24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как общаться с тян

 Аноним 19/12/20 Суб 16:23:37 #1 №7096277 
8E0AE721-33D4-4799-9372-00D0FEACADCD.png
33F7EC2A-70DD-453F-B8CF-F77350018A8D.png
DEC82465-ADDB-43FC-A2D5-DD328DC2D305.png
Не понимаю как это кто-то делает легко и непринуждённо со всеми тян. Этому вообще можно научиться, или это либо дано, либо нет?
Аноним 19/12/20 Суб 17:04:11 #2 №7096383 
Со всеми уметь общаться вряд ли получится. Ищи тян исходя из поля общих интересов и тогда общение пойдет. Даже самые узкие интересы пойдут.
Попробую описать как строить такой разговор. Для начала поднимаешь в диалоге тему её интересов, чтобы она втянулась. Она рассказывает тебе что-то, ты реагируешь на это и высказываешь свою точку зрения, желательно задавая ей доп. вопросы. Тян видит что ты уделяешь ей внимание таким образом, и продолжает диалог сама. Постепенно вводишь тему своих интересов, и тут уже можешь быть как рыба в воде. Главное не душнить. (Вспомни своих учителей, наверняка встречались те, кто вел предмет на отъебись, но были и те, кто вел с огоньком, вот тебе надо вести себя как второй вариант)
После того как тян усвоила от тебя новую интересную инфу, ей захочется узнать еще что-нибудь.
Приведу пример: ты неплохо соображаешь в истории Японии и тебе это интересно. Тян с которой ты познакомился нравится смотреть аниме.
1. Любой вопрос про аниме (какие тайтлы твои любимые? что последнее смотрела? что посоветуешь?)
Тян отвечает на вопросы.
2. Говоришь свое отношение к аниме (я вот смотрел ..., у меня как-то не зашло с аниме...; а как тебе в целом Японская культура? чем тебе так понравилось "названиетайтла"?)
Тян отвечает + высказывает сама свое мнение
3. Исходя из того что она пизданула приплетаешь свои интересы (а мне вот нравится история Японии, а ты знала что ... создавал свои шедевры на основе таких-то событий? Япония вообще удивительная страна, я изучал её историю и меня удивило...)
и.т.д

Что надо учитывать: если изначально тян отвечает сухо, клади хуй, либо она не в настроении, либо ей абсолютно не нужно общение с тобой.


мимотян

Аноним 19/12/20 Суб 17:09:52 #3 №7096389 
>>7096277 (OP)
С женщинами легко общаться, надо просто отпустить своего внутреннего зверя и забыть о том, что ты - мыслящее существо.

Нужно обсуждать других людей, как кто-то попал впросак, иметь различные истории про всяких пидоров. Также тянки любят обсуждать еблю и еду. Этого более чем достаточно, чтоб соблазнить любую даму. А как соблазнишь - там уже разберешься.

И да, тянки тебе будут говорить - неет, мы не такие, нам это неинтересно, так вот, еще одна вещь, которую нужно знать о женщинах: для тянки напиздеть - как для тебя моргнуть, смотри на то, что они делают, а не на то, что говорят. Опять же - сначала воспринимай все, что они говорят, как ложь (кроме тех случаев, когда точно знаешь, что она говорит правду) - потом разберешься.

Лично обучил кстати уже трех тянок таких, как с ОП-поста. общаться с другими дамами. Теперь они у них Стейси, лол.
Аноним 19/12/20 Суб 17:11:52 #4 №7096397 
>>7096277 (OP)
>или это либо дано, либо нет?
Все так, это врожденное и приобретенное в ходе социальной жизни в детстве и подростковом возрасте.
К тому же женщины воспринимают всех мужчин в соответствии с их рангом, ранговым потенциалом, примативностью.
Если у тебя врожденны ранговый потенциал не тот, то непринужденного общения никогда не получился.
Аноним 19/12/20 Суб 17:51:01 #5 №7096462 
>>7096277 (OP)
Этому учатся, но есть оговорочка: это должно происходить в возрасте, когда все ошибки тебе прощаются (при условии, что ты воспитан так, что у тебя нет внутренних запретов на "агрессию", "настойчивость" и пр.). Если ты начнешь это делать сейчас, то любой фейл-другой тебя сразу задизморалит надолго, а если совсем берега попутаешь, еще и пару ласковых от тян будешь слушать.
Аноним 19/12/20 Суб 18:00:10 #6 №7096477 
>>7096277 (OP)
Если ты, как истинный двачер, ищешь любую девушку и тебе абсолютно поебать на её личностные качества, интересы, характер, а всё что ты пытаешься с ней провернуть - убедить её, что у тебя есть хоть что-то человеческое, создавая видимость эмпатии, характера и воли, то хуй знает что тебе посоветовать.

В иных ситуациях не понимаю в чём проблема. Я знаю какие люди привлекают моё внимание, с ними и общаюсь, иные мне не интересны и это касается не только девушек, с парнями так же. Сейчас доучиваюсь в вузе, так вот мне никто не нравится из моей группы. Я хоть и не последний человек в этой компашке, но когда всё закончится - я больше никогда не напишу этим людям, потому что они мне безразличны, меня мало что с ними объединяет.

Алсо, с людьми которые описаны на пиках сталкивался очень редко. Такие и среди пацанов есть вполне. Вопросы тут больше вызывает круг твоего общения. Кто эти люди, анон? Как ты попадаешь в эти компании и зачем? Почему ты общаешься с девушками, с которыми тебе не о чем поговорить? Боюсь, что я ответил на свои вопросы в первом абзаце
Аноним 19/12/20 Суб 18:26:56 #7 №7096565 
Тян
1) Иметь самоуважение, гордость. Не стоит позволять себя оскорблять, принижать, ставить ниже и тем более делать это самому.
2) Больше практики. Я считаю, что уметь общаться — это навык, который можно приобрести. Включай в свой день больше общения с девушками. Это не должно быть типо "1 встреча за полгода". Пусть сначала будет неловко, но тут как и в других делах: больше тренируешься - лучше выходить. Конечно, бывают исключения, когда ну вот прям никак, но таких безнадежных случаев немного. Я порекомендую иметь достаточное количество подруг в своем окружении, чтобы общение с девушкой не было чем-то из ряда вон выходящим. Это поможет не придавать большой значимости свиданиям, это не должно быть каким-то событием наподобие жизненно важной операции.
3) Лучше строить диалог на ненапряжные, простые темы, прям как в анкете на сз: кино, музыка, путешествия итд. Не надо грузить на первых встречах проблемами, философскими размышлениями, заумной терминологией. Общение должно быть легким, веселым. Также нужно уметь во время закончить мысль, дать другому человеку высказаться.
4) Тебя не должно быть слишком много. Лучше во время закончить диалог на приятной ноте, чтобы тебя чуть не хватало, чем выглядеть как гость, засидевшийся до полуночи.
Аноним 19/12/20 Суб 18:50:33 #8 №7096638 
>>7096565
Истина, согласен на все 146%. Реально дельный совет. До универа в социалку вообще не мог (не то что с тян, а вообще). К годам 25-27 среди всех знакомых уже обладал репутацией человека, способного пиздеть с кем угодно где угодно на что угодно, а главное - качественно.
В дополнением к 4 пунктам ещё кое-что хотел бы добавить. При общении с тян нужно уметь получать удовольствие от общения (времяпровождения) с ней. Кажется магией, но это просто экспириенс. Удачи!
Аноним 19/12/20 Суб 19:39:29 #9 №7096796 
>>7096383
Спасибо за развёрнутый ответ :)
Когда есть общие интересы, вопросов нет, так общение и происходит как ты написала, естественным образом.
Вопросы вызывает как общаться с рандом тянками из Тиндера, Баду и тд
Особенно если цель просто секс. Тиндер же для этого создавался, правда?
Ну и как общаются все эти лавеласы, пикаперы? У них очень большой кругозор и жизненный опыт или на чем они выезжают

>>7096277 (OP)
>С женщинами легко общаться, надо просто отпустить своего внутреннего зверя и забыть о том, что ты - мыслящее существо.

Как на практике это сделать?

> Нужно обсуждать других людей, как кто-то попал впросак, иметь различные истории про всяких пидоров. Также тянки любят обсуждать еблю и еду. Этого более чем достаточно, чтоб соблазнить любую даму. А как соблазнишь - там уже разберешься.

У меня нет таких историй. Это нужно общаться с пидорами и долбаебами, чтобы их иметь?))
Кстати секс со мной только одна тянка любила обсуждать, а так что-то все какие-то скромные, как будто секс вообще не интересует (с другой стороны почитаешь двач, вроде как одни шлюхи везде)

>>7096397
>>7096462
> Все так, это врожденное и приобретенное в ходе социальной жизни в детстве и подростковом возрасте.

В детстве было все ок, и с пацанами и с тянками общались, в подростковом возрасте все проебал (просычевал)


>>7096477
>Если ты, как истинный двачер, ищешь любую девушку и тебе абсолютно поебать на её личностные качества, интересы, характер, а всё что ты пытаешься с ней провернуть - убедить её, что у тебя есть хоть что-то человеческое, создавая видимость эмпатии, характера и воли, то хуй знает что тебе посоветовать.

Для секса все это почти похуй же.
А для отношений нужна далеко не любая девушка, и главное условие для меня взаимные чувства, но это бывает так редко, что пиздец, и тем более хз как это найти специально, думаю не возможно в принципе.

>Вопросы тут больше вызывает круг твоего общения. Кто эти люди, анон? Как ты попадаешь в эти компании и зачем? Почему ты общаешься с девушками, с которыми тебе не о чем поговорить? Боюсь, что я ответил на свои вопросы в первом абзаце

Вопросы вызывает знакомства на Тиндере и прочих СЗ. Почти у всех мало что в профиле указано об интересах например, и оценивается с обеих сторон в основном одна внешка.
Вообще не верю, что там можно найти что-то серьезное, но как-то секс же получают через него люди.

>>7096565
>Я порекомендую иметь достаточное количество подруг в своем окружении, чтобы общение с девушкой не было чем-то из ряда вон выходящим.

А дружба между мужчиной и женщиной бывает? Или все таки кто-то кого-то хочет как партнера, и общается во френдзоне? Вообще тянки хотят дружить с кунами?
Кстати встречал не раз мнение, что дружба с женщиной убивает сексуальность в мужчине. Это бред или нет?
Как подружится с тян?
Хотя блин что тян, я и новых друзей своего пола не могу найти (не ищу конечно специально, но раньше это само собой происходило, а сейчас нет, видимо потому что полным сычам стал, но выхода как перестать сычевать не вижу)

>Лучше строить диалог на ненапряжные, простые темы, прям как в анкете на сз: кино, музыка, путешествия итд. Не надо грузить на первых встречах проблемами, философскими размышлениями, заумной терминологией.

Кино несколько лет перестал уже смотреть, крайне редко смотрю. И не так уж хорошо оно у меня запоминается... И какая вероятность, что тян смотрела те же фильмы? Вообще никогда не обсуждал какое-то кино в подробностях если не сразу после совместного просмотра. Хотя можно же не в кафе сначала звать, а сначала в кино, это в принципе идея, почему нет.
Музыкальные предпочтения у меня достаточно широкие, но нет того, от чего бы я прям таки фанател, как вот есть фанаты определеной группы или стиля. Есть треки и стили которые слушать по кайфу, но какая вероятность, что совпадем по вкусам?
Путешествия - тема интересная, но к сожалению пока только по России путешествовал.
Аноним 19/12/20 Суб 19:49:21 #10 №7096824 
>>7096638
>При общении с тян нужно уметь получать удовольствие от общения (времяпровождения) с ней. Кажется магией, но это просто экспириенс.

У меня пока не было такого, чтобы было не в кайф (всегда получал удовольствие, хоть и бывали моменты неловкости), и тем не менее боюсь звать кого-то из Тиндера на свиданку. Думаю, что это может получиться полный провал.
Аноним 19/12/20 Суб 20:06:00 #11 №7096850 
wsksn53denpn.png
ТЕМЫ ДЛЯ СВИДАНОК.jpg
15949266866681.png
>>7096277 (OP)
> Этому вообще можно научиться, или это либо дано, либо нет?
Это навык. Как и любой другой навык его можно развить.
Если ладошки потеют от одного нахождения рядом с тян, то тут надо начинать с контекстуального общения с ОЖП. Курсы, мероприятия, фесты, конференции по РАБоте и т.д.
Если не трясёт от вида женщины, то тут только практика - а это СВИДАНИЯ. Да, в самом начале будут обсёры, будут фейспалмы и желание провалиться сквозь землю, но это НОРМАЛЬНО. Вспомни себя, ты же не сразу же научился кататься на велике/коньках/машине. Это что касается поведения.
Что касается общения - качай навык шута-пиздобола. Да, это стрёмно если ты серьёзный интроверт. НО, тян любят истории и эмоции. Поэтому качай бредогенератор. Читай книги хотя-бы по 30 минут в день ВСЛУХ (если есть проблемы с вокабуляром), если есть проблемы с произношением Лигируя наизусть 2р/в день. Когда сможешь из 1 слова развить мысль на 2 абзаца с перескакиванием на другую тему и далее и далее, считай пришел к успеху.

На тебе несколько майнд-мэпов:
Аноним 19/12/20 Суб 20:14:03 #12 №7096863 
Интересно, нахуя вы так заморачиваетесь ради какой-то хуйни...
ТНН-господин
Аноним 19/12/20 Суб 20:21:09 #13 №7096886 
twrBvUifHZM.jpg
>>7096863
Тяночку хочется. Причём не радо животной ебли, а тупо уткнуться головой ей в грудь, обнять покрепче, забраться под пледик и заснуть под её нежное мурлыканье.
Аноним 19/12/20 Суб 20:25:32 #14 №7096898 
>>7096796
>Для секса все это почти похуй же.
В какой-то мере согласен, но ты бы шапку треда, тогда, нормально заполнил. Из неё складывается впечатление, что ты ко всем девушкам такое испытываешь, даже к тем, с кем дружишь
Только вот чисто для секса будет найти кого-то очень сложно. Ну ты как себе это представляешь? Тупа залетаешь, ебёшь и уходишь, так что ли? Во-первых, кому это нахуй нужно, если ты не сладкий мальчик? Во-вторых, если бы ты так себе это представлял, то не спрашивал бы как разговаривать.
Я в последнее время в таких непродолжительных(6 месяцев - год) и состою. Пиздеть там приходиться. Так что хотя бы какие-то точки соприкосновения быть должны. А если они есть, то почему не получается построить диалог? Может ты в целом разговаривать не умеешь и пол собеседника/собеседницы тут не причём?

>тем более хз как это найти специально, думаю не возможно в принципе
Не понятно почему ты так решил.

>Почти у всех мало что в профиле указано
Если я вижу пустой профиль - свайп влево сразу, даже не смотрю на пикчи. Нахуй мне не нужен человек, который не может написать о себе хотя бы что-то, учитывая, что био, например в тиндере 500 грёбанных знаков.
Сколько бы не было написано - пытаюсь прощупать человека онлайн. Если диалог не клеится - тоже нахуй.
Аноним 19/12/20 Суб 20:26:42 #15 №7096902 
>>7096796

>если цель просто секс.
Для начала убедись, что цели у вас одинаковые. По моему опыту далеко не каждая тянка в тиндере ищет просто поебушек.

>Тиндер же для этого создавался, правда?
Вранье. Тиндер создавался для поиска партнера. Некоторые ищут пантера для секса на один день, другие для совместных посиделок в баре без продолжения, третьи мечтают о крепких долгосрочных отношениях. Уважай других людей.

>Ну и как общаются все эти лавеласы, пикаперы?
Легко и непринужденно. У меня стандартные темы: еда, семья, отдых, путешествия, спорт, напитки, друзья, последние отношения, свидания, погода... В целом я всегда стараюсь рассказывать о себе интересно, и дать собеседнику почувствовать себя со мной хорошим. У меня это получается естественно. Мне такое дается легко, потому что я на самом деле заинтересован в людях. Если мне собеседник надоедает, я просто заканчиваю общение. Тянуть разговор с неинтересной тянкой, даже если нужно просто сидеть и смотреть, как она пытается мне понравиться - не моё.

>Для секса все это почти похуй же.
Я не верю, что можно легко разделить секс, эмоции и отношения. И тебе точно не советую. Попробуй смотреть на это с такой стороны - секс становится лучше со временем. В моей практике второй раз всегда лучше первого, третий лучше второго итд. Все люди в сексе разные и тянка в первый раз вряд ли будет делать все так, как мне нравится. А трахаться пять встреч подряд с отстойной тянкой - такое себе. Проще и продуктивнее сразу искать тяночку, которая тебе по душе и с ней уже и секс хороший иметь. Для меня секс без обязательств ничего хорошего не имеет. Хукап культура, one night stands и все такое приносят много отрицательных эмоций, и почти не приносят положительных. С другой стороны хорошие, крепкие (пусть и недолгие) отношения приносят кучу позитива. И оставляют напоследок хорошее знакомство с перспективой крепкой дружбы.
Для меня выбор очевиден.

>Для секса все это почти похуй же.
Если ты спермотоксикозный озабот, то нет. А вообще без проблем. У меня куча подруг, с некоторыми я могу и попиздеть и проблемы вместе решать. При этом телочки могут быть замужем или с парнями, мне пох.

>Кстати встречал не раз мнение, что дружба с женщиной убивает сексуальность в мужчине.>
Бред.
>Как подружится с тян?
Так же, как и с куном. Общие цели, общий интерес, желание проводить время друг с другом. Со временем перерастет в дружбу. Если проводить вместе хотя бы один день в пару недель, то уже через пару лет появятся шансы проявить себя во взаимовыручке, доброте, надежности и всем таком, из чего состоит дружба. Помни, дружище: любые отношения это марафон, а не спринт.
Аноним 19/12/20 Суб 20:40:10 #16 №7096924 
16070110005810.png
>>7096277 (OP)
>Не понимаю как это кто-то делает легко и непринуждённо со всеми тян. Этому вообще можно научиться, или это либо дано, либо нет?
ТАЩЕМТА, СЕКРЕТОВ ТУТ НЕТ!
Аноним 19/12/20 Суб 20:42:45 #17 №7096929 
Я, кстати, всегда спрашиваю "а можна тибя обнят, а пациловат?" и то, что описано на последней пиче как "что надо делать на свиданке" >>7096850 не делаю. Вообще не по кайфу без разрешения кого-то трогать. Лично мне. Но я и в отношениях внимательно себя веду и не доминирую. Это я к тому, ОП, что нужно определить чего ты хочешь от отношений и исходя из этого формируй свои практики при знакомстве.

>>7096898 чел
Аноним 19/12/20 Суб 21:45:00 #18 №7097030 
Просто рычи и двигай тазом, чувак.
Аноним 19/12/20 Суб 21:56:20 #19 №7097059 
>>7096383
Делал с несколькими тян примерно так , как ты описала. Тни поначалу даже проявляли интерес, но дальше тупик. Пытался позвать куда-то тянку - отказ. Хотел сблизиться с тней, она отдаляется, ведет себя холодно. И в итоге я либо обрывал общение с девушкой, либо оказывался у нее во френдзоне. Видимо все-таки внешка решает.
Аноним 19/12/20 Суб 22:07:22 #20 №7097086 
>>7096850
Я бы вздернулся жить по инструкции, особенно мимохуев с двачей. Любой, кто решит следовать такому длинному алгоритму в таком индивидуальном вопросе, в один момент просто остановится и спросит себя "что я блять нахуй делаю со своей жизнью?" Ну или если нет, то это какой-то психопат, которые вообще не одупляет, что происходит, или совсем уж озабот, у которого поебаться ультимативная цель в жизни.
Аноним 19/12/20 Суб 22:09:16 #21 №7097092 
>>7096886
>Причём не радо животной ебли, а тупо уткнуться головой ей в грудь, обнять покрепче, забраться под пледик и заснуть под её нежное мурлыканье.

Ища ответы на двачах и следуя каким-то инструкциям пикапшизы, ты "свою" тяночку уж точно не найдешь. Только на поебаться, потому что ебаться будут не с тобой, а с твоей маской. У некоторых из нас нет нашего "эквивалента" в виде тяночки, что поделать, мир несправедлив.
Аноним 19/12/20 Суб 22:15:55 #22 №7097107 
>>7097059
В соблазнении женщин вряд ли есть единая формула)
Там нужен индивидуальный подход, если самка соблазняется только на внешку, с ней ниче дальше ебли не пойдет.
Как добиваться ебли в таких случаях не знаю, у меня был секс только в отношениях.
А если ты ищешь тян для отношений, тут умение общаться может вывозить 100%. С моим первым парнем мы познакомились и общались в инете (около 3х лет), и я до ирл встречи ни разу не видела как он выглядит, ни одного фото его лица/тела. Когда встретились ирл было вообще все равно на внешку и встречались еще 3 года. Расстались из-за его чрезмерного употребления ПАВ. Сейчас могу трезво оценить что он максимум 5/10. При этом сейчас у него опять же красивейшая девушка, с которой он так же познакомился в инете и долго общался.
Так что, главное найти тян которая будет тебя слушать, я думаю. Ну и не тупую, конечно же.
Аноним 19/12/20 Суб 22:28:16 #23 №7097140 
Тред - кал говна, попытки разработать успешную тактику для свидания - чип инфоцыганство с пикабфорумов, в реальности человек оценивает привлекательность собеседника в первые несколько секунд общения.
Аноним 20/12/20 Вск 00:45:04 #24 №7097458 
>>7097107
>С моим первым парнем мы познакомились и общались в инете (около 3х лет), и я до ирл встречи ни разу не видела как он выглядит, ни одного фото его лица/тела. Когда встретились ирл было вообще все равно на внешку и встречались еще 3 года.

Вы только через 3 года встретились? Почему так долго не встречались?
Аноним 20/12/20 Вск 00:46:27 #25 №7097460 
>>7097140
Внешнюю привлекательность.
Аноним 20/12/20 Вск 01:00:57 #26 №7097497 
>>7096638
Есть проблема. Пока общаемся - удовольствие, но сразу после - какое-то сожаление и чувство вины, мол, зря я эту шутку пошутил, зря про то и то рассказывал.
Аноним 20/12/20 Вск 06:14:49 #27 №7097852 
>>7097458
Да, 3 года чисто переписывались
Жили в разных городах.
Аноним 20/12/20 Вск 06:43:53 #28 №7097887 
>>7097107
>если самка соблазняется только на внешку
Но ведь все самки соблазняются прежде всего на внешность, это давно доказано.
Аноним 20/12/20 Вск 07:00:42 #29 №7097894 
>>7096277 (OP)
общайся как с парнем, как с другом. на скринах описаны стереотипные тян, какие и водятся на вуманс ру всяких. с такими не общайся. если хочешь начать встречаться - прояви романтический интерес. инцелов не слушай.

мимо чед
Аноним 20/12/20 Вск 07:20:30 #30 №7097905 
>>7097852
О чём можно 3 года переписываться?
Аноним 20/12/20 Вск 07:37:30 #31 №7097918 
>>7097887
внешку важна, но соблазнить можно не только внешкой
Аноним 20/12/20 Вск 08:48:19 #32 №7097941 
Ты ищешь ответы в интернете, но ответы не здесь.
Ответы у тебя перед глазами и ответы в твоей душе.

Аноним 20/12/20 Вск 10:32:18 #33 №7098022 
>>7097918
>не только внешкой
Ну разве что еще кругленькой суммой в кошельке, но это уже бетабакс.
Аноним 20/12/20 Вск 14:42:22 #34 №7098561 
>>7097497
Ага, самокопание, анализ диалога и потом фейспалм от того, что всё не прошло идеально? Да, можно 500 раз сделать всё идеально, на 501 обосраться - и ты будешь обосруном. Мне кажется, что гораздо важнее красиво закончить. А то что там морознул забудится. Люди так же как и ты 90% времени думают о себе :)
Аноним 20/12/20 Вск 15:20:06 #35 №7098651 
>>7098561
Да чёт не могу забыть о плохих ремарках спустя 2-3-4 года... Как-то одной сказал на улице, что у неё красивая собака - и мучаюсь, что мол, не тню отметил первой, а собаку, и тян небось обиделась в душе..,
Вот в том году еще вспомнил, как в школе одну по попе шлёпнул. Столько времени прошло, а я вот теперь переживаю. Может на встрече выпускников у неё прошения попросить, как думаешь? Закрыть гештальт, то се..
Аноним 20/12/20 Вск 15:42:42 #36 №7098712 
>>7098651
>Может на встрече выпускников у неё прошения попросить, как думаешь? Закрыть гештальт, то се..
На встрече нужно еще раз шлепнуть.
Аноним 20/12/20 Вск 16:10:28 #37 №7098780 
>>7097092

А ты не думал, что нытья на дваче и низкая самооценка это и есть твоя маска? Это не ты сам, а твой страх выбирает избегающее поведение
Аноним 20/12/20 Вск 16:12:12 #38 №7098784 
>>7097140
Нормальный тред, даун
Аноним 20/12/20 Вск 16:14:21 #39 №7098789 
>>7097092
>У некоторых из нас нет нашего "эквивалента" в виде тяночки, что поделать, мир несправедлив.
скорее ты недостаточно стараешься
Аноним 20/12/20 Вск 16:21:11 #40 №7098805 
>>7098789
Они ныть только привыкли тут
Аноним 20/12/20 Вск 17:14:27 #41 №7098936 
>>7097852
Я просто тоже 3 года переписывался с тяночкой, жили за 1000 км друг от друга, она все время откладывала встречу, и не говорила мне очень долго даже свой город. Мы потом расстались, но так и не встретились, это было очень больно :(
Мне она город таки сказала года через два, как в последствии узнал это было приглашение приехать (намёк типа), но я его не просек после большого количества откладываний.

С другой потом была аналогичная ситуация, только расстояние уже 2к, тоже свой город мне не сказала, и отношения на расстоянии были пол года.

Короче мне не совсем понятно почему девушка может отклонять предложение, что парень приедет на выходных, пусть даже на один день.
У вас было что-то подобное?
Аноним 20/12/20 Вск 17:40:18 #42 №7098979 
>>7098789
Это ж как мне стараться надо, чтобы получить тяночку?
мимо инцел 26 лвл
Аноним 20/12/20 Вск 18:02:36 #43 №7099018 
>>7098979
Сильно стараться надо
Аноним 20/12/20 Вск 18:14:42 #44 №7099047 
>>7099018
А стоит ли того?
Аноним 20/12/20 Вск 19:21:12 #45 №7099195 
>>7096898

>В какой-то мере согласен, но ты бы шапку треда, тогда, нормально заполнил. Из неё складывается впечатление, что ты ко всем девушкам такое испытываешь, даже к тем, с кем дружишь
Только вот чисто для секса будет найти кого-то очень сложно. Ну ты как себе это представляешь? Тупа залетаешь, ебёшь и уходишь, так что ли? Во-первых, кому это нахуй нужно, если ты не сладкий мальчик? Во-вторых, если бы ты так себе это представлял, то не спрашивал бы как разговаривать.
Я в последнее время в таких непродолжительных(6 месяцев - год) и состою. Пиздеть там приходиться. Так что хотя бы какие-то точки соприкосновения быть должны. А если они есть, то почему не получается построить диалог? Может ты в целом разговаривать не умеешь и пол собеседника/собеседницы тут не причём

Умею разговаривать, когда есть точки соприкосновения. Не знаю, это скорее страх, что не о чем поговорить будет.
Однажды такое было когда меня друг познакомил с подругой свой жены и оставил нас наедине. Поначалу разговор шёл отлично, через какое-то время уже не понятно было о чем говорить, стали появляться довольно большие паузы.

>Не понятно почему ты так решил.

Жизнь — это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить.
—  Асфальт (Евгений Гришковец)

Ну и логика у меня такая: в Тиндере рандом, решает тебе что показать алгоритм Тиндера, вероятность встретить своего человека очень низкая, и ещё ниже, что не будет свайпа влево.

В то же время я верю, что мир не ограничивается исключительно материальным. Точнее знаю, у меня есть этому подтверждения. Два человека могут притянуться в жизни просто как магниты. Почему этого не происходит сейчас я не знаю.

К сожалению одни отношения 10/10 я уже запорол (может не только конечно я, но я принимаю свою часть ответственности)

Наверное нахер этот Тиндер.

Просто я программист, мало контактирую с людьми (к сожалению), и даже теоретически не знаю где бы мог встретить ту самую. Сейчас из дома вообще почти не выхожу.

>Легко и непринужденно. У меня стандартные темы: еда, семья, отдых, путешествия, спорт, напитки, друзья, последние отношения, свидания, погода... В целом я всегда стараюсь рассказывать о себе интересно, и дать собеседнику почувствовать себя со мной хорошим. У меня это получается естественно. Мне такое дается легко, потому что я на самом деле заинтересован в людях. Если мне собеседник надоедает, я просто заканчиваю общение. Тянуть разговор с неинтересной тянкой, даже если нужно просто сидеть и смотреть, как она пытается мне понравиться - не моё.

Понравился твой подход. А как ты заканчиваешь общение, чтобы не обидеть собеседника? Я думаю какое-то время надо уделить все равно человеку, если там не совсем поехавшая ТП )

>>7096796
>Я не верю, что можно легко разделить секс, эмоции и отношения. И тебе точно не советую. Попробуй смотреть на это с такой стороны - секс становится лучше со временем. В моей практике второй раз всегда лучше первого, третий лучше второго итд. Все люди в сексе разные и тянка в первый раз вряд ли будет делать все так, как мне нравится. А трахаться пять встреч подряд с отстойной тянкой - такое себе. Проще и продуктивнее сразу искать тяночку, которая тебе по душе и с ней уже и секс хороший иметь. Для меня секс без обязательств ничего хорошего не имеет. Хукап культура, one night stands и все такое приносят много отрицательных эмоций, и почти не приносят положительных. С другой стороны хорошие, крепкие (пусть и недолгие) отношения приносят кучу позитива. И оставляют напоследок хорошее знакомство с перспективой крепкой дружбы.
Для меня выбор очевиден.

Не часто в современном мире встретишь такое мнение, но я с тобой согласен. Лучше буду стремиться к отношениям.

>Если ты спермотоксикозный озабот, то нет. А вообще без проблем. У меня куча подруг, с некоторыми я могу и попиздеть и проблемы вместе решать. При этом телочки могут быть замужем или с парнями, мне пох.

Парней не волнует, что ты с ними дружишь?

>Так же, как и с куном. Общие цели, общий интерес, желание проводить время друг с другом. Со временем перерастет в дружбу. Если проводить вместе хотя бы один день в пару недель, то уже через пару лет появятся шансы проявить себя во взаимовыручке, доброте, надежности и всем таком, из чего состоит дружба. Помни, дружище: любые отношения это марафон, а не спринт.

Какие например общие цели могут быть с тянкой, если это не создание семьи?
Аноним 20/12/20 Вск 20:48:48 #46 №7099397 
>>7098651
Лол по какой же хуйне ты загоняешься.
Аноним 20/12/20 Вск 21:08:01 #47 №7099454 
>>7098651
>и мучаюсь, что мол, не тню отметил первой, а собаку, и тян небось обиделась в душе..,
Смешно)
Во-первых если даже обиделась, забыла давно об этом
Во-вторых ты не чекаешь состояние тянки по лицу, по ее ответам?
В-третьих она могла даже и не подумать обижаться, и ей было приятно, что ты сделал комплимент ее любимой собачке

Про шлёпок по заднице тоже смешно.
Меня кстати совесть немного мучает, что я тянку кнутом ударил по заднице, там все серьезно получилось, к сожалению сам не ожидал.
А шлепок ладонью это считай комплимент.
Аноним 20/12/20 Вск 22:30:12 #48 №7099738 
>>7098651
>как в школе одну по попе шлёпнул.
Лол, не делай этого. Тян это воспринимает как знак внимания, даже если она была на тебя зла, и не считала тебя за куна, ей было противно, мерзко и тд, она подсознательно всегда понимала что это знак внимания, что она как тян привлекала тебя. Ты же не будешь извинятся за комплимент "Ты привлекательно выглядишь)" ? Это явления одной природы, хоть и имеют огромную разницу в социальных стандартах.
Аноним 21/12/20 Пнд 10:41:26 #49 №7100728 
Бамп годному треду
Аноним 21/12/20 Пнд 11:12:40 #50 №7100773 
У меня нет никакого напряжения в общении с тянками, да и кунами. Я могу долго вести беседу. Но я вообще не умею в шутки, ни шутить, ни смеяться над ними. Да и ещё и сам по себе серьёзный, спокойный. В итоге получается безэмоциональный пиздеж.
Но все это касается только незнакомых. Но кроме незнакомых у меня один друг, и мы постоянно с ним угараем над всякой хуйней. С бывшей тоже так было, но не сразу, а спустя пару месяцев, когда она стала мне более родной.
Как это фиксить? Ведь тянкам нужны эмоции. Мне тоже будет веселее
Аноним 21/12/20 Пнд 12:10:07 #51 №7100891 
>>7099454
>ты не чекаешь состояние тянки по лицу, по ее ответам?
Нет. Вообще не знаю, как люди это делают. У меня ещё и зрение плохое.
По позе, по движениям и по голосу - могу, но там два значения - «у тян хорошее настроение» и «лучше уйти». По моим ощущениям хорошее настроение у тян бывает в 5%.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:18:01 #52 №7100910 
>>7099738
Ну меня-то это гнетет(
Я, блин, нарушил ее границы.
Не говоря уже о том, что был тем еще хикканом, с которым ничего бы не вышло, а она была очень красивая, в мои 14 казалась прям секс-бомбой. Она ещё и на золотую медаль шла...
Мне бы хотелось услышать «я прощаю тебя», тогда моя душа бы успокоилась.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:21:38 #53 №7100926 
>>7100910
Пиздец ты больной.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:48:53 #54 №7101007 
>>7100773
Такая же тема, с незнакомыми сухие, пресные разговоры. А со своими людьми ор эмоциональный без каких-то рамок
Аноним 21/12/20 Пнд 18:10:39 #55 №7101656 
>>7100773
Попробуй вместе выпить немного, это скорее всего от напряжения
Аноним 21/12/20 Пнд 19:32:08 #56 №7101787 
>>7096277 (OP)
Говорить о том, что тебе интересно
Не быть душнилой, цепляющимся к мелочам, читающим лекции, поднимающий постоянно грустные темы тщетности бытия, политики, религии, фемок и прочей залупы
Шутить, не бояться подъебать тянку, поднимать всякие темы околосоциальные, это они обожают. Мальчиков и девочек обсуждать, письки и сиськи, истории всякие, и вообще, любую тему, касающуюся людей в любом проявлении. Астрофизику и урбанистику оставь на разговоры с душными друзьями геями.
Аноним 21/12/20 Пнд 20:45:51 #57 №7101925 
>>7100773
>Ведь тянкам нужны эмоции
Ты слишком много думаешь о том, что нужно тянкам, и не думаешь о том, что нужно тебе от них. Попробуй мыслить в эту сторону.

Если ты серьезный и спокойный, а потом с человеком раскрываешься, так и скажи тянке на первом свидании: я вот такой. А ты какая?

Первые два месяца с тянкой вообще можно говорить только о ней самой, от чего она будет в восторге. Дай ей внимание и восхищение, а если шутить не умеешь влет - так и не шути. От тебя должны идти какие-либо положительные эмоции, а не обязательно чтоб тянка смеялась.

Кароче, все зависит от подачи, и тебе надо научиться себя подавать. А если ты ленив, но богат, просто сходи к стилисту и тренируйся на студентках младших курсов, им твоей внешки и того, что ты взрослый, для общения уж точно хватит, а там и поебешься.

И не забывай, что мастер - это тот, кто тренирует один удар десять тысяч раз. А потом оставшиеся девять тысяч девятьсот девяносто девять ударов - тоже по десять тысяч раз. Тренируйся, чем ты умнее, тем быстрее тебе надоест или попрет.
Аноним 21/12/20 Пнд 23:30:01 #58 №7102464 
>>7100910
>Я, блин, нарушил ее границы.
Ты впитал слишком много сжв говна. Нарушать чужие границы, особенно в школе - абсолютно нормальный процесс.
Аноним 22/12/20 Втр 16:54:04 #59 №7104557 
>>7096850
Я другой анон. Опыт общения с тнями есть, бредогенератор подкачан, но с людьми все равно не могу порой общаться. Если что-то цокнет и совпадает, то проблем 0, я просто 10/10, но цокает не всегда уж точно не по заказу.

И это со всеми людьми, не только с тян.
Аноним 23/12/20 Срд 00:46:57 #60 №7105991 
>>7102464
А я как раз СЖВ, ещё в школе был.
Этот поступок на самом деле был совершено вразрез с моими принципами, но я, увы, был в состоянии изменённого сознания.
Теперь вот печалюсь...
Аноним 23/12/20 Срд 00:51:13 #61 №7106000 
>>7102464
И вообще, есть же золотое правило этики.
Я б не хотел, чтоб меня кто-то по попе шлепал.
Аноним 23/12/20 Срд 21:02:51 #62 №7108421 
>>7096383
Ну ты подобрала ситуацию - она интересуется аниме, а он историей Японии. Прям сижу и думаю, как бы можно было от японской анимации перейти к японской истории и культуре. А если она аниме, а я рыбалку люблю?
Аноним 25/12/20 Птн 10:17:25 #63 №7112483 
>>7096850
Что за бред на пикчах? "Катался на роликах по ночной Москве, город ночью красивее"
Аноним 26/12/20 Суб 02:47:15 #64 №7114986 
>>7108421
Значит надо искать другие точки соприкосновения)
Общие темы всегда есть, думаю, даже с рыбалкой у кого-то что-то связано)
Например, поговорить с тян про отдых на водоемах? Может ей нравится плавать, а ты вставишь сюда про рыбалку.
Аноним 26/12/20 Суб 02:53:33 #65 №7114991 
47575878787897.jpg
>>7096277 (OP)
>Этому вообще можно научиться, или это либо дано, либо нет?
Ну, тащемта, всё просто. Вот кун слева - легко и непринуждённо взаимодействует со всеми тян, а кун справа - нет.
Аноним 26/12/20 Суб 03:27:32 #66 №7115030 
>>7096850
Хорошие майндмапы, что бы не говорили убогие.
Аноним 26/12/20 Суб 03:54:12 #67 №7115055 
>>7112483
а что не так?
Аноним 27/12/20 Вск 13:56:35 #68 №7118904 
>>7112483
Это называется "ссать в уши", ничего блохого в этом нет
Аноним 27/12/20 Вск 17:41:30 #69 №7119357 
>>7115055
Что не так в ебанутом и бессмысленном занятии?
>>7118904
Это называется "интересничать, как девочка". Если в твоем поведении много женственного, то норм.
Аноним 28/12/20 Пнд 01:35:55 #70 №7120518 
>>7119357
>Что не так в ебанутом и бессмысленном занятии?
Кому-то может по кайфу, но как по мне это тоже отбитость какая-то ночью на роликах гонять. Но вы же понимаете, что там просто пример?
Аноним 28/12/20 Пнд 09:35:58 #71 №7120869 
>>7120518
Обращение на вы на дваче? О_о
По какой-то причине у пикаперов все примеры какие-то придурошные. При этом у них придурошное поведение и предлагают они перед девушками придуриваться.
Аноним 28/12/20 Пнд 11:08:05 #72 №7121028 
>>7097140
Причём тни, вроде как быстрее.
Аноним 28/12/20 Пнд 11:10:53 #73 №7121034 
>>7120869
В этом и заключается мировой дуализм: либо ты будешь пидорасом у клоунесс, либо клоуном у пидорасок. Пикаперы - это клоуны у пидорасок.

Ну еще можно быть покрасивее, тогда есть шанс на то, что тянка сама будет под тебя подкладываться.
Аноним 28/12/20 Пнд 11:57:38 #74 №7121121 
>>7121034
пидорас - это мужик, который ебется в жопу с мужиком. Пидораска вообще не понимаю, кто такая.
Аноним 28/12/20 Пнд 11:58:34 #75 №7121124 
>>7121034
Зато я знаю, кто такие клоуны. Пикаперы клоуны - это все, что я понял. Согласен.
Аноним 28/12/20 Пнд 14:19:09 #76 №7121503 
>>7096383
Как развить разговор о рисунках? Она рисует голых тяночек, любит готовить торты и ныть о жизни.
Аноним 28/12/20 Пнд 15:20:51 #77 №7121719 
Гайд как общаться с тян:
Если проскальзывает сарказм, попытки подъебать выставив себя дохуя умной, если темы разговора выбираешь и раскручиваешь только ты, получаешь сухие ответы, тян не проявляет никакой инициативы, все вокруг хуево - посылаешь нахуй, ищешь нормальную тян, общаешься.
Краткий гайд как общаться с нормальной тян:
Открывай рот и говори, ну или пиши, всё.Серьезно, что-то интересно? Спроси прямо, есть мнение по вопросу, говори как есть, никаких проблем
Аноним 29/12/20 Втр 01:59:48 #78 №7123614 
>>7121503
Рисунки это множество граней
Она рисует в диджитале или реал?(почему?)
Расскрашивает или нет? (почему?)
Чем предпочитает рисовать? краски, маркеры, ручки, перья, карандаш, мелки, пастель
Почему именно голые тян? Выдумает их или чем-то вдохновляется?
Что еще нравится рисовать?
Кароче, задавай как можно больше подобных вопросов, пока не найдешь точку соприкосновения со своими интересами.
Хз зайду ли еще в тред, но готова подсказать че смогу tg: lastochkepo















Аноним 29/12/20 Втр 11:27:18 #79 №7124248 
>>7123614
а какая разница, маркером или мелком?
Аноним 29/12/20 Втр 12:26:08 #80 №7124369 
>>7123614
А ты не тян, которая в похожем треде предлагала свою помощь рандомам?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения