Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/239883954.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 11/02/21 Чтв 08:58:33 #1 №239883954 
изображение2021-02-11083630.png
4224422442422244242422445335535.jpg
Правды тред, про нищуков и прочую хуйню, что я понял в 31

Сословные границы существуют и существовали всегда

Если ты родился в богатой семье и не долбоёб, то претендуешь на долю в наследстве, а то и на передачу основного биза семьи в твои руки, только ради этого надо не шабить травку по Швейцарьяхам и не искать непыльной работки там куда тебе жопу пристроят, а въябывать и скакать кабанчиком, при этом по корейскому рандому ты можешь стать мажором-прожигателем папиных денег и хуй те, а не норм доля в дальнейшем

Если ты средний класс — въёбывать строго обязательно, чтобы завести нормальную семью и не спускать бабки на дешёвые понты, пытаясь казаться бохаче чем ты есть, это сложно, многие ведутся на рекламу и на впечатление для инстаграммных шлюх в юности и сорят деньгами, а потом сосут по всем фронтам и скатываются на класс ниже

Если ты относительно беден, то помимо въёба не надо бояться кредитного плеча, потому что молодость одна и всех денег не заработаешь, придётся рискануть чтобы приподняться из мещан в зажиточные мещане, сыграть свадьбу, запилить первого ребёнка, притом первый ребёнок — это тестовый мод, со вторым уже будет проще, по сути в 20+ тебе надо включать мозг и играть свадьбу, а в 30+ въябывать и расплачиваться по долгам, не бухать, просто пахать, чтобы в 40+ жизнь устоялась, а твои дети, если ты их нормально воспитал — могут подняться на класс выше, если поработают

Высок риск в Рашке и СНГ в целом нарваться на рождение в интеллигентной семье совков с низкой финграмотностью, тогда шансы получить недвигу растут, но падают шансы на социальные скиллы, которые нужны для въёба и плеча, в итоге приятная молодость, в которой ты включаешь сноба и свои копейки красиво спускаешь скажем в рестиках и на шизотрапиков и унылая старость в одиночестве, когда ты собсна постареешь, поэтому если выбирать этот вар, то надо вкладываться ещё и в то чтобы выглядеть свежо и молодиться как можно дольше

Если ты нищук — тебе надо вон из кожи вылезти чтобы подняться, хуёвые гены, хуёвая медицина в детстве, родня с бедами с башкой, всё это будет тебя сильно тормозить, лучше всего ошизеть и по воле рандома — в сторону чего-то конструктивного типа погромирования за миску риса ради принципа или какое-то творчество дохуя, притом лет до 25+ это не будет приносить ощутимого буста, а нищая родня будет тебя подтравливать, так что лучше от неё съебать к таким же шизикам на вписку, сквот, но там не старчиваться, а страдать своей залупой

И если она выстрелит — найти мозги не спустить бабки на хуйню, а сделать взнос по ебатеке и въябывать дальши, чтобы годам к 30 стать мещанином, если норм с потенцией — таки взять плечо и повторить предыдущий пункт про относительно бедного, но только ребёнок в семье будет один и вложить в него и в себя надо больше, чтобы он не стал сычиком или нариком

На самом деле я описал только один из смыслов жизни, притом самый животный, то есть привлечение ресурса и размножение

На самом деле смыслов дохуя, например будучи нищуком или бедным можно просто собирать коллекцию из хлама и радоваться этому, а будучи богатым — спустить дохуя бабок на авторское кинцо и ебись оно всё конём

Или найти себя в спорте и апать там достижения, при этом не гоняясь за гонорарами

Или написать философский трактат и возможно быть увековеченным среди кучки задров из этой тусовочки

В целом всё примерно как в игре — есть базовые статы, дальше развиваешься куда хочешь, качаешь скиллы или деградируешь, один хуй конец у всех один и возможно будет новая катка, а если верить в карму — часть стат перенесётся на некст-катку
Аноним 11/02/21 Чтв 09:00:14 #2 №239884015 
tl;dr
Аноним 11/02/21 Чтв 09:11:22 #3 №239884333 
>>239883954 (OP)
Интересно.
Аноним 11/02/21 Чтв 09:19:49 #4 №239884585 
Screenshot20210211-091904Gallery.jpg
>>239883954 (OP)
> Правды тред, про нищуков и прочую хуйню, что я понял в 31
Долго думал.

Вот что я понял в свои 23:
Траву курить здорово
Если в твоей тиме пикнули инвокера, то катка проебана.
Добра и зла нет, жизнь конечна.
Пытаться достигать вершин в социальном плане смысла особого нет.
Аноним 11/02/21 Чтв 09:24:05 #5 №239884701 
>>239883954 (OP)
Все так хай лвл нищук, хуевое образование, хуевое воспитание, хуевая медицина = хуевое здоровье, живу с мамкой в однушке, ленив и не хочу работать. Выхода из этой ситуации не вижу, дрочить условное айти нет желания.
Аноним 11/02/21 Чтв 09:42:37 #6 №239885298 
>>239883954 (OP)
А еще можно забить хуй на всю эту хуиту и ебать вола до конца жизни
Аноним 11/02/21 Чтв 10:25:47 #7 №239887035 
>>239883954 (OP)
родился нищуком
а
ебашишь по заветам опа с двачей как проклятый
а
женишься в 20
а
заводишь выблядка
а
ебашишь не жалея себя каждый день по 12 часов
а
вот тебе стукнуло 35
а
внешкой ты уже не красив, здоровьем не силён, вследствие работы серьёзно его подорвал
а
но ты молодец, ипотеку выплатил, детей на ноги поставил
а
жена уже давно не смотрит на тебя, вот и по вечерам пропадать стала
а
как-то раз, вернувшись с работы чуть пораньше, застаёшь её с ашотом
а
ашот даёт тебе пизды, жена подаёт на развод
а
половина квартиры, заработанной исключительно тобой, уходит жене, а по факту вся квартира, пока дети не вырастут
а
половину зарплаты списывают в счёт алиментов, денег на себя уже не остаётся
а
ты этого не знаешь, но оба твоих ребёнка на самом деле от ашота - но ты этого уже и не узнаешь никогда
а
пребываешь в депрессии, твои болячки развиваются, денег на их лечение нет, да и ты уже не видишь смысла
а
тебе уже 40 лет
а
на твой день рождения никто не пришёл
а
ложишься спать, но наутро не просыпаешься
а
твой трупешник найдёт хозяин съёмной квартиры через месяц и сдаст его местной погребальной конторе, которая выкинет его тупо в помойку
а
твоя жена продолжит счастливую жизнь, прыгая на хуях ашотов
а
твои дети тебя забудут полностью через пару лет после твоей кончины
а
через те же пару лет в их семье появится молодой и энергичный Иван, который искренне любит твою жену и с радостью приютит у себя твоих детей
Аноним 11/02/21 Чтв 10:30:36 #8 №239887220 
>>239883954 (OP)
Я тебе отвечу коротко: вот это всё делать чтобы что? Ты же понимаешь, что мы все умрём? Ты умрёшь, я умру, все нищуки, средний класс, зажиточные? Все сдохнут. Ты предлагаешь мне кредитное плечо чтобы что? Чтобы я его выплачивал и пахал всё время, пока у меня стоит член и я могу радоваться жизни?
Я выбираю рандомное путешествие на край ночи. Мне похую на твои классы. Я не сомневаюсь что они есть, но ты сейчас продвигаешь нормионарратив. Не надо так.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения