24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

женских дропов тред

 Аноним 14/05/21 Птн 15:45:34 #1 №7586865 
image.png
Привет, братва. Последнее время накопилось дропов по разным причинам. Сразу говорю я не листва, целован, йобан и прочее. Но вот мои последние отказы.
1. Приехала ко мне домой(1 встреча) с целью трахаться сексом. Уехала через полчаса, написала из такси, что не тянет энергетически.
2. После встречи в кафе сказала что у нас разные взгляды на отношения.
3. После встречи в кафе, сказала что со мной очень весело, но она скоро возможно уедет в другой город, поэтому не хочет ни к кому привязываться до этого времени.
4. Просто слилась с встречи, якобы надо к подруге, потом призналась что просто не хочет ко мне домой, хотя изначально собиралась, и типа думала(до этого гуляли и ходили в кино)
5. Проводил до подъезда, обняла на прощание, в щеку поцеловать не дала. С тех пор не писала, я тоже не навязывался.
6. После 1 встречи сказала что мы слишком разные.
7. Сказала что по мне было видно, что я просто хочу ее трахнуть и на вторую встречу не согласилась.

На этом пока закончим, чтобы не грузить. Конкретно с этими примерами пытался вывсти телок на откровенность, но все божились что говорят правду. У номера один поинтересовался открыто, дело во внешности ли, она ответила что нет. Пикрил мой фотофиллер, который на дваче считается показателем.

Мнение адептов инцелтредов и так знаю, мол не Чед - страдай. Такое конечно тоже может быть, но хотелось бы услышать адекватов тоже и самое главное тянок. Насколько все эт похоже на голимые отмазы и вообще тянка может отшить парня если он ей внешне заходит но по каким то причинам своим(там у каждой свой прикол)?. Или я просто всрат ИРЛ и мне стоит прекратить пытаться?
Аноним 14/05/21 Птн 18:27:46 #2 №7587513 
>>7586865 (OP)
>по мне было видно, что я просто хочу ее трахнуть
это как пригласить к столу грязного чавкающего бомжа со стекающей по зевкам слюной, сел бы с таким за один стол ?
Аноним 15/05/21 Суб 06:56:20 #3 №7589465 
>>7587513
ну так она то тоже собственно за этим на свиданку и пошла скорее всего, просто я фейсконтроль не прошел видимо
Аноним 15/05/21 Суб 07:01:55 #4 №7589474 
>>7586865 (OP)
Пиздец
Аноним 15/05/21 Суб 07:22:42 #5 №7589492 
>>7589474
как то слишком скомканно
Аноним 15/05/21 Суб 15:21:10 #6 №7590715 
>>7586865 (OP)
Ну, смотри, это могут быть как голимые отмазы, так и всё может быть серьёзно. Типа, вот она тебе сказала, что вы слишком разные, почему нет? Я тоже иногда знакомлюсь с тян и в процессе общения понимаю, что мы разные. Настолько, что нет желания что-то делать, чтобы как-то её добиться. Только я им об этом не говорю, я просто им больше не пишу.

Отсюда возникает вопрос - откуда ты знаешь то, что написал? Они тебе сразу в конце свидания такие типа "ты знаешь, Сычуш, мы слишком разные..."? И вот это вот твоё
>Конкретно с этими примерами пытался вывсти телок на откровенность, но все божились что говорят правду
Ты, я надеюсь, не доёбывал их вопросами по типу "ну, как тебе наше свидание? Я тебе понравился? По шкале от 1 до 10 как всё прошло? Ещё раз увидимся?", потому что если да, то тред на этом можно закрывать.
Аноним 15/05/21 Суб 15:55:57 #7 №7590861 
>>7590715
Я просто им писал позже и звал на свидание куда то еще. Ну и вот такое писали собственно. Вопросами не доебывал, но мог подоебывать уже ПОСЛЕ отказа. ЧТобы выяснить из за чего слилась. Но до этого подобного кринжа не делал
Аноним 16/05/21 Вск 22:38:24 #8 №7595543 
>>7587513
>пикрил
Жирно, такого не бывает. Фото в студию
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения