Сохранен 55
https://2ch.hk/hc/res/89617.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Оковы тяжкие падут.

 Аноним 16/02/15 Пнд 21:06:09 #1 №89617 
14241099692370.jpg
Sup, /hc/. Скажи пожалуйста, а не завалялось ли у тебя годных руководств по экстренному освобождению из разных бондажа своими силами ? Может еще опытом кто обменяться желает ? Просто вот помимо очевидной «игры Джеральда» хотелось бы в принципе завести себе как норму техники безопасности такой-то запасной план.
Аноним 16/02/15 Пнд 21:07:03 #2 №89618 
>>89617
>разных сортов
Быстрая починка.[i/]
Аноним 16/02/15 Пнд 21:09:36 #3 №89619 
>>89617
t: 112
Аноним 16/02/15 Пнд 21:16:02 #4 №89623 
>>89617
http://bdsm.nsk.ru/2011/05/01/osvobozhdenie-iz-bondazha/ же.
но вообще там все индивидуально и приходит только с опытом.
Аноним 16/02/15 Пнд 21:17:59 #5 №89624 
>>89617
Помню древнее "как они выбираются". В инете - ищется.

За быстрый ответ реквестирую с тебя в обмен краткий рассказ, чем закончилась книга из твоего поста.
Аноним 16/02/15 Пнд 21:23:19 #6 №89626 
>>89624
эээ... парниш, это >>89623 и есть.
Аноним 16/02/15 Пнд 21:29:07 #7 №89628 
>>89624
ГГ нашла способ порезать себе кисти, дабы ослабить трение своей кровью и выскользнуть из наручников. Странный способ, кстати, учитывая прочность подобной продукции секс-шопов - даже самая образцовая тян в такой ситуации скорее бы просто переломила им крепления.
Аноним 16/02/15 Пнд 22:02:34 #8 №89633 
>>89628
Премного благодарю за спойлер!
В вики пишут, что наручники были настоящие.
В руках не держал, но с дивана кажется, что если наручники зачалены вокруг прутьев кровати и сковывают руки вместе (а не каждое запястье - в сторону к своей стойке), и прутья расположены не слишком широко, то реально найти углы и положения, чтоб за счёт эффекта рычага многократно увеличить отламывающее усилие на крепление. Или погнуть или сломать сами прутья.
Аноним 16/02/15 Пнд 22:12:41 #9 №89637 
>>89633
http://www.youtube.com/watch?v=7pfgc2VHzxI
без дополнительных приспособлений - но это какой-то качок.
Аноним 16/02/15 Пнд 22:29:02 #10 №89639 
>>89633
Двачую слом прутьев, кстати. Прикованная к батарее батей-утырком для воспитательного досмотра сумки знакомая как-то вообще расшатала и выломала по шву трубу отопления. Не сразу, но возможно.
Аноним 16/02/15 Пнд 22:52:51 #11 №89644 
14241163717530.jpg
>>89639
Батарея нерабочая была что ли? А то получить струю кипятка под давлением, будучи полуприкованным - отдаёт летальностью кагбэ.
А тот батя однако суров (если уж моча в голову ударила - что, нельзя было унести сумку в другую комнату, закрывшись там?). Мысленно благодарю своих родственников, что не такие.
Аноним 16/02/15 Пнд 22:54:58 #12 №89645 
14241164984440.jpg
>>89617
Банальность в тему: для разрезания верёвок серрейторные (волнистые) ножи по опыту часто оказываются на удивление эффективнее обычных.
Аноним 16/02/15 Пнд 23:01:38 #13 №89650 
>>89644
Тот батя - хирург. К чему привыкли наши чудесные врачи в реанимациях (у него и наручники-то для дежурств куплены) можешь погуглить на досуге.

Нет, она к ним на лето приехала. Но да, виновник потом еще пытался возникать, что будь вода - могло залить соседей.
Аноним 16/02/15 Пнд 23:06:21 #14 №89652 
>>89644
тащемто, если батарея горячая, ты ее через часик-другой сам зубами грызть будешь, забыв про любой кипяток.
Аноним 16/02/15 Пнд 23:24:36 #15 №89666 
а кто-нибудь пробовал избавиться от пластиковых стяжек без перетирания?
не наручников, а именно бытовых.
Аноним 16/02/15 Пнд 23:57:53 #16 №89694 
>>89666
Как раз когда постил ролик выше, на ютьюбе встречал. Избавлялся ударом об напряжённый пресс. Но следы после на руках мужик демонстрировал глубокие.
>>89650
Жаль, что хирург - и такой… Невыдержанный. А по каким словам гуглить помянутые тобой грустные медужасы?
Аноним 17/02/15 Втр 00:25:30 #17 №89711 
>>89666
Что за бытовые платиковые стяжки? Где можно купить?
Аноним 17/02/15 Втр 00:33:48 #18 №89716 
>>89694
Да, собственно, «реанимация» + «вязки\привязали\фиксация».

А суть, вкратце, такова: в реанимации сначала вяжут, потом разбираются. Это вам не психиатрическая, где процесс хоть как-то регламентирован.

Ты дергаешься от боли, а анастезии уже не положено ? Связать потуже.
Рвешься в уборную, не желая ходить под себя в присутствии тянок\кунов ? Связать потуже.
Плохо кушаешь ? Связать потуже и еще зонд.

Ну и всякие прелести, вроде установки мочевого катетора, там тоже любят проводить на зафиксированном, но вовсе не обязательно обезболенном толком больном. Учитывая, что родных туда не пускают, помощи местному пациенту ждать вообще неоткуда. Разве что надеяться пореже приходить в сознание.
Аноним 17/02/15 Втр 00:48:35 #19 №89726 
Внезапно подсказали способ протащить вперед руки, связанные в запястьях. И какой !

...Принять позу для автофелляции.
Аноним 17/02/15 Втр 09:25:15 #20 №89755 
>>89726
после двадцати все равно не получится без тренировок, инфа = сотка.
Аноним 17/02/15 Втр 10:47:23 #21 №89764 
Котаны, а поясните за веревочный hogtie. Выкручивался хоть кто-нибудь своими силами ?
Аноним 17/02/15 Втр 21:46:39 #22 №89867 
>>89764
только если где на уровне пола найдется достаточно острый предмет или нечто, откуда его можно образовать.
Аноним 18/02/15 Срд 01:56:44 #23 №89910 
Хардконы, а что насчет матерчатой х\б изоленты ? Не тянется, исключительно хорошо держит свои же кольца, узлов нет, хвостик могут спрятать. Как быть ?
Аноним 18/02/15 Срд 15:32:26 #24 №89973 
>>89910
да рвется поперечной наргузкой как армированный скотч, тащемто.
но да, будет больно. возможно - очень больно.
Аноним 18/02/15 Срд 23:16:53 #25 №90070 
Вообще, надо сказать, с самостоятельным разбондажированием вообще забавная штука получается.

С одной стороны для необходимого бонуса ко всем статам требуется хорошая такая доза адреналина. Важно еще забыть о болевой чувствительности, благо ведь каждая сука при попытке растягивания так и норовит впиться в кожу. Пытки мастера терпеть обычно сподручнее, да-да.

При этом всем, другое критичное условие – спокойствие. Даже если на вас успели обидеться и свалить с сессии, оставив подумать над своим поведением до возврата родных (true story). Очень важно именно что не удариться в панику, а спокойно так начать шатать узлы без лишних телодвижений.

Т.е. как бы отчаяньем пользоваться, но полностью в него не впадать. Игра в игре.
Аноним 18/02/15 Срд 23:34:31 #26 №90073 
>>90070
>успели обидеться и свалить с сессии, оставив подумать над своим поведением до возврата родных (true story)
Осторожно реквестирую моар подробностей.
Аноним 19/02/15 Чтв 03:46:04 #27 №90105 
>>90070
Двачую этот >>90073 реквест
Аноним 19/02/15 Чтв 06:37:33 #28 №90106 
>>90073
>>90105

Ну... Суть такова:.

Для начала у нас с родственниками есть историческая договоренность: если отъезжаю к кому-то на длительный период – просьба оставлять в специальном конвертике адрес и телефон контактного лица (ну, если есть). Полицейские, они вообще как-то склонны к паранойе.

Если я изначально еду на BDSM или даже допускаю развитие оного – информация в конверт ложится полностью корректная. Просто во избежании эксцессов, благо у меня пальцев не хватает перечислить возможные варианты превышениях мастерских полномочий.

А еще как-то исторически сложилась привычка ездить на подобные мероприятия с парой игрушек из собственной коллекции. Такая-то инициативная из меня нижняя, вот. Обычно целевая аудитория бывает в восторге, но есть ньюанс: выложить в пылу как-то не всегда успеваю. Пару раз даже заставляли искать прямо со стянутыми руками, но это-то как раз даже весело. А тут смотрю – вместо заветного рюкзачка несут сам вибратор.

Спрашиваю у няши, какого полового органа он копался в моих вещах, да еще и за границей поля зрения. Как-то уже слово за слово, начинаем повышать интонацию. Если бы тогда сразу сказать, что ухожу – инцидент был бы исчерпан. Но в пылу такие мелочи как-то забылись, и я со связанными конечностями принялась доходчиво вкладывать в мастера основы прав частной собственности, пока у того нервы не сдали. Кончилось дело парой пощечин и резким отходом собеседника на свежий воздух. Раскричался там еще, что строю из него какого-то прямо ограбителя.

...И вот с одной стороны мне тогда было очевидно, что рано или поздно он остынет и вернется. Квартира-то его, кек. Другой вопрос, что дело было к вечеру, а одну контрольную SMS мы уже оставили без внимания. Прикинув, что за мной ведь заедут, я живо представила себе всю сцену и от ожидания помощи отказалась.

И тут резко вспомнилась пара вещей:
1. Мастер не умеет толком вязать и пользуется клейкими лентами. Веревки там – больше для антуража.
2. Стянутые сзади руки подчас бывают даже удобнее за счет мыщц лопаток.
3. Привычка не только скрешивать ладони при бондаже, но еще и переворачивать ребрами друг к другу - может спасти.
4. Во избежании травм, ладони из скотча нужно не просто тащить а именно выворачивать, предварительно смяв ленту в петлю.
5. Палас пыльный, так что кататься по нему голой – удовольствие много ниже среднего. Ползти, кстати, не советую вообще, это контрпродуктивно.

В итоге ноги все равно пришлось освобождать колюще-режущим, кстати, но зато вернувшегося через пару часиков (ну да, ну да, стандарт при пожизневом связывании в полевках) няшу ждал неприятный сюрприз. Жаловался еще, что впредь будет досматривать мне рюкзак на предмет дробящего.

Говорить, что я специально вшивала в куртку спец. карман для ношения телескопки – как-то не стала.
Аноним 19/02/15 Чтв 06:47:34 #29 №90107 
>>90106
Самое смешное, кстати, что в домашней обители на тот момент были свои проблемы, так что к пингованию (и угрозам потенциального визита) мои дражайшие родные вернулись позже.
Аноним 19/02/15 Чтв 08:52:24 #30 №90114 
>>90106
То есть взбугуртила от того, что верх копался в твоем рюкзаке с игрушками, который ты сама принесла на сессию и просила воспользоваться чем-то из него? И еще и отпиздила за оставление связанной? Всегда знал что ебнутые на всю голову идут в нижние в 95% случаев.
Аноним 19/02/15 Чтв 09:02:34 #31 №90115 
>>90114
Эм... Начнем с того, что запросов никаких не было – я просто вспомнила, что кое-что забыла. Он и загорелся идеей.
Только вот разрешения копаться в моих вещах ему никто не давал. Особенно с учетом, что рюкзак остался в прихожей, так что следить за процессом я не могла.

>>И еще и отпиздила за оставление связанной?
Одну на 2 часа ? Тащемто это такое нарушение техники безопасности, что его спасло только моя природная доброта.
И да, бросить ножницы неподалеку на случай вторжения Украины – дело 15 секунд. Что я умею выпутываться из скотча няша не знал и честно был удивлен.

Аноним 19/02/15 Чтв 09:05:43 #32 №90116 
И да, при освобождении на руках остались гематомы - все-таки без пережатий скотч не стащить. Было с чего взбеситься.
Аноним 19/02/15 Чтв 09:17:49 #33 №90118 
>>89617
А, и да, рюкзак - с вещами. Я в принципе его использую вместо сумки после одного инцидента.
Аноним 19/02/15 Чтв 10:17:20 #34 №90128 
>>90118
Вопрос номер 0: что за инцидент?
Вопрос номер 1: какого ты пола таки по паспорту?
Блогодарю за хладную былину, в целом одобряю твою позицию в отношении Верха. Как я понял, он был сессионным?
>>90107
> так что к пингованию (и угрозам потенциального визита) мои дражайшие родные вернулись позже
Упустил момент, в которм это прекращалось. Вижу только про "первую контрольную SMS".
Аноним 19/02/15 Чтв 18:19:00 #35 №90178 
>>90106
Хорошая интересная история
Аноним 19/02/15 Чтв 20:23:58 #36 №90208 
>>что за инцидент?
А случилось то единственное, для чего тянские сумки и были разработаны разрабатывались: ее попросту вырвали. Когда вскочила обратно восстанавливать справедливость – было уже поздно. Не дружу я с зимними ландшафтами.

(Потом, кстати, еще прибил комментарий матушки, что так сразу подниматься было опасно. Вот предложила ей прилечь и проверить, как быстро лежачий человек забивается сапогами.)

>>Как я понял, он был сессионным?
Ну как-то так, да. Т.е. мы общались, конечно, между встречами – но это было скорее на уровне авторизации в ICQ. Пару раз мирно гуляли по городу, правда.

>>Упустил момент, в которм это прекращалось. Вижу только про "первую контрольную SMS".
Хм. Там какая система получается: до определенной степени родные уважают мое право не мониторить состояние телефона (после того, как я однажды чуть демонстративно его не разнесла по приходу домой), допуская пропустить одну-две контрольных SMS. Но вот потом, когда про меня опять вспомнят (или просто звезды примут нужный порядок) следует уже звонок. Хороший мотиватор был бы, конечно, но до такого экстрима дело не дошло.

>> какого ты пола таки по паспорту?
Ох... Ну, если я правильно поняла намек: нет, без оружия у меня шансов выйти победительницей фактически не было. Рукопашная, пусть даже против худенького безоружного куна – явно не мой конек.
Аноним 19/02/15 Чтв 20:47:51 #37 №90211 
весело у вас тут. а мне-то казалось, что банальное "переборщить с временем" депривации - это уже предел.
Аноним 19/02/15 Чтв 21:24:48 #38 №90221 
На счёт "подняться" - я, конечно, рассуждаю с дивана, но, ИМХО, ты как-то однобоко посмотрела на проблему. В моей модели реальности вырывающие сумочку стремятся максимально быстро скрыться (и твой опыт это вроде как подтверждает) и не вешать на себя дополнительных статей (так как МВД таки иногда не даром хлеб ест и кого-то находит и вяжет). Так что оставшийся лежащим некоторое время пострадавший будет нападающим(и) проигнорирован, а вот резко вскочивший - может и огрести пару быстрых ударов в полную силу - для затруднения преследования или последующего опознавания.

Про мониторинг со стороны предков ничего особо плохого не скажу; довольно сбалансированный вариант, ИМХО.
>Хороший мотиватор был бы, конечно, но до такого экстрима дело не дошло.
Мотиватор кого? К чему? Тебя - пошустрее тогда развязаться? Не, не то. Лётчик.жпг.
>Ох... Ну, если я правильно поняла намек:
По-моему - неправильно. Я имел в виду, что на доске немало, ээ, самцов (биологически) человека с девочкойвнутри/вмоске/междусердцемидушой, стабильно пишущих о себе в женском роде. Не вижу в этом ничего особенного, но об исходно-физиологической гендерной принадлежности считаю возможным полюбопытствовать. Добра!
Аноним 20/02/15 Птн 05:56:51 #39 №90275 
>>90208
>Ох... Ну, если я правильно поняла намек: нет, без оружия у меня шансов выйти победительницей фактически не было. Рукопашная, пусть даже против худенького безоружного куна – явно не мой конек.

Мне кажется, он спрашивал, не трап ли ты
Аноним 20/02/15 Птн 11:49:21 #40 №90343 
>Тебя - пошустрее тогда развязаться?
будто что-то плохое. многие самобондажисты так развязываться и учились, под угрозой досрочного возврата мамки-то.
Аноним 20/02/15 Птн 12:56:50 #41 №90357 
>> Так что оставшийся лежащим некоторое время пострадавший будет нападающим(и) проигнорирован, а вот резко вскочивший - может и огрести пару быстрых ударов в полную силу - для затруднения преследования или последующего опознавания.
Это если изначально настроиться на непротивление грабежу насилием, да. Однако на тот момент еще не сразу-то и осознала, что дело в сумке – первым делом после падения вспомнилась история родственника, которого с девушкой по молодости отпинала компания первокурсников. Почему ? Не за того приняли спьяну, а она не успела сбежать и вообще не в том обществе находится.

(девочка, правда, даже в травм. пункт не пошла, а его потом аж дома с трудом узнали – не успел закрыть лицо)

Ну и да: больше двигаешься – целее останешься в непредвиденной ситуации.

>> Мотиватор кого? К чему? Тебя - пошустрее тогда развязаться? Не, не то. Лётчик.жпг.
Ну как... По сути дела, время изначально работало на меня – возвращения обидчика я боялась не сильно, а прочими опасностями для связанной без присмотра нижней можно до определенного предела пренебречь. Т.е. я была относительно спокойна и сосредоточена (насколько это вообще возможно). Как выяснилось позже, кстати, няша и сам толком не знал, что делать дальше: до него-то вскоре дошло, что по эту сторону монитора такие дисциплинарные меры опасны в первую очередь для самого воспитующего. Особенно зная мой характер и родословную.

(Только он почему-то был уверен, что к моменту торжественного развязывания я уже потеряю силы для активных действий. Наивный.)

...Но вот вмешательство родных – совсем другое дело. Мне настолько не хотелось придумывать объяснения в этой ситуации, что я могла тогда подергаться со всех запасов дури, забыв про целостность конечностей. Картина бы сложилась премерзкая, конечно, но тогда уже Мастеру пришлось бы лихорадочно оправдываться, откуда у меня такие следы на руках.

>> Мне кажется, он спрашивал, не трап ли ты
Лол, ну… По молодости лет пыталась в реверсы, разве что выражение лица все неизменно портило. Это считается ?
Аноним 20/02/15 Птн 13:12:08 #42 №90360 
>>90357
>Ну и да: больше двигаешься – целее останешься в непредвиденной ситуации.
...А лежа, кстати, даже газком обидчиков толком не угостишь, да и уворачиваться тяжелее. Перекатами до укрытия, разве что.
Аноним 20/02/15 Птн 19:09:08 #43 №90425 
Попробовали скотч на матерчатой основе. Принципиально не держит поперечную нагрузку, но и не гнется. Забавно.
Аноним 20/02/15 Птн 21:20:28 #44 №90467 
>>90357
>>90360
Блогодарю за ответы, няши! Хардкорач_образовательный.жпг
>>90425
Щито?
Мне знакомо 2 вида "водопроводного скотча". Серебристые, глянцевые с лица. Современный - просто лента; куда прочнее обычного, но разлезается от повреждений - например, если проткнуть или чуть надрезать с края. И более древний (сейчас такой - редкость) у которого с клейкой стороны - сетка (AFAIK, зовут "армированным"); вот этот - зверюга в плане прочности и устойчивости к повреждениям. Минус - клейкий слой не высыхает до конца и через пару лет в отдельных случаях лента может отделяться от сетки.

А "скотч на матерчатой основе" - это что? (В идеале - киньте пикчу, хоть из инета)
Аноним 21/02/15 Суб 09:22:59 #45 №90535 
>>90467
Да, собственно, так называемая «супер-лента Контакт» (http://www.contact.ru/lenta.php). С виду выглядит достаточно внушительно, вот почти как в фильмах.

На практике же: мотаем с пяток витков к запястьям, подруга резко напрягает руки, и... лента попросту рвется, да. Кстати, редчайший случай, когда все решается именно силовым воздействием.

Несколько хуже жертве стало на приматывании локтей к запястьям. Тут уже разрыв не представляется возможным, так что пришлось просто вытаскивать руки, предварительно отклеив ленту прокруткой. Заодно выяснили, что оно почти не тянется, так что люфт обеспечивать приходится изначально.
Аноним 21/02/15 Суб 20:06:36 #46 №90628 
хм, а были вообще у кого-нибудь случаи, когда из бондажа приходилось рваться прямо при верхнем - пока тот окончательно не охуел ?
Аноним 27/02/15 Птн 07:42:12 #47 №91562 
Занятная информация к размышлению:

Все знают, что если у человека узкое запястье, то надежно связать его не представляется возможным вообще. Помогают только и исключительно множественные мотки веревки или клейкой ленты, которые своим трением задерживают выскальзывание. Но, опять же, это дело времени.

Несколько хуже обладателям широких ладоней. Если на руках имеется какая-либо мускулатура: можно еще напрячь ее, расслабив позже – это может дать необходимый для выдирания из бондажа люфт, но будет больно.

Самые худшие исходные данные – это широкая ладонь на тощей руке. Не стоит отчаиваться, конечно, а лучше провести опыт: попросить некое третье лицо стянуть с тебя, читатель, завязанное не на убой веревочное кольцо с запястья. Внезапно ведь, даже без особого пота и прочих ухищрений это занимает порядка двух-трех минут с поправкой на выдерживаемую ногтями помощника нагрузку. Теперь запоминаем – так можно, рано или поздно, вытащить руки из любой тянущейся веревки. Вопрос времени и опыта эмуляции помогающей длани.

...Но, блджад, даже это уже не поможет при связывании отдельных запястий цепью на замок или крепежный карабин. Если все так – сходу можно начинать молиться на внезапное сужение кисти, так-то это страшнее наручников.
Аноним 03/03/15 Втр 09:23:01 #48 №92186 
(напилено со скуки, но вдруг кому пригодится)

Прозрачный скотч. Знакомый всем с раннего детства, он имеется примерно в 100% домов, обитателям которых хоть раз попадались фильмы про захват заложников. Прост к применению, дешев, ненавязчив. Оказаться в плену из подобной можно по уйме причин, от чьей-то шутки остроумной шутки до BDSM-сессии со школотой. Утешает одно – вырваться оттуда в перспективе еще быстрее, чем попасть.

Итак, с самого начала и до победного конца: не дергайтесь. Снести лихим наскоком скотч все равно не удастся (чай не артиллерийский расчет), а вот ряда малоприятных ощущений так можно избежать. Действовать же лучше постепенно, оценив для начала итоговую толщину и взаимное расположение витков. Основные положения дальше таковы:

1. Полипропиленовые ленты, кроме совсем уж дилетантских конструкций в две полосы, без предварительных повреждений не рвутся никак и совсем. Если вдруг найдется поблизости, лучше прочих измочалить ленту поможет обычный гвоздик в стене – обычно к повешенью на подобных приговаривают веники с совками. Подцепив ближайший свободный край, с силой (всем весом, если понадобится) давим до разрыва, после чего оставшаяся часть витка элементарно разойдется от малейшей нагрузки. Повторяем.

В меньшей степени к сотрудничеству склонны прямые углы мебели, но и к ним можно приноровиться после небольшой практики. Точка приложения усилий в данном случае – примерный центр полосы.

2. В силу конструктивных своих особенностей, бюджетные породы скотча исключительно плохо клеятся к человеческому телу. Особенно заметно это становится при взаимодействии с едкими жидкостями: потом и слюной. Хорошая новость – кляп из липкой ленты столь недолговечен, что впору писать на нем “made in China”. Плохая: клей там совершенно не вкусный.

3. В том случае, если было принято решение прогрызать путь к свободе зубами, помним: после некоторого количества манипуляций лента часто скатывается до жгутообразных комков с повышенной сопротивляемостью. Жевать сразу их – иногда даже оптимальнее, только вот зубная эмаль в процессе может заметно протестовать.

4. При всей своей малой эластичности, полипропилен все же относительно неплохо тянется. Особенно заметно это становится при стянутых за спиной руках, когда можно свободно задействовать мышцы лопаток. Основной останавливающий критерий в таких случаях – ощущения, варьирующиеся от просто неприятных до откровенно режущей боли на стыках. Здесь просто важно успокоиться, глубже дышать и помнить – каждое движение приближает нас к победе.

5. Если есть желание освободить смотанные руки, то в первую очередь желательно полностью отслоить от них клейкую поверхность. Лучше всего это получается круговыми движений кистей друг против друга. В случае непредвиденных осложнений заметно помогает пот, который как раз и выступит в процессе подобного рода упражнений.

6. Вытаскивать ладонь из петли скотча – больно. В зависимости от ширины кисти это может быть даже очень больно, с пережатием и гематомами. Более того, процесс обычно не быстрый. Выбираем руку, что крутится чуть свободнее, и медленно тащим, уперев во что-либо другую. Обычно процесс идет веселее за счет змееобразных движений освобождаемой ладонью.

7. Хоть это и слишком общий совет, но все же: освобождение из бондажа должно начинаться уже когда вас фиксируют. Протягиваем руки скрещенными, держим запястья ребрами, напрягаем мышцы, сжимаем кулаки, потихоньку растягиваем скотч уже на этапе заматывания – все для максимизации люфтов и дефектов замотки. Чем их больше – тем комфортнее будет потом выкручиваться любым из вышеозначенных способов.

...В общем и целом же, из этих своих бондаж-практик я заново усвоила простую истину: глаза боятся, руки делают. Что когда-то казалось мучением на полчаса, уже с пары дней попыток начало получаться в считанные минуты. Чего и всем заинтересовавшимся желаю, кстати.
Аноним 03/03/15 Втр 18:31:27 #49 №92241 
>>92186
Полипропиленовая лента это какая? Гугл по запросу полипропиленовый скотч выдает кучу их видов: https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87&hs=HNB&channel=fs&source=lnms&tbm=isch&sa=X
Аноним 03/03/15 Втр 22:25:02 #50 №92296 
14254107024750.jpg
>>92241
>>92186
На мой взгляд всё описанное применимо к самому обычному прозрачному скотчу. И в комки и сборки он скатывается, и к коже плохо липнет, и весьма прочный - но до первого повреждения.

А если "играть за обратную сторону" - по-моему годными тут являются армбиндеры и разные японские обвязки рук за спиной, в которых друг с другом стягиваются плечи (части рук между плечевым суставом и локтем; типа пикрелейтед), и обвязка держится в значительной степени не на расширении руки у запястья, а на "несгибаемости" костей (и, в общем случае, обвязка представляет собой по структуре что-то типа сеточки, т. е. витки удерживаются от стягивания поперечинами).
Как я понимаю, в хозё-дзюцу (прошу прощения у всех фанатов альтернативных транслитераций, я встречал преимущественно такое), из которого берёт начало шибари, мотивацией к "выпутыванию" для пленника частенько была маячащая впереди смерть, причём весьма медленная и мучительная. Так что обвязки за время (века, да?) развития этой техники были, полагаю, проработаны весьма хорошо.

Кстати, интересно: реально ли, используя обычный скотч, водопроводный скотч, пищевую плёнку и верёвку, хотя бы смотать руки сжатыми в кулак до невозможности пользоваться пальцами? В предположении, что об острые предметы тереться запрещено.
Аноним 03/03/15 Втр 22:26:38 #51 №92297 
14254107985210.jpg
>>92296
>по-моему годными
по-моему ЗПТ годными
Аноним 03/03/15 Втр 22:37:51 #52 №92304 
14254114712160.jpg
>>92241
Да обычный же, из любого ларька.
Еще из интересных фактов, кстати: об тот же гвоздик почти мгновенно разорвались пластиковые стяжки.
Аноним 04/03/15 Срд 09:00:13 #53 №92400 
>>89764
http://www.myvideo.de/watch/11643731/Narrated_Hogtie_Escape_Challenge_1
http://www.myvideo.de/watch/11643853/Narrated_Hogtie_Escape_Challenge_2
Аноним 04/03/15 Срд 11:56:00 #54 №92514 
>>90628
Вроде того - помню, был случай, когда пришлось чуть побегать со связанными руками
Причем ситуация с виду банально: мне пришла SMS и кун ее вслух прочитал (защиты от доступа не было)
...Но вот проблема в том, что потом милостивого мастера дернуло взять и ознакомиться с прочим содержимым гаджета, так что пришлось выбирать между его поимкой и поиском ножниц в ближайших окрестностях

...В итоге с пары пинков все же положил на место, но осадок остался. Еще смеялся потом
Аноним 31/03/15 Втр 10:02:34 #55 №96771 
внезапный бамп. ОП, было еще чего интересного?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения