Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/233066458.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 13/11/20 Птн 07:37:20 #1 №233066458 
1569143448434.jpg
Мои сны

Этой ночью я несколько раз просыпался. Причины тривиальны: ободок рубашки (да я отрубился прямо в ней), потом футболки сдавливал шею. Когда я лежал на боку, неприятно затекали уши. А потом накатывала изжога и мне приходилось сидеть по полчаса. В перерывах между этими болезненными состояниями мне и снились кошмары.

Я мягко говоря шокирован, потому что не могу привязать эти сны вообще ни к чему, что происходит в моей жизни. Я не понимаю, как я вообще могу генерировать подобный бред. Когда я бодрствую, даже при всем желании моя ограниченная фантазия не может представить в моей голове образ человека по книге. А тут такая богатая на детали бредятина, что у меня даже не хватает всех слов, чтобы её описать. Это выглядит очень реалистично и поэтому правдоподобно. У меня сейчас просто словесный понос начался от этого. Сцены выглядели настолько ярко и реально, что я их запомнил и даже успел записать, прямо во время начала удалённой работы.

Повествование получилось сумбурным, косноязычными и обрывочным, я стремился описать все события быстрее, чем они забудутся. Всего я запомнил три кошмара, ну как кошмары. Один кошмар, один бред и одна притча, если можно её так назвать. Предлагаю их вашему вниманию.

Первый сон, кошмар

Я иду домой и прямо около подъездной двери меня хватает за руку парень. Пытаюсь вырваться, но все тщетно. Он не силач, хотя его сил достаточно, чтобы вцепиться в меня мёртвой хваткой. Мои движения скованы, я не могу отцепиться. На удары он не реагирует. На помощь никто не приходит, никого кроме нас двоих нет. Я болтаюсь вместе с этим мёртвым и надоедливым грузом по городу, но город опустел. Остались только мы вдвоём.

Моё сердце начинает бешенно биться и я просыпаюсь, мои уши затекли и болит кончик пальца.

Сон второй, бред

Я ебусь со шлюхой, входит мой отец и говорит: активнее надо ебаться, активнее. В итоге я начинаю драться с отцом и пытаюсь убедить его, что он ведёт себя как мудак, но тщетно. Мой отец слишком упертый, он даже хочет, чтобы я его убил.

Шлюха кстати похожа на героиню третьей истории.

Я снова просыпаюсь от затекшего уха и, в этот раз, изжоги.


Сон третий, притча

История про черта или ангела смерти. Он выглядит как черт. Интеллигентный, но чувствуется, что очень злой черт. Он пришёл забрать душу девушки в ад, назовём её Д. И все потому, что она поражена грехом гордыни. Но это стало мне понятно только в конце истории.

А пока мы видим обаятельную дурнушку (со слегка картошечным носиком), которая сначала нелепо дерётся, а потом смеётся со своей будущей подружкой. Всего у неё две подружки.

Однажды они решили втроём сыграть в VR-игру, похожую на Fallout 76. Там нужно победить опасного босса.

Они начинают квест. Им встречается зловещий мужчина который старше их всех. Он говорит им, что скоро заберёт душу одной из них и поражение неизбежно. Чтобы усложнить противнику задачу, они разбегаются в разные стороны.

Не выдержав эмоционального напряжения, героиня прерывает игровую сессию. Она ищет на ютубе, как победить босса. Победить его не сложно, но очень муторно

Внезапно мигает окно с игрой, которое было свернуто все это время. Нажав на иконку в панели задач, Д видит ролик, адресованный лично ей.

В ролике рассказывается, что её выбрали первой жертвой из трех и красочно описывается мрачное будущее для неё (снег, мороз по коже, но все красиво, мрачно и даже немного уютно). Находясь в смятении и недоумении, героиня нажимает на логотип ютуба в плеере. Ролик ведёт на канал игры. Под роликом она пытается найти комментарии, которые помогут ей разобраться в происходящем, но тщетно. Комментарии сплошь бессмысленные и малоинформативные.

Затем все резко исчезает и она оказывается в неизвестном месте. Босс говорит, что время вышло и настал её час. Он рассказывает, что её ждёт. Она сначала попадет в обливион. Параллельно ей показывают лицо грешника, который пережил обливион. Его мимика выражает абсолютный ужас, он сошёл с ума.

Но так как наша героиня крепкий орешек, то необходимо её изменить перед отправкой в ад. Ей сделают богатое воображение, улучшат ориентацию в пространстве, чтобы мрачный мир воспринимался острее. Внешность тоже улучшат. Казалось бы, в чем подвох?

Далее нам показывают, как босс беседует с ангелами, они в облике трех женщин, назовём их Мафроньями. Он говорит им, что героиня поражена гордыней и не заслужила быть в раю. Более того, она наслаждается своей самодостаточностью. Так пусть одиночество начнёт приносить ей только страдания, необходимо лишить её всех радостей в жизни. Мафроньи вяло соглашаются. Их лица демонстрируют абсолютное равнодушие к данной ситуации.

Героиня становится ещё красивее, с аккуратным носиком. Она носит соблазнительный корсет с бикини.

Далее мы видим показы мод, героиня дефилирует, но зрителей мы не видим. Потом её с другими участницами упаковывают в прозрачные коробки для кукол и увозят по домам, ведь они оказались никому не нужны

Во время поездки Д вспоминает про свою прошлую жизнь, сцену драки с подругами, которая рассыпается в песок, буквально стирается из её жизни, потому что она не имеет права на воспоминания. И вообще этих воспоминаний никогда не было, теперь её жизнь здесь. Она хочет заплакать, но не может, потому что лишена этой возможности.

Даже во сне она не может помечтать о прошлой жизни, все превращается в песок буквально попиксельно

Уже дома она выходит в окно, но переживает падение. После этого она долго и мучительно восстанавливается. И все повторяется заново: дефиле, упаковка, дом

Спустя некоторое время она убеждается, что здесь умереть невозможно. И она будет жить здесь ВЕЧНО.

КОНЕЦ.

Картинка для привлечения внимания
Аноним 13/11/20 Птн 07:40:23 #2 №233066530 
>>233066458 (OP)
Если у тебя такая изжога, что сидеть приходится, сходи сделай гастроскопию. С раком желудка, или пищевода не шутят.
Аноним 13/11/20 Птн 07:42:03 #3 №233066562 
>>233066530
Делал уже, прописали кучу лекарств, велели снова сделать ФГС и прийти на прием после нового года.
Аноним 13/11/20 Птн 07:50:48 #4 №233066786 
>>233066458 (OP)
Апное
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения