Сохранен 7
https://2ch.hk/sex/res/7568728.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я думал так только в рассказах.

 Аноним 09/05/21 Вск 22:23:07 #1 №7568728 
518518.jpg
Взгрустнулось короче мне, решил я покататься по городу, погодка хорошая выдалась сегодня. Вышел, купил себе шоколадный батончик и поехал по улицам города куда глаза глядят, херово как-то на душе, а в дни как сегодняшний, с солнцем, еще хуже, так как друзей которые смогли бы составить компанию банально посидеть в баре/погулять в парке - нет, но не это тема треда. Короче поехал я в центр, думаю дай погуляю, всё-таки туристический город, все дела. Сел на скамейку, дышу свежим воздухом, ем батончик, чилю в общем. На соседних скамейках люди разные: пара где на лицо френдзона, напротив две девченки среднего качества (позже к ним подошел какой-то 50 летний хер спросить где тут можно отпринтить документы (ахуенный подкат ы)) несколько человек хавающих КФЦ, и так далее, обычная такая площадь центра города. В дали, скамеек через 5, две девушки, возраста около 20, в обычной одежде, нет ощущения что они вышли поблядовать или нарочно познакомится, просто две девахи сидят и болтают ниочем, заострил я на них своё внимание только после того как к ним подошли два молодых парня, предварительно, они же, на тачке объехали площадь раза два, толи в целях просто покататься толи чтобы "засечь" на своих "радарах" потенциальных спутниц. Не знаю почему но именно эта машина с двумя лысыми но низкорослыми, ничем не примечательными молодыми людьми попалась мне на глаза. И вот они болтают, болтают, дамы хохочут, чуть ли не через каждое третье слово, притом что один вроде как старается и рофлит, а второй вообще не одупляет и со стороны кажется буд-то не чувствует себя комфортно, но, слово за слово, и девушки встали, отряхли юбки, брючки, и устремились к той самой машине, машине этих молодых людей. Если честно, я не думал что увижу когда-то такое, я, если честно, малодушно сидел и ждал когда же девчёнки отошьют приставучих пикаперов и те почесавши затылок пойдут дальше пытать своё счастье, а я позлорадствую их провалу, но нет. Садили они девушек в машину эгоистично, тот который затупок, открыл дверь для одной из девушек, второй же просто дошел до машины походкой самца с выпяченным грудным колесом и высокомерным-похуистическим взглядом сел на водительское, как истинный альфач. Взглядом их провожала пожилая пара, которая судя по кивкам головой осуждала только что образовавшуюся компанию. Я же впал в еще больший депресняк от увидинного, ведь думал что так только в рассказах.
Аноним 09/05/21 Вск 22:36:49 #2 №7568775 
>>7568728 (OP)
Может, они не такие уж и плохие, эти 2 парня? Ты же их не знаешь, анон.
Аноним 09/05/21 Вск 22:39:43 #3 №7568782 
>>7568775
дак я ж не говорю что они плохие, они вообще красавцы, я бы хотел с ними познакомится чтобы тусить вот так вот вместе. А то что я их может быть описал не в лучшем свете (хотя по-моему ничего такого не писал) так это чтобы картину происходящего передать
Аноним 09/05/21 Вск 22:46:50 #4 №7568797 
>>7568728 (OP)
Обычное дело. Пошли два парня познакомиться с девченками. Сидели две девченки, которые не против познакомиться с парнями. Это реальность. Такое бывает часто. Интересно вот только что они им говорили, и как выглядели внешне. Наверняка что то непринужденное и банальное, то что работает. Главное говорить это уверенно. Я так думаю.

Сделай вывод. Значит тебе так же можно пойти и подойти к одинокой тянке, чиающей на лавочке. Пригласить её покататься, машина у тебя есть. Отошьет, можешь пойти к другой, которая сидит и покуривает.
Аноним 09/05/21 Вск 23:32:58 #5 №7568933 
Вообще-то так и женятся.
Аноним 12/05/21 Срд 11:41:40 #6 №7577570 
That's life — that's what all the people say (c)
sageАноним 12/05/21 Срд 12:30:23 #7 №7577741 
>>7568728 (OP)
А я вот покакол вот совсем недавно. Теперь чёт пописоть тянет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения