Сохранен F 513
https://2ch.hk/mov/res/193307.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Horror

 Аноним Втр 22 Окт 2013 12:23:24  #1 №193307 
1382430204087.jpg

Продолжаем? Предыдущий тред >>167885 ваще потопило.

Аноним Втр 22 Окт 2013 12:28:17  #2 №193310 
1382430497519.jpg
Аноним Втр 22 Окт 2013 12:47:35  #3 №193318 
1382431655757.jpg

>>193310

Аноним Втр 22 Окт 2013 13:45:56  #4 №193347 
1382435156394.jpg

>>193307

Аноним Втр 22 Окт 2013 14:05:58  #5 №193353 

>>193307
Огласите из какого фильма кадр, пожалуйста.

Аноним Втр 22 Окт 2013 14:38:29  #6 №193367 

>>193307
Огласите из какого фильма кадр, пожалуйста.

Аноним Втр 22 Окт 2013 15:40:32  #7 №193400 

>>193353
>>193367
Это одна из работ фотохудожника Joshua Hoffine.

Аноним Втр 22 Окт 2013 15:52:09  #8 №193407 

Есть триллеры или ужасы от признанных авторов, которые обычно на хоррорах не квалифицируются? Например, Мизери, Хижина в лесу, Тайна Обервальда, Видения или Сияние.

Аноним Втр 22 Окт 2013 16:00:31  #9 №193412 

>>193407

Есть.

Аноним Втр 22 Окт 2013 16:23:17  #10 №193431 

>>193412
Ну так кидай, уёба.

sageАноним Втр 22 Окт 2013 18:43:18  #11 №193522 
1382452998015.jpg

Освятил.

Аноним Втр 22 Окт 2013 21:07:57  #12 №193607 
1382461677584.jpg

После просмотра «Заклятия» 2013 года, я задумался о том, что хорроры изжили себя в сюжетном плане. Нет, ну правда, ни в одном другом жанре нет стольких штампов, предсказуемых поворотов и скудных сюжетных линий.
Можно выделить такие категории:
Дом с ёбанной НЕХ, сколько фильмов снято по этой схеме? Астрал, заклятие, паранормальное явление, ужасы Амитивилля, призраки в Коннектикуте, приют, другие, Ключ от всех дверей, Синистер, Сияние -- и сомневаюсь, что это полный список. Действо в таких фильмах обычно развивается так: семья с детишками переезжает в новый, уютный, но подозрительно дешёвый дом. Через пару дней начинают хлопать двери и мелькать тени, а детишки находят себе нового друга, которого остальные почему-то не видят. Напуганные жильцы, посидев пару часов в библиотеке, и пораспрашивая местных бомжей, выясняют, что оказывается в этом доме были зверски убиты, расчленены, изнасилованы и применены в пищу прошлые хозяева, или какие-нибудь хуи из 18 века, потом в некоторых фильмах начинается адский экзорьцизьм священнослужителями с ТИПО хэппиэндом. А в другой сюжетной линии просто все убивают друг друга или сходят с ума. Кароче, даже если фильм хорошо снят, смотреть его мне лично совсем не интересно.

Слешеры, тут не грех скопипиздить параграф из википедии
>поджанр фильмов ужасов (иногда называемых фильмы отсчёта тел или фильмы мёртвых подростков), для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску), который преследует и кроваво убивает серию жертв-подростков в типично случайной неспровоцированной манере, убивая многих за один день.

Да, раньше это был дико популярный жанр, фильмов снято несметное множество, что перечислять их нет смысла. Клише и штампов в этом жанре уже так много надо разделиться, давайте не будем добивать жертву наверняка, а побазарим о том, как мы друг друга любим., что можно снять несколько полнометражных фильмов, которые высмеиваются все идиотские сюжетные повороты в слешерах. что собственно и делают. Жанр себя изжил и уже бегающими психами в масках, расчеленёнкой, фапабельными тёлочками, которых потом жёстко убивают, не отделаться. Надо вносить что-то новое в жанр или он загнётся, уже загнулся.
Хотя Родригез не перестаёт делать всякие Грайндхаусы, но это немного не то, и к фильмам ужасов не относится.

Далее жанр: ой я перепутал дорогу, заехал не туда, этой дороги нет на карте, давайте залезем в эту пещеру, о смотрите! придорожный магазинчик, какой там странный продавец, кажется, у нас закончился бензин, давай потрахаемся в лесу, кажется шериф не на нашей стороне. Не знаю, есть ли у подобного жанра название, из таких фильмов зачастую получаются слешеры. Но я сейчас говорю, о фильмах по типу Поворот не туда 1-5, спуск, пещера, райское озеро, у холмов есть глаза, Хостел, дом восковых фигур, Сайлент Хилл и ещё куча других. Грубо говоря, когда группа людей попадает в среду обитания, не очень хорошо настроенных против них существ или людей. В таком жанре, я думаю, есть, куда расти. Но всё равно без штампов не обходится, и смотреть порой бывает просто скучно, хотя если за дело возьмётся хороший режиссёр с нормальным бюджетом годната будет.

Found Footage, по-русски найденные плёнки. Вот тут-то есть, где развернуться. Бюджета большого не надо, можно сделать действительно страшный фильм, а не только кровь кишки, расчеленёнка. Без говна не обходится и тут, ведь это просто раздолье для начинающий режиссёров с их нищибродскими бюджетами. Хуёвая игра актёров, дебильные сюжеты, ляпы -- всё прилагается. Но годната есть : искатели могли, ведьма из блэр, паранормальное явление первое, Репортаж, Плёнки из Пукипси, охотники на троллей последние не совсем хоррор. Вообще нужен просто небанальный сюжет, благо в этом жанре его придумать легче, чем в остальных, и не криворукий режиссёр с актёрами НЕ из ПТУ, и должно быть годно.

Дальше ещё один дебильный жанр, ОСАЖДЕНИЕ ДОМА, сюда же сюжеты, когда жертвы приходят в гости к убийцам сами. Нет серьёзно, как-то дохуя фильмов, снято по такому сценарию, когда невинные жертвы запираются у себя в доме или сами приходят в чужой дом, а плохие психопаты, без явных намерений пытаются их оттуда выкурить или пробраться внутрь. Незнакомцы, Они, Судная ночь, соломенные псы, день женщины(я плюю на ваши могилы), последний дом слева. Сейчас всё не вспомню, но таких фильмов реально много, и каждый похож на другой просто пиздец. Можно ещё угарнуть с ебанутых сюжетов типа человеческая многоножка, но вот большинство фильмов оригинальностью не блещут.

Про вампиров и зомби вообще промолчу, эти жанры уже слабо ассоциируются с ужасами, и в последнее время даже не пытаются никого напугать.

Ещё есть ЭКЗОРЦИЗМ, некоторые фильмы подходят под первое описание в начале поста там где про дома. Но бывает просто экзорцизм. Омен, 6 демонов эмили роуз, экзорцимз очевидно и другие, я особо не любитель этой темы, ведь оригинальностью и интересным сюжетом там удивить сложно.

Ещё азиатчину можно в отдельный жанр выделить, с их маленькими бледными детишками, но так как я в этом направлении профан, не буду ничего писать.

Так вот, к чему я это пишу, это вопрос нужно рассматривать с точки зрения человеческой психологии и понятия страха. Остались ли ОРИГИНАЛЬНЫЕ не зашкваренные сюжетные линии, которые способны напугать человека и быть интересными одновременно? Ведь уже подташнивает от однообразия в хоррорах. На какие темы, книги, копипасты или реальные истории вы бы хотели увидеть фильмы?

Аноним Втр 22 Окт 2013 21:34:48  #13 №193625 

>>193607
У меня много своих оригинальных сюжетов. Но кому нужен сюжет от хуя простого из страны третьего мира? Печаль.

Аноним Втр 22 Окт 2013 21:34:49  #14 №193626 

>>193607
Половина штампов
>Дом с ёбанной НЕХ,
например, уже заезжена с конца 19го века. О чём тут говорить. Пока киноделы не начнут пытаться воздействовать на зрителя тонко - через умелую незаметную психологию, а не вламываться нахрапом, сыпя явным уродством, кровью, криками, дешевыми штампами уровня пионерских историй про бабайку и звериными мордами, пытаясь эксплуатировать страхи, которые перестали являться таковыми, как только люди стали вести оседлый образ жизни, хорроры так и будут в большинстве своем являть то, что являют сейчас - унылое болото посредственности.

Аноним Втр 22 Окт 2013 21:59:21  #15 №193637 

>>193625
Напиши книжку, стань знаменитым, продай права на экранизацию.

Аноним Втр 22 Окт 2013 22:01:58  #16 №193638 

>>193625
>своих оригинальных сюжетов
Например?

Аноним Втр 22 Окт 2013 22:03:57  #17 №193640 

>>193607
Ящитаю надо делать фильмы на события, которые могут случиться с каждым, и будут близки зрителям. То есть вроде смотришь фильм про нех и всякие дома и пугаешься только от скримеров, но нет такого чувства, что и с тобой может произойти нечто подобное. Думаю будет популярен фильм про интернет, про дипнет, тихий дом. Придумать, что-нибудь интересное, типо зашёл на странный сайт и т.д. Помню был годный фильм про сайт, на котором транслировались казни онлайн.

Аноним Втр 22 Окт 2013 23:00:28  #18 №193674 
1382468428738.jpg

>>193640
>Придумать, что-нибудь интересное, типо зашёл на странный сайт и т.
Есть такое кино. Довольно фиговое, если честно.

Аноним Втр 22 Окт 2013 23:06:17  #19 №193677 

>>193640
>Помню был годный фильм про сайт, на котором транслировались казни онлайн.
А это, видимо, "Не оставляющий следа".

Аноним Втр 22 Окт 2013 23:15:43  #20 №193681 

Мне доставляют фильмы ужасов, где присутствует атмосфера недосказанности, где непонятно, кто или что убивало героев и т.д. Вот лист самых винрарнейших хорроров, виденных мной:
Экспедиция;
V/H/S;
Ломка;
Искажение;
Ведьма из Блэр;
Горизонт событий.

Аноним Втр 22 Окт 2013 23:24:34  #21 №193685 

>>193681
>V/H/S
Полнейший трешак. Смеялся и фейспалмил на протяжении обеих частей.

Аноним Срд 23 Окт 2013 00:03:19  #22 №193692 

>>193685
Примерно на это и было расчитано, даун. Конкретных "бу моментов" там не было.

Аноним Срд 23 Окт 2013 00:13:23  #23 №193696 

>>193607 ядумаю надо покопаться в экранизациях Лавкравта.

Аноним Срд 23 Окт 2013 00:14:48  #24 №193699 

Кротаны, нужна информация от лютых фагов: сам я никогда не любил хорроры кроме 28 дней спустя, но сегодня пробежался по самым знаменитым персонажам данного жанра и понял, что персонажи то годные. Ну я и решил глянуть культовые фильмы ужасов, но вот проблема, за все время их вышло ебом частей, некоторые из которых, я уверен, совсем говно. И вот мне требуется пояснить что же стоит глянуть.

Цель:
1. Восставший из ада
2. Кошмар на улице Вязов
3. Хэллоуин
4. Пятница 13
5. Техасская резня бензопилой
6. Крик
7. Зловещие мертвецы

Какие части данных фильмов решительно стоит смотреть, а какие дропнуть? Сам люблю кинцо 80-90, так что скидку на время делать не обязательно, но если ремейки лучше оригинала то учту. Может тупо посмотреть только первые части, ведь, как правило, продолжения фильмов это лютая хуйня.

Аноним Срд 23 Окт 2013 00:14:58  #25 №193700 

>>193696
Так вроде есть

Аноним Срд 23 Окт 2013 00:45:42  #26 №193710 

>>193699
Слушай сюда, братуха-борцуха.
Хеллрайсеры:
Что стоит смотреть 1-2-4-6. Первая и вторая - шин. Третья мутная хуйня. Четвёртая из разряда РАНЬШЕ ПОЕБЕНЬ БЫЛА В ЛЕСУ/ДОМЕ/АНАЛЬНОЙ СКВАЖИНЕ, А ТЕПЕРЬ В КОСМОСЕ. Однако в отличии от зубастиков, лепреконов, Джейсона и прочего скама тут всё сделано годно. Шестая часть мало имеет отношения к Хеллрайсеру. Пинхед там смотрится как шипастый хуй во лбу, но сюжет, подача, вязкая, как мазут, нуарная история того стоит. Всё остальное лютый кал, который себе даже ТВ-3 не позволяет уже закупать. Я всё это видел и врагу не пожелаю, короче лол.
2. КНУВ.
Тут, я считаю, можно смотреть вообще всё. Для целостности картины. Моя самая любимая серия фильмов. Пробегусь, в кратце, по каждой:
1 - охуительный шин. В детстве срался в штаны, сейчас часто пересматриваю из-за Фредди, йоба-спецэффектов, охуенной музыки, ламповой атмосферы жизни школьников 80-х. 10 из 10.
2 - Месть Фредди - хуйня. Когда провели интернеты в мой погреб, очень удивился, что не только я такого мнения. Слабый сюжет, одно кошерное убийство, никакой связи с другими частями. Кто-то поговаривает, что он ещё и пидорский. Но из-за сформировашийся харизмы Фредди и атмосферы, всё тех же, 80-х смотреть стоит 5/10
3 - Воины сна. Снова ЗАЕБОК. Начинает формироваться мифология вселенной КНУВ. Появляется связка с предыдущими и будущими частями. Всё охуенно, всё заебись 9/10
4 - Повелитель сна. Теперь режиссёр - Хейрли или как там егоКрепкий орех2, Перевал Дятлова. Не самый удачный выбор. Но мифология начала развиваться, есть интересные убийства. Появился ГРАФИН В целом не плохо 7/10
5 - Дитя сна. Самый хуёвый фильм серии. Вроде затея не самая никудышная. Есть оригинальные убийства. Фредди хохмит и острит. Показывается зачатие Фредди. Но всё это так мутно и херово сделано, что пиздец. 3/10
6 - Фредди Мёртв. О ГОСПОДИ 10 из 10. Такой-то местечковый постаппокалипсис, такой то Фредди, такая-то атмосфера, шутки-хуютки - всё заебись.
7. Новый кошмар. Очень и очень интересная затея, о которой Крейвен джвадцатьлет мечтал. Фредди начинает доёбывать режиссёра, актёров снявшихся в шести предыдущих фильмах и вообще вылез в ИРЛ. Такая-то идея, такая-то рекурсия. 8/10
8. Фредди против Джейсона. Неплохой кроссовер. Даже лучший. Всё в нём хорошо, но я не прощу ему наплевательское отношение к шестому фильму про Фредди. Так 7/10, но можно было ЛУЧШЕ.
---
Римейк - пусть нахуй идёт. Писать о нём ничего не буду.

Аноним Срд 23 Окт 2013 01:04:54  #27 №193721 

>>193699
Хэллоуин я смотрел, но ничего про него пояснять не буду. Он мне вообще не нравится. Майерс, как был резиновой хуйнёй гоняющейся за дубовыми персами в 1978, так ею и остался в 2013. И хотя Карпентер пиздатый режиссёр и снял хуевую тучу охуенных фильмов и OST, но Хэллоуин у него параша. А про остальных вообще не говою.
Пятница
1- Как и Терминатор планировался проходной хуйнёй, так и первая Пятница. Она же этой проходной хуйнёй и является первая часть может отбить желание смотреть остальные части, но ради всё той же ВСЕЛЕННОЙ кинематографической посмотреть стоит. Ну или из-за атмосферы 80-х, если ты такой же ебанат ностальгирующий по тем временам, которых не застал, как я. Объективно - параша лагерная/10.
- часть вторая. По сути тоже самое, кроме смены одного персонажа. Статистов даже не замечаешь, потому что это не персонажи, а декорации в которые летят топоры/серпы/стрелы и прочий лагерный инвентарь. тумбайа/10
- часть 3 - ВООБЩЕ ТО ЖЕ САМОЕ, однако у франшизы появляется свой символ. Одна спизженая маска у хоккейной команды/2
- часть 4. И внезапно ГОДНОТА. 8/10
- НОВОЕ НАЧАЛО Создатели всё ещё не подозревают к какому адовому пиздец идёт франшиза лол. Здесь присутствует НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, но его даже диванные Херлоки разгадают. Хотя, сносно 6/10
- ДЖЕЙСОН ЖИИВ - авторы поняли, что жёстко сосут у КНУВ и решили, что-то предпринять. По итогам 8/10
- НОВАЯ КРОВЬ и снова начали сосать. 3/10
- ДЖЕЙСОН ШТУРМУЕТ МАНХЭТТЕН - в NY там 20 минут экранного времени. Так что фильм можно было назвать КРУИЗ ПО ВОДОСРАНКЕ, потому что большая часть картины происходит на корабле. 4/10
- ДЖЕЙСОН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В АД - просто лютая хуйня, и тут есть мостик к КНУВ, но это фильму не особо помогло - загубленная франшиза/10.
- Джейсон Х - забавный экшон по пивко и кайльмары. 6/10
- Фредди против Джейсона - уже говорил.
- Римейк - 7/10/
Не смотря на всё вышесказанное впечатления от просмотра остаются приятные.
Про Хэллоуин и Пятницу некий АКР на ютубах довольно хорошо распинался - можешь посмотреть.

Аноним Срд 23 Окт 2013 01:10:15  #28 №193724 

>>193710
>>193721
Спасибо за пояснение, именно в таком виде и хотел увидеть, я так понимаю еще отпишешь, но заранее данке шон.

Аноним Срд 23 Окт 2013 01:23:20  #29 №193738 
[url]

>>193699
Дальше проще.
Про ТРБ в предыдущем треде, какой-то Анон хорошо пояснял. Первая часть лютый шин. Второй - такой же лютый, но уже трешак от того же режиссёра десять лет спустя. Дальше ПИЗДЕЦ ПАРАША. Вообще не стоит смотреть. Ни в коем, блять, случае. Римейк и самая крайняя часть - более менее смотрибельны.
КРИК 1-3 часть, практически единое целое и 10 из 10. Снимал создатель КНУВ. Четвёртая - 7/10. И довольное слабое продолжение, в принципе, которое и не было нужно нахуй.
Зловещие мертвецы. Первая часть римейк В лесах. Вторая часть римейк первой части и бла бла бла. Однакож вторая и третья Армия тьмы просто КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ШИН. От крутости Брюса Кэмбэлла у тебя яйца вырастают в двадцать раз, ты берёшь швабру, пиздуешь на улицу к быдлу и орёшь ЭТО МОЯ БУМ ПАЛКА. По некоторым ощущения очень похоже на От заката до рассвета. Писать можно об этом долго, вон лучше Муддисан в видео расскажет.
А римейк очень хорош. Собираются не факт снять вторую часть Армии тьмы, а потом сделать кроссовер с римейком.
Что ещё могу посоветовать из старого и не очень говнеца.
- Попутчик. Первая часть может заставить обосраться. Некоторые говорят нечто вроде: "Первый фильм ужасов, где антогонист всего лишь живой человек". НУ НИХУЯ СЕБЕ. Он действует, как торпеда, я бы предпочёл събыватся от Джейсона или Лица, чем от Рутгера Хауэра. В общем охуенчик. Вторую часть и смотреть не вздумай, римейк с Шоном Бином сносный.
- У холмов есть глаза. Оригинал - хороший. Сиквел - хуёвый. Римейк охуенный. Сиквел -кал. Такие дела.
- Фантазм и Детская игра. Попробуй навернуть по первой части. А так как взлетит. Лично мне ни одна часть не нравится.
- АПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ ТРИЛОГИЯ режиссёра Карпантера. Нечто + Князь тьмы + В пасте безумия.
Фильмы объединены задумкой, но вместе не связаны. Все три довольно интересные, а два из них так и вообще пиздатые, как сам лорд морских глубин. Можешь заценить.
Про зомбей, тыквенноголовых и прочее пусть кто-нибудь другой пояснит, а я пошёл бухать.

Аноним Срд 23 Окт 2013 01:45:11  #30 №193754 

Посмотрел Конджуринг. Скучная штамповка без души.

Аноним Срд 23 Окт 2013 02:03:09  #31 №193767 

>>193607
Пункт назначения был новинкой. И без НЕХ

Аноним Срд 23 Окт 2013 02:54:37  #32 №193780 
1382482477267.jpg

Ну чо, посоны. Посмотрел Omnivoros - мне норм. Спойлер мужик-то оказался с яйцами, а я был почти уверен, что его скушенькают в итоге.
Еще V/H/S 2 посмотрел - охуенная комедия.

Аноним Срд 23 Окт 2013 03:42:38  #33 №193783 

>>193710
Этот хуй не всё правильно сказал ящитаю (хотя местами молоца:
1. КНУВ - говно. Во всяком случае первый фильм, дальше я даже не смотрел, унылейший слэшер без саспенса, атмосферы и всей хуйни, просто фееричный середнячище хоррора 80-х неизвестно схуяли вообще ставший таким популярным. Фредди как персонаж больше подходит для комедии.
2. Хэллоуин опять же первый вин, во всяком случае это один из немногих фильмов того времени в жанре, в котором саспенс местами переходит в настоящий страх, я несколько лет до его просмотра думал что невозможно бояться созданных как бы для этого фильмов той эпохи. Но всё остальное там точно вряд ли годнота, всё же не Карпентер.
3. Зловещие мертвецы самые первые - говно.
4. Попутчик это вообще пиздец что несут все. Во-первых у Хауэра тонна фильмов которые с виду полное говно но в разы лучше попутчика. Во-вторsх Попутчик - отличная иltя, но реализация очень слабая. В-третьих даже от годных частей фильма невозможно получать удовольствие, ибо Си Томас Хауелл - ёбаный дегенерат, который не умеет играть и своим пристутствием рушит всё что можно. В-четвёртых Попутчик 2 - несусветная годнота, Джэйк Бьюзи это просто бог, так одним собой вытащить ненужный СТВ сиквел это просто Оскар, на самом деле Хауэр в оригинале < Бьюзи в сиквеле, короче I've Been Waiting охуенен, все кто не любят этот фильм это просто старые пердуны насмотревшиеся оригинала на затёртой кассете и потом везде рассказывающие свои охуенные утиные истории что "кококо зачем сняли говно вот оригинал то был 10/10, я обосрался 10 раз под себя в 13 лет на видаке смарел а это чо говно ваще чо сняли". Римейк кстати тоже чуть лучше оригинала, шикарный клиповый стиль утилизировали на пятёрку, но я повторюсь оригинал жутко пероценён, так что и в римейке нет ничего особенного хоть он и получше.
5. Стюарт Гордон - бог.
6. Зубастики в космосе - отличная часть, такой-то минималистичный космический гримдарк, неосиляторы соснули
7. Большинство культовых серий ужасов 80-х невероятно переоценены, уж если брать реально культовые вещи, то они все больше чем в трёх частях не выходили. Лучше уж посмотреть по семь разных культовых слешеров 80-х чем смотреть всю линейку кошмара.

Аноним Срд 23 Окт 2013 09:50:17  #34 №193809 

>>193692
Отсутствие скримеров и хуёвое кино, которое пытается быть фильмом ужасов - это не одно и то же.

Аноним Срд 23 Окт 2013 11:59:06  #35 №193843 
1382515146754.jpg

>>193522

Аноним Срд 23 Окт 2013 12:57:15  #36 №193871 

>>193767
Всё когда-то было новинкой, вот только потом сняли ещё 10 частей.

Аноним Срд 23 Окт 2013 13:51:11  #37 №193887 
1382521871962.jpg

Я просто обожаю фильмы ужасов. Я оочень сильный любитель фильмов ужасов…А все потому что у меня есть так сказать «Преимущество» над ними, я их не боюсь.
Но черт побери, этот фильм меня потопил кароч. Это единственный фильм над которым я действительно блин испугался... Ну это моя личная рецензия а хотелосьбы услышать мнения других анонов!
На страже смерти.

Аноним Срд 23 Окт 2013 14:55:34  #38 №193916 

>>193783
>Во всяком случае первый фильм
Достаточно неплох, Фредди там еще не особо петросянил, но уже был охуенным. Тащемта на его харизме все фильмы держатся.
>Зловещие мертвецы самые первые - говно
Охуенный трешак, который выше уровнем подавляющего большинства трешовых фильмов.
>Большинство культовых серий ужасов 80-х невероятно переоценены
Тащемта в последние 20 лет норм ужастиков нихуя нет, по пальцам пересчитать. Так что даже учитывая низкий исполнительный уровень (тогда другого и не было) они являются очень годными.

Аноним Срд 23 Окт 2013 15:06:31  #39 №193933 

>>193843
Сам запилил или с быдлятни украл?

Аноним Срд 23 Окт 2013 15:31:00  #40 №193954 
1382527860796.gif

>>193699
>Восставший из ада
Первые четыре. Пятый по желанию.
>Зловещие мертвецы
Все три. Один фильмец - больше ужасы, остальные - скорее комедия.
>Кошмар на улице Вязов
Первые три-четыре. Не помню уже точно чего там.

Остальное не рекомендую.

Аноним Срд 23 Окт 2013 15:32:07  #41 №193956 
1382527927886.jpg

>Фильм не преследует своей целью напугать зрителя за счёт показа обильных кровавых эффектов (самый значительный из них — это перестрелка во время ограбления банка). Взамен же фильм предлагает неторопливое действие и атмосферность происходящих событий, создающихся за счёт музыки, определённых приёмов нагнетания страха, а также за счёт материального окружения персонажей фильма.

Аноним Срд 23 Окт 2013 15:35:50  #42 №193958 

>>193887
Мне тоже понравилось, в принципе. Фильм не особо известный. Еще, одновременно с ним посмотрел про подводную лодку, экипаж которой спас каких-то мудаков, а потом "что-то пошло не так". Тоже понравилось. Они у меня теперь из-за этого ассоциируются.
>я их не боюсь
Тут все не боятся. Кроме совсем уж ньюфагов. Но это совсем не плюс же, БЛДЖАД!

>>193933
Наш МЕМЕ уже во вбыдлятне есть?

Аноним Срд 23 Окт 2013 17:09:23  #43 №193998 
[url]

Напомните-ка мне, почему провалился этот вин? Ведь такой-то сюр, такая-то визуальная часть. Да и саундтрек завораживает, без пяти минут гениален. Хоть и разительно отличается от камерностьи первой части, но сделан ведь отлично! Разве что монтаж местами хромает.

>>193958
> разговор с пастой
А вообще, "Глубина" - хороший фильм.

sageАноним Срд 23 Окт 2013 18:19:48  #44 №194031 

>>193887
Пиздец говнище.

Аноним Срд 23 Окт 2013 19:12:07  #45 №194068 

Посмотрел Заклятие - говно говном. Где-то половину фильма ещё было интересно смотреть, но когда начался экзорцизм, то всё резко скатилось в какой-то трешак. Будто мало фильмов было снято на эту тему.

Аноним Срд 23 Окт 2013 19:17:58  #46 №194071 

>>193956
>атмосферность происходящих событий, создающихся за счёт музыки, определённых приёмов нагнетания страха
Кастрюли и скримеры?

>а также за счёт материального окружения персонажей фильма.
Декорации?

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:03:28  #47 №194100 

>>193956
Давно смотрел, нихуя не понел.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:04:05  #48 №194101 
1382544245086.jpg

Посоветуйте что-нибудь сопоставимое по градусу безумия с фильмами на картинке. Мне посоветовали 2 фильма, Rambler и Deep Skeened. Оба подходят под запрос, но первый настолько сюрреалистичен, что даже трудно отнести его к жанру horror, второй чрезмерно глупый, хотя в целом не самый худший треш с интересными сценами. За эти рекомендации я благодарен.

Реквест остаётся в силе. Очень люблю сцены, где убивают легкомысленных обывателей. Мне люто понравилась казнь полицаев в "Доме 1000 трупов" под известную блюзовую композицию. И расстрел шлюх в парикмахерской, подрыв полицейского участка в Rampage... Ещё очень важно, чтобы преступникам всё сходило с рук.

из предыдущего треда кун

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:10:44  #49 №194104 

>>194101

Calvaire же. Ящитаю, Шайтан юмористическая версия этого фильма.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:15:15  #50 №194108 
1382544915077.jpg

>>194101
>чтобы преступникам всё сходило с рук
Слабоватый фильм, но ради няшки Тайлер можно посмотреть разок, под настроение.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:16:35  #51 №194110 

>>194101
Держи. Спиричуал сиквел Кабинки в лесу.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:25:45  #52 №194119 
1382545545368.jpg

>>194104
Смотрел когда-то, довольно монотонный, скучный фильм в сравнении с тем же Шайтаном. И да, я не вижу в комедийности ничего дурного, творить злодеяния весело же, не нужно делать печальную гримасу.
>>194108
Много штампов, но с финальной сценой и няшкой ГГ сложилось неплохое послевкусие. Но скучноват, конечно.
>>194110
Подозреваю очередную подростковую тупизну.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:26:27  #53 №194120 
1382545587546.jpg

>>193307

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:29:43  #54 №194124 

Кто еще не видел - Комната 143. Типичнейший псевдодокументальный хоррор, но мне такие нравятся. Кроме того, там даже вроде бы хеппи энд, лол. Ну и вместо "Поставим камеры гыгы просто так" тут приезжает команда профессионалов, ставят камеры и всеми способами выдворяет хуиту.

Аноним Срд 23 Окт 2013 20:36:34  #55 №194132 

>>194124
Так себе. Если нехуй делать, можно посмотреть.

Аноним Срд 23 Окт 2013 21:25:37  #56 №194151 

>>194119

>Смотрел когда-то, довольно монотонный, скучный фильм в сравнении с тем же Шайтаном.

Поссал тебе на ротан тогда.

Аноним Срд 23 Окт 2013 21:45:37  #57 №194165 
1382550337769.jpg

Tras el cristal
Ещё один жуткий фильм. У этих последователей культа Сатаны был какой-то отряд, типа докторов, которые оперировали живых людей, в том числе и детей: вырезали их внутренности. Педофил-романтик парню масло вкачал в сердце и оно закупорило лёгочные артерии. Мальчик умер от удушья. Настоящий педофил-сатанист, рекомендую.
Фильм запрещён к показу в США.

Аноним Срд 23 Окт 2013 21:57:57  #58 №194183 

>>194151
Не о чём фильм. 29 пальм намного "атмосфернее". Можешь ссать мне в рот, я люблю унижения.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:04:20  #59 №194185 

>>194183

Не о чём фильм. Драйв намного "атмосфернее".

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:08:17  #60 №194188 

Поцаны, а где редкие фильмы брать? Например если нет на пиратбеи и кикАссе то хуй я где найду этот фильм? Или есть какие-то элитные трекеры, или может трекеры заточенные под хорроры.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:12:47  #61 №194191 

>>194188
Есть синемагедон, но он по инвайтам.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:12:57  #62 №194192 

>>194185
Ты не понял, что многое было слизано с "29 пальм"?

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:15:04  #63 №194195 

>>194188
Ахуеть у тебя пик, Халву наконец сняли.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:16:26  #64 №194196 
1382552186955.jpg

>>194191
Подари инвайт, няша.
[email protected]

хач Срд 23 Окт 2013 22:18:51  #65 №194201 
1382552331377.jpg

>>194196
какой элитный картинка

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:19:52  #66 №194202 
1382552392041.jpg

>>194191
Кому высылать фотку с флажком в жопе, чтоб инвайт дали?

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:19:56  #67 №194203 

>>194192

Не видел.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:20:50  #68 №194205 

>>194196
Кончились. Зайди в тред би-муви. Там обитает анон рассылающий инвайты всем, еще и сигар накинет.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:22:32  #69 №194206 

>>194202

В треде про бмуви инвайты активно раздают.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:23:16  #70 №194207 
1382552596892.jpg

>>194205
> анон

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:25:09  #71 №194209 
1382552709364.jpg

>>194205
Спасибо.
>>194202
Наверное не помешает.

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:25:32  #72 №194210 
1382552732469.jpg

>>194207

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:32:34  #73 №194220 
1382553154147.jpg

>>194207
Деморализуешь?

Аноним Срд 23 Окт 2013 22:35:53  #74 №194225 

>>194207
А вот и пидорнутый пожаловал.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 00:26:16  #75 №194259 

>>194207
Не нравится обращение "анон"? Хорошо, я буду погонять тебя хуесосом. Будешь откликаться на хуесоса, хуесос?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 00:47:50  #76 №194263 

Вот пока есть такие долбоебы >>194259 постить анончика есть смысл.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 01:36:33  #77 №194285 
[url]

>>194263
>анончика

Аноним Чтв 24 Окт 2013 01:47:28  #78 №194290 

>>194285
Охуенно качает! А ты вообще музончик любишь, анон?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 04:30:38  #79 №194332 
[url]

>>194290
>анон

Аноним Чтв 24 Окт 2013 05:30:00  #80 №194338 

>>194332
Доставляешь, анон! Продолжай.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 11:41:55  #81 №194385 

>>194119
>Calvaire сравнивает с Шайтаном
>Называет первый скучным
Да ты конченый. Шайтан - комедия с очень средним градусом безумия, Calvaire же это просто наглухо ебанутый пиздец во всей своей красе. Там одна сцера в баре трёх Шайтанов стоит.
Если хочется чего-то и ебануто-безумного, но и не слишком серьёзного то тут лидер конечно Frontière(s).

Аноним Чтв 24 Окт 2013 11:53:44  #82 №194390 

Доставьте адвайс

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:26:37  #83 №194399 

>>193699
Привет, кореш. Мне кажется, ты забыл о такой шикарной франшизе, как ДЕТИ КУКУРУЗЫ.
А вообще, если желаешь приобщиться к древним хоррорам, упори еще ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ, ЛЕПРЕКОНА И ЗУБАСТИКОВ.
Алсоу, не помешают сериалы СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА, БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА и ВНЕШНИЕ ПРЕДЕЛЫ.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:31:08  #84 №194400 

>>194390
Астрал.
Астрал 2.
Синистер.
Женщина в черном.
Заклятие.
Кто не смотрел, тот ньюфаг!

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:31:12  #85 №194401 

>>194399
Доставь адвайс

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:31:31  #86 №194402 
[url]

>>194385
>Calvaire же это просто
Ну как тебе объяснить... Он без души, как здесь любят говорить. Иначе говоря пустой. В нём нет ничего житейского или философического, просто мрачный бред и довольно унылый бред, без фантазии.
>но и не слишком серьёзного
Да, я уже уже понял, что ты настолько зашоренный, что зло для тебя обязательно предстаёт мрачным и серьёзным. Ещё, конечно, должны быть расчленёнка и смерть с косой. Но, спасибо за внимание, я добавил в список этот
>Frontière(s)

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:32:15  #87 №194403 

>>194332
Лол, он на превью будто держит волшебную палочку из Гарри Поттера. Экспеллиармус!!!111

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:32:15  #88 №194404 

>>194400
доставь адвайс с форчонга

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:34:51  #89 №194405 

>>194401
Какой тебе адвайс еще, кореш? У меня есть только с хоррор-игорами. Ищи в предыдущем треде но он провокационный, годноты там нет.
Посмотри все, что в моем посте, и у этих >>193699>>193710>>193721>>193738 ценителей. Это если к олдовому причаститься желаешь.
Современное интересует? Гугли "Хорроры 2012-2013". И смотри любой из них, один хуй в принципе.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:39:38  #90 №194407 

>>194405
Любой нет смысла смотреть, буду дропать, получится, зря качал.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:42:31  #91 №194408 

>>194402

Лол, ты действительно не понял, о чем этот фильм.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:48:36  #92 №194409 
1382604516741.jpg

>>194405
>Пятница 13
>Резня бензопилой
Какие же конченые дебилы здесь сидят.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:51:34  #93 №194411 

>>194408
Ну подтолкни меня, я действительно хочу понять в чём смысл.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:52:53  #94 №194412 

>>194409
Че ты против резни имеешь говноед?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:56:04  #95 №194414 

>>194409
Соси хуй

sageАноним Чтв 24 Окт 2013 12:57:49  #96 №194416 

>>193310
Дебильная история о том как двое взрослых людей не смогли справиться с компанией безоружных детей-даунов.

sageАноним Чтв 24 Окт 2013 12:59:18  #97 №194418 

>>194414
Тебе это папочка сделает.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 13:14:31  #98 №194420 

>>194416

Ты дебил

sageАноним Чтв 24 Окт 2013 13:17:15  #99 №194421 

>>194420
Твой папа похотливо скакал на моём микропенисе прошлой ночью.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 13:23:01  #100 №194423 

>>194421
А потом ты ему отсосал

Аноним Чтв 24 Окт 2013 13:31:54  #101 №194425 
1382607114324.jpg

>>194423
А разве тебе мама не сказала, что у твоего папы уже давно вагинопластика? Это значит, что он может получать удовольствие как женщина.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:55:58  #102 №194449 

>>194409
Очередной ребенок вышел в астрал на своем баттхерте.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:56:37  #103 №194450 

>>194220
Он пытается нам сказать, что это всего лишь мода.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:03:21  #104 №194456 

>>194449
Не возникай, петух залетный

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:16:46  #105 №194461 
1382613406913.jpg

Маньяк - 7 из 10. Хорошо сделали, мне понравилось

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:17:52  #106 №194462 

Уберите быдло отсюда

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:21:21  #107 №194463 

>>194462
Ну так уйди.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:22:34  #108 №194464 

>>193933
Сам запилил же.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:45:19  #109 №194469 
1382615119541.jpg

>>194404
Вот какой-то довольно годный адвайс.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:48:15  #110 №194471 
1382615295899.jpg

>>194469
Еще один.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:59:18  #111 №194476 

>>194469
> 12 обезьян
> Тёмный Город
> Бездна
> Экзистенция
> Миля Чудес
> Пекло
> Сталкер
> хорроры
Они там вообще все йобу дали? А так, список годный.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 16:14:14  #112 №194478 

>>194476
Дареному коню вщубы не смотрят. Забыл гнида?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 16:32:47  #113 №194484 

>>194101
Антихрист.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 17:39:57  #114 №194512 

>>194399
>>шикарной франшизе, как ДЕТИ КУКУРУЗЫ.
>>шикарной
Охуеть, блять, шикарная. Первая часть, самая древняя%% и ещё экранизация рассказа до неё была%% - заебок. Всё что дальше ОБИТЕЛЬ КАЛА. Какая-то хуйня в городе, Адик 666 возвращается, что это блять такое? Они нахуй не ведали, что творили. И современные тв-фильмы полное говно. Годный римейк нужен.
Исполнитель желаний - хуй помню что там. Нужно пересмотреть. Помню только первая часть - сойдёт, а дальше говнище онлиДэВэДэ.
Лепрекон был забавен местами, но по сути хуита кал. Часть где он в Лас-Вегасе - более менее. А про космос, про ниггеров и прочие приключение карлана - адовый пиздец. Зубастики всегда хуйнёй были. Уж лучше няшных, ламповых Гремлинов смотреть.
А сериалы годные. Некоторые серии пиздец говнище, конечно, но некоторые ТАКИЕ ТО, что охуеть можно от крутости.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 17:56:02  #115 №194521 

Залупер посмотрел
На фермершу шишка встала
Я нормален?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:05:41  #116 №194524 

>>194512
>Зубастики всегда хуйнёй были
Зубастики всегда были охуеннее сопливых рождественских гремлинов, по всем аспектам фильма (кроме насыщенности картинки, но уж тут бюджеты не сравнить), а уж по дизайн монстров это вообще небо и говно. Но быдло как всегда ниасилило.
Алсо
>няшных, ламповых
всё ясно с тобой. Почему-то именно таких дебилов всегда притягивал мувач по большей части.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:13:41  #117 №194526 

>>194524
Ты на полном серьёзе собрался спорить со мной на тему: "Пизже ли мохнатые яйца с зубами, зелёных зубастых чертей?".

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:19:15  #118 №194530 

>>194524
А что ты имеешь против гремлинов гнида?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:21:39  #119 №194532 

>>194526
Лол, да сколько угодно, вывести говноеда на чистую воду всегда приятно. Мохнатые яйца просто охуительны, Гремлины - говно для школьников.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:26:48  #120 №194533 
1382624808269.jpg

>>194450
>Он пытается нам сказать, что это всего лишь мода.
через джва года забудут как эмо, АНАНИМУСЫ БЛЯДЬ

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:29:53  #121 №194534 

>>194532
Аргументы будут, дебил, или опять трепешься впустую как шлюха пьяная?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:31:15  #122 №194536 

>>194521
В залупере шлюха годная, а Брюс постарел((

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:35:35  #123 №194540 

>>194534
Потуши пердак, говноедушка, потом и поговорим. Хотя о чём тут говорить, Гремлины - рождественская затычка для кинотеатров, не имеющая никакой особой ценности, уровень шоу по Первому в Новогоднюю Ночь с Галкиным, Криттерс - отличная би-серия с шикарными монстрами, охуенными персонажами с четырьмя абсолютно разными фильмами, которая просто требует перезапуска. Что тут ещё можно сказать?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:38:01  #124 №194542 

>>194532
>>вывести говноеда на чистую воду всегда приятно
Нет бы путягу закончить или делами заняться - матушку порадовать, а он меня, говноеда, на чистую воду вывести хочет. Хорошо, Зубастики - это непризнанный шедевр, с них Ди Каприо начинал, как никак. А ты слишком серьёзный парень, чтобы с тобой спорить.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:40:18  #125 №194545 

>>194542
Опустил резко.
мнение со стороны

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:46:42  #126 №194552 

>>194542
Делу время - потехе тоже.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:51:12  #127 №194556 
1382626272784.png

>>194526
Это фильмы из разных классов, все равно что сравнивать бизнескласс и премиумкласс, ягу или бир, это как две вселенные и они не пересекаются, хотя у одного бюджет больше, яга не горчит, а мерседес полноприводный, но сравнивать их нельзя.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 18:58:13  #128 №194560 

>>194556
Во-первых, зачем такие картинки в медленной тематике постить?
Во-вторых, Багбир выбор чемпионов.
И в-третьих, я их изначально и не сравнивал. Засирая Зубастиков мне вспомнились Гремлины и я отметил, что они заебись. Потом прикатил >>194524 на Роллс-Ройсе и задавил меня своим капотом и авторитетным мнением. И тут ты своими изысканными сравнениями потопил кароч.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:04:21  #129 №194566 

>>194560
>Засирая Зубастиков мне вспомнились Гремлины и я отметил, что они заебись.
Завертелся как угрь на сковороде. Не сравнивал, говорит, просто вспомнил, мысли вслух, ага.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:10:44  #130 №194571 

>>194566
>>Завертелся как угрь на сковороде.
Меня так учительница по географии обличала, когда я хуйнёй на уроке занимался сегодня. Выводитель это снова ты?
А я пошёл в падик пиво пить. Может щиток электрический, по пьяне, разломаю, как синий гремлин.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:20:53  #131 №194577 

>>194571
>щиток электрический, по пьяне, разломаю, как синий гремлин.
Без перчаток не суйся дебил, останешься синим навсегда, у меня так знакомого убило, цветмет крал и внезапно пустили напряжение раньше обычного, у него блядь глаза вытекли, жаль тогда не было смартфона, это было охуенное зрелище.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:23:12  #132 №194579 
1382628192386.png

>>194560
Порватка нахуй из треда.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:57:16  #133 №194593 

>>194579
Да тут и так 1.5 порватки на весь тред.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 20:03:45  #134 №194594 
1382630625478.jpg

>>194579
>эчк не знаешь что за эмоцию выражает пикча

Аноним Чтв 24 Окт 2013 21:02:16  #135 №194630 

>>194399
Потом гляну после просмотра этих фильм.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 21:05:12  #136 №194634 

>>194165
Немного неточное описание, но фильм культовый однозначно.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 21:48:33  #137 №194667 

Аноны, помогите вспомнить фильм, там была черная машина, которая таранила другие, двое вроде подростков пытались скрыться и встретили шлюху-блондинку, они их привела в какой то дом, точнее я не помню как они там оказались, оказалось она за одно с хозяином той тачки, которая за ними гонялась, они оказывается искали тело своему другу, который был покалеченный, все дальше не помню.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 21:54:49  #138 №194672 
1382637289553.jpg

>>194667
>Аноны

Аноним Чтв 24 Окт 2013 21:58:38  #139 №194675 
1382637518919.jpg

>>194672
Ты бы лучше с фильмом помог.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:09:13  #140 №194683 

>>194675
Вначале похоже на дом 1000 трупов, если не смотрел, рекомендую.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:10:50  #141 №194686 

>>194683
Видел, но там была черная бронированная машина, на таких больших колесах.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:19:36  #142 №194696 

>>194686
Джиперс Криперс?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:32:24  #143 №194711 

>>194696
Тоже не то, там в конце был какой то инвалид, те кто на машине ездили, ему тело искали новое.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:40:07  #144 №194715 

>>194675
машина-монстр/убийца
забавный микс техасской резни и дуэли

Аноним Чтв 24 Окт 2013 22:48:30  #145 №194722 

>>194711
http://www.kinopoisk.ru/film/48430/ БАЗАРЮ
>>194579
Я не знаю про что ты несёшь.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 23:01:28  #146 №194739 

>>194722
О да, именно это, давно еще смотрел, ссался от страха. Спасибо!

Аноним Птн 25 Окт 2013 01:40:31  #147 №194807 

>>193710
>Шестая часть мало имеет отношения к Хеллрайсеру. Пинхед там смотрится как шипастый хуй во лбу, но сюжет, подача, вязкая, как мазут, нуарная история того стоит.
Пятая же, не шестая.

Аноним Птн 25 Окт 2013 01:41:00  #148 №194808 

>>194192

Что конкретно слизано, блядь? Описание и имя режиссера говорит о том что они нихуя не похожи. Фабрис Дю Вельц вдохновлялся техасской резней, например.

Аноним Птн 25 Окт 2013 01:43:52  #149 №194811 

>>194192

Что конкретно слизано, блядь? Описание и имя режиссера говорит о том что они нихуя не похожи. Фабрис Дю Вельц вдохновлялся техасской резней, например.

Аноним Птн 25 Окт 2013 01:58:15  #150 №194816 

>>194101
Тупик (2003)

Аноним Птн 25 Окт 2013 02:04:09  #151 №194823 

>>194808
Посмотри оба фильма, тогда и поговорим, а то языком трепешься как кухарка недодрюченная.

Аноним Птн 25 Окт 2013 02:37:55  #152 №194834 

>>194823

Слив защитан, дегенерат.

sageАноним Птн 25 Окт 2013 02:40:13  #153 №194835 

>>194834
хочется хлопнул членом тебе по глазнице, ты мне разрешишь это сделать?

Аноним Птн 25 Окт 2013 02:56:13  #154 №194836 

>>194835

Мило огрызаешься, всратая порватка =)

Аноним Птн 25 Окт 2013 04:33:06  #155 №194845 

>>194836
> всратая порватка =)
Обратно в /b/.

Аноним Птн 25 Окт 2013 10:00:48  #156 №194867 
1382680848526.jpg

>>194675
Посмотрел? как впечатления?

Аноним Птн 25 Окт 2013 11:44:18  #157 №194893 

Смотреть ли зловещих 2013? Везде низкие оценки, хотя бы на половину тянет от трилогии? Сам рейми снимал?

Аноним Птн 25 Окт 2013 12:05:59  #158 №194896 
1382688359591.jpg

Бамп

Аноним Птн 25 Окт 2013 12:07:05  #159 №194897 
1382688425048.png

Бамп

Аноним Птн 25 Окт 2013 15:39:31  #160 №194947 

Посоветуйт что-нибудь страшное реально чтоб пробирало, но с более менее сюжетом нормальным.

sageАноним Птн 25 Окт 2013 15:54:33  #161 №194950 

>>194896
>>194897
Бампочмо.

Аноним Птн 25 Окт 2013 16:02:57  #162 №194952 

>>194896
Зачем такие картинки в медленной тематике постить, где висеть на нулевой будет три дня? Не под NSFW же сидеть. Модератор, удали ах, я забыл, ты же ленивое бесхребетное хуйло, не могущее даже подчистить говнецо за фагами и подростками.

Аноним Птн 25 Окт 2013 16:27:20  #163 №194958 

>>194952
Чтобы ты истекало баттхертом чучело

Аноним Птн 25 Окт 2013 17:41:12  #164 №194979 

>>194947
Элексир молодости.

Аноним Вск 27 Окт 2013 12:22:29  #165 №195509 

Реквестирую кинчик с примерно таким сюжетом городские жители приезжают в деревню с быдлом\культистами\нех и их начинают преследовать это быдло\культисты\нех самое важное чтобы были люди, а не просто заброшенная деревня. Еден лейк, ЖЕСТЬ, поворот не туда не совсем то, дагон, смотрел.

Аноним Вск 27 Окт 2013 13:06:16  #166 №195526 

>>195509
Здравствуй.

Аноним Вск 27 Окт 2013 13:25:20  #167 №195530 
1382865920211.jpg

>>195509
Этот или оригинал с Хоффманом. В ремейке действия больше.

Юрьеа День с Раппопорт.

Аноним Вск 27 Окт 2013 13:46:08  #168 №195532 

>>194205
Мне никто так и не выслал инвайт.

sageАноним Вск 27 Окт 2013 16:05:35  #169 №195552 

>>195530
Тот еще хоррор.

Аноним Вск 27 Окт 2013 16:29:51  #170 №195558 

>>195509

Шайтан, Calvaire, 29 пальм, лёл

Аноним Вск 27 Окт 2013 17:48:48  #171 №195569 

>>195558
> лёл
Нет такого фильма.

Аноним Вск 27 Окт 2013 18:56:57  #172 №195599 

>>195509
2001 маньяк
У холмов есть глаза
В пасти безумия
Плетённый человек
Техасская резня безопилой жи есть
А так куча кина есть с подобной тематикой, можно и Американскую готику к этому отнести и всё тому подобное. Гули всякую хуйню уровня ЯРОСТЬ РЕДНЕКА, КОЛХОЗНИК ЭД УБИВАЕТ и т.д.

Аноним Вск 27 Окт 2013 19:09:24  #173 №195607 

>>195569
Но есть ЛОЛ.

Аноним Вск 27 Окт 2013 20:20:32  #174 №195622 

Временами захожу в тред, посмотреть мнения местных ребятишек, найти что-нибудь новое для себя. Заметил много форса с "потонул". В чем смысл?

Аноним Вск 27 Окт 2013 20:22:55  #175 №195623 

>>195622
Астрал посмотри - узнаешь.

Аноним Вск 27 Окт 2013 22:00:43  #176 №195650 

>>195622
>потонул
Нет такого форса, мудила.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 20:55:06  #177 №195958 

>>195526
Привет
>>195530
Псов поставил качаться. Юрьев день годный, но совсем не то.
>>195558
Будем смотреть, спасибо.
>>195599
2001 маньяк - помойму какой-то слишком дикий трешняк, хотя гляну.
У холмов есть глаза - слишком мало враждебных единиц нужно чтоб прям целая деревня против двух трех человек именно ощущение травли итд
В пасти безумия - глянем
Плетённый человек - годнота
Техасская резня безопилой - опять же маловато враждебных единиц

Аноним Пнд 28 Окт 2013 21:09:08  #178 №195961 

>>195958

>Псов поставил качаться.

Надеюсь, оригинал, а не ремейк.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 21:13:55  #179 №195964 

>>195961
Какая разница если это не хоррор даже?

Аноним Пнд 28 Окт 2013 22:13:28  #180 №195992 

Господа, посоветуйте мясца типа: "Мученицы", " Граница", "Месть нерождённому".

Аноним Пнд 28 Окт 2013 22:40:29  #181 №196000 

>>195964

Странный вопрос. Разница всегда есть, и не в лучшую сторону.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 22:42:58  #182 №196001 

>>195992

В моей коже, Calvaire

Аноним Пнд 28 Окт 2013 22:57:02  #183 №196006 

>>196001
Арт-хаус. Сильно мозг плавит? Надо будет осилить, спасибо.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:05:41  #184 №196009 

>>196006

Ваще топят короч

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:12:17  #185 №196015 

>>196001
>Калваир
Это не ужасы, там даже скримеров почти нет.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:15:56  #186 №196022 

>>196015
Скримеры это самый дешёвый приём, который только возможен. Если в фильме насчитаю больше 3х штук, то без раздумий дропаю.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:24:28  #187 №196029 

>>196015
Скримаеров в фильмах без "домспривидениямипотусторонниесилымонстрвподвале" и не бывает никогда, все модернгуро"ужасы" строятся на других приёмах.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:44:12  #188 №196038 
1382989452784.png

>>196029
Скример это событие которое внезапно шокирует зрителя. Например, неожиданно из-за угла появляется мужик с топором. Если таких событий нет, то трудно испугаться, кровь-кишки сами по себе не пугают, гнетущей атмосферы самой по себе тоже недостаточно. Begotten, например. А вот от дома Ханны в одиночестве может крыша поехать. Я два дня отходил.

Аноним Втр 29 Окт 2013 00:00:29  #189 №196045 

>>196038

>А вот от дома Ханны в одиночестве может крыша поехать. Я два дня отходил.

Про какой ты фильм, не понял.

Аноним Втр 29 Окт 2013 00:06:12  #190 №196046 

Я знаю этих фильмов немного. Поэтому прошу анона назвать хотя бы несколько азиатских хорроров с участием пугающих маленьких детей: внезапно появляющийся мальчик-призрак и прочее.

Аноним Втр 29 Окт 2013 00:08:50  #191 №196047 
1382990930246.jpg

>>196046
> анона

Аноним Втр 29 Окт 2013 00:16:31  #192 №196050 

>>196047
Привет, порваточка, как прошёл твой день? :)

Аноним Втр 29 Окт 2013 02:06:46  #193 №196100 

>>196038
>дома Ханны
Так это ведь всего лишь этакая пародия на Мертвеца Джармуша для абсолютно маргинального, андеграундного зрителя.

Аноним Втр 29 Окт 2013 02:52:23  #194 №196119 
1383000743947.png

>>196047
Ты ведь и сам "аноним", вот это зашквар!

Аноним Втр 29 Окт 2013 06:35:59  #195 №196142 

>>196100

Этакая пародия на форс.

Аноним Втр 29 Окт 2013 07:45:05  #196 №196146 

Кто на том сайте есть, пожалуйста, помогите скачать, пока фрилич не закончился: http://cinemageddon.net/details.php?id=61698 Уже 4 дня вытягиваю.

Аноним Втр 29 Окт 2013 10:40:36  #197 №196164 

>>196045
Повторить название фильма?

Аноним Втр 29 Окт 2013 10:45:04  #198 №196166 
1383029104466.jpg

>>196164
>Повторить название фильма?
нет. Я и так знаю. Элитное кино Прометей.

Аноним Втр 29 Окт 2013 10:48:15  #199 №196170 

>>196164

Нашел уже. Трэшак какой-то, напомнило Замочную Скважину.

Аноним Втр 29 Окт 2013 15:47:12  #200 №196246 

>>195992
Пила;
Коллекционер;
Хостел;
Цветок из плоти и крови.

Аноним Втр 29 Окт 2013 18:49:08  #201 №196293 

>>196038
>дом Ханны
Та еще дешевая парашка.

Аноним Втр 29 Окт 2013 18:55:00  #202 №196295 

Олсо, смотрели эту говняшечку? Мне даже понравилось. Лучше чем ничего.

sageАноним Втр 29 Окт 2013 19:14:23  #203 №196303 
1383059663613.jpg

Палю

sageАноним Втр 29 Окт 2013 19:40:49  #204 №196308 

>>196293
Uveren?

Аноним Втр 29 Окт 2013 20:07:57  #205 №196318 

>>196303
Думаешь, есть такие, кто его не видел?

Пикрандом-кун Втр 29 Окт 2013 21:20:36  #206 №196334 
1383067236999.jpg

>>193710
>Хеллрайсеры:
>Что стоит смотреть 1-2-4-6.
Третья часть лучшая ИМХО

Аноним Втр 29 Окт 2013 21:21:37  #207 №196335 

>>196303
Палишь говно мамонта? Фильмы надо смотреть с промежутком в 20 лет, от настоящего, иначе покажутся высером.

Аноним Втр 29 Окт 2013 21:25:56  #208 №196337 

>>196334
>>2013
>>ИМХО

Аноним Втр 29 Окт 2013 21:26:07  #209 №196338 

>>196303
Не знаю, как вам в детстве, я смотрел в сознательном возрасте. Все, что до паука - неплохо. паук - ебаный фейл.

sageАноним Втр 29 Окт 2013 21:51:23  #210 №196345 

>>196337
В ВК пиздуй.

Аноним Срд 30 Окт 2013 00:49:33  #211 №196412 

>>193738
>>193783
Попутчик какого года? Первая часть.

Аноним Срд 30 Окт 2013 01:45:54  #212 №196434 
[url]

>>196038
> гнетущей атмосферы самой по себе тоже недостаточно
Значит ты эталонный говноед обделён воображением. Грамотное нагоняние саспенса всегда пугает намного больше, чем любой скример. Особенно если так и не понятно чего сейчас ожидать, если неизвестно чего бояться. Идеальный пример - недавняя "Мама", где перавя половина была весьма неплохой, но когда показали саму Маму, он начал резко скатываться. А нагнетание атмосферы без скримеров практически идеально использовано в "Приюте". В прошлом треде "Носферату" Мурнау вспоминали как крипоту, хотя там весь фильм как раз на атмосфере и строится и при этом пугает даже спустя 90 лет.
Биготтен не страшен, от скорее неуютен. В теории. Мог бы быть. Но всё портит довольно бездарный монтаж и сиё кино скорее вызовет сон, нежели страх.
А вот Дом Анны при всей своей копеечности выглядит интересно, всё портит уж слишком убогий графон, вроде того же огня. Но не могу не согласиться, он оставляет посли себя довольно редкое для хорроров послевкусие, что не может не радовать. В последний раз у меня такое было с "Экзорцистом".

Аноним Срд 30 Окт 2013 03:21:15  #213 №196455 
1383088875539.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 03:28:44  #214 №196456 
1383089324158.png
Аноним Срд 30 Окт 2013 08:55:25  #215 №196472 

>>196434
>Дом Анны

Анны или Ханны?

Аноним Срд 30 Окт 2013 09:34:19  #216 №196480 

>>196456
Что у нее с губами?

Аноним Срд 30 Окт 2013 09:56:57  #217 №196482 

>>193681
Спасибо, бро, у меня примерно тот же вкус. Кстати попробуй evidence

Аноним Срд 30 Окт 2013 09:59:42  #218 №196484 

>>196482
Мразь, говно жрете.

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:10:40  #219 №196512 

>>196338
Че ты хотел в 90м г. с минимальным бюджетом.

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:14:16  #220 №196513 
1383120856751.png

>>196480
герпес

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:14:26  #221 №196514 

Мой любимый фильм резня в техассе 74, самая последняя сцена, когда он пилой машет, вокруг безоблочно и какая то безысходность. Я знаю режиссер дает посыл, но как разгадать. Одна из сильнейших сцен

sageАноним Срд 30 Окт 2013 12:21:42  #222 №196516 
1383121302510.jpg

>>196434
>Биготтен неуютен
Посмотри Конструктор красного цвета.

>>196456
Совас?

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:22:02  #223 №196517 
1383121322005.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 12:29:50  #224 №196524 
1383121790295.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 12:31:32  #225 №196525 

>>196524
The Climax (1944)

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:40:25  #226 №196527 

>>196517
Сиська

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:44:24  #227 №196529 
1383122664665.png

>>196527
>Сиська
х4

Аноним Срд 30 Окт 2013 12:52:43  #228 №196534 

>>196529
Дай хорроров с сисками

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:19:05  #229 №196542 
1383124745766.png

>>196534
может лучше с письками?

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:21:38  #230 №196543 

>>196303
Я смотрел с такой озвучкой, что от каждой реплики Пеннивайза ржал как ебанутый.

Книжка лучше, короче.

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:24:14  #231 №196545 
1383125054269.png

>>196543
глупо сравнивать книжку и кино, это даже малые дети знают

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:28:26  #232 №196547 
1383125306775.png

>>196534
на тебе щее сисек

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:28:41  #233 №196548 

Напугач напомни как называется фильм, вроде недавно вышел а может еще нет, там на постерах люди в масках животных (вроде кролика).

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:32:12  #234 №196549 
1383125532804.jpg

сам нашел, годнота?

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:33:15  #235 №196550 
1383125595704.png

>>196548
даже не знаю, кролики они такие милые, даже маньяки в масках кроликов - совсем не страшные

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:34:52  #236 №196552 
1383125692930.jpg

>>196549
ты уверен что эта волчья морда - маска кролика?

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:36:45  #237 №196553 

>>196550
>>196552
Ну спутал я, помнил, что там маски животных были.
Думал сейчас скачать, так не могу найти.
Премьера (мир) (кинофестиваль): 10 сентября 2011
Премьера (США): 23 августа 2013
Премьера (РФ): 29 августа 2013, «Вольга»
Премьера (Украина): 5 сентября 2013

что вообще за херня? 2 года прошло и нету рипов

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:40:07  #238 №196554 

>>196549

>Современный хоррор
>годнота?

Сам-то как думаешь.

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:41:37  #239 №196555 
1383126097692.jpg

>>196553
надо смотреть когда на двд будет или бр, а так такое уг никто не будет в кинотеатре камрипать, вон "внутреннюю империю" линча тоже 2-3 года ждали... хотя признаюсь сравнение не сильно удачное :)

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:46:15  #240 №196556 

>>196554
ну это уж понятно, просто народ вещает, что есть "что-то необычное", хотя просто гнилой пиар наверно.

бдлжад, нигде найти не могу торрент, что за пиздец.

Аноним Срд 30 Окт 2013 13:49:27  #241 №196557 
1383126567140.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 13:50:47  #242 №196558 
1383126647944.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 13:52:41  #243 №196559 
1383126761485.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 13:53:54  #244 №196560 
1383126834129.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 13:56:33  #245 №196562 
1383126993233.png
Аноним Срд 30 Окт 2013 13:58:34  #246 №196563 
1383127114299.png
Аноним Срд 30 Окт 2013 14:00:00  #247 №196564 
1383127200856.png
Аноним Срд 30 Окт 2013 14:00:52  #248 №196565 
1383127252757.png
Аноним Срд 30 Окт 2013 14:01:39  #249 №196567 
1383127299875.jpg
Аноним Срд 30 Окт 2013 14:02:52  #250 №196568 
1383127372261.png

ладно уползаю скушно тут у вас

Аноним Срд 30 Окт 2013 14:58:05  #251 №196582 
1383130685462.jpg

>>196568
Уёбывай, пидрила, всё равно ничего толкового от тебя не дождёшься.
А я уж, так и быть, спалю один самых изящных фильмов ужасов, которые мне довелось когда-либо видеть.

Аноним Срд 30 Окт 2013 15:09:48  #252 №196591 

>>196582

Тоже мне спалил, мразь ебаная. Его наверно все тут видели. Актриса годная.

Аноним Срд 30 Окт 2013 15:40:14  #253 №196597 
1383133214619.png

>>196582
фу нудятина, три раза засыпал, да и не хоррор это совсем легкий мистический триллер

Аноним Срд 30 Окт 2013 17:54:42  #254 №196665 
1383141282372.jpg

Местами скучновато, но концовка шокировала, высрал кирпичей вагон.

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:07:28  #255 №196746 
1383149248508.jpg

Неплохой триллер с няшной милфой, 8/10

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:21:54  #256 №196753 

>>196545
Ловите ньюфага.

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:22:17  #257 №196754 
1383150137784.png

>>196582
Посоветуйте что-нибудь подобное. Много света, солнечный день и при этом такая нездоровая атмосфера...

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:37:25  #258 №196757 
1383151045661.png

>>196753
лови меня - лови

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:39:21  #259 №196759 

>>196754
Funny games

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:47:14  #260 №196765 

>>196754
Inland Empire, Twin Peaks, Lost Highway, Blue Velvet

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:53:06  #261 №196768 

>>196765>>196759
Смотрел, спасибо. Rubber тоже смотрел. Еще что-нибудь предложите?

Аноним Срд 30 Окт 2013 20:59:46  #262 №196770 

>>196768
L'éden et après

Аноним Срд 30 Окт 2013 21:08:50  #263 №196778 
1383152930611.jpg

>>196770
Ох, и это я смотрел. Пробуждающее кино.

Аноним Срд 30 Окт 2013 21:16:05  #264 №196784 

>>196778
Vargtimmen

sageАноним Срд 30 Окт 2013 22:00:00  #265 №196807 

>>196784
Буду смотреть.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 11:54:18  #266 №196985 

>>196746
Вам, школьникам, всё что не подпадает под цп, то милфа. Как только бабе стукает сорок - вообще разряд геронто.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 12:07:39  #267 №196988 

>>196778
Сиську

sageАноним Чтв 31 Окт 2013 13:07:47  #268 №197007 

>>196985
в 40 уже умирать пора, а вы все чужой кислород поглощаете

Аноним Чтв 31 Окт 2013 15:14:36  #269 №197042 

>>196985
Это как в /г постоянно можно услышать о НЯШНЫХ МИЛФАХ 28 ЛЕТ.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 15:25:21  #270 №197045 

>>197042
Некоторые уже в таком возрасте выглядят, как милфы.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 17:53:23  #271 №197065 

>>196985

Она дохуя молодо выглядит в фильме. Хотел уже достать пиструн и обоссать, но посмотрел возраст актрисы - действительно милфа.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 17:55:19  #272 №197066 
1383227719440.jpg

>>197045
Особенно в Рашке.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 17:55:47  #273 №197067 

>>196746
Ого, не знал что Фассбендер снимался в подобной параше.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:03:51  #274 №197076 

>>197067

Хмэны и Стыд куда большая параша.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:15:44  #275 №197080 

Пук

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:19:56  #276 №197083 
1383229196591.jpg

>>196100
Этакая пародия на фарс.
>>197067
А ты смотрел? Это очень неплохое приключенческое и развлекательное кино. Конечно, много нелепостей как в любом голливудском продукте, но ГГ там очень обаятельная и в процессе просмотра я даже трогал себя в паху конечно, в пределах разумного

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:21:47  #277 №197084 

>>197083
>много нелепостей как в любом голливудском продукте
Ну уж нет. Озеро - один из рекордсменов по ляпам и тупым ситуациям.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:28:15  #278 №197087 
1383229695441.png

>>197084
Как бы ты себя повёл на месте героя Фассбендера в ситуации на пляже с подростками?

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:35:07  #279 №197088 

>>197084
>один из рекордсменов
Пруфы или хуй простой. Да и так хуй, ибо это идеальный жанровый фильм.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:35:42  #280 №197089 

>>197087
Сказал бы им: "Не бейте! Лучше обоссыте!".

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:36:00  #281 №197090 

>>197088
Что там идеального? Типичное венженс муви, только без хэппи энда. В 80ых такое тоннами клепали.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:40:39  #282 №197091 

>>197088
Ага, очень идеально и реалистично, когда шлюха за пару секунд творит невероятное, а в нескольких метрах убийцы. Фейспалм на фейспалме.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:44:54  #283 №197093 

>>197090
Ну так говно и клепали, а тут всё выстроено просто идеально, неосиляторы-кукаретики "кококонириалистична" соснули.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:46:40  #284 №197094 

>>197093
Жвачка для школьников-говноедов, коим ты и являешься.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:46:50  #285 №197095 

>>197091
>шлюха за пару секунд творит невероятное
Во-первых, она была не шлюхой, во-вторых, она была не глупа и находчива.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:48:59  #286 №197097 

>>197090
>без хэппи энда
Если бы героиню убили, то так можно было бы сказать.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:49:42  #287 №197098 

>>197095
Настолько находчива, что могла исчезать, быть абсолютно бесшумной и телепортироваться, ага.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:50:41  #288 №197099 

>>197094
Этот мамкин альтфак порвался, тащите кого-нибудь другого.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 18:59:25  #289 №197106 

>>197089
И потерял бы достоинство в глазах девушки.
>>197098
>телепортироваться
Не было такого.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:04:44  #290 №197107 

>>197098
>могла исчезать
Скрываться.
>быть абсолютно бесшумной
Достаточно, чтобы не привлечь к себе внимание. Не чихала и не плакала как в типичных штамповках.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:08:21  #291 №197111 

>>197106
>Не было такого.
На вагончик, в воду и в бак с дерьмом, когда в нескольких метрах уёбки уже были. И конечно же никто ничего не услышал.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:13:47  #292 №197112 

>>197106>>197107
Что вы этому школьнику доказываете, он поди свято верит в то, что любой звук человека может глухой паралитик за километр услышать, а спрятаться в лесу можно только если ты ебучий зелёный листок. Подобные долбоёбы, пиздящие о реализме, но на практике не имеющие ни малейшего понятия что реально возможно, а что нет и никогда не слышавшие про "художественные упрощения" на кинопоиске отличным модерновым хоррорам/триллерам единицы ставят и пишут в рецензии "паставил адин патамушта нильзя прайти 10 метров кагда у тибя палец наги пацорапон", абсолютные дегенераты.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:16:54  #293 №197113 

>>197112
:D

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:17:39  #294 №197114 

>>197111
Она двигалась, когда они говорили. И, не забывай, что эта змея была умнее тебя, школьника.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:22:00  #295 №197117 

>>197114
Школьник, не проецируй. Подрастёшь, посмотришь на этот "фильм" по-другому.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:29:40  #296 №197119 
1383233380001.jpg

Ёпту, братухи, подкинте уже ссылку на это говнецо, хотет обмазаться.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:39:49  #297 №197121 

>>197119
Только cum-rip.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 19:47:06  #298 №197123 

>>197121
похуй, давай, двд вроде зимой только выходит.

Аноним Чтв 31 Окт 2013 20:10:43  #299 №197133 

>>197123
Что-то не могу найти где скачать рюзке версию. Тут можно посмотреть онлайн:
http://www.kinobanda.kz/load/18-1-0-486

Аноним Чтв 31 Окт 2013 23:55:27  #300 №197227 

>>196542
Что за фильм ? :3

Аноним Птн 01 Ноя 2013 00:20:47  #301 №197236 

[tkjdby и ни одного достойного фильма по теме. Пидоры.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 09:58:26  #302 №197277 

>>196746
Кретин, какая это милфа на хуй? Совсем пизданулись.
По теме: фильм – жуткий отстой, полный нелогичных поступков.
1. Пока мужик лежал придавленный корягой, баба вместо того, чтобы бежать до деревни, отсиживалась в корнях дерева.
2. Когда она его прятала израненного, забросала лопухами, оставив кочерыжку торчать на всеобщем обозрении. Странно что табличку не поставила там, дискать вот он, Магнито, тут спрятался.
3. Злобные детишки это вообще пушка. Такому ебанутому кедру, как их вожак, ИРЛ бы пизды прописали и пошли по домам. Он в блудняк вписывает их, а они помогают. Ну охуеть. Причем явных отморозков в компании всего двое было.
4. Ну а поведение родителей это пиздец. В лесу куча трупов, все улики против детей, вызвали скорую и полицию, но мы, блять, все равно убьем ее на хуй. Тупой нелогичный поступок просто чтобы сделать концовку драматичнее.
Про мелочи умолчу, ошибок дохуищщи
Ебал я в рот этот фильм.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 14:59:52  #303 №197333 

>>197277>>197112

Аноним Птн 01 Ноя 2013 15:19:44  #304 №197339 

>>197277

Ебать дебил. Что ты забыл в этом треде?

Аноним Птн 01 Ноя 2013 16:33:50  #305 №197355 

>>197339
идите нахуй товарищ аутист.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 19:26:52  #306 №197396 

>>197277
Фильм про безнаказанную школоту и снят для школоты. Разумеется, что здешняя школота будет с пеной у рта защищать этот говнофильм. Они только в интернетах циники-мизантропы, а в жизни все сыночки-корзиночки.

Ну и нелогичность поступков жертв как бы намекает, что на самом деле главными героями фильма являются школьники-убийцы.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 19:34:33  #307 №197400 

>>197396
>школоты
Ни разу не видел человека старше 16-ти использующего именно этот синоним слова школьник.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 19:49:48  #308 №197407 
1383320988400.jpg

>>197277
Поддержу тебя. Подобных фильмов пересмотрел кучу и нихуя уже не страшно. Единственный любимый Хостел пожалуй бы пересмотрел.
После реального интернет-гуро, художественные фильмы совсем не цепляют. А в некоторых фильмах я сопереживаю убийцам.

Фильмы ужасов для чувствительных тянок и детей онли.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 19:53:01  #309 №197408 

>>197400
Кто же виноват, что ты ньюфаг на АИБ.

sageАноним Птн 01 Ноя 2013 19:56:54  #310 №197411 

>>197408
/b/

Аноним Птн 01 Ноя 2013 20:06:23  #311 №197413 

>>197411
Теперь всё становится на свои места. Порватка - ссаный ньюфаг и оттого ему на каждом шагу пукан рвёт.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 21:27:15  #312 №197437 

>>197407
>путает саспенс и страх
>что-то там кукарекает
Проследуйте в б.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 22:23:17  #313 №197454 

>>197396

Пиздуй в /b/ со своими мемчиками, гниль.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 22:37:57  #314 №197459 

>>197454
А ты прогони, порватка.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 22:48:28  #315 №197466 

>>197437
Ничего я не путаю, ебанат.
Годные фильмы с эффектом саспенса были ещё до появления многих ужастиков которые вы тут смотрите. дети ёбанные

Аноним Суб 02 Ноя 2013 00:32:41  #316 №197482 

Пиздец, о чём вы тут общаетесь уже хуй знает какой тред? Хорроры - самые заклешированные и штампованные высеры индустрии. Что тут можно обсуждать столько тредов? Астрал?

sageАноним Суб 02 Ноя 2013 00:45:59  #317 №197485 

>>197482
Астрал, потопление оным и набигающих со своим убогим кинцом порваток.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 03:18:09  #318 №197500 

>>197485
>Астрал, потопление оным и набигающих со своим убогим кинцом порваток.
>подразумевает, что сам не светит тут порванным пердаком на весь тред

sageАноним Суб 02 Ноя 2013 06:31:24  #319 №197517 

А, не съебать ли вам в гадюшник, педики. Заебали про свои пердаки говорить. Чмошки.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 06:59:39  #320 №197518 

>>197466
>продолжает путать саспенс и страх
Окей.

sageАноним Суб 02 Ноя 2013 10:40:29  #321 №197529 

>>197518
детка, ты заебала своим максимализмом и детерменизмом

словом «саспенс» обозначают художественный эффект, особое продолжительное тревожное состояние зрителя при просмотре кинофильма;
Помимо общего термина "страх", для различных близких по природе негативных эмоциональных состояний используются термины "тревога", "испуг", "паника", "фобии" и т.д.
Жирным подчеркнул для тебя, а то не уверен в твоей способности вычленять важное.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 13:13:33  #322 №197546 

>>196547
что за фильм?

Аноним Суб 02 Ноя 2013 14:48:36  #323 №197554 

>>197500
Так то же не я. Я ровный пацан, по австралу прусь.
>набигающих со своим убогим кинцом
Я про то, что в треде одна хуйня из треда в тред. Хоррораны, где же годные фильмы, о которых я не знаю, где никому неизвестная годнота, я вас спрашиваю?!
http://letterboxd.com/spiraphobia/list/top-100-asian-horror-thriller-movies/
Может уже угореть по японщине?
Из этой хуиты я смотрел только норой(так себе), жуон(хуита), "кольцо"(занудная хуита), карвед(так себе, актриса - милаша), дом(ниче так для тех лет), узумаки(хуита, оригинал лучше)... и всё, вроде. Ну что же, черви-пидоры, вы-то, хоть, смотрели чего нормального азиатского?

Аноним Суб 02 Ноя 2013 15:21:37  #324 №197562 

>>196516
"Конструктор" - артхаус, в который понапихали документалистики и с очередной псевдопретензией на псевдоглубокий псевдосмысл, В плане бодихоррора, естественно, уделывает всяких там Кронненбергов, но ведь и съёмки-то настоящие. На мой взгляд, художественная ценность подобных фильмов стремится к нулю. "Дом" же - просто неплохо сделанный малобюджетный трешачок, выезжающий за счёт необычного закоса под старину, что, несмотря на кривизну исполнения, выглядит сравнительно оригинально, на троечку потянет. Но что-то в нём всё же есть, что-то зловещее, выражающееся именно в стилизации под старину.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 16:15:20  #325 №197580 

>>197562
>cъёмки-то настоящие
Как-будто что-то плохое.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 16:42:47  #326 №197591 

>>197580
Я и не говорил что что-то плохое. Там дело в другом: что на их месте в фильме могло бы быть практически что угодно и фильм бы это этого нисколько не изменился, так как смысла в нём нет.
инбифор: быдло-неосилятор, не может в илитарное кино

Аноним Суб 02 Ноя 2013 18:28:36  #327 №197627 

>>197554
Там всякая хуита типа Олдбоев и Батору роялу. Какие это хорроры

Аноним Суб 02 Ноя 2013 21:49:31  #328 №197667 

>>197277
Ты в жизни много логичных поступков видел? Было бы нелогично если в такой стрессовой ситуации она делала бы всё логично, как хлоднокровный киллер. Тем более у тёлок логика не сильная составляющая их личности, так сказать. А родители же пидорашки американские. Им похуй, что там их личинка натворила. Сыночка-корзиночка любименькая.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 21:53:08  #329 №197668 

>>197667
То есть не американские, это же британский фильм. Вроде по реальным событиям сделан, не?

Аноним Суб 02 Ноя 2013 21:57:24  #330 №197669 

>>197668
>Вроде по реальным событиям сделан
Конечно по реальным, мне посоны в школе рассказывали, всё так и было.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 21:57:38  #331 №197670 

>>197554
Вот тут например хороший сайт, по новым хоррорам.
http://www.filmbizarro.com/index.php
Только проблема в том, что хуй ты эти фильмы где достанешь

Аноним Суб 02 Ноя 2013 21:58:48  #332 №197671 

>>197669
Ты это к чему? Местный петросян что ли

Аноним Суб 02 Ноя 2013 22:08:52  #333 №197673 

>>197671
С какой целью интересуешься?

Аноним Суб 02 Ноя 2013 22:11:03  #334 №197674 

>>197673
Мне твой коментарий показался глупым, вот и решил спросить, с какой целью ты его оставил.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 22:23:31  #335 №197678 

>>197674
Глупо было ляпнуть про реальные события. А мой пост - всего лишь сарказм.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 23:51:16  #336 №197723 
1383421876011.jpg

думаю закинуться сегодня ночью этим кинцом

Аноним Вск 03 Ноя 2013 06:36:53  #337 №197838 

>>197723
Хочу сказать, что кино оказалось очень неплохим, а местами прямо таки отличным.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 07:30:50  #338 №197840 

>>197838 охуенное кинцо, алсо почему-то напомнило Годаровскую манеру съемки, да и звук.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 11:24:06  #339 №197848 

>>197678

Мамка твая глупая, далбаеб. Зря ты думаешь, что ирл такого не может произойти. "Они" например по реальным событиям снят.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 15:15:30  #340 №197914 

Недавно смотрел трейлер одного фильмеца, вроде как был хорошо встречен критиками и даже был пару раз номинирован. Суть трейлера: один парень приезжает к другу, тот друг живет в лесу, потом приезжий парень надевает на друга наручники и приковывает к батарее. Они начинают чего-то боятся. Больше ничего вспомнить не могу, фильм новый, вышел наверное полгода назад.
Алсо на постере фильма помоему горящий дом, контуры которого напоминают череп, как в фильме грибы.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 15:36:17  #341 №197931 
1383478577792.jpg

>>197914
"В финале Джон умрёт 2: Коррок наносит ответный удар"

Аноним Вск 03 Ноя 2013 15:58:48  #342 №197949 

>>196746
Да, я ваще представил себя на месте мужика и обосрался. Хорошо, что у меня не будет тян

Аноним Вск 03 Ноя 2013 20:06:58  #343 №198126 

>>197914
>>197968
Resolution

sageАноним Вск 03 Ноя 2013 20:10:03  #344 №198128 

>>197949
Молодец, онанист, тян не нужны.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 20:11:23  #345 №198129 

>>198128
Каков БАГОР биопроблемника!

sageАноним Вск 03 Ноя 2013 20:16:23  #346 №198131 

>>198129
это не проблема, а также естественно как еда. только один питается в ресторане/имеетдевушку, а другой грызет сухари/занимается суходрочкой.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 22:35:30  #347 №198248 

Уронил в лужу ключи? Ныряй в неё солдатиком!

Аноним Вск 03 Ноя 2013 23:01:05  #348 №198264 
1383505265987.jpg

>>197333
Да хуй с ним, пусть привыкает к бордам.
>>197339
То же самое, что и ты, полагаю.
>>197396
Брат, все сказал верно. Особенно про ориентацию на младшую группу возрастную. Чайку тебе.
>>197407
Хм, не стал бы записывать этот фильм в гуро. ИМХО у него с типичным представителем жанра весьма мало общих черт.
>>197667
Про инстинкт выживания слышал? Герои фильма действуют наперекор ему в каждой ситуации. Нелогичен именно этот момент в фильме.
>>197668
Обосрался в голос. Знаекшь, что скрывается под формулировкой "снято на основе реальных событий"? Смотри: вот в селе Окуловка в бане нашли раздутый труп бабки Наташи, у которой в парилке прихватило сердце. И я на основе этого дикого случая снимаю душераздирающий хоррор про злобного духа-банника. А хуле? Основа-то есть: колхоз да дохлая бабка.
Все, пошел на второго Тора рецензию хуярить, только из кинотеатра приехал.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 23:02:41  #349 №198265 

>>198264
Зачем такие картинки в медленной тематике постить, где висеть на нулевой будет три дня? Не под NSFW же сидеть. Модератор, удали ах, я забыл, ты же ленивое бесхребетное хуйло, не могущее даже подчистить говнецо за фагами и подростками.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 23:13:17  #350 №198274 

>>198265
Порватка как всегда оригинальна. Несколько паст и пак обмудков в масках. Браво.

Аноним Вск 03 Ноя 2013 23:13:26  #351 №198275 
1383506006902.jpg

>>198265
Не порно. Обычный ню-арт. Правилам не противоречит. Модели совершеннолетние и дееспособные. Просто иди отсюда на хуй.

sageАноним Пнд 04 Ноя 2013 01:53:23  #352 №198345 

>>198264

На все посты ответил? Никого не забыл? Воу, а картинка какая, прям в тему.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 02:11:20  #353 №198351 

>>198264
Я бы выбрал правого, можно сзади трахнуть, чтоб хер не было видно.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 02:18:41  #354 №198353 

>>198351
Они друг другу идеально подходят.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 05:38:40  #355 №198388 

Анон, помоги вспомнить, фильм что-то типа ужасов или триллера скорее, где смерть является одним из героев, только не как в "Джо Блэке", а по-хардкору, как явление и одновременно как гоняющаяся за ГГ хуйня. ГГ итальяшка или француз, не помню, фильм относительно не новый, название состоит из одного слова, что-то типа "Падение/Охуевание/Подрыв/Прорыв/Хуита" и т.д. В фильме есть мультипликационные вставки а-ля комиксы, когда все заливает кровью, идет по пизде и т.п. Смотрел еще школьником и хочется пересмотреть снова, с более умной головой, так сказать.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 05:56:36  #356 №198393 
1383530196459.jpg

>>198388
> Анон

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 05:58:34  #357 №198394 

>>198393
>Аноним  Пнд 04 Ноя 2013 05:56:36 №198393
>Аноним
У тебя же ДИСТАНЦИРОВАНИЕ

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 08:46:08  #358 №198405 

>>198388
http://www.kinopoisk.ru/film/5909/
Может это. Давно не пересматривал сам.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 12:53:06  #359 №198439 

>>198393>>198345
Порватка в треде, я спокоен.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 14:55:25  #360 №198469 

>>198388
Ален Делон, "Переход."

Теперь ты мне должен.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 15:33:23  #361 №198485 

Четвертая часть Хеллрайзера? Кто-то крупно ебанулся. Первая отличная, вторая слабее. Третья - убожество, лихие блядь девяностые. Пинхед в космосе - это вообще что-то упоротое. Самая годнота - пятая, стильный классный цельный фильм.

Аноним Пнд 04 Ноя 2013 15:37:25  #362 №198487 

>>197482
>Хорроры - самые заклешированные и штампованные высеры индустрии.
Рамки полезны для искусства.

Аноним Втр 05 Ноя 2013 18:52:42  #363 №198913 
1383663162229.jpg
Аноним Втр 05 Ноя 2013 18:56:50  #364 №198917 

>>198913
А теперь верни как было.

Аноним Втр 05 Ноя 2013 19:04:48  #365 №198924 

>>198917
Так и было. Орава криворуких орангутанов переводила, потом ещё и тайминг проебали.

Аноним Втр 05 Ноя 2013 19:12:30  #366 №198928 

>>198924
> переводила
> подразумевая, что это не промт

Аноним Втр 05 Ноя 2013 19:13:19  #367 №198930 

>>198924
Только Гугл переводчик, только хардкор!

sageАноним Втр 05 Ноя 2013 19:58:40  #368 №198960 

>>198469
Ничего я тебе не должен, но ты все равно няша. Вспомнил название сам через 20 минут после того, как задал вопрос.

Аноним Срд 06 Ноя 2013 21:48:08  #369 №199355 
1383760088162.gif

>>193607
>Found Footage
Посмотрел все из перечисленного, Ведьма из Блэр вообще потопила. Больше годноты нет?

Аноним Срд 06 Ноя 2013 22:05:14  #370 №199367 
1383761114972.jpg

Да как же меня это за***ло! Который день жду! Посоветуйте мне еб***тых фильмов, так чтоб я аж кирпичами срал в потолок и сошёл с ума на**й!
>>194101-кун

Аноним Срд 06 Ноя 2013 22:19:39  #371 №199379 
1383761979490.jpg

Ну же!

Аноним Срд 06 Ноя 2013 22:20:21  #372 №199380 
1383762021980.jpg

>>199367
> за***ло
> еб***тых
> на**й

Аноним Чтв 07 Ноя 2013 00:24:11  #373 №199424 
1383769451545.jpg

>>198126
Сотни нефти тебе!

Аноним Чтв 07 Ноя 2013 00:40:18  #374 №199428 
1383770418010.jpg

Незнаю почему, но многих людей пугают клоуны, даже те кто не страдает коулрофобией, все равно на подсознательном уровне не доверяют таким типам, взять того же "Оно", в чем причина таких иррациональных страхов, ведь клоуны должны забавлять а не пугать.

Аноним Срд 13 Ноя 2013 14:01:14  #375 №201131 

>>193607
Вот поэтому так выстреливают вещи типа линейки Пилы, которую тоже местные илитарии держат за говно. Ебический Куб например как жемчужина в дерьме, что ты описал.
А вообще надо копать в сторону инопланетян и космоса (только нормально, эксперименты там над людьми, посещение других планет, ололо дедспейс), нырять в глубины океана, чтобы Кракен набигал, ужасы эскадронов смертей у латиносов, опыты над солдатами во время второй мировой и холодной войны.

Аноним Срд 13 Ноя 2013 17:22:24  #376 №201184 

Ужасы мертвы, даже пародии на ужасы уже мертвы. Конец.

Аноним Срд 13 Ноя 2013 18:39:52  #377 №201208 

>>201184
>'The Conjuring' getting 3 spin offs including prequel 'The Annabelle Story'
А в голливуде-то и не знают!

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 11:13:28  #378 №201396 

>>199428
Клоуны опасны, как их дети не боятся?
Кто над этой жутью, приучил людей смеяться?
Ведь не зря всегда я относился к ним с опаской
Там ведь непонятно кто скрывается под маской

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 15:14:37  #379 №201464 
1384427677924.jpg

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
нашел случайно трейлер на Ютубе, скачал, начал смотреть, попутно читая отзывы и пока остановился на 30 минуте перед началом пиздеца. Не любитель я "маньячных пыток".
В целом сильно неприятно? Если сравнивать, то с чем?

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 15:22:44  #380 №201465 

>>201464
Я смотрел, это охуенно, анон. Сам думал, что будет поебень несусветная, а на деле очень даже ничего, гуро такое, довольно мягкое, игра актрисы-маньячки отличная, концовочка радует.

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 18:56:32  #381 №201563 

Посоветуйте кинца про пришельцев, точнее про похищения людей пришельцами, пришельцы должны быть страшными гуманоидами, а не какими-нибудь осминогами из Симпсонов. Что-то подобное было в икс-файлс, если не ошибаюсь, а ещё фильм с милой йолович или как там эту хохломразь зовут, но там пришельцев толком не показали, а я хочу обосраться

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 18:57:58  #382 №201564 
1384441078954.jpg

>>201465
> анон

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 19:00:33  #383 №201565 

>>201563

Мистическая кожа.

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 19:44:34  #384 №201583 

>>201464
Неплохо, подобного не видела, к расчлененке отвращения не испыиываю, не знаю ничего про неприятно.

Аноним Чтв 14 Ноя 2013 19:51:28  #385 №201585 
1384444288450.jpg

Охуенный зомби-муви для тех, кого доебали зомби-высеры для школоты, 7/10.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 00:29:03  #386 №201670 

>>201585
>для школоты
>школоты
>школоты
>школоты
Я тебе не доверяю.

Аноним Птн 15 Ноя 2013 00:53:54  #387 №201686 
1384462434154.jpg

>>201670
>Аноним

Аноним Суб 16 Ноя 2013 20:01:26  #388 №202340 

БАМП

sageАноним Суб 16 Ноя 2013 20:12:18  #389 №202346 

>>202340
БАМПОЧМО

sageАноним Суб 16 Ноя 2013 21:44:06  #390 №202374 

>>202346
ты - злой анон

Аноним Суб 16 Ноя 2013 22:42:09  #391 №202403 
1384627329116.jpg

>>202374
> анон

sageАноним Суб 16 Ноя 2013 23:07:54  #392 №202411 

>>202403
У тебя слюна выделяется, как у собаки Павлова, анон?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 23:10:27  #393 №202413 
1384629027611.jpg

>>202411
> анон

sageАноним Суб 16 Ноя 2013 23:12:10  #394 №202414 

>>202413
Анон?

Аноним Суб 16 Ноя 2013 23:12:52  #395 №202415 

>>202413

Апельсинус

Аноним Вск 17 Ноя 2013 20:32:31  #396 №203097 
1384705951714.jpg

>>202415
Посмотрел ЛОМКУ, 2012г. 5 баллов из 10 данная кинолента заслуживает. Многообещающее начало где-то до середины держит в ожидании пиздеца, а в итоге бред хуйня

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:01:38  #397 №203484 

>>201583
Привет, я хотел побыть пиздолисом, но ты, наверное, и так заебалась от этого на срсаче. Просто добра. :3

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:12:41  #398 №203487 
1384780361573.jpg

>>203484
Нахуя ты спрашиваешь её хочет ли она чтобы ей лизали? Нахуя ты сам себя принижаешь? Просто бери быка за рога - скажи что непрочь пообщаться, оставь свой скайп и попроси написать на него. Когда она свяжется с тобой, после 10-20 минут разговора пригласи её к себе, она спросит типа "а зачем?", а ты скажешь типа "я тебе покажу свои фильмы)))))".

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:19:38  #399 №203490 

>>203487
Я слишком ленив. Да и большинство тян из интернета как и из жизни оказывались скучны в общении. Уж лучше держать в голове воздушный образ няши, чем раз за разом смотреть, как твои мечты втаптывают в говно суровые реалии современной России.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:21:51  #400 №203491 

>>203490
О, борцун что ли? Путин виноват, что бабы тупые?

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:37:35  #401 №203496 

>>203491
>борцун что ли
Ребенок, я слишком стар и ленив для ваших фишек.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:52:48  #402 №203499 

>>203496
Ты слишком соси и хуй.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:04:02  #403 №203851 

Парни, у меня кризис. Я осознаю, что к своим 25 годам я посмотрел уже практически все более-менее годные тайтлы. Еще год-два и смотреть уже будет банально нечего. Как быть-то? Неужели мне после тридцати придется довольствоваться парой тайтлов в год, которые ориентированы исключительно на американских школьников и пугают лишь какими-то штампованными приемами? Жопа болит.

sageАноним Втр 19 Ноя 2013 14:10:10  #404 №203852 

>>203851
>Я осознаю, что к своим 25 годам я посмотрел уже практически все более-менее годные тайтлы.
>тайтлы
Дальше не читал.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:12:55  #405 №203854 

>>203851

Вот тебе жж с рецензиями. Хотя вряд ли ты найдешь что-то новое, ты же ВСЕ годные тайтлы посмотрел.
http://stalhammar.livejournal.com/

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:13:18  #406 №203855 

Реквестирую годных sci-fi хорроров. Чужой, Эвент хорайзон, пандорум и луну 2112 не предлагать.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:42:30  #407 №203870 

>>203852
сук хуль ты доебался пидор? я тебе чет говорил,м, уеба?

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:45:22  #408 №203871 

>>203870
Хуй соси, анимешное чмо. Тайтлы он все годные посмотрел к 25 годам.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:53:44  #409 №203875 

>>203871
да я твое аниме на хую вертел, сука, я ебал чтоли как еще как блядь написать, уебок. тайтлы-хуяйтлы. нашел до чего доебаться. хуй соси

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:55:35  #410 №203876 

>>203875
Сам соси, мудак, даже хуй с ними с тайтлами, не мог ты ВСЕ ГОДНОЕ посмотреть, уеба, у тебя просто завышенное самомнение.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:55:41  #411 №203877 

>>203871
ладно, извини, у меня что-то настроение сегодня хуевое. ты, конечно, все равно пидор, но так и быть, я тебя прощаю.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:57:06  #412 №203879 

>>203876
бля пидор, я не прочитал этот твой пост. забираю извинения обратно. продолжай сосать хуй, пидор.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 14:57:11  #413 №203880 

>>203877
А я тебя не прощаю, хуй. Вообще охуел уже.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:00:01  #414 №203882 

>>203880
слышь ты сам охуел, уеба, я тебе предъявлял, пидор? ты на улице меня встретишь в портки напустишь так, что тебе никакие хорроры не понадабятся в ближайшие лет десять. понял, сука? из дома выходи и оглядывайся, сука.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:00:49  #415 №203883 

>>203879
Чмо. Иди тайтлы еще посмотри.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:01:34  #416 №203886 

>>203883
с мамкой твоей смотрим с самого утра уже

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:01:55  #417 №203888 

>>203882
--------> >>203883

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:03:45  #418 №203893 

>>203888
--------> 8===3

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:05:27  #419 №203895 

>>203893
>парню 25 лет, по собственным словам
Тайтлы смотреть, быстро быстро, дегенерат.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:06:32  #420 №203896 

>>203895
,,,
я у тебя их забираю, дегенерат

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:10:24  #421 №203900 

>>203896
>кудах тах тах
Чтоб не обосраться тут, мог и точечку в конце поставить, 25летний осмотрщик ВСЕХ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ГОДНЫХ ТАЙТЛОВ

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:13:24  #422 №203903 
1384859604985.png

>>203854
>зомби каникулы 3д
>Охранник-«Сталин», рубящий мертвецов при помощи серпа и молота, зомби-каратисты, выползшие с чемпионата по кудо, Юля Волкова из T.a.T.u. с пулеметом, стандартно не просыхающий Ефремов с походным набором антидота, уместные и угарные анимационные вставки, тонны крови, отрубленные руки, ноги и головы, приличный грим (пусть даже все это компьютерное). Картину не портит даже навязчивый поначалу продакт-плейсмент.
>7,5/10

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:14:35  #423 №203905 

>>203900
знаешь почему нет точки, дегенерат? я с тобой еще не закончил.

Аноним Втр 19 Ноя 2013 15:15:34  #424 №203907 
1384859734573.jpg

>>203905

Аноним Втр 19 Ноя 2013 16:39:10  #425 №203938 
1384864750333.jpg

>>203903

Аноним Срд 20 Ноя 2013 19:18:43  #426 №204402 
1384960723070.jpg

Еба~ть вы тут цирк устроили. Несколько недель не заходил. Где дух старой школы, чому пацаны больше не топятся по хардкору?

Аноним Срд 20 Ноя 2013 19:20:03  #427 №204404 

>>204402
Отсоси сначала

Аноним Чтв 21 Ноя 2013 12:46:11  #428 №204715 

>>204402
хуй соси, пидор. пока тайтлы не отсмотришь можешь даже не писать в этот тред.
>>204404
и ты отсоси

Аноним Суб 23 Ноя 2013 11:10:06  #429 №206086 

>>193307

sageАноним Пнд 25 Ноя 2013 05:21:18  #430 №206933 

Просмотрел я дом Ханны, как то на 5 с 10, что-то есть в этой монотонной атмосфере, и намного лучше чем другие хорроры, но скучно и только голова от саунда разболелась, и не особо было страшно.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 17:57:32  #431 №208258 

Сап,анончики.скажите название фильма,сюжет примерно таков: мужика сажают под домашний арест,и он замечает что его сосед убивает у себя в доме людей.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 17:59:07  #432 №208259 
1385647147317.jpg

>>208258
> анончики

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 18:25:32  #433 №208267 

>>208258
http://www.kinopoisk.ru/film/252268/

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 18:55:54  #434 №208280 
1385650554660.jpg

Проживая в частном доме нужно иметь оружие.
Когда кто-то посреди ночи пробрался в твой двор и угоняет автомобиль, не следует гнаться за ним.
Совершенно незачем упускать возможность добить врага.

Аноним Чтв 28 Ноя 2013 22:02:38  #435 №208374 

Собирался сходить на поцелуй мамочку на ночь. Судя по оценкам вин еще тот относительный конечно. Но до конца недели всё забронировано, печаль.

Аноним Птн 29 Ноя 2013 05:03:49  #436 №208488 
1385687029901.jpg

10/10

Аноним Птн 29 Ноя 2013 16:31:15  #437 №208604 

>>208488
Как раз мой размерчик

Аноним Суб 30 Ноя 2013 02:41:39  #438 №208913 
1385764899890.jpg

Мувач, привет.
Намедни занялся перечитыванием Лавкрафта, и вдруг внезапно подумал, что никогда особо не искал и не смотрел экранизаций его произведений. Однако, пройдясь по оным испытал жесткое разочарование - большая часть фильмов оказалась каким-то внезапным дешевым трэшаком с литрами кровищи и хреновыми актерами. И даже то, что смотрибельно, абсолютно лишено той самой атмосферы, за которую я этого писателя и люблю. Относительно понравился только Дагон, возможно за близкое следование первоисточнику.
Но я верю, что ты можешь посоветовать мне фильмов, которые пусть даже и никоим боком не относятся к произведениям этого товарища, но атмосфера в них присутствует нужная. В частности, желательно бы еще и в нужных временных рамках - двадцатые\тридцатые прошлого века, мистическая направленность, мрачнота и относительная смотрибельность.
Припоминаю игрушку - Dark Corners of the Earth, так вот там и визуальный ряд и атмосфера были точно такими, как мне надо. Но хотелось бы фильм. Есть такое?
Прошу прощения за длиннопост, сижу в ридонли постоянно, так что лаконичность формулирования запроса страдает. Но ты же можешь помочь?

Аноним Суб 30 Ноя 2013 02:47:56  #439 №208914 

>>208913
Ч/б-фильмы разумеется - самые адекватные экранизации. Дагон - хоть и треш, но местами интересен. Извне - годно.

Из близкого по духу - Фантазм, стоит смотреть всю тетралогию.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 02:50:13  #440 №208915 

>>208913
В пасти безумия.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 02:50:44  #441 №208917 DELETED
Аноним Суб 30 Ноя 2013 03:10:59  #442 №208930 

>>208913
Ай, сучка, непизди, Урод в замке годный фильм.Так же можешь навернуть Мастера Ужаса или хотя бы 1 серия отРежиссера Догона по Лафкравту.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 03:12:07  #443 №208931 DELETED
Аноним Суб 30 Ноя 2013 03:12:40  #444 №208933 DELETED
Аноним Суб 30 Ноя 2013 03:48:01  #445 №208939 

>>208915
Смотрел. Карпентер все-же, как его можно пропустить. Неплохой, но это скорее Лавкрафт смешанный с Кингом - доставило, но было ощущение какой-то недосказанности что-ли.
>>208930
Урод в Замке - это, кажется, экранизация "Изгоя" от Стюарта Гордона, так? У него все экранизации как-бы стоят на грани, вроде чуть-чуть поизящнее бы - и было бы идеально. Но эмоции вызвало, да. Алсо первая серия мастеров ужасов - это "Сны в ведьмином доме" на модерновый лад - неплохо, но видел уже. Спасибо все равно, анон.
>>208914
Извне - и правда годный? Аннотация меня несколько смутила, но если это как минимум уровня "Дагона" - то гляну обязательно. Фантазм не видел - спасибо анон. Оценю.

Аноним Суб 30 Ноя 2013 03:49:14  #446 №208940 
1385768954448.jpg

>>208939
> анон

Аноним Вск 01 Дек 2013 00:15:13  #447 №209376 

>>208939
Извне с налетом трешовости, но визуалка очень годная (есть пониже уровнем Ressurected от той же компашки), также начал смотреть Cellar Dweller с Комбсом, не уверен, что фильм связан с Лавкрафтом, но глянь, если будет время.

Аноним Вск 01 Дек 2013 22:16:29  #448 №209973 
[url]

Палю годноту быдлу - фильм Possession (1981). Просто божественный фильм, 10 из 10, лучший хоррор/триллер что я видел. Абсолютно идеальный.

А теперь настала ваша очередь палить годноту. Есть чёрно-белые фильмы ужасов с максимально мрачной атмосферой, желательно на фоне осеннего леса и православных церквей, можно с колдовством (но в коем случае не с кровищей и монстрами), похожее атмосферой на видеорилейтед или на фильм Ведьма из Блэр? Вроде идея на первый взгляд очевидная, но я скорее сам сниму такой фильм, чем найду годноту среди тонн кала.

Аноним Вск 01 Дек 2013 22:21:28  #449 №209978 

>>209973

Анус себе спали, хуисас.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 00:35:51  #450 №210095 
[url]

>>209973
Палю годноту, бро. Лично меня пробрало.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 00:45:20  #451 №210100 

>>209973
Перевал
El Barao

sageАноним Пнд 02 Дек 2013 16:42:20  #452 №210329 
1385988140453.jpg

>>208913
А по Лавкрафту и нет хороших фильмов. Только всё тот же Дагон с Макареной еще куда ни шло. Такие дела. Видел какой-то относительно новый черно-белый(стилизация) фильмец про Ктулху и островки в океане, ну ты понел... Тоже фигня. Хотя, говорили одна из лучших экранизаций.
Лучше ты скажи кто похож на Лавкрафта. Кроме его подражателей и продолжателей. Хочется и нормальных ужасов, и нормального языка, и нормальных героев. Я искал на вики товарищей тех времен, имевших отношение к кружку этих ужасописателей, но ничего годного особо так и не нашел. А современные писаки - от них воротит. Хуйня какая-то.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 16:47:58  #453 №210335 

>>210329
> нормального языка
> кинцо
Почитай "Пригвожденное сердце" и "Террор".

Аноним Пнд 02 Дек 2013 20:59:44  #454 №210553 

>>210100
"Перевал" - какая страна и год? 36 фильмов с таким названием.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 21:45:26  #455 №210615 

>>210553
по Булычеву крипи-мульт

Аноним Пнд 02 Дек 2013 22:10:51  #456 №210641 
1386007851824.jpg

Раз уж зашел разговор о черно-белых фильмах. Не совсем хоррор, но атмосфера криповая.

Аноним Пнд 02 Дек 2013 23:10:18  #457 №210690 

Реквестирую старых чёрно-белых фильмов, а не современных стилизаций. Носферату не предлагать. Визуально в стиле Седьмой Печати. И заодно реквестну фильмов ужасов про покорение горы. Только не современных и не американо-британских.

Аноним Втр 03 Дек 2013 00:13:42  #458 №210722 
1386015222529.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/36366/

Годнота.

Аноним Втр 03 Дек 2013 16:01:54  #459 №210915 
1386072114543.jpg

Почти не пугают / не доставляют никакие фильмы ужасов. Нравятся только Hellraiser (первый, остальные хуита) и Jacobs Ladder

Выронил пару кирпичей после Проклятий и Звонков (японских), но не особо много. Не запомнились ничем.

Паранормальное явление в принципе доставило, но нисколько не напугало.

Я безнадежен?

Аноним Втр 03 Дек 2013 17:04:19  #460 №210935 

>>210915
Ты у мамки храбрец.

Аноним Втр 03 Дек 2013 17:19:03  #461 №210943 

>>210915
Никого после четырнадцати ужасы не пугают, долбоёбушка, если ты это всё ещё не понял я не понимаю как тебе там в приюте для даунов дают в Мувач заходить и фильмы смотреть.

Аноним Втр 03 Дек 2013 17:35:27  #462 №210954 
1386077727890.jpg

>>210943

Запятые научись ставить, прежде чем хамить, быдло.

>>210935

Я написал же - не доставляют. И многих после 14и эти фильмы таки очень пугают, особенно среди тян.

О битарде, спокойно смотрящем на расчленку с говном речи не идет.

Аноним Втр 03 Дек 2013 17:48:34  #463 №210959 

>>210954
ко-ко-ко запятые ко-ко-ко
Нечего возразить - вспомни про пунктуацию. Уебуй отсюда давай.

Аноним Втр 03 Дек 2013 18:02:01  #464 №210967 

>>210959

А я не к одному единственному хуесосу в лице тебя пришел. Сам уебывай, няша

Аноним Втр 03 Дек 2013 18:27:37  #465 №210987 
1386080857549.jpg

>>210954
>фильмы таки очень пугают, особенно среди тян
Это всё игра на публику. Типа, мол, посмотри на меня, кобель, я такая беззащитная вся, вся такая слабая, защити же меня! Любая шлюха оборвет с тебя конечности, обглодает лицо и насрет в глотку если за это ей денег дадут нормально. Базарю.

Аноним Втр 03 Дек 2013 18:42:33  #466 №211007 

>>210987
Гнилой у тебя базар, няща, вали со своими соплями в /sex

Аноним Втр 03 Дек 2013 18:45:55  #467 №211011 
1386081955655.jpg

>>211007
Ротик оff))))

Аноним Втр 03 Дек 2013 19:53:07  #468 №211057 
1386085987113.jpg

>>210690
Вы хотите ретро? Его есть у меня:
"Руки Орлака" - затянутый, омсковатый, но пиздец как давящий на психику. Можно глянуть ремейк "Безумная Любовь" с Петером Лорре, но он мне показался хуже.
"Кабинет доктора Калигари" - тут без комментариев. Концовка даже сейчас смотрится отлично, а главное - объясняет все сюжетные дыры и нелогичности в сюжете.
"Страница Безумия" - скорее драма про мужика, который не хотел расставаться со своей поехавшей женой, нежели хоррор. Сейчас бы это назвали психологическим триллером.
"Люди-кошки" - вовсе не хоррор, а скорее один из наиболее ярких представителей нуара, но местами смотрится именно как он. Именно тут впервые был создан трюк с "нагнетаем саспенс, а потом нихуя не происходит".
"Возница" - страшноватая притча о том, что пьянство - это плохо. Тоже фактически хоррором не является, да и сделан метами кривовато, ибо начало 20х, но нисколько от этого не хуже.
"Деревня проклятых" - страшные безэмоциональные детишки со светящимися глазами - именно оттуда. Но лучше глянуть ремейк Карпентера.
Куча фильмов с Винсентом Прайсом - от "Тинглера" и до "Последнего человека на Земле". Классика-с. Сюда же можно отнести и не менее очевидные юниверсаловские фильмы (но как по мне, они, за исключением "Франкенштейна" не очень).
И да, не смей смотреть "Вампира" Дрейера. Не верь высоким оценками критиков, он (за исключением пары сцен) говнище ещё то.

Аноним Втр 03 Дек 2013 19:54:26  #469 №211059 

>>210690>>211057
Фильмы надо смотреть с промежутком в 20 лет, от настоящего, иначе покажутся высером.

Аноним Втр 03 Дек 2013 20:46:20  #470 №211093 

>>211059
Когда-нибудь я сломаю мозг, пытаясь понять что же означает эта загадочная фраза.

>>211057
А "Седьмую Печать", хоть и не по стилю, но по содержанию мне напомнила "Судьба"/"Усталая смерть" Ланга. Пусть и не хоррор, но такой-то визуал.

Аноним Срд 04 Дек 2013 02:06:48  #471 №211365 

>>210722
Слишком элитно для мувача, они не выдержат 3 часа вялотекущего омска, разве что ради передернуть на няшу милен фармер.

Аноним Срд 04 Дек 2013 02:12:59  #472 №211367 

>>211365 >>210722
Отличное самобытное и атмосфернейшее кино. Не сказал бы, что хоррор, правда.

Аноним Срд 04 Дек 2013 02:13:37  #473 №211368 

>>211365
Надо было начинать с того, что это не хоррор. Там даже скримеров нет.

Аноним Срд 04 Дек 2013 02:17:38  #474 №211370 

>>211057
> "Возница" - страшноватая притча о том, что пьянство - это плохо. Тоже фактически хоррором не является, да и сделан метами кривовато, ибо начало 20х, но нисколько от этого не хуже
Да ты охуел! Это пожалуй лучший фильм из того говна мамонта не в плохом смысле что ты перечислил. От ебаного кучера-Смерти у меня до сих пор иногда мурашки по коже пробегают.

Двачую Вампира, пожалел что смотрел, хотя эпизод на мельнице хорош.

Аноним Срд 04 Дек 2013 02:22:00  #475 №211371 

>>211367
Ну сцена в психушке, например, 10/10, в целом если не хоррор в узком смысле, то уж как минимум качественная атмосферная мистика.
>>211368
>Там даже скримеров нет
А ты иди нахуй сразу.

Livide 2011 Аноним Срд 04 Дек 2013 08:21:24  #476 №211439 
1386130884831.jpg

Потопил

Аноним Срд 04 Дек 2013 10:37:18  #477 №211461 

>>193307
Блять, аноны, посмотрел вчера концовку Шопинг-тур. Это просто пиздец.
Одно описание чего только стоит: по традиции под новый год каждый фин обязан съесть иностранца.
Гениально блять.

Аноним Чтв 05 Дек 2013 02:43:08  #478 №211939 

>>209973
>Possession

Слишком много психов и истерик.

Аноним Чтв 05 Дек 2013 02:47:22  #479 №211940 
1386197242360.jpg

>>211461
> аноны

Аноним Суб 07 Дек 2013 00:27:32  #480 №212931 

Есть что-нибудь новенькое, аноны братаны? Или не новенькое. Подгоните хоррор кароче.

sageАноним Суб 07 Дек 2013 00:27:59  #481 №212932 

>>212931
>>211439

Аноним Суб 07 Дек 2013 02:10:59  #482 №213004 

>>208280
Просто сценаристам не охота ебаться с оригинальным подходом, вот и не добивают никогда злодеев, чтоб они могли воскреснуть. Я всё жду фильма типо хижины в лесу, только с штампами триллеров, где главгада жестоко убьют и изнасилуют.

Аноним Суб 07 Дек 2013 04:18:07  #483 №213061 

>>211940
Проблемы, анончик?

Аноним Суб 07 Дек 2013 06:29:44  #484 №213093 
1386383384464.jpg

>>213061
>анончик

Аноним Суб 07 Дек 2013 06:35:28  #485 №213094 

>>213093
Если не прекратишь постить форс с форча, забаню.

Аноним Суб 07 Дек 2013 14:49:24  #486 №213201 
1386413364360.jpg

>>193307 Поясните за "Звонок". Как эта прелестная девушка создала видеопленку? Откуда, блджд, звонила: с колодца или с самой преисподние? И за первую часть, немного не помню, но ведь чтобы выжить нужно сделать копию кассеты и показать кому-то другому, что Рейчел и сделала, тогда почему телевизор все равно включился? На момент когда она в колодце была.
А еще жутко доставляет момент из второй части, где она на пленку попала через телевизор, в колодец, а когда выбралась шла по чудесному лесу.

Аноним Суб 07 Дек 2013 14:53:11  #487 №213206 
1386413591318.jpg

>>213201 Из-за чего собственно люди умирали? Страх настолько искажал их лица?
Нравится в первой части атмосфера, эти сине-зеленые тона, и вечный дождь с двух сторон окна.

Аноним Суб 07 Дек 2013 14:59:01  #488 №213207 
1386413941521.jpg

>>213201 Нашел еще сайт про остров Моэско http://moesko.sweb.cz
Еще всегда интересовал вопрос: а что если телевизора рядом не окажется или он будет слишком маленький? А если телефона рядом не окажется?

Аноним Суб 07 Дек 2013 15:32:05  #489 №213219 
1386415925856.jpg

>>213207
> а что если телевизора рядом не окажется или он будет слишком маленький?

Аноним Суб 07 Дек 2013 15:33:14  #490 №213220 

>>213219 Проиграл в голос.

Аноним Вск 08 Дек 2013 00:35:53  #491 №213628 
1386448553604.jpg

>>213207

Аноним Пнд 09 Дек 2013 05:52:38  #492 №214447 

>>213201>>213206
Книжку почитай. Суть в том, что вселенная звонка крутится на компьютере, а Садоко, эдакий баг вроде агента Смита.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 11:30:25  #493 №214486 

>>193710
А как же пятая часть Хеллрайзеров? Там же тоже НУАР, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, ЧУВСТВО ВИНЫ, ПСИХОАНАЛИЗ, КРОВЬ, КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО. Нет, серьёзно, мне понравилось.

sageАноним Пнд 09 Дек 2013 14:11:40  #494 №214523 

>>213201
За японский я бы пояснил, а за убогий американский римейк - хуй тебе.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 14:36:46  #495 №214529 

>>211007
Порвали шаблон?

Аноним Пнд 09 Дек 2013 14:40:32  #496 №214531 

>>210987

В самом фильме не было этого двухголового с обложки вроде. Какие арт-хорроры знаете, посоны?

Аноним Пнд 09 Дек 2013 16:10:07  #497 №214556 
1386591007830.jpg

http://bookmagazinerussia.ru/dark/movie/seans-posle-polunochi - автор данного артикла хоть и какая-то Коря[вопишу]кина , однако же упомянуто немало годных фильмов

больше конечно не хоррора с кровищей и кишками (но и такое есть), а кинца про ледянящие душу пороки и порывы рубить тела и души и рубиться по грязи, скрытые в каждом из нас.

можно смотреть, особливо если кто сщитает себя неипическим интеллетуалом, вот как я, бугага.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 16:53:49  #498 №214568 

>>214556
Там чё батя Хлои на пикче?

Аноним Пнд 09 Дек 2013 17:47:05  #499 №214580 

>>214556

Дизайн ебанутый, читать не удобно.

sageАноним Пнд 09 Дек 2013 19:32:57  #500 №214632 

>>214523
>японский
Говно хуже американского.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 21:29:23  #501 №214722 

>>214523 >>214523 Поясни за японский. Только я фильм в японской версии не смотрел, читал только книгу, 1 часть.

Аноним Пнд 09 Дек 2013 21:34:21  #502 №214729 
1386610461320.jpg

>>214568
Нет богини кроме хрюшки и мухаммад пророк её!
Олсо, в списке ужасов так и не нашел. Вообще.

Аноним Втр 10 Дек 2013 04:45:14  #503 №214929 

>>214722
Ну смотри:

1) "Звонок" - проклятие передается ч/з видеокассету, в конце кассеты была подсказка как избежать смерти, но школотроны ее затерли, тем самым вызвав мутацию "вируса". Копирование кассеты, как потом оказывается не сильно-то помогает.

1.1) "Звонок-2" - вольное продолжение, не по книге. Происходящее объясняется призраками, атстралом и т.д. Садако в конце утихомиривают.

1.2) "Звонок-0" - вольное продолжение. Детство/отрочество Садако, поясняют отчего она такой злой на людей стала.

Но по книжке мы знаем, что она просто футанари, причем симпотная. В момент ебли, ее попечитель нащупал у нее хуец и переебал ей в щи, а потом бросил в колодец.

2) "Спираль" - установлена причина смерти (мутировавший вирус оспы, который материализуется при просмотре кассеты), а т.к. носитель мутировал, вирус начинает передаваться и через письменные записи описания видоса. Кроме того, оказывается, что на овуляшку в момент течки, просмотр/чтение видоса/записей, оказывает еще один "особенный" интересный эффект.

3) "Петля" - >>214447. Тут, собственно и рассказывается почему такая хуита стала возможной.

американские не смотрел

Аноним Втр 10 Дек 2013 06:55:15  #504 №214963 
1386644115811.png

>>214929
Ну и пиздецовый же бред. Вирус оспы передаётся через письменность, баги в системе, членодевки, чтобля? Нет, не хотим духов и мистику, которых даже объяснять не надо, нам подавай какую-то омскую хуйню, которая становится всё более тупой с каждой новой подробностью!

Аноним Втр 10 Дек 2013 07:12:46  #505 №214967 

>>214963
Конечно. А что ты хотел от японцев? У них не бывает середины. Или заштамповано что пиздец, или вот такие разрывы шаблонов.

>>213206
Кстати, если обсуждать атмосферу, то "Спираль" уделывает по этому параметру все остальные звонки. Действительно очень гнетущий и давящий фильм.

Аноним Втр 10 Дек 2013 07:28:50  #506 №214969 

>>214963
Алсо, темы виртуальной реальности, перемещений человека в вирт и обратно, заражение виртуального мира самореплицирующимся вирусом, типа агента смита, у Кодзи на год раньше выхода первой матрицы были описаны.

Аноним Втр 10 Дек 2013 08:52:24  #507 №214980 
1386651144010.png

>>214967
Но японцы же могут в годные омские хорроры, не скатывающиеся при этом в откровенную бредятину. Тот же Сайлент Хилл один чего стоит (хоть он и игра).

Аноним Втр 10 Дек 2013 09:00:58  #508 №214983 

>>214980
А мне наоборот адово доставляет их веселый трешак, вроде "Сестрички-мечницы" и "Полиции крови". Кому-то нравятся "Буратино 964" и "Любовь к резине". Дело вкуса же. А о нем не спорят.

Аноним Втр 10 Дек 2013 14:57:36  #509 №215116 

>>214929 Блин, как так забыл важную вещь, что она членодевка! Ну дела! Американцем такой лихо закрученный сюжет даже не снился.

Аноним Втр 10 Дек 2013 21:39:15  #510 №215340 

АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ АСТРАЛ 2 НА ТРЕКЕРАХ

Аноним Срд 11 Дек 2013 11:31:13  #511 №215565 
1386747073990.jpg

>>215340
Ну как это можно смотреть? Я до сих пор вспоминаю первый как эталлон говноедства. Бедный писатель живущий в особняке, призраки с которыми БОКСИРУЮТСЯ, бабка в противогазе, да и сам черт чего-то шьющий. Пиздец кароче, что-то на уровне синистера с покрашеными детьми.

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:28:49  #512 №215676 

>>215565 А чем синестер не угодил?

Аноним Срд 11 Дек 2013 15:49:02  #513 №215683 
1386762542840.jpg

Посмотрел пикрилейтед. Нормально, бодрячком под пивасик. Калька со "Зловещих мертвецов" в исполнении шведов. Кровищи дохуя, даже чересчур, мяса тоже, пару моментов вообще выше всяких похвал.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения