Сохранен 297
https://2ch.hk/b/res/242126121.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/03/21 Птн 09:28:40 #1 №242126121 
1231347848cover-1.jpg
balrog.jpg
1231348674.jpg
1231348949drevo.jpg
ДЖ.Р.Р. ТОЛКИНА ТРЕД №44

Обсуждаем Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, задаем вопросы, постим картинки, видео и пасты по теме.

прошлый тред https://2ch.hk/b/arch/2021-01-22/res/238272680.html
Аноним 12/03/21 Птн 09:30:54 #2 №242126217 
1831577246.jpg
16106314540921.jpg
16106311892820.jpg
16148566675990.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 09:32:53 #3 №242126302 
MelkorWeavesOpposingMusic.jpg
Илуватар: — Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь!
Мелькор: — Что, что случилося-то?
Илуватар: — Ты чё, Песнь испортил что ль, мудак, блядь?!
Мелькор: — Не, я не портил. Я вплести в нее мелодии собственных дум хотел!
Илуватар: — Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты чё, мудак что ль совсем, блядь?!
Мелькор: — Что ты! Я возвысить силу и блеск мыслил..
Илуватар: — Блядь, всё-таки разладил, ой мудель, блядь!.. Твою мать, убери свои мотивы нахуй отсюда, блядь! Сейчас будешь всё это затихать, блядь!
Мелькор: Я обрел думы-то!
Илуватар: — Чё ты вплести собственные мелодии, чё ты, мудак, что ль, бля?! Хули ты фальшь… хули ты фальшь-то в Песнь вносишь, мудак, блядь?!
Мелькор: — Я уж свои думы, я тебе…
Илуватар: — Пидорас, блядь! (Пытается изгнать Мелькора в Предначальный Мрак) Сука, блядь!
Мелькор: — Эру, ты что!
Илуватар: — Убери свой разлад отсюда, блядь!
Мелькор: — Я сочинил уже!..
Илуватар: — Ёб твою мать, блядь, и Негасимое Пламя искал, блядь!
Мелькор: — Хотел обратить Ничто в Нечто-то!..
Илуватар: — Мудак, блядь, ну ты мудак, блядь, я тебя сейчас развоплощу, нахуй! Я тебя, блядь, сейчас развоплощу нахуй, блядь!
Мелькор: — Я в бытие хотел обратить свои думы-то!..
Илуватар: — (Тихим голосом.) Блядь, ну ты пидорас, блядь…
Мелькор: — Бытие-то…
Илуватар: — Бля, ну ты Моргот, ёб твою мать, а…
Мелькор: — Обратить-то…
Илуватар: — Бля, кто мою Музыку поет, охуеть, ёбаный в рот!..
Мелькор: — Я не порождал разлад, я те честно говорю! Я тебе… я просто хотел тебе сделать доброе дело…
Илуватар: — Чё?
Мелькор: — Я не пел вообще сегодня!..
Илуватар: — Чё, нахуй, мне — добро?
Мелькор: — Я хотел тебе…
Илуватар: — Какое доброе дело? Ты понимаешь, что ты разлад в Песнь внес, бля, в Великую Музыку мою, единственная Музыка. Единственная, блядь, Музыка, мы ее петь будем. Петь будем, ты там фальшь породил. Чё… чё айнуры теперь петь будут, как, а?!
Мелькор: — Хотел тебе доброе дело!..
Илуватар: — Что я теперь творить тебе буду?! Хуль ты разлад внес, что я теперь это исправлять буду?!
Мелькор: — Я не вносил, просто у меня собственные думы!..
Илуватар: — Пламя найти что ли?! Я тебя сейчас воспламеню!
Мелькор: — …думы, я просто обрёл, непохожие на думы собратьев!.. Я не портил, я просто хотел бытие датиь своим творениям, я тебе сделал доброе дело!..
Илуватар: — (Опять пытается изгнать Мелькора в Пустоту.) Сука, блядь…
Мелькор: — Уф… Стукаешься!..
Илуватар: — Я тя ща изгоню, блядь.
Мелькор: — Я уж сотворил…
Илуватар: — Я тебя сейчас убью, нахуй. Ты понял, что я тя ща убью?
Мелькор: — (Быстро и невнятно тараторит, пытается напевать мелодии.) Ну что ты сердишься, я великую музы…
Илуватар: — Блядь…
Мелькор: —…я тебе доброе дело сделал, музыку созда... бытие хотел дать, я тебе свои творения показать хотел... это... не вносил я разлад, как силу и блеск свой возвысил, не Моргот я, не портил!
Илуватар: — Иди в Эа, в чертоги Мандоса лезь, понял, блядь?!
Мелькор:— Я не колдовал…
Илуватар: — Чтоб через пять минут в чертогах был! ИДИ В ЧЕРТОГИ МАНДОСА, СУКА! ЛЕЗЬ!
Мелькор: — Я не разлаживал ничего…
Илуватар: — Иди в чертоги Мандоса лезь, блядь! Манвэ, бля! Манвэ! Этот Враг обосрался, блядь! Манвэ! Иди в Эа, блядь, чтоб не обсирал мой замысел, в чертогах Мандоса сиди, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы в цепях Ангайнор сидел, сука! Распелся, пидорас, а! Манвэ, блядь, он поёт опять! Сажайте в чертоги Мандоса, нахуй, мои Дети с ним там сидеть не будут, блядь!
Мелькор: — Негасимый Пламень!
Илуватар: — Они не будут с этим Врагом в Арде сидеть, сука, блядь, а?!
Мелькор: — Негасимый Пламень!
Илуватар: — ХУЛИ ЭТОТ ВРАГ КО МНЕ В ЭА ВЛЕЗ, БЛЯДЬ, ОН ЖЕ МУДАК ПОЛНЫЙ, БЛЯДЬ!
Мелькор: — Я не Враг, я просто хотел своим творениям бытие дать!..
Илуватар: — В чертоги, я сказал!
Мелькор: — Стукнул…
Илуватар: — Сиди в чертогах, нахуй, я тебя сейчас убью нахуй! Сидеть в чертогах будешь, цепью тебя скуём, блядь. Чтобы через пять минут, сука, в чертогах был, или я тебя придушу, блядь, вот этими руками, понял?!
Мелькор: —Люли… Люли…
Илуватар:—Фу-у, блядь, фу-у, нахуй!
Мелькор: — Бытие хотел дать, свою партию в Песне возвысить!
Илуватар: — Из-за тебя Арда искаженной, понял, блядь?! Я теперь на Арду искаженную должен смотреть!
Мелькор: — Я не искажал, я не искажал, мелодия просто достигла теперь единства в себе самой, единства…
Илуватар: — Убери своих орков, блядь, и в чертоги лезь!
Мелькор: — Я чужую музыку заглушить…
Илуватар: — Убери свою музыку, мне не надо твоего искажения!
Мелькор: — Я заглушить-то…
Аноним 12/03/21 Птн 09:33:49 #4 №242126343 
Morgoth-thefirstDarkLord.jpg
— Да хули, я сейчас расскажу, блядь — Пламя Удуна разгорится, потом будем тут, блядь… искажать всё.
— У кого разгорится, у тебя что ли?
— Ну а тебя что, не разгорится что ли?
— С какого хуя у меня должно разгореться Пламя Удуна? От твоих историй что ли у меня должно Пламя Удуна разгореться?
— Вдвоём сидим тут, блядь.
— Ну давай, рассказывай, давай.
— Ну… Древа выпилил, блядь, ну, два.
— Угу.
— С одной дурой.
— Угу.
— Ну, а потом она меня душила.
— Бля, охуительная история просто. У меня просто Пламя Удуна так разгорелось, что, блядь, сейчас горы рушить буду. Всё что ли, просто душила и всё?
— Ну быстро так, десять минут всего душила-то. А у неё потом сразу, блядь, паутина чёрт… чёрн… чёрная. Много паутины напрялося, она… ну когда самоцветы не ела просто…
— Бляяя ну и истории у тебя!
— Но я орать стал, блядь. Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл.
— Охуительная история!
— А потом это... визжал я, выл, и скалы это... раскололись, ну. А там старые кореша мои... балроги, ну... с прошлой войны прятались. Как давай кнутами дуру эту хлестать! А она это, ну, испугалась, газом чёрным перданула и свалила куда-то. Повезло, короче, ну.
— Охуенно.
— Ну ты лось, блядь, тебе такие истории… тоже такое, видимо, что-то было… Да ладно, ты меня всё время будешь смеяться…
— Да не буду я смеяться, давай, рассказывай, как ты строил… Ангбанд.
— Ангбанд, Ангбанд. Ну я Утумно потом вспоминаю, как там пещера, типа Агбанда такая… Не помню ничего…
— Ну, Утумно.
— Там я жил, блядь. Долго жил, кореша-балроги со мной, а с бабами напряг совсем...
— А ты голубой?
— Не-не, братишка, ты не подумай... мы не пидоры, блядь. Там это, ну... жарко очень было... и канализации не было совсем.
— Так что же вы там, засрали всё?
— Ну типа... ну все свои, привыкли уже... срали и ссали на самых нижних ярусах... там вообще жара как в бане, оно и высыхало всё моментом, только воняло сначала очень сильно, но мы привыкли, все свои типа.
— Охуительная история!
— Ну вот видишь! А потом всё равно ебаться охота стала, терпежу прямо нет... но ты не подумай, мы не голубые, мы получше придумали. Там южнее Утумно в лесу у моря эти появились...
— Квэнди?
— Да-да-да, эти самые, ну... Вот мы с балрогами их ловили, кто сильно далеко к северу заходил... ну и ты понял, братишка, да. И баб, и мужиков, и детишек — в пизду, в рот, в жопу, много малафьи налилося...
— Бля, да они ж маленькие, а ты здоровый как мамонт, порвешь их всех! Это, блядь, не ебля, нахуй, это садизм какой-то! Фу, блядь! Фу, нахуй!
— А они и лопалися, да... ну, рвалися и умирали. И тут я придумал сшивать их как было и это, ну... Пламенем Удуна оживлять, ну и потеха была, братишка!
— Охуительная история... и что, ожили?
— Прикинь, братишка, да! Только страшненькие какие-то стали и маленькие, ебать неохота совсем. Мы с балрогами придумали ими в солдатики играть — а они послушные такие... ну мы их, солдатиков, целую кучу понаделали и разводить стали, ну как этот мудак Оромэ собак своих разводит, ну.
— Ебануться…
— А чо ебануться-то? Знаешь как охуенно в солдатики играть? Первая колонна марширует, вторая колонна марширует...
— Предел настал моих… моего внимания по отношению к тебе, всё.
— Ну чё ты такой сердитый айнур-то, ну будьте людьми вы, й… ребята, я всегда вам говорю. Чего вы сразу начинаете?
— Нет, я нихуя не начинаю, я от тебя вообще ничего не хочу, блядь, хочу, чтобы ты заткнулся, вот и всё. Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой просто, блядь. Про Утумно, блядь, про какую-то хуйню, молофью. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь за… (Смеётся.) Пламя, блядь, Удуна разгорится, нахуй — исказимся, блядь. Чего, блядь? Про что несёт? Вообще охуеть.
— Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я корону железную ковал и в нее три камушка вставлял. Руки обжег тогда сильно, ну... До сих пор толком не зажили, вот посмотри, ну... Хочешь я…
Аноним 12/03/21 Птн 09:36:23 #5 №242126459 
862e4f4938c5.jpg
Дед пропердел весь Эребор!

Он пропердел уже всю Одинокую Гору. Он жрет это жареное мясо с пивом и потом садится в тронном зале и начинает пердеть прям почти без остановки или наоборот сначала копит прям сидит и кряхтит и видно чо его уже разрывает а потом кааааак устроит извержение Ородруина чо ажна уши закладывает! он пердит и ему нравится когда все проперженое. бабушка чтобы не воняло когда он в своих чертогах с окороком и бочонком пива садится, бабушка закрывает дверь и затыкает все щели тряпками чтобы не шла вонь но это мало помогает. концентрация его пердежей в горе особенно в зале становится запредельной. один раз зимой когда окна были замазаны он обперделся так чо сам начал задыхаться но по скольку ему было лень вставать он кинул в оконное стекло кубок и выбил его и так сидел и пил пиво в свое бездонное пузо. бабушка каждый месяц покупает ему в Дейле по 10 трусов и зашивает старые, потому что они прогорают и разрываются от его пердежей. может быть есть какое-нибудь зелье чтобы пердежи перестали вырабатываться.
А сегодня он вспомнил свою старую фишечку: он ложится на кровать прижимается жёппой к стене и пердит в стену. в стене уже трещина а куда пердит там коричневое пятно и обсыпалась штукатурка!!!. Он прям лежит минут 20 и начинает уже материться от того что ему разрывает давлением пузо а потом вот так орет "Барук казад!" и делает очень мощный залп в стену. и слышно как по стене идет вибрация!!
Аноним 12/03/21 Птн 09:38:40 #6 №242126568 
riddle-game-darrell-sweet.jpg
Когда мне было 50 лет и я ходил по гоблинским пещерам, Голлум всё время как-бы невзначай крутился возле воды, и всё спрашивал, кто там во тьме, почему тебя не слышно-с? первый раз я не ответил, так он начал плыть, и орать, что ты там молчишь, что с тобой, моя прелесть? начал материться, и говорить, что вообще съест меня, алсо, Голлум ругался, если он загадывает загадку, а я не отвечаю, причём не просто в конце размышления, а непосредственно после произнесения загадки, мотивировал это тем, что я вкусный и сочный, и сам потом мне говорил: вот ты загадаешь и я отвечаю, и ты так делай-с! однажды я разгадывать пошел, и слышу, Голлум где-то между скал встал в отдалении, ну я загадку разгадал, и на пол накарачики присел, а там щель широкая между скал, ну я в щель и смотрю, а там Голлум на карачиках сидит и в щель двумя светящимися глазами смотрит, и мне говорит: ты чё? моя прелесть, ебанутый? чё ты там делаешь-ссс? Голлум кстати всё время какое-то кольцо носит, чтобы жить дольше, живёт уже 600 лет, а потом говорит, что солнце жжёт, и ещё шипит он. Пиздец короче! реальная история. Я не тролль.
Аноним 12/03/21 Птн 09:40:53 #7 №242126683 
7f8c038a477b3f.jpg
ЧТО БЫЛО ПРИ АНГМАРЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.
1. ВАРЕВО ДЕЛАЛИ ИЗ ДУНАДАНОВ. МОЖНО БЫЛО ВАРГОВ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. НАЕЗДНИКИ НА ВАРГАХ НА СТЕНЫ ФОРНОСТА ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ОРК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 250-290 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ ШРАМОВ ОТ ПЛЕТИ НА СПИНЕ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - СНАГИ ПОДБЕГАЛИ, МЯСО ПОД НОС ЗАСОВЫВАЛИ, НОГИ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ ПОЙЛА, СКОРЕШИТЬСЯ.

5. ЭЛЬФЫ И ЭЛЬФИЙКИ СРАЗУ НА ПИКУ НАСАЖИВАЛИСЬ.

ПАЙКУ ПОЛУЧАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ В ЕБАЛО ГОРБУШКУ БРОСАЮТ.

К МОРИИ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: ХОЗЯИН ОЗЕРА В ЕБАЛО СУДАКОВ ПО ДВА КИЛО БРОСАЛ.

6. БУГОР РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО КРИКА НАЗГУЛА И ПОДВЫВАЛИ. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА ПОМОЙНОГО.

7. СРОК ВЫВЕДЕНИЯ ОРКА СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 35-40 КИЛОГРАММ С ЛЫСЫМИ БАШКАМИ, ЗАПЛЫВШИМИ ГЛАЗЕНКАМИ И ДЕГЕНЕРАТИВНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ В ПОХОД НА АРНОР ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В РЕКАХ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А АНДУИН СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ БЕЗНОСЫЕ ХОДИЛИ, ПО КУЛЬТЯПКАМ ДРУГ ДРУГА ХЛОПАЛИ.

10. БЛОХИ ОТЖИРАЛИСЬ НА ВАРГАХ С ГЛАЗ РАЗМЕРОМ. ВАРГИ БЫЛИ С БАЛРОГА, БАЛРОГ С АМОН СУЛ, А АМОН СУЛ КАК КАРН ДУМ, А В КАРН ДУМЕ КОРОЛЬ-ЧАРОДЕЙ В ЩЕЛБАНЫ ИГРАЛ ПО МЕТОДИКЕ МОРГОТА - ГОЛОВЫ РАЗНОСИЛ С ОДНОГО ЩЕЛЧКА!

Аноним 12/03/21 Птн 09:43:15 #8 №242126784 
азог3.jpg
Могу зарубить тебя при твоем же узбаде. А что ты мне сделаешь, бородатый карлан? Ты опустишь свои заплаканые глазки в пол и будешь молчать и смотреть как я рублю твой хирд. А он и не против. Потому что я здоровый брутал, предводитель гундабадских орков. Я буду шлепать тебя латной перчаткой по лицу, а узбаду твоему говорить, что ты педик и чмошник, который его не защитит.

Ты знаешь сколько у меня варгов? Я просто толкну твоё детское тельце и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я захвачу твою Морию. Ты знаешь что у меня 20000 отборных гундабадских орков? Знаешь какая у меня булава? Я просто стукну ей об твою маленькую черепушку.

Знай, гном, если ты из рода Дурина, одет как Khozd-shrakhun и вышел из Синих гор, я до тебя доебусь. Потому что такой биомусор не имеет права сражаться и ходить по Средиземью. Я всегда буду унижать тебя. Я уничтожу весь твой род и ты мне ничего не сделаешь. Я отберу у тебя все, мразь.

Главное помни, гном, твой топор окажется в твоём очке ещё до того как ты потянешься за ним своей короткой волосатой ручонкой.
Аноним 12/03/21 Птн 09:44:56 #9 №242126850 
>>242126121 (OP)
БРЕЮТ ЛИ ЭЛЬФИЙКИ ПИЗДУ?
Аноним 12/03/21 Птн 09:46:36 #10 №242126904 
a980e5956b5a.gif
Проснулся как подобает Хоббиту ранним утром от пения прекрасного соловья 10/10 и сразу же приготовил себе 10 см кекс из белого хлеба и муки за 1499 ширских пенсов, с порцией моих любимых яиц и вкуснейшим изюмом, пиво старины Мэггота и курятина с элитным хмелем, после пошёл немного позанимался огородом на своем участке, как услышал что мой почтовый ящик начал принимать заказ в виде лучшего табака в Шире.
Когда я вышел чтобы убедиться что с табаком всё хорошо, фермер Пузикс чуть не потерял сознание от моего незастегнутого на все пуговицы жилета, а после того как я достал свою новенькую трубочку из кармана в халате и начал раскуривать ее.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его лучшим пивом во всей Северной Чети, в то время как Пузикс за моим окном весь красный вскапывает огород, пожалуй доем, и пойду приводить в порядок имение и ставить по полочкам сувениры от родственников.
А как ваш день начался, громилы?
Аноним 12/03/21 Птн 09:52:29 #11 №242127187 
16064076035360.jpg
16112239389120.png
16112437218530.png
16104502248110.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 09:55:04 #12 №242127315 
a19868d60c6c57781953ffe950b2d714.jpg
Поясняю кто есть кто:
Моргот - лох
Феанор - пидор
Гандальв - нуминор
Арагорн - на кусочек пятки левой ноги нолдор
Леголас - зеленолист
Горбаг - лучший орк, хранитель положняка тредов.
Аноним 12/03/21 Птн 09:56:18 #13 №242127367 
>>242126121 (OP)
так это же великая сага о гомосексуализме, зачем это обсуждать? геи уже победили, поздно обсуждать
Аноним 12/03/21 Птн 09:56:20 #14 №242127369 
15202464813950.png
Гэндальф-нуменор бомбил бомбадилами илуватаров.
Исилдур сделал плот из женщин энтов и поплыл в Эребор, чтобы разбудить там Мумакила, у которого на жопе Шир.
Мумакил это падший арнорский майар. Исилдур во время Дагор Дагоррата оседлает его и поведет легионы морготов и бауглиров на горных саруманов, живуших в Бандушатуре.
Бандушатур это казад-думский азанулбизар.
Аноним 12/03/21 Птн 09:58:29 #15 №242127474 
>>242127367
Так кто-нибудь мне скажет, был ли педофил Толкиен сотрудником МИ-6 или ЦРУ?

Или расскажите хоть, как и когда его говно-книги попали на территорию СССР?

Учитывая, какая массовая пропаганда этого мудака идет сейчас на территории РФ и как много детей ебут себе мозг этим говном трудно не поверить, что все это происходит само собой.
Аноним 12/03/21 Птн 10:00:45 #16 №242127598 
"Властелин Колец" очевидно написан плохо, написан человеком, испорченным филологией и в то же время девственно глупым, то есть считающим, что все эти занудные "семь рас - сто подрас", девять колец и прочие цветики-семидесятицветики кому-то могут быть интересны. А кому? Разве что подподростку в период "коллекционерства" (покемоны).

Философия "добра приносящего зло" это вещь посильнее "Фауста" Гёте и напоминает алиби американского интеллигента 60-х годов, смотрящего сквозь роговые очки "научно-популярные фильмы о сексе".
Аноним 12/03/21 Птн 10:01:25 #17 №242127631 
unnamed.jpg
А ЧТО, УРУКИ? ЧТО МЫ, САУРОНА ЧТО ЛИ ПОДВЕДЕМ?

МЫ ХОББИТЫ-СКАКУНЦЫ ИЛИ УРУКИ МОРДОРСКИЕ МЯСНЫЕ ГУНДАБАДСКИЕ? АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ НА ВОЙНУЗА 15 ПЛЕТЕЙ? ЗА ЗОЛОТО СОВЕСТЬЮ ОРОЧЬЕЙ ПРИТОРГОВАЛИ? ДА НЕТ, Я ПО ГЛАЗАМ ВАШИМ ОРОЧЬИМ ВИЖУ, ЧТО ТУТ ЭЛЬФОФИЛОВ НЕТ.

НЕ ТА ПОРОДА! ТУТ ЗАКАЛ МНОГОВЕКОВОЙ, МЕЛЬКОРОВСКИЙ, БАРАДДУРСКИЙ. ТУТ ОРОДРУИНОМ ФОНИТ ПО НИЗАМ! ТУТ ОРК СВОЮ КРЕПОСТЬ, СВОЙ ЯТАГАН И СВОЮ БУДКУ СТЕРЕЖЕТ НАКРЕПКО! ТУТ ЗАРАДИ БЛАГА ИЛУВАТАРСКОГО, ЗАРАДИ УЮТА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ НИКТО НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ ДАЖЕ! ТУТ ИНЫЕ МОТИВАЦИИ, ДРУГИЕ НРАВЫ ПРОИЗРАСТАЮТ!

ТУТ УРУК НАЗГУЛОВСКИЙ НАКАЗ БЛЮДЕТ. САМИ МЫ ШТО - МАЛЕНЬКИЕ. НАС ВЛАДЫКА САУРОН В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ НЕ ПОВЕДЕТ, МЫ И ЗАТЕРЯТЬСЯ МОЖЕМ. НАС ОКО КОРНЯМИ КРЕПИТ К ЗЕМЛЕ, КАК ВЕКОВОЙ ДУБ КОРНЕВИЩЕ! С КОРОЛЕМ ЧАРОДЕЕМ МЫ ЛЮБЫЕ ВЕТРА ВЫТЕРПИМ. А ОТ ТОГО И САМИ ЕГО БЛЮДЕМ - СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, СО СТЫЛОЙ.

ЕСЛИ УВИДАЕМ МЫ, КАК ВЛАДЫКЕ НЕХОРОШО, ТАК ПОСЛЕДНЮЮ КОЛЬЧУГУ ДОЛОЙ С ТОРСА - "ПРИКАЗЫВАЙ, КОМАНДИР!" НАМ, ОРКАМ, И КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ, КОЛИ НАЧАЛЬСТВО НУЖДА ГРЫЗЕТ! А КТО СУПРОТИВ НАШЕГО НАЧАЛЬНИКА ЛЕЗЕТ, КТО СМУТУ РАЗВОДИТ В МОРДОРЕ- ТОГО МЫ ВОТ ТАК - ЗА ШЕЯКУ - И К ШЕЛОБ! ПОТОМУ ЧТО СМУТА ВЫГОДНА ЮРКИМ, ВЕРТЛЯВЫМ, СЛАДКОВАТЫМ И МЯТЕНЬКИМ. ТЕМ, КТО КАК ГЭНДАЛЬФ В ДЕЛА ЛЕЗЕТ НАШИ. КТО ХОБИТОМ В ОРОДРУИН НОРОВИТ С ОРЛА УПАСТЬ. ЧУЖДО НАМ ЭТО! НЕ ТЕ СКАЗКИ НАМ МЕЛЬКОР БАИЛ В АНГБАНДЕ! ИНЫЕ ПЕСНИ МЫ В ВОЙСКЕ ЗАПЕВАЛИ!

ДАВАЙ, РЕБЯТА, ПОДХОДИ ГРАБИТЬ-МОЧИТЬ! ЗАВТРА НЕДЕЛЮ НА МАРШЕ, ЭЛЬФЯТИНУ В ПОХОДЕ ОБЕСПЕЧИМ, ЭЛЬФИЕКПРЯМО В КОЛОННУ ПРИВЕДУТ - СЫТЫ БУДЕМ, А ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ТАМ, ОРКАМ- ПЕРЕЖИВЕМ, ЗАХВАТИМ, В КУЧУ ССЫПЕМ, ДА В ПЕРЕРЫВЕ ПОДЕЛИМ!
Аноним 12/03/21 Птн 10:02:09 #18 №242127682 
>>242127367
>>242127474
>>242127598
Вообще открою вам глаза ещё кое на что. Что мы видим в массовой культуре – непропорциональное увеличение интереса ко всему английскому и есть первая стадия гнобления. Вспомните хотя бы как кого-нибудь гнобили в школе. Следовательно, люди читающие Гарри Поттера или слушающие английскую музыку это наиболее умные и культурные представители интеллигенции, потому что они интуитивно чувствуют, что в этом “что-то есть”. И это правильное и достойное поведение.
Но если вы хотите вести а не идти на поводу, то вам следует идти хотя бы на шаг впереди толпы. А следующих шаг понятен – брезгливое пренебрежение ко всему английскому. Ко всему этому феодальному отстою из резервации островного гетто. Королева? – хаха да они ещё и осталые феодалы. Биттлз? – бездарность и позорище раскрученные на пол планеты. BBC? – обитель лжи против которой и Геббельс святой. Абрамович с Челси? – еврей из какой-то английской колонии купивший игрушку для лохов – “футбол”.

Гарри Поттер? И здесь мы вас видим: Пустышка, для идиотов раскрученная за миллиарды фунтов английской тайной полицией смысл которой в том что бы заместить собой уходящий в небытие государственный эпос. У каждого государства есть своя пропагандистская легенда, что ему тысяча лет, что оно велико и непобедимо, у него там “слово о полку игоревом”, “задонщина”, “шесть тысяч лет христианству”. Но все это в начале 21 века не катит даже для детей, вот англичане и решили первыми подсуетиться – на освободившееся после ухода государств место всунуть свое “детское масонство” с полоумным мракобесием про волшебников и прочих хоббитов. (По этому кстати толкиен и поттер на столько плохи – делалось государством.)
Аноним 12/03/21 Птн 10:02:22 #19 №242127696 
>>242127598
Ну так властелин колец это беллетристика же.

никто же толкиена на один уровень с гёте не ставит.
Аноним 12/03/21 Птн 10:03:01 #20 №242127729 
>>242127682
"Три мушкетёра", к примеру очень мощно написано. В смысле реалистично. Там например вместо колец красной нитью проходит тема денег и карьеры. Для мальчика первое - это почти всё (именно в мушкетёрско-нумизматическом смысле - деньги как мешочки иерархически соотносящихся монет), а второе - просто всё. Поэтому книга удивительно интересная и удивительно реалистичная. "Дельная". Жюль Верн это почти научная фантастика. истории там нет - но есть география (как правило хронологически развёрнутая в плоскостную историю) и опять-таки мальчишечья карьера. А какая, извините, карьера у Фродо? Отдать кольцо. Покажите мне буратино, который отдал бы пять золотых. Дураков нет. Голубая сказочка какая-то у Толкиена, посему НЕПРИЯТНАЯ.
Аноним 12/03/21 Птн 10:03:38 #21 №242127754 
Любовь к Толкиену - вернейший признак гуманитария. Людям, которых баюкали на ночь Стругацкими, у которых любимый фильм детства - Гостья из будущего, вся эта абстрактная философия про добро, зло и 'плохой прогрес', вызывает лишь улыбку. Ну а фильм.. ну можна разок глянуть. В Правильном переводе Гоблина.
Аноним 12/03/21 Птн 10:06:40 #22 №242127910 
>>242127754
Фильм гениален, но исключительно операторской и режиссерской работой.

Такие то планы и работа камерой.

Аноним 12/03/21 Птн 10:06:43 #23 №242127913 
16140802144560.jpg
14477585457720.jpg
15353044415031.jpg
e2d94.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 10:07:48 #24 №242127969 
>>242126121 (OP)
Хули тут обсуждать, говно оно и есть говно.
Аноним 12/03/21 Птн 10:07:50 #25 №242127970 
2092624.jpeg
68b4177d185551ad264ab0f7d2baa696.jpg
142387690340.jpg
двач 2.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 10:08:39 #26 №242128004 
2013-1006.jpg
ГРОМОВЫЕ РАСКАТЫ ГРОМА
Аноним 12/03/21 Птн 10:09:13 #27 №242128035 
1461468205587.jpg
Мнение?
Аноним 12/03/21 Птн 10:10:09 #28 №242128092 
>>242127910
И смотреть его надо только в Режиссерской версии.
Да, видеоряд ебануться просто выходит, но годнота еще та.
Аноним 12/03/21 Птн 10:10:35 #29 №242128110 
16141807725620.jpg
МНОГОСЛОЙНЫЙ УНГОЛИАНТ
Аноним 12/03/21 Птн 10:10:59 #30 №242128129 
Как же хотелось, чтобы Саурон победил
Аноним 12/03/21 Птн 10:11:18 #31 №242128138 
Так у дворфов были тянки или нет?
Аноним 12/03/21 Птн 10:12:11 #32 №242128177 
Svkksm.png
>>242128138
были
Аноним 12/03/21 Птн 10:13:39 #33 №242128246 
0.jpg
>>242128129
Толкиен блядский противник прогресса был. По его мнению, все технологии зло.
Вот он и запилил Саурона да его Патрона в виде эдаких представителей новаторства и нового мира, да обосрал в своих писюльках могучими сраками консерваторов.
Только за это его сагу ненавижу.
Аноним 12/03/21 Птн 10:14:21 #34 №242128282 
>>242128177
Дык этож трапы какие-то.
Дворфы-Двачеры?
Аноним 12/03/21 Птн 10:19:05 #35 №242128520 
дис фрерин.png
>>242128138
Да, были. У орков тоже, и даже у энтов. Просто не описаны. Известно, что у Торина была сестра Дис, мать Фили и Кили.
Аноним 12/03/21 Птн 10:19:49 #36 №242128554 
voldemort1.jpg
Как относитесь к фанфику Перумова?
Первые две книги лично мне зашли. Герои конечно имбовые, но приключения интересно читать было.
Какая-то приятная атмосфера в них была.
Но потом говно пошло, да.
Аноним 12/03/21 Птн 10:20:20 #37 №242128583 
>>242128282
У всех гномов обоего пола растут бороды.
Аноним 12/03/21 Птн 10:22:29 #38 №242128711 
1613913336135659744.png
Аноним 12/03/21 Птн 10:25:00 #39 №242128861 
15481696151123.jpg
15481696849471.jpg
15481696849440.jpg
15481696849562.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 10:25:52 #40 №242128913 
464677700.jpg
1164577578888.jpg
15481686536933.jpg
VqtXgR0cWd4.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 10:26:46 #41 №242128956 
8rtDyxrydUM.jpg
9QA658V2ndw.jpg
1458890775.jpg
V33bZ03ZGWY.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 10:26:48 #42 №242128957 
А теперь пора рассказать о том, как Средиземье докатилось до жизни такой, что карлики с волосатыми ногами стали решать судьбу мира. Вначале был Большой Взры…так, стоп, это не отсюда. Короче, вначале нихера не было, звенящая пустота и мрак, в котором болтались амбиции дзенбуддистов. Но в какой-то момент из этой пустоты появилось нечто, которое, как и полагается по законам жанра, объявило себя богом-демиургом, началом всего сущего и так далее. Поскольку советчиков рядом не было, по законам жанра свежеиспеченному богу досталось наиболее пафосное и безвкусное имя – ЭРУ ИЛУВАТАР, ЕДИНЫЙ. В дальнейшем будем звать его просто Илуватар. Для тех, кому будет сложно запомнить имя, дадим небольшую памятку.

Сильмариллион простым языком. Краткий пересказ Книги, Толкин, Сильмариллион, Пересказ, Мат, Длиннопост
Ил – как дно, у – как ЪУЪ СЪУКА и Аватар. Илуватар, короче. Поскольку висеть одному в пустом, как моя голова, пространстве, скучно да и вообще отстой, он решил добавить себе геморроя и налепил себе из пустоты кучу разных детей. И назвал их Айнур. Ай – это как ты ударился об тумбочку, нур – как Аргент Д’Нур, мир Стражей из ДOOM. Я же говорил, что всё просто, да? Дети, ессесна, тоже были почти всемогущие, хоть и каждый со своими особенностями, но теперь скучно стало им всем.

Несмотря на то, что времени ещё не существовало, и до появления первой в мире армии оставалось примерно бесконечность, Илуватар постиг древнюю армейскую мудрость, что, если своих подчиненных не заебать, они начнут творить всякую дичь. И начал думать, что в таких случаях можно сделать. Бары, стадионы, кинотеатры, рытье траншей – это всё отпадало, потому что не было даже тех, кто мог их изобрести, и потому осталось только хоровое пение. Ну хоть что-то.



Илуватар собрал всех и объявил, что они счас будут петь. Как это водится, на правах бати он решил дирижировать оркестром. И вот тут Тургенев получил бы эстетический оргазм, потому что Профессор решил развивать проблему отцов и детей. Одному из детей не особо нравилось сидеть на вторых ролях, хотелось играть свой рокнролл, создавать себе подобных и вообще творить. Звали его – Мелькор.

Сильмариллион простым языком. Краткий пересказ Книги, Толкин, Сильмариллион, Пересказ, Мат, Длиннопост
Мел – как спресованные останки существ Мелового периода, Кор – как Киркоров. Конечно, можно было подобрать аналогию получше, но я просто хотел, чтобы вы страдали, запоминая Киркорова таким. Ударение на первый слог. Как мы знаем из истории, обидеть художника может каждый, и когда Мелькор обратился к бате за знаниями и разрешением на свободное творчество, был послан нахуй, и вообще встань в строй, мы начинаем.

Что могло пойти не так? Думаю, понятно и так. Когда все начали петь, Мелькор затянул волынку собственного сочинения, и начался хаос. Одни продолжали петь как раньше, другие оценили вокальные данные рокнрольщика Мелькора и начали ему подпевать, третьи охренели от буйства звуков и вообще притихли. Для полного погружения попробуйте одновременно включить Битлз и Квин – получите себе примерное представление.

Когда пранк начал выходить из-под контроля, Илуватар остановил всех и начал ещё раз. Мелькор не будь дурак понял, что все козыри у него и повторил всё снова. Опять всё смешалось в доме Облонских, и как это водится во всяких мифах и сказках, Илуватар затянул третью мелодию. Тут они схлестнулись не по-детски. Уступать не желал никто, но и выиграть тоже не получалось.

В итоге, когда все чуть не оглохли, Илуватар всех остановил и сказал – всем спасибо, все молодцы, Мелькор самый большой молодец, НОООООО собаки сутулые, я вас породил, а значит вы не можете придумать ничего, что не соответствовало бы моему великому плану. Короче говоря, объявив, что всё это Хитрый План Пу…тьфу, Илуватара, он заключил, что всё идет по плану ((с) Летов), и пение Айнур создало мир, космос, планеты, звёзды, скидки в Пятёрочке и всё в таком духе. Ессесна, они всемогущие, поэтому и такая херня как время над ними не властно, они видели сразу все стадии развития мира сразу. Ну, примерно, как смотреть порно и перематывать вперёд на самое интересное. Из самого интересного было появление Детей Илуватара – людей и эльфов, для которых этот мир и создавался. Короче говоря, космический террариум, где боги наблюдают, как его обитатели рождаются, едят, дерутся за самок, устраивают геноцид по расовому признаку…И назвали этот мир – Арда.

Сильмариллион простым языком. Краткий пересказ Книги, Толкин, Сильмариллион, Пересказ, Мат, Длиннопост
Ну и кроме того в Арде было немало занятного – море, горы, ветер, живые существа, и как это водится, некоторым из числа самых крутых это всё понравилось, ну они и расхватали себе явления природы, кому что. Перечислять пока не будем, по ходу дела разберемся.

Но сидеть и наблюдать – такое себе занятие, хочется ж помацать новую папину игрушку. Поэтому Илуватар предложил – все желающие могут спуститься туда, в мир, и творить там че пожелают, с самого начала, и до самого конца мира, без сохранений, воскрешений и чекпоинтов. Ну а все оставшиеся вместе с Илуватаром запаслись попкорном и стали наблюдать.

А посмотреть было на что. Тех, кто покруче и прям совсем-совсем боги, назвали Валар. Вал – как крепостной вал, АРРРР – как крик раненого, но яростного пирата. Те, что были похилее, не вышли ни ростом, ни голосом, прозвали Майар. Май – как Ласковый май, Ар – вы уже знаете. Запомнили.

Мелькор спустился туда в первых рядах, и пока планета ещё не остыла, пукая вулканами и истекая лавой, объявил, что он тут главный курица, а все желающие могут стройным строем пройти нахуй. Желающие совету не вняли, а потому позвали братву и начали выяснять отношения. Мелькор тоже не будь дурак, сколотил бригаду из собственно себя и преданных ему Майар (в том числе с печально известным Сауроном). Как это водится среди богов, война носила глобальный характер, сопровождалась насыпанием и разрушением гор, наливанием и расплескиванием морей и подобных вещей. Продолжалось это по традиции – не один миллион лет, пока планета не остыла и не приобрела более менее человеческие очертания с адекватным ландшафтом, на котором уже можно было что-то творить. Собственно, на этом всё только начиналось…
Аноним 12/03/21 Птн 10:27:30 #43 №242129004 
Почему Саурон стал злодеем? Он ведь мог стать божеством как император из вахи, чтобы люди ему поклонялись. Нахуя становиться злодеем?
Аноним 12/03/21 Птн 10:28:28 #44 №242129059 
>>242128957
Итак. Остановились мы на том, что Айнур, боги то бишь, спустились в мир, пока он тепленький, и начали возводить в нём горы, моря, океаны и всё такое. Тех, что были круче гималайских склонов, звали Валар. Тех, что ростом не вышли и со всемогуществом проблемы – назвали майар. Всё бы ничего, но в отсутствие единого плана, что и где строить, получилось так себе. Да и Мелькор – валар, которому хотелось всё захапать себе, козлил то тут то там – то горы с землей сравняет, то море чайной ложечкой вычерпает, то суровую русскую зиму нашлёт. Короче, гриферил по полной и мирно строить планету не давал. Кто играл в Майнкрафт – негодуют.

Тогда к Валар спустился ещё один по имени Тулкас. Представьте себе качка-спортсмена, целующего свои мускулы, и получите себе примерное представление о нём. Занялся он как раз тем, что делают качки с буйным нравом – начал гоняться за местным аутсайдером Мелькором с обещанием прибить при встрече, из-за чего последний со своими майарами на время даже свалил с планеты.

В его отсутствие валар доделали всё, что хотели. Для того, чтобы решить вопрос с освещением, они быстро закостылили два здоровенных столба на севере и на юге, на которые водрузили светильники. Таким образом на планете воцарился вечный день. Понапридумывали кучу растений и цветов, натаскали откуда-то разных зверей, добрых и пушистых. Боги решили, что и так сойдёт, построили себе резиденцию и стали в ней отдыхать в ожидании появления эльфов и людей, ведь планета по всеобщему замыслу строилась именно для них.

А Мелькор, пользуясь тем, что все батрачат на стройке, по-тихому вернулся на север и в горах откопал себе Утумно, подземную цитадель неебических размеров и крутизны, просто потому что мог, и выковырять его оттуда представлялось в дальнейшем проблемным даже для богов. И вот, пока все отдыхали, он нанёс визит с архитектурной инспекцией столбов, освещавших Арду. Столбы инспекцию не прошли и были разрушены, в результате чего мир опять сотрясли катаклизмы, моря вышли из берегов, горы частично осыпались, а валарский курорт вообще снесло походя.

Услышав маты горе-строителей, которые доносились до каждого уголка мира, Мелькор спрятался в своей цитадели, а Валар обиделись и уехали на запад, за море, где начали строить там США Валинор, отдав Средиземье Мелю в полную власть. Под влиянием Мелькора животные быстро начали отращивать рога, челюсти и клыки, и спустя сколько-то тысячелетий начали задорно жрать друг друга.

Но вопрос с освещением остался. Пока одна из Валар плакала, вторая, по отработанной уже схеме, начала петь, и от её пения выросли два Валинорских древа – золотое и серебряное, свет от которых освещал весь Валинор. Как вам такое, мистер Мелькор?

И вот, когда всё уже частично устаканилось, и эльфы должны были скоро появиться на свет, Илуватар раскрыл Валарам, чем он собрался одарить людей и эльфов. Эльфам была дарована вечная жизнь и неебическая красота, умение во всех делах, чтобы творить кучу разных величественных и крутых штук от стихов до оружия и архитектуры, но они будут следовать общей судьбе мира и неразрывно с ней связаны. Даже после смерти попадут они в чертоги Мандоса – одного из Валар - и будут там пребывать до скончания мира. С людьми веселее. Вместо вечной жизни им даровали свободу воли и выбора. Ну и всё, ебитесь с ней как хотите, хотя валарам и делалась сноска, что одуревшие от вечной жизни, что эльфы, что боги, весьма скоро этому позавидуют.

Блин, мы забыли о бородатых карликах со скверным характером! Один из Валар по имени Ауле, который ожидаемо повелевал земной породой и всем, что с ней связано, втайне от бати сотворил себе гномов, чтобы было кого обучать ремеслам и всему, что он знал сам. Илуватар об этом узнал и сына пожурил, но, когда тот выразил готовность разобрать тех обратно на запчасти, смилостивился, и сказал, что нехай живут, НО – оживут они только после того, как придут эльфы. Из-за этого впоследствии и те, и другие будут друг друга недолюбливать. Гномы будут считать эльфов выскочками, а эльфы гномов – второсортными землеройками.

Естественно, такой поворот не особо понравился тем валарам, которые отвечали за растения и деревья – все же, гномам надо будет что-то есть и брать дерево на строительство, а тут их подопечных пустят на строительные леса и нужники. Главный из Валар, Манве, подумал и сказал – а давайте заселим леса Пастырями деревьев, энтами то бишь, и если гномы будут много наглеть, получат пиздюлей. На том и порешили.

Чтобы эльфам пришлось пробуждаться не в полной темноте, Валар навесили кучу новых звезд. Но поскольку Валар благополучно смазали лыжи из Средиземья, в момент, когда эльфы пробудились, их рядом не оказалось. Только звезды, растения и животные. А Мелькор, пользуясь этим, начал первую в истории гибридную войну. Часть эльфов он хватал и тащил к себе в Утумно, где экспериментировал с ними, выведя расу орков. Остальных он с помощью шпионов и агентов влияния пугал тем, что вот появятся лучезарные всадники – они будут воровать ваших женщин, а из крови детей будут готовить мацу на Хануку. Поэтому, когда Валар высадились в Средиземье, значительная часть эльфов шарахалась от них, как от прокаженных. Но некоторые из числа особо упрямых или тупых - не поверили Мелькору и в итоге узнали правду, кто перед ними на самом деле.

Валар от такой подлости малость присели, и решили Мелькору отомстить. Самый простой вариант – пойти на него войной. Эльфов анально отгородили от места будущей схватки, а сами Валар начали бомбить север. В результате география планеты опять поменялась, но зато Мелькора удалось вытащить на мороз, сковать цепями и увезти в Валинор. Ох, если бы Валар только знали, к чему это приведёт в итоге…
Аноним 12/03/21 Птн 10:28:44 #45 №242129081 
> Ещё до Музыки Мелькор желал себе в жёны Айну Варду (Эльберет), но она его отвергла, и Мелькор возненавидел её, боясь впоследствии более всех в Эа.
И тут тяночка виновата...
Аноним 12/03/21 Птн 10:32:08 #46 №242129273 
>>242129004
Он не злодей, он, скажем так, дух/аспект порядка, и порядок он видел в том, чтобы загнать всех в свой беспросветный коммунизм.
Аноним 12/03/21 Птн 10:34:24 #47 №242129395 
1479299481196955533.gif
Охуенный тред, я зашла туда.

мимо эльфийка
Аноним 12/03/21 Птн 10:35:21 #48 №242129456 
>>242126121 (OP)
Есть ли издание властелина колец с иллюстрациями самого Толкина, а не других художников?
Аноним 12/03/21 Птн 10:36:08 #49 №242129510 
Bgyfn4JCUAAqls.jpg
Как думаете, если бы назгулы гуляли ночью по району, их бы отпиздили гопники? Или смогли бы откупиться?
Аноним 12/03/21 Птн 10:36:53 #50 №242129556 
>>242126121 (OP)
охуенный контент, есть ещё?
Аноним 12/03/21 Птн 10:39:11 #51 №242129706 
1519890103184752237.jpg
Батя жарит суп
Аноним 12/03/21 Птн 10:49:43 #52 №242130355 
1467710264124479513.jpg
Батя встретился с разъяренной бывшей
Аноним 12/03/21 Птн 10:50:34 #53 №242130409 
>>242129556
гугли иллюстрации Юхимова
Аноним 12/03/21 Птн 10:52:45 #54 №242130543 
>>242129004
Он и был божеством для людей востока и юга.
Аноним 12/03/21 Птн 11:02:32 #55 №242131238 
МОРГОТ УШЕЛ НА ОБЕД

Продолжите.
Аноним 12/03/21 Птн 11:29:47 #56 №242133062 
А правда что Саурон в Нуменоре обернулся няшным куном и соблазнил короля?
Аноним 12/03/21 Птн 11:30:13 #57 №242133086 
>>242129081
Мелькор также хотел выебать майю солнца Ариэн.
Аноним 12/03/21 Птн 11:32:21 #58 №242133235 
>>242128177 пиздец феминистки.
Аноним 12/03/21 Птн 11:36:11 #59 №242133491 
>>242126217
Какого хуя орки зелёные? Это точно средиземье, а не сралкрафт или ваха?
Аноним 12/03/21 Птн 11:43:19 #60 №242134005 
САРУМАН УШЕЛ НА ОБЕД
@
ОРКИ НАМОТАЛИСЬ НА ЛАПЫ ЭНТОВ
@
ГРИМА ПРОТИРАЕТ ПАЛАНТИР ГРЯЗНОЙ ТРЯПКОЙ
@
САРУМАН ВЕРНУЛСЯ С ОБЕДА
@
ЭНТЫ ЗАТОПИЛИ ВЕСЬ ЦЕХ
@
ОРКИ УЕХАЛИ НА ВАРГАХ В МАГАЗИН
@
УГЛУК НЕ ПУСКАЕТ ГРИШНАКА С ОТРЯДОМ МОРДОРСКИХ ОРКОВ ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ
@
МАУХУР ПИХАЕТ МЕРТВОГО ВАРГА ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА В ЩИТОВУЮ
Аноним 12/03/21 Птн 11:45:18 #61 №242134153 
ТОМ БОМБАДИЛ УШЕЛ НА ОБЕД
@
ИСИЛДУР СЪЕБЫВАЕТ В ВАЛИНОР НА ПЛОТУ ИЗ ЭНТИХ
@
ЭЛРОНД ЗАПАРЫВАЕТ СЕДЬМОЙ ПО СЧЕТУ АНДУРИЛ НА СТАНКЕ ВРЕМЕН ВАЛИАНСКОЙ ЭПОХИ
@
ФРОДО В АНУСЕ ПРОНОСИТ ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ ВЫТОЧЕННУЮ ДЕТАЛЬ И ЗВЕНИТ НА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕ
@
УРУКИ ГОНЯЮТ ПАЛАНТИРОМ В ФУТБОЛ В ЛУЖЕ МАСЛА, У САУРОНА СЛУЧАЕТСЯ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ ПРИСТУП, ПРОИСХОДИТ ВЗРЫВ
@
ИЗ ОГНЯ САММОНИТСЯ БАЛРОГ В АВИАТОРАХ, ТУТ ЖЕ ПОДСКАЛЬЗЫВАЕТСЯ НА КАФЕЛЕ И ЛОМАЕТ ПОЗВОНОЧНИК
@
ГРОНД ПОКАТИЛСЯ ПОД ОТКОС СКВОЗЬ ЦЕХ
@
ТРАНДУИЛ СЛОМАЛ НОГОТЬ
@
РАДАГАСТ ПРИВЫЧНЫМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ СУЕТ БЕОРНА В ТРАНСФОРМАТОР
@
МИТРАНДИР ПИШЕТ В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ "В ПРОИШЕДШЕМ ПРОШУ ВИНИТЬ ОРЛОВ"
Аноним 12/03/21 Птн 11:46:47 #62 №242134260 
ПИТЕР ДЖЕКСОН УШЁЛ НА ОБЕД
@
ВИГГО МОРТЕНСЕН ЛОМАЕТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ
@
У ЛИВ ТАЙЛЕР ЭЛЬФИЙСКИЕ УШИ РАСПЛАВИЛИСЬ НА БАРДАЧКЕ
@
У ДЖОНА РИС-ДЕВИСА ЛИЦО ОПУХЛО ОТ АЛЛЕРГИИ НА ГРИМ
@
БЕРНАРД ХИЛЛ РУХНУЛ С КОНЯ
@
БИЛЛИ БОЙД И ДОМИНИК МОНАГАН ПОЕХАЛИ НА КРАН-БАЛКЕ МЕХАНИЧЕСКОМ ФАНГОРНЕ, ОТДАВИВ СЕБЕ ЯЙЦА
@
ПИТЕР ДЖЕКСОН ВЕРНУЛСЯ С ОБЕДА
@
ДЖОН РИС-ДЕВИС ПУГАЕТ ЕГО СВОЕЙ КУЛЬТЕЙ
@
ФРЭН УОЛШ ПУГАЕТ ВИДАВШИХ ВИДЫ ЗВУКОВИКОВ НАЗГУЛЬИМ ВИЗГОМ
@
ВИГГО МОРТЕНСЕНУ ЕЩЁ И ЗУБ СЛОМАЛИ

Аноним 12/03/21 Птн 11:48:14 #63 №242134360 
ТЫ САУРОН, 20 КОЛЕЦ ИЗ 20
@
КОМАНДУЕШЬ ЦЕЛЫМ ОСТРОВОМ С ОБОРОТНЯМИ
@
ЗАХВАТЫВАЕШЬ ЭЛЬФИЙСКОГО КОРОЛЯ И КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА
@
ДОВОЛЬНО ПОТИРАЕШЬ РУКИ, ПРЕДВКУШАЯ
@
ПРИХОДИТ КАКАЯ-ТО ЭЛЬФИЙКА С СОБАКОЙ
@
РАЗДАЕТ ПИЗДЮЛИ ВСЕЙ АРМИИ
@
ПРИХОДИТСЯ ВЫЙТИ САМОМУ НА БОЙ С ЕЕ ПСИНОЙ
@
ПСИНА ЧУТЬ НЕ ПЕРЕГРЫЗАЕТ ГОРЛО
@
ОТДАЕШЬ ЭЛЬФИЙКЕ ВЕСЬ ОСТРОВ, ЛИШЬ БЫ СЪЕБАТЬСЯ
@
УБЕГАЕШЬ, РОНЯЯ КАЛ КРОВЬ К ХОЗЯИНУ
@
МЕЛЬКОР, ВИДЯ ТАКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, В НАСМЕШКУ НАД ЗАМЫСЛОМ ЭРУ ИЗОБРЕТАЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Аноним 12/03/21 Птн 11:49:07 #64 №242134420 
ТЫ - ПЕРВОРОЖДЕННЫЙ ЭЛЬФ, КРАСАВЕЦ И АЛЬФАЧ
@
ТВОИМ ЗОЛОТЫМ ВОЛОСАМ ЗАВИДУЕТ ВЕСЬ ВАЛИНОР
@
ТУСИШЬ ВОЕНАЧАЛЬНИКОМ В ЭЛИТНОМ ГОНДОЛИНЕ
@
НА ТВОЙ ГОРОД НАПАДАЮТ ПОЛЧИЩА МОРГОТА
@
ТЫ ХРАБРО СРАЖАЕШЬСЯ, ПИЗДИШЬСЯ С БАЛРОГОМ, УЖЕ СКИДЫВАЕШЬ ЕГО В ПРОПАСТЬ
@
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОН ХВАТАЕТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫ И УТАСКИВАЕТ ЗА СОБОЙ
@
ПЛАМЕНЕМ СВОЕГО УПРУГОГО ПУКАНА СЖИГАЕШЬ ВСЮ ПРИЕМНУЮ МАНДОСА И ТЕБЯ РЕШАЮТ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО В СРЕДИЗЕМЬЕ
@
ТУСИШЬ В РИВЕНДЕЛЛЕ УЖЕ В ТРЕТЬЕЙ ЭПОХЕ
@
В БИТВЕ ПРИ ФОРНОСТЕ, УВИДЕВ ТЕБЯ, КЧ ОБСИРАЕТСЯ И СЪЕБЫВАЕТ
@
ГЕРОИЧЕСКИ СПАСАЕШЬ ПОЛУДОХЛОГО ПОЛУРОСЛИКА
@
УЖЕ ГОТОВИШЬСЯ СТАТЬ ЧАСТЬЮ БРАТСТВА КОЛЬЦА, НО ТУТ НЕКИЙ ПРОФЕССОР ПЕРЕДУМЫВАЕТ И ВМЕСТО ТЕБЯ ИДЕТ КАКОЙ-ТО СЫНОК ЛЕСНОГО КОРОЛЯ-АЛКОГОЛИКА
@
В КИНО ТЕБЯ ЗАМЕНЯЮТ НА ТЯН АГРОНОМА
@
В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ ВСЕСЛАВУРОМ И ГОРИСЛАВОМ
@
КОЛЬЦО МОЖНО БЫЛО КИДАТЬ НЕ В ОРОДРУИН, А В ТВОЕ ОЧКО
Аноним 12/03/21 Птн 11:50:01 #65 №242134491 
УРУК-ХАИ ИЗЕНГАРДА СБИВАЮТ ОРЛА ИЗ АРБАЛЕТА
@
САУРОН ОТРИЦАЕТ НАЛИЧИЕ МОРДОРСКИХ ОРКОВ НА ТЕРРИТОРИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
@
ЭЛЬФЫ ПРИЗЫВАЮТ ГОНДОР НАЧАТЬ ВОЙНУ
@
БЕЛЫЙ СОВЕТ ВВОДИТ САНКЦИИ ПРОТИВ МОРДОРА
@
БОЛЬШЕ НИКАКОГО ШИРСКОГО ТРУБОЧНОГО ЗЕЛЬЯ И ЭЛЬФИЙСКОГО ЛЕМБАСА
@
ОРКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ
@
ГОЛОС САУРОНА ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТО ЭТО МНОГОХОДОВОЧКА И СКОРО ЭКОНОМИКА СВОБОДНЫХ НАРОДОВ ОБВАЛИТСЯ БЕЗ РЫНКА СБЫТА, А НАШИ ВОЙСКА СИЛЬНЫ КАК НИКОГДА И ГОТОВЫ ОБРАТИТЬ ВСЕ СРЕДИЗЕМЬЕ В ПЕПЕЛ
Аноним 12/03/21 Птн 11:52:12 #66 №242134653 
640.png
Омежка длиннобородая, смотри сюда!
Вот так выглядит АЛЬФА, а не то что ты там себе в манямирке напридумывал.
Посмотри блядь он просто плюет вам всем в ебальники одним своим видом.
Ему похуй на все. Он личность, ему поебать что ты подумаешь о нем или может подумает твой король.
Он дерзок. Прогрессивен. Элегантен.
Настоящий альфа 3 эпохи.
Не троры всякие, траины торины, а такие парни как Азог правят в Мории. Учись, завидуй, ссысь под себя.
Аноним 12/03/21 Птн 11:52:58 #67 №242134711 
7BkeUpcONWQ.jpg
Эй, кхузд ебаный.
Смотри как выглядит альфа - брутальная лысина, шрамы, ездит на белом варге.
А теперь посмотри на себя, одет как чухан, весь обросший ходишь. Иди блядь отсюда нахуй кхузд, не позорься. Ещё блядь удивляются почему им тянки не дают, ГНОМЫ.
Аноним 12/03/21 Птн 11:54:10 #68 №242134781 
image.png
>>242134711
>>242134653
Шел бы ты отсюда, петушок
Аноним 12/03/21 Птн 11:54:29 #69 №242134799 
HTBOTFA-FP-00131.jpg
Внимательно посмотри на орка изображенного на этой фотографии.
Именно он является АЛЬФА. Да, гном, не тот король под горой, что ты себе в манямирке там напридумывал, а этот лысый мужчина. Хули ты свои глазенки вылупил, чмошник?
В нем все идеально: бруталочка, мышцы, шрамы, а главное голос который заставит потечь любую эльфийку.
А обаяние какое + чувство юмора в комплекте.
Да, дружок. Он победитель генетической лотереи.
Кстати легко может сломать тебе ебало или опустить на словах при твоей гномихе. Ты не поймешь даже нихуя, а на инстинктах будешь подчиняться. Можешь писать тут своими потными пальчиками руны что это не так, но я прав.
Кстати он может даже и не будет тебя убивать, если ты служишь Саурону. А если ты карлан бородатый, то готовься к унижениям.
Он герой и кумир многих. Не дурины всякие, наины троры, а такие парни как Азог правят в Средиземье.
Просто прими это либо завидуй, унижайся, ссысь от злости, жалкий гном, ведь тебе никогда таким не стать.
Аноним 12/03/21 Птн 11:55:38 #70 №242134877 
azog-1.jpg
>>242134781
Багронк ша пушдаг Саруман-глоб бубхош скэй
Аноним 12/03/21 Птн 11:56:32 #71 №242134938 
Gorbag.png
ВЫ ВСЕ ХУЕСОСЫ!
Аноним 12/03/21 Птн 11:57:21 #72 №242134987 
Ух как хорошо я пёрнул только что.
Аноним 12/03/21 Птн 11:57:36 #73 №242135001 
image.png
>>242134799
>отрубили руку и убежал роняя кал
>отпиздил хоббит и убежал роняя кал от горящих шишек
>отпизжен до смерти умирающим гномом
>альфа

Петушок, плз
Аноним 12/03/21 Птн 11:58:45 #74 №242135086 
image.png
>>242134938
Хуй сосать первым будешь ты
Аноним 12/03/21 Птн 11:59:50 #75 №242135147 
>>242134781
>>242135001
Тебя вообще в каноне не было.
Аноним 12/03/21 Птн 12:00:34 #76 №242135200 
Стикер
Какой же скучнейший лор этого вашего Властелина очка.
Эльфы гомосеки, блядь, хоббиты гомосеки, главный мега маг гомосек, Арагорн пиздострадалец, гном гомосек.
А натуралы-то кто? Только орки натуралами и показаны.
Охуенный посыл. Глубоко берут.
Аноним 12/03/21 Птн 12:01:57 #77 №242135296 
image.png
>>242134877
На петушином не понимаю. Я расстрелял капитана Гондора чисто по приколу и отмудохал короля, а тебя ссаный гном выпилил
Аноним 12/03/21 Птн 12:02:02 #78 №242135300 
>>242135001
>>242134653
Белый орк не сможет победить черного орка, нетолерантно. Так что черный круче.
Аноним 12/03/21 Птн 12:02:09 #79 №242135309 
ogre.png
>Какой же скучнейший лор этого вашего Властелина очка.
>Эльфы гомосеки, блядь, хоббиты гомосеки, главный мега маг гомосек, Арагорн пиздострадалец, гном гомосек.
>А натуралы-то кто? Только орки натуралами и показаны.
>Охуенный посыл. Глубоко берут.
Аноним 12/03/21 Птн 12:02:39 #80 №242135347 
image.png
>>242135147
Кто бы уж пиздел про канон
Аноним 12/03/21 Птн 12:04:48 #81 №242135490 
>>242135147
В каноне Азога гномы по кругу пустили.
Аноним 12/03/21 Птн 12:05:08 #82 №242135519 
image.png
>>242135309
>>Какой же скучнейший лор этого вашего Властелина очка.
>Эльфы гомосеки, блядь, хоббиты гомосеки, главный мега маг гомосек, Арагорн пиздострадалец, гном гомосек.
>А натуралы-то кто? Только орки натуралами и показаны.
>Охуенный посыл. Глубоко берут.
Аноним 12/03/21 Птн 12:05:22 #83 №242135530 
>>242135200
Просто ты сам гомосек, вот везде гомосеков и видишь.
Аноним 12/03/21 Птн 12:05:59 #84 №242135576 
>>242134653
Гуфеня, Вертосексуал и Никсельпиксель недавно выпуск "Беременна в 16" разбирали, там был чел с точно такой же рожей. Реально Азог Осеменитель.
Аноним 12/03/21 Птн 12:06:04 #85 №242135582 
>>242135296
>>242135347
Боромира застрелили несколько орков. Лурца этого в книге вообще нет.
Про Азога написано в приложениях к ВК, глава Народ Дурина.
Аноним 12/03/21 Птн 12:07:07 #86 №242135639 
>>242126302
Каждый раз ору
Аноним 12/03/21 Птн 12:07:33 #87 №242135663 
>>242135576
Зачем ты это смотришь?
Аноним 12/03/21 Птн 12:08:12 #88 №242135703 
>>242135663
Просто он реально гомосек.
Аноним 12/03/21 Птн 12:09:12 #89 №242135763 
>>242135530
Просто покажи мне хотя бы одного натурала эльфа из лотра, например.
Аноним 12/03/21 Птн 12:09:53 #90 №242135800 
>>242135582
Ну написано.
>Азог побежал к воротам, но перед входом его догнал Даин, сын Наина. Он убил Азога и отрубил ему голову. Когда гномы собрались в долине, они насадили голову Азога на кол, а в рот ему засунули кошелёк с монетами, после чего сожгли останки орка.

Ебало Азога-бегунка представили?
Аноним 12/03/21 Птн 12:10:00 #91 №242135809 
загружено.jpg
Муравьев ушел на обед
@
Лорд Элронд из Ривенделла едет с итилиенскими рейнджерами через Риддермарк к Бэггинсам в Графство
@
Кистяковский пришел на замену
@
Долбаки устраивают засаду конунгу из Мустангрима, который направляется в Бурятье, но светлые витязи из Торбы-на-Круче его спасают и поят здравуром
Аноним 12/03/21 Птн 12:11:22 #92 №242135902 
>>242135763
Келеборн. Он хоть и куколд, но все таки не гомосек.
Аноним 12/03/21 Птн 12:12:31 #93 №242135988 
>>242131238
ПООБЕДАЛ И ВЕРНУЛСЯ
@
ХРОНИКИ АНГБАНДА, ГОД 324
Аноним 12/03/21 Птн 12:13:35 #94 №242136063 
>>242135988
МОРГОТ УШЕЛ В ТУАЛЕТ
@
ДРАГОР БРАГОЛЛАХ
Аноним 12/03/21 Птн 12:15:18 #95 №242136179 
>>242135200
>Эльфы гомосеки
Позиции СИЛ ТЬМЫ по данному вопросу.

Саруман Белый - сидит в Ортханке, пронзая пространство и время и активно поддерживает травлю мразей.

Волк Кархарот - пожелал лично расправиться с мразями физически.

Унголианта - предложила ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе.

Глаурунг Великий Змей Ангбанда - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

Готмог, предводитель балрогов - предложил наказать ОХУЕВШИХ ДЫРОК.

ГЛУБИННЫЙ СТРАЖ ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

Военачальник орков Болдог - высрал два невнятных приказа.

ГОРТХАУР ЖЕСТОКИЙ - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.
Аноним 12/03/21 Птн 12:15:26 #96 №242136192 
>>242135902
Если бы он не был гомосеком, евоная жена галадриель не заглядывалась бы на хобитов, блядь.
Аноним 12/03/21 Птн 12:16:17 #97 №242136239 
>>242135809
БИЛБО БЭГГИНС шел по МИРКВУДУ в компании своих друзей ДВАРФОВ под предводительством ТХОРИНА ОАКЕНШИЛДА. Когда на них напали гигантские пауки БИЛБО смог защитится и спасти друзей с помощью волшебного меча СТИНГА.
Аноним 12/03/21 Птн 12:17:21 #98 №242136319 
МЕЛЬКОРА РАЗУПЛОТНИЛИ
А САУРОН СЛАБЕЕ ЖЕ НЕГО БЫЛ, КУДА ОН ТО ПОЛЕЗ???
Аноним 12/03/21 Птн 12:17:53 #99 №242136355 
>>242136063
У МЕЛЬКОРА БЫЛО ТРИ УНИТАЗА
@
ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ И ИЗ МУМАКОВОЙ КОСТИ
@
НО КОГДА В УТУМНО ПРИШЕЛ ТУЛКАС, МОРГОТ ОБОСРАЛСЯ ПРЯМО НА ПОРОГЕ
Аноним 12/03/21 Птн 12:18:50 #100 №242136407 
15504918403700s.jpg
>>242136179
>Глаурунг Великий Змей Ангбанда
>СИЛА ТЬМЫ

Аноним 12/03/21 Птн 12:19:11 #101 №242136429 
image.png
А мне нравится, что в Хоббите канон дополнили такой шикарной эльфийской рыжухой.
Аноним 12/03/21 Птн 12:19:16 #102 №242136438 
>>242136355
ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ-ТО? НЕ СМЕШНО? НЕ ПОНЯЛИ, ДА?
Аноним 12/03/21 Птн 12:20:20 #103 №242136503 
>>242126121 (OP)
Почему орлах не на?

Зачем уничтожать кольцо если можно его спрятать. Назгул не почуял кольцо в пол метре от себя когда хоббиты спрятались за корнями.

Почему голум не юзал кольцо что бы украсть ещё больше колец в сокровишнеце гномов в роковой горе?

Почему к роковой горе орлах не на?

Зачем гендальф нанял хоббита. Что бы он пробрался в роковую гору и разбудил собой там дракона? Он расчитывал что ебучих гномов-гомов сожрут и он будет сам вдаствовать и всем владеть??

Почему орлы, зная подлый план гендельфа не унесли его в морию?

Почему орлы не помогли отстроить средиземье?

Почему на орлах не покорили луну и марс?

Где были орлы когда голум убивал своего брата ради кольца?
Аноним 12/03/21 Птн 12:21:52 #104 №242136590 
>>242136192
Ну тогда вариантов не остаётся. Кирдан, Элронд, Трандуил все какие то полупокеры без баб. Леголас за 500+ лет тоже не женат почему то. Видимо эльфы натуралы ещё в предначальную эпоху вымерли.
Аноним 12/03/21 Птн 12:22:02 #105 №242136600 
image.png
Серые области Унголианта
Исильдур похитил всех женщин энтов и связал их в плот, что бы уплыть в Эребор.
Морготы захватили у горных саруманов бауглиры.
Аноним 12/03/21 Птн 12:22:06 #106 №242136607 
16074369841210.jpg
Основной каст сериала. В конце года должны выкатить.
Аноним 12/03/21 Птн 12:23:02 #107 №242136672 
>>242126302
>>242126121 (OP)
Толкиен это фентези, но для быдло.
Аноним 12/03/21 Птн 12:23:19 #108 №242136688 
>>242136607
Мало чернокожих. Нужно больше.
Аноним 12/03/21 Птн 12:25:25 #109 №242136823 
>>242136600
Многослойный Унголиант породил всяких нуминоров.
Бомбадил это наугримский финголфин, который полетел на орлах скидывать Аркенстон в жерло дракону Анкалагону, чтобы развоплотить Всеславура и разрушить башню Телепорно, стоящую посреди Многослойного Унголианта.
Эребор это остров в море Рун, который создали назгулы. Туда уходят после смерти души людей и хоббитов.
Аноним 12/03/21 Птн 12:28:35 #110 №242136986 
priWkLayClGgOchU1sbYqRozClc2MQg.jpg
Кто читал сий опус ?
Аноним 12/03/21 Птн 12:30:51 #111 №242137128 
>>242136986
Я читал на первом курсе. Зашло норм. Пытался лет 5 назад перечитать - пафос и розовые сопли. Хз что меня первый раз так зацепило.
Аноним 12/03/21 Птн 12:35:59 #112 №242137437 
dd7b34e44.jpg
азог4.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 13:05:37 #113 №242139295 
>>242136192


Она с Гандальфом по тихому еблась. И я так думаю, у нее хуй.
Аноним 12/03/21 Птн 13:07:52 #114 №242139448 
>>242136607

Уверен в одном, треды уродятся охуенные.
Аноним 12/03/21 Птн 13:09:59 #115 №242139592 
>>242126121 (OP)
не много ли ВК на /b/ в последнее время? Всё-таки и приесться может
Аноним 12/03/21 Птн 13:43:26 #116 №242141918 
11123.png
>>242135703
Те в ёбыч прописать, псина?
Аноним 12/03/21 Птн 14:02:29 #117 №242143342 
>>242135200
Ты дурак или пидорас?
Эльфы как по твоему плодятся? Про хоббитов вообще молчу.
Касательно магов, они не для отношений. Это сорт оф 30 лвл битарды. ТНН, есть цель не вижу препятствий.
Арагорн полукровка трахнувший эльфийку. В чем проблема?
Гномы? Там своя атмосфера с бородатыми хаче-тянками.
Аноним 12/03/21 Птн 14:05:18 #118 №242143546 
>>242143342
Алсо, Толкин вообще консерватор до мозга костей.
В его оригинале никаких пидорасов с лезбиянками нет
Аноним 12/03/21 Птн 14:08:50 #119 №242143784 
>>242139592
Это из фентезяча набигают
https://2ch.hk/fs/res/374335.html
Аноним 12/03/21 Птн 14:23:29 #120 №242144876 
>>242143546
Зато сестроебство было еще до этих ваших Игр престолов.
Аноним 12/03/21 Птн 14:29:51 #121 №242145333 
1517293956088.jpg
Саурон не закрыл вход в место, где его могут уничтожить и не поставил туда охрану и это после того, как туда уже много лет назад приходили исильдур кинуть кольцо, ваши мнения
Аноним 12/03/21 Птн 14:33:08 #122 №242145548 
>>242145333
Не было никакого Саурона, это многоходовкк Гэндальфа и Брыльского бомжа по захвату власти.
Аноним 12/03/21 Птн 14:36:07 #123 №242145745 
>>242145333
Охрана была вокруг Ородруина.
Но Арагорн глянул в Палантир, а Саурон решил, что кольцо у него. Потом еще Арагорн пошел в самоубийственный поход на Черные врата. Пришлось охрану снимать.
Аноним 12/03/21 Птн 14:40:16 #124 №242146021 
>>242144876
Это вообще древний мифологический сюжет.
Аноним 12/03/21 Птн 14:43:18 #125 №242146224 
>>242135200
Это правда, что вы, пидоры, кончаете без рук, когда вас в дупло жарят?
Аноним 12/03/21 Птн 14:45:13 #126 №242146365 
>>242135800
А перед этим он от страха обосрался.
Аноним 12/03/21 Птн 14:49:31 #127 №242146628 
16039859338703.png
Аноним 12/03/21 Птн 15:03:32 #128 №242147550 
>>242136503
Заебали. Мои орлы потому что.
Мимо Манвэ
Аноним 12/03/21 Птн 15:16:03 #129 №242148362 
9sm1D8Px0g.jpg
>>242136503
>Почему не на орлах
Чтоб ты знал, орлы слишком йобы.
Лидер этой братии самому Мелькору ебало порвал когтями, что тот охуел.
И представь, такого рода хуевина кольцо бы почуяла.
Там бы и Манве обосрался и Мелькор, и Саурон, и все вообще.
Аноним 12/03/21 Птн 15:33:59 #130 №242149627 
>>242148362
Если бы не этот пидорас с камнем во лбу на своем летучем корабле, я бы эту курицу Торандора...
Мимо Анкалагон
Аноним 12/03/21 Птн 15:51:10 #131 №242150820 
Тред как и Боромир... мёртв.
Аноним 12/03/21 Птн 15:58:20 #132 №242151239 
>>242150820
Боромиру хоть навтыкали перед смертью.
А у нас тут что?
Эх, вот бы и нам навтыкать в тред на эльфиек или орчанок... Но никто не кидает контент.
Аноним 12/03/21 Птн 16:20:01 #133 №242152595 
>>242150820
Треду нужен Некромант.
Аноним 12/03/21 Птн 16:44:05 #134 №242154239 
>>242126850
Она у них изначально безволосая. Эльфы тоже ебальник не бреют ибо борода и усищи не растут.
Аноним 12/03/21 Птн 16:45:32 #135 №242154339 
>>242154239
У Кирдана была борода.
Аноним 12/03/21 Птн 16:47:44 #136 №242154474 
>>242154239
Кирдану об этом расскажи.
Аноним 12/03/21 Птн 16:58:47 #137 №242155219 
maxresdefault.jpg
Эх, как же хочется процедурно генерируемое фентези. Чтобы каждый раз запуская новую игру был бы новй мир с новой картой новыми личностями и новыми злодейми демонами и богами. Чтобы при каждом перезапуске преписывался ЛОР и история. Чтобы было просто продвинутое средневековье с магией и фентезийными рассами. Чтобы каждый раз разбираться в хитросплетениях политики религии и прочей херни. Чтобы душой привязыватся к этим процедурным болванчикам как к безликим оперативникам в Х-коме. Разве я так многого прошу? Продвинутый рогалик с тёплой ламповоё пиксельной графикой и анимациями.
Аноним 12/03/21 Птн 16:59:55 #138 №242155293 DELETED
Чем белое древо так пиздато?
Аноним 12/03/21 Птн 17:02:24 #139 №242155455 
>>242155293
Выросло из ростка Галатилиона, который в свою очередь был ростком одного из Двух Древ Валар – Телпериона.
Аноним 12/03/21 Птн 17:03:07 #140 №242155504 DELETED
>>242155455
И что оно даёт кроме буста к морали?
Аноним 12/03/21 Птн 17:04:05 #141 №242155567 
>>242155504
напоминаяет о далеких древних временах
Аноним 12/03/21 Птн 17:04:30 #142 №242155599 
>>242155567
>напоминает*
Аноним 12/03/21 Птн 17:07:54 #143 №242155837 
Tom-Goldberry-Manuscript.jpg
Death-of-Boromir.jpg
Halls-of-Theoden.jpg
Pelennor-Battle.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:09:59 #144 №242155996 
>>242155455
Ты про Нимлот забыл. Сначала Телперион, потом Галатилион, потом Нимлот, потом Белое Древо.
>>242155504
На флаге охуенно смотрится. Гондор - стильное королевство.
Аноним 12/03/21 Птн 17:11:53 #145 №242156134 
nume.jpg
15021.jpg
10025088.jpg
7dvUYLmUme4.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:12:36 #146 №242156180 
MA8se3fxNyQ.jpg
SWHYVNQlBGw.jpg
knights-of-the-swan-armour.jpg
BPuZYT2IHV8.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:13:58 #147 №242156269 
Gо.jpg
g Rider.jpg
Gond.jpg
485730175.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:14:55 #148 №242156339 
spearmen.jpg
rohan-archers.jpg
rohan-scout-designs.jpg
rohan-eorl-guard.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:15:43 #149 №242156398 
Том бомбадук сидел в лесу и нихуя не сделал со своей силой, тупа бесполезный кал говна, и хули ему там приписывают божественную силу, если он нахуй никому не нужен и не помог в войне против Саурона?
Аноним 12/03/21 Птн 17:19:06 #150 №242156648 
d6a34d038293b299585ff9400e095ee7.png
llTeYjuUudE.jpg
IawNpID7nnY.jpg
RqFREkMZiGI.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:20:18 #151 №242156730 
lafJei7nHPтрор.jpg
JJv0VUVi-FA.jpg
tFJWT4dv0xs.jpg
SERN4opnkK4.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:21:54 #152 №242156848 
weta-workshop-design-studio-2-5483gloins-regal-armour-nk.jpg
weta-workshop-design-studio-2-5565bombur-regal-armour02-nk.jpg
72a67e3f94a60641069d4ffa4fb70e8a.jpg
01dfdbd71ed48e04b8c1c60ddc0bd386.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:25:58 #153 №242157141 
Пук. Всплытие
Аноним 12/03/21 Птн 17:27:02 #154 №242157209 
RHtfXkymQZI.jpg
fa277632e723a63f7853ea9779263548.png
weta-workshop-design-studio-7568dain-armour-whelmet-03-nk.jpg
wkDKK04nQo4.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:28:22 #155 №242157300 
q5a4EeLlp8g.jpg
54e725a6984.png
cc04590bfe91e1f927a630281d8692ab.jpg
qREgqRRpf0s.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:29:36 #156 №242157383 
ironhill-dwarf-armour-02-nk.jpg
X4G6CEdnoQ8.jpg
JoXRkkQ30AU.jpg
HOBBIT-Design.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:30:41 #157 №242157459 
Z6ZU1c12jT0.jpg
tumblrmfmrkcgIGC1qlqi9uo21280.jpg
tumblrmfmrkcgIGC1qlqi9uo5r11280.jpg
tumblrmfmrkcgIGC1qlqi9uo9r11280.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:31:39 #158 №242157513 
4071949839d3d8183353f2eff7b56d85.jpg
tumblrmfferaQsaM1qlqi9uo11280.jpg
tumblrmfferaQsaM1qlqi9uo5r11280.jpg
tumblrmfferaQsaM1qlqi9uo6r11280.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:32:39 #159 №242157589 
>>242157513
Двалин-то блатной, лол.
Аноним 12/03/21 Птн 17:32:42 #160 №242157594 
>>242154339
>>242154474


Видимо его папкой был гномус
Аноним 12/03/21 Птн 17:35:01 #161 №242157763 
>>242157589
А.У.Л.Е.
Жизнь гномАм!
Аноним 12/03/21 Птн 17:36:16 #162 №242157843 
>>242127754
> которых любимый фильм детства - Гостья из будущего
Тупа жмыхлый советский кал, не понимаю как это можно смотреть.
Аноним 12/03/21 Птн 17:39:41 #163 №242158073 
>>242157594
Кирдан вроде перворожденный. Он из старейших эльфов.
Аноним 12/03/21 Птн 17:40:01 #164 №242158094 
>>242126121 (OP)
Аноним 12/03/21 Птн 17:41:25 #165 №242158187 
15681gothmog1.jpg
567777gotm.jpg
mordor-orcs.jpg
оrc2010.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:44:18 #166 №242158360 
VftWWjf7fFM.jpg
orcs-g2.png
orcs-gundabad.png
orc-g.png
Аноним 12/03/21 Птн 17:45:42 #167 №242158452 
>>242158073
Значит просто уродец. Как Ромка-попрыгун.
Аноним 12/03/21 Птн 17:45:43 #168 №242158455 
>>242158360
А теперь покажите мне дерьмачьи доспехи.
Аноним 12/03/21 Птн 17:46:40 #169 №242158504 
a1d54f5ebcd6f7beb623041c9c6c29d5.jpg
Hobbit-3-Design-COSFeb-2015-062.jpg
R8ZAvgLG5pg.jpg
r-O-pZlxf7I.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 17:48:26 #170 №242158599 
hobbitchronicles6spread.jpg
VnvQk2kOUeU.jpg
TUYGVkNHNEU.jpg
I-XWhEZUeTs.jpg

Аноним 12/03/21 Птн 17:49:55 #171 №242158703 
>>242158360
Эхх, Россiйска армiя
Аноним 12/03/21 Птн 17:53:58 #172 №242158948 
IP7wsYLhA7k.jpg
>>242158703
>Эхх, Россiйска армiя
Аноним 12/03/21 Птн 17:55:33 #173 №242159050 
>>242126121 (OP)
Из какого издания иллюстрации? Уж больно хороши.
Аноним 12/03/21 Птн 17:55:54 #174 №242159069 
85683372.jpg
Последний союз НАТО и Украины отражает контратаку русни под Москвабадом.
Аноним 12/03/21 Птн 17:56:12 #175 №242159090 
>>242158452
Не, он типа решил, что раз уж он старый морской волк (пиздец какой старый), то надо соответствовать.
Аноним 12/03/21 Птн 17:56:38 #176 №242159119 
>>242159090
Борода накладная?
Аноним 12/03/21 Птн 17:57:06 #177 №242159158 
>>242159050
Издание 1993 года, ТО «Издатель». Художник С.Б. Юхимов.
Аноним 12/03/21 Птн 17:57:24 #178 №242159178 
ysqnH0sCQBk.jpg
>>242159069
>Последний союз НАТО и Украины отражает контратаку русни под Москвабадом.
Аноним 12/03/21 Птн 17:58:30 #179 №242159254 
99nFz22I2A.jpg
GbKacDaRDlo.jpg
APoZCCA1WrU.jpg
>>242126121 (OP)
ВОТ ЗА ЭТИ "ГРЕХИ" УБИЛИ САУРОНА

1. Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации.
2. Закрыл военные базы Гондора
3. ВВП на душу населения — 14 192 золота.
4. На каждого члена орочьей семьи государство выплачивает в год 1 000 золота дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 золота.
6. Зарплата огра-мага — 1 000 золота.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 золота.
8. Новобрачным оркам дарится 64 000 золота на покупку пещеры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 золота.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец.орков.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств и снадобей.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку варга и пещеры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку варга до 50% оплачивает Мордор, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Еда стоит дешевле воды. 1 литр супа — 0,14 золота
Аноним 12/03/21 Птн 17:59:49 #180 №242159361 
>>242159119
It's magic, I ain't gotta explain shit.
Аноним 12/03/21 Птн 18:05:23 #181 №242159771 
>>242158187
>>242158360
Насколько же более дёшево и халтурно выглядит Хоббит по сравнению с ВК. Как Питер Джексон мог проебать режиссерское мастерство?
Аноним 12/03/21 Птн 18:06:46 #182 №242159878 
>>242159771
А ты попробуй на 3 огромных фильма растяни детскую сказку.
Аноним 12/03/21 Птн 18:08:13 #183 №242159963 
image.png
>>242159158
Отлично.
Смутили только линии прямые как окружение.
Аноним 12/03/21 Птн 18:08:42 #184 №242159999 
>>242159771
В обоих постах орки примерно одинаковые, в корявых пластинах.
Аноним 12/03/21 Птн 18:33:08 #185 №242161679 
gothmog.png
azog.jpg
>>242159999
На пиках не особо видно, но так в ВК орки гримированные, а в хоббите 3д графоний, причем видно что это рисованный графоний очень сильно. Причем в вк они немного неуклюжие и выглядят реальнее, а в хоббите качки с идеально гладкой кожей с анимацией из рейд шедоу леджендс. Все таки графоний с качественным гримом не сравнить.
Аноним 12/03/21 Птн 18:35:15 #186 №242161836 
6172223702167330716841565281970o.jpg
orc hunt.jpg
Оrc-g1.png
орк2.png
>>242161679
В Хоботе не все компьютерные, загримированые тоже есть.
Аноним 12/03/21 Птн 18:39:21 #187 №242162141 
У меня есть пару вопросов. Почему мордор не убил Фродо пока он был в темнице. Почему вход в Амон Амарт не охранялся? Почему именно к Бильбо перешло кольцо?
Аноним 12/03/21 Птн 18:48:08 #188 №242162670 
HBT-01915.jpg
Screen-shot-2013-11-15-at-12.28.03-PM.png
Orc-435344.jpg
82ba20b11e3a32e9389f3fc88b806d8d.jpg
>>242161679
Немного загримированных орков в Хоббите все же есть.
Аноним 12/03/21 Птн 18:57:01 #189 №242163190 
>>242162141
>Почему мордор не убил Фродо пока он был в темнице.
Потому что орки передрались из-за добычи, на Фродо была весьма дорогая вещичка - мифлиловая кольчуга. Они друг друга перебили, а Сэм дорезал остальных.
>Почему вход в Амон Амарт не охранялся?
Охрана была, но Саурон, после того как Арагорн посмотрел в палантир и "переговорил" с ним (Сауроном), решил, что кольцо у Арагорна, а тот двинул армию к Мордору. Саурон снял все наличные силы и двинул их к Черным Вратам.
>Почему именно к Бильбо перешло кольцо?
Скорее всего, по воле какой-то высшей силы. Эру, тудыть его в качель.
Аноним 12/03/21 Птн 18:59:42 #190 №242163361 
>>242163190
>Саурон, после того как Арагорн посмотрел в палантир и "переговорил" с ним (Сауроном), решил, что кольцо у Арагорна, а тот двинул армию к Мордору
Ну ппц он тупорез, конечно.
Это как когда в героях собираешь всю армию и идёшь гасить противника, а твой замок захватывают без боя.
Аноним 12/03/21 Птн 19:11:57 #191 №242164145 
>>242163361
Просто сделал неправильный вывод. Ему не впервой так облажаться - с Лютиэн и Хуаном он точно так же ошибся.
Аноним 12/03/21 Птн 19:29:48 #192 №242165364 
261560.jpg
Gdod7HZKJwQ.jpg
515.jpg
516.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:32:34 #193 №242165551 
EnXHPt9PO8w.jpg
DkOYY91paCU.jpg
dJkUFgtMG5s.jpg
PS5jsaXkSJk.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:33:59 #194 №242165633 
V4egnlXGACk.jpg
D1tJ3QQqruA.jpg
SWx46uVY49k.jpg
8DCmdZs8gY.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:35:29 #195 №242165733 
GwHvhkjxX0U.jpg
4SGWqcuPgUE.jpg
Yf51GVz5jcE.jpg
SIF94TcBBcg.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:36:27 #196 №242165796 
nEjCZ5aS8Ic.jpg
w-WLxH4WdHk.jpg
-NQX1GYgtSE.jpg
fwy1UH2RLeA.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:39:56 #197 №242166027 
4v3S-3P7LsU.jpg
m3e1ElUdE1M.jpg
YNEm-1293gU.jpg
7fl3dqKL9HI.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:41:02 #198 №242166097 
Fw456aSOV94.jpg
IRmxrUSY-PY.jpg
zapyTMXRpq8.jpg
cmS3JHeq204.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:42:18 #199 №242166178 
9T-nzQtC9s.jpg
rUOZPjXS5jQ.jpg
BwcjLilOkKY.jpg
WgnFjgxo2U.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 19:44:04 #200 №242166305 
>>242126121 (OP)
https://2ch.pm/po/res/42396525.html#42407588
Аноним 12/03/21 Птн 19:57:58 #201 №242167232 
Аноним 12/03/21 Птн 20:07:17 #202 №242167891 
>>242159254

Пикчи в более высоком разрешении есть?
Аноним 12/03/21 Птн 20:26:19 #203 №242169208 
wMIANZexdKw.jpg
xTvmjZ0CVyw.jpg
7cxFlUh6cjw.jpg
g4stXqeTg28.jpg
>>242167891
Нет, но есть ещё такие.
Аноним 12/03/21 Птн 20:29:43 #204 №242169491 
>>242169208

Последние 3 сохранил, спасибо.
Аноним 12/03/21 Птн 20:36:48 #205 №242170011 
>>242169208

Кстати, я там в соседнем треде много боевых пикч сделал. Можно будет пофорсить.
Аноним 12/03/21 Птн 20:37:42 #206 №242170088 
5zVVQMdzvLc.jpg
8UID0LtwnO8.jpg
vAnDSQSh9z8.jpg
sCf1i-w83bQ.jpg
>>242169491
Ещё.
Аноним 12/03/21 Птн 20:49:02 #207 №242170992 
15193821488960s.jpg
Горбаг рулетка:

1 - Горбаг
2 - Горбаг
3 - Горбаг
4 - Горбаг
5 - Горбаг
6 - Горбаг
7 - Горбаг
8 - Горбаг
9 - Горбаг
0 - Горбаг

Дабл - Горбаг
Трипл - Горбаг
Аноним 12/03/21 Птн 20:50:38 #208 №242171116 
>>242170992
Ролл на Горбага.
Аноним 12/03/21 Птн 20:53:13 #209 №242171301 
>>242126121 (OP)

Что-то раньше анон более продуктивен на контент был.
Аноним 12/03/21 Птн 20:53:44 #210 №242171349 
>>242126121 (OP)
Почему орки не додумались захватить минас тири раньше? почему не было осады? почему не вырезали обозы с едой? где гений народа-воителя?

Почему эльфы как сучки сваливали в Валинор вместо размножения и борьбы с орками? Почему Гномы не делали то же самое? Они на столько тупые что не понимают что орки замочат все расы если они не объединятся?
Аноним 12/03/21 Птн 20:55:14 #211 №242171461 
>>242171349
> Почему эльфы как сучки сваливали в Валинор вместо размножения и борьбы с орками?
Потому что мир был зашкварен Мелькором и оставалось только догрызть остатки волшебства в закоулках, которые хранили Три кольца, после чего грустно и печально съебать на кораблях в Валинор.
Аноним 12/03/21 Птн 20:57:20 #212 №242171630 
>>242171301
Где ныне тред и анон? Где звонкого вебма пенье?..
Аноним 12/03/21 Птн 21:01:03 #213 №242171884 
>>242171630

Я пока бампаю соседний тред пастами, которые переделал немного ради корректности. Какого орка лучше выбрать для варпика к этой пасте:


Есть инфа от знающего капитана, что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Изенгард выдвинутся что бы выпиливать гондоровцев. Голову наместника Дэнетора Второго поднимут на пике и будут держать, роханцы хуй что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как в Валиноре - каждый будет кататься в мясе. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких драк за добычу, никакого пожирания своих. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.


????

Голос Саурона не предлагать, уже использовал. Нужно что-то вроде глашатая из ВК.


Аноним 12/03/21 Птн 21:01:47 #214 №242171942 
>>242171461
Не совсем понял. Почему они сваливали то а не жили и размножались
Аноним 12/03/21 Птн 21:06:28 #215 №242172263 
Themouthofsauron.jpg
>>242171884
Голос Саурона и есть глашатай.
Аноним 12/03/21 Птн 21:08:08 #216 №242172383 
>>242172263

Нееее, 2 пикчи уже сделал с ним. Нужен именно любой орк с анонсом. Я уже не помню точно, может быть были сцены похожие? Ради больше соответствия.
Аноним 12/03/21 Птн 21:08:15 #217 №242172386 
>>242133491
Пушо рисовал по русофобской методичке быдлолибесрал что толкиена не читал и даже фильмов не смотрел.
Аноним 12/03/21 Птн 21:12:32 #218 №242172682 
15434864971350.jpg
Я понял спустя столько лет почему не разделял всеобщего визга по трилогии да и вообще по этой теме.

Это вселенная инфантилов и для инфантилов.

Она ничему не учит, она вешает шаблоны, она не дает понимания мира, делит его на черный и белый.

Она оправдывает резню если она делается красавчиками (сразу напомнило батальоны СС).

В общем тот кто хочет понять суть европейца и американца тот должен это почитать.
Он увидит там все. Мечты об собственной избранности. Готтентотскую мораль или логику бушмена.
увидит теорию расового превосходства, лицемерие за улыбочками, грязь в чистых чертогах.
Аноним 12/03/21 Птн 21:12:52 #219 №242172708 
>>242171349
> Почему орки не додумались захватить минас тири раньше? почему не было осады? почему не вырезали обозы с едой? где гений народа-воителя?
Потому что атака Саурона на Минас-Тирит была спровоцированна Арагорном, который показался Саурону в палантире. Саурон пересрался что кольцо у него и двинул быстро войска в ннподготовленную атаку
Аноним 12/03/21 Птн 21:13:54 #220 №242172777 
>>242172682
> ничему не учит
лол. ты жопой видимо читал
Аноним 12/03/21 Птн 21:14:13 #221 №242172793 
>>242172682
>Я понял спустя столько лет почему не разделял всеобщего визга по трилогии да и вообще по этой теме.
>
>Это вселенная инфантилов и для инфантилов.
>
>Она ничему не учит, она вешает шаблоны, она не дает понимания мира, делит его на черный и белый.
>
>Она оправдывает резню если она делается красавчиками (сразу напомнило батальоны СС).
>
>В общем тот кто хочет понять суть европейца и американца тот должен это почитать.
>Он увидит там все. Мечты об собственной избранности. Готтентотскую мораль или логику бушмена.
>увидит теорию расового превосходства, лицемерие за улыбочками, грязь в чистых чертогах.
Аноним 12/03/21 Птн 21:15:06 #222 №242172848 
>>242171349
В книге осада была, сначала еще бои за Осгилиат шли, и вообще Гондор не настолько слаб, как в фильме.
Аноним 12/03/21 Птн 21:16:07 #223 №242172924 
>>242172848
осада начадпсь когда уже гендальф был там и подошли подкрепления от соседей
Аноним 12/03/21 Птн 21:18:02 #224 №242173077 
>>242172924
А потом на Пеленнорскую битву вместо призраков Арагорн привел войска южных провинций Гондора
Аноним 12/03/21 Птн 21:18:32 #225 №242173117 
snag1.jpg
>>242127367
>так это же великая сага о гомосексуализме, зачем это обсуждать? геи уже победили
Аноним 12/03/21 Птн 21:19:10 #226 №242173165 
>>242172777
Скажи чему она учит?

Краткое содержание этого высера таково: вот есть добро а есть зло. Вот эти злые и уродливые а вот эти красивые и добрые.
Посмотрите как последние будут сражаться с первыми.
Аноним 12/03/21 Птн 21:20:52 #227 №242173299 
snagrage.jpg
>>242173165
>Краткое содержание этого высера таково: вот есть добро а есть зло. Вот эти злые и уродливые а вот эти красивые и добрые.
>Посмотрите как последние будут сражаться с первыми.
Аноним 12/03/21 Птн 21:21:30 #228 №242173359 
>>242172793
>>242173117
>>242173299
Инфантил
Аноним 12/03/21 Птн 21:23:22 #229 №242173489 
>>242171942
А зачем жить и размножаться в говнине?
Аноним 12/03/21 Птн 21:23:40 #230 №242173508 
grishn.jpg
Gorbag.png
>>242172793
>>242173117
>>242173299
сделай еще с Гришнаком и Горбагом
Аноним 12/03/21 Птн 21:23:58 #231 №242173538 
d
Аноним 12/03/21 Птн 21:25:04 #232 №242173645 
>>242129059
Лей дальше, анонче
Аноним 12/03/21 Птн 21:25:11 #233 №242173648 
>>242172682
> Она оправдывает резню если она делается красавчиками (сразу напомнило батальоны СС).

Это стилизация под книгу, написанную выигравшей стороной в медиевальном мире, не имеющем привычки к многоуровневой рефлексии.
Аноним 12/03/21 Птн 21:26:43 #234 №242173767 
snagprol.png
>>242173359
>Инфантил
Аноним 12/03/21 Птн 21:27:53 #235 №242173866 
z3e8a9a5b.jpg
orc.jpg
orcs-g3.png
5-2.jpg
>>242172793
>>242173117
>>242173299
>>242173767
запили с ними
Аноним 12/03/21 Птн 21:28:08 #236 №242173884 
>>242173508

А чего разрешение такое низкое выбрал? Сейчас получше найду и сделаю, токмо посрать сперва надо.
Аноним 12/03/21 Птн 21:28:12 #237 №242173890 
>>242173489
Чтобы сделать из прекрасное средиземье будущего

>>242172708
А до этого почему не напал? Где роты разведки орков ищущих кольцо параллельно назгулам? Военной стратегией вообще не пахнет у орков судя по фильму
Аноним 12/03/21 Птн 21:29:42 #238 №242174004 
>>242173165
учит она христианскому превозмаганию, тому что малые люди могут изменить мир, а самое главное - не надо спешить судить людей, ибо ты не знанешь что они сделают в будущем
Аноним 12/03/21 Птн 21:30:17 #239 №242174065 
>>242173884
Какие уж есть.
Аноним 12/03/21 Птн 21:31:01 #240 №242174128 
>>242173890
> Чтобы сделать из прекрасное средиземье будущего
Так оно не будет прекрасным. Магия уходит из Средиземья, сама материя зашкварена Мелькором.
Аноним 12/03/21 Птн 21:31:38 #241 №242174178 
AlanLee-orcs6.jpg
- Унял бы ты своих долбаков, Шаграт, - буркнул один. - Вот щас Шелоб как выскочит!
- Не воняй, Горбаг! Твои не меньше галдят! - огрызнулся другой. - Дай ребятам подурачиться. Шелоб нынче квелая, авось не выскочит. На гвоздь она, что ли, напоролась, не знаю, и утешать не побегу. Видал, как все запакощено аж до поганой ее берлоги? Да коли сто раз сошло, сойдет и в сто первый, пусть их поржут. Опять же везуха: в Лугбурзе будут довольны.
- Сказанул: в Лугбурзе! С чего бы это. Подумаешь, какой-то эльфийский недомерок. Особо опасный, что ль?
- Не знаю, глазами поглядеть надо.
- А-а-а! Сам, стало быть, не знаешь, в чем дело, из-за чего сыр-бор?
Аноним 12/03/21 Птн 21:32:40 #242 №242174248 
>>242145333
Так будущее предопределено, Саурон знал, к чему все идет и не хотел переписать историю под себя, в отличие от Моргота.
Аноним 12/03/21 Птн 21:33:02 #243 №242174276 
>>242174178
Орки - двачеры, любая хуйня вызывает у них смех.
Аноним 12/03/21 Птн 21:35:10 #244 №242174442 
>>242174128
>Магия уходит из Средиземья
и че. алсо разве нельзя ее вернуть и заштопать дырку чтобы не уходила?
Аноним 12/03/21 Птн 21:36:03 #245 №242174510 
bard.jpg
>>242174276
>Орки - двачеры, любая хуйня вызывает у них смех.
Аноним 12/03/21 Птн 21:36:06 #246 №242174512 
>>242174442
Для такого финта нужно разбираться в теме как Моргот.
Аноним 12/03/21 Птн 21:44:43 #247 №242175131 
image
>>242143342
>Эльфы как по твоему плодятся?
Как кто размножается.

Гномские бородатые бабы - это на самом деле женственные пидорочные посоны в бабских тряпках. Трапы короче. Ебать их ебут, но детей от них не делают. Гномы делают так, гномы выходит в поле или достойную пещеру, находят камень, булыган такой и начинают на него дрочить. Каждый гном выдрачивает по два кило малафьи прям на камень. Малафья засыхает, окаменевает тоже. Потом приходит следующий гном и тоже туда дрочит сверху. Так образуется плотный сталагмит. Иногда коричневого цвета, потому что трапы тоже туда приносят малафью, но в своей жопе, которая смешивается в кишках с говном и поэтому коричневая. Потом сталагмит через три года лопается и оттуда вылупляется гном.

У эльфов тоже такая проблема с бабами. Их тоже нет. Самые красивые эльфы одеваются в женское, отращивают на капустной диете сисяндры и ходят с понтом баба. А на самом деле трап. Эльфы размножаются так, эльфы раз в сотню лет, как настает брачный сезон, нападают, атакуя друг друга пенисами. Проигравший эльф становится пассивом и его ебут в жопу. Эльфы носят малафью в жопе столетиями и ждут нужного момента. Когда подворачивается нужный мужик из человеческой расы, эльф дает ему в жопу, и когда мужик ебет его, то зачерпывает своим хуем ту старую малафью. Потом мужик из человеческой расы уходит ебать своих баб и впрыскивает вместе со своей малафьей эту старую эльфийскую малафью. Из нее рождается эльф. Когда он рождается, то поет эльфийскую песнь и играет на дудочке. На зов прибегают эльфы и забивают в кашу всех присутствующих людей, потом увозят эльфенка к себе.

У орков тоже нет баб. Орки плодятся так, орк клепает большой кожаный мешок. Туда выкидывают мусор, хлам и детали от катапульт. Приходят гоблины и харкают туда. Огры тоже харкают. Тот большой кожаный мешок зашивают. Там начинает все это говно бродить. Плесень там и помойные газы. Потом из этого говна рождается орк. Если в мешок подрочит Саруман, то родится другой вид орка. Если подрочит король чародей, то другой вид.
Аноним 12/03/21 Птн 21:50:10 #248 №242175561 
>>242175131
Хуйня какая-то

>Проигравший эльф становится пассивом и его ебут в жопу.

Ты серьёзно считаешь что при таких условиях какой-то эльф будет пытаться выйграть?
Аноним 12/03/21 Птн 21:52:44 #249 №242175748 
Grishnakh.png
>>242174065
>Какие уж есть.
Аноним 12/03/21 Птн 21:54:51 #250 №242175940 
>>242128004
криво усмехнулся (с)
Аноним 12/03/21 Птн 21:55:39 #251 №242176013 
uruk1.jpg
>>242134781
>Шел бы ты отсюда, петушок
Аноним 12/03/21 Птн 21:56:14 #252 №242176071 
>>242128246
не забывай что прогресс дал нам концлагеря и газовые камеры, анальные зонды камеры во всех подъездах и карантин

раньше можно было лампово сычевать в своей норке в холме кушать курить наслаждаться книгой и обществом старых верных друзей

иногда ходить в путешествия

а щас что? тьфу
Аноним 12/03/21 Птн 21:57:47 #253 №242176188 
>>242175131
> У эльфов тоже такая проблема с бабами. Их тоже нет. Самые красивые эльфы одеваются в женское, отращивают на капустной диете сисяндры и ходят с понтом баба. А на самом деле трап. Эльфы размножаются так, эльфы раз в сотню лет, как настает брачный сезон, нападают, атакуя друг друга пенисами. Проигравший эльф становится пассивом и его ебут в жопу. Эльфы носят малафью в жопе столетиями и ждут нужного момента. Когда подворачивается нужный мужик из человеческой расы, эльф дает ему в жопу, и когда мужик ебет его, то зачерпывает своим хуем ту старую малафью. Потом мужик из человеческой расы уходит ебать своих баб и впрыскивает вместе со своей малафьей эту старую эльфийскую малафью. Из нее рождается эльф. Когда он рождается, то поет эльфийскую песнь и играет на дудочке. На зов прибегают эльфы и забивают в кашу всех присутствующих людей, потом увозят эльфенка к себе.

Самая ебанутая телега про подменышей, которую я читал.
Аноним 12/03/21 Птн 21:57:59 #254 №242176207 
>>242128554
прочитал вк и кт в 9 лет, потом читал остальные книжки перумова по мере выхода

даже гб2 плюясь и морщась почитываю

с поправкой на время и пространство годнота, за неимением лучшего под рукой

впрочем мало известно людям что есть невероятное дохуя люто годного фентези помимо плио за последние 70 лет
Аноним 12/03/21 Птн 22:02:00 #255 №242176540 
>>242129004
изначально он распространял атеизм и технологии, харадрима и истерлинги вобще были всеми забыты и если бы не саурон они бы варварами были уровня украинцев

так же он создал для народов единый язык на основе языка валар и был кстати красивый умный и добрый, роздал кольца создав себе верных и сильных последователей

но вот злой король людей ар фаразон напал на него, дальше все завертелось в итоге саурон потерял свое прекрасное тело и вынужден был переродиться в чёрного властелина и сидеть в барад дуре повелевая орками

после чего агрессия людей и эльфов вынудила его пойти на крайние меры став уже богом для своих поседователей

кстати напоминает вашего бога-императора с его изначальным атеизмом и технологиями потом поломкой тела и впадением в мракобесие
Аноним 12/03/21 Птн 22:02:34 #256 №242176590 
>>242129395
почему эльфийки предпочитают не красивых и феминных эльфов а грубых боролатых людей?
Аноним 12/03/21 Птн 22:03:54 #257 №242176680 
>>242176590
>феминных эльфов

С чего это они феминные? По-своему красивые мужчины.
Аноним 12/03/21 Птн 22:05:44 #258 №242176825 
>>242136600
я та понял сериал будет про харад)))
Аноним 12/03/21 Птн 22:06:39 #259 №242176880 
>>242145333
саурону и в голову бы не пришло что ктото захочет кольцо уничтожить

он думал что арагорн или гендальф его присвоят себе
Аноним 12/03/21 Птн 22:06:57 #260 №242176904 
>>242176590

Почему у Леголаса нету тяночки?
Аноним 12/03/21 Птн 22:07:47 #261 №242176962 
>>242173508

Что-то с горбагом везде качество шакалье. Не охото фильм скачивать ради одной пикчи. На пикче вики плохо, что справа мало места.
Аноним 12/03/21 Птн 22:08:49 #262 №242177038 
Кстати, у толкина трижды мужики-человеки женились на эльфийских бабах, но ни разу не было наоборот. В чем прикол?
Аноним 12/03/21 Птн 22:09:55 #263 №242177129 
>>242177038
У тян требования к внешке ниже, чем у хуеносцев.
Аноним 12/03/21 Птн 22:10:05 #264 №242177146 
>>242176880
Нихуя он не думал блять. Его не было! Не было. А у Толкина не было такой адовой шизофрении, чтобы думать за разных персонажей так, как будто это самостоятельные личности с реальной мотивацией и реальным уникальным жизненным опытом.
Аноним 12/03/21 Птн 22:10:06 #265 №242177149 
>>242177038

Красивые и аристократичные просто, за них конкуренция высокая. Типичная роханская бабища выглядит как алкоголица со стажем. Обычные сельские бабы.
Аноним 12/03/21 Птн 22:10:31 #266 №242177193 
478da6d94c344c9a9ac120038a7ddc2e.jpg
persimg6287.jpg
i.jpg
spartacus-kriks-manu-bennet-crixus-arena.jpg
>>242134653
актер без грима, гига
Аноним 12/03/21 Птн 22:11:46 #267 №242177296 
>>242175561
>выЙграть
Быдло, плес.
Аноним 12/03/21 Птн 22:12:50 #268 №242177382 
>>242176904

Потому что он 1000 лвл ТНН господин.
Аноним 12/03/21 Птн 22:14:50 #269 №242177527 
>>242126217
Четвёртая картинка очень странная.

Я тщательно пытался понять в чем её смысл, и не понял. Там нет шутки. Характер или роль персонажей никак не обыгрываются, почерпнута исключительно внешность актёров, и персонажи помещены в абсолютно случайную и бредовую ситуацию.

Очень странно. Ощущение какого то разрыва канвы, нереальности происходящего. Изображение и имеет узнаваемый смысл, и одновременно не имеет смысла вне своей рамки, нет ответа на вопрос, в чем был замысел.
Аноним 12/03/21 Птн 22:16:43 #270 №242177642 
>>242177527

Да высер обычный. Первая тоже высер. Многие художники ремесленники без идей. Ты бы ещё у токаря спросил, почему он все по шаблону делает.
Аноним 12/03/21 Птн 22:19:37 #271 №242177879 
>>242173866
>>242173508

Вообще все боевые орки будут тут:

https://2ch.pm/po/res/42396525.html#42409325

Если вдруг этот потонет.
Аноним 12/03/21 Птн 22:33:04 #272 №242178820 
mouthofsauron.jpg
>>242177296
>Быдло, плес.
Аноним 12/03/21 Птн 22:58:03 #273 №242180515 
>>242176071
Раньше можно было загнуться от голода благодаря барину, установившему барщину и ебейшие налоги, а ламповое сычевание и путешествия доступны были лишь различным Обломовым
Аноним 12/03/21 Птн 23:07:17 #274 №242181123 
>>242126121 (OP)
Где пак этих иллюстраций взять?
Аноним 12/03/21 Птн 23:09:53 #275 №242181288 
Gorbag.png
>>242174065
>Какие уж есть.
Аноним 12/03/21 Птн 23:10:27 #276 №242181328 
>>242126121 (OP)
>2
Блин, ну эта плитка в пропасти меня каждый раз как в первый раз поражение терпеть заставляет.
Аноним 12/03/21 Птн 23:33:47 #277 №242182906 
>>242155219
Гугли dwarf fortress
Аноним 12/03/21 Птн 23:45:40 #278 №242183636 
опричная гусеница.jpg
>>242135200
>А натуралы-то кто? Только орки натуралами и показаны.

Как скажешь.
Аноним 12/03/21 Птн 23:50:44 #279 №242183943 
>>242156339

>rise of Mordor

Сколько труда вложили, а в итоге им не дали возможность менять карту.
Аноним 13/03/21 Суб 00:10:14 #280 №242185093 
62084758.jpg
>>242126121 (OP)
Почему он такой охуенный?
Аноним 13/03/21 Суб 00:17:01 #281 №242185433 
uruk3.jpg
>>242185093
>Почему он такой охуенный?
Аноним 13/03/21 Суб 00:20:06 #282 №242185592 
>>242185433
>>242185093
Да к стати, персонажи - идентичны.
Аноним 13/03/21 Суб 00:21:15 #283 №242185650 
>>242185592

Почему тут до сих пор не сделали стикеры с орками?
Аноним 13/03/21 Суб 00:26:28 #284 №242185881 
ТЫ ПОПАДЕНЕЦ ВО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
@
ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА МЕСТЕ ФРОДО
@
ПРИ ПЕРВОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ СПРАШИВАЕШЬ У ГЕНДАЛЬФА ПОЧЕМУ НЕ НА ОРЛАХ
@
В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕШЬ ПОСОХОМ ПО ГОЛОВЕ
@
НЕДОВОЛЬНО ПРИЧЕТАЯ ГЕНДАЛЬФ ВЫТИРАЕТ СО СВОЕЙ ПАЛКИ МОЗГИ И КУСОЧКИ ЧЕРЕПА
@
ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ ДОВЕРИТЬ КОЛЬЦО ДУРАЧКУ ПИПИНУ
Аноним 13/03/21 Суб 00:28:01 #285 №242185951 
ТЫ ПОПАДЕНЕЦ ВО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
@
ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА МЕСТЕ ПИПИНА
@
ВЫ С БРАТСТВОМ КОЛЬЦА ИДЁТЕ ПО ПОДЗЕМЕЛЬЯМ МОРИИ
@
С ВАМИ НЕТ ФРОДО, ЦЕПОЧКА С КОЛЬЦОМ У ТЕБЯ НА ШЕЕ
@
КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ БРОСАЕШЬ БЫСТРЫЙ ВЗГЛЯД НА ГЕНДАЛЬФА
@
ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО НА ТЕБЯ СМОТРИТ
Аноним 13/03/21 Суб 00:32:39 #286 №242186209 
>>242185650
Мем типа алло это двач тут постят не смешное так постите сами я????
Аноним 13/03/21 Суб 00:34:38 #287 №242186327 
ТЫ ПОПАДЕНЕЦ ВО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
@
ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА МЕСТЕ САУРОНА
@
ХИТРО ЩУРЯСЬ ОКОМ РЕШАЕШЬ ПОДОЖДАТЬ ПОКА СУМКИН САМ ПРИНЕСЁТ КОЛЬЦО В МОРДОР
@
У МИНАС ТИРИТА, ДАЖЕ С ТВОИМИ ВАНГА-РАСПОРЯЖЕНИЯМИ ОРКИ ВСЁ РАВНО ОПОДЛИВИЛИСЬ
@
ЛЮДИ ТОПАЮТ К ЧЁРНЫМ ВОРОТАМ, СУМКИНА ВСЁ ЕЩЁ НЕТУ
@
НЕРВНО ОЗИРАЕШЬСЯ РАЗГЛЯДЫВАЯ ДОРОГУ ОТ МИНАС МОРГУЛА ДО ГОРЫ
@
ЗАПИРАЕШЬ ВОРОТА, СТЯГИВАЕШЬ ВОЙСКА К ГОРЕ
@
СУМКИН НЕ УХОДИЛ ИЗ ШИРА
@
ЛЕТЯЩИЙ СО СТОРОНЫ ХАРАДА ОРЁЛ СБРАСЫВАЕТ КОЛЬЦО В ЖЕРЛО ВУЛКАНА
Аноним 13/03/21 Суб 00:35:35 #288 №242186390 
>>242128861
>>242128913
>>242128956
Это все говно описано Толкином?
Аноним 13/03/21 Суб 00:37:02 #289 №242186502 
>>242186209

Так я итак кучу варпиков наделал.
Аноним 13/03/21 Суб 00:37:56 #290 №242186540 
ТЫ ПОПАДЕНЕЦ ВО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
@
ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА МЕСТЕ БОРОМИРА
@
СОРИЕНТИРОВАВШИСЬ НА МЕСТНОСТИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ФИНАЛЬНАЯ БИТВА ПЕРВОГО ФИЛЬМА
@
НА ТЕБЯ БЕЖИТ ПЕРВЫЙ УРУК-ХАЙ
@
ДОСТАЁШЬ МЕЧ И ЩИТ
@
С КОТОРЫМИ НЕ УМЕЕШЬ ОБРАЩАТЬСЯ
@
ПАДАЕШЬ ОТ МЕЧА УРУКА РАЗРУБЛЕНЫЙ ОТ ШЕИ ДО ЖОПЫ
Аноним 13/03/21 Суб 00:47:15 #291 №242187087 
Пиздец чмошные задроты опущенные че несут. Я слушаю гнойного и риту дакоту и чилю мемно в чатиках почему мне вообще на глаза попадаются чуханские треды? Сажа омежной погани.
Аноним 13/03/21 Суб 00:48:05 #292 №242187130 
>>242126121 (OP)
Кто тут эксперт и ответит, почему не на орлах то?
Аноним 13/03/21 Суб 00:50:19 #293 №242187259 
16155751040490.png
>>242187087
>Пиздец чмошные задроты опущенные че несут. Я слушаю гнойного и риту дакоту и чилю мемно в чатиках почему мне вообще на глаза попадаются чуханские треды? Сажа омежной погани
Аноним 13/03/21 Суб 01:10:09 #294 №242188203 
orc1.jpg
>>242187259
>16155751040490.png
Аноним 13/03/21 Суб 01:20:41 #295 №242188672 
Бамп
Аноним 13/03/21 Суб 01:23:22 #296 №242188792 
БРЕЮТ ЛИ ЭЛЬФИЙКИ ПИЗДУ?
Аноним 13/03/21 Суб 01:48:19 #297 №242189763 
>>242188792
Нет
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения