Сохранен 39
https://2ch.hk/b/res/249257450.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/06/21 Суб 12:23:09 #1 №249257450 
YouCut20210619104936855.mp4
Девушка девственница?Она идёт нахуй.
И сейчас анончик, я объясню тебе почему.

Килотонны тредов по тематике: "Как можно любить девушку, которую до тебя ебли" натолкнули меня на создание обратного треда.
Если я узнаю что милая леди девственница, - автоматически перестаю видеть в ней пару.Почему?Все по пунктам анонче.

-95 процентов что она ебаной бревно, которое может только раздвинуть ноги и все.Ни тебе минета, ни 69, ни наручников, ничего.Она скорее всего не понимает что секс это обоюдное удовлетворение потребностей, она не сможет сделать тебе приятно, так как у нее ещё нет подобной "прошивки и скилла".
-Она не была в отношениях, соответственно она понятия не имеет, как это, жить с мужчиной, как проводить вместе время, у нее нет никакого представления о постоянном взаимодействии друг с другом, она будет учиться делать это на мне, со всеми косяками, доебами итп.
-Большинство девушек преподносят потерю девственности как какой-то сакральный процесс, таинство.Позже ты наверняка услышишь: "Аноннейм, я отдала свою девственность тебе, ты мой единственный, первый итп".При расставании в 95процентах будут фразы типа:Я хотела быть единственной, зачем я отдала это тебе, мудаку".итд итп загоны и бред.Мне абсотно похуй на то что я порвал у тебя часть плевры, абсолютно.
-Скорее всего ей меньше 18, что сразу откидывает ее в мою зону "неликвида", так как до условных 23, как девушки, так и парни заняты учебой, не имеют представления о работе.О том как опять же строить отношения, когда 5/2 вы ебашите как проклятые, о том как в этом бешеном темпе жизни сохранить чувства.
-Если ей больше 25 и она девственница, то тоже моментом нахуй синего чулка.Так как скорее всего у нее жуткие тараканы в голове или внешние уродства, потому что найти парня сейчас достаточно просто.Если на нее не клюнул ни один за столь долгий период, - у нее есть критический порок.

Предвижу: Оп каколд, оп целует девушку, которой когда то концали на лицо итп.Да анончики, я это делал своим любимым и признавался в любви, как и они мне, целовал, считал своим вариантом на долгие годы итп.Меня тоже "ебли" девушки, да так, что я лежал и закатывал глаза от удовольствия.Это нормально.

Мы находимся в социуме, постоянном поиске, меняемся, как физически, так и эмоционально, ставим новые приоритеты, меняем взгляды на жизнь.Человек обновляется полностью за семь лет.О чем уж говорить.

Итог?
Девушка девственница, - я не притронусь и пальцем, спасибо.

представляю как подгорает у местных
Аноним 19/06/21 Суб 12:25:47 #2 №249257588 
>>249257450 (OP)
Оп педераст и рогоносец
Аноним 19/06/21 Суб 12:27:29 #3 №249257675 
Для меня главное, чтобы у тян не было наебышей, иначе сразу отвращение какое-то и апатия к ней, считаю что для нее жизнь уже закончена, с такой даже общаться противно как-то. А так сколько раз и с кем она там еблась вообще не интересно, но чтобы без болячек конечно. но большинство таких болячек хотя бы пофиксить можно, а наебыша, которого она уже высрала не пофиксишь
Аноним 19/06/21 Суб 12:27:50 #4 №249257698 
Важный момент.Если же у нее было около 50-100 партнёров, - это так же загонит ее в мой условный "неликвид".Так как скорее всего она не нацелена на создание серьезных отношений.Я просто стану очередным зачеркнутым именем в списке или она сбежит хуй пойми к какому по счету бывшему.

Во всем нужна мера, норма.
Аноним 19/06/21 Суб 12:29:50 #5 №249257803 
15412944060833.png
>>249257450 (OP)
>Девушка девственница?Она идёт нахуй.
>И сейчас анончик, я объясню тебе почему.
>
>Килотонны тредов по тематике: "Как можно любить девушку, которую до тебя ебли" натолкнули меня на создание обратного треда.
>Если я узнаю что милая леди девственница, - автоматически перестаю видеть в ней пару.Почему?Все по пунктам анонче.
>
>-95 процентов что она ебаной бревно, которое может только раздвинуть ноги и все.Ни тебе минета, ни 69, ни наручников, ничего.Она скорее всего не понимает что секс это обоюдное удовлетворение потребностей, она не сможет сделать тебе приятно, так как у нее ещё нет подобной "прошивки и скилла".
>-Она не была в отношениях, соответственно она понятия не имеет, как это, жить с мужчиной, как проводить вместе время, у нее нет никакого представления о постоянном взаимодействии друг с другом, она будет учиться делать это на мне, со всеми косяками, доебами итп.
>-Большинство девушек преподносят потерю девственности как какой-то сакральный процесс, таинство.Позже ты наверняка услышишь: "Аноннейм, я отдала свою девственность тебе, ты мой единственный, первый итп".При расставании в 95процентах будут фразы типа:Я хотела быть единственной, зачем я отдала это тебе, мудаку".итд итп загоны и бред.Мне абсотно похуй на то что я порвал у тебя часть плевры, абсолютно.
>-Скорее всего ей меньше 18, что сразу откидывает ее в мою зону "неликвида", так как до условных 23, как девушки, так и парни заняты учебой, не имеют представления о работе.О том как опять же строить отношения, когда 5/2 вы ебашите как проклятые, о том как в этом бешеном темпе жизни сохранить чувства.
>-Если ей больше 25 и она девственница, то тоже моментом нахуй синего чулка.Так как скорее всего у нее жуткие тараканы в голове или внешние уродства, потому что найти парня сейчас достаточно просто.Если на нее не клюнул ни один за столь долгий период, - у нее есть критический порок.
>
>Предвижу: Оп каколд, оп целует девушку, которой когда то концали на лицо итп.Да анончики, я это делал своим любимым и признавался в любви, как и они мне, целовал, считал своим вариантом на долгие годы итп.Меня тоже "ебли" девушки, да так, что я лежал и закатывал глаза от удовольствия.Это нормально.
>
>Мы находимся в социуме, постоянном поиске, меняемся, как физически, так и эмоционально, ставим новые приоритеты, меняем взгляды на жизнь.Человек обновляется полностью за семь лет.О чем уж говорить.
>
>Итог?
>Девушка девственница, - я не притронусь и пальцем, спасибо.
>
>представляю как подгорает у местных
Аноним 19/06/21 Суб 12:31:30 #6 №249257896 
2c8b278.jpg
Материал ниже можно (и нужно!) копировать, свободно распространять, а лучше всего - репостить и ставить лайки в знак благодарности автору за работу.
Подписоте из универов: обязательно возьмите его на очередной "гендерный семинар" и "высшую школу равноправия", на которых учат женщин блядству, а мужчин - все это терпеть и быть безъяичными куколдами-говноедами.

Слово Б-жие:

"Всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа, 31:17)
"Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф, 5:32)
"Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя." (Второзаконие 22:13-21)

Научные факты:

Факт I: Шансы на создание счастливой и стабильной семьи (временной горизонт - 10 лет) у девственницы гораздо выше чем даже у той, у которой был всего 1 партнёр. Кроме того, рано лишившиеся девственности (до 18-21 года) женщины имеют наибольшие шансы оказаться разведенками, причем развод инициируют, как правило, они сами. Все результаты статистически значимы.

[1] http://socialpathology.blogspot.ru/2010/09/sexual-par..
[1'] https://www.jstor.org/stable/3600089?seq=1#page_scan_..

[2] http://socialpathology.blogspot.ru/2012/08/more-promi..
[2'[ http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1741-373..

Факт II: Женщины, решившие "нагуляться" до брака, сильно рискуют никогда не выйти замуж. Сюда же, кстати, относятся и карьеристки за 30 - шансы сильно падают.Аналогично и с детьми - после 30 растут не только шансы родить посетителя "гендерного семинара" и "высшей школы равноправия" с 47 хромосомами, но и вообще не родить никакого ребенка.

[1] https://dalrock.wordpress.com/2012/11/24/more-grim-ne..
[2] https://dalrock.wordpress.com/2015/07/29/how-much-doe..

Факт III: Шанс стать "оленем" и получить "рога" (вероятность измен со стороны женщины) существенно повышается с ростом числа половых партнеров у нее. Миф о "нагулявшихся" шалавах неумолимо рушит статистика.

[1} http://www.statisticbrain.com/percent-of-female-infid..

Факт IV: Женщины в среднем чаще изменяют [1], а, если изменяли раньше, то вероятность измен и вам выше в 3.5 раза (!). Естественно, вы не проверите, изменяла она или нет - скорее всего вам будут врать, дабы "не показаться шлюхой", оставаясь шлюхой на самом деле.

[1] https://www.elitedaily.com/women/are-women-likely-to-..
[2] https://www.womenshealthmag.com/relationships/will-th..

Факт V: Женщины с половым опытом сильно занижают число своих половых партнеров. "Няша-стесняша" с "всего один" занижает число как минимум в 1.2 раза (в среднем и по максимуму - "занижающий коэффициент" еще выше).

[1] http://www.returnofkings.com/76042/scientific-researc..
[1'] https://link.springer.com/article/10.1007/s11199-013-..

Факт VI: Промытые на курсах по "гендер стадис" и "секс-просвету", а также феминистской пропагандой женщины, решившиеся на развод с "недостаточно обеспечивающим" или "приличным семьянином" ради того, чтобы "нагуляться" с ашотами и ахмедами, "стать счастливой" в итоге не становятся счастливее. Сохранившие брак и преодолевшие разногласия показывают лучшие результаты по удовлетворенности жизнью. Более того, те, кто развелись "по пустякам" в относительно счастливом браке, в новом браке разведутся с повышенной вероятностью (74% разводов в США приходятся на повторные браки в случае более счастливых предыдущих браков).

[1] https://dalrock.wordpress.com/2011/06/25/does-divorc

e-make-people-happy/
Факт VII, биологический: Микрохимеризм — явление, характеризующееся наличием в многоклеточном организме (плацентарные млекопитающие) небольшого количества клеток, которые происходят и самостоятельно передаются в обход полового размножения от другого родственного многоклеточного организма и, следовательно, генетически отличны от клеток хозяина-носителя (с) Википедия
Наиболее вероятно явление встречается среди женщин, делавших аборты (а узнать у не "юной и непорочной", делала ли она аборты или нет, практически невозможно) и женщин с половой жизнью:

[1] https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16084184
[2] http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/j..
[3] http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/j..

Факт VIII, биологический: пресловутая высмеиваемая среди большинства считающих себя "образованными" креаклов телегония. Доказана на мухах, мухи практикуют половое размножение, да и многие теории тестируются на них и на лабораторных мышах. На человеке такие эксперименты не ставились.

[1] https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4282758/

Факт IX, биологический: неисследованные виды наследственности как, например, прионная - не только ДНК кодирует то, каким станет человек: прионные заболевания могут передаваться по наследству, минуя гены. Так что у "вашего" ребенка могут быть нейродегенеративные болячки, которых у вас не было, не только вследствие мутаций:

[1] http://www.prion.ucl.ac.uk/clinic-services/informatio..
[2] https://ghr.nlm.nih.gov/condition/prion-disease
[3] https://www.nature.com/articles/nrneurol.2014.263

Этот пост написан для мужчин с одной единственной целью: я хочу, чтобы вы бросили женщин, с которыми отношаетесь и расчитываете на что-то серьезное, если у них до вас были мужчины. И нет, не в случае дяди-педофила, насильника или погибшего на войне мужа - такие случаи еще можно оправдать, но в случае типичной #славяночки
Я хочу видеть распавшиеся пары, брошенных детей (если они уже есть), которые потом будут винить своих мамаш-шалав, слезы шлюх и публичное порицание блудниц - ныне я вижу только легитимизацию блядства, когда русские ваньки берут многократно использованных женщин в жены, да еще и надевают на них белое платье - символ чистоты и непорочности (что за лицемерие!). Ныне любая шалава в принципе рассчитывает на то, что успеет и нагуляться и лоха себе найти, который ее такую поюзанную замуж возьмет - ибо таких лохов много (примеры - все ее подружки). Это раньше "порченую" даму в жены брали только если она вдова или пала жертвой преступников, покусившихся на ее честь - ныне ваньки берут в жены шурыгиных, сычевых и прочих блядей, дающих куда только можно с 12-13 лет и к 23-25 годам набирающих багаж в 100+ хуев (да даже 2-3 до 25 лет лично для меня - это дохуя: только 0 или 1 на всю жизнь, только хардкор).
Я хочу видеть моральное унижение шалав и порицание ванек-лошков-куколдов, с которыми не будут здороваться за руку, зная, какие они опущенцы.
Аноним 19/06/21 Суб 12:40:17 #7 №249258427 
неудобный тред
Аноним 19/06/21 Суб 12:45:20 #8 №249258785 
Стикер
>>249257450 (OP)
>эти визги куколда
sageАноним 19/06/21 Суб 12:50:50 #9 №249259102 
>>249257450 (OP)
Куколд, иди нахуй с двача. Насрал тут, и теперь думает, что он понимает больше чем анон.
Аноним 19/06/21 Суб 13:01:20 #10 №249259673 
15488696163780.webm
>>249257450 (OP)
>-95 процентов что она ебаной бревно, которое может только раздвинуть ноги и все.Ни тебе минета, ни 69, ни наручников, ничего.Она скорее всего не понимает что секс это обоюдное удовлетворение потребностей, она не сможет сделать тебе приятно, так как у нее ещё нет подобной "прошивки и скилла".
>-Она не была в отношениях, соответственно она понятия не имеет, как это, жить с мужчиной, как проводить вместе время, у нее нет никакого представления о постоянном взаимодействии друг с другом, она будет учиться делать это на мне, со всеми косяками, доебами итп.
Все ясно, ОП-хуй - омежная лиственная чмоха, которая хочет, чтобы всю работу за него сделали альфачи, боясь сфейлиться.
>Позже ты наверняка услышишь: "Аноннейм, я отдала свою девственность тебе, ты мой единственный, первый итп".При расставании в 95процентах будут фразы типа:Я хотела быть единственной, зачем я отдала это тебе, мудаку".итд итп загоны и бред.Мне абсотно похуй на то что я порвал у тебя часть плевры, абсолютно.
>Да анончики, я это делал своим любимым и признавался в любви, как и они мне, целовал, считал своим вариантом на долгие годы итп.Меня тоже "ебли" девушки, да так, что я лежал и закатывал глаза от удовольствия.Это нормально.
Лол, еще и ребенок, мечтающий о куче телок, когда вырастет.
Аноним 19/06/21 Суб 13:20:07 #11 №249260784 
>когда 5/2 вы ебашите как проклятые, о том как в этом бешеном темпе жизни сохранить чувства.
Лол блядь, может наоборот сложнее сохранить чувства, когда вы 24/7 только о друг друге думаете?
Лучшие отношения, это когда пары не ставят свои отношения на первое место. Когда отношения - это не главное в их жизни.
Аноним 19/06/21 Суб 13:23:57 #12 №249261035 
>Это нормально
Чел, если ты считаешь что либо нормальным для себя, не означает того, что это действительно нормально.
Для меня не является нормальным встречаться с девушкой, которая до меня говорила другим парням, как сильно он их любит, делала им минет, а теперь всё тоже самое она говорит и мне. Откуда я могу знать, что потом она так же не будет говорить своему очередному парню.
И это нормально. Вопросы?
Аноним 19/06/21 Суб 13:25:59 #13 №249261189 
>>249257450 (OP)
Как же хочется девственницу-шизофреничку, вместе сычевать на её пенсию и закидываться циклодолом.
Аноним 19/06/21 Суб 13:30:07 #14 №249261457 
>>249257450 (OP)
По-русски научись писать, оленёнок малолетний
Аноним 19/06/21 Суб 13:39:00 #15 №249262054 
Двачую ОПа. Недавно нашёл себе девствунную-няшу 20й лвл, по итогу в голове каша, и любые разговоры о сексе, доводили её до истерики, лол.
Аноним 19/06/21 Суб 13:39:13 #16 №249262067 
>>249257896
Анон, не хочу расстраивать, но под модель поведения Сычевой и Шурыгиной можно записать процентов так 80 российских и украинских женщин. Увы, Иванам ничего не остается, кроме как принимать такую ношу ибо других ТУПО НЕТУ! А проповодевать моралфажество в современном российском обществе бессмысленно в принципе ибо у подавляющего большинства россиян включая даже обитателей Двача, имеющих репутацию законченного Битарда, смысл жизни сводится к "Посрать-пожрать-побухать-потрахаться" и на этом- все. Мужиков такие женщины и девушки вполне устраивают в виду такой же примитивности как и они. Смирись или учи мандаринский и переезжай в Китай (как материковый, так и на Тайвань).
Аноним 19/06/21 Суб 13:41:48 #17 №249262222 
>>249257450 (OP)
Сперму со рта вытри, куколд
Аноним 19/06/21 Суб 13:45:11 #18 №249262428 
>>249262054
Ну значит такой тип девушки тебе не подходит, хуле тут думать. Парням, с низким либидо, которым просто посмотреть кинчик вечером в обминку она будет просто лучшим вариантом.
Какой смысл находить себе девушку, не подходящую по твоему типажу, а потом говорить, мол, каша в голове.
Аноним 19/06/21 Суб 13:50:09 #19 №249262747 
>>249257450 (OP)
Всё ок, если ты сам великий Донжуан, который няшил тяночек штабелями, но местным девственникам нужна невинная няша-стесняша, иначе у них будет зависть и багор.
Аноним 19/06/21 Суб 13:50:37 #20 №249262776 
>>249257450 (OP)
>Девушка девственница, - я не притронусь и пальцем, спасибо.
Не парься, её обязательно до тебя кто-нибудь порвет. Спок, куколдик
Аноним 19/06/21 Суб 13:57:32 #21 №249263182 
>>249257450 (OP)
Все правильно анон,пол года назад встречался с такой девушкой,она целка в свои 18 и даже не умела целоваться,о мысли жить вместе и речи не шло,она настолько не оторвана от родителей,что просто пиздец,с такими тараканами и ебучей учебой просто заебала меня,дошло все до момента,когда она кинула меня в чс,а потом спустя сутки назвала причину,блядь из за нервов,просто пиздец,родители надавили на нее из за учебы и начался срыв,такие дела
Аноним 19/06/21 Суб 14:00:01 #22 №249263342 
>>249263182
>надавили на нее из за учебы и начался срыв
Представь себе, такое бывает у людей, птушник
Аноним 19/06/21 Суб 14:00:07 #23 №249263352 
>>249263182
Конечно я дропнул ее после всего это,так и не вкусив эту ее "ягодку",но это и к лучшему,сейчас нашел хорошую девушку и живу с ней,пока без проблем и мозгоебства,в постели сказка,и кажется она хорошо дополняет меня и мои интересы
Аноним 19/06/21 Суб 14:00:22 #24 №249263369 
>>249262428
Изначально я думал, что она мой типаж
Аноним 19/06/21 Суб 14:02:41 #25 №249263508 
>>249263342
Очевидно,что родители уебаны,как то сказал ей об этом,так там начался лютый скандал и угрозы,родите просто душат,дело там не в ее учебе,а в том,что мать у нее тварь и вымещает зло на ней,отец типичный синяк,который даже не в курсе,сколько лет его чаду
Аноним 19/06/21 Суб 14:10:50 #26 №249263984 
>>249257450 (OP)
Ты же селедка.
Имитация жизни.
Аноним 19/06/21 Суб 14:11:13 #27 №249264012 
XJNQNiojjsc[1].jpgsize=1001x341&quality=96&sign=07ff5512c65[...].jpg
PlTGktVtwSE[1].jpgsize=1001x445&quality=96&sign=6b671fa7560[...].jpg
hmhTqFhKZjg[1].jpgsize=1140x241&quality=96&sign=1d6b5816811[...].jpg
>>249257450 (OP)
Ладно, так уж и быть, покормлю

>95 процентов что она ебаной бревно, которое может только раздвинуть ноги и все

Наоборот, интересно все попробовать. И если тян бревно, то она и после сотни хуев будет бревном.

>Ни тебе минета, ни 69, ни наручников, ничего
Ну ок, ты любишь вышеперечисленное, а я люблю робкость, нежность, неловкие движения, интерес и аппетит в глазах тни, которая только недавно открыла для себя удивительный мир секса и готова окунуться в него вместе со мной.

>Она не была в отношениях, соответственно она понятия не имеет, как это, жить с мужчиной

Она не была в отношениях и она не выгорела от них, понимаешь? Женщины с пробегом воспринимают тебя как очередного ебаря, которого они бросят, как только ты надоешь, поэтому не рассматривают тебя как долгосрочный проект. Если ты первый у тян, то она будет любить тебя и верить, что это навсегда. В 90% случаев тян сбрасывают листву по любви и в отношениях, не считая тех, кто скидывает листву с другом или просто с рандомкуном, потому что часики тикают.

>Большинство девушек преподносят потерю девственности как какой-то сакральный процесс, таинство.

Лол, наоборот, куны воспринимают секс как нечто сакральное, а тян "ну это же просто плева в пизде, она ничего не значит". И искренне недоумевают почему многим кунам неприятно, когда они узнают, что тян кто-то ебал до него.

>Позже ты наверняка услышишь: "Аноннейм, я отдала свою девственность тебе, ты мой единственный, первый итп".При расставании в 95процентах будут фразы типа:Я хотела быть единственной, зачем я отдала это тебе, мудаку".итд итп загоны и бред.Мне абсотно похуй на то что я порвал у тебя часть плевры, абсолютно.

При расставании манипуляции будут всегда, тян будет манипулировать и унижать тебя всем, чем только можно. Не доебется по поводу того, что ты первый, значит доебется по поводу чего-нибудь другого.

Но, это единственная разумная причина, почему не стоит зацикливаться на листве. Надо понимать, что большинство отношений заканчиваются рано или поздно и любой человек заебет тебя через несколько месяцев/лет. И в таком случае, если ты не собираешься строить долгих отношений с тян и сожительствовать, то понимаешь, что ее девственность или же ее отсутствие особой роли не играют. Просто ебешь, пока дают и не ебут мозги.

>Скорее всего ей меньше 18, что сразу откидывает ее в мою зону "неликвида", так как до условных 23

Куколд, любящий старух, поясняю тебе: лучшее, что есть в тян - это ее молодость и внешка, тот самый "нежный возраст". О каких отношениях ты говоришь, о каких чувствах? Зачем оно нужно, тем более со старой пиздой с километром отсосанных хуев за спиной? Просто представь, как она в молодости давала ерохе в туалете макдака и ездила к нему на выходных, забив на домашку, дарила ему свои самые искренние чувства и любовь. А теперь она начала стареть и с каждым днем превращаться в Тетю Сраку и учится "сохранять чувства и строить отношения", а точнее ищет куколда-долбоеба, чтобы деньжат подкидывал и чтобы одной не остаться.

>Предвижу: Оп каколд, оп целует девушку, которой когда то концали на лицо
Ты рассматриваешь ситуацию с физической точки зрения ,а надо бы с ментальной. У человека ограниченный ресурс влюбленностей, чувств и вот этого всего. Если тян способна любить первого куна искренне и до ёкания в груди, то своего 10-ого, она уже не сможет любить так же. Чувства выгорают, от отношений усталость вырабатывается. Ни о каком духовном сближении и чувствах в таком случае не может идти и речи. Ну и в конце концов, это просто личные фетиши. Мне настолько же мерзко проявлять чувства к порванкам, как тебе к какой-нибудь всратой жирухе или как большинству тней к кунам ниже 175см. Это просто предпочтения и истины в этом вопросе не существует.
Аноним 19/06/21 Суб 14:13:02 #28 №249264122 
ОР куколд, смешите видеть
Аноним 19/06/21 Суб 14:14:12 #29 №249264191 
>>249257450 (OP)
ОП пост - перемога порватки и шлюхи, которую уже окунули в ушат её беспросветного блядства. Порватки не нужны.
Аноним 19/06/21 Суб 14:19:06 #30 №249264444 
>95 процентов что она ебаной бревно
Это, да, но обучаем. Проще объяснить как, чем осознание того что её кто-то до тебя научил на практике
>я отдала свою девственность тебе
Ни разу такого не слышал.
В итоге ОР куколд и долбоёб
Аноним 19/06/21 Суб 14:25:07 #31 №249264835 
>>249257450 (OP)
Нихуя себе, адекват на дваче. Никогда не понимал этого дроча на девственниц, был первым ебырем у нескольких, ничего интересного, бревна/10
Аноним 19/06/21 Суб 14:29:18 #32 №249265117 
>>249264012
Ок, рассмотрим ситуацию, когда у тебя было с десяток баб, с которыми ты трахался. Должна ли одиннадцатая, девственница, считать тебя парнем третьего сорта из-за этого? Ты же “перелизал гору пёзд, фу!"
Аноним 19/06/21 Суб 14:35:47 #33 №249265535 
>>249265117
Да. Почему бы и нет? Это же не работает в одну сторону.
Если такая девственница будет думать так, то что мне сделать? Она права будет.
Аноним 19/06/21 Суб 14:36:33 #34 №249265593 
>>249257450 (OP)
Нет, сынок, хуй соси
Аноним 19/06/21 Суб 14:39:25 #35 №249265756 
>>249257450 (OP)
Вангую - сейчас налетит очередной моралфаг и скажет, что секс можно только по браку и только после 40.
Аноним 19/06/21 Суб 14:43:44 #36 №249266025 
>>249265756
Куколд, секс можно хоть в 12, просто прими тот факт, что если твою тян ебал кто-то кроме тебя, ты куколд, всё
Аноним 19/06/21 Суб 14:48:42 #37 №249266357 
>>249266025
Нормис, Спок, твои зоновские понятия никого не волнуют.
Аноним 19/06/21 Суб 15:09:22 #38 №249267672 
>>249257450 (OP)
Ты не умеешь развращать девушек, значит ты сам бревно в постели.
Аноним 19/06/21 Суб 15:12:26 #39 №249267893 
>>249266357
Куколд, спок, это твои воровские понятия тут не катят
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения