хожу и один частенько , но мистики такой не встречал
Аноним 03/11/20 Втр 13:30:57 #262 №232326187 
>>232284362
песня КиШа? ТАм вроде волков ходили кормить еще??
Аноним 03/11/20 Втр 13:36:09 #263 №232326537 DELETED
День народного чатика
https://2ch.hk/2d/res/2276694.html#2276694
https://2ch.hk/2d/res/2276694.html#2276694
Аноним 03/11/20 Втр 14:00:06 #264 №232328131 
>>232280512 (OP)
Поехал на свадьбу к сеструхе, там тусил три дня, выпивал, но не сильно, первый день был пьян, на второй и третий день выпил грамм по 50. Приехал домой, наебенился кофе, лег спать, вдруг слышу два голоса, один в изголовье кровати, другой около ног, обсуждают меня. Говорят отстраненно и такое жуткое чувство от них, как будто для них моя судьба решена. Начал проговаривать про себя, что на самом деле их нет, мне надо быть спокойным, они начали ржать. Каким-то шестым чувством понимал, что это мои "кураторы", они прикреплены ко мне, но появляются только в случае моих очень больших косяков, им похуй на меня, они выполняют свою работу и могут как поддержать, так и убить в зависимости от информации, которая есть только у них. В тот день уверовал, что люди могут контактировать с каким-то другим миром, но только когда у них протекает колпак. Мне было 17, сейчас 35, больше ничего подобного со мной не случалось, правда алкашку практически не пью.
Аноним 03/11/20 Втр 14:05:18 #265 №232328511 
Moon.webm
>>232318598
>Есть астрономы, параноики, которые снимают небо 24 на 7.
Аноним 03/11/20 Втр 14:22:46 #266 №232329644 
>>232328511
Это что?
Аноним 03/11/20 Втр 14:24:15 #267 №232329738 
>>232329644
монтаж
Аноним 03/11/20 Втр 14:24:36 #268 №232329756 
>>232329644
астроном-параноик, который снимает небо
Аноним 03/11/20 Втр 14:24:57 #269 №232329783 
>>232289538
Смотри дядя поаккуратней, если дойдет до психоза, то нейроны будут гибнуть, и так с каждым психозом. А еще хуй знает что можешь наделать. Но хуй знает что это у тебя, может и не в этом спектре расстройств.

Может тебе на всякий случай при себе держать таблеточку специальную.
Аноним 03/11/20 Втр 14:25:54 #270 №232329840 
>>232329644
Жнецы
Аноним 03/11/20 Втр 14:42:20 #271 №232330960 
>>232329840
Кто?
Аноним 03/11/20 Втр 14:59:45 #272 №232332114 
>>232280512 (OP)
Было дело, что когда только-только переехал в ДС, а лет мне было ну 9 где-то или 10, жил в районе станции Преображенская Площадь. Район очень тихий, особенно по сравнению с орчьим голимым Выхино, в котором я жил после, и даже когда я возвращался, то охуевал с того, как там спокойно. Так вот, на том районе, рядом с моим домом, жила маленькая старуха, тощая, как смерть, ходит-шаркает в каких-то гадских башмаках, волосы спрятаны под косынку.
Первый раз я встретил ее, гуляя с мамой у длинного ряда магазинов. Она тогда старушку не заметила, а я с той взглядом встретился, сразу же оцепенев.
Ее лицо было изуродовано морщинами, как и лицо любого старого человека, щеки были впалые, кожа какого-то грязного оттенка, словно бабка не мылась неделями. Но самое страшное - опухший глаз, вылезший из глазницы, потерявший форму, цвета нежно-красной ранетки. Он был такой безобразный, такой неестественный, такой огромный (а он и правда был жутко большим), что я не мог оторвать от него взгляда.
Я не раз встречал эту старушку около двери в свой подъезд, на площадке игровой под окном, в магазинах - мать с отцом ее так и не увидели ни разу, а я им жаловался, что, мол, она пиздец меня пугает своим внешним видом.
Один раз она мне приснилась. Стоит в холодном месте, прямо передо мной, улыбается. Грубыми пальцами с толстыми грязными ногтями она впивается себе в глаз, выкручивает его, начинает вытаскивать - из глазницы сочится то ли гной, то ли еще какая-то мерзость, все капает, сам глаз тоже кровоточит, как будто он впитал все жидкости и от нажатия, словно губка, их обратно из себя выталкивает - протягивает мне и беззубым ртом, поражая меня вонючим дыханием, говорит: "Хочешь яблочко?". То, что я тут же проснулся и начал орать от страха, вполне очевидно.
Она мне снилась после того случая еще эдак лет пять, а в памяти осталась надолго. Пиздец. Заставили вспомнить жуть.
Аноним 03/11/20 Втр 15:06:04 #273 №232332516 
>>232280512 (OP)
Гуляем с другом по ночному городу. Тихо-спокойно. Идём дворами. И по делам нехорошим (Не ебля!). Дошли в общем до старого района. Осматриваем всё, что плохо лежит, да в карман уместится. И друг мой посветил фонариком в подъезд... Я не особо обратил внимание, но тоже что-то заметил. Мы дали дёру, на всякий. И тут друган говорит: видел? В подъезде кто-то, похожий на человека, с шерстью и ушами острыми, как у собаки. Тут я было подумал пошутить про фурри, а сам глянул туда, откуда дёру дали. Ё-маё... Тела не видно, а глаза красные. (классика, блять) Но они вращались. Именно вращались. Убежали по дальше и выбежали к главной дороге. А это НЁХ быстрый оказался. Как легковушка на 60 км/час. И тихая при движении! Только вой был слышен в том районе, откуда сбежали. Идём по дороге и думаем: кто это? Как оно появилось? А почему её не замечали раньше? Тут в нашу сторону едет велосипедист. Завидев выглядывающее нечто, он повернулся и рванул... И Ни слова. Водитель проезжавшей мимо машины тоже увидел и повернул назад... Зачем? Непонятно. Сами идём держась ближе к трассе. Ну и дошли до своего дома. Идём тихонько во двор, стараясь быстрее и не заметнее передвигаться в сторону своего подъезда. Увидели её... Ростом - метр 50, где-то. Глаза всё так же вращаются. А мы, с говном в штанах бегом в свой подъезд (благо он был первый) и метнулись в квартиру. И ждали мы до рассвета... Позже, будучи сонным, я ушёл домой. Вспоминали о ней, конечно. Да и она нас не забывала. Каждую ночь являлась в двор у подъезда друга. И всё... Никаких следов почти не было. Почти! Не естественный след лапы и остатки мелкой собаки...
Аноним 03/11/20 Втр 15:14:51 #274 №232333068 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>232290889
Аноним 03/11/20 Втр 15:17:27 #275 №232333261 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>232333068
Аноним 03/11/20 Втр 15:19:46 #276 №232333425 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>232333261
Аноним 03/11/20 Втр 15:21:33 #277 №232333547 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>232333425
Аноним 03/11/20 Втр 15:38:24 #278 №232334684 
По какой-то причине помню один момент из глубокого детства. Сижу я на полу возле кровати и играюсь. И осознаю что я нихуя не помню. Я выхожу из комнаты и куда-то иду. Всё.
Типо тут нет паронормальщины. Просто родители как-то сказали что человек не помнит ничего что было до 3 лет.
Аноним 03/11/20 Втр 15:42:34 #279 №232334988 
>>232317679
> Когда мне показалось спросонья, что на подоконнике собака сидит
Лол.
Аноним 03/11/20 Втр 15:49:24 #280 №232335490 
>>232280512 (OP)
А вот вам настоящая история. Не паста. Правда, криповая она только относительно, но в детстве я знатно серанул от этого и долгое время боялся ездить в деревню и заходить в дом покойных бабы с дедом. Тут не будет каки-то НЁХов или жутких шорохов. Всё проще, но от того всё равно жутко лично для меня. Случилось это в 96-ом году. Я тогда был 9-летним пиздюком. За год до события умер дед и бабуля жила-поживала сама. Поэтому мои родители часто ездили в деревню (было не очень далеко, всего 50 км), помогали по хозяйству, если что нужно было. В город она наотрез отказывалась переезжать. Говорила, что привыкла к деревенской жизни и никуда ехать не хочет. И вот прошёл почти ровно год с момента смерти деда. Тогда был конец лета. Бабка приболела. Ослабла, не могла толком ходить, а справляться с хозяйством - и подавно. Мы тогда приехали копать картошку. И бабке совсем уж худо стало. Она лежала в спальне напротив большой печи, старой такой печи с лежанкой, на которой я очень любил валяться. Ни с того, ни с сего бабка как заорёт (вернее, громко застонет, сил-то орать у неё не было). Все сбежались. Отец чуть дверь не вышиб, пока бежал. Стоим, Смотрим, а она лежит, смотрит на печь с каким-то непонятным ужасом в глазах. Поднимает руку и говорит: "Вот он! Коля! Коленька! Пришёл! Пришёл! Из печи смотрит на меня! Глаза у него страшные. Выпучил. Смотрит!" Николаем звали моего деда. Мне тогда стало не по себе. Будучи малым шкетом, сам не хило очканул. Вот как сейчас помню взгляд бабули и её трясущуюся руку, указывающую на поддувало печи. И эти слова. Отец с мамкой начали успокаивать бабку. Дали ей что-то из таблеток и позвонили в скорую, которая приехала почти через час. Отец тогда ещё причитал, что мол, десять раз умрёшь, пока скорая приедет. Медики что-то там ходили, мерили давление, суетились. Укол сделали, прописали бумажки какие-то, сказали, что ей станет легче и что всё должно быть в порядке, в госпитализации нужды нет. Уехали. Бабка простонала до ночи. Потом ей дали успокоительное и она уснула. Уснули и все мы, так как приехали с ночёвкой. Да и куда уже уезжать с таким пиздецом. Отец позвонил моему дядьке (своему брату) попросил приехать с утра. Ну и решили, что если ситуация не улучшится, то повезём с утра в город, в больницу. Посреди ночи бабка очень громко застонала. Все проснулись. Ночью она иногда просыпалась и повторяла в темноте: "Смотрит из поддувала. Пришёл за мной. Коля, что у жетя взгляд такой страшный?" К утру обнаружили её уже мёртвой. Отец потом локти грыз. Несколько месяцев ругал себя, повторял, что если бы не ждали до утра, если бы настояли на госпитализации...
Аноним 03/11/20 Втр 15:54:16 #281 №232335848 
>>232280512 (OP)
Два года назад писал эту пасту для снача, все правда.

Я когда ходил в детсад, каждую ночь долгий период времени снилось, что я просыпаюсь среди ночи, и ко мне в комнату залетает серое безволосое существо с телом человека, но без лица и одежды - я даже запомнил, что его серый цвет был не одномерным, как будто полоски разных оттенков. Нависает надо мной, хватает меня (очень реалистичные и неприятные ощущения) и куда-то забирает. Все это обрывалось через пару секунд после того, как оно меня хватало, за пределы квартиры я ни разу не вылетал.

P.S. Если что, страшных фильмов в то время не смотрел, интернета не было. О слендермене узнал лишь спустя лет 10.

А один раз попробовал заговорить с ним. Мы пролетали в коридоре, там стоял маленький столик и на нем лежали мелки. И я сказал ему "пойдем рисовать мелками" (ну а хули нам пацанам). И оно повторило мою фразу в точности грубым мужским голосом.

Ещё момент: я часто засыпал с бабушкой и дедушкой на большой кровати, но когда "просыпался" перед прилетом этой хуйни - их не было. Я все пытался засечь этот момент, думал, что если буду смотреть на них или держать их, они не исчезнут. Они и отшучивались, когда я им об этом говорил - мол, обнимай нас покрепче. И вот в одну ночу смотрю я на бабушку - и она, блять, буквально на моих глазах растворилась, осталась только подушка. Буквально за 1-2 секунды. Ну и прилетела эта хренотень.

В другой раз - сплю с мамой, эта штука в очередной раз нависает. Меня это жутко подзаебало, потому что хватало оно реально болезненно, ощущения совсем не как во сне - и я начинаю будить мать, которая, к счастью, не исчезла. Она открыла глаза, посмотрела - и начала улыбаться. Я дергал ее за волосы, но она просто ухмылялась, смотря на него. Вот такая вот история, всё из жизни.

Че это было, аноны?
Аноним 03/11/20 Втр 15:58:42 #282 №232336166 
>>232280512 (OP)
Двачую. У меня такая же хуета была, сидел играл в доту, никого не трогал, время было часа 3 ночи и молния ебанула прям в мой дом. На долю секунды я заметил как в комнате резко стало светло и дикий звон в ушах, не слышал ничего еще секунд 30-40, потом понял что что-то ебануло и тоже подумал что где-то газ взорвался.
Аноним 03/11/20 Втр 16:00:17 #283 №232336271 
>>232335848
Это был твой отчим. Он тебя по ночам насиловал, мать в курсе была, и только рада была, а всю паранормальщину твоя искалеченая психика уже потом нарисовала.
Аноним 03/11/20 Втр 16:01:51 #284 №232336375 
>>232290598
Сейм, почти тоже самое, только мы после того как направили друг на друга стволы, начали дергать свои крючки.
Аноним 03/11/20 Втр 16:02:56 #285 №232336440 
>>232280512 (OP)
https://vk.com/bestadultsgame
Аноним 03/11/20 Втр 16:03:48 #286 №232336495 
>>232336271
У меня не было ни отца, ни отчима
Аноним 03/11/20 Втр 16:12:45 #287 №232337104 
>>232280512 (OP)
Еще историю вспомнил.
Уже когда переехал в другой район, то спустя пару лет, когда мне стукнуло 13-14, мои хорошие приятели решили сгонять на территорию заброшенного детского садика. По классике жанра, я, как самый трусливый из группы, очень зассал, но пошел, так как меня уговорили. Был готов дать дёру в любой момент.
Кто-то из нас взял ножик, кто-то воду, фонарик, все пошли с небольшими рюкзаками со всякой хуйней, но лично у меня была только зарядка для телефона и бутылка с соком. Так вот, мы перелезли через забор, хуё-моё, спустились на территорию, плюхнувшись в сухие осенние листья. Адреналин подскочил, всем было жутко и одновременно очень приятно от осознания того, что мы делаем нечто запретное. К слову, и к мистике мы были неравнодушны.
Блукали мы по садику эдак минут двадцать-тридцать, пока не наткнулись на нечто дышащее. Это нечто дышало за поворотом, мы стихли, мы очень испугались. Я стал пятиться назад, готов был дать дёру, и тут нечто из-за поворота утробно захрипело, стукнулось о стену и начало выползать. Большое, сгорбленное, темное, направилось на нас. Тогда-то все и побежали, а я застыл, глядя на волосатую недовольную морду. Меня только когда за руку дернули, сумели растормошить, и я побежал быстрее всех. Конечно же мы кричали, и неудивительно, что пять кричащих пацанов привлекли местного сторожа в лице сисястой карланши. Она вышла с чем-то, напоминающим обрез, или типа того, не помню, не успел разглядеть (но что-то она держала, как ружье).
Мы успели пролезть сквозь ограду из прутьев и скрыться. Я тогда думал, что сердце остановится.
Потом вскрылось, что сторож пострадала от рук того самого нечто,удар розочкой, если уточнять, ранив тяжело в руку и его самого, уже пулей, но не смертельно. Соседская молва донесла до нас эту весть только через день.
А тем нечто был самый настоящий бомж.
Аноним 03/11/20 Втр 16:18:10 #288 №232337487 
>>232332114
яблоко-то будешь не?!
Аноним 03/11/20 Втр 16:20:55 #289 №232337694 
>>232337487
Меня со слова "яблочко" в дрожь бросало лет до шестнадцати. А сейчас я просто терпеть этот фрукт не могу.
Аноним 03/11/20 Втр 16:24:03 #290 №232337924 
1427911723369908363.png
>>232337694
Эх, яблочко да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю!
Аноним 03/11/20 Втр 16:39:39 #291 №232339018 
>>232332114
Ебать ты Белоснежка.
sageАноним 03/11/20 Втр 16:47:02 #292 №232339597 
>>232336495
Это был твой настоящий отец.
Аноним 03/11/20 Втр 16:47:48 #293 №232339667 
>>232289445
А че за Максим?
Аноним 03/11/20 Втр 16:57:06 #294 №232340268 
>>232337924
Ой, ты еще и про глаз заговорил... Бр-р-р-р-р, анон, что ж ты делаешь...

>>232339018
Есть такое, только кожа у меня больше зеленоватая. В пиздючестве вообще часто от бабушки слышал, что я слишком зеленый, да и вообще от окружающих много таких реплик замечал, по типу: "А что ты такой зеленый?", "Ну на улицу б хоть выходил, что ты, как огурец?", "Ой, совсем плохонький стал, худой и бледный, аж зеленый..."
Аноним 03/11/20 Втр 17:00:13 #295 №232340486 
kondratevskyj-prospekt-40-korpus-3.jpg
>>232280512 (OP)
Для меня самое страшное, это вид хрущевских и прочих совковых бараков. Насмотрелся на них в детстве, когда жил в нищем северном зажопинске. Постоянно снятся кошмары, в которых я шатаюсь по безлюдной, нищей, пустой местности, среди хрущей и утопающих в сырости и дерьме дворов, захожу в полуразваленные киоски с прогнившими продуктами, убегаю от нечисти, кучкуюсь в каких-то притонах с загаженными подъездами и коммуналками, с больными алкашами и шизофрениками, обороняюсь от них в своей серой пустой комнате, но дверь, блять, все время невозможно надежно закрыть. Кругом ноябрь, голые деревья, сырость, ветер и говно. ТЭЦ и АЭС гудят неподалеку, готовые в любой момент ебнуть, воздух вокруг них отравлен. Шайки бандитов, зомбаков иногда появляются из каких-то канализационных люков, когда оказываюсь там, вообще пздц и просыпаюсь с немыми криками.
Куда свалить в Рахе, чтобы не было этих ебучих хрущей? Живу в ДС2, намеренно стараюсь избегать самых мрачных районов, но все равно то и дело забредаю туда и провоцирую тревожное расстройство. Недавно например работал в стороне площади Калинина, и ебаныйврот, там полное бинго, еще чертов квартал брошенный стоит, как будто разбомбленный, памятник архитектуры нахуй, а рядом ТЭЦ. Какой шизофреник вообще все это придумал.
Аноним 03/11/20 Втр 17:07:24 #296 №232340990 
>>232302754
извиваюсь в лесу с тебя
Аноним 03/11/20 Втр 17:08:24 #297 №232341066 
>>232310945
наверное. по другому обьяснить не могу. Недавно пытался гуглить чо за хуйня была но ничего не нашел.
Аноним 03/11/20 Втр 17:09:12 #298 №232341119 
>>232281037
у меня в детстве куча пиздеца была на районе обитания могу еще чего нить рассказать.
Аноним 03/11/20 Втр 17:10:14 #299 №232341209 
>>232289445
Это не тебя батя за хлебом посылал?
Аноним 03/11/20 Втр 17:10:32 #300 №232341233 
>>232341119
Давай!
Аноним 03/11/20 Втр 17:14:37 #301 №232341545 
>>232289445
> Ну я испугался и выбежал из автобуса.
И вдоль дороги босиком побежал?
Аноним 03/11/20 Втр 17:20:37 #302 №232342024 
>>232341233
Лет 10 назад у нас участковый пропал нашли через неделю на лавочке во дворе с простреленной головой.
Еще помню шел в магазин за хлебом через дорогу между двух школ а на дереве мужик висел повешанный. тётки милицию вызвали те говорили мол что он не сам повесился а искать кто это сделал не будут пушто это анрил.
В классе пятом с друзьями гуляли на площадке и видели как бабка окна мыла на пятом этаже а потом плюхнулась на асфальт. Вызвали скорую а те приехали через часа два.
Вот год назад женщина из окна прыгнула оставив детей сиротами.
в году 2009 мадама 17 лет отроду прыгнула с балкона 16-ти этажного здания вниз забрызгав мозгами и кровью весь асфальт. приехавшие мчс и полиция соскребали тело. а всю эту жижицу смывали с брандспойта в траву.
ну и самая мяготка когда у нас была спайсовая лихорадка в уральской области тьмы. баба накурившись сего чудного зелья расхуярила рандомному мужику машину топором оставив его в лобовом стекле. и билась головой об машину пока не отрубилась.
Аноним 03/11/20 Втр 17:25:21 #303 №232342394 
>>232292880
кекнул. Мне кажется, ты няшный :3
Давай дружить ммм
Аноним 03/11/20 Втр 17:28:24 #304 №232342637 
Уже писал примерно год назад на паранормаче историю, сейчас сюда тогда вкратце продублирую.
У меня был лучший друг, с которым мы лет в 19-20 начали пробовать всякие вещества. Выходил на барыг он, я только скидывался. По итогу, я, как изначально и планировали, успел попробовать всякой херни по разу-два, а он втянулся, тем более знакомые дельцы к нему периодически сами заглядывали и делились. В общем, в конце он серьезно подсел на спиды - сгорел за несколько месяцев. Повесился.
Меня остальные его друзья попросили поискать что-нибудь на его винтах: фотографии, записки какие-нибудь, хоть что-то. У него много было сетевых увлечений раньше, поэтому там примерно штук 5-6 было запароленных жестких дисков. Нашел, забрал к себе, взломал с помощью гугла, пытался отыскать какие-то файлы или хотя бы записи, отсылающие к смерти - пусто.
К слову, сразу скажу, я не так сильно переживал или загонялся, видимо, блокировал свои чувства и эмоции. Про паранормальное любил всякие пасты и фильмы, но не особо верил. Да и по заброшкам ночами мы с ним гуляли вдвоем, потом и один ходил, поэтому не сильно пугливый. Но то, что начало твориться после того, как я принес винты в дом - ненормально даже по моим меркам.
Жил с родителями в квартире, была отдельная комната - естественно, диски все забрал в свой шкаф. И с тех пор по ночам я практически не спал месяц - все время, пока они у меня хранились. Ночью мог услышать царапанье из шкафа, хуй бы с ним, можно было бы списать на какие-нибудь вибрации или магниты винтов, но оно регулярно повторялось. Я их даже раскидывал на разные полки - один хрен. Замечал эту херню не только я - коты отказывались спать в комнате, иногда подолгу палили на шкаф, родители рассказывали, что даже днем слышали скрипы из комнаты, когда меня не было. Сам я просто не мог уснуть без какого-либо источника света. Уж своей-то комнаты я в те времена давно не боялся, но в те моменты ночью нарастала необъяснимая тревога, возникало ощущение, что кто-то смотрит из тьмы углов. Это пиздец. Многим знакомо чувство, когда за тобой наблюдают - это было оно. Повторюсь, раньше я шизой не страдал, да и суевериями всякими.
Однажды проснулся то ли ночью, то ли утром, а по комнате мама со свечкой ходит и молится. Тогда уже недели три прошло, как я винты принес. Она все порывалась там все освятить, но я не очень люблю религию, так что постоянно отказывался. Тут же просто выставил ее из комнаты. Тогда я уже думал, что если это реально проделки умершего друга, то пусть и дальше будет со мной, мне было чертовски страшно оставаться в темноте, но все-таки, если эти явления связаны были с ним, то пусть будет и дальше у меня, все не так одиноко, или как-то так.
Через пару недель передал харды его младшему брату. Что дальше с ними было - не знаю. Но с тех пор вся эта происходившая 4-5 недель херня резко прекратилась.

Вот, вроде и не веришь во всякую такую дичь, но тогда я реально это прочувствовал. Других факторов возникновения тревоги и шумов, помимо винтов, не было - все перепроверял. Да и сам я не настолько внушаем, всегда пытаюсь все рационально разбирать, что пугает или затрудняет.
Аноним 03/11/20 Втр 17:29:44 #305 №232342754 
Бамп
Аноним 03/11/20 Втр 17:30:34 #306 №232342804 
>>232280512 (OP)
Работаю в реанимации. Два раза качалась стойка капельницы одна и та же. Это видело помимо меня 2 человека из персонала. И каждый раз ровно через полчаса кто-то умирал.
Аноним 03/11/20 Втр 17:30:38 #307 №232342808 
>>232334988
Ты дед?
Аноним 03/11/20 Втр 17:33:21 #308 №232342999 DELETED
>>232293954
Cлoжна. Да и как я пиcал, у мeня ангин c таким брeдoм c двeнадцати лeт нeт.
Аноним 03/11/20 Втр 18:04:05 #309 №232345158 
>>232342804
Видел как человек умирает?
Аноним 03/11/20 Втр 18:24:40 #310 №232346463 
>>232345158
Ни разу не видел. От нас все только на поправку идут.
Аноним 03/11/20 Втр 18:40:47 #311 №232347550 
Сидел три часа и пытался вспомнить самый жуткий момент в своей жизни и это было сложно. Я живу весьма скучной жизнью, наполненной лишь рутиной, моими размышлениями и двачеванием. Хотя я и слышал разные страшные и околопаранормальные истории от родни или друзей, сам я никогда свидетелем таковых событий не был. Так что самым жутким событием в своей жизни я считаю одно весьма странное и страшное совпадение. И связано это с новелкой doki-doki literature club, как ни абсурдно. Далее спойлеры к игре и само событие. Откинув всю попсовость данной игры, она знатно меня встряхнула, будто бы сама вселенная/судьба/господь бог посмеялись надо мной. Дело в том, что я случайно заспойлерил себе то, что Сайори вешается, и поэтому считал, что испугать игре меня не удастся. Дочитав до того самого момента с повешением, я сохранился и отошёл успокоить нервишки и попить чайку. Когда я вернулся за пеку, я получил сообщение от своего друга о том, что мой знакомый также повесился. Описать эмоцию, которую я тогда испытал достаточно тяжело. Будто бы меня поставили на место и высосали все мысли из головы. Говорю тебе, анон, жизнь может сгенерировать такие штуки, в которые захочешь поверить - не поверишь.
Аноним 03/11/20 Втр 18:44:56 #312 №232347813 
>>232280512 (OP)
дед на руках умер
Аноним 03/11/20 Втр 18:46:59 #313 №232347928 
>>232342637
Было точь в точь на съёмной квартире. Прожил 3 года, и лишь последние 2-3 месяца началась вот такая чушь, со скрипами, чесанием из шкафа. Пару раз по моему шёпот слышал, но не уверен. Что самое смешное - откуда это появилось и почему до сих пор не понимаю, ровно как и почему три года до этого я прожил спокойно. После этого уехал в собственную квартиру и больше такого в жизни никогда не было. если паронормальщина и существует, то твоё сознание лишь подыгрывает ей. Если ты не замечаешь и не обращаешь внимания, то и хуйни вроде как не происходит
Аноним 03/11/20 Втр 18:48:29 #314 №232348024 
>>232319367
/тред
Аноним 03/11/20 Втр 18:54:57 #315 №232348509 
>>232283624
Не знаю точно, сонный это паралич или нет. Засыпаю, значит, но не полностью, как будто застреваю на грани мира реального и виртуального. Одновременно могу ощущать себя парализованного и себя свободно\ограниченно перемещающегося по миру сновидений. Всегда поначалу возникает желание открыть веки, не получается.
Борюсь с этой хуйнёй так:
Главное - не поддаться панике, далее - оценить неправдоподобность ситуации во сне и внушить её себе. Если первый пункт проёбан, пиши пропало: подъём либо с адской болью в правом боку, либо в холодном поту от ужаса перед немыслимым.
И да, один раз был нарастающий гул, думал ща перепонки взорвутся к ебеням. Боль не прекращалась, пока не отрубился.
ВОт такая вот залупа, анон
Аноним 03/11/20 Втр 19:19:12 #316 №232350258 
>>232348509
Напомнил мне забавную тему моих параличей. Мой мозг старается, чтобы я как можно дольше думал, что происходящее не сон. Так обычно происходит впринципе во всех снах. Был например паралич, когда я якобы мог шевелить рукой, и я решил написать своему другу и спросить хуле мне делать. И когда я начал ему писать он стал отнекиваться и говорить что я придумываю. И когда я подумал, хуле он так от меня морозится, я резко понимаю, что походу это сон, и у меня резко пропадает из руки телефон и я перестаю чувствовать все конечности. Через некоторые время отпустило, но офигел от такого расклада знатно.
анон - >>232283624
Аноним 03/11/20 Втр 19:24:33 #317 №232350621 
НЁХ.png
>>232347928
Ну, такой откровенной паранормальщины я просто до этого ( да и после) нигде не встречал, а тут еще и повод был, притом продлившийся ровно до передачи винтов брату друга. Я ж там реально днем этот шкаф чуть ли не по частям разбирал. Да и коты им в те дни очень интересовались и осторожничали в комнате, чего не было замечено в другие дни. Короче, у меня банально нет рациональных объяснений произошедшему.

Еще напишу историю, которую постил на паранормаче.
Ходили мы с двумя друзьями на заброшке ночью по подвалу. С собой для прикола взяли факелы из туалетной бумаги и ацетона/растворителя на палках. Сейчас попробую нарисовать схематически маршрут. В общем, мы зашли с факелами и прошли до самой дальней комнатки у стены, где запалили костер и сидели угарали и фоткались минут 5-10. После чего бросили факелы у той же комнаты и пошли по другой стороне коридора на выход. Я шел впереди с фонариком и баловался, включая-выключая свет, нагоняя атмосферу, как вдруг почувствовал, что друг, идущий вторым настойчиво толкает меня. Успел полуобернуться, как мимо меня с воплем втопил третий друг, а за ним и второй. Они реально в панике бежали, так как без света ни один разумный человек не побежит по подвалу с ямами, низкими потолками и проемами на такой скорости. Я же успел мельком увидеть только то, что наши факелы позади кто-то поднял к потолку, после чего тоже втопил следом с ебанутым хохотом, поддавшись общему настроению.
Загвоздка в том, что никто не мог оказаться позади нас в тот момент. Мы прошли по одной стороне коридора, минуя все комнаты и осмотрев их, вторая сторона такая же узкая и не имеет других входов до того места, до которого мы прошли. Да и если бы кто-то шел по другую сторону тонкой стены, разделяющей коридор, мы бы его явно заметили, потому что все вокруг слышно и, главное, на всей протяженности стены имеются отверстия для инженерных коммуникаций, достаточно широкими для обзора, плюс расположены как сверху, так и снизу.
Как кто-то обошел нас остается для меня загадкой. Возможно, что кто-то был все время рядом с нами, после того, как мы зажгли костер, но мы не слышали шагов или шорохов, а помещения до финальной комнаты полностью обсмотрели.

Кстати, недавно спрашивал у третьего друга, что он помнит про ту ночь. Он не помнит вообще этой ситуации, лол. Но я это отчетливо помню.
Аноним 03/11/20 Втр 19:40:21 #318 №232351817 
Ну, и самую легкоопровергаемую историю из детства расскажу.

Не помню точно, сколько лет мне было, около 4-6 где-то. К нам в гости пришла соседка с дочкой на год меня старше. В этот момент в трехкомнатной квартире находились мама, папа, дед, бабушка, соседка и мы с лолей. Все кучковались в зале, а мы с девчонкой пошли в дальнюю комнату пиздить из шкафа арахис в шоколаде или еще какие-то вкусняхи. Вечерело, когда мы проворачивали кражу было уже хмуро. В дальней комнате был сложенный диван родителей, моя кровать и большое кресло напротив нее. Мы забились под кровать и понемногу уминали сладости, попутно о чем-то разговаривая. Так мы пролежали до полнейшей темноты, пока взрослые продолжали сидеть в зале. В один момент я выглянул из-под кровати и наткнулся взглядом на непонятную херобору, сидящую в кресле. Главным привлекающим фактором были два огромных янтарных глаза, которые светились в темноте. По очертаниям напоминало какого-то человека, но всего в каких-то пузырях и шишках. Изначально я даже не напугался, пытаясь рассмотреть вещи или одежду, которая образовала такой силуэт, но тут сзади протиснулась соседская девчонка и прошептала: "Кто это?" Вот тогда я уже и заорал, втопив к родителям в зал вместе с лолей. Мы начали рассказывать о произошедшем, но нам, естественно, никто не поверил, а сами мы не рискнули идти проверять.
Главное, что все находились на тот момент в зале, никто не отсутствовал. Потому что я сначала подумал это дед разъебывается - он любил меня пугать - но в этот раз он был со всеми.
Пиздец, вспоминаю и аж мурашки. Потом в садике всем рассказывал, а все шкеты думали я охуенную байку травлю.
Аноним 03/11/20 Втр 20:17:23 #319 №232354560 
>>232345158
Почти каждую смену проводим СЛР. Но почти все становятся жмурами. Похуй уже как=то. Но за близких страшно.
Аноним 03/11/20 Втр 20:45:29 #320 №232356627 
>>232293550
>>232325986
Не знаю, у меня карты старые, может это и без мистики история, я к этому склоняюсь. Всё равно очко жало тогда, из-за того что и один гуляю. Может там после той деревни другая построилась или что, не знаю. Может вообще туриста друзья свои похоронили, но там железный полумесяц был на каменном постаменте (из разных больших валунов), я хуй пойми.
Аноним 03/11/20 Втр 20:48:23 #321 №232356882 
>>232295517
на дабл думай,на трипл выбирай имя ребёнка
карасик
Аноним 03/11/20 Втр 20:53:35 #322 №232357291 
>>232310662
>>232281060
Аноны! Что это за хуйня? Стабильно каждый день перед сном слышу подобный шум, уже даже привык... Из-за наушников? Есть научное объяснение?
Аноним 03/11/20 Втр 20:54:02 #323 №232357332 
>>232281127
>блеск топора над прадедом
Звучит как название какого-то фильма ужасов лол
Аноним 03/11/20 Втр 21:03:53 #324 №232358161 
15974219726510.jpg
Аноны, возвращаясь к тематике сонного паралича. У вас было такое в момент засыпания, что вы слышите супер-громкий звонок в дверь? Я так пару-тройку раз нехило обсирался, т.к. ложусь я поздно и любые поздние звонки, а уж тем более в дверь, меня заставляют напрячься. В итоге, как вы уже поняли, мой мозг меня наебывал
Аноним 03/11/20 Втр 21:05:30 #325 №232358297 
>>232348509
>был нарастающий гул
Было такое в тинстве несколько раз, гул нарастал во сне, когда становился невыносимым просыпался, вскакивал и продолжал его слышать и видеть тухуйню что снилась и сквозь это комнату. Меня мамка даже к психу таскала узнать что это, сказал с возрастом пройдет и правда прошло, только думаю он не знал нихрена, потому так сказал.
Аноним 03/11/20 Втр 21:07:45 #326 №232358474 
>>232358161
Было постоянно, что по имени кто-то окликает, лет в 25 прошло.
Аноним 03/11/20 Втр 21:09:09 #327 №232358575 
>>232358474
Мне 25. И подобное стало происходить со мной не так давно
Аноним 03/11/20 Втр 21:10:18 #328 №232358657 
бамп
Аноним 03/11/20 Втр 21:17:08 #329 №232359130 
15977320975100.jpg
>>232280512 (OP)
Два года назад я постоянно каждую ночь садился на кровать, будучи спавшим. А потом просыпался через несколько минут, когда понимал, что я вообще сейчас не лежу а сижу на кровати. Вот что это за хуйня? При этом такое могло несколько раз за ночь происходить.
Аноним 03/11/20 Втр 21:18:50 #330 №232359242 
image.png
Всё детство боялся этого мультика. В частности этой бабки. Нахуй такое вообще было снимать? Мультик ведь всё таки детский.
Аноним 03/11/20 Втр 21:19:37 #331 №232359300 
16036073748642.jpg
Крипотное было лишь один раз в жизни. Когда жил у бабушки какое-то время, как-то раз ночью сам начал включаться свет.
Я помыл берцы над унитазом, выключил свет в туалете и пошел в ванную, чистить зубы. Выхожу - смотрю свет горит.
Посмотрел в щелочку, как батя из пасты - ничьих ног не видать. Похуй, подумал что ошибся, выключил. Зашел на кухню, посмотрел на ночной город минуту, пошел обратно, хуяк - снова включен. Тут я пересрал, нажал ещё раз и не прислушиваясь к звукам съебал в спальню. С утра встал только когда услышал что батя что-то жарит на кухне.

Не крипотное но ужасное - видел как ПАЗик раздавил двух людей. Всё было как в замедленном кино. После этого долго не мог играть в ГТА в клубе.

необъяснимое - году так в 93-м (максимум в 95-м) видел светящуюся точку на небе которая летала не как самолет или спутник а как какой нибудь коптер. Сначала думал что спутник, но он вдруг завис на месте и начал нарезать круги, а потом так же резко полетел дальше.

стрессовое - живу на люмпен-улице. в детстве постоянно видел наркоманов в подъезде, соседка забегала с ножевым ранением, алкаши дрались на улице и т.д.

неприятное - мой дом стоит на месте старого кладбища. постоянно этот могильный запах примешивался к атмосфере алкотреша. а на газонах трудолюбивыми старушками выкладывались древние могильные плиты вместо поребриков.


>>232280512 (OP)
>Оказалось в итоге, что это таки молния ебанула в дом после соседнего моему дома.

Три года назад так же летом проснулся, сердце чуть не вырвалось из груди.
Аноним 03/11/20 Втр 21:28:43 #332 №232359838 
>>232280512 (OP)
Было похожее, я тогда 10-летним школотой был. Был март, ночь. Помню мне не спалось, то жарко, то холодно, ворочался короче. И вот, лежу при выключенном свете, и резко взрыв такой силы, что почувствовал как стены дома шатнулись, очень громкий хлопок. И потом тишина такая жуткая. Подскочил в испуге, в комнату родителей забежал, спршиваю что за хуйня. Батя сонно ответил что-то типа "Спи давай, колесо у фуры взорвалось наверняка". А я думаю нифига не колесо. Стою у окна, смотрю, к соседнему дома милиция с мигалками подъехала. Потом мимо проезжает скорая, еще милиция. А я накануне фильм про Чернобыль смотрел, так даже очканул, вдруг что-то такое взорвалось (ядерных объектов у нас нет, но вот с хлором объекты есть). Короче так я не уснул тогда. Утром новости включаю - в доме в соседнем квартале взрыв газа, полностью разрушен подъезд. Еще в двух домах были выкручены вентили на газовых трубах и газ шел в подъезд, но жильцы заметили и успели вызвать газовиков и полицию. А в нашем доме тоже газ был, и домофонов тогда не было - доступ в подъезд свободный. И тогда еще больше очканул, помню стремно потом было по началу спать.
Аноним 03/11/20 Втр 21:36:43 #333 №232360471 
>>232359838
>выкручены вентили на газовых трубах
То есть какая-то сволочь специально их открутила?
Аноним 03/11/20 Втр 21:44:35 #334 №232361032 
>>232280512 (OP)
Просто минутка мистики без ужасов.
Мелким пиздюком был в санатории, в первый класс тогда ходил. Играли на площадке возле столовки, подошел старший пацан лет 12, выбрал 4 человек и позвал в столовку. Сказал, что хочет кое что показать нет, не хуй, чтобы мы знали, что мир не такой как нам будут рассказывать. Потом, после определенного ритуала мы стали носить друг друга на пальцах. Описывать все долго и лень. Суть в том, что один садился на стул, над его головой делали какие-то движения, потом подсовывали под коленки и булки указательные пальцы, поднимали и несли. Вес не чувствовался совсем, т.е вообще. Для умников - сначала пытались поднять без ритуалов - нихуя, пальцы впивались в тело, поднимать было очень тяжело, потом поднимали легко. Так можно было нести до тех пор, пока тот кого несли не пугался и не начинал дергаться, если начинал, то падал. Меня тоже носили, хоть я был жирнич, смотрел у мамки выписку за тот год, я весил 40кг.
Аноним 03/11/20 Втр 22:04:04 #335 №232362496 
image.png
>>232361032
Через несколько лет смотрел по тв передачу, какие-то там путешествия про азиатский монастырь, там рассказали, что монахи развлекают туристов тем, что переносят друг друга на пальцах и как они это делают хз. Больше ни о чем подобном не слышал.
Первый раз удалось нагуглить что-то по теме
Описывают то, что делали мы детьми, раньше ничего в инете найти не получалось. Но, конечно же меня все пошлют нахуй и скажут, что пизжу.
https://yandex.ru/turbo/paranormal-news.ru/h/news/palcem_sdvinut_goru/2011-09-23-3786
Аноним 03/11/20 Втр 22:10:39 #336 №232362936 
>>232361032
А у нас в санатории только бутылки с мочой из окон кидали. А потом притворялись спящими когда начинался кипиш.
Аноним 03/11/20 Втр 22:10:56 #337 №232362951 
>>232361032
Тот пацан еще говорил, что выбрал нас по возрасту, потому что уже соображаем, но еще не начали физику в школе, чтобы запомнили.
Аноним 03/11/20 Втр 22:13:33 #338 №232363112 
>>232362496
Серьезно, уже не надеялся, что хоть что-то найду, уже думал, может чердак протек у меня, но тут все описано точь-в-точь. Сукабляпиздец...
Аноним 03/11/20 Втр 22:28:23 #339 №232364143 
Пару история из детства, не очень криповые, но странные.

1. Летом как обычно с братом гостили у бабки и однажды утром обнаружили, что на заборе, который находится рядом с окном комнаты в которой мы спали, появилась надпись "Здесь был я". Сначала не предали этому значения, но тогда на следующий день появилась надпись "Здесь был один из нас". Вот тогда мы пересрали и не могли всю ночь заснуть. К тому же дом находился на краю села, прямо возле леса и заброшенных домов. Кто это писал не понятно, точно не брат, потому что мы всегда вместе были и 100% не бабка.

2. Опять же как-то в селе в течении двух дней из-под стола периодически исходил какой-то непонятный, четкий звук, типа "туруру". Сидишь такой в другой комнате, слишишь его, прибегаешь, смотришь под стол, а там ничего. Через пару дней он пропал.
Аноним 03/11/20 Втр 22:29:00 #340 №232364192 
>>232280512 (OP)
Снимал с тян комнату в своей мухосрани, квартира 3 комнатная хозяйке принадлежала одна из них, остальные 2 пкстовали. Считай однушку снимали с коридоров кухней и ванной комнатой за смешные 5к в месяц. Дом старая кирпичная трех этажка на отшибе нашего посёлка, дальше поле с линией ЛЭП и лес. Видок довольно криповый на самом деле. Так вот, работали мы с тян с разными графиками и частенько она оставалась одна дома и после таких моментов жаловалась мне что ей очень не уютно и она боится оставаться одна, поорал с тупой дефки и забыл. Но вот сам поверил в эту хуйню после одной ночи, суть в чем. Спали мы с ней вдвоём, диван располагался с левой стороны от входа, дальше стол с пекарней и стена, спим мы с ней и тут я просыпаюсь от звука падающего на пол предмета, точнее не так звук от летящего через всю комнату предмета, проснулись одновременно включил свет, оказалось флешка со стола, а теперь внимание, флешка лежала на середине стола, а пролетела всю комнату и проскольщила по полу до другого конца комнаты, вот как будто просто кто то взял и смахнул её нахер. Самая мякотка в том что я чисто физически не мог до неё дотянуться во сне, то есть логически она никак не могла улететь в другой конец комнаты, было ещё пару моментов криповый в этой квартире могут запилить.
Аноним 03/11/20 Втр 22:37:49 #341 №232364762 
>>232364192
>было ещё пару моментов криповый в этой квартире могут запилить
Давай!
Аноним 03/11/20 Втр 22:52:58 #342 №232365609 
>>232362496
Анончики, вы хоть понимаете какой это пиздец? В комментах на другом ресурсе взрослые дядьки пишут, что тоже так делали и всем похуй. Будем учить физику и математику, наверняка кто-то из ученых так тоже развлекался, но раз не вписывается в академическую картину - лучше забыть.
Аноним 03/11/20 Втр 23:00:12 #343 №232366024 
Было две истории. Одна была довольно давно и вспомнить не могу уже, а вот вторая прямо в памяти хорошо отпечаталась.
Короче купил квартиру в новостройке, сделал ремонт и все было хорошо лет 5, до августа. В августе все случилось как-то очень быстро, и я не разбираясь в ситуации быстро собрал вещи и сначала переехал к другу, а затем уехал из города, живу на съемной.
В чем собственно суть. Я люблю набрать в джакузи воды, сыпануть каких-нибудь присадок и отмокать пока вода не станет холодной. Дверь в ванну у меня наполовину из заматованного стекла, и видно свет из коридора. И вот я лежу отмокаю, мерно жужжит двигатель джакузи, играет музыка из колонки, и мое внимание привлекает окно в двери, я совершенно случайно заметил что я не вижу из него света. Пару секунд ушло на то что-бы промыть глаза от случайно попавшей воды с солью и вот я смотрю на окно, медленно осознавая что свет я вижу, но только в верхней части окна двери, а нижняя вся темная. Уже изрядно охуев, я всматриваюсь в дверь, и замечаю как тень заслонившая свет двинулась и обрисовала собой силуэт головы и плеч в верхней половине, а затем ручка двери медленно пошла вниз.
Роняя кал и издав полу крик полу визг в один прыжок вылетел из воды, схватился за ручку, с натугой становго тяжелоатлета выдернул ручку двери в верхнее положение и щёлкнул замком в положение закрыто. Уж не знаю что это было, но тень тут же ушла из света лампы, в сторону комнаты. С собой у меня ничего из вещей не было, телефон я кинул на кровать перед тем как идти в ванную. Тут у меня в голове были уже мысли, что дверь из квартиры в противоположную от тени сторону, что нужно резко выбежать из ванной и лететь в подъезд, звать на помощь, но потом вспомнил что ключи в комнате рядом с ноутом. Так и сидел я в общем как мне казалось, целую вечность, голой жопой на полу, пока я не плюнул в итоге и не смирился с тем что вероятно сегодня приму ислам. Я открыл дверь, вышел в коридор, посмотрел на кухню - никого, посмотрел в комнате - ноль.проверил входную дверь - закрыто. Не испытывая судьбу, я натянул бриджи на голую жопу, накинул футболку и свалил из дома в сторону ближайшего бара. Не появлялся дома 3 дня. В итоге плюнул, приполз домой, а там все как раньше. Подумал что крыша уехала, и лег отсыпаться. Проснулся от очень тяжёлого ощущения ночью, осмотревшись по сторонам увидел как силуэт человека смотри на меня за окном закрытого балкона. Открыть окно или дверь балкона находясь на балконе нельзя, и он сука стоял и смотрел на меня ночью. Подорвавшись из кровати отвернулся всего на пару секунд, включил свет - а там никого. В итоге живу на съемной, даже при том что есть своя.
Аноним 03/11/20 Втр 23:04:51 #344 №232366331 
>>232366024
морозно
Аноним 03/11/20 Втр 23:27:01 #345 №232367667 
Этим летом был дичайший сонный паралич, очень жуткий. Я конечно уже немного подзабыл детали, но суть помню.

Было так: просыпаюсь ночью лицом к стенке и слышу какой-то шум сзади, движение. Оборачиваюсь, а там возле кровати демоническая женская фигура, которая двигается и что-то мне говорит (уже не помню что). Я оцепенел от страха и через какое-то время проснулся.

Проснулся в той-же позе, лицом к стенке. Ну ладно, буду спать дальше. И тут на меня закидывают ногу (живу я один), сказать что я охуел в этот момент - ничего не сказать. Я оборачиваюсь, там этот же демон на кровати рядом со мной что-то мне говорит. Я прыгаю на него с кулаками, мы скатываемся с кровати, я пытаюсь бить ему в лицо но руки будто проходят насквозь и демон только смеется надо мной.

Просыпаюсь опять в той-же позе. Оборачиваюсь - демон там. Звучит дико но я уже просто говорю ему мол пошли на балкон покурим, типа давай рассказывай что за хуйня. Мы вышли на балкон, помню что демон говорил что-то вроде того, что я в коме а они (демоны) что-то собираются с делать с моим телом. Далее я замечаю что всё вокруг размыто, будто блюр от объектива. Я стою на балконе но ничего не за окном, только блюр.

И вот тут я реально просыпаюсь. Кароч пришлось посреди ночи врубить везде свет и сесть за комп часа на 3. Потом только отошел и решился идти спать. Ещё пару дней после этого было жутковато ложиться.
Хорошо что мне 30 лет и страхи темноты и всякой нечисти уже почти не действуют. Случись такая хуйня со мной лет в 11 яб наверное потом всю жизнь спал со включенным светом.
Аноним 03/11/20 Втр 23:30:36 #346 №232367932 
>>232360471
Официальная версия - бывший работник Горгаза отомстил за увольнение.
>По официальной версии Алексейчик, находясь в нетрезвом состоянии, в отместку за увольнение с работы вскрыл системы газоснабжения в трёх жилых домах центра Архангельска. В панельном 9-этажном доме на проспекте Советских Космонавтов это привело к взрыву и полному обрушению крайнего пятого подъезда. Стоит отметить, что «газовая» версия не была единогласно принята обществом и СМИ, многие отмечали недостаточную объективность и профессионализм в работе следователей
Аноним 03/11/20 Втр 23:32:00 #347 №232368029 
>>232366024
ебать, если ты не врёшь то это очень лютая хуйня. У меня есть корешь, он говорит, что во всём потустороннем есть объяснение, пару раз его доводы подтверждались. Но тут я хз что это
Аноним 03/11/20 Втр 23:33:01 #348 №232368097 
>>232366024
сосед за солью заходил
Аноним 03/11/20 Втр 23:40:29 #349 №232368588 
>>232364143
1. Пацаны местные баловались
2. Сверчок какой-нибудь завелся
Аноним 03/11/20 Втр 23:44:35 #350 №232368866 
>>232366024
Боля. У меня есть труЪ стори похожая.
Живу я в Омске, в лютых ебенях. Наш район граничит с поселковыми задрищенками, которые назвались, ну, к примеру Сычеваловка, до которых всё равно нужно ехать будь здоров на марике, пешком заебёшься идти. Так вот, даже при том, что находится Сычеваловка относительно рядом, в оных местах я не был самостоятельно, только мимоходом на машине собирали корешей на празднование НГ. Обговорил с другом мини-путешествие и я начал готовиться морально. Всю ночь ворочился, снились хуёвые сны с каким-то ебанутым мужиком. Тем не менее, проснулся я довольно неплохо. Позавтракал, звоню другу, на что тот отвечает: "мне снились сны хуёвые, я не выспался, у меня очко трещит и воще пургена наелся будь здоров соси хуй". Ну я нахмурил брови от возмущения, а потом и от некоторого осознания совпадения ситуаций - мне до жопы идти никуда не хотелось. Но я решил переступить через себя и пойти посмотреть на тамошние деревенские пейзажи. Иду по обочине, прохожу пару остановок, затем бензоколонку, вокруг лесок, кусты с оголёнными ветками, весна только-только началась. Под ногами шуршащий снег вперемешку с оседевшей грязной водой, частные домики. Ну, посмотрел я, дай, думаю, уж домой. А забрёл я хуй пойми куда. Ну, придётся пиздовать, как есть. Тогда у меня телефонов сенсорных не было, деньги на такси отсутствовали, зато имелись эти и прочие факторы, обеспечивающие полную ничтожность бытия, так ещё и дело катится к вечеру неумолимым маршем под арийским знамением. Пошёл в обратную сторону и забрёл в такие ебеня, что пиздануться можно. Иду по прямой, а знакомых мест всё нет и нет. Всё та же обочина, всё те же лески. Сычеваловка всё не кончалась и не кончалась. Оглянувшись чуть правее, я заметил мирно сидящего мужика и спросил, как добраться до дому. Он всё прекрасно объяснил и показал, и я двинулся дальше. Обойдя пару домиков, из ни откуда, скользя по мокрому снегу, выбегает какой-то ебанутый мужик с арматуриной с завитком на конце. ГОСПОДЬ ТЫ, ЁПТА МОЙ, ЖЕ БОГ, КАК Ж Я НАСРАЛ. ЭТОТ ПИДОРАС ВСЁ БЕЖАЛ И БЕЖАЛ ЗА МНОЙ, И ВСЁ НИКАК НЕ ОТЦЕПЛЯЛСЯ. ЛУНА ВО ВСЮ УЖЕ ХУЯЧИТ, ЗВЁЗДЫ НАЧИНАЮТ ВЕДНЕТСЯ, ЕЩЁ ЧАСОК-ДРУГОЙ И СУМРАК. Этот гандон орал, как сука, бежал за мной, а я в истерике всё бежал и не мог от него оторваться. И вижу знакомую тропу и решаю взять, и свернуть. И ОПА, знакомые аллейки. Пробегаю мимо них, пробегаю мимо заправочной и вот уже я около первой остановки. Вторая - метров 100 от оной. Перевёл дух, нахватался холодного воздуха, добрёл домой и пошёл чистить очко, ибо так люто ахуел от жизни, что и не мог вообразить, что вот что-то подобное я читал на дваче, и оттака хуйня могла бы и со мной произойти. Вот пиздец. Мистики никакой. Просто какой-то бухающий лохматый шиз. Ну и кст, я раньше воще не мог так бегать, да и счас, посему даже теперь удивляюсь, что я тогда прохуярил будь здоров, да ещё и от взрослого мужика, будучи 12летним пиздюком, 140см в росте. Оттакая хуйня, аноны.
Аноним 03/11/20 Втр 23:45:57 #351 №232368959 
>>232368866
Я воще не эту историю хотел расскпзать, а другую, мистическую. Но я её заебался рассказывать и расписывать её долго :(
Аноним 03/11/20 Втр 23:48:39 #352 №232369138 
>>232367667
мара, это нормальная тема, у меня частенько
Аноним 03/11/20 Втр 23:49:05 #353 №232369168 
Как-то раз приснился кошмар с сюжетом типа аутласта. Проснулся после скримера, весь в холодном поту, очко сжато до размера атома. Улыбнулся себя и лег спать дальше, подумав, что прикольный хоррор во сне был.
Аноним 03/11/20 Втр 23:55:54 #354 №232369580 
9896434.jpg
>>232369138
>мара
Багдасарян?
Аноним 03/11/20 Втр 23:58:12 #355 №232369722 
1598427399.jpg
>>232280512 (OP)
ЭТО ВАЖНО У меня осталось мало времени, Мне нужна помощь. Послушайте. Этот пост наверное удалят до того, как все увидят его. Если вы читаете это, нажмите [Ответ], и оставайтесь в треде. Обновляйте каждые несколько секунд, здесь есть вещи, которые работают странным образом. Я никогда не был так напуган. Пикрелейтед - скан документов, которые повествуют о Проекте Залго. Прежде чем вы начнете задавать вопросы, я хочу сказать - я не знаю ответов. Я не смог этому поверить, когда впервые прочитал это. Сохраните, и публикуйте куда можете, распечатайте и распространяйте. Отсылайте друзьям. Пожалуйста, распространите это везде, чтобы люди смогли узнать о} ҉ ҉ ҉҉ZA ~ L G ҉҉ ҉ ҉Z� �� �� �# O҉ (тут картинка, из серии картинок о Залго) � �� � ҉҉ ҉ ҉ # ҉ ҉ ҉҉҉ ҉҉҉ ҉ AL ҉҉G҉ ҉ ҉҉ ҉ख़҉� � ҉O҉ ҉҉ C۩} O҉� �� �� � M҉ E҉҉ S~ ҉ ҉҉ ҉ ҉Z� �� �� ~ ҉ ҉҉ ҉ ҉Z� �� �� �# ҉ ҉҉ ҉ ҉ # ҉ ҉ ҉҉҉ ҉҉҉ ҉ AL ҉҉G҉ ҉ ҉҉ ҉ख़҉� � ҉O ҉ ҉҉ ۩ОН РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ} ҉ ҉ ҉҉ ~ ҉ ҉҉ ҉ ҉Z� �� �� �# ҉ ҉҉ ҉ ҉ # ҉ ҉ ҉҉҉ ҉҉҉ ҉ AL ҉҉G҉ ҉ ҉҉ ҉ख़҉� � ҉ЗАЛГО ҉ ISTHE ҉҉ ۩} О БОЖЕ ҉ ҉ ҉҉ ~ ҉ ҉҉ ҉ ҉Z� �� �� �# ҉ ҉҉ ҉ ҉ # ҉ ҉ ҉҉҉ ҉҉҉ ҉ AL ҉҉G҉ ҉ ҉҉ ҉ख़҉� � ҉O҉ ПОМОГИТЕ҉҉ ۩ О҉� �� �� � Н҉� �� �� � И҉� �� �� � Д҉� �� �� � Е҉� �� �� � Т҉� �� �� � ҉� �� �� � To invöke the ḩiv҉e-mỉṋd repŗesentịng cḣaòs. Invo҉kḯ҉ng ẗh҉e҉ feḛlĭng of chäos. Ẅith oụt orde҉r. The Nezpḙrd҉iǎn hivë-ṃind of cḧaos. Ząlgớ. Ḧe ẅho҉ ҉Wa҉ịţs Behin҉d T҉hẽ Wa҉ll. ZAL҉G҉O!

Аноним 04/11/20 Срд 00:01:00 #356 №232369904 
image.png
>>232283133
Аноним 04/11/20 Срд 00:01:27 #357 №232369933 
25.png
>>232369722
Аноним 04/11/20 Срд 00:01:45 #358 №232369949 
>>232280512 (OP)
Вопщем ну типа тово. Сидел я на хате у друга ну типа на вечерине или чотам короч с телкой такой обжымался на диване (крута!), а потом типа... короч папаня ее на мобилу звонит такой и типа "не, ей больше нравица када ты другой рукой работаеш... ну ты понел" а я такой "херасе твой папка мне указываит как тибя жамкать" а она такая "ты чо у меня папы нету" ну или типа тово и... каково хрена!? КТО ТАДА ЗВОНИЛ?
Аноним 04/11/20 Срд 00:10:33 #359 №232370464 
16005676046541.png
>>232282452
> :D
Это что за хуета!!!
Аноним 04/11/20 Срд 00:20:07 #360 №232371000 
Сегодня приснился какой-то ебанутый нахуй кошмар, где я пью свою мочу в доме, пока родители страдают от какой то проблемы и не могут найти решение и мне вообще охуенно, все тело так приятно потягивает и в сердце вот это ощущение, как при спуске в аттракционах.Потом я понимаю, что они догадываются, мне становится стыдно и я ищу куда спрятаться.Потом резко парализует, а ощущение падения в сердце становится неприятным и так по накатанной, мысли какие-то про человеческую природу, удовольствия, табу.Проснулся с болью в сердце, так и болит до сих пор при вдохе и движении тела.Боюсь ложиться, т.к. словлю паралич скорее всего.Еще с детства при температуре, а иногда и просто так, просыпаюсь в бреду с тахикардией, думая о каких-то числах и закономерностях, пытаюсь себя успокоить, что это неважно, но не могу, лежу и трясусь под одеялом, думая об этой хуйне, пока меня не вырубает.Параличи по кд.Самые жуткие - просыпаюсь не могу двинуться, слышу только колокола и вкрадчивые голоса :"ВЕШАЙСЯ".А вообще страшнее всего было когда меня пьяной толпой пиздили в 5 рыл, я тогда чуть не обоссался.
Аноним 04/11/20 Срд 00:22:24 #361 №232371145 
>>232296516
А кто найти-то должен?
Аноним 04/11/20 Срд 00:27:46 #362 №232371468 
>>232314497
Монолит же
Аноним 04/11/20 Срд 00:32:41 #363 №232371744 
>>232314497
Я спал с мамой в детстве, приснилась какая-то НЕХ, просыпаюсь-она над головой.Я под одеяло и давай маму толкать и орать, мать проснулась, я снял одеяло - исчезла.Маман сказала, что это просто сон а я верил лет до 8, что она реально была и причем так спокойно к этому относился, как будто я знал какой-то факт, который не знали родители и не более.
Аноним 04/11/20 Срд 00:44:06 #364 №232372444 
>>232280512 (OP)
В общем случилось так что у моего одноклассника убили маму, прям в квартире. Ну там менты следствие, понятно, только они дверь все разворатили, и замки поснимали зачем то. И нам надо было там в квартире находиться ночь, чтобы никто не спиздил ничего. Не поставишь же товарища одного там, и вот, сидим мы там, взяли 3 балл на Жириновского, сидим, пьем молчим. Как вдруг: падает гардина со шторами на пол!!! Уже на полу, кольца от гардины сначала влево, потом с такой силой раз и вправо!!! Я ноги с пола поднял, нас 5 челов все видели!!!!! Потом немного погодя советский будильник на подаконнике начинает звонить и от вибрации двигается к краю подоконника и с дребезгом падает вниз!!! Это было просто до усрачки!! Повторю я там не один был 5 человек все видели своими глазами, по пиздючеству это было 9 класс.
Аноним 04/11/20 Срд 00:45:34 #365 №232372542 
1825270217685604867678875771117928950792192n.jpg
>>232280512 (OP)
Один раз короче сел срать, а говно не идет и все, пиздец конечно обосрался с этого.
Аноним 04/11/20 Срд 00:47:17 #366 №232372659 
>>232323661
Блять, хоть фильм снимай... Хотя с прохождения взлольнул.
Аноним 04/11/20 Срд 00:50:03 #367 №232372840 
>>232372444
И причем потом на след день изделий о этом, друг, ну чья квартира это, по его словам этот будильник никогда не работал, а уж тем более не звенел, и когда он на пол пизданулься, с него пыль аж полетела, никто его до этого не заводил, вот такая еба хочешь верь хочешь нет, а иногда видишь то чего просто не должно быть, а оно есть.
Аноним 04/11/20 Срд 00:50:55 #368 №232372897 
>>232323661
>>232372659
И всё таки, ты ведь шутишь? Как символично, что уже ночной. Блять. Я насмотревшись охуительных передач по ТВ-3 про сабж на полном серьёзе старался не нервничать и родителей чуть попупскать. Дабы не плодить полтергейстов.
Аноним 04/11/20 Срд 00:55:07 #369 №232373135 
>>232280512 (OP)
Когда-то в детстве температуру словил большую, то в итоге начал бредить и вроде бы словил сонный паралич в этот же момент. В итоге у меня вся комната была в огромных пауках, которые медленно подползали ко мне и пытались укутать в кокон. Вроде очнулся от криков мамки, когда она меня держала на руках. Говорила, что я орал как ебанутый и она в итоге вызвала скорую.
Аноним 04/11/20 Срд 01:00:00 #370 №232373458 
>>232280512 (OP)
Короче, не знаю насколько это скримерно в сравнении с НЕХ или подобными ночными хуевинами, но мне почему-то иногда вспоминается с легкой дрожью
Произошло пару лет назад, короче будучи студентом пошел на выходных подработать с двумя друзьями с общаги.Надо было в общем по-быстрому собрать разный хлам в мусорки, где-то за 500р(нищеебские истории, да) каждому.
Ну мы начали все закидывать в мусорные баки, гора хлама была метрах в 5-6ти, так что просто кидали, чтобы лишний раз не бегать.
Прошло где-то часа два, я изрядно подзаебался.
А потом я короче беру здоровый такой металлический лист, с размаха с плеча кидаю в сторону бака - а в этот момент один из челов из слепого пятна выбегает, он чет тащил к мусорке, лист в воздухе изворачивается и нахуй дугой летит ему в голову.
Тупо пол секунды, я ток крикнуть едва успел, в сантиметрах 10ти от головы у типа пролетает.
Пиздец, если бы попал, ему бы точно шею подрезало конкретно, пересрал я жутко.
В общем обошлось, но чет иногда так всплывает в голове, тип а если бы попало.

И да, я тут долбаеб, с этим даже не спорю.
Аноним 04/11/20 Срд 01:12:54 #371 №232374378 
О, ну раз тут травят истории про свои сонные параличи, то и я присоединюсь.
Первый опыт сонного паралича у меня был в возрасте лет 12-13, открыв глаза я увидел как на книжном шкафу сидит черт и что то своими ручками крутит, да улыбается ехидно. Само собой мне стремно, а пошевелиться или крикнуть не могу, единственное что я мог это моргать, но черт никуда не исчезал. Также в тот момент у меня возникла идея помолиться или там к богу обратиться, но я отбросил это желание основываясь на том, что если он там есть, то не оценит обращение с просьбой защитить и прогнать нечисть от человека который никогда к нему не обращался, находил это чем-то лицемерным что-ли. Все что мне оставалось это глазеть на рогатого и ехидную улыбку.
Аноним 04/11/20 Срд 01:14:42 #372 №232374494 
изображение.png
>>232280512 (OP)
Хуйня без задач. Я один угараю над подобными смайликами ?
Аноним 04/11/20 Срд 01:22:04 #373 №232374894 
>>232358161
Да, бывало. Были крики, звонки, взрывы, выстрелы и другие резкие звуки. Чекай синдром взрывающейся головы
Аноним 04/11/20 Срд 01:23:12 #374 №232374945 
>>232359130
Похоже на лунатизм.
Аноним 04/11/20 Срд 01:37:06 #375 №232375608 
19B0F3B0-0CC0-446A-9694-B887C7CA503C.jpeg
>>232281037
Это все хуйня, у меня из подвала однажды разводы крови выходили в подъезд. Буквально будто полз кто, истекая. А дом старый пиздец, подвал там это тупо серия катакомб, каких-то, полутайных ходов и бомбоубежищ на случай войны. Хотелось бы думать, что кто-то просто разбил банку вишневого варения, но видок был пиздец
Аноним 04/11/20 Срд 01:50:22 #376 №232376330 
>>232340486
А в чем кошмар-то? Обычная жизнь в зажопинске
Аноним 04/11/20 Срд 02:23:05 #377 №232377804 
Бамп
Аноним 04/11/20 Срд 02:33:17 #378 №232378226 
>>232375608
как-то лет в 13-14 лазили на заброшку, она была довольно большая, в том числе и в подвале, мы на кой-то хер разделились, так вот блядь, я в одной из комнат нашёл жмура. Причём сначала думал - бомж спит, а я тут по щебню и стеклу топаю, проснётся щас, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ охуеет, в худшем боюсь представить что было бы. притаил дыхание, вот только блять шпион малолетний, фонарь так и не убрал, свечу прям на него, но типо инкогнито дохуя. и замечаю как раз благодаря фонарю - чето он вообще не шевелится, ну то есть не видно что спит. собрался, голос сделал погрубее даже зачем-то и такой Э! не двигается все ещё. а подходить ссу все равно. из другой комнаты где-то в дальней части подвала выходит мой друг, видит меня, спрашивает че встал, я говорю вон мол. он подходит бесстрашно, тыкает его ногой, потом присматривается будто и говорит таким охуевшим голосом, мол зови остальных. я позвал, они приходят, и он нам переворачивает этого жмура. практически весь свитер или что на нем тогда было в крови, дыры видны в свитере в районе груди, шея - вообще пиздец.
мы ретируемся потихоньку
и я только недавно вспомнил, хотя столько лет прошло - а кровь то была относительно свежая, раны у мужика там, где было то, что раньше было шеей, были более менее свежие, я этот блеск запомнил раз и навсегда с того момента. никто из нас тогда не обратил внимание на то, что кровь не засохла допустим на полу или раны не почернели закономерно.
а мы тогда после этого недельку взяли всего перерыв и снова давай ходить по заброшкам разным.
везло нам, хуле тут сказать. могло и не повезти так больше.
Аноним 04/11/20 Срд 02:34:54 #379 №232378306 
>>232280512 (OP)
Накатаю свою стори, которая произошла года 4 назад. Это был сон. Помню что стоял на какой то крыше здания, ну как сказать на крыше, скорее всего верхний этаж квартиры у которой не было ни потолка ни стен, ну может разве что частично. Я уже не вспомню что я там делал, но в тот момент я увидел отца (с которым я не общался уже долгое время), к моему удивлению не было понятно мне что он там делает. Я у него что то спросил и не особо вслушиваясь в его ответ краем глаза на горизонте замечаю что то странное. Всматриваясь в горизонт я начал понимать что сейчас произойдет взрыв, который скажем так: похож был на ядерный-водородно-газовый. Происходит яркая вспышка, но она мне ни как не вредит. Следом взрывная волна, она меня отбрасывает назад впечатывая в стену. -Конечно это все происходит за несколько секунд.- Прошла волной боль по всему телу. Резко встав на ноги успеваю подбежать к матери, которую тут же сразу обнял отвернув ее от горизонта, где уже вздымался в облака красный гриб. Я думал что все кончилось, но я ошибался. Глядя туда, я наблюдал как на нас движется вроде взрывной волны, которая как и вода поднимает всю землю, строения, деревья и тому подобное вверх, сопровождая это красным заревом и диким пламенем. Нас смело через пару секунд. ____Проснулся я очень резко, почти вскочив с кровати. Сон был на столько реалистичным, что я не мог понять где я нахожусь. После того как я начал приходить в себя, я уже вспомнил достаточно много деталей сна. Не выдержав морального давления и понимания что я только что умер и видел ту смерть которая на меня неслась с бешённой скоростью, я заплакал. Короче пришлось потом глушить валерьяну. Я долгое время вспоминал этот сон.
Аноним 04/11/20 Срд 02:44:45 #380 №232378698 
блядь, вот только что было. листаю тред с телефона, уже постепенно засыпаю, и на фоне слышу так приглушенно, будто за стеной, но стены довольно толстые, то ли детский, то ли женский смех и невнятную речь. секунд 30 я так лежал и нихуя не понимал, только потом дошло что ТАК БЛЯДЬ ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТУТ, ОТКУДА ЭТО резко поднимаю голову, все утихает.
нет, не сонный паралич. я был в сознании вполне. бля да это было вот минуты две назад, я все прекрасно помню, я точно был в сознании, просто почему-то не обращал внимания сразу
Аноним 04/11/20 Срд 02:47:18 #381 №232378786 
AAE3BA91-B543-4202-852E-DAEA1C34AC86.jpeg
>>232378226
Этот хоть умер быстро наверное. Помню пасту про бомжа, которого заживо жрали опарыши на помойке. Вот кстати как примерная схема, как выглядел падик. Слева вход в катакомбы, темный и открытый, справа лестница. Кровяные разводы тянулись этажа до третьего
Аноним 04/11/20 Срд 02:56:58 #382 №232379103 
>>232378786
Что насчёт подъездов - в 2006-2009 годах нередко в нашем районе выпиливались подростки, причём как раз всякие эмари, мамкины готы и сатанисты, в общем из этой тусовочки. Выпиливались по разному - как банально с крыши спрыгивали, так и прям в подъезде вскрывались, было такое иногда. Кто-то из них постоянно слушал музыку, которую я только сейчас могу опознать как DSBM или дарк эмбиент, то есть это было что-то такое неагрессивное, как типичный блек, а заунывное и действительно депрессивное. Такие ситуации мне всегда очень хорошо запоминались, несмотря на то что для остальных это была обыденность уже.
Аноним 04/11/20 Срд 03:01:08 #383 №232379237 
>>232379103
Только нахуй он в подвал залез, чтобы вскрыться, допустим? А потом ещё ползал по этажам. Ну моя не сильно криповая версия такая была, какой-то дед полез туда реально за банкой варенья и где-то наебнулся и люто порезался, потом ползал по этажам роняя кал и кровь, звал на помощь итд
Аноним 04/11/20 Срд 03:24:42 #384 №232379944 
Бамп
Аноним 04/11/20 Срд 03:30:10 #385 №232380097 
В январе 2009 умер дед. Я пиздюк 10 лет. В день перед похоронами когда я уже лег в кровать у меня по комнате летал какой-то красивый светящийся белый с голубоватым оттенком шар, затем сел на люстру и потух. Крипово почему-то не было, решил что это светлячок и лег спать. Хотя я их только в мультиках видел.
Аноним 04/11/20 Срд 03:35:01 #386 №232380227 
Один раз проснулся и увидел черта на стуле, ну и лёг дальше спать. Утром оказалось что это красный пакет, ну я это и в тот момент понимал. Будучи пиздюком в темноте ночью тоже всекую хуйню видел и дико срался
Аноним 04/11/20 Срд 03:42:40 #387 №232380451 
764F3208-543C-4986-A6E4-264EB90E85CC.jpeg
>>232380097
С дедушкой «проститься» хоть не заставляли? Ну типа сидеть у гроба всю ночь, чтобы он не скучал ? Сегодня на работу шёл за гречей, у одного из падиков гроб стоял со жмуром, чтобы типа жильцы попрощались. Я охуел, думал такая дичь только в глухих деревнях осталась
sageАноним 04/11/20 Срд 03:46:18 #388 №232380551 
>>232280512 (OP)
>САМОЙ КРИПОВОЙ, УЖАСНОЙ, СТРЁМНОЙ ХУЙНИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТРЕД
>Мальчик молнии испугался
Понимаю
Аноним 04/11/20 Срд 03:51:23 #389 №232380678 
>>232380451
Не, тело в морге было, а к подъезду привозили. Все целовали в лоб, а я тогда испугался пиздец.
Аноним 04/11/20 Срд 03:55:55 #390 №232380799 
2mKOlr32oms.jpg
Вот моя стори, надеюсь мне ее объяснят, про нее как-то давно создавал тред.
Действие происходило зимой. Я был по делам на станции метро Юго-Западная. Близился вечер и я уже собирался ехать домой. Иду к метро, работяг тоже полно, время было что-то вроде 17-18 часов. Спускаюсь в метро, все вроде бы как обычно, начинаю ждать свою ласточку. Но замечаю, что на станции уж очень мало людей (человека 3-4, и те стоят далеко очень). Ну, надеваю наушники и не парюсь, думаю, может уехали уже все, хотя время очень даже людное. Приезжает вагон, я вхожу и понимаю, что нахожусь в нем совершенно один, посмотрел в ближайшие вагоны - тоже пустые. Решил, что выиграл джекпот. Стою, слушаю музыку, параллельно вслушиваюсь в знакомые "Осторожно двери закрываются. Следующая станция Проспект Вернадского". Поезд начинает трогаться, как вдруг резко останавливается и начинает катить назад. Я начинаю сраться, мол что за хрень происходит, может водила не в себе или что произошло, а вдруг штраф выпишут? В вагоне полностью вырубают свет, а поезд медленно движется назад к станции Тропарёво, как вдруг замирает. Стою в полумраке, думаю о том, а что, если водила долбанулся и сейчас в нас влетит другой поезд? Начинаю дико сраться, так он стоит ещё минуты 3. Абсолютная тишина пронзает мои уши, темно как в жеппе негра. Вдруг свет подрубается и поезд на всех щщах начинает ехать обратно на станцию Юго-Западная, подъезжает и я замечаю, что на станции полно народа, уже не 3-4 человека, как было до этого. Собственно, вагончик набивается как банка консервов, и я еду уже по своему маршруту.
Что это могло быть?
Аноним 04/11/20 Срд 03:56:43 #391 №232380818 
unnamed (1).jpg
>>232280512 (OP)
Помню висел в коридоре пикрил. Там ещё икона была на этой железной штуке плоской, которая висит. Так вот, спал я как-то в спальне и мамка случайно, когда убиралась задела его. Кароче, такого я блять никогда нахуй не испытывал в своей жизни. Я проснулся с таким диким ужасом сука, что блять не мог понять это сон такой кошмарный или реальность. То чувство я пожалуй не забуду никогда, такого пиздеца я не испытывал ни до ни после, я даже описать это внятно вряд ли смогу, но всё таки попытаюсь. Меня словно блять вырывали из тела нахуй и старались разнести по кусочкам во все стороны, при чём разорвать не просто тело, а конкретно душу. Это был какой-то адский пиздец, дикая смесь всех чувств сразу, дикий шок от непонимания, страха, боли и ещё хуевой горы разного, просто пиздец нахуй, до сих пор вспоминаю с ахуеванием это
Аноним 04/11/20 Срд 03:58:56 #392 №232380863 
>>232280512 (OP)
расскажу криповую стори из жизни без мристики и прочей хуйни


Жил работал в латинской америке. Город 5 тыщ человек, и тех половина индейцев. ВОкруг - джунгли. Работал долго. Русских единицы, русскоязычных пара десятков. Сходил с ума от скуки. Практиковал всякую дичь ради развлечения - ебля с местными шлюхами, дружба с головорезами из мара сальватруча, пиздиловки с индейской молодежью. Ну вы поняли.

Потом начал охотиться. С начал были крокодилы, потом в джунгли за пумами и всякое такое.

Однажды при трехдневном заходе на оходу в джунгли,я отбился от группы. Просто тупо ушел в сторону поссать-посрать, потом посидел, попил из фляжки вискарика, потом то-да се, вроде все рядом, а потом хуяк и понял что никого вокруг нет и куда идти не знаю.

По компасу в часах гармин примеурно поределил в какую сторону мне идти что к лдям выйти. Идти было около полутора дней.

Короче я шел, когда солнце село, чтобы не блуждатьв темноте, я решил костер сделать, вздремнуть до рассвета, все такие дела. Когда снял ботинки, меня ебанул в ногу скорпион. Я охуел адово просто. Еще где то день ковылял с наполовину парализрованным телом в надежде увидеть чтото кроме этих ебаных джунглей. Реально думал что загнусь в них.Выжил, но после этого многие взгляды на жизнь пересмотрел.
Аноним 04/11/20 Срд 04:01:03 #393 №232380918 
>>232369949
Ну типа я званил ачо
Аноним 04/11/20 Срд 04:02:58 #394 №232380967 
>>232380863
Что за кино? Что-то знакомое
Аноним 04/11/20 Срд 04:03:22 #395 №232380980 
>>232380863
А какие взгляды пересмотрел, что конкретно изменилось в твоих взглядах на жизнь?
Аноним 04/11/20 Срд 04:04:35 #396 №232381008 
>>232380967
это не кино
Аноним 04/11/20 Срд 04:06:59 #397 №232381078 
>>232380818
Чего пересрал-то, не понятно. У меня бабка умерла как-то и я какое-то время жил в ее хате. Ну типа дом в пригороде с участком, где-то 60-х годов постройки. И вот там под утро начинался пиздец странный звук такой уууууууу будто-то дудка какая-то или я хз. Я пару раз даже психовал и подрывался, бегал везде и искал источник, ничего так и не нашёл, вообще не понятно, что это было
Аноним 04/11/20 Срд 04:07:29 #398 №232381095 
Было в 2014 кажется, в Донецке.
Первый раз обосрался когда услышал как гремят взрывы, я тогда сразу понял что это. Друзья тогда ещё меня оборали, сказав что я даунич и это просто гром. Домой я тогда через пол города сьебал просто реактивно.
Кажется тогда ещё, уже ближе к дому, мне начали чудиться самолёты летающие над городом, странный такой свист, приглушённый слышаться. Не было понятно - рядом он или вдалеке где то. До сих пор не знаю, было ли это все, или я в панике навернул.
Дома тогда я накурился дудки как последняя мразь, и заснул где то под окном. Проснулся, походу, довольно скоро от какой то суеты за окном. Выглядываю осторожно - а во дворе людей просто дохуя, и откуда то ещё новые приходят. Все мужики, с сумками, иногда с чехлами длинными. Я человек 80 насчитал точно. Стоят по одному, иногда кучками, курят, ждут чего то. А фоном слышно как бомбят всё ещё. Я тогда из под подоконника между шторок едва выглядывал, страшно было что заметят, либо мина прилетит и осколками убьет. Прям там на полу сидел у батареи и мокрый долбил, в ужасе. Помню там какой то взрывпакет бахнули у здания напротив, и на этом я снова вырубился.
Аноним 04/11/20 Срд 04:08:06 #399 №232381118 
>>232374494
Да, один, иди нахуй
Аноним 04/11/20 Срд 04:08:40 #400 №232381130 
>>232380980
ну например я по другому начал смотреть на то, что является проблемой. Раньше для меня было диким стрессом просрочить кредит, не заплатить за коммуналку, чужую тачку ударить, в конце концов с мусорами проблемы поиметь

сейчас думается так - меня убьют? Заставят 30 лет в тюрьме гнить? Сьедят чтоли? Понимаю что нет.
Какая бы дикая дичь в жизни не случилась - всегда можно тупо сьебаться и жить одному в какой нибудь дикой глуши,если уж так жизнью дорожишь. Короче я как то понял что решаемы все проблемы кроме тех, на которые реально никак не повлиять. Смерть, смерть близких, инвалидность и так далее. А все остальное либо решаемо, либо от него можно сьебаться.
Аноним 04/11/20 Срд 04:09:15 #401 №232381146 
>>232381078
Вот, тоже не понимаю нихуя, вроде на иву всегда норм этот звук слышался, ничего в нём такого и не было, даже нравился вроде
Аноним 04/11/20 Срд 04:10:36 #402 №232381178 
Надел однажды шляпу, а она как раз. До сих пор вздрагиваю.
Аноним 04/11/20 Срд 04:11:31 #403 №232381203 
>>232381130
В целом вроде здравая оценка действительности, в прочем если бы меня непонятный скорпион ужалил и я бы выжил кое-как, то тоже бы понимал что пустяк, а что нет. Жаль наверное, что у меня не было такого опыта
Аноним 04/11/20 Срд 04:14:48 #404 №232381298 
>>232381203
Нужно отсосать яд. Меня укусили в хуй. Твои действия?
Аноним 04/11/20 Срд 04:15:39 #405 №232381329 
>>232381178
Помню как купил шляпу, примерил, а она как раз, на радостях иду домой такой, думаю о шляпе и том как хорошо она на мне сидит, пришёл домой, повесил на вешалку, смотрю, да налюбоваться не могу. С утра встаю, перед выходом надеваю эту шляпу, а она мне не подходит, не как раз, даже наоборот совсем. Ну я подумал, что может материал какой-то непонятный, который уменьшил её или ещё что, в общем пошёл в тот магазин, в котором шляпу брал разбираться, думаю, они продали мне эту шляпу, так пускай они и разбираются в чём дело. Прихожу к месту, где магазин стоял, а там нет его, там вообще пусто, и как я потом узнал и не было его никогда. Вот верчу я эту шляпу и не понимаю, как же она тогда попала ко мне.
Аноним 04/11/20 Срд 04:16:19 #406 №232381346 
>>232381298
Если укусили, в хуй значит хуй длинный, сам дотянешься
Аноним 04/11/20 Срд 04:16:44 #407 №232381359 
>>232381298
Ампутирую тебе хуй острым предметом, прижигаю огнём, нашатырь под нос, пушто ты сознание от боли потерял.
Аноним 04/11/20 Срд 04:16:47 #408 №232381362 
>>232287976
Аноним 04/11/20 Срд 04:17:05 #409 №232381370 
>>232381203
может жаль, а может и нет.

Но у меня была такая секунда в тот момент, когда я тупо под дерево сел и думаю такой - Неужели я родился на среднерусской возвышенности, с семье экономиста и препода, ради того чтобы однажды умереть от скорпиона под деревом в джунглях? Мне в тот момент как то одновременно и жалко себя стало и дичайшая злость появилась - ну типа нет, нихуя. На самом деле хуй знает как дошел ти выжил. Фишка в том, что в джунглях и здоровым есть варианты от какой нибудь хуйни подохнуть, а в моем то положении и подавно.

На /ем/ я этот тред заводил пару лет назад, с более подробным описанием моей жизни там. Этот случай тоже описывал. Сейчас тред потерли, но может в архиваче остался
на
Аноним 04/11/20 Срд 04:25:23 #410 №232381656 
>>232280512 (OP)
У меня умерли один за другим все близкие родственники к моим 17 годам, а потом подруга нашла в моей подушке куклу из перьев, протянутую иглами. Сейчас я скептически отноусь ко всякрй колдунской хуете, но тогда она меня напугала.
А ещё я просто охуел от страха и попрощался с жизнью, когда встретился на пустыре со стаей диких псов, это было в нулевые.
Аноним 04/11/20 Срд 04:26:08 #411 №232381688 
>>232381656
"протянутую=проткнутую
Аноним 04/11/20 Срд 04:27:48 #412 №232381754 
>>232381688
Ну и правильно нахуй шо скептически, за использование подобной хуеты придётся юзеру платить ахуевшую цену в конечном итоге, так что тебе даже мстить не придётся, и лучше в это говно не лезть
Аноним 04/11/20 Срд 04:28:49 #413 №232381792 
>>232381656
Куклоёб в треде?
Аноним 04/11/20 Срд 04:31:12 #414 №232381873 
>>232323234
полон двач НКО - неопознанных капчующих объектов

Мне как то снился сон про мужика, который на лубянке стрельбу начал, примерно за день или за два до события. И типа я стрелял, а потом в меня попали, и я просыпаюсь с болью в сердце.
Аноним 04/11/20 Срд 04:39:19 #415 №232382128 
>>232321973
Бляяя, помню тоже сон один очень жуткий. Я иду по улице короче, рядом с очередным магнитом сидит бабушка и продает манты в пластиковой коробке от Чак Чака. Я купил коробочку, иду такой, хаваю манты, включил нирвану. И ко мне какой-то чел пухлый подходит, говорит "О, я знаю эту песню! Тоже люблю нирвану." Я на него непонимающе смотрю, а он выдает "Ты чего, не помнишь меня?" А я его лицо разглядеть не могу, оно замазанное какое-то бля. И у меня появляется чувство, что он мне очень знаком. Прям вот как лучший друг, а я смотрю на его размазанное лицо и резко осознаю что нихуя я его не знаю. Манты падают на землю, я пятясь назад, спотыкаясь об бордюр и падаю на жеппу. Начинаю задыхаться от ужаса, пытаюсь то ли вскрикнуть то ли задать вопрос какой-то, но потом благополучно просыпаюсь с неприятным осадком и диким сердцебиением.
Аноним 04/11/20 Срд 05:23:11 #416 №232383514 
>>232283854
Если реально, то обычная шизофрения. Так бывает. Сам псих, за свою жизнь по психиатрам помотался - так наслушался такого...
Аноним 04/11/20 Срд 05:54:40 #417 №232384307 
>>232286070
>>232287070
К тебе пришел Кислоед
Аноним 04/11/20 Срд 06:32:04 #418 №232385196 
>>232382128
Аноним 04/11/20 Срд 06:45:33 #419 №232385594 
Когда дети залезли на шкаф, достали аптечку, повынимали все таблетки, высыпали их в 2х литровую банку, залили водой, размешали и выпили. Мы в это время сидели на кухне и пили водку. Когда я зашёл в комнату и увидел этот пиздец, то от страха протрезвел в 2 сек. Когда разобрались, что в аптечке был один активированный уголь и прочие витамины, молча распечатал новую бутылку и выдул ее до дна из горла.
Аноним 04/11/20 Срд 06:50:51 #420 №232385738 
>>232280512 (OP)
выпил пачку кленбутерола и ловил глюки, как результат упал с 2 этада
Аноним 04/11/20 Срд 06:52:43 #421 №232385800 
15765380601250.jpg
>>232280512 (OP)
Особо не помню ниче такого, разве что 1 случай.

Помню перепутал день с ночью, и лег спать часов в 8 утра, и вдруг сквозь сон слышу вой сирен, пиздец я проснулся, стою и не понимаю хули делать. В голове сразу план "рюкзак, пара консерв, кошку с собой, бежим в сторону границ по полям и лесам" (в дс2 живу). В итоге в голове всплыло "посмотри в интернеты в начале" я посмотрел - а там написано "проверка сирен". Ебать я чет прихуел тогда.
Аноним 04/11/20 Срд 07:06:11 #422 №232386180 
>>232281256

Буквально вчера гроза была.

Сочи-кун
Аноним 04/11/20 Срд 09:08:30 #423 №232389709 
>>232385594
Вот это пиздец
Аноним 04/11/20 Срд 09:27:29 #424 №232390468 
>>232287070
Сожрал папиной кислоты? Тебя, случайно, не Лёва зовут?
Аноним 04/11/20 Срд 09:33:09 #425 №232390698 
>>232380863
Жаль что ты выжил. Что тебе сделали ебаные крокодилы?
Аноним 04/11/20 Срд 10:08:55 #426 №232392278 
>>232287482
> Серый к нам не вернулся. Вроде уехал к родителям куда то.
Прокололся сука рептилоид. Ты справки не наводил, про родителей похоже на залипуху для олухов. Тут всё серьёзно на самом деле и далеко не так просто как кажется.
Аноним 04/11/20 Срд 10:12:54 #427 №232392472 
>>232289445
Бабку закапывают а он блинчик жрёт. Мамка звала тебя, с бабкой проститься а не жрать по углам.
Аноним 04/11/20 Срд 10:19:02 #428 №232392814 
В моей жизни дохуя всего было стремно, но до сих пор меня беспокоит только одна вещь
Мне уже несколько лет периодически во снах приходит какой-то мужик в чёрном и обычно его визит сначала возвещал о том, что меня во сне будут пиздить и я проснусь побитой собакой, а в последний год и вовсе какие-то смутные сны во сне, в которых этот мужик всё ещё меня пиздит, но меньше, хоть я в конце всё равно умираю

Но это ещё не всё, анон. Я из раза в раз в новых коллективах всегда и практически без исключения встречаю как минимум одного человека, который на этого мужика из снов похож, и этот человек обычно с первые дни находится постоянно рядом со мной

Я конечно не верю в мистику, но вот это блять меня пугает

Девки пост бтв
Аноним 04/11/20 Срд 10:20:51 #429 №232392903 
>>232292553
А мог бы просто назваться фанатом КиШа и ходить дальше обосраным.
Аноним 04/11/20 Срд 10:22:08 #430 №232392968 
В детстве когда засыпал и открыл глаза то в комнате увидел псину с горящими глазами, спрятался под одеялом и долго не вылезал, когда вылез её уже не было.
Примерно раз в год сонные параличи бывают когда кажется что крипота рядом.
Рационально понимаю что псина это была гипнагогическая галлюцинация, ну а про сонный паралич это все знают.
Аноним 04/11/20 Срд 10:36:57 #431 №232393680 
>>232280512 (OP)
Лет около 12. Спускаюсь значит по лестнице с n-этажа и увидел компанию которая стояла вокруг чела который оплакивает труп, компашка то тупо смотрела и похихикивала. Вот это крипово было, я не звонил никуда чето.
Аноним 04/11/20 Срд 10:42:23 #432 №232393970 
Батя рассказывал, был у друга на хате и заработала швейная машинка, говорит все из квартиры вылетели. У нас случай был, в универе входил в студсовет и нас периодически отправляли по городам в другие вузы. Поехали в саранск, там какая то гостишка была от церкви в которую поломники ездят. В комнате нас 5 человек жило. Вечерком взяли пивас и решили страшилки позадвигать, некоторые были страшные некотораые смешные и вот что случилось дальше мы по сей день не можем понять, паренек травил какую то байку про бабку. И тут лампочка загорелась, хотя выключатель был на положении OFF, поморагала пару раз и потухла. Все 5 человек вылетели из номера нахуй, один паренек не выдержал страха и начал сильно плакать. Вот такой пиздец. А вообще у меня есть товарищ,который не верит ни в исусса ни в буду, ни во что потусторонее, пару раз я пытался ему доказать, что всё правда, но он сказал, что если в очередной раз я увижу пиздец(типо глаза горящие, падающие хуйни) то надо головой подумать, не боятся и всё станет ясно. Благодаря этому я разгадал одну криптоту которая произошла со мной 12 лет назад. Снимали значит мы с тней хату, дом был странный очень, бабка похожая на вдьму, деревье все мертвые, полицейских убили на углу дома. Как то раз, ночью чето очень сильно пёзднулось на кухне, мы ахуели залезли под одеяла и полночи там дрожали от страха. Утром я обнаружил, что упала решетка от вытяжки, причем упала не просто вниз, а оказалась на другом конце кухни. Призрак, полтргейст. 12 лет мы с ней вспоминали эту история, как 2 месяца назад, уже в другой хате точно так же выдернуло решетку от вытяжки. Полтергйст?Призрак?Хуй там. свозняк оказывается ебливый. Так что всему потустороннему есть оправдания
Аноним 04/11/20 Срд 10:51:29 #433 №232394459 
>>232372897
я не шучу ... могу про то, что жена видела рассказать...ее так вообще за ноги хватали
Аноним 04/11/20 Срд 10:54:11 #434 №232394597 
>>232381873
расщепление душ... это может быть часть твое общей души пристрелили
Аноним 04/11/20 Срд 11:00:51 #435 №232394961 
image.png
Часто снится распидорасивание от астероида и прочей космо-йобой. Притом, что я чаще всего наблюдаю со стороны на аннигиляцию человечества. Лишь затем устремляюсь в космос, аутирую пару минут, как мне кажется, после просыпаюсь.
Аноним 04/11/20 Срд 11:01:04 #436 №232394968 
>>232297055
>
> Мы с другом на даче на плоту плавали, а вдоль берега были содовые участки, огороды.. мы причаливали и всякие фрукты овощи пиздили. И вот на одном из огородов на нас из-за сарая выбежал дед с ружьем, с криком: -пизда вам ебукентий! Мы на другой берег вмиг переплыли, уже без плота. А он еще один раз видимо солью пизданул, но не попал.
Ебукентий блять
Аноним 04/11/20 Срд 11:16:19 #437 №232395818 
>>232380799
анон я знаю что случилось но не могу тебе написать, пишут что ошибка постинга, надеюсь эта штука отправится. Там потусторонщины нет
Аноним 04/11/20 Срд 11:23:12 #438 №232396252 
Лет 15 мне было. Попиздовал в магазин за камерой(что в колесе велосипеда), минут 20 ходьбы от дома через дворы. Шёл задумался, в плеере музыка играет. Понимаю что иду куда-то не туда, хотя район знаю хорошо, родился в нём. Какие-то не знакомые дома и улицы. Снял наушники, на улице не привычно тихо, и пиздец странная погода, вроде светло, но свет будто не живой. Стало не по себе и я решил идти обратно, дойти хоть до чего-то знакомого. Бродил так еще минут сорок.
Аноним 04/11/20 Срд 11:49:34 #439 №232397741 
9954016.jpg
big21e495cd007706c65e16ab0bbb4451fb.jpg
kindergarden14.jpg
mejdurechensk07.jpg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения