24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почаны, вапрос! (про тней и домашний уют)

 Аноним 01/12/20 Втр 13:23:49 #1 №7039169 
14012074572547.jpg
Куда лучше вести тянучек, которые уговорились на перепих (или есть все признаки, что он будет), к себе или к ним? Если к себе, то у меня слегка совкового вида хата (чуть получше, чем на пике); у кого были жёсткие прецеденты, в которых тня просто офигевала от этого «срачельника» (местами оборванные обои, старая, нечищеная ванна с белым совковым кафелем, старый, жёсткий матрас на полу для спанья), и или сразу сливалась, или весь вечер компостировала мозги, но не давала, и так же сливалась?

Вообще, насколько какой-то «уют» и «комфорт» важен для такого (нужны советы бывалых в подобных ситуациях), влияет ли это критично на отбивание желания дать?
Аноним 01/12/20 Втр 13:35:33 #2 №7039222 
В Рашке вообще сложно ебаться. Этот вид обосранных хрущей за окном и вечная мерзлота вызывает уныние и депрессию.
Аноним 01/12/20 Втр 13:59:08 #3 №7039355 
>>7039169 (OP)
Анон, мне самому офигеть стыдно было бы в такое место тян вести.
Блин, мне стыдно вести в квартиру, где 2 раза в неделю полная генеральная уборка.
Аноним 01/12/20 Втр 14:35:39 #4 №7039529 
>>7039355
Не поверишь, мне ТОЖЕ неудобно; но речь-то сейчас не об этом.

Мне интересно вывести, как среднетня, который ты понравился, будет реагировать, и насколько вероятна возможность срыва ламповых потрахушек.
Аноним 01/12/20 Втр 15:02:32 #5 №7039656 
>>7039529
Ясен хер, в срачельнике и бардаке нормальная тянка трахаться не захочет, более того, вся романтика улетучится за миг, когда она увидит подобные хоромы.
Единственный варич для тебя - минимум освещения, задёрнутые шторы, повешай гирлянду какую-нибудь, но не включай верхний свет, иначе пиздец. А так хоть можно будет прикрыться интимным полумраком
Аноним 01/12/20 Втр 15:36:13 #6 №7039805 
>>7039529
Навести порядок, не? Выбросить хлам, поклеить обои...
Аноним 01/12/20 Втр 16:05:47 #7 №7039952 
>>7039656
О, про полумрак — это годно, спасибо, учту.
Аноним 01/12/20 Втр 16:15:10 #8 №7039990 
iOlGLNGbwoc.jpg
jDbGDZ4-Xms.jpg
Aftpo4QTeaY.jpg
cB1EgDSo90M.jpg
>>7039805
Хлама, как такового, нет, а обои — ГДЕ я сейчас найду обои, которые с мамкой клеили 17 лет назад??
Тут только полный ремонт, но на него сейчас нет средств.
Кстати, немножко пикрил моей обстановки:
Аноним 01/12/20 Втр 16:19:07 #9 №7040014 
Если 8+/10 чад то похрену, можно хоть в полуразрушенном сарае.
Если 8-/10 инцел то тоже похрену, все равно ничего годного не получится.
Аноним 01/12/20 Втр 16:20:29 #10 №7040020 
>>7039990
Я мог бы дать тебе совет, т.к. и сам сталкивался с подобным, и водил тянучек, и знаю, что как сделать. Но ирл не хочу, т.к. получать ушат помоев от инцелов уже за то, что я ебался, а они нет, в рот ебал.

Если ты пообещаешь, что будешь жаловаться на все инцельские посты, я напишу, что и как сам делал. Сразу скажу, что все моим методы дешёвые и кустарные, т.е. доступные. Но экстремальный минимум денег всё же будет необходим (чисто бытовая химия в магазине).

Короче, если ты напишешь "я в рот ебал инцелов" и будешь репортить каждый их ёбаный пост, я продолжу.
Аноним 01/12/20 Втр 16:32:26 #11 №7040074 
>>7039990
Хуясе бомжарник!
Аноним 01/12/20 Втр 16:36:41 #12 №7040087 
Я в детстве в подвал водил.
Аноним 01/12/20 Втр 16:38:01 #13 №7040092 
>>7040087
Бля, да ты романтик!
Аноним 01/12/20 Втр 16:43:10 #14 №7040114 
>>7040087
А давал в рот прям в подъезде.
Она ещё мне помню говорила:
- Ты бы хоть лампочку выкрутил!
А я ей:
- Ты чё, ебанутая? Ещё подумают, что это я лампочки у вас в подъезде пизжу! Соси давай.
Ну а после того как отсосала и пошла домой, лампочку я таки выкрутил. Не, ну а чё? Идея то хорошая! И отсосала, и хабар домой принёс!
Аноним 01/12/20 Втр 17:14:01 #15 №7040270 
Поскольку у меня нет времени ждать, когда ты там напишешь, что в рот ебал девственноту, чьи матери хуесосные суки, а отцы пидоры, ёбаные в рот, я просто продолжу, а ты в благодарность пошлёшь инцелов на хуй после прочтения.

Итак.

Сразу скажу, что у меня было и хуже, чем на твоих пиках. Все советы, которым я следовал и которые выполнял, глубоко нищебродские, поэтому выполнить их не составит труда и денег (разве что чуть-чуть). Также имей ввиду, что мы не построим симулятор евроремонта, но сделаем твой бабушка-стайл уютным и вполне жилым.

Что могу сказать тебе сразу.

1. У тебя в доме не должно быть никаких запахов. Старые квартиры пахнут пылью и плесенью (даже если её нет). Поэтому квартира должна быть вымыта ежедневно на постоянной основе. И убери всю пыль за шкафами и диванами, хуже всего пахнет именно она. И убирай на постоянной основе. Помни: ничто не создаёт уют и порядок настолько, насколько маленькая ежедневная уборка.

Второй секрет - старая квартира должна эффективно проветриваться. Во-первых, посмотри, как у тебя работают вытяжки. Бывает, что засорённая вытяжка подсасывает запахи из соседских квартир (а оттуда разит ещё хуже). Её нужно прочистить и в ванной, и в кухне. В некоторых случаях потребуется профессиональный трубочист (ты туда не подлезешь без инструментов), но это редкость. Имей ввиду, что в вытяжках могут жить насекомые, летучие мыши, и пр. Поэтому желаю тебе, чтобы у тебя вытяжка работала изначально.

Ну и, разумеется, какое-нибудь окошко должно быть всегда приоткрыто, а в комнате должно быть умеренно свежо. Купи себе дешёвый китайский термогигрометр (показывает температуру и влажность). Учитывай, что все запахи становятся в разы сильнее, когда воздух влажный (45% и выше - запахи полезут). Влажность зависит от погоды- дождь, туман, облачность дают влажность.

Имеет смысл мыть полы с уксусом и лимонной кислотой. Уксус используй осторожно, а то всё будет пахнуть именно им. Но зато эти два компонента поубивают остальные источники запахов.

Бывает так, что пахнет матрац старого дивана. Если застилание его плотным покрывалом не блокирует запах, могу только посочуствовать. Можешь помыть его с той же кислотой (но не уксусом!), однако чаще всего это кандидат на мусорку.

Если есть деньги, можно купить в комнату озонатор. Запахи он побьёт, дышать будет легче. Хотя - есть люди, которые его не переносят.

Отдавай должное освежителям воздуха и ароматическим свечам. Особенно - последним. Но не переусердствуй. Запахи должны быть деликатными.

2. Интерьер.

Оборванные обои у меня тоже были. Помог знакомый, который немного владел граффити. В общем, мы с ним оборвали остатки обоев и он баллончиками сделал мне красивые орнаменты, именно от души, будто так и было. На баллончики пришлось потратиться. Но площади у меня были небольшие. Если у тебя нет знакомого, стены можно втупую закрасить, хоть бы даже и кисточкой. Если нет денег на краску - можно побелить. Старый пылесос, насадка-пульверизатор, вот это всё. Не, ну если ты так богат, что можешь купить себе краскопульт, то о чём мы.

Если у тебя проблемные стены, лучшая идея - прикрыть их предметами. На место самой большой дыры в обоях ставь шкаф. Остальное я у себя закрыл пальмами - у меня были такие здоровенные растения на половину комнаты в огромных горшках. Два из них фактически взяли на себя меньшую по длине стену. Остальное я прикрыл аквариумами - с детства любил растения и аквариумистику. Разумеется, растения у тебя должны быть здоровы, а акувариумы чисты, зелены, ухожены, с подвижными и весёлыми рыбами, даже если это примитив вроде меченосцев и прочих живородок, как было у меня. Растения и аквариумы приковывают внимание и отвлекают его же от стен.

Не пользуйся верхним светом. Придумай, купи или даже сам собери (я именно собирал) светильники местного освещения. Сейчас так много всяких светодиодных ламп, что простор для фантазии огромный. Верхний свет сразу же обнажает всё убожество. Местное освещение его скрывает. Даже аквариум - это уже местное освещение. Важно не то, совковый ли он, важно то, какой у тебя там подводный пейзаж. Если там три камушка, полуживая скалярия и еле дышащий компрессор, то такой аквариум лучше вообще не иметь, это компромат.

Если у тебя нет живности и желания её заводить (я про растения/рыб), дыры в стенах можешь заклеить плакатами, постерами, картами мира. Но это немного убого, лучше побели. Если таки надумаешь клеить обои наново, учти - это очень геморное дело. Красить/белить гораздо лучше и быстрее.

Пол в твоей квартире должен сверкать. Дам наводку: пол смотрится гораздо более сверкающим, если у этого пола идеально чистые плинтусы. Поэтому вымой их. Пол можно мыть малым количеством воды, если эта вода - кипяток (немного капай им из электрочайника и растирай тряпкой). Это касается и плинтусов. И тряпку не нужно будет мыть слишком часто. Кипяток делает всю работу за тебя.

Чтобы пол блестел, есть старый строительный секрет. На ведро воды добавь поллитра или даже литр подсолнечного масла. Купи самое дешёвое. Строители так удаляют побелку по завершении работ, но масло надолго придаёт блеск полу. Пройдись губкой, смоченной этим маслом, также по плинтусам. Но знай меру - если ты выльешь столько масла, что там поскальзываться будет можно, то пятна на носках гарантированы.

Перед любым мытьём пола обязательно подмети всё, что подметается. Имей щётку. Лучше с короткой ручкой. Да, придётся корячиться, но так ты видишь, что ты метёшь, и можешь работать гораздо более точно. Под ножками мебели, дверьми и т.д. Всё, что ты подметёшь, не будет растираться тряпкой в противные сероватые следы. Чем лучше подмёл - тем меньше и в то же время чище моешь. Не отлынивай, это правда именно так работает. И не забудь добавить в ту же воду лимонной кислоты. В то же время - не переборщи.

Тщательно протри все поверхности, особенно поверхности контакта. Нигде не должно быть следов рук, пятен на стенах. Все до единой ручки должны сверкать так же, как и пол. У тебя в принципе не должно быть захватанных поверхностей. Ни одна петля ни на одной двери не должна скрипеть - смажь таковые при их наличии.

Все стёкла в твоих окнах должны быть идеально прозрачны. Если нищий- здесь тоже может помочь уксус. Вымой их на хуй, вымой так, чтобы самому казалось, будто они выбиты, понимаешь? Стекло ты не должен видеть, ты должен находить его на ощупь. Вот такая должна быть прозрачность.

У тебя должна нормально работать электропроводка. Включатели, лампочки, розетки. Не должно быть такого, что для включения света в ванной нужно трижды ударить по выключателю кулаком снизу вверх под углом двадцать градусов. Если это всё-таки так - разбери и почини (не убейся).

Твоя газовая плита (или то, на чём ты готовишь), должна быть настолько же чистой, насколько окна и пол. Даже если она 1971 года выпуска с завода имени Крупской, вид у неё должен быть такой, словно её произвели вчера или она из музея.

Нужно ли говорить, что посуда (по крайне мере та, из которой вы с тян будете что-то хомячить) должна иметь ту же степень чистоты? Ложки, вилки, ножи, фужеры, чашки, тарелки, консервные ножики - всё это должно быть стерильным. Если работать лень, а деньги есть - тупо спрячь/выкинь старые и новые купи. Ну или вымой. Да, придётся потратиться на химсредства в магазине. Иначе никак. Уксус, конечно, тоже моет, но даже его нужно купить, к тому же он может оставить свой мерзкий привкус на сколько-то дней.

Следующим постом - про постель и туалет будет. Жди, набираю.
Аноним 01/12/20 Втр 17:39:59 #16 №7040352 
>>7039990
Да ты просто чуханище, и не надо тут отмазки про бедность нести. Средство для чистки сантехники стоит 100 рублей, сода еще дешевле, но ванная у тебя грязная, будто туда бомжи срали.
Аноним 01/12/20 Втр 17:42:08 #17 №7040360 
>>7040114
Содомит. После слов тянке она и не подумает, что ты спиздил. Гений
Аноним 01/12/20 Втр 17:42:33 #18 №7040361 
>>7040270
продолжаем нашу беседу.


3. Постель и туалет.

Сначала туалет. Брось абсолютно все силы на чистоту и отсутствие запахов из унитаза. Где срёшь, у тебя должна быть абсолютная чистота унитаза (без ржавых подтёков и вообще остатков говна). Ржавые подтёки выводи магазинными спецсредствами. Это очень муторное дело. Можешь повесить в унитаз картридж с мылом. В туалете должен быть надёжный запас туалетной бумаги. Также - исправный, работающий, заправленный и проверенный освежитель воздуха. Можно также совместить его с тем, что на батарейках. Бачок унитаза должен работать чётко и без перебоев, не западать, не требовать усилий или излишних манипуляций при нажатии. Проверь, смажь, почини.

Дело в том, что девушки экстремально чувствительны к чистоте туалета и даже в хате с хорошим ремонтом проблемы в туалете могут их попросту оттолкнуть от тебя на всю жизнь. Ничто так не раздражает девушек, как грязный или поломанный туалет.

Ванная.

Костьми ляжь, но удали противный желтоватый налёт с ванны. Правда. Там есть какие-то щёлочи, гугли. Это очень плохо, если ванна не белая. Есть услуги по восстановлению ванн, их эмалируют заново прям в твоём доме, но это стоит денег. Если можешь себе это позволить - делай срочно, это архиважно. Если нет - убивай жёлтый налёт щёлочью. Это очень муторно, но иначе никак.

У тебя должен сверкать унитаз и пространство за и под ним! Но унитаз вообще должен ослеплять сразу при входе. Так же у тебя должна сверкать раковина, ванна и, что очень важно, смеситель и кран в ванной. Думаю, не нужно и говорить, что кран ни в коем случае ни в каком месте не должен подтекать. Заменяй кран-буксы вовремя. У смесителя должен обязательно работать душ. Этот душ должен быть сверкающим, как и всё, что есть в ванной.

Обвалившуюся плиточку чем-нибудь завесь. Приклей кусок пластика какого-нибудь. Для этого можешь взять клей жидкие гвзоди или сантехнический клей, лишь бы висело. Можешь купить у стекольщиков кусок зеркала и приклеить его туда. Это недорого, поверь. Рублей триста (хотя, зависит, где берёшь и где живёшь).

Основной принцип работы в любом жилом помещении при бедности - заменяй нищету чистотой и задумкой. Чистота - понятно, задумка - это граффити, полочки на стенке там, где у тебя дыры в обоях, аквариумы те же, зеркало вместо плитки (похуй, что ему там не место), короче - креатив.

Теперь самое важное - постель.

Всё бельё, на котором вы с тянкой планируете ебаться, должно быть стерильно чистым. Нет, та чистота, о которой ты подумал - это ублюдочная грязь. Если ты уже довёл свой унитаз до способности освещать туалет в темноте, а стёкла - до полной невидимости, то теперь перед тобой самая мякотка. Постель, которую ты подашь тянке, должна выдерживать требования операционной в реанимации, не меньше. Она должна быть исключительно стерильной. Всё бельё должно быть новым, прочным, выстиранным, храниться отдельно от того белья, на котором ты спишь (гораздо более грязного, мы же знаем). Это - для случая. Чтобы оно не пропиталось ненужными запахами, храни его в отдельном пакете. И не пожалей на его стирку всех доступных тебе чистящих средств (но уксус и лимонная кислота нам не друзья в этом вопросе).

У тебя ничем не могут вонять подушки, одеяло и очень желательно - матрац дивана. Подушки новые можно взять очень дёшево (но они синтепоновые), одеяла тоже (но тоже синтепон). С диваном всё кратно хуже. Если новый для тебя дорог, убивай все запахи в этом.

Один из лучших способов убить запах - силикагель. Купи его побольше, рассыпь в диване или под матрацем дивана. Силикагель поглощает влажность, а где нет влажности, там почти нет запаха. Он сравнительно дёшев.

Если ты парень рисковый, а диван воняет, можешь попробовать самопалом поменять обшивку дивана. Риск здесь в том, что при кривых ручках ты можешь вообще похерить своё царственное ложе, что сделает срок твоего секса весьма неопределённым. Ну и ткань для обшивки нужно будет купить. Крепить же её можно мелкими гвоздиками. Работа кропотливая, но я в своё время частично советский диван обшил. Убил туеву хучу времени, но и запахи тоже. Алсо будь готов - матрац под обшивкой может выглядеть мерзко. Там тоже можно всё поменять, но если у тебя есть деньги. Если деньги позволяют, вообще купи новый диван и не еби себе мозг. Но мы ж договаривались без денег (почти)?

Думаю, не нужно пояснять, что если у тебя в матраце или ещё где живут клопы и иные порождения зла, то их нужно тщательно вытравить, а в идеале - выкинуть всё, обжитое ими, на свалку? Они, кстати, не всегда выводятся.

Пока думал про постель, решил ещё вспомнить. У твоего пк, ноубтука и чего ещё там, должны быть максимально хорошие колонки из тех, какие ты способен себе позволить. Расслабляющие треки- наше всё. Если там пластмассовые сторублёвые говорилки - делай с этим что-то.

Лучше, если у тебя будет чистенький балкон с хорошим видом, столиком, возможностью там посидеть. Приберись на нём. Если у тебя там лыжи и холодильник - хотя бы скрой их. Пусть у тебя там будет местное освещение. Уютные стульчики. И - чистота.

Сам ты должен блестеть и пахнуть. Это тоже основа основ и более половины объяснений случаев инцельства.

Кажется, всё. Чем мог - тем помог. Но пахать тебе там.

И ни хуя не ссысь. Решает атмосфера, которую ты создаёшь, а не фактические вещи как то уровень ободранности стен. Но чистота должна быть стерильной, а конкретные провалы выданы за творческий подход. И чуть-чуть потратиться придётся.

Аноним 01/12/20 Втр 17:46:19 #19 №7040377 
>>7040074
САМ ГОРЖУСЬ!
Аноним 01/12/20 Втр 17:48:25 #20 №7040387 
>>7040352
Да я просто ВЫШЕ всей этой бытовухи, лол ;-]
Аноним 01/12/20 Втр 17:55:52 #21 №7040418 
>>7040361
Ллля, чувак, РЕСПЕКТИЩЕ тебе, конечно, за эти адские простыни.

Но, меня НАСТОЛЬКО вымораживает бытовуха, шо я лучше просто подрочу на 2D-тян, и не буду себе сношать моцк.

Но за советы — спасибо, мож кому они реальнее пригодятся, нежели мне -)
Аноним 01/12/20 Втр 17:56:12 #22 №7040422 
>>7040360
Тебя бы долбоёба, да отпиздить бы толковым словарём!
Аноним 01/12/20 Втр 17:57:06 #23 №7040431 
>>7040387
Окей бро, только ты ниже, а не выше ;)
Аноним 01/12/20 Втр 17:59:43 #24 №7040447 
>>7040418
Тебе видней, братан.

Но я в своё время с квартирой того же левла с этого начал - и таки оприходовал там трёх тян с отношениями. А потом я оттуда уехал. Хату уже моя маман чинила, ну, я оставил её ей.

Я это к чему. Я предпочёл 3d, чего и тебе желаю.
Аноним 01/12/20 Втр 18:01:21 #25 №7040457 
>>7040431
Ты эти простыни скопипастил? Или вот реально сидел и набирал?
Аноним 01/12/20 Втр 18:04:51 #26 №7040477 
>>7040457
Для девственника набрать 25к символов своих мыслей - непосильная задача?
Аноним 01/12/20 Втр 18:10:30 #27 №7040495 
>>7040477
Не вижу целесообразности в наборе такого количества текста, вот и спросил. А ты желая меня уколоть, что-то пизданул про девственника? ЛОЛ.
Аноним 01/12/20 Втр 18:11:50 #28 №7040501 
>>7040495
Возможно он под кокаином.
Аноним 01/12/20 Втр 18:13:51 #29 №7040511 
>>7040501
Ты намекаешь на графоманию, которая может иметь место у кокаинистов?
Не думаю. Это слишком дорого для парня, который так хорошо разбирается в вопросах, как убрать запах из бомжарни.
Аноним 01/12/20 Втр 18:18:21 #30 №7040530 
>>7040495
>>7040495
Но ты, скорее всего, девственен.

Для нормально развитого человека дать развёрнутый ответ на поставленный вопрос - простая задача. Если у тебя есть затруднения с письменным выражением мыслей - возможно, в детстве тебя роняли, и не по разу.
Аноним 01/12/20 Втр 18:23:38 #31 №7040558 
>>7040457
Я другой анон. И тут дело не в тянках вообще. Тебе самому-то приятно жить среди такого пиздеца?
Аноним 01/12/20 Втр 18:27:24 #32 №7040576 
>>7040530
Да мне насрать, что ты там думаешь обо мне.
Я о тебе вообще не думаю.
Меня лишь интересовал вопрос, или это копипаст, или приступ графомании.
Аноним 01/12/20 Втр 18:29:15 #33 №7040584 
>>7040558
Если чо, ОП - я, а ты сейчас отвечаешь не ему)))

На самом деле, всё не так критично, уже были тянки, которые на это внимания не обращали (правда, это было на уровне "тянка раз в год"), но я сейчас хочу нарастить темпы, и поэтому решил поспрашивать, как оно и какие есть мнения на этот счёт.
Аноним 01/12/20 Втр 18:35:59 #34 №7040606 
>>7040558
ОП просто не ставит галку. И я не ОП. Я тот, кто просто поинтересовался, зачем было другому анону катать такую простынь, ведь все его труды канут в пропасть и не будут оценены от слова никак.
Аноним 01/12/20 Втр 18:47:29 #35 №7040648 
>>7040422
Да пошел ты нахуй!
Аноним 01/12/20 Втр 18:57:53 #36 №7040678 
>>7040418
>>Но, меня НАСТОЛЬКО вымораживает бытовуха

У меня так же было, но это же нарабатывается, как и любая другая привычка, а профит бесконечен - не только же в женщинах дело, самому в разы приятнее находиться в чистой и уютной квартире.
Аноним 01/12/20 Втр 19:06:27 #37 №7040705 
>>7040678
В моём случае, проще всё сжечь к херам %)
Аноним 01/12/20 Втр 19:08:51 #38 №7040714 
>>7040020
Да иди нахуй, сын шлюхи, я твою мать ебал
Аноним 01/12/20 Втр 19:14:28 #39 №7040735 
>>7040678
Двачую. Я пиздоскот в свою квартиру водить не собираюсь, но в последнее время заимел вкус к хорошей жизни. Полгода назад начал готовить что-то сложнее жареных яиц и варки пельменей. Теперь вот к уборке начал приближаться. На прошлых выходных просто по велению души отдраил всё, на что хватило сил: унитаз, ванна, плита, подоконники. На следующих собираюсь взяться за полы. Потом за окна и постели возьмусь.
Аноним 01/12/20 Втр 19:21:20 #40 №7040773 
15983048420420.png
15964952525201.png
>>7039169 (OP)
>>7039355
>>7039990
>>7040270
>>7040361
Нахуй вам ебаться то, чуханы с помойки ёбаные? Хрюкните.
Аноним 01/12/20 Втр 19:23:52 #41 №7040784 
>>7040773
Я ОП, и я обоссал тебя всего с ног до головы, прямо в моей ванной (помогло очистить налёт).
Потом распидорасил тебя на куски и заделал дырки на месте обоин (появился уют).

:33
sageАноним 01/12/20 Втр 19:28:28 #42 №7040798 
15386534528110.png
>>7040784
>Я ОП, и я обоссал тебя всего с ног до головы, прямо в моей ванной (помогло очистить налёт).
>Потом распидорасил тебя на куски и заделал дырки на месте обоин (появился уют).
>
>:33
Аноним 01/12/20 Втр 19:29:00 #43 №7040799 
>>7040784
Реально, используй гандоны обязательно или лучше вообще не ебись. Не разводи нищету.
sageАноним 01/12/20 Втр 19:31:33 #44 №7040810 
>>7040799
Ты этой стекломойной свинье нихуя не втолкуешь, там потомственно-генетическая дебильность.
Аноним 01/12/20 Втр 19:35:40 #45 №7040826 
лахточмоня.JPG
>>7040798
Лахточмоня, ты цветом ниугодала, старайся лучше :33
Аноним 01/12/20 Втр 19:36:07 #46 №7040829 
>>7040799
Мы на таблетках :33
Аноним 01/12/20 Втр 19:38:59 #47 №7040836 
>>7040826
нет :33333333333333333333
sageАноним 01/12/20 Втр 19:45:29 #48 №7040855 
>>7040826
Бомжатник ёбаный, иди бояркой похмелись, хуйню уже несёшь. А то соседи опять скоряк из дурки вызовут.
Аноним 01/12/20 Втр 19:54:40 #49 №7040888 
>>7040714
Что делает тебя настолько агрессивным?

>>7040576
>>Да мне насрать, что ты там думаешь обо мне.

Значит ты точно девственник, лал.

>>7040648
Там уже твоя мамуленька сидит, слезть не может.

Аноним 01/12/20 Втр 20:01:54 #50 №7040907 
>>7040888
>Значит ты точно девственник, лал.
Тебя реально это так беспокоит? Ты высрал простынь текста, даже когда тебя никто об этом не просил. Тебе я задал вопрос ЗАЧЕМ?
И всё что ты можешь мне сказать, что я девственник?
Ебать ты лох.
Аноним 01/12/20 Втр 20:05:31 #51 №7040910 
>>7040907
>>Ебать ты лох

Лох тут только ты, ибо ты не трахался.

Никогда. Ни разу. Ни с кем.

Будешь мне ещё вопросы задавать гнилые, выебу твою мать.
Аноним 01/12/20 Втр 20:12:26 #52 №7040922 
>>7039169 (OP)
> Вообще, насколько какой-то «уют» и «комфорт» важен для такого (нужны советы бывалых в подобных ситуациях), влияет ли это критично на отбивание желания дать?
Для девчонок очень важен уют. Когда она к тебе приходит, и знает, что это твоя берлога, даже если она съёмная, то она с тебя сразу переключается на то, где ты живёшь и чем ты живёшь. Ты можешь быть бедным студентом или просто аскетичным богачом, но как только она переступит порог твоей берлоги, она будет мысленно уже её обживать.
Успехов тебе анон в построении своей личной жизни.
Аноним 01/12/20 Втр 20:17:18 #53 №7040943 
>>7040910
Да, да, я уже понял, что ты ебака только своей руки. ТЫ, именно ТЫ тот девственник, которого ты и ненавидишь.
Потому как для меня это и вовсе не оскорбление и даже более того, хотел бы я вернуться в те годы, когда я был ещё юн и был тем наивным и не испорченным девственником.
Простынь нахуя скопипастил? Это ведь не твой стиль написания.
Аноним 01/12/20 Втр 20:20:17 #54 №7040955 
>>7040943
>>ТЫ, именно ТЫ тот девственник, которого ты и ненавидишь.

Ахахаха, как же тебя рвёт, найс.

>>хотел бы я вернуться в те годы, когда я был ещё юн и был тем наивным и не испорченным девственником.

Значит ты точно девственник, который пытается казаться недевственником.

>>Простынь нахуя скопипастил? Это ведь не твой стиль написания.

Я мамку твою заставил, это всё она.
Аноним 01/12/20 Втр 20:31:23 #55 №7040998 
>>7040955
> Ахахаха, как же тебя рвёт, найс.
Ты ведь понимаешь, что то что сейчас ты описал, происходит только в твоей голове?
Интернет общение - штука весьма безэмоциональная. И собеседник, фантазирующий о эмоциях "другой стороны", лишь описывает то, как он бы отреагировал в этой ситуации.
Ты ведь это понимаешь? Или пока ещё нет?
sageАноним 01/12/20 Втр 20:33:27 #56 №7041004 
16045989430580.png
Хуя тут бичару из клоповника рвёт.
Аноним 01/12/20 Втр 20:34:38 #57 №7041010 
>>7041004

бля вот как ему дают?
sageАноним 01/12/20 Втр 20:35:17 #58 №7041012 
>>7041010
Никак.
Аноним 01/12/20 Втр 20:41:00 #59 №7041045 
>>7040998
Именно такой ход мыслей и выдаёт в тебе девственника.
Аноним 01/12/20 Втр 20:47:43 #60 №7041085 
>>7040922
>как только она переступит порог твоей берлоги, она будет мысленно уже её обживать.
Всё так. Приходила в гости к куну, пили чай сначала на кухне.
И всё то время пока пили чай, я не могла успокоится из-за залапанных фасадов кухни и заляпанного жиром кухонного фартука возле плиты. Ну неужели нельзя, блять, помыть? Особенно когда один живёшь, там даже пачкать нечего, но вы умудряетесь засрать.
мимотян
Аноним 01/12/20 Втр 20:49:05 #61 №7041089 
>>7041012

У него баба вощето есть.
Аноним 01/12/20 Втр 20:49:58 #62 №7041092 
>>7041085
>мимотян

Лол. Если бы я не видел в /dev чуханка треды....если бы
sageАноним 01/12/20 Втр 20:50:15 #63 №7041094 
>>7041089
Пруфы бабы?
Аноним 01/12/20 Втр 20:51:24 #64 №7041098 
>>7041045
> Такой ход мыслей выдаёт во мне только того, кто стоял у истоков зарождения интернета.

p.s. испить бы воды из реки Стикс и насладиться познанием жизни вновь.
p.s.s. иди уже дитя наивности восвояси ибо скучен ты до безобразия.
Аноним 01/12/20 Втр 20:51:34 #65 №7041100 
>>7041094
https://youtu.be/c_7AuKh68Xk
sageАноним 01/12/20 Втр 20:51:57 #66 №7041102 
>>7041092
>А ВОТ У ХАХЛОФ СИЛЁДОК ИЩО ХУЖЕ!
В ор с чуханских оправданий обоссаного бичары.
sageАноним 01/12/20 Втр 20:53:22 #67 №7041107 
>>7041100
И ты видел как он её ебёт?
Аноним 01/12/20 Втр 20:54:07 #68 №7041109 
Тян 20 лвл. Говорю за себя. Если бы я пришла домой к куну, который нравится, и увидела срач - то сразу предложила бы убрать. И тут все зависит от его реакции. Если он недоуменно взглянет на меня, или начнет выпытывать, мол, какая разница, или "а что, разве грязно?", то вероятность моего слива сто процентов. Если согласится вместе убраться - слива не будет точно.
Аноним 01/12/20 Втр 20:54:14 #69 №7041110 
>>7041102
>обоссаного бичары

Грех смеяться над родным отцом
Аноним 01/12/20 Втр 20:54:43 #70 №7041113 
>>7041092
Я видела те треды. Ну тян разные бывают, как и куны. Я вот зацикленная на чистоте окрщица.
В среднем тяны чистоплотнее кунов. Тянок воняющих потом я летом почти не встречаю, кунов - регулярно. Мимо толчка кунского в что в школе,что в унике, не заткнув нос не пройти.
Аноним 01/12/20 Втр 20:55:26 #71 №7041115 
>>7041109

Ты у себя уберись для начала.
Аноним 01/12/20 Втр 20:56:28 #72 №7041118 
>>7041115
И к чему ты это высрал? Естественно я не поведу куна в срач.
sageАноним 01/12/20 Втр 20:57:44 #73 №7041122 
>>7041100
Лол, у бабы шнопак как у кристофера молтисанти.
Аноним 01/12/20 Втр 20:59:13 #74 №7041128 
>>7041085
> Ну неужели нельзя, блять, помыть? Особенно когда один живёшь, там даже пачкать нечего, но вы умудряетесь засрать.
МЫ, весьма примитивны в плане поддержания домашнего очага и благоустройства той берлоги, в которую МЫ, ВАС привели. у НАС великая надежда на то, что ВЫ займёте место у очага и сможете устроить НАШ быт.
Спасибо за понимание. Няш, пишу уже не от НАС, а от себя. Ты видишь, как ребятам сложно понять, на что в первую очередь, ты, как девушка, обратишь внимание. Поэтому, не суди строго. Возможно он просто не понимает. ОК?
Хорошего тебе вечера. Я тот древний кун, который ещё стоял у истоков основания интернета.
Аноним 01/12/20 Втр 21:02:55 #75 №7041138 
>>7041109
Так у анона дело не в сраче, а в том что он живёт как бичара и его всё устраивает. Тут не про шмотки разбросанные речь, которые в шкаф убрать 5 минут, и не про посуду не мытую неделю, которую за 40 минут помоешь. Здесь про толчёк, на котором уже чиркаши закаменели, про паутину в углах и вонь.
Ты реально и я бы сбежала, если бы увидела такое. Бомжатский интерьер.

Оп, ебаный стыд. Купил бы хотя бы самые дешёвые обои и заклеил своё позорище.
Аноним 01/12/20 Втр 21:03:41 #76 №7041140 
>>7041128

жалкий пиздолис
sageАноним 01/12/20 Втр 21:04:14 #77 №7041142 
k9vbEC8Y.png
>>7041128
>МЫ, весьма примитивны в плане поддержания домашнего очага и благоустройства той берлоги, в которую МЫ, ВАС привели. у НАС великая надежда на то, что ВЫ займёте место у очага и сможете устроить НАШ быт.
>Спасибо за понимание. Няш, пишу уже не от НАС, а от себя. Ты видишь, как ребятам сложно понять, на что в первую очередь, ты, как девушка, обратишь внимание. Поэтому, не суди строго. Возможно он просто не понимает. ОК?
>Хорошего тебе вечера. Я тот древний кун, который ещё стоял у истоков основания интернета.
Аноним 01/12/20 Втр 21:05:17 #78 №7041145 
>>7039656
>Единственный варич для тебя - минимум освещения, задёрнутые шторы, повешай гирлянду какую-нибудь, но не включай верхний свет, иначе пиздец. А так хоть можно будет прикрыться интимным полумраком
А если тян попросит свет включить перед самой еблей, в процессе прелюдии? А там такое. Ещё больший шок будет.
Аноним 01/12/20 Втр 21:05:44 #79 №7041147 
>>7041118

Ух какая злая. Пора ежедневку менять.
Аноним 01/12/20 Втр 21:06:38 #80 №7041152 
>>7041140
> жалкий пиздолис
пиздолис - следовало бы писать через "з", но то такое. Недостаток образования сейчас во всём.
Аноним 01/12/20 Втр 21:07:32 #81 №7041153 
>>7041098
Ты какой-то пидор.
Аноним 01/12/20 Втр 21:11:27 #82 №7041160 
>>7041153
> Ты какой-то пидор.
Считаешь, что твоему целостному восприятию мира могут угрожать только пидары?
Аноним 01/12/20 Втр 21:12:58 #83 №7041163 
>>7041160
Бля, да он слов таких-то не знает.
Доброй ночи, Маэстро. Давно Вас не было видно на двачах.
sageАноним 01/12/20 Втр 21:15:27 #84 №7041169 
>>7041145
Тян у подобного бичары быть не может (бо выглядит существо живущее в свинарнике соответствующе), ну или это дуська - колхозница, которой и в навозной луже каеф.
Аноним 01/12/20 Втр 21:17:42 #85 №7041181 
>>7041169
Украина?
Аноним 01/12/20 Втр 21:20:23 #86 №7041190 
>>7041163
ХЗ, кто такой Маэстро, но на всяк одел свою парадную жёлтую фетровую шляпу и взял в руки выходную трость с нефритовым оголовьем.
p.s. Разблокируйте все разделы по ШЗ. Неумело скрываете разделы.
sageАноним 01/12/20 Втр 21:20:41 #87 №7041191 
>>7041181
Да хуй тебя знает.
Аноним 01/12/20 Втр 21:22:26 #88 №7041194 
>>7041191
Интересуюсь с позиции, какой провайдер не блокирует двач, потому как по тексту вижу украинца. Хорошего дня. Не серчай за деанон.
sageАноним 01/12/20 Втр 21:28:44 #89 №7041202 
>>7041194
Во, типичный образчик хохлозависимого пидорахи подъехал. Живёт литералли на помойке в нищете, сам чухан навозный, но чо там у хахлоф бдит свято.
Аноним 01/12/20 Втр 21:34:24 #90 №7041209 
>>7041160
Пидоры могут угрожать анальной девственности твоего отца.
Аноним 01/12/20 Втр 21:37:15 #91 №7041215 
>>7040114
ахахахаххаха залутал лампочку и чей-то рот, красавчик
Аноним 01/12/20 Втр 21:39:08 #92 №7041220 
>>7040270
> У тебя в доме не должно быть никаких запахов. Старые квартиры пахнут пылью и плесенью (даже если её нет). Поэтому квартира должна быть вымыта ежедневно на постоянной основе.

Старые квартиры безбожно воняют пылью и плесенью, если их смочить. Уборка всех совковых шкафов и вообще всего что не линолеум - исключительно сухая
Аноним 01/12/20 Втр 21:42:10 #93 №7041228 
image1.png
Обдери обои.
Покрась стены акриловой краской. Бирюза например.
Похуй на штукатурку. Неровности будут в плюс.
Купи какую-нибудь кровать в Икее.
2 свежих подушки, одеяло и бельё.
Ванну и унитаз помой. Белый кафель - збс.
Главное что бы тян было комфортно поссать и помыться.
Убери мусор и выкинь все ненужное. Больше пространства и света - плюс.
Какое нибудь зеленое растение поставь.
Всё. Хата ебаря готова.
Аноним 01/12/20 Втр 21:45:01 #94 №7041233 
Наоборот антуражно, главное чтобы не было рукотворного срача. А к тян лучше не соваться, если сама не пригласит, у них обычно все еще хуже
Аноним 01/12/20 Втр 21:47:34 #95 №7041240 
>>7041202
Ты о чём, анон?
В Украине почти все провы блокируют доступ к двачу. Я спросил, каким провом пользуется анон из Украины.
А ты о чём?
Аноним 01/12/20 Втр 21:49:11 #96 №7041244 
>>7041209
Хоспади, да тебе чтоб угрожать анальной девственности моим родителям, надобно умереть. Неужели ты ещё не понял с кем общаешься?
Аноним 01/12/20 Втр 21:55:57 #97 №7041259 
>>7041240
https://2ch.pm/sex/res/7039169.html
Аноним 01/12/20 Втр 22:07:39 #98 №7041273 
>>7040270
>Если у тебя проблемные стены, лучшая идея - прикрыть их предметами
Захламление и ебанутая расстановка мебели с целью закрыть дыры превращает даже нормальную комнату в бомжатник. Лучше наоборот вынести всю хуйню, оставить голые стены и закрасить их. Если там совсем ебанина типа обвалившейся дранки, лучше вообще купить пару мешков самой дешевой гипсовой штукатурки и замазать все хоть гладко, хоть фигурно.

>На ведро воды добавь поллитра или даже литр подсолнечного масла
А когда это масло начнет превращаться в липкий коричневый жир, че ты с ним делать будешь? Смысл мытья пола как раз в том, чтобы убрать с него все маслянистое, лол. Продуктивнее банку копеечного акрилатного лака купить.

>>7040361
>Ржавые подтёки выводи магазинными спецсредствами. Это очень муторное дело
Санокс, Санита или любая другая злая хуйня на основе щавелевой кислоты за 50 рублей. Залил, и все первозданно чисто.

>картридж с мылом
Бесполезная хуета, добавляющая к ржавым потекам синие.

>удали противный желтоватый налёт с ванны
Меламиновая губка или упомянутый санокс.

>купить у стекольщиков кусок зеркала и приклеить его туда. Это недорого, поверь. Рублей триста
Не проще купить поштучно дешевую плитку?
Аноним 01/12/20 Втр 22:14:27 #99 №7041292 
>>7039169 (OP)
>насколько какой-то «уют» и «комфорт» важен для такого
На самом деле нихуя не важен, по сравнению с твоей природной внешкой и поведением. Если ты альфа, то ты будешь ебаться и в хлеву, а если сыч - то и элитный пентхаус не поможет.
Я вот тоже в это не верил и в свое время снял себе хату с евроремонтом за 25к/мес в хорошем районе. Думаешь, как-то поебался? За 3 года ни разу у меня не было секса, хотя иногда пробовал вылезаторствовать и ходить на свиданки. Просто я не очень симпатичный и дрищ.
А в это время мой одноклассник жил в засранном хруще на пару с корешем. Срач там был не как на твоих пиках, но близко. Все сантехника обосрана, на полах кучи песка и волос, затертые ковры, ободранные обои, всратая совковая мебель и горы барахла по углам. И знаешь что? Чуть ли не каждую неделю он увозил домой из бара, где мы тусили, очередную тян. Один раз даже мы с ним сидели пили пиво, потом к нему приехала тянка и он ебал её с хлопками и стонами, пока я на это дрочил на кухне (думали, что я сплю). А секрет прост - приятные черты лича и телосложение довольно неплохое. Причем чувак бухает/шабит/вообще нихуя не стрижется - просто блять повезло с генетикой.
Аноним 01/12/20 Втр 22:16:44 #100 №7041297 
>>7041220
>>Уборка всех совковых шкафов и вообще всего что не линолеум - исключительно сухая

Я и не писал, что шкаф нужно МЫТЬ. Но ручки шкафа и вообще все поверхности контакта должны блестеть, поэтому именно их следует натереть чистящими средствами. Есть шкафы с грязнейшими отпечатками рук от постоянного прикосновения. Это тоже следует убрать с чистящим средством. Но в целом шкаф мочить, конечно же, ненужно.

>>7041273

>>Лучше наоборот вынести всю хуйню, оставить голые стены и закрасить их.

Теоретик. Пустая ободранная комната больше всего похожа на больничную палату в глубинке.

>>А когда это масло начнет превращаться в липкий коричневый жир

Я писал про дозировку. Разумеется, если мыть пол в концентрации больше, чем 1/10 и на постоянной основе, там будет жир. Если кувартиру нужно разок замарафетить и добавить блеску, литр масла на ведро воды - нормуль.

>>Санокс, Санита или любая другая злая хуйня на основе щавелевой кислоты за 50 рублей. Залил, и все первозданно чисто.

Ну ты компетентный.

>>Не проще купить поштучно дешевую плитку?

Так и обои можно купить подходящие. И диванчик новый. И освещение хорошее сделать. Но человек попросил дёшево и без гемора. Разумеется, мои рекомендации рассчитаны именно на крайне стеснённые материальные условия. Или ты думаешь, я в своём доме мою пол подсолнечным маслом?

Тем не менее, я знаю, что если всё по жизни хуйня, то можно эту хуйню приукрасить.

И про захламлять квартиру ты придумал. Тумбочка с аквариумом, по бокам две больших пальмы в человеческий рост - это то, что я делал у себя, и было идеально. И чистый столик с местным самопальным светильником переебошил из бывшего ночника и захуярил ему своими ручками плафон из ватмана, закусончиком и музычкой были идеальны.

Дружище, я ебался на всём на этом. Я знаю, о чём говорю.

Аноним 01/12/20 Втр 22:20:30 #101 №7041313 
>>7041292
> А секрет прост - приятные черты лича
Викепедия: Лича очень трудно уничтожить, потому что после того, как будет разрушена его физическая сущность, он может возродиться при помощи филактерии.
Чел, ты не лич. Ссал я на твои филактерии.
Ты хотел что-то систематизировать и обосрать важность уюта для тян? У тебя это не получилось. ЧЭД-альфа выебал твой ум и не не сечёшь важность реальности.
Аноним 01/12/20 Втр 22:21:39 #102 №7041315 
>>7041244
>>Неужели ты ещё не понял с кем общаешься?

С пидором опущенным.
Аноним 01/12/20 Втр 22:23:00 #103 №7041319 
>>7041315
Ну так тому и быть в твоём мирке.
За сим откланялся.
Простынь зачем скопипастил? Ты ведь так и не ответил.
Аноним 01/12/20 Втр 22:23:33 #104 №7041320 
Насколько нормально вести тян к себе, если квартира похожа на лабораторию или ремонтный цех? Пучки проводов, оборудование для пайки, стойка серверная и так далее.
За исключением этого все чисто, ремонт нормальный.
Аноним 01/12/20 Втр 22:29:12 #105 №7041336 
>>7041319
Если б ты не был уебаном чмошным, то легко проверил бы по любому антиплагиатнику, что этот текст - уникальный.

Я его написал, т.к. был в подобной ситуации, ебал тянок в бомжатской хате, денег у меня за душой даже на закусон не было, был очень трудный период. Я вижу - братишка в такую же тему попал. Ему написал, что знал. Все эти правила и мудрости я вывел не в гугле, а на шкуре своей. И это я обшивал старый диван новой совковой тканью, прибивая её мелкими гвоздиками (хорошо, что всё нашлось дома, у меня на это денег не было). И это я мыл полы с подсолнечным маслом. И это мне кореш стены подрисовал. И это у меня жили пецилии и меченосцы, и в аквариуме росла мощнейшая криптокорина, и это было охуеть, как красиво. И это я сымпровизировал настольный светильник из трёх гаек, куска бумаги и батиного хуя. Я это всё сам делал и мне не в лом подсказать человеку. И чему ты удивляешься - я ебу.

Аноним 01/12/20 Втр 22:45:26 #106 №7041369 
>>7041336
Спасибо тебе, живой человек. Спасибо. Большое человеческое спасибо.
Мне 46 лет. Женат. Не девственник. Основатель двача.
Хорошей тебе ночи.
Аноним 01/12/20 Втр 23:07:10 #107 №7041434 
>>7041369
Маэтро, всё исправил. Рад видеть Вас вновь на...
фетровая жёлтая шляпа, это было круто.
Аноним 01/12/20 Втр 23:21:09 #108 №7041479 
>>7041228
>Похуй на штукатурку. Неровности будут в плюс.
В плюс, если это будет хуйня "под лофт" с холодным тёмным серым, например. Да и то там неровности специально сделаны и выглядят не так, как в его хате. А с бирюзовым неровности будет говно мамонта.
Аноним 01/12/20 Втр 23:29:27 #109 №7041509 
>>7041336
Ты в курсе что ты душный? Проиграла с нищей вонючей хуятины
Аноним 02/12/20 Срд 00:08:10 #110 №7041602 
>>7040922
Блин, стремно-то как.
Не успеешь оглянуться - она уже переехала к тебе...
Аноним 02/12/20 Срд 00:10:16 #111 №7041609 
>>7041109
Осталось только родится Чедом, чтоб тян вообще допустила мысль прийти в гости...
Аноним 02/12/20 Срд 00:10:25 #112 №7041611 
>>7041336
отъебались все от анона! не поленился и реально полезную простынь написал, а вы накинулись шакалы ебанные!
анону силы духа перед инцельем!
Аноним 02/12/20 Срд 00:18:43 #113 №7041635 
>>7041292
Поддвачну.
Знал парня техно-фрика, который жил на 36 метрах с матерью и сестрой (у него была клетушка метров 9, вся заставленная мебелью и завалена электродеталями) - так даже к нему ездила тянка из хорошего вуза. И расстались они тогда, когда она ему предложила отплатить поездку заграницу, а он отказался.
Аноним 02/12/20 Срд 00:32:02 #114 №7041662 
>>7039169 (OP)
Веди к себе и ссы в уши что скоро ремонт капитальный будешь ебашить, а обои вообше специально отодрал дабы проверить че под ними.
Ну или если тнус нормальный то катись к ней
 Аноним 02/12/20 Срд 00:32:36 #115 №7041667 
>>7039169 (OP)
Во проблемы у людей. Где найти хоть кого-то на поебаться?
Аноним 02/12/20 Срд 00:33:53 #116 №7041675 
>>7041010
Как можно не дать клону Мэдисона?
мимотян
Аноним 02/12/20 Срд 02:41:49 #117 №7041853 
>>7041662
«Ложь проблемы не решает - время смерти приближает».
Аноним 02/12/20 Срд 03:32:11 #118 №7041894 
Раньше жил с мамкой в общаге, это было на протяжении моих 17-22 лвл. Общага семейного типа, у родителей и у меня разные комнаты, но что бы в мою пройти, нужно было идти через их.
Самое главное это первый раз, так сказать первое впечатление тянки на твою хату, ли бо же что бы она была от тебя безума( так сказать с милым и в шалаше збс). Я не альфач и не красавец, но и не всрат, обычный кун. Приводя в хату такую(встратую) тянку, она либо сливается по быстрее от тебя, и тут уже шанс ее отняшить резко падает, либо если она остается, хотя бы на пару часов, то шансы всковырять ей туз взлетают чуть ли не до небес, т.к. тянка готова терпеть ради тебя всратую хату, а это знаяит что ей интересен ты не только как друг(куколд) которому можно рассказывать как ее ебут другие и потом бросают.
Аноним 02/12/20 Срд 05:27:45 #119 №7041987 
>>7039169 (OP)
Зависит от уровня комфорта к которому привыкла телка.
Из моего опыта (был срач как на твоём пике какое-то время, а на кухне летали мошки от гнилой картошки) из 4х телок одна закринжила, но и пошла она нахуй. При том они были +- одного уровня по внешке. А остальные три были получуханистые, как и я, очевидно. Так что как повезёт, но лучше прибрать. Удачи
Аноним 02/12/20 Срд 06:11:27 #120 №7042025 
>>7041085
>пили чай сначала на кухне

Хоть потрахались? :33
Аноним 02/12/20 Срд 06:16:08 #121 №7042027 
>>7041109
Приезжай ко мне, поубираемся вместе, а потом продолжим убирать с себя одежду в горизонтальном положении :3

Мимо ОП-кун
Аноним 02/12/20 Срд 06:16:39 #122 №7042028 
>>7041138
Какая злая, тебя давно не трахали? :3
Аноним 02/12/20 Срд 06:23:12 #123 №7042029 
>>7041292
>пока я на это дрочил на кухне (думали, что я сплю)

Чувак, как же мне стало грустно за тебя =//
Аноним 02/12/20 Срд 07:18:50 #124 №7042051 
>>7041240
Ну чувак, ну есть же зеркала.
sageАноним 02/12/20 Срд 09:19:22 #125 №7042157 
15739426478720.jpg
>>7041987
>Зависит от уровня комфорта к которому привыкла телка.
>Из моего опыта (был срач как на твоём пике какое-то время, а на кухне летали мошки от гнилой картошки) из 4х телок одна закринжила, но и пошла она нахуй. При том они были +- одного уровня по внешке. А остальные три были получуханистые, как и я, очевидно. Так что как повезёт, но лучше прибрать. Удачи
Аноним 02/12/20 Срд 09:21:52 #126 №7042163 
Я вожу к себе потому что в моей хате мне никто не помешает, у меня ахуенный ремонт, после секса не нужно идти домой. Минус белье надо будет постирать.
sageАноним 02/12/20 Срд 09:36:09 #127 №7042177 
А вы, тянучки, читайте тред и мотайте на ус - сколько среди русачков отбитых клинических чуханов, которым совершенно норм жить в бомжатнике, где грязнее чем в общественном сральнике на вокзале в ДС. Выскочите за такого и на помойке жить будете.
Аноним 02/12/20 Срд 09:45:50 #128 №7042191 
>>7041145
Обыграть всегда можно. Завязал ей глаза, типа прелюдия, и пошло-поехало
Аноним 02/12/20 Срд 09:57:34 #129 №7042202 
>>7041853
Нихуя подобного, тяны обожают когда им приседают на уши обещая золотые горы и дворец в стиле лофт.
да и потом, почему не сделать ремонт самому? Ванну отмыть не сложно, переложить плитку проблематично конечно, но вполне реально своими силами справится. Обои наклеить на всю твою кв будут стоить 10к примерно, покраска стен со шпаклевкой вообще может в 7к уложиться.
Да и в целом я думаю бюджет полного ремонта можно в 35-40 тыр уложить, это не так дорого как кажется на первый взгляд. Единственное что двери могут быть дорогими, но есть неплохие и за 3к рубчинских. Или ты сына-корзина и инструмента кроме отвертки в руках не держал?
Аноним 02/12/20 Срд 10:00:34 #130 №7042210 
>>7041109
Я бы в этом случае только от вежливости стал бы отнекиваться, неудобно бля, привел тнуса отдохнуть а ей прибираться придется.
Аноним 02/12/20 Срд 10:16:42 #131 №7042238 
>>7039169 (OP)
То, как выглядит твоя хата показывает твое отношение к себе и к жизни. Даже если на эмоциях тебе и удастся перепихнуться в таком клоповнике, то на продолжение банкета можешь не рассчитывать.
Аноним 02/12/20 Срд 10:18:20 #132 №7042242 
>>7042202
Я могу поработать руками (сам бачок переставлял, и раковину на кухне, например), но меня вообще не тянет в этом направлении, чопаделать.

Да и денег сейчас таких нет, сам понимаешь, какое время.
Аноним 02/12/20 Срд 10:18:22 #133 №7042243 
>>7042238
Поддержу
Аноним 02/12/20 Срд 10:22:31 #134 №7042254 
>>7042242
Ну денег понятно что нет, но почему не начать откладывать? Не в смысле деньги, а с каждой зп на фиксированную сумму покупать стройматериалы? Пришла зп- купил краску. Со следующей купил валики, кисти, лоток и шпаклевку. Еще со следующей- шпателя и к примеру смеситель новый дешманский в ванну.
Ну и постепенно собсна начинаешь ремонт. Оно понятно что мало кому такое нравится, но рано или поздно придется ебашить ремонт.
Аноним 02/12/20 Срд 10:24:57 #135 №7042256 
>>7042242
>сам понимаешь, какое время.
Время выкидывать и избавляться на барахолке от всей мебели, которую нельзя обновить. Время выкидывать весь беззадачный хлам. Время отмыть хату, поклеить дешманские обои под покраску за 200р/рулон и покрасить их приятной краской за 5к/ведро. Уже только это превратит твой хрущ в уют. Все, что тебя останавливает это холостяцкая лень, привычка и похуизм.
Аноним 02/12/20 Срд 10:25:26 #136 №7042257 
>>7039169 (OP)
А тараканы/клопы в хате есть?
Аноним 02/12/20 Срд 10:37:17 #137 №7042275 
>>7042257
Стасики были, но их вытравил ловушками и мелками (а потом у нас и дом обработали).

5 лет назад шпёхал девку в коленно-локтевой на полу в кухне, потом мне дохлого таракана перед её лицом дооооолго припоминали %)))))))
Аноним 02/12/20 Срд 11:06:28 #138 №7042321 
>>7042275
Сука, какая же жиза
Только я общажный, тут тараканы это норма.
Аноним 02/12/20 Срд 11:18:18 #139 №7042354 
>>7042275
>>7042321
>2к21
>тараканы
>жить в общаге
Фу блядь, фу нахуй. Кого вы там вообще ебали, каличи подзаборные? Бомжиху - вашу мамашу разве только что.
Аноним 02/12/20 Срд 11:33:49 #140 №7042411 
К себе
Аноним 02/12/20 Срд 11:43:42 #141 №7042430 
Video call snapshot 14 - копия.png
IMG20151115221011.jpg
>>7042354
Вот эту тянучьку.

На первом она из общаги в скайпике мне сисечки показывает, на втором лежит, затраханная, на моём совковом ковре ;-]

Младше меня на 9 лет, кстати, была, няшная студенточка.
Правда, беды с башкой, дропнул.
Аноним 02/12/20 Срд 11:46:29 #142 №7042438 
>>7042430
>няшная
Нет.
Аноним 02/12/20 Срд 12:00:51 #143 №7042477 
1606899656967.jpg
6151715-1.jpg
1606899656974.jpg
1606899656979.jpeg
>>7039990
Тян вкатилась.
- отбери нахуй ВСЕ обои, окажи им последнюю услугу.
- выпылесосить всю мебель, застелить чистыми, новыми покрывалами, которые ты обязуешься стирать хотя бы раз в пару недель. Если косорукий и не можешь перетянуть диван и выгнать тех, кто там живет, то клади под покрывало матрасик/подушки
- выпылесосить и вымыть до скрипа весь пол ВЕЗДЕ, помой двери и окна, повторяй первое раз в неделю, второе раз в квартал
- почистить весь кафель и ванну. На застарелые ебаш Comet, очищает и 10летний налет, гарантирую. Для регулярной чистки раз в 3-5 дней от кальция, можешь взять пик 2, он неплохой и недорогой. Алсо, мой зеркала раз в неделю минимум.
- отмыть весь жир ахаха, для двоща не вариант. Бери пик 3, он уничтожит его на всем - пол, стены, плита, чайник. Убирает налет с краски, слегка растворяя верхний слой. Холодильник, мойка и плита должны блестеть.
Все совсем всратое, но чистое, завесь какими-нибудь прикольными постерами, покрывалами "бохо" на Али дешёвые и яркие из полиэстра, легко стирать, какую-нибудь гирлянду пусти, если не наебнется проводка, опять же на Али копейки стоит.
- заменить расходники. Полотенца из одних дыр, грязные убитые мыльницы и все в таком духе.
- рассортируй свой хлам, в фикспрайсе пластиковый контейнер с крышкой стоит 150р.
ПРОВЕТРИВАЙ НАХУЙ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ СВОЮ НОРУ
Это не только для привода тян, но в целом для стеснённых в жилье хорошие советы. Посмотри, как какие-нибудь средневековые крестьяне свои избы могли украсить, а ты гораздо лучше их живешь.
Аноним 02/12/20 Срд 12:02:52 #144 №7042481 
>>7042477
Ору с ёлочной гирлянды на постели.
Аноним 02/12/20 Срд 12:06:50 #145 №7042491 
1606900016181.jpg
Фото не мое, из отзывов этих покрывал. Ну если там гирлянда типа пикрел (с Али), ничего плохого не будет, она крепкая и не греется.
Аноним 02/12/20 Срд 12:13:11 #146 №7042506 
>>7042491
У тебя весьма странный вкус. Гирлянды, цвет покрывал и обоев... Наверное, зайдёт, если с грибами.
А для жизни, это же "вырви глаза".
Аноним 02/12/20 Срд 12:15:03 #147 №7042510 
>>7042477
Алсо, научись минимально сочетать вещи. Черно-красный корвик в белой ванной, нахуя? Я уже молчу, что мерзотнее этого предмета только насрать на обеденный стол и коврик в туалете. Постели беленький силиконовый, который можно кометом легко отмыть, выкинь эту пакость текстильную, она даже у Лавкрафта недостойна упоминания.
Побелку на стенах аккуратно протри от грязи, если не смой нахуй всю. От обсыпания не забудь газетку подстелить.
Аноним 02/12/20 Срд 12:16:24 #148 №7042514 
>>7042477
>стирать покрывала хотя бы раз в пару недель
>мой зеркала раз в неделю
>кафель раз в 3-5 дней от кальция
Ты в общественном туалете живешь? Нахуя такие вещи так часто делать, нечем по жизни заняться что ли?
Мимо мою зеркала раз в год, покрывал нет, обивку мебели раз в год мб чищу, кафель вообще не помню когда мыл - он блять чистый. Все приходят, говорят что у меня дохуя чистота.
Аноним 02/12/20 Срд 12:17:38 #149 №7042519 
1606900663864.jpg
>>7042506
Блядь, ты хоть погугли на Али, на любой вкус найдешь, от узоров до космоса, хоть аниме-пизду напечатай. Прямой путь к суициду - жить в пидорашной серости, где единственное яркое пятно - пыльный тополь летом за грязным окном
Аноним 02/12/20 Срд 12:20:05 #150 №7042526 
>>7042514
Поздравляю, ты чухан, и у твоих друзей все ещё хуже. У опа пыльная хата, из-за побелки и старых материалов. И на зеркалах даже в идеальной чистоте появляется слой пыли, а в ванной ещё и брызки от умывания и конденсата
Аноним 02/12/20 Срд 13:41:24 #151 №7042800 
>>7042519
> Прямой путь к суициду - жить в пидорашной серости...
Выходит, что гирлянды - это попытка сбежать от изъянов психики?
Забавно. Да у тебя прям букет проблем с головой, но ты пытаешься ещё и кого-то лечить, хотя тебе не мешало бы просто заняться собой.
Аноним 02/12/20 Срд 13:49:31 #152 №7042836 
>>7042800
Суицидент с ОКР.
Аноним 02/12/20 Срд 13:50:48 #153 №7042843 
>>7042836
Бинго.
Аноним 02/12/20 Срд 13:55:43 #154 №7042863 
>>7042028
Да( Полгода. Уже листва начала обратно зарастать.
Аноним 02/12/20 Срд 13:56:14 #155 №7042868 
>>7039990
Повесь гардины по всему периметру хаты и шторы, чтобы всё было закрыто. И похуй, что там стена, а не окно. Зато будет фишка для тянок, мол, интересный чел со своими странностями. Ну или ебанутый, но быть ебанутым - это же не всегда плохо
Аноним 02/12/20 Срд 14:04:39 #156 №7042912 
>>7042863
Пол года? Ты хотя бы мастурбируешь?
Аноним 02/12/20 Срд 14:49:07 #157 №7043127 
>>7042354
Няшу-стесняшу первокурсницу. Ну у меня чисто в целом, обои свежие поклеены, на полу один большой ковер, да и в общем уютно, нет пиздеца как на пикрилах анона
Аноним 02/12/20 Срд 18:34:49 #158 №7043940 
>>7042863
Какой город? Раскочегарю свою газонокосилку и устрою тебе стрижку в лучших традициях, клумба потом будет неделю сладко ныть от воспоминаний -__о
Аноним 03/12/20 Чтв 02:00:50 #159 №7045360 
>>7043940
Пошёл на хуй, я пробурю ей артезианскую скважину, или даже две. А потом посею свою рассаду в её огороде. А тебя опедерастит моя собака, хуесос, причём видео процесса я продам и с этих денег буду год покупать ей корм.
Аноним 03/12/20 Чтв 03:27:07 #160 №7045456 
>>7042519
На пике чисто ковры на стенах, возвращаемся в совок
Аноним 03/12/20 Чтв 03:55:15 #161 №7045467 
>>7041102
Норм рвёшься
Аноним 03/12/20 Чтв 10:46:29 #162 №7045938 
1606981588811.jpeg
>>7041320
> учки проводов, оборудование для пайки, стойка серверная и так далее.
Наоборот, это добавит интереса к тебе. Кун не тупит в игрушки-сериальчики, у куна хобби необычное.
Конечно, если твои провода и прочее говно не раскидано по хате, так чтоб тян более-менее свободно по ней передвигалась не порвав колготки
Аноним 03/12/20 Чтв 11:29:19 #163 №7046075 
>>7045456
А у меня тоже ковёр на стене. У кровати. Так теплее, когда тян во сне поворочавшись, отжимает у меня большую часть кровати и я залипаю у самой стены.
Аноним 03/12/20 Чтв 11:45:10 #164 №7046121 
>>7046075
Раньше висел.
Потом заебался пылесосить и снял. Да и вообще, он бабкиным нафталином разил, если близко головой ляжешь.
Но насчёт тепла - двачую. Оч спасает
Аноним 04/12/20 Птн 02:08:49 #165 №7049216 
>>7046075
Падажжи, тянка спит со свободного края, а ты у стены? Это ж максимально хуёвый расклад. Или она у тебя по ночам ссать бегает постоянно?
Аноним 04/12/20 Птн 02:24:19 #166 №7049227 
>>7041509
>реактивный пук проигрыша свиношвайне
Кеке
Аноним 04/12/20 Птн 02:42:27 #167 №7049242 
>>7039169 (OP)

Тут хотя бы чтобы БЫЛА хата. А у людей проблемы делать ремонт или поубирать.
Аноним 04/12/20 Птн 10:36:39 #168 №7049607 
>>7040361
да ладно? это ж какой радиус искривления рук надо иметь, чтобы перетяжку дивана заруинить? да я пиздюком-восьмиклашкой вывез этот квест на изичах. помню, купил скобы для стрительного степлера, а степлера не было - откусывал по две-три и вхуяривал молотком в советский диван. правда старую обшивку не убирал - просто взял новую ткань пиздецки плотную и норм, никакого запаха, ничего. возможно, конечно, у меня всё было не так плохо
Аноним 04/12/20 Птн 11:23:46 #169 №7049728 
>>7039169 (OP)
>местами оборванные обои
Хуйли ты их не переклеишь?

>нечищеная ванна
Почисти дурень

>Жёсткий матрас на полу для спанья
Купи кровать или сделай из поддонов, в сети фотки есть
Аноним 04/12/20 Птн 11:33:57 #170 №7049759 
Чувак, ну если у тебя засранная хата, естественно нехер туда кого-то водить. К бабе попасть сразу вероятность маловата. Как вариант нейтральная территория в виде гостинки на пару часов или на сутки тебе в помощь.
Аноним 04/12/20 Птн 18:38:55 #171 №7051168 
>>7049607
>>это ж какой радиус искривления рук надо иметь, чтобы перетяжку дивана заруинить?

Такой, какой у большинства не приученных с детства к работе инцелов.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения