Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/7625249.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем подкатывать к тянкам?

 Аноним 25/05/21 Втр 19:43:32 #1 №7625249 
image.png
Зачем подкатывать? Нет, правда. Мне 20 лет и я девственник. Иногда накатывают мысли что если не постараться, то останусь девственником и в 35, но я просто смотрю на ситуацию и понимаю, что если я попытаюсь подкатить, то если у неё будет объект влюбленности, она тебе про это не скажет. Всё кажется бессмысленным. Она не скажет "я люблю другого", а просто продолжит поддерживать с тобой какой-то вялый контакт, лишь бы чувствовать себя нужной.

И вот вижу я, скажем, красивую девушку на вид 19 лет, присматриваюсь, а у неё уже кольцо. Вижу пятую, десятую, шестую и это повторяется. Если нет кольца, то она в наушниках либо пялится в телефон, да так что задумываешься что же там такого важного, что ты не отводишь оттуда взгляд? Наверняка переписывается со своим парнем.

За всю свою жизнь я подкатил только один раз, и, даже если тянка дала мне сама руку в качестве "очень приятно познакомиться", то она не питала ко мне заинтересованности как в мужчине. Видимо, у неё был парень, либо были кандидаты получше. Я понял, что больше так унижаться не хочу, каким бы свербячим ни был мой стояк.

Иногда хочу, но понимаю, что страдание без результата не несет никакой гармонии. Просто вспомни себя, когда ты влюблен в свою ЕОТ: на других тянок вкуса нет. Ты сравниваешь ЕОТ и тян, которая что-то от тебя хочет и ты понимаешь, что ЕОТ лучше. А теперь представь обратную ситуацию. Девушка, к которой ты вот-вот попытаешься подкатить, будет влюблена в кого-то другого, и она наверняка подумает о тебе "куда ты лезешь?". Не вызывает ли это у тебя желания вообще перестать подкатывать, неважно насколько сложно жить одному? Желание перестать маяться всей этой хуйней, навязываться и просто положиться на случай, который, каким бы ничтожным ни был, в будущем сведет тебя с кем-то без нужды в твоих унижениях. У меня вызывает. Но вот в случай я не верю, унижаться меня заебало еще при первой попытке, действий я не буду предпринимать, неужели останусь один?

Так в чем смысл знакомиться первому, если с вероятностью на 98% тян окажется замужем, окажется влюбленной либо просто в отношениях? Пикрандом.
sageАноним 25/05/21 Втр 20:35:53 #2 №7625362 
16215880198950.jpg
>>7625249 (OP)
> Зачем подкатывать к тянкам?
Аноним 25/05/21 Втр 20:41:19 #3 №7625381 
К кому нажо тян сами подкатывают, забей
Хотя пониманию, что забить сложно
Аноним 25/05/21 Втр 20:43:05 #4 №7625386 
>>7625362
И?
Аноним 26/05/21 Срд 12:02:03 #5 №7627034 
>>7625249 (OP)
>если не постараться, то останусь девственником и в 35
Это так не работает. Если ты не привлекателен по ключевым параметрам (внешка, рост, темперамент, характер, хотя бы по ОДНОМУ из них) то хоть расстарайся, секса не будет.
Аноним OP 26/05/21 Срд 12:47:26 #6 №7627159 
>>7627034
У меня знакомые ростами по 170-175 см (у одного из них слегка прыщавое лицо) уже по тянке имели. Я в 20 лет со своими 186 только за руку подержался, и то всего 2 секунды. Может это твоя версия не работает?
Аноним 26/05/21 Срд 21:37:06 #7 №7628944 
>>7627159
Ну, с ростом я может загнул. можно сократить до просто внешки. Вероятно, они не всратые и даже не средние, либо средние но это компенсируется повышенными статами в другом параметре (социоблядки с сильным темпераментом и неомежным характером лвл например).
Аноним 27/05/21 Чтв 17:44:22 #8 №7631550 
>>7625249 (OP)
Как говорится: "Малый повзрослел"
Но всё в твоих руках, мэни, и только ты решаешь, в какую позицию вставать.
Аноним 27/05/21 Чтв 20:24:01 #9 №7632152 
>>7625249 (OP)
Я не перестаю удивляться насколько большое культурное различие между нашими поколениями, какой большой разрыв в понимании происходящего. Ведь те проблемы, которые вы описываете, давным давно решены великими классиками. Ладно, допустим вы не знакомы с классической художественной литературой. Допустим вам, в виду вашего юного возраста и плохого образования, тяжело обращаться к Чехову. Тем не менее, так как культурные поколения явно или подсознательно репродуцируют друг друга, вы же имеете возможность, а главное, вы в состоянии обратиться к современной культуре. И я имею полное право вас упрекать, ведь мы же с вами в одном интернет пространстве и я сам вижу что ответы на ваши вопросы уже давным давно даны.

будьте любезны, ознакомьтесь и не занимайтесь больше ерундой. https://www.youtube.com/watch?v=p37_Ux1G_BI
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения