Сохранен 517
https://2ch.hk/psy/res/417556.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бурхаев и его вебинарчики [#6] Воздержанный

 Аноним OP 18/02/15 Срд 18:13:15 #1 №417556 
14242723953480.png
Продолжаем прорабатываться и сепарироваться ITT.
Прошлый >>406900 отсепарировался от двача. Архив:
http://arhivach.org/thread/60479/ [#5] Антихаосно-антидрочерный
http://arhivach.org/thread/58214/ [#4 Новогодний счастливый]
http://arhivach.org/thread/47398/ [#3]
http://arhivach.org/thread/47553/ [#2]
http://arhivach.org/thread/39222/ [первый нах]
Ты Труба: https://www.youtube.com/channel/UCWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ
Оффициальный™ сайт: http://burkhan.ru/
F.A.Q.
Кто такой? Чем знаменит?
Денис Дмитриевич Бурхаев - "мужской" стильно, модно, молодёжный психотерапевт.
Знает, в чем корень проблем большинства анонов, и как их решать. Делает это путем консультаций и выпуска вебинарчиков.
Что можно вылечить?
На данный момент есть вебинарчики по: тревожности, социофобии, страху знакомства с девушками, работе с эмоциями и инстинктами, поиску миссии и т.д., тысячи их.
Вы тут вечно говорите о сепарации. Что это такое и зачем она нужна?
Сепарация = психологический и территориальный разрыв связи с родителями и прочими родственниками, особенно если они срут вам в уши и мешают жить. Говоря проще - жить отдельно и не позволять лить ментальный мусор в свою голову. Сепарация - не универсальный способ решения проблем, но для максимально эффективной проработки необходимо сепарироваться.
С чего начать?
С той проблемы, что в данный момент беспокоит больше всего. Перед выполнением любых трансовых техник рекомендуется прослушать вебинар по трансу. Можешь также спросить совета у анонов, обрисуй вкратце ситуацию, тебе расскажут с помощью какого вебинара можно её решить.
У меня ничего не получается, что делать?
Вариант хороший, годный - обратиться к психотерапевту, работать вместе. Вариант нищебродский - спросить совета у анона и еще раз внимательно прослушать вебинар.
Ах да, еще перестань часто дрочить и уберись в комнате.
Не могу войти в транс/не вижу образы в трансе/засыпаю в трансе, что делать, аноны?
Еще раз внимательно прослушай трансовый вебинар. Попробуй поменять позы для транса (сидя, лежа, полулёжа). Внимательно следи за расслаблением глаз. Также могут помочь: выставление вперед чуть согнутой в локте руки (известный прием гипнологов); направить закрытые глаза вверх (визуальные воспоминания). Практикуй медитации. Банально проветри комнату и не нагружай голову мыслями перед вхождением в транс.
Поищи в интернете инфу по другим гипнологам, возможно они помогут лучше. Например Владимир Макулов начитывает трансовые техники по различным проблематикам. http://195.2.252.170:81/music/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80.html
Алсо почитай архив тредов и пробуй разные варианты от анонов, ибо к единому мнению мы так и не пришли, каждому подходит что-то своё.
АЗАЗЗА, ВАШ БУРХАЕВ ЛАХ, Я ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТАХ ЖЖ АМИРАНА САРДАРОВА, ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО БУРХАЕВ НАЖИВАЕТСЯ НА ЛОХАХ!!! ТЕХНИКИ НИРАБОТАЮТ!1111!!
И вообще он шизотерик, вы видели что он спизданул вот в этом видео?

Такие вбросы были в каждом треде. Мы не обсуждаем здесь личность самого Дениса, а просто делимся своими впечатлениями и результатми от проработок.
Денис не изобрел ни одной из тех методик, что он дает в своих вебинарах, это давно известные НЛП-техники, и прочие методы терапии, вроде ЭОТ, подобранные под конкретную проблематику.
Можно сколько угодно говорить о том, что Бурхаев не годный психотерапевт, но у анонов техники работают и результаты есть, это главное.


[ удалено ]
Аноним 18/02/15 Срд 18:16:47 #2 №417560 
>Готов ли ты угрожать взорвать свой дом, сидеть на герандосе и всём попало, терпеть постоянные унижения от родственников, женщин и всей вселенной и зарабатывать рассказывая анонам, как бросить дрочить?


Доставьте откуда это)
Проигрывал ок когда Ден рассказывал про то как жил с мамкой и бабкой xD
Аноним 18/02/15 Срд 18:18:23 #3 №417561 
>>417560
А где он про это рассказывал? Можно ссылочку?
Аноним 18/02/15 Срд 18:21:43 #4 №417565 
>>417561
"Другая химия" книга
Аноним 18/02/15 Срд 18:24:34 #5 №417567 
В прошлом треде писал кто-то, вот:

https://2ch.hk/psy/res/406900.html
Ctrl + f Втр 20:41:29
Аноним 18/02/15 Срд 18:54:59 #6 №417577 
>>417545
> Из банального сепарация, отпуск в тае.
> Так же из эксергии забить на все свои сферы деятельности кроме той которая лучше всего получается и приносит реальный профит клеить танчики это позитивное избегание если ты их потом не продаешь Тем самым ты не разбрасываешь те крохи которые ещё есть.
> Так же анти дрочер на фап не сливаешь энергию.
Если хочется прорабатываться но сил особо нет то лучше всего ремпринт. В начале самые недавние события с яркой негативной окраской меняешь события в голове неделю назад или вчера Там аккумулятивный эффект.
>>417542
> Устранить факторы высасывающие эту энергию. Ты их можешь сам запускать.
Из прошлого треда.
Я все понимаю, но у меня нет сил даже поддерживать режим питания, ни о каких более энергозатратных вещах даже речи идти не может. Я испытываю абсолютное бессилие даже когда начинаю что-то читать по теме.
Пизда короче полная. Буду пробовать реимпринт и эксергию. Собственно это единственные вебинары остались непрослушанные.
Аноним 18/02/15 Срд 19:37:56 #7 №417593 
>>417577
Ты проблему то можешь блядь локализировать? Куда энергия уходит, на что конкретно, после чего тебе становится хуёво*?
Я только с антидрочера догнал что фрустрация блядь повсюду, нужно ограничивать мысли. Нельзя например продумывать свой план на слишком далёкие цели. Если зайдёшь в /b увидишь 8 из 10 тредов в которых люди сами себя фрустрируют. Багет у меня кароче.
Аноним 18/02/15 Срд 19:44:22 #8 №417595 
>>417593
У меня блять фрустрация перманента от всего.
Бурхаев много говорит по теме, но это все не панацея же.
У меня все, если его словами гвоорить, то у меня корневая вина и обида судя по всему. Из его вебинара. Когда Путин плохой, страна плохая, все плохо вокруг, грязь говно. И мне плохо от всего этого.
До блять малейшего косого взгляда в мою сторону, ибо самооценка в глубоком минусе.
Фрустрация в жизни повсеместна. От отсутствия друзей и общения, до отсутствия работы блять и до осознания, что в 28 у меня нет нихуя вообще.
Вот на это все уходит. На весь этот пласт.
А еще я рыдаю иногда от бессилия что либо изменить.
Аноним 18/02/15 Срд 19:59:21 #9 №417599 
>>417595
Щикарно энергии у него нету. А чего тогда ты ждёшь от вербернаров? Послушал о а действительно а на хуя сидеть и пошел сразу тянок клеить. Пришел на работу шеф повысил?
эээ нет лошара хуй там.
Что бы изменения произошли надо затратить ресурсы. Для начала исключить то что жрёт их. Телевизор не включать бред не заглядывать. Ленту в контакте не листать.


Аноны меня одного лента в тентакле начинает заёбывать что толку от неё нету советы в пабликах могут только зачитывать тупые дегенераты 10 способов выебать шлюху и заработать лям без смс ведь рандомных хуй так смог и ОН блять это говорил. И я всё день за днём проснулся полистал зашел на другой сайт как ежедневки в ММО дрочильне. Мне начинает всё больше жалко своего времени на это пытаюсь снизить потребление этого говна. На сосаче только в тематики уже заглядываю только.
Есть те кто этим задался вопросом? Как у себя нашли корень этого заёба.
Аноним 18/02/15 Срд 20:31:19 #10 №417612 
>>417599
А тебе и сказал сразу, что нет ресурсов и энергии, чтобы их можно было тратить на полезные вещи.
Жрет ресурсы ебаное ВСЁ. А перечислил рамки проблемы.
Вонтакте меня нет. В бредач не заходил год наверно.
Единственное что меня доебало, это nvr/ukr/po. Мне похуй вообще на эти воееные хуйни, на все проебом, но я как на наркоте, подсел на эти ебаные треды с котлами, хохлами, маняросами блять. Пока пролистаешь тред, пройдет пол часа. и так целый день. И мониторинг с фейка страницы бывшей еот, это очень больная тема и самая затратная, я не знаю как от этого избавиться.
Вот это да.
Аноним 18/02/15 Срд 20:40:59 #11 №417616 
14242812599910.jpg
>>417612
Хотя я чет припиздел. Судя по монитору я хуй да нихуя на сосаке посидел. Это с учетом поста в дневничках и тут пары прочитанных тредов. На всякое говно я максимум пару часов потратил.
вк это 2 часа музыки, учитывает за активность.
остальное вообще хз че, фурфур 20 минут аннотацию книги почитал.
Аноним 18/02/15 Срд 20:48:02 #12 №417618 
>>417599
Да, верно нужно определить что наносит тебе урон и избавится от этого. Либо изменить восприятие на позитивное, но чувствую мне до этого далеко.
Например та же сепарация, почитал послушал бурхаева, поделал упражнения и начинаешь ты строить план на будущее. Вот там например сегодня я научился в транс входить, завтра у меня получилось войти ещё глубже. Затем у меня получилось отреимпринить воспоминание. Уже начинаю разбираться, теперь пора например прорабатывать тревожность, потом мотивацию, затем уже работать стану например. И вот когда ты этот план в голове строишь, нельзя заглядывать слишком далеко, потому что там понимаешь что "блядь а ведь съеду я в лучшем случаи через n лет" или там "появятся деньги - сразу снимать? а что если заработок не повысится? вьёбывать пока с мамкой пару лет?" То есть уже на этом моменте идёт разочарование, фрустрация, падает настроение и сразу появляется желание поскролить двачи, игры, пофапать и тд.
И так во всём. Рационализация угнетает. Причём она появляется вслед за избытком энергии. Только чувствуешь себя бодро - начинаешь даже если не прямо сливать силы на дроч, то в рационализацию, затем фрустрация, и ты опять переходишь в защитное состояние "всё заебись, попробую потом".
Далеко ходить не нужно, заходишь в /b и анализируешь треды. Кто-то постит шлюх - видишь красивую бабу, хочется а не нельзя - сразу фрустрация. Кто-то прямым текстом пишет "посмотрите как хуёво..." и сразу набивается целый тред "двачую всё хуёво" - массовая терапия чтобы нихуя не делать.
Нужно либо избавляться от негатива, либо менять восприятие - стать оптимистом.
Аноним 18/02/15 Срд 21:21:11 #13 №417626 
>>417612
я думаю у тебя банально снижена энергичность из-за того что ты нихуя не делаешь по жизни. Начни хоть физухой заниматься через силу, чтобы организм допёр что нужно выделять больше энергии.
Аноним 18/02/15 Срд 22:08:41 #14 №417641 
>>417626
Что ты, еще стоять начнет по утрам, а бурханыч запретил!
Аноним 19/02/15 Чтв 00:56:31 #15 №417717 
Бля бля, техника возврата инвестиций вроде работает. Думаю если постоянно ее делать, то можно хорошо освободиться от всякой грязной хуйни.
Вебинар вина и обида если что.
Аноним 19/02/15 Чтв 01:06:03 #16 №417719 
>>417717
А от чего она предназначена? Что она исправляет?
Аноним 19/02/15 Чтв 01:37:09 #17 №417730 
>>417616
Анончик, напиши название проги пожалуйста
Аноним 19/02/15 Чтв 01:37:51 #18 №417732 
>>417719
когда знаешь между вами создается такое напряжение, а потом ты ходишь с ним как в говно окунутый. Например тян кинула, а ты как говно винишь себя за все или обиды копишь. Все это можно убрать.
Аноним 19/02/15 Чтв 01:39:57 #19 №417736 
>>417730
расширение для броузера time counter
Аноним 19/02/15 Чтв 10:29:42 #20 №417821 
>>417736
Проаутировал все плагины для лисы и не нашел. Дай ссылку - будь няшей
Аноним 19/02/15 Чтв 10:35:30 #21 №417823 
>>417821
Я хз, на лису наверное нет.
http://habrahabr.ru/post/140364/
Аноним 19/02/15 Чтв 15:46:08 #22 №417891 
Прочитал Другую Химию. Вещи очевидные повествует, но смысл в знакомстве с его деятельностью тем не менее видится. Собственно хочу спросить, что дальше посмотреть/почитать/послушать. Вопросы об отношениях и бизнесе интересуют в меньшей степени.
Аноним 19/02/15 Чтв 18:58:38 #23 №417976 
>>417891
Другую химию 2
Аноним 19/02/15 Чтв 19:15:19 #24 №417987 
>>417891
Касты смотри на ютубе по темам которые интересны.
А потом ваще затянет, все их посмотришь.
А потом будешь пересматривать по несколько раз.
А потом...

Зы. дх2 - говно пиздец просто
Аноним 19/02/15 Чтв 21:12:28 #25 №418066 
>>417976
>>417987
Дх2 про что вообще? Первую почти дочитал.
Аноним 19/02/15 Чтв 21:20:43 #26 №418072 
>>418066
про хуйню мистическую
Аноним 19/02/15 Чтв 22:37:10 #27 №418122 
>>417987
двачую, видосики Дениса жду сильнее, чем новые серии сериалов.
Аноним 19/02/15 Чтв 22:42:26 #28 №418125 
>>418122
Можешь и эту даму посматривать. Этакое физиологическое дополнение к дениске.
http://youtu.be/HcA8U6TKQTc
Оэлдэ 19/02/15 Чтв 23:42:00 #29 №418135 
Ну что ж... уже и тред создали этому товарищу.
Я хочу сделать одно заявление и надеюсь меня услышит кто-нибудь. Я знаю что найдутся слепо-верящие адепты ответившие мне мол АМИРАН залогиньтесь!!1
Но я как адепт бывший кое-что вам поведаю.
Наткнулся на сабжа еще в 2011м и свято уверовал что лишь он способен помочь мне изменить свою жизнь.
Ходил на прием еще когда час стоял по 4к. По началу был эффект какой-то эйфории, ведь Дениска мне помогал на проблему взглянуть с других сторон. На самих занятиях учил говорить с воображаемыми обидчиками и вытворять кучу невменяемых вещей. Как я уже сказал, по началу да , обманываешь себя что вся эта срань работает, но потом замечаешь как все снова возвращается на исходную. Только ты уже сам в сто раз хуже чем был. Ты теряешь связь с реальность, веришь что все действительно так сложно в этом мире , веришь что у тебя еще 6 тел , только невидимых, веришь что у тебя столько проблем, различных интимо-пездо-фобий. Но об этом чуть позже.
В общем когда я раза 3 последних был у него на приеме , я признался что все , не помогают мне занятия и попросил не брать деньги за прием ибо за последние 2 я и так отдал скрипя зубами. Сказал что и это занятие ничего не решило.. Эх , видели бы вы его лицо , сколько зла и ненависти я ощутил с его стороны. Он стал на меня матом орать что я просто не отсепарирован, и это уже мои проблемы, говорил на повышеным тоне что его время стоит денег , и что я совсем его не во что не ставлю такими заявлениями. Кароче отдал я ему это бабло, а это уже кстати был 12й год и сеансы тогда стоили по 6 штук. А я студентота , всего лишь хотел понимания. И ведь он знал как я эти деньги копил , на разных шабашках типа фуру разгрузить , газеты по ящикам раскидать..
А что у меня тогда было в жизни , то это вообще лес. Про личную то я молчу.. Но вот отношения с матерью.. Она пыталась мне объяснить что из меня просто деньги сосут, но я огрызался как животное. В итоге от меня отреклись все родственники, за то что я так с матерью общаюсь.
Потом в моей жизни был сущий ад и я от безысходности снова клюнул на Денискины рассказы. Прошло тогда 1,5 года. Весна прошлого года. На почту всем подписчикам пришло приватное видео с Ютуба , приглашение на одно зарытое мероприятие. То есть подписчики канала его не видели , а только те кто подписан на рассылку новостей.
Там бурхаев уверял что в измененке можно что угодно проработать , и в честь этого на данном семинаре все будут жрать кислоту. Группа набиралась из 30 человек , а стоимость была 28000.. Ну по крайней мере в той десятке в которой по счету был я , стоило это так же. Пришло правда не 30 , а человек 15 всего , но это был сущий пиздец. Дело происходило в каком-то подвале на Шабаловской. Меня Денис узнал , но словно игнорировал меня , избегал зрительного контакта. И вот настал момент когда все стали жрать эту хуйню. На видео заявлено было что с каждым будет индивидуальная работа , поэтому все уйдут 100% исцеленные. Но он лишь в преддверии прихода говорил что щас у всех будет , показывал фрактальчики на проекторе, а жена его Оля все снимала. Бля это был такой стыд!!! Кароче все там валялись , вздыхали , кричали. И сам он йогой какой-то занимался. Он изредка лишь кому-то отвечал , типа "ты можешь отпустить это". Вот и вся мать его терапия которую я там увидел. Как можете догадаться , я ничего там не упарывал, а тупо сидел в уголке забившись и охуевал. Со мной так же 3 адекватна было , которое так же не понимали как туда попали, но мы как ошпаренные оттуда свалили пока метро не закрылось. Один из самых Стремных и объясняющих все моментов было то как он продавал эти марки. Одна Бабень сказала что захочет повторить опыт, кто-то (и далеко не один) поддержали , и тот им их загонял.
Многое на самом деле знают про то что Деня нарк. У него на ютубе есть видос лайкнутый про DXM, а многие приближённые ни раз раскрывали тот фрагмент из Другой Химии , написанный якобы клиентом, про то что это на самом деле его откровения.
Кароче , на удивление , этот семинар мне действительно помог найти себя. Ведь я так охуел видеть это все со стороны.
Мой вердикт.
Вы замкнулись в себе ? Этому шарлатану необходимо чтоб вы налуркали свои проблемы и наткнулись на его мозгомойку. Чем дольше вы сидите дома и ищите решение своих проблем в интернете , тем велика вероятность попасться на крючок мошенникам , а хуже того какой-то секте , чьи задачи оторвать вас от семьи и разрушить представление о реальности. И ехать вы начали еще на бордах , общаясь с конченными и пизданутыми ебанахами , заставившими поверить вас в то что кругом одно было и т д и ТП..
А эти продукты его, так это вообще кот в мешке. Неужели кто-то после покупки получил обещанный результат , исцелился от социофобий и перестал боятся тней? Ну давайте , соврите мне , соврите сами себе , объясните что надо просто упражнения юзать.. Видели мы его упражнения.
Точка , блядь.
Аноним 19/02/15 Чтв 23:45:34 #30 №418140 
Да он же поехавший. Нахуй вы тут 6 тредов накатали.
Аноним 19/02/15 Чтв 23:48:38 #31 №418141 
>>418125
бля. ненавижу бабский гнусавый голос. У меня училка по алгебре такой же была. Утром в школу припрёшься, блять, она гундосит гундосит чё то. Каждое, блять, слово отдаёт в ушах пульсацией, пиздец нахуй. Слушать невозможно, в ушах пульсирует, чё то скрипит там.
ненавижу гнусавые голоса, вообще их слушать не могу.
Аноним 19/02/15 Чтв 23:52:17 #32 №418143 
>>418135
Ты упускаешь одну вещь.
Мы всё пиздим с торрентов
Аноним 19/02/15 Чтв 23:54:44 #33 №418144 
>>418135
Я смотрю его уже много месяцев джаст фор лулз.
Ни копейки не заплатил, и не планирую.
По сабжу- ты клинический идиот.
По поводу денег- он прямым текстом говорил, что бесплатные семинары никому не помогают. Деньги должны быть прямым, да анон, прямым стимулятором твоим. Ты должен ненавидеть его, и каждый, блядь, час его времени продумывать и с остервенением прорабатывать всё, чтобы не тратить деньги впустую. Иначе клиенты сами тонут, и по инерции ходят попиздеть.
То, что ты этому шизику платил в течение двух лет- ну это клиника. Вообще ни к кому не стоит ходить больше шести восьми сеансов если нет сдвигов. ихмо
Аноним 19/02/15 Чтв 23:57:06 #34 №418148 
>>418144
а если сдвиги есть?
Аноним 19/02/15 Чтв 23:57:08 #35 №418149 
>>418135
и да, на будущее. все его приёмчеги висят в свободном доступе в инете. Ты мог бы потратить неделю гуглежа, и узнать даже больше, без плат десятков тысяч рублей.
Аноним 19/02/15 Чтв 23:59:05 #36 №418152 
>>418148
ментальная жвачка.
ну, есть свдиги. в плане настроения и эмоций.
в плане жизни нет, потому что мне не очень то и надо.
психотерапевты это ментальная жвачка в 7/10 случаях. знаешь, по опыту скажу, что люди не меняются. вообще. они развиваются, каким бы идиотским слово не было. чтобы что то изменилось- надо, чтобы человека торкнуло, при чём сильно так.
Оэлдэ 20/02/15 Птн 00:05:32 #37 №418155 
>>418148
Я кажется пояснил за сдвиги.
Как сдвинуло так и откатит. Или хуже если не откатит и ты внатуре будешь 6 тел в себе носить.

>>418149
Почему ты во мне такого лоха видишь?
Во первых тогда не было такого кол-ва информации в сети. Во-вторых то что было , никак не доказывало ее подлинность.
То что какой-то битард отреимринтировал свое прошлое, напоминает лишь шоу Гипноз , что выходил по ТНТ в 2008.
Во-вторых , я видел больше чем ты думаешь.
Даже щас вижу как ты оперируешь установкам которые он же тебе и дал.. Слово в слово, Блядь ! Про бабло , про 6-7 занятий.
Аноним 20/02/15 Птн 00:10:16 #38 №418159 
>>418155
в 2011-м уже всё было. все эти субличности, трансы. по крайней мере.
потому что смотрел сёдня ^_^
ну, няш. Я тебе даю такие установки, потому что это его позиция, собственно. Тебе интересно моё мнение?
Психотерапевты практически всегда бесполезны. Если человек явно не болен- то ему не помочь, потому что у него ничего не болит. ему нужен новый опыт развития, чтобы кем то другим стать.
Аноним 20/02/15 Птн 00:11:42 #39 №418160 
>>418155
Он сам годами "реимпринтил", хуйнёй эзотерической страдал и торчал сутками.
И был в депрессии. Сейчас вышел. А знаешь как?
Инфобизнес организовал. Как деньги потекли- так и вышел. Сечёшь?
Аноним 20/02/15 Птн 00:13:47 #40 №418163 
>>418155
как у тебя дела сейчас, кстати? Тебе может показаться, что здесь много людей, но это я один тебя заспамил. привычка ужасная, писать по несколько постов за раз.
Оэлдэ 20/02/15 Птн 00:31:46 #41 №418192 
>>418163
Да все те же проблемы , анон.
Но лучше в разы чем было тогда. Даже есть тян.
Но один хуй страдаю по другой , и нихуя несчастлив.
Аноним 20/02/15 Птн 00:31:57 #42 №418193 
>>418163
Ты же понимаешь что твои посты выглядят неубедительно?
Да это известный трюк : внуши людям проблему и предложи решение. Но мне вот легче стало после транса, реимпринта, телесной медитации.
Аноним 20/02/15 Птн 00:39:45 #43 №418199 
>>418193
знаешь, у его аудитории одна проблема- беспросветная тупость.
насчёт внушение проблемы и предложения решения- к чему это ты? реимпринтинг это один из немногих таких, Серьёзных психотерапевтических методик. где эмоции нужно стирать.
>>418192
это хорошо.
страдаешь по другой- это плохо. фуф.
тебе бы на свою девушку иначе посмотреть как нибудь. Ну...ты знаешь, как.
Аноним 20/02/15 Птн 00:48:01 #44 №418203 
>>418199
Не понимаю твоего негодования. Со стороны выглядишь просто как человек доверивший ответственность за свою жизнь в чужие руки, и внезапно лучше не стало. И ты пришёл со своим багетом отговаривать всех просветлённых в этом треде.
Аноним 20/02/15 Птн 01:00:04 #45 №418208 
>>418135
Лолд. Я бы никогда в жизни не выкинул на эту хуйню и рубля. Срсли, как бы оно не помогало. Я просто поражен твоей степенью идиотизма.
Аноним 20/02/15 Птн 01:04:41 #46 №418211 
>>418203
я никому ничё не доверил.
Аноним 20/02/15 Птн 01:07:48 #47 №418213 
>>418208
алсо тут вполне себе адекватная позиция. Он просто напидил техник отовсюду и преподнес в удобоваримом формате. Для адеквата это очевидно. И адеквату очевидно, что все эти техники есть везде, в открытом доступе. Бери и изучай.
А хуйло типа этого нытика должно старадать. Блять в жизни пиздец, мозги текут, а он блять настолько ленив, что ему проще довериться хуй пойми кому, да еще и заплатить бабла сверху. Бля, охуительные истории просто.
Аноним 20/02/15 Птн 01:22:47 #48 №418216 
>>418213
Ну кончай уже семенствовать. Тред нечитабелен стал из-за тебя, шакал ебучий.
Аноним 20/02/15 Птн 07:40:23 #49 №418248 
У меня ощущение что люди, говорящие про то что не отдали бы и рубля ни брухляю, ни психотерапевтам вообще, ведь это есть в свободном доступе, просто нигде не работают.
Поясню- предположим, чтобы в чём-то разобраться, надо на гугление и изучение материалов потратить 40 часов или же отдать косарь и тебе за час-два пояснят, так вот, мне проще сэкономить себе 38 часов за косарь. Хотя бы потому что пока я всё это сам буду изучать, поезд может уехать и вообще меня всё заебёт. Но везде надо меру знать, конечно. Я вот отдал за несколько лет 2к дениске и 4к разным психотерапевтам, ну и в принципе не то чтобы моя жизнь круто изменилась, но не и сказать что жалею об этих тратах.
Аноним 20/02/15 Птн 09:18:42 #50 №418262 
>>418248
Тут сидят бидарды, сычи, хики у которых времени свободного жопой жуй. По этому для них дешевле потратить 40ч для получения какого то контента. Ведь час их времени = 0. А контент 2к допустим. Если ты за час зарабатываешь 300р хотя бы уже выгодней его конечно купить. А если контент позволит тебе зарабатывать уже не 300 а 310 или работать с таким же высоким кпд не 5 часов а 6 то это тот контент который тебе действительно следует покупать.
Аноним 20/02/15 Птн 09:26:28 #51 №418264 
>>418248
> что люди, говорящие про то что не отдали бы и рубля ни брухляю
1-3 петуха на весь тред
Я бы сам всю эту инфу не нагуглил бы и не стал. Была бы возможность - заплатил бы, после получения эффекта офк.
Аноним 20/02/15 Птн 09:59:04 #52 №418275 
>>418248
ты ошибаешься. нужно гораздо меньше времени. Даже википедией можно ограничиться, прочёв десяток статей. Тебе сложно прочесть сорок страничек внимательно?
>>418264
уу-тю-тю-тю-тююю.
Аноним 20/02/15 Птн 10:34:33 #53 №418281 
>>418275
Бурхаев потратил лет 15, а ты говоришь вики читнуть? Самому не смешно?
Аноним 20/02/15 Птн 10:54:59 #54 №418287 
>>418275
>ты ошибаешься. нужно гораздо меньше времени. Даже википедией можно ограничиться, прочёв десяток статей. Тебе сложно прочесть сорок страничек внимательно?
Приведи пример 10 статей, которые могут заменить семинар.
Аноним 20/02/15 Птн 11:12:18 #55 №418290 
>>418287
Легко. Вот например берешь и смотришь. Это заменяет собой полность вебинар "вина и обида"
http://www.youtube.com/watch?v=D9TO6Ih2BEE
Аноним 20/02/15 Птн 11:32:48 #56 №418295 
>>418287
Фрейд, юнг, транс, когнитивная психотерапия, психотерапия, эдипов комплекс и все теги внизу страниц, фромм, гештальт, невроз и теги ниже по неврозу. навскидку, это уже 60%, пожалуй.
Аноним 20/02/15 Птн 11:39:08 #57 №418300 
>>418290
А как же охуительные истории про атсрал?
А вообще годно, но он так медленно рассказывает что трудно даже 10 минут смотреть, охота встать и попрыгать, хотя я не какол.
>>418295
Это даст общее представление, но не конкретное решение проблемы.
Аноним 20/02/15 Птн 11:44:54 #58 №418301 
>>418300
когнитивная психотерапия статья. если не ошибаюсь, там внизу должны быть приёмы.
Техники и методики когнитивной психотерапии
Там всё. Вооооообще всё.
ну, или просто основные техники. Но если присмотришься- то везде даются только эти основные. прочти, давай. Сколько там? Кажется, шесть тысяч рублей. А ведь можно статью прочесть.... за пять минут.
Думаешь, так тяжело неофиту расслабиться и в транс войти? А потом представлять, что его беспокоит?
Аноним 20/02/15 Птн 11:45:30 #59 №418302 
>>418300
и, главное.
ни один психотерапевт не даёт конкретное решение проблемы. Согласись. Никогда такого не встречал.
Аноним 20/02/15 Птн 11:52:40 #60 №418304 
>http://vk.com/eot_spb
лол
>>418302
>ни один психотерапевт не даёт конкретное решение проблемы. Согласись. Никогда такого не встречал.
Ну это как посмотреть, я помню что в некоторых моментах они меня не убеждали и не уговаривали что-то делать, но мне становилось предельно ясно что я должен это сделать
Они хитро, сука, делают.
Спрашивают "а не думал сходить к проститутке? а ты знаешь что девственность связана с тем что ты родителями живёшь? а не думал в баре знакомиться?" И в эти моменты предельно ясно понимаешь что надо идти к проститутке, надо съезжать, надо ходить в бары. Можно сказать что они нихуя не сделали, но почему-то до этого у меня не было такого понимания и желания действовать. Стоит ли это своих денег, когда сам не можешь решиться годами? Я считаю стоит.
Аноним 20/02/15 Птн 12:35:37 #61 №418335 
>>418304
засунь проституток им в отверстие заднее. Встречал пару анонов, которые жаловались, как подхватили болезни от шлюх. То презерватив по неопытности треснул, то ещё какая хуйня, то вообще секс им не понравился(ну а то, шлюха неудачная попалась, унылая) и из-за негативного опыта у них теперь вечно мистер вялый.
Аноним 20/02/15 Птн 12:54:38 #62 №418346 
>>418335
>засунь проституток им в отверстие заднее.
Лал, а мне психтер так и говорила чтоб не забывал про гандон, также она говорила что она не всем это советует, есть вот клиент с нежной психикой и она его готовит что ПАЛЮБВИ был первый раз, так как не знает годных шлюх, кстати, я задумался и тоже понял что для особо чувствительных некого и порекомендовать, то характер, то тело, то умения оставляют желать лучшего. И вообще я для себя понял что в вопросах ебли без риска никак, ты же не будешь требовать у тни справку, прежде чем засосаться? А сифилис передается при поцелуе, к тому же шлюхи следят за здоровьем, а рэндомная тня может думать что ничего от Ерохина подцепить нельзя.
Аноним 20/02/15 Птн 13:04:01 #63 №418349 
>>418301
Вот сколько ты знаешь людей которые решают свои проблемы в трансе? Большинство людей которые когда хотят решить свои проблемы или просто снять стресс покупают 0.75 водочки и с таким же заёбаным человеком решают на кухне.
Другие более продвинутые хотят на йогу занимаются медитацией.
Так что да думаю для большинства сложно потому что эта область просто для большинства в зоне табу куда нельзя ходить под страхом смерти. И они банально не знают что и куда обратится. а тут бурхаев под нужным тегом в ютубе говорит это мы решает за 2 часа за такую скромную сумму
Так что тут получается интеллектуальная илитка которая знает что это такое.
Аноним 20/02/15 Птн 13:19:04 #64 №418355 
>>418301
>>418349
Ебаные флудерасты.
Сколько можно вам повторять.
Контент есть, качаем на халяву, делимся впечатлениями от контента.
Если знаете более лучший годный контент - лучше создайте отдельный тред и пиарьте его там.
Аноним 20/02/15 Птн 13:36:49 #65 №418360 
>>418355
твой бурхаев использует ОЛОЛОЛО тот контент, о котором мы прям щас говорим.
отдельный контент, пиарить, блять, шизик >_<
Аноним 20/02/15 Птн 13:53:35 #66 №418365 
А меня беспокоит тот факт, что Бурхан напиздил техник у Линде и продает за огромные деньги, а Линде даже не упонимается как автор, не говоря уже о материальной составляющей. Хотя я слышал один раз его имя в вебинарах.
Аноним 20/02/15 Птн 14:02:04 #67 №418366 
>>418355
Я уже давно всё скачал и прослушал и следую завету треда не дрочу
А что лучше последние пару тредов
-тут кто то прорабатывается
-и один анон да мне помогло.
Так хоть срач какой то как в старом /b/
Аноним 20/02/15 Птн 14:03:27 #68 №418367 
14244302074780.jpg
>>418360
> спользует ОЛОЛОЛО тот контент
Nope. Под контентом я имею в виду именно оформленные продукты творчества бурхаева, в частности тематические вебинары.
Ты же приносишь какие-то охуительные статьи по КПТ за 6 тысяч за пять минут, видео с Линде и т.д. и т.п.,
Они не относятся к тематике треда, если хочешь обсуждать их - лучше бы тебе создать отдельный тред.
Аноним 20/02/15 Птн 14:03:52 #69 №418368 
>>418365
Обсуждали каждый тред. Что хоть из википедии он пиздил контент и продаёт. Мы узнали от него честно спиратили и похуй. Спасибо ему как минимум что был тем посредником.
Аноним 20/02/15 Птн 14:48:43 #70 №418377 
>>418367
Мы обсуждаем сантехника Петрова. У сантехника петрова ящик с инструментами. Там гаечный ключ, отвёртка и самотык.
Я принёс в тред гаечный ключ.
Ты бубнишь про флудерастию и про то, что они не относятся к тематике треда.
мод, будь потише. хочешь, чтобы я меньше бугуртил- так и скажи.
Аноним OP 20/02/15 Птн 15:17:15 #71 №418384 
>>418377
Да вы заебали. Из-за вас тред из уютного обсуждения проработочек превратился в техникосрач и обсуждение самого Дениски. Первые три треда кто-то еще что-то всерьез обсуждал про успехи от техник и сепарацию, а сейчас какая-то казуальщина бессмысленная, которая уходит в бамплимит быстрее всех на психаче. Я уже запарился картинки к ОП-постам рисовать. Хватит срать в моих тредах, уёбывайте.
Аноним 20/02/15 Птн 15:37:34 #72 №418390 
>>418384
В твоих тредах. АХхахахахахахахах.
Аноним 20/02/15 Птн 15:49:41 #73 №418394 
Видимо одна из мамок вылезатора спалила тред. Теперь тут серет.
Аноним 20/02/15 Птн 17:37:20 #74 №418425 
Ладно, я расскажу тогда на тему что я думаю о содержании вебиков. Тут спрашивали где-то, типа как можно в эксергии развивать не работу и с этого потом закрыть другие области жизни, типа только работа подходит, а по мне так очевидно как другие сферы могут стать драйвером. Например, здоровье. Охуенное здоровье- больше работоспособность, больше дел можешь сделать, легко успеешь поработать и за бабами побегать. Умеешь в отношения и вообще альфач- находишь непыльную работу и дочку олигарха. Так что да, может и есть смысл развивать что-то одно, но будь моя воля я б хотел быть именно парнем, который с голой жопой научился трахать дочек олигархов.
Аноним 21/02/15 Суб 09:48:44 #75 №418579 
>>418135
>Вы замкнулись в себе ? Этому шарлатану необходимо чтоб вы налуркали свои проблемы и наткнулись на его мозгомойку. Чем дольше вы сидите дома и ищите решение своих проблем в интернете , тем велика вероятность попасться на крючок мошенникам , а хуже того какой-то секте , чьи задачи оторвать вас от семьи и разрушить представление о реальности. И ехать вы начали еще на бордах , общаясь с конченными и пизданутыми ебанахами , заставившими поверить вас в то что кругом одно было и т д и ТП..
Молодец, видишь суть.
>>418160
>Он сам годами "реимпринтил", хуйнёй эзотерической страдал и торчал сутками.
>И был в депрессии. Сейчас вышел. А знаешь как?
>Инфобизнес организовал. Как деньги потекли- так и вышел.
Интересуюсь бурханией уже года 3-4. Ты лучше всех смог описать суть в трёх строчках.
Аноним 21/02/15 Суб 10:08:35 #76 №418587 
>>418384
Мне нравятся твои картинки, не бросай пилить их!
Аноним 21/02/15 Суб 10:15:20 #77 №418590 
Бурхаев неудачник и пиздабол. Послушал 4 часа его, ерунда полная, я лучше не стал. Лучше бы в доту гонял или на мамок фапал
Аноним 21/02/15 Суб 10:37:35 #78 №418596 
>>418590
>Лучше бы в доту гонял или на мамок фапал
действительно
Аноним 21/02/15 Суб 10:45:15 #79 №418598 
Бурхаев кстати очень долго расписывал и со всех сторон обсасывал бабские косяки. У него мильон видео про плохих женщин. А вот про правильных тян чуть да нихуя. Только относительно недавно (год-два) стал упоминать, что они вообще есть. Из другой химии понятно, что жил в говне и познал его со всех сторон. Потому ему так качественно и в красках удаётся описывать говнореальность, в которой живут многие аноны. Но как он из неё выбрался? Он рассказывал как выбраться другим, лол. Это напоминает нищих бизнес тренеров, зарабатывающих рассказами о том, как строить бизнес. Когда некому рассказывать - начинается печаль и депрессия, т.к. денюжек нет, а кушать хочется.
Мне уже просто надоело смотреть, как бурхаев позиционирует себя. Кормит людей инфой из гугла и изображает из себя неебического инсайдера.
Аноним 21/02/15 Суб 11:36:31 #80 №418601 
>>418598
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!!!111!!1!
Аноним 21/02/15 Суб 11:37:10 #81 №418604 
>>418598
Когда тня всю жизнь видит как её родители собачатся, как её мать строит батю и называет его разными нехорошими словами или еще лучше - когда в одном доме живут бабка-мамка разведенки и дочке скоро будет 18, то откуда возьмется здоровое понимание семейных отношений? Откуда будут браться нормальные бабы? Анон, ты телевизор давно включал? Ты видел хоть краем глаза каким ежедневным говном в виде разнообразных телешоу и сериалов пичкают женскую часть общества? И ты хочешь найти психически здоровую тню и лампово няшиться с ней под пледиком?
Кстати, проработаны, есть среди вас те, кто не засыпал от первого трансового упражнения из одноименного вебинара?
Аноним 21/02/15 Суб 11:51:14 #82 №418609 
>>418604
не делай его перед сном, когда у тебя нет сил на упражнения, вот и всё.
Аноним 21/02/15 Суб 11:55:16 #83 №418611 
>>418604
Это нормально. Если хочешь спать после него- спи.
Аноним 21/02/15 Суб 12:01:00 #84 №418612 
>>418604
>Когда тня всю жизнь видит как её родители собачатся, как её мать строит батю и называет его разными нехорошими словами
>в одном доме живут бабка-мамка разведенки и дочке скоро будет 18
О чём я и говорил. Манямирок, который так любит описывать Бурхаев. Что естественно, ведь он зарабатывает тем, что общается с одними биопроблемниками. Другой реальности он не видит и о ней соответственно не рассказывает.
>Анон, ты телевизор давно включал?
Зачем, я же не ебанутый. Вам скоро бурхаев в антихаосе расскажет, что смотреть телевизор плохо. А мне это и так понятно.
>И ты хочешь найти психически здоровую тню и лампово няшиться с ней под пледиком?
Да. На всяких безотцовщинок уже насмотрелся в своё время, везло на них. Бурхаев конечно здорово за таких поясняет со всеми красками вкусами и запахами, но что с того? Это поможет найти нормальную? Нет.
Аноним 21/02/15 Суб 12:21:41 #85 №418614 
14245105012150.jpg
Анамнез: 23лвл, неотсепарирован, испытываю ненависть и обиду по отношению к родителям, работаю сорт оф менагером, постоянная напряженность и тревожность, нет друзей и девушки, дропнул илитнотехновуз, дрочу два раза в день минимум, посещаю гештальт-терапевта полгода.
Пару тредов назад постил вот такой репорт >>400320.
Суть в аутоагрессии и категорическом непринятии себя. Тогда особо путного никто ничего не подсказал.
В "экономике" оказалось нужное упражнение - на ощущение собственной правильности. Выполнял его четыре дня подряд - с воскресенья по среду, причем с полным осознанием всего один раз, второй. В остальные сознание выключалось в процессе расслабления где-то между счетом бурхаева 3 и 4.
По ходу помогло))
Во вторник, среду и четверг просыпался в 5 утра с чувством сильной тревожности, вспоминал и практически переживал заново фейлы и вины в отношениях с тянами. В четверг тревожность была настолько сильной, вплоть до состояния ПА, что наткнувшись на упоминание в тредах фенибута как средства против неё, решил пойти в аптеку и купить его. Тревога уже уменьшилась, купил фенибут, пил по 1 таблетке 250мг три раза в день. Скорее всего это эффект плацебо, но в течение дня всплывающие воспоминания не начинали раскачивать маятник тревожности, а просто уходили, а настроение было стабильно приподнятым.
Ближе к вечеру позвонил отец и попросил взаймы н-ную сумму денег на на самом деле правильное и нужное дело.Я испытал очень бурную реакцию - смесь ненависти со страхом и возмущением, из-за страха согласился. Потом позвонила мама с той же самой просьбой, я отказал и сказал что не хочу давать деньги потому что не люблю их [родителей]. Потом снова позвонил отец, я подтвердил свой отказ,в ответ получил угрозу, снова из-за страха согласился.
Потом у меня случилась практически истерика - пошел поплакал в туалете с включенной водой пару минут. И что удивительно - после этого успокоился и снова пребывал в приподнятом настроении.
В итоге все-таки дал деньги, большую часть они мне обещали вернуть на следующий день, и даже сдержали обещание.
Вчера начал разговор с родителями о том почему я не хотел давать деньги, почему дал, короче рассказал о том как и что я чувствую по отношению к ним, мы разговаривали часа три, результаты оказались впечатляющими и воодущевляющими, даже хз как описать - но в итоге то самое чувство собственной правильности.

http://www.youtube.com/watch?v=PH8TlMaMtZg
Аноним 21/02/15 Суб 12:45:04 #86 №418622 
>>418614
Мне интересно вот что. Дениска советует поговорить с родителями о объяснить им что они мудаки и поступали\поступают по отношению к тебе не правильно. Но. Они конечно могут согласиться, правда меня гложат сомнения, что это всего лишь тактическая уступка с их стороны и при первой же подходящей возможности они влепят за всю хуйню компенсируя твой наезд на них и положив пару хуев сверху сугубо для профилактики. Они же всю жизнь об корзиночку ноги вытирали и вот тут оказывается, что корзинка вырос и на хую их вертел. Да как же так!11адин адин. Под шконарь, сука!
Аноним 21/02/15 Суб 12:49:14 #87 №418624 
>>418622
>Да как же так!11адин адин. Под шконарь, сука!
Берешь их и пиздишь. Мне помогло. Боятся теперь суки наезжать и нехуй.
Аноним 21/02/15 Суб 13:06:38 #88 №418627 
>>418622
> Дениска советует поговорить с родителями о объяснить им что они мудаки и поступали\поступают по отношению к тебе не правильно.
Really? Или ты это по моему посту решил? Просто я вебинары по сепарации не слушал, лол.

> Они конечно могут согласиться, правда меня гложат сомнения, что это всего лишь тактическая уступка с их стороны и при первой же подходящей возможности они влепят за всю хуйню компенсируя твой наезд на них и положив пару хуев сверху сугубо для профилактики.

Anyway, для меня целью разговора было не их согласие, вина, раскаяние или сожаление.
Я не наезжал на них, не обвинял, а рассказывал какие ощущения я испытываю при общении с ними и каковы, по моему мнению причины этих ощущений.
Мне было важно,
а) способны ли они вообще понять что я чувствую?
б) возможно ли изменить характер отношений между нами таким образом чтобы каждый получал поддержку и принятие в том виде в котором он хочет её получать?
Аноним 21/02/15 Суб 13:23:08 #89 №418631 
>>418622
Берёшь и поясняешь. Раньше мамка чуть прикрикнет и я сразу понимал, что не прав и гасился. Собрал как-то всё мужество в кулак и пошёл её злить, она по традиции завелась, начала орать и махать руками, но я не стушевался, встал подошёл к ней и, глядя сверху вниз, задоминировал её взглядом и криком. Она испугалась, стала пугать милицией, но видя мою решимость, поняла что криком меня не подавить и заговорила спокойно. Я соответственно тоже сбавил нажим. Ты не представляешь анон, какое же сладкое чувство победы я испытал. За все годы унижений высказал, показал, что я сука личность. Жить стало значительно легче, хотя и нельзя сказать, что полностью избавился от страха перед мамкой. Отношения значительно улучшились, больше уважения стало с её стороны, например стучится в дверь моей комнаты перед тем как войти. Тогда смотрел про подавленную матерями агрессию в отношении женщин и меня распёрло. У мамки отец был слесарем-алкоголиком, потому она очень не любила грубость и подавляла во мне все её проявления. Вон всякие ёбари не парятся, девушка при знакомстве оскорбила, хуяк пощёчину и пошёл дальше со спокойной душой. Потому и свободнее себя чувствуют с женщинами.
Аноним 21/02/15 Суб 13:25:14 #90 №418633 
>>418631
БЕЙ МАМКУ, ДОМИНИРУЙ, СТАНОВИСЬ МУЖЧИНОЙ!
Аноним 21/02/15 Суб 13:36:10 #91 №418637 
>>418633
Не бил, да и не надо это.
Отдельно напиши, что далось это непросто, собирался пару лет и МЕНЯ АЖ ТРЯСЛО реально трясло.
Так что всем омежкам, которые тушуются и забиваются в угол, когда женщины в их отношении ведут себя не адекватно, распускают руки и т.д. надо разобраться в отношении своих мамок.
Аноним 21/02/15 Суб 13:37:05 #92 №418638 
>>418637
>напиши
напишу
fix
Аноним 21/02/15 Суб 14:17:27 #93 №418660 
Лол, столько даунов сразу набижало. Зря.
Этот хуй, который накатал простыню и от чего пошел бугурт в треде, просто неудачник, вы вдумайтесь просто. Неудачник написал текст, другие неудачники (я тоже кстати лол) подхватили. Но в действительности то?
Аноним 21/02/15 Суб 14:32:22 #94 №418677 
>>418627
Т.е. они продолжили на тебя давить после разговора?
Аноним 21/02/15 Суб 14:33:12 #95 №418678 
>>418633
Т.е. мамка имеет полное право морально издеваться над сыном, а сын должен обоссаный стоять в углу? Вот это ты передёрнул
Аноним 21/02/15 Суб 14:34:10 #96 №418680 
>>418677
Да хуярить их до талого нужно, это же блять животные, по другому они не понимают!
Аноним 21/02/15 Суб 14:35:05 #97 №418681 
>>418678
Там не было иронии, там прямое руководство к действию бля
Аноним 21/02/15 Суб 14:45:43 #98 №418689 
>>418631
>и я сразу понимал, что не прав и гасился
Я тащемта в 23 понял, что из-за этого совершенно не могу спорить и доказывать ничего коллегам по работе, а тем более начальству. Даже если перед этим я железобетонно убедился на практике в своей правоте. Не могу, боюсь, вот только не знаю чего.
Аноним 21/02/15 Суб 14:49:13 #99 №418691 
14245193534820.png
>>418631
Тебе повезло, а я с мамкой пиздился, ну как пиздился, кидался в неё и кружки и банки, и подстрачников отвешивал с ноги, если она меня в споре по жопе била, и руки пытался её держать и пугать, мамка и с папкой пиздились, ну там уже были зарапины от ногтей до крови и выдерганные волосы, при этом она на 20-25 см ниже нас, совершенно не умеет отступать, моя мамка-джаггернаут.
Аноним 21/02/15 Суб 14:49:49 #100 №418695 
14245193892240.jpg
>>418677
Так нет же, наоборот мы договорились что чаще будем собираться вместе и разговаривать.
>результаты оказались впечатляющими и воодущевляющими

> Но в действительности то?
И не говори...
sageАноним OP 21/02/15 Суб 20:53:20 #101 №418879 
http://www.youtube.com/watch?v=Z9vw4jpzdSA
ОП на связи. Короче, прослушал я сегодня экономику легких отношений и у меня случился окончательный БУРХАН от его постоянных хлюпаний. Еще звук, сука, такой громкий, что слышно даже как он чай этот наливает и потом, сука, хлюпает, хлюпает, каждые пять минут. В-общем я взял для себя всё самое полезное от Дениски, теперь по начиткам перехожу на Макулова и Никитенко, а также сейчас активно вписался в телеску. Дениска не нужен. Блять, ну реально, неужели так сложно быть профессионалом и не сёрбать свой ебучий чай каждые пять минут на кастах и вебинарах. Говорит годноту, мне реально помог, но по сравнени. С другими Денис реально выглядит клоуном со своим вечным матом и сёрбанием, а также словами-паразитами и прочими повторяющимися словесными конструкциями. После слушания качественного материала уже раздражает. inb4 ололо, не проработался Так что не собираюсь больше поддерживать и создавать Бурхотреды, буду сидеть ридонли и иногда давать советы анонам с сажей. Ибо треды скатились в говно так и так, проработочки уже никто не обсуждает. Надеюсь, желающий поддерживать это найдется, как в свое время анон, который аккуратно делал и обновлял торренты. А я отстраняюсь от Дениски и иду дальше. Спасибо и пока. Ваш ОП.
Аноним 21/02/15 Суб 21:52:04 #102 №418907 
>>418879
что посоветуешь из
> Макулова и Никитенко
?
мимо-анон-с-торрентами
Аноним 22/02/15 Вск 00:03:26 #103 №418957 
>>418879
Я думаю, тут дело в том, что Денис для тебя недостаточно авторитетен. К примеру, меня его чай и маты совсем не напрягают, ругается он очень доставляюще. И в то же время я бы скривил рожу, если бы какой-то рандомный хуй начал прихлебывать и материться, давая советы за жизнь.
Аноним 22/02/15 Вск 01:29:14 #104 №418992 
>>418879
Нормально же общались че ты начал.
Аноним 22/02/15 Вск 07:18:14 #105 №419022 
14245786943630.jpg
Доставьте моар видео с кулсторями от дени как например ебля тни 6-ю кунами и соленым огурцом в гандоне.
Аноним 22/02/15 Вск 11:37:46 #106 №419048 
>>419022
Собственно ты только что её полностью и рассказал
sageАноним OP 22/02/15 Вск 12:16:10 #107 №419064 
>>418907
http://www.youtube.com/watch?v=R7qvBtY04Dw
У Макулова есть 4-дневный тренинг по гипнозу и различные начитки. дает годную инфу, в том числе и по самостоятельной работе. Это больше по погружение.
У Никитенко есть начитки просто по всем возможным проблемам. В последний раз использовал начитку против зависимости от игорей, помогло. Упарывал дотку, сейчас не тянет вообще, заменил время, которое тратил на игори на более продуктивные занятия - начал упарывать цигун и растяжки.
Беда в том, что оба автора не живут в торрентиках. И я те же записи Никитенко искал по несколько часов бывало. С Макуловым ознакамливался вообще только частично, но этого хватает. Думаю семинар его больше для практикующих терапевтов, чем для тех, кто занимается самолечением.
>>418957
Денис дал самое главное - теорию, которая была очень полезна, как фундамент. И когда впитываешь новую информацию, которая реально переворачивает мозг, его похлюпывания действительно не замечаются. Но блин, когда понимаешь что человек банально не способен побороть одну привычку ради профессионализма, не хочется связываться с таким. Я для себя уже изучил все самое важное. Вижу, что в новых вебинарах Денис повторяет одно и то же про сепарацию, негативное влияние родителей и тревожность. Поэтому для меня он действительно больше не является авторитетом.
>>418992
Ну так общаюсь же. Не говорю что Дениска плохой. Просто не профессионал. Если есть более годные авторы и методики, то зачем популяризировать то, что не является лучшим? Идея исключительно в этом. Нужно давать людям больше информации и выбора. Сейчас преимущество треда в том, что инфу можно скачать бесплатно. Из тех, кто находится в торрентиках, Дениска действительно лучший, но это не делает его лучшим из всех. Поэтому я буду продолжать следить за его творчеством и тредами, но не буду их популяризировать. Как накоплю больше годноты и проработаюсь сам с помощью других авторов - сделаю новый тред про то, что считаю более эффективным и буду популяризировать его.
Аноним 22/02/15 Вск 12:42:54 #108 №419072 
>>417612
>но я как на наркоте, подсел на эти ебаные треды с котлами, хохлами, маняросами блять.
Это интернет зависимость. У меня такая же хрень. Фишка ее в том, что когда ты начинаешь читать треды про котлы, ты погружаешься в состояние транса, забываешься, время летит незаметно. Можно попробовать заменить интернет зависимость другими, более полезными, видами транса.

>>418135
>Ходил на прием еще когда час стоял по 4к.
Мы возмжно даже одновременно с тобой ходили. Я у него был, когда час стоил 5к (потом стало 6к). На первом приеме Денис меня встретил в домашних рейтузах, кушая салатик)))
Аноним 22/02/15 Вск 12:49:57 #109 №419075 
>>418622
>Дениска советует поговорить с родителями о объяснить им что они мудаки и поступали\поступают по отношению к тебе не правильно.
Он прямо противоположное советует, лол. Ни в коем случае не спорь с родителями. Иди к своей цели молча.
Аноним 22/02/15 Вск 12:57:10 #110 №419079 
>>419072
> ты погружаешься в состояние транса
Я это начал понимать, когда дни у меня сливались будто за минуты, только встал, сел за пеку и уже темно. Потом так начали сливаться недели, неделя прошла, а будто несколько часов, сейчас такая хуйня уже с месяцами.
Это реально транс. Все эти тайм коунтеры я не зря ставил. Я даже ставил будильник на каждый час, чтобы выныривать из транса, хоть на мнгновение осознать что я делаю.
Замена другими занятиями происходит, но это нихуя не норма. Ощущение, что мозг уже не может работать в нормальном, адекватном режиме. Да и хули, если я каждый божий день по 7-9 часов в инете, блять как я еще совсем не поехал.
Аноним 22/02/15 Вск 13:05:35 #111 №419084 
>>418907
>что посоветуешь из Никитенко
Из Никитенко советую все. Например, раньше у меня были проблемы со сном. Когда ложился спать, появлялись всякие страхи, из-за этого откладывал сон на потом и недосыпал. Никитенко меня от этого спас. Перед сном я слушал его гипноз от тревожности и страхи проходили.

>>419064
Для меня тоже самым полезным из Дениса оказалась его теория и взгляд на жизнь. А вот техники не очень. В плане практической пользы Никитенко помог гораздо больше.
Аноним 22/02/15 Вск 13:12:35 #112 №419088 
>>419079
Надо заменять не просто занятиями, а трансовыми занятиями. Попробуй вместо инета делать трансовое упражнение побольше, также рекомендую начитки Никитенко. Научись испытывать такое же трансовое состояние когда ты в интернете, только без компьютера.
Аноним 22/02/15 Вск 13:24:31 #113 №419092 
>>419088
> Научись испытывать такое же трансовое состояние когда ты в интернете, только без компьютера.
И зачем мне это? Я буду лежать на кровати, вместо сидения за пекой?
Аноним 22/02/15 Вск 13:30:57 #114 №419097 
>>419092
Да. И это будет намного более полезно для твоей психики. Будет терапевтический эффект. А от сидения в инете будет только истощение ресурсов мозга.
Аноним 22/02/15 Вск 13:45:38 #115 №419104 
>>419084
Скинь канал Никиенко.
Аноним 22/02/15 Вск 14:22:52 #116 №419133 
>>419088
>Научись испытывать такое же трансовое состояние когда ты в интернете, только без компьютера.
Лол, зачем нужен ваш убогий транс, когда есть медитации? Сделал сегодня трансовое упражнение из экономики лёгких отношений - какая-то нелепая техника, пиздец. Ну появилось неприятное чувство в груди во время вспоминания некоторых эпизодов детства, кто мешает его просто пронаблюдать? Зачем вообще весь этот цирк с Бурхаевыми, если восточные практики тысячелетней давности проще и эффективнее? Я то думал, раз все тут наяривают на трансовые техники - то это какая-то имба. А оказалось вы просто не можете в нормальную медитацию.
мимоцигунист
Аноним 22/02/15 Вск 14:32:57 #117 №419140 
>>419133
Пожалуйста, спали годных книг или видео. Спасибо
мимокроковал
sageАноним 22/02/15 Вск 14:33:18 #118 №419141 
>>419133
ты всё тот же цигунист, который год практикует- и нихуя не поменялось?
Аноним 22/02/15 Вск 16:09:26 #119 №419170 

>>419064
Можешь доставить то что считаешь годнотой? Я могу доплниить раздачу ею для интересующегося анона. Ну и раз уж мы переступили за грань бурхаепроработок, то следующий тред будет более комплексным. Даже не знаю как его можно будет озаглавить. Тема однозначно годная.
>>419140
удваиваю.
Аноним 22/02/15 Вск 16:15:31 #120 №419171 
>>419133
>зачем нужен ваш убогий транс, когда есть медитации?
/0
facepalm.jpg
Аноним 22/02/15 Вск 16:17:03 #121 №419172 
>>419170
назови его "через Бурхаева - в бесконечность и далее"
Аноним 22/02/15 Вск 16:22:49 #122 №419175 
>>418879
Ну ты чего? :(
Давай я тебе антихаос скину, ток ты не уходи! Нам нужны твои треды что в них срать!
Аноним 22/02/15 Вск 17:05:14 #123 №419195 
>>419133
Тут люди, по сути, самогипнозом занимаются, а ты лезешь со своим уставом.

Бурхаевские техники и обычная медитация — не одно и то же. Потому что вторая (как ты справедливо заметил) — это просто наблюдение за собой, а первые — активная работа с убеждениями.
sageАноним 22/02/15 Вск 17:29:38 #124 №419212 
>>419175
> Давай я тебе антихаос скину
давай.
Аноним 22/02/15 Вск 17:51:32 #125 №419216 
>>419212
1 марта
Аноним 22/02/15 Вск 20:51:52 #126 №419304 
>>419195
Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеить сомнения. Большим ли ты опытом медитации можешь похвастаться? Как ты отличаешь "убеждения" от "не убеждений"?
Аноним 23/02/15 Пнд 02:51:56 #127 №419521 
>>417556
скиньте антихаос
Аноним 23/02/15 Пнд 08:53:50 #128 №419553 
>>419133
Ваннабицигуноблядок. Боишься сам себе признаться.
Аноним 23/02/15 Пнд 09:32:28 #129 №419558 
>>419521
Держи:
Сепарируйся.
Не позволяй ссать себе в уши никому.
Фильтруй окружение, энтропийные не нужны.
Не смотри телевизор.
Не слушай радио.
Не серфи интернет.
Не интересуйся политикой и подобными темами.
Сэкономил тебе неделю ожидания и освободил от прослушивания 4х часов сёрбанья чайка. А вообще, если тебе нужен Бурхаев для понимания очевидного, то сочувствую.
Аноним 23/02/15 Пнд 10:03:45 #130 №419564 
>>419558
>Не серфи интернет.
>Не интересуйся политикой и подобными темами.

Аноним 23/02/15 Пнд 10:18:11 #131 №419567 
>>419558
он там про порядок же пиздел, вроде. это не оттуда "сделай график онанизма, купи ватман пиши туда свою жизнь, обязательно начни записывать дела и исполнять их любой ценой"?
Аноним 23/02/15 Пнд 10:36:40 #132 №419571 
>>419564
Не понял смысл этого поста.
Аноним 23/02/15 Пнд 10:40:17 #133 №419574 
>>419567
он везде это говорит лол. Может правда попробовать так сделать?
Аноним 23/02/15 Пнд 12:01:59 #134 №419591 
>>419104
http://аудио-гипноз.рф
sageАноним 23/02/15 Пнд 12:19:08 #135 №419600 
>>419591
>за какой то бубнёж тысячу рублей платить
>инфобизнес энтри лвл
никитенко, залогиньтесь. а лучше охарактеризуйте среднестатистический портрет сосачера.
Аноним 23/02/15 Пнд 12:21:56 #136 №419601 
>>419591
Ну бля 1200 рублей, а на халяву есть где взять?
Аноним 23/02/15 Пнд 13:41:17 #137 №419649 
>>419601
Вот, например. Только там регистрироваться надо.
http://infomania.cc/viewtopic.php?t=2657
Если получится, скинь сюда без регистрации плиз.

И еще у него на сайте есть бесплатная аудиозапись. Дается за регистрацию.
Аноним 23/02/15 Пнд 13:54:48 #138 №419661 
>>419649
>Станьте более привлекательным для женщин
хуета хует. нетревожный человек, который ведёт интересную жизнь уже априори интересен для нормальной девушки.
Аноним 23/02/15 Пнд 14:47:38 #139 №419683 
>>419661
А я бы послушал, но регистрироваться на этом сайте лень.
sageАноним 23/02/15 Пнд 14:56:28 #140 №419687 
>>419649
Ну пиздец, так разить одну тему на 5 начиток это надо быть мега инфобизнесменом.
Аноним 23/02/15 Пнд 15:00:15 #141 №419688 
>>419558

было бы здорово вместе подобно тому как ты описал запилить посыл каждого вебинара
инфографикой ну текстом тоже норм


инфографикой вообще супер дупер, например тревожность - коротко причины и сразу упражнения
ну и вырезки начиток Деном

Аноним 23/02/15 Пнд 15:07:48 #142 №419690 
>>419688
Не думаю что это будет применимо аноном. Всётаки лучше потратить пару часов и послушать разжёванно, и неторопливо, на фоне сёрбанья чайка и нормально сделать, чем недопонять схему и коноебится с ней, не получая результата.
Аноним 23/02/15 Пнд 16:20:41 #143 №419727 
>>419688
>было бы здорово вместе подобно тому как ты описал запилить посыл каждого вебинара
Лол. Я могу запилить основные тезисы для любого будущего вебинара Бурхая, даже не слушая его. Инфобизнесмены типа него берут инфу из гугла и продают как ниибацко инсайдерскую всяким лохам за 5000р. Бурхаев, сука, верни мне 3 часа жизни, потраченные на Антидрочера, паскуда.
Аноним 23/02/15 Пнд 16:30:09 #144 №419733 
>>419727
Тезисы антидрочера запили плз.
Аноним 23/02/15 Пнд 16:45:24 #145 №419736 
>>419733
Будет много бурхаетерминов, если не смотрел другие вебики рискуешь не понять.

1) плохая жизнь из-за дрочки Дрочка от плохой жизни
2)избавившись от дрочки ты не избавишься от похой жизни, но если избавишься от плохой жизни то дрочка уйдет сама.
3)неотсепарированному нехуй стараться убрать дроч зависимость. Сначала отсепарируйся потом прорабатывайся по дрочке. Если ты не можешь отсепарироваться так как сливаешь энтропию через дрочку то да, ты в говне. Это будет сложно.
4) пытаться задавить желание силой воли бесполезно - только зафрустрируешь зверька
Конкретно упражнения.
1) исследовать когда у тебя появляются автомысли, желание вздрочнуть, фантазии и прочий утренний колышек. Стараться не дрочить в это время, а наоборот - в самый далекий от этого времени промежуток, причем без порнухи -чисто технически передернуть. no fun allowed. Когда появляются автомысли - не пытаться давить их, а тормозить на потом, исследовать ЭОТом. дрессировать зверька вобщем.
2) завести ватман на котором отмечать сколько раз дрочил и пытаться сократить это число постепенно. И чтобы постоянно перед глазами он у тебя был сука!
3) удалить весь прон с компа.
4) энергию, которую раньше сливал через дрочку направляй в другое русло. Нужно чтобы это было физически активное действие, которое доставляло бы не менее чем дрочка, причем просто делать приседания не выход - нужна эмоциональная радость у меня лично это утренняя пробежка по лесу Короче, сублимируй, сублимируй еще раз.
Вроде все. Анон дополнит если что-то упустил.
Аноним 23/02/15 Пнд 17:02:45 #146 №419742 
>>419736
Если не проработана тревожность он говорил нет смысла работать с дрочкой.
Аноним 23/02/15 Пнд 17:11:52 #147 №419745 
>>419736
>неотсепарированному нехуй стараться убрать дроч зависимость.
Бурхаев своим манямирком уже заебал.
Не дрочил пол года, живу с родоками, они не напрягают.
>нужна эмоциональная радость
А вот этого нет. И где достать хуй знает. Помню была пара тянок одновременно, один хрен дрочил. Мне 24 и жизнь в рашке тлен, хоть дрочи, хоть не дрочи. Дрочка эту проблему не решает, а лишь позволяет о ней не думать. Я понимаю людей, которые бухают с пятницы на воскресенье или въёбывают на подработке по выходным. Да и вообще рашка - страна хмурых несчастных людей. А какой-то Бурхаев рассказывает, что надо ПРОСТО найти занятие, приносящее радость. Вебинар ни о чём.
sageАноним 23/02/15 Пнд 17:29:22 #148 №419747 
>>419688
Универсальные советы и краткое содержание вебинаров от Бурхача:
1) Все ваши проблемы из детства, ваши родители заложили в вас хуевые установки.
2) Эти установки на уровне тела сохранились в виде автоматических реакций и паттрнов поведения.
3) По-любому нужна сепарация.
4) Нужно уметь в транс, если не умеешь - покупай вебинар по трансу или иди к гипнологу.
5) В трансе найди ядро СКО
6) Проработай его.
7) ???
8) PROFIT!
Аноним 23/02/15 Пнд 17:45:24 #149 №419753 

>>419727

Хочешь сказать, что ты только антидроч его послушал?
Аноним 23/02/15 Пнд 17:53:28 #150 №419757 
14247032082320.jpg
>>419727
да пофиг)

>>419747
норм спс братишка, тоже такая картина сложилась


Есть тут те, кому удавалось найти ядро СКО?
Аноним 23/02/15 Пнд 18:04:24 #151 №419762 
Борьба с мастурбацией - это вообще золотая жила, можно десять ступеней сделать, вебинар по каждой и все равно не побороть.
Аноним 23/02/15 Пнд 18:07:03 #152 №419764 
>>419762
В этом кастрация помогает успешно.
Аноним 23/02/15 Пнд 18:09:17 #153 №419765 
14247041570380.jpg
А теперь представьте, человек вообще не слышал об проработках этих.
Открывает тред, и видит в ОП посте няшную инфографику, потратив минуту четко понимает суть — что существует ядро, которое появилось из-за негативного события на фоне предшествующей общей напряженности и тревожность от туда, и что это ядро нужно проработать (напр. реимпритном). ЯДРО находится:
1) Через телесную медитацию (представление боли в виде тунеля и проход в предшествующие ситуации по этому тунелю),
2) Реимпринт - вспоминание негативного события, затем вспоминание позитивного в котором набирается +++ и эти +++ наполняется негативное воспоминание, в итоге ситуация за ситуацией нуна найти ЯДРО. Сразу ядро может не всплыть, реимпринт имеет накопительный полож эффект.

Также что Родители могу влиять на психику и во время проработок лучше ходить в лес, закрыться в комнате ой снова не то, вообщем если родители тревожные, то сьехать на сьемную хату или в отпуск.

Если ананимас захочет качает вебинки, или идет к Дениске на прием, но у него в голове уже общая картина сложенна,
Аноним 23/02/15 Пнд 18:12:55 #154 №419766 
>>419765
Пусть только человек мне заплатит за эту инфографику. Я уже достаточно проработан, чтобы не тратить свое время забесплатно.
Аноним 23/02/15 Пнд 18:25:13 #155 №419768 
14247051132130.jpg
>>419766
> Я уже достаточно проработан, чтобы не тратить свое время забесплатно
Люто проиграл
sageАноним OP 23/02/15 Пнд 18:40:04 #156 №419771 
>>419765
Реализуй, епты. Как раз будешь новым оФФициальным ОПом.
infogr.am бесплатный в помощь.
>>419170
Не могу доставить, ибо доставлять там пока особо нечего. У Макулова брал все с тытруб канала и рутрекера. У Никитенко полторы записи, которые висят в интернетах. Я ж говорю - готовлюсь, собираю материал и прорабатываюсь. Про телеску - ну там вообще полный ахтунг, куча авторов и методик. Пока не прочел еще всех книг и не определился с подходящим методом именно для самодиагностики и самолечения. Ситуация усложняется тем, что у меня в-общем то всё сейчас норм и зажимов в теле прямо сильных не осталось, поэтому я не ожидаю какого-то чудо эффекта от телески. Просто психика уже не портит жизнь, как раньше, вполне себе радуюсь жизни, общаюсь с людьми, мотивации гора, целыми днями ищу идеи для бизнеса и т.д. Перестал тратить время на хрень вроде дотки, стал больше читать и двигаться. Единственное что осталось это тело - сколиоз и зрение, если конкретнее. По графику проработочек в марте начинаю прорабатывать зрение гипнозом от Никитенко, он обещает результат в течение 1-3 месяцев. Посмотрим. По спине тоже нашел годноту как раз смесь ТОП, цигуна, нейрофизиологии и ЛФК. Но с моей запущенной стадией еще год как минимум придется со всем этим возиться. Остались только ноги и плечи, которые как раз выявил во время проработок и поиска СКО, Денискины методы ослабили напряженность, но далеко не полностью. Может мышечная память, хз. Хочу вот копнуть телеской.
Аноним 23/02/15 Пнд 18:49:02 #157 №419774 
>>419771

гоо.gl/DDP1c0 - есть одно исследование, в котором видно что боковая планка 2 мин в день, уменьшает сколиоз на треть за 2 месяца
Аноним 23/02/15 Пнд 18:53:52 #158 №419776 
>>419771
рад что тебе помогло. мне тоже, и мне также не помешала бы начитка про зрение
Аноним 23/02/15 Пнд 19:38:12 #159 №419784 
>>419774
>гоо.gl/DDP1c0
щто это. что за линк.
Аноним 23/02/15 Пнд 19:40:57 #160 №419786 
>>419784

goo_._gl_/_DDP1c0
ссылка сокращенная через гугл, но макаба её ен пропускат, пишет спам
sageАноним 23/02/15 Пнд 19:58:01 #161 №419789 
>>419786

Что-то я сомневаюсь в универсальности этого метода. Да, ЛФК и есть суть укрепление мышц, но там их несколько, а не только мышцы, которые укрепляются при планке. У меня в частности S-образный сколиоз, с наибольшим искривлением в грудном отделе, на который планка в принципе мало воздействует, она больше для поясничного отдела и брюшного пресса. А у меня индивидуальная ЛФК на 40 минут каждый день. ^_^ В частности, при искривлении грудного отдела вправо при выполнении части упражнений правая рука поднимается вверх, а левая отводится в сторону, примерно то же самое с ногами. Там за один сеанс ЛФК работают около 15 групп мышц.
Аноним 23/02/15 Пнд 20:31:00 #162 №419804 
Теперь уже 27-летний обрубок, радостно отсепарировавшийся где-то в середине 3 или 4 треда, кряхтя, вползает в тред. Обещал вернуться альфачом, но похоже, быть мне сычом во веки веков.

Я не понимаю, что происходит. Я отсепарировался, вырвался из своей сраной зоны комфорта в качественно другой социум, жизнь внезапно подкинула мне бонусы в виде хорошей работы и жилья, казалось бы - начни новую жизнь, вылезай из говн быстро и решительно, прорабатывайся, лечи тревожность и социофобию, пиздуй в массажный салон развязывать кобелька, заводи друзей, тян, хобби, становись обывателем с пивным мамоном и кредитным айфоном. Нихуя подобного. Да, жить одному - неопровержимый заебись, и еще неотсепарировавшиеся теряют день за днем, живя с мамкой. Подтверждаю этот факт. Никакие деньги, тем более сраные 15-20к на однушку (или комнату в ДС-ах) не стоят проебанного времени и психического здоровья, которые перманентно отнимает сожительство. Но вот в целом нихуя не изменилось. Ухудшенный день сурка. Проработки не помогают. Надо же, столько возможностей появилось - новая локация, репутация ресетнулась, никто над ухом не нравоучает, делай что хочешь. Нет, не хочу, все равно ничего не хочу, не понимаю, зачем мне это надо. Ангедония, демотивация, прокрастинация, анальная фрустрация. Чувство никчемности выросло в 9000 раз. Ощущение, что здесь я тем более нахуй никому не нужен, и все блять, крах надежд, манямирок рассыпался. Жизнь потеряла остатки смысла. Дай мне миллион долларов - все равно ж нихуя не изменится. Только жрать буду подороже и повкуснее. Короче такого пиздеца я не ожидал. В соседнем доме психоцентр кстати есть, а-ля бурхан, лол. Видимо, придется очное лечение проходить, иначе обломовщина и внезапная смерть от собственных газов.

К бурханусу, конечно, претензий никаких. И вебинары спиздил, и случай сильно запущенный.
Аноним 23/02/15 Пнд 20:36:45 #163 №419810 
>>419804
а проституток пробовал трахать?
Аноним 23/02/15 Пнд 20:41:39 #164 №419816 
>>419804
>Но вот в целом нихуя не изменилось.
Всем сепараторам на заметку. Понятно, что жить без родоков лучше, но сепарация itt переоценена.
Аноним 23/02/15 Пнд 20:49:13 #165 №419817 
>>419816
Ты так скозал?
Аноним 23/02/15 Пнд 20:53:39 #166 №419820 
>>419817
Нет, я так написал.
Аноним 23/02/15 Пнд 21:03:58 #167 №419831 
>>419804
знай, анон. Чем тебе хуже- тем ближе ты к цели.
мимо юнгианец.
Аноним 23/02/15 Пнд 21:27:21 #168 №419850 
>>419804
>Ощущение, что здесь я тем более нахуй никому не нужен
Лол, блядь. До тебя дошло штоле только что? Ты никому не нужен кроме своей мамки. А ты от нее еще и отсепарировался, лошара.
Я вот к 27 годам понял, что я рот ебал всем социоблядям и это просто в натуре не мое. Я по жизни аутист. Нет, я не боюсь чего-то там, я могу творить хуйню, я скорее социопат, а не соцоифоб, а вообще мне просто впадлу контактировать с обществом, поэтому буду сычевать до конца дней, ибо лучше все равно ничего нет.
Аноним 23/02/15 Пнд 22:10:27 #169 №419886 
Блядь, не в тот тред написал. Дублирую.

>>417532
Можно начать решать простые проблемы. Т.е. сделать то, что постоянно или периодически ебет голову. Например, ты уже пол года не можешь на работе заполнить и отдать отчет в соседний отдел, или ты все никак не можешь починить слив в сортире. Начни забивать торчащие в своей жизни гвозди, об которые ты постоянно спотыкаешься, и каждый такой завершенный маленький гештальт даст тебе чувство облегчения и высвободит энергию. Наводить порядок в голове и жизни можно начать с элементарных дел. Со временем твоей оперативки начнет хватать на выполнение более сложных приложений. Это как один из вариантов... Либо по-хардкору пиздануть какую-нибудь важную проблему. Второй вариант эффективнее, но предполагает занятие с терапевтом.

По личному опыту, я начинал с занятий с терапевтом, когда решил большую проблему, легко по закрывал более мелкие, и опять начал решать большие... Теперь циклично так и делаю, но уже без посторонней помощи.
Аноним 23/02/15 Пнд 22:10:58 #170 №419887 
>>419810
Это был пункт #1 в моей программе редемпшна. До сих пор ни разу не испытал дичайшего желания ВДУТЬ, чтобы пересилить себя и позвонить. Яростно целыми днями не онанирую, пару раз лениво вздрочнул для прочистки гидравлики.А, еще симку левую для этого купить ТУПО ЛЕНЬ. Это ж пиздовать надо куда-то, а я выхожу, только когда запас продуктов критический. Кстати, к вопросу ебли я равнодушен стал совершенно за последний год. Быдло вот любит яростно рассуждать о "переоцененности секса девственниками", не понимая простой вещи, что девственниками секс, как механически акт, интересен только из любопытства, а на самом они просто хотят, чтобы их любили. Мысль о живой настоящей ебле возбуждает, но ощущение, что все это без взаимных чувств, охлаждает пыл. Кстати, тут на сайтах знакомств сотни, тысячи пезд всех сортов и уровня Б/У. Меня сейчас челендж склеить тян по бурхаевской методичке и довести до постели больше возбуждает, чем поход к проститутке.
>>419816
А кто и когда переоценивал сепарацию? Это не чудо-техника жи, а база, без нее все остальное бесполезно.
>>419850
Судя по почерку, ебанат ты изрядный. Впрочем, хотел бы я быть ебанатом, которому норм сычевать. Я вот в какой-то момент отсепарировался от общества, а теперь лезу в петлю от того, что обществу не нужен.
Аноним 24/02/15 Втр 16:18:37 #171 №420196 
Анон, есть одна проблема, которая доебала конкретно уже. Я как выпью литра 2 пива, становлюсь чуть ли не альфачом. Становлюсь любвеобильным, открытым и интересным. И очень нравлюсь тням. А когда трезвый, будто захлопываюсь и ухожу глубоко в себя. Начинаю сильно стесняться, нервничать и волноваться. Молчу, даже слово выдавить из себя тяжело, запинаюсь через каждое слово. Тней 10 уже из-за этого слил. В сети спокойно общаюсь. При встрече же не могу без алкоголя. Но если выпью, очень быстро втираюсь в доверие, буквально на первой-второй встрече почти с любой тней обнимашки/целовашки. Даже если до этого она на меня вообще никак не реагировала. Так вот, по какому вебинарчику работать, чтобы не стесняться девушек и нормально/уверенно себя с ними вести без алкоголя?
Аноним 24/02/15 Втр 16:43:29 #172 №420207 
>>420196
социофобия
стыд
тревожность

Стандартный набор хиккана-омеги же.
Аноним 24/02/15 Втр 16:54:04 #173 №420214 
>>420207
И че делать
Аноним 24/02/15 Втр 16:59:22 #174 №420219 
>>420214
> ему дали название вебинаров по которым прорабатываться
> И че делать

Фейспалмить. Мне.
Аноним 24/02/15 Втр 17:15:34 #175 №420233 
>>420196
Ах да, забыл добавить. Когда я с тнями общаюсь, очень быстро к ним привязываюсь, буквально за пару встреч. Ну а потом же они меня узнают получше, просекают фишку, что я такой весь закомплексованный. И начинают морозиться. Для меня это ужасно болезненно и невыносимо. Последний такой случай был года полтора назад. Началось всё классно, а закончилось ужасно. Тян поняла, что я не могу без алкоголя с ней вообще общаться. Ну и начала медленно, но верно меня сливать. Я на тот момент уже ужасно сильно к ней привязался и влюбился. Она до этого тоже меня любила, гулять сама звала, няшились, всё как обычно. Потом резко сообщила, что больше не любит, я не тот, за кого себя выдаю и всё в таком духе. Я в тот момент почувствовал, будто меня ножом в солнечное сплетение пырнули. Началась резь ужасная, боль, словно кусок из меня выдрали. С каждый днём это нарастало, началась лютая депрессия. Хотелось выть, орать и кричать. В груди всё кипело, жгло и горело. Я почти перестал есть, спать вообще не мог, настолько было хуёво. Если засыпал, то чувствовал это и во сне, убежать от этого я не мог. Дошло до того, что я уже банально хотел сдохнуть, это было невыносимо, как в ад попал. Иногда меня скрючивало так сильно, что я часами в комнате на полу сидел и не мог даже сил найти встать. Когда вся эта хуйня достигла апогея, я уже думал всё, с ума сойду, не выдержу всей этой хуйни. Так длилось несколько месяцев, потом постепенно начало спадать. Ну и совсем пропало. До прошлой недели. Меня угораздило опять привязаться. Если я буду продолжать в том же духе, она меня быстро сольёт. Сейчас я запороть ещё всё не успел, шанс у меня есть, она ещё положительно настроена. В сети она не очень общительная, первая редко пишет, в жизни наоборот. Но дело в том, что я начал от неё зависеть. Если она не в сети, или онлайн, но мне не пишет, мне уже от этого становится хуёво, начинает схватывать как и тогда. Или когда я на пару секунд её вспомню, начинает колбасить. В прошлый раз начиналось примерно так же. Если сейчас она меня сольёт, ещё раз такой хуйни я уже просто не переживу. Или с ума сойду, или руки на себя наложу. Это невыносимо. Она меня ещё не отшила, а мне уже хуёво, когда она не рядом. Прости, анон, сам того не подозревая я скатился в пиздастрадальство. Вопрос вот в чём. Как работать с такими болезненными привязанностями? Как облегчать подобные чувства? ЭОТом работать? Посоветуйте вебинарчик/литературку, что угодно. Сейчас я хочу примерно на месяц прервать с ней общение, проработаться хорошенько и начать уже конкретно сближаться. Мотивация у меня пиздец какая, посильнее денежной, но куда работать я не знаю. Даже если у нас всё получится, рано или поздно мы всё равно расстанемся. Ну, или не расстанемся, но в неё отсутствие я, очевидно, буду очень мучиться. Как перестать зависеть от тней эмоционально?
>>420207
Тебе спасибо.
>>420214
А это вообще не я, шлите его нахуй.
Аноним 24/02/15 Втр 17:18:20 #176 №420234 
>>420233
прозреваю, что тебе кроме вышеназванных нужна еще вина и обида
Аноним 24/02/15 Втр 17:19:42 #177 №420235 
>>420234
Поможет легче расставания переносить?
Аноним 24/02/15 Втр 17:19:45 #178 №420236 
>>420234
>>420233
Ну.. и экономика лёгких отношений. Я на раздаче буду весь день, качай на здоровье.
Аноним 24/02/15 Втр 17:20:05 #179 №420237 
>>417556
Все эти семинары бесполезное говно. Они зомбируют и может показаться, что действительно справился с проблемой, а на самом деле нихуя. Для решения проблем поможет только рефлексия или профессональный психолог с которым нужно будет долго работать.
Аноним 24/02/15 Втр 17:20:42 #180 №420238 
>>420235
поможет не переживать так болезненно по тням.
Аноним 24/02/15 Втр 17:24:29 #181 №420239 
>>420234
>>420236
>>420238
Спасибо, скачаю. В какой лучше последовательности работать?
>>420237
Нет пока возможности по психологам ходить. Пусть и зомбируют, мне результат нужен, неважно какими путями.
Аноним 24/02/15 Втр 17:30:21 #182 №420246 
>>420239
работал ранее по вебинарам и Бурхану в частности?
Аноним 24/02/15 Втр 17:31:57 #183 №420247 
>>420246
Только по трансовому.
Аноним 24/02/15 Втр 17:38:27 #184 №420251 
>>420196
Поскольку это бурхантред, на его рекомендацию по решению этой проблемы и дам ссылку.
http://burkhan.ru/audiootvet/vo11.mp3
Аноним 24/02/15 Втр 17:39:27 #185 №420253 
>>420247
Тогда в принципе неважно.
просто пропускай сёрбанье мимо ушей
Аноним 24/02/15 Втр 18:52:29 #186 №420292 
>>417595
Ты пробовал антидепрессанты? Они снимают эту боль.
Тоже 28 и тоже ничего нет-кун
Аноним 24/02/15 Втр 19:40:00 #187 №420314 
Кому интересна тема транса. Я лежал в больничке и там крутили вот эти записи
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1971426
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=521201
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=519728
Садишься в кресло, закрываешь глаза и слушаешь пытаясь ни о чем не думать.
В первые несколько раз ничего не получиться, но где-то с 3-7 раза почти каждый начинает входить в измененное состояние сознания.
Это не волшебная таблетка, но если слушать эти записи каждый день становиться немного лучше.
Аноним 24/02/15 Втр 21:12:54 #188 №420367 
>>419887
> склеить тян по бурхаевской методичке

чо за методичка)
Аноним 24/02/15 Втр 22:35:47 #189 №420418 
14248065470660.jpg
>>419048
Ебанат, тебе лечиться нужно, я попросил моар видео с другими кулсторями. К тому же рассказал я ее не полностью, о том, что сам Дениска принимал участие в действе.
Аноним 25/02/15 Срд 00:54:00 #190 №420483 
>>420237
Я думаю бурхаева вообще нет смысла смотреть, если ты девственник. Я уже тонны его видео пересмотрел и только хуже стало. А тян все равно хуй найдешь.
Аноним 25/02/15 Срд 01:30:50 #191 №420504 
>>420483
>Я думаю бурхаева вообще нет смысла смотреть, если ты девственник. Я уже тонны его видео пересмотрел и только хуже стало. А тян все равно хуй найдешь.
Я тоже девственник,старый девственник((
Мне видео и книжки его помогают я бросил пить антидепрессанты и ходить к платному психиатру стал нормально общаться с людьми или почти нормально.
Может это с возрастом проходит но материалы его оказывают лечебный эффект))
Аноним 25/02/15 Срд 01:37:03 #192 №420506 
>>420504
Где ты нашел себе друзей?
Аноним 25/02/15 Срд 01:40:00 #193 №420508 
>>420506
>Где ты нашел себе друзей?
Я не могу сказать что это друзья это скорее знакомые-приятели. Компания в вузике хорошая попалась там и стали общаться.
Аноним 25/02/15 Срд 10:22:16 #194 №420624 
>>420418
Обоссал тебя с ног до головы. Ты действительно какой-то припизднутый.
Аноним 25/02/15 Срд 19:05:18 #195 №420899 
>>420233
Я опять этот анон. В общем, слушаю сейчас вебинар по стыду. Всё ясно, всё понятно, но стоит на секунду вспомнить о тне, даже на долю секунды, у меня в солнечном сплетении всё нахуй будто взрывается, вспыхивает, или протыкают чем-то. Я из-за этого сосредоточиться на чём-то долго не могу, меня это тупо отвлекает и из колеи выбивает на несколько минут. Посоветуйте, чем это к хуям убрать прямо сейчас, я такими темпами Бурхана до конца не смогу дослушать. Почему это вообще так больно? Это ревность? Или обида? Или что вообще? Если это и есть "та самая любовь", то ну его нахуй, лучше вообще отбитым и безэмоциональным стать.
Аноним 25/02/15 Срд 19:18:59 #196 №420910 
>>420899
Хочешь узнать, что такое та самая любовь?
Только подумай хорошенько, назад пути не будет...
Аноним 25/02/15 Срд 19:25:28 #197 №420914 
>>420910
Да не очень, мне бы только это дерьмо из груди убрать, мешает сильно.
Аноним 25/02/15 Срд 19:38:23 #198 №420922 
>>420914
ну как хочешь
Аноним 25/02/15 Срд 20:45:22 #199 №420950 
>>420899
походу тебе нужен возврат инвестиций. Это вебинар "вина и обида"
Аноним 25/02/15 Срд 20:49:09 #200 №420951 
>>420950
Это точно обида? Обижаться на неё вроде не из-за чего ещё. Или я на всех девушек обиженный, а она просто как катализатор? Я таки думал, что это какая-то острая ревность. Хотя тут сложно это чувство точно понять, просто резкая боль.
Аноним 25/02/15 Срд 20:56:44 #201 №420954 
>>420951
Попробуй. Чисто по твоим же словам я вангую что ты вкладываешь огромные эмоциональные ресурсы в отношения. Но из-за тревожности и прочих негативных программ не можешь нормально отношаться и глушишь свой бздёж алкоголем. Тня это просекает и закономерно сливает тебя. В итоге ты без ресурсов, зафрустрирован и в говне. этот вебик тебе поможет не сливать всю энергию в тней, а остальные помогут быть привлекательным в трезвом состоянии.
Аноним 25/02/15 Срд 21:20:50 #202 №420961 
>>420954
Спасибо большое, всё встало на свои места вроде. Попробую.
Аноним 26/02/15 Чтв 00:23:41 #203 №421017 
>>418135
Мне очень помогла персонализация своих собственных психологических защит и блоков, в виде "хранителя" и примирение с ним. Благодарное осознание что это "не мы такие а мир такой", и они не зря появились и защищали моё Я в критическую минуту моей беспомощности, а теперь стали ненужны и нужно отступить в сторону позволив миру прикоснуться ко мне, а мне к миру.

Реально очень приятный экспириенс.
Аноним 26/02/15 Чтв 00:58:10 #204 №421029 
>>420504
>Я тоже девственник,старый девственник((
>вузик

обосрался.
Мимо в 35 скинувший.

По теме, не бурхаевым единым, есть клавиша-кун и его бложик bigandred, есть проэкт "обыкновеные парни", есть рсд в конце концов.
Аноним 26/02/15 Чтв 09:46:54 #205 №421127 
Так посоны, кто нибудь тут был у Шойту?Срочно отзовитесь
Аноним 26/02/15 Чтв 10:24:21 #206 №421132 
Может кто начитку упражнений по стыду вырезать?
Аноним 26/02/15 Чтв 10:45:28 #207 №421140 
>>421132
Ты можешь. И в тред вкинуть не забудь.
Не можешь? Ах, да, конечно, ты же сидишь с 10$-вого планшета, в деревенском туалете посреди тайги, как же я сразу по твоему вопросу не догадался.
Аноним 26/02/15 Чтв 11:57:38 #208 №421158 
Могу вас уверить, пачаны, - от пустого дроча техник и вебинаров только розовые картинки в голове меняются. Увы, но либо ты сам себя заставляешь что-то делать и вылазишь из говн, либо кто-то заставляет, если повезет. Чаще всего ты годами сидишь в говне, читаешь психлитературу для домохозяек, смотришь вебинары, ЛОВИШЬ ИНСАЙТЫ и делишься впечатлениями от трансовых похождений, не замечая, что реальность остается прежней.
Аноним 26/02/15 Чтв 14:05:32 #209 №421209 
>>421158
надо не что то делать- а делать то, за что ты будешь гордиться собой. тогда будет постоянная подпитка, и ты не будешь жить в тревожности. а сама тревожности мало поддаётся излечению, только вытеснению.
дополню пачана.
зубы то хорошие вставил?
sageАноним 26/02/15 Чтв 14:25:06 #210 №421211 
>>421158
>>421209

Советчики хуевы, прямо как из анекдота.

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было.
Аноним 26/02/15 Чтв 14:40:52 #211 №421215 
>>421211
ну смотри. Есть задача. куры дохнут. Решение? Выистить курятник. не работает. Починить его- что то всё равно дохнут. Снести? = суицид. Не пойдёт.
Что остаётся? Больше работать и ухаживать за курами, тогда приток увеличится яиц, и смертность кур хотя бы немного отстанет от рождаемости. На этом плюсе и остаётся жить, если нет других альтернатив. Есть ещё одна- оставить, как есть - и страдать и жить в проголоде.
А ты мне напомнил ещё один анекдот.
Приходит зубастый школьник на сосач, в бугурт тред. И пишет такой довольный "садится дет за барную стойку, а она ему и как раз"
И радостный такой! И гыгыкает!!!
ой нет. это не анекдот.
Аноним 26/02/15 Чтв 14:45:30 #212 №421217 
Кто-то уже предлагать терапевтировать друг друга по скайпу? :3
Аноним 26/02/15 Чтв 14:54:33 #213 №421222 
>>421217
Боюсь, самотерапевтирование может перерасти в вирт.......
Аноним 26/02/15 Чтв 15:02:27 #214 №421227 
14249521478160.jpg
>>421222
>Боюсь, самотерапевтирование может перерасти в вирт.......
фап-фап тян не нужны))
sageАноним 26/02/15 Чтв 15:23:52 #215 №421235 
>>421227
к-какие тян? никаких тян у меня небыло и нет.
Аноним 26/02/15 Чтв 16:17:31 #216 №421251 
>>421209
Я не просто так выделил слово делать, оно здесь ключевое, в нем вся суть. Беда демотивированных страдальцев в том, что они предпочитают обсуждать проблемы, вместо того, чтобы делать. Все ненавидят "простотакеров", у которых все просто - но и у тех есть своя правда - они привыкли делать, в то время как страдальцы хотят только сливать энтропию, подпитываться эндорфинами, смакуя жалость к себе и обсуждать-обсуждать-обсуждать. 6 тред уже вот обсуждают, и это только оффициальные треды. Профита никакого. Даже дениска на эту тему высказывается в одном из семинаров, "про мечтательных пастухов". Так и просиживаете время, обсуждая, а ничего не меняется. Я лично получил живительный пинок от жизни и начал тупо делать, отчего уже поимел некоторые профиты. А пока сидел САМОРАЗВИВАЛСЯ и тешил себя надеждами - время впустую. Такие дела.
>>421211
КА-РА-БА-БАХ!
Аноним 26/02/15 Чтв 16:29:28 #217 №421255 
>>421251
>я просто заработал миллион, вместо того чтобы мечтать о нём кдах-тах-тах
Аноним 26/02/15 Чтв 16:43:20 #218 №421261 
14249582005200.jpg
>>421251
> Я лично получил живительный пинок от жизни и начал тупо делать, отчего уже поимел некоторые профиты. А пока сидел САМОРАЗВИВАЛСЯ и тешил себя надеждами - время впустую. Такие дела.

Запили кулстори, чтоли. Что да как, а то твои посты выглядят если не как толстый вброс, то как самогипноз манямирка.

В моём опыте взаимодействия с жизнью попытки начать что-то делать приводили только к усталости и батхерту.
А если жил как живется, в процессе САМОРАЗВИВАЯСЬ и теша себя надеждами, то получались ситуации как на пикрелейтед.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:06:18 #219 №421272 
>>421261
Пессимистичный няша. Сделай суицид, что ли.

мне тебя не жаль)
Аноним 26/02/15 Чтв 17:18:30 #220 №421274 
>>421272
> Сделай суицид, что ли.
Это твой путь, не мой

> мне тебя не жаль
Очень хорошо, ведь жалость мне не нужна. Мне нужна любовь и понимание.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:33:58 #221 №421284 
Может вообще эти тян не нужны а попробовать с парнем?
Не верю что тян может любить или быть хорошим другом.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:34:09 #222 №421285 
>>421251
> Даже дениска на эту тему высказывается в одном из семинаров
Тащемта у него вся книга про модель везения за этих самых пастухов и поясняет, ЕМНИП.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:35:17 #223 №421286 
Можно ли стать геем? Или им нужно родится?
Аноним 26/02/15 Чтв 17:35:49 #224 №421287 
>>421286
Родиться*, сорри.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:39:02 #225 №421290 
>>421286
>Можно ли стать геем? Или им нужно родится?
Меня всегда привлекали парни но я так и не решаюсь попробовать.Говорят большинство людей би.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:50:02 #226 №421292 
>>421290
погляди на рожу бурхаевва. как это может привлекать?короткие волосы, угловатая рожа?
Аноним 27/02/15 Птн 09:03:10 #227 №421545 
14250169901320.jpg
Послушал трансовый вебинар. Расслабить тело не могу, все чешется, сплошные зажимы по телу, в затылке тупая боль, никаких зрительных образов перед глазами, с голоса Бурхана постоянно сбивался на какие-то собственные отвлеченные мысли.

Что я делаю не так?
Аноним 27/02/15 Птн 10:06:55 #228 №421558 
>>421545
> все чешется
Прими душ

> сплошные зажимы по телу
> в затылке тупая боль
Сделай разминку перед вебинаром

>постоянно сбивался на отвлеченные мысли
Слушай вебинар с утра.
Аноним 27/02/15 Птн 10:38:34 #229 №421560 
>>421545
> Расслабить тело не могу
В трансе не принципиально расслаблять именно тело, даже вредно пытаться насильно расслабиться.
Главное - отпустить немного сознательный контроль за движениями.

> с голоса Бурхана постоянно сбивался на какие-то собственные отвлеченные мысли.
Опять же, не надо ни на чем концентрироваться специально, пусть все процессы проходят сами собой.
От тебя требуется лишь обеспечить себе заранее время и место когда никто и ничто внешнее не будет мешать.
sageАноним 27/02/15 Птн 10:49:09 #230 №421561 
>>421560
>не нужно расслаблять тело
не скажи. имхо, достингуть полной глубины можно только расслабив тело.если мышцы лица напряжены, то мозг тоже напряжён.
Аноним 27/02/15 Птн 10:52:51 #231 №421563 
Кто-нибудь работал по вебинару мотивации где "страх вина жалость стыд" ?
Мне интересна возрастная регрессия. У кого-нибудь получалось быть ребёнком и родителем одновременно?
Аноним 27/02/15 Птн 11:13:04 #232 №421573 
14250247845520.jpg
>>421274
>Мне нужна любовь и понимание
Но диванных саморазвиванцев никто не понимает и не любит. Ты выбрал не тот стул, сынок.
>>421284
Эпатажный Мишель.
Аноним 27/02/15 Птн 12:02:49 #233 №421589 
Бурханы, а что есть по фапу в трансе. Кончить силой мысли возможно?
Аноним 27/02/15 Птн 12:12:02 #234 №421594 
>>417556
Послушал я семинар про транс, этого Бурхаева. Типа гарантированно наводит транс за полчаса. Честно отслушал, выполнял все его указания про почувствуйте тепло и т. д. Кроме раздражения, как он мне в ухо сербает в ухо чаек и скуки, никакого эффекта. Говно, короче.
Аноним 27/02/15 Птн 12:15:42 #235 №421595 
>>421594
Вы заебали, что с вами не так? Один ноет, другой ноет, как вы этот чай слышите вообще? У вас уши дохуя чувствительные? Постоянно вхожу в транс, слушая Бурхаева, я этот чаёк не замечаю даже. Вы топанье тараканов в стенах слышите?
Аноним 27/02/15 Птн 12:19:05 #236 №421599 
>>421595
Аналогично. У меня всё выходит с первого раза. Редкие упражнения - со второго. Результат есть. ЧЯДТ?
Аноним 27/02/15 Птн 12:19:07 #237 №421600 
>>421595
Ты или Бурхаев, или пиздишь.
Аноним 27/02/15 Птн 12:19:55 #238 №421601 
>>421599
Ты или Бурхаев, или пиздишь.
Аноним 27/02/15 Птн 12:20:52 #239 №421602 
>>421600
Я не акцентирую внимание на такой хуйне, как сербанье чайка. И тебе советую, а то выйдешь на улицу и с ума сойдёшь.
Аноним 27/02/15 Птн 12:21:16 #240 №421603 

>>421601
>>421600
Ты или тупой или толстишь. В вебинарах тщательно разжевано как делать упражнения. Если ты слушал жопой, то кто же тебе доктор?
Аноним 27/02/15 Птн 12:24:28 #241 №421605 
>>421603
Я не тупой, но они не действуют.
Аноним 27/02/15 Птн 13:13:11 #242 №421622 
>>421595
Чёрт не могу вспомнить в каком именно вебинаре он специально усиленно сёрбает, чтобы пуканы у не проработанных пригорели.
Аноним 27/02/15 Птн 13:22:45 #243 №421623 
>>421622
Ну и зачем? Это поможет непроработанным проработаться?
Аноним 27/02/15 Птн 13:26:13 #244 №421624 
>>421623
Да
Аноним 27/02/15 Птн 13:35:16 #245 №421626 
Бурхаев же быдло и учит детей пикапить вонючих страшнотян, зато с формами. А ещё - он не проповедует случаем нофап? А то откуда-то лезут и лезут, думаю - не от Бурхаева ли?
Аноним 27/02/15 Птн 13:43:15 #246 №421627 
>>421624
Нет
Аноним 27/02/15 Птн 13:44:27 #247 №421629 
>>421626
Он на нофапе деньги зарабатывает.
Аноним 27/02/15 Птн 15:25:46 #248 №421659 
>>421594
>сербает
CHAYOQUE
Аноним 27/02/15 Птн 17:28:35 #249 №421696 
14250473155500.jpg
Чаек... Я слышу, как он просто сглатывает, чтобы прочистить горло и шуршит какими-то листами. Во время второго трансового упражнения я слышал, как у него за окном собака тявкала.
Аноним 27/02/15 Птн 18:22:58 #250 №421717 
>>421696
>>421594
ДА ВЫ ЧТО БЛЕАТЬ ЭТИ ВЕБИНАРЫ В НАУШНИКАХ НА МАКСИМАЛЬНОЙ ГРОМКОСТИ СЛУШАЕТЕ ИЛИ КАК?
Аноним 27/02/15 Птн 19:02:20 #251 №421718 
>>421696
>за окном собака тявкала.
У меня соседская проблядь точно также пол дня тявкает.
Аноним 27/02/15 Птн 19:09:49 #252 №421720 
>>421696
Для нормальных людей все эти шумы никак не мешают. Если тебе мешает тявканье или шуршание, значит ты ебаный невротик.
Аноним 27/02/15 Птн 19:15:09 #253 №421724 
>>42172
ох ты ж блядь капитан. Какого хуя я б вообще интересовался вопросом?
И для протокола - ты невротик.
Аноним 27/02/15 Птн 22:00:14 #254 №421786 
Какой рабский труд можно выбрать с зарплатой в 20 000 мес и без опыта работы?
Аноним 27/02/15 Птн 22:00:54 #255 №421787 
14250636541570.jpg
>>421720
НЕКОТОРЫЕ МОГУТ УСЛЫШАТЬ, КАК Я ПЬЮ ЧАЙ - ЭТО НЕ ВАЖНО, ПРОСТО ПОЗВОЛЬТЕ ЭТОМУ БЫТЬ. НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ В ТЕЛЕ
Аноним 27/02/15 Птн 22:20:54 #256 №421789 
обосрался
Аноним 27/02/15 Птн 22:23:54 #257 №421790 
>>421622
это было в каком-то видеоответе на ютубе
>>421589
возможно, но это не для ньюфагов, это уже более высокий уровень, если делаешь самостоятельно, ну либо нужен индуктор.
Аноним 27/02/15 Птн 22:24:55 #258 №421792 
>>421786
Диванный психотреапевт же. Еще можешь начитывать и продавать лохам вебинарчики.
Аноним 27/02/15 Птн 22:35:40 #259 №421795 
>>421622
работа с невыносимыми людьми.
Аноним 28/02/15 Суб 14:23:48 #260 №421946 
14251226289020.jpg
Посоны, есть у кого вебинар "Бренд успешного психотерапевта"?
Аноним 28/02/15 Суб 14:31:08 #261 №421949 
>>421946
в торренте же есть.
Аноним 28/02/15 Суб 14:38:47 #262 №421953 
>>421949
Да его там не было
Аноним 28/02/15 Суб 14:52:40 #263 №421957 
>>421953
Упс, только что проверил. Действительно обсёр с торрентом вышел. Вот тебе ссыль на недостающие вебики. Надо будет их обьединить в один к следующему треду.

magnet:?xt=urn:btih:E10718E00981FBB3B46B49BECF71EB75D65230EF&dn=%d0%92%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8b%20%28%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be%29&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.ccc.de%3a80%2fannounce
Аноним 28/02/15 Суб 15:02:20 #264 №421961 
>>421957
Что это за?
Не работает.
Аноним 28/02/15 Суб 15:10:16 #265 №421962 
>>421961
это магнет-ссылка. Дальше в гугл.
Аноним 28/02/15 Суб 20:07:26 #266 №422087 
>>421962
Делаю всё как надо, сами файлы не показываются
Аноним 28/02/15 Суб 22:22:01 #267 №422193 
>>422087
Блин уже поздно. Завтра допилю как следует.
Аноним 28/02/15 Суб 23:11:27 #268 №422218 
Я сегодня приблилизился еще былиже к сепарации - начал ходить на просмотры квартир, но так и не решился снять. Цены сейчас падают, и от этого не дает покая мысль: вдруг сниму я сейчас за 25, а через пару месяцев аналогичные квартиры уже будут стоить 20? Никак не могу принять решение из-за этого. С другой стороны жить с мамой заколебался и ездить на работу далеко замучился.
Аноним 28/02/15 Суб 23:25:14 #269 №422222 
14251551144290.png
Анон, никогда не наступай на эти грабли. Не занимайся собирательством и выкачкой всего Бурхаева. Я еле разобрался, что и в каком порядке слушать.
Аноним 01/03/15 Вск 00:50:20 #270 №422258 
>>422222
Лол. У меня всего больше. И удобно рассортировано.
Мимо-анон-с-торрентом.
Аноним 01/03/15 Вск 02:24:00 #271 №422286 
Чёт я не понял что такое краткосрочная и долгосрочная мотивация. Первичная понятна, а эти два типа будто надуманная штука.
Аноним 01/03/15 Вск 12:09:26 #272 №422354 
>>422286
есть два стула строителя. Один мешки ворочает, сук бля спину скрутило нахуй, пиздец просто хоть приду домой забухаю на выходных, благо заплатят хорошо.
Второй делает благородное дело, создавая кров и приют для людей, который останется и будет востребован еще долгие годы. И он обожает свою работу.
вот как-то так я это понимаю
Аноним 01/03/15 Вск 13:17:01 #273 №422390 
>>422286
Аутист чёртов.
Аноним 01/03/15 Вск 13:39:00 #274 №422403 
Так, посоны, вы бренд зпилите?
Аноним 01/03/15 Вск 13:50:42 #275 №422409 
>>422403
Вот новый запилил, пробуй.
magnet:?xt=urn:btih:A3A28D028D131D03D03A0A4458046DC36E310510&dn=%d0%92%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8b%20%28%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be%29&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.ccc.de%3a80%2fannounce
Аноним 01/03/15 Вск 14:03:32 #276 №422416 
14252078126860.jpg
>>422409
Аноним 01/03/15 Вск 14:05:13 #277 №422417 
>>422416
Зачем ты это в гугл вставил?
sageАноним 01/03/15 Вск 14:07:00 #278 №422422 
>>422416
"Магнет ссылки" для чайников
Аноним 01/03/15 Вск 14:08:58 #279 №422423 
14252081380520.png
>>422416
Найди у себя в клиенте такую штуку и туда вставь эту ссылку.
Аноним 01/03/15 Вск 14:09:01 #280 №422424 
>>422417
Я это вставил в браузерную строку!!
Аноним 01/03/15 Вск 14:09:05 #281 №422425 
14252081451100.jpg
>>422416
Лiл.
Аноним 01/03/15 Вск 14:09:50 #282 №422426 
>>422423
спасибо!
Аноним 01/03/15 Вск 14:51:56 #283 №422460 
>>422218
Слушай сюда, жабеныш. Во-первых, то, чего ты боишься, не случится. Во-вторых, шут гороховый, как ты узнаешь, что цены снизились? Про сайты типа авито забудь, реальные цены можно только у знакомого риэлтора узнать. В-третьих, голова садовая, даже если и узнаешь, то эйфория от ШВАБОДЫ гарантировано перевесит бутхурт от потери сраных 3-5 тысяч (если конечно ты не жадная тупая проблядь, которая удавится из-за проебаных копеек). В-четвертых, петух гамбургской, съем хаты это только самое начало. Когда останешься сам за себя, придется действовать и тратить быстро, решительно, а ты еще на входе обосрался.

Вообще детектирую в тебе страх проебаться перед мамкой и окружающими, выглядеть дураком, который переплатил. Что-то вроде "ну вот все узнают, что я плачу лишние 5к ни за что, будут за глаза считать меня ЛОХОВОЗОМ, и мамка получит подтверждение, что я лалка глупая беспомощная и ни на что не способен, наебали при первой же сделке". У самого есть такое, но пришло время действовать, я положил хуй на мнение окружающих и превозмог. В глубине души-то я понимаю, что всем похуй, главное, чтоб мне было хорошо. Да и отношение к деньгам у меня какое-то равнодушное, не сильно жалею, даже проебавшись (со временем все равно научишься тратить грамотно на действительно нужные и важные вещи, если не совсем рагуль). Кароч главное сделать первый шаг и сесть на поезд, а там уже времени и ресурсов на раздумья не будет.

Ну а если ты действительно тупо зажал денег, и готов за какие-то 5к ежедневно фрустрироваться, терпеть унижения от мамки и >ездить на работу далеко - это пиздец, это край вообще, вилы, блядь.
sageАноним 01/03/15 Вск 15:09:13 #284 №422478 
>>422460
Лол. Как же хорошо что когда я сепарировался не стоял вопрос денег и я просто снял первую попавшуюся хату в самом центре города, без проблем отстегнув 2 месяца аренды и процент риелтеру.
Аноним 01/03/15 Вск 15:25:34 #285 №422501 
>>417556
http://burkhan.ru/webinar43/
Готов поспорить, что его вебинар, будет похож на Бурхаевский. Только рассказанный другими словами.
Аноним 01/03/15 Вск 17:42:28 #286 №422556 
>>422416
Сука тупая
Аноним 01/03/15 Вск 18:18:24 #287 №422571 
Когда будет антихаос?
Аноним 01/03/15 Вск 18:52:35 #288 №422597 
>>422286
Что не понятного. Краткосрочная ты видишь цель только близкую. Поработать 2-3 недели ну может 3-4 если у тебя ниебатся сильная сила воли. А долгосрочная это спокойно пахать пару лет и не партися.
К примеру учить кодинг краткосрочная поучил устроился отработал 1-2 месяца и всё видишь ты свои 18к и думаешь всё мрак и бросаешь. А если долгосрочная ты бы смог заглянуть в будущее и что через пол года ты бы апнул зарплату до 50к если так же пахать через год 120к. А так же увидел что ништяки апаются с бутылки пива по выходным в поездки за границу каждые 2-3 месяца просто так. И не просто подумал а представил пощупал что тебе реально захотелось что готов на стену лесть что бы получить это
Аноним 01/03/15 Вск 19:07:59 #289 №422604 
>>422597
Не вижу аргументов никаких. По мне так всё это первичная мотивация, когда сама цель тебя прёт. Другой вопрос насколько этой цели тебе хватит.
Без первичной мотивации ты не сможешь сделать ни то, ни другое. Так шо вопрос не снят.
Аноним 01/03/15 Вск 19:28:48 #290 №422611 
Когда я учился в вузе, то ездил на олимпиады по математике. Останавливались мы в конечном пункте от общаг до загородных гостиниц. Естественно, парни и девки спали в отдельных друг от друга номерах. Тогда я уже наблюдался у психтера. И после олимпиады появилась необходимость снова сходить к нему. Рассказал про то, куда ездил. Он спросил, как там я общался с девушками. Как-как? Никак (я тогда ещё был лиственником). Тогда он мне так неявно намекнул: "Девушки думали, когда же к ним мальчики придут с их сальными комплиментами и голодными глазами, а выглядели так независимо, да?"

Вот до сих пор меня эта, блять, показушная НЕЗАВИСИМОСТЬ в бабах отталкивает! Независимая? Ну и подыхай тогда НЕЗАВИСИМОЙ старухой!

Помню ещё в вузе одногруппница говорила про парней: "От вас дождёшься первого шага". Нахуя ждать, спрашивается? Приучили, блять, с детства к пассивно-подневольной позиции ЖДАТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, а потом начинается - Я ОТДАЛА ЕМУ ЛУЧШИЕ ГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ. Тьфу, блять! Надо же какие-то намёки делать! Хули первого шага ждать. После намёков его долго ждать не придётся! Правильно я говорю, Дэнчик?
Аноним 01/03/15 Вск 19:52:02 #291 №422619 
А вообще прихожу к выводу что тян не нужны и отношения с тян.
Лучше иметь нормального друга но такое бывает очень редко настоящий друг это подарок судьбы.Еще что бы друг не был зациклен на тян и не был подкаблучником которого тян никуда не отпустит и что бы друг приходил общаться без своей тян.
Бывший одногрупник выкладывает в контактике фотки со своей тян они там на всех фотках лижутся в десна,обнимаются.Он прям пишет там моя тян самая лучшая мимими.Фотографируется с ней и сердечками такие ванильные фоточки.Тян свела его с ума и лишила разума похоже.
Аноним 01/03/15 Вск 23:53:16 #292 №422696 
>>422619
А ебать тоже друга будешь? Или дрочка форева?
Аноним 01/03/15 Вск 23:55:51 #293 №422697 
>>422501
Это еще че за тип?

мимо-бывший бурхаевофил
Аноним 02/03/15 Пнд 03:01:29 #294 №422754 
>>422697
Илья Шойту- начинающий коуч.
sageАноним 02/03/15 Пнд 03:48:37 #295 №422765 
>>422696
шлюх и клубы еще никто не отменял. если есть бабло - секс найти не проблема. если нет-чуть большая.
Аноним 02/03/15 Пнд 08:35:03 #296 №422853 
14252745036670.jpg
Пацаны, такая проблема - психика задрочена настолько, что вообще разучился что-то чувствовать, кроме тревоги.

Солидная часть семинаров предполагает работу с чувствами и эмоциями, то же наведение транса происходит, если пуститься в поток нагрянувших мыслей и чувств, а у меня ничего в теле и темнота перед глазами.

Есть ли у Бурхаева какие-нибудь материалы на эту тему? Я имею ввиду возвращение чувственности, эмоциональности и т.д.
Аноним 02/03/15 Пнд 09:32:10 #297 №422866 
>>422765
Но ведь >>422619 - > тян не нужны ?

Или все-таки нужны, но в умеренных дозах и ограниченной форме?
Аноним 02/03/15 Пнд 10:36:35 #298 №422878 
>>422853
Задавлена кинестетика. Не знаю есть ли у него что-нибудь чисто по этой теме. Но Дениска советует пробовать пока не прорубит, то есть входить в транс и телесную медитация ( вебик утилизация негатива начало где то с часа 57 минут, хотя советую весь послушать, хороший вебинар).
Аноним 02/03/15 Пнд 11:25:49 #299 №422887 
14252847493110.jpg
>>418135
>>419804
>>421158
>>421251

Вот этим господам респект. Сам тоже подсел на эти вебинарчики - аудиокасты. И все вылезаторсто сводится к прослушиванию/просматриванию/бесконечному анализу, хотя к реальным изменениям это не приводит.
Аноним 02/03/15 Пнд 11:54:36 #300 №422898 
>>422887
Не знаю, я тоже было по-началу загрустил, а потом как прорвало. И цель нашлась и план простроил, правда уже успел соснуть с достигаторством, лол, и пришлось вносить коррективы в этапы достижения, но самое главное - руки не опустились.
Аноним 02/03/15 Пнд 11:55:30 #301 №422900 
>>422765
> секс найти не проблема
Альфач поясняет омежкам, что секс найти не проблема.
Аноним 02/03/15 Пнд 12:38:33 #302 №422909 
>>422898
какие результаты?
Аноним 02/03/15 Пнд 13:58:11 #303 №422936 
Где можно скачать денискин вебинар "Самостоятельное лечение тревожности", бесплатно и без смс?
Аноним 02/03/15 Пнд 14:16:47 #304 №422944 
>>422936
ИТТ
Аноним 02/03/15 Пнд 14:34:47 #305 №422954 
Посоны, че послушать насчет корзиности?
Ну например, мамка сама всех вокруг ссыться, как бы не помешать никому, с детства твердила "НЕ НАЛО ВЫЗЫВАТЬ ОГОНЬ НА СЕБЯ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?", ну и так далее
В результате досихпор веду себя так как будто я обязан всем вокруг, постоянно автоматически начинаю оправдываться, извиняться, чтоб никого не дай бог не рассердить

Меня легко кинуть на бабло, коллеги спихиывают на меня свои обязанности работу, хочу НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ
Аноним 02/03/15 Пнд 14:42:43 #306 №422957 
>>422954
Это все при том что физически я высок и плечист, качаюсь, а в душе так и остался омежкой
кроче одним вловом у меня БОЯЗНЬ КОНФРОНТАЦИИ, даже когда знаю что на 100% я прав
Аноним 02/03/15 Пнд 14:58:33 #307 №422963 
>>422954
Да куча видео на ютабе есть на эту тему. И два вебинара по мотивации, там это тоже упоминается.
Аноним 02/03/15 Пнд 16:14:39 #308 №423014 
>>422954
Ну попробуй, как я, заценить вебинар по преодолению тревожности. Как я понял, дениска утверждает, что причина чуть ли не всех проблем корзинок именно в ней.
Аноним 02/03/15 Пнд 20:32:24 #309 №423140 
Ребят, че там с антихаосом?
Аноним 02/03/15 Пнд 20:32:47 #310 №423141 
Ребят, че там с антихаосом?
Аноним 03/03/15 Втр 00:00:59 #311 №423208 
>>422954
1) Наведение транса
2) Общая тревожность
3) Стыд и вина
Аноним 03/03/15 Втр 06:16:02 #312 №423276 
>>422878
Слушаю сейчас и доверие к Дениске упало - сходу пошла шизотерика, биоэнергетика, саентология и прочее говно. Раньше за ним этого не замечал.
Аноним 03/03/15 Втр 09:41:46 #313 №423294 
Чо, как тут ваш бурхан, пацаны? К успеху пришли? От родаков отсепарировались?

Третий глаз открылся?
Аноним 03/03/15 Втр 10:16:22 #314 №423301 
>>423276
Ты попробуй, диванный-скептик. Как заболит так охуеешь.
Аноним 03/03/15 Втр 12:42:11 #315 №423366 
Вот это собираетесь выкладывать?
https://www.youtube.com/watch?v=OUt_qliqge0
Аноним 03/03/15 Втр 13:02:56 #316 №423372 
>>423366
Подсос, щегол, салага, дилетант.
Аноним 03/03/15 Втр 13:10:48 #317 №423374 

>>423366
Чисто для интереса послушал бы. Может быть он покруче бурхана заливает.
sageАноним 03/03/15 Втр 14:16:37 #318 №423403 
>>423374
Только у него вместо сёрбания - ВОООООТ
Аноним 03/03/15 Втр 14:29:39 #319 №423411 
>>423366
Это тот тип, который свалил в Тайланд, и решил там зарабатывать как Дениска?

Кто-нибудь у него занимался вообще? На вид как-будто обычный плагиатор.
Аноним 03/03/15 Втр 14:57:24 #320 №423424 
Бурхаева неплохо использовать для частичного формирования своего общежитейского мировоззрения. Особенно по вопросам роли женщины в семье и воспитании.
А так же для осознания все тех проблем, которые сулит участие женщин в общественной педагогике и системе образования, и того вреда который они с собой несут.
Хотя не меньше вреда например в этих сферах несет само исторически формировавшееся государство, с его принпиам оношения к гражданеам подданным.
Но это отдельный вопрос.

В остальном же Бурхаев представляет из себя довольно посредственного балабола-инфобизнесмена, чьи практические методики мало кому помогают, виду крайне корявой и поверхностной формы подачи (а местами и сомнительного качества самих методик).
А кому помогают - так это процент тех, кто за счет своего еще окончательно не издохшего личного потенциала, преуспели.
Они и бы и с другими "наставникам" преуспели, им просто нужна была какая-то почва для личных толчков вперед.
И они случайно вышли на Бурхаева. А потом их пример другие пытаются использовать, чтобы продвинуть идею что Дениска в целом норм психолух, методы которого работают.
А на деле это просто статистическая погрешность. Как и у большинства инфобизнесменов.
Так что Дениску нужно использовать дозировано и выборочно, для конкретных целей частичного формирования мировоззрения по гендерным вопросам отношения к большинству современных баб в России, ну и чтобы оценить всю значимость вопросов работы с тревожностью и сепарацией.
В остальном же, его психо-потуги выглядят сомнительными.
Такие дела.
Аноним 03/03/15 Втр 15:08:50 #321 №423429 
14253845307810.jpg
>>423424
Аноним 03/03/15 Втр 15:22:19 #322 №423442 
Особенно забавляет Денискина неспособность адекватно воспринимать большую часть проблем, по которым он пилит свои "аудиокасты" и т.п.
Ему один вопрос задают, а он на другой отвечает.
Ему в одном ключе личную историю рассказывают, а он её преподносит совсем в другом.
С эмпатией и критичностью у паренька явные проблемы.

Это уже не говоря за то, что из обещанных 15 минут ответа, он зачастую выжимает из себя максимум 8-10, пробежав галопом по верхам, и не сказав ничего существенного для пользы дела.
Непонятно, на что рассчитывают люди, башляющие ему косари за эту пародию на "аналитические ответы специалиста".
На волшебную таблетку, не иначе. Воистину, не переведутся никогда олухи в роду человеческом.
Тем и будут жировать всегда всякие Дениски.
Аноним 03/03/15 Втр 15:46:14 #323 №423457 
Но так же надо отдать ему должное - в "промывании костей" современным матриархально-феминным реалиям и тенденциям - он один из лучших.

Ему бы серьезным тематическим видеоблогингом заниматься (вкупе с обычным) и тесно сотрудничать с мужскими сообществом занимающимися возрождением достойного мужского статуса и лидерских социальных прав. Что он и делает частично, но все же, большую часть своей деятельности спуская на менее благородное но более доходное зарабатывание денег на фальшивых психо-подачках, для олухов.

Двойственный персонаж, короче.

И я его понимаю. Походу, пообщавшись с множеством разносортного биопроблемника, он понял что проще стрич с него бабло, чем пытаться рвать жопу и вытягивать его из оной же.

Если пипла хавает и так, то зачем заморачиваться большим?
Аноним 03/03/15 Втр 15:50:22 #324 №423461 
>>423442
Ты походу один из тех особенных людей, которые слышат в его кастах только мат, гавканье собак за окном, сербанье, - все, кроме информации по делу, а потом кукрекают, что НИОЧЕМ?
Аноним 03/03/15 Втр 16:02:55 #325 №423470 
>>423461
Нет, ты промахнулся. Я один из тех людей, кто сходу видит его подноготную (не во всем плохую, как я и отметил выше), а не впадает в гормональный экстаз лишь от того, что он сумел правильно обозначить проблемы большинства современных парней.
Аноним 03/03/15 Втр 16:11:55 #326 №423472 
>>423470
Ты хоть понял, что ты бурхану пытаешься что-то доказать?
Аноним 03/03/15 Втр 16:37:14 #327 №423484 
>>423470
А зачем стена текста? Тут сидят либо упоротые последователи бурхана, либо не упоротые. Для первых ты анонимный простой хуй и твое мнение относительно деятельности гуру ничего не стоит (т.к. у тебя нет имени и репутации), пусть ты даже и знаешь Правду. Вторые сами составили мнение о Дениске. Для кого ты срывал покровы? Сдается мне, для себя. Просто решил поиграть в Сетевого Критика, вроде как дети снимают себя на мобилы и выкладывают на ютуб, изображая телезвезд.
Аноним 03/03/15 Втр 17:18:04 #328 №423501 
>>423472
Ты хоть понял, что я ничего и не доказываю? Контраргументов то по делу никто пока не привел.
А без них, никакого процесса "доказывания" быть не может.
Или для тебя любой ответ в диалоге, равносилен жопорвущему стремлению кому-то что-то доказать?

>>423484
Это моя точка зрения. Мне приятно излагать свою точку зрения. Просто потому что она у меня есть. Особенно по тому вопросу, который мне интересен.
Это естественное стремление человека по самоактуализации.
И то, разделяет ли кто-нибудь из читающих мою точку зрения или нет, мне в сущности - все равно. Всем-то не угодишь.
Если при этом кто-то прочтет и внутренне согласится, или даже для себя что-то уяснит - хорошо.
Если нет - на нет и суда нет.

Если же всю жизнь держат язык в жопе, и не высказываться так как хочешь, по тем темам по каким хочешь, только по тому что это может кому-то не понравиться, или потому что кто-то может посчитать твои высказывания бесполезными, то рискуешь так и подохнуть не ощущая себя хоть сколько-то личностью, самостоятельной во взглядах.
Я конечно не утверждаю, что от писанины на харкаче ты становишься "более личностью".
Для этого надо несколько большее сделать, по жизни...
Но так и я сюда зашел мимоделом, а не с целью постоянной прописки и "доказывания".
Это ты меня пытаешься обрисовать невъебенным "доказывателем" в своих мелкоманипуляторных целях, отвечающих интересам сохранения "культа Бурхаева" - как эффективного психотерапевта (коим он объективно не является).

Иначе бы ты так не возбухал, по поводу моей "стены текста"..

Еще раз подытожу.

Бурхаев - годный философ-мыслитель, по гендерным вопросам.

Но как эффективный практикующий психотерапевт, он - профан.

И многочисленные отзывы тех, кто "пробовал и не получилось" - это подтверждает.

Что конечно же не отменяет естественности его тяги зарабатывать на таких людях, ввиду того что они сами это ему позволяют, не предъявляя никаких особых требования к качеству его работы в плане результативности...
Хавая и так...
А потом скуля за то, что им "не помогает". И опять хавая. И опять скуля...
Они просто изначально неправильно подошли к оценке его деятельности.
Его фишка - годные видеокасты по гендерным вопросам, женскому воспитанию, и вопросам сепарации.
То есть тому, что он сам прохавал на своем жизненном опыте.
Но в серьезную психотерапию он не тянет, ввиду отсутствия системного образования и глубокой академической практики.

Однако он лезет туда, чтобы заработать денег на жизнь в Москве. Потому что это удобно, получать деньги за ненапряжную и низкокачественную работу, от которой еще никто и не требует результативности...

Если совсем коротко подытожить:

Он эксперт на ниве мыслителя, но шарлатан в деле терапии...

Аноним 03/03/15 Втр 17:29:44 #329 №423503 
14253929847590.jpg
И не лень некоторым столько писать, лол.
Аноним 03/03/15 Втр 17:35:53 #330 №423507 
>>423501
>Это моя точка зрения. Мне приятно излагать свою точку зрения
Это не изложение точки зрения, а критическая оценка деятельности бурхана, изложенная с апломбом прохвессора-иследователя, только вот списка регалий я не нашел в тексте.

Пробежался по тексту, очередная капитанская проповедь, мог бы тащемта в 3-х предложениях уместить:
>Его фишка - годные видеокасты по гендерным вопросам, женскому воспитанию, и вопросам сепарации.
>То есть тому, что он сам прохавал на своем жизненном опыте.
Именно то, что надо местным. Сепарация, социализация, личная жизнь.
>Но в серьезную психотерапию он не тянет, ввиду отсутствия системного образования и глубокой академической практики.
А что такое серьезная психотерапия и кого она ебёт?
Аноним 03/03/15 Втр 18:13:12 #331 №423516 
>Однако он лезет туда
Куда туда? Можно конкретику. У меня сложилось мнение что его наоборот просто заебали типовые проблемы и похереные клоны которые к нему приходят. Он сам об этом неоднократно говорил, что интересных случаев единицы.
Аноним 03/03/15 Втр 18:50:38 #332 №423532 
>>423516
В психотерапию. Может и заебали, но деньги на них от этого, он зарабатывать же не прекращает? Так что его стенания довольно условны.

>>423507
>Это не изложение точки зрения, а критическая оценка деятельности бурхана, изложенная с апломбом прохвессора-иследователя

Маня-проекции детектед. У тебя угадыватель чуток поломался.
Аноним 03/03/15 Втр 18:53:37 #333 №423534 
>>423532
>Маня-проекции
Все ясно с тобой, горе-эксперт. Поссал тебе на голову.

следующий!
Аноним 03/03/15 Втр 19:01:09 #334 №423537 
>>423532
Посмотри видеосеминар глубокий реимпринт. Нытьё о том какой бурхаев лжец-подлец и только здесь читаю.
Аноним 03/03/15 Втр 19:01:59 #335 №423538 
>>423537
>я только здесь читаю
фикс
Аноним 04/03/15 Срд 10:49:07 #336 №423713 
>>423534
Насрал тебе за обе щеки, невосприимчивый к информации извне, маня-тугодум.

>>423537
Ок, гляну.
Аноним 04/03/15 Срд 19:33:50 #337 №423873 
Стоит только какому-то адеквату запостить в тред не однозначно флюродроский комент, так бурхаевским хомячкам сразу неприятно, спешат защитить своего гуру, лол. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
мимозаглянул
Аноним 04/03/15 Срд 19:36:28 #338 №423876 
>>423873
поясни. кинь конкретные примеры.
Аноним 04/03/15 Срд 20:02:17 #339 №423884 
>>423876
вон выше почитай
Аноним 04/03/15 Срд 21:05:31 #340 №423920 
>>423873
Ну хватит уже, мань. Ебать у тебя ЧСВ распидорасило-то. Строчил там пол дня свой псевдоинтеллектуальный высер, считая себя Последним Интернет-Борцом с сектой Бурхаева, а внезапно всем оказалось неинтересно и похуй, ни одного ответа, только лениво обоссали. Вот это поворот, да :3

О да, сейчас маня начнет семенить от имени других борцунов, создавая себе группу поддержки, пока не сольется с разорванным в клочья пердаком, будучи опущенным сектой недоумевающих проработчиков и сепаратистов. Один в поле не воин, мань, собери свою персональную армию и набигай на секту бурхаева на всех его оффициальных ресурсах. Но ты так не можешь, ведь ты никчемный хуй и мать твоя - шлюха, верно?

писака грозный, еб твою мать.
Аноним 04/03/15 Срд 21:11:45 #341 №423923 
>>423920
лол, вся суть хомячков
того адекватного анона кстати всецело поддерживаю, адекватный взгляд со стороны нужен, но лично мне такие простыни пилить лень
sageАноним 04/03/15 Срд 21:12:17 #342 №423925 
>>423920
Я думаю ему это нафиг не нужно. Просто высказал мнение чувак. Был бы идейный - уже давно наговнил бы неплохо.
Аноним 04/03/15 Срд 21:30:48 #343 №423927 
>>423923
>>423925
Мань, плз
Аноним 04/03/15 Срд 22:05:26 #344 №423941 
Антихаос когда запилите уже?
Аноним 04/03/15 Срд 23:05:44 #345 №423957 
14254995447460.jpg
>>423923
>>423873
>>423713
Аноним 04/03/15 Срд 23:18:57 #346 №423962 
Гребанные языкочесы, где антихаос!? Sage, say anything!
sageSage 04/03/15 Срд 23:21:34 #347 №423963 
>>423962

Anything.
Аноним 05/03/15 Чтв 00:45:20 #348 №423973 
А есть здесь такие, кто УЖЕ успешно отсепарировался на данный момент? У меня к вам несколько вопросов.
Аноним 05/03/15 Чтв 00:49:28 #349 №423975 
>>423973
Как-то успешно "отсепарировался", а потом все проебал, попал в долги и теперь опять торчу дома, пытаюсь "отсепарироваться" вновь.

Назло себе и своей несамостоятельности, ночую на воказалах, у друзей, гуляю допоздна, уезажаю без денег в другой город и вообще всячески ставлю себя в сложные ситуации.

Все равно дома считают несмышленышем.
Аноним 05/03/15 Чтв 01:10:46 #350 №423987 
>>423975
А спрашивал у тех, у кого получилось УСПЕШНО отсепарироваться. Твой пример неподходящий. Но интересно было бы прочесть, что, по твоему, ты делал неправильно, что все так коряво получилось?
Аноним 05/03/15 Чтв 06:20:10 #351 №424025 
>>423987
А что ты считаешь УСПЕШНОЙ сепарацией? Не прибежать к мамке обратно через месяц, или из сучки стать альфачом?
Аноним 05/03/15 Чтв 09:08:20 #352 №424059 
>>423987
>что, по твоему, ты делал неправильно, что все так коряво получилось?
Был полным наивности и беззаботности чуваком в плане финансов и деловых отношений.

Надеюсь, местный инфантильный бурхач понимает, что съезд сам по себе не решит все их жизненные проблемы. Скорее наоборот, они станут разнообразнее. Придется взрослеть и становиться автономным взрослым человеком: учиться продавать себя и свои умения, распоряжаться заработанным, планировать время (и вообще свою жизнь), общаться и поддерживать отношения с другими.

Это все же сложнее, чем на маминых борщах сидеть и винить её во всем. Зато пилить некому, да.
Аноним 05/03/15 Чтв 10:41:27 #353 №424096 
>>424059
думаю, эти вопросы уже не решаются психотерапевтом. Никто не повзрослеет за тебя, и никто не расскажет как быть взрослым самодостаточным человеком корзинке. Это та вещь, которая настигается сама с опытом.
Аноним 05/03/15 Чтв 10:59:36 #354 №424104 
>>424096
> эти вопросы уже не решаются психотерапевтом.
Только эти и решаются. Родители не научили хорошей саморегуляции (= врозлости), вот и приходится психотерапевту доделывать, если не переделывать их работу.

Или в чем по-твоему цель психотерапии заключается?
Аноним 05/03/15 Чтв 11:06:32 #355 №424108 
>>424104
Помочь человеку решить свои внутренние проблемы. При этом именно помочь, а не решать за него. Вот как-то так.
Аноним 05/03/15 Чтв 15:03:02 #356 №424181 
>>424025
>Не прибежать к мамке обратно через месяц

This. Только дольше чем через месяц. Вообще чтоб не прибежать обртано, и не испытывать такой тяги.

>>424059
Ты все верно пишешь про необходимости всесторонне взрослеть. Но тон письма (или у меня глюки?) такой, будто жалеешь о содеянном. Щито дальше то делать намерен?
Аноним 05/03/15 Чтв 15:14:59 #357 №424185 
>>424104
>Родители не научили хорошей саморегуляции (= врозлости)

А ты на них посмотри хорошенько, и скажи - сами-то они этим владеют? Как может что-то дать тот, кто сам этого не имеет?
Аноним 05/03/15 Чтв 16:00:26 #358 №424201 
>>424185
Не нужно на пустом месте рокет саенс устраивать: много лет, давно живут в браке, своя квартира, вырастили (хуёво) сына. Работают и приносят деньги. Обустроена дача-хуяча. Это ли не взрослость?
Аноним 05/03/15 Чтв 16:47:39 #359 №424230 
>>424096
ВНЕЗАПНО

Корзинки винят своих мамок в своей корзинности, но в хуй не дуют что это на самом деле такое жить в одиночку.

Мой подход простой — тот, кто винит кого-то в своих неудачах так и останется лузером навсегда.

>>424181
Что такое «тон письма»? Совсем обдвачился?
Аноним 05/03/15 Чтв 17:05:00 #360 №424239 
>>424201
> Это ли не взрослость?
Если хуёво вырастили, то это не взрослость.
Если обезьяну одеть в костюм и научить курить сигары, она от этого человеком не станет.
Реально взрослых людей мало, большинство копирует внешние атрибуты - типа машины, дачи, вступления в брак, заведения детей,
а на деле поступают как дети недоразвитые.
sageАноним OP 05/03/15 Чтв 17:23:30 #361 №424250 
>>423973
Есть. Стаж с января 2014. Спрашивай свои ответы.
Аноним 05/03/15 Чтв 19:07:15 #362 №424307 
>>423927
>>423957
Сёма, плиз
Аноним 05/03/15 Чтв 19:43:15 #363 №424324 
>>424230
>Что такое «тон письма»?
Акцентирование тех или иных эмоций, выраженное через письменное общение.

>>424201
Родились и выросли в какое время? Образование получали в советский период? Работать начинали в те же времена? Квартиру получили по распределению, или в ходе приватизации?
Если ответы да, то там может быть больше не именно взрослость, самостоятельность и дисциплина в мышлении и поведении, а просто более благоприятная и стабильная в социальном и экономическом плане внешняя среда, в которой они успели пройти этапы социализации и становления.
В отличии от нашего поколения корзиночек, родившихся и выросших в гораздо более хаотичной эпохе, к которой в морально-педагогическом и психологическом плане, оказались не готовы ни мы, ни наши родители.

>>424250
1)Как долго готовился к съезду?
2)Куда в итоге съехал?
3)С каким количеством бабла?
4)Предупреждал ли заранее своих родственников о том, что хочешь съехать? 5)Если да, то как они к этому отнеслись? Не мешали ли?
6)Всем ли сейчас доволен, в плане самостоятельной жизни?
7)Каковы основные трудности самостоятельной жизни?
8)Какие основные ошибки совершил, при отсепарировании?

Пока все. Если не обосрешься с ответом, то накидаю еще парочку :3
Аноним 05/03/15 Чтв 19:47:40 #364 №424327 
Посоны, есть АНТИХАОС!
ЩАС ЗАЛЬЮ НА ОБМЕННИК БЛЯТЬ!
Аноним 05/03/15 Чтв 20:11:08 #365 №424337 
14255754688020.jpg
>>424327
https://cloud.mail.ru/public/79f50904ad92/instruction.zip
пароль:www.infoclub.pro
Аноним 05/03/15 Чтв 20:37:08 #366 №424339 
>>424239
Я предлагаю понятие взрослости таки оставить в мирском плане. Чтоб определялось по житейским критериям. Т.е. не разводить всю вот эту лабуду вроде "подлинной взрослости достигли лишь некоторые непальские монахи~~~... " и подвывать ещё. Вот не надо блядь, этого добра и так навалом.
sageАноним OP 05/03/15 Чтв 20:44:48 #367 №424343 
>>424324
>1)Как долго готовился к съезду?
Морально - нисколько. Искал хату - пару дней примерно, в итоге пришлось заплатить риелтору.
>2)Куда в итоге съехал?
съемная однушка в центре города (НН)
>3)С каким количеством бабла?
ну у меня было 200 к примерно на тот момент, непосредственно на хату пришлось отдать сразу 46 000 - аренда+залог за последний месяц и услуги риелтора.
>4)Предупреждал ли заранее своих родственников о том, что хочешь съехать?
за месяц примерно, сказал что далеко до работы ехать, буду снимать
>5)Если да, то как они к этому отнеслись? Не мешали ли?
Норм отнеслись, не мешали, самое страшное началось потом)
>6)Всем ли сейчас доволен, в плане самостоятельной жизни?
Да. Одни плюсы.
>7)Каковы основные трудности самостоятельной жизни?
Уходит время на готовку и уборку. Но я сам варю только кашку в пакетиках, а так беру готовую еду в супермаркете или ем в столовке. Ем из одноразовой посуды, чтобы не мыть ничего кроме кастрюль. Убираюсь раз в недельку обычно, однушку можно убрать за пару часов примерно - полностью вообще. Но это раз в месяц. Если так, по мелочи - за полчаса управляюсь. Вещи можно не гладить особо (ну после стирки нужно, само собой), если вешать их на вешалки сразу. Кстати, раньше все было мятое, потому что тупо забивал - мамка гладила. А когда начинаешь сам считать время и трудозатраты - начинаешь бережнее относится к вещам. Стирка - ну вообще изи - закинул в машинку, нажал 2 кнопки и идешь себе спокойно дальше.

Теперь об отношении мамы: после сепарации начались постоянные доебы в духе "чего не приходишь", "давай хоть вещи постираю", "чего не звонишь", "ты же рядом живешь, что так редко заходишь" и т.д. При появлении в родной хате сразу дают пироги или чего еще пожрать, хотя я не голодаю. Даже наоборот - ем хорошую, здоровую еду, фрукты каждый день и все такое. А дома только однообразное безвкусное говно было. Мои с родственниками вкусы к еде вообще диаметрально противоположенные, кстати, бомбило с этого с детства. Даже будучи школотой жрал роллтон, настолько утомляла мамкина стряпня.
>8)Какие основные ошибки совершил, при отсепарировании?
Не учел географический фактор - друзья и ЕОТ жили примерно рядом с родительским домом, так что реже с ними начал видеться. Но с другой стороны всяко лучше в центре, чем в моем гетто. Ну и сделал все уж слишком быстро, решительно - первое время было сложновато адаптироваться к самостоятельной жизни, ленился дико, жил в сраче.
Аноним 05/03/15 Чтв 20:59:14 #368 №424346 
>>424324
>Родились и выросли в какое время?
ДА
Аноним 05/03/15 Чтв 22:10:41 #369 №424371 
>>424337
А ты хорош
Аноним 05/03/15 Чтв 22:29:04 #370 №424377 
>>424339
Думаю тут надо разделить понятия взрослости и осознанности, которые сливаются ИТТ.
Аноним 05/03/15 Чтв 22:38:36 #371 №424381 
>>424337
О'кей.
Залью на торрент завтра.
Аноним 05/03/15 Чтв 22:42:01 #372 №424383 
>>424381
Как и обещал, вот тебе антихаос. Ты ток не прекращай пилить треды с Бурхаеым
Аноним 05/03/15 Чтв 22:42:11 #373 №424384 
>>424343
> заплатить риелтору
Чёт мне бомбит с вас. Платите петухам которые нихуя не делают, развод на пустом месте.
Аноним 05/03/15 Чтв 23:38:15 #374 №424404 
Если уехал от родных, но продолжаешь с ними общаться по телефону, является ли это сепарацией? И что делать если вас связывают рабочие дела?
Аноним 06/03/15 Птн 00:39:34 #375 №424427 
Тред не читал. Про деятельность Бурхаева знаю ещё со времён свитворлда. Есть здесь люди, которым реально помогли видео с участием Бурхаева? Можете привести пример "было в такой-то ситуации так, а стало так"?
sageАноним 06/03/15 Птн 03:19:49 #376 №424453 
14256011894660.jpg
>>424337
>www.infoclub.pro

Ах ты сука
Аноним 06/03/15 Птн 04:23:29 #377 №424457 
14256050092270.jpg
Привет пасаны, не хочу плодить лишние треды в разделе, спрошу тут. В общем меня с детства беспокоит страх внимания к себе. Я не помню когда это началось, но в школе для меня просто адом было выходить к доске, по возможности всегда отказывался. Так вот, мне уже 25 а этот страх никуда не делся. Просто ситуации с его сильным проявлением редко бывают. Чаще он незначительно себя проявляет, например часто приходится к начальнику на работе заходить, страшновато но более менее привык, и это при том что он там один чаще всего. А вот когда надо зайти к заму, у которого как правило еще человека 2-3 в кабинете я сильно очкую, бывает даже постою перед дверью и съебываю. Ну не сложно представить как мне страшно когда надо в поликлинике подойти к кабинету и сказать на сколько у меня талон. Даже в магазинах один я себя не особо комфортно чувствую, хотя казалось бы сколько лет уже хожу в них. Ну там в кафе зайти или в бар одному я даже не представляю как это. Вот что удивительно у меня пропал страх звонков по телефону, раньше я мог минут 30 настраиваться, а теперь я вообще никаких трудностей не испытываю.

Так вот, посоветуйте может каких книг по этому поводу, или упражнений. Я пока стараюсь придерживаться правила "делать то, что страшно", и записываю действия, которые я не хотел делать, но заставил себя. Просто заменил что я на работе очень много действий делаю для того, чтобы свою жопу в зоне комфорта оставить. Например в столовку хожу уже под закрытие, когда там народу мало, огибаю всегда одно здание, чтобы не заходить внутрь, ведь там людно.
Аноним 06/03/15 Птн 06:00:11 #378 №424462 
14256108116700.jpg
>>424457
Милости прошу к нашему шалашу.
Аноним 06/03/15 Птн 07:18:47 #379 №424471 
14256155279260.jpg
>>424462
Это не реклама, если ты насчет этого... Просто сам ждал долго антихаос, вот и решил поделиться - вдруг кому-нибудь тоже сильно надо было.
Аноним 06/03/15 Птн 07:21:14 #380 №424473 
14256156748640.jpg
>>424453
Фикс. Это тебе ответ был, не туда ткнул
Аноним 06/03/15 Птн 07:49:20 #381 №424479 
>>424457
Страдаю тем же. Причины хрен знает как устранить, поэтому устраняю последствия. Пытаюсь хорошо одеваться и причесываться. От хорошей внешки ощущаю себя уверенней.
Этим приемом в основном бабы пользуются.
Аноним 06/03/15 Птн 08:16:43 #382 №424483 
>>424479
Мне кажется нужно вкачивать самооценку в небеса.
Аноним 06/03/15 Птн 09:02:19 #383 №424486 
>>424479
Лол, стереотипы-стереотипчики. Это тебя BATYA пидором дразнил что ли, что ты себя с женщиной сравниваешь?

Мужчины пользуются внешним видом не меньше, чем женшины. Просто в нашей культуре это не очень-то афишируется.

А так, все просто: кому-то нрвятся брутальные, кому-то няши, кто-то угарает по экзотике, ну и т.д.
Аноним 06/03/15 Птн 09:06:44 #384 №424487 
Вот японская культура с этим по-честнее. Там есть развитая индустрия мужских эскорт-услуг. Туда набирают самых няшных, надрачивают им манеры, а они потом зарабатывают кучу бабла, обслуживая состоятельных женщин.

Для России такой сценарий диким кажется. Тут мало того, что патриархальность дикая (до 50% подвергается домашнему насилию), так еще и мужики по большей части рожей не вышли.
Аноним 06/03/15 Птн 09:07:48 #385 №424489 
>>424487
>до 50% женщин
Аноним 06/03/15 Птн 09:18:23 #386 №424492 
Тред не читай сразу отвечай

>>424404
>Если уехал от родных, но продолжаешь с ними общаться по телефону, является ли это сепарацией?

Смотря как именно они с тобой разговаривают, если продолжают держать за 7 летнего а ты продолжает жрать это говно, то конечно нет, так ты никогда не перестанешь быть корзиночкой, ты вообще даун и тебе даже сепарация не поможет и ты до конца жизни будешь мудаком.
> И что делать если вас связывают рабочие дела?
Очевидно, отвязываться от них. И возобновить только по прошествии времени когда родители будут выдрессированы общаться с тобой на равных.

>>424427
>Тред не читал. Про деятельность Бурхаева знаю ещё со времён свитворлда. Есть здесь люди, которым реально помогли видео с участием Бурхаева?

Я подписан на его канал и получаю пользу от его видео, как бы смешно это тут ни звучало.

>Можете привести пример "было в такой-то ситуации так, а стало так"?

Был корзиночкой дохуя чего не понимавшим по жизни, безуспешно пытался самоутвердиться - лез куда ни попадя и терпел там унижения, меня разводили как лоха, испытывал ненависть к быдлу - считал себя мизантропом, казался себе тем кем хотел казаться но на самом деле со стороны я урод не многим лучше Квазимодо.
Стал корзиночкой который копит на финансовую платформу для первых двух месяцев автономного существования т.к. потом буду уже работать. Взаймы не даю, на всякую хуйню больше ни с кем не скидываюсь. Не допускают хаоса в свою голову - с быдлом долго не общаюсь, ТВ не смотрю, в ВК не сижу. Изучают кодерство, ин.яз., читаю пиздатых авторов. Не знаю что ещё рассказать.
Аноним 06/03/15 Птн 09:32:44 #387 №424493 
>>424492
Писал через т9
лень фиксить
Аноним 06/03/15 Птн 09:34:02 #388 №424494 
>>424457
У тебя общая тревожность. Кури вебинар Бурхаева "Самостоятельное лечение тревожности". Есть здесь в торрентах. Он прям по примерам таких как ты там четко проходится.
Аноним 06/03/15 Птн 09:44:25 #389 №424495 
>>424343
Круто. Спс за ответы. Давай немного продолжим.

1) Какой левел был, когда съезжал?
2) Как сейчас обстоят дела с мозгосношательством, со стороны родственников?
Если все так же туго, то намерен ли что-то с этим делать? И что?
3) Много ли денег остается для себя, после всех трат на аренду/коммуналку/транспорт/связь/еду, вот это все?
4)Какой примерно процент от заработка, уходит на необходимые ежемесячные траты?
Удается ли жить более менее норм, а не тупо выживать?
5) Все тяготы и расходы взрослой жизни, окупились ли у тебя психологическим комфортом, от самостоятельности?
sageАноним OP 06/03/15 Птн 10:39:10 #390 №424505 
>>424384
>Чёт мне бомбит с вас. Платите петухам которые нихуя не делают, развод на пустом месте.
Полностью согласен с тобой, я сам пошел к ним из интереса сначала, но квартира была просто идеальной, а 14 000 за услуги заплатить не было проблемой. А так конечно можно и самому найти, просто этих паразитов по ощущениям в 20 раз больше, чем тех, кто сдает квартиры сам и порой нужно перелопатить сотни объявлений чтобы попасть на собственника, особенно в крупных городах.
>>424495
>1) Какой левел был, когда съезжал?
24
>2) Как сейчас обстоят дела с мозгосношательством, со стороны родственников? Если все так же туго, то намерен ли что-то с этим делать? И что?
Также как раньше. Я просто игнорю это, могу параллельно с маминым звонком играть в дотку или убираться, например. Воспринимаю это как неизбежное, ибо цели полностью порвать с родственниками у меня нет, так бы давно уже съебал куда-нибудь в Таиланд.
>3) Много ли денег остается для себя, после всех трат на аренду/коммуналку/транспорт/связь/еду, вот это все?
Мне хвататет. Около 20 где-то остается стабильно. Часть откладываю, иногда могу шикануть и сходить в стрипуху или вызвать дорогую шлюху, ибо они работают с отдачей. Так в-общем ни в чем не отказываю себе особо, но у меня и зп 60к, и при этом на шее нет жены и личинки, как у 80% моих ровесников. Путешествую 2-3 раза в год, в кафе/кино хожу и т.д.
>4) Какой примерно процент от заработка, уходит на необходимые ежемесячные траты?
Удается ли жить более менее норм, а не тупо выживать?
Ну в 3 ответил. На хату не больше 20 уходит, если считать аренду, коммуналку, тырнет и всякие там хознужды вроде тряпочек/средств для посуды, мыла и т.д. Но это центр НН и хата с отличным ремонтом.
>5) Все тяготы и расходы взрослой жизни, окупились ли у тебя психологическим комфортом, от самостоятельности?

Еще бы. Это ощущение "своей пещеры", где тебя вообще никто не тронет, пробуждает сразу несколько инстинктов и чувств. Это и мужественность, и безопасность, и свобода и ощущение себя состоявшимся. Опять таки молчу про то, что никто у тебя не спросит - куда идешь, почему так поздно вернулся? Можешь сходить в магазин или в клуб в час ночи, устроить ночной кинопоказ у себя дома, водить кого угодно, спать до скольки хочешь и т.д. Впрочем, если у тебя есть жена и тем более личинки об этом тоже придется забыть. ^_^ Хотя из моих знакомых все парни с серьезными отношениями так и так отсепарировались по воле их тян, впрочем, теперь вместо мамки им ебет мозг тян. Так что я особой разницы не вижу. Если и стал бы заводить отношения, то только гостевой брак. По поводу экономики отношений у меня вообще отдельная идея, но это уже другая тема...
>>424383
Шапка есть, торрентики анон доставляет. В чем проблема запилить самому? Я уже высказал свою позицию по бурхотредам.
Аноним 06/03/15 Птн 12:41:35 #391 №424543 
>>424505
>Так в-общем ни в чем не отказываю себе особо, но у меня и зп 60к
А кем работаешь?
Аноним 06/03/15 Птн 12:47:35 #392 №424546 
>>424505
Да у тебя похоже и реальных проблем то никогда не было. Что тебя вообще заставило с Бурхаевым связаться?
Аноним 06/03/15 Птн 13:41:56 #393 №424561 
>>424457
Та же фигня была, помог вебик по социофобии. Можешь еще навернуть тревожность, не помешает.
>>424427
Было множество фобий, общая тревожность, депрессии. Не видел смысла в своей жизни. Вебики очень помогли со всем этим.
Аноним 06/03/15 Птн 15:43:31 #394 №424590 
>>424337
> 90% моих клиентов - айтишники
Так, аноны. Колитесь. Кто кем работает?
Аноним 06/03/15 Птн 15:54:31 #395 №424594 
>>424590
Офисный планктон.
Аноним 06/03/15 Птн 16:08:33 #396 №424601 
>>424384
Нищеброд бабахнул. Вся суть уебанов, которые до 40 лет с мамкой живут.
sageАноним OP 06/03/15 Птн 16:26:22 #397 №424617 
>>424543
>А кем работаешь?
Офисный планктон в банке. Я тот чувак, который обновляет документы, когда меняют законы. Унылая работа с бумагами.
>>424546
>Да у тебя похоже и реальных проблем то никогда не было. Что тебя вообще заставило с Бурхаевым связаться?
Хммм...С чего ты это взял? Единственное чем я сейчас могу похвалиться это стабильный доход чуть выше, чем в среднем по городу для моего возраста. А так работаю на нелюбимой говноработе. Всегда были и до сих пор есть проблемы с тян. Первый секс был в 19 лет и то фортуна преподнесла мне просто божественный подарок с шансом 1:10000. Отношений толком не было до сих пор. Френдзоны пересчитать - не хватит пальцев обеих рук. Секс либо с бухими тянами либо со шлюхами. И то и другое бывает редко. Всегда были и до сих пор есть проблемы с самооценкой. До проработочек была жуткая соматика при малейшем волнении - пот лился реально стаканами. Я даже проводил эксперимент - взвешивал рубашку сухую и после свидания с тян - так она набирала около 120 грамм. Это и был пот, как я понимаю. Пол стакана. Без учета того, который успел выветриться или не впитаться. Сейчас при волнении нет соматики и самих волнений меньше. Есть траблы с тревожностью - не могу спокойно сидеть даже, постоянно дрыгаю ногами, даже сейчас. Денис говорит, что это тревожность и инстинкт "убежать". СКО так и не нашел. Ну и плюс я на хую вертел большинство людей и я скрытый мизантроп. Нормально отношусь только к друзьям, малой части родственников и ЕОТ. На остальных либо похуй, либо они меня бесят. Соответственно не могу в новых друзей и вообще социальные контакты. Точнее могу как раз, но постоянно встает мысль: да он/она же долбоеб/ТП наверняка, смысл тратить на него/нее время? Так что не знаю что ты имеешь ввиду под реальными проблемами, но я точно не назвал бы себя мистером "легкая жизнь".
sageАноним 06/03/15 Птн 16:43:51 #398 №424627 
>>424384
Это не совсем правда — риелторы делают нудную работу по поиску и обработке информации.

Вот если ты сам нашел объявление и тебе предлагают риелтору заплатить — это уже не оч.
Аноним 06/03/15 Птн 21:14:48 #399 №424655 
>>424601
эка риелтору бомбануло
Аноним 06/03/15 Птн 22:15:59 #400 №424673 
Вебинар послушал, упражнения поделал. Что скажу? Довольно годный вебик, много полезной инфы для себя открыл, упражнения также хороши, всё вышло.
Вот новый магнитик с вебиком.
magnet:?xt=urn:btih:77DF32ED0DF4EB7AFE148024B8A314A8D6EBB586&dn=%d0%92%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8b%20%28%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be%29&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.ccc.de%3a80%2fannounce
Аноним 07/03/15 Суб 07:56:39 #401 №424761 
>>424505

Ок, в принципе, все ясно с сепарацией. Спасибо тебе за ответы!

А сейчас изучением чего занимаешься, из психологии/психотерапии?
sageАноним 07/03/15 Суб 11:08:21 #402 №424796 
>>424761
Сейчас изучаю телеску и гипноз.
Аноним 07/03/15 Суб 12:01:49 #403 №424832 
>>417556
>2015
>Верить в проработки.

Ебать вы дауны. Просто топла чмошников, которые нихуя не делают, а сосут хуй у шизика.
Вся суть Бурхаева показана тут:https://vk.com/videos8658426?z=video8658426_169889147%2Falbum8658426
Аноним 07/03/15 Суб 12:07:54 #404 №424835 
>>424832
Амик? Может на хуй пойдешь?
Аноним 07/03/15 Суб 12:12:22 #405 №424838 
>>424832
> которые нихуя не делают, а сосут хуй у шизика.
Ты уж определись, пожалуйста, нихуя не делаем, или таки сосём.
Твоё мнение очень важно для нас.
А наше для тебя, кажется неважно, ведь ты даже шапку не удосужился прочитать.
Аноним 07/03/15 Суб 12:52:43 #406 №424849 
>>424832
Влольнул.
Мимоадептбурхаева.
Аноним 07/03/15 Суб 13:36:14 #407 №424866 
Никто не знает почему Амиран больше ничего не записывает и не делает?
Аноним 07/03/15 Суб 13:54:21 #408 №424871 
>>424866
Потому что не зарабатывает, как Дениска?
Аноним 07/03/15 Суб 15:28:18 #409 №424939 
>>424871
>Потому что не зарабатывает, как Дениска?
хочу новых стебных-ценичных видео от Амирана.
Аноним 07/03/15 Суб 17:26:21 #410 №425032 
>>424866
Хули ему рассказывать то еще? Он, все в своих книгах написал и описал.
Аноним 07/03/15 Суб 18:10:28 #411 №425054 
>>424849
>мимодаун
пофиксил, не благодари
Аноним 07/03/15 Суб 18:11:09 #412 №425058 
>>425032
Удваиваю. Даже спрость у него нечего. Все пояснил.
Аноним 07/03/15 Суб 21:53:59 #413 №425168 
14257544398750.jpg
Анончиак, как разлюбить тян которая тебя бросила? Ни разу за 22 года не вляпывался в такое дерьмо. Были вместе почти четыре года, расстались месяц назад. Не получается занять себя чем-то, не могу даже фильм посмотреть, накатывает каждые 20 минут жуткая тоска и жутчайшие пиздострадания. Денег ни на что нет, даже лекарства себе позволить от депрессии не могу. Друзей тоже нет. Есть только ты.
От этой хуйни начинает уже сердце пошаливать. Как мне быть?
Аноним 07/03/15 Суб 22:07:16 #414 №425172 
>>425168
https://www.youtube.com/watch?v=xMCilSGcYvo
хуй знает
Аноним 07/03/15 Суб 22:29:29 #415 №425186 
>>424832
С видео поржал. Посмотрел пару других - там хач вообще унижает своих зрителей, говорит им что они чмо, грязные хачи и.т.д.. Не понимаю каким неуважающим себя уебаном надо быть, чтобы такое смотреть.
Аноним 07/03/15 Суб 22:35:12 #416 №425188 
>>424939
а я хочу напомнить тебе, что ты - никчемный хач, и без дениски заработать не способен =)
Аноним 08/03/15 Вск 04:19:16 #417 №425250 
>>424939
Нарядись бомжом и иди шатайся по городу несколько дней. С любовью. Амиран.
Аноним 08/03/15 Вск 17:13:23 #418 №425377 
>>425168
Когда со мной такое случилось - я бухал пол года, а потом начал упарывать качалочку и теперь я бухающий качок без будущего. Зависимость есть, брат жив.
Аноним 08/03/15 Вск 18:57:52 #419 №425401 
Реквестирую книги по развитию Осознанности. Без эзотерики только.
Аноним 08/03/15 Вск 19:49:14 #420 №425428 
>>424939
Привет! Я Амиран и сегодня я придумал новое задание для моего квеста по достижению успеха. Оно называется "отсоси у хача". Ты можешь найти первого попавшегося хача и отсосать ему, а можешь поехать для выполнения задания ко мне домой!
Аноним 08/03/15 Вск 19:51:27 #421 №425431 
>>425401

Без эзотерики нет Осознанности
Аноним 08/03/15 Вск 19:54:07 #422 №425432 
>>425401
Э. Толле. Сила момента сейчас, Новая земля.
Аноним 08/03/15 Вск 20:00:19 #423 №425436 
>>425431
В смысле умение думать мозгом, а не быть движимым инстинктами, которые не дают думать.
>>425432
Спасибо, вроде то, что надо.
Аноним 08/03/15 Вск 21:08:09 #424 №425459 
Занимаюсь по трансовому вебинару, и периодически меня начинает дико ебашить - на голову будто надевают ведро, по всему телу мурашки, испытываю бурю каких-то сумбурных эмоций. Что это? Могу я как-нибудь использовать это с терапевтической пользой?
Аноним 08/03/15 Вск 21:55:02 #425 №425470 
>>425459
Это трансовые феномены. Все хорошо.
Аноним 09/03/15 Пнд 11:27:13 #426 №425641 
>>425459
колоссальный аффект и зажатости и нервы внутри.
Аноним 09/03/15 Пнд 19:15:32 #427 №425797 
Пацаны, а есть ли у Бурхаева что-нибудь насчет проработки циклоидности личности?

Заебали колебания настроения в течении дня/недели/месяца. Очень трудно из-за этого нормально сосредотачиваться на работе, и принимать взвешенные и адекватные решения.
Сказывается ебаный эстрогеновый психотип, сформировавшийся на базе женского воспитания и отсутствия отца.

Какие могут быть способы стабилизации эмоционального состояния и психологического настроения, на долгосрочный период?

Чтобы не было всей этой тяги к бабским импульсивным телодвижениям, основанным на сиюминутных перепадах гормонального фона?

Сейчас слушаю вебинар Бурхана по самолечению тревожности.
В принципе, похоже на то что мне нужно.

Но есть ли еще какие-то подходящие направления?
Аноним 09/03/15 Пнд 20:11:03 #428 №425813 
>>425797
Ты определи для начала из-за чего у тебя настроение меняется. Ты ведь не тян чтобы месячными это аргументировать.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:01:57 #429 №425837 
>>422460
>Слушай сюда, жабеныш.
Может быть с тобой так твои папа с мамой разговаривают, понимаю, но нормальные люди так друг с другом не разговаривают. Это энтропийный стиль общения.

Кстати, ходил сегодня снимать комнату в коммуналке. Уже реально готов был снять, даже деньги прихватил, но вместо обещанного договора с собственниками меня там попытались развести. На развод я не поддался, но и не снял ничего.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:17:17 #430 №425843 
>>425813
Я же писал
>Сказывается ебаный эстрогеновый психотип, сформировавшийся на базе женского воспитания и отсутствия отца.

Плюс общая тревожность, как перемятый генеральный паттерн восприятия и реагирования, на внешние раздражители.

И кстати,
>Ты ведь не тян чтобы месячными это аргументировать.
Большинство баб импульсивны и истеричны в постоянном режиме, а не только пять дней в месяце. Здесь дело не столько в месячных. сколько в общей специфике эндокринной системы женщин, и склонности к резким колебаниям настроений.
Об этом сам же Бурхаев и говорит.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:35:08 #431 №425849 
>>425843
Но ты то мужик блядь.
Аноним 09/03/15 Пнд 22:10:00 #432 №425855 
Вопрос. Я в общем отсепарировался. Но мне очень хуево. Дикое одиночество(последствия зависиомсти), дикая тревога по любому поводу (боязнь ответсвенности за свою жизнь). Боюсь как бы все не пропало, что посоветуете проработать? Реально плохо мне.
Аноним 09/03/15 Пнд 22:18:43 #433 №425856 
>>425855
Мне тоже было хуево когда я отсепарировался. Я реально рыдал, слезы текли ручьем. Ну и страх, само собой. Советую тебе пойти на очный прием к психологу за моральной поддержкой. Я бы еще на твоем месте послушал аудиогипнозы Никитенко по теме, мне они помогают.
Аноним 09/03/15 Пнд 22:39:43 #434 №425859 
>>425856
просто эта моя вторая сепарация. первой выдержал месяц. сейчас есть реальные причины не быть мне дома помимо того что я корзина(то есть мыслено я не до конца отсепарировался),к психологу ходил год - не скажу что совсем не помогает, но эффект странный(как разговор с настоящим другом но за деньги). подходит таким одиночкам как я - правда сейчас не тяну финансово. Спасибо за аудиогипнозы Никитенко - какие посоветуешь?. Бля вот черт ты всопмнил за психолога - я уж было подумал не пойти к нему снова.
Аноним 10/03/15 Втр 11:42:39 #435 №425962 
>>425855
>>425856
Не понимаю, от чего вам так хуево? Ясно что одиночество, ну а сычевать в комнате не одиночество было что ли? Или ругань и ссоры с родителями так охуенно поддерживали вас?
Аноним 10/03/15 Втр 12:38:50 #436 №425973 
>>425962
> Или ругань и ссоры с родителями так охуенно поддерживали вас?
Привязанность(=привычка) к другим особям у Homo Sapiens, особливо к родителям и сиблингам, а так же к тем от кого сильно зависит выживание в данный момент(привет, Стокгольмский синдром) вырабатывается независимо от положительного/отрицательного характера отношений, и тем более от желания индивида. Охуенно, или нет, но им внезапно было не похуй. Бьёт - значит любит и т.д.

Я уже писал в прошлом треде, что предложения Бурхашки бросить дрочить и отсепарироваться без адекватной замены получаемого подкрепления
будут для анона только самоистязанием, которого он, впрочем, и жаждет.
Аноним 10/03/15 Втр 12:52:55 #437 №425977 
>>425973
Я так понимаю ,вебинар по антидрочке ты не ушами слушал? Он как раз и говорил что без нормальный замены ничего не выйдет.
Аноним 10/03/15 Втр 12:55:35 #438 №425980 
>>425855
Быть может, нужно было не в одиночку жильё снимать, а, скажем, одну квартиру на двоих, как бурхан часто советует?
Пока нет тян и перспектив совместного с ней проживания - вполне себе вариант.
Аноним 10/03/15 Втр 13:26:07 #439 №425985 
6aebe8dbb900e41d778cd6fdaa65a683.jpg
4989c28c10cc3d4daf4b458b5ad7b9d0.jpg
>>425977
> вебинар по антидрочке ты не ушами слушал?
Отвлекался на потилибонькать постоянно))

> Он как раз и говорил что без нормальный замены ничего не выйдет.
Ага, и предлагает сублимацию сексуального желания, лол.
Ты ведь вебинар послушал, и применяешь уже, так?
Как давно, чем сублимируешь, какие результаты?
Аноним 10/03/15 Втр 13:28:06 #440 №425986 
И под результатами я имею в виду не сколько дней у тебя нофапафон идет.
А насколько часто тебе хочется подрочить.
Аноним 10/03/15 Втр 13:46:29 #441 №425989 
>>417556
Аноны, а вам не кажется что Бурхаев шарлатан?
Он использует слова неправильно, не учитывая принятое их значение (симулякр, например), он слишком увлечен эзотерикой и он претендует на абсолютное знание.
Аноним 10/03/15 Втр 13:51:14 #442 №425990 
>>425989
Трансовые упражнения однозначно работают.
Интересные идеи есть, даже несколько полезных.
Но гуру из него никакой, да.
Аноним 10/03/15 Втр 14:20:12 #443 №426000 
>>425985
>>425986
Занимаюсь с того момента как анон доставил антидроч вебинар.
Раньше дрочил через день, сразу после вебинара как начал выполнять все условия стал дрочить раз в три дня. Сейчас уже раз в четыре - пять где-то, и то делаю это чисто технически, без былого запала, просто чтобы контролировать по принципу уж лучше я сам чем сорваться и обмалафить потолок в аптайм. Желание потеребонькать сильно снизилось, автомыслей о дрочке и эротических снов стало гораздо меньше. В "даунтайм" даже от прона не встает, поэтому стараюсь скроллить /b/ именно в эти часы, чтобы шишка не встала и малафья не полилася. Стало побольше энергии, в сумме с вебинаром антихаос нехило так выросла мотивация и желание что-то делать. Вот сегодня с утра скрафтил себе доску для маркеров, поставлю её возле компа чтобы видеть постоянно. Уже есть куча планов которые нужно переделать, прямо руки чешутся.
Аноним 10/03/15 Втр 14:23:55 #444 №426002 
>>426000
Всё твои результаты достигаются приёмом флуоксетина, желания дрочить нет вообще когда сидишь на прозаке. Только это не волшебная меняющая жизнь таблетка и нонфапонщики занимаются ерундой.
Аноним 10/03/15 Втр 14:29:01 #445 №426004 
14259869416890.jpg
>>426002
Буду краток: Просто пиздец.
Аноним 10/03/15 Втр 15:14:08 #446 №426018 
14259896483360.jpg
>>426002
Подавление либидо != его исчезновение.
В первом случае либидо присутствует, во втором - отсутствует.
Ты ведь понимаешь, что ощущение человека с потенцией, который воздерживается месяц, отличается от ощущений человек, который месяц как кастрат?
Аноним 10/03/15 Втр 19:39:31 #447 №426090 
>>425849
Да, но с искаженной мозговой прошивкой, скажем так. Короче проблемы те же, пусть и не в такой явной форме, как у баб.
Но с них то за это и спрос не держат. В отличии от нас...
Аноним 10/03/15 Втр 21:53:14 #448 №426135 
>>425973
Так как найти адекватную замену? Согласен что привычка от другого человека очень сильная плюс отсутствие собственной самостоятельности и уверенности в себя дает знать. Я >>425855 кун
Аноним 10/03/15 Втр 21:56:12 #449 №426136 
>>425980
Не поверишь был вариант, но не получилось. Люди скажем ненадежные оказались. Да и челвоеку с неразвитыми соц связями думаю не так найти легко челвоека. Бля поговорить даже не с кем, а еще и найти квартиранта - слишком хорошо звучит.
Аноним 11/03/15 Срд 02:17:33 #450 №426216 
>>426018
Ты не знаешь о чём говоришь, либидо сохраняется при приёме флуоксетина, можно вполне жить нормальной половой жизнью, но секса будет хотется не так сильно. Дрочить так вообще желания не будет, не только потому что нет желания, но и потому что сложно достичь оргазма.

Всё эти мифы о вреде онанизма идут еще с викторианской англии, у нас их радостно подхватывает быдло-бабораб. Вот почтай:

«онаниста можно вычислить по следующим признакам: Поведение: в обществе дам онанист нервничает, смущается и торопится поскорее покинуть их компанию. Предпочитает одиночество. Лицо: бледная кожа с желтым оттенком; прыщи по всему лицу, особенно на лбу; тусклые, запавшие глаза; расширенные зрачки; беспокойный и смущенный взгляд. Тело: конечности ослаблены; дрожь в руках и ногах; головные боли и головокружения; боли в спине, животе и шее; проблемы с пищеварением, запоры перемежаются поносом. Половые органы: их состояние просто ужасно. Член уменьшается в размере и провисает; отсутствие эрекции и импотенция; воспаление и постоянная боль в половых органах; непроизвольное семяизвержение и прочая, и прочая… Психологическое состояние: заикание; речевые процессы замедлены; потеря памяти; часто бредит наяву; потеря аппетита; возможны эпилепсия или сумасшествие.»

Екатерина Коути Наталья Харса "Суеверия викторианской Англии"
Аноним 11/03/15 Срд 08:50:09 #451 №426252 
>>426135
Практикую медитацию (не шарлатанскую, а классическую буддийскую) год. Не чувствую родственных связей с родителями, хоть и живу с ними. Как чужие люди.

Кстати и дрочить практически не хочется. Нофап держу по 2-3 недели. Затем один раз вздрочну, чтоб агрегат не поломался и снова нофап.
sageАноним 11/03/15 Срд 12:35:48 #452 №426287 
>>426252
у тебя с гормонами проблемы, а тебе и норм.
sageАноним 11/03/15 Срд 13:59:47 #453 №426320 
>>426287
два чаю
Аноним 11/03/15 Срд 15:45:04 #454 №426351 
Посоны, кто собирается записываться? http://www.youtube.com/watch?v=u-vUVvAG2Jg
Аноним 11/03/15 Срд 15:58:24 #455 №426356 
>>426351
Вот с 2008 года, если не раньше он не может никак объяснить как же всё-таки правильно съехать от мамки, и чем же это должно помочь.
Может быть, потому что это ХУЙНЯ СОБАЧЬЯ?????
Аноним 11/03/15 Срд 16:24:08 #456 №426363 
Попытался посмотреть Бурхаева, закрыл видео от бугурта.
Аноним 11/03/15 Срд 17:05:47 #457 №426379 
Как тревожность проработать?
Аноним 11/03/15 Срд 17:07:18 #458 №426381 
>>426356
сепарация это шаг. Когда человек делает шаг- он падает. Потому что шаг это нихуя не шаг.
Шаг- это работа спины, рук, ног, шеи, вестибулярного аппарата, мозжечка, глаз, тактильных ощущений. Сотни мышц синхронно работают. А он рассказывает про то, что нужно поднять колено, и опустить стопу. Ну разумеется, блядь, ты упадёшь.
Просто смирись с тем, что ты калека, что другие люди с детства умеют ходить, а ты дистрофик.
и ползи, сука. на костылях ходи, напрягай сраные мышцы. У чёртовых паралитиков уходят по пол года, чтобы научиться тупо в туалет ходить самому на ногах
надеюсь, ты понял аналогию.
Аноним 11/03/15 Срд 17:20:18 #459 №426387 
>>426381
> У чёртовых паралитиков
Их нное количество человек в буквальном смысле на руках при этом носят. Ну или они умирают
Смириться - да пожалуйста. Как доказать что тебе нужна помощь в том что у других получается интуитивно, при том что ты выглядишь нормальным - вопрос на миллион. И получить при этом помощь, а не > и ползи, сука. на костылях ходи, напрягай сраные мышцы.
Аноним 11/03/15 Срд 17:20:45 #460 №426388 
надеюсь, ты понял аналогию
Аноним 11/03/15 Срд 18:38:08 #461 №426445 
>>426387
У тебя были костыли и инвалидная коляска всё это время. Пора их выбрасывать и напрягать свои две, если ты таки хочешь бегать в этой жизни. Никто не говорил что стать самодостаточным и успешным дело пары шажков и двух минут. Если ты задумываешься над такими вещами, то может ты еще не дорос до свободы и самостоятельности?
Аноним 11/03/15 Срд 18:48:12 #462 №426449 
>>426445
> У тебя были костыли и инвалидная коляска всё это время.
> может ты еще не дорос до свободы и самостоятельности?
Я повторю ещё раз, главный пункт - это помощь, забота и поддержка других людей. Если я не дорос, то она мне нужна.
Если я дорос, но disabled, то тем более нужна. Инвалид сдохнет, будь у него хоть тысяча колясок и костылей, если его не будут кормить с ложечки.

Аноним 11/03/15 Срд 19:04:26 #463 №426451 
>>426351
Шо, опять? Было ведь уже аж 2 штуки
Аноним 11/03/15 Срд 19:06:35 #464 №426454 
>>426356
> как же всё-таки правильно съехать от мамки
Дурень, тебе же не просто съехать надо, а социализироваться. Найти работу и хотя бы пару знакомых, которые будут тебе интересны. Самое главное - ты должен прекратить общение с мамкой.
Аноним 11/03/15 Срд 19:34:49 #465 №426462 
>>426449
> проживите мою жизнь за меня
ТЫ БЛЯДЬ ЗДОРОВ, ИНВАЛИД СРАНЫЙ.ВСТАНЬ И ИДИ. Все эти вебинары, проработочки и прочие упражнения нужны чтобы ты понял это. Да, с непривычки будет бобо, но перетерпишь, раз оно тебе так надо.на самом деле всё ПРОСТО
Аноним 11/03/15 Срд 19:45:36 #466 №426465 
>>426351
Это уже точно точно поможет? Не ну что за пиздец он уже на сепарацию столько накатал. И как составить план. И откуда взять энергию. И на что и как. Как действовать. Как упорядочить. А теперь как отлепить яйца от стула что ли?.
Аноним 11/03/15 Срд 19:50:23 #467 №426467 
>>426462
> проживите мою жизнь за меня
Я не пойму, ты троллишь или у тебя пердак порвался от моего крика отчаянья.
Мне нужна помощь, это очевидно для меня. То что я не понимаю до конца с чем помощь и в чем она заключается, и то что я толком не могу попросить нормально, - тоже часть проблемы. И с этим мне тоже нужна помощь.

>>426454
> тебе же не просто съехать надо, а социализироваться.
Да меня доебали уже эти истории. Карго-культ самый натуральный.
Несколько успешных пацанов социализировались и перестали общаться с мамкой - равняемся на них, пацаны. У кого не получается - значит не в ту сторону американский флаг повесил стараешься, и вообще ты нытик и ЗДОРОВ.ВСТАНЬ И ИДИ.
Аноним 11/03/15 Срд 19:55:11 #468 №426469 
Ну бля, че с тревожностью то делать?
Аноним 11/03/15 Срд 19:57:26 #469 №426471 
>>426467
>и вообще ты нытик и ЗДОРОВ
Не передергивай. Чтобы тебя не колдобило, ты должен общаться с людьми, имея общие с ними интересы. Без этого ты можешь забыть о нормальной здоровой жизни без мамки. Я тебя не призываю движнячить по впискам и снимать тьёлочек в клубах.
Аноним 11/03/15 Срд 20:02:24 #470 №426474 
>>426465
>>426451
Смотрим на дату записи, слоупоки.
Аноним 11/03/15 Срд 20:04:34 #471 №426475 
>>426469
Работать по вебинару
Аноним 11/03/15 Срд 20:49:07 #472 №426481 
>>426287
причём тут гормоны?
Аноним 11/03/15 Срд 23:38:29 #473 №426559 
Уехал учиться 2 года назад, каждый день общался по телефону с родителями.Что делать если родители вроде бы хорошие, общаться с ними интересно, но есть свои особенности: постоянно говорят что нужно учиться, не лениться. Когда говоришь что тебе хуево, они, как люди старой закалки, говорят "бред это все, возьми и сделай и меньше думай". Не верят, что могут быть всякие депрессии и т.п. Вот я и стараюсь все делать, но иногда просто скашивает, что можешь лишь лежать и нихуя не делать. Иногда провоцируют чувство вины: "Ты не любишь, за что мы платили блабла". Иногда мать слишком эмоциональная, особенно по поводу учебы. Помогаю им иногда по работе, позвонить там куда, узнать что-то. Вроде мелочи, но иногда мне тяжело с людьми общаться. Странная вещь, стоит 3 дня побыть в одиночестве и становишься социофобом, побудешь 3 дня в обществе и становишься почти альфачом. Кто знает почему так? В общем по теме: люди они хорошие, бросать родителей одних, те вообще не общаться, как-то не по кайфу, но последнее время не общаюсь и заметил, что тревожности нету, чувствую себя лучше и спокойнее. А стоит пообщаться или даже списаться и начинается чувства тревожности, иногда щимит в груди и депрессия на оставшийся день. Кто знает что это и что с этим делать, поделитесь советом? Спасибо.
олдфаг в треде; сепарация Аноним 12/03/15 Чтв 01:27:57 #474 №426605 
Олдфаг возвращается в тред и поясняет за всю хуйню.
>>425855
>>425856
Так всегда бывает. Бурхаев говорит в одном из видео, что когда человек сепарируется, всё его психологическое дерьмо вылезает наружу. Это значит, что все ваш неврозы обостряются, все страхи/фобии усиливаются, всё говно из подсознания вылезает и начинает давить.
С этим нужно работать и бороться.
Занимайтесь усиленнее.
Думайте глубже.
Ищите.

Ещё раз говорю: смотреть нужно всего Бурхаева, чтобы не было таких вот ситуаций, когда на отсепарировавшихся анонов НАХЛЫНИВАЕТ, а он не знает, что это. Повотряю: для ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ требуется ПОЛНОЕ знание мат.части. Смотрите все видео от начала до конца. Только так вы обретёте полное понимание.
олдфаг в тренде Аноним 12/03/15 Чтв 01:43:39 #475 №426606 
>>426559
У тебя типичные совковые родители. Мои такие же, только хуже, агрессивнее, бессмысленнее.
>Что делать если
Попробуй сказать им об этом, только вежливо. В случае отказа изменить своё поведение не злись, просто согласись и подумай, как ещё можно повлиять на них.
>вообще не общаться
А этого и не нужно делать. Вы блядь просто не понимаете сути Бурхаева.
Бурхаев это не ололо смотрите посоны как я съехал на собственную хату. Бурхаев это не способ послать родителей на хуй и бросить навсегда. Бурхаев это способ быть теми, кто мы есть на самом деле - жалкими, униженными и обиженными жизнью хикканами, плачущими мамке/тян в юбку.
Бурхаев сам говорит, что бросать родителей нужно только в крайнем случае, и то не на совсем. В идеальной же семье, наоборот, все живут вместе: муж со своей женой, детьми и своими родителями, которые помогают ему по хозяйству. Это традиционный, здоровый уклад семьи.
Если родители хорошие, жить с ними нужно. Как и в твоём случае. Ну, если не жить, то хотя бы регулярно навещать и общаться.
>заметил, что тревожности нету, чувствую себя лучше и спокойнее. А стоит пообщаться или даже списаться и начинается чувства тревожности, иногда щимит в груди и депрессия на оставшийся день
Да, это естественно. Между детьми и родителями тонкая психоэмоциональная связь. Общение с ними стимулирует все твои неврозы и соматические зажимы, твоё бессознательное набухает и сигналит тебе о том, что там не всё в порядке но это в рамках нормы, не бывает идеально чистых в психологическом плане людей. Это нужно прорабатывать с помощью конкретных терапевтических методик.

>стоит 3 дня побыть в одиночестве и становишься социофобом, побудешь 3 дня в обществе и становишься почти альфачом
Скорее всего, это классическая социофобия. Чем больше отстраняешься от людей, тем больше боишься возобновления контакта. Чем больше контактируешь с ними, тем более привыкаешь и приноравливаешься.
Ещё это зависит от того, чем ты занимаешься в одиночестве. Просиживание за компом усиливает социофобию, это уже давно известный факт. У меня самого бывает так, что когда сижу за компом, дискомфорт при следующем общении усиливается, но если я в одиночестве работаю над чем-то или читаю, то никаких приступов социофобии не испытываю.
Аноним 12/03/15 Чтв 01:50:16 #476 №426609 
14261142161090.jpg
14261142161101.jpg
>>426606
> В идеальной же семье, наоборот, все живут вместе: муж со своей женой, детьми и своими родителями, которые помогают ему по хозяйству. Это традиционный, здоровый уклад семьи.
> здоровый уклад семьи
> в идеальной семье
> которые помогают ему
Аноним 12/03/15 Чтв 02:00:01 #477 №426611 
>>426609
Но это не повод отчаиваться. В условиях современной цивилизации правильная семья дана не всем, даже немногим. Но ты на то и мужчина, чтобы уйти из семьи и создать собственную, теперь уже правильную.
Ты - (последний, на данный момент, пока у тебя нет детей и внуков) член своего рода, и ты должен исправить те ошибки, которые допускали твои родители и деды.
Если семья, в которой ты родился, плоха, то в это виноваты твои родители, в особенности отец. Но ты на то и сын, продолжатель рода, чтобы создать собственную, правильную семью.
А будут ли в ней учавствовать твои родители - уже не так важно. Если они всё поймут, то хорошо. Не поймуь - ну и ладно, у тебя уже своя семья.
Аноним 12/03/15 Чтв 03:19:42 #478 №426621 
>>426611
Двачую. Нам, дана возможность все исправить, но надо начать с себя.
Аноним 12/03/15 Чтв 03:57:30 #479 №426622 
Что делать с тем, что меня рандомно до слез доводит любая ерунда? Вот на мой пост грубо-толсто ответили и я могу расплакаться. Или просто ирл на пустом месте почувствовать пиздец какую безысходность и в голове внезапно воспроизводятся все фейлы за всю жизнь. Это бывает раз в день\несколько дней.
При этом я не хомячок и спокойно отношусь к разным шокконтентам, могу травить и посылать лучи ненависти в ответ. Не нравится, что такие смены настроения влияют на ирл жизнь.
Аноним 12/03/15 Чтв 06:59:38 #480 №426625 
14261327783480.jpg
Когда там намечается вербернар по САМООЦЕНКЕ ?
Аноним 12/03/15 Чтв 11:15:00 #481 №426654 
>>426622
Прокачивай осознанность, пишешь хуиту
Аноним 12/03/15 Чтв 12:13:21 #482 №426673 
>>426625
В марте вроде
sageАноним 12/03/15 Чтв 14:07:28 #483 №426705 
>>426622
Это вроде тоже кайнд оф социофобия. Спроси об этом на странице или у самого Бурхаева.
Аноним 12/03/15 Чтв 14:10:17 #484 №426706 
>>426606
> Бурхаев сам говорит, что бросать родителей нужно только в крайнем случае, и то не на совсем. В идеальной же семье, наоборот, все живут вместе: муж со своей женой, детьми и своими родителями, которые помогают ему по хозяйству. Это традиционный, здоровый уклад семьи.
Если родители хорошие, жить с ними нужно. Как и в твоём случае. Ну, если не жить, то хотя бы регулярно навещать и общаться.

Спасибо за ответ,очень интересная инфа, этой точки зрения еще не слышал. Можете дать линк, где про это готовится, а то видел только как бурхаев говорит: "бегите от них и не оглядывайтесь"
Аноним 12/03/15 Чтв 14:30:36 #485 №426711 
>>426706
Конкретное видео не помню, но даже тому, кто просто смотрел все видео Бурхаева по порядку, очевидно - убегать нужно только в том случае, когда родители ломают тебе жизнь/психику. Именно убегать. Потому что есть ещё обыкновенная сепарация, т.е. становление человека взрослым и создание им собственного дома, что является естественным процессом.
Аноним 12/03/15 Чтв 14:43:51 #486 №426714 
>>426711
> когда родители ломают тебе жизнь/психику
То бишь в 99.999% случаев. Иначе вы бы здесь не сидели.
Аноним 12/03/15 Чтв 15:11:24 #487 №426726 
>>426714
Вообще-то нет. Я бы сказал, что родители реально портят жизнь и ебут мозг лишь в процентах 40% случаев.
Аноним 12/03/15 Чтв 15:50:23 #488 №426734 
>>426726
Терапевт дохуя, откуда такое предположение? Семейными проблемами никто не делиться, а чаще даже и не помнят\замечают их
Аноним 12/03/15 Чтв 17:07:30 #489 №426762 
Проработачка или как я стал эмпатом
Замучил кароче меня этот вопрос. Сидел после прослушивания бурхаева, и интересно стало. А почему ещё в школе я не мог говорить в лицо другому человеку различные гадости. Ну как это делают все дети, а дальше в основном только девочки. Они просто говорят то что видят: у тебя там нос кривой, уши маленькие, голова большая и тд. В классах постарше это переросло в серьёзную проблему, когда идёт какой-нибудь срач пацаны vs шлюхи. Бабы могли абсолютно спокойно озвучивать все недостатки вслух, друзья в ответ делали это ещё жёстче, с чего я постоянно проигрывал. Но когда внимание переходило ко мне, то я не мог в ответ говорить, что ты там кривая уёбище у тебя дырка на колготках. А если и делал это, то с противным чувством стыда и обиды. То есть помимо ощущения собственного оскорбления я испытал ещё и чужое. Поэтому редко отвечал и ввязывался в это дерьмо. Со временем стал бояться особо ебанутых баб, которые такое проворачивали по любой истерике. У этого навыка есть и положительная сторона, все радостные эмоции других людей тоже можно прочувствовать на себе.

И я нашёл причину блядж всего этого. В возрасте лет шести я познакомился с немой девочкой, точнее просто наблюдал её лол. Ну знаете как это обычно бывает: идет семья и с ними дети, тут одна семья встречает другую семью и взрослые пиздят друг с другом, а дети помалкивают и наблюдают. Примерно такое было мое первое знакомство с этой девочкой. И вот значит в один день я опять иду с бабушкой и вижу опять ту семью с девочкой. Тут нужно сказать, что я точно не уверен знал ли я раньше слово "немой", но я точно не знал имя этой девочки, и видимо я спросил или услышал от бабушки, что она немая и всё. Так кароче она у меня идентифицировалась в памяти. И вот значит я вижу её на горизонте, и показывая пальцем говорю "смотри бабушка это же немая". Будум-тсссс. Не уверен услышала ли это семья той девчонки, но точно увидели, то как мы шли такие радостные, и в один момент после того как бабуся шепнула мне на ушко, моё состояние кардинально изменилось. Такие дела. Самое обидное это то что я был рад её видеть, но не знал её имени, и не знал что не принято так её называть. С того момента я начал просчитывать состояние человека наперёд, чтобы не обидеть.

Вспомнил я этот момент в нормальном состоянии, не в трансе. Просто уже много навспоминал, что всё говно всплыло и напрягаться не нужно. Сделал ошибку, что не начал сразу прорабатывать этот момент. Я день-два просто держал его в памяти, подумал что делать. И видимо эта проблема частично обработалась в фоновом режиме. Потому что когда сделал всё в трансе, не было катарсиса с слезами там, чего то супер сильного. Было приятное состоянии, радость, я в том моменте просто сказал бабушке "хорошо я не буду её так называть" просто назвал её Катей и мы посидели на лавочке, вместе поиграли :3
Для себя уяснил что лучше сразу прорабатывать как только возникает идея, тогда будет катарсис, как если бы делать всё под диктовку бурхаева
Аноним 12/03/15 Чтв 18:19:27 #490 №426783 
>>426762
Херасе ты гору текста наваял. К чему только, я лично так и не догнал.

Ты теперь кроешь всех хуями, и испытываешь от этого благоговейный трепет, что ли?

Чего изменилось то, в жизни твоей?
Аноним 13/03/15 Птн 08:18:30 #491 №426959 
14262239101670.png
спасибо за вебинарчики
Аноним 13/03/15 Птн 11:59:46 #492 №426979 
>>426959
Наркоман штоле сука? okh shi~!
Аноним 13/03/15 Птн 12:09:37 #493 №426983 
>>426959
Теперь ты обязан проработаться с максимально выкладкой и решить все свои проблемы, няша. . Не зря же я на раздаче стоял. Слушай вебики ушами а не жопой, не халтурь на упражнениях.
Аноним 13/03/15 Птн 13:41:05 #494 №426991 
>>426959
lol
Аноним 13/03/15 Птн 18:42:57 #495 №427078 
>>426287
У него с гормонами всё отлично. Ты просто даун, не разбирающийся в восточных практиках.
>>426320
и ты
Аноним 13/03/15 Птн 18:55:16 #496 №427082 
>>427078
как будто восточные практики не понижают количество тестостерона.
Ты так говоришь, как будто бы пониженное количество гормонов для мужика это что то плохое. Да на здоровье. Что такого в том, чтобы признатсья в этом?
Аноним 13/03/15 Птн 19:06:36 #497 №427084 
>>427082
>как будто восточные практики не понижают количество тестостерона.
Смотря какие, могут повышать нехило.
>Ты так говоришь, как будто бы пониженное количество гормонов для мужика это что то плохое
И где я такое говорил? Моя практика совместно с нофапом понижает и выравнивает гормональный фон.
Аноним 13/03/15 Птн 20:29:19 #498 №427110 
>>427084
Что значит "понижает и выравнивает гормональный фон"? Какой смысл ты вкладываешь в эти слова?
Аноним 13/03/15 Птн 21:00:08 #499 №427119 
>>427110
уровень теста пониже, содержание гормонов в крови примерно одинаковое в течении длительного промежутка времени (недели, месяцы)
как-то так
Аноним 13/03/15 Птн 21:12:39 #500 №427125 
14262703597680.jpg
Перекатываться пора, проработчики хуевы. Или вам и для этого нужно специальный вебинар записать?
Аноним 14/03/15 Суб 02:16:09 #501 №427236 
>>425989
>Он использует слова неправильно, не учитывая принятое их значение

Тоже такое замечал у него. Любит ввернуть какое-нибудь умное слово, толком не разбираясь, что оно означает. Не думаю, что это указывает на шарлатанство. Скорее, просто выпендрёж - работает на публику, особенно недалёкую.
Аноним 14/03/15 Суб 09:01:52 #502 №427278 
>>427236
Он обычно старается объяснить что конкретно вкладывает в различные термины. Из-за этого вебинары по 4 часа. Но до некоторых и этого не достаточно.
Аноним 14/03/15 Суб 12:19:25 #503 №427307 
>>427278
Я не про то. Иногда он просто мимоходом не к месту вставляет какой-нибудь термин или несколько подряд, обычно не из психологии, пытаясь показать, какой он умный.
sageАноним 14/03/15 Суб 14:00:51 #504 №427362 
14263308518890.jpg
Расходимся, нас наёбывали. Можете думать, что хорошо же, что мы тут собрались, но ничего хорошего нет.
Денис убедил нас, что перед тем, как заняться делами, есть кое-какие внутренние проблемы, которые нужно разрешить. Выдал лицензию на прокрастинацию. Поощряет детское желание ненавидеть родителей, поощряет ненависть к женщинам.
https://neveev.livejournal.com/45956.html
Когда-то прочтение этой статьи помогло на недолгий срок бросить. У него есть интересные статьи.
Аноним 14/03/15 Суб 14:04:33 #505 №427363 
>>427362
>детское желание ненавидеть родителей

На ноль поделил. Алсо, эти желания просто так возникли и исключительно полезны, да?
Аноним 14/03/15 Суб 14:16:26 #506 №427364 
>>427362
>его обижали сверстники в детстве и он не мог дать им отпор, используя интеллект
Достаточно интересное заявление. Не только я, но и все мои друзья так и не смогли вспомнить ни одной ситуации в их детстве когда отпор агрессивной группе давался исключительно интеллектом.
Аноним 14/03/15 Суб 15:03:00 #507 №427378 
http://www.youtube.com/watch?v=Kk_jRSLV0WA
http://www.youtube.com/watch?v=CqMxtetb8nk
http://www.youtube.com/watch?v=E6p8SgyDw8E
http://www.youtube.com/watch?v=a6t1MCjBdNs
http://www.youtube.com/watch?v=HgAYByc9CB4
http://www.youtube.com/watch?v=S3YyR3fF7Sg
http://www.youtube.com/watch?v=Gu3DDl_xVPY
Аноним 14/03/15 Суб 15:17:35 #508 №427384 
Предлагаю назвать следующий тред "Весенне-обострённый"

ОП-пикчи только нет к нему
Перекат Аноним 14/03/15 Суб 15:39:50 #509 №427391 
Щас запилю
Перекаты-перекатики Аноним 14/03/15 Суб 15:40:49 #510 №427392 
https://2ch.hk/psy/res/427390.html
Аноним 21/03/15 Суб 00:14:00 #511 №430013 
Попробуйте не заниматься ментальным онанизмом, а действовать. Для начала не надо все усложнять: все что происходит с вами - это привычки. Привычка опаздывать, привычка лениться, привычка бояться девушек, привычка бояться общаться с начальством. Привязанность к родителям - это тоже привычка. Как и инфантильность. Как и прокрастинация. Как и привычка дрочить, а не трахать девушек.
Победить привычку может быть непросто. Если вы жили с родителями до 30 лет и боялись посмотреть на девушек, то начать самостоятельную жизнь и найти жену будет оооооооочень сложно, но все реально. Просто перестаньте делать из себя жертву и действуйте.
Аноним 21/03/15 Суб 21:04:04 #512 №430338 
>>430013
Двачую адеквата.
Аноним 21/03/15 Суб 21:35:18 #513 №430360 
>>430013
Типичный диван. Даже объяснять как-то стыдно. Зачем я вообще этот пост написал?
Аноним 22/03/15 Вск 08:21:48 #514 №430489 
>>430360
Потому что он прав.
Аноним 22/03/15 Вск 13:42:25 #515 №430574 
>>430489
Привычка бояться девушек, привычка лениться, привычка опаздывать, привычка чистить зубы по утрам, привычка идти на работу определённым маршрутом одинаково сложны для преодоления?
Привычка это то, что ты привык делать (а не наоборот, привык не делать). Если я каждое утро привык вставать, включать пекарню и идти в ванную, то для меня не составит труда при желании сделать это в другом порядке. Это так же бредово, как и называть зависимость от никотина вредной привычкой.
Аноним 22/03/15 Вск 17:17:44 #516 №430628 
>>430574
Зачем тебе "преодолевать привычку чистить зубы по утрам", лол? :3
Привычка - это то, к чему ты привык. Вне зависимости от того, является это активным действием, или нет.
Не заниматься проработкой своих личных слабостей - это тоже, всего-лишь привычка.
Пусть и в тяжелой, запущенной форме.
И из неё, как правило, и вытекают все прочие проблемы и зависимости.
Аноним 22/03/15 Вск 19:27:18 #517 №430668 
>>430574
>>430628
Некоторые чистят до завтрака, сразу, как встанут. А потом жрут. Где логика, блядь?!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения