Сохранен 22
https://2ch.hk/po/res/43886069.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня началась информационная перегрузка.

 Аноним OP 06/07/21 Втр 09:29:44 #1 №43886069 
019d05061e0beb654baf40e31de2d378.jpg
Информационный перегруз или у меня едет крыша
на этой почве постоянно хуевое настроение и раздражительность, стал спать по 3-4 часа в сутки (а у меня ответственная работа на транспорте)
Постоянный пиздец про беспредел ментов, чиновников, изнасилования, избиения, всякая жесть и трэш, гуро и даркнет треды. Я просто в полном охуевании
И я не могу остановиться.
И еще мне реально жаль пострадавших от всего этого, я как будто эмоционально связан с потерпевшими

новость с девкой у которой случился выкидышь из-за кабанчика довела меня 36 летнего мужика до слёз. Всякие жертвы насилия тоже вызывают депрессию

то чувство когда ты не отошел от уничтожения ФБК, а тебе подсовывают новости о беспределящих кабанчиках или жестоком уийстве очередной тянки
Аноним ID: Щедрая Гингема 06/07/21 Втр 09:33:58 #2 №43886095 
>>43886069 (OP)
Но чу. Вы же боевитые оппозиционеры хотели борьбы, а вас всего на полшишки прижали и вы сразу струсили.
Как так? Почему ты говно не хочешь положить свою никчемную жизнь что бы мылов и лолков заняли место пыни и мыни?
Пидщораший раб, ебанный.
Аноним ID: Вульгарный Павлик Морозов 06/07/21 Втр 09:35:29 #3 №43886106 
>>43886069 (OP)
Начни бухать
Аноним ID: Саркастичная Эмма Фрост 06/07/21 Втр 09:36:29 #4 №43886109 
>>43886069 (OP)
Не читайте советских газет по утрам
Аноним ID: Ехидный Солдат 06/07/21 Втр 09:36:42 #5 №43886112 
окатыша обоссали.mp4
>>43886069 (OP)
надо освежиться
Аноним ID: Ленивый Акела 06/07/21 Втр 09:39:20 #6 №43886128 
>>43886069 (OP)
Ну так хватит тогда круглосуточно сидеть на пораше и сраться с кем то. Предлагаю тебе быстрое и эффективное решение. Начни постить итт цп или вайп гуро с гомониграми. Получишь бан на достаточно продолжительный период времени за который отойдешь и из головы выветрятся бессмысленные срачи и новости ни о чем.
Аноним ID: Наглый Ворон-челобитник 06/07/21 Втр 09:40:41 #7 №43886135 
>>43886069 (OP)
Забухай, ёпт
Аноним ID: Наглый Ворон-челобитник 06/07/21 Втр 09:41:30 #8 №43886144 
>>43886128
Читать можно будет. Тогда уж в настройках роутера надо харчан заблочить, чтобы лень было лезть его оттуда доставать.
Аноним ID: Насмешливый Красный Череп 06/07/21 Втр 09:41:33 #9 №43886145 
>>43886109
Based and redpilled
Аноним ID: Гордый Фредди Крюгер 06/07/21 Втр 09:47:09 #10 №43886164 
videoplayback (23).mp4
videoplayback (24).mp4
>>43886069 (OP) Как и три предыдущих диска Pink Floyd, The Wall является концептуальным альбомом, исследующим тему отчуждения и самоизоляции. По своей структуре это — рок-опера, сюжет которой повествует о Пинке (главный герой сочетает в себе черты самого Уотерса[4] и первого лидера группы — Сида Барретта[5]). Душевный упадок Пинка начинается с потери отца, который погибает во время Второй мировой войны, усугубляется травлей со стороны школьных учителей и чрезмерной опекой деспотичной матери, а затем крахом его брака; все это приводит его к добровольному отчуждению от общества. Стена — символ этого отчуждения. По словам Уотерса, идея альбома зародилась после одного из концертных выступлений группы во время турне In the Flesh Tour (англ.)русск. (1977), когда он, не вытерпев выходок одного из фанатов у сцены, плюнул ему в лицо. В итоге он настолько остро переживал свой поступок, что представил воображаемую стену между собой и аудиторией.

Структура альбома близка к рок-опере, но в ней нет выраженного повествования от лица героев, кроме композиции «The Trial»[24]. Центральная тема — место человека в современном обществе. Стена — это символ преграды между людьми, которую по задумке автора они должны разрушить. В центре повествования главный герой — Пинк Флойд (имя персонажа при рождении — Флойд Пинкертон). С рождения он растёт без отца, под параноидальной опекой матери. Уже в школе он сталкивается с жестоким, равнодушным и изощренно контролируемым миром в лице, например, школьных учителей, явно и подло подавляющих ещё только формирующуюся хрупкую детскую личность. Все эти душевные травмы и становятся в итоге метафорическими «кирпичами в стене» — растущим отчуждением героя от внешнего мира. Пинк вырастает и становится рок-звездой, но его душевное состояние подрывается разочарованием в браке, употреблением наркотиков и вспышками неконтролируемого гнева. Так и не сумев со временем приспособиться к суровым реалиям мира, Пинк заканчивает строить свою «стену» и отгораживается от людей, прекращая контакты[22][25]. Тем самым становясь объектом внимания «червей» — символа негативных сил внутри нас, символа упадка и распада[26].

Находясь под защитой воображаемой «стены», Пинк достигает вершины внутреннего кризиса, из-за галлюцинаций он начинает считать себя фашистским диктатором, выступающим на концертах, подобных неонацистским митингам, где делит людей на «правильных и неправильных». Он медленно сходит с ума и хочет лишь одного — чтобы всё закончилось. Однако, вновь обретая человеческие эмоции, главный герой тяготится чувством вины и во время видений сам проводит над собой судебный процесс, на котором внутренний судья приказывает ему «разрушить стену» и тем самым обрести гармонию с внешним миром[22][25]. Сюжет альбома проходит полный круг и заканчивается словами «Не является ли это тем местом…» — далее (по задумке автора) идёт фраза, с которой начинается альбом — «…Откуда мы пришли?», а завершающая мелодия намекает на циклический характер концепции Уотерса[27].

Альбом содержит несколько отсылок к бывшему участнику группы — Сиду Барретту. В их числе песня «Nobody Home», текст которой намекает на психическое состояние музыканта в ходе сорванного американского турне Pink Floyd 1967 года: слова «дико вытаращенные глаза», «такая же завивка, как у Хендрикса» и «ботинки на резинке, чтобы не упали» — прямые намёки на Сида. Композиция «Comfortably Numb» была вдохновлена воздействием инъекции с содержанием миорелаксантов, которая была прописана Уотерсу для борьбы с гепатитом во время турне In the Flesh Tour[28].

Годы спустя Уотерс вспоминал, рассказывая об идее стены:

« Я не случайно первым делом захотел построить стену между мной и аудиторией. Тогда мне было страшно. Вся моя тогдашняя агрессия, колкость и недружелюбность — все это было последствиями от переживания страха из-за того, что люди вдруг поймут: я не тот, кем хочу быть. В итоге я построил вокруг себя театральную сцену, которая спрятала бы мою сексуальную неудовлетворённость и чувство стыда[7]. »
В песнях The Wall нашло выражение всё, что оставило отпечаток в душе Уотерса: скорбь об отце, ненависть к английским школам, горечь из-за неверности жены, его собственные интрижки с группиз:

« История создания The Wall уходит глубоко корнями в то время, когда я был ещё ребёнком, она тесно связана с моими детскими переживаниями. Когда я написал её и когда мы впервые её исполнили, я думал о том, как потеря отца повлияла на ход моей дальнейшей жизни, как цепь последовавших событий отразилась на процессе моего взросления и становления как личности. Каждый человек, перенёсший в детстве подобную утрату, испытывает во многом схожие эмоции. Весь наш жизненный опыт родом из детства, и то, что с нами происходило тогда, накладывает колоссальный отпечаток на нашу последующую жизнь[.


Предыстория
Во время гастрольного тура In the Flesh Tour группа Pink Floyd впервые выступала на больших стадионах. В июле 1977 года — во время финального шоу на Олимпийском стадионе в Монреале — небольшая группа шумных фанатов возле сцены вывела Уотерса из себя, он был настолько раздражён, что плюнул в одного из них[6][комм. 2]. Роджер был не единственным, кто испытывал накопившийся в турне дискомфорт — гитарист Дэвид Гилмор вообще отказался выходить «на бис» (в тот период это были песни «Money» и «Us and Them»)[8], поэтому оставшиеся музыканты исполнили импровизированный, минорный двенадцатитактовый блюз (англ.)русск. вместе с резервным гитаристом — Сноуи Уайтом (англ.)русск.. Уотерс описал эту грустную мелодию словами: «немножко музыки, ради которой стоит возвращаться»[9][10]. В тот же вечер Уотерс угодил в больницу с травмой ноги, которую он получил во время шуточного спарринга с менеджером Стивом О’Рурком (англ.)русск.. Возвращаясь домой в машине с ещё двумя пассажирами — продюсером Бобом Эзрином и его другом-психиатром, Уотерс завёл разговор о чувстве отчуждения, которое он испытывал на протяжении всего тура. Он подчеркнул своё стремление самоизолироваться, воздвигнув стену между сценой и аудиторией[11]. Спустя годы Уотерс вспоминал: «Я ненавидел выступления на стадионах… Я снова и снова говорил людям во время тех гастролей — „меня это не удовлетворяет… во всём этом есть что-то неправильное“»[12]. Пока Гилмор и Райт занимались записью своих сольных пластинок во Франции, а Ник Мейсон продюсировал альбом Стива Хиллиджа Green, Уотерс приступил к сочинению нового материала[13]. Инцидент с плевком стал отправной точкой для концепции будущего альбома, которая была посвящена исследованию природы добровольной изоляции протагониста. Главный герой по кирпичикам воздвигал вокруг себя метафорическую стену, «материалом» для которой служило давление со стороны различных авторитарных архетипов, а также потеря отца в раннем возрасте. Концепция альбома представляла собой попытку проанализировать психологический барьер между исполнителем и аудиторией, используя его физический аналог в качестве метафорического и сценического образа[10].

Наверное, я мог кого хочешь напугать. В те времена мне достаточно было палец показать, и я был готов наброситься на человека.

Роджер Уотерс об инциденте в Монреале[7].
В июле 1978 года группа собралась в студии Britannia Row Studios, где Уотерс поделился с коллегами идеями двух концептуальных пластинок. Первой была 90-минутная демозапись под рабочим названием «Кирпичи в стене» (англ. Bricks in the Wall)[14]. Второй — проект о сновидениях человека длиной в одну ночь, которые касались вопросов брака, секса, а также плюсов и минусов моногамии и семейной жизни в сравнении с полигамией[15]. Группа выбрала первый вариант как основу для своего нового проекта, вторая же идея в итоге выросла в сольный диск Уотерса The Pros and Cons of Hitch Hiking
Аноним ID: Безумная Шамаханская царица 06/07/21 Втр 09:55:26 #11 №43886204 
>>43886069 (OP)
>новость с девкой у которой случился выкидышь из-за кабанчика довела меня 36 летнего мужика до слёз

А что сделал ты? Вот в США гражданское общество и его бы уже судили, бумеры двача в 11м бы положили сайт и засрали бы группу.

А вы только ноете и жалуетесь, что ты сделал?
Аноним ID: Ласковый Добби 06/07/21 Втр 10:15:46 #12 №43886330 
53a2b6n1hGY.jpg
3.png
2.png
qtp9F7i-Oyw.jpg
>>43886069 (OP)
Находишь хобби. Минечки там или рисовать. Книжики сказочные. Растения выращивать, желательно такие, с которых можно чтт-то покушать или красивые цветы.

- НАХЕР выкидываешь телевизор.
- Не ходишь на ДВАЧ ВООБЩЕ. Особенно в порашу. Максимум - цугундерные тематики.
- Не обращаешь внимания на сенсации и истеричные новости: во все времена люди ждали конца света, эпидемии, Антихриста (и только христиане в первый век ждали таки именно пришествия Христа), врагов, аннунаков и метеоритов. И требовали справедливости, отнять и поделить и прочая и прочая. Всё это не ново и всё это было и всё это ни к чему не привело - разве что увеличилсиь масштабы и антураж. Но не всё ли равно человеку, когда конец света, если его завтра собьет машина и для него конец собственного света уже наступил?
- твой психоз - искусственен. От перегрузки НЕ НУЖНОЙ тебе информации. Она НЕ ДАЕТ тебе ничего. Ты не извлекаешь из не неё полезных навыков и объективных съедобных и мягких профитов. Она - мусор. А истериодное поведение потребителей, с уровнем внимания как у воробушка - лучшее поведение потребителя с точки зрения продавана.
- Прекрати жрать химозную жратву. Лимонады, чипсы-шмипсы, сухарики, хавать любой алкоголь, кроме выгнанного твоей бабкой в подвале из апельсиновых шкурок или пятиюродным дядей Гоги из Абхазии, который на твоих глазах давил ногами виноград. Всякое сладкое дерьмо - лучше разорись на фрукты, а ещё лучше вырасти сад.
- Вывернись наизнанку, но найди себе свой кусок земли за городом. Там и живи по максимуму.
- Освой самое близкое тебе рукоделие - хоть выстругивай ложки и свистульки из дерева, хоть крась минечки, хоть лепи из глины и пластилина и что угодно ещё. Хоть крестиком сисястых баб, Шепардов и Думгаев вышивай. Помни - рукоделием может быть даже выращивание растений и животных. Любой акт творения, созидания ну, в общем смысле, есть ньюансы, но об этом не сейчас.
-Не бойся предлагать свое рукоделие на продажу и иногда брать заказы. Не стесняйся продавать свой труд и даже за деньги, которые тебе кажутся неприлично большими - сбавить всегда успеешь, а продавать СВОЙ труд - НЕ СТЫДНО. А ПОЧЁТНО.
-Веди дневник. Да-да, простая тетрадь, хоть пару строчек каждый день, самодисциплина очень хороша. А ещё ты сможешь так поговорить с собой из прошлого, увидеть себя со стороны
- Хм, да, кто-то говорил, что очень хорошо - слышать каждый день новую для себя песню. Нет, ну не каждую, но ту что тебе нравится и новую
- Если есть тяночка - пусть почаще кладет тебе свои сисечки на твою многострадальную головушку
- Помни- человек есть подобие Творца, сам творец и у каждого есть хотя бы один талант. Творчество - подобно наркотику. Даже лучше - от него нет похмелья. С веселой злостью твори, надсмехаясь над вечной энтропией. В конце концов мы всё равно победим, ибо человек - бессмертен. А смерть - это временно.

И помни слова профессора Преображенского.
Аноним ID: Нервный Верный Трезор 06/07/21 Втр 10:37:29 #13 №43886469 
Имбецил, нормальным людям похуй на ФБК
Нормальные люди не сидят в дарквбм тредах
Нормальные люди не загоняются о том что какую-то бабу изнасиловали ( Бог создал женщин для удовлетворения мужчин, чтобы они развлекали и обслуживали нас)

Так что сам себе проблем с башкой создал
Аноним ID: Ласковый Добби 06/07/21 Втр 10:43:24 #14 №43886504 
NQZ3FsYKoIc.jpg
>>43886469
Нормальные люди в принципе не потребляют мутный поток интернет-"новостей" и прочего информационного мусора.

Он всё сам себе ответил - нажрался до блевоты инфопомоев и теперь удивляется.
Аноним ID: Свирепый Мистер Фантастик 06/07/21 Втр 10:58:53 #15 №43886599 
>>43886069 (OP)
ОПчик, представь, что ты в god mode вознёсся над планетой нашей матушкой Землей и можешь видеть всё, что происходит. Да ты бы за минуту охуел от всей той боли, страданий, несправедливости, насилия, которые случаются ежесекундно.

Тот пиздос, который творится в Россиюшке - это капля в море. Это не значит, что следует обесценить все эти события. Но нужно понимать, что именно таков мир.
Аноним ID: Игривый Ромэо 06/07/21 Втр 11:05:03 #16 №43886632 
i.bin
>>43886069 (OP)
Сейм шит, бро. Я рисовать начал. Купи хьгге раскраску, время убиваешь хоть с какой то пользой
Аноним ID: Упрямая Митико Маландаро 06/07/21 Втр 11:11:13 #17 №43886663 
>>43886069 (OP)
Именно этого соросовские и ходорские оппопомойки и добиваются. Просто перестань читать либгной и все пройдет.
Аноним ID: Ласковый Конан из Киммерии 06/07/21 Втр 11:29:02 #18 №43886788 
>>43886069 (OP)
Твоя проблема в том, что ты с серьезным ебальником заходишь на парашу и серьезно воспринимаешь все то, что тут постят. Хотя политач - это просто цирк уродцев и проплаток, нормальные люди смотрят на это все с иронией и просто ловят лулзы.
Аноним ID: Свирепый Киприан Йодль 06/07/21 Втр 11:54:10 #19 №43887010 
>>43886663
>читать либгной
В смысле, пидорашки на самом деле не убивают и не насилуют друг друга, это все выдумки?
Аноним ID: Свирепый Мистер Фантастик 06/07/21 Втр 12:09:28 #20 №43887135 
image.png
>>43886663
>Просто перестань читать либгной
И начни читать соловьево-скабеево-симоньяновский гной
Аноним ID: Истеричный Железный кулак 06/07/21 Втр 12:16:38 #21 №43887197 
>>43886069 (OP)
Негативный новостной фон плюс чрезмерно эмоциональное вовлечение. Окстись, езжай на природу, выспись, новости если и читай, то только позитивно-нейтральные.
Зеркальные нейроны доведут тебя до депрессии.
Аноним ID: Смелый Папа Карло 06/07/21 Втр 12:17:46 #22 №43887203 
>>43887135
Достаточно сначала просто убрать в комнате
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения