Сохранен 12
https://2ch.hk/sex/res/7667809.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть одна тян

 Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:33:33 #1 №7667809 
10gGVbuUPS.jpg
Сап, сексач. На связи кун 21лвл, познакомился с тянкой(18 лвл/почти 19), нашел ее на мамбе, но у нее есть и акк на баду, а про мой акк на баду она не знает, но об этом позже.
Пробил ее и нашел вк, там и написал, познакомились (на мамбе не мог написать, т.к акк не верифицированный у меня).
Общались 2 дня и сегодня (уже вчера заготовил текст вчера ночью, выложил сегодня днем, чтобы тред сразу же не утонул) сходили погуляли (при встрече обнялись). Посидели в кфс, поели, поболтали, тыры пыры. Потом пошли гулять по городу и был момент когда шли по парку, она взяла одуванчик и дунула мне в лицо и побежала от меня, я тоже сорвал и побежал за ней, но пока бежал он весь расхуярился от ветра и я такой ляпнул что то типа "повезло повезло тебе, я пока бежал он весь разлетелся", но до этого, когда я ее догнал, она наклонилась в сторону и немного ко мне прислонилась, чтобы я на нее не попал и я мог бы ее обнять в этот момент и мне кажется она этого и хотела, но я чет тогда вообще не допер до этого и только когда дома стал все переосмыслевать, то понял что скорей всего это был небольшой(или большой) фейл от меня, но не в этом суть. Я нашел ее профиль на баду (у меня там левый акк/фото не мое) лайкнул-написал (она ничего не ответила). На баду я чекаю как часто она там сидит и какие то выводы для себя делаю. Пока просто общались эти 2 дня, она пару раз в день заходила на баду(и меня это немного напрягало, потому что мы общались нормально и очень много.) Сегодня и вчера не заходила (после того как погуляли). Немного о тян: была всраткой 0/10, жируха (по старым фоткам в вк/инсте), буквально год-два назад начала очень сильно меняться внешне и стала сейчас прям 10/10 для меня (ну мб 8-9). Похудела, внешка прям до неузноваемости изменилась, как будто 2 разных человека, в ирл тоже отлично выглядит, ножки стройные как я люблю (но немного циллюлита есть, т.к была жирухой, но это фиксится), фигура норм, все дела, но есть немного прыщей на лице, прям совсем немного. В общем она мне зашла, но есть некоторые моменты которые мне не понравились в ней, а именно: 1) она начала ходить по клубам (блядеподружки втянули и ей это понравилось). раньше не ходила говорит В клубе говорит любит нахуряиться алкашкой и всегда с подружками до самого утра там тусят (с ее слов) Но кто его знает, может она поебаться туда ходит, а такую гулящую тян я чет не хочу Можно конечно поговорить потом с ней, когда чуть дальше все зайдет и сказать либо чтобы перестала ходить в клубы, либо только со мной и не часто (но все равно может ведь и в крысу 1 с подружками уйти и я даже не узнаю об этом) Сам я тихий, спокойный, по клубам не хожу, не пью, не курю, хожу в зал, работаю, внешка средняя, ~180/73. 2 момент: появился легкий игнор. Когда в 1 день общались, то она отвечала сразу же и мы почти целый день с ней переписывались. Во 2 день она уже начала отвечать через какое то время, т.е я ей пишу, она через какое то время заходит, чекает, отвечает и сидит в сети, я ей сразу же пишу (она еще онлайн), отправляю сообщение и она где то через минуту выходит не прочитав (телега) и потом отвечает через N кол-во времени (всегда рандомное, но в среднем мин через 20, иногда и больше). И я вот думаю стоит ли с ней что то пытаться мутить или нет?
P.S У нее еще последний курс и дипломная работа на носу, в середине июня защита. Зову ее еще погулять, но она пока на диплом все сваливает что времени нет, надо переделывать, уже 2 или 3 раз ей там сказали что то переделывать (до встречи она тоже про это говорила и за 1 день до нее она уже ходила показывать диплом и ей сказали переделывать, но она успела сделать и мы погуляли вчера (но один хуй уже опять сказала что доебались сегодня и снова надо переделывать и сейчас в шараге своей сидит делает его)
Короче надеюсь хоть кто нибудь дочитает эту стену текста и поймет что я тут высрал и даст более менее нормальный ответ
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:34:55 #2 №7667817 
Бампаю пару раз и уезжаю по делам, надеюсь тред не утонет и когда приеду, то почитаю ваши советы [1/5]
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:38:19 #3 №7667829 
Бампаю пару раз и уезжаю по делам, надеюсь тред не утонет и когда приеду, то почитаю ваши советы [2/5]
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:39:42 #4 №7667833 
Бампаю пару раз и уезжаю по делам, надеюсь тред не утонет и когда приеду, то почитаю ваши советы [3/5]
Аноним 07/06/21 Пнд 12:40:21 #5 №7667835 
>>7667817
Нахуй такой длинный текст, нельзя было по сути писать?
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:40:42 #6 №7667836 
>>7667835
Ну вот так вот, кому надо прочитают
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:41:25 #7 №7667840 
Бампаю пару раз и уезжаю по делам, надеюсь тред не утонет и когда приеду, то почитаю ваши советы [4/5]
Аноним 07/06/21 Пнд 12:43:32 #8 №7667847 
>>7667835
мне наоборот нравится когда длинные посты, там и история может быть интересная и шишка встать и порадоваться за анона, какой то опыт вынести для себя и т д
Аноним OP 07/06/21 Пнд 12:44:07 #9 №7667851 
Бампаю пару раз и уезжаю по делам, надеюсь тред не утонет и когда приеду, то почитаю ваши советы [5/5]
Аноним 07/06/21 Пнд 13:05:45 #10 №7667940 
Выводов заранее не делай, но и иллюзии не строй. Для начала прочувствуй её отношение к себе и своё к ней, насколько вам кайфово обниматься и целоваться. И само собой секс. После первого раза думаю станет более менее ясно, подходите ли вы друг другу.
Аноним 07/06/21 Пнд 13:58:50 #11 №7668095 
>>7667809 (OP)
> Можно конечно поговорить потом с ней, когда чуть дальше все зайдет и сказать либо чтобы перестала ходить в клубы
Дай понять, что это тебе не нравится. Объясни, почему. Можете обсудить. Но не запрещай ей этого делать.
> но все равно может ведь и в крысу 1 с подружками уйти и я даже не узнаю об этом
Если запретишь, так и будет.

Если ты ей хоть немного дорог, есть небольшая вероятность, что она перестанет ходить. Если не перестанет, то либо меняй своё отношение к этому, либо дропай.

> И я вот думаю стоит ли с ней что то пытаться мутить или нет?
Попробуй, хули нет.
Аноним OP 07/06/21 Пнд 19:50:44 #12 №7669349 
>>7667940
>>7668095
Да мне кажется она чет морозиться начала, на сообщения долго отвечает, от нее никакой инициативы, даже вопроса никакого не задаст, только отвечает на мои
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения