24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обязательства

 Аноним 19/11/20 Чтв 14:57:53 #1 №7004089 
image.png
Сап сех
Аноны, как вы относитесь к тянам и кунам, что практикуют секс без обязательств или с их минимумом? Если негативно, то что вызывает этот самый негатив? С "потому что так делают только шлюхи/бабники" мимо, мораль не про этот тред. Изменщики также мимо, это уже будет не в тему треда
Также в тред призываются практикующие эти самые необязательские поебистики: как вы пришли к такому способу времяпровождения? Почему практикуете? Есть ли место принципам в этой практике, например только один партнер и надолго/наличие небольшой эмоциональной привязанности/только старые знакомые/только бывшие? Отражается ли это на вашей способности уже в полноценные отношения? Нуждаетесь ли в них в принципе, имея такой способ оторваться? Не грызет или не грызла ли совесть за "неправильность" действий?

Я и сам практикую такие вещи, с принципами с одной тян и на постоянной основе, также без других партнеров и с ее и с моей стороны. На то время, пока нет постоянных отношений с любовной этой всякой химией
Хотелось бы узнать о таких же своеобразных любителях взаимоотношений помимо меня и послушать их мнение и истории кто и как к этому пришел
Аноним 20/11/20 Птн 19:28:57 #2 №7007295 
>>7004089 (OP)
> также без других партнеров и с ее и с моей стороны
а ты уверен, оленёнок?
Аноним 20/11/20 Птн 21:23:11 #3 №7007566 
>>7004089 (OP)
>ак вы пришли к такому способу времяпровождения? Почему практикуете? Есть ли место принципам в этой практике, например только один партнер и надолго/наличие небольшой эмоциональной привязанности/только старые знакомые/только бывшие? Отражается ли это на вашей способности уже в полноценные отношения? Нуждаетесь ли в них в принципе, имея такой способ оторваться? Не грызет или не грызла ли совесть за "неправильность" действий?

не верю в людей
для удовлетворения потребностей
принцип один - гигиена и вежливость
в полноценные отношения после хуеты в жизни не могу - и не желаю, нахуй надо
нет, не грызет, я зла никому не делаю и никого не обманываю
Аноним 20/11/20 Птн 22:14:24 #4 №7007683 
нормально, если "без обязательств" обоюдное, те, кто дурят человека надеждами и сливаются, пидары
Аноним 21/11/20 Суб 01:55:01 #5 №7008117 
>>7004089 (OP)
>как вы пришли к такому способу времяпровождения? Почему практикуете?
Так уж сложилось, что отношения в "Классическом" смысле – не моё. Не для этого я создан.

>Есть ли место принципам в этой практике, например только один партнер и надолго/наличие небольшой эмоциональной привязанности/только старые знакомые/только бывшие?
Я всегда обозначаю свою позицию сразу, чтобы не было эксцессов. Мы просто хорошо проводим время вдвоем до тех пор, пока нам это нравится. Если параллельно со мной у партнерши на горизонте появится молодой человек, с которым у них могут быть нормальные отношения и она будет этого хотеть, я буду только рад этому и спокойно уйду в сторону. Касательно эмоциональной связи: а как же без неё? Без эмоций секс – просто дрочка чужим телом. В таком случае рука куда удобнее.

>Отражается ли это на вашей способности уже в полноценные отношения? Нуждаетесь ли в них в принципе, имея такой способ оторваться? Не грызет или не грызла ли совесть за "неправильность" действий?
На первый вопрос ответ выше.
Не думаю, но иногда охота вкатиться во что-то серьезное. Вот только партнерши подходящие попадаются крайне редко.
А меня должна грызть совесть за мой выбор? Меня общество даже поддерживает, лол. В их глазах я "Бабникёбарьтеррорист, пацаны уважают!".
Аноним 21/11/20 Суб 02:05:11 #6 №7008127 
>>7004089 (OP)
Никак. Кто как ебется - личное дело каждого если уголовщины в этом нет.
Сам я такое не предлагаю, так или иначе буду открываться перед партнером и жду чтоб она начала так же. Если она говорит нет, или заранее сказала что это временно просто друг другу приятно сделать, ну ладно, я свое получу и ей что она хочет дам, все симбиотичненько.
Аноним 21/11/20 Суб 04:47:50 #7 №7008212 
Только что вышел из свободных отношений(вторые по счету).
В первый раз все было просто, девушке постарше приглянулся, просто изредка ебались, никаких чувств к ней не испытывал, но в сексе все равно было очень много милостей(я такой человек, не могу по-другому). Прекратилось потому что мне надоело.

Второй раз - подруга, которую знаю уже лет 6, спонтанно предложила ебаться. Я был абсолютно непоколебимо уверен в невозможности отношений, что я не хочу быть с этим человеком половинками(мы довольно разные, цели и интересы слабо соприкасаются). Вкусно трахались месяца полтора, все было даже слишком лампово, я аж начал думать, что она влюбилась в меня(ну и сам разнежился, мол вообще на неделю у нее остаться, чисто семейная жизнь).
Беда подкралась откуда не ждали - когда она написала мол давай прекратим эту хуйню (оф. причина - хочет нормальные отношения) меня мощно накрыло и пока что не отпустило(дня 4 уже не могу уснуть нормально). Абсолютно непохоже на расставание с обычной девушкой, мозг в диссонансе лютом, с одной стороны ты понимаешь, что тебе там и ловить то нечего было, а с другой - похоже его грызет, что ты был не настолько хорош, чтоб за тобой бегали и хотели. Наверно комплексы какие-то...хз
А ну и очевидно мы больше не сможем дружить, что тоже не доставляет радости.

Короче к чему я это, пацаны - подумайте дважды, нужен ли вам секс по дружбе, если в итоге(а он наступит довольно быстро) вы потеряете подругу и душевное спокойствие.

Всем пис
Аноним 21/11/20 Суб 04:54:43 #8 №7008216 
>>7008212
Отвечая на вопросы треда - очевидно, что все очень индивидуально, но для меня важно, чтоб был только один партнер и забота/милости/общение присутствовали - просто приехать поебаться и уехать не по душе.
Полноценных отношений хочется.
Такие поебушки скорее как демо-режим, добавляет опыта во взаимодействии с женщинами(намного проще мыслить, когда не влюблен на все сто).
Аноним 21/11/20 Суб 07:26:58 #9 №7008272 
>>7008212
ты совсем тупой
Аноним 21/11/20 Суб 07:34:40 #10 №7008278 
>>7008212
Ору с тебя. Ты перепутал свободные отношения и просто дружеский секс.
Аноним OP 21/11/20 Суб 08:56:24 #11 №7008339 
>>7007295
В любом случае я требования озвучил, если она их проигнорирует и предпочтет нескольких мужчин, то я в этом просто участвовать не буду. Это не любов и всякое вот это биопроблемное, чтоб влюбиться в особу и начать страдать из-за того, что она начала левачить. Есть еще? Ну как бы и пака, других желающих особ на поебистику мало? Мне просто будет некомфортно от мысли, что кто-то помимо меня параллельно в ней бывает в тот же период времени, что и я, понятное дело
Аноним 21/11/20 Суб 10:51:12 #12 №7008474 
>>7004089 (OP)
Так уж сложилось, что у меня много подруг. Подруг в полном смысле слова: бро с пиздой, с которым мы занимаемся интересными нам штуками, делимся событиями, поддерживаем и выручаем возможно ли это - тема для отдельного треда, сейчас придется прост поверить. В каждой такой "ячейке" мы оба понимаем, что отношаться нам нахуй не упало, потому что не выгорит: разные взгляды на быт, семью и общий вектор совпадает не везде.
С некоторыми из подруг у нас есть животная искорка. Это, опять же, понятно: ю хав э пусси, ай хав э дик. И в какой-то момент от скуки и недоеба разговор переходит в горизонтальное положение. Я свободен, ты свобода, давай развлекаться. Если опыт был приятный, то продолжали делить постель, пока кто-то из нас не находил партнера. Рогов я никому не ставил, к расставаниям не подначивал, все чин по чину. Лет семь я прожил так, потом нашел девушку по душе, и с friends with benefits завязал.
Аноним 21/11/20 Суб 10:55:44 #13 №7008483 
15967845811820.jpg
>>7008474
>Так уж сложилось, что у меня много подруг. Подруг в полном смысле слова: бро с пиздой, с которым мы занимаемся интересными нам штуками, делимся событиями, поддерживаем и выручаем возможно ли это - тема для отдельного треда, сейчас придется прост поверить. В каждой такой "ячейке" мы оба понимаем, что отношаться нам нахуй не упало, потому что не выгорит: разные взгляды на быт, семью и общий вектор совпадает не везде.
>С некоторыми из подруг у нас есть животная искорка. Это, опять же, понятно: ю хав э пусси, ай хав э дик. И в какой-то момент от скуки и недоеба разговор переходит в горизонтальное положение. Я свободен, ты свобода, давай развлекаться. Если опыт был приятный, то продолжали делить постель, пока кто-то из нас не находил партнера. Рогов я никому не ставил, к расставаниям не подначивал, все чин по чину. Лет семь я прожил так, потом нашел девушку по душе, и с friends with benefits завязал.
Аноним 21/11/20 Суб 10:58:10 #14 №7008498 
>>7008483
Ну началось.
Аноним 21/11/20 Суб 11:53:54 #15 №7008624 
>>7004089 (OP)
>> как вы пришли к такому способу времяпровождения?
Тащемта никаких секретов нет: тян были 1) с неудачным опытом прошлых отношений и хотели от этого опыта отдохнуть, а тут приятный в общении анон, не претендующий на выполнение ритуалов. 2) изначально без планов на замуж-детей-ипотеку в ближайшие годы, но в то же время без комплексов
>> Отражается ли это на вашей способности уже в полноценные отношения? Нуждаетесь ли в них в принципе, имея такой способ оторваться?
Женился в 28. С женой у меня борщи и прочая бытовуха, совокупляться на стороне не больно-то и хочется в 30 лет. Чего я там нового увижу? Поперек уже ни у кого не будет.
>>Не грызет или не грызла ли совесть за "неправильность" действий?
Два взрослых дееспособных человека доставили друг другу удовольствие по взаимному согласию без конфликтов без психологического насилия без СМС бесплатно, в чем проблема вообще?
В оскорбленных чувствах долбоебов из интернета?
Аноним 21/11/20 Суб 11:56:03 #16 №7008631 
>>7004089 (OP)
>кунам, что практикуют секс без обязательств или с их минимумом
Увы, такая возможность доступна только сексуальным харизматичным чедам. Таким альфа-самцам остается только завидовать.
Аноним OP 21/11/20 Суб 12:09:55 #17 №7008664 
>>7008624
Не, я просто как человек, воспитанный изначально по "морали" и табу в религиозной семье, иногда ловлю себя на мысли "а не хуйней ли я занимаюсь", к этому вопрос был скорее. Просто прошлое немного отзывается и говорит "смотри кем ты был и кем ты стал", но это уже мимо темы треда как-то... да и я хуй забил, потому что такая мораль и тем более руководство ею - такое себе
Аноним 21/11/20 Суб 12:26:12 #18 №7008704 
>>7008278
Причем перепутал дважды)
Аноним 21/11/20 Суб 12:59:30 #19 №7008808 
>>7004089 (OP)
Говорю с позиции тян.
Тян изначально не выгоден этот формат, в обычных отношениях она получает любовь, секс, ништяки, эмоции. В свободных отношениях только секс средней паршивости.
Эмоциональная связь необходима, но куны в свободных отношениях забивают на этот момент или боятся показать слишком много чувств, чтобы нидайбох она не подумала, что у вас отношач.
Из личного опыта, здоровые головой тян таким не занимаются. У вех, абсолютно у всех знакомых тян, которые были в свободных отношениях, проблемы с самооценкой. А от этой хуйни они ещё больше ухудшались.
В свободных отношениях тян хуже шлюхи. Потому что шлюха хотя бы деньги берёт, а тут за бесплатно на всё готова. Но удовольствия нет, бережного отношения нет и тебя заочно считают хуже других тян, не достойной отношений любви, бережного отношения, заботы: даже здесь в треде написали отговорки что цели разные, принципы разные и так далее. Но почему-то потом, кун находит другую тян, с которой у него точно также не совпадают цели, принципы, но отношения классические он с ней начинает, лол.
Без последствий могут этим заниматься только востребованные и очень красивые тян с тоннами пиздолизов. У таких обычно кун за ними бегает, предлагает отношения, а они его отшивают и рассматривают только для поебушек, пока не появится более достойный.
Для всех остальных это просто единственный вариант от безвыходности. Из них любая надеется на большее, что бы ни говорила.

В итоге:
Минусы:
-куну похуй на твое удовольствие потому что всегда есть замена
-не дарит подарочки, не платит, никуда не водит, не дарит букетов
-зато риск подарочка в виде какой-нибудь венеряги повышается если нет договоренности не ебать других
-если кому-то расскажет, он выиграет, а ты проиграешь, потому что доступная давалка
Плюсы:
-отстуствуют
Аноним 21/11/20 Суб 13:14:42 #20 №7008859 
>>7008808
Говорю с позиции куна.

>У вех, абсолютно у всех знакомых тян, которые были в свободных отношениях
ты с ними общаешься потому, что у тебя у самой с самооценкой проблемы. Неудивительно, что ты не знаешь, как бывает иначе.

> Из них любая надеется на большее
или с удовольствием ебется третьей.

> но куны в свободных отношениях забивают на этот момент или боятся показать слишком много чувств
если все так происходит, то у вас не свободные отношения, у вас секс по дружбе, который вы почему-то называете свободными отношениями.

>В свободных отношениях тян хуже шлюхи
тян хуже шлюхи, когда не признает свою шлюховатость. Потому что она не только шлюха при этом, но еще и пиздит. Если признает - она просто шлюха, и это не является чем-то плохим.
Шлюха - это не только секс за деньги, это ведь секс за ништяки, не так ли, тянка?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сдается мне, что среди тебя и твоих знакомых тян нет ни одной женщины, которая способна самостоятельно обеспечить необходимый ей уровень жизни. И поэтому вы просто не можете позволить себе близость, доверие партнеру, потому что вы знаете: если он съебет, то вы останетесь у разбитого корыта.
Аноним 21/11/20 Суб 13:26:48 #21 №7008893 
image.png
>>7008859
>Говорю с позиции куна.
Дальше можно не читать. Уж тебе про тянок и их мотивы рассуждать, да.
Я написала общую температуру по больнице. Да, есть исключения и когда просто хочется экспериментов и безбашенных поступков.
Но слушай, сам подумай, какая нормальная тян поедет к незнакомой паре ебаться третьей? Да даже если к знакомой всё равно пиздец.
>если все так происходит, то у вас не свободные отношения, у вас секс по дружбе, который вы почему-то называете свободными отношениями.
Что то хуйня, что это
>Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сдается мне, что среди тебя и твоих знакомых тян нет ни одной женщины, которая способна самостоятельно обеспечить необходимый ей уровень жизни. И поэтому вы просто не можете позволить себе близость, доверие партнеру, потому что вы знаете: если он съебет, то вы останетесь у разбитого корыта.
Логично пиздец. И именно поэтому мы вступали в свободные отношения, где самостоятельно обеспечивали себя абсолютно всем, в том числе оргазмом.
Аноним 21/11/20 Суб 13:57:49 #22 №7008989 
>>7008808
Говорю с позиции другой тян

>Куну похуй на твое удовольствие потому что всегда есть замена
Смотря кого выбирать, я выбираю только бывших/старых знакомых, которым могу доверять. Нынешнему куну не похуй, ебемся как кролики и часто, за счет чего о замене или параллельной партнерше не хочется и думать, потому что и здесь отлично. Тем более с условием, что я уйду если узнаю, что есть еще кто-то помимо меня - и подавно на захочет искать кого-то. Больно выгодна такая связь и ему и мне своим постоянством и качеством

>Не дарит подарочки, не платит, никуда не водит, не дарит букетов
А зачем оно мне нужно? Он мне оплачивает транспорт, если необходимо, мы можем пошататься по городу, если захочется. Мне достаточно угара с мемов или фильма под вечер в его компании, пожирая какую-нибудь еду. И тут не важно даже будь он мне хоть полноценным партнером, хоть приятелем с которым просто есть секс, я не требую траты денег на себя, за исключением крайней необходимости

>Риск подарочка в виде какой-нибудь венеряги
Можно не ебаться с кем попало, выбирать партнеров, которые не гуляют ночами с кем-то еще помимо тебя. Только на длительную дистанцию и один партнер, проблема решена - никаких венер. Ну и не забываем про наличие контрацепции так на всякий случай

>Если кому-то расскажет, он выиграет, а ты проиграешь, потому что доступная давалка
Выше о доверии и проверенных людях. Ну о моем способе развлечений знают, и что? Подумаешь бывший, что он там не видел, или приятель, которого знаешь уже лет 5-6? Никто за шаболду не принимает из окружения. А даже если и принимает, то мне похуй на сей факт. Ну разное понятие морали у нас и разное, делать что-то с этим?

>Эмоциональная связь необходима, но куны в свободных отношениях забивают на этот момент или боятся показать слишком много чувств, чтобы нидайбох она не подумала, что у вас отношач
Не боится ничуть + связь есть. Сразу всем говорим, что просто ебемся, давая понять, что третий здесь - однозначно лишний

>Которые были в свободных отношениях, проблемы с самооценкой
У меня бед с самооценкой нет и не было никогда

>Потому что шлюха хотя бы деньги берёт, а тут за бесплатно на всё готова
Путаешь понятия: шлюха ебется со случайными, не важно за деньги или без. Обычная тян имеет право на любой отношач, хоть на серьезный, хоть на свободный, хоть на секс без обязательств, главное чтоб не беспорядочный

Лично я практикую секс без обязательств уже почти два года, но с требованием - один партнер. Никаких проблем нет, если это не случайные люди, а старый приятель или бывший, которому ты доверяешь. Если мне нужны будут отношения - я их найду, но пока оно мне не всралось
А, и да, ты путаешь понятия секса по дружбе и свободных отношений, как сказал уже Анон выше. Отношения есть отношения, даже если они свободные. Свобода в последнем заключается в наличии партнеров на стороне, в сексе же с другом у вас изначально нет отношений и всякого вот этого, потому что оно вам не нужно
Аноним 21/11/20 Суб 14:02:37 #23 №7009001 
>>7008989
>Никаких проблем нет, если это не случайные люди, а старый приятель или бывший, которому ты доверяешь.
Ключевое.
У меня и у тех знакомых были именно случайные парни.
Аноним 21/11/20 Суб 14:04:51 #24 №7009005 
>>7009001
Тогда это уже из немного другой оперы. Но и грести всех тней под одно не стоит в таком случае
Аноним 21/11/20 Суб 14:06:07 #25 №7009012 
>>7008808
>Минусы:
>-куну похуй на твое удовольствие потому что всегда есть замена
тянке аналогично похуй на удовольствие куна потому что всегда есть замена
>-не дарит подарочки, не платит, никуда не водит, не дарит букетов
аналогично
>-зато риск подарочка в виде какой-нибудь венеряги повышается
А у тянок типо невосприимчивость к ЗППП и они никогда не являются носителями болячек? Не надо, такой же риск.
>-если кому-то расскажет, он выиграет, а ты проиграешь, потому что доступная давалка
Аналогично, смотря кому расскажет, в одной выиграет в другой проиграет потому что "бабник/кабель"
>Плюсы:
Возможность получения секса, в условиях его острого дефицита.
Аноним 21/11/20 Суб 14:08:44 #26 №7009015 
>>7009012
>Возможность получения секса, в условиях его острого дефицита.
>2к20 дефицит секса
>Дефицит секса для тян
Орнула
Аноним 21/11/20 Суб 14:10:31 #27 №7009020 
>>7009005
В треде речь про свободные отношения. Я описала свой опыт и опыт моих знакомых и что мы по итогу получили.
С кунами всё проговаривалось, что это именно свободные отношения, все моменты уточнялись.

Аноним 21/11/20 Суб 14:16:42 #28 №7009029 
>>7008893
>поэтому мы вступали в свободные отношения, где самостоятельно обеспечивали себя абсолютно всем, в том числе оргазмом.
ахахах, вот это смешно было.

Ну так я ж говорю, что свободные отношения - это не когда вы ебетесь с кем попало, а живете вместе. Это когда вы действительно любите друг друга, хотите быть друг с другом, заботитесь и все такое прочее, но при этом ваше либидо заставляет вас хотеть ебаться с другими людьми. И если вы этого делать не будете, то вы не сможете нормально ебаться друг с другом. А если кто-то один в них страдает, то это не свободные отношения, а секс по дружбе. Или просто ситуация, когда вы оба поняли, что вы друг у друга - запасной вариант, и надо что-то с этим делать.

Все споры-то из-за того, что термин неправильный применяется. И не каждому человеку в принципе доступны все виды отношений, кому-то доступен только бетабакс, кому-то - что-то другое, кто-то может жить только в отношениях в виде треугольника итд.

>какая нормальная тян поедет к незнакомой паре ебаться третьей?
у которой есть член. Смотря что ты считаешь под "нормальной тян")
Аноним 21/11/20 Суб 14:24:09 #29 №7009057 
>>7009015
Про дефицит это со стороны куна если ты не поняла.
Аноним 21/11/20 Суб 14:32:00 #30 №7009101 
>>7009029
>Ну так я ж говорю, что свободные отношения - это не когда вы ебетесь с кем попало, а живете вместе. Это когда вы действительно любите друг друга, хотите быть друг с другом, заботитесь и все такое прочее, но при этом ваше либидо заставляет вас хотеть ебаться с другими людьми
Перечитай оп-пост, где говорится "нужна ли вам небольшая эмоциональная привязанность". Небольшая.
Здесь про любовь никто не говорит и про совместное проживание, а говорится именно про отношения без обязательств, когда никто не вмешивается чужую жизнь и есть только секс и минимально проводите время вместе. Тип fwb, именно это имел ввиду ОП
>Все споры-то из-за того, что термин неправильный применяется
да.
>ахахах, вот это смешно было.
вот такая грустная и одновременно смешная реальность. Но суть в том, что мы сами осознанно отказались от классических отношений и все остальные потребности были вроде, как нам тогда казалось, закрыты. Поэтому ты сказал хуйню в том посте
Аноним 21/11/20 Суб 14:41:00 #31 №7009140 
>>7009101
>как нам тогда казалось, закрыты
а оказалось, что только казалось. А я бы вам всем сразу сказал, какие у вас будут проблемы с этим, это очень легко было бы сделать.

Очень часто куны лучше знают тян, а тяны - кунов, и это хорошо, можно опытом меняться. Так что я там хуйню не сказал.

Ваще если хочешь помериться членами, то поговорим может о том, кто больше из нас счастлив и доволен своей жизнью?) А то вон у тебя не закрыто что-то.

>и есть только секс и минимально проводите время вместе
Так ты же сама начала называть то, что описано в ОП-посте, свободными отношениями, или я что-то не так понял?

Если ты ебешься с рандомами, то очевидно, что ты и твои подруги получите то, что вы получили, чего свободными отношениями-то это называть? Ууу, тянка, лишь бы запутать молодого.
Аноним 21/11/20 Суб 15:30:03 #32 №7009305 
>>7009140
>Так ты же сама начала называть то, что описано в ОП-посте, свободными отношениями, или я что-то не так понял?
свободные отношения = отношения без обязательств. Смысл один и тот же, названия разные
>Если ты ебешься с рандомами, то очевидно, что ты и твои подруги получите то, что вы получили, чего свободными отношениями-то это называть? Ууу, тянка, лишь бы запутать молодого.
Рандомы, потому что это не куны из окружения, не бывшие, а именно незнакомые изначально куны, которые искались именно для постоянного секса без обязательств.
Это не ons, это именно свободные отношения, отношения без обязательств с некоторыми условиями с обоих сторон
Аноним 21/11/20 Суб 15:43:47 #33 №7009343 
>>7009305
Да блядь, нет.

свободные отношения \= отношения без обязательств. Это семантически они равны, если мы будем разбирать эти выражения без контекста, как если бы мы компьютер обучали. Но здесь есть контекст - это то, что ты сама под ними понимаешь.

Ты сама продемонстрировала, что ты искала свободные отношения, а занималась сексом без обязательств. В сексе без обязательств с рандомами редко будет получаться нормально, как ты справедливо написала, если ты не красивая тянка. Потому что 90% рандомов - это долбоебы.

А ты хотела, чтоб тебе все и сразу было, без этого необходимого для нормальной близости этапа знакомства, симпатии к человеку как к личности, всего того, о чем ты своей головой женской (не как что-то плохое) думаешь, когда слышишь слово "отношения".

Это как купить себе Оку, прилепить на нее надпись "Бальшой Джып" и жаловаться, что не получается на ней по бездорожью ездить.

> отношения без обязательств с некоторыми условиями с обоих сторон
>без обязательств
>с некоторыми условиями
давай что-то одно.
Аноним 21/11/20 Суб 15:45:31 #34 №7009350 
>>7004089 (OP)
>Аноны, как вы относитесь к тянам и кунам, что практикуют секс без обязательств или с их минимумом?
Эти долбоёбы ничего не знают о телегонии
https://www.youtube.com/watch?v=NQ9tHLLHcvY
Аноним 21/11/20 Суб 15:51:29 #35 №7009365 
>>7009343
> отношения без обязательств с некоторыми условиями с обоих сторон
>без обязательств
>с некоторыми условиями
>давай что-то одно.
Так это даже не я написала. Перечитай оп-пост снова.
Давай если приебываешься ко мне, ещё и к опу приебёмся.
Оп пишет про секс без обязательств, при этом пишет
>Я и сам практикую такие вещи, с принципами с одной тян и на постоянной основе, также без других партнеров и с ее и с моей стороны.
То есть он берёт и накладывает обязательства на дугого человека и на себя, чтобы он не ебал других. Обязательсвтва.
И как тогда называть его "секс без обязательств?", если обязательства всё же есть?
Аноним 21/11/20 Суб 15:56:07 #36 №7009381 
>>7009343
>Ты сама продемонстрировала, что ты искала свободные отношения, а занималась сексом без обязательств. В сексе без обязательств с рандомами редко будет получаться нормально, как ты справедливо написала, если ты не красивая тянка. Потому что 90% рандомов - это долбоебы.
Где я это демонстрировала?
Я написала, что изначально искала куна с которым можно изредка видеться и трахаться и думала, что мне этого будет достаточно.
Но подсознательно что я поняла уже потом, когда я на всё это соглашалась, я хотела классических отношений. Классических. Ни секса без обязательств, ни свободных отношения, а классических моногамных отношений, про что я и написала.
Была надежда так сказать, что меня захотят видеть своей тян.
Аноним 21/11/20 Суб 15:59:45 #37 №7009397 
>>7009343
>А ты хотела, чтоб тебе все и сразу было, без этого необходимого для нормальной близости этапа знакомства, симпатии к человеку как к личности, всего того, о чем ты своей головой женской (не как что-то плохое) думаешь, когда слышишь слово "отношения".
Что я хотела изначально, то и получила. Я хотела секса без обязательств и он был.
После поняла, что это не то, что мне нужно. Вот и всё.
Рассказала в своих постах про подводные, последствия и про мотивы, почему многие тян на такое соглашаются.
Аноним 21/11/20 Суб 16:04:08 #38 №7009412 
>>7009365
Да мне надоело доебываться.

>И как тогда называть его "секс без обязательств?", если обязательства всё же есть?
Согласен с тобой, надо как-то по другому, а то вводит в заблуждение.

>>7009381
Да я там накрутил контекстуальных слоев, забей.

Хорошо, что ты разобралась, но чего тогда всех тян под свою гребенку грести?)

И в современном мире так-то классические отношения с женщиной - это в большинстве случаев просто глупость. Надо как-то перестраиваться, тян.
Аноним 21/11/20 Суб 16:05:28 #39 №7009419 
>>7009397
Хоспаде, мне теперь стыдно даже перед тобой.

Хорошо, что написала, но надо было как-то сказать, что это конкретно для таких тяночек, как ты. Я бы и не подорвался тогда)
Аноним 21/11/20 Суб 16:08:38 #40 №7009431 
16053466250340.jpg
Тут сильно путают секс без обязательств с рандомами и Friends with Benefits. В первом случае человеку похуй на тебя как личность, интересуешь его как мясная дырка/дилдо с ножками, кончил - и разбежались по своим делам. Во втором можно хорошо общаться, проводить время вместе, смотреть кинчики-мемчики, жрать пиццы под винчик, с сексом в виде приятного бонуса.
Аноним 21/11/20 Суб 16:14:27 #41 №7009452 
60b23c1e5143120f484a8493f5be6a77.png
>>7009350
>2020
>Верить в телегонию

Чел, ты...
Аноним 21/11/20 Суб 22:34:46 #42 №7010474 
>>7009431
>Во втором можно хорошо общаться, проводить время вместе, >смотреть кинчики-мемчики, жрать пиццы под винчик, с сексом в >виде приятного бонуса.

Чем это отличается от классических отношений?
Аноним 21/11/20 Суб 22:36:42 #43 №7010477 
>>7010474
Тем что ты априори не обязан хранить верность и тем что будущего совместного вы не планируете.
Аноним OP 22/11/20 Вск 12:17:41 #44 №7011388 
>>7009365
>>7009412
Я написал "секс без обязательств или с их минимумом" и также оговорился после "есть ли место принципам", как по мне все расписано вполне ясно
Аноним 22/11/20 Вск 12:22:36 #45 №7011397 
>>7010474
Нет чувств, нет планов на общее будущее, просто тусите друг с другом как друзья, разбавляя это сексами. Верность тут скорее как деталь по договоренности, и то если вам оно принципиально
Аноним 22/11/20 Вск 12:56:45 #46 №7011499 
>>7011388
Ясно, анон, ясно, но когда появляются женщины, они начинают нести хуйню, и у меня горит жопа. Я горящежоп, вот в чем дело.
Аноним OP 22/11/20 Вск 13:38:09 #47 №7011628 
>>7011499
Горящежоп... жизненно
Аноним 22/11/20 Вск 14:44:21 #48 №7011826 
>>7004089 (OP)
Никак не отношусь. Мне похуй
Аноним 23/11/20 Пнд 17:54:30 #49 №7015345 
>>7004089 (OP)
Как к глубоко несчастным людям, занимающихся самообманом. Попытка насытить похоть мало чем отличается от приёма солей или других наркотиков.
Аноним 23/11/20 Пнд 20:27:50 #50 №7015702 
>>7008808
на 100% поддерживаю. всё верно

мимотян 23 лвл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения