Сохранен 84
https://2ch.hk/hc/res/473278.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Унижение и подчинение студенток

 Аноним 22/04/21 Чтв 17:44:55 #1 №473278 
9133AFCC-9A1A-4F2E-A667-B014A85C6FBA.png
9BBB58AB-8FB4-4ABA-B9CA-9F4FBC8957CC.jpeg
AE4ECCF2-6D23-4B92-A5A9-02A1301855F5.jpeg

Сап hk. Предлагаю вам небольшую сексуальную фантазию, ориентированную на унижение девушек с вашей стороны. А точнее учениц.

Вы являетесь директором сексуально направленного учебного заведения. Все студенты и весь преподавательский состав кроме вас - девушки. Кроме занятий по русскому, литературе и математике девушки должны учиться техникам ублажения тебя. И только тебя. Девушки ходят на занятия по всевозможным видам сексуальных утех. За любое непослушание, не сделанное домашнее задание(пусть даже и не по сексуально направленному предмету) девушки наказываются. Наказания абсолютно разные. Я, например, увидев студентку, которая не пишет конспект, могу заставить ее провести оставшийся день без стула - она должна стоять за партой на коленях. При этом запрещается переминаться с коленки на коленку, запрещается вставать, запрещается садиться на ноги - колени должны быть под углом примерно 90 градусов. В случае нарушения последует другое наказание, пока студентка не сделает все правильно.

А вообще, стояние на коленях довольно важная составляющая данного учебного заведения. При виде директора учительницы и ученицы должны в знак приветствия и уважения встать на колени и поздороваться. То же самое должно происходить и в начале каждого занятия. За нарушение данного правила опять же наказание.

У данного учебного заведения строгая форма - белая рубашка, черная короткая юбка, белые чулки немного ниже колена и аккуратные чёрные туфельки. Студентки же старших курсов обязательно вместо белых чулков должны носить черные кружевные чулки выше колена. За нарушение дресс-кода - наказание. В некоторые дни дресс-код меняется - можно нарядить всех в любой угодный вам наряд. Или же можно приказать всем студенткам остаться без юбки и трусиков - только в рубашке и гольфах. А также сказать им достать из сумочки анальную пробку и вставить ее.

Насчет сумки ученицы. У каждой в сумке должен быть набор предметов. За отсутствие какого-либо - наказание. В список предметов входят:
1)Пачка презервативов. Вам может захотеться заняться сексом с любой из учениц в любом месте учебного заведения, поэтому каждая должна носиться упаковку с собой.
2)Анальные смазка и пробка.
3)Тонкий ремень. В любом месте учебного заведения может появиться необходимость в исполнении наказания.

Можно еще много рассказывать о данном учебном заведении, но на сегодня хватит.

Вам же предлагаю рассказать, какие бы наказания выполняли ваши ученицы и за какие проступки. Каким бы унижениям вы бы их подвергли. Как бы вы проводили занятия в этом учебном заведении. Какие бы вы предметы добавили в программу. Какую бы форму носили бы ваши ученицы и учительницы. И какие бы вы предметы добавили в сумку ученицы.
Аноним 22/04/21 Чтв 18:41:59 #2 №473294 
А если я тян, мне о чем предлагается тут написать?
С позиции я директриса и унижаю мальчиков-студентов, или с позиции я студентка и придумываю унижения для себя?
Аноним 22/04/21 Чтв 18:59:27 #3 №473296 
>>473294
Первый вариант, к сожалению, не подходит. Скорее второй, что-то типа рассказа от лица непослушной ученицы, которая провинилась и получила наказание. А может она пишет письмо родителям/близким и рассказывает правила учебного заведения и свои мысли о них.

Также можно наоборот, рассказать всё от лица отличницы, которая почлушно выполняет все указания, хорошо учится. И либо с ней хорошо обращаются, либо всё равно придираются даже ко всяким мелочам.

Если хочется кого-то поунижать, тогда можешь взять на себя роль учительницы, медсестры, зам директора или любой роли в этом духе. Можешь рассказать, как унижала учениц на уроке, мед осмотре, отчитывала их в кабинете директора.

Аноним 23/04/21 Птн 06:38:58 #4 №473353 
А я вот кун, но мне было бы интереснее такое
>С позиции я директриса и унижаю мальчиков-студентов

Хотя попробуем по заданным правилам.
Во-первых, добавлю постоянные проявления иерархии. Ученица заговорила когда ее никто не спрашивал - наказание. Я зашел в класс, а учительница не заткнулась и (кроме вставания на колени) не заткнулась и не ждет пока я разрешу продолжить - наказание. И еще много подобных мелочей.
Во-вторых, правила для поощрения травли и издевательств среди студенток. Если в классе низкий средний балл по какой-то контрольной, ученицы должны выбрать из класса одну жертву (это может быть даже отличница), которая будет в наказание неделю вместо занятий стоять голая и связанная у входа в школу. Можно еще сделать занятия по БДСМ, где ученицы будут разбиваться на пары, и учительницы всегда будут ставить самых трааимых и забитых в пару к тем, кого они больше всего боятся.
В-третьих, будут специальные занятия для обучения командам вроде "сидеть", "к ноге", "сосать", "раздеться", и так далее. Занятия будут в очень жестком режиме и обязательно с электрическими ошейниками, чтобы ученицы привыкли не просто к покорности, а к выполнению команд на уровне рефлексов, не думая.
Аноним 23/04/21 Птн 10:41:59 #5 №473374 
>>473278 (OP)
Я так понимаю, трахать нельзя?
Но в любом случае я бы добавил БДСМ конечно.
Аноним 23/04/21 Птн 10:56:13 #6 №473376 
1619164572533.jpg
>>473374
А тред мы читаем жопой
Аноним 23/04/21 Птн 13:46:32 #7 №473405 
За разговоры на парах - фиксировать дилдо во рту, с возможностью дышать
Иерархия по курсам и оценкам - девушки выше по иерархии могут приказывать низшим, за невыполнение - привязывать к "позорному столбу", где она должна просить прощения у каждого мимо проходящего - за игнорирование удар плёткой от дежурной и той перед кем она не просила прощения

В определенный день недели обязательное ношение в себе определенной игрушки (понедельник вибро-яйца, вторник-прищепки на сосках, среда-пробка, четверг - дилдо, пятница - анальные бусы)

Поощряются доносы с фото/видео пруфами нарушения правил

Если девушка показывает худшие результаты на протяжении года - ей делают татуировку на области декольте и вешают ошейник-шокер, что означает опущение ее до самого дна в иерархии



Аноним 23/04/21 Птн 16:53:33 #8 №473426 
>>473296
Здравствуй, папа. Несмотря на сексуальную направленность нашей академии, продолжаю скучать по твоему любящему члену - все-таки мало что на свете способно заменить леди еблю с отцом. Но не переживай, директор, несомненно, заботиться о нашем благополучии и время от времени использует дырки каждой девочки. Во время занятий же мы не сидим неподобающе пустыми, а носим в себе различные приспособления. На той неделе нам приказали во время контрольной по математике вывалить сиськи из блуз и в ритме насаживаться на огромные дилдо. Сперва мне казалось, что я просто порвусь, но приказ есть приказ, пришлось отдавать свою драгоценную дырочку на растерзание силиконовому монстру. И, стыдно признаться, в процессе я так втянулась, что напрочь забыла примеры и начала кончать как последняя шлюха. Все, конечно же, это видели. Меня немедленно вызвали к доске, ещё с трясущимися от оргазма ногами, и учительница стала высмеивать мою мокрую щель, раздвигать перед всеми мои набухшие влажные губы и разъебанную дыру... Она дразнила меня за расплывшееся в оргазме лицо, а я никак не могла собраться, и так и багровела с блаженным как у дуры видом, пока наконец не расплакалась от её унижений. Но, знаешь, папа, я даже сильней возбудилась от того, что меня так опустили у всех на глазах. А после всем девочкам разрешили подходить и вставлять пальцы мне прямо в пизду - в любой момент, даже на обеде или во время сна. Эти глупые девки теперь всё время смеются и проверяют меня на влажность и то, как скоро я начну по-шлюшьи стонать от их пальцев. А я и правда все время мокну, и руки этих дур такие приятные, что я иногда снова позорно кончаю. В общем, сейчас моё положение в академии оставляет желать лучшего. Но я не оставляю надежд своим послушанием вновь обрести статус уважаемой леди, чтобы папочка мог мной гордиться. Передавай привет маме, крепко вас обнимаю и целую обоих в промежность.
Твоя Саманта
Аноним 24/04/21 Суб 09:51:35 #9 №473514 
936F5935-B772-4968-B917-7DA6FB214BCE.jpeg
63A118CA-5F8D-4212-A0DC-9E6DCEDF83F9.jpeg
0E5AD96D-45BA-4414-9CFF-79349691E2F6.jpeg
78B36E5F-4FA1-49AF-8807-C75DC1B8C073.jpeg
Сегодня я, как обычно, заглянул в расписание занятий на поиск того, что бы я мог посетить. В данный момент у 1-го курса проходило занятие по оральному сексу. Практика данного предмета была разрешена только на моём, то есть директорском члене. Но при этом разрешалась тренировка на всяческих дилдо. В конце семестра каждая первокурсница должна была сдать экзамен по оральному сексу лично мне.

Я подошел к кабинету. Из-за двери слышались различные указания учительницы. Даже не стуча, я резво открыл дверь и вошел. Учительница, ее звали Еленой, определенно была удивлена моему визиту. Она смирно, как и принято, замолчала, встала на колени. Ученицы тоже встали из-за парт и повторили за ней. Тут она встала, ученицы тоже последовали ее примеру, и Лена сказала:

- Здравствуйте, Господин Директор, сегодня мы...

Звон пощечины разлетелся по кабинету. Затем последовала и вторая, и третья. Ученицы, уже успевшие встать, резко опустились обратно на колени.

- Сучке никто не разрешал вставать, а тем более давать голос.

По лицу Лены казалось, будто вся жизнь пролетела перед ее глазами. Без того розовая щёчка покраснела еще сильнее, а по ней текла аккуратная слеза. В ее глазах читался страх, ведь за такую провинность Леночку можно было максимально строго наказать. Сегодня у меня было хорошее настроение, поэтому я решил всего-лишь помучить ее на этом уроке.

- Девочки, можете садиться за парты. Так как сегодня все-таки урок орального секса, мы с Еленой покажем вам гортальный минет. И полностью без рук.

Как она это услышала, побледнела еще сильнее. Еще с тех пор, как Леночка была обычной ученицей нашего учреждения, у нее никогда не получался минет. Член в своем ротике она воспринимала максимально постыдно. Отсасывала очень неумело и робко. О горловом минете можно было вообще не говорить - при попытке пробраться в ее горло у Леночки срабатывал рвотный рефлекс и она быстро вынимала член изо рта. А без помощи рук она не могла сделать почти ничего. Учительницей же смогла стать из-за различных других качеств, но сейчас не об этом.

- Да, Леночка, горловой минет без ручек. Снимай с себя всю одежду и вставай на коленки.

Лена очень нехотя, но в темпе сняла с себя всё, включая обувь, лифчик, чулки и трусики и встала на колени. Она выглядела прекрасно. Киска хорошо выбрита, сосочки стоят или от холода, или от страха. Щёчка все еще оставалась красной, но одинокую слезу уже сменил целый ручей. Но мне все равно чего-то не хватало. Я взглянул на учениц. Сегодня вместо чулков им нужно было надеть высокие белые носочки с аккуратной кружевной отделкой. Я окликнул старосту:

- Сафронова, ко мне!

Она встала, чуть ли не бегом подошла ко мне и смирно опустилась на колени.

- Так как Леночке сегодня уже будет запрещено самостоятельно что-то надевать, то прошу тебя снять с себя твои носочки и одеть в них Леночку вместе с ее туфельками.

Сафронова в спешке выполнила все указания и вернулась на место. Пришло время перейти к наказанию. Леночка была абсолютно голая, не считая носочки с туфлями.

- Что ж, начнем.

Леночка расстегнула и приспустила мои брюки. За ними пошли и трусы. Мой член уже давно стоял колом. Она робко взяла его в рот, убрала руки за спину и начала медленно работать. В ротик член погружался не более чем на половину. По ее лицу была видна вся неприятность ситуации. Ее всю кривило, слёз добавилось ещё больше. Появились частые всхлипывания. Все ученицы с интересом наблюдали за происходящем.

- Леночка, меня это не устраивает. Мне нужен был горловой минет.

Я резко вытащил из приспущенных брюк ремень и сильно ударил по красиво выпирающей заднице Елены. Она вздрогнула и что-то тихо промычала от боли.

- Пока мой член не касается твоего горлышка, ты будешь получать по удару.

Заплаканные глаза посмотрели прямо на меня. Она резко почти полностью проглотила член, оставалось всего несколько сантиметров. Но в конце концов она закашлялась, пошел рефлекс и член просто навсего вывалился из ее ротика. Последовал удар, еще один, потом еще. Только только она откашливалась, сразу брала член обратно в рот и пыталась снова. По ней прекрасно было видно, что она старается, но у нее ничего не получалось. Каждый раз, когда член хоть немного касался горла, лицо Лены мигом кривилось, она всхлипывала, на какой-то миг сдавалась, ослабляя хватку и винимая член, но секундой позже собиралась и пыталась заглотнуть член полностью.

Попка Лены превратилась уже в красный светофор. Только на ударе 25-ом у нее получилось полностью заглотнуть член. Следующие попытки у нее были все более и более успешнее. Она продолжала так еще в течение пяти минут. Я понял, что уже скоро кончу, поэтому на одном из ее рывков схватил Леночку за волосы и вставил член до самого конца. Ее нос был придавлен лобком, а рот полностью закрыт членом. В таком режиме трахал ее секунд тридцать, пока не кончил прямо в горло. Когда я отпустил Леночку, она закашляла, пыталась отдышаться, сперма полилась из ротика по всему лицу.

Я положил руку ей на голову и погладил:

- Умничка, Лена. Постарайся в следующий раз быть более вежливой. Девчата, продолжайте урок.

В наказание Лена остаток занятий провела только в туфлях, белых носочках и с засохшей спермой на лице. Надеюсь, что она хорошо усвоила этот важный урок.
Аноним 24/04/21 Суб 10:47:46 #10 №473519 
>>473426
>Здравствуй, папа. Несмотря на сексуальную направленность нашей академии, продолжаю скучать по твоему любящему члену - все-таки мало что на свете способно заменить леди еблю с отцом.

Я сюда дрочить пришел, а не проигрывать в голосину.
Аноним 24/04/21 Суб 14:50:13 #11 №473536 
Ptsc Sandra (10Of 63) 11 Yo Girl Panties Self Finger Pthc L[...].jpg
Аноним 24/04/21 Суб 15:56:39 #12 №473540 
>>473536

Вундеркинд, экстерном школу закончила, взяли в вуз без экзамена?
Аноним 24/04/21 Суб 17:02:59 #13 №473556 
>>473278 (OP)
Опчик, оставь телегу
Аноним 24/04/21 Суб 17:03:34 #14 №473557 
>>473294
>С позиции я директриса и унижаю мальчиков-студентов
Оставь телеграмм тоже, если тебе интересно поговорить о таком
Аноним 24/04/21 Суб 17:08:54 #15 №473559 
>>473556
Смотря для чего)
Аноним 24/04/21 Суб 20:10:50 #16 №473579 
>>473556
Если для общения на тему треда, то, думаю, можно. Если еще кто-то надумает, можете тоже писать. Вообще очень понравился фидбек, было очень интересно почитать. Обязательно пишите еще.

@HotHolopenya

Аноним 26/04/21 Пнд 18:02:12 #17 №473837 
Есть еще подобного плана рассказы, поэтому если кому-то интересно, то могу продолжить сюда постить. Но судя по активу мало кому это нужно. Поэтому если все еще есть заинтересованные, то напишите сюда. Просто если никому уже не интересно, то лучше тогда не засорять доску. Спасибо)
Аноним 26/04/21 Пнд 20:15:46 #18 №473853 
>>473837
Конечно интересно. Давно не захожу в /hc а тут такой торт тред.
Аноним 27/04/21 Втр 08:23:26 #19 №473888 
Тред здоровский, но power harrasment не очень моя тема, всё-таки это неБДРный бдсм, неправильный)
Аноним 27/04/21 Втр 10:40:03 #20 №473896 
>>473837
Давай, че, пили, мы рады будем
Аноним 27/04/21 Втр 13:23:43 #21 №473911 
fet
Аноним 28/04/21 Срд 07:30:08 #22 №474016 
3D511CDE-B0BC-4C33-A817-E96C8CB4AEDF.jpeg
5A322CBF-5BBE-4B95-AA02-DD7237C254A8.jpeg
D496181A-E1B6-4C8F-98D8-9E5C0558EB1D.jpeg
50055AE5-EF5F-4652-9157-836025670AB3.jpeg
Несмотря на всю сложность обучения в нашем заведении, огромнейшее число девушек пытается к нам попасть. Нет, в большинстве своём это не мазохистки и не любительницы унижений, а обычные девушки, попавшие в тяжелую финансовую ситуацию. Дело в том, что наше учебное заведение предлагает серьёзную материальную поддержку всем студенткам и их семьям.

Например, отец девушки хотел открыть бизнес, но всё рухнуло, и он остался в долгах - отдаёт свою девочку к нам на обучение. А мы, в свою очередь, по мере продвижения ее учебы закрываем все долги отца. И подобного рода историй огромное множество.

Можно подумать, как только ученица отработает свой долг - она свободна, но нет. В контракте четко прописано - если девушка покидает учебное заведение до конца срока учебы независимо от причины - может быть и по своему желанию, может быть ее отчисляют из-за невыполнения каких-либо указаний, то все выплаченные ей средства возвращаются обратно в учебное заведение. Также девушка должна будет оплатить свое обучение у нас. То есть она не просто остается в долгах, ее долги увеличиваются. Поэтому, независимо от курса, ученица очень будет стараться смиренно выполнять любые наши поручения и указания, лишь бы ее не отчислили.

Сейчас была середина августа. Скоро будет сентябрь. А это означает, что самое время отбирать новых девушек в первокурсницы. Отбираем девушек мы по всей стране. Сегодня находимся в Москве. Отбор учениц устроили в одном из местных актовых залов. Я сидел на первом ряду, а передо мной была небольшая площадка, на которой должны были представлять себя девушки.

Пока что в зале находились только я вместе с несколькими учительницами из нашего преподавательского состава. За дверью, ведущей в актовый зал, понемногу нарастала очередь - отбор должен был начаться уже через 30 минут.

Пришло время, и в актовый зал пригласили первую претендентку. Вошла симпатичная и очень миловидная 18-летняя девушка. Одета она была в сексуальный костюм, который чем-то напоминал костюм горничной. Была совсем короткая юбка, ручки были полностью открыты, а на прекрасных ножках виднелись черные кружевные чулки. Костюм однозначно был очень дорогим. Ее сопровождала взрослая женщина. По всей видимости это была ее мать. Ей было не больше сорока. Мать была одета максимально скудно, притом вся одежда была уже изношенной и потертой. Казалось, денег им хватало с трудом, если вообще хватало. Именно поэтому меня и удивило откуда у столь бедной семьи деньги на такой дорогой костюм.

Когда они вышли на площадку, то немного засуетились. И мать почти шепотом сказала:

- Катя, ты чего стоишь...мы же все разбирали...

И она резко схватила дочь за плечи и силой поставила ее на колени. Катя выглядела максимально безинициативно, немного дрожала, а голова была сильно опущена вниз, видно, что ей было здесь очень стыдно и некомфортно. Вслед за дочерью на колени встала и мама. Она сказала:

- Добрый день, Господин Директор. Меня зовут Татьяна. Это моя дочь Екатерина. Мы очень хотим к вам поступить. Катя большая умничка, отличница и красавица.

- Татьяна, расскажите немного о себе, о вашей семье. - Попросил я.

Лицо матери сильно переменилось. Она выглядела так, будто сейчас разревется, но со всех сил сдерживала себя:

- У нас...у нас небольшая семья - я, две дочери и маленький сын. Отец давно ушел из семьи, оставив нам квартиру. Жили мы бедно, но почти на все хватало. Но недавно папа детей вернулся, с помощью связей и суда смог отобрать квартиру, так как большая часть все еще принадлежала ему. Дети его совсем не волновали, поэтому нам выплатили всего-лишь копеечные компенсации и выгнали буквально на улицу. Полгода у нас получалось снимать комнаты и хоть как-то выживать, но недавно все компенсационные деньги кончились, а зарплаты с двух работ на все не хватает. Поэтому единственный наш шанс на хоть какое-то светлое будущее - поступление к вам. Умоляю, примите мою девочку к себе!

Они до сих пор стояли на коленках. Договорив, Татьяна уже почти плакала, но до последнего пыталась держать себя в руках. Катя же до сих пор стояла с головой, опущенной вниз. По щекам текли слезы. Видимо, ей было очень грустно и стыдно, что она, не сделав ничего плохого, попала в эту ситуацию. Либо она вернётся обратно домой и будет пытаться выжить, либо поступит в наше учебное заведение, где будет ежедневно подвергаться унижениям и наказаниям.

Меня заинтересовала история. А Катя была очень красивой, плюс сексуальный костюм и черные чулки делали свое дело. Мне уже захотелось с ней немного поиграться:

- Катя, ко мне на коленки.

Она неохотно поднялась и медленно подошла. Я, посмотрев в ее заплаканное милое личико, уже сам взял ее за ручки и усадил себе на коленки. Ей ой как не хотелось ко мне подходить и выполнять мои указания, но выбора уже не было. Мать же наоборот оживилась. Она поняла, что Катя меня заинтересовала, и что у нее появился шанс на поступление.

Кате было максимально дискомфортно у меня на коленках. Одной рукой я начал поглаживать ее ножки - начинал с бедра, потом медленно шел к коленке, немного на ней задерживался и возвращался обратно к бедру. На каждый такой круг я заходил все дальше и дальше к трусикам.

Трогая Катю, я параллельно решил спросить ее про костюм:

- Откуда у вас деньги на такой дорогой костюм?

Мать уже было хотела ответить, но моего грозного взгляда хватило, чтобы она замолчала, ибо я хотел уже услышать этого ангелочка.

Проплаканным голосом она ответила:

- Мама одолжила у некоторых своих знакомых, а также пришлось продать некоторые вещи из дома...Мама надеялась, что в таком костюме я смогу вам сильнее понравиться...

Она немного покраснела после этих слов. Видимо, они поставили всё на этот отбор. И наконец уже я услышал ее голос - он был очень милым и красивым. Я уже представил как Катя, полностью голенькая, стоя на коленках, читает таким прекрасным голоском стихотворение перед всем классом на уроке литературы.

- Девственница? - спросил я, продолжая гладить ножки.
- Да... - ответила она, очень засмущавшись.

Я захотел засмущать ее еще сильнее. Мне уже надоело гладить ножки через чулки:

- Спусти чулки ниже колена и расскажи, когда ты последний раз мастурбировала и как это было.

Она сильно покраснела, но послушно спустила чулки. Я немедленно продолжил гладить ее уже голые белоснежные ножки. И она очень неуверенно начала рассказывать. Ей было все стыднее и стыднее, а я продолжал ее гладить.

Мне Катя очень понравилась. Я уже мог им сказать, что она принята, но очень уж мне хотелось поиграться с ней еще. Я продолжил гладить Катю, но от ножек перешел ко всему телу - сквозь костюм трогал ее прекрасную грудь, водил руками по ее упругой попе, вместо поглаживания бедер перешел к сильным щепкам. Поначалу Катя дергалась, всхлипывала, но с каждой минутой становилась все спокойнее и спокойнее. Я изредка поглядывал на маму, у нее было двоякое выражение лица - с одной стороны она была рада, что Катя мне понравилась, но с другой стороны она, как мать, отдала свою родную дочь на лапанье какому-то чужому мужику и сама чувствовала от этого стыд.

Я уже успел облапать ее с ног до головы. Но мне хотелось еще. Катино личико было сильно заплаканным, красным от стыда и недовольным от всей ситуации. И я резко поцеловал ее в губы. Она сильно испугалась, дернулась и на автомате начала отталкивать меня, но в тот же момент перестала и полностью поддалась мне. Своим языком я полностью изучил ее рот, она же почти не отвечала, но требовать этого от нее было пока что рано.

Я целовался так с ней еще несколько минут, пока не закончил. Я спустил ее с рук, командой поднял мать с коленок. Мне все понравилось, но все еще хотелось их помучить, поэтому я сказал:

- У вас прекрасная дочь, но, к сожалению, она к нам не подходит.

Они обе сжались от ужаса. Мать отдала все деньги за костюм, да еще и влезла в долги. А Катя прошла через такой стыд и все это зря, подумали они.

- Как не подходит? Умоляю, посмотрите на нее еще раз! Дайте нам любое задание. Любой вид секса, моя девочка справится! - говорила мать уже навзрыд.

Катя снова смотрела в пол. Она опять чувствовала дичайший стыд, но не смела возражать матери.

Насладившись моментом, я сказал:

- Хорошо. Даю вам задание. Мне очень хочется в туалет по малой нужде. Пусть Катя, вместе со своим милым ротиком, решит эту проблему.
Аноним 28/04/21 Срд 07:30:36 #23 №474017 
Мать была в шоке от такого указания и посмотрела на Катю. Она подняла голову и посмотрела на меня, потом уже на маму. На лице были только слезы и стыд.

- Хорошо. - сквозь слезы ответила мать.

Катя поняла, что выбора не остается. Она подошла ко мне, пытаясь не смотреть в глаза и опустилась на колени. Я взял ее за лицо и насильно повернул ее голову наверх. Она без команд поняла, что ей нужно смотреть прямо мне в глаза. Далее Катя очень робко, своими милыми ручками расстегнула брюки и спустила их вместе с трусами. Из них вывалился мой член, который она очень медленно и робко взяла в свой ротик. Ее лицо немного сморщилось - видимо она первый раз брала член в рот и ей это было очень неприятно. А я медленно оглянулся вокруг - актовый зал, стоит женщина, рядом уже на коленках стоит ее дочь, которая сейчас будет принимать малую нужду в рот. Немного насладившись моментом, я начал. Я писал небольшими порциями, чтобы изо рта Кати ничего не полилось, но все равно некоторые капли выливались изо рта и через подбородок капали прямо на пол. Катя усердно все глотала, стараясь не пролить ни капли. Кривиться от недовольствия она меньше не стала, но послушно выполняла указание. А слезы с ее лица смешались с каплями мочи, и стало непонятно что есть что. Вскоре я закончил.

- Умничка, Катя. - сказал я, погладил ее за голову.

Я взял бумагу и подписал ее. Это означало, что Катя успешно поступила в наше учебное заведение.
Аноним 28/04/21 Срд 09:30:09 #24 №474034 
Можете расписывать какие-нибудь ситуации, наказания, правила, может просто тезисами то, о чем хотите почитать, и если у нас будут точки соприкосновения, то могу об этом написать уже целый рассказ.
Аноним 28/04/21 Срд 10:31:47 #25 №474045 
>>474017
годнота
Аноним 28/04/21 Срд 21:26:16 #26 №474158 
>>474045
Рад, что нравится
Аноним 28/04/21 Срд 22:01:13 #27 №474161 
Masha Babko1431512291MAHKA.gif
Аноним 29/04/21 Чтв 13:19:08 #28 №474241 
>>474034
Также можно попробовать покидать фото/видео контент на данную тему
Аноним 01/05/21 Суб 15:33:12 #29 №474528 
Всё? Тред сдулся?
Аноним 10/05/21 Пнд 08:13:58 #30 №475759 
Если кому-то интересно, могу еще покидать рассказы подобного плана
Аноним 12/05/21 Срд 01:52:05 #31 №476049 
>>475759
Кидай, годнота
Аноним 17/05/21 Пнд 08:52:43 #32 №476815 
>>473278 (OP)
Бамп
Аноним 20/05/21 Чтв 07:46:35 #33 №477151 
Часть 1

Подходил конец семестра. По всем предметам расставлялись итоговые оценки. У второго курса проходило заключительное занятие по физической культуре.

Есть строгие правила по форме на данном занятии - стандартно девушки одеты в белую футболку, белые обтягивающие короткие шортики, из под которых сзади слегка видно ягодицы, белые высокие спортивные носочки, белое кружевное белье и белые кроссовки. Слегка загорелые ножки максимально очаровательно смотрятся вместе с белоснежной одеждой. Но в некоторые дни форма может меняться, а так и вовсе, девушки могут провести весь урок полностью голышом.

- Так, ученицы, подходит конец семестра. Это заключительное занятие. Сегодня последний шанс что-то исправить. День особенный, поэтому всем полностью раздеться и остаться только в носочках и кроссовках! - скомандовал я.

Девушки в темпе начали раздеваться. Одежду аккуратно складывали на лавочку позади себя. Некоторые ученицы начали смущаться и заливаться краской. В итоге передо мной стояли десять почти полностью голых девушек. Все спинки были ровными, ножки стояли по швам, руки убраны за спину - когда ученица полностью оголялась, категорически запрещалось как-либо закрываться. Я открыл журнал. Ученицы Татьяна Осипова и Екатерина Леонтьева на отлично сдали все зачеты.

- Осипова, Леонтьева, шаг вперёд!

Они быстро вышли из ряда и встали рядом. Я подошел к ним и по хозяйски двумя руками залез в киски ученицам, начав вводить туда свои пальцы по одному. Они вздрогнули, но продолжили ровно стоять. Я же как ни в чем не бывало продолжил:

- У вас всё сдано на отлично, вы можете быть свободны, одевайтесь. - сказал я и вынул пальцы из учениц.

В таком режиме выставил оценки девяти ученицам от удовлетворительно до отлично, пока голышом не осталась одна ученица - Анна Караулова. Выглядела она бодро. Видимо считала, что тоже получит нормальную оценку.

- Караулова, с тобой же еще придется разобраться. - сказал я, а она в это время замерла в ужасе. - У тебя ужасно сданы бег и приседания, да и другие упражнения не сильно лучше, без нормального результата оценку не получишь.

В лучшем случае это означало летние отработки и наказания. В худшем - исключение. Бодрость на лице Ани сменился страхом и ужасом. Казалось, что она вот вот сейчас разревётся, ведь только она не сдала этот предмет, только она сейчас стоит голая перед всей группой и лично мной, и только она сейчас претендует на исключение. Аня, еле сдерживая слезы, упала на коленки и начала буквально молить:

- Господин Директор, умоляю, дайте мне второй шанс, я прямо сейчас готова всё пересдать! Я всё сделаю!
- Хорошо, я дам тебе возможность всё исправить. - решил я дать ей шанс.

Она встала с коленок, немного потерла уже красные от слез глаза и уже было потянулась за своей одеждой позади, но я быстро остановил ее:

- Нет, все зачеты будешь пересдавать голышом. И перед всей своей группой. Девушки, садитесь на лавки и внимательно наблюдайте.

Аня очень сильно покраснела. Она еще до этого понимала, что уже без унижений сдать предмет не получится. Но что придется унижаться еще и перед одногруппницами, она точно не ожидала.

- Начнем с бега. Необходимо пробежать 15 кругов. Караулова, побежала.

Поначалу она реально старалась. Красивая аккуратная грудь немного тряслась при беге, тщательно бритая киска время от времени выглядывала из красивых ножек. Но спустя несколько кругов Диана начала замедляться.

- Леонтьева, ко мне. - она быстро подошла и стала внимательно слушать - Чтобы держать Аню в темпе, будешь по моей команде стимулировать ее, и чтоб без послаблений. - сказал я и передал скакалку ей в руки.

Аня такого не ожидала. Она только смирилась с таким унижением перед всей группой, но чтоб еще в наказании участвовали ее одногруппницы - это было совсем чересчур. Но выбирать не приходилось, поэтому Аня просто продолжала краснеть и бежать.

Леонтьева начала бежать за Анечкой. Та заметно ускорилась. Я решил сохранить темп:

- Один удар по попе!

Леонтьева занесла скакалку и... еле еле коснулась Ани, разрушив все мои ожидания.

- Леонтьева, подойди сюда.

Она шла ко мне с недоумением. Как только она оказалась в зоне моей досягаемости, я быстрым движением спустил до колен с ученицы шортики с трусиками. Она вздрогнула, но сопротивляться никак не стала.

- У тебя было указание ударить ее, а не погладить! - выкрикнул я на Леонтьеву и нанес два сильных удара скакалкой по ее пятой точке - За каждый слабый удар ты будешь получать сразу два.

Она сильно испугалась, на рефлексе потянулась руками к попе, где виднелись два красных следа.

- Надень шорты и трусики и продолжай.

И Леонтьева вернулась обратно сопровождать Аню. Аня же успела обрадоваться, что бить ее будут несильно, и разочароваться, что легко она не отделается, и продолжала бежать.

- Удар по попе!

На этот раз Леонтьева ударила со всей силы, да так, что Аня крикнула от боли, а у нее на попе остался красный след. Аня ускорилась.

- Удар по ножкам! Удар по спине!

Аня продолжала вскрикивать, а ее тело покрывалось красными следами. Она уже выбивалась из сил и начинала сбавлять темп, хотя было понятно, что она старалась на все сто.

- Достаточно. - скомандовал я.

Аня рухнула на пол и пыталась отдышаться. Я подошел к ней и начал гладить все ее красные места. Она настолько была уставшей, что даже не обращала внимания на меня. Я же продолжил изучать ее уставшее тело - прошелся по следу на попе, слегка задержался на ее груди. А ножки уже гладил во всю.

- Молодец, Аня, справилась. - сказал я, погладив ее по голове.

Она уже успела расслабиться и думала, что все унижения позади. Но весь зачет и все ее мучения были только впереди.
Аноним 02/06/21 Срд 16:34:20 #34 №478889 
Бамп
Аноним 02/06/21 Срд 16:35:11 #35 №478891 
Хорошо пишешь, анон
Аноним 17/06/21 Чтв 16:22:32 #36 №480984 
Больше писателей нет?
Аноним 27/06/21 Вск 09:00:15 #37 №481997 
А подскажите, может тогда в fet попробовать переехать, может там побольше народу будет?
Аноним 05/07/21 Пнд 12:17:11 #38 №483001 
Я как-то писал несколько подобных фрагментов. Правда, интернат с немного другими правилами. Кидать?
Аноним 05/07/21 Пнд 15:57:00 #39 №483033 
>>483001
Можно конечно. Любая активность приветствуется
Аноним 05/07/21 Пнд 19:02:49 #40 №483062 
Сегодня весь день я занимался делами в городе. Рассчитывал вернуться в интернат после обеда, но получилось так, что и к ужину не поспел. Серый пейзаж и моросящий который день дождь только усиливали усталость и раздражение.
Марина ждала на крыльце:
- Ужин ждёт, господин Директор – она еле заметно улыбнулась. Не мне, совершенно точно, чему-то своему.
Она помогла мне снять плащ, и я широкими шагами пошёл к себе. В кабинете горела только подсветка, я снял пиджак, бросил его на кресло, галстук туда же. Вход в мою столовую был из кабинета. Столовая – небольшая комната, где, кроме стола и четырех стульев за ним, было только окно, да пара картин. Открыв дверь, я прошел туда.
Дежурные находились на своих местах, справа и слева от двери, стояли на коленях. Входя, я, не глядя на них, коснулся руками их волос:
- Добрый вечер, девочки – я прошел мимо них к столу.
- Добрый вечер, господин Директор – синхронно отозвались дежурные.
Обойдя стол, я сел и увидел их – одетых в белые короткие халатики, смирно стоящих на коленях и ожидающих сигнала. Тележка с ужином стояла рядом с одной из них, той, что слева. Это была Аня Бакатова, третий курс, почти отличница. Невысокая, стройная, личико милое, сложена гармонично – обычная красивая девушка, вторая же – первокурсница Смирнова, кажется, Валя. Она у нас совсем недавно, ещё ничем себя не проявила – ни хорошим, ни плохим. Глядя на неё сейчас я не понимал как и зачем я вообще её принял? Крупная, широкоплечая, грудь маленькая, задница плоская, широкая и какая-то квадратная. Лицо нельзя сказать, что некрасивое, но и симпатичным его не назовешь. А, вспомнил! Как же я о таком мог забыть… Скоро настанет её время.
- Начинайте, девочки.
Студентки поднялись, Аня выставляла на стол блюда с тележки, Смирнова доставала из шкафа бутылки и бокалы и тоже ставила их на стол.
Процедура длилась меньше минуты.
Свиная отбивная под яблочным соусом, фасоль, три разных овощных салата, белое вино, кальвадос, коньяк…
Что-то даже меню сегодня безрадостное.
Дежурные сели на колени справа и слева от меня у краев стола.
Я наскоро из-за голода заглотал свинину с фасолью, салаты меня не вдохновили, взгляд мой замер на бутылке с вином.
- Бакатова, прибирайся. Смирнова, достань херес.
Девочки моментально очистили стол, Смирнова неуклюже налила мне хереса в бокал.
- Теперь на место!
Девочки спешно заняли свои места на коленях у двери.
Полбокала хереса успокоили и расслабили меня. Теперь можно забыть о заботах и развлечься.
- Дежурная Бакатова!
- Да, господин Директор?
- Почему мой ужин был холодным?
- Виновата, господин Директор…
- Дежурная Смирнова!
- Да, господин Директор?
- Почему мой ужин был холодным?
- Я… Мы… Господин Директор…
- Как ты разговариваешь, дрянь?! – взорвался я. – Это неуважение!
Смирнова вздрогнула и испуганно взглянула на меня. Неуважение было страшным нарушением, за которое предполагалось наказание третьей степени. Я достал телефон и набрал Марину:
- Зайди.
Марина появилась через пару минут:
- Слушаю, господин Директор.
- Смирнова проявила неуважение.
Марина, не меняясь в лице, резко повернулась к Смирновой, влепила ей звонкую пощечину и снова повернулась ко мне:
- Когда распорядитесь наказать?
- Думаю, послезавтра. А завтра изолировать.
- Будет исполнено.
- А Бакатову нужно наказать за холодный ужин, давай-ка её сюда.
Марина схватила Бакатову за халат на груди и подтащила ко мне так быстро, что та едва успела вскочить на ноги.
Аня стояла передо мной, ей очень шёл этот халатик, доходящий до середины бедра.
- Тебя давно пороли?
- В сентябре, господин Директор.
-Давненько. Повернись.
Аня послушно повернулась, я велел ей нагнуться, и приподнять халат. Она открыла мне прелестную юную попку – круглую, упругую. Я приспустил на ней трусы – да, отличная давно не поротая красивая жопка. Я не удержался, приблизился носом к анусу и втянул воздух – запах еле уловимый, мылась совсем недавно, я сжал правую ягодицу рукой и лизнул левую. Я был уже очень возбужден.
- Раздевайся и на стол! Марина Анатольевна, легкую плеть!
Аня сняла халатик и туфли и разместилась раком на столе, широко расставив колени и локти.
Марина вынула из ящика стола плетку из тонких кожаных шнурков.
Я расположился на стуле, чтоб хорошо видеть задницу и не мешать при этом Марине.
- Начинайте, Марина Анатольевна.
Марина резкими длинными ударами крест-накрест быстро раскрашивала юную попку. Аня молчала первые несколько ударов, потом начала постанывать и мычать. Я, запустив руку в штаны, теребил себе яйца, я ждал криков. Смирнова, стоящая на коленях у двери, распахнутыми от ужаса глазами смотрела то на подругу, то на меня.
Аня начала вскрикивать, и я жестом остановил Марину. Аня тяжело дышала, задница ее превратилась в горящее пятно. Пауза заняла около минуты. Я кивнул Марине, и она обрушила шквал ударов на девчонку, та кричала все громче и протяжней, я все сильнее сжимал свои яйца, и вот её крик сорвался в дикий безостановочный животный рёв, и я кончил в штаны от этого крика.
Марина остановилась. Аня тяжело и часто дышала. Я приспустил штаны и трусы и рукой подозвал Смирнову, она, не поднимаясь с колен, подползла.
- Сними с меня обувь и штаны.
Видимо, под впечатлением от увиденного, она очень ловко и быстро стащила с меня ботинки, носки и брюки с трусами.
- Оближи меня. – я указал пальцем на обляпанные спермой лобок и бедро.
Она как-то аккуратно и неуверенно коснулась меня языком.
- Да облизать, дура! – я схватил её за волосы и стал возить лицом по себе. Язык высунуть она все же додумалась.
Оторвав её голову от себя, я констатировал, что она достаточно перепачкана спермой, и отшвырнул ее к двери.
- Всё, дежурные. Проваливайте!
Смирнова, все еще не отойдя от испуга, выползла из столовой на коленях. Аня спустилась со стола, подобрала свои вещи, тележку, и, пошатываясь, вышла.
- Хереса хочешь? – предложил я Марине.
- Благодарю, господин Директор. Может быть, чуть позже? – она выразительно смотрела на мой поникший член.
- Зайду к тебе в девять.
- Буду ждать, господин Директор.
Аноним 05/07/21 Пнд 23:28:37 #41 №483091 
>>483062
Очень круто пишешь
Аноним 05/07/21 Пнд 23:38:22 #42 №483093 
>>483091
Серьёзно? Без сарказма? Обычно реагируют наоборот
Аноним 06/07/21 Втр 09:29:12 #43 №483123 
>>483093
Я немного бы по другому писал, но это уже субъективщина. А так в целом хорошо
Аноним 06/07/21 Втр 15:28:34 #44 №483193 
>>483062
Спасибо, подрочил.
Аноним 06/07/21 Втр 23:31:29 #45 №483249 
каефный тред, долгих лет жизни
Аноним 07/07/21 Срд 00:08:02 #46 №483252 
gg
Аноним 07/07/21 Срд 19:33:22 #47 №483350 
Когда выдавалось время, я любил пройтись по кабинетам, наблюдать, как проходят занятия. Сегодня мне хотелось зайти к старшему курсу. Сверился с расписанием – английский, прекрасно.
Когда я вошел в аудиторию, все, включая преподавателя, стали на колени. Я оглядел курс, всё было в порядке.
- Продолжайте занятие.
Девушки расселись за парты, я быстро прошел в конец аудитории и сел за свободную парту. Преподаватель, Алиса Дмитриевна проводила устный опрос. Студентки должны были подготовить короткие сообщения об услаждении мужчины ножками.
Таурова ответила живо, свободно и убедительно, Катаева тоже ответила хорошо, мне понравилось её упоминание о том, что ножками можно не только дрочить член, но и ласкать яйца и анус мужчины. Я сделал пометку в своем блокноте. Следующей отвечала Панеева – её английский был ужасен, да и лепетала она какую-то чушь.
- Панеева! – Обратился я к ней, и она развернулась в мою сторону. – Почему не готова к занятию?
- Виновата, господин Директор… Не успела подготовиться, – её глаза заблестели.
- Снимай трусы.
Она послушно спустила трусы из-под юбки.
- Встань, сними их и подойди ко мне.
Она подошла и встала на колени рядом. Я поднялся из-за парты.
- Раком вставай, - она опустилась на пол, головой к задней стене, а задом к аудитории.
- Продолжайте занятие, Алиса Дмитриевна.
Преподаватель продолжила опрос студенток. Я задрал юбку Панеевой и сел ей на спину, лицом к её заднице. Задница была хороша – широкая, пухлая, в прямых лучах солнца был заметен блестящий пушок, несколько прыщиков её ничуть не портили. Я расстегнул брюки, достал член и начал медленно дрочить его, гладя ладонью ягодицы Панеевой. Да, приятная задница. Левой рукой я дрочил, а правой размахнулся и сильно шлепнул по ягодице. Курс никак не отреагировал на звонкий шлепок, Панаева вздрогнула. Я отвесил такой же шлепок по второй ягодице. Не прекращая дрочить, я шлепал её – по левой, по правой, по левой, по правой, всё чаще, жопа её была уже сплошь красная, она терпела, изредка постанывая.
Мне не хотелось кончать так быстро и просто, и я остановился. Я снова сел за парту:
- Поднимайся на ноги и повернись задом ко мне, - студентка послушно встала.
- Юбку приподними и наклонись.
Ладони мои плавно скользили по горячим красным ягодицам, я медленно целовал их и лизал – очень неплохая задница! Раздвинув булочки, я полюбовался на её анус – вполне, впрочем, обычный – маленький, коричневый, с небольшими складочками. Я лизнул его и немного помассировал пальцем, не входя внутрь. Снова лизнул, нажал на дырочку языком, но девушка была очень напряжена. С одной стороны, за неподготовленный урок она уже получила достаточно, с другой, я был слегка раздосадован такой неподатливостью её сладкой дырочки. Конечно, можно было просто отодрать её прямо здесь и сейчас, но до общего собрания оставалось меньше двух часов, и, кончи я сейчас, - не получу такого удовольствия на собрании.
Для удовлетворения обиды я положил на её анус большой палец и резко и сильно вошёл в неё. Она вскрикнуа и закусила губу. Я так же резко выдернул палец, она молча дернулась, сжав зубы.
- Пока достаточно. До конца дня без юбки и трусов.
Я встал, застегнул штаны, Панеева торопливо стаскивала с себя юбку.
- Алиса Дмитриевна, как у курса с успеваемостью? – обернулся я, выходя из аудитории.
- В целом хорошо. Но есть отдельные вопросы.
- Подготовьте мне справку по этим вопросам к завтрашнему дню.
- Будет сделано, господин Директор.
Аноним 10/07/21 Суб 18:01:52 #48 №483754 
>>483350
Продолжай пилить, анончик
Аноним 10/07/21 Суб 21:17:37 #49 №483776 
>>483754
Я вошел к Марине ровно в девять, без стука. Впрочем, правилами полагалось, что она должна приходить ко мне, но я давал ей определенные преференции. Она лежала на своём диване, совершенно нагая, что было ожидаемо. У её ног суетилась студентка, недавно стриженая наголо (это было одной из высших форм порицания, такие студентки отстранялись от общих занятий на полгода или год; грубый, тяжелый и толстый, ошейник на ней подтверждал тяжесть её поступка, таких ошейников мы надели всего два). По сочетанию бритой головы и тяжелого ошейника я понял, что это Маша Абросимова – девочка, фактически проданная нам её отчимом. Она отличилась тем, что сначала изнасиловала соседку по комнате, а потом ударила преподавателя. После такого у нас редко остаются, но Марина просила за неё, и я оставил её на хозработы, обучения она уже не проходила, и отчим её денег не получал. Сейчас же она была занята тем, что втирала в ноги Марины содержимое какого-то большого флакона.
Марина нарочито медленно, дольше, чем предписано протоколом, держала паузу.
- Прошу прощения, господин Директор. Я не успела своевременно закончить вечерний туалет. Виновата, готова принять наказание.
За этими словами она легонько пнула в лицо стриженую девчонку, и, поднявшись с дивана, встала передо мной на колени. Абросимова отскочила в угол комнаты и встала на колени там.
- Ты, пизда стриженая! Съебись отсюда! – рявкнул я на Абросимову.
- Слушаю, господин Директор.
Она растворилась в дверях.
Марина выжидательно смотрела на меня. Я молчал.
- Господин Директор позволит Маринке встать?
- Да, поднимайся. Я вина принёс.
Я принёс полторы бутылки хереса и оставил их на столике у двери. Марина встала, подошла к буфету и вынула два бокала оттуда.
- Господину Директору будет удобно присесть?
Я сел на диван. Голая Марина передо мной порхнула к столику, поставила бокалы и наполнила их. Затем она с бокалами по-прежнему грациозно оказалась у дивана, поставила бокалы на тумбу, и прошла за диван. Она стояла сзади прямо надо мной. Я почувствовал её руки на своих плечах. Она очень легко массировала меня.
- У господина Директора был тяжёлый день?
- Да. Этот жирный говнюк опять жмётся.
- Чего же угодно господину Антонову? – её руки мягко, но сильно разминали мою шею.
- Он хочет мальчиков.
- Многие господа любят мальчиков… - её руки скользнули мне на грудь. – Господин Директор, наверняка, и сам не против мальчиков?..
- Сейчас мы не можем себе это позволить. Ты же знаешь.
- А господин Директор знает, что у Маринки есть связи – она чмокнула меня в ухо.
Должно быть, следует рассказать о ней то немногое, что мне известно.
Она появилась в самом начале, когда только всё начиналось. Пришла и заявила – я всё про вас знаю и хочу работать с вами. Марина Анатольевна Рыбина, сорока двух лет, все, что мне удалось о ней узнать – что в браке не была, детей не имеет, налогооблагаемой собственности тоже. Не судима. Всё. Больше о ней ничего и нигде не было. Но в то же время не было такого вопроса, который она не могла бы решить через своих знакомых в кругах управления или криминалитета. Также как-то сама она обмолвилась, что занималась тяжёлой атлетикой. Любила молодых девушек. По сути, больше я о ней ничего и не знал.
- Я не хочу сейчас это обсуждать. Хочу выпить с тобой. Иди к ноге.

- Как будет угодно господину Директору – она стояла позади меня, но я услышал, что она улыбается.
Взяв свой бокал, она устроилась на полу между моих ног.
- С чего это ты привечаешь эту кухарку? – спросил я про Абросимову.
- Она хорошо делает массаж и ухаживает за моими ножками, господин Директор – Марина открыто улыбалась мне.
- Видимо, не только?
- Не только.
- Под твою ответственность.
- Разумеется, господин Директор. Она ещё и стучит.
- О! Это прекрасно! Есть что-нибудь интересное?
- Ничего достойного внимания господина Директора.
Мы молча выпивали, Марина снизу смотрела на меня. С каждым глотком заботы отступали всё дальше, я почти расслабился.
- Налей еще – сказал я Марине. Она взяла мой бокал и подошла к столику. Я любовался ею – великолепное тело, не каждая студентка таким похвастается, недаром Марина посвящала столько времени физкультуре. Она, конечно, знала, что я смотрю на неё, и двигалась нарочно медленно и подчеркнуто сексуально. Подойдя, Марина подала мне бокал, я взял его, а вторую руку положил на её промежность, она чуть расставила ноги. Я провел указательным пальцем между губ – она была чуть влажная, мои указательный и средний пальцы проникли внутрь, а большой накрыл клитор. Я легонько сжал пальцы, рот Марины приоткрылся.
- Эта кухарка – она хорошо тебя лижет?
- Да, господин Директор, я натаскала её.
Я сильно сжал пальцы и отпустил её, она коротко застонала. Я поднёс руку к лицу и глубоко вдохнул – член мой, стоявший и до этого, от запаха Марины просто разрывался.
- Смажь зад и вставай надо мной, - Марина прекрасно знала, что нужно делать, я часто так развлекался. Флакон со смазкой стоял тут же, незаметно, под уголком дивана. Пока Марина смазывалась я расстегнул штаны и вытащил член.
Я, откинувшись, сидел на диване, она стояла надо мной, поставив одну ногу на спинку, так, что её промежность была прямо над моим лицом. Левой рукой я гладил её бедро, а средним и безымянным пальцами правой, сразу двумя, медленно и аккуратно входил в её попку.
Вот пальцы вошли полностью. Марина шумно выдохнула. Я начал легонько потрахивать её пальцами и прижался носом к её волосатой пизде. Терся об неё, жадно вдыхая аромат, нырял носом внутрь и трахал её зад рукой. Нужно было одно прикосновение к моему члену, чтоб я кончил. Я вынул руку, оторвался от неё и выдохнул:
- Давай.
Она в полсекунды оказалась на коленях между моих ног, одной рукой несильно сжала яйца, а второй принялась быстро-быстро дрочить член. Брызги летели на её грудь и лицо, на меня, на диван, на пол. Жестом я остановил её. Всё, день окончен отлично.
Я сделал еще пару глотков хереса, попрощался, и вернулся к себе. Уснул я быстро и выспался отлично.
Оделся, вышел в кабинет, посмотрел в ежедневнике, что сегодня нужно наказать студентку второго курса Михайлову (лёгкое нарушение правил распорядка). Отписал Марине соответствующую инструкцию, и в 8.42, сразу после завтрака, в дверь моего кабинета раздался стук. Открыв дверь, я обнаружил стоящую на коленях Михайлову.
- Поднимайся, и в учительский туалет.
Я прошёл за ней. В учительском туалете, что был небольшой комнатой с двумя унитазами безо всяких перегородок или кабинок, никого не было. Пальцем я указал Михайловой встать между унитазами, она опустилась на колени. Я достал член и продолжительно, я специально не ходил в туалет с утра, помочился.
-Оближи.
Михайлова подшагнула на коленях ко мне и обхватила член губами, она облизывала снаружи закрытую головку, ныряя язычком и внутрь крайней плоти. Член почти мгновенно встал, я начал понемногу двигаться, студентка плотно сжимала губы.
Я двигался все размашистее, то и дело тыкаясь в горло, Михайлова похрипывала. Я взял её за волосы и принялся сильно трахать её в рот, она хрипела и кашляла, из глаз потекли слёзы. Я притянул ее за волосы и прижал за затылок второй рукой к себе. Её тряхнуло от рвотного рефлекса, еще раз, и вот на третий раз тёплая блевотина окутала мой член и двумя резкими толчками я кончил в голову студентки. Когда я отпустил её она сползла и уселась на пол – заплаканная, перемазанная блевотиной – словом, прелесть.
Я достал из её ранца несколько салфеток, утерся, и пошел в душ.
Аноним 11/07/21 Вск 22:02:13 #50 №483935 
>>483776
Охуенно у тебя получается :3
Аноним 12/07/21 Пнд 16:56:53 #51 №484073 
>>483754
>>483935
А кроме этого кто-то дрочит тут?
Аноним 13/07/21 Втр 16:52:51 #52 №484233 
>>484073
Я еще
Аноним 13/07/21 Втр 18:23:46 #53 №484252 
Сегодня я занимался решением вопросов, касающихся снабжения питанием – на удивление быстро удалось решить все и со всеми по телефону. Это значило, что у меня днём остается куча времени, и его надо провести с пользой. Я позвонил Марине – она оказалась на месте, и вызвал её к себе. Она появилась моментально и стала на колени перед моим столом.
- Ермаков доволен прошлым разом? Он мне не звонил, а сегодня должен приехать снова.
- Да, господин Директор. Господин Ермаков был просто в восторге.
- Он не позволяет себе лишнего?
- Нет, господин Директор, все в рамках договора.
- Сегодня как обычно?
- Да, господин Директор, его фантазия небогата. Позволю себе сказать, даже скудна.
- Это его проблема. Пока он платит, пускай развлекается.
Здесь, должно быть, следует рассказать о том, что каким-то образом Марине удавалось находить обеспеченных извращенцев и за большие деньги продавать им наших студенток для реализации любых желаний. Дело шло, мы оборудовали под это несколько помещений, количество клиентов росло, и наш бюджет чувствовал себя всё увереннее. Теперь почти каждый день к нам приезжал какой-нибудь солидный господин, чтоб быть обоссанным худенькой блондинкой, или чтоб выпороть пышнозадую брюнетку, или чтоб подглядывать за девушками в душе. Надо сказать, на общем фоне Ермаков был даже изобретательным – ему были нужны две девушки. Он вставал раком над одной из них, и та должна была делать ему минет, а вторая – лизать его зад, а потом, по его команде, вставлять ему в зад большой палец ноги и трахать его таким образом. Некоторая ирония заключалась в том, что пока палец не оказывался в его заднице, у него даже не вставал.
- Кто у нас сегодня после обеда ждёт наказания?
- Смирнова, третья степень, она в изоляторе, и Наумова, вторая степень.
- А у Наумовой что?
- Нарушение формы одежды.
- Хорошо, встретимся там.
После обеда все, и студентки, и преподаватели, собирались в спортивном зале. Здесь делались общие объявления, но чаще просто приводились в исполнение, либо объявлялись наказания.
Марина объявила:
- Наумова, первый курс!
Вперед вышла и встала на колени девушка – очень красивое, миловидное, просто кукольное личико, невысокая, пухлая, но с фигурой. Большие титьки, круглая задница, полные плечи и бедра, однако при этом очень изящная талия. Марина довольно смотрела на неё, повернулась ко мне, опустилась на колени:
- Нарушение второй степени, господин Директор, не надела бюстгальтер под спортивную форму.
- С такими-то титьками – это просто глупость, - ответил я и объявил взыскание – До конца недели с открытым верхом. И один урок физкультуры с зажимами на сосках.
Студентка начала снимать блузку, пока я ещё говорил, сняв бюстгальтер, она вернулась в общий строй. Я отметил, что грудь её действительно хороша – крупная, тяжёлая, правильной формы.
- Смирнова, первый курс! – объявила Марина. – Нарушение третьей степени, господин Директор. Неуважение.
Смирнова также вышла и встала на колени.
Я достал из кармана ошейник, узкий и мягкий, подошел к ней и застегнул у неё на шее:
- Поступаешь в распоряжение господина Директора, до решения им об искуплении твоей вины. Явиться к господину директору сегодня в половине пятого.
Смирнова молча, опустив голову, пятясь на коленях, вернулась в строй.
Какая же она нескладная, - подумал я, - как немецкая пловчиха. Что ж, имели дело и не с такими…

В три у нас должна была состояться встреча с претендентками, сегодня с двумя. Обычно это бывало весело. Марина предварительно проводила с ними беседы, отбирала интересных и подготавливала для меня резюме. Тех, кто меня интересовал, приглашали уже на встречу со мной.
Я распорядился завести обеих одновременно, и пока разглядывал их. Одна – худая, кудрявая брюнетка, меня поразило то, что она была в футболке, джинсах и кедах. Обычно претендентки были наряжены как дешёвые шлюхи, видимо, в надежде произвести впечатление. Вторая – высокая, стройная, с относительно широкими бёдрами, румяная и круглолицая.
Я показал пальцем на первую и сказал:
- Иди ко мне.
Она подошла.
- На колени.
Она послушно стала на колени.
Кожа на её лице была плохая, нездоровая.
- Ты что, куришь?
- Да.
- У нас тем, кого ловят за курением, удаляют передние зубы. Без анестезии.
Её глаза округлились. Я соврал, но мне нравилось играть с ними.
- Ты не передумала?
- Нет.
- Кто привел тебя сюда?
- Мама.
- Ты ведь знаешь, что здесь тебя ждёт?
- Знаю.
- Она заставила тебя?
- Да.
-Встань и разденься.
Девочка встала и послушно разделась. Под футболкой её лифчика не было, титьки были маленькие с небольшими острыми сосочками. Лобок был не очень аккуратно стрижен. Она стояла передо мной, опустив глаза – худая, чересчур худая.
- Повернись задом, раздвинь ноги и наклонись, - она послушалась.
Попка тоже худая, но форма приятная, губы тонкие и большие. Анус крупный и чуть вывернутый наружу.
- Часто трахаешься в жопу?
- Нередко.
- Нравится?
- Нет. Но меня не спрашивают.
- Поясни.
- Мать любит отдавать меня своим друзьям.
- Как интересно. Марина Анатольевна, попросите войти её мать.
Вошла женщина лет пятидесяти, не больше, тоже худая и с плохой кожей.
- Подходите, прошу вас!
Она подошла и встала рядом с обнажённой дочерью, неодобрительно глянув на неё.
- Ваша дочь мне не нужна, - заявил я ей.
- Почему же? – мамаша была явно неприятно удивлена.
- Её задница разъёбана как ведро, она не способна доставить необходимого удовольствия.
- Она очень старательная и умелая, господин Директор! Она всё сумеет! Она всё сделает! Нам просто необходимо попасть к вам!
Сколько раз я слышал такие песни. Это становилось уже своего рода ритуалом.
- Дайте нам шанс, господин Директор!
- Хорошо, дам, чуть позже. Отойдите пока к стене.
Я подозвал вторую девушку. Высокая, красивая, прекрасно сложенная. На ней была майка без рукавов с большим вырезом, широкая юбка до колен и босоножки, открывающие прелестные ступни. Её резюме и фото Марина подала мне только вчера, и я прекрасно помнил его, поэтому разговаривать с ней было не особо интересно.
- Повернись, - она повернулась, я приподнял юбку и полюбовался на отличный зад.
Я расстегнул штаны, достал член и сказал:
- Садись ко мне на колени и подрочи мне.
Она смутилась, но присела, взяла член в руку и начала небыстро дрочить. Я лапал её рукой за попку. Рука у девочки была нежная и я бы кончил очень быстро, но я, притянув её голову, жадно поцеловал её и сказал:
- Достаточно. Я тебя беру.
Девушка вышла.
- Так, теперь вы, - я снова обратился к первой девушке и её матери.

Аноним 13/07/21 Втр 18:24:40 #54 №484253 
Глядя в глаза матери, я предложил:
- Не будете ли вы любезны продолжить то, что начала та премилая девица? – и показал рукой на свой член. – Так у вас будет больше шансов уговорить меня.
Та не колебалась ни секунды и шагнула ко мне.
- Да, и приспустите джинсы и трусы, чтоб я мог трогать вашу задницу.
И вот мамаша сидит у меня на коленях и дрочит, а я глажу её задницу.
- Расскажите, почему же и как ваши друзья трахают вашу дочь в жопу?
- Ах, господин директор, я очень люблю молодых мальчиков! Они сильны, энергичны и выносливы. Но молодые мальчики любят молодых девушек, а я живу с дочерью. Конечно, они видят её, и хотят её, и бог знает, что там происходит, когда я засыпаю…
- Вы хотите сказать, ваша похотливая дочь трахается с вашими любовниками за вашей спиной?
- Именно, господин Директор!
- Ясно, выйдите пожалуйста.
Она удивилась, но вышла. Я спрятал член в штаны и спросил у девушки:
- Это правда?
- Нет.
- Расскажи, что было на самом деле.
- У неё был парень, Влад, студент. Как-то он приехал, они с мамкой в комнате затусили как обычно, тут мать зовет меня. Я захожу – они оба голые, мать мне, типа – у Владика не стоит на меня, помоги ему ты. Если бы я отказалась, она бы меня отпиздила, она с этим не стесняется. Ну я насосала ему, он меня за титьки подёргал, встал у него. Он на мать залез, мне такой – типа сиди и смотри, у меня так лучше стоять будет. Я слушалась. После этого они меня часто звали. А один раз Владик этот маме – в жопу хочу, она, не-не-не, вон её в жопу еби. Мать на этого Владика только что не молилась, во всем потакала. А потом он свалил, она другого завела, и тому уже сама меня предложила.
- А сама она анал не практикует?
- Я никогда не видела.
- Хорошо, одевайся. Марина Анатольевна, проводите их в мой кабинет.
В кабинете я озвучил условия мамаше:
- Вы хотите сдать мне вашу дочь, я не хочу её брать. Но готов сделать это за определённую услугу.
- Всё, что угодно, господин Директор.
- Я трахну вас в жопу.
Она вытаращилась на меня, в глазах её был и страх.
- Я не готова…
- Тогда немедленно уезжайте. Обе.
Она прикусила губу.
- Ладно, я согласна.
- Снимайте штаны.
Она сняла штаны и раздвинула ноги, уперевшись руками в кресло. Для её возраста она выглядела неплохо, я вынул смазку и презерватив из ящика стола и неспешно подготавливался, - надрочил член, натянул кондом и очень скромно смазался. Я приложил головку к её худосочному напряжённому анусу, чуть-чуть, едва заметно надавил, она напряглась всем телом еще сильнее. Тем хуже для неё. Крепко схватив ее за талию, резким и сильны толчком я воткнул член, наверное, наполовину, когда она с оглушительным криком прыжком, опрокинув кресло, рванулась вперед и упала на пол, продолжая кричать. Я прыгнул на неё сверху, придавив собой.
Одной рукой я прижимал её голову к полу, а второй направлял член в её дыру. Вот я снова вошел, она снова заорала и засучила ногами.
- Держите ей ноги! – крикнул я Марине и девушке, они подскочили, схватили женщину за ноги, и растащили их в стороны. Я длинными сильными толчками трахал её. Она сильно дергалась и напрягалась, что было приятно, а её непрекращающийся крик возбуждал просто неимоверно. Я ускорялся, она продолжала орать, минуты через две я почувствовал приближение оргазма и перешел на редкие толчки на всю длину. С очередным толчком я кончил. Поднявшись, я швырнул презерватив в мусорную корзину. Женщина тоже поднялась и села на кресло. Взгляд её отражал абсолютную потерянность и непонимание.
- Вы выполнили условие, - сказал я, и она повернулась ко мне, будто возвращаясь в реальность. – Ваша дочь остается, а вас я больше не задерживаю.
И я направился в свою комнату.
Аноним 19/07/21 Пнд 16:47:29 #55 №485266 
>>484073
И я)
Аноним 20/07/21 Втр 14:08:51 #56 №485403 
>>483062
>>483350
>>483776
>>484252
Ты же один и тот же анон? Пиши ещё, заходит. Шишка колом!
Аноним 26/07/21 Пнд 22:19:14 #57 №486337 
>>473278 (OP)
Блять, вы в курсе, что существует игра The Headmaster с компиляцией всех ваших фантазий?
https://porngameshub.com/the-headmaster
Аноним 29/07/21 Чтв 06:33:21 #58 №486680 
>>486337
Никогда не думал, что такого плана игры могут настолько сильно понравиться. Спасибо за ссылку.
Аноним 31/07/21 Суб 14:58:57 #59 №487124 
Тоже игра ровно про это https://academyoffetishes.com/

Выделяется на фоне других количеством фетишей. Щекотка, подглядывания, сенсорная депривация, близняшковый инцест, фистинг, моча, копро, все опционально.

Можно в дополнение к студенткам вызвать их мам или добрать на курс еще и трансов.
Аноним 01/08/21 Вск 14:10:52 #60 №487271 
>>487124
Это охуенно. Тред можно закрывать.
Аноним 02/08/21 Пнд 06:55:55 #61 №487380 
Аноны, можете насоветовать фильмоты по сабжу?
Аноним 02/08/21 Пнд 10:39:22 #62 №487402 
>>487271
Она короткая очень, к сожалению.

Если первая игра часов на 10-15, то эта максимум на 2. Хотя тоже очень хорошая задумка.
Аноним 04/08/21 Срд 14:57:24 #63 №487795 
>>484253

Анон-рассказчик, возвращайся. Осталась какая-то недосказанность, то ли двоечницы-мазохистки не хватает в этом сюжете, то ли директорского говна во рту у стажерки-преподавательницы.
Аноним 04/08/21 Срд 14:59:03 #64 №487796 
>>487402
Проебался с постом. Конечно же, я про Хэдмастер.

>>487380
Двачую. Наверняка же есть какие-то винтажные французские винрары.
Аноним 04/08/21 Срд 16:49:58 #65 №487810 
>>487795
Привет. Реквесты это хорошо. Накропаю что-нибудь.
Аноним 24/09/21 Птн 13:52:19 #66 №494793 
Бамп
Аноним 14/10/21 Чтв 19:12:00 #67 №497668 
Нет ни у кого желания возродить тред?
Аноним 28/10/21 Чтв 12:33:50 #68 №499545 
>>497668
Дина не ожидала, что её маленькая хитрость раскроется так быстро.
- %фамилия%, подойди, пожалуйста, ко мне! - позвала учительница биологии, сама довольно скромная очкастая худая тётка, относительно недавно устроившаяся в школу и боявшаяся директора почти так же, как и ученицы.
Дина встала, подошла к учительскому столу и медленно, словно опасаясь чего-то, встала на колени. По привычке чуть наклонила голову, и её уже порядком отросшие от "каре первоклассницы" чёрные густые волосы начали лезть ей в глаза.
- Скажи, пожалуйста, почему ты опять вся красная и столько вздыхаешь на уроках? Ты опять за своё? Ты совершенно не воспринимаешь учебную информацию.
- Извините, госпожа учительница... - негромко прошептала Дина. Как назло, именно в этот момент по её телу снова прошла лёгкая дрожь.
- Да что это с тобой?.. - спросила учительница, уже несколько в озабоченном тоне.
- Ничего, ничего... - сказала Дина, пытаясь устоять на коленях, это было не очень удобно, следовало держать абсолютно ровную спину и не раздвигать ступни сзади.
- Ну, ты, похоже, не очень хорошо себя чувствуешь. Сейчас я приглашу доктора, и мы тебя осмотрим.
Дина благодарно кивнула и попыталась встать.
- Куда встаёшь? Стой на месте! - из озабоченного тон учительницы снова стал довольно строгим, - стой на месте, пока я не приглашу медика сюда.
- Как, а разве меня не будут осматривать в медпункте? - спросила Дина.
- Ты ещё и вопросы задаёшь без приглашения? - не на шутку разозлилась учительница, - разве я давала тебе слово? Спроси, но спроси как следует!
- Госпожа учительница, можно спросить? - едва сдерживаясь от дрожи, проходящей по всему телу, спросила Дина.
- Да, %фамилия%, спрашивай.
- Почему меня будут осматривать здесь, а не в медпункте?
- Потому что это урок биологии, деточка. Детям всегда полезно узнать, как устроен человеческий организм. Поэтому мы постараемся сделать осмотр достаточно подробным и медленным, чтобы все дети успели всё запомнить и записать.
Глаза Дины ощутимо расширились. Как же так? Что теперь делать?
Бежать было бесполезно, обшитые деревом железные двери всех классов запирались и отпирались автоматически по расписанию, на окнах были решётки.
- Я, пожалуй, приму меры, чтобы ты не вздумала переменить позу, пока я хожу, - сказала учительница и достала из-за шкафа примерно полутораметровую железную трубку. Она ввернула конец этой трубки в специальное отверстие в полу, так, что трубка оказалась между ног девушки, и шла вдоль её спины вплоть до макушки. Затем учительница достала из шкафа ошейник, две пары наручников и наножники. Ошейник оказался на шее Дины, и его колечко было приковано к трубе, руки были скованы сзади трубы наручниками, вторые наручники оказались на лодыжках девушки, ну а ноги чуть выше колен оказались запутаны в наножники, надетые на бёдра и во время этого обмотанные пару раз вокруг трубки и запертые на небольшой висячий замок.
- Ого, такого уже давно не было! - послышался чей-то шёпот сзади.
- Она настолько нас боится, математичке вообще всё равно, что мы делаем, пока её нет, главное успеть занять исходные позиции, когда она возвращается...
- Кто там шепчется? - близоруко спросила биологичка, - то, что я сказала, касается и вас тоже! Чтобы вас занять... Откройте раздел про иммунную систему человека и перепишите начиная с десятой его страницы две страницы, подчеркните всё важное и составьте по нему таблицу. Когда я вернусь, всё это должно быть сделано!
От успешности зависели не только оценки, но и физическое благополучие учениц, поэтому вскоре класс покорно зашелестел бумагой и ручками. Женщина нажала кнопку в своём кармане и вышла из класса, захлопнув за собой дверь.
Вскоре в класс пришла медсестра. Она уже давно работала здесь, и напоминала советскую продавщицу из мясного магазина. Её сорвали из медпункта, где она любила спать днём, и ей это очень не понравилось.
- А ну, девоньки, признавайтесь, кто здесь обделался? - шутливо спросила медсестра, заваливаясь в класс.
Класс выразительно посмотрел на Дину, кое-как изогнувшуюся вокруг металлической трубки в попытках занять более удобное и естественное положение.
- Ага, понятно... - сказала медсестра, - ну конечно, наверное, у неё аллергия на естественную резину.
Класс непонимающе посмотрел на медсестру. Та глумливо ухмыльнулась и спросила:
- Давно жжётся?
- Нет, госпожа медсестра, не жжётся вовсе...
- Не ври, зачем было меня тогда вызывать!
- Не я вызвала, учительница по биологии вызвала...
- Что ты вякаешь, я тебе сказала - ты лгунья и трусиха! Это не вопрос был! Раздевайся!
- Но я не могу...
Медсестра немного смутилась, осознав свою оплошность, и уступила место биологичке, которая медленно, не попадая ключами в скважины, начала отстёгивать Дину от металлической трубки. Наконец, руки девочки безвольно повисли вдоль тела, а голова сильно наклонилась вперёд. Кажется, её глаза увлажнились.
- Встать! - прозвучала команда медсестры.
- Раздевайся! - прозвучал приказ биологички.
От одновременного звона голосов в ушах Дины начало шуметь. Она медленно приподнялась, слегка пошатываясь.
Вроде бы, сейчас всё было хорошо. Только бы не обнаружили...
- Подними юбку!
Дина послушно подняла подол короткой клетчатой школьной юбки, чуть выше колена, стоя во весь рост перед классом.
Класс охнул. На девушке был пояс верности.
- Да, я слышала такое! Если какая девочка переборщит с дрочкой, на неё наденут пояс верности! Здесь же везде камеры, даже в туалетах, и всё видно! - донеслись полные энтузиазма голоса девочек с задних рядов.
Медсестра извлекла откуда-то из заднего кармана связку ключей и методично стала перебирать их. Наконец, нужный нашёлся.
Медсестра поднесла его к скважине, аккуратно вставила, и хотела уже поворачивать...
Дина не выдержала:
- Нет, пожалуйста, не надо!
И руками резко опустила подол вниз, сбив руку медсестры.
Резкий подзатыльник заставил Дину зажмуриться, а её голова будто бы стала гореть сзади.
- Ты что творишь! - разъярилась медсестра, - дай мне тебя осмотреть! Тебе нечего стесняться, ты не у директора, здесь все женщины!
Биологичка молча схватила Дину за руки, и воспользовавшись её минутным замешательством после подзатыльника, отвела их назад и снова сковала наручниками.
Наконец, злосчастный пояс был снят. Медсестра начала медленно осматривать тело девушки на предмет каких-либо покраснений и пролежней. Но всё было идеально. У девушки не было аллергии на резину.
Осмотр уже подходил к концу, как вдруг случилось самое страшное.
Тело Дины снова пронзила адская волна дрожи и насильного удовольствия, она хлопнула коленями и рухнула на пол. Руки её сами собой стали тянуться через зад вперёд, осознав невозможность этого, через две-три секунды Дина совершенно бессознательно перенесла их наперёд сбоку и снова попыталась достать пальцами до места, излучавшего волны тепла.
つづく。。。
Аноним 28/10/21 Чтв 12:34:28 #69 №499546 
>>497668
- Что происходит... - зашептались девочки.
Медсестра грубо схватила Дину в охапку и бросила на учительский стол. Затем она вырвала ключи у биологички и приковала руки и ноги Дины по отдельности уже к каждой ножке стола. Затем быстро разодрала на ней все вещи и сбросила их вниз.
Обнажённая Дина лежала, выгнувшись дугой, на холодном столе, перед всем классом, прикованная за каждую конечность к ножкам стола. Из её глаз текли бы слёзы, если бы голова не была так неестественно запрокинута назад. Это, впрочем, было хорошо - она не видела заинтересованных лиц своих подруг.
Её ноги всё ещё конвульсивно дёргались, а руки пытались найти выход из крепких стальных объятий.
Наконец, двумя мясистыми узловатыми пальцами медсестра извлекла какой-то маленький блестящий жужжащий предмет из полового отверстия Дины.
- Ах ты, мерзавка... - со смесью возмущения и восхищения сказала медсестра.
Повернувшись к классу, она сказала:
- Посмотрите, что сделала эта мерзавка! Она умудрилась засунуть себе вот это в вагину, как только узнала о том, что за самовольную мастурбацию в спальне ей грозит пояс верности!
- Я не дрочила сама! Я дрочу ночью неосознанно! Даже болезнь такая есть! Госпожа учительница, ну хоть вы ей скажите! - кричала Дина, потерявшая всякий человеческий облик и не думающая о стыде в эту роковую минуту.
- И что? - хмыкнула медичка и резонно заявила, - тем полезней для тебя был бы пояс верности, чтобы точно предотвратить, а может, и излечить, такую болезнь. И потом, если бы ты дрочила ночью неосознанно, то зачем тебе эта штучка внутри? Нет, дорогуша, ты осознано нарушила правила школы. И ты будешь наказана, причём жесточайшим образом. Но мне интересно, кто и как пронёс эту штуку сюда и дал тебе. Ты сама не ходила в город, это известно. Ты живёшь здесь. К тому же, тебе нет восемнадцати. Видимо, это кто-то из старшеклассниц, им бы такое продали, а хороших учениц отпускают в город к родителям на выходные раз в четверть. Узнаю - тоже жестоко накажу, самовольная активность в городе приравнивается к попыткам побега из школы и прогула занятий.
Дина бессильно расслабилась на столе. А вот и звонок.
Класс нехотя поплёлся к выходу, все озирались на прикованную к столу Дину. Учительница и медичка тоже вышли из класса, о чём-то шушукаясь, и захлопнули дверь.
Потянулись мучительные часы ожидания. Село солнце. Дина ёрзала на столе и немного согрела его, но её соски пронзал острый холод, отчего они встали торчком, а грудь приобрела подтянутый полукруглый вид.
Наконец, дверь отворилась. В класс вошёл директор, о котором в школе ходили пугающие слухи.
- Ну что, хулиганка, как мы с тобой поступим? - риторически спросил директор.
Наученная горьким опытом Дина не разговаривала, да ей сейчас и не хотелось.
- Я уже знаю, кто принёс в школу яйцо. Это Ася. Она будет наказана так же, как и ты. А теперь слушай меня внимательно, и выполняй всё, что я скажу.
Директор осторожно расстегнул все оковы, и Дина встала со стола, недоумённо потирая запястья. Похоже, директор не такой уж и злой, каким кажется...
- Ты теперь поступаешь в моё личное распоряжение, и я буду следить за тем, что ты делаешь. Конечно же, я приму все меры, чтобы ты не смогла повторить свой успех. Сейчас медсестра осмотрела тебя, ты лежала здесь без движения всё это время, так что я спокоен.
Директор взял принесённый с собой пакет и вывалил его на пол. Оттуда посыпались какие-то новые железки.
- Это твой новый пояс верности. В него также входят кольца на бёдра, чтобы ты не слишком широко раздвигала ноги, и железный бюстгальтер, который воспрепятствует тому, что ты сейчас делаешь. Я вижу, как ты теребишь свои соски.
Дина всего лишь пыталась согреть свои груди пальцами, но охотно кивнула. Она была согласна на что угодно, лишь бы на время удалиться от класса.
- Надевай, - приказал директор.
Через десять-пятнадцать минут утомительная процедура была закончена. Дина лишь спросила:
- Господин директор, можно вопрос?
- Да, задавай...
- А зачем здесь в поясе встроенный вибратор? Вроде бы, меня именно за это и наказывают...
- Видишь ли, девочка, тебя наказывают за самовольную мастурбацию. Про стимуляцию в качестве наказания или поощрения речи не было. Так что я буду осторожно корректировать твоё поведение по мере того, как буду наблюдать за твоей работой ближайший месяц.
- А что же мне предстоит делать, господин директор?
- Сначала надень вот это.
Перед Диной легла на стул тяжёлое, плотное чёрное форменное платье со скромной белой кружевной оторочкой по концу манжет, слегка покрывавших начало ладони, воротника-стойки, который подходил почти под подбородок, и по подолу, парой сантиметров не касавшемуся пола, а также белый фартук довольно большой длины с пышными складками на плечах и вдоль подола.
- Мне будет спокойнее, если ты не будешь выглядеть слишком развратно, иначе я буду отвлекаться от работы. А с сегодняшнего дня ты живёшь у меня в кабинете.
Дина, не дожидаясь приглашения, стала потихоньку втискиваться в платье и вдруг обнаружила, что на дне платья, ближе к середине подола, у платья есть что-то вроде шорт, и там, где они заканчивались, кажется, тоже была тонкая кружевная оторочка. Эти две дырки для ног были сделаны как раз чуть выше коленей, там же, где находилась сейчас цепочка между кольцами на ногах. Надев платье, Дина неуклюже застегнула железную грубую молнию сзади. Тут-то она поняла, что изнутри платье никак не отделано, и грубая ткань елозит по её телу и наверняка оставит на ней уродливые красные ссадины. Лишь в районе сосков была, судя по всему, небольшая полоса какой-то более нежной ткани.
- Это платье сделано так, чтобы в твою голову тоже не лезли всякие неприличные мысли, - сказал директор, - а сейчас повернись.
Дина послушно повернулась спиной к директору, после чего почувствовала, как его руки раздвигают её роскошные чёрные волосы и вдруг...
Клац!
つづく。。。
Аноним 28/10/21 Чтв 12:35:05 #70 №499547 
>>497668
Тяжёлое чёрное платье теперь было закрыто на ней на замок, и с учётом препятствия внизу его теперь совершенно невозможно было снять. Она подняла руки к лицу и увидела, что вместо пуговиц на манжетах маленькие скважины. Понятно...
Через некоторое время цепочки, которые скрывались внутри длинных манжет платья, стянули ткань вокруг точки чуть выше косточки её запястья. До косточки ещё оставалось где-то сантиметр-полтора, и ткань, оставшаяся после этого, приобрела красивый вид в складку.
То же было сделано с дырками для ног внизу. Теперь Дина, как бы ни хотела, не могла попасть даже к цепочке для ног, не говоря уже о поясе верности.
Наконец, её пышные волосы были заплетены в тугую чёрную косу, а потом ей пришлось надеть на себя передник. Он был туго затянут на её талии, а перекрещивающиеся сзади лямки были подвязаны так, что поясок давил ещё и вверх. Её грудь отчётливо вырисовывалась под двумя слоями толстой ткани. Двигать руками было очень тяжело, а ходить стало немного сложнее из-за цепочки и странной полосы ткани между ногами.
- Ну что, последние штрихи, и пойдём, - сказал директор, - уже поздно, тебе пора спать.
Он выдал ей пару белых шерстяных чулок, которые Дина с радостью надела. В школе плохо топили, так что ближайшие дни она хотя бы проведёт в тепле, пускай и не в уюте. Дина даже не удивилась, когда директор с силой задрал непослушный подол платья и как-то хитро подстегнул горловины чулок к импровизированным трусам.
- Я хочу, чтобы звук твоей ходьбы всегда был слышен, мне нужно знать, где ты, - сказал директор и дал ей полную копию школьных простых ботиночек, но на высоком каблуке сантиметров в десять. Дина попыталась пройти пару шагов, но ремешок расстегнулся, и Дина с каким-то необычайно громким звуком грохнулась на пол, чем немало повеселила директора - нестарого ещё сухопарого мужчину с лёгкой сединой на висках. Он осторожно поднял её, усадил, наконец, на стул и сказал:
- Расстёгиваются? Ну, это с непривычки. К тому же, это поправимо.
И на её щиколотках замкнулись замочки.
Тем не менее, в пакете ещё что-то явно оставалось.
Дина уже практически не беспокоилась, когда из пакета достали головной обруч с белым кружевом и осторожно отвели им волосы, обычно задевавшие лицо, слегка назад. Не то, чтобы это было нужно при наличии косы, но всё же это даже хорошо.
Однако затем из пакета достали большой комплект настоящих, тяжёлых металлических кандалов и кляп на замочке.
- Зачем... - испустила разочарованный вздох Дина.
Директор, не обращая внимания на перемену в настроении ученицы, сказал:
- Мне нужно убедиться, что ты не будешь лезть, куда не надо, в моём кабинете. К тому же, если ко мне придут посетители, ты должна сидеть тише воды, ниже травы на своём месте.
- Но я же буду звенеть...
- Я скажу, что звон доносится с кухни. Это всегда срабатывало.
И вот, последними словами Дины стало робкое возражение о том, что она будет звенеть... она даже не обратила, как стала ассоциировать кандалы, которые ещё даже не были на неё надеты, с непосредственной частью себя. Кляп застегнулся сзади, и вот, наконец, на её лодыжках и запястьях плотно закрылись тяжёлые металлические кольца, а от кольца ошейника, как оказалось, шли две цепи - одна вниз, к ручным (соединённым с цепью только одним замком, без своей цепочки) и ножным кандалам (со смехотворной длиной цепочки в пять или семь звеньев, достаточной только для того, чтобы медленно и шумно семенить).
Директор взялся за конец свободной цепи, намотал на кулак и сказал:
- Пошли, уже поздно, надо усадить тебя спать.
"Усадить?" - подумала Дина, но говорить что-либо уже не могла.
В её голове моталась лишь одна мысль - целый месяц ей предстоит провести у директора, вдали от класса, перед которым она так опозорилась. Сейчас все её подруги спят крепким сном, и это замечательно.
Дверь открылась, и директор осторожно вытащил Дину в ярко освещённый коридор.
- Ух тыыы! - раздались удивлённые, возмущённые и восхищённые вопли со всех сторон класса.
Оказывается, класс выстроили в две шеренги вдоль коридора, и сейчас Дина, медленно семеня скованными ногами, сгибаясь вперёд под напором директорской цепи, двигалась по этому "коридору позора". Ну, конечно... Теперь понятно, почему все так его боятся - он действует не физической угрозой. Даже голой Дине, наверное, не было бы так стыдно. Сейчас же она выглядит не как ученица, а как личная служанка директора, а это означает, что пути назад нет. Ей невозможно будет вернуться в класс, её просто сживут со свету.
Дина громко разрыдалась, и мычание из-под кляпа заполонило коридоры школы.
Директор ввёл Дину в свой кабинет и распахнул самый дальний шкаф, стоящий в уголке. Он пристегнул самый кончик цепи к поручню наверху шкафа. Внутри шкаф оказался отделан матрасами и имел небольшой ночничок.
- Вот, это твоё место. Ты теперь неотъемлемая часть этого кабинета, как папки или мои деловые костюмы. Длина цепи вполне достаточна, чтобы подобраться к кофеварке, телефону, и некоторым ещё предметам, которые ты будешь мне подавать. Большую часть времени будешь проводить в шкафу. По выходным буду тебя отстёгивать, чтобы ты могла убраться во всём кабинете.
Ну что, Дина, ты хорошая девочка. Спокойной ночи, завтра тебе предстоит много дел, я буду учить тебя работе секретарши и горничной.
Директор нежно поцеловал Дину в лобик, полностью засунул её в её объёмном платье в шкаф, захлопнул дверцу, запер дверцу на ключ и выключил в шкафу свет. Как только шкаф закрылся, в нём включился тихо жужжащий вентилятор для проветривания. Директор послушал звук пару минут, усмехнулся и нажал кнопочку на пульте в своём кармане. Внутри шкафа раздались еле слышные шумы.
- Ты заслужила немного поощрения за всё то, что пережила, бедная девочка, - улыбнулся директор и сел за стол, чтобы разобрать жалобы из обрнадзора.
終わり。
Аноним 28/10/21 Чтв 12:39:30 #71 №499549 
>>497668
А если вам понравились вышеприведённые три фрагмента повествования, или если хочется испытать что-то такое в натуре, то можете обратиться по @ase_l_2021
Аноним 28/10/21 Чтв 17:34:22 #72 №499627 
>>499549
Если что, под возрастом Дины подразумевается 16ть. "Каре первоклассницы" - название стиля причёски.
Аноним 04/11/21 Чтв 23:51:49 #73 №500618 
Я тот анон, кто летом писал.

Дорога до школы заняла у меня весь день. Я отстранённо смотрел через стекло такси на такие знакомые, но неуловимо изменившиеся улицы.
Почти десять месяцев я провел в тюрьме.
Весной, рано утром мне позвонили из правления и сообщили, что за мной сейчас придут. И что, если я буду молчать, всё будет хорошо. В целом, я не исключал подобных событий и через двадцать минут встречал полицейских у ворот школы.
Как я узнал через несколько дней – я хранил наркотики и оружие, где я их хранил мне не рассказали. Поскольку ни наркотиков, ни оружия я в жизни даже глазами не видел, я чуть-чуть удивился, но зная, насколько высокие люди курировали нашу школу, я предположил, что в чём-то повёл себя не так, и меня решили показательно выпороть. Чем больше проходило времени, тем сильнее я в этом убеждался, пару раз меня перевозили из изолятора в одном городе в какой-то другой, куда меня везли в глухом грузовом фургоне, не выпуская сутками даже в туалет, а через десять месяцев мне просто велели собраться и вышвырнули на улицу.
Телефона у меня не было. Деньги, что были у меня при себе весной, довольно немалая сумма наличкой, мне вернули, а телефон почему-то нет. Кроме школы, идти мне было некуда.
Приехав, я расплатился с таксистом и медленно подошел к воротам – ворота были новые. Я нажал кнопку панели связи – как домофон, только с одной кнопкой. Я долго слушал гудки, потом незнакомый мужской голос сказал:
- Назовитесь!
- Я бывший Директор, - устало ответил я.
- Посмотрите в камеру – справа сверху.
Я огляделся, да, справа на столбе, чуть выше головы висела камера и мигала красным огоньком.
- Ожидайте.
Интересно, откуда там мужчина? Если школы больше нет, где я без телефона найду здесь такси? Адвокат, которого прислали мне из правления уверял меня, что я останусь Директором. Неясно. Я сильно устал и начал замерзать. Прошло, наверное, минут пятнадцать уже, надо опять позвонить…
В этот момент электронный замок запищал, дверца в створке ворот открылась внутрь, я шагнул в неё и мне на шею кинулась Марина.
- Господин Директор! Наконец-то! – Она обнимала и целовала меня, отчего я почувствовал себя смущенным.
- Рад, что ты здесь, - ответил я. Я совершенно не представлял, что теперь тут происходит.
- Всё поменялось. – Марина снова стала той, кого я помнил. – Пойдёмте в тепло, вам следует отдохнуть. Мы быстро шагали к крыльцу школы, я заметил, что в окнах моего кабинета горит свет.
- По указанию наших благодетелей я пока занимала твой кабинет.
- Хорошо, сейчас все расскажешь.
Мы поднялись в мою столовую, пока я раздевался, Марина вызвала дежурную с ужином – девочка была мне незнакома, я отметил, что форма дежурных изменилась – появились чулки, и туфли какие-то другие.

Я хищно сожрал всё, что было принесено, особенно даже и не запомнив, что именно там было. Дежурная собрала посуду и ушла.
- Маринка может раздеться, господин Директор?
- Раздевайся, - улыбнулся я.
Она сбросила платье, под которым ничего не было – да, она верна себе.
Подойдя к шкафу с алкоголем, она спросила:
- Портвейн?
- Портвейн, – подтвердил я.
Два глотка портвейна дали мне почувствовать себя дома…
- Ну теперь рассказывай.
- Когда господина Директора забрали, мне позвонили с самого верха, сказали, что у нас форс-мажор, за полдня прислали машины, вывезли всех девочек вместе с учителями. Куда – не знаю. Больше я их не видела, но есть основания полагать, что в другую такую школу. Через пару недель здесь появилась полиция. Мне кажется, они сами не знали, что они тут делают – ничего не спрашивали, ничего не искали. Летом мне присылали инструкции – школа серьёзно реформирована. Формально мы теперь колледж для трудных подростков. По факту – все то же, только нас теперь часто проверяют на предмет соблюдения прав студентов. Двадцать две студентки. Берём тех, кого присылают сверху. Отбирает теперь кто-то другой. Большую часть бюджета ведём теперь тоже не мы. Но денег дают достаточно, я кое-где ремонт сделала. Правила поведения переработать пришлось полностью, теперь чуть сложнее и больше бумажек, но я старалась – вам понравится. И специально для господина Директора – у нас теперь есть юноши. Это работники, не студенты.
- Значит, ты действительно меня ждала.
- Да мне в тот же день, когда вас забрали, сказали, что вы вернетесь и останетесь Директором.
Я усмехнулся.
- Пойду в душ.
- Позвать тебе дежурную? Дежурные по коридорам теперь обслуживают и быт работников – она тебя помоет.
- Зови. И сама приходи.
Когда я разделся, Марина вошла в душевую с девушкой в купальнике, невысокой стройной брюнеткой, которая держала в руках полотенце.
- Купальник? – удивился я.
- Да, в ванной они должны быть в купальнике, нельзя раздевать и трахать её, просто по желанию. Но можно велеть ей мыть член и задницу руками сколь угодно долго.
В углу душевой был унитаз, Марина села на него, раздвинула ноги и начала поглаживать себя. У меня встал, я включил душ и велел девушке тереть мне спину руками. Я стоял и смотрел на Марину, девочка терла мне спину.
- Теперь задницу!
Ах, удивительное наслаждение для человека, десять месяцев только дрочившего, и то нечасто.

-Теперь член!
Девочка попыталась подойти ко мне спереди.
- Нет. Стой сзади.
Она прижалась ко мне сзади, чтоб дотянуться до члена, дернула три-четыре-пять раз, и я обильно кончил.
-Всё, уходи – отпустил я её.
Марина широко улыбалась, все также легонько поглаживая себя.
- Поспишь со мной? – спросил я её.
- Как будет угодно господину Директору.
Я еще долго стоял под теплыми струями воды, продолжая упиваться ощущением того, что я дома…



Аноним 17/12/21 Птн 11:23:18 #74 №506052 
Хороший был тред
Аноним 04/01/22 Втр 13:20:48 #75 №508643 
Теперь по понедельникам и пятницам после завтрака в школе проводились общие собрания, на которых проводились наказания за легкие и не очень серьезные нарушения.
Марина начала собрание в большой аудитории с того, что представила меня студенткам, те смотрели на меня с любопытством. Они немало слышали обо мне от Марины, и, вероятно, гадали, чего же им от меня ожидать. Я внимательно изучил новые правила и мне было интересно, как Марина их реализует.
- Итак, девочки, - на сегодня у нас отличились четверо. Мамонтова, Клейцер, Николаева и Осокина.
Четыре девушки тут же поднялись, вышли вперёд и опустились на колени перед Мариной, опустив головы.
- Мамонтова! – Опять двойка по русскому. Это уже третья подряд?
- Да, - тихо отозвалась девушка, миниатюрная брюнетка, и всхлипнула.
- К столу, Мамонтова.
Девушка подошла к учительскому столу, и, повернувшись задом к аудитории, сняла юбку, приспустила трусики, и нагнулась, опустившись телом на стол.
Марина достала из ящика стола лёгкую плётку:
- Думаю, сегодня в знак приветствия Господина Директора тебе стоит повернуться задницей к нему.
Девушка послушно повернулась – бледные следы на её худых ягодицах подтверждали то, что порку она получает постоянно.
Марина резко размахнулась и ударила, девушка дёрнулась и всхлипнула. Ещё удар, ещё всхлип, и ещё. Я расстегнул брюки, сунул туда руку и сжал яйца, моё сексуальное поведение правила не ограничивали.
Марина размеренно, как метроном, укладывала удар за ударом на розовеющую задницу, девушка всхлипывала всё громче, с каждым всхлипом я сжимал свои яйца, и заметил, что большая часть студенток смотрит на меня, а не на жертву. Что ж, это тоже весьма возбуждающе.
Девушка перестала всхлипывать и начала непрерывно скулить, задница её была уже ярко-красная, Марина остановилась.
- Достаточно!
Девочка подтянула трусики и юбку.
- Подойди, деточка, - позвал её я.
Она неуверенно подошла и встала на колени, опустив лицо.
- Посмотри на меня, - она подняла лицо – полностью мокрое от слёз. Ах, схватить бы её сейчас за волосы и натянуть эту головку на член!..
- Как тебя зовут?
- Нина. Нина Мамонтова, господин Директор.
- Хорошо, уходи, - девушка поднялась, и неровной походкой вернулась на свое место, где встала на колени.
- Клейцер! – продолжила Марина. – Покинула комнату после отбоя. Что, опять в туалет?
- Да, Марина Анатольевна.
- Тебе понравилось прошлое наказание?
- Нет, Марина Анатольевна, мне нужно было в туалет.
- Остальные как-то справляются.
Девочка молчала.
- Поступим, как в первый раз – проведёшь сутки в туалете. И ещё сутки, за то, что не дошло с первого раза. В туалете Господина Директора, разумеется. В двенадцать Господин Директор наденет на тебя ошейник и двое суток ты будешь его вещью.
Девочка молчала, не поднимая головы.
- Не слышу ответа! – рявкнула Марина.
- Слушаюсь, Марина Анатольевна – отозвалась та, голос её душили слёзы.
Это был настоящий подарок мне от Марины, разумным наказанием, согласно правилам, было бы внеочередное дежурство по жилому крылу или кухне, или порка, но подобная изоляция в туалете формально признавалась тоже дежурством, а надеть ошейник и таким образом перевести девушку из статуса студентки в разряд собственности позволялось за повторные нарушения. Любое повторное нарушение, даже самое незначительное, считалось уже серьёзным.
- Николаева! – тут же продолжала Марина, - опоздание на занятия. К столу!
Высокая стройная девушка с короткими светлыми волосами подошла к столу, обнажила попку и нагнулась. Марина привычно приступила к наказанию.
Эта девушка кричала гораздо громче и жалобнее первой, я достал член из штанов и дрочил и мял свои яйца уже открыто – и это снова привлекало массу внимания девушек. Я был изрядно возбуждён, но кончать сейчас не собирался, и застегнул брюки, как только Марина закончила.
- Осокина! Нападение на другую студентку.
Это серьёзно. Любое насилие неприемлемо среди студентов.
- Марина Анатольевна, а что именно она сделала? – поинтересовался я.
- Ударила несколько раз другую студентку.
- Осокина, - обратился я к студентке. – Кого ты ударила и за что?
- Студентку Павлову, господин Директор.
- За что?!
- Просто так, - в её словах я услышал вызов.
- Ну раз по-хорошему ты не хочешь… Марина Анатольевна, прошу вас.
- Изолятор до вечера среды, в среду наказание болью.
- Слушаюсь, Марина Анатольевна, - безразлично ответила студентка.
- Кроме Осокиной все могут идти, - объявила Марина. – А ты идёшь со мной, в изолятор, - обратилась она к Осокиной.
До двенадцати ещё оставалось некоторое время, и я попросил Марину зайти ко мне, когда она закончит со студенткой.
Аноним 04/01/22 Втр 14:56:59 #76 №508662 
Марина вошла и немедлено, спросив разрешения, разделась. Я налил нам по бокалу вина и мы присели на диванчик.
- Расскажи мне про эту… Клейцер? – попросил я.
- Дочь какого-то мелкого банкира, который, очевидно, перешёл кому-то дорогу. Банкир исчез, а девушка попала к нам. Вроде через ментов. В целом хлопот не доставляет. И она тебе понравится, я обещаю, – Марина засмеялась.
- Ты трахалась с ней?
- Нет, но она шикарно делает массаж.
В дверь постучали.
- Входи! – крикнул я.
Вошла Клейцер и опустилась на колени у двери, кажется, несколько удивившись присутствию голой Марины в кабинете.
Ошейник уже лежал на столе, я взял его, подошел к студентке и застегнул его на шее.
- Встань.
Девушка встала.
- Господин Директор хочет её осмотреть? – спросила Марина.
- Да, именно.
- Позвольте, я покажу её господину Директору?
- Да, конечно.
Я поставил стул на середину комнаты и сел, девушка стояла метрах в полутора передо мной, Марина грациозно, как кошка, оказалась за её спиной. Ловко и быстро она присела, стянула с девушки трусики и сунула их мне в руку.
- Попробуйте, господин Директор.
Я взглянул на трусики – они были чистыми, я прижал их к носу и вдохнул – чёрт возьми, Маринка была права, запах даже свежих трусиков этой девушки сводил с ума, мой член напрягся почти мгновенно. Я расстегнул штаны и достал член, одной рукой я держал перед носом трусики, второй дрочил.
Марина снова оказалась позади девушки:
- Прошу внимания, господин Директор, - улыбнулась она и подняла юбку девушки.
Моим глазам открылось великолепное зрелище! Девушка была волосата как медведь, вся промежность её была покрыта плотными зарослями, поднимавшимися на живот, а самую щель и вовсе было не видно.
- Подойди, - велел я и она шагнула ко мне, Марина прижавшись к ней тоже шагнула, продолжая держать поднятой юбку.
Я наклонился и нырнул носом в этот райский куст. Великолепный пьянящий аромат, я терся об неё, нащупав носом её пизду я едва не кончил. Я оттолкнул её – чтоб не кончить, было ещё не совсем пора.
Я откинулся на спинку стула и перевёл дыхание.
Девочка равнодушно-смиренно переносила нашу встречу и это несколько удручало.
- А теперь жемчужина для господина Директора! – объявила Марина.
Она стащила юбку через голову девушки, развернула её задом ко мне, - а ну-ка нагнись и булки раздвинь!
Та послушно нагнулась и развела руками ягодицы.
Анус её, большой, тёмно-коричневый, почти чёрный, был обрамлён кольцом чёрных волос, не таких густых как спереди, но ещё более манящих. Я вскочил со стула, присел перед ней, ткнулся носом в её чёрную жемчужину и вдохнул – божественный запах прелой промежности и немного аромата сухого говна, я чувствовал приближающийся взрыв, медлить было нельзя, я бы не успел смазаться, поэтому я смачно харкнул на дырочку, чуть нажал пальцем, девушка охнула, я плюнул еще в ладонь и растер слюну по головке, выпрямился, Марина, присев, обхватила девушку за бёдра, я прислонил головку к анусу и коротким резким движением вошёл, девушка взвыла, она вырывалась, но Марина надежно её держала. Я кончил от пульсирования её ануса, кончал я долго, изливая возбуждение с самого утра. Она выла и плакала. Я вынул из неё обмякший член, оказавшийся испачканным.
Схватив её за волосы, я сунул член ей в рот:
-Чисти, чисти, облизывай своё дерьмо!
Она сосала и облизывала мой увядший член.
Марина подошла ко мне:
- Я же говорила – господину Директору понравится.
- Да, её джунгли божественны… Всё, хватит, марш в туалет, твоё место там!
Аноним 21/01/22 Птн 19:44:57 #77 №511749 
>>473426
Очень классное повествование. Хотел бы от вас прочитать ещё на тему первый день в такой академии и анальный вид наказаний от лица девушки у которой анала не было
Аноним 03/04/22 Вск 16:20:13 #78 №520554 
Никому больше не интересен тред?
Аноним 03/04/22 Вск 17:59:41 #79 №520561 
>>520554
Интересен конечно. Только авторов нема.
Аноним 15/05/22 Вск 00:54:34 #80 №526355 
А би- гей- тематика интересна кому-то?
Аноним 15/05/22 Вск 19:12:18 #81 №526461 
>>526355
мне интересна, но я тут, скорее всего, один XD
@lolicoin можешь сюда написать, если хочешь
Аноним 15/05/22 Вск 20:06:37 #82 №526468 
>>526355
Почему бы и нет. Пиши.
Аноним 16/05/22 Пнд 03:46:33 #83 №526509 
>>526355
напиши что одна из студенток оказалась мальчиком на экзекуции, с братом близнецом поменялась.
Аноним 29/05/22 Вск 12:07:24 #84 №528037 
fuobphasycw81.jpg
Как же хочется студенточку. Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения