24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Долгие отношения

 Аноним 15/02/21 Пнд 17:53:18 #1 №7275833 
IMG20200112181125.jpg
Сап, двач

Расклад такой, хочу узнать вашу точку зрения по поводу сложившейся ситуации.
Кун 21 лвл. Есть тян, 4 года отношений. Кроме неё в плане интима никого не было. Живём в моей квартире, которая досталась наследством.
Суть проблемы: желание отречься от отношений и жить одному.
Подводные:
1)длительные отношения, при которых всё в порядке. Чувства, понимание, поддержка, регулярный коитус, вроде всё на месте для того, чтобы сидеть ровно и не рыпаться.
2) Внутреннее чувство вины. Сама она не зарабатывает на отдельную жизнь и к родителям не вернётся. На словах, мы все, конечно, бездушные твари, но когда касается дела, то просыпается совесть.

Дело движется к свадьбе, детям и прочей херне, которую я не готов воспринимать как часть своей жизни. Изменить ей тоже не могу, по личным убеждениям (я думал насчёт этого, как вариант того, что меня попустит)

Двач, может вы мне подскажете, как поступить в сложившейся ситуации?
Аноним 15/02/21 Пнд 17:56:48 #2 №7275845 
Мне кажется, у тебя эта проблема возникла именно потому что она первая и единственная

И вот уже кажется что ни с кем не будет так, а бросить сложно, а еще и ощущение, что ты ее спасаешь. Последнее, возможно, это ключевое - всегда расставаться сложнее, когда ощущаешь ответственность за человека.

В твоем случае выглядит так, будто тебя просто подзаебало все это, хотя ты хочешь думать, что есть чувства и все дела
Аноним 16/02/21 Втр 06:38:10 #3 №7277768 
>>7275833 (OP)
Ты просто бесхребетное существо, пропитанное чувством сострадания и огромным душевным мирком в котором все так хорошо и правильно.
На деле просто рви и все, я в свое время был чуть старше тебя мне было 27
Так вот я полностью погряз во всем семейном мне чуждым не нужным бытом. Только потому что не предпринимал попыток жить так как хочется, поэтому настоятельно советую если у тебя закрались мысли и пока не поздно рви всё, живи свободно и в удовольствие только на своих правах !
Удачи анон
Аноним 16/02/21 Втр 09:00:05 #4 №7277893 
>>7275833 (OP)
Проблемы трусливого омежки.

Тебе нужно перестать пугаться всего на свете, собрать себя в кулак и поговорить с тянкой.

Сказать ей, как есть: отношения ценю, жить вместе напрягает. Предложи ей варианты: сменить жилье на более просторное, где у каждого своя комната. Добавить правила общения, где больше личного пространства. Например, у меня дома не входят без стука в комнаты, и нет проблем ответить "нельзя" на стук.

Что до совести -лечи комплекс вины .
Аноним 16/02/21 Втр 09:49:11 #5 №7277956 
>>7275833 (OP)
Если что-то не устраивает, нужно это отсекать. Если тебя не воодушевляет на подвиги и не делает счастливым просто наличие этой конкретной девушки, значит либо девушка "не твоя", либо тебе вообще отношения не нужны. Вообще или сейчас - время покажет.
По твоим подводным
1) Похуй, какие эти отношения. Если не нравится, значит не нравится.
2) Неприспособленная к жизни соска завиноватила оленя. Никогда такого не было, и вот опять.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения