24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как легче принять факт одиночества в будущем?

 Аноним 19/02/21 Птн 04:22:00 #1 №7287632 
16094328151600.jpg
24 лвл. не листва, секс был только раз, перед этим пару девушек делали минет, дрочили и петтинг. Иногда когда иду на выходные бухать, могу на изи познакомится с тянками и пососаться с ними, на этом всё. Уже так с 27 тянками целовался на свиданиях/тусовках, (пора уже начать ебать, но как-то не доходит до этого дело, да и не веду себя как мегаальфач который в кабинку туалета ведёт тян за час общения, я с тех кому надо привыкать к тянке, надо в себе ломать эту прелюдию,а то как я успею притереться, если встречи больше не будет. было что хотел в парке ночью тянку распечатать, она сказала давай не торопиться и не дала, потом общение прервалось, да и она была стремная и жирная). После тусовок или свиданий, больше встреч нету, типо повеселились и ок, общения дальше нет. Да и писать мне уже впадло им. Давно мог хоть часами переписываться, а сейчас уже нет желания, хочется результат с этого, легче выйти куда-то или по телефону поговорить, чем навязываться, но и этого нету. Общаться с большинством не о чём, что в соц.сетях что всяких сз, хоть мне всегда есть о чём поговорить, а не односложно.
Был опыт отношений с тянкой девственницей но с богатой семьи, которые запрещали видеться со мной,тайно со мной встречалась. иногда ночевал у нее, когда никого не было, иногда она у меня, даже когда дома кто-то был. Делала минет горловой регулярно, но бетабаксил ее, прошивка родичей, хули. С сексом думали подождём, но тут за некоторое время она мне изменила и начала встречаться с уродом-мажором с условием что за полгода даст ему(так мне рассказывала) и он согласился, сразу с ним фоточки с отдыхов и т.д. После этого буггурт был( как и у всех думаю), начал тусить жестко, разное пробовать, чтобы почувствовать себя крутым. Но так и не могу больше строить отношения будто бы сломалось что-то внутри. Недоверие появилось ко всем. Ишачить на работах, бетабаксить - ну его нахуй. Рспшку искать после 30, тоже нахуй. Вообще деньги для меня не такая уже ценность как когда-то давно, а инструмент для свободы, которую я и могу на себя потратить. С одной стороны быть свободным (не только в деньгах, а по жизни) не принуждает меня обязанным кому-то. Я могу работать где хочу, ездить куда захочу, да хоть ебучий харли девидсон мотоцикл купить и играть в пк часами, тусить, никто меня не будет контролировать как моих знакомых при отношалках. Ни с кем не надо идти на компромисс, кроме как самому себе и отвечать за себя только самому, родаков напрягать в дальнейшем собой не хочу. Есть мысли, что в будущем когда найду более оплачиваемую работу, буду снимать сам квартиру( или куплю, тут как повезёт), буду по будням железо тягать, а на выходных шлюх заказывать. С другой стороны, есть ощущения что я теряю что-то, потому что я уже ощущал влюбленность, эти все гормоны и т.д. Толком не начал опыта набираться в еблях и поэтапных отношениях, как уже надо смиряться с тем что буду одинок по жизни. Никто меня не будет ждать с работы, некому будет со мной ездить на отдых, не с кем поговорить вечером на кухне за чашкой чая или вина.Короче семейного уюта не будет. Многие мне говорят, что если буду жить соло, без родаков/соседей по квартире, то обязательно тяночка появиться. Странно, если многих даже не интересовало живу ли я с кем то, а везти тян на хату и больше ее никогда не видеть, как и всегда бывает, заебёт морально, потому что будет надежда всегда, а вдруг, но впечетлять бетабаксерством не хочется .Да и к тому времени когда буду жить соло, думаю мне уже этого не надо будет, потому что где все были сейчас, когда мне было действительно хреново и одиноко? Зная своих знакомых которые не красавцы и в общении душные, имеют отношения, да и еще тянки с ними сюсюкаються, не заставляют достигаторством заниматься, как меня со временем заёбывали. Хотя я всех и по росту выше, да и по внешке делали комплименты, тянок не отталкивал никогда, наоборот если видели член то сразу лезли сосать(да было время), но хули толку, если либо гигабабло хотят сразу, либо быть психом-альфачем, который в подьезде выебет, я и так уже более импульсивным стал и похуистичнее, чё-то не нравится говорю, могу слить тянку если ответит на сз односложно или на реале, даже не пожалею теперь, как когда-то парился, не бегаю за никем. Да и бывает могу месяцями ни с кем не общаться, даже не вспомнят и не напишут, кроме пару друзей. Но чувствую что со временем вообще холоднее стану, хотя либидо выше стало, чем в прошлом, да и больше на мужика стал похож(не скуфидона),чем до 20 лет и нравится начал тянкам(на один раз конечно ахах). Короче как-то так выговорился.
Что порекомендуете?Как жить дальше с принятием одиночества?Как быть не зрителем, а принимать участие в этом празднике жизни? Как ебать тянок на первой встрече, а не привыкать к ним, без угрызений совести?Потому что некоторые говорят, что если выебать тянку, то она привяжется, а так ей пох на тебя до того времени?(если кто с инцелов зайдёт, знайте я не чед и вообще в вашем треде иногда бываю).
P.S. У меня братьев/сестёр нету, другой родне на меня пох, так что я только на себя буду надеяться в будущем, если что. Намёков или активных тянок, которые хотят погулять или поебаться тоже нету, от того чаще спортом начал заниматься, смотреть фильмы и читать всякое полезное чтиво.
Аноним OP 19/02/21 Птн 04:50:50 #2 №7287654 
Забыл добавить, что иногда бывал депрессивный, было пару попыток суицида, но попускало, работал как бешенный, качался или бегал ночью, чтобы забыться об этом и никто не знал, что у меня были такие мысли или такое поведение. Пару раз хотел злобу выместить в драке, но как то успевал себя контролировать, хотя пару раз некоторым ебало разбивал. Сейчас уже нет этого, хочется жить, да и пох стало на многое, но кто знает какие мысли в будущем могут посещать под алкашкой или другими вещами в одиночестве.
Когда был не в настроении, то я тянкам не нужен был, когда случаи когда надо поддержку, то исчезали, а только когда веселуха то тогда не против общаться, будто бы я всегда должен быть на позитиве, устраивать движ и пить водку.
Аноним 22/02/21 Пнд 12:43:57 #3 №7297070 
bump
Аноним 22/02/21 Пнд 13:58:27 #4 №7297410 
Ты хотя бы ебался, а подумай какого тем кто останется девственником до конца жизни?
Так что у тебя все просто шикарно, не вижу проблем
Аноним 22/02/21 Пнд 14:03:45 #5 №7297430 
Эрик Кляйненберг | Жизнь соло

В 1950-е около 22 % взрослых американцев можно было назвать одинокими, сегодня таких почти 50 %. 31 миллион из этих 50 % – почти каждый седьмой – живет один. Всего в США 28 % одиноких домохозяйств – домов, где живет всего один человек. Социальный опыт этих людей скоро начнет влиять на структуру города, изменит его экономику.
В своей книге 2012 года «Жизнь соло. Новая социальная реальность» профессор Кляйненберг исследует этот гигантский демографический сдвиг. Молодые профессионалы, разведенные мужчины и женщины, пожилые – всех этих людей объединяет тот факт, что сегодня они предпочитают жить отдельно. Жизнь соло – это новый виток развития общества. Опираясь на сотни интервью и научных работ, он выясняет историю вопроса, дает рекомендации по жизни в одиночку, а также объясняет, что в таком способе существования нет ничего плохого, ведь жить одному совсем не значит чувствовать себя одиноким.

https://www.the-village.ru/weekend/books/138849-kniga-nedeli-zhizn-solo-erika-klyaynenberga
Аноним 22/02/21 Пнд 18:11:20 #6 №7298353 
>>7287632 (OP)
>Я могу работать где хочу, ездить куда захочу, да хоть ебучий харли девидсон мотоцикл купить
Откуда деньги, вась?
Аноним 22/02/21 Пнд 18:37:24 #7 №7298425 
>>7287632 (OP)
Бро, слежу за тредом. Очень жизненно, кроме попыток суицида
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения