24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Переживаю из-за того, что любимка общается с другими девушками

 Аноним OP 05/03/21 Птн 02:41:15 #1 №7336247 
TDTLX1yhCDE.jpg
Привет отношач. Я тян, живем с любимкой полгода вместе, очень переживаю из-за того, что он общается с другими девушками, очень боюсь его потерять.
Он от меня ничего не скрывает, может спокойно открыть телеграм когда я сижу рядом или оставить его открытым и отойти, я в такие моменты стараюсь отвернуться или отойти подальше, даже пароль от своей пеки давал когда моя сломалась а мне срочно нужно было по работе(но я сразу создала себе отдельную учетку и на его учетку больше не заходила).
Я ему полностью доверяю, понимаю, что он может общаться с девушками как с друзьями, но я не доверяю девушкам с которыми он общается.
Мы с ним изначально просто общались как друзья, в итоге я в него влюбилась и все закончилось отношениями и совместным проживанием. Тем более учитывая что половина его подруг девушки с которыми они пытались в отношения но у них не сложилось.
В самом начале совместной жизни для него было вполне нормальным сказать, что он после работы собирается заехать к старой знакомой бухать т.к. она развелась и ей грустно, с чего я дико офигела, но вида не подала, я понимаю что он может и правда собирался с ней просто выпить(я то не пью совсем) пообщаться и уехать и ничего интимного с ней не планировал, но я не уверена в та девушка его не рассматривала как парня.
В итоге так сложилось, что он к ней не доехал. Думаю сейчас он уже понимает, что это в моих глазах выглядело нефига не нормально.
Потом второй случай, его старая знакомая(он нас познакомил, она знала что мы живем вместе) напрашивалась в гости в то время когда я на работе, мне это очень не понравилось, но я не стала подавать виду, пыталась себя успокаивать, приехала с работы, начала готовить, чтобы когда завтра она приехала было что поесть, но меня что-то совсем накрыло, я уставшая с работы готовлю и пока я буду на работе они тут будут вместе тусить наедине, я все бросила и пошла спать, хотя мы собиралась после того как приготовлю поиграть в игру, он начал переживать не болит ли у меня чего, я не выдержала и высказала, что не хочу ее тут видеть, и спросила а ему бы нормально работалось в смене если бы я в это время тусила с другим парнем, он сказал ну если это твой старый друг то не видит в этом никакой проблемы и вообще если бы он знал, что я так переживаю то отказал бы ей в приезде.
После этого мне почему-то стало очень стыдно, т.е. он ради меня был готов отказать своей старой знакомой в приезде с которой они дружат много лет.
После этих слов я успокоилась и была уже совсем не против, чтобы она приехала когда я на работе. Да и сейчас я к ней очень хорошо отношусь и не против принять ее в гости, т.к. не чувствую от нее угрозы.
Ну и еще самый первый случай, в самом начале когда я находилась у него в гостевом режиме, он рассказывал что как доделает заграник полетит в гости к своей знакомой в другую страну, и через месяц когда он получил заграник, это было для меня трагедией, я утром приехала на работу, с трудом продержалась что бы не заплакать, мысли были совсем не о работе, просто мы работаем в одном колективе но в разные смены и если бы заплакала это бы выглядело очень странно и некрасиво, слезы накатываются, ничего не соображаю, кое-как доработала смену, вечером попросила меня не встречать, это была единственная возможность побыть одной, потому что все остальное время я находилась среди людей. Думала по дороге домой поплачу пока никто не видит, чтобы потом не заплакать в ненужный момент, но истерика началась еще в электричке, ушла в тамбур последнего вагона, хорошо там людей не было, пока дошла домой выплакалась, к счастью дома они с соседом что-то ремонтировали, быстро проскочила в душ, умылась, но через несколько дней он заметил, что со мной что-то не так, я объяснила ему что очень переживаю, что он уедит, а он сказал, чтобы я не переживала и все будет хорошо, сделаем мне заграник и вместе полетим. А заграник я до сих пор так и не сделала и они до сих пор общаются.
У него вконтакте стоит статус не женат, месяц назад мы играли в игру и он сказал что там есть возможность пожениться, я попросила его об этом, даже готова была оплатить, он согласился и даже сам заплатил.
А потом я спросила можно я поставлю статус вконтакте что замужем за тобой, и попросила его тоже сменить статус вконтакте что он женат, а он отказался, аргументируя тем что не любит распространяться о личной жизни.
Ну в игре там правда за это бонусы дают, ну и это все очень романтично. Игра и вк никак не связаны, просто раз уж зашел разговор на эту тему, решила просто спросить. Но при этом, я знакома с его мамой и родственниками, у нас хорошие отношения, ходим в гости к соседям и некоторые его друзья, которые бывают у нас в гостях обо мне знают, т.е. от большинства людей он меня не скрывает.
Я как-то спокойней отношусь к тем девушкам, которые знают о наших отношениях, а статус вконтакте "не женат" для меня выглядит как "девчонки, я свободен давайте знакомиться".
Аноним 05/03/21 Птн 02:49:33 #2 №7336250 
>>7336247 (OP)
У тебя не любовь, а мерзкое собственничество. Если любишь человека, то любишь его просто за сам факт его существования, даже если он не твой или приходится делить его внимание с другими. Это, во-первых. Во-вторых, он имеет право на личную жизнь и приватность своих встреч и переписок. Он не твой раб и не твоя собственность, имеет право делать что хочет, встречаться с кем хочет, ебать кого хочет.
sageАноним 05/03/21 Птн 02:54:52 #3 №7336255 
>>7336250
Привет, куколд.
Аноним 05/03/21 Птн 02:57:16 #4 №7336259 
в какой-то момент это напряжение может сожрать тебя, так что подумай, стоит ли он такой нервотрёпки
в целом похоже на игру в паиньку с его стороны, с другой стороны, повторюсь, зачем его в чём-то обвинять, если можно прямо сказать, что такое поведение для тебя слишком
Аноним 05/03/21 Птн 03:00:13 #5 №7336260 
Звучит так, будто вы оба ещё оооочень молоды. Все молодые особи склонны желать и пробовать всякое, с этим ничего не поделаешь. Некоторые просто блокируют эти призывы и лишают себе личностного развития и бесценного опыта.

Не слушай анонс про мерзкое собственничество, но тебе и правда стоит расслабиться. Найти какую-то цель, которая будет стоять у тебя на первом месте, а на втором любов к своему мальчику.
Аноним 05/03/21 Птн 03:06:32 #6 №7336261 
>>7336255
привет
Аноним 05/03/21 Птн 03:20:39 #7 №7336273 
>>7336247 (OP)

>>7336250
Вот этого не слушай вообще толстит походу, а может просто дебич. Судя по всему ты еще молода, наслушаешься подобной хуйеты и засрешь мозги - а отделаться от этого будет нелегко. Адекватная ревность к близкому человеку - нормальная реакция мозга. Конечно перебарщивать тоже нельзя со слежками и допросами.

Целиком шапку не читал ну почти до конца, но суть ваших отношений ясна. Ощущение, что ты совсем юная особа, а он весьма постарше. Либо вы ровесники, но баланс не в твою пользу.
Не буду тебе рассказывать о происходящем, чтобы не расстраивать лишний раз, ибо я могу и ошибиться, но хз, скорее всего ты куколдесса. Но живи как живешь, рано или поздно он тебе изменит все-таки, либо так и будут у вас эти качели.
А себя не накручивай лишний раз. Псих. здоровье важно и нужно. Займись чем-нибудь, перестань придавать этому такое значение. Может быть, до него самого допрет, почему ты охладела. И плакать и т.д не надо, какой смысл? Если захочет от тебя уйти/изменить, слезы не помогут.
Хотя, стоит признать, у кунца збс тактика подпитки эмоций в своей тян. Вон аж места себе не находит, ревет, думы думает - верный вариант привязки.
Аноним OP 05/03/21 Птн 03:21:11 #8 №7336275 
>>7336250
>Если любишь человека, то любишь его просто за сам факт его существования
Именно так его и люблю, просто за то что он есть, хотя он для меня очень много сделал и продолжает обо мне заботиться. Я ему за это очень благодарна, но если бы он ничего не делал мое отношение к нему бы никак не изменилось, для счастья мне достаточно того, что он со мной. Ну он еще в начале нашего дружеского общения, сказал что ни на ком не женится и живет один, а я ничего и не требовала и ни на что не рассчитывала, просто получала удовольствие от проведенного вместе времени.

>>7336250
>приватность своих встреч и переписок
Я и не прошу его передо мной отчитываться и никогда не заглядываю в его переписки, наоборот избегаю, потому что неприятно видеть как он общается с другими девушками. Если ему это так важно, пусть общается, я не хочу его в чем-то ограничивать.

>>7336250
>встречаться с кем хочет, ебать кого хочет
Если бы хотел не начинал бы со мной отношения. В постели у нас все прекрасно, так что вряд ли ему это интересно. Он на такое не способен, но меня беспокоит, что другие девушки могут считать его свободным и приставать к нему, он слишком хороший, думаю многие девушки хотели бы с ним отношений.

>>7336259
>зачем его в чём-то обвинять
Я его не обвиняю, просто переживаю из-за этого.

>>7336259
>если можно прямо сказать, что такое поведение для тебя слишком
Я боюсь с ним разговаривать на эту тему, ему не нравится когда я ревную, а вдруг он и правда прекратит общение со всеми девушками, я опять буду чувствовать себя неловко.

>>7336260
>Найти какую-то цель, которая будет стоять у тебя на первом месте, а на втором любов к своему мальчику.
Не могу, после того как влюбилась он стал для меня важнее всего.
Аноним 05/03/21 Птн 03:27:54 #9 №7336283 
>>7336247 (OP)
>любимка
Ты лесбиянка?
Аноним 05/03/21 Птн 03:38:48 #10 №7336293 
>>7336275
>Именно так его и люблю, просто за то что он есть
Поэтому не ревнуй и ничего ему не запрещай. Просто люби
sageАноним 05/03/21 Птн 03:45:28 #11 №7336297 
9dff17879f22ae60678cb223bf40a86aeecbefd3b82ec9b52886bcad8a2[...].jpg
>>7336247 (OP)
>любимка
Аноним 05/03/21 Птн 09:08:29 #12 №7336460 
>>7336297
Солидарен.

>>7336275
>Не могу, после того как влюбилась он стал для меня важнее всего.
А чё тогда толку ныть? Молча терпи, раз это твой осознанный выбор. Может быть он тебе и не изменяет, но проблема и не в этом. Проблема в том, что у тебя ноль интересов, друзей и жизни. Что, опять же, сугубо твоя проблема. Отношения - не детский сад.
Аноним 05/03/21 Птн 11:18:04 #13 №7336650 
>>7336247 (OP)
>любимкой
Это так сейчас зумерши чедов, чедлайтов, приттибоев называют?
Аноним OP 05/03/21 Птн 14:58:36 #14 №7337471 
>>7336283
Нет

>>7336460
>А чё тогда толку ныть?
Страх потерять. Я ведь тоже с ним просто общалась потому что мне было с ним интересно и со временем полюбила его.

>>7336460
>у тебя ноль интересов
У меня есть интересы, и большая часть интересов у нас общие, нам всегда есть чем заняться, кроме постели. На мои интересы у меня не всегда остается время.

>>7336650
Ну чего вы прицепились к этому слову.
Аноним 05/03/21 Птн 15:00:16 #15 №7337483 
>>7337471
Ревнует всегда тот, кто боится потерять. Не волнуйся, потом пройдет, а пока сделай так, чтоб не бояться потерять его. Как именно - у парня и спроси, а то хуле ебет тебя он, а проблемы твои решаем мы?
sageАноним 05/03/21 Птн 15:02:58 #16 №7337494 
>он может общаться с девушками как с друзьями
Нет, не может. Если кун не гей и общается с другими женщинами, он хочет их выебать. Я еще могу допустить, что какие-то тян могут этого не понимать и общаться с ним потому что например не видят в нем мужчину, но он 100% хочет им присунуть и сделает это при возможности.

>В самом начале совместной жизни для него было вполне нормальным сказать, что он после работы собирается заехать к старой знакомой бухать т.к. она развелась и ей грустно, с чего я дико офигела,
Пиздец. Либо тебе по кайфу что он других ебёт (в этом нет ничего такого, многих женщин это прет, типа вот мой какой сильный бык осеменитель), ну тогда признай это. Может даже займитесь групповым сексом с его подружками.

>я понимаю что он может и правда собирался с ней просто выпить(я то не пью совсем) пообщаться и уехать и ничего интимного с ней не планировал
Он то точно планировал, а уж дала ли та - это неизвестно. Алсо если он собирался просто побухать со знакомой, мог тебя взять, похуям что не пьешь, соку бы тебе налили, это не проблема вообще.

>Потом второй случай, его старая знакомая(он нас познакомил, она знала что мы живем вместе) напрашивалась в гости в то время когда я на работе, мне это очень не понравилось, но я не стала подавать виду, пыталась себя успокаивать, приехала с работы, начала готовить, чтобы когда завтра она приехала было что поесть
Чет на толстоту стало похоже, как перефорс стори с арктик каколдом, кек.

>После этих слов я успокоилась и была уже совсем не против, чтобы она приехала когда я на работе. Да и сейчас я к ней очень хорошо отношусь и не против принять ее в гости
Просто замутите тройничек с ним и этой его знакомой.
Аноним 05/03/21 Птн 16:59:24 #17 №7337972 
главное что тян автоматически не зашкваривается в случае измены ее парня или жмж, в отличии от куна которому изменили и он забил или куна устроившего мжм. так что тебе повезло еще
Аноним 05/03/21 Птн 17:53:29 #18 №7338114 
>Потом второй случай, его старая знакомая(он нас познакомил, она знала что мы живем вместе) напрашивалась в гости в то время когда я на работе, мне это очень не понравилось, но я не стала подавать виду, пыталась себя успокаивать, приехала с работы, начала готовить, чтобы когда завтра она приехала было что поесть, но меня что-то совсем накрыло, я уставшая с работы готовлю и пока я буду на работе они тут будут вместе тусить наедине, я все бросила и пошла спать, хотя мы собиралась после того как приготовлю поиграть в игру, он начал переживать не болит ли у меня чего, я не выдержала и высказала, что не хочу ее тут видеть, и спросила а ему бы нормально работалось в смене если бы я в это время тусила с другим парнем, он сказал ну если это твой старый друг то не видит в этом никакой проблемы и вообще если бы он знал, что я так переживаю то отказал бы ей в приезде
Пиздец
>готовить ужин для бабы которая напрашивается к ТВОЕМУ парню в гости
Ты еще и на едине их оставить хотела тьфу
Аноним OP 05/03/21 Птн 18:57:34 #19 №7338301 
>>7337483
>Как именно - у парня и спроси
Он очень не любит разговаривать на такие темы.

>>7337483
>а проблемы твои решаем мы?
Потому что я не очень социальна и у меня нет опыта серьезных отношений, это мои первые СО, и я не очень понимаю, это со мной что-то не так или может это у всех считается нормой.
>>7337494
>Либо тебе по кайфу что он других ебёт
Да ни с кем он не спит, если бы хотел спать с другими то дропнул бы меня и жил один как раньше.

>>7337494
>мог тебя взять, похуям что не пьешь, соку бы тебе налили, это не проблема вообще.
Мы работаем в разные смены и разное время, в этот день я работала.

>>7337494
>как перефорс стори с арктик каколдом
Можно ссылку?

>>7338114
>Пиздец
Ну я может не так выразилась, планировалось что вечером я приеду с работы и мы будем все вместе играть в игры.
Раньше она приезжала со своим другом и мы вчетвером играли в игры, все было норм.

>>7338114
>готовить ужин для бабы которая напрашивается к ТВОЕМУ парню в гости
А вдруг она будет готовить на нашей кухне и его кормить, а мне это очень не понравится, я сама могу о нем позаботиться и заниматься домашними делами.
Аноним 05/03/21 Птн 19:02:37 #20 №7338331 
>>7338301
> А вдруг она будет готовить на нашей кухне и его кормить
кстати, если бы еще и переспали, то в РИ это было условием для юридического учета мужской измены - другая женщина воспользовалась хозяйством
Аноним 05/03/21 Птн 19:44:17 #21 №7338526 
>>7336247 (OP)
Какой лвл твой и куна?
Аноним 05/03/21 Птн 20:51:14 #22 №7338760 
>>7336247 (OP)
Вот бля, пока дружишь с тян, возможно человеческое общение, а как начинаешь отношач, сразу начинается ебанина с ревностью, истериками и мозгоеблей. Почему вы не можете оставаться нормальными в отношениях (как были) до? Что за хуйня у вас в мозгу происходит в этот момент? Еще и на увлечения все забиваете и хобби, полностью погружаясь в отношения. Что с вами не так?
Аноним 05/03/21 Птн 21:00:58 #23 №7338796 
>>7337494
>Нет, не может. Если кун не гей и общается с другими женщинами, он хочет их выебать. Я еще могу допустить, что какие-то тян могут этого не понимать и общаться с ним потому что например не видят в нем мужчину, но он 100% хочет им присунуть и сделает это при возможности.
Не проецируй на других свою спермотоксикозную натуру, мальчик. Я кун, всю жизнь общался с тянками и мне норм. С большинством гораздо интереснее общаться, чем с кунами, у которых в мозгах лишь тачки, бухло и постоянное стремление друг над другом доминировать. С тянкой можно пообщаться про искусство, обсудить психологию, людей, музыку, с ней можно общаться на равных, а не играть в обезьяньи иерархические игры, как с другими кунцами.

Впрочем, чего я объясняю простые истины спермотоксикозному школию. С возрастом сам поймешь перееоцененность ебли и важность хорошего общения.
Аноним 06/03/21 Суб 02:17:23 #24 №7339778 
>>7336247 (OP)
>Я ему полностью доверяю, понимаю, что он может общаться с девушками как с друзьями, но я не доверяю девушкам с которыми он общается.
А причем здесь кун? В смысле, представим, что какой-то подруге он нравится больше, чем друг, но кун не отвечает взаимностью. Какие проблемы? То, что о пидружайки что-то зачесалось между ног и окнуло сердечко - исключительно ее проблемы. Пусть либо сама прекращает общение, либо засовывает свои чуйства в жопу и продолжает пребывать во френдзоне. Её чуйства - её ответственность, а не твоего куна.

Можно отзеркалить ситуацию с "френдзоной" у кунья. Если ты хочешь выебать свою подружку, а она тебя считает другом, то либо съебись, либо страдай, либо сделай что-то со своими желаниями. Никто не обязан брать ответственность за твои чувства неразделенной любви, тебе изначально предлагали дружбу и нихуя больше. Это как купить месячную подписку на спотифай и обижаться, что она не годовая.
Аноним 06/03/21 Суб 02:30:46 #25 №7339788 
Плохо
Аноним OP 06/03/21 Суб 02:32:04 #26 №7339791 
>>7338526
Мне за 20, ему в два раза больше.

>>7338760
>пока дружишь с тян
У меня тоже все начиналось с "просто общения", пока дружеские чувства не перешли в романтические.

>>7338760
>Почему вы не можете оставаться нормальными в отношениях (как были) до?
Наверно потому что до того как появляются чувства, пофиг, не?

>>7338760
>сразу начинается ебанина с ревностью, истериками и мозгоеблей.
А я и не устраиваю истерик и не выношу мозг.

>>7338760
>Еще и на увлечения все забиваете и хобби, полностью погружаясь в отношения.
Не забиваю, просто не всегда остается на это время, нужно заниматься домашними делами.

>>7339778
>Какие проблемы?
В том, что он меня от них скрывает и мне про них рассказывает. На вопрос знают ли они обо мне, "Как нибудь познакомлю". Меня беспокоит, что у него до сих пор стоит статус Не женат, он даже не убрал этот статус после нашего разговора. И половина девушек с которыми он общается у них что-то было раньше, и не факт что эти девушки сейчас его не рассматривают как парня.
Аноним 06/03/21 Суб 02:41:21 #27 №7339805 
>>7339791
>сейчас его не рассматривают как парня.
Их проблемы. Его проблемой это будет только тогда, когда он сам будет проявлять к ним интерес.

>У меня тоже все начиналось с "просто общения", пока дружеские чувства не перешли в романтические.
Что лишь доказывает, что дружеские чувства адекватнее романтических. По крайней мере, вы сохраняете эмоциональную стабильность и не херите все ревностью.

>А я и не устраиваю истерик и не выношу мозг.
Сначала ты копишь все в себе, страдаешь, ебешь себе мозг, а потом рано или поздно выплеснишь это все на куна.
Аноним 06/03/21 Суб 02:59:19 #28 №7339832 
>>7339791
>Мне за 20, ему в два раза больше.
Серьезно, не тралишь? Лол, бля, с этого нужно было начинать.
Аноним 06/03/21 Суб 03:23:40 #29 №7339840 
>>7339832
У кунов после 25, к слову, тесто падает и уже нет такого интереса ебать все, что движется. Так что охотно верю, что кун может просто "дружить" тех тян.
Аноним 06/03/21 Суб 03:41:48 #30 №7339856 
>>7339840
Извини, друг, у тебя в голове какая-то каша из мифов с женских форумов и инцелошизы. Одно дело тестостерон (который начинает падать не в 25, а сразу после окончания полового созревания), другое - мужское половое поведение, которое есть результат миллионов лет эволюции. Если гетеросексуальный мужик сексуально активен, то он любую привлекательную девушку из своего окружения рассматривает как потенциального партнера, хотя бы чисто гипотетически. Он вполне может держать себя в руках, но просто общаться и ни о чем таком не думать он не будет, даже если у него хуй стоит только по праздникам.
Аноним 06/03/21 Суб 08:42:21 #31 №7340020 
>>7339856
У тебя самого в голове насрано стереотипами. Дай догадаюсь, ты никогда не дружил реально с противоположным полом и всю жизнь строго пребывал в "мужских суровых компаниях"?

Потому что вот это
>любую привлекательную девушку из своего окружения рассматривает как потенциального партнера, хотя бы чисто гипотетически. Он вполне может держать себя в руках, но просто общаться и ни о чем таком не думать он не будет, даже если у него хуй стоит только по праздникам.

Обычно выдают люди, которые всю жизнь вращаются и дружат строго среди представителей лишь своего пола. Те, у кого с детства есть друзья как среди кунов, так и среди тян, так не мыслят и смотрят на таких как ты с недоумением.
Аноним 06/03/21 Суб 10:31:42 #32 №7340159 
>>7336247 (OP)
Похоже у вас весьма доверительные отношения. Поэтому, раз он взрослый разумный человек и готов с пониманием отнестись к твоим беспокойствам, предложи ему пояс верности.
Ему от этого никаких неудобств, а тебе спокойствие, что если на него набросятся подруги, он под защитой.
Аноним 06/03/21 Суб 10:35:28 #33 №7340165 
Я как-то создавала похожий тред, и мне приписали шизу - поэтому, если отнестись ко всем словам двачеров серьёзно, думаю вполне можно посчитать себя дефектной

А вообще, твои мысли и действия вполне нормальны, и тебе они ничего хорошего не приносят, тебе можно подумать над отношениями, чего ты от них хочешь и каким представляешь своё будущее, разобрать где его проблемы и характер, а где твой и не нести всю ответственность и последствия за его действия на себе.
Аноним 06/03/21 Суб 10:38:53 #34 №7340173 
>>7338301
Вот так вот пряники за 30 и получают своих зумерш, лол. Это только на дваче думают, что это невозможно.

>Он очень не любит разговаривать на такие темы.
Вы друг друга нашли просто) Кароче, смотри: через года два после начала отношений (может быть три, так как это твои первые) пелена романтизма с твоих глаз спадет, увидишь, что это за кун, уйдешь от него и найдешь себе бетабаксера или чэда, тут уж что тебе больше нравится.

А пока рекомендую развиваться как личность и получать опыт. Так как ты женщина, то ты уже знаешь все, что тебе нужно, но не знаешь, когда и что из этих знаний использовать. Вот, учись правильному использованию.

Ожидаются драмы, мозгоебля, неоправдание ожиданий и все такое. Ну а че ты хочешь, у вас стандартные отношения по шаблону: взрослый кун, инфантильная девочка с первыми отношениями, которой он нужен весь. И конец будет одинаков, как и всегда. Ниче плохого в этом нет, каждый дрочит как хочет.

>>7339856
>любую привлекательную девушку из своего окружения рассматривает как потенциального партнера, хотя бы чисто гипотетически
даже как сексуальный объект - нет, а уж как партнера, хотя бы и потенциального - это уж вообще надо себя не уважать.
Другое дело, что гетерокуну, сексуально активному и имеющему возможность получать секс от тян, от которых он этого хочет, нет смысла дружить с тянками, так разве что, приятельствовать, если своей постоянной нет.
Аноним 06/03/21 Суб 10:40:34 #35 №7340174 
>>7337471
>Нет
То есть, это ты парня лесбийским словом в женском роде называешь?
Аноним 06/03/21 Суб 10:43:03 #36 №7340181 
>>7340174
Бля, братишка, не пизди на тянку, меня любимкой все мои зумерши(а именно три) называли, хотя я больше похож на благородного короля волков - такой же ободранный, но со взором горящим.
Аноним 06/03/21 Суб 11:07:02 #37 №7340219 
>>7340173
>нет смысла дружить с тянками, так разве что, приятельствовать, если своей постоянной нет.
Зависит от куна. Мне проще общаться с тнями, потому что можно быть эмоциональным и нет иерархичности в общении (куны постоянно любят друг друга подкалывать и доминировать друг над другом). Ну, я еще гуманитарий, что тоже влияет. Кунам редко интересны те темы, которые интересны мне.
Аноним OP 06/03/21 Суб 12:18:40 #38 №7340383 
>>7340159
>предложи ему пояс верности.
Я бы это могла сделать если бы нас это заводило в интимном плане, но никак не из-за недоверия. Предлагать любимому человеку такую фигню это уже совсем ужас, я может и ревную но не до такой степени, чтобы скатываться к таким вещам и разговорам. Я не думаю, что он склонен с кем-то переспать состоя в отношениях. Просто я переживаю, что они общаются, вдруг он в кого влюбиться, что он захочет отношений с другой девушкой.

>>7340173
>пелена романтизма с твоих глаз спадет
У нас кроме романтизма есть куча общих увлечений, мне всегда будет рядом с ним хорошо и интересно.

>>7340173
>уйдешь от него
Не уйду, если только сам не прогонит когда надоем, а я постараюсь сделать все чтобы не надоедать.

>>7340174
>То есть, это ты парня лесбийским словом в женском роде называешь?
Я ничего не знаю о лесби и их сленге, так что не понимаю о чем ты.
Аноним 06/03/21 Суб 12:34:19 #39 №7340415 
>>7340383
>что они общаются, вдруг он в кого влюбиться, что он захочет отношений с другой девушкой.
Раз такие мысли возникают, то это говорит о том, что ты слишком сильно зависима от отношений с куном. Это нормально не хотеть терять любимых людей и испытывать боль потери, но когда это превращается в страх, постоянное накручивание себя и прочее, то это создает нездоровую обстановку в отношениях. Не думала завести себе друзей среди кунов тоже? Или хотя бы просто общаться побольше с разными людьми, помимо своего куна? Если твой кун социально активен, а ты хикка без друзей, то это может привести к дисбалансу в отношениях.
Аноним 06/03/21 Суб 12:47:25 #40 №7340453 
>>7340383
> Я бы это могла сделать если бы нас это заводило в интимном плане, но никак не из-за недоверия. Предлагать любимому человеку такую фигню это уже совсем ужас, я может и ревную но не до такой степени, чтобы скатываться к таким вещам и разговорам. Я не думаю, что он склонен с кем-то переспать состоя в отношениях. Просто я переживаю, что они общаются, вдруг он в кого влюбиться, что он захочет отношений с другой девушкой.
А ты проверяла, заводит ли это его? Если да, то вообще одни плюсы, а спокойствие - приятный бонус.
Аноним OP 06/03/21 Суб 13:01:45 #41 №7340503 
>>7340415
>Не думала завести себе друзей среди кунов тоже?
Если честно я не очень верю в дружбу между парнями и девушками. Я его тоже изначально рассматривала как друга, а потом влюбилась.
И дружить с кунами состоя в отношениях не считаю правильным, тем более заводить их в отместку, а вдруг мой тоже начнет как и я переживать, мне его спокойствие и доверие дороже.

>>7340415
>Или хотя бы просто общаться побольше с разными людьми, помимо своего куна?
А о чем мне с ними общаться? Я психологически устаю на работе, ну и домашние дела тоже занимают не мало времени, мне вполне хватает общения с любимкой.

>>7340415
>ты хикка без друзей
Ну я слишком домашняя, я и правда хекка-пограмистка без друзей. наверно поэтому я и пришла на двач
Аноним 06/03/21 Суб 14:03:24 #42 №7340664 
>>7340503
>Если честно я не очень верю в дружбу между парнями и девушками. Я его тоже изначально рассматривала как друга, а потом влюбилась.
>И дружить с кунами состоя в отношениях не считаю правильным, тем более заводить их в отместку, а вдруг мой тоже начнет как и я переживать, мне его спокойствие и доверие дороже.
Ну, вот твой кун верит, как можешь видеть. Несовпадение ценностей, однако. И он вряд ли перестанет тебе доверять, если ты будешь дружить с кем-то еще. Я не говорю, что дружить надо "в отместку", а скорее, чтобы не зацикливаться на своем куне и чтобы весь мир не сходился вокруг него. А то пока что у вас выходит дисбаланс. У тебя есть только твой кун и ты хочешь его себе целиком, а у куна более сбалансированное распределение жизни, где имеют место быть дружба, отношения с девушкой, работа и т.п.
В принципе, если тебе комфортно быть без друзей - это нормально, но если у тебя именно весь мир сходится на куне, а у него нет, то здесь начинаются проблемы. Потому что как бы ты не хотела, кун не перестанет быть социальным экстравертом, потому что темперамент не поломать. Тут либо вам как-то надо достичь баланса и согласия, либо страдать, либо достичь дзена и смириться, либо вы расстанетесь рано или поздно.
Не знаю, если нет потребности искать друзей, попробуй хотя бы упороться ММО и игорями, общайся с рандомами, ходи с ними на рейды. Уже сможешь как-то снизить баланс значимости куна.
Аноним 06/03/21 Суб 14:54:23 #43 №7340780 
>>7340664
>Не знаю, если нет потребности искать друзей, попробуй хотя бы упороться ММО и игорями, общайся с рандомами, ходи с ними на рейды. Уже сможешь как-то снизить баланс значимости куна.
Мы с ним вместе играем в игры. Недавно начали играть в новую игру а там оказалась опять же его старая знакомая ирл и он хочет чтобы мы проиграли втроём, а я не хочу делить его внимание с другой девушкой, поэтому теперь вообще в нее не играю, а все началось с того, что однажды он сказал, что она пьет какую то дрянь, надо её пригласить к нам и угостить хорошим спиртным. И после того как она узнала, что он опять начал играть стала ему много написывать, а он мне соответственно про это рассказывать, у меня начало пригорать, к ней особо не ревную, но вспомнила что он общается ещё в кучей девушек от которых я чувствую угрозу. Наверно скоро сама начну пить. Если мы играем с его кунами друзьями или он идёт в гости к другу на день рождения я спокойно к этому отношусь, я не пытаюсь его ограничить его в общении с людьми, но его общение сдругими девушками меня напрягает.
Аноним 06/03/21 Суб 15:10:19 #44 №7340824 
>>7340780
>я не пытаюсь его ограничить его в общении с людьми, но его общение сдругими девушками меня напрягает.
Тебе не кажется, что ты слегка проецируешь свой опыт (дружила и потом влюбилась) на остальных его подруг?

>Мы с ним вместе играем в игры.
Попробуй играть без него в другую игру, общаться с другими людьми, которые не входят в круг его знакомых. Я не говорю, что нужно дружить с левыми людьми, можно просто общаться и ходить на рейды.

Суть в том, чтобы создать свое личное пространство отдельно от твоего куна. Потому что сейчас ты не видишь жизни без своего кунчика. Представь на секунду, что вы расстанетесь. Если бы у тебя был свой круг знакомых, своя отдельная жизнь, то ты бы относительно легко смогла пережить расставание (говорю как человек, который смог отойти от одного из своих расставаний во многом благодаря друзьям и семье), но если у тебя весь мир замкнулся на кунчике, то любое расставание может быть OCHE болезненным.
Аноним 06/03/21 Суб 16:35:16 #45 №7341060 
>>7340824
>Тебе не кажется, что ты слегка проецируешь свой опыт (дружила и потом влюбилась) на остальных его подруг?
Слегка может быть. Но он правда классный, любая нормальная девушка хотела бы с ним отношений.
К тому же с половиной девушек у него что-то было и при этом меня от них скрывает.

>>7340824
>можно просто общаться и ходить на рейды.
Мне правда как-то неудобно при нем общаться в дискорде с другими парнями... Вдруг ему будет неприятно, к тому же с ним мне интереснее общаться чем с кем либо.
Аноним 06/03/21 Суб 16:47:03 #46 №7341085 
>>7340020
>Дай догадаюсь, ты никогда не дружил реально с противоположным полом и всю жизнь строго пребывал в "мужских суровых компаниях"?
Не угадал, просто с точностью до наоборот. Дохуя дружил с тянками, особенно в периоды, когда у самого не было отношений, но и даже во время отношений иногда. И всегда во время таких дружб регулярно думал, что было бы, если бы... "Если бы" случилось в результате только в одном случае, но легкий флирт и прочий подтекст присутствовал всегда.

И тут дело не во мне, я, если что, отнюдь не ебырь-террорист, либидо у меня довольно среднее. То, что я излагаю - это просто банальные истины про дружбу между мужчиной и женщиной. Наверняка, сам слышал и читал подобное сто раз, но теперь решил, что нет, люди испокон веков считали неправильно, а ты лучше всех все знаешь.
Аноним 06/03/21 Суб 17:28:47 #47 №7341195 
>>7341060
>Вдруг ему будет неприятно
Он же сам тебе говорил, что не против, если ты бы ты дружила с другими кунами (если я правильно понял ОП-пост).
Аноним 06/03/21 Суб 17:30:20 #48 №7341198 
>>7341085
>То, что я излагаю - это просто банальные истины про дружбу между мужчиной и женщиной.
Вот из-за таких "банальных истин" потом и появляются ревнивые ебанашки и ебанаты, которые изводят своих партнеров сценами ревности, мозгоеблей и абьюзом.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения