Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/251064748.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 18/07/21 Вск 16:51:00 #1 №251064748 
image
Почему ты еще не вкатился в красивую жизнь, пидораха? Ведь ты же каждый день сможешь есть крылышки KFC c сырным соусом и жить в центре мира вместо своего залупинска с пидорахами на 6 тысяч жителей а так же иметь топовую пеку вместо того говна которое сейчас у тебя. Перед тобой раздвинут свои ноги самые красивые женщины, трапы, парни мира и ты сможешь выбирать кого из них ебать. Есть ли у тебя хоть одна причина не сделать это сейчас и откладывать время когда ты начнешь в полную меру наслаждаться жизнью?
Аноним 18/07/21 Вск 16:52:57 #2 №251064878 
Мне и в говне заебись
Аноним 18/07/21 Вск 16:56:52 #3 №251065171 
image
Только если у тебя имеется приличная сумма денег и стабильный источник заработка женщина способна в полную раскрыться в качестве жены и обеспечивать тебя всеми благами, интересными разговорами, шикарными блюдами и естественно, хорошим сексом от которого у вас родятся прекрасные дети.
Аноним 18/07/21 Вск 16:59:10 #4 №251065324 
>>251064748 (OP)

Я сейчас ел отварную молодую египетскую картошечку с шашлычком из баранины+телятина, салат (помидоры, латук, мягкий сыр, оливки, айсберг+лолло россо), кабачки с чесночком, на десерт немножко малины с грушами, сейчас пью вино из своего подвальчика, сижу на своей личной терраске площадью с московский ресторан, смотрю на свой собственный декоративный садик (800м2) а чуть позже пойду ебать трех местных студенток 10/10. Сразу после купания в собственном бассейне.


Так что вопрос "кто тут еще нищук -замкадыш или чипированный закуаренный москвоскот" можно считать открытым. Квартирка в Мск у меня кстати, тоже есть, в настоящей Москве (которая внутри Садового, а не твое Бирюлево-ЖУлебино). 6 комнат, если чо. Кремль из окна, увы, не видно, тк здание на Моховой заслоняет.

И все твои хозяева, наебыш лимиты, сейчас тоже находятся в замкадье.
Аноним 18/07/21 Вск 17:00:05 #5 №251065393 
Был один стример на твитче, по сути обычный чел, задрот как и большинство тут, только дохуя денег было. Он выпилился.
Я конечно сам не могу судить, поскольку кроме бича/полубича никакую роль еще не пробовал, но мне что-то подсказывает, что можно и при не очень богатой жизни счастье найти.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения