24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кем вы в итоге стали?

 Аноним 19/04/21 Пнд 21:10:25 #1 №82712 
unnamed (4).jpg
68195e36172d5b44e0391d53977371bb.jpg
b594de3222eed62882cf2c749998f21e.jpg
Мне 36.
Я похож на пикрелейтеда. У меня даже плащ примерно такой черный в котором я большую часть года хожу, и тоже порезы на руках от попытки судоку. У меня рядом с компом лежит аудиокассета со времен школы, и плеер кассетный (заказал с Ибея) которую я слушаю иногда, иногда даже идя по улице никто все равно не поймет что я слушаю с плеера, с 100% вероятностью можно решить что наушники ведут к телефону в кармене плаща
Я помню каким красивым я был в конце 11 класса, и думал что буду счастлив.
Аноним 20/04/21 Втр 00:20:48 #2 №82713 
zxxx.png
Сейчас подумал, что ни на одну жизненную сферу никогда не было планов. Если и составить какую-то общую цель на жизнь, то это "чтобы от меня отъебались, оставили в покое".
мУчился 80% времени проёбывался по настоянию родителей в ВУЗике, хотя спецуху выбирал сам на отъебись, по предмету, который давался легко. Первые работы были тоже по настоянию (чуть ли не с пиздюлями) родителей, щас уже думаю, если б не это, так бы и сидел на шее, меня это устраивало.
Работал и работаю по принципу - "взяли и не слишком заёбисто, ну ОК". Когда заёбывало, увольнялся в никуда и хикковал на сбережения год-полтора (ибо особо её и не тратил, кроме как на еду/одежду). На зарплату в целом тоже похуй (разнилась от 30к до 70к), ничего в жизни это не меняло.
Отношений не было, да и не стремился к ним. Были индивидуалки, но быстро надоело это дело, проще подрочить, чем собираться, ехать и тратить 5к в час. Потребности в живом общении особо нет, со школьными приятелями контакт был разорван после школы, с универскими — после диплома.
Из увлечений — задротство дома в тишине (игры/фильмы/книги). Из каких-то реальных желаний, что приходят в голову, — съездить поваляться на пляже у океана в тропиках. По деньгам могу позволить себе тур в любую страну, какую захочу. Но как представлю, что это надо делать загран, искать туры, покупать билеты — так, сука, лень становится, проще дома полежать. Из инфантильных желаний — никогда не работать когда родители отъедут, есть варик это провернуть Если в 17-29 ещё одолевали негативно-депрессивные состояния, рефлексия по поводу проёбанной жизни, молодости, то в последние пару лет словил какой-то дзен, уже просто похуй на всё. Даже стыд того, что в 30 живу с родителями, куда-то испарился могу снимать хату, но считаю, что отдавать за это 40% зп — идиотизм. Потом, ну жил бы я один, чего бы это поменяло? тем более 5 месяцев в году, когда они на даче, и так живу один по сути.
Даже не знаю, зачем я это тут высрал. Просто даже с подростковых лет мучивший меня вопрос смысла жизни, "для чего я живу", куда-то испарился и уже поебать. Ну живу и живу. Нормуль. Сдохну — и сдохну, все мы сдохнем.
30 лвл, на фарме не сидел, вещества не юзал
Аноним 20/04/21 Втр 00:53:22 #3 №82714 
>>82713
>мУчился 80% времени проёбывался по настоянию родителей в ВУЗике
Это проблема многих. Почти все идут в универы по указке родителей. А в школе даже никто не направляет детей на их истинный путь.
Но это на самом деле проблема общего обучения которая не изменилась со времен СССР, когда обучение и дальнейшая судьба была единой для всего народа.
Теперь эта хуйня не работает - вот и учат детей как роботов, а потом они идут на юриста тк родители так сказали.

В америке к примеру в определенный момент ребенок может сам себе выбрать уроки и забить к примеру на посещения класса математики. Господи как я мечтал о таком в детстве. Как я НЕНАВИДЕЛ всеми фибрами души математику и прочие точные науки, этот кал ебаный и бесполезный. Из-за него я и все вокруг считали меня тупым, хотя мне нравилась музыка, рисование, история, я бы мог прокачивать гуманитарные науки. Мне они так нравились.

Хотя я все равно в итоге выбрался из говна - бросил универ и ушел в свою сферу еще в нулевых.
Аноним 20/04/21 Втр 07:12:05 #4 №82715 
dzheff-bridzhes-s-koktejlem-belyj-russkij-bol-shoj-lebovski[...].jpg
Вообще это всё следствие определённых гормонов - низкого тестестерона или чего-то подобного, что даёт низкую энергичность и желание только куда-то спрятаться и чтобы отстали.
У меня брат, наоборот, не может сидеть - всегда в движе, всегда заинтересован в движении.
Так что выбора, считай, и не было. Это как рост, цвет глаз - что выпало судьбой, то выпало.

Я вот, Оп, после 35 начал наслаждаться жизнью. Именно наслаждаться. Воду, например, можно пить, а можно наслаждаться ею после того как поработал физически. Потому что понимаешь ценность.

Уже не ждёшь что-то впереди. Это впереди уже существует сейчас. С одной стороны - страшно что уже вторая половина жизни, с другой - ты более собран и лучше понимаешь что к чему, не размениваешься на мелочи.

>Просто даже с подростковых лет мучивший меня вопрос смысла жизни, "для чего я живу", куда-то испарился и уже поебать.

Все мы "делаем" друг-друга, все мы часть единого общества. Каждый из нас соткан из влияния тысяч других людей, так что вопрос смысла жизни отдельного человека не является актуальным. Каждый из нас уже повлиял на тысячи других людей и наша функция смысла жизни уже исполнена. Так что можно расслабиться и просто доживать свой срок, попутно стараясь получать удовольствие от жизни.
Аноним 25/04/21 Вск 11:59:30 #5 №82730 
>>82715

>понимаешь что к чему

Понимаешь, что хуй к носу. Ну и мотивация вся на ноль сразу.
Не знаю, у меня после 35 только наоборот заебало все в конец. И чем дальше - тем хуже. Вроде бы и грех жаловаться по местным меркам. И семья имеется, и перекат в чуть более другие края. И РАБотка с доходом, которому большинство было бы радо. Но удовлетворения нет. Есть конечно биопроблемы, ну а куда без них.Можно было бы списать на какие неполадки с биохимией. Но думаю, не в этом дело. Началось именно когда понимать больше стал.
Аноним 25/04/21 Вск 15:20:25 #6 №82731 
1502712234122355538.jpg
>>82714
Всё так. В какой-то период школа частично начинает ощущаться как каторга: учителя по методичке, дегроиды-одноклассники (пусть их всего треть класса). Потом или армия, или универ. Мамка с 9 класса носилась с толстенной книгой вузов и кудахтала "куда МЫ будем поступать?". Хотелось уже этим талмудом ей ебало разбить. И у меня даже мысли не было, что можно никуда не поступать, а год поработать просто где-то. А ведь так и надо делать. Полгода-год поработать где-то руками на низкоквалифицированной работке, потом, может, стажёром принеси-подаем в офисе. И уже потом определиться с будущей профессией.
В итоге потом универ, за ним не особо интересные тебе должности. Можно, конечно, очнуться и начать искать то, что тебе по душе, обучаться новому. Но это трудно, когда нет запала, учитывая, что его изначальное количество даже в 17-20 лет было мизерное. В итоге ощущение, как у заплутавшего ночью путника в лесу — настолько глубоко забрёл, что уже нет сил искать верную дорогу назад, ибо уже похуй. Просто идёшь куда-то по инерции.

Мне ещё в каком-то смысле повезло, что вообще амбиций никаких нет и не было. Поэтому мысли, что "не добился этого, того, третьего" вообще не гложат.
Аноним 29/04/21 Чтв 14:15:08 #7 №82743 
>>82731
>И у меня даже мысли не было, что можно никуда не поступать, а год поработать просто где-то. А ведь так и надо делать. Полгода-год поработать где-то руками на низкоквалифицированной работке, потом, может, стажёром принеси-подаем в офисе. И уже потом определиться с будущей профессией.
Нет. У тебя было бы два пути:
- Поработал на копеечной работке годик. Потом еще (т.к. после дна-работы тебя возьмут только на дно-работу). Потом еще. И еще. И вот тебе 30+, ты работаешь на бесперспективной работе, живешь от зп до зп вместе с мамкой. Фейл.
- Поработал и определился с профессией. Универ. На выходе ты либо оказался с никому не нужным дипломом и попадаешь в предыдущий пункт, либо работаешь по специальности, но это очень далеко от твоих представлений об интересной должности. Мечтал строить космические корабли - сидишь в НИИ за копейки. Хотел сделать конкурента гугла - сидишь говнокодишь. Журналистом - готовишь материалы об очередном росте надоев. Зп чуть больше чем в предыдущем пункте, но на этом все. Фейл.
Вывод: твой успех (или неудача) в жизни мало зависит от факта поступления в универ.
Аноним 02/05/21 Вск 18:39:02 #8 №82747 
>Кем вы в итоге стали?
этот тред на удаление. Итоги придумали, совсем куку?
Аноним 03/05/21 Пнд 08:20:13 #9 №82748 
>>82731
>А ведь так и надо делать
не надо.
я вот так поработал официантом в 18 лет. поселился хтонический страх работы вообще. уже 10 лет боюсь работать.
Аноним 03/05/21 Пнд 11:03:18 #10 №82751 
>>82748
>уже 10 лет боюсь работать
просто признай, что у тебя нет ни желания, ни особой нужды работать. за 10 лет уж можно было как-то с этим разобраться
Аноним 24/05/21 Пнд 19:00:07 #11 №82879 
>>82712 (OP)
>Я помню каким красивым я был в конце 11 класса, и думал что буду счастлив.
лол, такая же хуйня. обосрамс получился эпических масштабов, лул.
Аноним 24/05/21 Пнд 21:42:32 #12 №82885 
>>82714
>В америке к примеру
В России по такой схеме 90% регионального школия выберут физра + труд.
У нас неимоверно всратая система образования и я не знаю, как ее фиксить. Но знаю точно, что не стоит малолетним дегенератам позволять принимать такие важные решения, иначе они просто превратят свою жизнь в филиал /b/.
Аноним 24/05/21 Пнд 21:54:02 #13 №82886 
>>82731
>или армия
Естественный отбор. К 18 годам уже можно самому догадаться, что в армии делать нехуй. Нас для этого возили на 2 недели жить в казарме с дидами, которые нас лайтово задрачивали физухой.
Даже если родители не смогли или не захотели отмазывать - есть несколько полу законных способов скрыться до 27 лвл. Но если ты об этом не знал и не задумывался - в армейке тебе самое место.

>Хотелось уже этим талмудом ей ебало разбить
Орнул с формулировки. Тебе до сих пор так печет?

>можно никуда не поступать, а год поработать просто где-то
Двачую. Я только на 5 курсе начал работать и содержать себя с тянкой. Вот тогда-то и узнал - по чем пуд лиха. Мгновенно все юношеское дерьмо из головы выветрилось.
Аноним 24/05/21 Пнд 21:56:58 #14 №82887 
>>82885
>В России по такой схеме 90% регионального школия выберут физра + труд.
схуяль ты так решил? дети не такие тупые, точнее они тупые, но они не настолько обыдлены как их родители, и еще способны о чем-то мечтать и к чему-то стремиться.
Аноним 24/05/21 Пнд 21:57:13 #15 №82888 
>>82743
>Потом еще. И еще. И вот тебе 30+
Ну хуй знает.
Если тебе не комфортно живется в описанных условиях - рано или поздно возьмешь себя в руки и пофиксишь жизнь.
А если комфортно - что переживать?

В любом случае, немного скотской работы в юности никому не помешает. Хотя бы будешь знать где дно и в какую сторону грести.
Аноним 24/05/21 Пнд 21:59:25 #16 №82889 
>>82887
>схуяль ты так решил?
С такими базарами можешь сразу нахуй отправляться.
Аноним 24/05/21 Пнд 22:17:10 #17 №82893 
>>82889
>Я СКОЗАЛ ШО НИЯСНА ИДИ НАХУЙ

Всё ясно. Просто быдло отсталое спроецировало себя на нормальных детей.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения