24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тян со временем хочет всё больше

 Аноним OP 26/05/21 Срд 08:32:39 #1 №7626579 
image.png
Чисто кулстори. Знаю к чему это идёт, поэтому советы мимо. Если у кого-нибудь из анонов есть похожие - пилите. Буду рад почитать.

В январе вкатился в отношач, тян знал относительно нихуя, мб месяца два. Познакомились на сз, погуляли, на n-ый раз поебались, но со вкатом в отношения не торопились. Пару раз поговорили наедине об ожиданиях от всего этого, о своих недостатках и тараканах в башке.

ВНИМАНИЕ Инфа с её и моих слов
Коротко о тян: общительная милая девушка, очень любит внимание и заботу, для счастья в отношениях ей достаточно проводить время с партнером, решать проблемы, если они появляются, а не отмалчиваться, ревнивая. Партнером было не много. К тому же попадались одни мудаки по ее рассказам. 20 лвл
Коротко обо мне: обычнокун не совсем всратый, люблю сидеть за пекой, очень ревнивый, люблю выпить, ценю две вещи в отношениях - верность и правду ну как бы дефолт, лол. 24 лвл

Договорились, что на основании этой инфы принимаем друг друга. И пока мы не съехались, всё было отлично. Полное отсутствие ссор, всё свободное время вместе, ебля каждый день и не по одному разу, посиделки различными компаниями и т.д.

И как только, где-то еще через 2 месяца мы решили начать жить вместе, и тут начались приколы. Оговорюсь сразу, в пеке я стал сидеть куда меньше, да и работа не сильно позволяла. Мог не заходить в игрули пару дней, а даже если садился, то больше 3 часов не засиживался, мб только если тян на работе была. Начали появляться какие-то припездыши, которые очень интересовались моей тней, а некоторые вообще были ее бывшими. Благо эту массу она отшила, после нескольких ссор. Далее мб в отместку начались доебы уже до меня по поводу внимания. Я не мог с ней быть 24/7, у обоих работа, а свободное время вроде как вместе. Часто к нам приходили её друзья/подруги на посиделки, ездили на шашлыки и т.д. Крч не чисто афк жизнь. Банально: я сижу, делаю отчет, тян залипает в приставку или тф, я доделываю свою работу, идем смотреть кинчик, на след день - @куннейм@, а где мое внимание? Начинаешь перебирать события вчерашнего дня и понимаешь, что тян не сильно то и инициировала в совместный досуг. Предлагаю компромисс, мол хочешь внимания, когда я занят, просто подходи, я без проблем найду время. И что же было дальше? Правильно, нихуя не поменялось. Было наверно 2-3 попытки за хуй знает сколько дней, а доебы не прекрашались. Секс стал редким, раз в 3-4 дня.

Совсем недавно ее позвали на корпоратив в другой город. Она просила меня пустить ее, но нет. Помножить если срок наших отношений на ее проебы, на расстояние до места и на ее оправдания, о которых я скажу чуть позже - ответ только нет. Сразу же полетело в ответ "я тебе што собака в 4 стенах сидеть" до этого не было ни одного предложения погулять, хотя часто, для работающих типов естестна, выбираемся, либо приходят к нам. Предложил гулять периодически, к тому же лето сейчас - всё не то. Она хочет "апщения". Я хоть и раньше подозревал, что какая-то хуйня, а тут всё быстро прояснилось. Общение в вк, звонки, посиделки всем вместе за "апщение" она не считает. Что для нее общение - мне так и не рассказали. Видимо досуг без меня. Хотя буквально пару мес. назад слышал, как ей кроме партнера нахуй никто не нужен, вдобавок досуг у нас далеко не хуйня, но как обычно тян всё гиперболизирует на эмоциях. Секс стал раз в неделю. На неделе тян стала запрещать пить хотя я никогда не буянил, потому что просто хочет, хотя раньше с ней только так хуячили и предъяв не было.

И вот я вчера сижу и понимаю, что начался какой-то пиздец. Такой близости как раньше я не чувствую, даже что-то обсудить желания не особо много, т.к. сразу же будет агрессия как у школьника, которого маман отчитывает. Хотя вроде бы понимание об более менее нормальных отношениях у обоих есть.

Вывод тут один: не берите бабу с псих. травмами, если особенно у вас есть своя шиза, по типу моей ревности в данном случае. Хотя один хуй шанс огромен, что тян переобуется в одно мгновение и будет требовать совсем другое.
Аноним OP 26/05/21 Срд 08:37:05 #2 №7626589 
Ну а дальше тян ушла в отрицание. На вопросы
>а нахуя тебе я?
>зачем тебе кун с таким графиком и увлечениями, если ты хочешь другое?
>ты ведь не нагулялась просто?
Понеслись ответы от нее:
>неееет, люблюююю тебя
>это ты просто не понимаешь
>ЭТО ДРУГОЕ
>у тебя всегда виновата я
Аноним 26/05/21 Срд 08:51:26 #3 №7626609 
>>7626579 (OP)
Да, все на таких натыкались. Не человек, а полчеловека. Хуйня, которая сама себя развлечь не может.
Аноним OP 26/05/21 Срд 08:56:23 #4 №7626619 
>>7626609
Хороший кстати детектор - отсутствие хобби. Если тян в свободное время может лишь ленту скролить в соц. сетях, то это должно быть звоночком.
Самое забавное, что об этом я знал еще до этих отношений, но как наивный еблан думал "она нитакая"
кекв
Аноним 26/05/21 Срд 09:44:54 #5 №7626721 
Единственное на что следует обращать внимание при знакомстве, так это на то, как тян про бывших говорит. Если поносит и вообще обижена на на них, то явно траблы с адекватностью. Сразу все психологические защиты (я жертва, отрицание, проекции и прочее).
Аноним 26/05/21 Срд 10:00:53 #6 №7626759 
>>7626579 (OP)
Очевидно она недовольна и пытается тебя прогнуть и ищет поводы, почему она недовольная, но недовольная она подсознательно и причины мнимые. Вываливай хуй на стол и стучи им, говори, что это так не работает, что вы оба считаете, что вы вкладываетесь больше в отношения чем партнёр и тут явно дискрепанции. И что или вы найдёте в краткие сроки решение проблем или надо расходиться, так как отношения в вашем нынешнем состоянии не имеют смысл.
Аноним OP 26/05/21 Срд 10:16:03 #7 №7626801 
>>7626721
>Если поносит и вообще обижена на на них, то явно траблы с адекватностью
Не всегда, ведь есть рил овощи. Мою бывшую, например, кун уговорил поехать в другой город с ним учиться. Она поехала чисто ради него. а через пару мес была дропнута с инфой, что еще до переезда он это планировал. Не хуесос ли?
Но доля правды в твоих словах есть, если тян тупо поносит куна потомушто, то это хуйня.
>>7626759
>Вы оба считаете, что вы вкладываетесь больше в отношения чем партнёр
Не совсем так. Я ценю и ее вклад, и свой. И не считаю, что кто-то меньше трудится, а кто-то больше.
тут дело в её завышенных видимо ожиданиях. Я сразу обозначил кто я есть, и тян с этим была согласна. Всё ей нравилось, но вдруг разонравилось. Стала хотеть большего, что я просто дать не могу. Это как купить в магазине яблоко и выебываться потом, что это не груша.
Аноним 26/05/21 Срд 10:42:32 #8 №7626856 
>>7626801
>Не совсем так. Я ценю и ее вклад, и свой. И не считаю, что кто-то меньше трудится, а кто-то больше.
>тут дело в её завышенных видимо ожиданиях. Я сразу обозначил кто я есть, и тян с этим была согласна. Всё ей нравилось, но вдруг разонравилось. Стала хотеть большего, что я просто дать не могу. Это как купить в магазине яблоко и выебываться потом, что это не груша.
Ну значит говори ей - нам не по пути, пусть ищет себе кунчика, который соответствует её ожиданиям. Дело не в ней а в тебе, арииведерчи.
Аноним OP 26/05/21 Срд 10:48:50 #9 №7626873 
>>7626856
>Ну значит говори ей - нам не по пути
Говорил. Начинаются сказки про любовь, которые переходят в откровенный понос партнера
>как можно так бросить близкого человека из-за какой-то хуйни
Аргумент, что хуйня для нее, для меня совсем не хуйня - не катит. Хотя ее хотелки, основанные лишь на желании, пример выше с алкоголем я выполнять должен. Вот так вот)
Понимаешь, анон, головой я понимаю, что всё это хуйня. Но эмоциями/чувствами - нет. Мое решение на данный момент - плыть по течению, не отпуска мысль, что всему пизда, дабы в определенный момент это не было удивлением. Да, это глупо, но вот так
Аноним 26/05/21 Срд 10:57:06 #10 №7626892 
>>7626873
Ну так не плыви, расставайся, пусть бегает по впискам с друзьями счастливая, а ты раз в неделю по средам бутылочку пива тянешь за компом и вы оба счастливы.
Аноним OP 26/05/21 Срд 11:01:03 #11 №7626897 
>>7626892
Не могу я так легко людей отпускать, моя проблема. Я ведь говорю - башкой всё давно понятно, а эмоции всё стопят. Для меня лучший варик именно такой. Это как в рулетку играть, с шансом на выигрыш 1%, но люди то играют
Аноним 26/05/21 Срд 11:04:25 #12 №7626910 
>>7626897
Ну в принципе ты любишь не её, а некое представление о ней. Но реальность и идеал очевидно расходятся. И её поведение не изменится просто так.
Аноним OP 26/05/21 Срд 11:07:53 #13 №7626919 
>>7626910
>Ну в принципе ты любишь не её, а некое представление о ней
Тоже известно. Я конечно глуповат, но не совсем зелень
>И её поведение не изменится просто так
Именно. И мне вот пока не понятна причина. Как минимум сыграть стоит, дабы узнать почему. Конечно будет обидно, если окажется, что мои слова изначально были просто проигнорированы, и тян просто уже хотела с кем-то да поотношаться. Ну или думала, что мое мировозрение за короткий срок должно поменяться на корню
Аноним 26/05/21 Срд 11:35:27 #14 №7626982 
>>7626919
>Именно. И мне вот пока не понятна причина. Как минимум сыграть стоит, дабы узнать почему. Конечно будет обидно, если окажется, что мои слова изначально были просто проигнорированы, и тян просто уже хотела с кем-то да поотношаться. Ну или думала, что мое мировозрение за короткий срок должно поменяться на корню
Ну поосторожней с многоходовочкой. Для отношений это вряд-ли к хорошему приведёт, а для понятия её шанс может 50 на 50.
Аноним OP 26/05/21 Срд 12:18:46 #15 №7627073 
>>7626982
>для понятия её шанс может 50 на 50
Возможно даже меньше
Аноним 26/05/21 Срд 12:57:59 #16 №7627193 
>>7627073
Ну и выходит что ты танцуешь на углях без зрителей и даже тебе это не нужно.
Аноним OP 26/05/21 Срд 13:55:22 #17 №7627426 
>>7627193
Да уже ничего не страшно, анон. Я столько всякой хуйни в отношениях видел.
Вот сейчас, например, я полностью отказался от ебли со своей тней. Такое себе решение, но это лучше, чем терпеть по неделе в надежде на то, что своя же девушка изъявит желание поебаться. Мне скорее сейчас хочется, чтобы было максимально хуево, чтобы потом была такая же белая полоса. Также есть вероятность, что видя как мне хуевско, тян либо пойдет на компромиссы, которые потом не изменятся снова снихуя, либо отпустит.
Аноним 26/05/21 Срд 15:04:25 #18 №7627724 
>>7627426
Я считаю, что лучше уходить красиво. Районы, кварталы, жилые массивы.
Аноним OP 26/05/21 Срд 15:09:26 #19 №7627752 
>>7627724
Насрав ей на грудь?
Аноним 26/05/21 Срд 15:23:00 #20 №7627797 
image.png
>>7626579 (OP)
Кекус, как говорится, максимус. WELCOME TO THE FAMILY, SON!

>Далее мб в отместку начались доебы уже до меня по поводу внимания
Классика жанра. Забей хуй на свои дела и интересы и посвещай всё своё внимание МНЕ, ТВОЕЙ НОВОЙ БАХИНЕ!

>Вывод тут один: не берите бабу с псих. травмами, если особенно у вас есть своя шиза, по типу моей ревности в данном случае. Хотя один хуй шанс огромен, что тян переобуется в одно мгновение и будет требовать совсем другое.
Судя по твоему описанию, я не вижу особых проблем ни у тебя, ни у неё. Просто ты столкнулся с классическим и максимально распространенным видом, именуемым "охуевшая пизда", со всеми вытекающими.

Ты, скорее всего, судя по твоему повествованию, относительно спокойный и не конфликтный и тебе было неохота скандалить и постоянно указывать ей на её место, в результате чего она ожидаемо села тебе на шею. И еще, можешь припомнить мои слова, но когда ты её сольёшь, тебе настолько психологически легче станет, что будет натурально как камень с плеч.
Аноним 26/05/21 Срд 15:28:06 #21 №7627811 
>>7627752
Если это тебя удовлетворяет, да.
Аноним OP 26/05/21 Срд 15:38:50 #22 №7627841 
>>7627797
>относительно спокойный и не конфликтный
Наоборот я больше похож на агрессивную мразь. Правда стараюсь давить аргументами. И в ссорах у меня нет цели обидеть партнера или унизить.
У тни похожее поведение, только она вступает в агрессию с 1-2 аргументами, которые подает циклично по кругу, несмотря даже на их перекрытие моими. В итоге, бесясь, что меня не убедить высказываниями с малой долей логики, идет в рейджмод - задень-унизь.
По крайней мере так было до недавнего времени. Но сейчас мне уже нет смысла что-то аргументировать, раз профита это не приносит. Нужно было это пораньше понять, но, увы, имеем что имеем.
>Забей хуй на свои дела и интересы и посвещай всё своё внимание
Есть такое. Аргумент "работа" не катит. Ибо в это же время я могу играть в пеку. Только нюанс в том, что для работы мне нужно держать свой еблет у пк на втором мониторе, а лежа с тян на диване, такой возможности нет. К тому же если хорошо запиздеться или подбухнуть тем более, то можно проебать так пару часов, за что я получу как минимум пиздюли, как в среднем - выговор, как максимум - увал. На мое предложение самой подходить ко мне, когда нужно внимание - я был мысленно послан на хуй, хотя на словах было "ок", без дальнейших действий.
>>7627811
Естественно
Аноним OP 26/05/21 Срд 15:57:35 #23 №7627909 
А, еще дополню. Про корпоратив.
Как оказалось, основная причина была в том, что это нахаляву. Нахаляву съебать в гостиницу, бухать и тусить со стаком шаболд с работы, которых она хейтит раз в два дня
Там только одна нормальная тян с работы, по ее словам, и то, во время срача из-за данного ивента я увидел от нее сообщение "как ты можешь дальше так жить. лол, она по сути прямым текстом призвала к дропу, хех. хотя мои друзья наоборот говорят, что лучше все решать мирно и не резать на корню
Добавим дискотеку туда, для всех желающих. И получается, что по факту тян идет в клуб с подругами, хотя раньше говорила, что в отношениях такого не должно быть. На аргумент "этот тот же клуб, только под названием корпоратив", да еще и за 200 км от меня, получил ответ енто карпаратив!. И цикл начал повторяться. "Я тебе что, собака" и т.д.
После я предложил тоже куда-то поехать, раз она так хочет отдохнуть где-то не тут. Но получил ответ в стиле "а ты хуй накопишь". Действительно. Как деньги на подарки, различные новые девайсы и тд у меня есть на каждый месяц, а ссаных 5-6к, чтобы съездить в другой город отдохнуть - не будет.
Итог был: как сделаешь, тогда попиздим)
Хотя яя действительно хочу ее свозить куда-то на отдых, чтобы оно отошла от рутины и рабочих будней, но теперь желание это почти угасло
Аноним OP 26/05/21 Срд 15:59:22 #24 №7627915 
>>7627909
я
она

быстрофикс
Аноним 26/05/21 Срд 16:04:16 #25 №7627934 
>>7627909
Ты сейчас по сути занимаешься аутотренингом. Ты сам понимаешь, что тян говно, аноны в треде это тоже понимают кроме сраных инцелов, которые на что угодно готовы, лишь бы доступ к писечке иметь, тебе надо просто собраться с духом и дропнуть её к хуям.

Можешь еще конечно попробовать с ней поговорить и как-то её вразумить, но с учетом вышесказанного я на 100% уверен, что это будет лишено смысла.
Аноним 26/05/21 Срд 16:08:55 #26 №7627953 
>>7626801
Я специально во множественном написал
Аноним OP 26/05/21 Срд 16:12:00 #27 №7627965 
>>7627934
Яйца маловаты, да и эмоции мешают. Всегда даю близкому человеку шанс, даже если это заведомо обречено на провал. Единственное, что я не понимаю - почему. Мне не так трудно найти тян, но почему-то я всегда держусь за человека.
>Ты сейчас по сути занимаешься аутотренингом
Да, пушто хочется выговориться. Полегчает хотя бы

>>7627953
В таком случае корректнее было
>если один из вас или оба
Аноним 26/05/21 Срд 17:58:06 #28 №7628258 
>>7626579 (OP)
Ну да про внимание, то стандартная вещь согласен с >>7626609
Но 2 пункта не отпускать куда-то странная для меня хуйня. Ото б я сейчас отгонял кого-то или изза ревности в чем то ограничевал. Если человек не хочет быть со мной, то идет лесом, а если не может себя контролировать, то идет туда же.
Второй это бухлишко. Я вот бухаю и вообще не понимаю проблем с алкоголем. Но при этом в компашке есть один друган у которого они есть оказывается. Хотя когда собираемся пьем вроде одинаково. И вот первая начала эту проблему подымать как раз его баба. Мы отмахивались типа, какого хрена она лезет. В итоге они разошлись, а у другана эти проблемы с алкашкой таки вылезли. Так что я на такие вещи теперь смотрю внимательней.
Аноним 26/05/21 Срд 18:48:19 #29 №7628430 
>>7626579 (OP)
>К тому же попадались одни мудаки по ее рассказам.
Это первый плохой звоночек.
>Начали появляться какие-то припездыши, которые очень интересовались моей тней, а некоторые вообще были ее бывшими.
Второй очень плохой звоночек.
>Банально: я сижу, делаю отчет, тян залипает в приставку или тф, я доделываю свою работу, идем смотреть кинчик, на след день - @куннейм@, а где мое внимание? Начинаешь перебирать события вчерашнего дня и понимаешь, что тян не сильно то и инициировала в совместный досуг.
Добывания ради доебываний, третий пиздец какой плохой звоночек. Пассивная агрессия у тней начинается когда она чем-то недовольна но по какой-то причине не может это высказать вслух и терпит подавляя это.

Все куда проще. Тню всю жизнь тянет на плохих парней. Те ее всю жизнь с говном смешивали и она от них натерпелась. Вот она и попробовала переломать себя начав отношения с нормальным куном. Но сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Она искренне пыталась ломать себя, но ее тянет к идиотам и ты ей не нравился все больше и больше ото дня ко дню потому что сначала ломать себя легко но потом становиться тяжелее и тяжелее и из-за этого она в начале была с тобой ламповой но потом начались полупассивные проявления агрессии в виде доебов на ровном месте. Именно поэтому по мере как природа отвоевывала свое у нее и начали появляться предыдущие плохие парни пока она была с тобой.

Вывод : если слышишь что у тни все парни до тебя были ебанутыми мудаками знай : эту тню тянет на таких и это не исправить, если ты не из числа мудаков то знай что тян пытается ломать свою природу и возможно некоторое время она сможет это делать но в итоге это все закончиться фейлом. Если ты не конченнй мудак и связываешься с тней которую тянет на таких то лучше с ней вовсе не связываться а если и связался то понимать что она лишь временное явление в твоей жизни и нужно быть готовым к тому что в какой-то момент она сорвется и изменит с мудаком.

30 лвл нецелованный лиственник
Аноним 26/05/21 Срд 19:14:29 #30 №7628513 
>>7628430
Подтверждаю.

мимо-мудак
Аноним 26/05/21 Срд 19:40:18 #31 №7628584 
072216-1655-38.JPG
>>7627909
ПРОСТО
ОТКАЖИСЬ
ОТ
СЕКСА

Была вот у меня недавно тянка, эдакие мини-отношения длинной в пару месяцев, после первого секса с ней я понял, что проше подрочить.. и все.. пусть пиздует хоть на корпоратив, хоть прям в сауну с друзьями, пусть они там такое чудо ебут сами, и уж как она пыталась меня провоцировать и вызывать ревность, но как только поняла что мне пох при этом чисто по человечески я относился к ней норм, даже по-джентельменски, как Мужчина, но... не приставал к ней, не ревновал - тут же прекратила отношения, потомучто потеряла "рычаг" давления

Ну правильно, хуле... у них же как.. если что то не нравится то
>"я ему просто не дам, трахатся захочет сам приползет, а другую не найдет, другая ему не даст"
а он, сука не приползает, потомучто ему не нужен секс со мной, он ну т.е. я НЕУПРАВЛЯЕМ епта, а раз неуправляем то и профита с него никакого... а значит дроп
Аноним 27/05/21 Чтв 00:44:00 #32 №7629528 
>>7628584
Двачну. Были пару тней, которые пытались манипулировать сексом и когда я им на полном серьезе заявлял, в какое место они себе могут засунуть эти манипуляции, ибо я могу просто подрочить, то у них на роже буквально читалась смесь растерянности и гнева. Разумеется, отношач с ними разваливался буквально за считанные дни после этого.

Но мне как-то похуй, честно говоря. Мне реально проще подрочить, чем под бабу прогибаться.
Аноним 27/05/21 Чтв 00:48:08 #33 №7629535 
Очередной опущенец. Ржу с тебя. Хорошо, что моя мне досталась девственницей.
Аноним 27/05/21 Чтв 00:57:17 #34 №7629551 
>>7626619

>знал еще до этих отношений, но как наивный еблан думал "она нитакая"

Это не кек, это платина, все как один эту хуйню делают
Аноним 27/05/21 Чтв 00:58:35 #35 №7629554 
>>7629535
Какой смешной целкодрочер. Ты инцельских паст начитался что ли, что если баба листва, то она изменять не будет?
Аноним 27/05/21 Чтв 00:58:52 #36 №7629556 
>>7629535
Или мозги ебать, капризничать и охуевать по-всякому.
Аноним 27/05/21 Чтв 01:00:27 #37 №7629562 
>>7629554

Этот клоун анальный наверняка про свою руку пиздит
Аноним 27/05/21 Чтв 01:10:03 #38 №7629584 
>>7629554
Все может быть, но пока нет такого. Девственность не гарантирует ничего. Но это база для нормальных отношений.
Аноним 27/05/21 Чтв 01:10:40 #39 №7629586 
>>7629562
Не завидуй
Аноним 27/05/21 Чтв 01:25:09 #40 №7629613 
>>7629584
База для нормальных отношений - это эмоциональная зрелость.
Твоя и партнера
Аноним 27/05/21 Чтв 01:40:08 #41 №7629646 
>>7629613
>База для нормальных отношений - это эмоциональная зрелость.
В наши дни для куна база для нормальных отношений это рост 180+ и лицо 8+ из 10.
Аноним 27/05/21 Чтв 01:45:45 #42 №7629654 
>>7629613
Полная чушь
Аноним 27/05/21 Чтв 01:49:33 #43 №7629662 
16081070343030.webm
Чем меньше женщину мы любим...-J231apnuo4k.mp4
16126177719282.mp4
>>7626579 (OP)
sageАноним 27/05/21 Чтв 06:38:38 #44 №7629853 
Секрет на миллион.mp4
>>7629662
Аноним 27/05/21 Чтв 06:45:19 #45 №7629865 
>>7626579 (OP)
>К тому же попадались одни мудаки по ее рассказам
Это значит только то, что следующему она будет рассказывать про тебя то же самое...
Аноним 27/05/21 Чтв 06:50:12 #46 №7629875 
>>7629865
Двачую. Если ее бывшие были козлами, то значит ты такой же козел, у нее нюх на козлов. Ну или же ты опущенная чмоня-омежка, который будет жилы на жопе рвать, чтобы доказать, что он НИТОКОЙ
Аноним OP 27/05/21 Чтв 08:13:01 #47 №7629987 
>>7628430
Во всех отношениях, в которых она была, до нее доебывались на пустом месте, поэтому упала самооценка и выработалась агрессия опять же с ее слов

>Все куда проще. Тню всю жизнь тянет на плохих парней.
Очень близко, она почти всю жизнь тусила с быдланами, особенно в период 16-19 лет.
>Переломать себя начав отношения с нормальным куном
На самом деле, если убрать все ее противоречия, переобувания и т.д., то это вполне годная тян. На её комплектация включает, к сожалению, и эту хуйню. Плюс окружение также явно дало о себе знать.
>Если слышишь что у тни все парни до тебя были ебанутыми мудаками
За исключением тех случаев, если они реально таковыми были, а тян просто хотела отношений. Естественно ее тянет на определенный типаж. Но лично у меня в жизни был не один случай, где тян опрокинула 2-4 говноедов, и потом вкатилась в годный отношач. Возможно конечно это исключения из правил, но почему-то у меня такое встречалось не редко. Особенно если брать во внимание отношения в пиздючестве

>>7628584
Отказался, анон. И события начали развиваться очень быстро. Вчера она очень ласковая была, на удивление в хорошем настроении. Сначала было обрадовался, мол на нее повлиял разговор о ебле, и раз я думаю не только о себе, то она будет делать также. А хуй.
Ночь
>спокойной ночи
>спокойной ночи
Ну выбор собстна сделан, обратного пути нет
Аноним 27/05/21 Чтв 08:13:47 #48 №7629988 
>>7629853
Поддерживаю братишку и еще больше зауважал. Мурыжить вареник - не зашквар, а очень приятный для обоих партнеров скилл.
Аноним 27/05/21 Чтв 08:45:27 #49 №7630043 
16031549938890.jpg
>>7629987
>Ночь
>>спокойной ночи
на самом деле скажу слово в защиту бревен, ибо раньше сам дико горел с бревен с которыми жил я, ни инициативы от них, нихуя вообще, а под конец еще и бревном уже не хотели лежать... но теперь понял что переделать человека внутри почти невозможно

она меня точно также пыталась вытащить ПАГУЛЯТЬ или в общепит или в кино\театр, а мне нахуй не нужно это, вот вообще.. для меня это торговля еблом и проеб бабла, а ведь она тоже наверно считала меня "социальным бревном", раз мне никакая соц. движуха не интересна

или можно сравнить с кулинарными пристрастиями, моя любила всякие макароннэ и пасты.. лапшу кароч, а я последний раз рожки ел в армии... а мне уже 32, а с другой стороны я пока еще НЕпузатый подпивас, а она не понимала вкуса пива, никакого, для нее это горькая кислятина.. ну вот и какой смысл мне ее переубеждать, насильно заставлять попробовать, а мож распробует, вместе потом пить типа будем.. и мне нахуй не нужна эта ее ебучая мучная паста с ебаными соусами, пол кухни угавнякает, полдня проебется с ее приготовлением, потом за 5 минут все слопает и довольная...

я лучше себе гречи отварю или пюрешки или окорочок сварю с бульоном

кароче всем хикка-двачерам жалующимся на бревен, сначала советую найти в своем глазу бревно а потом в чужом соринки искать, для двачера выход "в люди" ровно также не представляет никакого интереса, как и для тянок - секс
Аноним 27/05/21 Чтв 08:55:48 #50 №7630074 
16199509512672.jpg
>>7630043
>мне уже 32, а с другой стороны я пока еще НЕпузатый подпивас
Аноним OP 27/05/21 Чтв 08:59:05 #51 №7630079 
>>7630043
>ровно также не представляет никакого интереса, как и для тянок - секс
Нет, анон. Много девушек получают удовольствие от секса, При том, даже если не кончают. Возможно мне конечно такие попадались, но где-то полтора года назад решил статистику собрать. Спрашивал как у тней, кого еб, так и просто у подруг. И 70%+ говорило, что удовольствия не мало, и почти 100% говорили, что многое зависит от партнера и собственной самооценки.
Опять же, в моей жизни только с двумя девушками были похожие проблемы с сексом - с первой и нынешней

>сначала советую найти в своем глазу бревно
Нормальные отношения - это компромиссы с обоих сторон. Даже если тян не так кайфует от ебли как другие, но это ей не противно, то почему бы не радовать своего куна, ведь он пытается радовать тебя. Однако не все это понимают
Аноним 27/05/21 Чтв 08:59:22 #52 №7630082 
6363.jpg
>>7630074
Какое же ты стереотипное быдло, анон, даже чинить детектор уже поздно

Я похож скорее на Сергея Лазарева, чем а твой пик
Аноним 27/05/21 Чтв 09:15:40 #53 №7630127 
>>7627752
))))))))))смиюс
Аноним 27/05/21 Чтв 11:08:19 #54 №7630432 
>>7626579 (OP)


Прочитав пару предложений сразу понял - что это типикал стори где типичная посредственная блядь абузит обоссаного омежку.


/thread
Аноним 27/05/21 Чтв 11:31:06 #55 №7630485 
>>7630432
Все верно. Мало того. Не может быть нормальных отношений у пары, в которой у парня нет самоуважения. Блевать тянет от всех этих историй.
Аноним 27/05/21 Чтв 11:43:07 #56 №7630508 
>>7630043
Как ты с ней познакомился?
Аноним 27/05/21 Чтв 11:47:17 #57 №7630522 
>>7630485


Самое забавное, что ее бывшие "мудаки" просто давали ей леща когда она начинала выебываться и все - она сразу становилась паинькой.

А в этот раз решила что ей нужен удобный омеженька, который будет терпеть все ее выебоны ведь она же "няшечка пииисечка"

x2 классика в общем
Аноним 27/05/21 Чтв 12:02:21 #58 №7630551 
>>7629987
>опять же с ее слов
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

>Очень близко, она почти всю жизнь тусила с быдланами, особенно в период 16-19 лет.
Значит она кайфует именно от таких и с нормальным человеком у неё не сложится. Это плохой знак.

>Ну выбор собстна сделан, обратного пути нет
А чё ты её не дропнешь то? Какой смысл мудохаться с ней?

>>7630043
>переделать человека внутри почти невозможно
Двачую. Бабу можно изменить только незначительно, ну там заставить бросить курить или начать ходить в спортзал (хотя даже это пиздец как тяжело), но что-то в корне изменить - это забей. Ты можешь затюнинговать запорожец насколько возможно круто, но феррари из него всё равно не выйдет.

>кароче всем хикка-двачерам жалующимся на бревен, сначала советую найти в своем глазу бревно а потом в чужом соринки искать, для двачера выход "в люди" ровно также не представляет никакого интереса, как и для тянок - секс
Если ты хуйня без целей и интересов - да, ты прав. А если ты просто не фанат всякой этой хуйни, типа гулять за ручку, ходить в театры и музеи, то нахуя тебе это? Я вот лучше вместо этой залупы займусь чем-нибудь интересным или полезным для себя. А то что бабе это не нравится - да и хуй бы на неё, еще бы я под бабу когда-то подстраивался. Когда долго живёшь один, то начинаешь очень сильно ценить свои интересы, свои хобби и свои цели. И если у тебя в жизни появляется пизда, которая начинает твой распорядок жизни перекраивать под себя, то ты с высокой долей вероятности пошлёшь её к хуям, потому что отсутствие секса будет иметь значительно менее деструктивный эффект, нежели то, что тебе придётся жертвовать своими целями и интересами в пользу интересов бабы.
Аноним OP 27/05/21 Чтв 12:31:12 #59 №7630615 
>>7630522
Как обычно инцельные истории о двух крайностях. Чэды, которые взглядом раздевают тню и ебут, и омеганы, которые держаться за любую писечку)

>>7630551
>Значит она кайфует именно от таких и с нормальным человеком у неё не сложится
Если только она мазохистка. В каждых из отношений с подобными людьми у нее был пиздец. У меня естественно шел логичный вопрос, мол а зачем отношаться то. На что был ответ "ну думала, что все будет ок". В общем по делу мне так и не сказала.
На самом деле не всегда тни, которые имеют в списке дохуя "плохишей" текут по ним. Не малая часть хоть и отрицает, но подсознательно испытывает влечение. Я сейчас о других. У которых в силу характера, окружения и иных вещей начали складываться отношения с быдланами. Естественно со временем таки куны дропались, но т.к. большинство не так часто меняет свое окружение, то находят типа получше, но такого же быдло. И всё по новой. В итоге тян застряет в дне сурка. И либо приобретает псих. травмы, либо смиряется с положением и ей даже начинают такие люди нравиться.
Аноним 27/05/21 Чтв 12:34:29 #60 №7630622 
>>7630615

>Как обычно инцельные истории о двух крайностях. Чэды, которые взглядом раздевают тню и ебут, и омеганы, которые держаться за любую писечку)

Мне тебе скинуть картинку как бабы текут от какого нибудь керченского стрелка ЧЕДА в комментах и готовы родить ему детишек или ты просто промолчишь? Маня.
Аноним OP 27/05/21 Чтв 12:37:09 #61 №7630629 
>>7630622
Как выйдешь из своего манямирка челюх и хуев - побалакаем. А пока свободен)
Аноним 27/05/21 Чтв 12:46:22 #62 №7630658 
>>7630629


изи слит по фактам, чмонька
Аноним OP 27/05/21 Чтв 12:56:47 #63 №7630677 
image.png
>>7630658
>изи слит по фактам, чмонька
Аноним 27/05/21 Чтв 13:00:07 #64 №7630693 
>>7630677
Нахуя ты споришь с копроинцелом? Копроинцел - это низшая ступень человечества, наравне с алкашами, наркоманами и урками.
Аноним 27/05/21 Чтв 13:02:48 #65 №7630701 
>>7630693
Ради лулзов)
Аноним 27/05/21 Чтв 13:03:06 #66 №7630703 
Абу метку спиздил :(
Аноним OP 27/05/21 Чтв 13:03:36 #67 №7630704 
Отдай метку!
Аноним OP 27/05/21 Чтв 13:03:57 #68 №7630706 
image.png
Аноним 27/05/21 Чтв 13:06:47 #69 №7630718 
>>7626579 (OP)
Душный ты какой-то, все не читал, но видно по простыням твоим. На корпорат не отпустил - пиздец. И если там бы она тебе не изменила, то теперь точно захочет. Не мучай девочку (если че я не сельдь)
Аноним OP 27/05/21 Чтв 13:09:30 #70 №7630726 
>>7630718
>если там бы она тебе не изменила, то теперь точно захочет
Хорошо
Аноним 27/05/21 Чтв 13:10:52 #71 №7630731 
>>7626579 (OP)
>К тому же попадались одни мудаки
Если человеку кругом говном воняет - говно он сам.
Аноним 27/05/21 Чтв 13:32:08 #72 №7630791 
>>7630731
© Джейсон Стэтхэм
Аноним 27/05/21 Чтв 13:37:20 #73 №7630808 
>>7630677

нахуя ты свое ебало постишь?
Аноним OP 27/05/21 Чтв 13:39:10 #74 №7630815 
>>7630791
© Конфуций
Аноним 27/05/21 Чтв 15:26:25 #75 №7631116 
Как женщины выбирают мужчин-BarKCzSXxn0.mp4
Девушки любят плохих парней-E6ntHo7bRgI.mp4
Она хочет чтобы ты унижал ее как чед-арбузер.
Аноним OP 27/05/21 Чтв 15:34:00 #76 №7631152 
>>7631116
Да вот нихуя. Любой жесткач в сексе стопит. Для нее неприятно даже легкое удушение. Максимум дает ебать себя в режиме перфоратора.
Вот бывшая давала себя пиздить по лицу во время соития, любила когда брал её насильно, плевал в рот и т.д. Я правда не сильно любитель таких поебушек, но пару раз в месяц окунуться в подобную хуйню по нраву.
Подобных кстати аж 4 было. И жесткость шла по нарастанию. Последняя самая ебнутая в этом плане. Один раз слишком увлекся в роли доминатора, что не заметил, как она стала блевать от горлового, но даже тогда не остановилась и продолжила, кек
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения