24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Встал в 05:00 под восклики 「君のせい! 君のせい! 君のせい!」

 Обреченный 09/04/21 Птн 03:55:28 #1 №4256750 
.jpg
Встал в 05:00 под восклики 「君のせい! 君のせい! 君のせい!」 из будильника. Попил теплую воду и делаю зарядку.
Всем адресатам и аудитории Салям.
Обреченный 09/04/21 Птн 04:14:25 #2 №4256751 
.jpg
Ща расскажу прикол. Мейби это редкая тема и грозит мне деаноном, но забейте. Крч.

Типа я же с интернетом, как вы поняли.

Но я не платил за инет! И детализация счета в личном кабинете тоже показывает, что услуги не оплачены. На сколько я смог понять.

И вопрос: а откуда у меня инет?

Походу, баг какой-то, и мне дали бесплатный интернет. Хз мб там какие-то ограничения типа только на конкретные сайты или типа только ночью – хз пока. Сколько это продлится я тоже не в курсе.

Но факт есть. И на смартфоне, и на ноутбуке я пользуюсь этим инетом, и вроде как он работает постоянно, только не всегда надежно, т. е. бывает то ли слабая скорость, то ли незагружаемые ресурсы.

Блин, я же типа хотел бесплатную пиццу на всю жизнь. Эта фантазия возникла у меня после чтения статей на тему акции Domino's Pizza (https://esquire.ru/articles/87232-pobediteli-akcii-dominos-pizza-na-besplatnuyu-piccu-za-tatuirovku-obyazany-platit-nalogi-v-techenie-100-let/ ).

Но вот, дали интернет. Как смогли мотивировали меня на долгую жизнь. ^___^ Кста, мейби если бы я сообщил компании о баге, то они реально официально наградили бы меня интернетом на всю жизнь?
Обреченный 09/04/21 Птн 04:18:28 #3 №4256752 
Suigintou32.jpg
>>4256750 (OP)
>Блин, я же типа хотел бесплатную пиццу на всю жизнь.

Фриганизм можешь испытать.
Обреченный 09/04/21 Птн 04:28:41 #4 №4256754 
.jpg
>>4256752
>Фриганизм
Сенкс, канеш, но я ща загуглил, там мусорные контейнеры нарисованы. В моей ситуация эта тема неприемлема.

Хотя в соцсетях я смотрел группы своего города с бесплатной едой. Но неуспешно.

Очень спорадически возникают темы, плюс дарители вряд ли захотят принимать на себя дополнительную ответственность. А я же заслуживаю самого лучшего.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения