Сохранен 11
https://2ch.hk/cc/res/474995.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обсуждение анонимных криптовалют

 Анонимный крысюк OP 02/07/20 Чтв 01:28:31 #1 №474995 
11. Закат.jpg
Доброго времени суток, крипто-анон!

Давай подведем итог какие крипто монетки реально анонимные?
Мне лично нравятся монетки на основе протокола СryptoNote
Например Bytecoin. Monero и конечно мой любимый Karbo

Хотел бы услышать от Вас новые для меня анонимные монетки

кста пожалуйста не говорите мне про говно такое как Dash Zcash and Verge
Аноним ID: Отчаянный Мистер Мэки 12/07/20 Вск 23:20:30 #2 №475741 
Karbo.io топ
Аноним ID: Страстный Шотаро Канеда 14/07/20 Втр 20:42:25 #3 №475820 
Origo Network
Аноним ID: Вульгарный Каменный цветок 16/07/20 Чтв 04:56:59 #4 №475899 
grimm.
defis
Аноним ID: Угрюмая Мисс Марпл 08/09/20 Втр 21:52:34 #5 №480971 
чому не xhv
Аноним ID: Мудрый Глеб Жиглов 09/09/20 Срд 11:14:25 #6 №481003 
GOST
I2P во все поля
Аноним ID: Истеричный Белый Кролик 30/01/21 Суб 00:45:03 #7 №514158 
Почему не Dash?
Аноним ID: Подлый Уилькиорра Шифер 31/01/21 Вск 04:26:08 #8 №514654 
>>474995 (OP)
>кста пожалуйста не говорите мне про говно такое как Dash Zcash and Verge

А почему перечисленные тобой, не анонимны, можешь объяснить?
У Dash есть DarkSend/PrivateSend, у ZCash есть zAddresses, у Verge - хуй пойми чего, но тоже есть, ни майнера не видно в blockexplorer, ни получателя.
Да даже у биткоина, как ты отследишь отправителя и получателя?
Да, там видно хэши транзакций, сами транзакции, их адреса, но они могут быть сгенерированы от балды.
Как ты задеанонишь? По суммам? А если на много неизрасходованных выходов разбрасывать эти суммы и стягивать их потом?
Ну вот так и работают миксеры, не?

Меня прикалывает CryptoNote, из них, свежие, но пока не торгующиеся - SatoriGold (без премайна), Ionize (100к премайн всего), Armor (без премайна).
Ещё, мне нравится CryptoNote, просто потому что там нет АСИКов, в отличие от монет, перечисленных тобой.
У ZCash, их тоже нет, насколько я помню - большая DevFee, и его просто влом было майнить, поэтому.
У Verge - мультиалго, но на алго sCrypt есть асики, ну да и пофиг. Я его не майню, потому что блокчейн там длинный.

Меня прикалывают монеты,
которые рассчитаны на более чем 100 лет майнинга,
которые можно майнить в соло, соединив два пира,
и которые имеют POW-POS,
чтобы была возможность,
подтверждать транзакции без энергозатрат в виде хэш-мощности, даже если все майнеры отключатся,
или если выдумают асики и задерут сложность как у биткоина.

Но, в долгосроке, всё упирается в блоктайм, а следовательно - и в длину блокчейна, а также в его вес (должна быть защита от спама транзакциями),
то есть, блядь, в итоге, тупо - в объём трафика между нодами.
Монеты с малым блоктаймом - просто впадло синхронить, а ноды просто влом держать в сети,
и лучше использовать веб-кошельки, как у догов: http://my.dogechain.info/
чтобы не качать этот сраный бЛОХчейн и не раздавать его.
И когда из-за этого, число нод в сети падает до нуля, говнина просто подыхает.
Лучший вариант для долгосрочного хранения - это монеты с большим блоктаймом, которые можно майнить столетиями, и яркий пример - биткоин.
Но у них и сложность большая, если там только лишь POW, а значит есть риск, что майнеры отключатся одномоментно, и тогда все транзакции встанут...

голый POS - говно, потому что в peer-листах видно видно IP'ы стакающих нод, с балансом для стейкинга, поэтому DPOS/LPOS годная шняга,
ведь можно поднять ноду на малине, и стакать себе ею, не держа при этом на ней нихуяшечки, никакого баланса.

А что ещё надо? Дохуя нод? Чтобы было рентабельно их держать, да?
Ну так мастерноды даша, чем не решение.
Плюс InstantSend, чтобы off-chain и в блокчейн не срать, Lightning Network,
чтобы гонять "права на монеты" вне блокчейна... Анонимно ли это? Ну хуй знает.
Если зашифровать, и не показывать ключ шифрвоания - наверное анонимно. HTTPS/SSH помощью.
Аноним ID: Подлый Уилькиорра Шифер 31/01/21 Вск 04:30:36 #9 №514656 
>>514654
>Меня прикалывает CryptoNote, из них, свежие, но пока не торгующиеся - SatoriGold (без премайна), Ionize (100к премайн всего), Armor (без премайна).
Ах да, там ещё неподалёку, есть ещё Dtoro(DTOR). Там вообще всё - сразу через TOR.
Аноним ID: Смелый Номак 31/01/21 Вск 07:57:11 #10 №514670 
Firo (ex Zcoin)
Аноним ID: Свирепый Джанго 05/03/21 Птн 16:15:01 #11 №562083 
>>514656
Чё, сука, ссыканули Dtor'a, мрази? Только впостил его, так сразу сорец и потёрли, да? Ебать дегенераты, я его склонировал, лол.
И ещё и бинарники чё-то дефендер ебучий шиндовый на карантин ложит, наверное снесу его нахуй, заебала мочерская параша в виде зонда ебучьего от вашей ссыкливой шоблы, дегенератской.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения