24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все выяснилось

 Аноним OP 07/07/21 Срд 17:06:18 #1 №7763721 
16252453297050[1].jpg
Продолжение этого: https://2ch.hk/sex/res/7753273.html

Тред сами прочитать можете, а также напишу синопсис по ходам событий, которые я дальше в треде описал в кучу:

>после попадания в больницу, на 4-й день пропала. ничего не сказав я пошел туда и обнаружил, что она ушла еще на 3-й день

>после операции по удалению внематочной беременности, она 3-й день уже со швами упиздовала в неизвестном направлении

>почти полный игнор снова начался. я ей не писал еще, что больницу посещал

>ее наглость уже достигла высот. сказал, что все кончено и пусть принесет мою собственность, включая машину, и забирает свои шмотки

>она только избегала. не приходила, хотя много раз сказала что придет и закончим это наконец

>все это время писала, что любит и хочет быть вместе. помирится пыталась, но все равно долгими промежутками не выходила на связь

>измену свою никак не признавала

>периодически стал проверять машину во дворе (ключи у нее были уже когда ее скорая забирала). в какой-то момент она приходила и через подъезд проверяла дома ли я, а потом машину забрала незаметно.

>вызывал ментов. менты блять ничего делать не захотели из-за того, что машина в доверенности пока и тем более после моих разъяснений. только позвонили и "поугожали" ей. но эт не сработало. она на следующий день в итоге все равно не пригнала тачку.

>я смог подобрать пароли от ее соцсетей, точнее она один и тот же пароль поставила на все. успел почитать некоторые сообщения. Наебывает всех, что в больнице все еще лежит, включая с работы и даже мамку свою.
>Причем на моих глазах некоторые диалоги пропадали - удаляла. Хотя она не заметила "взлом"

>В итоге спалила. поэтому написал по приколычу, что к ней в больницу щас приду. и просто ответила, реакция была соответствующей. напугал, что вещи выкину, на что она предложила "хоть сожги"

>на мои слова побыстрее закончить - она реагировать не стала. пыталась сохранить видимо ради плюшек.

>заявила что всему проблемами были мое "невнимание к ней и похуизм"

>куда из больницы ушла не отвечала

>на запросы привезти наконец машину - либо игнорила, либо "скоро привезу"

>звонила сама по видео глубокой ночью из дома сестры. видимо когда наконец к ней добралась решила, что это типа доказательство лол. рассказывала как ей плохо и типа того блять
>а потом еще с работы также звонила. я хотел говорить только про машину, а она нести свою хуйню, поэтому разговор быстро кончился
но ни в тот, ни в другой раз я не мог приехать и забрать у нее ключи от машины

>она подослала нашу общую знакомую, чтобы она мне лекция прочитала о том каким должен быть "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Как это некрасиво забирать айфончик, эйрподсики, ноутбук и тачку, ведь ими она всегда пользовались, а мне они были не нужны.

>по итогу вчера она оказалось уехала на машине к родителям

>смог забрать ноут, который она оставила у сестры

>я вызвал семейного адвоката, он приехал сегодня и мы начали дело

>После звонка дознавателя, девка сама мне позвонила. Наконец видимо поняла, что себе оставить ничего не сможет. и говорит: "вот ты и показал свое истинное лицо. вот ты и такой на самом деле". Я поржал с этого, потому что она говорит будто про себя.

Фух! Вроде все!

С ней по ходу еще раз менты связывались, когда я с адвокатом уже ушли. Она начала опять писать мне. Начала писать, что завтра приедет и все вернет, хотя собиралась в ПТ типа. То что уже ищет квартиру отдельно себе. Пишет что я не виноват и какая она хуевая хуемразь.
Слово за слово из своего монолога она в конечном итоге призналась, что изменила. Типа 1 раз и это случилось в ту ночь, когда я как раз спалил сообщение в ватсапе и ее в больницу увезли (в заглавии предыдущего поста писал). Как раз с этим Олегом. Рассказывает, что ей было очень стыдно и стало плохо очень. Якобы мне смотреть в глаза не могла. На следующий день из больницы уже она его в чс закинула и не хотела с ним общаться и пересекаться. Это с ее слов разумеется. Пишет что не понимает зачем это сделала (как это часто происходит с бабами пиздец ахах), и не пьяная была. Якобы она просто общалась с ним уже несколько дней и хотела восполнить с кем-то мое невнимание к ней (блять я работаю тоже нахуй, у меня дел своих тоже много. я ебал), ну и дошло говорить СЛУЧАЙНО до секса (случайно КАРЛ).
С больницы ушла, потому что очень плохо на душе из-за содеянного было, и надо было бухнуть (я тут еще спросил нахуй машину забирала тогда). Вот типа все это время она бухала у сестры дома до беспамятства и спала. Прийти она ко мне сильно боится.

Пиздец, столько хуйни произошло, чтобы только потом признать это все.

















Аноним 07/07/21 Срд 17:20:15 #2 №7763753 
>>7763721 (OP)
> она в конечном итоге призналась, что изменила
Одного добился.

Теперь добиваемся возврата всей хуйни, что надорил ей. Жду проду, короче.

> Якобы мне смотреть в глаза не могла
Зато машину взять могла. Даже здесь не смогла оправдаться без оподливки

> хотела восполнить с кем-то мое невнимание к ней
Вот такого понять не могу. Меня это бесит. Искренне. Сам 22 года, отношений серьезных никогда не было, только перепихоны - но всегда заранее предупреждал, что от меня ждать ничего серьезного нельзя (хотя были ситуации, когда намеренно начинал выстраивать между нами дистанцию, а получал недоумение в глазах. Типа как это у нас все несереьезно. Епт твою мать). Я тупо не понимаю, почему в подобных проблемах одна из сторон, которой якобы что-то не нравится в отношениях, не выложит все прямо. Вот, дескать, ты мне внимание не оказываешь (забьем пока на полный отказ воспринимать причину наличие у девушки машины/ифончика и так далее), я устала, больше не могу, хочу тебе изменить, чего делать будем? Все, поняла, расстаемся (если вы не пришли к согласию).

Ну сука, ну в 21 веке живем, тупо поговорить не можем, вечно нужно все утаивать. Заебалая такая тенденция, говоришь все как есть - на твои слова либо внимание не обращают, либо считают, что шутишь так.
Аноним 07/07/21 Срд 17:25:26 #3 №7763766 
>призналась в измене
>очевиднейшим образом продолжает пиздеть

Нахуя?? Если начала, надо уж до конца идти.
Аноним 07/07/21 Срд 17:33:06 #4 №7763799 
maxresdefault-2.jpg
Ура, продолжение эпического треда.
ОП, правда, тот ещё долбоеб, но все мы там были, тем более что он на пути исправления.
>>7763721 (OP)
Олсо, сейчас на самом деле она вполне может говорить сильно приукрашенную правду.
Ведь часто так и бывает, что ты сделал хуйню, тебе очень стрёмно и ты не хочешь признаваться и всего что за признанием последует, а в итоге череды ебанутых действий человек делает всё сука в сотни раз хуже, и мало того, что изначальная хуйня вскрывается, всё что было после ещё хуже.
Сам по такому принципу пару раз действовал (только обстоятельства совсем другие лол), в итоге что бы ты не сделал, всегда лучше сразу признаться в обосрамсе в лицо, чем лгать, морозиться и пр.
> Пишет что не понимает зачем это сделала (как это часто происходит с бабами пиздец ахах)дошло говорить СЛУЧАЙНО до секса
Лол, необъятная логика работы тянских мозгов. У меня вообще было: я это сделала потому что очень сильно любила тебя и только так могла всё оборвать и закончить.

Продолжай пилить кулстори, я за попкорном.
Аноним OP 07/07/21 Срд 17:48:16 #5 №7763831 
>>7763753
>Я тупо не понимаю, почему в подобных проблемах одна из сторон, которой якобы что-то не нравится в отношениях, не выложит все прямо. Вот, дескать, ты мне внимание не оказываешь, я устала, больше не могу, хочу тебе изменить, чего делать будем? Все, поняла, расстаемся (если вы не пришли к согласию).
Мне она про много говорила. Но у меня дела есть. Я до нее пытался донести, что невозможно 100% оказывать внимание. И говорил, что двум людям даже вредно постоянно находится вместе. А она мне только то, что отец в детстве ее не любил (потому что отец хотел сына) и поэтому у нее острая недостаточность мужского внимания. В этом вроде конечно что-то есть, но творить хуйни это не оправдывает никогда.
Аноним OP 07/07/21 Срд 17:52:36 #6 №7763845 
>>7763799
>ОП, правда, тот ещё долбоеб, но все мы там были, тем более что он на пути исправления.
никто из вас таких кретинов так и не может мне обосновать схуяли долбоеб.

>сейчас на самом деле она вполне может говорить сильно приукрашенную правду.
это итак понятно. потому что что-то не сходится. но нет особого желания расспрашивать по каждому пункту до мелочей.
Хотя была мысль вывести ее еще на какое-то дерьмо, чтобы в случае чего как компромат использовать в дальнейшем.
Аноним 07/07/21 Срд 18:11:04 #7 №7763885 
>>7763721 (OP)
А на пиках в этом и предыдущем треде твоя тян?
Аноним 07/07/21 Срд 18:36:38 #8 №7763946 
>>7763753
>Я тупо не понимаю, почему в подобных проблемах одна из сторон, которой якобы что-то не нравится в отношениях, не выложит все прямо
Потому что на самом деле тян хотела найти васька поудобнее, который более готов к ребёнку, к тому же возможно ебалась на стороне много раз, а опу придумала отмазку щас что внимания мало (классика), ну и призналась собственно в том, в от чего не отвертеться было- в 1 измене, хотя судя по тексту смс она была давно уже для него зайкой, которой надо от мужа скрываться)))
Аноним OP 07/07/21 Срд 18:44:15 #9 №7763963 
>>7763885
Нет конечно
Аноним 07/07/21 Срд 18:52:03 #10 №7763977 
>>7763721 (OP)
Ну и нахуй шкуру после этого. пусть возвращает все и гудбай.
Аноним 07/07/21 Срд 19:06:48 #11 №7764008 
>>7763721 (OP)
Читал начало того треда, уже было все понятно, интересно чего там до бамплимита написали-то.

>забирать айфончик, эйрподсики, ноутбук
Тачку забрать я понимаю, она денег стоит, но вот этот подержанный хлам нахуя? Ты на авито его продавать собрался, или новой тянке дарить?
Аноним 07/07/21 Срд 19:51:19 #12 №7764076 
>>7763721 (OP)
Ебанутый тред. Очень тормознутый ОП, который сам, кажется, долгое время метался из стороны в сторону: история могла давно закончиться, вызови он эвакуатор для машины и замени замки. Дорого? Вряд ли, учитывая, что он может позволить себе купить машину и дать её в пользование девушки
Аноним 07/07/21 Срд 19:58:00 #13 №7764088 
>>7764076
Эвакуация автомобиля от 5к за час. Не за что бро.
Аноним 07/07/21 Срд 20:00:29 #14 №7764090 
>>7764088
Я знаю, спасибо. Думаю, лучше потратить условные 10-15к и закончить эту гадкую историю, которая и без того изрядно попортила нервы и могла бы попортить еще больше, что и происходит с ОП.
Аноним 07/07/21 Срд 20:04:35 #15 №7764097 
>>7763721 (OP)
Почитал тред быстро. Опу ссут на ебло, он как истеричка бегает какие-то пароли подбирает и мусорам жалуется на законные действия тян. Как такие вообще находят тян для меня загадка
Аноним 07/07/21 Срд 20:09:50 #16 №7764111 
>>7764088
>Эвакуация автомобиля от 5к за час. Не за что бро.
Как уже говорили, можно в соседний двор перетащить, да и просто колёса спустить/скрутить, так же как любой адекватный человек поставит нормальную дверь в квартиру, а не фанерную.
Аноним OP 07/07/21 Срд 20:39:02 #17 №7764174 
>>7764008
>интересно чего там до бамплимита написали-то
в этом после же написал кратко

>подержанный хлам нахуя? Ты на авито его продавать собрался, или новой тянке дарить?
возможно

>>7764076
опыта не имеешь, ничего не знаешь, вот ты этот самый тормоз и есть

>>7764111
вот и сделай все перечисленное сам при следующей возможности ёпте

Аноним 07/07/21 Срд 20:47:54 #18 №7764193 
>>7764174
> опыта не имеешь, ничего не знаешь, вот ты этот самый тормоз и есть
Как в ответ на разумное предложение ценой малых трат обезопасить свое имущество, сохранить нервы и время, можно утверждать, что у человека нет опыта и он ничего не знает? Ты точно конченный, и в голове у тебя вакуум. Думаю, ты заслуживаешь пережить весь пиздец, который сейчас творится в твоей жизни
Аноним 07/07/21 Срд 20:58:52 #19 №7764215 
>>7763721 (OP)
>После звонка дознавателя
Ты писал заявление о совершении преступления?
И по какой статье?
Вечер перестает быть томным
Аноним 07/07/21 Срд 21:01:45 #20 №7764222 
>>7763721 (OP)
В прошлом треде отписывался и тут отпишусь.

Дядь, перед тобой тупая блядь, которая не может признавать свои ошибки, которая не несёт ответственности за свои поступки и которая вряд ли вообще изменится. Так обосраться перед человеком, который делал твою жизнь комфортной, это надо уметь. У них это похоже врожденное - моя сделала так же и по той же причине, разве что на хуй не успела сесть. И были такие же жалкие оправдания, а извинения были только когда она поняла, что я все знаю. А после снова оправдания. Необучаемые. Знаю такой тип блядей: думают, что им должен весь мир, а по факту из себя не представляют абсолютно ничего. Ты красава, что забираешь все обратно и ставишь ее на место. Ровно такое отношение она и заслужила. Главное не поведись и не дай заднюю, доведи все до конца. Красава, что скинул обузу. Жду продолжения и посылаю лучи поддержки. Каждый из нас хотел бы так вывести на чистую воду свою блядь. Держу за тебя кулаки.
Аноним 07/07/21 Срд 21:07:17 #21 №7764232 
Оп, ты заебал. Скинь уже свою Стейси в тред. Боишься деанона - голову отрежь. Или там твоя Стейси настолько шлюха, что ее каждый второй в треде знает?
Аноним 07/07/21 Срд 21:12:32 #22 №7764240 
Да, если бы ей было стыдно, она бы глаза прятала, а не холоднокровно говорила «не еби мозги» когда спалил Олега.Уверен, что у неё на Олега были большие планы, ну пока с ним все не стабильно, а типа поебушки, конфетно букетный, (иначе она часто не пропадала бы «побухать с подругами» и брала бы тел.) Там просто все по пизде пошло у неё, когда залетела и скорее 99% от него, Олег начал сливаться как начался Геморой: залеты, больницы ее нытьё , короче для Олега перестало быть все это няшным, началась серая бытовуха.Она поняла, что Олег даёт по съедем и что она уже дохуя наломала дров и к тебе не приползти, начала уже реально одтягивать не избежаное и думать, что прогнать тебе,что бы все выглядишь менее пиздецово тут даже к «Маше обратилась за советом» та попробовала, что то напеть,ничего у неё не получается, далее пошла правда, сестра, родители, что бы получить поддержку, набраться сил и прогона для тебя.Все складно.
Аноним 07/07/21 Срд 21:13:49 #23 №7764244 
>>7764215
Угон там не катит, т.к. у пизды есть доверенность, так что видимо хищение. Правда зачем выписывать доверенность в 2021 году для меня до сих пор загадка. Она давно уже не нужна. Кто вписан в страховку, тот может ездить. С согласия собственника, конечно.

мимо диванный юрист 99лвл
Аноним 07/07/21 Срд 21:19:38 #24 №7764257 
>>7763721 (OP)
> Пишет что я не виноват и какая она хуевая хуемразь.
>Слово за слово из своего монолога она в конечном итоге призналась, что изменила.
Разошли это всем кто был на ее стороне.
Аноним 07/07/21 Срд 21:29:31 #25 №7764272 
>>7764257
Всем похуй, чел. Опа еще и долбоебом будут считать
Аноним OP 07/07/21 Срд 21:49:42 #26 №7764307 
>>7764232
Особые приметы есть. Я уже видел как тут по мелочам деанонили качественно. Но можешь пофантазировать, она 9 из 10, стройная, высокая.

>>7764215
Да заявление сделали. Но адвокат почти сам все сделал. Я только пару подписей сделал. Вроде хищение и подвязное к этому. Мы прописали даже о том, что она деньги с карточки тратила, которые тоже у нее были (хотя я там маленькую сумму всегда держу на мелочи вроде такси и покупок в маркетах). Я ни с одним ментов даже не разговаривал сам.

>>7764222
Хотя с другой стороны чисто как добродушный человек я испытываю жалость к ней. Как к бомжу что ли или близко. Она щас с нулем остается. Дура конечно пиздец. Но она ответила за свое.

>>7764240
Тут кстати выяснилось, что Олег ненастоящее имя. Настоящее имя у него одинаковое с моим блять. Странный факт. Он просто в ватсапе сам подписал себя "Олег".
Про залет говорит что не от него точно, потому что якобы "симптопы беременности" начались еще до начала общения с ним. Я так рад что это внематочная оказалось, а не здоровая и полноценная беременность.
>Она поняла, что Олег даёт по съедем и что она уже дохуя наломала дров и к тебе не приползти, начала уже реально одтягивать не избежаное и думать
TRUE. Тоже такое ощущение. Похоже что съебала к родакам, потому что ночевать уже негде: этот не пускал, а к сестре может просто стыдно было идти.

>>7764244
Да, хищение. Доверенность тоже аннулировали у нотариуса - по деньгам обошлось.

>>7764257
Probably попозже, если что-то не так пойдет. Я же еще не вернул себе ничего. Вдруг у нее крышу снесет и психанет, натворит что-то из примеров от анонов из прошлого поста.




Аноним 07/07/21 Срд 21:54:01 #27 №7764314 
>>7763845
ДЯДЬ, тебе уже все обосновали. У тебя дефицит внимания, либо ты на морозе пропускаешь мимо глаз то, что тебе пишут. Извини, конечно то тебя отхуесосил, все люди разные... Но для меня ты в этой ситуации выглядишь откровенным дураком. Минуя все оскорбления в твою сторону выношу тебе из под копирки обоснования из первой части. Они объективы.

>>Я тут с самого начала всей истории и в начале мне было жаль автора. Но сейчас я понимаю, что он просто конченый еблан, тряпка и блядская амеба. Какой нахуй адвокат, осел? Въеби её по полной. Забери СВОЮ машину на которой катается ПИЗДЯЩАЯ БЛЯДИНА. Ты на столько еблан, что прикрываешься какой то выданной доверенностью на её имя. Если она ноториальная, её можно аннулировать по звонку нотариусу ПО МОБИЛЬНОМУ. Если ты ей написал её от руки, то это филькина грамота, а ты долбаёб, что не понимаешь этого элементарно го факта. Второй момент. Обращение вмусарню. Обязаны принять заявление в любом случае, но не приняли, потому что, как вар, поняли что ты тряпка и кинули через хуй. Обычно на неприятие можно напомнить о прокуратуре и все принимается на ура.
А вообще попахивает история пиздежом и заявку приняли бы в любом случае, потому что твои доводы, что её угнала твоя блядь, для полиции лишь доводы и ничего более.

Третье. Ты тут сидишь ноешь уже хуй знает сколько, но ничего не делаешь. Вообще. Такое ощущение что ты ждёшь когда твоя тухлая дырка прибежит просить у тебя прощения в слезах и специально не даёшь ход делу. Позоришься, блять, на весь форум и ноешь о ситуации в которой ты - вагина в которую кончают сифозные бомжи.
ЗАЙМИСЬ БЛЯТЬ ДЕЛОМ. И не пиши сюда ничего пока не решишь дело как мужик, а не как ноющий амебный выблядок. Как тебя земля такого носит и как ты дожил до наших дней? Не за себя постоять не можешь, не за свое имущество.
Аноним 07/07/21 Срд 21:54:11 #28 №7764315 
>>7764307
>Вроде хищение и подвязное к этому. Мы прописали даже о том, что она деньги с карточки тратила, которые тоже у нее были
вы проживали вместе, вели совместное хозяйство и бдлаблабла - в возбуждении уд отказано
хуй твой адвокат
Аноним 07/07/21 Срд 21:57:49 #29 №7764322 
>>7764307
>Вдруг у нее крышу снесет и психанет
И если это пиздеж, расскажет как все было на самом деле
Аноним 07/07/21 Срд 22:00:10 #30 №7764327 
на всякий случай скринь все переписки с ней, мало ли
Аноним 07/07/21 Срд 22:02:33 #31 №7764331 
Похуй, что тред о другом, я щас в такой апатии очень опасной, что пиздец. Я пью 19 день по 0.5 литра вискаря, пруфать не знаю как. Спустил все деньги за июнь на пьянство и рестораны. С 18 июня я выебал 7 рандомных баб в целом-то охуенной внешности, все абсолютно случайно, чисто по синьке знакомства в барах и рестиках. Причина очень простая - я проебал шанс возврата ко мне жинки. Я настолько, блядь, тупой, что я своё всё ебал, всю свою жизнь. Я себя нахуй ненавижу, думал я, пока на 8 день похмелья не пропали все эмоции и не появилась апатия. Теперь передо мной голый факт абсолютно. Я - конченный долбоеб. Я хотел вернуть жену 2 года, блядь, 2 ебаных года я бегал за ней. Я её вернул практически 1 мая. В ночь с 1 на 2, мы очень долго говорили, что надо все вернуть, что она согласна на это, что дочери очень без отца тяжело, пиздец. Мне нужно было сказать одно ебаное предложение: Света, выходи за меня опять. И она бы согласилась, и жену бы я охуительную вернул, и виделся бы с дочерью чаще чем 1 раз в три месяца. А я не сказал этого и получилось, что пизда эта решила, что мне не с кем ебаться и тут подвернулся вариант. Типа нихуя не серьезно, просто так типа все. Пиздец, со второго мая по пятнадцатое июня у нас все было заебись, мы виделись каждый день, каждый день я её ебал, каждый день видел ребёнка, мы там ходили куда-то гуляли, ездили на турбазы и тп. А я думал, что всё заебись, а она , блядь, ждала , когда я ещё раз предложение сделаю, она мне сказала, я бы согласилась, даже бы не размышляла, я думала, что ты изменился. Она мне сказала 19 дней назад, отъебись от меня, пидорас, никогда в жизни мне больше не звони, не пиши, не пытайся связаться, дочь ты тоже не увидишь никогда, ты мне столько, говорит, боли причинил, что пошёл ты нахуй. Блядь, мы даже когда разводились таких фраз не было. Это всё нахуй, я всё проебал. Я, просто, блядь, думаю типа пиздец и че мне теперь делать. Хули, всё, ты в очке, уебок. Я даже когда этих пезд клеил ебаных, вообще без желания , чисто механически, пьяная голова, хую не хозяйка. Я хуй знает, как выйти из запоя, я хуй знает как мне быть с женой, я хуй знает че вообще дальше мне делать. Мне очень хуево, извините за кривой слог, я пьяный.
Аноним 07/07/21 Срд 22:03:17 #32 №7764334 
>>7764307
>Да, хищение. Доверенность тоже аннулировали у нотариуса

сочиняешь, так хоть бы не лез в те темы, в которых ни бум-бум
хищение, то есть кража есть тайное хищение чужого имущества, имущества на которые права крадуна не распространяются
у нее была доверенность, она имела право пользования автивкой, аннулирование доверенности само по себе не означает появления состава преступления, так как она не была извещена (и не нужно переобуваться и вспоминать, шо ты/адвокат ей кабанчиком сообщили об этом)
Аноним 07/07/21 Срд 22:17:59 #33 №7764342 
>>7764331
Извините, короче, за откровенность, надо было мне куда-то выговориться, друзей я своих уже заебал этис, похуй если тут никто не прочитает, но все равно извиниет.
Аноним 07/07/21 Срд 23:02:05 #34 №7764418 
image.png
>>7764342
Не переживай бротишка.
На тебя еще обращают внимание женщины, ты что-то зарабатываешь можешь себе позволить бухать. Цени то что у тебя есть, и оправляйся от удара поскорее.
мимо нищий, одинокий двачер
Аноним 07/07/21 Срд 23:03:14 #35 №7764421 
>>7764307
Да хуйня полная «она сказала», да мало ли она сказала, она и до этого дохуя говорила, однако, вон сколько пиздежа выявилось.Если даже не от тебя,это уже пох. Наверняка она и ему сказала, что от него, ей же надо дитечку пристроить в норм место, с тобой то она понимала, что дров наломала и ты можешь не принять, а тут можно слиться к тому от кого она течёт и залил песню про любовь и что он таких как она не встречал, а то гандон такие песни не поешь, там все где то в офисе))а если ты не примешь и ему сказать что не от него, то едет в музосранск к маме говно в калошах топтать, а она привыкла к хорошей жизни.

2-ой момент: ты говоришь, что тебе ее жаль ну типа как бомжа, да не как бомжа, тут просто она начала разговаривать с тобой по душам, типо стараться честной (ну тебе кажется, что честно) и вот ты увидел свою Нюру какой и знал, типо человечной, а не той холодной сукой,вот ты поплыл слегка, пиздуна она тебе смогла заправить в уши.Хуй, поверь, если бы с этим условным Олегом выгорало бы все норм и был бы вар тебя опрокинуть на тачку, то сделала бы не моргнув и ей тебя жалко бы не было, хоть ты в канаве сдохни, она бы ещё че нибудь язвительным тебя добивала бы!Поверь, видел таких, все как под копирку, даже те же самые слова. Вообще не общайся с ней, как бы она не старалась поговорить по душам и не вспоминала, как вам было хорошо когда то и даже «секс на прощание» (такое тоже может быть) Она сейчас просто скулит как шавка, так как въебалась. Поверь, даже если ты ее бы простил, то в первое время все будет ласково, даже может лучше чем когда то было, но 100000 %, она потом с тобой будет ещё хуже чем сейчас, так как ты вообще проебешь в себе мужика в ее глазах и будет стараться очередного «Олега» найти Твоя задача забрать тачку, без разговоров за жизнь, и забыть это все к хуям как страшный сон!
Аноним 07/07/21 Срд 23:05:46 #36 №7764428 
>>7764418
Спасибо, друже. Да чето уже нечего ценить осталось.
Аноним OP 07/07/21 Срд 23:46:54 #37 №7764504 
>>7764421
>Наверняка она и ему сказала, что от него, ей же надо дитечку пристроить в норм место, с тобой то она понимала, что дров наломала и ты можешь не принять, а тут можно слиться к тому от кого она течёт
Я думаю любой на месте этого Олега просто сказал бы "какой нахуй мой ребенок? мы блять пару дней знакомы и ты ебешься со своим". Не туда не сюда этот мяч. Я думаю если бы она все таки нормально беременна была, то она бы сегодня не признавалась ни в чем.

>2-ой момент
хуйня. если ты так предположил, то это ты предположил. значит видимо у тебя самого так случилось. по себе говоришь явно. лол
А то что меня не пожалела бы - это офк. И не сомневаюсь.
На секс на прощание при таких обстоятельствах разумный не согласится. Она может потом пойти и кричать что ИЗНАСИЛОВАЛИ!
Аноним 08/07/21 Чтв 00:03:39 #38 №7764528 
>>7764504
От части по себе, от части нет.Просто дохуя видел подобного не по себе.Ведь, нам то нужен уют от баб, и вот вроде она сейчас уютная своя, наверное все поняла, больше так не будет, теперь то заживим, теперь то поняла ошибки. (Примерно так говорит не логика, а подсознание) иначе была бы сплошная ненависть и даже разбираться не стал бы, че да как, после того как взяла машину, уже выследил, по жесткой схеме забрал бы машина и уебал бы леща на прощание.
Аноним 08/07/21 Чтв 00:07:07 #39 №7764533 
>>7764504
Оп, наверни Сунь-Цзы, и осознай что ты встал со своей нитакусей на путь войны. А война есть путь обмана. Если бы раньше запалил тред то посоветовал бы как надо.
Ну ладно уже поздно правда может еще прокатить.
Звонишь своей нитакусе, предлагаешь встретиться на нейтральной територии, говоришь что все осознал, пустишь её обратно. Какое-то время изображаешь что так и есть, можешь ей присунуть по всякому, там под собаку подложить или чего ты хотел.

Когда она подрасслабится отгоняешь тачку в сервис/отжимаешь ключи и свои подарки, меняешь личинки в замках.
???
Ты восхитителен.
Аноним 08/07/21 Чтв 00:48:33 #40 №7764592 
>>7763845
То что ты ебешься в глаза уже второй тред подряд, не проблема анона
Аноним 08/07/21 Чтв 00:52:40 #41 №7764600 
>>7764334
Оп конечно хуй и пиздобол, но классическая 158 тут натягивается туда сюда при желании. Не грабеж же или мошонку ты тут впаяешь
Зотя самоуправство кек
sageАноним 08/07/21 Чтв 00:54:06 #42 №7764601 
А жирный оп, путающийся в своих враках, второй тред подряд так пруфов и не залил
Нойс
Аноним 08/07/21 Чтв 01:22:23 #43 №7764638 
>>7764244
Потому что он пиздабол без авто, очевидно.
Аноним 08/07/21 Чтв 14:17:16 #44 №7765478 
>>7764533
Ты сам его почитай, чтобы хуйни больше не писать.
Аноним 08/07/21 Чтв 15:17:16 #45 №7765605 
>>7763721 (OP)
Не понял что тут обсасывать, связаться с продавщицей из ТЦ с родителями из перди и обнаружить женщину из глубинного народа. Не ожидаемо? Может мне из ДС так кажется и снобизм по мозгам бьет, но даже в моем окружении есть люди разных, совершенно разных жизненных установок.

Второй тред какое-то переминание с ноги на ногу, тебя пожалеть надо? Возвращай машину, дорогие вещи, обрывай все разговоры. Игнор в большинстве ситуаций делает только лучше. И тебе в целях сохранения спокойствия и тому, кого игнорят, больнее, тк перекладывать ответственность и серить в уши своими ты сам виноват(а) не получается.

Не ведись ни на какие "поговорить" от подруг, возможно её родителей. Объект и так был странный для совместной жизни выбран, а измена в анамнезе превратит дальнейшее в ад.

Если ты как представитель более осознанного круга удивляешься животной тупости и полному отсутствию стратегии не срать под себя, так две трети страны живет и никакие разговоры тебе этого не объяснят. Просто тело ходит, а мозг не работает или работает как у ребенка "ой что-то сильно морожено хочется - я должен его получить". И это не только женское.
Аноним 08/07/21 Чтв 15:34:15 #46 №7765646 
>>7763721 (OP)
Ладно подарки, но как блять у неё оказалась доверенность на авто?
Неужели ты не замечал, что она припезднутая? Ну тип такая хуйня легко детектится в поведении тянки.
Аноним 08/07/21 Чтв 15:50:16 #47 №7765695 
>>7765646
да какая бля доверенность, их в 2013 отменили.
Идёшь в гаи, подаёшь машину в угон. Потом, когда она наконец её вернёт (гаи же не будут искать твою машину), вызываешь ментов, фиксируете, что она её вернула, доказываешь что она угнала, пытаешься с адвокатом пустить дело в ход
Аноним 08/07/21 Чтв 15:51:33 #48 №7765700 
>>7765695
Проблемы могут быть со страховкой, если она в неё вписана, то тут уже не заявишь, поэтому лучше без ограничений страховку оформлять, чтобы ты был и собственником и страхователем.

Страховку так же можно прекратить через страховую, но тогда и сам тоже не сможешь кататься, придётся переоформлять
Аноним 08/07/21 Чтв 16:10:53 #49 №7765761 
>>7764601
заливал в прошлом треде, чекай архивач.
>>7765605
>Не понял что тут обсасывать, связаться с продавщицей из ТЦ с родителями из перди и обнаружить женщину из глубинного народа.
Бляха, рассуждаешь как поехавший мгшник. Не все девушки из перди работающие в тц-конченные шаболды пизданутые.
>Не ожидаемо?
Бля если ты постоянно ожидаешь, что тебя выебут в жопу и воткнут в спину нож,ты пессимист и помни, что мысли материальны. Как ты ощущаешь мир, так он и будет поступать с тобой.
>мне из ДС так кажется и снобизм по мозгам бьет, но даже в моем окружении есть люди разных, совершенно разных жизненных установок.
Я тоже из ДС, и вполне вероятно, что бьет снобизм. Все люди разные, просто все уже устали от рынка пизды и пиздящих блядей, факт, так что то, что ты пишешь-от части норма.
>Второй тред какое-то переминание с ноги на ногу, тебя пожалеть надо?
Да не, работает факт собирателя говна и копания в грязном белье ОП-пидора. Народу подобное нравится, вот и зоонаблюдают подхихикивая, поэтому тред и взлетел.
> Возвращай машину, дорогие вещи, обрывай все разговоры. Игнор в большинстве ситуаций делает только лучше. И тебе в целях сохранения спокойствия и тому, кого игнорят, больнее, тк перекладывать ответственность и серить в уши своими ты сам виноват(а) не получается.
А вот тут ППКС, во всем прав.
>Не ведись ни на какие "поговорить" от подруг, возможно её родителей. Объект и так был странный для совместной жизни выбран, а измена в анамнезе превратит дальнейшее в ад.
Ну тут тоже от психологии зависит, но ппкс опять же. Может оп-куколд и мечтает надрачивать член на то, как олежка ебет его тян?
>Если ты как представитель более осознанного круга удивляешься животной тупости и полному отсутствию стратегии не срать под себя, так две трети страны живет и никакие разговоры тебе этого не объяснят.
Мужики в том же дерьме, поверь, у меня есть сестра и я уже не раз пиздошил ее бывших головой об асфальт. К сожалению все мы вырождаемся, нормальных особей все меньше.
>Просто тело ходит, а мозг не работает или работает как у ребенка "ой что-то сильно морожено хочется - я должен его получить". И это не только женское.
А вот тут в точку. И таких людей я почему-то клято ненавижу. Инфантилизм-худшее, что может быть в человеке.
>>7765646
>Ладно подарки, но как блять у неё оказалась доверенность на авто?
Оп влюбленный дурачок верящий на слово, ты не понял чтоль?
>Неужели ты не замечал, что она припезднутая? Ну тип такая хуйня легко детектится в поведении тянки
Не легко, ставлю жопу опа, что его тян хамелеон, такие люди до упора делают вид, тех, кого их "половинка" хочет видеть. Оп просто легко отделался, я однажды с хамелеоном 2.5 года провстречался, тот еще пиздец, ибо доказательств у меня небыло, а голословно утверждать что она блядь не хотелось, ибо думал, что я параноик. В итоге нихуя, все нашел и бывшая полетела за дверь со скоростью пушечного ядра.
>>7765695
>Идёшь в гаи, подаёшь машину в угон
73% угнанных тачек так и не находят. Вот в чем беда и почему гаеры не хотят еще одного висяка.
>вызываешь ментов, фиксируете, что она её вернула, доказываешь что она угнала,
Фото, видео, отпечатки пальцев? Любое визуальное доказательство есть? Доверенность опять же написал этот идиот, кстати вот сцыль, что осталось работать по доверенности
https://journal.tinkoff.ru/guide/avtodoverennost/
Уверен с пункта 2 по 4 он все сделал, а потому Гаеры и не могут ничегошеньки сделать
>>7765700
Бля анон, если и страховка на нее то оп полный дегенерат, молюсь всем богам, чтобы он не был настолько идиотом.
Аноним 08/07/21 Чтв 16:52:20 #50 №7765869 
>>7763845
>никто из вас таких кретинов так и не может мне обосновать схуяли долбоеб.
Эпическим долбоёбом ты был по началу треда, когда ещё пытался поверить тянке что она не ебалась с Олегом, когда была куча фактов. И игнорила твои звонки, и отказывалась делать видео, и игнорил всплывающие просто пиздецовые сообщения на её мобиле.
Потом ещё раз долбоёб - когда не сразу с тянки тачку вернул до сих пор не вернул, как я понял. И что вообще у тебя ключа запасного не было.
Ну и ещё раз, что вообще купил продавщице тачку за 2 ляма. Я понимаю, что видимо ты скучный и всратый и по другому тян 9/10, даже продавщица, тебе не дала.
Ах, ну и последний, судя по наличию семейного адвоката - видимо ты не своим трудом добился тянки а представитель так называемой золотой молодёжи, другими словами выёбывался батиными бабками перед тянкой. Это просто клиника.
sageАноним 08/07/21 Чтв 17:07:20 #51 №7765913 
>>7765761
Какой бл архивач, у меня первый тред в соседней вкладке- нихуя похожего на вменяемые пруфы там нет
Аноним 08/07/21 Чтв 17:10:52 #52 №7765921 
>>7765761
>73 %
> гаеры
> Висяк
> Висяк
> Гаеры
> Гаеры не хотят висяк

Ебать оп, ты когда семенишь - то хоть пиздоблядской графоманией не пались.
А если ты мимодил, а не поддувала- то все равно с тебя проиграл. Гаеры. Висяк
Аноним 08/07/21 Чтв 17:59:05 #53 №7766003 
>>7765913
Он вроде скрины с мобилы хуярил.
>>7765921
Ты долбоеб братишка? Первое я не оп могу пруфануть пиком. Второе я не употреблял такое колличество слов "Висяк и гаеры" не начинай, третье, у тебя юр образование? У меня да. Проблемс?
Аноним 08/07/21 Чтв 19:14:40 #54 №7766158 
>>7766003
Вроде хуярил, ага.
О какие люди, да ещё с Юр образованием. По Соц обеспечению или Горажде небось профиль?
Потому что человек с Юр образованием и имеющий отношение к уголовке хоть на полшестого - хуету про висяк у гаеров - говорить бы не стал. Как и про 73% или 1488 %.
Проблемс?
Аноним 08/07/21 Чтв 19:34:37 #55 №7766207 
>>7766158
Уголовка.
>Потому что человек с Юр образованием и имеющий отношение к уголовке хоть на полшестого - хуету про висяк у гаеров - говорить бы не стал. Как и про 73% или 1488 %.
Угораю с этого." Моя милиция меня бережет, сначала сажает, потом стережет."
>Проблемс?
Да ибо пишешь хуйню прям из мозга транслируя поток поноса. А что я ему должен посоветовать? Анулировать его доверенность я ему уже говорил.Или мне нужно ринуться разруливать его проблемы бесплатно?
Аноним 08/07/21 Чтв 19:44:34 #56 №7766229 
>>7766207
Петушок, ты не жопой виляй и свои фантазии рассказывай
А лучше расскажи - какой блядь висяк отдельный вопрос, где блять в дс так говорят сука у гаеров. Не стесняйся, я жду.

>Да ибо
Совсем уже засеменился? Я про доверенность не писал, это другой анон. Но мой мамкин юрист, ты как и Оп не смог высрать ее целесообразность (впрочем с тебя активно не требовали, а вот Оп два треда подряд жопой крутит)

>Углловка
Мои соболезнования. Кстати сколько обьебонов вручил, предъявлялся по многоэпизодникам, может доу ебашил? Или вудов отменил, али приговоров написал ?
Или ты из этих, ордерописцев безграмотных? Тогда все стало бы понятно - взнос заплатил, мозги не заплатил
Аноним 08/07/21 Чтв 19:52:25 #57 №7766249 
>>7766229
>Петушок, ты не жопой виляй и свои фантазии рассказывай
А лучше расскажи - какой блядь висяк отдельный вопрос, где блять в дс так говорят сука у гаеров. Не стесняйся, я жду.
Уносите зумерского долбоеба. Он опять фонтаном поноса все покрывает. Пиздец за профессионализмы ему еще поясняй блять. Ты филолога чтоль нашел? Ты свои маняпроэкции тут на всех не раскидывай, если ты один тут нигде не работаешь-это твои и исключительно твои беды.
Аноним 08/07/21 Чтв 19:54:11 #58 №7766256 
>>7766249
Ну вот и порвался мамкин юрист, за конкретные вопросы - сразу в кусты
Каникулы ебаные
Аноним 08/07/21 Чтв 20:04:30 #59 №7766274 
>>7766256
>Ну вот и порвался мамкин юрист, за конкретные вопросы
Сорян, что игнорю шизика ноулайфера, но пояснять тебе на протяжении дня что-либо доебало, ибо ты маленькая балаболка.
>Каникулы ебаные
А я-то думаю, откуда зумерье полетело, а сейчас же лето. Поскорее бы тебе обратно в школу, дружок.
Аноним 08/07/21 Чтв 21:00:26 #60 №7766376 
>>7764600
>натягивается туда сюда при желании
законно - нет
доверенность рушит любые обвинения
отзыв доверенности и немедленная подача заявления - хуйня
sageАноним 08/07/21 Чтв 21:11:13 #61 №7766394 
>>7766274
>Сорян, что игнорю шизика ноулайфера
Ты просто обосрался, когда тебя подтянули за базар, маня. Не более.

>А я-то думаю
Не стоит, этот процесс слишком сложен для тебя, оставь для других, сынок.

>>7766376
>доверенность рушит любые обвинения
Ты сейчас только что треть практики по автохищениям без условий неочевидности - на хуй послал. Смело, смело
Аноним 08/07/21 Чтв 21:20:44 #62 №7766415 
>>7766394
Ты опять пишешь в тред мудила? Долго же ты искал что еще в лужу пернуть. Короче, школотрон ты мой домашний, спи уже время детское.
sageАноним 08/07/21 Чтв 21:21:50 #63 №7766419 
>>7766415
>пук
Пиздабол все рвется
Аноним 08/07/21 Чтв 21:42:31 #64 №7766466 
>>7766419
>МАМ НУ СКАЖИ ЕМУ
мы тебя поняли, не забудь, тебе завтра на продленку.
sageАноним 08/07/21 Чтв 21:59:28 #65 №7766499 
>>7766466
>Мы
Эти "мы" сейчас с тобой в одной комнате, шизосерун?
Аноним OP 08/07/21 Чтв 23:13:27 #66 №7766642 
Прошел день таки.
Ничего еще не вернула. Ее родственник сказал, что она в деревне. Не уезжала значит.
После вчерашних откровений, сегодня на контакт совсем не выходила.
Видимо вчера какая-та слабость у нее промелькнула (может пьяна была), а сегодня опять по ходу про месть (или что-то там у нее в голове) вспомнила.
Менты все это время делают хз
Аноним 08/07/21 Чтв 23:14:59 #67 №7766645 
>>7764315
адвокат долбаеб

мимоадвокат
Аноним OP 08/07/21 Чтв 23:36:38 #68 №7766678 
>>7764533
Я попробовал такого поиграть. Ничего не вышло. Наверно потому что хорошенько меня знает.

>>7764601
Каких пруфов ты представляешь увидеть, кретин?) Например вот?

>>7765646
Я повторяю, что до прошлого месяца все казалось нормальным. А потом что-то резко началось и было очень заметно что что-то не так.

>>7765761
>Бля если ты постоянно ожидаешь, что тебя выебут в жопу и воткнут в спину нож,ты пессимист и помни, что мысли материальны. Как ты ощущаешь мир, так он и будет поступать с тобой.
Вот действительно. Отписавшие в треды, почти каждый, несет какую-то хуйню. Как они живут то тогда. Совсем правильно и везде расчётливым невозможно быть.

>>7765869
>когда ещё пытался поверить тянке что она не ебалась с Олегом, когда была куча фактов
долбанавт. покажи мне хоть строчки, где я отрицал возможность этого? А факты все были косвенными, т.е. уверенно что то сказать нельзя было. Ты принимаешь решения и действуешь по любому подозрению? Например, братан тебе скажет "твоя мать - фашист" и ты пойдешь ее убивать за дедов наших на войне?! Еблан

>Потом ещё раз долбоёб - когда не сразу с тянки тачку вернул до сих пор не вернул, как я понял. И что вообще у тебя ключа запасного не было.
Сразу видно - не читал, но разбирается дохуя. Я не мог вернуть тачку сразу как пизда прояснилась. Запасного ключа от машин наверно у половины всех владельцев авто нет.

>Ну и ещё раз, что вообще купил продавщице тачку за 2 ляма. Я понимаю, что видимо ты скучный и всратый и по другому тян 9/10, даже продавщица, тебе не дала.
Купил я машину на себя, как и все остальное. И куплена она была не так давно.
Если тебя так волнует, то мне дают и без рассказа о моих делах при знакомстве. А раз затрагиваешь такую тему, значит тема тебе больна и ты давно сидишь без секса и ноешь.

Рекомендую сходить полечиться. А то совсем ебланом стал сидя на дваче.


sageАноним 09/07/21 Птн 00:38:58 #69 №7766825 
>>7766678
Долбоебу неприятно когда его макают носом в свое же говно
Аноним 09/07/21 Птн 07:20:40 #70 №7767016 
>>7764331
Жалко дочь, но если она ожидала, что браком всё восстановить и это надо делать сразу, то это ебанатость, это тебе бы ещё упало на ногу как батарея на ногу доценту и ты бы ещё взвыл. Так что радуйся.
Аноним 10/07/21 Суб 10:16:47 #71 №7769338 
>>7766678
ну как там ОП?
sageАноним 10/07/21 Суб 11:03:19 #72 №7769415 
>>7769338
Был пойман на семенстве, попытался развязать говносрач как в прошлом треде, но всем похуй, интереса нема.
Вот тредик то и помер
Аноним OP 10/07/21 Суб 18:18:45 #73 №7770050 
ХЗ кому-то еще нужно или нет)
Вчера машину менты задержали на въезде в город. К моему приходу ее самой уже не было. Меня самого почему ее отпустили в известность не поставили.
Дали забрать машину, а ночью уже позвонили и попросили привезти ее и в итоге оставил там. ХЗ зачем и почему пока. Но с машиной вроде все в порядке.
Вещи у нее забрал бы, но она съебалась.
Аноним 10/07/21 Суб 18:31:37 #74 №7770070 
>>7770050
Ну так всё, получается? История закончена? Победа?
Аноним 10/07/21 Суб 19:30:24 #75 №7770181 
>>7770050
Интересно, конечно. Продолжай, очень интересно, что будет,когда вы встретитесь лицом к лицу. Оп,не пропадай. А какие вещи ещё ты хочешь забрать? Айфон? А ты замки в КВ не менял? Не боишься,что там что-нибудь сотворит?
Аноним OP 10/07/21 Суб 20:46:21 #76 №7770307 
>>7770070
Половина победы.
Надо еще остальные вещи забрать нафиг.
А машину, я так понял, не сразу получила.

>>7770181
Она избегает всячески встретиться. При этом много раз пиздела, что придет встретиться.
>А ты замки в КВ не менял?
Кстати, ключи тоже надо забрать. Замки менять в падлу, вдруг хозяин квартиры будет ныть еще. А так на хате щас еще сидит моя сестра. Приехала позавчера в гости.
Аноним 10/07/21 Суб 21:03:16 #77 №7770341 
>>7770307
а нахуя тебе нужно с ней встречаться?
Аноним 10/07/21 Суб 21:08:37 #78 №7770357 
>>7763721 (OP)
лень читать стены текста

рассажи об олеге
вы знакомы? откуда она с ним знакома? когда начала с ним сближение? он знал о тебе?
он выше тебя? красивее? богаче?
Аноним OP 11/07/21 Вск 12:37:11 #79 №7771296 
>>7770357
Я о нем нихуя практически не знаю. Я с ним не знаком и не видел лицо, поэтому все с ее слов только.
>откуда она с ним знакома? когда начала с ним сближение?
Типа покупать что-то в ее магазин приходил. Он пару раз приходил.
>он знал о тебе?
когда я только спалил телефон, она уже из больницы мне писала, что да, она ему говорила.
>он выше тебя? красивее? богаче?
рост не ебу. она вскользь писала, что он хороший собеседник, но не красивый. про богатство тоже не ебу.
я такое не спрашивал.
Аноним 11/07/21 Вск 13:44:14 #80 №7771495 
>>7771296
Так и не объявилась?
Аноним 11/07/21 Вск 18:38:24 #81 №7772308 
>>7771495
Неа
Аноним 11/07/21 Вск 23:54:25 #82 №7773195 
>>7763721 (OP)
Читнул тот оп пост и читнул этот, что могу сказать. Шмара ещё неопытная, хотя она тебя литерали в оборот взяла. Ей бы чуть поумнее быть, то все твое ей перешло. В общем радуйся что легко отделался от этой заразы. А так у тебя тян чисто шлюха. Ох и не повезет тому кто ее возьмёт себе на шею. Для тебя главное что не ты. Короче перекрестись и ступай нахуй подальше от этой дуры.
Аноним 11/07/21 Вск 23:55:51 #83 №7773196 
>>7763831
> отец в детстве ее не любил (потому что отец хотел сына) и поэтому у нее острая недостаточность мужского внимания.
Ахах слабость на передок это теперь так называется?
Аноним 12/07/21 Пнд 03:21:42 #84 №7773436 
>>7764331
У тебя никнейм не Crazy E... часом? очень уж стиль знаком.
Аноним 12/07/21 Пнд 06:05:03 #85 №7773493 
Какой-то кринж. Не верю, что ничего не предвещало.

Просто так с нихуя съебать с больницы и всем врать, что там лежишь - с нормальными людьми не происходит. Должно быть заметно, что тян любит прибухнуть и не любит обязательства.

Или ты как все, сперва "ой зачем мне серые мышки, с ними скучно" а потом такой "опа, она забрала мои вещи и съебала, как так?".
Аноним OP 12/07/21 Пнд 10:55:33 #86 №7773741 
>>7773195
В общем-то, все для меня благополучно обошлось.
Мне обидно только за потраченный впустую год с ней. Плюс за это время я даже подсчитать не могу сколько на нее средств потратил.
Не жлоб я, просто вкладываться в говно - не айс
Аноним OP 12/07/21 Пнд 10:58:44 #87 №7773747 
>>7773196
Она сама называла это "тараканами в голове".
Для примера, я брал сам себя: первенец, рос в многодетной семье, где все внимание уделяли брату, а батя так вообще в другом городе работал и видел его раз в 2-3 месяца. Поэтому большинство детства (с рождения брата) проводил у бабушки.
А у нее и матя и батя работают там же, где живут. И второй ребенок родился уже когда ей 12 лет было.
Аноним 12/07/21 Пнд 11:04:29 #88 №7773759 
>>7773493
>Не верю, что ничего не предвещало.
Я же писал, что стал замечать как этот пиздец начался. Причем сильно очевидно. Я не ревнивый и не параноидальный, но тут прям так. Изменение поведения человека неспроста же, вот и пошло.

>Просто так с нихуя съебать с больницы и всем врать, что там лежишь - с нормальными людьми не происходит.
Когда призналась в измене, вот этот побег она объяснила типа - помыться там нормально нельзя и делать нечего, а пошла ночевать у сестры потому что ей стыдно смотреть мне в глаза после того, как она изменила.
Верить мне этому или нет - уже нах не важно!

>Или ты как все, сперва "ой зачем мне серые мышки, с ними скучно" а потом такой "опа, она забрала мои вещи и съебала, как так?".
нихуя не понял
Аноним 14/07/21 Срд 07:54:01 #89 №7778670 
Оп, как обстановка?
Аноним 14/07/21 Срд 09:33:04 #90 №7778821 
>>7778670
Я простил ее и вылизал попку, вместе с засохшей спермой Олега.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения