Сохранен 188
https://2ch.hk/sex/res/7098948.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Объемы внимания

 Аноним 20/12/20 Вск 17:21:44 #1 №7098948 
attention-seeking-behavior.jpg
Я в шоке от того, сколько внимания требуется тянам. Уже не первые отношения идут по пизде из-за этого и даже просто подруги отваливаются, остались полторы толковых хикканши.
Такое впечатление, что тяны в массе безработные (даже овер 25лвл) и вообще не имеют никаких своих занятий и интересов и все, что они могут и хотят - целый день пиздеть с одним мной. Или чтобы я развлекал их другими способами, куда-то водил и возил, и все выходные был при них. При этом выбираю как раз поумнее и интересующихся, но всего 2 были исключениями - одна реально с интересами и не умирала со скуки, если ее оставить на 5 минут, а второй просто на меня было похуй и вспоминала раз в год. Ебись оно в рот. Ни один вменяемый кун не хочет такую инвалидку, за которой нужно присматривать круглые сутки.
Нет, я могу порой увлеченно пропиздеть много часов с интересной персоной, но не постоянно же. Ну занят твой мужик, у тебя что, дел никаких нет ни по дому, ни вообще? Ну, попизди со своей подружкой-бездельницей, сходи сало растряси, в плойку поиграй, освой какой-нибудь навык.
Дискасс. Что делать? Поехавшие карьеристки, которые собираются рожать только на пенсии, и тян с шилом в жопе, которые каждый день уезжают автостопом во Владивосток за охуительными историями, не привлекают. Как отличить тян без мужика, но у которой я не буду вообще чем-то единственным в жизни, которая будет нормальной самостоятельной личностью? Или надо становиться РНН-господином, переезжать к мамке, чтобы она меня обслуживала, и в освободившееся время развлекать свою даму сердца? Сколько времени вы уделяете тян, чтобы она не съебала?
Аноним 20/12/20 Вск 17:28:55 #2 №7098964 
Хороший тред ахаха
Я сама такая что много внимания надо
Инвалидка хули, друзей нет (всех дропнула, надоело), работы пока мало, ну вторую найду может лучше станет
На самом деле сама от этого мучаюсь всю жизнь, во всех отношениях и по белому завидую самодостаточным личностям
Аноним 20/12/20 Вск 17:42:05 #3 №7098983 
>>7098964
А зачем тогда друзей сливать было?
Что-то планируешь делать с собой, или уже поздно в кайф мучаться и завидовать?
Аноним 20/12/20 Вск 17:46:55 #4 №7098986 
>>7098948 (OP)
Ищи тян в секциях, клубах по интересам, группах, хуле. Если все твои тян из тиндера или инстаграма, то чего ты хотел?
Аноним 20/12/20 Вск 17:52:16 #5 №7098992 
>>7098964

А что ты делаешь когда у тебя свободное время? Чего ждешь, когда пишешь куну и «требуешь внимания». Ну типо кроме «отношений» чем интересуются тян?
Аноним OP 20/12/20 Вск 17:57:20 #6 №7099001 
>>7098986
>Если все твои тян из тиндера или инстаграма
Ни одной. На СЗ вообще редко кто способен в общение, а вот в инсте как раз есть увлеченные, но то не мой уровень.
>Ищи тян в секциях, клубах по интересам, группах, хуле
Ты про их паблики или мне надо пару дней в неделю еще на кружки ходить?
Аноним 20/12/20 Вск 17:57:45 #7 №7099003 
ОПчик, ты где-то пиздишь. И нам, и себе.
Я вот честно скажу, что я апатичная аутистка, и куны с которыми я общаюсь тоже абсолютно мертвые внутри и давно уже. Мы хотя бы не врем себе. Будь ты таким каким хочешь себя видеть - не создавал бы такой тред. Все карьеристки у него поздно рожают, топ кек.
Аноним 20/12/20 Вск 18:05:04 #8 №7099023 
>>7099003
Сформулируй свою предъяву вменяемо, пожалуйста. Вас "мертвых внутри" вон полный /soc, не интересуете.
Аноним 20/12/20 Вск 18:05:54 #9 №7099024 
>>7098948 (OP)
О, я была такой же. Друзей нет, был проеб с образованием-работой, следовательно, доебывалась до куна 24/7 со скуки.
Пофиксилось только тогда, когда смогла найти силы начать вылезать с социального дна и превратилась в, видимо, "поехавшую карьеристку" ну или не совсем.
Но если честно, вообще не особо понимаю, чего ты хочешь, если карьеристки - хуево, тянки с шилом в жопе - хуево, очевидные распиздяйки без интересов и целей в жизни - хуево. Тут энивей придется искать самодостаточную тян, у которой на первом месте карьера и её личные интересы, а не отношайки.
Аноним 20/12/20 Вск 18:10:04 #10 №7099033 
>>7099001
>Ты про их паблики или мне надо пару дней в неделю еще на кружки ходить?
Лучше в реале знакомиться, но паблики тоже норм. Другое дело, что идти в кружки ради тян - такое себе. Скорее вариантом является заниматься тем, что тебе самому сейчас или в потенциале было бы интересно. Ну, например, курсы иностранных языков, какой-либо спорт, какой тебе самому нравится, музыкальные кружки (хор, ансамбли) и т.п. Тысячи их. Лучше брать что-то, где еще что-то новое сможешь изучить. Тогда даже если не найдешь тян, не будет чувства зря потраченного времени.
Аноним 20/12/20 Вск 18:16:17 #11 №7099050 
>>7099023
Это не предъява. Ты один из нас.
Аноним OP 20/12/20 Вск 18:29:41 #12 №7099066 
>>7099024
>вообще не особо понимаю, чего ты хочешь
Нужен баланс, умеренность. Ты бы тоже ведь не хотела куна, который во всем ударяется только в крайности.
>энивей придется искать самодостаточную тян, у которой на первом месте карьера и её личные интересы
Речь как раз о дефиците тян с собственными интересами пиво и сериалы за интересы не считаем, таких много.

>>7099033
Очень здоровая идея, сам такое рекомендую более молодым ребятам. Только занятия надо выбирать социальные и гуманитарные, чтобы не оказаться в группе с одними пацанами, если занялся чем-то техническим.
Фигня в том, что я все подростковые и студенческие годы как раз активно разносторонне вкачивался, я в стольких вещах не нуб, что уже хз, что осваивать, а хорошо освоенное поднадоело тут читатель записывает меня в ЧСВшные уебаны. Но мне все еще всегда есть, чем заняться и не бывает скучно. Учить очередной язык чисто для ачивки - ну такое себе. А на курсы кройки и шитья деда не берут (я пробовал). Но идею я понял, можно просто заниматься тем, что нравится, втягивая туда рандом-тянок. Несколько раз, кстати, удавалось увлечь тян своим примером, но потом они опять бугуртили, что я не занимаюсь этим с ними постоянно, а вернулся к своим делам или отдыхаю иначе.

>>7099050
Пф, нет, я не депрессивное чмо, у меня нормальная работа, набор хобби и все в порядке, только личную жизнь хотелось бы подтянуть.
Аноним 20/12/20 Вск 18:38:17 #13 №7099080 
>>7099066
Ты не депрессивное, но агрессивное чмо и обиженка, да я поняла
Аноним 20/12/20 Вск 18:47:32 #14 №7099096 
>>7098948 (OP)
нисколько, тут все похуй на тян.
есть более интересные и важные дела, например зарабатывание денег.
Аноним 20/12/20 Вск 18:52:58 #15 №7099111 
depositphotos158022650-stock-photo-cashier-lady-on-workspac[...].jpg
158264678913574654.jpg
>>7099096
Аноним 20/12/20 Вск 20:21:34 #16 №7099330 
Бамп что ли. Интересует, как кто выкручивался из такого или взгляд с позиции скучнотян.
Аноним 20/12/20 Вск 20:45:12 #17 №7099388 
Я три года с тян воевал из-за этой хуйни, но в итоге все равно расстались. Сука, у меня было ощущение, что она меня живешь жрет. При чем, "впрок" нельзя было наобщаться, можно было провести все выходные вместе не отлипая от нее, но стоило в понедельник после работы прийти и уткнуться в пеку или какие-то свои дела, тут же начинались эти томные вздохи, меня так заебало. И орала мне главное без конца, что типа это значит что я ее не люблю, "А ВОТ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ", ууу сука.
Аноним 20/12/20 Вск 20:45:42 #18 №7099389 
>>7099388
живьем жрет*
Аноним 20/12/20 Вск 21:08:13 #19 №7099455 
>>7099388
Как сейчас дела, анон, еще отходишь от той (3 года вас же что-то держало) или нашел нормальную?
Аноним 20/12/20 Вск 21:47:31 #20 №7099581 
>>7099080
Найс проекции. Так то реальная проблема - у вас (типа тех кто описан в оп посте) нет своего стимула что то делать. Вы сидите на жопе и "развлекай меня, мне скуууууучччнооо". Ебаный цирк с куном в роли клоуна. Нам такое нах не упало, у нас есть свое хобби (даже если оно заключается в лежании на диване под музыку), мы учимся, работаем, мы НЕ можем постоянно вас развлекать без ущерба остальной жизни. И такая тян, которая долбит в личку "мне скучно, что ты делаешь" через 5 минут, как ты вышел из дома, или посреди рабочего дня, когда мозг занят работой, реально раздражает.
Аноним 20/12/20 Вск 21:54:59 #21 №7099607 
>>7099581
Фишка в том, что им вся культура с пеленок вдалбливает это как норму, в каждом фильме очередной миллиардер-плейбой-ученый бросает все ради тян, которая ебет ему мозги. Объяснять, почему такое никогда не бывает в реале, не требуется. Но прошивка залита. Как и нам про непорочных принцесс, которых надо добиваться.
Тем ценнее те редкие прекрасные девушки, которые что-то из себя представляют. И, видимо, эта ценность недосягаема, если ты не перехватил ее где-то на первом курсе.
Аноним 20/12/20 Вск 22:52:57 #22 №7099814 
>>7098948 (OP)
Лол, что ж мне так везёт на кунов, которые подходят под твоё описание чуть менее, чем полностью.

С последним частично из-за этого и расстались: начались обидки, что я с ним видеться могу всего 1-2 раза в неделю. Вроде взрослые люди, у обоих работа на полный день и хобби есть (у него было, кмк).

Прямо беда какая-то. Только с одним куном в этом отношении было спокойно, но он сказал, что я для него мало зарабатываю, хех.
Аноним 20/12/20 Вск 23:07:20 #23 №7099873 
>>7099814
А это вообще интересная проблема. Тут каждый раз как поднимают какой-то вопрос (мой/я партнер/ша слишком/недостаточно много социальна, ебется, весит и т.д.) объявляются люди, у которых ровно обратная ситуация. И им бы как-то, лол, поменяться и паззл сошелся бы и все были бы счастливы. Питер, оставляйте контакты, азаза

Но дропать тян из-за ее доходов, а не просто из-за бесперспективной дноработы, когда она не имеет амбиций вообще - это довольно странно. Может, это был фиктивный повод?
1-2 раза в неделю имхо норм, если это не на часик, а целый вечер или выходной. Если уже надо пуще, то можно съезжаться.
Аноним 20/12/20 Вск 23:18:31 #24 №7099923 
>>7099096
>тут все похуй на тян
все: ЭХ КАК ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ ЧТОБЫ БЫЛА ТАКАЯ, А НЕ ТАКАЯ ЧТОБЫ НЯШИТЬСЯ ПОД ПЛЕДИКОМ ЕБАТЬСЯ КАК ЖАЛЬ ЧТО Я ИНЦЕЛ/СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ НИХ
Аноним 20/12/20 Вск 23:25:58 #25 №7099952 
>>7099873
>Тут каждый раз как поднимают какой-то вопрос (мой/я партнер/ша слишком/недостаточно много социальна, ебется, весит и т.д.) объявляются люди, у которых ровно обратная ситуация. И им бы как-то, лол, поменяться и паззл сошелся бы и все были бы счастливы
Воистину, сама не раз замечала подобное явление.

>Но дропать тян из-за ее доходов, а не просто из-за бесперспективной дноработы, когда она не имеет амбиций вообще - это довольно странно. Может, это был фиктивный повод?
Мы не встречались, а только присматривались друг к другу, сам диалог об этом звучал забавно:
- Вот ты бы смогла со своим нынешним уровнем заработка переехать, допустим, во Вьетнам? С учётом того, что там раза в 2 всё дороже, чем в России.
- Ну вряд ли.
- Ну тогда либо думай, как повышать свою ценность, либо нам не по пути.

Я особо не расстроилась по этому поводу, но здорово удивилась.
Работа не дно - не 300к/сек, но в моём миллионнике я получаю выше средней зп по городу. Плюс финансовая картина становится ещё позитивнее, когда к зп прибавляются командировочные (но это не в ковидные времена, ясное дело). Да и работа мне нравится практически во всех отношениях.

>1-2 раза в неделю имхо норм, если это не на часик, а целый вечер или выходной
Вот мне тоже казалось, что это норм - мы стабильно проводили друг с другом полноценный выходной, иногда ещё несколько часов вечерком после работы.
Аноним 20/12/20 Вск 23:32:41 #26 №7099973 
>>7099952
Наверное, Чед был, чтоб еще такие условия ставить. Мы тут тоже не собаку бы, но, если тян хотя бы не требует донатов, имеет какие-то интересы в жизни, да еще и по формату изложения мыслей выглядит адекватно, то это уже заявка на превосходство.
Аноним 20/12/20 Вск 23:33:59 #27 №7099977 
>>7099952
> Ну тогда либо думай, как повышать свою ценность, либо нам не по пути.
Лол. Он состоял в какой-то секте сетевого маркетинга? Ты либо чего-то не договариваешь скорее всего, либо это какой больной саморазвиванец с говном в голове, но тут же возникает вопрос, где ты его нашла и почему выбрала именно его для отношений наверняка ведь тебе, как и любой другой тянке, было из кого выбирать.
Аноним 20/12/20 Вск 23:42:58 #28 №7099998 
>>7099973
>Наверное, Чед был, чтоб еще такие условия ставить
Ну, это был интересный персонаж, который таки мог себе позволить жизнь хоть во Вьетнаме, хоть в стране подороже. Плюс к тому же был весьма умён и при этом без гонора - короче говоря, приятный в общении человек без загонов.
>да еще и по формату изложения мыслей выглядит адекватно, то это уже заявка на превосходство.
Ай, да ладно - минимальной грамотности и изложению мыслей в школе вроде всех учили.

>>7099977
>Ты либо чего-то не договариваешь
Лол, например?
>либо это какой больной саморазвиванец с говном в голове
Тоже нет - он планировал через энное время уехать на ПМЖ в Европу и там мирно работать, иногда путешествуя. Если бы я была на его месте, то аналогично не разменивалась бы на тех, кому заочно со мной не по пути из-за недостатка финансов/незнания иностранного языка/нежелания уезжать и пр.
>где ты его нашла
Где нашла - там уже нет!
>почему выбрала именно его для отношений
Как я уже написала выше,
>был весьма умён и при этом без гонора - короче говоря, приятный в общении человек без загонов
К тому же лёгок на подъём, в меру словоохотлив и позитивен - меня такие разве что в прямом смысле слова не гипнотизируют.
>наверняка ведь тебе, как и любой другой тянке, было из кого выбирать
Ха, в я таких случаях обожаю рассказывать, из кого мне было выбирать на 4 разных работах - после этого народ только сочувственно кивает.
Аноним 20/12/20 Вск 23:51:07 #29 №7100017 
>>7098983
Ну так вышло, что на проверку это никакие и не друзья оказались

Да, планирую найти вторую работу и к психологу ходить (ад уже пью)
Сейчас это кстати сгладилось, раньше было хуже до истерик, но и сейчас иногда накрывает
Аноним 20/12/20 Вск 23:53:47 #30 №7100029 
>>7098992
Читаю, смотрю что-то, своими хобби занимаюсь
Ну, у меня лично заеб что у пары должно быть общее дело, хобби, в идеале работа/бизнес совместный, и так как этого в отношениях не было или было мало, хреново
Ну с нынешним парнем получше, хотя когда делами занимаемся он столько на себя берет и такой важный, смешно немножко) ну вот
Аноним 21/12/20 Пнд 00:07:49 #31 №7100052 
>>7098948 (OP)



Одна знакомая тян на днях "пыталась" выпилиться из за недостатка внимания))000 (напилась хлорки и блевала сутки kek), плакалась в лс мне как другу т.к другим сказать боялась из за осуждения, к слову она в ОТНОШЕНИЯХ с чедом и даже ему не рассказала о случившимся ибо боится что он ей пизданет по ебычу))))))000

При этом у нее около 10 ирл пиздализов (при том что она не очень социальная) и 1к пиздализов сетевых (в инсте)
.
Аноним 21/12/20 Пнд 10:25:53 #32 №7100696 
>>7099998
>минимальной грамотности и изложению мыслей в школе вроде всех учили.
Учили то всех, не все научились. И сидят потом, повторяют мантру "люблю путешествовать и интересное, ну кароч я хочу эмоций, а не вот это вот все, и еще ти не должен мне указывать как жить". И у кунов аналогичное.
Аноним 21/12/20 Пнд 10:35:39 #33 №7100714 
Знакомство по рекомендации
/thread
ОП, единственный годный вариант. Общие друзья хорошие оказались, с будущей женой познакомили.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:17:02 #34 №7100907 
>>7098948 (OP)
>Что делать?
Ты ищешь беспомощных тянок. Скорее всего, с ними тебе комфортнее и безопаснее. Фикси.

>Поехавшие карьеристки, которые собираются рожать только на пенсии
Такие зачастую карьеристки до 26-28, а потом заводят двоих. Могут и на работу вернуться, а могут и три года тугосерь выращивать. Меньше слушай рассуждения людей о самих себе и своих планах. Вспомни, как ты сам представлял свою жизнь в 20 хотя бы.

>Как отличить тян без мужика, но у которой я не буду вообще чем-то единственным в жизни, которая будет нормальной самостоятельной личностью?
По поступкам. Если тянка работает и увлечена своей работой. Если у неё есть хотя бы два разных регулярных занятия вечерами. Если есть стабильный круг друзей с которыми она проводит время.

Будь готов, что у вас будет совместно два вечера в неделю и придется свое расписание тоже подстраивать. И что она не будет тебе отвечать в течение часа. И что ей часто будет не до тебя. Есть причина, по которой тебе комфортнее с беспомощными, не забывай.

> надо становиться РНН-господином, переезжать к мамке, чтобы она меня обслуживала
Попробуй сам себя обслуживать. Посудомоечная машина, робот - пылесос, стиралка с сушкой, прачечная с глажкой для рубашек и костюмов, клининг два раза в месяц, доставка еды. Что угодно из этого можно делать самому, если времени больше, чем денег. На самом деле изи.

>Сколько времени вы уделяете тян, чтобы она не съебала?
Столько, сколько мне хочется и приятно. Бывает, что почти каждый вечер вместе проводим: ходим уточек кормить, потом ужинаем вместе в красивом месте, на другой день идем вместе на треню, на третий проводим вечер на танцах, потом вечеринка, потом картинг и так всю неделю.

А бывает, что за десять дней проводим четыре часа вместе, поотму что времени нет.

Вообще, у меня правило сейчас: хоть снег, хоть потоп, один час в день мы разговариваем лицом к лицу. Как прошел день, какие планы, вообще что угодно. И хотя бы один выходной мы проводим вдвоем.

Удачи.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:32:43 #35 №7100961 
>>7100714
Прихожу с годами все большей к этой мысли. Кроме того, что предпочитаю иметь 2 хороших друзей вместо 20 поверхностных, есть нюанс в том, что я из бедной семьи за счет головы вышел в круги довольно высокого потребления. Связываться со старой нищетой желания нет, а новое окружение живет в кредит, любая тян тут меня пошлет нахуй как только увидит, что я езжу на 15летнем японце или если, допустим, заявлю, что не собираюсь лететь на новогодние праздники в Тайланд, а лучше вкину эти бабки во что-нибудь.
Плюс я очкую, что так будут пристраивать какой-нибудь неликвид с темным прошлым.

>>7100907
>Ты ищешь беспомощных тянок
Одна была очень спомощная, но ровно та же история с тем, что ей меня мало. Остальные, возможно, соглашусь, заебывали требованием услуг.
Однако мои активные поиски как-то традиционно сворачивались с тем, что мне что-то само плыло в руки, хотя я это плывущее и очень избирательно фильтровал.
>что она не будет тебе отвечать в течение часа
Да я бы только рад, это как раз играет на мой комфорт. Инфантилки, которые кидают в ЧС при отсутствии ответа в течение минуты не нужны.
>Если тянка работает и увлечена своей работой. Если у неё есть хотя бы два разных регулярных занятия вечерами. Если есть стабильный круг друзей с которыми она проводит время.
Такое знание требует уже довольно близкого знакомства с человеком.
>Попробуй сам себя обслуживать
Не понял, я и так сам себя обслуживаю, кто ж еще. Но идею понял - можно выкроить время, отдав что-то на аутсорс. Все еще не хотелось бы, чтобы тян отъедала 100% этого свободного времени.
Спасибо тебе за развернутый ответ.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:48:49 #36 №7101005 
>>7098948 (OP)

Ищи тян именно по интересам. Мой кун в игорки люби играть, друг его тоже. Только я спокойно сижу рядом с ним и играю, кайфово и лампово, а у друга тянка не играет и ебет мозги, че ты опять за пекарней своей(((((
sageАноним 21/12/20 Пнд 12:52:28 #37 №7101015 
>>7100961
>Прихожу с годами все большей к этой мысли. Кроме того, что предпочитаю иметь 2 хороших друзей вместо 20 поверхностных, есть нюанс в том, что я из бедной семьи за счет головы вышел в круги довольно высокого потребления. Связываться со старой нищетой желания нет, а новое окружение живет в кредит, любая тян тут меня пошлет нахуй как только увидит, что я езжу на 15летнем японце или если, допустим, заявлю, что не собираюсь лететь на новогодние праздники в Тайланд, а лучше вкину эти бабки во что-нибудь.Плюс я очкую, что так будут пристраивать какой-нибудь неликвид с темным прошлым.

У тебя среди друзей нет небыдла, политачеров, экономистов, художников, дизайнеров, друзей по интересам? Чет какой-то душностью повеяло.
Аноним 21/12/20 Пнд 13:10:19 #38 №7101053 
>>7099998
Короче ссыкуха повелась на чеда
Классик
Аноним 21/12/20 Пнд 13:11:11 #39 №7101054 
>>7101015
>У тебя среди друзей нет небыдла, политачеров, экономистов, художников, дизайнеров, друзей по интересам?

>Связываться со старой нищетой желания нет, а новое окружение живет в кредит, любая тян тут меня пошлет нахуй как только увидит, что я езжу на 15летнем японце или если, допустим, заявлю, что не собираюсь лететь на новогодние праздники в Тайланд, а лучше вкину эти бабки во что-нибудь.
Плюс я очкую, что так будут пристраивать какой-нибудь неликвид с темным прошлым.

Не понял - какая взаимосвязь? Среди политачеров, хуёжников и дезигнеров нет нищебродов, потреблядей и неликвида с тёмным прошлым? Да их там дохуя - лично знаю полно примеров.

не ОП
sageАноним 21/12/20 Пнд 13:34:59 #40 №7101101 
>>7101054
Меньше с быдлом общайтесь, мсье. Подобное притягивает подобное.
Аноним 21/12/20 Пнд 13:36:36 #41 №7101109 
>>7101101
ЖИИИРНО, ДАЖЕ ЖИРНЕЕ ТВОЕЙ МАМАШИ

И при этом - ни слова по сабжу. Попахивает неликвидом.
sageАноним 21/12/20 Пнд 13:52:41 #42 №7101138 
>>7101109
Я выше отписывался
>>7100714
Меняйте окружение и не общайтесь с тупорылым быдлом. Уровень достатка не играет никакой роли.
Аноним 21/12/20 Пнд 13:56:33 #43 №7101157 
>>7099977
>либо это какой больной саморазвиванец с говном в голове
Нет, просто это нормальный кун, который хочет себе ровню, поэтому его вопрос про доходы был закономерным. Конечно, 99% кунов готовы жрать говно ради хоть какой-то пизды, но не все же такие.

Забавно, что это вообще вызывает хоть какое-то удивление, это же здравый подход. Когда тян не хочет отношаться с нищеебом, это почему-то ни у кого не вызывает вопросов.
Аноним 21/12/20 Пнд 13:58:27 #44 №7101162 
>>7101138
>Я выше отписывался
Это я уже понял по неумеренному снобизму на пустом месте, которым ты и являешься - вот это совпадение!
Аноним 21/12/20 Пнд 14:20:12 #45 №7101197 
>>7101162
>пук
Аноним 21/12/20 Пнд 14:22:14 #46 №7101202 
>>7101197
Молодец, ни разу в треде не написал ничего по сабжу, но при этом неоднократно посчитал нужным пердануть.
Иди уже отстирывай портки от подливы, школотрон - тебе на борду можно будет зайти через несколько лет.
Аноним 22/12/20 Втр 14:48:26 #47 №7104162 
Покормили зеленых можно и продолжить.
Ни одна тян не хочет дать свою перспективу?
Аноним 22/12/20 Втр 17:56:19 #48 №7104821 
>>7104162
Что значит перспективы?
Аноним 22/12/20 Втр 17:59:41 #49 №7104835 
>>7104821
Перспектива - вид, картина природы с какого-н. отдалённого пункта наблюдения. Т.е. точка зрения в данном контексте, свое видение.
Аноним 22/12/20 Втр 18:07:45 #50 №7104860 
Ой, ну хз, я тян, жила с куном, на выходные уезжала домой, мозги не ебала, он с друзьями тусил, даже с подружкой общался (с которой сразу засосался после расставания, мудила), только мне каждый раз говорят что я слишком холодная и по общению мужик блять. Так что вместе со всеми сюси пюси будьте готовы терпеть и повышенное внимание от тянки, одно без другого бывает редко.
Аноним 22/12/20 Втр 18:14:03 #51 №7104890 
>>7104860
По твоему рассказу, от него не было претензий, что ты дохуя от него хочешь, он явно даже напротив, хотел больше тепла от тебя.
Так что у тебя, скорее, обратная ситуация, когда в отношениях ты на месте опа.

При сожительстве уезжать домой на выхах вместо того, чтобы как раз нормально провести время вместе после заебной рабочей недели - ну я не знаю, кому что.
Аноним 22/12/20 Втр 18:16:15 #52 №7104902 
>>7104890
Нет, он меня просто не любил. Это я потом поняла, ему без меня на выходных заебись было.
Вообще, я не могу жить с кем то круглую неделю, хотя там была двушка, все равно душило, хотя его я любила, оч страдала после расставания. Так что только в тырнетах вам нужна свобода, сами тащитесь от внимания тянок.
Аноним 22/12/20 Втр 18:20:18 #53 №7104910 
>>7104902
>сексуально обслуживала чеда на пятидневном графике пока была удобной, а потом была заменена
>выливает желчь на заебанных парней в интернете
Аноним 22/12/20 Втр 18:21:59 #54 №7104919 
Отношения это РАБота.
Обслуживай свою ПИЗДОзависимость
Секс всегда стоит ресурсов.
Аноним 22/12/20 Втр 18:22:08 #55 №7104920 
>>7104902
>сами тащитесь от внимания тянок
Тред о том, что тянкам нужно слишком много внимания от нас, а не нам оно не нужно от тянок. Понимание - это сложно.
Аноним 22/12/20 Втр 18:24:25 #56 №7104925 
>>7104910
Ахаха. Сколиоз, пузо, растяжки на пузе в 20+, прыщи на спине, на лице, такой был чед, я не могу. А. Ещё фигура точь в точь как с изображения скиннифэта, широкий таз, при узких плечах. Только я чела любила, этого не замечала, но с чеда я проорала. И я не обслуживала, готовой едой питались. И сейчас он один, так как только пососаться с той смог, ни одну дуру больше такую не нашёл, хотя прошло уже два года.
Аноним 22/12/20 Втр 18:25:03 #57 №7104927 
>>7104920
Мне внимание много не нужно, так что такие тян есть, просто вы не на тех смотрите, классика.
Аноним 22/12/20 Втр 18:29:17 #58 №7104942 
А ты нахуя бабу заводишь, еще и с сожительством, если не планируешь личинусов? Это не равноценный обмен.

У бабы нужно создавать ожидание что вот вот ты сможешь стать ее парнем, если она норм отсосет или даст в жопу. И юзать ее. А когда поймет что наебка - сьебывать.
Аноним 22/12/20 Втр 18:30:24 #59 №7104945 
>>7104925
Как тогда повелась на такого? Ты для себя другого нашла за 2 года или такими воспоминаниями живешь?
Аноним 22/12/20 Втр 18:30:53 #60 №7104949 
>>7104927
>Мне внимание много не нужно
Супер, оставь фейкопочту, давай встречаться.
Аноним 22/12/20 Втр 18:33:09 #61 №7104967 
>>7104942
Все обламывалось еще до сожительства, хотя в некоторых случаях я топил за него в долгих отношениях, а в некоторых - тян. Детей планирую.

>>7104927
В шапке вопрос - как таких искать, куда смотреть?
Аноним 22/12/20 Втр 18:34:28 #62 №7104972 
>>7104945
Я была молода, себя неадекватно оценивала, потом поняла, что мне светят куны гораздо уровнем выше. Сейчас то я уже адекватно себя оцениваю и кунов.
Нет, я не живу, лол, просто чот вспомнилось. Но в мужском манере и недостаточной чувствительности меня и другие обвиняли. Я во всех отношениях даже ни разу голос не подняла, все решала спокойно, скандалов никогда не было, мб нужно поэмоциональней быть, я хз.
Аноним 22/12/20 Втр 18:35:46 #63 №7104976 
>>7104967
Не знаю, где искать, я дома сижу последний год из-за короны, много учусь и тренируюсь, никуда не хожу, по тусам тем более, тиндер скачаю после экзаменов, потому что в жизни искать мне негде да и времени нет.
Аноним 22/12/20 Втр 18:41:11 #64 №7104988 
>>7104972
>Я во всех отношениях даже ни разу голос не подняла, все решала спокойно, скандалов никогда не было
У меня такие же были самые первые отношения самые длинные, никогда не ругались, оба очень уравновешенные и рациональные, да еще и трезвенники были. Действительно, порой хотелось чтобы та тян вела себя чуть женственнее. Нет, эмоций и истерик не надо, но хотя бы летом иногда платье надевала, я уже был бы счастлив.

>>7104976
>дома сижу последний год из-за короны, много учусь и тренируюсь, никуда не хожу, по тусам тем более
Еще и не социофаг, как и я. Ты, кстати, не в дс2? Можем пообщаться.
Аноним 22/12/20 Втр 18:43:34 #65 №7104995 
>>7098948 (OP)
Тут вопрос в ценностях.
Для меня мой кун - это будущий муж, партнёр, друг, любовник, все на свете. Вся моя работа, учеба, спорт это вещи десятой важности, которые я хочу и могу подвинуть, чтобы можно было больше проводить времени вместе.
И куна хочу такого же: чтобы хотел быть со мной. Чтобы семья (тобишь я) было для него главное.

тем , ктотскажет, что я бездельница и вообще мое КПД равно нулю: я работаю 250 часов, зарабатываю более 200к, спортом занимаюсь 3-4 раза в неделю, у меня есть друзья и круг общения. Просто все это для меня не важно, а важна любовь
Аноним 22/12/20 Втр 18:49:22 #66 №7105014 
>>7099388
Ты вот бесишься, а её-то реально готовы другие мужчины развлекать (и ебать)
Аноним 22/12/20 Втр 18:50:18 #67 №7105017 
>>7104995
> работаю 250 часов, зарабатываю более 200к, спортом занимаюсь 3-4 раза в неделю, у меня есть друзья и круг общения
Вряд ли с этим у тебя есть время заебать своего куна нытьем. Если же есть, то работа и спорт у тебя должны быть уровня "сижу в офисе вконтакте 8 часов", "пришла в зал пофоткаться для инсты".
Аноним 22/12/20 Втр 18:54:32 #68 №7105027 
>>7105017
У меня нет куна.
С одним вот общалась, но похоже я его задушила вниманием, общением и собой. И он потерял интерес (и это ещё ДО секса).
Работа у меня пиздец интенсивная и опасная в реанимации, и в жизни я не сделала ни одной фотки в спортзале. Все мои тренировки проходят с тренером под его дозором.я даже с друзьями не хожу трении, чтобы не отвлекали.
Просто для меня это все по сравнению с гипотетическим кунчиком- хуйня и вообще не самое главное. Каждый день у меня остаётся два-четыре часа, когда я хочу все время провести с ним. Это очень долгое время
Аноним 22/12/20 Втр 18:57:46 #69 №7105034 
>>7105027
Тебе уже попадался хоть кто-то, кто хоть выглядел как "муж, партнёр, друг, любовник, все на свете"? Нет, я не намекаю на снижении планочки, просто интересно.
Аноним 22/12/20 Втр 19:02:43 #70 №7105043 
>>7105027
Тут есть варианты. Может, ты очень крутая и парни чувствуют, что не хотят тащить такой же темп. Может, вся эта занятость заглушает ебанцу в голове, с которой придется столкнуться партнеру (не обижайся, но в меде таких девочек немало). Я думаю, ты интересный абмициозный человек и с таким ответственным подходом обязательно выхватишь качественного кунца, который это оценит, не размениваясь по пути на всякие дохлые попытки.
Аноним 22/12/20 Втр 19:23:39 #71 №7105088 
>>7104988
Увы, ДС1. Уже не раз замечала, что схожусь в интернете по ценностях с кем то из ДС2, не там родилась.
Аноним 22/12/20 Втр 19:31:13 #72 №7105106 
>>7105088
Сам порой думаю переехать. Кроме зарплат х2 был бы и выбор больше, а то в ДС едут провинциалки выходить замуж ради прописки, а у нас миллион лишних кунов-понаехов, уверенных, что тут дешевле недвижка и они смогут купить жилье в отличие от Москвы, и всяких творческих любителей расширения сознания. Можно представить, какой тут будет тянодефицит через еще 5-10 лет.
Аноним 22/12/20 Втр 20:10:19 #73 №7105183 
>>7105034
Да, мой бывший, с которым мы встречались пять лет. Мне в нем нравилось почти все.
Мне вообще не нужны кунЫ, мне нужен один, который это все заменит.
>>7105043
Ты слишком хороша...но недостаточно хороша, чтобы быть в отношениях. Мне это не нравится.
Да, я занятостью убегаю от себя, чтобы не было времени страдать. А без куна и семьи я страдаю очень сильно. Я всегда жила в большой семье. Мои родители имели большие семьи. Их родители были из большой семьи. Я не могу жить в одиночестве
Аноним 22/12/20 Втр 20:18:37 #74 №7105205 
>>7105183
>хороша...но недостаточно хороша, чтобы быть в отношениях
Это не так работает.
Мне вот иногда попадаются хорошие девушки, которые, ну допустим, пару месяцев в году просто по кайфу живут в Лондоне. Ну а чего, клевая же тема. Но я моментально прикидываю, что мне такое не надо, я не хочу тянуть такую тян по бабкам, мне бы попроще.
Или какая-нибудь жируха листает тиндер. Конечно, она хотела бы того парня, который выглядит как модель из журнала о фитнесе, но отлично понимает, что не сможет его привязать, и свайпает дальше.
Аноним 22/12/20 Втр 20:57:20 #75 №7105309 
>>7105205
Мне не 15 лет и я знаю, что люди не равны.
Конечно же я оцениваю кунов по объективным параметрам, тоже и оцениваю можем ли мы быть парой. Я никогда с инстаграмными мажорами не связывалась, точно так же как с очевидно сильно социально менее успешными, чем я.
Я всегда выбирала тех, к кому у меня равное отношение (я не стала бы перед куном стелиться за его бабло/статус итд, мне очень важна искренность). Если мне кто-то понравился, и я ищу его общества, то в моих глазах мы равны +-.
Аноним 22/12/20 Втр 21:03:38 #76 №7105325 
>>7101053
>>7104910
У чедошизика любой мужик с тянкой = чед?
Ну ок, лол.
Аноним 22/12/20 Втр 21:06:56 #77 №7105334 
>>7105309
Ты выше сама признавалась, что несколько лет назад оценивала свою ценность сильно иначе. Самооценка куна тоже может отличаться от его оценки тобой.
Аноним 22/12/20 Втр 21:09:55 #78 №7105342 
>>7105325
Ну почему любой. У меня тоже были и есть тяны, но ни одна мне сосала по щелчку (я уж не говорю про анал), не готовила, я ни разу не слышал доброго слова в свой адрес, какая уж там любовь.
Аноним 22/12/20 Втр 21:12:58 #79 №7105352 
Чэд-175.jpg
>>7104925
>Сколиоз, пузо, растяжки на пузе в 20+, прыщи на спине, на лице
Ну примерно как пикрил, ага.
Аноним 22/12/20 Втр 21:15:10 #80 №7105360 
>>7105027
Хех. ФФМ?
Аноним 22/12/20 Втр 21:17:10 #81 №7105365 
14641661071510s.jpg
>>7105352
Нет, как этот чел, фигура точь в точь, только прибавь растяжки и прыщи, будет мой бывший
sageАноним 22/12/20 Втр 21:20:53 #82 №7105384 
>>7105365
И зачем ты тогда с ним встречалась? Рост у него какой, кстати?
Аноним 22/12/20 Втр 21:23:16 #83 №7105394 
>>7105384
Она выше уже расписала, хули такие тупые?
Аноним 22/12/20 Втр 21:25:59 #84 №7105402 
>>7105183
> Ты слишком хороша...но недостаточно хороша, чтобы быть в отношениях.
Смотри какие два нюанса есть с теми, кто тебе по уровню: во-первых, у таких будет своя достаточно сложная жизнь, и они отлично понимают, что даже если их интересы хорошо стыкуются с твоими вотпрямщас, то это не навсегда. Во-вторых, они по большей части не хотят заводить семью в этой федерации.
Аноним 22/12/20 Втр 21:33:47 #85 №7105422 
>>7105342
Считай, у тебя не было никаких тян, лол.
Аноним 22/12/20 Втр 21:34:47 #86 №7105426 
>>7105394
У чедошизика в манямирке не бывает так, чтобы кто-то встречался с не очень красивыми людьми.
Аноним 22/12/20 Втр 21:42:37 #87 №7105437 
>>7098948 (OP)
Ты просто не дорос до отношений. В тебе больше мальчика, чем мужчины, опчик. Ты умеешь ценить своих тян, тебе лишь нужна дырка для слива. Тебе к шлюхам надо, отношения пока что не для тебя.

Мимотян
Аноним 22/12/20 Втр 21:45:50 #88 №7105447 
>>7098948 (OP)
Если женщина не затыкается, когда ты хорошо (с помощью и кнута, и пряника) ее просишь и отправляешь заниматься своими делами - значит она не твоя женщина, можешь менять.

Потребности тянки, в том числе и в общении, должны быть удовлетворены на 2\3. Твоя тян может быть занята тем, что делает тебе всякие ништяки (ну вот и придумай сам, какие), если она их не делает - это не твоя тянка. И вообще, чем больше тян делает для тебя (в том числе и внимание), тем лучше будут ваши отношения.

Ну а вообще просто подожди полгодика, тебе что ли самому неинтересно с новой женщиной попиздеть? Если тебя уважает тянка, то страдать будет, но мешать не будет, ну а если мешает - сам понимаешь) Просто объясни тян, что ты занят, нормально, с эмоциями и так, чтоб она поняла тебя и ты удостоверился в этом, и все получится. ахах, надеюсь, что ты не начнешь орать и пиздиться, но некоторым и такое заходит

Ну и последнее - нормальные свободные тянки для отношений есть только на 1-2м курсе неплохих институтов и прочих вузов. Все остальные - это либо "замужем и надолго" либо неликвид за редким исключением бриллиантов (которых все равно разбирают богачи всякие с 300к\нсек или супер красавцы в итоге). В ДС я бы так описал ситуацию.
Аноним 22/12/20 Втр 21:46:35 #89 №7105449 
>>7105437
Проиграл с этой умудрённой годами жэнщины.
мимо дед 37лвл, вполне знакомый с проблемами ОПа
Аноним 22/12/20 Втр 21:53:08 #90 №7105467 
>>7104920
>>7104927
>сами тащитесь от внимания тянок
>Тред о том, что тянкам нужно слишком много внимания от нас, а не нам оно не нужно от тянок.
>Мне внимание много не нужно, так что такие тян есть, просто вы не на тех смотрите, классика.

Ебать, тебе, тяночка, прокурором у пыни надо работать. Какие отношения тебе, когда такая карьера ждет?
Будешь навальнят сажать: сама придумала состав преступления, сама исполнила, сама обвинила.
Аноним 22/12/20 Втр 21:55:35 #91 №7105471 
>>7105422
Ура, я опять листва! Завтра подам доки на восстановление в универ магов.
Аноним 22/12/20 Втр 21:59:59 #92 №7105486 
>>7105449
Что ты проиграл, инфантил? 37 лет - это лишь цифра, зрелость ты так и не приобрел, чтобы быть готовым к серьезным отношениям. Не мальчик, и не мужчина, а так... мужчинка. Жаль мне тебя, не умеешь ты уважать и ценить женщину.
Аноним 22/12/20 Втр 22:04:04 #93 №7105499 
>>7105486
> Жаль мне тебя, не умеешь ты уважать и ценить женщину.
Ещё раз проиграл.
Вот мужчин уважать я умею, а женщин и правда. Почему оно так, интересно? А, ну да.
Аноним 22/12/20 Втр 22:04:04 #94 №7105500 
>>7105486
>не умеешь ты уважать и ценить женщину.
ну, уважение за наличие пизды еще не придумало мировое сообщество, а вот насчет ценить - цена средней женщины всем давно известно и колеблется от 6000 тысяч рублей в час до обещания жениться, если она даст. Не понимаю, что тут сложного, и правда, инфантильный анон 37 лет от роду.

мимо
Аноним 22/12/20 Втр 22:08:03 #95 №7105510 
>>7105499
>>7105500
Вас чем-то женщины обидели, что вы своими рученками строчите здесь всякие гадости? Лучше бы постригли ногти, помыли бы головы, научились бы говорить приятности женщинам, уже бы чуть-чуть приблизились к чему-то мужественному... именно приблизились бы, потому что до настоящих Мужчин вам как до луны...

Если что, вам еще перепадет за всю ту грязь, что вы выливаете на женский род. Карма вас настигнет, не сомневайтесь...
Аноним 22/12/20 Втр 22:11:14 #96 №7105515 
>>7105510
> за всю ту грязь, что вы выливаете на женский род
А, гиде? покажите цытату, пожалуйста.
> Карма
Ах, эта милая сердцу иллюзия, как же больно от неё наконец уже отказываться.
Аноним 22/12/20 Втр 22:12:24 #97 №7105520 
>>7105447
>просто подожди полгодика, тебе что ли самому неинтересно с новой женщиной попиздеть?
Интересно, но мне нужно и другими делами заниматься. Да и это продолжается постоянно и запросы у тян только растут с развитием отношений.

>объясни с эмоциями
Вот тут проблема. Меня это очень тяготит, я такой стоически спокойный типаж, который, скорее, молча и не меняясь в лице съебет или сам за дверь выставит (смотря на чьей территории), когда адекватный разговор не помог даже на третий раз. Посоветуешь чего? Или просто "через не хочу" устраивать бабе сцены, чтобы ей было нескучно? Нафиг такая нужна.

>нормальные свободные тянки для отношений есть только на 1-2м курсе неплохих институтов
Я сам уже эту формулу вывел, но что делать-то, когда я уже давно эту стадию прошел? Надо как-то выкручиваться, устраивать личную жизнь заново, а не сдаваться. У студентки будет очень дохуя свободного времени, оставишь без присмотра - ускачет.

>тян может быть занята тем, что делает тебе всякие ништяки (ну вот и придумай сам, какие)
Интересная идея, хотя я большой сторонник "хочешь хорошо - сделай сам". Надо попробовать. Кроме высоких стандартов, применяемых к личности и образу жизни тян, я ничего от своих не требовал в плане профитов, чисто наслаждался компанией (кроме отдельных моментов мозгоебли).
Аноним 22/12/20 Втр 22:13:37 #98 №7105525 
>>7105515
Не вижу смысла что-то показывать слепому... не мечите бисер перед свиньями... как говорится. Мне жаль тебя, на самом деле, ментальность обиженки тебе не сделают добра в жизни... но желаю дорасти и стать наконец-то настоящим Мужчиной с большой буквы...
Аноним 22/12/20 Втр 22:14:45 #99 №7105529 
>>7105525
Я смотрю, ты у нас тут недавно?
Добро пожаловать, хуле.
Аноним 22/12/20 Втр 22:16:24 #100 №7105533 
>>7105529
Судя по многоточиям, классическому "мне тебя жаль" и прочему - либо прямо с вумен.ру, либо тралл разлекается.
Аноним 22/12/20 Втр 22:16:46 #101 №7105534 
>>7105510
>Если что, вам еще перепадет за всю ту грязь, что вы выливаете на женский род
меня женщины очень любят и уважают, во многом из-за того, что я говорю о них правду даже им в лицо. Просто своим увожаемым лапушкам я подаю ее как пальто, вот так-то. Дело в том, что я интеллигент.

Да ладно, ты порофлила, я порофлил, все мы квиты)
Аноним 22/12/20 Втр 22:26:22 #102 №7105560 
>>7105520
>Да и это продолжается постоянно и запросы у тян только растут с развитием отношений.
вот ты делаешь ту же ошибку, что делал я. Все важные правила отношений устанавливаются в первый месяц отношений. Когда вы неделю встречаетесь - вы уже должны договориться, как друг другу не мешать. Твоя женщина должна понимать, что ее мужчина занят важным делом и мешать ему нельзя.

>я такой стоически спокойный типаж
учись у тянок, в эмоционировании много плюсов, а когда еще и научишься мозги отпускать так же, как они, и сраться с тянкой, и трахаться будет гораздо круче)

>Надо как-то выкручиваться, устраивать личную жизнь заново, а не сдаваться
Милф много годных, но с запросами. Впрочем, запросы вполне справедливы, и многие тянки реально в жизни не видели нормального к себе отношения. Даже супер независимая тянка не откажет в удовольствии себе подчиниться мужчине, которого она уважает, особенно в мелком и неважном вопросе. А потом еще в одном, и еще, а потом уже и в важном, а потом она понимает, почему решения принимаешь ты, а не она, как-то так. Но у милф багаж и история сильно мешают, все эти бывшие, да и эмоциональная потасканность, опять же.

>хотя я большой сторонник "хочешь хорошо - сделай сам"
у тебя не будет близких отношений, если ты не научишься делегировать обязанности. Ты делаешь для тянки потому что сам хочешь, она делает для тебя потому что хочет. Иначе это не отношения, а партнерство. Нужно уметь доверять человеку, когда ты знаешь, что ему доверять нельзя, если это твоя тян.

> я ничего от своих не требовал в плане профитов
тянка хочет быть тебе нужной. Помни об этом. Это желание тоже надо удовлетворять.

Насчет эмоций - мне повезло, я чисто случайно начал встречаться с тянкой, с которой даже не хотел это делать, она мне и показала, что сухарем быть удобно, а более эмоциональным - приятно. Щас расстались в оч хороших отношениях, но многому научились друг у друга именно. Была как раз студентка второго курса на начало отношений)

Эмоции, кстати, развиваются с помощью общения с новыми людьми, театральных курсов, веществ некоторых при очень продуманном и правильном пользовании. А может, ты просто стесняешься ваще перед собой, а внутри буря кипит. Вот как найдешь тянку, которая на твою бурю будет хотеть смотреть - так сразу все и поймешь, мне кажется.

А пока, наверное, только методом перебора. И посмотри тред "советы за жизнь и отношения", его шапку, там много полезных советов, которые можно и нужно применять и подстраивать под себя опытным путем.
Аноним 22/12/20 Втр 22:30:03 #103 №7105569 
>>7105560
> Даже супер независимая тянка не откажет в удовольствии себе подчиниться мужчине, которого она уважает
Кстати в этом проблема с очень классными тянками с шилом в жопе. Им нужен кто-то, у которого ВСЕГДА ещё большее шило. А как только ты захочешь полгодика поаутировать во что-то сугубо своё -- тут-то всё и пойдёт наперекосяк.
Аноним 22/12/20 Втр 22:40:28 #104 №7105602 
>>7105569
>Им нужен кто-то, у которого ВСЕГДА ещё большее шило.
Лично знаю пару, в которой у тянки шило огроменное, а кун - очень спокойный, женаты уже больше 5 лет)
Правда, разгадка одна - этот ее парень действительно красив и чэдист.
Аноним 22/12/20 Втр 22:42:06 #105 №7105609 
>>7105602
Ну вот зачем ты так.
Только я хотел махнуть уже рукой на эти ваши отношения.
Аноним 22/12/20 Втр 22:42:15 #106 №7105610 
>>7105560
Все было круто до
>тянка хочет быть тебе нужной
Это один из ракурсов проблемы, которую я описал в оп-посте. Я влезаю в отношения, она мне уже нужна по многим пунктам, окей, пусть удовлетворяет их. Но начинается нет, не хочу, хочу внимания, хочу еще больше абщаца, пока ты не становишься для тянки вообще всем миром. И такая тянка, у которой в жизни ничего больше нет, и сама уже не рада, и тебе (ну мне) надоедает.

На работе я делегирую отлично, своего же партнера (ладно, у тебя тут негативные коннотации, пусть будет "в отношениях") кажется моветоном напрягать там, где без этого можно хорошо обойтись. К себе я жду такого же отношения. Если это несовместимо с счастливой семейной жизнью - окей, мне придется переучиться.
Я теряю уважение, если вижу в человеке потребность угождать, выслуживаться. Можно же обхаживать куна с достоинством и от души, а не по его команде.

Излишние проявления эмоций воспринимаю чем-то от быдла, в моей интеллигентной среде как-то не принято и не хочется даже, мне тут нет нужды себя сдерживать. Если меня на дороге подрезают - я обматерю моментально, могу сцепиться с хамлом в очереди в ленте, например.

>>7105569
Два чая за этот столик. Поэтому носительниц шила заранее вычеркиваем из кандидаток.
Аноним 22/12/20 Втр 22:43:23 #107 №7105617 
>>7105609
Так и махай или ты тоже 10/10 и тяны используют тебя только для секса, а хочется любви?
Аноним 22/12/20 Втр 23:00:15 #108 №7105650 
>>7105617
Хочется иногда обнимать кого-нибудь долгими ночами, а также по утрам. И ведь всё это было, но как вспомню это самое мне скучно -- до сих пор вздрагиваю.
Аноним 22/12/20 Втр 23:25:15 #109 №7105717 
men-only-want-one-thing-and-its-disgusting-house-family-pep[...].jpg
>>7105650
У мерзких кобелей только одно на уме.
Аноним 22/12/20 Втр 23:26:27 #110 №7105720 
>>7105717
Я потролливал немножко свою тянку таким же ВСЕМ ВАМ ТОЛЬКО ОДНОГО И НАДО имея в виду детей
Аноним 22/12/20 Втр 23:28:35 #111 №7105723 
>>7105720
Сейчас немало чайлдфи ебанашек развелось среди молодых, кстати. Понятно, что они все резко переобуются в удобный момент, но не в случае, если ероха раскрутит такую дурочку на перевязку труб.
Аноним 22/12/20 Втр 23:30:49 #112 №7105731 
>>7105723
Не только ебанашек.
Я выше по треду писал уже, страшно тут в семью с детями лезть. Оно и кунам-то не особо впёрлось, а уж РСПхой куковать тут это вообще трындец какой-то.
Аноним 22/12/20 Втр 23:32:31 #113 №7105738 
Что конечно же никак не отменяет тот факт, что от биологии ты никуда не денешься, и понимать-то ты всё можешь, но радовать всё это понимание ни тебя ни тянку не будет вот вообще.
Аноним 23/12/20 Срд 00:19:18 #114 №7105907 
>>7105723
>Сейчас немало чайлдфи ебанашек развелось среди молодых
Хуль ебанашек-то? Учитывая процент разводов, решение быть чайлдфри более чем оправданно, особенно в небольших городах - не забываем, что у нас больше 50% россиян составляет средний класс с зп 17к. Я бы вскрылся, если бы мне пришлось даже в одиночку выживать на такую сумму.
Аноним 23/12/20 Срд 00:28:02 #115 №7105943 
>>7105907
Давай вспомним, кто эти разводы инициирует. А мять сиськи в вебкаме профитнее, чем быть специалистом в ИТ с 10 годами опыта. И на любую всратку без головы найдется олень, рвущийся ее содержать ради доступа к писечке. Так что нытье не принимается. Но давайте не будет разжигать. Все эти аргументы давно обсосаны в инцел-треде. А лахтофорсом зарплат сразу нахуй.
Аноним 23/12/20 Срд 00:40:05 #116 №7105976 
>>7105943
>Давай вспомним, кто эти разводы инициирует.
Вот и прикинь, насколько хуёво бабе должно житься, чтобы даже при наличии личинки (и нефиговых трат на неё) свалить от мужика, т.е. от единственного источника денег.
В остальных случаях на причины развода похуй, равно как и на инициаторов.
>А мять сиськи в вебкаме профитнее, чем быть специалистом в ИТ с 10 годами опыта.
Пруфы будут? Или принесёшь в качестве пруфов 2-3 топовых модели, которые вебкамят уже несколько лет на всех возможных площадках?
>И на любую всратку без головы найдется олень, рвущийся ее содержать ради доступа к писечке.
Чот не сходится с местными воплями про правило 80:20. И уж тем более с тем, что наблюдается в треде дейтинг-сервисов.
Аноним 23/12/20 Срд 00:48:02 #117 №7105994 
>>7098948 (OP)
>Такое впечатление, что тяны в массе безработные (даже овер 25лвл) и вообще не имеют никаких своих занятий и интересов и все, что они могут и хотят - целый день пиздеть с одним мной.

ты с ними встречаешься, и не знаешь, работают они или нет?
Аноним 23/12/20 Срд 00:48:55 #118 №7105996 
>>7105976
>Вот и прикинь, насколько хуёво бабе должно житься, чтобы даже при наличии личинки (и нефиговых трат на неё) свалить от мужика, т.е. от единственного источника денег.
Лол. Не свалить от единственного, а освободиться от обязательств (которых и так не было на самом деле). Днищеработы пятерочке ей хватит на еду, косметос и наебыша. Зато теперь можно спокойно окучивать всех подряд, свободная женщина же.
>Чот не сходится с местными воплями про правило 80:20
Где не сходится? Все твои несчастные РСП на ЗС будут точно ак же выбирать из огромной оравы потенциальных ебырей.

Заебали, кормушка закрыта.
Аноним 23/12/20 Срд 00:51:41 #119 №7106001 
>>7105994
Я не проверял лично, но верю, что мои все имели постоянную работу с полной занятостью. Однако, почему-то в отличие от меня это почти никогда не мешало им постоянно чатиться по смс/в аське/впашке/телеграме. Да, я олдфаг.
Аноним 23/12/20 Срд 00:55:06 #120 №7106011 
>>7106001
с работы чатятся
видимо работа не сильно напряжная, если очень много пишут
Аноним 23/12/20 Срд 00:59:32 #121 №7106021 
>>7105996
>Зато теперь можно спокойно окучивать всех подряд, свободная женщина же.
В свободное от работы время, где она проводит 12 часов в день? Или не отходя от кассы в прямом смысле слова, лол?
>Все твои несчастные РСП на ЗС будут точно ак же выбирать из огромной оравы потенциальных ебырей.
Лол, ты хотел сказать из оравы брутфорсеров, нитакусиков и пополамщиков или какие там ещё персонажи водятся?
Аноним 23/12/20 Срд 01:01:50 #122 №7106026 
>>7106011
Конечно, братишка, это понятно. Но вот у тебя при этом напряжная работа, потому что ты самец-добытчик и вместо пинания хуев лучше поебашишь за х2 бабла, а тян это не интересует, должен общаться иначе не любишь.
Аноним 23/12/20 Срд 04:42:23 #123 №7106178 
image.png
>>7098948 (OP)
>>7099388
Пиздец ананы я вас понимаю, с 3 тян уже живу и все одно блять и тоже, я хочу после работы/тренировки в киберпанк, блять, поиграть но нет, начинаются вот эти вздохи, обидки, приходится ее развлекать. Если идти на принцип и посылать то обидки и вздохи накапливаются и превращаются в предъяывы и ссоры. Хз как это фиксить.
Ходят слухи что бабы могут сами себя развлекать, но я с такими еще не встречался
Аноним 23/12/20 Срд 04:55:26 #124 №7106185 
>>7106026
понимаю, мне тян бывало такие простыни писала, которые требовали не мало времени на прочтение и ответ) за пару минут и не ответишь толком))
ну какой-то компромисс надо искать, совсем не уделять внимание может и тоже не правильно, но и если работа страдает, тоже не дело.
Аноним 23/12/20 Срд 05:00:48 #125 №7106187 
>>7106178
ебать проблемы
я б лучше тянку развлекал, нафиг этот киберпанк и прочие гамесы

Аноним 23/12/20 Срд 05:01:36 #126 №7106188 
у меня наоборот проблема, что развлекать некого, а играть - хоть обыграйся
Аноним 23/12/20 Срд 05:25:55 #127 №7106195 
>>7106187
ну так развлекай, в чем проблема? Я вот заебался, я люблю в комплюхтер поиграть а не ездить в кафе за кофе через пол города и смотреть на закат по холоду, еще и бензин тратить, и кофе покупать буду я а не она...
Аноним 23/12/20 Срд 06:00:43 #128 №7106220 
Живу с тян 4 года. Из её интересов было почитать, попить кофе, погулять, попиздеть на любые темы, посмотреть аниме. Когда начинали отношения рассказывала, что не внимания-блядь т.д и т.п. Но сейчас спустя 4 года, она не может сама себя развлечь. То есть если я ухожу из дома в 9-10 прихожу в 16-19 часов, я не смогу посидеть повтыкать в комп или нихуя не делать. Начинаются доебы, а то что я весь день работал - это похуй, при этом она сидела дома знала чем себя занять, но стоило мне вернуться... Самое хуевое впереди, я через силу начинаю перечислять варианты, а в ответ получаю "ой, не знаю" или на каждый вариант "meh", с этого люто пригораю и иду делать свои дела или нихуя не делать. Далее картина маслом - тян берёт свой телефон и начинает в него втыкать, но при этом в меня летят обидки "ты мне не уделяешь внимания" "ну да тебе там интереснее". Вроде даже научил играть в некоторые игры т.к до 18 у неё норм компа не было, ни плойки, ни денди/сега, но даже в этих играх, когда меня нет она что-то делает, когда я дома - не способна самостоятельно покакать обоим 23. Все её подруги в другом городе. Есть более опытные кто прошёл всё это? Причём если она занята какой то своей хуйней, а я ей что то предложил, то это не считается, как только она закончит, демонстративно уйдёт и сядет/ляжет, спиной ощущаю этот недовольный взгляд. В скором времени услышу что я не уделяю ей внимание. Как это фиксить?
Аноним 23/12/20 Срд 06:11:40 #129 №7106235 
image.png
>>7106220
Ты точно не с моей тян встречаешься, анон?
Аноним 23/12/20 Срд 06:19:31 #130 №7106243 
image.png
>>7106220
такая же херня точь в точь. Я ее смогу с большим трудом утсроить на работу, думал поможет - нихуя, только хуже стало. Теперь провести выходные не обращая на нее внимание почти невозможно, теперь выходные это не мои выгодные а НАШИ выходные и теперь я просто обязан ее выгулять, как собаку, иначе она просрет свои выходные (то что тогда я просру свои выходные на занятие которыми мне не хочется заниматься еще и деньги на это потрачу никого не ебет)

Иногда даже жалко что ее пиздолизы такие чмони (типичные двачеры) и не могут ее вытащить и отвлечь от меня, во всем остальном то девочка то топовая
Аноним 23/12/20 Срд 06:23:08 #131 №7106246 
>>7106235
На самом деле, я понимаю, что они поголовно все такие, но как ни крути это пиздец, какой то детский/юношеский максимализм ещё прёт из всех щелей, никогда не признаются что "обосрадись", если не тыкать в это будут ходить с собачьими глазами, но не все равно не признают обсер. Сегодня она мне сказала - хули ты не можешь быть настойчивым и сам что то придумать. (а я могу себя развлечь, мне цирк с конями не нужен) Тыкнул ей в то, что последний раз я пришёл домой (раньше чем обычно) мы поели, после я ей сказал собирайся, поедем покатаемся на машине мб куда заглянем прогуляемся в парке - в место радости и сборов, я получил - "не, иди лучше посуду помой что нить посмотрим, я никуда не пойду" как ни уговаривал? хуй. Спит в соседней комнате недовольная. -Я с тобой разговаривать не хочу, че уж там спать. Я сказал "ну ну", 'яростно пизданув дверью уходит в другую команту'.
Аноним 23/12/20 Срд 06:39:58 #132 №7106266 
>>7106243
У моей никого нет, в этом некоторая и проблема и её отсутсвие. Нет она у меня тоже красивая, она просто к себе никого не подпускает. Как бы да, я ей абсолютно доверяю, как и она мне. Но эти "проебы выходных" из-за полного отсутствия компании друзей. 1 раз я ей сказал, что это нихуя не смешно, рассказываю ситуацию, что и ты, и я были заняты всю неделю, то есть с 8 до 16-18 в универе, потом дома бытовуха в виде приготовить, пока едим что то смотрим, остаётся свободное время, мы обычно идём и играем вместе, до ближайшего тц 5 минут. Наступают выходные., иногда мне нужно/хочется сгонять к предкам, это туда обратно на общаке 1.5-2 часа, тогда ещё не было машины. В субботу я ушёл в 9 утра, в 15 (час пик считай) поехал к предкам, там дела/разговоры, возвращаюсь время уже под 19, предлагаю куда то сходить, но уже поздно, у неё видите ли настроя нет. На следующий день велика вероятность проебать пол дня т.е тянули ляхи до 12-15 часов, а посреди недели мне высрут фразу, вот ты сделал дела которые хотел, а я просто проебала выходные. (на тот момент она хотела купить шмоток, деньги у неё имеются, от меня требуется оценка, но я такой человек, если мне не нравится - я скажу хуйня, но если ей это нравится - она не купит, виновным буду я), я говорю ну а хули ты всю субботу нихуя не делала, не могла сходить? С тобой как с ребеноком за ручку? Надо ли рассказывать какой дальше скандал был?)) как я тоже не прав, но можно же сказать - го в магазин, мне нужна помощь, а не орать ты пидор делаешь свои дела, а я нет! Также есть у меня друзья, у которых нет девушек, у нас сосисочная вечеринка обычно с пивом и ахуенными историями, больше я на таковые почти не попадаю)
Аноним 23/12/20 Срд 10:54:27 #133 №7106729 
>>7106243
>Теперь провести выходные не обращая на нее внимание почти невозможно
Проблема в тебе. Учись устанавливать свои личные границы.

> это не мои выгодные а НАШИ выходные
Достаточно установить правила поведения и следовать им. Например, из двух выходных один ты проводишь сам, второй вы проводите вдвоем.

>я просто обязан ее выгулять
У тебя комплекс вины. Строгая и холодная мамка? Вообще не обязан.

>иначе она просрет свои выходные
Это её право. Её выходные, её жизнь, её путь развития. Если хочешь помочь - дай упасть. Первое правило обучения - дай близким набить свои шишки. Это разница между гиперопекающим родителем, который будет все делать за тебя и нормальным, который даст тебе самому научиться.

Итого:
1. научись брать на себя настоящую ответственность: установи правила поведения в вашей паре и обеспечь их выполнение. Да это тяжело и тянке будет не нравится. Но ты или лидер, или пассивно-агрессивный каблук. Выбирай.

2. Установи свои собственные границы. Не переходи их сам в отношении других людей и не давай своим близким переходить твои. Это трудно, требует смелости, жесткости и решительности. Это необходимо сделать.

3. Не устраивай гиперопеку над своими близкими. Это плохая практика для лидера. Ты устанавливаешь правила и следишь за их выполнением. В остальном дай им падать, учиться, развиваться. Если попросят помощи, помоги в обучении а не в выполнении задачи. Такой подход требует самоконтроля, самодисциплины и умения отказывать(т.е. смелости и твердости). Набирайся их и станешь хорошим лидером.

Удачи.

Аноним 23/12/20 Срд 11:17:02 #134 №7106774 
С тян по сути постоянно, ~24x7.
Она уже натурально от меня сбегает.
 Аноним 23/12/20 Срд 11:57:27 #135 №7106878 
>>7106774
Как же хочется тяночку 24х7....
Аноним 23/12/20 Срд 12:17:21 #136 №7106918 
>>7105609
Да че на них махать? Ты может слишком серьезно просто к ним относишься, к отношениям. Да и хочешь няшенья - заводи тяночек постарше, нагулявшихся, они и поумнее будут, несильно, правда.

Надо же сначала понять то, что ты хочешь, а потом уже искать тех, кто может это предложить.

>>7105610
>И такая тянка, у которой в жизни ничего больше нет
сделай так, чтоб было. Не встречайся с тянками, у которых больше ничего нет. Когда тянка сама работает на работе, эта проблема часто снимается.

>кажется моветоном напрягать там
Ты хочешь равенство с женщиной и от женщины. А такого нет, женщины либо могут только в формат главного-неглавного или партнерства. Равенство, в целом-то, возможно, но равны в смысле идентичны по обязанностям и поведению вы все равно не будете.

>потребность угождать, выслуживаться
это не угождать, а сделать приятно любимому человеку) Какое угождение, ты че, угождать - это когда выгода от того, что чел тебе даст, а то, о чем я говорю - выгода от того, что ты любимого чела порадовал.

>Можно же обхаживать куна с достоинством и от души
можно, улучшай внешку, ищи тянку хотя бы более менее, и все получится. Красивым можно гораздо больше, чем некрасивым. Гораздо. Даже не так. ГОРАЗДО!!1.

И не воспринимай женщину как такого же человека, как и ты, никогда. Они только кажутся такими, а на самом деле у них работают несколько иные правила и аналитический аппарат.
Аноним 23/12/20 Срд 12:28:50 #137 №7106937 
>>7098948 (OP)
> Ни один вменяемый кун
Ну вменяемые то понятно. Но мы, двачеры, ту при чём?
Аноним 23/12/20 Срд 12:42:02 #138 №7106967 
>>7106021
>>7105996
Не понимаю, почему вы обсуждаете проблемы животных.

Мне кажется, лучше обсудить проблему того, что среди женщин не животных нет и что с этим делать?
Аноним 23/12/20 Срд 12:42:45 #139 №7106970 
>>7106729
Двачую адеквата, особенно его пункты.
Аноним 23/12/20 Срд 12:45:45 #140 №7106975 
>>7106967
Еби собак - твоя проблема решена.
И больше не засирай тред оффтопом.
Аноним 23/12/20 Срд 14:13:16 #141 №7107199 
>>7106878
+++

А то тут проблемы нормисов какие то обсуждают. Работа у них, другие друзья. Настоящий двачер - хикка, у которого нет никаких дел, кроме сидения в интернете.
Аноним 23/12/20 Срд 15:20:52 #142 №7107370 
>>7106975
Да с собаками в рунете шиза какая-то, это дело с некоторых пор у нас обсуждать почему-то нельзя. Даже порнуху с собаками нормально не пошаришь теперь.
Аноним 23/12/20 Срд 15:58:27 #143 №7107495 
Моя тян работает 2/2, ездить далеко, уходит в начале седьмого, встает около пяти и соответственно я, бог интернет-бизнеса и король фриланса, живу фактически по данному графику.
Естественно, приходит домой после работы она никакая, жалко ее. Первый выходной она отсыпается, таким образом мы вместе можем провести максимум полтора дня (это на все: совместный досуг, погулять вместе, съездить по каким-то делам и, уж простите за подробности, на с*кс), это в идеале, но как бывают еще какие-то дела разной важности от съездить к ее родителям до ей потрещать по телефону с подругой.
Страдаю от недостатка внимания.

Я это к чему? К тому, что ситуации бывают разные.
Аноним 25/12/20 Птн 02:06:04 #144 №7112087 
>>7106195
в кафе ездить через пол Москвы я бы тоже заебался наверное, а других вариантов нет?
Аноним 25/12/20 Птн 02:10:12 #145 №7112090 DELETED
>>7098948 (OP)
Оффтоп. Двач, скажи за какие секс-приколы можно заставить мужа тебя содержать, чтоб от тебя не требовалась красота, уборка по дому, приготовление пищи или работать?
Аноним 25/12/20 Птн 02:10:53 #146 №7112091 DELETED
>>7098948 (OP)
Оффтоп. Двач, скажи за какие за выполнение каких секс-приколов можно заставить мужа тебя содержать, чтоб от тебя не требовалась красота, уборка по дому, приготовление пищи или работать?
Аноним 25/12/20 Птн 02:12:51 #147 №7112095 DELETED
Оффтоп. Двач, скажи за какие за выполнение женой каких секс-приколов можно заставить мужа эту жену содержать, чтоб от нее не требовалась красота, уборка по дому, приготовление пищи или работать?
Аноним 25/12/20 Птн 10:23:26 #148 №7112493 
Я не понимаю, вы с иждивенками встречаетесь? У вас у всех тян безработные? А то тут одни истории, что тян дома, а кун на работе
Аноним 25/12/20 Птн 10:48:20 #149 №7112541 
>>7112493
О сколько нам открытий чудных...
Аноним 25/12/20 Птн 13:30:05 #150 №7112944 
>>7112493
99% процентов кунов будет похуй на работу тян, я вхожу в 1% (то есть хочу себе тян-ровню, которая имеет нормальную работу с какими-никакими персперктивами и может себя обеспечивать), поэтому без тян уже 3 года сижу.
Аноним 25/12/20 Птн 13:42:17 #151 №7112966 
>>7112944

В твоем случае нужно учитывать, что основными предсказателями успеха в работе являются неуступчивость, жесткость, организованность и высокий интеллект. Если последние два пункта не вызывают сомнений, то по первым двум задай себе вопрос: ты реально готов встречаться с жесткой, неуступчивой, эгоистичной и расчетливой девушкой?
Аноним 25/12/20 Птн 13:59:02 #152 №7112996 
>>7112966
>основными предсказателями успеха в работе являются неуступчивость, жесткость, организованность и высокий интеллект
Полно работ, где это вообще не требуется.
Аноним 25/12/20 Птн 14:06:09 #153 №7113014 
>>7112541
Это же не о жёнах речь, а просто о девушках. Я знаю полно гречневых, чьи девушки и жёны работают и даже бывает что нормально вкладываются в семейный бюджет.
А тут у всех бабы на шеях сидят. Мне даже батя говорил, что баба должна быть чем-то занята. И эти куколды потом пишут в тредах типа "Советы за жизнь и отношения"?
Аноним 25/12/20 Птн 14:33:38 #154 №7113092 
>>7112966
я уступчивый , неорганизованный
плаксивый интеллект средний. 52 балла по акю.
мягкий. где взять успех в работе?
зп 13-18к были
Аноним 25/12/20 Птн 15:06:34 #155 №7113178 
>>7112996
Где при этом ещё и платят неплохо? Ну-ну.
Аноним 25/12/20 Птн 15:28:44 #156 №7113230 
>>7113014
>А тут у всех бабы на шеях сидят. Мне даже батя говорил, что баба должна быть чем-то занята. И эти куколды потом пишут в тредах типа "Советы за жизнь и отношения"?
Чем тебе тред-то не угодил, дурачок? Там что-то пишут о том, работать тян или нет?
Аноним 25/12/20 Птн 17:02:37 #157 №7113459 
>>7112966
у меня была успешная тян
подтвердаю, неуступчивая
но неуступчивость следствием моих косяков была
в остальном все ахуенно
высокий интеллект у тян это кстати тоже ахуенно, с такими общаться интересно, а не только трахаться
Аноним 25/12/20 Птн 18:09:03 #158 №7113657 
>>7113230
далбаёб если тня не работает она тебя заебёт своими требованиями)) ответ простой на ваши страдания анальники
Аноним 25/12/20 Птн 18:14:36 #159 №7113671 
>>7112996
Они все низкооплачиваемые. Любые хорошие работы требуют конкуренцию для получения.
Аноним 25/12/20 Птн 18:32:41 #160 №7113715 
>>7113459
Я сам предпочитаю жестких и неуступчивых телочек. Но я сам - смелый, открытый, социальный кун. Мягких няш я съедаю за два месяца, и они полностью теряют индивидуальность в попытках угодить мне.

Для большинства людей жесткие тяночки - плохое решение.
Аноним 26/12/20 Суб 10:51:38 #161 №7115535 
>>7113671
В том же IT или дизайне не нужно все время рвать жопу за место под солнцем, быть неуступчивым и агрессивным.
Аноним 26/12/20 Суб 11:56:47 #162 №7115718 
>>7115535
так это не полно.
полно работ это когда на работу
можно с улице прийти. ниче не знаешь ниче
не можешь.
Аноним 26/12/20 Суб 12:08:31 #163 №7115751 
>>7098948 (OP)
С тяночкой учимся в разных униках, но общаги недалеко. В сентябре-октябре каждый день почти гуляли до часа ночи, примерно часов по 5. Зимой холодно, раз в неделю пару часов гуляем, про поебушки вообще молчу, за 3 месяца после первых наших поебух было раза 3-4. Все тупо потому что негде.
Вместе около полутора лет, взял тянучку листвой.
Аноним 26/12/20 Суб 12:13:30 #164 №7115771 
1540811919604.jpg
>>7098948 (OP)
У ТЕБЯ ТИПИЧНЫЕ ЗАДРОТСКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ: ИГОРЫ, СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ
@
ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО, НАОБОРОТ, НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ/ПОИГРАТЬ
@
ТЯНЫ, ИЗ-ЗА ТАКИХ ЗАДРОТСКИХ УВЛЕЧЕНИЙ, ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮТ И АВТОМАТИЧЕСКИ СЧИТАЮТ ЧМОМ, ЛОХОМ, ПИДОРОМ, ЗАДРОТОМ
@
ЭТИ ЖЕ ТЯНЫ НЕ ИМЕЮТ УВЛЕЧЕНИЙ В ПРИНЦИПЕ, И ИМ ВЕЧНО СКУЧНО, ВЕЧНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ВЕЧНО ИЩУТ КОГО-ТО, КТО БЫ ИХ РАЗВЛЕКАЛ


Трустори. Охуеваю с таких клуш. Сами же полные пустышки без даже "типичных" увлечений, но при этом чужие способы получать удовольствие от жизни хейтят. Ну и кто таким доктор?
Аноним 26/12/20 Суб 13:47:20 #165 №7116094 
>>7113459
нет, высокий интеллект у телки говно говна.
тупо залог невыносимых отношений
Аноним 26/12/20 Суб 14:37:05 #166 №7116248 
>>7098948 (OP)
Ничего удивительного. Большинство тян не умеют дружить. Между собой у них происходит общение ради общения, им просто нравится открывать рот и издавать разные звуки.
Найти куна для них единственный шанс поговорить о чём-нибудь осмысленном.
Время им выделяю столько, сколько могу и хочу. Не нравится, всегда, пожалуйста, выход там.
Аноним 26/12/20 Суб 15:03:17 #167 №7116302 
>>7116094
Потому что ты слабый и не можешь на равных общаться с тян.
Аноним 26/12/20 Суб 15:45:20 #168 №7116401 
>>7115771
Как же я тебя двачую. Блджад, да даже двачевание всяко лучше, чем эта ебаная пустота с "мне скучнааааа".
Аноним 26/12/20 Суб 15:45:51 #169 №7116403 
>>7116302
и что?
от этого отношения с умными телками
не перестают быть говном говна.
ухахаха тян блядь. хуян.
че ты мне воообще моросишь про слабость
сойбой тян хуян.
Аноним 26/12/20 Суб 15:49:33 #170 №7116415 
>>7113459
Весь мой личный опыт общения и отношения с тянками с высоким интеллектом привели к неутешительным выводам, что либо это тянки, не умеющие расслабляться ехала работа через работу уууу работа это так важно, либо это тянки с какими-то заметными ментальными расстройствами.
Исключений - минимум. Выборка нерелевантная, но весь этот печальный опыт привел к мысли, что проще вообще не отношаться.
Аноним 26/12/20 Суб 16:46:51 #171 №7116580 
1324983105933.jpg
>>7098948 (OP)
У меня обратная проблема. Хотел от тян внимания, а она на меня забивала и постоянно предъявляла что я её заебываю, так и расстались.
Аноним 26/12/20 Суб 18:21:16 #172 №7116812 
>>7115718

Не надо ляля. До уровня выше мида ты без жесткости не выползешь. Ну если очень повезет и компания совсем ламповая. Даже техлид, который не может поставить на место тестировщика или ПМа или заказчика - дерьма кусок. Тем более QA лид. Про дизайн тоже самое - ты дерьмо дерьма, если заказчика не можешь нахуй послать.
После определенного уровня всегда пробиваются вперед за счет умения делать бабки для фирмы. А слабые и мягкие бабки делать не умеют. Это тебе так, оффтоп для размышлений.
Аноним 26/12/20 Суб 18:52:12 #173 №7116934 
>>7116302
Чел, исходя из того, как он пишет, он не слабый, а попросту тупой - умным тянкам да и кунам он не может быть интересен.
Аноним 27/12/20 Вск 00:06:40 #174 №7117982 
>>7116812
Ну смотри, 200к/мес это как тебе, норм?
Такая зарплата бывает у чистых технарей, которые принципиально отбрыкиваются от обязанностей какого бы ни было -лида.
Тянок на таких должностях не много, но есть.
Аноним 27/12/20 Вск 00:07:11 #175 №7117983 DELETED
>>7098948 (OP)
оффтоп. го травить вот это дерьмо лучше vk.com/feoktistovartem1987 подфсбшное дерьмо. Нападал на маленьких вдвоем с другом по туалетам в чужих детских лагерях. щас короче собирает всех кто против путина делая вид что сам против путина и сливает чекистам.
сам слабоумная мразь, но считает себя лучше других из за предположительно немецких корней как и навальный. считает себя арийцем. поэтому сливает чекистам все остальные народы в том числе бывшего ссср, как и чекисты, как и навальный.
основная цель этих всех мразей - дети и женщины всех этносов кроме немцев. То есть если вы тувинец, татарин и тд знайте фсб работает против вас и ваших детей. Травят наркотой, убивают в больницах, подсылают любовниц, шлюх, стримят ваш секс и так далее, выкладывают интим фоточки ваших жен, сестер, матерей и бабушек в сеть иностранцам или продают иностранцам. я не боюсь этого дерьма. это не русские. либо просто предатели. пусть идут нахуй всей своей псевдослужбой.
Аноним 27/12/20 Вск 00:12:41 #176 №7118001 
>>7117983
> То есть если вы тувинец, татарин и тд знайте фсб работает против вас и ваших детей. Травят наркотой, убивают в больницах, подсылают любовниц, шлюх
Вот ведь блин. Куда жаловаться? Мне-то какого чёрта ФСБ шлюх не подсылает?
Аноним 27/12/20 Вск 13:07:40 #177 №7118804 
>>7117982

200к - это уровень или специалиста редкой квалификации (уникальные технологии, погруженность в конкретный бизнес-процесс, итд), или руководящая позиция: техлид, лид команды. На этом уровне предполагается участие в формировании бюджета, распределение обязанностей, отслеживание качества работы других людей. Тихая, скромная, мягкая тянка не подходит. Я ни разу не встречал лида-тянку без характера.

А уникальных компетенций вообще на рынке айти один из сотни без привязки к полу.
Аноним 27/12/20 Вск 13:11:54 #178 №7118812 
>>7118804
>200к - это уровень или специалиста редкой квалификации
Лол, как там в 2015-м? Сейчас сердний миддл получает 180-200к.
https://vc.ru/hr/189368-kakie-problemy-s-naymom-v-it-zhdut-v-2021-godu
Аноним 27/12/20 Вск 13:44:53 #179 №7118887 
>>7118812
Если Путин одержит очередную убедительную победу, то миддлы начнут получать по 250к. За последний месяц-два яйца прибавили 10р в цене, подсолнечное масло на 20р выросло и вот так с кучей продуктов. Все прибавили по 10-20р, спасибо дядь Вов
Аноним 27/12/20 Вск 13:57:37 #180 №7118905 
>>7118887
У погромистов хотя бы зарплата растет, в других профессиях люди с каждым годом беднеют.

Зато Крым наш.
Аноним 27/12/20 Вск 14:01:11 #181 №7118910 
>>7118905
Программисты по сути тоже беднеют, но хотя бы не так сильно как остальные. В долларах, например, зарплата упала, плюс снизилась покупательная способность. Раньше джун за знание синтаксиса получал 1200 баксов, а сейчас это зарплата миддла. Ну и сами посчитайте, сколько всего можно было купить на 1200 баксов в 2007 году, и что можно купить сейчас на эти деньги.
Аноним 27/12/20 Вск 14:37:37 #182 №7118951 
>>7118804
> 200к - это уровень или специалиста редкой квалификации (уникальные технологии, погруженность в конкретный бизнес-процесс, итд)
Да, я именно про этих, глубоко укопавших во что-то узкоспециальное.
Аноним 28/12/20 Пнд 09:21:32 #183 №7120856 
>>7118951

Тут против тебя играют некоторые закономерности: женщины гораздо больше заинтересованы в людях, а мужчины в штуках. Нужно быть очень сильно заинтересованным в штуках, чтобы посвятить свою жизнь задрачиванию одной из них. Женщины больше заинтересованы в эстетике, чем мужчины, мужчины в порядке.
И разница не тривиальная: тебе нужна женщина в верхних 15% по заинтересованности в вещах, чтобы быть на том же уровне, как 50% мужчин.
Добавь сюда предпочтение эстетики.
Добавь сюда репродуктивный кризис - женщины должны привести в порядок семью и работу до 30 примерно, мужчины могут взрослеть гораздо позже.

В итоге ты получишь, что своим требованием к кандидатке иметь 200к\мес ты оставляешь себе меньше процента женщин только по этому параметру. Добавь сюда требования по внешности, весу, здоровью, возрасту и ты получишь вообще трагедию.


Аноним 28/12/20 Пнд 09:28:06 #184 №7120864 
>>7116934
пишу, как гений интеллектуал.
тупо суть.
Аноним 28/12/20 Пнд 09:30:10 #185 №7120867 
>>7116934
ухаха, дебс
телок привлекает личность
а не интеллект. блядь, клеить телку интеллектом
это омежный оммаж.
Аноним 29/12/20 Втр 00:48:48 #186 №7123415 
Охуенный пост.
Аноним 29/12/20 Втр 00:49:11 #187 №7123417 
Охуенный пост.
Аноним 30/12/20 Срд 23:40:11 #188 №7128236 
Подниму.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения