24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС РАЗДЕЛА

 Аноним 07/02/21 Вск 00:39:32 #1 №7247491 
16124630406250.png
Как не проебать отношения за годы?
А именно:
1. Как не проебать романтику?
2. Как не проебать удовольствие от совместного быта?
3. Как не проебать секс?
4. Как не проебать верность?
5. Что делать, если она хочет амбиций?
6. Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
7. Как вычислять фальш?
8. Что делать, если где-то обнаружился проеб?
9. Как перестать замалчивать проблемы?
ОСОБО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ТЯН
Аноним 07/02/21 Вск 00:43:04 #2 №7247498 
16082375035890.png
Бамп первый
Аноним 07/02/21 Вск 00:44:05 #3 №7247504 
16058596618452.jpg
Бамп второй
Аноним 07/02/21 Вск 00:44:40 #4 №7247506 
16005274372402.jpg
Бамп третий
Аноним 07/02/21 Вск 01:30:39 #5 №7247601 
Охуеть, анончик, ну ты и вопросы задаешь. Я аж проснулся, епт.

Факт в том, что все эти пункты автоматом проебываются через время. Люди продолжают жить вместе по одной из причин:
1) Они думают, что если расстанутся, никого больше не найдут.
2) Они имеют совместную квартиру-машину-ипотеку, а если расстаться - все это придется делить с потерями (пол машины на каждого - это хуже, чем 1 машина, которой можно пользоваться вместе). Ну и чтобы не терять в комфорте, живут вместе.
3) Они имеют совместных детей, и вообще вопрос уже так не ставится. Романтика - не главное в жизни, надо детями заниматься, епт.

Ну и раз уж решили не расходиться, то делают некие усилия, чтобы другому в браке было не слишком хуево. Вот как-то так.
Аноним 07/02/21 Вск 01:46:32 #6 №7247640 
>>7247491 (OP)
>Как не проебать романтику?
Никак, это неизбежно.
>Как не проебать секс?
Говорить об этом, вносить разнообразие
>Как не проебать верность?
В теории - никак. Это тебя должны были в детстве воспить, что нельзя плохо поступать.
>Что делать, если она хочет амбиций?
Флаг в руки.
> Как не проебать удовольствие от совместного быта?
>Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
>Как вычислять фальш?
>Что делать, если где-то обнаружился проеб?
>Как перестать замалчивать проблемы?
Какая-то детская хуйня пошла.


Аноним 07/02/21 Вск 08:12:44 #7 №7247873 
>>7247601
>>7247640
Вы видели пары стариков? У них же как-то получается. Даже с проебом всего, что-то нематериальное их сдерживает
Аноним OP 07/02/21 Вск 08:23:14 #8 №7247881 
У меня появилась идея просто спросить все у своего деда
 Аноним 07/02/21 Вск 08:37:41 #9 №7247893 
>>7247881
Отпиши потом че он скажет.
Аноним 07/02/21 Вск 08:41:16 #10 №7247896 
>>7247873
>>7247881
Мож быть то, что они были друг у друга не 110-ми челами из хуиндера, абсолютно уверен что у нынешних тян рука так и тянется чуть что снова тиндер установить, тем более можно повспоминать что у одного был хуй больше, а другой-богаче, уже куны стали блять очаг хранить, на двощах спрашивать как им дома уют создать. Проще смириться что нихуя тян не будет делать для сохранения отношений, всё зависит от гибкости спины куна.
Аноним 07/02/21 Вск 08:43:24 #11 №7247898 
>>7247893
Скажет что бабка не шлюха чтоб хуйцы менять, вот и всё.
Да и ес честно тогда и секс то был не оч, без бритых мудей и куни-минетов, очевидно, то есть и выбирали людей для быта и пока борщ не начинает хуже готовить, то всё ок.
Аноним 07/02/21 Вск 08:46:23 #12 №7247901 
Пиздец х
Аноним OP 07/02/21 Вск 08:47:45 #13 №7247903 
>>7247896
Не знаю, про каких 100х челов ты говоришь. Большинство тян, которых я знаю, вообще таким не пользуются
Аноним 07/02/21 Вск 08:52:59 #14 №7247912 
>>7247903
Какая разница, уже весь мир-тиндер, а люди в нём- анкеты, в любой соцсети тянкам написывают и везде подкатывают
Аноним 07/02/21 Вск 08:53:42 #15 №7247915 
>>7247491 (OP)



Наличие подобных пунктов в твоей голове уже говорит о том - что ты способен проебать любые отношения быстрее чем за годы.

Ты классический омега а омеги не способны что либо удержать.


/thread
Аноним OP 07/02/21 Вск 08:54:45 #16 №7247917 
>>7247898
Это все немного потребительское отношение. Я не против участвовать в ведении быта сам.

Мои родители прожили 20 лет и развелись, потому что отец не разделял быт, а мать - охуеть какая карьеристка - очень уставала еще и работая дома
Аноним 07/02/21 Вск 08:58:56 #17 №7247927 
>>7247917
Надо просто быть чэдом и тян всё будет успевать, если не чэд, то можно быть сколь угодно классной поломойкой, а тян будет несчастна.
Аноним 07/02/21 Вск 09:13:46 #18 №7247941 
>>7247927


Все так.

У меня есть подруга которая пашет на 2х работах чтобы содержать своего чеда + она еще и по дому все делает и регулярно ноет мне какой он урод, но заботливый обычно кун ей офк не нужен)))))
Аноним 07/02/21 Вск 09:46:40 #19 №7247973 
>>7247491 (OP)
Тебе не понравятся мои ответы. Живу со своим нынешним мужиком 5 лет. С первым были вместе лет 8, аж со школы. Ну и череда романов разной длительности и глубины.
>1. Как не проебать романтику?
Все просто. Хочешь сделать любимому человеку приятно - делай. Выкинь из головы чушь, которую маркетологи тебе в башку заливают - пошленькие сИрДеЧкИ на 23 февраля на хуй не нужны. Если ты любишь, ты знаешь что именно этому человеку понравится. Не знаешь, значит плохо любишь - узнавай. И не привязывай приятное к календарным праздникам, потому, что календарь статичный, а жизнь-то динамичная, мало ли как настроение/проблемы/обстоятельства с этим календарем вразрез пойдут.
Мы вот вобще никаких календарных праздников не отмечаем, просто делаем друг другу приятное когда хочется.
>2. Как не проебать удовольствие от совместного быта?
Удовольствие? От быта? Лол. Великое удовольствие, чистить унитаз, например, ага)
Меньше быта - меньше повода для конфликтов. Мы не готовим и, соответственно, почти не моем посуду - заказываем доставки, либо едим где-то не дома. Для уборки советую раз в неделю вызывать уборщицу, это не так дорого. Остальное честно делим пополам. Честно, это когда оба понимают, что домашние дела все ненавидят в равной степени, и оба друг к другу относятся уважительно - в результате каждый честно выполняет свою часть работы, не пытаясь наебать и спихнуть на другого. Короче, по возможности минимизируйте быт. Пока студенты и хуй без соли доедаете - делите поровну, потом, как деньги появятся, отдавайте на аутсорс (клининг, готовая еда, ремонтники профессионалы, доставки вместо проеба n часов в сраном ашане - ну ты понял)
>3. Как не проебать секс?
Разнообразить. Пробовать все, что хочется. Быть максимально открытыми друг с другом, честно и сразу говорить о своих желаниях. Другие партнеры очень помогают, кстати.
>4. Как не проебать верность?
"Верность" нинужна. Зачем себя ограничивать, если можно не ограничивать? У куна бывают женщины, у меня мужики. Все всем довольны.
>5. Что делать, если она хочет амбиций?
Не уверена, что верно поняла вопрос. Амбиции - это здорово. Сесть на жопу в своем уютном болотце, обрасти мхом и загнивать всегда успеешь, так что топи пока есть энергия и силы.
>6. Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
Оставаться собой. Не прикидываться тем, кем ты не являешься. Тебе нужен человек, который пооюбит ТЕБЯ, а не ебаную маску, которую напялишь. Даже если на начальных этапах у тебя получится наебывать и прикидываться, в маске всю жизнь не проходишь, рано или поздно ты настоящий все равно из под нее покажешься. Вот-тут то и начнутся проблемки уровня "ты стал другим".
Желание прикинуться кем-то другим порождено недовольством собой. Воспитай себя человеком, которого тебе не стыдно другим людям презентовать, которого не будешь стыдиться и хотеть спрятать за маской.
>7. Как вычислять фальш?
Никак, ололо) Если тебя захотят наебать - наебут. Тысячей возможных способов, о которых даже не подумаешь. Первая ошибка в любом деле думать что ты тут самый умный и владеешь полной информацией.
Но ты можешь стать человеком, которому не нужно врать. Зачем врать тому, кто дружественен, всегда на твоей стороне, всегда понимает и принимает, а главное, сам на 100% честен? Сразу говорю, достигается со временем. Поначалу все люди склонны не доверять и что-то прятать.
>8. Что делать, если где-то обнаружился проеб?
Исправлять. Думать где ты не прав. Единственное, за что можешь отвечать - за себя. Всегда задавай себе вопросы "как теперь исправлять, где я проебался, что делать чтобы такого больше не повторилось и можно ли было проеба избежать". Именно в таком порядке. Даже если ты тысячу раз уверен, что ты не виноват и ты жертва обстоятельств, это единственный вариант как-то ситуацию разрулить, потому, что альтернатива только одна - сидеть и дуться на обидчика/мамкино воспитание/небо и аллаха, что контрпродуктивно.
>9. Как перестать замалчивать проблемы?
Ты сам ответил. Не замалчивать. Что-то не нравится - сказал. Сели, поговорили, пришли к консенсусу. Но помни, что ты тут в комнате не один, и поимо твоих интересов есть еще чьи-то. Гнуть свою линию плохая стратегия, всегда надо искать компромисс, который устраивает всех (или наименее не устраивает обоих).
Если претензию озвучили тебе - засунь в жопу гордость и гнилую привычку добиваться в споре победы любой ценой. Всегда помни, что твоя цель не тупо переспорить, а решить проблему. Никогда не отмахивайся от критики "да это хуйня, че пристал", если тебе высказали претензию, значит чем-то ты бесишь. Люди не клоны, то, что для тебя хуйня, для другого человека может быть принципиально важно, поэтому когда тебе что-то говорят, сначала заткнись и выслушай, потом подумай о пути решения проблемы.
Помни, что ты тут не один, никогда не решай за двоих, если последствия решения касаются не только тебя одного. Даже если очень хочется. Даже если ты на 146% уверен в своей правоте. Да и вообще, две головы лучше, чем одна, тебе могут подсказать что-то, о чем сам бы не додумался.

Короче:
не парься
будь собой (воспитывай себя лучшей версией себя)
избегайте двойных стандартов любой ценой
будь честен всегда и полностью
проговаривайте все что нравится/не нравится
советуйтесь друг с другом, уступайте друг другу, уважайте друг друга как равных


Самое главное: это все работает, только если всем участникам оно надо. Если вдруг кому-то одному (или сразу обоих) стало не нужно - все пойдет по пизде, ты можешь только отсрочить неизбежное. Наслаждайся мгновением, не думай что там будет через n лет, потому, что это будут проблемы уже будущего тебя, а ты же умница, со всем справишься и все порешаешь. Не думай, что читаешь чужие мысли. Ты знаешь о чужой голове только то, что тебе вслух сказали, да и то мог неправильно понять, так что больше говорите друг с другом.
Аноним 07/02/21 Вск 09:52:41 #20 №7247980 
>>7247973
> Мы не готовим и, соответственно, почти не моем посуду - заказываем доставки, либо едим где-то не дома.
Кто мы-то? Селёдка не умеет готовить и начинает блять доставкой питаться. Зачем ему ты, если есть доставка, шлюхи, и друзья?
Аноним 07/02/21 Вск 09:56:41 #21 №7247986 
>>7247980
>Кто мы-то?
Я и кун)
> Селёдка не умеет готовить и начинает блять доставкой питаться.
Умею. Невелика наука. Кун тоже умеет. Но нам обоим лень и не нравится.
>Зачем ему ты, если есть доставка, шлюхи, и друзья?
Раз за столько лет не сбежал, значит нужна. Подрастешь - поймешь) может быть
Аноним 07/02/21 Вск 09:57:49 #22 №7247987 
>>7247973
>заказываем доставки, либо едим где-то не дома.
2 центнера на двоих весите?
Аноним 07/02/21 Вск 10:00:58 #23 №7247989 
>>7247987
Нет. И даже не полтора.
Аноним OP 07/02/21 Вск 10:00:58 #24 №7247990 
>>7247912
На дваче так сказали?
Аноним 07/02/21 Вск 10:03:00 #25 №7247992 
>>7247990
Да тащемто я и был тем куном, который хорошо помогал в быту...
Аноним OP 07/02/21 Вск 10:03:36 #26 №7247993 
15987671366130.png
>>7247915
Аноним OP 07/02/21 Вск 10:04:51 #27 №7247995 
>>7247941
Пиздишь, мой отец был реальным чэдом. Всему есть предел

единственное, мне досталась хорошая внешка от родителей
Аноним 07/02/21 Вск 10:07:58 #28 №7247997 
>>7247995
Ну ладно, раз в 20 лет чэду надо менять насадку на хуй.
Аноним 07/02/21 Вск 10:22:32 #29 №7248025 
>>7247491 (OP)
>1. Как не проебать романтику?
Не лениться и не забывать, что твой партнёр особенный (ведь почему-то ты выбрал именно его?), и об этом нужно напоминать словами и действиями. Не воспринимать второго как что то само собой разумеющееся и по умолчанию тебе полагающееся.

>2. Как не проебать удовольствие от совместного быта?
Разнообразие и периодический отдых друг от друга. Мозги у нас такие от природы, что штабильность самое желанное состояние на свете, но она же всё убивает. Поэтому нужно балансировать.

>3. Как не проебать секс?
Тут сложнее. Нужно выбирать партнёра со схожим темпераментом и чтоб нравился с головы до пяток со всеми своими родинками, шрамиками, изгибами и особенностями. Любой компромисс уровня "зато у него хуй большой" или "зато у неё жопа классная" ведут к недовольству, изменам и разрывам.

>4. Как не проебать верность?
Верность = уважение + забота. Одни не изменяют, потому что "это плохо", другие из страха, третьим просто никто не дает. Я не изменяю, потому что уважаю своего партнёра и не хочу как-либо задеть. Нормальный любовник это прежде всего друг, а другу не принято строить зловредные козни за спиной.

>5. Что делать, если она хочет амбиций?
Если ты задал такой вопрос, то нужно расходиться, пока не наворотили дел.

>6. Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
Очковтирательство - первый шаг на пути к лживым отношениям, которые закончатся ничем. Будь собой с самого начала, не прячься ни за какие образы. Если тебя не любят таким, какой ты есть со всем тавоим дерьмом и тараканами, то нахуй оно такое вообще надо.

>7. Как вычислять фальш?
В чём?

>8. Что делать, если где-то обнаружился проеб?
Какой?

>9. Как перестать замалчивать проблемы?
Открываешь рот и говоришь. Просьбы, претензии, недовольства, Предложения - всё обсуждается. Можно хлопнуть по сто грамм для того чтоб язык развязался. Выговорились, потрахались, хорошо.
Аноним OP 07/02/21 Вск 10:24:48 #30 №7248028 
>>7247973
>2
У меня была мысль жить примерно как: хочешь банан - берёшь банан.

Готовит тот, кто хочет есть; убирается тот, кому грязно и так далее. В условиях, что оба не распиздяи и не окрщики должно получиться вполне адекватно, потому что каждый удовлетворяет свои потребности, не мешая второму.

>4
Ну хуй его знает. Я был бы согласен разве что на свободный секс со своим же полом. Так и развеяться можно, и не страшно за отношения

>5
А если у меня всё есть? Зачем мне рвать жопу ради ненужных вещей?

>8
Базированно и краснопилюльно

В чем я не прав?


Аноним OP 07/02/21 Вск 10:33:40 #31 №7248046 
>>7248025
>5

Я имею ввиду, зачем зарабатывать больше, если и так на все хватает? Зачем рвать жопу, если все и так хорошо? Почему нельзя вместе наслаждаться моментом?

Я не говорю, что являю прям аморфную массу, но я не хочу положить жизнь ради ненужных вещей
Разумеется, я к чему-то стремлюсь и чего-то хочу, но я не собираюсь работать на двух работах, чтобы взять квартиру побольше, например
Аноним 07/02/21 Вск 10:58:06 #32 №7248087 
>>7248028
>Готовит тот, кто хочет есть; убирается тот, кому грязно и так далее. В условиях, что оба не распиздяи и не окрщики должно получиться вполне адекватно, потому что каждый удовлетворяет свои потребности, не мешая второму.
Ну, когда я была студенткой и жила с соседками в общаге что-то такое работало) Совместная жилплощадь, но никакого совместного быта.
С куном почти так, но уже не тупо сосуществуем на одних квадратных метрах, а как-то ближе что ли. Кун часто выносит мусор за меня, потому что мне мерзко трогать мусоропповод, и кун об этом знает. Я постоянно напоминаю куну собирать его ебучие носки и закидываю стирать его шмотки, потому что сам он это ненавидит. Все решается диалогом и взаимными уступками.
>Ну хуй его знает. Я был бы согласен разве что на свободный секс со своим же полом. Так и развеяться можно, и не страшно за отношения
Если ты не бишка, секс с мужиками тебе не зайдет. А если бишка, то аргумент про "страшно за отношения" не аргумент)
Страшно не за метафизические "отношения", а за свою жопу. Что ты окажешься недостаточно крут и тебе предпочтут другого, что пасаны на дваче узнают и куколдом обзовут. Это все от неуверенности в себе.
>А если у меня всё есть? Зачем мне рвать жопу ради ненужных вещей?
Хочешь - рви, не хочешь - не рви. Твоя жизнь, кто за тебя решит? Тут нет правильно/неправильно, только мне нравится/мне не нравится. Выбирай любой стул, короче, у них у каждого есть плюсы и минусы.
>Базированно и краснопилюльно
Че? Я не сильна в ваших модных словечках.
Аноним 07/02/21 Вск 11:51:10 #33 №7248196 
>>7248046
>зачем зарабатывать больше, если и так на все хватает?
Есть люди, которым всегда мало. Это прошивка такая. Если девка оказалась такая, а ты не такой, то вам не по пути.
Аноним 07/02/21 Вск 12:21:32 #34 №7248278 
>>7247491 (OP)
>Как не проебать романтику?
Относиться с уважением к человеку, внимательно слушать, ценить, а не принимать как данность. Быть внимательным к тому, что хорошего для тебя делает человек, искренне благодарить и что-то хорошее делать взамен. Также можно сконструировать и переживать хоть раз в неделю чувство, что благосклонная судьба подарила тебе визит божества, но это явно не все смогут. Вообще романтику больше, как мне кажется, опыт эмоциональной близости определяет, так что нужно постараться, чтобы человек от тебя не закрылся в процессе отношений. То есть не надо ему припоминать потом откровения, хуесосить его, чмырить, стыдить, обвинять, обесценивать, сливать информацию и прочее. И, конечно же, самому в ответ (а может и первому) нужно делиться сокровенными чувствами и переживаниями, душещипательными историями на грани уязвимости в интимной обстановке.

>Как не проебать удовольствие от совместного быта?
А оно вообще есть, удовольствие это от совместного быта? Постараться оптимизировать процессы, но при этом по справедливости, чтобы оба человека не чувствовали себя обиженными. И если вы не подходите друг другу в быту, то лучше не тянуть кота за яйца, а сразу признать, что человек неподходящий. И когда гормональная влюблённость пройдёт, ужаснёшься и убежишь (или будете жить, как кошка с собакой, а на уме у вас будут сплошные немытые чашки 70% времени). Если вы работаете как команда и не обращаете внимание на быт вообще, то это уже 10/10, всё удалось.

>Как не проебать секс?
Подходить по темпераменту, быть честными друг перед другом и не бояться открыть свои истинные влечения (то есть если тебе нравится говном обмазываться, так и скажи, а потом честное обсуждение и компромиссы — может тянус не против Нутеллой обмазаться будет для начала; но ты тоже фантазии будь готов реализовать, пусть даже в видоизменённой форме). Ах, да. Если ты не хочешь какую-то практику, то или объясни объективные причины, мол, не могу, потому что в этой позе у меня идёт напряжение на спину, а там смещены позвонки, низя так; или же предложи что-то взамен. Также важно следить за здоровьем, поддерживать тело в хорошей форме (прокачивать гибкость, выносливость), ухаживать за собой обязательно! Можно даже в Кегеля вкатиться, чтобы вагина не превращалась в ведро, а хуй и дальше стоял без осечек. Ну а если всё выше выполнено, то остаётся только по-настоящему тащиться от секса и концентрироваться на теле партнёра, на своём, на эмоциях и прочем. Иногда можно разнообразить романтическим/сексуальным контекстом или раз в год вкидывать какие-то извращения или игрушки, чтобы новый опыт получать, но если почти каждый секс будет таким нетривиальным, то это всё быстро наскучит, а вы захотите накалить градус остроты и начнёте превращаться в Панина.

>Как не проебать верность?
Она или есть. или её нет в человеке. Искать человека, для которого это ценность (и ценностью было всегда) вне зависимости от партнёра. Учиться определять настоящее отношение людей к верности, не очень расстраиваться, когда ошибся в человеке. А, если ты блядун сам по себе, то ищи такую же. Есть же разные отношения, может вам будет норм изменять друг другу.

>Что делать, если она хочет амбиций?
Непонятная формулировка. Хочет амбиций от тебя? Тогда, если ты не такой, сразу дроп, потому что друг другу не подходите. Сама по себе амбициозная, а тебя это напрягает? Тоже дроп, друг другу не подходите. Судя по вопросу, ни у тебя амбиций нет, ни в других видеть не хочешь. Вот и ищи таких же людей, как ты сам.

>Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
«Правильное» отношения уже подразумевает, что ты хочешь манипулировать восприятием других. Просто будь собой, тебе не поебать, какое о тебе впечатление у других, если ты не делаешь ничего плохого и не нарушаешь чужих границ? Оставаясь собой, будешь притягивать близких по духу людей, своих людей. Если сама мысль «поебать на впечатления обо мне других» вызывает у тебя ужас, от которого волосы на руках дыбом, тогда работай над своей эмоциональной зависимостью (как минимум ты уже получил название беды, дальше гуглишь, ищешь материалы и литературу, читаешь, делаешь упражнения).

>Как вычислять фальш?
Сопоставлять слова человека с его поступками, сравнивать поведение с разными людьми, et cetera.

>Что делать, если где-то обнаружился проеб?
Поговорить об этом, лол. И тут важно разделять проёбы, которые можно пофиксить, и особенности личности человека, которые так просто не уберёшь. Если «проёб» относится к другой категории, то человека не изменить, вы друг другу не подходите. Ну или будешь регулярно мириться с «проёбом», потому что он регулярно будет повторяться.

>Как перестать замалчивать проблемы?
Избавиться от эмоциональной зависимости. Держать в голове, что в твоих же интересах как можно скорее понять, что вы с человеком друг другу не подходите, чтобы не проёбывать возможности встречи с человеком, с которым подходите друг другу лучше и сможете прожить ненапряжно до конца дней (если это тебе и тому человеку нужно).

А, кстати, ты же понимаешь, что это всё сработает, если оба человека будут выполнять описанное? Если инициатива только от одного, то ничего из существующего не сработает. Можно плясать с бубном и пытаться разогревать интерес, но выхлоп от этого такой себе, лучше эти усилия потратить на прокачку себя или на обустройство своей самостоятельной счастливой жизни.

Мимотян
Аноним OP 07/02/21 Вск 13:14:29 #35 №7248418 
>>7248087
Мне однажды уже зашёл секс с мужиками. Не вижу в этом ничего плохого

Другое дело, что это отдельная от отношений вещь, так ведь?


Аноним 07/02/21 Вск 14:19:43 #36 №7248632 
>>7247896
>уже куны стали блять очаг хранить, на двощах спрашивать как им дома уют создать.
Абсолютная норма. В швеции дании и тд куны и в декрете с младенцем сидят по очереди с тян. И у нас так будет скорее бы :3
>Мож быть то, что они были друг у друга не 110-ми челами из хуиндера, абсолютно уверен что у нынешних тян рука так и тянется чуть что снова тиндер установить
Тревожный, спок. Дело не в тиндере и не количестве партнёров, а в том что если уж дожили до старости вместе люди, то становятся тупо родственниками ближайшими.
Аноним OP 07/02/21 Вск 15:41:44 #37 №7248944 
>>7248278
Тогда вопрос следующий:
Как безболезненно расставаться?

Допустим, меня устраивает все за исключением какого-нибудь одного, но очень важного, пункта. Что делать? Расставаться и терять годы времени?
Аноним OP 07/02/21 Вск 15:42:21 #38 №7248947 
Dw9uXHkWoAA8rM-.jpg
Бамп
Аноним OP 07/02/21 Вск 15:56:50 #39 №7249005 
a15aa693682494419f6f22e3d68fcc9c.jpg
Бамп
Аноним 07/02/21 Вск 16:19:41 #40 №7249112 
>>7248944
В смысле терять годы времени? Ты потерять можешь только «сейчас» и будущее. Ты уже потерял, если отношения омрачали твою жизнь, а можешь потерять ещё больше!

В вопросе безболезненного расставания только за себя можно отвечать, то есть сделать расставание безболезненным для себя (а если будешь дальше в вымученных отношениях состоять, лишь бы человеку не сделать неприятно расставанием, то очевидно, что у тебя психологические проблемы).

Для безболезненного расставания нужно ещё находясь в отношениях отдалиться, то есть трезвым взглядом смотреть на происходящее. Побороть все эти оправдания, чувство вины, ностальгические настроения, но максимально объективно смотреть на человека и ваши с ним отношения. И когда начнёшь смотреть на реального человека и изучать реального человека, а не собственную идеализацию или образ минувших дней, то само по себе отпустит.

Ну и работай над эмоциональной зависимостью, низкой самооценкой, неуверенностью. Потому что будешь всякое говно хавать и до последнего цепляться, если не веришь, что хоть кого-то ещё найти сможешь.
Аноним 07/02/21 Вск 16:50:28 #41 №7249268 
1 - НИКАК
2- можно продлить конфетно-букетный если не жить вместе
Аноним OP 07/02/21 Вск 17:23:49 #42 №7249398 
Короче, я решил, что даже не полезу во всю эту хуйню. Это сделай, то сделай. Я хотел сделать жизнь приятней, а не усложнить
Аноним 07/02/21 Вск 17:30:38 #43 №7249435 
16098683206293.jpg
>>7247491 (OP)
ПРОСТА!
Аноним 08/02/21 Пнд 04:49:29 #44 №7251248 
3. Как не проебать секс?
4. Как не проебать верность?
Никогда не думал что буду отвечать в Дваче...Давай перефразирую - как избежать привыкания, но не изменять? Как иметь свежие отношения, но без ходьбы налево? Выход прост - свингрество. Предложила жена между прочим. Уже 4 года в это. Все просто зашибись - ис вежие впечатления, и друг у друга на глазах. Больше скажу - кроме секса приобрели охренительных друзей!
Аноним 08/02/21 Пнд 05:06:29 #45 №7251258 
1. Как не проебать романтику?
Не ленись просто. Я дарю жене цветы, время от времени, без причины. Плюс у нас в середу - дейт. Да, по расписанию, дети знают - мам с папой идут на свидание, никаких тебе "я мне нада..".
2. Как не проебать удовольствие от совместного быта?
Нет в совместном быте никакого удовольствия. :) Просто помогать нужно чем можешь, и не лениться это делать. Это труд, но он окупается с лихвой.
Аноним 08/02/21 Пнд 05:21:25 #46 №7251269 
Лучшей тред за последнее время
Аноним 08/02/21 Пнд 06:15:50 #47 №7251285 
>>7247973
Пока читала, не могла поверить, что существуют мужчины которые так точно излагают природу отношений, думала "как же кому-то повезло". Перешла в ответы, а это оказывается тян писала. Удивительно)
Аноним 08/02/21 Пнд 07:23:51 #48 №7251305 
>>7247504
2 месяца
Аноним 08/02/21 Пнд 07:58:29 #49 №7251317 
>>7247491 (OP)
>1. Как не проебать романтику?
Влюбляться заново в какие-то мелочи. Регулярно вспоминать хорошее и стимулировать чувство заботы о человеке, делая для него какие-то мелочи.
>2. Как не проебать удовольствие от совместного быта?
Не быть рядом 24/7, иметь личное пространство, личных друзей, иногда ходить на мероприятия/гулянки раздельно
>3. Как не проебать секс?
Чуть меньше дрочить. Пробовать новое. Думать больше о партнере. Держатьсся обоим в тонусе, занимаясь спортиком и нормально питаясь.
>4. Как не проебать верность?
Лезть в такой отношач только когда воротит от мыслей о блядских похождениях, понять их бессмысленность и пустоту в сравнении с теплыми отношениями, где вам хорошо рядом друг с другом. Начать ценить не кайф в моменте от того, что мнешь сиську на вторую минуту общения, а комфорт и заботу о себе.
>5. Что делать, если она хочет амбиций?
Смотря каких. Хочет в Норвегию уехать - лучше на ранних стадиях такие вещи уточнять. Хочет детей - тоже. Общие взгляды на жизнь лучше выяснять как можно раньше.
Ну и разумеется в этом просто сходиться нужно.
>6. Как создавать о себе правильное впечатление, оставаясь самим собою?
Первое впечатление ещё можно имитировать, постоянное - нет. Fake it till you make it. Стремишься быть сильным - пробуй быть таким в моменте и привыкай так поступать, чтобы это стало частью тебя. Тогда и притворяться не нужно будет. Лечи свои комплексы и зажимы. Лучше всего это происходит в компании людей без таких зажимов, преимущественно пример брать стоит у негров, испанцев, бразильцев, хачей и прочих южных ребят, у кого не так много комплексов как у расеян.
>7. Как вычислять фальш?
Верить интуиции, это мощнейший инструмент. Если ты ревнуешь - значит ты понимаешь, что либо ты не дотягиваешь и легко найдется кто-то лучше, либо не чувствуешь должной отдачи от партнера, ибо он холодеет. Оба возможных сигнала лечить нужно превентивно.
>8. Что делать, если где-то обнаружился проеб?
Зависит от ваших целей. Если вы оба за теплый и долгий отношач - сесть, поговорить, напомнить о своих искренних добрых побуждениях и нежелании ссориться/портить отношения из-за хуйни
>9. Как перестать замалчивать проблемы?
Понять, что это бесполезно, и только вредит каждый раз. Собирать яйца в кулак и говорить о том что не нравится сразу

Кун, почти 5 лет отношений душа в душу без чсов, расхождений, пауз, серьезных конфликтов, игнора и т.д.
Аноним 08/02/21 Пнд 12:00:17 #50 №7251638 
>>7251317
этому два чая

чтобы долго не кончать отношения и увеличить удовлетворение от партнера в 7 раз, достаточно лишь читать продолжение в источнике общаться друг с другом, обсуждать волнующее, беспокоящее, радующее, и прислушиваться к этому. Это классика, блядь, это знать надо.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения