Сохранен 77
https://2ch.hk/old/res/41326.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как я люблю двоюродную сестру или драма моей жизни.

 Аноним 08/03/15 Вск 17:51:45 #1 №41326 
14258263057620.gif
14258263057861.jpg
Привет анонам , надеюсь хоть здесь мне кто нибудь да поможет , ибо в /sex/ меня просто закидали тапками и ничего так и не понял. Пишет кун 18 лвл , листва , 78 кг , 188см , прыщеват , дрыщеват , стильно не одеваюсь , не пью , не курю , вредные привычки : залипаю в пк в своей сычевальне ,учусь плохо , денег не имею , живу с родаками , от них зависим.
И так собственно к теме . Я влюбился в свою двоюродную сестру , люблю её сильно , привязан к ней, забочусь о ней , и просто очень много думаю и скучаю по ней . Скажете что гормоны и всё такое , но не тут то было дорогие аноны , люблю её уже порядка 2.5 лет , но порывы страсти были к ней еще раньше в 11-13 лет я тоже на неё засматривался , понимал что ничего не выйдет и просто забивал. Поцеловался первый раз с другой тян , за ручку тоже не с ней держался . Кароче испытывал чувства и к другим тян , но последние 2.5 года я стал засматриваться всё больше на неё , чувства что угаснули в детстве опять появились .
О моей няше : Рост 174 ,16 лет, кг 57 , 8/10 , милая и добрая , все её любят , парни дарят ей шоколадки и внимание , няша стесняша , любит сидеть дома , смотреть сериалы , дораму , аниму , музыку и читать полезную инфу. Родители у неё хуевые оба пьют , и бьют друг друга (кароче она иногда плачет и просто не выносит их мозгоебства) .
СУть в чём , что с недавних пор , мы начали отношения , да , официально отношения , целуемся , обнимаеся ,скрываем что между нами что-то есть , хотя родаки думаю уже догадываются , но думают что мы привязаны друг к другу лишь как братья . Я пытался сбросить с неё листву , на что она сказала что не готова , и вопще она хотела это не так раньше , боится за "последствия" и тому подобное . Пытаюсь уделять ей максимум внимание , но наслышан советов что "Чем больше мы любим женщину , тем больше ей похуй" , ревную её ко всему что движется , она милая и красивая , да ещё и скромняша , так что очередные самцы тоже хотят её завоевать , но всё же теперь она со мной , но попытки с их стороны есть . АНОНЫ очень прошу помощь и вашего совета , что делать и как быть?Я хочу с ней длительнных и перспективных отношений (кидайтесь критикой и советами , но не тапкам ,спс) , безумно люблю её , и теперь я рад что могу дать волю чувствам за последние несколько лет. Она тоже говорит что любит, няшимся под пледиком , не ебались , но терлись письками друг о друга (через одежду лол) . Я не тороплюсь сбросить листву (хоть и хочется) , но я хочу чтобы ей было так же приятно как и мне в этом плане . Понимаю что проблем в жизни и все такое . Возможно ероха , а возможно и обстоятельства , даже если так , хочу чтобы этот период был у неё самый лучший . Конечно врем родакам и дергаемся от каждого шороха . Я у неё и первый парень и первый в поцелуях , она стесняша и хочу чтобы она ей и оставалось . ПРОШУ СОВЕТА И ОБОСНОВАННОЙ КРИТИКИ!
Спасибо за внимание .
Аноним 08/03/15 Вск 21:07:17 #2 №41345 
Ты в ней видишь свою единственную возможность, да и у нее ты мб первый, поэтому и такая влюбленность. Я тебе одно скажу - ее нахуй, ибо от привязанности потом не отделаешься.
И главное - не будь аниме, все эти проблемы от недостатка баб и их внимания. Тем более у нее родаки пьющие - ты в будущем охуеешь от проблем, инфа сотка - у самого сорт оф такая тян.
Аноним 08/03/15 Вск 21:13:33 #3 №41347 
>>41345
Да понимаю , но уже слишком долго по ней страдал , чтобы отказаться от неё. Может у неё влюблённость , но мне хочется перебороть всё это .Я не аниме , и бабы мне другие не нужны на самом деле . В школе я нравился каждый год , хотя бы одной тян, внимание было , но всё не то . Щас больше привязан к ней . Но я в отношашках никогда серьезно небыл. И мне бы гайд по всему этому , желательно под сабж . Ну люблю её давно просто и без неё и день трудно не поскучать , стараюсь не ограничевать её личное пространство .
>инфа сотка - у самого сорт оф такая тян.
И что ты делаешь чтобы справится?
Аноним 08/03/15 Вск 21:30:50 #4 №41349 
>>41326

Если вам норм, то совет да любовь. У меня родственник со своей двоюродной сестрой поженились. Их родственники немного поосуждали, да забили. Живут много лет уже нормально. Правда дочка у них болеет часто - иммунитет слабоват. Генетику не наебёшь.
Аноним 08/03/15 Вск 21:41:10 #5 №41351 
>>41349
Да про генетику вся тема не очень хороша для ребенка, но пока что я пытаюсь и хочу работать над отношениями , а потом уже подумывать об этом . Для начала нужен крепкий фундамент и вложения , но беда в том что от себя я попытаюсь сделать всё, но вот что от неё зависит , мягко скажем я в ней не очень уверен , поэтому моя параноя и беспокойства охватывают меня с головой . Ведь люди не постоянны и если с моей стороны все норм , то с её я даже не знаю
Аноним 08/03/15 Вск 21:58:33 #6 №41353 
>>41349
У меня оба племянника вечно болеют, хотя зачаты двумя здоровыми людьми и ни как не связанными. Я вообще склоняюсь, что болезненные дети - это нормально. Т.к. часто слышу такое. Экология же по пизде, здоровой пище больше не существует. Аллергия, воспаления, кровотечения у девочек, расстройства развития у мальчиков....
А размножение с двоюродными и с теми же тетями-дядями - это уже норм. Ни каких особо глобальных последствий быть не должно, если не практиковать это в паре поколений.
Хотя конечно лучше было бы жениться на бразильской негритянке.
Аноним 08/03/15 Вск 22:08:16 #7 №41354 
>>41353
Лол , дак да , вроде бы чем отдаленней человек , тем больше шансов на здоровые и хорошие гены , но тут уж от человека зависит. Но всё же до ребенка ещё далеко , тут нужно отношения для начала , как и говорилось фундамент.От болезней никто не застрахован.
Аноним 08/03/15 Вск 22:09:28 #8 №41355 
>>41345
>да и у нее ты мб первый, поэтому и такая влюбленность
Да, я первый , но ведь можно же эту влюблённость превратить в что-то большее или же нет?Не хочется упускать её.
Аноним 09/03/15 Пнд 02:18:25 #9 №41381 
Последние слова которые она написала в дневнике .

Немного смутные отношения.
Но очень даже интересные и приятные.
Не так уж и плохо.
Посмотрим во что это выйдет...
Аноним 09/03/15 Пнд 22:56:28 #10 №41449 
>>41326
Друже, инцест - это плохо.
Твоя гормональная влюбленность утихнет как-только встретишь тянку посимпатичнее. А потом другую, и еще и еще...
Вы можете быть братом и сестрой, дружить, делится секретами, открыто общаться на тему половых отношений, но портить себе (и тем более ей) жизнь развязыванием кобелька нельзя.
Есть нормы приличия человеческих отношений. И если ты считаешь себя человеком, а не котиком (песиком), готовым перетрахать всех своих сестричек под любым предлогом - прекрати ее соблазнять.
Только нужно по-взрослому с ней об этом поговорить, что вы не расстаетесь, вы друг друга любите, но как брат и сестра - не больше.
Аноним 09/03/15 Пнд 23:14:19 #11 №41453 
>>41449
Понимаю , но даже сейчас она у меня . Сидим и няшимся под пледиком. Но тян посимпатичнее я встречал, говорю же , были и тян до этого , были и симпатичные , да и в группе у меня модели некоторые и не только . Дело то не в этом , а в том что я к ней с детства испытывал это . Хотя мне нравились и другие тян и поцелуй был с другой , и за ручку и обнимашки с другими были . Всё это было с другими , но с ней не знаю . Почему-то мне особенно с ней.Понимаю какой это хардкор и тому подобное , но блин , что поделать . Механизм запущен когда настигнет тупик в её чувствах , тогда и избавимся от всего этого и будет пройденным этапом. Возможно ей интересно что получится из этого всего , а может и любопытно какого это "Встречаться" с парнем.
Последние новости Аноним 10/03/15 Втр 12:43:56 #12 №41501 
Она сама начала спрашивать и интересоваться про первый раз.
"Я хочу чтобы ты мне сказал заранее , надо подготовиться морально к этому всему , хорошо?"

И ещё она часто просит чтобы я ей говорил нравится ли она мне или нет . Или признаваться ей в любви и тому подобное . На людях она не любит проявлять эмоций , и вчера сказала что она не такая эмоциональная как я .
СРОЧНО! Аноним 11/03/15 Срд 00:01:06 #13 №41568 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
(Мы обычно спим на одной кровать вместе и это особо никого не волнует ,наши родители даже сами предлагали застелить нам постель и поспать одним)
Так вот .Вчера мама моей сестры (возлюбленной) ночевала у нас , соответсвенно в моей комнате , нас было трое , я с сестрой на кровати , её мать на диване . Глубокой ночью она проснулась и увидела как я обнимаюсь со своей сестрой (не по братски , а любовно).
Теперь у неё началась параноя , она пошла домой и начала расспрашивать сестру. Дальше со слов сестры :
"Якобы часто ли мы с тобой говорим, почему спим вместе, звонила ли я тебе сегодня, как провела день вчера"
Бабушка моя тоже беспокоится, помню она сильно возражала насчет того чтобы я одна оставалась у тебя.
Вообщем, следует либо быть осторожными, ОЧЕНЬ. Но это мало получится, лично мне так кажется.
Либо обдумать всё очень очень хорошо над всем, но это мне уже не хочется.
Мне и боязно, и отбрасывать не хочется.
Думать надо.
Не чем думать.
По моему она немного прикидывается и якобы вынюхивает. Ей самой не хочется верить, но разум говорит другое
Что то подобное
Будет плохо, если этими отношениями навредим нане родике, маме, нану иону, бусе, папе.
Такое же сложнова то понять, тоесть возможно, но всякие привилегии и стереотипы рушат всё.
Я уверенна на 78% в том что мама не воспримет это как надо. Папа... Хм... Даже не знаю. Ему будет обидно. Но я могу с ним поговорить и всё объяснить, он умеет слушать и вникать. Мама же этого напрочь не умеет делать
Это же не какой то там сериал, правильно? Тут хеппи энды не всегда бывают. Над ним надо трудится
Ни разу не появлялась мысль всё прекратить?
Говорю сразу что я не хочу
Не подумай
Я лишь рассуждаю логически
Пытаюсь

Так вот аноны . Что делать в этой ситуаций . Да ,она не самая приятная , но уже в дерьме . На самом деле нас подозревали ещё раньше , но тогда мы ещё не начали "встречаться" официально , тогда мы только обнимались.
Суть в чём.Надо попробовать найти способ избавиться от этих подозрений , либо снизить это всё , до минимума.
-------------------------------------------
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
#1
Придумать некого ухажера , который будет якобы уделять внимания моей няше . Конечно , он не должен появится сразу и тому подобное . Нужно постепенно , чтобы её мама САМА заметила всё это , и заинтересовалась. Проблема в том что это привлечет внимание и остальных членов семьи , а чем больше внимания , тем меньше свободы действий и больше скованности в действиях. И ещё боюсь , что она слишком увлечется этим всем , и уже будет беспокоится об этом воображаемом "парне" больше чем о настоящем. А значит будет больше времени уделять там и возможно забьет на РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И НАШУ ОБЩУЮ ЦЕЛЬ

#2
Попытаться залечь на дно на некоторое время ,чтобы они успокоились , сейчас теплеет , а значит шанс увидится не дома есть и он возможен .Так что мы можем хотя бы изредка видится , но уеденения это не даст , и план интима тоже придется повременить или даже отменить , и это может сказать негативно на наших отношашках.Плюс к тому она летом уезжает к своей бабушке в деревню на 1-2 месяца.

#3 Этот пункт мне кажется самым рискованным.Почему?А потому что я хочу дать им понять , что наши обнимания и нежные отношения из-за того что она моя единственная сестра , а я её единственный брат , а значит я хочу сыграть на своём чувстве одиночества , якобы у меня нет никого ближе неё , а значит она и моя единственная кому я доверяю .В конце концов что я не могу поцеловать сестру в щеку или обнимать?НО это всё слишком и слишком рискованно.

АНОНЫ , помогите пожалуйста советом или хотя бы помогите обратить внимание на этот пост .
Я очень хочу попытаться развить эти отношения , и я очень серьезно настроен в этом всём.
Понимаю что моей половинке это всё не нравится , в каком-то смысле дергаться от каждого шороха нам самим не нравится , боятся всего это тоже . В общем я не хочу ей доставлять проблем и прочего . Но в тоже время я очень сильно привязался за все эти годы , любил , люблю и хочу дальше любить .
Но обстоятельства мешают и я пытаюсь найти ПУТЬ
Дорогой анон если ты прочитал это спасибо . Если есть что сказать выскайзывайся , чтобы это не было , критика приветствуются , советы тоже .
Если что буду держать в курсе событий.
Аноним 11/03/15 Срд 18:47:27 #14 №41621 
>>41568
Посоветуйся с сестрой и вместе выработайте решение проблемы, че вы как маленькие. В конце концов, если вы действительно любите друг друга, вам надо решать ваши проблемы вместе, а не писать о своих проблемах тут, заставляя анона решать их.
Аноним 11/03/15 Срд 19:31:33 #15 №41627 
>>41621
Мы советуемся , думаем , сегодня говорили опять . Но я прихожу к выводу что рано или поздно она будет давать обороты назад , ей надоест всё это. Я же могу приложить усилия , нет проблем. Просто я за неё боюсь тоже ...Беспокоюсь 24/24 , я просто поетрялся , я уже не знаю анон что делать . Я безумно люблю её и не хочу терять. Но и проблем с семьей и родней тоже не хочу , берегу и её психику хоть как-то .
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Аноним 12/03/15 Чтв 00:05:40 #16 №41652 
Моя няша рассказала своей маме о том что есть какой Олег и он учитель физкультуры , и якобы моя няша влюбилась в него и он ухаживает за ней . Ему 25 , работает в школе где няша учится , и это на самом деле так .
План конечно не плохой , но всё же , я тут подумал и начал настораживаться , вдруг она со временем начнет увлекаться этим Олегом (на самом деле Вадим) , и сама себя убедит в этом и даже влюбится в него ?Это же АХТУНГ , просто ну идеея то хорошая , чтобы отвести подозрения от меня , но в тоже время , есть доля сомнений у меня и небольшой ревности .
Не знаю , может это параноя , но мне почему-то уже не очень нравится .
Аноним 12/03/15 Чтв 16:43:52 #17 №41688 
Говорят,если поебаца с сестрой,то родиться аутист со свинным хвостом.
Таким напором как у тебя ты ее проебешь
Аноним 12/03/15 Чтв 16:52:06 #18 №41689 
>>41688
Каким напором ?Мы не детей собираемся делать , а отношения.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Аноним 12/03/15 Чтв 16:53:42 #19 №41690 
Сегодня поговорил с ней , мы говорили и беседовали о ситуаций и о будущем в принципе, пришли к выводу что не будем признаваться пока хотя бы ей не будет 18 . (надеюсь всё будет хорошо до того момента)
Мы говорили о доверий и о том что у нас есть , а точнее я спросил :
-Ты хочешь продолжать всё это?
-Она-Да, хочу .
-А ты сможешь?
-Она-Не знаю ,думаю да.
-Тебе хватит терпения ,доверия и решительности?
-Она-Терпения у меня точно есть , тебе я доверяю на 80%, решителиности ...хмм..не знаю , на меня легко повлиять , и если они (родня) , начнут на меня давить или что-то подобное ,я не знаю выдержу ли я или нет.
-Хорошо я тебя ,понял.
Позже через 15мин.
-Она-Если тебе что-то не нравится говори мне ок?
-Мне не нравится ухажеры твои!
-Она-Да я знаю , они и с 10 и 11 с 12-го клаассов , но они мне дарят шоколадки, и я просто показываюсь им милой,максимум что она могут сделать , это похлопать по плечу.
-Ну хорошо, смотри тогда...(Всё равно я её ревную)
-------------------------------------------------------------
Ещё один раз нас увидели её подруги , теперь её в группе подкалывают каждый раз и распускают слухи .Это не очень хорошо ибо в школе учится её тетя , а значит она может услышать об этом.Не знаю как от них избавиться, курицы кукарекают
Так вот аноны , вот куда всё идёт .

Если есть критика и предложения , жду всё , это ваше мнение и оно важное ,лично для меня .
Берегите себя.
Аноним 13/03/15 Птн 22:23:41 #20 №41791 
>>41326
Анон,я этой инцестофильской хуйни не одобряю, но так как мы на дваче и вообще олдач теплый и ламповый дам тебе один совет - собери яйца в кулак и реши - ты либо а) продолжишь наминать сиськи и ебать мозги малолетней девке, в итоге рано или поздно получишь семейный скандал с потенциальным отчуждением от родни и изоляцией от неё - либо б) если собираешься строить с сестрой полноценную семью с еблей и детьми - собирай манатки, деньги и валите нахуй, разорвав все отношения с родней превентивно. Третьего варианта нету, и время работает на вариант а)
Аноним 14/03/15 Суб 12:45:13 #21 №41832 
>>41791
Вариант А , она и сама понимает наверное.
Вариант Б , хах , это возможно только при условии что ОНА от них откажется , я то могу отказаться от своих , но она нет . Слишком зависима от их мнения , и они могут давить на неё и морально и физически , да так что она будет чувствовать вину потом .
>и ебать мозги малолетней девке
Не только её мозги выебанные , но и мои тоже .
Мне спать трудно , думаю только об этом,да и как всё разрулить.
Почему они просто не могут принять факт отношашек?Мы же не щас рожать хотим...да и вопще захотим ли , нам просто побыть счастливыми НЕКОТОРОЫЕ (Желательно прожолжительное) ВРЕМЯ .
И я даже не знаю , стоит ли брать друг с друга лиственность или нет?
Если даже ничего и не получится , то пусть хотя бы это будет самыми лучшими воспоминаниями об этом всём. И ещё я не хочу после того как мы расстанемся быть врагами и не общаться, я хочу быть друзьями , лучшими даже если можно ,делится всем и вся . Иначе я трудно переживу разрыв и изоляцию от общения с ней . Не хочу быть врагами , не хочу не быть рядом , хочу чтобы она не видела врага , пусть видит брата...я ведь только счастья ей хочу...и люблю её очень сильно...и привязан ещё больше и глубже чем кажется...
Аноним 15/03/15 Вск 12:52:30 #22 №41932 
Скрыл
Аноним 15/03/15 Вск 22:44:15 #23 №41974 
>>41832
Ты пиздострадалец. В скрытность ты, судя по всему, не можешь. В решительные действия, судя по лиственности и постам на дваче, тоже. Возьми уже яйца в кулак хоть разок и порви с ней всю романтику, нехай поцанчика найдет какого-нить. Проблемы, которые ты получишь в итоге этой катавасии, несоизмеримы с потенциальной выгодой. И да, поебись ты где-нибудь на стороне, найди себе бабу, на хуй конец шлюху сними.
Аноним 16/03/15 Пнд 15:46:58 #24 №42024 
Просто иди нахуй.
Аноним 16/03/15 Пнд 17:18:27 #25 №42058 
>>41326
>драма жизни
>18 лет
Аноним 16/03/15 Пнд 21:03:44 #26 №42082 
>>41974
Согласен проблемы, есть , но разве жизнь это не туча проблем с решениями от них?
И ведь не такую большую хуйню мы и делаем.
Не знаю почему я взял твои слова как мотивацию.
>Проблемы, которые ты получишь в итоге этой катавасии, несоизмеримы с потенциальной выгодой
Согласен , профит тут рискованный.
Но это и делает трофей ценнее.
Возможно я и долбаеб
Аноним 16/03/15 Пнд 21:07:19 #27 №42083 
>>42058
А в чем тогда заключается жизнь если в отношениях ,досуге , и карьерном росте?
При всём при том других целей почти нет.
Открыть,сварить,родить какой-то научный эксперимент с людьми или эликсир какой нибудь?
Жизнь скучна бытом и не только .
Буду ходить на работу как и все , не стану директором как говорила мама "Вот вырастишь и будешь управлять компанией." , а буду обычным среднестатестическим мясом для своих лет.
Ну я что , я и не против. Уж лучше быть хоть чем-то , но хотя бы отличаться от своих быдлоклассников , которые от слова пенис чуть ли не на весь огород ржут.
Или шлюх которые так и манят прыгнуть на хуец очередного мажора который сказанул ей пикаперскую хуйню.
Аноним 16/03/15 Пнд 21:08:01 #28 №42084 
>>42024
Твоё мнение тоже мнение анон, принимается.
без аргументов сыровато , но что поделать
Аноним 17/03/15 Втр 16:48:35 #29 №42227 
>>42058
Проиграл.
Аноним 17/03/15 Втр 18:41:08 #30 №42242 
>>42227
Я думал олдфаги приветливы. Но хер с ним. Критика воспринимается любая.А если и с аргументами то вопще шик.Всем добра
Аноним 17/03/15 Втр 19:00:44 #31 №42243 
>>42242
Олдфаги понимают что вся твоя драма - лютая хуета. Почти у любого олдфага такая драма тут была и не одна.

Хули тебе в b не сидится или sex и ты принес это говно сюда?
Ты действительно считаешь что это тут будет интересно кому-то из олдфагов?
Аноним 17/03/15 Втр 19:03:55 #32 №42245 
>>42243
Я был в sex .
Аноним 17/03/15 Втр 19:04:20 #33 №42246 
>>42243
думал они годные советы дадут .Дали же , но как и в Sex обсирают тоже
Аноним 17/03/15 Втр 19:59:22 #34 №42255 
>>42246
Годный совет тебе надо?
Хуй забей на все это.
Займись чем-нибудь более полезным.
Аноним 17/03/15 Втр 23:04:45 #35 №42275 
>>42082
>но разве жизнь это не туча проблем с решениями от них?
ты цитатами со стен тупых пезд тут никого не удивишь. в тебе юношеский максимализм и гормоны бушуют, пизды ты в реале не видел, вот хуйню и творишь, и девке молодой мозги ебёшь. тебе хочется советов мудрых - повторяю, кончай жевать сопли, найди бабу, выеби её и далее еби баб регулярно, от этого в жизни твоей резко появится смысл, а в голове убавится тупых мыслей.
>трофей ценнее
только в твоём, воспаленном спермотоксикозом, воображении. сам по себе, кусок девственной пиздятины ценности не имеет, это ты, как целка, склонен его обожествлять и придавать какие-то скрытые смыслы. выебав родную сестру, ты по факту поимеешь скорострел, разъяренных родственников, пизданутую на всю башку бабу, изоляцию от семейных ресурсов - и всё это за пару оргазмов.
Аноним 17/03/15 Втр 23:26:33 #36 №42282 
>>42275
>в тебе юношеский максимализм и гормоны бушуют
У меня стояк только с ней рядом .Я так скажем психологический импотент
>кончай жевать сопли, найди бабу, выеби её и далее еби баб регулярно, от этого в жизни твоей резко появится смысл, а в голове убавится тупых мыслей.
А чем она не баба?
>ты по факту поимеешь скорострел, разъяренных родственников, пизданутую на всю башку бабу, изоляцию от семейных ресурсов - и всё это за пару оргазмов.
Да ты прав , но никто не узнает спали мы или нет . Это только если к гинекологу , да и вряд-ли дойдем до такого этапа .
Но ты прав анон , во многом прав .Но почему тогда мне хорошо с ней , а не с другими?Я окружен тян везде , разговариваю с ними , некоторые дают себя лапать , в пределах разумного , некоторые легкий флирт или я с ними подшучиваю . Даже была мысль подкатить к тян одной , но почему-то я не хочу чувствовать вину . Если уже начала эту кашу , то пусть она разберется обстоятельствами а не мной , не хочу быть козлом в её глазах.
Уж лучше поняшится чуток , и понять обоим что не сможем вместе ,из-за общества, чем винить друг друга. Хочу быть близким ей человеком ,даже если она со временем найдет куна , или Ероха подцепит хуйню сказал , знаю , просто жутко привязан к ней и волнуюсь как за свою сестру , с детства пытался защищать от бед .
Привык уже .
Но ты прав , опять же повторюсь , но и как козёл поступить не могу , непочеловечески это
Аноним 19/03/15 Чтв 22:32:56 #37 №42621 
>>42282
>Да ты прав , но никто не узнает спали мы или нет
Ох, лол, да никто свечку держать не будет, вас разлучат, ты получишь отречение от родни и судьба твоя будет жалка и поучительна.
>Если уже начала эту кашу , то пусть она разберется обстоятельствами а не мной
Бля, в нашем патриархальном обществе такая хуйня не прокатит, завязывай с этим. Она баба, мозгов у неё нет, в голове заместо них гормоны шуметь будут ещё лет пять, думает она пиздой. ты мужик, решения принимать должен сам, не перекладывая ответственность на генератор случайных чисел, так что для для разнообразия подумай головой, а не хуем.
Аноним 19/03/15 Чтв 23:28:22 #38 №42626 
>>42083
>А в чем тогда заключается жизнь если в отношениях ,досуге , и карьерном росте?
При чем тут то, в чем заключается жизнь?

>18 лет
>драма жизни
Тебя ткнули в то, что ты раздуваешь щечки на ровном месте, карапуз.

Понимаешь, 18 - это такое время офигенное, чтобы быть легким, безрассудным, получать от мира тонны экспириенса, не философствовать на кухне, не делать драму из хуйни, ни строить из себя "мужчину" и "взрослого", не гоняться за химерами. Бог дал тебе молодость и свободу - нет, хочу драму жизни.

Ну и да - для ДРАМ жизни влюбленности вообще не катят, хоть в сестру, хоть в кого. В приличном обществе за такое обоссывают, я предупредил.

Драма жизни - это больной родственник, потеря конечности
И не удивляйся, что твоя проблема не находит отклик в глазах анона - во-первых это очередная написанная на коленке ЕОТ-какашка, а не тред, со сломанной пунктуацией, без последовательного оформления мыслей, просто блевотина, прости, а не пост.

Во-вторых, в твоей драме ебучей НЕТУ ПРОБЛЕМАТИКИ, сука.

В ЯРОСЛАВЛЕ УПАЛ МУСОРНЫЙ БАК.
Аноним 19/03/15 Чтв 23:29:56 #39 №42628 
>>41326
Как я люблю пасту карбонара тред.
Аноним 20/03/15 Птн 01:23:35 #40 №42640 
>>42626
Но ты не понимаешь, у него особенная ситуация. Все ровесники живут своей жизнью, а ему не повезло, у него действительно драма.

ОП, те проблемы которые ты переживаешь сейчас в будущем покажется тебе очень мелкими и не стоящая внимания
Аноним 21/03/15 Суб 23:43:00 #41 №42807 
>>42628
пруфы что паста, быстра-решительна
Аноним 22/03/15 Вск 16:40:55 #42 №42855 
>>42640
Спасибо тебе за поддержку анон.
Аноним 22/03/15 Вск 16:41:15 #43 №42856 
>>42628
Это не паста . ОП.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ДНЕВНИК) Любовь к двоюродной сестре 22/03/15 Вск 16:42:04 #44 №42857 
Вроде бы всё сейчас нормально , и устаканилось более менее. (Её уже пускают ко нам домой на выходные , и мы спим вместе)

20 марта 2015
И так вечер пятницы , мы посмотрели фильмы ,поняшились под пледиком , иногда вынуждены были чуть ли не кидаться друг от друга из-за любого шороха , ибо в другой комнате сидит моя мама (нас было трое в эти выходные , Я , моя няша , и моя мать)
Резкие обрывы ласканий и поцелуев , из-за шумной мамки , то заходила в нашу комнату , то делала уборку , то вставала посередине ночи.
Кароче не особо то и получилось няшание , но мы понимаем в какой мы ситуаций , и чтобы скрываться , мы должны быть в стелс режиме. Не совсем приятно и удобно , но что поделать
Ночью , мы ласкали и целовали друг друга , в порыве страсти , решили сбросить листву и ПРОНИКНУТЬ В НЕЁ
Теперь анон самое интересное.
Мы няшились , я её целовал , ласкал груди , и другие прелюдии , пытался завести её , у меня более менее получилось , на вопрос от меня : “Сделаем это?”
Она охотно ответила : “Да”.
Всё бы ничего , если не одно НО .
У МЕНЯ НЕ ВСТАЛ , ПРОСТО ВОТ ВЗЯЛ И НЕ ВСТАЛ .
Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ , ОНА МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ СИЛЬНО СИЛЬНО , ИНОГДА Я НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ .

1.Возможно было темно и я не видел её прелестей .
2.Это всё из-за волнения и из-за того что за стеной моя мамка.
3.Я импотент чертов .
4.Она меня не возбуждает маловероятно , ибо когда мы целуемся я чувствую прилив крови внизу
5.Я веду не очень активный образ жизни , то бишь сижу по 12 часов за ПК , и поэтому он вялый.
6.Я зависим от порно , по крайней мере , я был зависим с 12 лет , наяривал прям до посинения и это сказалось на мне не лучшем образом
АНОНЫ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?Я получил удал по самолюбию и гордости .
Я спрашивал у неё был ли у неё оргазм , она говорила что был ПОЧТИ
она сама не понимает до конца что это , наверное только по ощущениям. .
В ту ночь мы поытались Поднять моего вялого , но ничего не вышло , она даже руками пыталась , просто ничего .
Я попытался надеть гандон , но это вышло нелепо из-за его вялости , потом попытался найти её дырочку , нашёл , НО , он был вялым , я не могу пробить там себе путь , слишком желеподобный
У меня испортилось настроение , и я решил , если не мне будет приятно , то хоть ей.
И я полез языком туда , ХЕР ТАМ , МОЕЙ НЯШЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ , ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО , ПРИЧИНУ НЕ ОБЬЯСНИЛА
Ну что поделать , пришлось пальчами , но она так и не достигла оргазма или большого удовольствия .
Я постоянно спрашивал , больно ей или нет , хорошо ей или плохо .
В итоге мы просто легли рядом .
21 марта
Мы лежим с утра вместе , целуемся , мамка опять несется по квартире , заходит к нам и портит атмосферу , обнимашки превращаются в резкие толчки дабы нас не спалили слишком близко и тому подобное.
Этот день прошёл хорошо . Весело так , обычно.
Ночью мы так же развлекались , но дальше ласк не заходили .
Максимум трогали писечки друг друга.
Я попытался опять зайти , но мы пришли к выводу : Что лучше сделать это когда мы будем одни ибо из-за волнения у меня попросту не встает , а она не может расслабится .
Вот так вот я зафейлил свою попытку первый раз занятся сексом с любимой.
Анон скажет что я Дурак .
Да так и есть .
Но я люблю её и пытался ей доставить удовольствие . как видишь мой вялый говорит уже всё про моё удовольствие….
Вот так вот прошли выходные.
Пытался быть мужчиной для неё , но моя омежность меня врядли покинет когда нибудь.
Надеюсь она ещё любит меня….Очень надеюсь…
Буду держать в курсе событий
Аноним 22/03/15 Вск 21:11:45 #45 №42870 
>>42857
Лол, предупреждали тебя, мудака, чем это кончится, но нет, полез. С нетерпением жду в медаче новых тредов на тему "мистер вялый и как с этим бороться.
Аноним 22/03/15 Вск 21:20:20 #46 №42871 
>>42870
Блин...что теперь делать?
Он вялый , вот всегда.
Я думаю у меня влюблённый барьер.
Это значит что я боюсь ей навредить своим членом , и моё подсознание воспринимает секс как угрозу для неё...Поэтому и блокирует любые мысли пошлые о ней.
Но она тоже хочет удовольствия .
АНОН ПОМОГИ , какие упражнения ?Что делать?
Аноним 22/03/15 Вск 22:23:51 #47 №42878 
>>42871
>Я думаю у меня влюблённый барьер
Ох,бля, как же я проигрываю с тебя. Влюбленный барьер, охуеть просто. Ты же траль, издеваешься над олдфагами. Дай пруф, что не траль - скажу, как член бодрячком держать.
Аноним 22/03/15 Вск 22:26:29 #48 №42879 
>>42878
Анон , ты думаешь я люблю издеваться над людьми?
Ты реально думаешь мне это нравится?
Прощу прощения если излагаю свои мысли банально и по детски . Но я когда чувстую любовь к человеку , у меня блокируются сексуальные порывы . НО я не знаю , ибо были две операций до этого гидроцеле и варикоцеле , ещё инфекция в простате. Может дело в ней?
Какой пруф?
Аноним 22/03/15 Вск 22:29:15 #49 №42880 
>>42878
Такая же хуйня была пару лет назад - на сексаче, полоумный школьник, или бородатый тролль третировал сексач постами про малолетнюю сестру - даже фотки выкладывал, но на самом интересном месте слился, зато тред потом месяца три аноны поднимали, костеря того зеленого.
Аноним 22/03/15 Вск 22:30:39 #50 №42881 
>>42880
Не троль и не лжец . Мой тред был в сексаче , но я зашёл и он удалился?Кстати почему треды удаляются?Этот тоже под угрозой?
Аноним 22/03/15 Вск 22:34:03 #51 №42882 
14270528434590.jpg
>>42879
>две операций до этого гидроцеле и варикоцеле
В обратном порядке, блеать, варикоцеле тебе сделали по иванисевичу небось, небольшой рубец в левой подвздошной области, а потом мошонка увеличилась, ага? И пришлось гидроцеле оперировать.
>инфекция в простате
Какая инфекция, блеать, как подтверждали? Посев эякулята/секрета простаты/мочи делал? Соскоб из уретры? Вангую, что нет - по постам и проблемам прозреваю простатитчика
Аноним 22/03/15 Вск 22:35:56 #52 №42884 
>>42881
>Кстати почему треды удаляются?
Потому что модер-пидор трет всякую хуйню, попадающую под простые правила
>Какой пруф?
Да похуй, выдумай сам.
Аноним 22/03/15 Вск 22:39:56 #53 №42886 
>>42882
>В обратном порядке, блеать, варикоцеле тебе сделали по иванисевичу небось, небольшой рубец в левой подвздошной области, а потом мошонка увеличилась, ага? И пришлось гидроцеле оперировать.
Да ты прав , в левой стороне у меня шрам , не у яичек , а выше , чуть ниже и левее пупка.
И да мошонка левая увеличилась , сказали что операция прошла нормально , но там вены всё равно чуточку расширены , от этого могут быть и боли . После гидроцеле сказали что воды почти не осталось , "почти" .
Простатит второго II . Эпидимитит в левой стороне , Варикоцеле II уровня слева.
Назначили лечение , антибиотики , свечки.После лечения сделать секрет простаты и опять повторные анализы. Кстати он сказал что простата увеличена , он ковырялся камерой там . И после месяца как закончил лечение возвращаться к нему , и ещё добавил что надо будет сдать Посев эякулята. Но это только когда я начну половую жизнь. Не знаю в счёт ли мастурбация . Но я половую жизнь и не могу начать из-за стояка.
Аноним 22/03/15 Вск 22:40:27 #54 №42887 
>>42882
>Соскоб из уретры
Это анализ тоже делал , неприятный жуть , аж ссать больно .
Аноним 22/03/15 Вск 22:42:34 #55 №42888 
>>42886
Я уже проходил таких курсов лечения ,4-5-6 раз .
Но это давала результат лишь на время .
Потом лейкоциты опять возвращалась , и их было больше или на том же уровне.
Эффект длился только на время лечения к сожалению .
Даже не знаю поможет ли в этот раз .
Я даже делал анализ на слабость инфекций к антибиотикам
Чтобы выявить и чтобы не зря пить таблетки , вдруг иммунитет к ним.К большинству у меня иммунитет.
Аноним 22/03/15 Вск 23:04:36 #56 №42891 
>>42886 >>42887 >>42888
Ебать, как всё запущено. Короче, анон, хуй с ними, с пруфами, хочу спать. Проблемы твои с вероятностью в 90% имеют два корня - первый психологический, от порнухи, интернета и дрочева, второй - от конгестивного простатита, который является следствием как раз этого самого дрочева, недостаточной физической активности и отсутствием ебли. Соответственно, лечение не может быть односторонним, чисто фармакологическим - а значит, общие советы таковы: 1. с порнухой завязывай напрочь 2. побольше физической активности, вовлекающий мышцы ног и таза - бег, ходьба, плавание, "ножницы", "велосипед" 3. сидя на жопе не дрочить. 4. Упражнения Кегеля для мужчин, блеать, изучить и задрачивать, задрачивать, задрачивать.
Конкретика: не знаю, что тебе там твой уролог написал - но если действительно есть хронический бактериальный простатит - а проверить это просто, посев секрета простаты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, в случае положительного посева и неустойчивой флоры - жрать левофлоксацин по 500 мг 28 дней, блеать, с последующим обязательным посевом секрета простаты через 1 мес, плюс вспомогательное лечение - магнито/лазеротерапия, массаж простаты, свечи противовоспалительные если есть боли в промежности(индометацин), если нету болей - свечи гемовита/гемопро в течение всего курса лечения.

Чтобы не поймать вялого перед еблей, нужно въебать немного легкого алкоголя за небольшое время до, кроме того, можно сожрать в качестве страховки левитру/виагру/сиалис(хотя для нищебродов есть дженерики типа визарсина), а так как твой вялый скорее всего совпадет со скорострелом - можно подстраховаться дапоксетином(но его ты хуй достанешь), либо нейродозом(но его нужно жрать систематически, за джве недели хотя бы). Так как фармакологии ты скорее всего зассышь, да и для полноценной ебли у тебя не хватит ни места, ни времени, ни организаторских способностей, советую тебе внимательно изучить анатомию ЖПП и прикинуть, где там клитор - никто не заставляет тебя тыкать хуем в пизду, в первые разы вполне можно обойтись ловкими пальчиками.
P.S. И не верь пизде, которая говорит, что почти кончила - это хуйня вроде утешительного приза, в ебле вторых мест не бывает. Либо затряслась и напряглась, либо ты лох.
Аноним 22/03/15 Вск 23:37:17 #57 №42893 
>>42891
>имеют два корня - первый психологический, от порнухи, интернета и дрочева
>дрочева
раньше я много дрочил и не заканчивал якобы половой акт скажем так. Ну то есть дрочил но не кончал , чтобы удовольствия больше было , и очень много и сильно чувствовал боли в левой стороне , прям тянущие и очень неприятные
Тоже так думал , и ты анон думаю что правильно говоришь.
>1. с порнухой завязывай напрочь
Даже голые 2D тян ?И картинки с сисечками тех же 2D ? Ибо 3D порно не люблю особо.
>2. побольше физической активности, вовлекающий мышцы ног и таза - бег, ходьба, плавание, "ножницы", "велосипед"
Слушаюсь анон , я делаю упражнения для спины чтобы исправить сколиоз , но теперь буду делать и ноги.
>3. сидя на жопе не дрочить
Думаю вопще не буду дрочить , обьявлю нофапон .
>плюс вспомогательное лечение - магнито/лазеротерапия, массаж простаты,
Мне он это всё не назначил , сказал просто чтобы не сильно нагружал таз , и чтобы была сексуальная активность , и ещё сказал что простата не любит перемен температуры , поэтому про Закаливание и про тонкую одежду в холод тоже .
>жрать левофлоксацин по 500 мг 28 дней, блеать, с последующим обязательным посевом секрета простаты через 1 мес
Мне дали
1.Левофлоксацин 750мг. 21 день пить . 1 таблетку в день.
2.Фунит 100мг 2 таблетки каждый 3 дня
3.Свечки , Артрокол 100мг и ВитапростПлюс .
Артрокол по две свечи в день , а витапрост одну только на ночь.(15+10дней) сказал что может быть понос от всего этого , но я и сам знаю
4.Етол форте 400мг , 1 таблетку 2 раза в день (10дней)
6.Повтор микроспокий и посева через месяц .

>если нету болей - свечи гемовита/гемопро в течение всего курса лечения.
Зачем эти свечи?У меня боли только в левом яичке , но это не так значительно . (Но очень сильно раздражает)
Мне сувать эти или те что сказал врач ?Пункт 4.
>Чтобы не поймать вялого перед еблей, нужно въебать немного легкого алкоголя за небольшое время до
Алкоголь к сожалению/счастью , не пью . Отпадает
>можно сожрать в качестве страховки левитру/виагру/сиалис(хотя для нищебродов есть дженерики типа визарсина)
Думал , но не знаю , так рано употреблять такое . Просто хочется чтобы он был прям твердый как камень. Я не видел этого довно , чтоб прям до пупка. Меня мало что возбуждает...
Хотя когда с ней целуюсь или трусь об неё , чувствую что хочу ...но не могу...не хочет вставать полноценно
>Так как фармакологии ты скорее всего зассышь
Угадал.
>да и для полноценной ебли у тебя не хватит ни места, ни времени, ни организаторских способностей
Ну я попробую что-то с этим сделать , но ты прав , ты просто прав.
>советую тебе внимательно изучить анатомию ЖПП и прикинуть, где там клитор - никто не заставляет тебя тыкать хуем в пизду, в первые разы вполне можно обойтись ловкими пальчиками.
Я сувал туда пальчики , и массировал клитор , делал ей куни (!!!)но она сказала что ей это не нравится и не гигиенично(!!!).
Пытался пальчиками найти дырочку ,нашел , но она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЗКАЯ .Я еле два пальца туда вставил , но не сильно глубоко , а только чуть чуть , чтобы подготовить её к этому . Для этого мне и нужен твердый как камень член , ибо с вялым , ну невозможно туда зайти .

>P.S. И не верь пизде, которая говорит, что почти кончила - это хуйня вроде утешительного приза, в ебле вторых мест не бывает. Либо затряслась и напряглась, либо ты лох.
В данном случае я лох , ибо даже не встал .
Спасибо тебе огромное анон ,счастья , добра и удачи тебе..
Есть ещё вопрос. А её няшить можно?Ну допустим тереться об неё или когда обнимаю у меня иногда привстает . То есть можно обниматься/целоваться/лапать , трогать?
И ещё , о ебле ваще не думать?Прям ваще ваще?
Игнорировать любой позыв?
Аноним 03/04/15 Птн 17:41:08 #58 №43710 
Давай продолжай писать о своих отношениях с сестрой, так интересно и захватывающе, прямо как в аниме "я люблю свою младшую сестренку"
Аноним 03/04/15 Птн 17:45:19 #59 №43711 
>>43710
Это сарказм?Или мне реально дальше писать про это?Лично я хочу писать про это и делится.Вам не хочется?
Аноним 03/04/15 Птн 17:49:06 #60 №43713 
Сегодня был у неё . Она сидела и спрашивала меня : "Чем займемся?Что будем делать?"(она спрашивала это где-то каждые 10 минут)

Я пытался и говорил ей : "Тебя хочу целовать и няшить"

Она: "Так и знала"

Вопще она не охотно это делала и делает в последнее время .Она стала холодней я чувствую в ней холод ко мне.Она может быть и прижимается ко мне когда мы смотрим фильмы,и пять даёт и всё такое.

Но я чувствую этот её холод.

Она видела что я грущу из-за того что не целуемся,обнимаемся и тому подобное.

Она : Чего ты грустишь?

Я: Не грущу я вовсе.

Она : Нет тебе скучно, я вижу.

Я : Что ты видишь?

Она : Ну то что ты хочешь близости,но не получаешь или как сказать....

Я : Ну немножко так.

Она : Давай поговорим по душам тогда?

Я : Давай.

Она: О чём будем говорить?

Я : О наших отношениях.

Она : Хорошо,что хочешь спросить?

Я : Что ты думаешь о них?

Она : Ну я не знаю . Вчера я думала и прикидывала все плюсы и минусы, все твои качества,достоинства,недостатки...чтобы понять нравишься ли ты мне или нет.Долго думала и складывала,и я поняла что ты мне нравишся(хотя сказала это она наверное только чтобы успокоить меня).Ты для меня и друг,и лучший друг,и приятель,и брат,и возлюбленный.Но эти отношения они сложные ,мне стыдно и чувствую вину перед твоими родителями и своими.Даже не знаю.Я много думаю об этом,очень много думаю и пытаюсь понять...Будущее сложна для нас. Да и кто знает , может это у нас гормоны?

Я : Это плохо?Я думаю что это хорошо что не только возлюбленный.Я понимаю ты боишься,страх, и даже дергание от любого шороха,но ты хочешь их?Не думаю что гормоны.Я ведь тебе нравлюсь?

Она : Да иначе бы я не давала себя трогать.Не знаю .Слушай,а что если со временем мне понравится кто-то другой помимо тебя?Конечно мало вероятно ибо я критична в своём выборе,но всё же.

Я : Ну тогда ты скажешь мне что ты нашла другого , и я уже решу что буду делать.

Она : Не плачь (это шутка такая у неё , ибо знает что я сентиментальный и даже сенитиментальнее её,и вот она подкалывает так)

Я : НЕ ПЛАЧУ Я ! ПЕРЕСТАНЬ!

Она : Ну ты на самом деле плачешь,тогда же всплакнул когда я заплакала.В тебе побудилось чувство вины.

Я : Ну да , просто увидев твои слезы я не сдержал гнева на себя.

Я : Ведь я с детства на тебя смотрел по другому . Но не хотел втягиваться в это и в итоге всё же...попался.

Она : Ну я подозревала об этом.Но молчала, когда ты меня тискал и обнимал.

Потом мы уже поговорили чуток, я сказал ей что-то ласковое и тому подобное. Потом я настоял на том чтобы мы поцеловались,мы начали страстно целоваться , и целовались , и я не удержался и мы легли на кровать,там уже я вставил колено между её ног и начал тереться через одежду чтобы доставить ей удовольствие.Я чувствовал что она не очень хочет этого , что она делает это всё через силу .И я спросил приятно ли ей?На что она сказала :"Не очень,я не силна в этом во всём...мне и так приятно с тобой,но раз тебе приятно я могу потерпеть". В тот момент я перестал это делать , и осознал что я делаю опять ошибку,остановился и начал говорить ей : "Ты моё солнышко,Я люблю тебя"

Она : Ого ты сказал это!А ну ещё раз скажи!

Я :Я тебя люблю...

Она начала целовать меня и обнимать , говоря : "Вот бы чаще ты мне говорил бы это , хотя не надо говорить это слишком часто."

Сама по себе она скромная и правильная вся , она много думает и анализирует,она карьеристка и холостячка в женском обличий , логика у неё шикарная ,просто очень хорошая , да и отличница.

Так вот ,после этого я врубил свет и она выглядела уставшей , мне надо было идти домой , поэтому я попрощался и попросил не проводить меня ибо уже темно, на что она чуток обиделась , Я ей сказал что волнуюсь просто.

Да и вопще было видно что она ждала чтобы я уже ушёл.Холод в её сердце холод , вот что я чувствую последнее время.Она даже не написала сообщение быть осторожным или как добраться чтобы сообщил как она раньше делала.Ей будто стало потихоньку наплевать на меня.И это всё усиливается.Она считает меня извращенцем ибо я няшу её только когда возбуждаюсь.Отчасти я хочу няшить её всегда , но и переспать с ней хочется.Даже не знаю что и думаю , я чувствую что её чувства уходят от меня , она будто их закрывает невольно или не освобождает.Не целует,не обнимает.Ведет себя со мной как с другом или лучшим другом,обзывает или шутит.Возможно она обижается что она для меня как сексуальный обьект и что я всегда пытаюсь тереть свой член об неё...и поэтому не верит в мою любовь.Не знаю что и думать, но она не глупа , и гормоны не так сильно бьют по её голове. Как она и сказала , я для неё и брат и лучший друг и возлюбленный, насчет последнего сомневаюсь сильно.Она будто даёт себя целовать чтобы не обидеть меня ибо я сентиментален. Вопще она даже за мужика меня не держит.Да и я не умею себя вести как мужик.
Подождать , я боюсь что она охладеет ко мне.,я даже не знаю что думать я чувствую себя НЕДОСТОЙНЫМ её , она вся из себя такая хорошая,красивая,УМНАЯ И НАЧИТАННАЯ ,милая и всем нравится , бьются за неё и многое другое.Возможно из-за того что меня никто не учил быть мужчиной, я ей и не нравлюсь.Когда мы остаемся вместе для нас всегда возникает проблема.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?

У меня в голове мысль няшить её и тому подобное.
Подождать полгода?А как это?Не целоваться с ней ,не держатся за ручку ?Не видется?Общаться можно?После месяца у бабушки мне интересно какой она будет.Как она изменится сохранит ли чувства ко мне.хотя зачем ей хранить и питать чувства к омегану у которого вся жизнь в неудаче и вопще кусок дерьма.Я ж крыса во время чумы лишь порчу всё.Мне гнить надо в канаве, а не отношатся с кем-то , у меня ни опыта, ни сил, ни мужества .Ничего нет!Она НЕ СТАВИТ МЕНЯ В СЕРЬЕЗ!ПРОСТО НЕ СТАВИТ.Это убийственно.

Как себе тогда мне вести с ней?Холодно?Но чтобы она не подумала случайно что я её разлюбил.Говорить ей "Я тебя люблю?"
Просто наслышан что если делать это , она поймет что я рядом и уже привыкнет , а со временем найдет другой хуец "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
Даже не знаю что делать,оставаться возлюбленным или постепенно в качестве брата?Не хочу чтобы мы потом не общались вовсе или ненавидели друг друга.Хочу быть близким ей человеком всегда.
Конечно не ребенок, но иногда люблю помечтать.И не бойся говорить мне правду , я принимаю её какой она есть и критику и многое другое.У меня более менее трезвая голова.

Просто ситуация такая что я запутался ,не знаю откуда начать и куда стремится и идти.Просто в тупике...Как сказал один человек "Ты её любишь , а она даёт себя любить"
Аноним 03/04/15 Птн 22:17:35 #61 №43733 
14280886556080.png
>>43713
>Вчера я думала и прикидывала все плюсы и минусы, все твои качества,достоинства,недостатки...чтобы понять нравишься ли ты мне или нет
Дропай нахуй, а то горя попьешь сполна
мимоскроллил
Аноним 03/04/15 Птн 22:22:57 #62 №43734 
>>43733
Чего это?У нас был вечер откровений.Мы решили не врать друг другу и открыться.В чем именно проблема?
Аноним 03/04/15 Птн 22:54:42 #63 №43735 
14280908826380.jpg
>>43734
Выделенная мной строчка уже настолько обо всем и про все, что даже объяснять не надо. Но у тебя мозг затуманен эндорфинами, это естественно и нормально ты обречен.
Аноним 03/04/15 Птн 22:56:36 #64 №43736 
>>43735
Обречен к чему?К дропу?
Она вроде бы говорит что обожает меня с головы до ног.И я тоже ей об этом иногда говорю.В чем проблема что она думала о том насколько я хорош или нет?
Аноним 04/04/15 Суб 00:15:48 #65 №43738 
>>41326
У меня хуй встал от этой стори.

Еще что-то про синдром Дауна слышал, что при инцесте шанс появление ребенка с синдромом Дауна возростает на 30%.
Аноним 04/04/15 Суб 00:21:24 #66 №43739 
>>43738
>ще что-то про синдром Дауна слышал, что при инцесте шанс появление ребенка с синдромом Дауна возростает на 30%.
Все как один , прям все как один ,каждый блядский раз говорят одно и тоже про потомки.ДА СУКА ЗНАЕМ МЫ ЗНАЕМ.И не наслышки это а факты.Но щас речь об отношениях.Уже позже о ребенке, мне надо спасать отношения и себя из гнусного положения.
Аноним 07/04/15 Втр 17:34:35 #67 №44153 
Хуйней занимаетесь, она все равно тебе не даст
Аноним 07/04/15 Втр 22:06:35 #68 №44181 
А с двоюродной сестрой — это не инцест. Она школу окончила? А ты окончил?
Аноним 07/04/15 Втр 22:14:10 #69 №44183 
14284340506290.png
>Я прикидывала твои достоинства и недостатки, чтобы понять, нравишься ты мне или нет
/0
Ты во френдзоне у своей двоюродной сестры.
Она тебя не любит, гнать еë в шею надо. Послушай "Наадя — Капкан". Это про тебя. Еë не изменить. Себя — не поздно. Если не разорвëшь эти отношения, то тебе пизда и она тебя поглотит.

Если любит, то сразу, если нет, то прощайся. Никаких полумер, иначе пиздец будет именно тебе. А она, подобно змее, найдëт, кого поглотить.
Аноним 08/04/15 Срд 18:18:12 #70 №44328 
>>44153
Ну мы обсуждали когда и как будем делать.Просто я словил вялого.Хотя думаю ты прав.
Аноним 08/04/15 Срд 18:19:28 #71 №44329 
>>44181
Она нет, отличница , ей ещё три года в школе учиться.
А я в этом году должен сдать ЕГЭ, хотя хз если сдам, успехи у меня не очень важные. Плохие оценки да и сам я кроме ПК ничем не занимаюсь , сижу дома хиккую.
Аноним 08/04/15 Срд 18:26:06 #72 №44330 
>>44183
>Ты во френдзоне у своей двоюродной сестры.
Разве друзьям дают лапать сиськи и целуются с ними?
Возможно да что она меня не любит.Она сама сказала ,ты мне и друг,и лучший друг , и приятель и брат , и возлюбленный.
Но ведь мы няшимся, хотя да , она не ведет себя как влюблённая.Она скорее отвечает на мои приставания и желания.
То есть ей особо и не хочется , но и не против вроде бы.
Терпит меня так сказать
>Еë не изменить. Себя — не поздно.
Куда изменить?В каком смысле?
>Если не разорвëшь эти отношения, то тебе пизда и она тебя поглотит.
>Если любит, то сразу, если нет, то прощайся. Никаких полумер, иначе пиздец будет именно тебе. А она, подобно змее, найдëт, кого поглотить.
В смысле если любит то сразу?Что сразу?Прощаться просто потому что не любит?Нет, я все таки её брат.И дропать я не стану.Пусть мы и не будем вместе, я сделаю вид что всё так и осталось , просто "нельзя будет лапать/целовать/приставать"
Ну и ещё возможно что она меня начнет потихоньку игнорить ,не знаю что даже.
Но бросать и сказать ей : Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ , ПОКА . Я не буду.Пусть нас разорвут обстоятельства или она влюбится в кого нибудь другого.НО Я БРОСАТЬ НЕ БУДУ.
Буду любить даже если у неё жених будет , она всю жизнь моей сестрой будет.Так что плевал я на всё это.Любить буду и всё.Как сестру,девушку,и тому подобное.Буду любить, даже если и не будет отвечать взаимность.
Аноним 09/04/15 Чтв 11:48:55 #73 №44391 
>>42891
Всегда поражался АИБ, в частности этой. Тут тебе не только погромисты и одмины. А так же врачи, физики, математики, даже гопнички есть.
Кто-нить всегда поможет и выслушает. И пусть двач уже далеко не то уютненькое, здесь еще много адекватных людей.
Аноним 09/04/15 Чтв 12:01:39 #74 №44394 
>>43711
Не, братюнь - это серьезно. Я тоже был влюблен в свою двоюродную сестренку. Тогда мне было 14-15, а ей 16-17. Секса у нас не было, даже не няшились. Но она меня всегда выделяла среди остальных. И по прошествии долгих лет я все еще очень тепло к ней отношусь и, из всей моей многочисленной родни, ей отдается приоритет.
не 43710-кун
Аноним 09/04/15 Чтв 12:28:46 #75 №44396 
>>44330
Ты тупой, разумеется можно.
Давай продолжай свой тред, иногда читаю на работе. Хотя, конечно, всю эту графоманскую простыню осилить трудно.
Аноним 09/04/15 Чтв 12:36:18 #76 №44399 
>>44330
Ну вот, ответ достаточно правильный. Теперь у тебя есть возможность видеть. Теперь, когда ты будешь ошибаться, то сразу будешь это замечать...а не просшествии существенного времени.
Аноним 09/04/15 Чтв 13:38:52 #77 №44409 
>>41326
в /sex
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения