24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Скажи, анон, стОит ограничивать доступ к своим страничкам в соцсетях?

 ThomasSzasz !!f2XR348pxA 23/01/21 Суб 10:13:31 #1 №82417 
1356450230x.jpg
Скажи, анон, стОит ограничивать доступ к своим страничкам в соцсетях? Будет ли кто-то пробивать меня в Гугле, чтобы нарыть компромат, если я обычный сыч? Или можно не париться по этому поводу, потому что я никому не нужен?
Аноним 23/01/21 Суб 18:25:52 #2 №82418 
>>82417 (OP)
Я обычный сыч. Соцсетей не имею за ненадобностью. Да и друзей тоже. На твой вопрос не смогу ответить точно, но тут все в зависимости от твоих целей. От кого скрывать хочешь - от рандомов, либо от тех же людей с работы? По хорошему, не нужно ничего в сеть выкладывать, тем более дискредитирующего тебя, так как интернеты помнят все. Если ты что-то удалил с интернета - это не значит, что этого больше нет. Короче, надо конкретнее, что и от кого скрывать, хотя бы в общих чертах.
Аноним 26/01/21 Втр 14:04:42 #3 №82430 
>>82417 (OP)
Да, будут пробивать: работодатели, некоторые коллеги, партнеры, не очень близкие знакомые, тянки.
И не только через твою страничку, которую ты можешь спрятать - некоторые особо настойчивые пробьют тебя через твою семью, друзей и одноклассников\одногруппников\коллег еще, через их аккаунты.
А дальше думай, обрадует ли их увиденное? Подсказываю: всем не угодишь

>>82418
>интернеты помнят все
Нет. Найти что-то удаленное даже 5-летней давности - проблема. 10-лет - забвение, ИМХО, гарантировано, если это не что-то очень специфичное было а-ля роликов Панина.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения