Сохранен 501
https://2ch.hk/tv/res/2712645.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что смотрим? /review/

 Аноним 25/01/21 Пнд 19:51:29 #1 №2712645 
Losing.Alice.S01E03.1080p.WEB.h264-KOGi.jpg
Shadowplay.S01E05.1080p.WEB-DL.DD5.1.H.264-ROCCaT.jpg
Search.Party.2016.S04E04.Home.Again.Home.Again.Jiggity-Jig.[...].jpg
Cobra.Kai.S03E01.Aftermath.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.x264-NTG.jpg
Общий тред для обсуждения всех тем по сериалам. Рассказываем, пилим картинки, видосики, обзоры, новости и реакции.
При написании обзора/рецензии указывайте, пожалуйста, название сериала в самом начале поста.

Спойлеры к не вышедшим (на русском языке) сериям обязательно прячем под спойлеры.

Прошлый тред: >>2706096 (OP)
Аноним 25/01/21 Пнд 22:21:19 #2 №2712680 
Сап, ребят. Кто-нибудь может посоветовать сериалы на тему политики (а еще лучше, геополитики)? Год назад посмотрел "Мессию" от Netflix, очень зашел, особенно кайфанул от цитирования Хантингтона. Выходило ли вообще еще что-нибудь похожее?
Аноним 25/01/21 Пнд 22:25:05 #3 №2712681 
>>2712680
В реквест тред
Аноним 25/01/21 Пнд 22:51:05 #4 №2712686 
wp2311367.jpg
MV5BMjEzMjg2NTQ4MV5BMl5BanBnXkFtZTcwMTA0Njk5OA@@.V1.jpg
prigorod-suburgatory-serial-2011262220.jpeg
Пригород
Очень годный ситком с няшной рыжулей в главной роли.
У меня такие же лёгкие, приятные ощущения возникали во время просмотра «Сообщества».
Минусы: половина сериальных персонажей - самые настоящие тупые пёзды, блондинки с ботексными губами, вот это всё.
Рекомендую тем, кто ищет что-то лёгкое.
Аноним 26/01/21 Втр 00:37:19 #5 №2712706 
the-boys-season-2-poster-homelander-antony-starr--1231880.jpeg
homeland-season-8-poster.jpg
unnamed.jpg
mem2xfsptj631.png
The Boys, сезон 2
После просмотра первого сезона у меня был только один вопрос – как это может хоть кому-то нравится? Снятое за три копейки в двух декорациях псевдоироничное говно, в котором полсезона сидят на каких-то складах, а оставшиеся полсезона без умолку пиздят (т.н. «раскрытие персонажей»). Думал, что во втором сезоне ситуация может изменится, ведь это теперь самый популярный сериал Амазона, а значит им выделят денег нормально и возможно станет получше.

Как же я ошибался. Плотность событий снизилась еще сильнее, 70% каждой серии персонажи рассказывают о своих чувствах (т.н. «раскрытие персонажей»), а под конец каждой серии происходит дежурная вялая перестрелка на пять минут, не несущая никакого смысла, кроме как постимулировать простату совсем уж одноклеточным фанатам этого помойного зрелища.

Но больше всего я охуел с актрисы Старлайт, которая в промежутке между сезонами что-то сделала со своим ебалом. То ли она себе губы скорректировала, то ли подтяжку какую сделала, но она стала выглядеть очень крипово, тогда как в первом сезоне у нее было хоть и простое, но приятное лицо.

Вердикт: скучное, несмешно, тягомотное говно, которое держится ровно на двух персонажах, которые быстро надоедают.

Homeland, сезоны 5-8
Смотрел Homeland еще в онгоинге вплоть до конца четвертого сезона, меня тогда вусмерть заебал ближневосточный сеттинг, да и сериал с исчезновением центрального конфликта потерял свою идентичность.

В связи с выходом последнего сезона, от скуки решил наверстать и был приятно удивлен – у сериала случился софт-ребут, действие перенесли из ближневосточных ебеней в Европу и США, а тон повествования сменился на мрачноватый шпионский триллер. Больше всего это стало напоминать 24 часа в свои лучшие годы, только без таймера (благо что примерно те же люди отвечали за оба шоу).

В процессе просмотра поймал себя на мысли, что меня совершенно не раздражает главная героиня. С приходом в сериалы т.н. «повесточки» большая часть современных женских персонажей – это обязательно фем-символ, сражающийся с клятiм белым цисгендерным патриархатом, тогда как Кэрри – это, прежде всего, крутой профессионал за работой. Это редчайший пример современного «правого» сериала (хоть он об этом и не говорит открыто, в отличие от условно «левых», которые разве что уже в названиях не пишут о своих политических предпочтениях) и так вышло, видимо, из-за того, что он появился в совсем другую эпоху и сохранил авторский состав еще с тех пор. Думаю мы еще долго не увидим ничего похожего, в ближайшие годы будут костерить т.н. «domestic terrorism».

Единственное, что подпортило впечатление – это последний сезон. Зачем-то действие опять вернули на помойный Ближний Восток, опять десяток персонажей со смешным арабским акцентом и эта ебучая пустыня. Ну и некоторые персонажи от 7 к 8 сезону мутировали как-то совсем необоснованно. Впрочем финал сделали довольно остроумно, мне понравилось.

Вердикт: сериал как будто из другой эпохи, хоть и снятый в наше время – отличные персонажи и приятно хитровыебанный сюжет.

CB Strike
Сериал по мотивам серии книг Джоан Роулинг. Это, наверное, самый неизобретательный и типичный британский детектив из всех, что я когда-либо видел, собранный исключительно из штампов – главный герой со «сложным характером», бодрая помощница, заскучавшая в обыденной жизни и которую потянуло на приключения и мудацкие расследования, на которые перестаешь обращать внимание уже в первой же серии.

Потому что главное, что есть в сериале – это отношения между главным героем и его рыжей няшей-помощницей. Холлидей Грейнджер – это создание какой-то неведомой чистоты, каждая сцена с ней – сплошное умиление, а в их совместных сценах, где видно, что их тянет друг к другу, но они держат легкое расстояние – милота невероятная. Да и сам Корморан (я только ко второй серии понял, что его зовут не Кэмерон), похожий на двухметрового Илью Медиссона большого сонного медведя, добавляет в эту динамику дополнительное тепло. В последний раз такой милый дуэт я наблюдал аж в Pushing Daisies лет 12 назад.

Если вдруг захотите посмотреть, то поинтересуйтесь в Википедии о порядке просмотра – я скачал первый сезон, включил первую серию, а оказалось, что это сборник из трех сезонов и я смотрю первую серию второго. Всего сейчас 12 серий, если не ошибаюсь.

Вердикт: для любителей британских детективов и милоты – идеальный выбор.

Euphoria
Где-то год опасался смотреть сериал, потому что по трейлерам и отзывам казалось, что это про мерзких подростков-тусовщиков, которые жрут вещества как конфеты и ведут себя как животные. Еще почему-то испытывал жуткую неприязнь к Зендее в главной роли, о которой все пишут, как будто она какая-то новая великая голливудская звезда.

На деле оказалось, что это почти что 13 Reasons Why, только сделанный не сумасшедшими дебилами с одной на десятерых функционирующей клеткой головного мозга, а людьми с чувством вкуса и художественным видением. Все та же американская субурбия, все те же архетипы персонажей, ровно те же самые жизненные проблемы, но с куда большим вниманием к деталям и, судя по всему, с настоящим жизненным опытом, который кроется за сценарием.

Сериал очень красиво выглядит, здесь какой-то особенный свет, пробуждающий фантомные флешбеки из лучших времен. Некоторые эпизоды так вообще сняты на пленку, из-за чего изображение порой обладает почти физическим ощущением.

Героиня Зендаи оказалась очень симпатичным персонажем – депрессивная девочка-подросток, оказавшаяся в ситуации, когда жить как прежде уже невозможно, но и что делать дальше – не понятно. Это еле живое состояние, напоминающее летаргический сон, она отыгрывает блестяще.

Но главная находка сериала – это, конечно, местный трап. Я не знаю где они нашли настолько женственно (даже не андрогинно) выглядящего экземпляра, но во время просмотра ни разу даже не появляется мысль, что на экране, в общем-то, парень с хуем – ты принимаешь правила местной игры и видишь в нем исключительно девушку. Для людей, которые на 150% процентов уверены в своей гетеросексуальности (и которые любят об этом говорить при каждом удобном случае) просмотр сериала может стать серьезным испытанием.

Единственное, что мне пока не понравилось – это второй спецэпизод, который вышел недавно. Если первый был охуенной камерной пьесой, то второй показался каким-то совсем бесцельным и недописанным.

Вердикт: довольно смелая в некоторых аспектах драма про подростков и ментальные заболевания с легендарной сценой в мотеле, где актер, игравший главную роль в сериале The Last Ship, ведет себя довольно расковано.
Аноним 26/01/21 Втр 00:44:02 #6 №2712708 
>>2712706
Трап всратый и похож на парня-альбиноса. Ты, похоже, других трапов в жизни не видел.
Аноним 26/01/21 Втр 00:51:49 #7 №2712711 
>>2712706
Вот тебя приятно читать.
Аноним 26/01/21 Втр 01:05:40 #8 №2712713 
sryblm.mp4
Новичок 4 серия.
Пиздец продолжается.
Брэндон Рут даже крут! Так на хую вертит этих нигеров.
Аноним 26/01/21 Втр 04:10:46 #9 №2712724 
>>2712706
>Для людей, которые на 150% процентов уверены в своей гетеросексуальности (и которые любят об этом говорить при каждом удобном случае) просмотр сериала может стать серьезным испытанием.
Если гетеросексуал не признается что выебал бы симпатичного трапа, то он не 100% гетеросексуал.
Аноним 26/01/21 Втр 04:21:11 #10 №2712726 
image.png
image.png
>>2712686
С этой няшей сейчас годный серич-мюзикл идет. Только предупреждаю, что там негрыпидоры и пропаганда блакед.ком
Аноним 26/01/21 Втр 21:41:31 #11 №2712877 
>>2712686
Спасибо, когда-то давно начинал, но забыл, надо будет глянуть снова
Аноним 26/01/21 Втр 21:41:51 #12 №2712878 
>>2712706
Годные рецензии.
Приятно видеть, что местный анон может грамотно высказать свои мысли, после просмотра опуса
Аноним 26/01/21 Втр 21:42:48 #13 №2712879 
>>2712878
А ты можешь?
Аноним 26/01/21 Втр 22:08:13 #14 №2712883 
>>2712879
Не могу
Аноним 26/01/21 Втр 23:14:48 #15 №2712901 
>Nation Z
Вроде как говно, но вроде как и нормальный трешак. Смотрю первый сезон дико орал с чела который врач но не врач а смотрел скорую помощь.
Аноним 27/01/21 Срд 00:19:10 #16 №2712913 
>>2712901
Да, сериал хоть и нищий - но зато забавный и живой, что ли.
Дед будет охуенным на протяжении всего сериала, а после первого сезона еще и Мёрфи начнет тащить.
Аноним 27/01/21 Срд 00:20:39 #17 №2712914 
>>2712901
А еще его спинофф «Черное лето» - лучший сериал на тему зомби апокалипсиса.
Аноним 27/01/21 Срд 00:21:02 #18 №2712916 
MV5BMjVlMGEzMTctY2U0ZS00M2RmLTlhZGItZTM4MDU1M2Q0YzM3XkEyXkF[...].jpg
condor-movie-poster.jpg
HaleyTurnbullqueensgambit.jpg
MV5BYzEyZmVkMTUtODc4YS00NWI3LWIyMDEtMzUyNjAyNWY3OWNhXkEyXkF[...].jpg
The Third Day
Новый сериал от шоураннера Утопии (настоящей, британской). По сути это довольно скучная оккультная клюква про закрытое от внешнего мира поселение (реально существующее), куда (не)случайно попадают главные герои.

Единственное, что хоть как-то интересно во всем этом снотворном светопредставлении – структура. Сериал поделен на три части – первые три эпизода посвящены герою Джуда Лоу, а оставшиеся три героине Наоми Харрис. Немногие знают, но на самом деле у сериала есть промежуточная третья часть – 12-часовой эпизод о самом острове и его обитателях, снятый одним (!) планом и который транслировался только в интернете. Хвалю всех причастных за готовность идти на такие жертвы (насколько я знаю, Джуд Лоу там два часа подряд лопатой копает яму под дождем), но основной сериал настолько никчемный и скучный, что иммерсивный спектакль я решил все-таки не смотреть.

Вердикт: очень бестолково и тоскливо.

Condor
Очень часто упоминали в треде и я решил обратить внимание. У меня вопрос – это была чья-то шутка?

Это один из самых серых и беззубых сериалов в жанре, который условно можно обозначить как «шпионский триллер». Я никогда не видел, чтобы в подобных произведениях были настолько неверно расставлены акценты: 50% экранного времени (если не больше) тут отведены сюжетной линии про домохозяйку, которая лишилась мужа. Все, что она делает – угрюмо стоит на кухне и пьет винишко (ЧЕГО БЛЯДЬ?). Главный герой, похожий на записавшегося в качалку Эдди Редмейна – он даже еще более никчемный и невыразительный, чем Джек Райан из недавнего сериала.

Сюжет в первом сезоне буксует так, что аж зубы скрипят – первые 4-5 эпизодов герой прячется в чьем-то доме, владельцы которого уехали в отпуск. В момент, когда ты уже чувствуешь, что движуха сейчас начнется, герой перебирается В СОСЕДНИЙ ДОМи сидит там еще 1-2 эпизода. Сука, что вообще?

Сам сюжет – стандартная конспирологическая ерунда, только как бы перевернутая: если Джек Бауэр бодро мочил террористов и русских, то на месте террористов и русских здесь тайная каббала в среде американской гэбни, которая нашла способ замочить террористов и русских без ведения войны.

Еще одна причина, по которой я хотел посмотреть сериал – Брендан Фрейзер на одной из центральных ролей. Похоже, что сами сценаристы не нашли ему применения и он исчезает также бестолково, как и появляется в самой первой сцене. Либо это какой-то мискаст, либо у Фрейзера настолько все плохо с деньгами, что он просто вписался в первый попавшийся проект, чтобы было чем выплачивать алименты бывшей жене.

Самое удивительное – я вообще не могу вспомнить о чем был второй сезон (он как будто весь был про трагическую домохозяйку с винишком), кроме того, что там в первом же эпизоде угандошили единственного хорошего персонажа и что у него очень скомканный финал, который обычно свидетельствует о том, что сериал резко закрыли в разгар производства.

Вердикт: бесцельная, написанная на ходу мелодрама, замаскированная под боевик.

The Queen's Gambit
Ждал очередную фем-повесточную открытку, а внезапно оказалось, что это такой старомодный фильм из конца 90х-начала 2000-х, только в формате сериала.

Редкий в наше время пример почти чистого эскапизма, ведь рассказываемая здесь история в принципе невозможна. Создатели как будто сознательно плюют на любую достоверность происходящего и делают красивую сказку с девочкой-инопланетянкой в главной роли, которая курсирует между простолюдинами и показывает чудеса.

Я бы не сказал, что Аня Тейлор Джой красивая именно как женщина – ее хочется рассматривать как картину. Плюс ко всему ее наряжают в ретро-костюмы, так что для визуалов и любителей шмоток сериал станет настоящим подарком.

Также во время просмотра подумал, что как-то необычайно легко все смотрится – никто не лечит тебе голову на тему таких нахуй никому неинтересных тем, как расизм и нелегкая судьба женщины в мире, который мужчины сделали под себя. Но Нетфликс не был бы Нетфликсом, если бы в сериале не было хотя бы одного персонажа, который дежурно должен напомнить зрителю, что Black Lives Matter, а white people Bad – в сериале это смотрится также неуместно и неловко, как я только что описал – как внезапно материализовавшийся уродливый коричневый чиркаш на стенке идеально чистого, белоснежно белого сортира.

Вердикт: прекрасно развлекает и мгновенно выветривается из головы после просмотра, что только в плюс.

The Head
С арктической станцией пропадает связь. Прибывшая на место группа находит много трупов и пытается разобраться в произошедшем.

Одна из главных задач подобных фильмов/сериалов – передать почти физическое ощущение холода и изоляции, на этом строится вся достоверность истории. К несчастью это ультранизкобюджетный сериал, которого куда больше заботит необходимость привлечь популярных актеров из разных стран в каст для международного финансирования (тут и Профессор из Бумажного Дома, и даже какой-то, судя по всему, популярный у молодежи японский актер), чем нагнетать атмосферу и рассказывать внятную историю.

Никакой Арктикой тут даже не пахнет – очевидно, что все снято в павильоне и что снег добавлен на постпродакшне – больше всего мне это напомнило по качеству хуевый сериал Helix от канала SyFy, который показывали в начале 2010-х.

Сама же история разваливается довольно рано, потому что сами же создатели оставляют слишком толстые намеки на происходящее и ты, уже примерно зная чем все закончится, сидишь до конца и узнаешь, о боже, что оно все заканчивается именно так, как ты догадался! Тьфу, блядь, а не сериал.

Вердикт: подростковый слешер, по какому-то недоразумению разыгрываемый взрослыми актерами.
Аноним 27/01/21 Срд 00:40:03 #19 №2712922 
>>2712680
>Год назад посмотрел "Мессию" от Netflix
Начал смотреть, а слюшай неплохо да! буду смотреть. Правда поматываю все с этой раковой црушницей быстренько сцены, скучища.
Аноним 27/01/21 Срд 01:53:35 #20 №2712928 
>>2712916
>хуевый сериал Helix
Э бля, хеликс топчик.
Аноним 27/01/21 Срд 10:23:33 #21 №2712974 
WandaVision
>райский пригород 50-х
>все соседи жиды и негры

Бля ну какой же пиздец, и ведь ничего другого мы уже не увидим. В пиндоском тв методички строже чем в советском.
Аноним 27/01/21 Срд 11:41:21 #22 №2712987 
91qpV4a+lML.SL1500.jpg
Не спеша посмотрел второй сезон Пуаро, привыкаю уже, воспринимаешь героев как хороших знакомых, хотя и понимаешь, что функции Джеппа и особенно Гастингса очень ограничены. Что пока просится сказать, тезисно:
- Дэвид Суше проделал просто выдающуюся работу, вот уж действительно как это затаскано любят говорить, не играет, а живёт на экране. Акцент, мимика, взгляды и прищуры, всё просто совершенно. Теперь никак невозможно представить в роли Пуаро какого-либо другого актёра.А уж про недавнего Бранну с усами от автомобильной щётки лучше совсем забыть.
- Сюжеты немножко приедаются и начинают повторяться, если Пуаро на курорте так, пожалуйста, там непременно убийство, если он расследует кражу то почему-то обязательно драгоценности, а если серия связана со шпионскими тайнами (это худший вариант) то тут почему, то чертежи подводных лодок. Понятно, что Кристи написала о Пуаро 88 историй, и повторения неизбежны, но всё равно периодически возникает ощущение, что тебе показывают одну и ту же картинку.
- У сериала отличная, узнаваемая заглавная мелодия, но вот заставка где голова Суше переливается в каких-то синих гранях, из 2021-го года выглядит очень архаичной.
https://www.youtube.com/watch?v=fvrj5E_elzg

Продолжим в третьем сезоне.
Аноним 27/01/21 Срд 14:14:02 #23 №2713028 
>>2712974
Смотрел как-то интервью с евреем-продюсером ещё в 60-е. Он там говорил, что вот мы цветных всегда снимали слугами а вот теперь либеральный поворот и они все резко стали учеными и нейрохирургами и это тоже хуита какая-то, но надо думать этот экстрим пройдет и будет норм со временем. Не угадал.
Аноним 27/01/21 Срд 19:07:54 #24 №2713075 
>>2713028
Это видимо была вторая половина шестидесятых.
Белая эра закончилась в 65 году. С 1965 года пошла дегенерация и толерантность.

А в 2020, наконец, этот переходный период и закончился.
В 2021 через бидона было официально и публично объявило об окончательном решении вопроса белых белого супремасизма.
Аноним 27/01/21 Срд 19:53:21 #25 №2713078 
>>2713075
Толерантность норм. Вот когда толерастия поперла, стало дерьмово.
Аноним 27/01/21 Срд 20:28:07 #26 №2713087 
>>2712916
>Никакой Арктикой
Ебать ты внимательный, дело происходит в Антарктиде.
Аноним 27/01/21 Срд 21:12:30 #27 №2713104 
>>2713078
Жид, новиоп, ты?
Аноним 27/01/21 Срд 22:24:08 #28 №2713117 
>>2713104
Фотографию свою пришлешь для измерений черепа, ариец из Барнаула?
Аноним 28/01/21 Чтв 12:13:33 #29 №2713197 
Смотрю сейчас Офис и понимаю, что в 2021 году такой сериал бы не допустили к выходу из-за обилия шуток над женщинами и чернокожими
Аноним 28/01/21 Чтв 14:24:46 #30 №2713208 
>>2713117
С какого хуя вдруг дегенеративное, жидоузбекское говно собралось мерять мой арийский череп?
Аноним 28/01/21 Чтв 14:46:48 #31 №2713211 
Screenshot38.png
Эдакий типичный Аркадий в России 18 века.
Аноним 28/01/21 Чтв 14:48:20 #32 №2713212 
Screenshot39.png
О, граф Ростов, как поживаете-с?
Аноним 28/01/21 Чтв 15:28:59 #33 №2713219 
>>2713211
>>2713212
Ну смешно же? Я в первой серии прямо уссался. Правда после пятой бросил.
Аноним 28/01/21 Чтв 16:38:37 #34 №2713234 
>>2713219
Да, пока глянул 4 серии, нормально.
Я даже думаю негры не в качестве повестки, а просто по фану.
Ну сериал далек от историчности просто насколько это возможно.
Аноним 28/01/21 Чтв 18:52:03 #35 №2713260 
image.png
image.png
image.png
image.png
Не могу понять, говно или нет.
Аноним 28/01/21 Чтв 18:54:30 #36 №2713261 
>>2713260
Не могу понять бинарный зритель или нет.
Аноним 28/01/21 Чтв 18:55:08 #37 №2713262 
>>2713261
>бинарный зритель
?
Аноним 28/01/21 Чтв 20:34:09 #38 №2713275 
image.png
image.png
image.png
image.png
>Tehran 2020
Думал посмотрю про хакеров, а там политота, шпионы, бомбить, вешать вот это все. Хуита.
Аноним 28/01/21 Чтв 20:37:02 #39 №2713278 
>>2713275
>Агент Моссада под прикрытием выполняет опасную миссию в Тегеране. Её цель — вывести из строя местную ПВО, чтобы Израиль смог уничтожить ядерный реактор Ирана.
Еще бы. Вот бы сериал про кремлеботов и грязноштанных сделали, чтобы Лахта-Центр прям с хомячками, пиздец
Аноним 28/01/21 Чтв 20:38:05 #40 №2713279 
>>2713275
Его продлили, кстати
Аноним 28/01/21 Чтв 23:45:30 #41 №2713329 
>>2713275
сьжет вообще охуенен - жиды летят бомбить Иран, и чтобы те их не поймали, засылают Штирлица отключить радар
я не знаю, откуда начать - почему лететь бомбить даже не соседнюю страну, а соседа соседа - это нормально?
Аноним 29/01/21 Птн 10:32:47 #42 №2713408 
>>2713329
Цель Израиля - чтобы все исламские страны были жопами в вечном огне. Вот Ирак строил атомные объекты, а теперь жопу камнем подтирают, хорошо зделоли. А иранцы умничают чота пока, плохие гои, их удел бегать по горам и улюлюкать, а не ракеты строить и центрифуги.
Аноним 29/01/21 Птн 12:04:06 #43 №2713429 
15938636788200.jpg
>>2713408
>персы
>их удел бегать по горам и улюлюкать
Аноним 29/01/21 Птн 13:35:58 #44 №2713449 
WandaVision.S01E04.1080p.DSNP.WEBRip.DDP5.1.Atmos.x264-NOGRP.jpg
>>2711960 →>>2711949 →
Ну наконец-то "реальный" мир.
Аноним 29/01/21 Птн 21:30:37 #45 №2713545 
>The Great Escapists 2021
Заебумба, той себе гибрид топгира и очумелых ручек.
Аноним 31/01/21 Вск 00:19:57 #46 №2713825 
Serpent. Альфач и няша травят шлюх и настоящих мужчин, превращают омег в мужчин, понукают бетками. Все происходит в Азии в хиппарские 70-е. Досмотрел до третьей серии - педерастов и негров нет есть индус, азиаты фоном.
Аноним 31/01/21 Вск 23:45:31 #47 №2714019 
image.png
Второй сезон нации з просто ахуенен. Ору в голосину с того как это смешно и кринжово.
Аноним 01/02/21 Пнд 04:24:48 #48 №2714050 
>>2714019
Это Элизабет Олсен?
Аноним 01/02/21 Пнд 21:04:34 #49 №2714213 
>>2712713
СКРИМЕР
Ублюдок блять.
Аноним 01/02/21 Пнд 22:29:32 #50 №2714233 
>>2714050
Это роберт полсен.
Аноним 02/02/21 Втр 17:44:51 #51 №2714368 
19-46-19-156093620322509.jpg
Гиганты Gigantes 2018

Без нигеров, жидов, педерасов, пиздафемок.
Аноним 02/02/21 Втр 19:08:45 #52 №2714384 
>>2714368
Но всё равно хуйня.
Аноним 03/02/21 Срд 01:38:42 #53 №2714463 
>>2714368
>Без нигеров, жидов, педерасов, пиздафемок
Ну и нахуй такое смотреть? Опять про белых гетеросексуалов остоебавших?
Аноним 04/02/21 Чтв 00:30:36 #54 №2714740 
>>2712645 (OP)

Попытался смотреть Бриджертоны.

Негр пялит белую овцу целыми сериями в разных позах.

Зачем мне имитация порнухи, когда можно посмотреть настоящую. Дропнул.
Аноним 04/02/21 Чтв 01:34:23 #55 №2714750 
>>2714740
>Зачем мне имитация порнухи
Так и не для тебя снимали, а для настоящих мужчин. Надо же целыми днями промывать мозги, что всё норм, переписываем историю, ебитесь с нигерами, рожайте мутантов.
Аноним 04/02/21 Чтв 01:39:02 #56 №2714751 
>>2714750
Так вот кто тебя родил, мой маленький гоблин.
Аноним 04/02/21 Чтв 01:50:37 #57 №2714755 
>>2714751
Я наехал только на любителей сериала и кyкoлдов, а ты почему то порвался, значит ты кто-то из них.
Съебался, чернилец.
Аноним 04/02/21 Чтв 01:59:19 #58 №2714759 
>>2714755
>ответил мне значит парвался!!!1
Ясно.
Аноним 04/02/21 Чтв 02:01:39 #59 №2714760 
>>2714759
Хех, гринтекст и методичка, какой же ты слабенький и не только на задок, чернилец.
Аноним 04/02/21 Чтв 03:52:30 #60 №2714776 
>>2714740
>Попытался смотреть Бриджертоны.
Но зачем? Это же бульварный эротический роман. И просмотры ему сделала как раз ца этого жанра - скучающие домохозяйки.
Аноним 04/02/21 Чтв 03:55:05 #61 №2714777 
>>2714760
>барнаулец осуждает методичку
Иронично.
Аноним 04/02/21 Чтв 04:04:36 #62 №2714779 
>>2714777
Опять.
Гринтекст, "барнаул" из методички, да что же с вами? Вас даже двач промыл и вы все, как один.
Аноним 04/02/21 Чтв 06:05:34 #63 №2714782 
>>2714779
Ты там перед зеркалом вахтеришь? Или каколды и чернильцы из твоих уст это не методичка промытки?
Аноним 04/02/21 Чтв 12:05:10 #64 №2714852 
>>2714750
>>2714751
>>2714755
>>2714759
>>2714760
>>2714777
>>2714779
>>2714782
Блядь снимите комнату, заебали.
Аноним 04/02/21 Чтв 18:11:56 #65 №2714956 
>>2712987
Смотрел Коломбо и к 3му сезону остоебало одно и то же
Аноним 05/02/21 Птн 07:47:53 #66 №2715177 
99282.jpg
the-undoing-poster.jpg
2a262609be0285146f30a503e6e55f47.jpeg
MV5BMmI0Mjc4ZTgtZmU0My00ODliLWE0MzYtYzBiODMxZWJkZmE4XkEyXkF[...].jpg
Gangs of London
Купился на участие Гаррета Эванса (режиссер Рейдов) в качестве шоураннера/режиссера. Наебался – оказалось, что он снял только два эпизода, а в своем фирменном стиле только один.

Сам сериал – душнейшая пасмурная британщина, очень медленная и неповоротливая. Главный герой, который не негр, похож на русского пацанчика из спального района, как и многие современные британские актеры. Экшн размазан тончайшим слоем по всему сезону, большая часть времени – заунывные диалоги про какую-то хуйню – если бы все персонажи массово позакрывали ебальники, то было бы лучше в разы. Пожалел, что посмотрел.

Вердикт: говно.

The Undoing
В 90-х и начале 2000-х был такой любопытный жанр – эротический триллер. Заставшие те времена помнят эту психически-нестабильную атмосферу, сексуально фрустрированных героев и прочие характерные атрибуты.

Этот сериал – эротический триллер, но почти без эротики. Все декоративные элементы соблюдены, но волнительную еблю консервативный канал HBO решил упразднить, в связи с чем смотреть эту домохозяечную хуету нет ни одной причины.

Николь Кидман окончательно изуродовала себя пластикой, из-за чего стала похожа на забальзамированный труп, Хью Грант адски либо недоигрывает, либо переигрывает, сценарий трещит по швам и окончательно разваливается в нелепом финале. В не менее хуевом сериале Defending Jacob создателям хватило ума оставить главную загадку сериала неразгаданной, из-за чего хотя бы последняя серия получилась любопытной, а здесь раскрытие убийцы происходит чуть ли не как в серии Скуби-Ду.

Вердикт: редкая дрянь.

Lupin
В свое время Шерлока с Камбербэтчем критиковали за то, что это сериал про очень умного человека, который придумали не очень умные люди. В Люпене этот принцип берется за основу и выкручивается на 11.

Я еще никогда не видел, чтобы создатели кино и сериалов шли на такие сценарные допущения. В происходящее просто невозможно поверить. Это не мультфильм и не комикс – это что-то совсем другое, нацеленное на совсем лоботомированную скотину.

Единственное, что позабавило – так это как главный герой несколько раз выпутался из сложных ситуаций, обвинив кого-то в расизме. Дух времени соблюден.

Вердикт: очень плохо.

I May Destroy You
Что снимает мужчина, впервые получив камеру в руки? Что-нибудь красивое или завораживающее: природу, например, или прибытие поезда.

Что снимает негр, дорвавшийся до камеры? Ну конечно фильмы про расизм, так как у него больше нет других тем в принципе, их ничего больше не беспокоит.

Что снимает женщина, дорвавшаяся до камеры? Почему-то они всегда снимают ссущую женщину, сидящую на толчке – вот уж не знаю с чем связан этот феномен.

Что снимает феминистка, дорвавшаяся до камеры? Правильно – про клятiй патриархат и собственные выделения, например: менструальную кровь.

Этот сериал написала и срежиссировала негритянка-феминистка, она же сыграла в нем главную роль и, судя по всему, это полуавтобиографическая работа. Результат закономерный – ничего более гадкого и тошнотворного я не видел уже очень и очень давно. Хроники жизни говна, которое ведет себя так, как будто упустило несколько ступеней эволюции и все это в окружении таких же оголтелых мразей.

Единственные два хороших персонажа – это ее сосед-хиккан и друг-гей, с которым было несколько ну уж запредельно натуралистичных эротических сцен. Подруга ее, хоть и мразь конченная, но сочная, блядь, такими ляхами можно роту солдат накормить.

Вердикт: и кто-то ведь выделил на это деньги.
Аноним 05/02/21 Птн 11:55:49 #67 №2715203 
На вернули с женой Касл. Ну чё, очень даже норм. Иногда ГГ переигрывает изображая совсем уж дурачка, но не очень кринжово. Скомкали концовку, но выглядит всё равно довольно органично и завершённо. Соплей немного, юмор присутствует, основная часть серий очень даже интересные или забавные.
Решил вот теперь навернуть Менталист. Начал смотреть. Он так и будет постоянно ванговать без пояснений, с хуя у него такие выводы? Чёт раздражает.
Аноним 05/02/21 Птн 13:32:54 #68 №2715212 
>>2715203
>на вернули
>с женой
>кринжово
>часть серий интересные и забавные
Отличный развернутый отзыв, пиши исчо, аффтар.
Аноним 05/02/21 Птн 14:54:38 #69 №2715230 
Зоонаблюдаю 5 серию ВандаВижн. 2/3 эпизода ниггерское курчавое ебало, нахуй дропаю это говно. Вот бы создали нейросеть которая заменяет ниггеров или хотя бы ставит на их место заглушку с белым шумом, это возрадит для меня телевидение.
Аноним 05/02/21 Птн 18:27:17 #70 №2715297 
Broadchurch.jpg
Неплохой сериал про английскую глубинку - явно вдохновлен настоящим детективом. Но к самому жанру детектив, я бы сказал, отношения не имеет. Тут больше драмы, проблематика совместной семейной жизни и трудности с которыми люди встречаются. Драмы действительно много: авторы постоянно пытают выдавить слезу, играет грустная музыка, рожи пафосным крупным планом и наворачивающаяся слеза у кого-то. Из интересного - дуэт из жизнерадостной наивной бабы и потрепанным помятым небритым двачером; ну и можно отметить неплохую актерскую игру. Сжв и прочей такой херни особо замечено не было, если это важно.

Теперь спойлеры

Чего я так и не понял так это попытка авторов впихнуть этого экстрасенса, нахрен он там нужен? Наверное чтобы отвлекать внимание - для подозрений в его строну. Само расследование сводится к работе криминалистов и в итоге к признанию самого убийцы, такое себе
Аноним 05/02/21 Птн 18:28:03 #71 №2715298 
>>2715297
Блять обосрался с разметкой =\
Аноним 05/02/21 Птн 18:48:28 #72 №2715315 
>>2715230
>телевидение.
Ого, в барнауле США тв? Или ты уже и в русских сириков негров видишь? Для тебя снимают же, без негров.
Аноним 05/02/21 Птн 19:01:03 #73 №2715318 
>>2715297
>явно вдохновлен настоящим детективом
Тащемта, на год раньше детектива вышел.
Аноним 05/02/21 Птн 19:13:17 #74 №2715326 
>>2715318
Да, так и есть, специально не проверял - честно сознаюсь. Просто настоящий детектив настолько классика, а в этом некоторая вторичность чувствуется
Аноним 05/02/21 Птн 19:17:14 #75 №2715331 
>>2715326
Вторичность чувствуется потому что у бритишей такого говна валом.
Аноним 05/02/21 Птн 20:26:36 #76 №2715367 
>>2715297
Детективная составляющая нулевая, потому что пейсатели не умеют сочинить детективный сюжет. Как обычно, в комнате для допросов следователь заявляет: "И тогда-то вы и задумали убить мистера Пупкинсона!" А злодей во всем сознается: "Да, это был я, вяжите меня, люди добрые!" Хотя никаких реальных доказательств следователи не добыли, только умозаключения. Так что злодей в суде откажется от показаний и пезда.
Аноним 08/02/21 Пнд 10:00:03 #77 №2716315 
>>2712645 (OP)

Посмотрел первый сезон сериала "Корона".
Визуально очень красиво, дорого, богато. Тут ставим плюсик.
Сюжет: когда имеет место политические реальные события или культурные, то всё не плохо.
Но составляющая с взаимоотношением с семьёй - полное днище.
Так подали, как будто Елизавету ненавидят все, винят во всём, и окружают её одни мрази. И как будто сохранение монархии нужно только ей одной.
Сестра - тусовщица и шлюха, муж с песком в вагине, мать - хамло и пропитая алкашка, дядя - подкаблучник для своей жены.

А ещё в сериале есть Черчилль и он и всё, что с ним связанно - охуенно. Жал сериал не про него.

Аноним 08/02/21 Пнд 10:46:59 #78 №2716321 
>>2716315
Я посмотрел залпом все четыре сезона, и был прямо в восторге. Первый сезон с точки зрения отношения с родственниками - это еще цветочки, ягодки будут в четвертом.
Аноним 08/02/21 Пнд 13:33:38 #79 №2716385 
Посмотрел первую серию Перри Мейсона от ХБО.
Снято красиво, дорого, исторично, но без души.
Не зацепило вообще.
Продолжать не буду.

Досмотрел 2 сезон Рууки с Филимоном. Душевная, ни к чему не обязывающая поебень для прочистки мозгов до состояния вакуума. Жду 3 сезон.

Поставил на закачку Пространство 5 и Супернатуралов 15.
Держу в курсе.
Аноним 08/02/21 Пнд 15:33:20 #80 №2716401 
>>2716385
>Жду 3 сезон.
Уже идёт. Главное приготовься к унижениям через экран.
Ты белый мусор.
Аноним 08/02/21 Пнд 15:40:18 #81 №2716406 
image.png
>>2716401
>белый
Аноним 08/02/21 Пнд 16:01:50 #82 №2716410 
>>2716406
Хохол, плиз.
Аноним 08/02/21 Пнд 16:41:28 #83 №2716439 
the.equalizer.2021.s01e01.1080p.web.h264-ggez.mp4
the.equalizer.2021.s01e01.1080p.web.h264-ggez.jpg
The Equalizer. Местами напоминает Person of Interest на минималках.
Аноним 08/02/21 Пнд 23:34:26 #84 №2716613 
>>2712706
В чём прикол Родины? Посмотрел четыре серии--сюжет продвигается черепашьими шагами, тётка-сыщик уже неиллюзорно бесит своим отношением к сослуживцам аля "у меня нету ни нормальной теории, ни доказательств, но вон тот чувак точно террорист, а если вы мне не верите на слово, то вы мразь и пидорас". Единственный норм персонаж--Саул, который хотя бы не истерит и помогает ГГ чем может (а она всё равно на него выёбывается)
Аноним 09/02/21 Втр 03:15:44 #85 №2716639 
>>2716613
Первые три сезона и пять оставшихся – это, по сути, разные сериалы. Первые три основаны на израильском сериале с точно такой же завязкой (в России даже есть одноименный ремейк с Машковым в главной роли) и в этом блоке сюжет полностью закончен.

Канал по какой-то причине решил не закрывать шарашку, а просто продолжать как пойдет. И после того, как закончился материал первоисточника, сериал нарулил себе новую идентичность, избавился от домохозяечного конфликта в центре сюжета и пошел в сторону драмы про работу американо-израельской гэбни.

Я бы посоветовал дропать, потому что первые три сезона хоть сюжетно и являются завершенным блоком, но персонажи все это время испытывают важные метаморфозы, поэтому если ты сейчас решишь сразу начать смотреть что там в четвертом сезоне, то интереснее тебе не станет, потому что связи с персонажами нет.

>Саул
Епт, Сола так называют в российской озвучке? Его отношения с Кэрри – самые интересные и они пройдут сквозь весь сериал.
Аноним 09/02/21 Втр 09:37:57 #86 №2716665 
>>2716401
>Уже идёт.
Та знаю, но не люблю смотреть в онгоинге, люблю сразу весь сезон наворачивать.

>Главное приготовься к унижениям через экран.
>Ты белый мусор.
До пизды, если честно. В первых сезонах тоже сплошь нигеры и секс-меньшинства. Главные герои - нигерша, азиатка, гей-нигер из далекого космоса, латиноска, и два белых мужика - туповатый Ванька-дурачок с замашками латентного гея, и цисгендерная шовинистическая мразь, который тоже бабораб, как оказалось.
Так что если в третьем сезоне добавят пару дополнительных геев или негров - их концентрация увеличится на доли процента и никак не повлияет на восприятие сериала, лишь бы сценаристы не растеряли былого задора и не ударились в Драму.
Аноним 09/02/21 Втр 10:54:43 #87 №2716686 
>>2712726
> годный серич
>там негрыпидоры и пропаганда блакед.ком
неплохое у тебя определение годного сирича.
Аноним 09/02/21 Втр 12:05:39 #88 №2716718 
>>2716665
Ты не понял. 3-ий сезон ПОСВЯЩЕН БЛМ.
Там не просто новый персонаж негр или гей и т.д. Там теперь чуть ли не ломают 4 стену и говорят "белый человек имеет привилегии" или "тебя не посадили в тюрьму, т.к. ты белый", вся сюжетка вокруг расизма, а ГГ ходит с опущенной головой и "да, мои черные господа, вы правы, я белый мусор". Там буквально ловят негров с наркотой, оружием и т.д. НО ИХ НЕЛЬЗЯ АРЕСТОВЫВАТЬ, Т.К. ОНИ НЕ ПРЕСТУПНИКИ, ПРОСТО ТАК СОВПАЛО, СИСТЕМА ДУШИТ. КОПЫ РАСИСТЫ.
Аноним 09/02/21 Втр 12:22:59 #89 №2716725 
>>2716718
>Там буквально ловят негров с наркотой, оружием и т.д. НО ИХ НЕЛЬЗЯ АРЕСТОВЫВАТЬ
В какой серии это было?
Аноним 09/02/21 Втр 12:36:56 #90 №2716734 
>>2716718
Еще раз говорю - похуй! Почему вы всё, что говорят в кино, принимаете на свой счет? Кино - это кино, лично мне похуй, если один киногерой назовет другого киногероя белым мусором.
Аноним 09/02/21 Втр 13:48:52 #91 №2716740 
>>2716718
> "тебя не посадили в тюрьму, т.к. ты белый
Читал как-то статью бесплатного защитника, он писал что ниггеры не понимают концепции сделки со следствием и хотят чтобы их судили и оправдали или условку дали, мол шанс же есть. Хотя тут скорее непонимание теории вероятностей. И потом кстати это увидел в сериале про беттер кол Сола, там тоже тупой ниггер хочет суд вместо сделки, хотя адвокатша ему 5 раз объясняет что год без суда лучше чем пятерочка в суде.
Аноним 09/02/21 Втр 13:50:59 #92 №2716742 
>>2716734
>Почему вы всё, что говорят в кино, принимаете на свой счет
Потому что у нас ICQ выше 60. Видно, что это не а вот у нас охуенная история но для этого нужно обосрать беляшей, а а вот нам надо обосрать беляшей сбейте срочно какую-нибудь историю, ой вей.
Аноним 09/02/21 Втр 14:25:25 #93 №2716748 
>>2716742
>у нас ICQ выше 60
Какое-то очень самоуверенное заявление от человека, который всерьез бугуртит с тупой развлекательной жвачки, пытающейся следовать актуальным мировым трендам
Аноним 09/02/21 Втр 14:48:09 #94 №2716749 
>>2716725
Вроде в 3 и 4.
Там один момент был, когда нигер спиздил сумку, а когда его повязали, то сбежались все негры, достали 12 айфоны(они кстати за 10 сек до этого говорят, что нищие пиздец, система душит) снимают и скулят "ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ПРОИЗВОООЛ, ОН ЖЕ ПРОСТО СУМКУ СПИЗДИЛ, ОТПУСТИТ", а в 4 серии нигерша везла кучу пушек, но негр-гей говорил "ДА АТПУСТИ ЕЕ ЧЕ ТЫ))) ОНА ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ЕЕ АРУЖИЕ)))ТЫ ЧЕ РАСИСТ"

Аноним 09/02/21 Втр 18:57:59 #95 №2716815 
>>2716718
>ГГ ходит с опущенной головой и "да, мои черные господа
Я тоже обратил внимание на это во многих современных сериалах. Нигры еще так противно произносят УАЙТ ПИПЛ, как будто говорят про кучу говна у них на лужайке, а белые актеры просто стоят и впитывают.

Даже не представляю что нас ждет в фильмах/сериалах через 10 лет, когда маятник общественной повестки качнется в правую сторону.
Аноним 09/02/21 Втр 19:14:37 #96 №2716829 
>>2716815
> через 10 лет
А ты оптимист.
Аноним 09/02/21 Втр 19:42:41 #97 №2716841 
>>2716829
После того, как братухи-алькаидухи наебнули башни, то мгновенно материализовался сериал 24 часа, в котором на протяжении 9 сезонов убивали и пытали арабов, русских, китайцев и сотрудничавших с ними американцев и все это в прайм-тайм на одном из главных каналов страны. Всему свое время.
Аноним 10/02/21 Срд 00:30:42 #98 №2716929 
8.jpg
>>2716742
>Потому что у нас ICQ выше 60.
?
Аноним 10/02/21 Срд 01:08:17 #99 №2716935 
>>2716929
Твоего icq явно недостаточно для понимания шутки.
Аноним 10/02/21 Срд 01:36:30 #100 №2716938 
>>2716929
Пчёл, зачем так позорится. Давай ты на пикабу вернешься?
Аноним 10/02/21 Срд 03:33:47 #101 №2716950 
>>2716938
>позорится
Понятно.
Аноним 10/02/21 Срд 06:10:43 #102 №2716961 
>>2716950
Хватит уже унижаться, челибосик, плз.
Аноним 10/02/21 Срд 20:41:11 #103 №2717121 
>Нация З
Смотрю третий сезон. Продолжаю орать в голосяру, отдельно орал с грязной политики и отсылок к назад в будущее. НЕ понравилась линия с девочкой и тем постоянно умирающим 10штук.
Аноним 13/02/21 Суб 00:30:22 #104 №2717863 
image.png
Неделю назад начал смотреть "черное зеркало". Ебать это так круто - схожие эмоция я испытывал лишь при просмотре 1 сезона Фарго - но до некоторых моментов из лоста все же недотягивает.
Очень понравились первые две серии 3 сезона словил актуалочку на китай с его новым соц рейтингом, и эпизод с куки из второго сезона.
Вот прям классно!
Аноним 13/02/21 Суб 05:58:32 #105 №2717906 
rpi5mx4y.jpg
Чё, смотреть нечего? Вот так вот, выгнали меня, сидите жрёте протухшее говно. На следующей неделе выйдет шесть новых сериалов и продолжение четырёх старых.
Аноним 13/02/21 Суб 06:03:24 #106 №2717908 
>>2717906
Лечись или найди себе друзей/занятие, а то странно, что ты так мечтаешь быть у нас на подсосе.
Аноним 13/02/21 Суб 07:12:33 #107 №2717915 
image.png
Досмотрел Hawaii Five-0. В последнем сезоне поменьше пиздостраданий с биопроблемами, побольше тупого боевика, из-за которого, собственно, и смотрел. Не первые сезоны, конечно, но сойдёт. Ну и на Гавайи приятно зимой посмотреть.
>>2717906
Пости дальше. Мне полезно.
Аноним 13/02/21 Суб 07:14:37 #108 №2717916 
>>2717915
Тебе полезно избавиться от своего жирка и научиться делать всё самому.
Аноним 13/02/21 Суб 07:21:49 #109 №2717918 
>>2717916
Я и так всё умею.
Аноним 13/02/21 Суб 08:10:59 #110 №2717922 
0F4b6BcLRFw.jpg
Посмотрел Засланец из космоса. Было скептическое отношение как от всех современных сериалов, но уже на втором эпизоде орал в голосину. Заебца.
Аноним 13/02/21 Суб 16:49:01 #111 №2718076 
>>2717915
>Hawaii Five-0
Тоже смотрю, интересует 2 вопроса: в последних сезонах добавилось негров/латиносов и кто из гг стал пидором? Камекона
Аноним 14/02/21 Вск 00:52:44 #112 №2718219 
>>2718076
>в последних сезонах добавилось негров/латиносов и кто из гг стал пидором?
Оба азиата с постера ушли перед последними несколькими сезонами, когда стало известно, что у них гонорар меньше, чем у двух беляшей.
Аноним 14/02/21 Вск 04:26:32 #113 №2718262 
изображение.png
>>2712645 (OP)
Начал смотреть The Hot Zone - Горячая зона.
Про начало заражения Эболой.
История ведётся в двух временных путях.
В тысяча девятсот лохматом, когда её впервые обнаружили в Африке и в недавнее время, когда в штатах обнаружили.

Вполне неплохо и держит в напряжении и дропать не хочется.

Вообще изначально сегодня увидел в б вебм кусочек 3 эпизода, просмотрел секунд 10 из минут двух и пошёл гуглить, почитал и сразу качать, хотя там просто мужик зашёл в магаз.
Аноним 14/02/21 Вск 08:18:55 #114 №2718288 
>>2718076
>в последних сезонах добавилось негров/латиносов
Поменяют азиатов на местных аборигенов.
> кто из гг стал пидором?
Никто. Не особо тема лгбт педалируется, так, в паре серий. Вот патриотический пафос подзаёбывал периодически.
Стива в финале заменит хуй тебе, а не спойлер.
Аноним 14/02/21 Вск 11:36:35 #115 №2718354 
>>2718262
Сжв говно для домохозяек без высшего образования.
С нигерами мудрыми начальниками, охеунно умной ученой жидополковницы, лоховатыми, фриковатыми белыми, костюмами бакт защиты, рвущимися как туалетная бумага.
Охуенно умная ученая жидополковница, выйдя из деактивационной зоны, начинает смывать свою кровь, возможно зараженную, в ракавину водопроводной канализации.
Тупое говно тупого говна. Даже первую серию не до смотрел.
И да, если тебе норм смотреть на обезьян, в ролях командующих белыми, значит ты уже готов отсосать хуй, встречному нигеру на улице.
Аноним 14/02/21 Вск 12:07:28 #116 №2718366 
>>2718354
Хз, мне похуй особо на СЖВ и на нигеров даже хуй бы отсосал.
Когда смотрю, то абстрагируюсь от всего.
Аноним 14/02/21 Вск 12:27:43 #117 №2718371 
>>2718354
Посмеялся со словесного поноса этого не до умка.
Аноним 14/02/21 Вск 13:21:48 #118 №2718382 
1479611620218.jpg
>>2712645 (OP)
Закончил А ТИЧЕРА, нахуя я ожидал нормальной драмы, пусть не про любовь, да, но про СТРАСТЬ? Типа ей было одиноко, ученичок давал внимание, ну стандартно, но хоть осмысленно. Не, оказывается что баба училка ебанутая, а на сегодня всё, до новых встреч.
Аноним 14/02/21 Вск 14:31:22 #119 №2718392 
>>2717922
в третьем эпизоде чёт уныленько, даже Кубики3 не вывозят
Аноним 14/02/21 Вск 14:36:34 #120 №2718394 
f22418.jpg
>>2718382
>училка ебанутая
Ученик был двачером форчером ебаным, с чувством вины размером с Эверест, даже потом пьяную няшу в баре не смог выебать

А училка хуле, срок отмотала, вернулась к старому ёбарю и заделала жеребеночков.

Мораль - бабы это животные ебаные, сегодня она хочет ебаться с одним, потом с другим, любить эти блядушки не умеют.
Аноним 14/02/21 Вск 20:57:51 #121 №2718533 
>>2718219
>меньше, чем у двух беляшей
Так это же справедливо, на беляшах все и держится.
>>2718288
>Поменяют азиатов на местных аборигенов.
Так это заебись, мне эти азиаты особо и не нравятся.
>патриотический пафос
Мне больше всего нравятся обычные детективные серии, когда начинается очередная залупа с шпионами, террористами и прочей хуетой, это все превращается просто в клоунаду. Несколько раз дропал, пока пытался досмотреть серию с беспилотником.
Аноним 14/02/21 Вск 21:28:00 #122 №2718545 
1613327216432.jpg
1613327216454.jpg
Уф, как же позорно Черную Бороду слили и Revenge просрали вдобавок.
Аноним 14/02/21 Вск 21:30:20 #123 №2718547 
>Нация Z
1-4 сезоны заебись, 5ый просто слив. Все герои ливнули, сжв куколдизм давайте жить вместе. Какие персингованные сжв лесбухи на главных ролях хз откуда. док не жжот, мерфи не жжот, ниггеры ебаные везде. Просто нахуй слили отдав сжв гомо-петушне снимать 5ый сезон. Если не смотреть 5ый сезон то заебись, надо было закончить на 4ом.
Аноним 14/02/21 Вск 21:54:53 #124 №2718554 
>Чёрное лето
Сюда же в кучу типа как приквел к нации z, пытается быть хоррором при том что оригинал треш и комедия. Блять ну нахуя, нахуя дают снимать дегенератам которые вообще не понимают что они делают?
Аноним 15/02/21 Пнд 18:01:08 #125 №2718808 
106707.jpg
Нетфликс покушать принёс. 10 серий по 30 минут. Русские субтитры в комплекте.
Аноним 15/02/21 Пнд 19:03:45 #126 №2718826 
83d-R8kMAHw.jpg
>>2718808
>2021 год
>закадровый смех
Аноним 15/02/21 Пнд 19:20:19 #127 №2718833 
>>2718808
>рейтинг 12+
Даже включать не хочется. А если там и правда закадровый смех - это же пиздец какая ссанина.
Аноним 15/02/21 Пнд 19:29:44 #128 №2718836 
>>2718808
О, Паша Техник. Надо глянуть
Аноним 15/02/21 Пнд 20:15:00 #129 №2718855 
>>2712706
Пиши еще.
Аноним 15/02/21 Пнд 22:15:40 #130 №2718873 
Rookie вернулся и закончил арку расиста.
Теперь даже страшно представить, что будет дальше.
Аноним 16/02/21 Втр 02:54:21 #131 №2718918 
>>2718808
Кевин Джеймс на постере пииздец, нетфликс как будто не хочет чтобы я это смотрел.
Аноним 16/02/21 Втр 10:29:30 #132 №2718955 
Глянул первую серию нового Противостояния.
Очень даже ничего! Снято вполне прилично, актеры играют неплохо, сюжетец хоть и банальная кинговщина, но во времена короны зашел на ура. Пока нравится, смотрю дальше.
Аноним 16/02/21 Втр 13:11:55 #133 №2718983 
1170472614b.jpg
Глянул Клариссу. Для первой серии - слабо.
Актриска на фоне Фостер - моль бледная. Завязка какбы толсто намекает что вместо извращённых маньяков нам будут скармливать политически-корпоративное говно и пиздострадания(вероятно лесбийские, 2021 год на дворе всё-таки.), но никак не поимку серийный убийц.
Аноним 16/02/21 Втр 18:05:10 #134 №2719042 
>>2718955
Первая серия тоже заинтриговала, начал думать почему все ругают? А потом началась вторая, которую я даже не смог досмотреть до конца и удалил весь сезон с жесткого диска. Там все очень плохо.
Аноним 17/02/21 Срд 02:49:47 #135 №2719147 
>>2718808
Вот эта жидовка-пародитска из снл топовая (мелисса виласиьонр или как-то так), жаль что в эротике не снимается
Аноним 17/02/21 Срд 10:28:47 #136 №2719181 
>>2719042
Ну хрен его знает. Вторая вроде тоже ничего, скучнее первой, безусловно, но отторжения не вызвала. Смотрю дальше.
Аноним 17/02/21 Срд 11:30:26 #137 №2719192 
>>2719181
Я по первой серии думал что сериал будет про поехавшего и про то как солдатики с докторами пытаются. А оказалось "приезжай на кукурузное поле, только пешком и через горы)))"
Аноним 17/02/21 Срд 11:45:21 #138 №2719194 
>>2719192
Бгыг, я смотрел еще тот сериал, из начала девяностых, и знаю о чем оно - темный чоловик VS негритянская ведунья. Книгу не читал.
Аноним 17/02/21 Срд 21:18:46 #139 №2719292 
504045.jpg
Вот этот неплохой, первый сезон очень понравился .Жанр реализован на 9. Очень атмосферный, давно слышал про книгу, но все как то руки не доходили прочесть, случайно наткнулся на экранизацию и запоем просмотрел за день первый сезон, второй сезон про японцев тоже смотрибельный но до конца всеравно не досмотрел интрига к концу сериала пропала
Аноним 17/02/21 Срд 22:18:53 #140 №2719310 
1613589302840.jpg
Behind Her Eyes, 8/10. Для барнаула не одобрено - присутствуют негры, женщины и геи.
Аноним 17/02/21 Срд 23:27:10 #141 №2719316 
>>2719292
Книга очень толстая и очень интересная. Не решусь никак из-за этого сирич глянуть. А вот никаких японцев там не было. Неужели сезоны не связаны и всю книгу умудрились в один сезон запихнуть. Надеюсь, ты не эскимосов японцами называешь, наркоман.
Аноним 18/02/21 Чтв 01:16:47 #142 №2719336 
600x900.jfif
HXHNCRjpg-JS354570369.jpg
Мистер Робот, 1 сезон.
Вторичная хуйня для непритязательного быдла. Предсказуемость в каждом кадре.
Барнаул присутствует: команда хакеров состоит из белой шлюхи которая против семьи, сойбоя, нигераи самое смешное - мусульманки. Присутствие последней просто приступы смеха вызывает, настолько халтура. Естественно враги корпорация зла во главе с белыми плохишами, причем упоминается чата корпорация "замешана в расизме и фашизме". Кеееек.

Человек в высоком замке, 1 сезон
Не смог смотреть дальше эту хуиту после того как пизда чью сестру убили (и сетру с детьми ее ебыря) убили просто вернулась домой и устроилась к японцам работать.
Чел который играл злого мужика в Истории рыцаря украшение сериала. В остальном унылейшая нуднота, просто перематываешь полсерии чтобы это вытерпеть.
Аноним 18/02/21 Чтв 03:11:32 #143 №2719350 
>>2719336
тебя разморозили только что или ты собрал машину времени и прямиком из 2015 к нам пожаловал?
Аноним 18/02/21 Чтв 03:26:58 #144 №2719355 
>>2719336
Он очень красивый, наравне с Удо Киром или Кристофером Уолкеном.

Никогда, ни секунды не перематывал сериал. Хоть зачастую, и не понимал большинства происходящего.
Аноним 18/02/21 Чтв 03:33:56 #145 №2719360 
>>2719310
Это же та баба из того сериала!
Аноним 18/02/21 Чтв 06:59:20 #146 №2719374 
>>2719310
О, это же дочь Боно. Мне она ещё в "The Knick" приглянулась.
Messiah (2020) Аноним 18/02/21 Чтв 23:07:10 #147 №2719600 
image.png
Что если существует человек, настолько безумный и влиятельный, что может заставить людей поверить во 'второе пришествие'? Пророк, предвестник, избранный, ему дадут много имён, но кто он? И почему сейчас?

Шоу великолепное и дохуя ироничное. Вот честно, кто готов поверить, что существует мессия, который говорит от лица божьего? Какие события могут заставить вас 'поверить'? Ураган на другом конце света уничтожил целый город, но только не маленькую церквушку, рядом с которой был наш 'мессия'. Город бомбят террористы, но внезапно буря 'отбивает' город. Все события играют ему на руку, словно всё так и должно было быть.

Сериал делает вид, что мир не сошёл с ума и всё что происходит - логически объяснимо (так и есть). Но их мир ебанулся. Буквально за пару дней, 'мессия' собирает армию 'верующих' и ведёт её в центр пиндосии. Что ему нужно и чего он добивается?

Шоу просто 'вау'. Даже понимая, что главный персонаж неистово наёбывает, хочется увидеть как он это делает и кто за ним стоит. Финальные эпизоды настолько напряжённые, что буквально в нетерпении от того что будет дальше. И разбитая к чертям четвёртая стена в конце это ахуй. Сериал окончен, так что рекомендую всем. Вам всё равно нечего смотреть до 2022 года.
Аноним 19/02/21 Птн 06:46:03 #148 №2719628 
>>2719600
Душная унылая хуйня
Аноним 19/02/21 Птн 09:35:50 #149 №2719641 
>>2719292
>>2719316
Сериал (первый сезон) в разы хуже книги. Книга так-то топчик.
Аноним 19/02/21 Птн 15:37:56 #150 №2719795 
>>2719641
>Книга так-то топчик.
Та не.
Аноним 19/02/21 Птн 20:20:07 #151 №2719953 
2021-02-13T13:40:29.518Z.png
Племена Европы уже начал кто-нибудь наворачивать?
Аноним 19/02/21 Птн 20:25:31 #152 №2719965 
>>2719953
Когда у сериала изначально 5.5 оценка на imdb, то даже притрагиваться страшно.
Аноним 19/02/21 Птн 20:27:03 #153 №2719968 
image.jpg
>>2719953
Я скачал, но пока не смотрел.
Аноним 19/02/21 Птн 20:27:09 #154 №2719969 
>>2719965
Ты нипанимаишь, ита ни немецкая Сотня, ита от создателя щедевральной Тьмы!!!
Аноним 19/02/21 Птн 21:38:54 #155 №2719995 
>>2719965
Вот я пока и не знаю, браться или нет
Аноним 19/02/21 Птн 21:48:18 #156 №2719998 
>>2719995
Там всего 6 серий, не понравится первая — дропай.
Аноним 19/02/21 Птн 22:55:57 #157 №2720026 
>devs 2020
Начал смотреть. Какая-то артхаусная ебатека с визуалом как в блейдранере и сьемкой как у рефна в totdy.
Аноним 19/02/21 Птн 23:05:26 #158 №2720031 
>>2719953
Я даже включать боюсь. В трейлере показали столько событий, а в итоге всего 6 серий.
Аноним 20/02/21 Суб 01:14:03 #159 №2720056 
>>2720026
И от создателя ex machina. За все это мы его и любим
Аноним 20/02/21 Суб 19:51:01 #160 №2720207 
once.a.german.jpg
>>2719953
Какая-то мутнейшая муть, с огромным трудом навернул первую серию. Шоу вроде как на серьезных щщах рассказывает охуительную историю, но логики в происходящем нет даже с т.з. их мира: например, живущие в лесу бомжи, которые больше всего опасаются злых людей извне, не то что не укрепили свой лагерь, а даже наоборот, расположились в таком месте, чтобы врагу было максимально удобно их атаковать. Ну и все в таком духе. Наверное, придется дропнуть, потому что смотреть такое просто выше человеческих сил.
Аноним 20/02/21 Суб 20:24:39 #161 №2720227 
bcdc0e3d1e85a915d21fcf68f8b01b5d[1].jpg
Охуенно/10, бьет по щам и муслимам и поехавшим параноикам, везде видящим угрозу.
Аноним 20/02/21 Суб 22:14:00 #162 №2720252 
>>2712713
lol& гляну пожалуй
Аноним 20/02/21 Суб 22:16:43 #163 №2720255 
>>2720252
Фак. Видос не из сериала. Так не честно
Аноним 20/02/21 Суб 22:28:03 #164 №2720258 
>>2719953
Я пролистал сегодня весь сезон. Полная хуйня, в которой только 1 сюжетная линия что-то стоит - с мальчиком и кубом. Поэтому проматывал все остальное. Если выйдет следующий сезон - так же сделаю. А если не выйдет - тогда вообще лучше не притрагиваться
Ted Lasso Аноним 21/02/21 Вск 01:38:03 #165 №2720324 
tedlassophoto010202wide-47db1387994f5801ee080e98c0ee1ce4b20[...].jpg
Долго не хотел смотреть - терпеть не могу футбол.
Оказалось, что футбола там не так и много, шутки про разницу американского и британского английского неплохие, серии короткие - в-общем, рекомендую попробовать.
Аноним 21/02/21 Вск 09:31:36 #166 №2720372 
image.png
>Devs 2020
Досмотрел. Шикарный визуал и эмбиент саунд, сюжет без филерных линий и откровенно тупых и раздражающих персонажей. Да кто-то там ныл что герои медленно говорят и так нельзя, но по мне так лучше чем забивать хронометраж филерами и откровенно раздражающими персонажами как например было во всех тяжких. Сюжетец тоже есть, философия притом современная. Неожиданно для себя вполне себе приятный и годный сериал про философию.
Любителям блейдранера и сайфая рекомендую, остальным наверное будет скучно.
Аноним 21/02/21 Вск 14:56:49 #167 №2720423 
300x450.jpg
Какой же ламповый сериал. Происходит, конечно, всякая жесть, но отчего-то так легко и приятно смотрится, и активно, и фоном.
Аноним 21/02/21 Вск 22:06:30 #168 №2720531 
goliaths2e7.webm
>>2720423
Поддвачну, отличный сирич.
Аноним 21/02/21 Вск 22:37:41 #169 №2720544 
>>2720372
>раздражающих персонажей
это какой же персонаж там не раздражает?
Аноним 22/02/21 Пнд 00:18:42 #170 №2720567 
>>2712916
>The Head
Особенно приколола полярная ночь. Сегодня долгий-долгий день, а следующие сутки уже свет выключают и до весны (осени по-нашему, это же Антарктика). Бля, и это норвеги снимали, которые про полярные дни/ночи должны знать. В общем, всё там так.
Аноним 22/02/21 Пнд 00:50:29 #171 №2720582 
>>2720567
Какие норвеги, это испано-японский копродакшн.
Аноним 22/02/21 Пнд 02:10:00 #172 №2720594 
>>2720423
>>2720531
Поскорей бы финальный сезон вышел.
Аноним 22/02/21 Пнд 02:20:51 #173 №2720598 
image.png
Досматриваю 4 сезон фарго. Сезон кал, но не могу оторвать взгляд от актрисы, хотя она тоже всратая в этой униформе, и причёска всратая и походка ещё как у клоуна. Но бля как то притягивает
Аноним 22/02/21 Пнд 02:28:21 #174 №2720602 
>>2720598
Да она клёвая, ещё с Taboo за ней слежу.
Аноним 22/02/21 Пнд 05:35:52 #175 №2720617 
>>2720598
Ебани I'm Thinking of Ending Things, она там поприятнее.
Аноним 22/02/21 Пнд 13:56:48 #176 №2720717 
image.png
image.png
I may destroy you

Я сначала смотрел и думал "Господи, да это же шедевр!" Современное трансгуманическое общество мета иронизирует над собой. Показывает двойные стандарты, гнилые свои места, делает взгляд изнутри. Но решил досмотреть до конца чтобы сделать выводы.
И у меня сложилось впечатление, что я искал глубокий смысл так где его нет. Баба просто вольно пересказала, события из своей жизни в конце влепив постный хеппи энд.

Я сначала думал, что Michaela Coel это транс такой и в первой серии судорожно пытался высмотреть кадык. В некоторых ракусах она пиздец на мужика похожа, в некоторых просто на обезьяну. Но в целом она любит красоваться и будут всякие эпичные кадры с ней. Тот самый кино-примем когда в темноте при определенном освещении кожа негров выглядит бронзовой. Еще у нее хорошие навыки йоги в реале по видимому и пару раз она невзначай покажет достаточно сложные асаны.

В конце концов в сериале был только один единственный персонаж не мудак - это белый настоящий мужчина, сосед Михаелы.

Так как я искал глубинный смысл - то посмотрел Chewing Gum. В целом та же хуета обернутая в ситком. Черная подружка, черный друг гей, акценты на деталях в сексе где их можно было и не вставлять. И концовка така же душная. Куча черных все в белых одеждах и Михаела такая загадночно смотрит в экран и говорит "Аминь".

Всетаки порекомендую посмотреть, чтобы понять в какое очко катится культура.
Аноним 22/02/21 Пнд 14:05:44 #177 №2720718 
ty-voploschenie-poroka-910080.jpeg
4439078-990501.jpg
70151-youre-the-worst-youre-the-worst.jpg
4439078-990441.jpg
You're the worst 2014
Годный ситком про отношения двух очень порочных, развратных молодых людей. Очень много шуток про еблю, напомнил мне в этом плане «Половое воспитание», только тут уже состоявшиеся личности.
Помимо двух ГГ в сериале присутствует мексиканец с птср и пухлая туповатая пизда, которая с каждым сезоном прибавляет 10 кг.
если кому важно - нигеров в сериале на главных ролях нетВ третьем сезоне будет самое настоящее проявление куколдизма.
Первые полтора сезона это чистая комедия, дальше завозят немного драмы, ну и понеслась обычная муть про разрывы-схождения в отношениях, благо сериал вовремя прикрыли.
Всего 5 сезонов по 13 20-минутных серий.
8/10
Алсо, реквестирую что-то похожее на замену.
Аноним 22/02/21 Пнд 14:07:29 #178 №2720719 
Алсо, забыл одну достаточно важную вещь: сериал практически полностью про еблю, но при этом сисек так и не завезли.
Аноним 22/02/21 Пнд 14:10:15 #179 №2720722 
MV5BM2EwMmRhMmUtMzBmMS00ZDQ3LTg4OGEtNjlkODk3ZTMxMmJlXkEyXkF[...].jpg
279881295350932668759824792773705315057422n.mp4
Queens Gambit

Аня Тейлор-Джой похожа на ебаного инопланетянина, но на нее надели парик подкрутили фокусное расстояние на камере и заставили томно смотреть на зрителя.

В общем-то все. Аню красиво одевают, она смотрит в обьектив и обыгрывет мужиков в шахматы. А еще она лесбиянка и наркоманка типа, но это не мешает обыгрывать мужмков. Сколько бы там не нагоняли драмы у меня даже тени сомнений не было что она обыграет очередного мужика. Все.

Но картинка красивая. Хотя сейчас у всех картинка красивая.
Аноним 22/02/21 Пнд 14:39:30 #180 №2720730 
>>2720722
Барнаул скрипит.
Аноним 22/02/21 Пнд 15:31:38 #181 №2720749 
>>2720718
Love, с телкой из сообщества, но хз понравится ли
Аноним 22/02/21 Пнд 15:56:54 #182 №2720751 
s08212803.jpg
Сегодня вышел "Призраки Прошлого/Bloodlands", британский мини-сериал, детектив, маньяк.
Если кто посмотрит, то высритесь стоит ли начинать
Аноним 22/02/21 Пнд 16:10:24 #183 №2720754 
f.jpg
>>2720751
Послезавтра с переводом ПидрЮрича выйдет, расскажем.
Аноним 22/02/21 Пнд 18:35:52 #184 №2720782 
Ай блять! Я то думал, что когда арка с расистом закончится, то всё вернется на свои места, но нет.
Rookie продолжают гнуть свою линию. Негры продолжают кричать "ХВАТИТКАРМИТЬПАЛИЦИЮ!!!!!!!!!!"
Аноним 22/02/21 Пнд 19:10:03 #185 №2720801 
The.Rookie.S03E06.Revelations.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.26[...].jpg
>>2720782
Как долго ты еще будешь ныть по этому поводу?
Аноним 22/02/21 Пнд 19:26:50 #186 №2720811 
Ebd2iHMWAAIriB.jpg
>>2720801
Всегда.
Годный процедурал превратили в помойку.
Аноним 22/02/21 Пнд 20:00:53 #187 №2720831 
>>2720718
Этот мужик теперь на ютубе создает роботов-парикмахеров
https://youtu.be/WQ8Xgp8ALFo
Аноним 22/02/21 Пнд 20:05:46 #188 №2720833 
image.png
image.png
>>2720801
Вот бы засандалить этой пухляше по самые помидорки
Аноним 22/02/21 Пнд 21:43:05 #189 №2720878 
Навернул вот это >>2719561 (OP)
Полсериала было скучновато, потом в 5 серии подъехали мистические твисты, с концовки ржал в голосину.
Аноним 22/02/21 Пнд 23:22:02 #190 №2720911 
>>2720598
Ты забыл упомянуть всратый голос и интонации.
Аноним 23/02/21 Втр 06:07:57 #191 №2720959 
>>2720718
>Первые полтора сезона это чистая комедия
А дальше смотреть его невыносимо. Удивительно что ты одолел все 5 сезонов.
Посмотри Love, как тут советовали. Там вроде 3 сезона, ламповая штука.
Еще Master of None чем-то атмосферой напомнило. Но там отвратный Ансари, я его с трудом перевариваю, но даже он терпим тут.
И есть еще британский How not to live your life.
Аноним 23/02/21 Втр 07:55:00 #192 №2720984 
>>2720751
Стер это очередное говно при появлении дочери гг с обязательным негром-ебарем.

Аноним 23/02/21 Втр 10:21:03 #193 №2721002 
Пизда, крайняя серия Новобранца еще более кринжовая чем остальные.
Как можно слить подобное шоу, пиздец. В каждом сука кадре белого гетеросексуального полицейского мужика унижают.. Прям какой-то научный проект про грани унижения.
Аноним 23/02/21 Втр 10:58:52 #194 №2721010 
>>2721002
Я вот только 15 смог посмотреть, хз, мне действительно больно это смотреть.
Аноним 23/02/21 Втр 12:37:41 #195 №2721032 
>>2720730
Ну так а хули они меня жизни учат? Лучше б денег дали.
Аноним 23/02/21 Втр 12:40:14 #196 №2721033 
>>2720984
Сейчас это обязательная разнарядка для любого фильма и сериала. Белая тянка с черным ебарем, так что увы если скипать из-за этого, то придется смотреть только классику. Я вот решил смотреть старье.
Аноним 23/02/21 Втр 13:06:13 #197 №2721042 
>>2720227
Этого двачую, годнейший сериал наконец таки запилили.
Аноним 23/02/21 Втр 13:18:37 #198 №2721051 
>>2721042
>годнейший сериал
>нетфликс
Аноним 23/02/21 Втр 13:57:58 #199 №2721071 
Смотрю ход королевы, тейлор-джой конечно страшная, но играет, сука, охуенно. Я сейчас на 4-й, и это хорошо.
Аноним 23/02/21 Втр 14:12:34 #200 №2721076 
FG4xFkfFlvQ.jpg
>>2721051
Аноним 23/02/21 Втр 15:58:35 #201 №2721106 
>>2721051
Это не сериал Нетфликса, просто куплен для показа.
Аноним 23/02/21 Втр 16:30:48 #202 №2721116 
>>2720959
Я последний сезон на перемотке смотрел, лишь бы закончить - но все равно впечатления хорошие.
>love
Чекнул две серии, он очень спокойный. Неуверенный в себе пеликан на ГГ мне совершенно не понравился, поэтому отложил сериал на дальнюю полку. Мб как-нибудь потом гляну.
Остальные два чекну, спасибо.
Аноним 23/02/21 Втр 17:52:58 #203 №2721165 
>>2720718
Но есть же Catastrophe 2015 года, британский.
Он вроде похож, но я мало смотрел и тот и этот.
Аноним 23/02/21 Втр 20:00:39 #204 №2721201 
>>2720258
Блядь а у меня наоборот. Мальчик уродец, проматывал его линию. Старших брата и сестру с удовольствием наворачивал. Особенно милфу Варвару.
Аноним 23/02/21 Втр 21:10:24 #205 №2721218 
.jpg
>>2720878
> спойлер
Были намеки начиная с первой же серии.
Аноним 23/02/21 Втр 22:13:26 #206 №2721247 
>>2720749
Двачую. Такой ламповый сериал, зашел в свое время. Даже депрессия отступила, пока смотрел.
Аноним 23/02/21 Втр 22:18:52 #207 №2721250 
>>2720717
Нахуа, и так же понятно. Как только промелькнула повесточка - можно смело закрывать, больше к сериалу не возращаться и не париться
Аноним 24/02/21 Срд 01:13:27 #208 №2721301 
>>2720227
как оно бьёт по не-муслимам?
Швеция-чуркистан
Аноним 24/02/21 Срд 10:25:08 #209 №2721354 
Почти досмотрел Противостояние.
В целом нравится. Не шедевр, но пойдет.
Актеры играют неплохо, но им очень не хватает харизмы.
Сюжет вроде имеет острые моменты, но катастрофически не умеет нагонять саспенс. Нет чувства сопереживания героям.
Шпецэффекта не завезли.
Сисек не завезли.
Посмотреть можно не более одного раза, в анналы истории сирич не войдет.
6/10.
Аноним 24/02/21 Срд 18:07:34 #210 №2721487 
MV5BOTA2MDVhMWItNTYwYi00OTcyLWJjZmEtNTQ2NTAxMDQyYTQwXkEyXkF[...].jpg
MV5BMTQ2ZWFlNmEtNWYyYy00Yjk1LWIxMTEtMWVkM2NlMTEzOGI2XkEyXkF[...].jpg
Сегодня состоялось две премьеры.
Superman & Lois. Сидаб пытается в сурьёзное комиксоподелье. Серии будут выходить раз в неделю.

Ginny & Georgia. Нетфликс снова дал деньги бабе снять сериал про баб. Мамаша и дочурка сбегают в новый город, но прошлое их нагнетает, как обычно. Там ещё есть малолетний сынок, но никого это не волнует. 10 серий по часу. Русские субтитры в комплекте.
Аноним 24/02/21 Срд 20:05:14 #211 №2721523 
>>2721487
Ты опять выходишь на связь?
Аноним 24/02/21 Срд 20:38:25 #212 №2721536 
Bates.Motel.S05E06.jpg
>>2721523
Da.
Аноним 24/02/21 Срд 20:52:12 #213 №2721541 
image.png
>>2721536
Как это теперь развидеть?
Аноним 24/02/21 Срд 22:07:31 #214 №2721571 
>>2720751
Душнейшая параша из параш.
Аноним 25/02/21 Чтв 10:45:25 #215 №2721753 
snowfall-season4-poster.jpg
Начался четвёртый сезон Snowfall. Лос-Анджелес, 80-е, нигры, наркотики. Две серии, остальные раз в неделю.
Аноним 25/02/21 Чтв 13:39:46 #216 №2721816 
onnjQ8-w400x400.jpg
Смотрел мюзикл Zoey's Extraordinary Playlist с пропагандой blacked.com и негром-пидором-трапом в касте. За годы зомбирования уже как-то привык к такому и не бугуртил, но во втором сезоне у них еще и горизонтальный сюжет появился про вину белых... WTF? Топменеджер негр-альфасамец и негр-пидор-трансгендер с собственной хатой в центре Сан-Франциско все это время страдали от угнетения, а зрители и не подозревали... Я же сейчас не выдержу, продам квартиру в Барнауле и задоначу все деньги в фонд поддержки темнокожих, они этого добиваются?
Аноним 25/02/21 Чтв 13:42:39 #217 №2721818 
>>2721816
>горизонтальный сюжет появился про вину белых...
БЛМ даёт свои плоды. Пару годиков перетерпите.
Аноним 25/02/21 Чтв 18:36:39 #218 №2722005 
M461Eyd.jpeg
Вышло возрождение сериала Punky Brewster. Прямое продолжение ситкома 80-х. 10 серий по 30 минут.
Аноним 25/02/21 Чтв 18:56:01 #219 №2722014 
>>2721818
>перетерпите
Нигер в треде, всех в гетто.
Аноним 25/02/21 Чтв 19:02:56 #220 №2722019 
>>2721753
Годнота вообще или мее?
Аноним 25/02/21 Чтв 19:48:52 #221 №2722041 
>>2722019
Да.
Аноним 25/02/21 Чтв 19:52:03 #222 №2722044 
>>2722005
> Прямое продолжение ситкома 80-х.
В чем смысл, интересно? Дрочить на милфу, вспоминая, что видел ее еще маленькой девочкой? Ничего лучше моя воспаленная фантазия не выдала, странный выбор для возрождения
Аноним 25/02/21 Чтв 20:52:35 #223 №2722083 
>>2722044
Фу, да там уже даже не милфа, а гилфа.
Аноним 26/02/21 Птн 08:54:24 #224 №2722306 
>>2722083
>гилфа
>44 года
Аноним 26/02/21 Птн 10:15:28 #225 №2722320 
Кто-то пробовал Щит пересматривать? Норм сейчас смотрится или кринж?
Аноним 26/02/21 Птн 11:19:59 #226 №2722336 
Soleil-Moon-Frye-722x1024.jpg
>>2722306
Надо же. А похоже на хорошо сохранившиеся 54.
Аноним 26/02/21 Птн 14:51:26 #227 №2722426 
>>2722320
А нахуй его пересматривать? Первого раза не хватило?
Аноним 26/02/21 Птн 15:40:31 #228 №2722461 
>>2722426
Тебя ебёт?
Аноним 26/02/21 Птн 16:19:17 #229 №2722481 
WellingtonParanormalTVSeries-102750440-large.jpg
Стартовал третий сезон новозеландского мокьюментари Wellington Paranormal. Серии раз в неделю.
Аноним 26/02/21 Птн 17:25:51 #230 №2722509 
>>2722461
тебя ебет?
Аноним 26/02/21 Птн 19:12:51 #231 №2722594 
Мимо тут проходил.

ПОСМОТРЕЛ РАССКАЗЫ ИЗ ПЕТЛИ
@
ЗАХОТЕЛОСЬ В ПЕТЛЮ


Наверняка все кто хотел давно посмотрели, но я только сейчас. Если отбросить повесточку, то мне понравилось, правда пиздец он депрессивный, пару раз аз слезы на глазах были. Я изначально ожидал какую-то такую научную фантастику про ретро футуризм, а тут блин драма про одну семью. В любом случае последние 3 серии сегодня подряд посмотрел. Малаца, хорошо сделали.
Аноним 26/02/21 Птн 19:17:38 #232 №2722601 
>>2722594
Дропнул его, смысла не увидев
Аноним 26/02/21 Птн 19:24:58 #233 №2722619 
>>2722601
Ну там в каждой истории смысл довольно очевидный. На примере первой, Лоретта поняла в итоге, что мало внимания уделяла сыну из-за работы.

Но если ты ждал экшона изначально как и я, то его там нихуя нет, это не про то сериал и я тем не менее с удовольствием посмотрел, только серия про робота охранника мне не зашла, даже про негров пидоров лучше была а она в целом то и не плохая, просто в ней всю повесточку за 8 серий решили одним махом отдолбить, а смысл неплох хоть и банален
Аноним 27/02/21 Суб 02:38:12 #234 №2723072 
>>2722509
Че, бомбануло? Заметь это ты доебался на ровном месте, не я.
Аноним 27/02/21 Суб 10:36:44 #235 №2723153 
>>2722594
Хорошая олдскульная нф.
Думаю не скоро увидим что-то подобное.
Я прям с удовольствие глянул.

В отличие от 4 сезона Expanse. Вот это ебаная нудятина. Я не знаю как там в первоисточнике, но это печальное зрелище после 3 крепких сезонов.
Аноним 27/02/21 Суб 10:44:48 #236 №2723154 
Настоящийдетектив(постер).jpg
Первый сезон охуенен, только скодиозный Макконахи ходил как сутулая собака. Сюжет не очень, но персонажи хороши.
Второй сезон полон просто наимерзотнейших персонажей, не понравился.
Стоит смотреть третий? Там ещё негритос в главной роли, а это сразу -5 к смотрибельности.
Аноним 27/02/21 Суб 13:24:14 #237 №2723233 
>>2723154
Первый сезон очень хорош во всем.

Второй сезон, на мой взгляд, крайне недооценен. Ну, вот кто тебя бесит? Рэй - это вообще герой нашего времени, тот, кого заслуживает этот мир. Там весь сезон держится на его взаимоотношениях с другими персонажами. Такая-то история!

Третий сезон так же рекомендую к просмотру. Самый слабый из всех, но ничего не потеряешь, посмотрев его. Так же, как ничего не потеряешь, не смотря его. Просто крепкий сезон, со своими недостатками. История - интересная.
Аноним 27/02/21 Суб 15:06:26 #238 №2723289 
>>2723154
3 сезон в принципе тоже можно глянуть за счет актеров, Обиван, МЭУ, Люпин. Но сюжетно скучно, с 1 вообще ни в какое сравнение.
Аноним 27/02/21 Суб 15:30:03 #239 №2723297 
>>2723153
Фантастика тут на втором плане и технологиям отведено гораздо меньше времени чем хотелось. Основной сюжет и действия крутятся вокруг семьи и людей. А проблемы в какой-то степени связаны с технологиями.
Аноним 27/02/21 Суб 16:53:24 #240 №2723359 
>>2723297
Так олдскульная фантастика вокруг этики крутится. А технологии просто крутой фон.
Аноним 27/02/21 Суб 17:06:16 #241 №2723373 
>>2721753
Мне по трейлеру показалось, что сезон будет не очень
Аноним 27/02/21 Суб 18:40:15 #242 №2723418 
>>2719292
Есть ли похожий сериал, с холодом, атмосферой страха и смерти, но только без монстров?
Аноним 27/02/21 Суб 18:44:33 #243 №2723422 
>>2723418
Не смотрел террор, но посоветую Фортитьюд (правда я дальше 1 сезона не смотрел).
Аноним 27/02/21 Суб 19:07:56 #244 №2723432 
>>2723422
По трейлеру вроде ок, даже может похоже на True Detective/1 будет. Спасибо.

Аноним 28/02/21 Вск 02:00:50 #245 №2723874 
mandalorez-govno.jpg
Посмотрел недавно пару-тройку серий мандалорца и ахуел (8.8 на imdb) с этого говна (8.8 блять на imdb, ставлю 3/10). И вот на днях посмотрел raised by wolves, совсем другое дело, 7.3/10.
Аноним 28/02/21 Вск 02:52:53 #246 №2723891 
image
Чушь ебаная. Так ничего и не раскрыли, кто все эти ебучие экстрасенсы, худи им надо. Мистичестичесий постапок - сама по себе идея идиотская. С.Кинг - ебаный графоман, застрявший на уровне развития тупого американского школьника.

говно говна короче.
Аноним 28/02/21 Вск 04:19:23 #247 №2723908 
Какой умственно отсталый вообще ориентируется в 2021 на оценки с imdb, ладно по фильмам, ПО СЕРИАЛАМ? Где выборка аудитории за редкими исключениями односезонников и мини-серий состоит исключительно из фанбоев сериала. Вы ебанутые блядь? Там даже у самого отбитого говна меньше восьмёрки стоять редко будет просто потому что это сериал.
Аноним 28/02/21 Вск 04:23:09 #248 №2723909 
>>2723908
>состоит исключительно из фанбоев сериала
>Там даже у самого отбитого говна меньше восьмёрки стоять редко будет просто потому что это сериал
Ну раз ты скозал.
Аноним 28/02/21 Вск 04:36:53 #249 №2723910 
>>2723909
Нахуя городить гринтекст на ровном месте? Ты дебил?
Аноним 28/02/21 Вск 09:47:44 #250 №2723937 
>>2723874
>жрет комиксоговно
>удивляется чому оно говно
Ты пойди еще в танки играешь.
Аноним 28/02/21 Вск 12:20:46 #251 №2723972 
Concrete Blonde - Long Time Ago The Shield Final Act Fan Mu[...].mp4
>>2722320
> Кто-то пробовал Щит пересматривать? Норм сейчас смотрится или кринж?

С слезами на глазах, по безвозвратно ушедшей эпохе.
Аноним 28/02/21 Вск 16:59:05 #252 №2724055 
>>2722320
А чо кринжевать? Где еще про грязных копов остросюжетный сериал взять?
Аноним 28/02/21 Вск 20:20:51 #253 №2724145 
TASS24413706.jpg
«Золотой глобус 2021»: Старт в 4:00 по мск!
Аноним 28/02/21 Вск 20:24:35 #254 №2724148 
>>2724145
Хватит везде срать, настоящий мужчина
Аноним 28/02/21 Вск 20:28:48 #255 №2724150 
>>2724148
И сразу горелая хуемразь из дисизагона, угадал? Снайдерговноеж
Аноним 28/02/21 Вск 20:39:44 #256 №2724156 
>>2724150
Не угадала, нигерская подстилка
Аноним 01/03/21 Пнд 02:48:32 #257 №2724251 
>>2723937
2-3 серии посмотрел, командир, всего 2-3
Аноним 01/03/21 Пнд 10:47:13 #258 №2724297 
>>2724251
Пчелидзе, ты нахуя на двачах перед -noname- биомассой оправдываешься?
Аноним 01/03/21 Пнд 17:21:15 #259 №2724375 
>>2723418
Фортитьюд охуенен!
Аноним 01/03/21 Пнд 17:23:23 #260 №2724376 
>>2723891
Это ж про вечное противостояние бобра с ослом. В целом, да, хуетень, но вполне смотрибельная. Желания дропнуть здесь и сейчас не вызывает.
Аноним 01/03/21 Пнд 17:31:23 #261 №2724379 
Этот ваш ферзевый гамбит.
шахматистка - ебучий марсианин.
негры, педрилы, лезбушки на курьих ножках.
история крутится вокруг шахмат, но шахмат в сериале нет.
снято очень хорошо.
если смотреть залпом, легко осилить за один присест, качественная жвачка.
если же сделать перерыв, досматривать особо и не хочется. интриги нет, и так понятно, что кошачья пизда всех победит, а как она это сделает - не слишком-то и интересно.
короче, 6/10, кто там назвал его лучшим сериалом прошлого года?
Аноним 01/03/21 Пнд 17:44:33 #262 №2724388 
>>2724379
Свое пидорашье мнение мог и при себе оставить, барнаул
Аноним 01/03/21 Пнд 18:14:35 #263 №2724393 
The.Rookie.S03E07.True.Crime.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264[...].jpg
Худшая серия за все сезоны.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:11:27 #264 №2724403 
>>2724388
Спокойно, каколдито
Аноним 01/03/21 Пнд 19:13:18 #265 №2724404 
>>2724393
Я вот только проскипал 6ую, тошнит.
Смотрю на оценки imdb, там 3-5 все эпизоды.
Как же он борются за нигров, которым нахуй этот сериал не нужен
Аноним 01/03/21 Пнд 19:22:23 #266 №2724405 
>>2724404
Кто о чем, а барнаул о неграх.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:24:43 #267 №2724407 
>>2724404
> там 3-5 все эпизоды.
Еще и врунишка.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:31:01 #268 №2724409 
>>2724405
>>2724407
И настоящий мужчина сразу рвётся, побежал смотреть "как ета так маих нигеров абижают чмок чмок"
Аноним 01/03/21 Пнд 19:39:05 #269 №2724411 
>>2724409
Не проецируй на меня свою фиксацию на негров, даун.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:45:13 #270 №2724415 
>>2724411
Спок, настоящий мужчина.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:56:33 #271 №2724417 
>>2724415
Молодец, теперь свою склонность рваться перестань проецировать.
Аноним 01/03/21 Пнд 20:29:13 #272 №2724440 
>>2724417
Молодец, еще 3 раза переведи стрелки, детский сад.
Аноним 01/03/21 Пнд 20:49:39 #273 №2724453 
>>2724407
Он отчасти прав, оценки обвалились на пару пунктов. За первые два сезона только одна серия ниже 8, а в третьем ни одной даже до 8 не дошло. Испоганили сериал такой тупорылой подачей нигрохуеты, что поделать. Первые два сезона все равно хороши, смотришь их и дропаешь нахуй после первой серии третьего.
Аноним 01/03/21 Пнд 20:54:43 #274 №2724457 
image.png
>>2724440
Ну кто же виноват, что у тебя идиотский стиль общения выдумывать всякое про собеседника и не только. Как мне еще объяснять твои фантазии, кроме как проекциями?

>>2724453
Еще бы они не обвалились от такого количества колов. Эмоциональные дурачки совсем не могут в объективные оценки.
Аноним 01/03/21 Пнд 21:05:43 #275 №2724465 
>>2724457
Ага, а десятки - это другое
Аноним 01/03/21 Пнд 21:11:56 #276 №2724467 
>>2724465
Дефолт.
>Ряяя ревью бомбинг единицами
>А 10из10 ета абъективна
Аноним 01/03/21 Пнд 21:12:06 #277 №2724469 
>>2724465
Нет, они тоже от додиков. В этом сериале наверное нет ни одной серии заслуживающей 10 или даже 9.
Аноним 01/03/21 Пнд 21:13:27 #278 №2724470 
>>2724467>>2724465
Челы, избавляйся от этой дурацкой привычки додумывать за других.
Аноним 02/03/21 Втр 01:19:47 #279 №2724588 
591128original1579346405.jpg
Увидел тут, посмотрел за два дня. Ну чет такое, такое. Серий 5-6 я посмотрел присестом, потом еле дотянул. Конец, имхо, мог быть попиздаче
Аноним 02/03/21 Втр 01:36:32 #280 №2724595 
>>2724588
уже второе ревью, которое ничего не объясняет.
о чем вообще можно снять сериал, где тупые хачихи свалили в Сирию из Куколяндии и потом передумали.
Аноним 02/03/21 Втр 02:37:59 #281 №2724605 
>>2724297
Я не понял, ты уже посмотрел воспитанные волками что ли?
Аноним 02/03/21 Втр 14:27:31 #282 №2724696 
MV5BNmJlYTdhZTctYmFkMS00ZmY1LWExYzgtNWU2Mzc0YmU1NmQxXkEyXkF[...].jpg
Новый серич Debris. Два агента расследуют неведомую хуйню из космоса.
Аноним 02/03/21 Втр 15:19:04 #283 №2724703 
>>2724696
Насолкьо хуже X-files?
Аноним 02/03/21 Втр 21:16:10 #284 №2724783 
image.png
image.png
Бля какая же милфа топовая в Бродчерче. Жаль она не на главных ролях и появляется дай бох хотя бы раз за серию. Шишка колом так сказать
Аноним 02/03/21 Втр 21:53:51 #285 №2724791 
>>2724703
>Насолкьо хуже X-files?
Да.

Я даже первую серию не досмотрел, насколько всё плохо. Дерганое повествование о загадочности, псевдонаучный пиздежь о загадочности на серьезных щщах, загадочная арматура и загадочный мальчик, загадочный сиджиай ради загадочного сиджиая, детектор загадочности... Я не шучу, у них там есть ёбаный измеритель загадочности, понимаешь?

Тьху, блядь.
Аноним 03/03/21 Срд 03:33:22 #286 №2724865 
>>2724783
По типажу похожа на милфу из того серича с Судейкисом, только она пизже
Аноним 03/03/21 Срд 15:07:03 #287 №2724944 
SgwPDh59.jpg
1490731688745500333979046095749573496481760o.jpg
Новиночки.
Сидаб радует седьмым сезон The Flash. Про самого быстрого хуя на Земле.
NBC запускает третий сезон New Amsterdam. Про медицину.
Аноним 03/03/21 Срд 16:59:17 #288 №2724970 
>>2724944
>Сидаб радует седьмым сезон The Flash
Я очень рад, аноны. А вы?
Аноним 03/03/21 Срд 19:34:10 #289 №2725020 
>>2724944
А ты вновь радуешь говноедов.
Аноним 03/03/21 Срд 21:30:44 #290 №2725051 
>>2724944
>Про самого быстрого хуя на Земле.
С точки зрения физики самый имбовый герой, ведь может брать значительную массу и не имеет ограничений по скорости, тоесть имеет бесконечную энергию.
Аноним 03/03/21 Срд 22:24:18 #291 №2725077 
>>2725051
Наверное сосет от майндконтроля
Аноним 03/03/21 Срд 22:33:45 #292 №2725083 
>>2725077
Можно шапочку из фольги как у джага.
Аноним 04/03/21 Чтв 01:08:38 #293 №2725119 
>>2725051
Но сначала сгорает в атмосфере нахер, а все вокруг умирают от сверхзвукового удара.
Аноним 04/03/21 Чтв 01:33:40 #294 №2725121 
>>2725119
SPEEDFORCE
Аноним 04/03/21 Чтв 02:20:21 #295 №2725127 
Глянул за один присест мини-сериал Что знает Оливия? / Olive Kitteridge.
Поставлю 8/10. И это хорошая оценка, ибо обычно я дропую 75% начатых сериалов на первой серии.
Очень хорошо зашло как раз в соответствии с моим текущим состоянием - меланхоличный, депрессивный.
О сериале - несколько историй про женщину в разных временных промежутках, но окружение и люди при этом остаются теми же
Аноним 04/03/21 Чтв 02:33:22 #296 №2725129 
изображение.png
olive-kitteridge.mp4
>>2725127
Аноним 04/03/21 Чтв 08:36:02 #297 №2725147 
EShqjrXgAApWq8.jpg
Эш против мертвецов 10\10 1 2 3 (Кайф, крутая расчлененка и кровища, простой веселый сюжет)
Американская История Ужасов 10\10 1 - кайф, остальные херота (не всматривался)
Наркос 1 сезон 6\10 - пидорасы не показали смерть пабло
Готэм 1,2 хорошо 3.4 моча в глаза
Версаль 10\10 (мужики пидоры с патлами, полное погружение)
24 s1 8\10 (бешоный темп)
Настоящий детектив s1 8\10 (лампово)
LOST 6\10 (мой первый сериал, моча в глаза)
Braking Bad 10\10 (шедевр)
Game of thrones 10\8\6 \10 ( 1-4 годнота, 5-8 моча в глаза)
Walking dead s1-4(говно моча дроп)
Клан сопрано s1 8\10 (угарно вначале, вконце ситком)
Молодой папа s1 10\10 (ламповый курящий джуд лоу) 2 сезон дроп
Братья по оружию 8\10 (одна история скучней другой, качество)
Марианна 8\10 (качественый тв ужос)
Наролеон 2002 6\10 (зевота)
Ведьмак 2\10 (говно)

Кто я по ТВ-масти?
Аноним 04/03/21 Чтв 10:59:15 #298 №2725168 
>>2725147
Хуй знает

>Эш против мертвецов 10\10
>Американская История Ужасов 10\10
>Клан сопрано s1 8\10

Вроде долбоеб. Мастей я тут не знаю.
Аноним 04/03/21 Чтв 19:29:55 #299 №2725290 
>>2725129
О, Риддлер.
Аноним 04/03/21 Чтв 23:32:05 #300 №2725346 
image.png
image.png
Посмотрел первую серию QUIZ (минисерич про мужика, который пытался наебать передачу "Кто хочет стать миллионером"). Сама по себе история интересная (ИРЛ), но снято чето пиздец дешево и безвкусно. Уверен, что можно было лучше зделоть...
Аноним 04/03/21 Чтв 23:40:52 #301 №2725351 
>>2725346
Кстати, за время просмотра первой серии не было обнаружено ни одной черной жопы (кроме парочки статистов), Барнаул может ликовать
Аноним 04/03/21 Чтв 23:43:10 #302 №2725353 
>>2725351
А женщины были?
Аноним 04/03/21 Чтв 23:45:36 #303 №2725355 
>>2725353
Ты глиномес чтоли?
Аноним 05/03/21 Птн 02:02:38 #304 №2725374 
p98357-plemena-evropy-2021original.jpg
Screenshot20210305-002500.jpg
Screenshot20210305-002512.jpg
Screenshot20210305-002907.jpg
Племена Европы
Глянул эту поеботу, очень херовый высер. Сюжетные линии очень примитивные, как будто подростковое фентези смотрю. События происходят так просто и так быстро, что тебе просто похуй на героев, ибо ты знаешь что в следующей сцене у них все получится. Персонажи настолько клишированные, что про них даже написать ничего не могу. Эта суперочевидная попытка в недодраму в конце, ах. Ведь мне так не похуй на героя, которого показали в первой серии - а потом просто на него забили сценарный хуй. Главная сюжетная линия с кубом можно сказать даже блядь и не началась, ответа на вопрос «почему случился глобальный пиздец?» мы не получили.
Отдельно хочу сказать за сеттинг: такого каламбура я никогда не видел, прям самый настоящий цирк с конями, фетешистами-бдсмщиками, какими-то атлантийцами(кто это блядь такие, откуда они взялись, что им надо - на это даже не намекнули, охуеть), лучниками и средневековой пехотой в перемешку с солдатами НАТО. Даже в «В пустыне смерти» такого пиздеца не наблюдал, а там сценаристы пустились во все тяжкие после первых трёх серий сериала.
Короче, 3/10 сблёв собаки, по 1.5 бала за двойников Педро Паскаля и Дена Стивенса соответственно. Смотреть не рекомендую.
Аноним 05/03/21 Птн 02:03:06 #305 №2725375 
Screenshot20210305-010323.jpg
Screenshot20210305-010348.jpg
Screenshot20210305-010708.jpg
Screenshot20210305-010736.jpg
>>2725374
Аноним 05/03/21 Птн 02:03:33 #306 №2725376 
Screenshot20210305-011045.jpg
Screenshot20210305-013000.jpg
Screenshot20210305-013005.jpg
Screenshot20210305-013430.jpg
>>2725375
Аноним 05/03/21 Птн 02:07:13 #307 №2725377 
>>2725376
>2 пик
А вот и Винни Джонс.
Аноним 05/03/21 Птн 08:15:07 #308 №2725390 
>>2725374
>за двойников Педро Паскаля и Дена Стивенса соответственно.
Судя по 4 скрину >>2725376 , там еще есть двойница Дженнифер Коннели. Вторая телка с постера тоже знакомо выглядит
Аноним 05/03/21 Птн 11:10:08 #309 №2725420 
>>2725374
>3/10 сблёв собаки. Смотреть не рекомендую.
>насрал скриншотами на три поста
Аноним 05/03/21 Птн 12:11:49 #310 №2725448 
>>2725420
Что-то имеешь против скриншотов?
Аноним 05/03/21 Птн 14:45:25 #311 №2725583 
Dead-to-Me-2[1].jpg
Навернул на днях Dead to me. В принципе годно, мне понравилось, 8\10 поставлю. Посмотрел первый сезон в 2 присеста, даже пожалел, что не взял с собой 2-ой сезон. Главные героини не уродки, что не может не радовать в наше сжв время. Смотрится все легко и бодро, не наскучивает. Единственное, я ожидал увидеть в сериале лесбийские отношения, а их не оказалось - вместо этого просто такая своеобразная дружба... ну может во 2-ом сезоне они этого добавят.
Аноним 05/03/21 Птн 15:35:52 #312 №2725611 
>>2713260
Сиськи показали? Если нет, то говно.
Аноним 05/03/21 Птн 15:38:40 #313 №2725615 
>>2718394
Умеют, своих детей.
Аноним 05/03/21 Птн 18:44:46 #314 №2725840 
722418.jpg
Resident Alien.
Внезапно годная комедия.
Аноним 05/03/21 Птн 18:49:46 #315 №2725841 
>>2725840
ага, годная, с большими неграми и сильными женщинами
Аноним 05/03/21 Птн 18:57:05 #316 №2725850 
>>2725841
Ты же шутишь?
Аноним 05/03/21 Птн 19:11:58 #317 №2725861 
>>2725841
>с большими неграми
Неприятно, карлан?
Аноним 05/03/21 Птн 19:54:59 #318 №2725901 
772912.jpg
>>2725861
Очевидная отсылочка к персонажу Big Black.
Аноним 07/03/21 Вск 23:36:19 #319 №2727012 
>>2715297
Не знаю, что ты там неплохого увидел. Второй сезон поинтереснее будет, потому что действие происходит в суде. Там вроде есть и третий, но я уже не смотрел.
Аноним 08/03/21 Пнд 01:04:08 #320 №2727049 
>>2723154
Слишком все не реалистично.
Причем во всем. Даже блять в моменте что копы принесли ему кучу банок пива а потом отпустили его за руль, пошел сел в машину и бухой укатил.
Аноним 08/03/21 Пнд 19:19:57 #321 №2727220 
744253original1614140529.jpg
EtxETaiXUAAOQpI.jpg
Какой день, такие и премьеры.
Начался четвёртый сезон Good Girls. Там где бабы деньги отмывают.
Нетфликс выпустил сериал индийского производства Bombay Begums про сложную жизнь индианок.
Аноним 08/03/21 Пнд 19:33:46 #322 №2727228 
>>2727220
Хендрикс ещё ебабельна или на помойку?
Аноним 08/03/21 Пнд 20:18:14 #323 №2727245 
>>2727220
Ты сам смотришь это говно для сельдей?
Аноним 08/03/21 Пнд 20:33:44 #324 №2727255 
dokonlin.site.png
>>2725346
про наебать советую годную документалку
Аноним 08/03/21 Пнд 20:56:53 #325 №2727275 
>zerozerozero
Вроде пока нормас, старое доброе ультранаслие. Картели, вещества, продажные мусора, поехавшие веруны.
>>2727255
Это помоему лучшая документалка нетфликса, притом непонятно настоящая или псевдо.
Аноним 09/03/21 Втр 05:22:49 #326 №2727392 
>>2727255
Спасибо за наводку.
Аноним 09/03/21 Втр 07:11:20 #327 №2727394 
>>2727275
https://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Brian_Wells
Аноним 09/03/21 Втр 21:08:22 #328 №2727551 
>>2727394
Можешь еще про хевенс гейт посмотреть документалку. Вообще хотелось бы какой-нибудь топ документалок и псевдодокументалок.
Аноним 09/03/21 Втр 21:19:08 #329 №2727557 
1*lknjSJxzj05DrcsNN-JOCQ.jpeg
Охуенный теплый ламповый серич, но частенько тяжеловт для восприятия.
Аноним 10/03/21 Срд 01:26:36 #330 №2727642 
image.png
годная документалка
Аноним 10/03/21 Срд 04:03:36 #331 №2727652 
images (6).jpeg
Посмотрел Мертвые пиксели. Охуенно зашло. Реалистичнее всё намного, чем в the Guild рыжей этой. Перевод кубик в кубе с матом, но перебор слегка иногда был.
Аноним 10/03/21 Срд 08:12:27 #332 №2727663 
>>2727652
Срал когда-нибудь в ведро?
Аноним 10/03/21 Срд 09:03:22 #333 №2727673 
>>2727652
>Реалистичнее, чем в The Guild
Хахаха. Ты бы еще с мультиками сравнил.
Аноним 10/03/21 Срд 09:53:15 #334 №2727676 
>Бумажный дом
Серич про то что не стоит ебать коллег, не сри там где ешь.
Аноним 10/03/21 Срд 10:12:26 #335 №2727678 
>>2727676
Cерич про то, что сочные письки, пафосные герои и бохатый экшн даже шизоидное мыло делают интересным
Аноним 10/03/21 Срд 10:20:06 #336 №2727682 
>>2727678
Ну хз, посмотрел 2 серии чет не впечатлило. Говно для быдла.
Аноним 10/03/21 Срд 13:36:56 #337 №2727716 
>>2727678
> даже шизоидное мыло делают интересным
Не делают, сериал дерьмище на уровне русских мелодрам.
Аноним 10/03/21 Срд 15:49:27 #338 №2727740 
Я ТОПИ посмотрел на днях. Охуенно просто, не ожидал от наших такого уровня.
Хотя с концовка ниоче на мой взгляд.
Аноним 10/03/21 Срд 21:42:53 #339 №2727799 
>>2722320
Месяца 3 назад пересматривал, заебись.
Аноним 11/03/21 Чтв 01:01:04 #340 №2727823 
1597377728123317533.jpg
хуле притихли, пидры?
мне смотреть нечего
Аноним 11/03/21 Чтв 01:29:08 #341 №2727828 
>>2727823
В реквест тред, животное
Аноним 11/03/21 Чтв 05:26:02 #342 №2727839 
6749b6b5bd6a97ea59aa4a8701f8d6ed.jpeg
>>2727823
Шитфликс высрал сериал уровня "Наркоман Павлик" Caïd. 10 серий по 10 минут. Русские субтитры прилагаются.
Аноним 11/03/21 Чтв 12:48:45 #343 №2727872 
>>2727839
Чето постер не навевает ассоциации с наркоманом павликом
Аноним 11/03/21 Чтв 14:30:44 #344 №2727884 
dead-to-me-season-2-judy-michelle-1590578195[1].jpg
430472[1].jpg
Смотрю тут Dead to me 2-ой сезонЗаебок вообще и когда увидел первый раз Мишель, не мог отделаться от мысли, что я ее точно уже где-то видел, но никак не мог вспомнить где. Загуглил и оказалось, что правда видел!
The Middleman! Аж пересмотреть захотелось, такой-то серич с пародией 60-х, сразу вспоминаются Кейт Арчер и Остин Пауэрс. Вот, что называется, ламповый сериал с душой. Жаль, что только один сезон, Жаль, что если и перезапуск замутят, то будет уже другой каст(
Алсо, может кто знает что-нибудь по типу Мидлмана?
Peaky Blinders Аноним 11/03/21 Чтв 23:09:20 #345 №2727960 
Peaky.Blinders.S01E01.BDRip.LostFilm.RGzsRutracker.[Wentwor[...].jpg
Peaky.Blinders.S01E01.BDRip.LostFilm.RGzsRutracker.[Wentwor[...].jpg
Peaky.Blinders.S01E01.BDRip.LostFilm.RGzsRutracker.[Wentwor[...].jpg
>>2712645 (OP)
Многие нахваливали мне Peaky Blinders как лучший сериал про Британию до войны.
Однако на поверку он оказался убогой карикатурной хуйнёй с неграми, феминистками и жидовкой играющей роль ирландки - и всё это в Британии 1920х. И я сильно сомневаюсь что впечатление по первым двум сериям ложное.
Какое позорище... Это точно сняли англичане а не пиндосы из Нетфликса? Зачем англичане уродуют свою историю и снимают очередную СЖВ-агитку?
Аноним 11/03/21 Чтв 23:16:20 #346 №2727963 
>>2727960
Ты долбоёб. У британцев это началось раньше и прогрессирует быстрее. И, в силу богатства истории, они снимают больше экранизаций классики и просто исторических сериалов. И везде негры, где их быть не должно. А ваще, чума на оба ваших дома. Что мамкины расисты и гомофобы, что нетфликс с бибиси
Аноним 12/03/21 Птн 05:35:24 #347 №2727992 
>>2727960
Смотрел первый сезон, было 7/10. Прикольные подпольные комми и вот это все, стачки рабочих. Но второй уже дропнул. А потом о нем всякое быдло начало говорить с работы и я понял что не зря дропнул-то.
Но то что ты описал как-то мне в глаза не бросилось.
Новиночки Аноним 12/03/21 Птн 11:17:38 #348 №2728024 
533060c2ef24fcc4b2f86d4839e07d1a.jpeg
MV5BN2RmNmQ2ZTItZWUwMy00YzdkLWFkM2ItN2NjMDI5ZmRiNDA4XkEyXkF[...].jpg
MV5BZTk5NDIyZWQtNTA3Ny00N2E5LTgzZGUtMmYzMzc4ODBiNzg4XkEyXkF[...].jpg
На канале Опры Уинфри, OWN, стартовал сериал Delilah. Сказ про чёрную женщину, которая открыла свою юр. фирму и одна воспитывает двух детишек.
HBO Max выпустил сериал Generation, про не таких как все школьников. Половые органы на весь экран и гомосексуальные соития присутствуют. Всё как любит Барнаул.
Буквально несколько минут назад Netflix выпустил The One. Исследовательница открывает способ поиска идеального партнера по ДНК и создает амбициозный сервис по подбору пар. Сезон состоит из 8 серий по 40 минут.
Аноним 12/03/21 Птн 11:23:30 #349 №2728025 
>>2728024
А когда второй сезон серича про цифровой рай (белый красавчик сдох и замутил с черной агенткой поддержки)?
Аноним 12/03/21 Птн 11:37:06 #350 №2728030 
>>2728025
Съёмки сейчас идут, к концу года подвезут.
Аноним 12/03/21 Птн 13:23:34 #351 №2728049 
>>2728024
> The One
Уже качаю.
Аноним 12/03/21 Птн 14:02:42 #352 №2728052 
>>2728024
>Буквально несколько минут назад Netflix выпустил The One. Исследовательница открывает способ поиска идеального партнера по ДНК и создает амбициозный сервис по подбору пар. Сезон состоит из 8 серий по 40 минут.
Уж было в рике и морти.
Аноним 12/03/21 Птн 14:59:30 #353 №2728070 
image.png
>>2728024
>The One
Каждые два днягода нетфликс выпускает одну и ту же хуйню
Аноним 12/03/21 Птн 17:22:04 #354 №2728102 
>>2728070
> >The One
А эта ещё и по графоманскому высеру для домохозяек
Аноним 12/03/21 Птн 18:21:59 #355 №2728109 
>>2728052
ты хотел сказать в чёрном зеркале
Аноним 12/03/21 Птн 19:08:51 #356 №2728116 
MV5BYTdjYTRjYmItMjFmZi00ZjU5LWJiNzktZTc2MzA4YTVlN2QwXkEyXkF[...].jpg
>>2728109
В недавнем Soulmates было.
Аноним 12/03/21 Птн 19:19:15 #357 №2728117 
>>2728109
>ты хотел сказать в чёрном зеркале
Я не смотрю гей-порно.
Аноним 12/03/21 Птн 19:19:31 #358 №2728118 
waco1.jpg
Пиздец. Вообще ничего не знал про эту историю, дай думаю посмотрю мини-сериальчик про секту. Всегда любил секты, сам хотел вступить в какую-нибудь, но не нашёл интересной, про Ветвь Давидову слыхом не слыхивал до сегодняшнего дня. Ну первая серия вроде и скучновата, сомневался смотреть ли дальше, но решился, с бодунца искать что-то ещё на просмотр не хотелось. Вторая серия - ну туда же... а вот с третьей я просто охуел. Но, подчеркиваю, я вообще не знал этой истории даже в общих чертах, а история по мере развития заставляет охреневать от происходящего. Итого - 6 серий за день, мощно, отличный сериал.
Аноним 12/03/21 Птн 21:08:17 #359 №2728133 
Brassic стоит смотреть? Рейтинги высокие и тут и там.
Des - годнота, но как будто не хватило бюджета на полноценные 6-8 серий
Аноним 12/03/21 Птн 21:23:48 #360 №2728134 
>>2728133
Он короткий же, начни и сам оцени.
Аноним 12/03/21 Птн 21:38:11 #361 №2728137 
>>2728118
Говно какое-то, выдержал минут 15 при том что тема сект весьма нормально заходит.
Аноним 12/03/21 Птн 22:00:40 #362 №2728143 
deputy,chief,constable,rachel,swann.jpg
>>2727960
>Зачем англичане уродуют свою историю

Алоэ, ты в криокамере чтоль был? У них скоро в телевизоре Шекспир будет пакистанцем-колясочником, а королева Виктория нигрой-трансом.
Аноним 12/03/21 Птн 22:01:28 #363 №2728144 
Черт это офигенно.
Аноним 12/03/21 Птн 22:14:47 #364 №2728148 
ash-vs-evil-dead-04.jpg
ash-vs-evil-dead-season-2-evil-dead-shotgun-ash-biohazard--1.jpg
main2x.jpg
qEdaD78puuZHaZe9zGno8aTjTYb.jpg
Аноним 12/03/21 Птн 22:21:53 #365 №2728150 
>>2728148
3 сезон был 3 года назад, а кажется будто совсем недавно смотрел.
Аноним 13/03/21 Суб 10:29:10 #366 №2728201 
>>2727960
> Зачем англичане уродуют свою историю и снимают очередную СЖВ-агитку?

Сразу видно раба-манкурта из британского, жидочурбанского каганата, которому жиды в шкалке прописали ненавидить капиталистов из-за океана.

Говно тупое, родина всех социал-движений это британия, родина всех "революций" и переворотов это британия, родина самой схемы "под видом защиты обиженного меньшинства, уничтожаем главное большинство", это британия.

Все эти эксплуатируемые пролетарии, коммунисты, ваххабиты, рок-н-роллы, гомопидарасты, феминисты и прочее дегенеративное говно, это инструмент и оружие британцев.
И хуй кто с ними в этом сравниться.
Мурика, сама бывшая британская колония, которая шмогла сбросить ярмо.
И с тех пор, это главный враг лондона.
Не существует никакого "враждебного запада", промытка блять жидокоммунячья.
На "западе" все против всех и каждый сам за себя, так же как и на востоке.
А выиграет тот, кто наебет всех и столкнет своих противников лбами, многоходовочки, бля.
И так было везде и всегда.
Только коммунячьи орки верят своим внутричерепным говном в объединение пролетариата всего мира против жадных капиталистов. Потому что такие учебники им напейсали британские жиды.
Аноним 13/03/21 Суб 12:26:16 #367 №2728206 
>>2728201
Забыл упомянуть невидимые лучи импотенции, которыми твою нору облучают бритахи.
Аноним 13/03/21 Суб 15:56:09 #368 №2728242 
>>2728201
Чувак, зачем ты опровергаешь его слова подтверждением его слов?
Аноним 13/03/21 Суб 18:21:28 #369 №2728255 
>>2727960
>>2727963
Когда вижу вскукареки про негров, ко-ко-ко неисторично не должно быть, просто напоминаю:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D1%83%D0%BA%D1%8D

Чернокожие были везде, в любой эпохе! Этот факт просто замалчивается
Аноним 13/03/21 Суб 19:36:31 #370 №2728267 
>>2728255
Быть то они были, только вот кем они были? Этот твой Яссуку, например
>прибыл в Японию в 1579 году, будучи слугой итальянского иезуитского миссионера
Аноним 13/03/21 Суб 20:51:29 #371 №2728276 
The.One.S01E08.1080p.WEB.H264-GGWP.jpg
>>2728024
The One.
Премиз оказался всего лишь фоном, на самом деле британский детектив, один из тех, где известно кто убийца, но неясно поймают или не поймают.
Аноним 14/03/21 Вск 07:06:12 #372 №2728335 
Gambit-Netflix.jpg.jpg
Думал по традиции начнется старая песня про КэДжэйБи, сотрудники которой с капающей с клыков кровью садят бедных шахматистов на ферзей, а неугодных русскому режиму шихматистов из америки пыряют заточками в подворотнях, а внезапно нихуя. Русиане показаны просто как игроки в шахматы. Правда это вся похвала сериалу. Все остальное время рыжая потаскуха бухает со своей мамашей по гостиницам и ходит по шопингам. Лучше бы показывали онли про жизнь в детдоме и в конце как она добьется титула в россии. 3\10.
Аноним 14/03/21 Вск 11:40:36 #373 №2728358 
images.jpg
Перевал

Труп на немецко-австрийской границе, два следака от каждой страны. Ну вы поняли. Для разнообразия обошлись без аутизменной детективессы, австриец алкаш и неунывающая позитивная немка. Посмотрел первую серию и уже началось: швитые беженцы, злые восточные европейцы, вуман пауэр, вот это вот всё. 0 из 10.
Аноним 14/03/21 Вск 14:27:25 #374 №2728379 
белые не люди.png
Пиздец Паркер и Стоун окуколдились... Трампiня вроде уже проиграл, а они все продолжают и продолжают. Хотя бы новую грушу для битья нашли
Аноним 14/03/21 Вск 14:55:08 #375 №2728383 
>>2728379
Эти жиды всегда были леваками, всегда пропагандировали дегенератство: лгбт, педофилию, наркотики, насилие и порно. Коллективный Сет Роген из мира анимации.
Аноним 14/03/21 Вск 15:31:33 #376 №2728385 
>>2728383
Не, когда только начинали чувствовалась какая-то аполитичность. Реально была клизма против бутера с калом. Но в какой-то момент вектор резко сместился.
Аноним 14/03/21 Вск 15:32:04 #377 №2728386 
>>2728383
Нет, куколдимус максимус начался после 2016 (как будто всем американским контентмейкерам одно ТЗ выслали), даже "выборный" сезон был довольно нейтральный
Аноним 14/03/21 Вск 16:17:17 #378 №2728389 
the-one-book-cover-netflix-logo-2-shot.jpg
Посмотрел за вечер.
Куча глупостей в сюжете (никто не поинтересовался, откуда у компании база ДНК?)
Аноним 14/03/21 Вск 19:25:49 #379 №2728416 
>>2728389
нашли у тебя за щекой))
Аноним 14/03/21 Вск 20:41:59 #380 №2728429 
>>2728416
Сук пздц ну ни траль плес(
The Snowpiercer Аноним 14/03/21 Вск 23:59:36 #381 №2728463 
Посмотрел первую серию, фильм видел.
Только не говорите что это про классовую борьбу.
С самого начала (Варламов рассказывает Бобу Марли что узнал про синусы-косинусы) хочется бросить.
Дженнифер Коннелли навсегда в моих глаза осталась в позе раком в сцене ass to ass мечтового реквиема
Аноним 15/03/21 Пнд 03:06:58 #382 №2728475 
C2H7s8x.jpeg
>>2723937
>пойди
Аноним 15/03/21 Пнд 05:27:51 #383 №2728480 
>>2728463
Это кал. И да про классовую борьбу. Созерцание редких сцен с Дженнифер Коннелли того не стоит.
Премьеры Аноним 15/03/21 Пнд 10:30:08 #384 №2728502 
MV5BMDQzNmNiZDMtNDcwZC00ZWM5LWIyNWYtNjA4YzY2NjBjODJjXkEyXkF[...].jpg
MV5BMDNlZDdmMGItNWMxMS00YmU5LWJiYjgtYWY4MzY4OGVkN2FkXkEyXkF[...].jpg
Аноним 15/03/21 Пнд 10:32:10 #385 №2728503 
>>2728502
Блядь опять обезьяна дроп не глядя.
Аноним 15/03/21 Пнд 10:32:45 #386 №2728504 
>>2728502
Очередной британский детективчик Grace по какой-то популярной книжке.
Нетфликс выпуcтил Zero Chill. Талантливой юной фигуристке Кейле приходится бросить всё, когда её брат-близнец Мак поступает в престижную хоккейную академию и вся семья переезжает вслед за ним. 10 серий по 30 минут.
Аноним 15/03/21 Пнд 11:19:17 #387 №2728507 
>>2728502
Нигро, фемо говно преодолевают мужской белый супрематизм.
Жидовский копрофликс, ничего нового.
Аноним 15/03/21 Пнд 12:09:51 #388 №2728516 
>>2728507
Где ты видел что-нибудь новое в последний раз?
Аноним 15/03/21 Пнд 13:32:39 #389 №2728527 
Есть ли ресурс, в котором можно узнать уровень сжв-пропаганды в сериале/фильме? По идее, можно даже от их самих, типа уровень белого расизма.
Мне кажется, такой рейтинг должен быть популярным, я устал от негров, пидерастов, от повесточки.
Аноним 15/03/21 Пнд 13:40:47 #390 №2728528 
>>2715177
Поражаюсь терпению людей, которые смотрят весь сериал, хотя по одной серии понятно уже, что это дрисня. С другой стороны, я им благодарен, что они отписываются потом здесь.
Аноним 15/03/21 Пнд 13:44:59 #391 №2728529 
image.png
Хосспаде какой кринж.
Постоянно ставил на паузу от испанского стыда.
Аноним 15/03/21 Пнд 13:53:50 #392 №2728532 
>>2728529
Хорошо хоть не от мексиканского.
Аноним 15/03/21 Пнд 14:46:52 #393 №2728540 
>>2728529
Так это ж Апатоу. У него всегда кринж.
Но сериал душевный.
Аноним 15/03/21 Пнд 14:47:38 #394 №2728541 
>>2728540
Неправдоподобный только.
Хотя австралийка люто доставила. Единственный приличный персонаж.
Аноним 15/03/21 Пнд 16:33:26 #395 №2728562 
>>2723154
Надеюсь, что ты не стал смотреть третий. Это просто сблев плюс повестка.
Аноним 15/03/21 Пнд 16:49:36 #396 №2728566 
>>2727960
> Какое позорище... Это точно сняли англичане а не пиндосы из Нетфликса?
Смотрю иногда английский спортивный канал. Так там в рекламе белые появляются в 10% случаев только, и то в образе настоящих мужчин.
Аноним 15/03/21 Пнд 19:41:32 #397 №2728589 
Досмотрел таки behind her eyes. Сначала долго не мог понять какого хуя он в топе нетфликса висел. Ибо от первых серий впечатления вообще никакого все довольно банально. И так продолжалось до последней серии в которую завезли астральную развязку. Я долго не мог понять нахуя они сюда осознанные сны приплели, а оказалось что они взяли их шизотерическое виденье, а не научное. По итогу наверное сериал вышел который подлизал всем меньшинствам. Из стандартного цветного каста внезапно пидорская и трансгендерная. Я одно не могу понять после финала все там настолько тупые что даже не могут понять что с человеком то стало что-то не так. В общем аноны если не идет смысла смотреть нет. Тут по хорошему бы вместо сериала хватило полнометражного фильма на полтора часа, а они одну идею аж на 6 серий растянули.
Аноним 15/03/21 Пнд 21:42:40 #398 №2728601 
А вот сейчас смотрю сериал, там в одной из серий подручный гг оказывается падишахом. Прилетают на его планету, там чисто 1001 ночь, Агроба. Собсно это была пародия на Аладдина. И плоттвист - планета населена свиньями. Раса свиней-мусульман.
Аноним 15/03/21 Пнд 22:03:53 #399 №2728605 
Mr.Robot.s04e13.LostFilm.avithumbs[2021.03.1522.02.24].jpg
Ёбанный сон собаки, сука!
Аноним 15/03/21 Пнд 22:57:10 #400 №2728613 
>>2727960
Нихуа не помню об чем там и как кончился первый сез. Онхолднул на первом
Аноним 15/03/21 Пнд 23:08:12 #401 №2728615 
>>2728601
>плоттвист - планета населена свиньями
Хотеть!
Аноним 16/03/21 Втр 00:14:39 #402 №2728622 
Mentos The Freshmaker 90s All Commercials.mp4
>>2728566
Смотри правильную рекламу.
Аноним 16/03/21 Втр 13:04:39 #403 №2728674 
>>2728589
>не мог понять какого хуя он в топе нетфликса висел
Пчел, нетфликс слишком ушел в массы чтоб отталкиваться от его топа.
Сейчас топ нетфликса это топ CBS или топ канала Россия.
Аноним 16/03/21 Втр 15:17:24 #404 №2728690 
>>2725840
Ты о чем, там юмор чуть ниже днища блять.
Аноним 16/03/21 Втр 15:18:18 #405 №2728691 
>>2728690
О сериале Resident Alien.
Аноним 16/03/21 Втр 15:36:14 #406 №2728692 
>>2728690
Я не согласен с твоим мнением.

Ну и да, приведи в пример комедийный сериал с юмором, достойным ушей богов олимпа.
Аноним 16/03/21 Втр 17:39:14 #407 №2728705 
>>2728692
Два с половиной человека
Голдберги
Клиника
Счастливы вместе
ТБВ
Бруклин 9-9 (осторожно, много сжв)
Аноним 16/03/21 Втр 20:53:10 #408 №2728741 
image.png
image.png
Tribes of Europa (Tribes of Europe, Племена Европы) 2021

Свежий немецкий фантастический сериал из 6 серий. Зайдёт тем кто смотрел Сотню, собственно это и есть бюджетная Сотня.
Европа, 2074 год, в прошлом произошёл какой-то апокалипсис, государств нет, но есть племена, некоторые вполне себе развитые. 3 параллельных истории близнецов, двух братьев и сестры из одного племени.

Спойлерить особо нечего, благо там всего 6 серий, можно за вечер посмотреть. Самая интересная история у Киану и лорда Варвары, остальные сильно слабже.
Надеюсь на продолжение сериала, потому что всё закончилось перспективным клиффхангером и охота посмотреть, как Киану будет двигаться дальше по вертикали воронов.
Аноним 16/03/21 Втр 20:59:27 #409 №2728745 
>>2728622
СКРИМЕР!!!
Аноним 16/03/21 Втр 21:04:22 #410 №2728746 
рич.mp4
фрутелла.webm
>>2728622
Какой прекрасный сказочный Белый мир потеряли...
Аноним 16/03/21 Втр 21:08:38 #411 №2728747 
>>2728692
>Ну и да, приведи в пример комедийный сериал с юмором, достойным ушей богов олимпа.
Riget
Twin Peaks
Физрук
Аноним 16/03/21 Втр 21:25:31 #412 №2728753 
>>2728692
Офис (США)
Парки и зоны отдыха
Аноним 16/03/21 Втр 22:35:34 #413 №2728775 
image.png
Я не досмотрел кароч. Осталось кажется серий 5, но я просто взял и удалил. Кароче похуй вообще.
sageАноним 16/03/21 Втр 22:40:09 #414 №2728777 
>>2728775
Там закрытый конец и можно сказать что хэппиэнд
Аноним 16/03/21 Втр 22:40:26 #415 №2728778 
Упс, сага прилипла.
Аноним 16/03/21 Втр 22:53:49 #416 №2728783 
>>2728527
хорошая идея для стартапа, запили
Аноним 16/03/21 Втр 23:32:23 #417 №2728787 
>>2728692
Рино 911
Джоуи
2,5 мен с Чарли
NewsRadio
Аноним 16/03/21 Втр 23:35:36 #418 №2728788 
>>2728745
> СКРИМЕР!!!
Жиденок, спок.
Аноним 17/03/21 Срд 05:42:17 #419 №2728813 
>>2728705
>Два с половиной человека
Дерьмо
>Голдберги
Не смотрел
>Клиника
Мтв озвучка смешней чем сам сериал, но сезонов 6 неплох.
>Счастливы вместе
Первые пару сезонов, когда материал был плотный. Но в принципе нормально.
>ТБВ
Первые 2 или 3 сезона, потом несмотрибельный кал. Про юморную составляющую просто молчу.
>Бруклин 9-9
Слабо в плане юмора, к 3 сезону утомило переливание из пустого в порожнее.

>>2728747
>Riget
Глянул на imdb, ничего не понял. Стоит заценить?

>>2728753
>Офис (США)
Я его уже 2 раза пересмотрел целиком, сколько еще надо?
>Парки и зоны отдыха
Офис на минималках. Просто слабо.

>>2728787
>Рино 911
Забавная штука, но утомляет.
>Джоуи
Давайте возьмем самого несмешного персонажа из друзей и снимем спин офф?
>NewsRadio
Попробую, не смотрел.

Все что вы предложили старье кстати. И некоторые тайтлы настолько плохи, что подозреваю что произошел троллинг.
Аноним 17/03/21 Срд 07:21:22 #420 №2728824 
>>2728813
> несмешного

Я дропнул Друзей на середине первой серии, когда Энисон побежала, запнулась, ебнулась, и раздался закадровый хохот.

Смотреть такое тупое, дегенеративное говно не умею.
А в Джоуи на удивление часто присутствует смысловой, тонкий юмор, очень часто самоирония, очень часто сарказм и т.д.
Отсмотрел два сезона с удовольствием
Аноним 17/03/21 Срд 09:12:02 #421 №2728832 
>>2728692
Просто считаю что юмор там убогий, все сводится к кривляниям главного героя,ну разве что парочка копов забавная, а так смешных моментов минута на серию. да и вообще скорее семейный сирич для детишек
>Ну и да, приведи в пример комедийный сериал с юмором,
Ну хз, мисс мейзел например
Аноним 17/03/21 Срд 09:54:19 #422 №2728835 
>>2718983
Я посмотрел пару серий и охуел как сильно это говно пытается быть Ганнибалом.
И визуал похожий, и музыка местами. Постоянные глюки с овцами/мотыльками/Гамбом вместо оленей/вендиго. Даже Крендлер какой-то нихуя не Крендлер а Джэк Кроуфорд для бедных.
Аноним 17/03/21 Срд 10:22:21 #423 №2728837 
>>2728832
>юмор там убогий, все сводится к кривляниям главного героя
Не в тему, но спасибо что напомнил.
Какое же говно это ваше Killing Eve, пиздец просто.
Аноним 17/03/21 Срд 10:25:53 #424 №2728838 
>>2728837
Действительно не совсем в тему.
Аноним 17/03/21 Срд 10:28:12 #425 №2728840 
>>2728838
Ну хуй знает, такое же убогое говно с юмором который строится на раздражающей кривляющейся шлюхе-героине.
Аноним 17/03/21 Срд 10:35:40 #426 №2728841 
>>2728840
Хуя ты сравнил. ну ладно
Аноним 17/03/21 Срд 13:36:50 #427 №2728859 
Et4cbyUXMAEuu-h.jpg
Начался третий сезон Mayans M.C.
Аноним 17/03/21 Срд 14:24:49 #428 №2728868 
Mayans.M.C.S03E01.Pap.Struggles.With.the.Death.Angel.1080p.[...].jpg
>>2728859
Промотал первую серию, вторую качать не хочется. Похоже я дропнул где-то на середине второй сезон и забыл про это лол.
Аноним 17/03/21 Срд 16:14:42 #429 №2728881 
>>2728824
Смотри Семейные ценности, КвК озвучка, если не владеешь.
Охуенный сериал.
Аноним 17/03/21 Срд 17:56:17 #430 №2728897 
1485562432744.png
Кого бы предпочли жители Барнаула?
Аноним 17/03/21 Срд 18:31:13 #431 №2728903 
>>2728897
Что за серич? Быстро.
Аноним 17/03/21 Срд 18:33:47 #432 №2728904 
>>2728897
Обеих, если правая кривляться не будет. Она страшнючая, когда кривляется.
Аноним 17/03/21 Срд 18:33:51 #433 №2728905 
>>2728903
Юфория
Аноним 17/03/21 Срд 18:36:09 #434 №2728906 
>>2728897
Левая - тупая шлюшка.
Аноним 17/03/21 Срд 21:28:06 #435 №2728937 
>>2728897
Ну ты и соня, тебя даже вчерашний блм не разбудил.
Аноним 17/03/21 Срд 21:55:26 #436 №2728947 
>Зомболодка 2019
Посмотрел первую серию, ржачный трешак про зомбей.
Аноним 18/03/21 Чтв 09:26:54 #437 №2729012 
MV5BMmYxYWNkYjQtNzU4ZC00ZTI4LWI1NzAtZGE5YjA0MzRjN2RjXkEyXkF[...].jpg
Стартовал австралийский ситком Fisk, про женщину, которая устроилась в фирму, специализирующуюся на делах о наследстве.
Аноним 18/03/21 Чтв 09:42:09 #438 №2729014 
>>2729012
Для кого вообще снимают подобное говно? Про всякие суды, юристов и прочее душнилово?
Аноним 18/03/21 Чтв 10:03:20 #439 №2729017 
>>2729014
Душнилово или нет будет известно по рейтингу
Аноним 18/03/21 Чтв 14:19:01 #440 №2729062 
image.png
Годно кстати, особенно если вы в 90х смотрели рестлинг.
Но в сериале про скалу который еще не дорос до рестлинга.
Аноним 18/03/21 Чтв 14:28:24 #441 №2729067 
>>2729017
Сам жанр душнилово.
Аноним 18/03/21 Чтв 14:34:07 #442 №2729069 
>>2728881
Что-то не могу ничего с этим названием найти.

>>2729014
Для домохозяек в основном. Это все еще хорошая ца.
Аноним 18/03/21 Чтв 15:09:06 #443 №2729078 
>>2729062
Он негритенком был в молодости?
Аноним 18/03/21 Чтв 15:09:17 #444 №2729079 
>>2729069
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2287204
Аноним 18/03/21 Чтв 15:12:21 #445 №2729080 
>>2728746
Подписался на твои посты
Аноним 18/03/21 Чтв 15:18:40 #446 №2729083 
>>2729078
Ну вообще семья самуанцев, они смуглые и здоровые.
По фоткам ирл выбрали довольно похожих актеров на роли его в молодости и бати.
Аноним 18/03/21 Чтв 15:40:06 #447 №2729087 
Какой тут интеллигентный тред по сравнению с аналогичным в mov. Там как будто только отпетое ядовитое двачевское быдло пишет.
Аноним 18/03/21 Чтв 16:13:31 #448 №2729099 
>>2729079
А понял. Слишком рафинированно.
Аноним 18/03/21 Чтв 17:31:14 #449 №2729116 
>>2729099
Это отличный сериал, блестящий даже. Ювелирный.
И невероятно гармоничный: виданное ли дело, чтоб сценаристы умудрялись 22 минуты эпизода равномерно распределить на 12 персонажей?
И чтоб каждый из героев развивался. Опять же - химия между всеми ними. Про юмористическую составляющую и говорить нечего, каждая серия - смешная озвучка Кубиков шикарная, игру слов в большинстве случаев сохранили, дубляж отвратителен, Лосты вообще заруинили весь юмор
Смотри, дуралей, я ж добра желаю.
Аноним 18/03/21 Чтв 17:56:42 #450 №2729126 
>>2729067
Скорее ты душнилово,мен. А сериал может быть интересный или нет в независимости от тематики.
Аноним 18/03/21 Чтв 18:29:19 #451 №2729128 
>>2729087
Ну так, когда на твоей доске шизы за снидрапидора, то все становятся больными.
Аноним 18/03/21 Чтв 18:37:59 #452 №2729130 
>>2729128
>этот нелепый перефорс вкудахтовского брипидора
Аноним 18/03/21 Чтв 18:56:42 #453 №2729133 
>>2729116
Да я его с первого сезона смотрел онгоингом, дропнул на 5. Персонажи крутые не спорю, но не хватает огоньку. Слишком про добро и позитив.
Аноним 18/03/21 Чтв 18:58:07 #454 №2729135 
>>2729126
Интересный адвокатский процедурал? Что-то не встречал таких.
Аноним 18/03/21 Чтв 19:12:49 #455 №2729140 
>>2729135
Чувак. Какой еще процедурал? Это ситком. Будут всякие абсурдные случаи из практики, имеющие мало отношения к реальной унылости.
Аноним 18/03/21 Чтв 19:31:01 #456 №2729144 
lold.webm
>>2729140
>ситком
>может быть интересный
/0
Ситкомы контент для умственно отсталых на уровне аншлага.
Аноним 18/03/21 Чтв 19:44:44 #457 №2729149 
>>2729144
>пук
Аноним 19/03/21 Птн 11:20:00 #458 №2729267 
MV5BNTFkMTY1MDctMzg1MS00YmVkLWIwYTAtNDU5MTgyOTA5ZjRlXkEyXkF[...].jpg
MV5BODNiODVmYjItM2MyMC00ZWQyLTgyMGYtNzJjMmVmZTY2OTJjXkEyXkF[...].jpg
MV5BYjA5MjNiY2YtNTQ1My00OGNhLWJiOWQtZDI0MDg2YWQ0ODZiXkEyXkF[...].jpg
Очередной ситком с закадровым смехом от Нетфликса Country Comfort. Незадачливая кантри-певица Бейли становится няней для пяти детей. 10 серий по 22 минуты.
На Дисней+ стартовал The Falcon and the Winter Soldier. Комиксы очередные. Серии раз в неделю.
Сериал Нетфликса испанского производство Sky Rojo. Три проститутки бегут от своего сутенёра. 8 серий по 25 минут.
Аноним 19/03/21 Птн 11:50:16 #459 №2729276 
MV5BZWMwYjk5Y2YtNTI0Ni00ZTljLThjYmMtNWMyMDcyODA5ZDUyXkEyXkF[...].jpg
Ещё у Эппл+ вышел аудио-сериал Calls. Аудио-сериал в 21 веке, вы не ошиблись. 8 эпизодов по 15 минут.
Аноним 19/03/21 Птн 12:15:55 #460 №2729288 
>>2729276
Калл
Аноним 19/03/21 Птн 19:28:06 #461 №2729403 
>>2729288
Аноним 19/03/21 Птн 19:29:00 #462 №2729405 
>>2729403
Каллы по-русски
Аноним 19/03/21 Птн 20:13:17 #463 №2729420 
>>2728562
Вчера посмотрел первую серию, мне понравилось, хоть там и негры. Во всяком случае лучше второго.
Аноним 19/03/21 Птн 20:47:41 #464 №2729432 
>>2729135
Suits
Аноним 20/03/21 Суб 08:57:20 #465 №2729515 
>>2723891
У него вообще все сюжеты такое говнище что книги что сценарии. Видно что человек имеет представление о хорошем сюжете но самому не удалось высрать за свою жизньни одного такого. Сплошной промышленный шаблонный бредовый кал
Аноним 21/03/21 Вск 14:43:26 #466 №2729849 
>>2725374
> как будто подростковое фентези смотрю
А что это тогда?
Аноним 22/03/21 Пнд 07:16:46 #467 №2730037 
>>2729515
Сомневаюсь что Кинг особо задумывается о сюжете. Он просто кнопки печатает что в голову взбредёт, а потом уже взбредённое в голову допечатывает само себя в состоянии потока. Поэтому у него и концовки как правило говно, что он пускает всё на самотёк.
Аноним 22/03/21 Пнд 07:23:04 #468 №2730038 
Пересмотрел первый сезон дикого запада.
Мое мнение и впечатления сильно изменились. Это говно, впрочем как и все сериалы, страдают растягиванием хрометража.

Как раньше я смотрел сериалы? Во всем хуже фильмов. Видимо раньше я был тем еще говноедом. Сейчас спокойно видеть как тратят мое время часами тупых не важных диалогов - больно. Прощайте сериалы, даже высокобюджетные с топовым актерским составом оформляют посос.
Аноним 22/03/21 Пнд 07:29:32 #469 №2730041 
>>2730038
Я уже давно сериалы смотрю либо с друзьями либо с перемотками. Их просто стало слишком много чтоб было не похуй.
Аноним 22/03/21 Пнд 07:41:35 #470 №2730042 
>>2730038
До завтра
мимосериал
sageАноним 22/03/21 Пнд 07:53:00 #471 №2730044 
>>2730042
> До завтра
> мимосериал
Если ты, сериал, будешь вином, по типу первого сезона тру детектива и фарго. То есть точно не до завтра, скорее всего никогда.
sageАноним 22/03/21 Пнд 07:57:09 #472 №2730046 
>>2730041
С друзьями? Это же пиздец некомфортно и уныло глядеть эти тухлые сериальчики, которые часами пустой хуйни наращивают темп. С друзьями все же лучше смотреть что-то более увлекательное, что не захочется перематывать.
Аноним 22/03/21 Пнд 09:09:00 #473 №2730057 
>>2730046
Ну у нас довольно жесткий отбор. Много дропаем.
Но зато с друзьями норм заходят сериалы которые так плохи, что аж хороши. Типа Игры престолов, которую я один никогда бы не досмотрел.
ПРЕМЬЕРЫ Аноним 22/03/21 Пнд 11:26:41 #474 №2730073 
5729708900.jpg
362537.jpg
Шестой сезон Line of Duty.
Третий сезон Genius.
Аноним 22/03/21 Пнд 11:52:18 #475 №2730079 
MV5BOTYzY2U1OWEtNzRmOC00NTE0LTlmZTktNmE3ZGExNTIwOWMwXkEyXkF[...].jpg
>>2730073
>Третий сезон Genius.
С каждым сезоном всё хуже и хуже.
Аноним 22/03/21 Пнд 11:54:52 #476 №2730081 
[email protected][...].jpg
>>2730079
Сейчас посмотрел, следующий сезон будет про Кинга, ух гений.
Аноним 22/03/21 Пнд 12:17:52 #477 №2730086 
>>2730081
А про Кодзиму то когда?
Аноним 22/03/21 Пнд 14:34:26 #478 №2730139 
>>2730086
Это будет пятый сезон, но половину хронометража вырежут.
Аноним 22/03/21 Пнд 17:05:34 #479 №2730173 
1.jpg
Хулиганы и ботаны норм серич. в сосничестве зашел бы на ура. а так дроп после 8-9 серий. еще и девка гг стала подбешивать. 8 из 10

Стража вроде и збс снято, но британский юморок не мое. без оценки

ВандаВижн просто дерьмо для даунов. 0/10

еще обосрался с ласт серии южного парка. просто бля не смешно и все. 0/10

черный список, ваша честь, клариссу и про пришельца не досмотрел даже первые серии.

вот думаю навернуть Коломбо и Мама назвала меня Шерифом.
Аноним 22/03/21 Пнд 18:32:58 #480 №2730199 
>>2730038
>Во всем хуже фильмов
Ой не пизди, фильмы сейчас стали таким же контентным хрючевом для забивания стриминговых сервисов белым информационным шумом. Сегодня хороший фильм днем с огнем не сыщешь.
Аноним 22/03/21 Пнд 18:39:40 #481 №2730201 
>>2730199
Скоро годзилла против кинг конга выйдет, вот это настоящее кино
Аноним 23/03/21 Втр 01:03:44 #482 №2730267 
images.jpeg
Каеф. Когда началась байда про педофилов, внутренне напрягся, думал, что копирка первого сезона будет. К счастью, все оказалось куда проще и пожалуй драматичнее. Сюжетно уделывает первый, но персонажи Макконахи и Харрельсона, конечно куда ярче, да и операторская работа там круче. Про тяжёлую судьбу негров кстати ни слова, что приятно удивило, только Том потом извинялся за "ниггера", но поделом ему, пристыдили. Ладно, негры тоже могут хорошо играть. Понравилось наличие трех параллельных сюжетных линий в разное время. Интересно, как актёров старили?
sageАноним 23/03/21 Втр 01:53:35 #483 №2730273 

>>2730199
Никто не спорит, что много фильмов дерьмо. Но даже дерьмовый фильм лучше любого сериала, т.к у фильма есть рамки уместиться максимум в два часа, из-за чего идея сюжета умещается в такое время. Это не тоже самое, если растягивать говно на несколько сезонов, а смысла произведения не больше, чем на два часа.
sageАноним 23/03/21 Втр 01:54:16 #484 №2730274 
>>2730201
Бюджета больше у фильма, чем у любого соевого сериальчика для домохозяек.
Аноним 23/03/21 Втр 01:58:41 #485 №2730275 
>>2730274
>>2730273
Кто выпустил из клетки эту бешеную макаку?
Аноним 23/03/21 Втр 02:34:23 #486 №2730280 
>>2730273
>>2730274
И в чём смысл заходить в раздел того, чего тебе не нравится, и срать? Чтоб к тебе домой так заходили и срали посреди коридора, хамло.
Аноним 23/03/21 Втр 02:57:59 #487 №2730283 
>>2730273
>Но даже дерьмовый фильм лучше любого сериала, т.к у фильма есть рамки уместиться максимум в два часа, из-за чего идея сюжета умещается в такое время
Вот вообще нет. Некоторые сериалы смотришь серию за серией как нехуй делать, а на некоторые 2-часовых фильмах уже через 20 минут начинаешь проверять сколько еще осталось, потому что заебало.
sageАноним 23/03/21 Втр 05:21:40 #488 №2730292 
>>2730283
Назови эти сериалы. Кроме игры престолов плиз.
sageАноним 23/03/21 Втр 05:22:05 #489 №2730293 
>>2730280
Поношенная сучара, хули разнылся? Это лишь мое мнение
Аноним 23/03/21 Втр 05:34:12 #490 №2730295 
image.png
миленько
Аноним 23/03/21 Втр 08:20:23 #491 №2730302 
>>2730293
Мнение бешеной макаки
Аноним 23/03/21 Втр 11:51:33 #492 №2730327 
breeders-season-2postergoldpostercom1.jpg
Стартовал второй сезон Breeders.
Аноним 23/03/21 Втр 13:10:00 #493 №2730344 
>>2730292
Я другой анон если что, но вот я недавно Mindhunter за 1 присест посмотрел.
Аноним 23/03/21 Втр 13:18:54 #494 №2730346 
>>2730344
> Mindhunter
Это где двух мужиков сильная женщина лесбиянка закуколдила?
Аноним 23/03/21 Втр 14:08:47 #495 №2730360 
>>2730346
Не заметил этого, но ладно.
Да, наверное это оно.
Аноним 23/03/21 Втр 18:13:11 #496 №2730415 
u3a5909e64060pn73m97c.png
Сериал Anne.
Первые две серии зашли прямо как по вене, мое почтение, хорошо сделали. Мое черствое тридцатилетнее сердце растаяло от красоты пейзажей, милой героини, этакой сказки и надеялся весь сериал такой будет.
Но уже с третьей серии всё не туда пошло. Вместо красоты -- серость, туман, снег, вечные проблемы, и даже не знаю как описать. Вот чую повестку под нос суют, но и не шибко повестка, завуалировано так, но из-за этого привкус какой-то.

На шестой серии первого сезона уже приостановил просмотр, и тянет, сука, дальше смотреть, но ведь и привкус чувствуется.

Анон, а сам посмотрел, понравилось?
Аноним 23/03/21 Втр 18:43:54 #497 №2730418 
1616514230820.png
>>2730415
Попробуй аниме
Сериал отменили после 3 сезона так что смотреть нет смысла
Аноним 23/03/21 Втр 18:54:05 #498 №2730421 
>>2730418
Akage no Anne? Спасибо, наверну.

Я сейчас чекнул, оказывается по книге основано, и не знал об этом. Заодно и оригинал почитаю тогда.
Аноним 23/03/21 Втр 19:23:28 #499 №2730428 
ПЕРЕКАТ

>>2730426 (OP)
>>2730426 (OP)
>>2730426 (OP)
>>2730426 (OP)
Аноним 23/03/21 Втр 19:31:15 #500 №2730429 
>>2730428
>499
Ты даун?
Аноним 25/03/21 Чтв 00:00:49 #501 №2730642 
Посмотрел две серии "Обломки. Полная хуйня с соплями и повесточка во все поля. Главные герои, додик и кобыла-негра. В кажом кадре, негры, индусы, китайцы и прочие. Все плачут. Пиздец. Жалко потраченного времени. А ведь с таким беком и другими актерами могли бы запилить вполне годный сериал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения