Сохранен 249
https://2ch.hk/b/res/88767151.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/03/15 Чтв 10:58:41 #1 №88767151 
14267519217240.jpg
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Я НАПОМИНАЮ

1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение.

FAQ v2.6.1-full (в разработке):
>1
Q: Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?
A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением). Пофапай на свою любимую мангу и возвращайся через часик к этому посту. Далее есть два варианта:
а) Если после фапа проблемы половой сферы ушли на задний план, то прими мои поздравления. Чтобы притупить (а то и вообще отключить) свой секс-драйв, тебе достаточно фапа раз в неделю и/или занятия, требующего много ресурсов (wiki: сублимация). Например, работа или хобби.
б) Если тебе все еще хочется присунуть в мясную дырку даже после фапа, то у меня для тебя плохие новости. Ты не контролируешь свои животные инстинкты. Здесь два варианта действий.
Первый - ты начинаешь заниматься тем, что повысит твою ликвидность у шлюх. Тебе придется вкладывать много усилий и делать ненужные затраты только для того, чтобы поебаться (качалочка, дерматолог, социальная адаптация и т.п.). SAd but true. Если для тебя такая ситуация норм, флаг тебе в руки. Но помни: Ерохин с первого этажа ебется, не прикладывая никаких усилий, так что ты переплачиваешь. Нравится быть переплачивающим лохом? Дело твое.
Второй - ты учишься контролировать свои баттхерты животные инстинкты. Это достигается повышением нагрузок (как физических, так и интеллектуальных) и уменьшением свободного времени (wiki: сублимация), при наличии которого ты начинаешь рефлексировать.

>2
Q: Что это за переплата такая у тебя в первом ответе?
A: Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему секса не рефлексирует и специально ради ебли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают. И Петя Ерохин на ауди, когда к клубу подъезжает, тоже на эту тему не загоняется, он ПРОСТО клеит шлюху на поебаться. Примеры стереотипны и наиграны, но суть передают хорошо.
Так вот, у девственоты за 20 так, как в этих примерах, не получится. Задротикам придется вкладывать немалые усилия (см. 1 вопрос → пункт "а" → 1 вариант действий). Чувствуешь разницу во вложениях? Вот, это и есть переплата.
Более того, сколь угодно большие вложения не дают никаких гарантий результата. Чаще всего затраты не окупаются и у доморощенного пикупера получается склеить только страшношлюху.

>3
Q: Я всё ещё не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?
A: Большинству девственников для получения ебли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

>4
Q: Это все чушь, надо ПРОСТО взять и заняться саморазвитием, тут-то и ебля сразу появится бонусом. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.
A: Привет, нормалфаг. Ты априори считаешь, что любое вложение в себя так или иначе способствует ебле и дает двойной профит - саморазвитие + секс, а ведь это не так.
Допустим, для получения мокрой писечки надо развить A, B и C. Но для задротика A, B и C совсем не являются саморазвитием, сами по себе ему не нужны и вообще не интересуют (вообще никак). В такой ситуации только биопроблемник-идиот будет делать A, B и C, ведь на выходе будет всего лишь ебля. Па-бам. ПЕРЕПЛАТА.

>5
Q: Если у тебя есть работающий хуй - ты должен ебаться. Иначе у тебя будут проблемы со здоровьем, КОКОКО РАЗРУШЕНИЕ НЕРВНОЙ И ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР.
A: Привет, советоблядь-кукаретик. Отсутствие половой ебли с партнером не дает каких-либо негативных последствий, пруфов обратного как нет, так и не было. Да и никто еще не умирал от недоеба. В худшем случае можно получить простатит от застоя, но это решается фапом.

>6
Q: Меня на работе/улице/дома подъебывают, что я девственота, говорят, что это удел лохов и омежек, и вообще что я дефектный. Они правы?
A: Нет, они нормалфаги. Учись не зависеть от мнения окружения, мало ли что быдло говорит. Девственность (для куна в особенности) не может приносить каких-либо неудобств - это просто невозможно. Многие даже не понимают, зачем им нужно лишаться ее, такими движет только стадное чувство НАДО-ЧТОБ-КАК-У-ВСЕХ.

>7
Q: Задрот, ты же женской писечки никогда не нюхал. Как ты вообще о ебле говорить-то можешь? Вот и думаешь, что фап приятнее секса. ТАК-ТО щупать шлюху за ляжку, присовывать ей пальчиком, ахаха.
A: Привет, быдло. Никто и не отрицает, что секс приносит удовольствия больше, чем фап. Отрицается только жизненная необходимость ебли. Героин тоже приносит ни с чем не сравнимые ощущения, но это не значит, что всем надо вмазываться и тратить последние деньги на дозу.

>8
Q: Но так нельзя! Быть девственником, значит не размножаться. Это же противоестественно, как, например, не кушать. Любой полноценный человек должен ебать самок, иначе не бывает, вы обманываете себя, ебаться - норма, КОКОКО БОРЬБА С ПРИРОДОЙ КОКОКО ЧТОБЫ КАК У ВСЕХ БЫЛО.
A: Привет, ватник. Во-первых, не надо проецировать на других. Во-вторых, глупо сравнивать секс с едой, т.к. жратва, в отличие от секса, является жизненно необходимой.
Если ты не контролируешь свои элементарные позывы природы и бегаешь за шлюхами, чтобы полизать у них писечку и таки получить свою дозу эндорфинов, то это только твои проблемы. И про асексуалов заодно читни, а норма только в голове у тебя.

>9
Q: Что будет после 30 со мной, девственником?
A: Ты станешь волшебником.
Аноним 19/03/15 Чтв 10:59:32 #2 №88767189 
bump
Аноним 19/03/15 Чтв 11:00:00 #3 №88767213 
bump
Аноним 19/03/15 Чтв 11:00:58 #4 №88767253 
14267520583380.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:01:29 #5 №88767279 
14267520896330.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:01:45 #6 №88767299 
14267521057740.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:01:57 #7 №88767308 
>>88767151
>Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника
Меня интересуют.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:03:40 #8 №88767398 
>Многие даже не понимают, зачем им нужно лишаться ее
This. Не понимаю почему люди об этом так заворачиваются
Аноним 19/03/15 Чтв 11:05:05 #9 №88767464 
14267523051290.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:05:07 #10 №88767468 
Хорошо говоришь, но местами неверно.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:05:29 #11 №88767486 
14267523296860.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:05:47 #12 №88767506 
Осталось 4 года...Расскажите, что я смогу делать, когда стану волшебником?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:06:04 #13 №88767523 
14267523645190.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 11:06:13 #14 №88767531 
Бамп
Аноним 19/03/15 Чтв 11:06:24 #15 №88767539 
>>88767151

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Я НАПОМИНАЮ

Что секс охуенен не тыканьем в мясную дырку, а эмоциями партнёра, который тебя хочет.
И сколько бы стен текста омежки не писали, это их не спасёт от пиздостраданий. Сорьки ))0
Аноним 19/03/15 Чтв 11:07:09 #16 №88767582 
14267524299520.jpg
>>88767151
я напоминаю о лучшем авто
класса премиум лансер х
олицетворяющий нескончаемый
прогресс в сфере
автомобилестроения прогрессивный
вореатор на борту лишь подтверждает
это не говоря уже о сверхфутуристическом
дизайне в сумме все эти три фактора являются
эталоном для людей действительно
разбирающихся в авто и поэтому они
выбирают стремительный 1.6 молниеносный 1.8
ураганный 2.0 в зависимости от своего нрава
 Аноним 19/03/15 Чтв 11:08:22 #17 №88767637 
>>88767539
Etot prav.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:09:03 #18 №88767685 
Проблема в системе ценностей

Читаю уже не первый тред и вынес для себя одно. Нормалфаги тут, которые обвиняют анона в пассивности, как всегда нихуя не понимают. Что ожидаемо.
Поцчему же все эти дикскуссии о переплате идут здесь? Ну и почему вообще появился термин переплата. Давайте абстрагируемся от каких-то там Ерохиных-альфачей, которым все сразу дают.
Возьмем обычнокуна. Через пень-колоду, но секс такой кун все таки получает, проходя через стадии "маринования" у какой-нибудь тянки. Ему иной раз приходится попотеть, а иной раз к нему сами идут в руки, и в данном случае никаких проблем нет.
В чем же проблема типичного Анона? Основная и самая серьезная проблема в системе ценностей. Самый банальный пример: обычнокун хочет поебстись, и ищет себе либо шлюху, либо какую нибудь тянку на вписочке, где она ему по пьяни даст.
Анону же подавай не просто секс, но и некую эмпатию. Не буду пиздеть про отношения, вот мне лично традиционные отношения на хуй не упали, но если говорить о сексуальной партнерше - то пиздой с горы, пусть и самой красивой, она тоже быть не должна. Мне нужна обычная тянка, которая будет не просто дыркой для сования, но и хорошим собеседником и, что очень важно, понимающим человеком. Близким достаточно.
Естественно такую хуй найдешь. Тян либо видит в тебе друга, либо хочет поебстись, либо если ты низкоранговый, как например я, то она ничего не хочет а просто шлет тебя нахуй.
Откуда берется низкоранговость? Естественно низкоранговость в большей своей мере зависит от двух базовых параметров. Уровня физического развития и воспитания. Если ты красавец-силач пусть и чуть мордой не вышел, то тебе будут давать, инфа 100%. Но тут еще одна беда, если ты красавец-силач без умения нормально общаться с противоположным полом и реализовывать свою сексуальность, то у тебя есть все шансы остаться девственником аж до тридцати, такие примеры есть, и многие могут это подтвердить.
У Анона же, в худшем и наиболее распространенном случае, нет ни того не другого. То есть ни воспитания способствующего нормальному половому созреванию, ни физического развития. Более того, что является гвоздем программы:У анона совершенно иная система ценностей.
И именно изза различий в системе ценностей возникает конфликт советоблядей с девственноанонами. У советоблядей все просто, в их системе ценностей качалочка - это однозначное саморазвитие. Так же и со всем остальным. Задрачивание общения, нахождение высокооплачиваемой работы (хотя на самом деле работа это вообще тема для отдельной простыни в отдельном треде, причем в другом разделе), и ебошилово "во благо общества". Все это считается нормалфагами крутым и зачетным.
Для Анона же это - хуйня собачья. Анон хочет задрачивать триде, игори, смотреть аниму. Анон часто является гиком или задротом. Анон часто с трудом воспринимает социум и уже смирился с этим, он уже сформировал систему ценностей, которая содержит все необходимые защитные экраны, системы блокировки, файерволы, рефлекторы, которые защищают его от влияния социума. Ему нехватает одного, эмпатии, поддержки в его начинаниях, ну и поебацоо. Но тянкам не это нужно.
И получается конфликт двух диаметрально отстоящих друг от друга сфер интересов. Нормалфаг советует поменять всю систему ценностей, всю эту невообразимо сложную машину, гиперкомплекс, комплект программ который настроен, отлажен, и работает, просто потому что ТЯНКИ НЕ ДАЮТ.И он отчасти прав, тянки и не дадут, но он совершает преступную халатность в отношении того, что предлагает Анону оставить свою психику беззащитной перед социумом, ведь он просит отключить ту самую машину, которая зашищает сознание Анона от давления социума, а потом ее же переделать, чтобы можно было "встроиться" в социальную пирамиду и начать гонку с теми же пресловутыми ерохиными и кучей обычнокунов.
И нормалфаг отказывается понимать то, что вот как раз те самые затраты на перестройку и тотальную переконфигурацию пакетов программ (ядра некоторых придется вообще нахуй сносить и переписывать), называемых "Системой Ценностей Анона", и являются самой прямой и вопиющей переплатой. Ведь векторы саморазвития то разные. И чтобы их совместить требуется полная переориентация, и переработка, в том числе, и подсознательных алгоритмов.
Я закончил.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:10:04 #19 №88767740 
Секс отличается от покупки машины

>Секс отличается от покупки машины или смартфона
Самое главное отличие секса от техники, в том что конечный результат усилий затраченных на секс нестабилен и непредсказуем.
Вот пример получения ЁБА-компа
Я работаю в две смены-->я откладываю по 500 у.е. каждые месяц-->через по года покупаю ЁБА комп(чёткая схема). С самое главное - он у меня есть, и он никуда не денется, он не передумает работать, и он не уйдёт к другому владельцу.
Теперь смотри на примере секса.
Я начинаю заниматься внешностью-->тням похуй, я начинаю качаться --> ничего не получается ибо дрыщ, я начинаю качать харизму --> у тни уже есть пацан с харизмой, я зарабатываю деньги --> ей похуй на деньги или твоя сумма для неё мала, я начинаю ухаживать за тнёй-- >меня называют озабоченным мудаком.
Представим,что случилось ЧУДО и сегодня самка мне дала, но внезапно на завтра она одумалась и выгнала меня из дома.

Зачем прикладывать столько усилий, если результат от них практически не зависит?
Представь, что ты устраиваешься на работу грузчиком на полторы ставки, а работодатель тебе говорит --"Вы работаете за двоих, а мы МОЖЕТ БЫТЬ вам заплатим, а может и не заплатим, как настроение будет так и сделаем.
Ты будешь работать на этой работе?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:12:53 #20 №88767866 
>>88767151
Поздравляю, ты познал дзен.

Наиболее доставляющий вариант бытия - находить в точке, где твой КПД максимальный.

Вот дано тебе от природы музыку ебашить или цифры складывать - этим и занимайся.
Кому-то дано тням нравится. Вот и все.
sageАноним 19/03/15 Чтв 11:13:11 #21 №88767885 
Столько самооправданий, лол.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:13:32 #22 №88767903 
Хороший тред. Познал истину
Аноним 19/03/15 Чтв 11:13:56 #23 №88767924 
У вас тут симулятор раскатывания простыней?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:14:42 #24 №88767975 
Тред не читал но напишу свое важное мнение :3
Если люди не могут с вас ничего поиметь, а именно ДРУЖБУ ОТНОШЕНИЯ ЛЮБОВЬ ПОДДЕРЖКУ ВНИМАНИЕ ДЕНЬГИ, то вы вне социума,вы аутсайдер ДЕВСТВЕННИК ХИККА и тд. Это тупо товарно денежные отношения. Имейте то что востребовано у людей и у вас все будет. Для этого к большому сожаления нужно что то да делать.

ВОН ВАНЬКА ЕРОХИН МОЖЕТ ХУЕМ ПОЛЕНО РАЗБИТЬ, А ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ
Аноним 19/03/15 Чтв 11:15:33 #25 №88768004 
С вашего позволения вкачусь в тред и выскажу немного противоположную точку зрения.
Давайте на секунду представим себе, что не существует деления на альфачей-беточек-омежек. Есть разные люди, у каждого свои страхи, навыки, привычки и детские травмы.
Безусловно, некоторым может быть сложно начать общение с девушкой вообще. Некоторые боятся высоты, некоторые боятся пауков-самолётов-клоунов. Переступать через себя в принципе может быть не особо приятно, именно это ОП и называет термином ПЕРЕПЛАТА. И я понимаю ОПушку, и мне всё равно, какой выбор именно он сделает.
Но подумайте об эмоциональной стороне этого самого вопроса. Тян это не только секс, девственность вообще ничего особого в отношениях с тян не значит. Но среднестатистическому человеку очень важно, чтобы его любили. Чтобы хвалили, гордились, уважали за что-то. Хорошая, годная тян может дать это ощущение. Ощущение нужности и важности. А это даёт душевных сил, которые можно потом потратить на какие-то свершения.
Сублимация не для всех подходит. Отказ от отношений с девушками в принципе может привести к глубочайшим депрессиям и комплексу неполноценности. Потому, возможно, имеет смысл немного переплатить, и попробовать.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:16:42 #26 №88768056 
Всё о привлекательности

Здесь очень часто травят девственников, приводя им в пример глупые идеи и пафосные достигаторские примеры. Реальная жизнь более сурова и как правило судьба индивида решается в момент зачатия, когда 23 папиных и маминых хромосомы сливаются, образуя единое целое.И так бросим теорию и обратимся к сути.

Мужская привлекательность состоит из 2х составляющих: красивого лица и уровня тестостерона(который и определяет ширину спины, бедер, размер мышц и т.д.)
Уточню, я сейчас говорю об истинной привлекательности, то есть о такой привлекательности, которая заставляет девушку отдаться просто так, без требований денег и услуг.
В зависимости от сочетания этих двух параметров мужчины делятся на несколько типов:

1)красивое лицо+высокий уровень тестостерона
Мужчина модель, мужчина-мечта. Идеальный, неповторимый и волшебный. При виде таких мужиков женщины начинают улыбаться, переговариваться и строить глазки. Такие мужики всегда являются объектом обожания, никогда не знают проблем с личной жизнью. Такими мужиками хвастаются, их показывают подругами, переспать с таким это достижение и мечта для любой женщины.
Успешен с женщинами всегда и в любом обществе
Пример - гуглим мужчины модели и наслаждаемся

2)Среднее(иногда некрасивое лицо)+высокий уровень тестостерона
Это типичный Ерохин, сильный, наглый пробивной. И запомни, он такой не потому, что он стремится или перебаривает себя, он такой по сути. Про такого женщина скажет - "Да он не красавец, НО ОН МУЖЫК". Как правило имеют хорошую физическую форму, растительность на теле и лице, агрессивный взгляд и сильный удар. От них так и веет мужественностью.
Этих людей часто ставят в пример девственнику, забывая, что по уровню мужественности он он их обходит в десятки раз.
Успешен с женщинами в более примитивном(быдло обществе), хотя есть и исключения. Однако без женщины никогда не останется.
Пример: дагестанцы, чеченцы либо же фитнес тренер Бадюк и актёр Чилентано.

3)Красивое лицо+низкий уровень тестостерона
Это типичные смазливые мальчики. При виде таких женщины скажут -"Какой красивый мальчик", заметь не мужык, а именно мальчик. Фигура как правило дрыщавая либо немножко подкаченная, спина узкая, руки тонкие, но лицо - милое, и смазливенькое.
Мужыки назовут такого красавца - ПИДОР ГОЛИМЫЙ. Пользуется популярностью у тупых малолеток и у старых богатых дам.
Успешен в узких кругах хипстеров, неформалов и интеллигенции.
В быдло обществе может остаться без женщины, ибо первые две категории вытрут об него ноги и кулаки.
Пример: Бибер, Билан, группа На-на, Корни и прочие личности.

4)Среднее лицо+средний уровень тестостерона
Обычный рядовой член общества. Это те парни которые в школе не были двоешниками и не были отличниками, их не травили, но и они не над кем не издевались. У них была 1-2 девушки за 20 лет и для них это норма. В общем этот тот тип людей, о которых ты быстро забудешь.
Как правило находит такую же среднетян, после нескольких месяцев ухаживаний занимается с ней сексом, женится. Потом они берут ипотеку, ладу гранта в кредит и образуют счастливую ячейку общества. Этот тип мужиков легко подчинится женщине и будет выполнять все её прихоти, ведь он мужик, он должен.
Не успешен с женщинами, но может получить доступ к бабе, после долгого соблюдения брачных ритуалов и переплаты.
Пример - обычный житель рф рб и украины.(раб)

5)Некрасивое лицо+низки уровень тестостерона
Это и есть возрастной девственник, которому уже 23 и более лет. У него объективно неприятное лицо, узкая спина, тонкие руки, широкий таз, слабая физическая сила, гнилые зубы. Женщины не назовут его ни красавцем, не мужыком, для них он " Фу смотри этот бальной пашёл". Таких презирают, считают неполноценными, унижают и таким не дают.
Как правило раньше такие люди становились алкашами, наркоманами, но теперь у них появился компьютер и они спасаются в нём.
Никогда не получит успеха у женщина, никогда не будет любим.

Каждый человек всегда занимает то место, которое положено ему природой. это начинается с начальной школы, и продолжается до смерти. Общество всегда обломает того, кто пытается прыгнуть выше своих возможностей.

 Аноним 19/03/15 Чтв 11:19:04 #27 №88768162 
На самом деле если ты обычнокун любишь пека и аниму, игори и джвач, но хотя бы немного умеешь общаться и имеешь некоторые хобби,кройка и шитье или дельта планеризм ну хоть говнолепку на крайняк, то посещай кружки и мероприятия по интересам, так или иначе тян тоже этим интересуются.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:19:05 #28 №88768163 
По-моему, главная проблема омежки-девственника - боязнь ПЕРЕПЛАТИТЬ. Он боится показать, что он эмоционально заинтересован в ком-то даже самому себе - переплата. Боится действовать вне зоны комфорта - переплата.
Переплата (действие через силу) - это и есть та грань, что отличает альфача от омежки, альфач переплачивает, не боясь. Ты хоть представляешь, например, сколько тян отшивают труальфача? Но он все равно ищет новых, не боясь ПЕРЕПЛАТИТЬ, пока не находит подходящий вариант.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:19:29 #29 №88768182 
>>88767975
Все верно
Аноним 19/03/15 Чтв 11:20:12 #30 №88768222 
>>88767539
Все это с лихвой заменят обычное общение, прокурка шишек и занятие любимыми делами.
Сколько бы стен текста об обратном не писали социбляди, это ничего не изменит.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:21:55 #31 №88768314 
Немного о простотакерах и советоблядях

Не имею конкретного представления о жизни этих навязчивых субъектов, но уже по паре сотен постов можно понять, что они зашли на двач случайно,хотя этот сайт для них изначально не предназначался.
Анон уже трепеща всеми фибрами души ожидает отличительные черты этих незваных гостей, ну вот же они:
1)Непонимание тонкой натуры девственника.
Почему-то эти оккупанты представляют каждого старого девственника унылым игроманом, которому мамка подтирает задницу и готовит макарошки. А ведь многочисленные треды и реальная жизнь говорят об обратном. Большинство девственников - люди с образованием, с работой(пусть и не всегда престижной), они читают книги и могут поддержать разговор. Под разговором я понимаю серьёзную содержательную беседу о разных интересных вещах, а не тупое петросянство и бахвальство своими алко и сексо-марафонами. Однако анона окружает быдло обоих полов,которое не ведёт умных бесед, поэтому анон замкнут и нелюдим.
2)Отрицание внешней привлекательности и сексуальности
Почему то тянок эти люди выбирают по критериям внешности(лицо, фигура), по внешней страстности и сексуальным умениям. Однако эти же тролли яростно убеждают анона, что девушки якобы полюбят уродливого битарда за личные качества(юмор, смелость, уверенность в себе).
3)Безпруфность
Эти полулюди скажут вам кучу слов, псевдомедицинских фактов, но никогда не предоставят ссылку для подтверждения своих суждений. Вы спросите почему?Я легко дам ответ -"они несут чушь, и таких ссылок нет, и никогда не было"
Пример - заболевания, которыми якобы заболеет регулярно фапающий девственник.
4)Игнорирование официальных научных данных
Когда советоблядь видит официальные данные статистики и официальные медицинские статьи она либо проходит мимо, либо начинает их неграмотно их интерпретировать, показывая свой низкий уровень интеллектуального развития.
5)Уравнивание индивидов
Почему-то простотакеры считают, что анон лентяй и урод потому что не следит за собой, и не занимается спортом. Простотакер говорит - "Если ты начнёшь жить как Ерохин, ты станешь таким же красивым и привлекательным" Когда же их тыкаеш носом в различие конституций тела, в различие симметрий лица и в возможность гормонального дисбаланса у стандартного битарда, они отвечают, что даже урод может трахать тян. Однако любой адекватный человек понимает, что урод- это приговор и безнадёга.
6)шаблонное мышление
Простотакер берёт модель поведения колхозного быдла и дворового гопника и пытается подогнать анона под этот шаблон поведения. Только идиот будет советовать рахиту отстаивать свою точку зрения как боксёр,ибо итог очевиден(боксёр набьёт всем морды, рахита окунут мордой в очко).
Так же и анон, уныло повторяющий ерохинские движения, будет выглядеть клоуном, мудаком и психом
7)Приписывание анону чужих мыслей
Здесь никто кроме троллей не говорит, что секс это плохо, зашквар и и что нужно от него непременно отказаться. Здесь только конкретно поясняют, что анон получает секс переплачивая. Это абсолютно верно, и я не стану объяснять почему,ведь в прошлых тредах и на ОП-посте всё подробно объяснено. Вот только не нужно навязывать анону свою точку зрения. Если для анона ценность пизды больше ценности переплаты - то переплатит(качалка, унылое социоблядсво, трата денег на тян). Если же для анона сам факит переплаты унизителен, то он продолжит комфортно жить, не общаясь с пиздой и не переплачивая за нелепые фрикции.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:22:57 #32 №88768361 
>>88767685
Аймалаца паста.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:25:04 #33 №88768474 
Переплата" блядь, придумали хуйню какую-то от которой мне хочется разбить себе лицо фейспалмом. "Задроту не будет приносить удовольствие качаться, социализироваться и тд" иии?

Давай доведем до экстрима твою логику "Задроту может не нравиться делать какие-либо физические нагрузки, питаться правильно, его напрягает не есть вкусный макдональдс и пиццу, его напрягает читать книги и развиваться, ему приятнее посидеть за дотой или вовом" следовательно чтение книг, физическое и умственное развитие - ПЕРЕПЛАТА БЛЯДЬ!

Вся наша жизнь это борьба, другого выхода просто нет. Либо ты ложишься как шлюха и вязнешь в своем дерьме, либо ты встаешь и через нехочу делаешь то, что тебе не приятно, но ты знаешь, что это правильно. Думаешь всем нравиться вставать в 8 утра и ехать на работу на метро? Думаешь толстым не хочется забить на тренировку и им не хочется просто вкусно поесть вредной пищи, не вставая с дивана? В этом и суть нашего существования, нам приходиться делать много неприятного, но как я уже сказал у тебя целых 2 варианта, либо сдавайся, либо добивайся чего-то, никто не принесет тебе хорошую жизнь на тарелке, ее нужно добиваться путем не самых приятных для нас действий и знанятий.

Я не стал читать весь ОП, ибо я начитался этого дерьма, но что-то было про качалку. Ходите в качалку не ради шлюх, а ради здоровья, лучшего самочувствия, больше уверенности, новых знакомств и тд. Это далеко не значит, что от качалки будут шлюхи, но зато у вас будет здоровье, а накаченное тело просто дополнительный бонус, так уж повелось что мы живет в обществе, где видимость имеет определенный вес.

Я захожу раз в месяц на двач, так что врядли вернусь в эту тему когда-либо. Просто хотел дать вам свою точку зрения, делайте что вам кажется лучшим для вас, если вы солидарны с этой "переплатой", то ваше право, стройте свою жизнь вокруг такой философии если считаете это разумным
Аноним 19/03/15 Чтв 11:25:26 #34 №88768492 
ОП, пиши книгу, куплю.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:25:40 #35 №88768506 
>>88767151
>ПЕРЕПЛАТА
Лол так у битарда вся жизнь одна большая переплата. Так не живите опущи...вместо того чтобы по головам идти...
Аноним 19/03/15 Чтв 11:26:38 #36 №88768550 
>>88767151
>Девственник за 20
Девственник за 20 - это приговор. Тут уже ничем не поможешь, жизнь проёбана.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:26:49 #37 №88768559 
>>88768163
>сколько тян отшивают труальфача

Ноль, дебил ты манямирковый.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:28:45 #38 №88768668 
>>88768163
Лол. И в чем же он переплачивает?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:29:32 #39 №88768704 
14267537722070.gif
>>88768550

Че, рили? Т.е. мне в свои 22 можно идти школу магии выбирать?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:29:43 #40 №88768713 
>>88768559
И тут ты такой с пруфами.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:29:47 #41 №88768719 
Психом быть хорошо, ребят. На всю эту ебалу с омежками и ерохами, на тупых мясных дырок мне глубоко похуй. Кстати, не унывайте, омежки: жизнь говно для всех. Твой объект пиздостраданий к 40 годам станет никому не нужным куском жира, а ероха обычным алконавтом-быдлорабом, который скопытится от болезни сердца.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:31:23 #42 №88768809 
>>88768474
Можно делать ровным счетом нихуя и быть здоровым, а не ебашить железо, как говорит паста. Пиздец, откуда социобляди на харкач протекают?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:31:49 #43 №88768832 
>>88768222
а если двести?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:32:32 #44 №88768882 
>>88768719
>Твой объект пиздостраданий к вышла_замуж+родила_личинула годам станет никому не нужным куском жира.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:32:36 #45 №88768884 
>>88768713
С пруфами чего? Что ерохинсы всех самок ебут?
Видео с подкатами пляжных шварцнигеров на ютубе сам ищи.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:33:37 #46 №88768930 
>>88768832
А если триста, то отсоси у программиста.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:33:42 #47 №88768943 
>>88768719
>на тупых мясных дырок
Так вы везде всасёте. от карьеры до всего лал...бабами ваше лузерство не ограничивается.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:34:04 #48 №88768967 
>>88768704
Чисто технически мужской девственности не существует.
Если ты не потрахался до 18, то ты проебал нужный этап развития. Представь, если ребенок не научится ходить в год или разговаривать года в два-три? Ничего хорошего. Так же и здесь.
Ты в свои 22 можешь даже начать ебаться, но в твоей жизни в целом уже ничего не изменится - всё проебано, путь закрыт.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:34:42 #49 №88769000 
>>88768704
Не спеши дорогуша, тебя ещё ахомутают
Аноним 19/03/15 Чтв 11:34:46 #50 №88769005 
>>88768506
В голос.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:36:42 #51 №88769123 
>>88768967
Бляяяяяя....


>>88769000
Не хочу разведку с прицепом!
Аноним 19/03/15 Чтв 11:37:47 #52 №88769175 
>>88769123
>Бляяяяяя....
Что такое?
Аноним 19/03/15 Чтв 11:40:28 #53 №88769320 
>>88769123
>разведку с прицепом
Лол, для тебя она станет няшной няшей и стесняющейся стесняшей, высунув язык, под напором гормонов будешь хвастать своей супирмилфой на двачике, не осознавая куда на самом деле попал.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:46:44 #54 №88769635 
>>88768474
>Вся наша жизнь это борьба, другого выхода просто нет. Либо ты ложишься как шлюха и вязнешь в своем дерьме, либо ты встаешь и через нехочу делаешь то, что тебе не приятно, но ты знаешь, что это правильно.

Ну вот, наконец-то и дискретные долбоебы подтянулись.
А все думал, где вы?

Поделили жизнь на черное и белое и страдают.
Да, идти на работу к 8 утра - это неприятно.
Но представь себе анона-интроверта. И одно дело, когда к 8 утра он идет писать код или вбивать цифры в эксель, и совсем другое - когда за те же деньги он садится на телефон и навязывает услуги клиентам.
Уровень "переплаты" разный. Ибо разные уровни "дискомфорта".

>нужно добиваться путем не самых приятных для нас действий и знанятий
Опять же, все упирается в соотношение "профит/издержки".
И для всех людей эти понятия субъективны.
Для тебя важно быть подкачанным на 7/10, а "неприятно" ходить в качалку на 3/10. Ты это делаешь.
У другого человека другое мировосприятие.

Подумай сам, почему не все подряд качаются и не все подряд собирают музыкальные группы.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:52:22 #55 №88769960 
14267551422080.jpg
Прочитал тред. Радуйтесь, сектанты, +1 адепт.
ЖИДАРИПТИЛОИДЫ! РОССИЮШКУ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ, ДЕМОГРОФИЧЕСКИЙ КРИСИС УСТРОИТЬ! У-У-У!
Аноним 19/03/15 Чтв 11:52:59 #56 №88770000 
>>88767464
Да, но если вложить усилия в такое тело, это даёт нехуевый бонус к здоровью, энергичности, уверенности, помимо привлекательности для тянок.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:53:35 #57 №88770039 
>>88767506
Очевидно, кастовать фаерболы.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:54:13 #58 №88770072 
>>88768809

Скажи "спасибо" сраной макаке.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:55:38 #59 №88770138 
>>88768222
Не заменяет.
Аноним 19/03/15 Чтв 11:56:19 #60 №88770172 
>>88767151
Я типичный анон, малопривлекательный, наверно, даже всратый, с дичайше запущенным физическим состоянием и не умеющий нормально контактировать с тян помимо праздных бесед. Тян, само собой, мне не дают и внимания на меня не обращают. Как-то так сложилось, что познакомился с девушкой из другой страны, летом ко мне приезжала, успешно поебались, отношения были и все такое. Что я понял - отношения и ебля совершенно не стоят того, чтобы рвать жопу, выдрачивать свое тело до общепринятых женских стандартов и пытаться социализироваться, ломая свою устоявшуюся систему ценностей и путей контакта с окружением. Ни в отношениях, ни в сексе нет ничего жизненно важного, и без них прекрасно живется, даже наоборот, секс отнимает дохуя физических сил, а отношения абсолютно всегда сопряжены с переживаниями, нервотрепкой и душевным напряжением и дискомфортом. Не говоря о том, что на тян будут в огромных количествах уходить время, нервы и деньги. Так что не бугуртите понапрасну, нецелованные. Радуйтесь своей психологической свободе и тому, что ебаный социум вас лишний раз не тревожит.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:01:20 #61 №88770443 
14267556800860.jpg
Аноним 19/03/15 Чтв 12:06:25 #62 №88770746 
>>88768704
Не унывай, бро, я впервые в 23 поебался.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:11:44 #63 №88771043 
>>88770746
>я впервые в 23 поебался.
И что, как жизнь потом сложилась? Что изменилось?
Аноним 19/03/15 Чтв 12:13:28 #64 №88771144 
>>88767151
Люблю эти треды, Фак охуенен, нужно что бы он дошел до всех анонов с борд.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:16:25 #65 №88771305 
>>88767151
>5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
Ты ебанулся, сука. Шлюха срёт, ссыт, течет кровью, выделяет слюну и запах, алсо ебёт мозги.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:18:24 #66 №88771403 
>>88771043
Стал относиться к ебле проще. Буквально через месяц после первого раза склеил за пару часов тянку (увидел у кореша в друзьях, добавил в скайпик, начали беседовать, плавно подвёл к теме секса). Впоследствии лампово няшились около полугода.
Да и вообще как-то перестал заморачиваться на этот счёт. Сейчас периодически знакомлюсь с девами на мамбочке, вытаскиваю их на поебушки.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:18:45 #67 №88771422 
>>88767151
ОП, если ты хотел что-то донести до биопроблемников, надо было писать коротко, сжато, понятно, иначе просто читать лень. К тому же, бесконечные однотипные треды "хочу тяночку плак плак" - вайп колченогих попросту.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:21:36 #68 №88771575 
>>88771403
Сколько лет сейчас?
Аноним 19/03/15 Чтв 12:22:33 #69 №88771635 
>>88771403
>мамбочке
>поебушки
Мамин фантазер в треде
Аноним 19/03/15 Чтв 12:22:59 #70 №88771666 
>>88771575
27
Аноним 19/03/15 Чтв 12:24:04 #71 №88771734 
>>88771635
Не траль плис (((
Аноним 19/03/15 Чтв 12:24:31 #72 №88771761 
>>88768222
>Все это с лихвой заменят

И поэтому на сосачике каждый день создаются десятки тредов пиздострадающих омежек, да?
Аноним 19/03/15 Чтв 12:26:16 #73 №88771868 
Расскажу мелкую кулстори.
У меня друг с которым снимал хату был дрыщемс. Угорел по качалке, через год пошли на пляж и его начали цеплять телочки(sic!) Трижды по две штуки подошли и просили номер/предлагали пойьи погулять.
После этого и я угорел, сейчас дду лета. Мммм
Аноним 19/03/15 Чтв 12:28:02 #74 №88771963 
>>88771734
>Не траль плис (((
Но ведь невооруженным взглядом видно, что ты хуйню про успешные поебушки написал
Аноним 19/03/15 Чтв 12:29:19 #75 №88772030 
>>88771868
Это конечно здорово, но что делать если мне это не интересно? Я занимаюсь спортом для себя. Секс меня не привлекает и кажется мерзким.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:29:58 #76 №88772080 
>>88772030
Ну красавчик че.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:30:35 #77 №88772112 
14267574350190.jpg
Все соснули итт
Аноним 19/03/15 Чтв 12:30:36 #78 №88772117 
ТНН-пидор, тебя из сексача что ли ссаными тряпками изгнали, кек?
Аноним 19/03/15 Чтв 12:30:58 #79 №88772134 
>>88772112
Пожирней чутка
Аноним 19/03/15 Чтв 12:31:42 #80 №88772170 
>>88771963
Верить или нет - дело твоё, >анон
sageАноним 19/03/15 Чтв 12:34:44 #81 №88772340 
>>88767151

Ты заебал со своей хуйней для 15летних.

>2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА
Т.е. просто выглядеть приятно для самого себя, и не быть уебаном это перепалта? Ок чо.

>5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
Абсолютно субъективная хуйня. Мне дрочить больше доставляет, после того как поробовал всю хуйню что хотел.

>Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему секса не рефлексирует и специально ради ебли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают
Чушь собачья.
Все в мире дается НЕПРОСТО, и люди делают вид что это ПРОСТО что бы выебнуться, на деле это не так.
Что бы ПРОСТО клеить бабу любой человек проходит путь поражений и взлетов, только ебаным омеганам этог оне понять, они хотя твсе и сразу.

Нассал на унтерков.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:39:34 #82 №88772639 
>>88772340
>Что бы ПРОСТО клеить бабу любой человек проходит путь поражений и взлетов
Для некоторых ебать баб пачками так же естественно, как для анона лежать на диване, а всё, что они делают для этого - просто пользуются тем, что природа им дала. Представляешь, просто БЕРЕШЬ И ЕБЕШЬ
>выглядеть приятно для самого себя, и не быть уебаном это перепалта?
Если тебе природа не дала возможность стать мужчиной, то как бы ты не старался - для остальных ты не будешь выглядишь приятно. А для самого себя делай что хочешь. Но когда ты поймешь, что грязному Ерохину дадут, а тебе чистому-ухоженному - НЕТ, желание проебывать бабло уёдет.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:41:43 #83 №88772788 
14267581031910.jpg
Да спокуха котаны , есть красивые тян дественницы и в 18 и в 20 и один раз видел в 26 .Но как вам об этом узнать не выходя на улицу или хотябы общаться с коллегами на работе...
Аноним 19/03/15 Чтв 12:43:13 #84 №88772892 
>>88772788
>есть красивые тян дественницы и в 18 и в 20
Какой манямирок. Ты сам-то на улицу выходишь?
>в 26
В таком возрасте это пиздец, поехавшая скорее всего.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:45:19 #85 №88773034 
>>88772892
Ну ты прям эталонное быдло. Как тян девственница в 20 лет? НИМОЖЕТБЫТЬ
Аноним 19/03/15 Чтв 12:50:19 #86 №88773371 
>>88767486
Почему-то всегда так грустно становится от первой картинки
не девственнота, от мамки уебал в 16, дни рождения есть с кем справлять
Аноним 19/03/15 Чтв 12:51:15 #87 №88773442 
14267586750560.jpg
>>88773034
>Как тян девственница в 20 лет?
О, мамин идеалист ворвался в тред
20-летняя целка в 9 случаях из 10 выглядит приблизительно как эта жаба на фото
Добро пожаловать в реальный мир
sageАноним 19/03/15 Чтв 12:53:26 #88 №88773589 
>>88772639
Ты спермотоксикозный долбоёб.

>ля некоторых ебать баб пачками так же естественно, как для анона лежать на диване, а всё, что они делают для этого - просто пользуются тем, что природа им дала. Представляешь, просто БЕРЕШЬ И ЕБЕШЬ
Нет, тупорылая сука, так не бывает. Я один из таких парней, которые переебали кучу баб, мои друзья махоры, мой батя бизнессмен.

Нехуя не дается за так, мы все ухаживаем за кожей, ходим в качалку, выбираем шмот и т.д.
Просто сука не один дегрродат не делает это ради баб. Мы делаем это что бы быть пиздатыми.

>Если тебе природа не дала возможность стать мужчиной, то как бы ты не старался - для остальных ты не будешь выглядишь приятно
Просто иди нахуй ебанутый чухан. Если человек следит за собой то к нему норм отношение сразу, пусть не как к мачо, но и пинать не будут.
А когда я вижу устаого чухана все что мне хочется это обоссат ьего и унизить, потому что чмо не достойно находится в обществе нормальном.
Аноним 19/03/15 Чтв 12:55:47 #89 №88773745 
>>88773589
Ты тоже получал отказы при всех своих профитах?Ты учился подкатывать и разводить на еблю?
Аноним 19/03/15 Чтв 12:57:10 #90 №88773842 
>>88772788
Познакомился не то что с красивой, а умной и веселой девственницей-скромняшей, которая стеснялась даже целоваться. Притом, на двачах. Это вопрос удачи, наверное
>>88772892
>>88773442
Школьник-максималист, если у тебя всё так, это не значит, что так у всех
Аноним 19/03/15 Чтв 13:00:57 #91 №88774095 
>>88773589
>сли человек следит за собой то к нему норм отношение сразу, пусть не как к мачо, но и пинать не будут.
А если он ниже 170 см?
Аноним 19/03/15 Чтв 13:02:11 #92 №88774169 
>>88773842
>максималист
Ну, в одном случае из 10 двадцатилетняя целка будет внешне ничего. Но из 10 таких, 9 будут ёбнутыми, иначе уже поебались бы. Итого одна из ста. Ну удачи, ищи.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:02:57 #93 №88774220 
>>88772892
Да обачная , медсестра , правда тот чувак самбоксёр (но не былан не бухает) , сказал что выцепил её в парке ... Мать еще репетитором работала так к ней тян каж день пёрлись .Вот и узнал от неё что есть одна 23 лвл и целка (не гоблин) еще...
Аноним 19/03/15 Чтв 13:05:27 #94 №88774382 
>>88770746
Сириусли? Как к поебушкам пришел? Делал для них что-нибудь?
Аноним 19/03/15 Чтв 13:06:08 #95 №88774437 
Хули такого в сексе? Я вообще никогда не парился по поводу секса, нет и нет, похуй. А потом нашлась тянка, 2 года почти ее ебал. Как я ее только не ебал, но заебало очень быстро. Через 3-4 дня ежедневного секса на голое тело даже не встает. И вообще это пиздец тупое скучное занятие. Хотя после долгого перерыва первый раз очень доставляет. Но только первый. Ну максимум еще второй. Остальные тухляк. Я заставлял ее вылизать мне анус и яйца, садился и ей на лицо, извращались как могли, чтобы хоть как то скуку разбавить.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:07:15 #96 №88774503 
>>88774382
>>88771403
Аноним 19/03/15 Чтв 13:08:10 #97 №88774552 
>>88774382
К шлюхе пришёл и поебался, лол.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:11:43 #98 №88774823 
>>88773589
>Я один из таких парней, которые переебали кучу баб
>2ch
Ага
>>88773589
>ухаживаем за кожей, ходим в качалку, выбираем шмот и т.д.
По ходу ты какой-то превознемогатор. Каково тебе, что Ерохину в грязных джинсах дают, а тебе приходится крутиться как ужу на сковороде чтобы получить пиздятинки?
Аноним 19/03/15 Чтв 13:13:23 #99 №88774925 
>>88774169
Да это как из ста человек выведут двух, одного расстреляют а другому дадут миллион зелени , и ты такой " нуу вот меня точно расстреляют" . Это всё просто работает твой инстинкт , в этом нет логики.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:15:12 #100 №88775037 
>>88774925
Если я узнаю, что 20-летняя баба не еблась, то дропну тут же. Нахуя мне такие проблемы?
sageАноним 19/03/15 Чтв 13:32:19 #101 №88775993 
>>88767151
>Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п.
Это называется ЖИЗНЬ. Не можешь в жизнь - выпиливайся, биомусор.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:33:16 #102 №88776059 
>>88775993
Постоянно проигрываю с быдла у которого вся жизнь сводится к обезьяним игрищам.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:34:33 #103 №88776146 
>>88774823
Да что за хуйню вы несете? Какие Ерохины в грязных джинсах? Жалкие оправдания омежек. Есть у меня один товарищ, переебал полгорода, так он одевается хорошо, каждый день моется, пользуется дорогим парфюмом, умеет разговаривать с девушками, уламывать умеет точнее. Ну еще он барыга, всегда есть пятка в кармане. А Ерохинам в грязных джинсах дают такие страхоебины, которых мне и даром не надо. У меня в жизни только одна тянка была, которую я ебал года 2. И трачусь я только на хорошую одежду, да и то я ее ворую обычно, а не покупаю, потому что нищееб. На нее вообще не тратился нихуя. И саморазвитием не занимаюсь.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:40:27 #104 №88776482 
>>88776146
Это манямирок биопроблемных омежек. КОКОКОКо физнагрузки нинужны, мыться не надо, одеваться не надо, ебаться не надо. Капчуйте спокойно, дрочите, и не надо искать оправдания перед "быдлом".
Аноним 19/03/15 Чтв 13:45:43 #105 №88776875 
>>88776482
>мыться не надо, одеваться не надо, ебаться не надо. Капчуйте спокойно, дрочите, и не надо искать оправдания перед "быдлом"
Но ведь всё правильно
Аноним 19/03/15 Чтв 13:49:36 #106 №88777140 
14267621767630.gif
Анон, вот поясни за эту хуйню, я про систему ценностей.
Вот мне похуй на тян-хуян. Вообще похуй. Да, бывает нахлынет по весне, что захочется пледикапоняшитсямимими. Вздрочну и все норм. Просто представляю сколько у тян еще пиздолизов кроме меня, сколько придется проебать времени чтобы ее закадрить. Пиздец кароче. А я ведь хочу отыгрывать лисичкодевочку в тере, надрачивать в осу, или в тохоблядство. У меня нет на это времени. А и еще я матан люблю и мозаику собирать. На ебало вроде удался, но за последние пару лет немножко потолстел :3
Аноним 19/03/15 Чтв 13:51:25 #107 №88777270 
14267622855130.jpg
Да вы охуели?! Я вас спрашиваю! Мне 21, я девственник, у меня своя квартира 180 квадратов, машина за 2.5 ляма, очень замкнут и застенчив, ни одну девушку не смог подбить на секс, даже не знаю как перейти в эту стадию, целовался пару раз в жизни, куча комплексов (пытаюсь с ними расстаться в качалке). Член около 18. Я блять не знаю что со мной, почему мне не дают? Или я не правильно прошу? Где вы блять находите этих сферических шлюх в вакууме готовых ебаться за деньги там, за статус?! Нет таких.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:52:38 #108 №88777359 
>>88777270
Иди в бар и цепляй.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:56:52 #109 №88777647 
>>88767151
> Качалка
А если мне просто надоело быть слабым? А еще хочу набить себе рукава, но на дрищавую руку нахуй они нужны такие.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:00:43 #110 №88777967 
>>88770000
Хуйня, сильные физические нагрузки плохо влияют на здоровье и ускоряют метаболизм. У меня батя, например, штангу тягал в годы юности. Теперь у него больное сердце и колени, хотя и выглядит для своего сорокета подкачаным.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:13:09 #111 №88778668 
>>88777967
Ух, спасибо, бро, буду дальше диван мять, с пруфами
Аноним 19/03/15 Чтв 14:18:04 #112 №88778958 
>>88778668
"Сильные", от того что ты будешь мять диван у тебя будет точно так же, только от недостатка физ. нагрузок.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:20:58 #113 №88779116 
14267640581130.jpg
>>88767151

Говно блять

Пошел ты на хуй со своей агиткой для идиотов. Больше я на это не поведусь, зря стараешься.

Лучше я переплачу, чем буду чувствовать себя ничтожеством. Каждый день просыпаться и осознавать это. А затем надевать маску циника и похуиста, что бы не было так обидно.

Ты одного уровня с верунами пидорас. Выдумал сказку и поверил в ее реальность. Вам то не надо, это не нужно. А смысл жизни для вас это отказ от самой жизни лол, в конечном счете
Аноним 19/03/15 Чтв 14:24:48 #114 №88779377 
Лол, я тоже помню парился по этому поводу. Нашел себе тяну задротку и живу припеваючи. Просто ссыте в рот тем, кто говорит, что "Любовь сама придет, стрела ёбаного в рот купидона кококо". Тяна нужно реально искать. Возможно даже годы уйдут.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:40:47 #115 №88780293 
>>88767975

С языка прям сорвал.

мимо-ИНФАНТИЛЬНЫЙ
Аноним 19/03/15 Чтв 14:40:49 #116 №88780296 
>>88779116
> А затем надевать маску циника и похуиста, что бы не было так обидно.
Просто ты не можешь её так надевать, чтобы она была как твоя вторая кожа. Съеби, ничтожество, не могущее в корректировку себя самого.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:44:14 #117 №88780509 
Есть у кого стори об анонах сбросивших листву 25+?
Типа как мотивация и все дела.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:44:44 #118 №88780560 
14267654845800.jpg
>>88780296

Это самообман и ничтожество это ты, раз ею прикрываешься, вместо того что бы менять себя
Аноним 19/03/15 Чтв 14:46:03 #119 №88780649 
>>88767151
1. Не обязан, конечно. Но ради себя можно.
2. Качалка и дерматолог делают здоровье крепче, если не уходить в крайности. На счет одежды согласен.
3. Проститутки.
4. Влияет на психологический фон.
5. Да.
6. Любви тоже иногда хочется.
7. Не обязательно, но крайне желательно.
8. Да.

Аноним 19/03/15 Чтв 14:46:22 #120 №88780666 
>>88767151
Почему-то с детства у меня четко закрепилось в мозгу, что бабы никогда не будет. До сих пор в ахуе от этого глюка.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:46:39 #121 №88780689 
>>88767151
>ебля лучше фапа
Дальше не читал
Аноним 19/03/15 Чтв 14:46:49 #122 №88780712 
>>88780509
Ты - что-то типа изомера веруна. Типа, ЧУДО ЕСТЬ! ВСЕМ НАМ КОГДА НИБУДЬ ПОВЕЗЁТ! Обломись. Сдохнуть девственником в доме престарелых или в мамкиной коммуналке - очень даже можно и возможно, а особенно сейчас.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:47:15 #123 №88780747 
>>88780560
Почему самообман?
Аноним 19/03/15 Чтв 14:47:46 #124 №88780780 
>>88776146
Только что были друзья-мажоры и папа-бизнесвумен, а теперь ты нищееб. Совсем заврался уже, меня.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:50:44 #125 №88780974 
>>88780712
Да нет, я уже и сам в это не верю.
Лягуха.жпг
Хотя может меня уволят с работы и придется искать новую. От этого я социализируюсь настолько что к 35 годам осмелюсь снять шлюху.
sageАноним 19/03/15 Чтв 14:52:19 #126 №88781095 
>>88768163
Переплата это не действие через силу. Думаю оп просто хотел до нести то, что сверхъестественно для омежки - вполне нормально для альфача.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:53:19 #127 №88781154 
14267659990410.jpg
>>88780747

Тому, что эта маска скрывает под собой всегда лишь человека, который не смог достичь желаемого, отчего решил обнулить ценность этой цели для себя вот такими вот цинизмами с похуизмами


Аноним 19/03/15 Чтв 14:54:51 #128 №88781256 
14267660918900.jpg
>>88781154
А если маска приросла к лицу намертво, став новым лицом?
Аноним 19/03/15 Чтв 14:56:49 #129 №88781375 
14267662092560.jpg
>>88781256

Инвалиды тоже могут жить, но нужна ли такая жизнь?
Аноним 19/03/15 Чтв 14:56:52 #130 №88781377 
Секс не нужен. Понял это после секса. Гораздо лучше пофапать разок в день 5 минут, или сколько тебе раз и минут нужно, и забыть о желании поебаться. Когда с тней остаемся наедине в квартире, то она только, блядь, и думает о сексе. Пиздец. Ладно, разок поебались. В первый раз в день я скорострел, так что кончаю за минут 5. А дальше она говорит чтобы я шел сделал что мне нужно (т.е. снял резину, завязал ее и отмылся от спермы) и приходил для второго раза. Второй раз это уже сложнее, мне уже не так хочется ебаться, так что приходится немного прикладывать усилий чтобы член не опал. Самому мне заниматься сексом уже не хочется. Ведь, еще бы, я же 5-10 минут назад кончил. Но приходится заниматься этим и второй раз. А потом еще и третий, пиздец. Во время третьего у меня уже обычно прям во время секса падает.
А вчера тян еще и заявила чтобы я в следующий раз купил не одну упаковку с тремя презервативами. Типа вдруг не хватит трех.
Короче, ебать как же я люблю секс.
Аноним 19/03/15 Чтв 14:58:22 #131 №88781475 
>>88777270
Скушай ты экстази во время общения с девушкой - появится эмоциональный контакт. А если это будет в твоей машине, а потом к тебе на квартиру и ты достанешь перед ней стоящий 18-сантиметровый, то у тебя будет секс. Пиздец, я в ахуе, с такими условиями не трахать баб.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:01:15 #132 №88781673 
>>88777270
>целовался пару раз в жизни
Я не понимаю, ты этим хвалишься, или жалуешься что мало?
27-лвл-нецелованный
Аноним 19/03/15 Чтв 15:03:25 #133 №88781836 
14267666059200.jpg
14267666059211.jpg
Я может быть и ебался бы, но комплексую из-за своего хуйца, хотя и понимаю что вообщем-то он нормального размера 16x7, но как только смотрю на эти брухли и здоровенные дырки, начинаю задумываться, а как вообще от такой ебалы можно удовольствие получить? Это как пальцем внутри банки елозить и скоблить что-то.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:06:01 #134 №88782003 
14267667617750.jpg
>>88767975
это скорее черно экономические движухи и рыночные отношения
Аноним 19/03/15 Чтв 15:06:22 #135 №88782024 
14267667827560.jpg
>>88781375
Лолблять, у меня нет крыльев, хитинового панциря и клешней. Но хотелось бы очень. И что, мне теперь называть себя инвалидом и повеситься, умник?
Аноним 19/03/15 Чтв 15:07:02 #136 №88782082 
>>88779377
Я вот до 18 лет себе все пытался искать. Ирл не мог знакомиться, по этому иногда писал тням из своей мухосрани. Бывали случаи когда даже пиздострадал. Влюблялся как мудак. Но ничего из этого не выходило. Один раз за 18 лет даже позвал одну погулять. Перед походом много, как дебил, спрашивал у друзей о чем они разговаривают со своими тнями. Читал часами в интернете какие вопросы можно задавать тне. В итоге час походили с ней. Я вел себя как аутист. Больше мы с ней не виделись.
А вот однажды, как только исполнилось 18, гулял с другом все по той же мухосрани, увидел двух девочек, сказал типа вон, одна из них норм такая. Он сказал что вторая училась в нашей школе, да и первая тоже. Сказал что найдет ее в вк и скинет мне. В итоге он нашел, скинул. Далее в признавашках нашего города мы с фейка спросили с кем она гуляла в такой то день. Там в комментах и была та самая тян, только без фото. С того же фейка я и друг вместе с ней пообщались. А потом на одном мероприятии к нам с другом подошли они, две эти тни. Познакомились. Сначала все шло как то хуево, но сейчас мы уже почти год вместе. Так что хуй знает. И не тян сама пришла, но и я особо не искал.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:07:14 #137 №88782090 
>>88782024

Да, если тебя это беспокоит
Аноним 19/03/15 Чтв 15:07:59 #138 №88782142 
>>88782090
В том-то и дело, что не беспокоит.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:09:50 #139 №88782276 
А катать такую простыню это не переплата?
Аноним 19/03/15 Чтв 15:09:55 #140 №88782289 
>>88767151
Ясно, автор общается сам с собой на протяжении пасты, пытаясь оправдать свою девственность особой жизненной позицией. Ок, очень интересно.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:11:37 #141 №88782391 
>>88781836
Ну раз никто не хочет подискутировать, тогда я пойду от сюда.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:11:52 #142 №88782411 
>>88780560
Самообман - это жить, чтобы все как у людей.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:12:43 #143 №88782471 
>>88782391
Брухли и здоровенные дырки только в порно, оно не имеет ничего общего с реальностью обычно
Аноним 19/03/15 Чтв 15:13:19 #144 №88782510 
>>88781836
А у меня была тян девственница. Раньше даже один палец руки еле влезал. Ну как бы влезал, но стенки влагалища плотно его прижимали. Сейчас не особо обращал внимание, но возможно растянулось там немного, а возможно и нет. Ебемся больше полугода.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:15:11 #145 №88782635 
>>88782471
Брухли как раз таки очень реальная вещь. Причем они есть не от частого секса, а просто по умолчанию. У моей тни бывшей-девственницы есть и была небольшая брухля.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:17:58 #146 №88782816 
>>88782635
>одна тян значит все
Классика жанра
Аноним 19/03/15 Чтв 15:18:18 #147 №88782835 
Всё ок, кроме этого

>Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.

Значит быть хиляком с прыщами и бомжовской одеждой это переплата? Да при таком настрое будут проблемы в общении не только с тянами но и с коллегами на работе, например. Или работа тоже для БЫДЛА? Охуеть теперь
Аноним 19/03/15 Чтв 15:19:09 #148 №88782878 
>>88782835
Конечно для быдла
Обесценить легче, чем приложить усилия
Аноним 19/03/15 Чтв 15:20:40 #149 №88782961 
>>88782878
такую логику можно свести к утверждению - ЖИЗНЬ ДЛЯ БЫДЛА, ВСЕ БЫДЛА
Аноним 19/03/15 Чтв 15:21:07 #150 №88782983 
14267676676930.jpg
>>88782411

Все как у людей? Нет

Только то, что нужно лично мне. А ебучий оп пытается обмануть, обесценить
sageАноним 19/03/15 Чтв 15:22:50 #151 №88783088 
>>88770000
Бред. По физиологии - любая нагрузка на организм - это разрушение. "Здоровье" организм приобретает востанавливаясь. Для востановления нужны ресурсы и время. Если не хватает ресурсов то происходит только разрушение без нормального востановления. Это кратко и в общем о тренировках в тренажерке. Полезные тренировки пожалуй тока ходьба со скоростью 5.5-6 км\час под уклон не более 10 градусов 30-40 минут. Но это все кардио, мышц оно тебе не сделает. Но от таких регулярных тренировок ты станешь чувствовать себя действительно хорошо.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:26:13 #152 №88783274 
>>88783088

Однобокий взгляд. Например у меня была больная спина в детстве - сколиоз. С 15 лет и по сей день стал ебашит турничок, бег. От этого на спине выросли мышцы и выровняли позвоночник. Сейчас я нормальный человек, а был бы калекой, если бы ленился.
Физические нагрузки безусловно полезны - ускоряют обмен веществ, сжигают лишний жирок. Да и вообще сила и ловкость важны в жизни, они используются каждый день.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:27:55 #153 №88783393 
>>88783274
Двачую этого спортика.Умеренный спорт необходим.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:28:50 #154 №88783452 
Эх, парни. Кажется, я достиг абсолюта. Совершенно не ведусь на тело девичье. Могу объективно оценивать поступки и внешность разного вида тянок, не взирая на инстинкты.
Сошите, недавно на айкидо трогал сиську тянки 0/10, странные чувства заполнили мой разум. С одной стороны я вспомнил поведение героев аниме-гаремников, они же сразу кровь из носу пускают, а мне как-то даже мерзко стало, мол, какое же неуклюжее женское тело.
21 лвл за ручку не держался
Аноним 19/03/15 Чтв 15:31:32 #155 №88783638 
Биологи и врачи знают что спорт развивает мозг. Когда растет мышечная масса с ней растут нейроны, нервные связи, развиваются узлы в головном мозгу. Люди имеющие контроль над своим телом - гимнасты, легкоатлеты, бойцы, йоги не только качают мышцы, но и нервную систему. Самое настоящее развитие. Не рекомендую пренебрегать такой возможностью пока возраст и здоровье позволяют
Аноним 19/03/15 Чтв 15:31:49 #156 №88783652 
>>88783452
9 лет до мага осталось.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:32:17 #157 №88783684 
>>88783452

сними шлюшку за бабло.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:33:12 #158 №88783744 
>>88783452
Обычно после окончания полового созревания у всех так.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:33:35 #159 №88783770 
>>88783684
Так меня еще никто не оскорблял.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:34:58 #160 №88783853 
>>88783770
приплати раза в полтора больше чем она просит - так она всё за тебя сделает, да еще и с радостью. главное помоложе выбирай
Аноним 19/03/15 Чтв 15:35:11 #161 №88783868 
>>88767151
>не влияет на здоровье
дальше не читал, ммммаксимум долбаёб
после секса регулярного ты уменьшишь затраты на %антипрыщкрем% на 90%
это как минимум, дальше лень думать
Аноним 19/03/15 Чтв 15:36:14 #162 №88783940 
>>88783868

обратил тоже на это внимание. Только не понял как это работает физиологически
Аноним 19/03/15 Чтв 15:37:01 #163 №88783995 
>>88783853
А твоей мамке сколько лет?
sageАноним 19/03/15 Чтв 15:37:14 #164 №88784009 
>>88767539
Если ты очень чувствительный то да. Но я уже под сотню баб перетрахал - вообще похуй. Приятней фапа, но не настолько, чтобы встать и пойти куда то.
А всем девственникам просто надо один раз ткнуть кому-нибудь в пизду и хуй забить, так и бугурта не будет и тян, действительно, будут не нукжны.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:37:51 #165 №88784062 
>>88783995
она занята ближайший месяц
Аноним 19/03/15 Чтв 15:38:10 #166 №88784087 
>>88784009
Вот тут ты ошибаешься,я один раз поебался-теперь ещё хочу,а денег пока нету:(
Аноним 19/03/15 Чтв 15:38:15 #167 №88784095 
>>88783868
А мне доставляет удовольствие давить прыщи. Мне даже как-то сон приснился, что у меня появился прыщ с бесконечной начинкой, давишь его, а оно лезет и лезет, и много! На хлеб мазать можно.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:40:34 #168 №88784238 
>>88784095
поехавший, ты что ли?
sageАноним 19/03/15 Чтв 15:41:02 #169 №88784266 
>>88784087
Ну я тоже после первой не остановился. Но теперь то точно похуй, года два не ебался уже.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:42:14 #170 №88784339 
>>88784238
Нет, просто гурман. Едят же люди сыры с плесенью и все такое.
Аноним 19/03/15 Чтв 15:43:47 #171 №88784428 
>>88784266
Натрахался на всю жизнь вперёд?
sageАноним 19/03/15 Чтв 15:50:46 #172 №88784884 
>2)... не приносят ему удовольствия..
Враки.
>4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
Враки, на психологическое здоровье влияют. А последнее может оказывать влияние и на умственное и на физическое.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
Вообще-то обязательно, фап - тоже секс.
>8) Да, внешность имеет значение.
Смотря в каком контексте.
Остальное не так плохо. Дальше не читал.
Итого: 2/10 пост, пробуй еще.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:14:46 #173 №88786635 
>>88772340
>выглядеть приятно для самого себя
>выглядеть приятно для самого себя
>для самого себя
>для самого себя
Фантазер, не могущий даже в азы психологии ИТТ. Блять, я не думал, что вы еще выжили.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:16:55 #174 №88786790 
14267710156520.jpg
>>88773589
>Просто сука не один дегрродат не делает это ради баб. Мы делаем это что бы быть пиздатыми.
Пиздец он тупица ватная.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:23:39 #175 №88787236 
Двач, стоит ли ебаться, если тян не нравится?
Аноним 19/03/15 Чтв 16:24:53 #176 №88787331 
14267714935440.png
>>88784884

Вот всем кукаретикам, не верующим в лотерею и внешность.
Сам не совсем урод, я бы сказал на 5\10, были и разговоры о книжках и какие мы оба интересные, НО тут всплыло.
Кароч никто никуда не идет.
Что-то еще спизданешь, про просто следи за собой?
Аноним 19/03/15 Чтв 16:27:10 #177 №88787480 
>>88777967
Не надо ебашить "сильно". Качайся "для себя" на "нормальных" весах. Жопу рвать всегда плохо. И на одну гимнастку на олимпиаде приходится сотни поломанных тней.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:29:37 #178 №88787679 
>>88787331
Ну так карлан-вообще не человек.Мы про нормальных людей говорим с ростом от 180 см.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:30:54 #179 №88787784 
>>88787679
>средний рост
>карлан
Ты о чем вообще?
Аноним 19/03/15 Чтв 16:31:13 #180 №88787815 
14267718735350.jpg


199 рост, пушка 14/14, для тян годно? Олсо, 21 лвл
Аноним 19/03/15 Чтв 16:31:58 #181 №88787870 
>>88787815
Всем похуй,умеешь общаться тогда да.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:32:42 #182 №88787927 
>>88787784
Средний рост-180,высокий-190,титан-200.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:33:22 #183 №88787978 
Призываю тян итт!
Аноним 19/03/15 Чтв 16:35:11 #184 №88788120 
14267721115210.jpg
>>88787870

Вот тян развожу, уже почти готова, но как то ляпнула, что бросила качка спортача красавца только потому, что у того КОРОТКИЙ БЛЯТЬ

С того момента баребухи не дают покоя, а у меня всего то 14/14

C моими то 2 метрами, которые ей как раз
Аноним 19/03/15 Чтв 16:36:59 #185 №88788259 
>>88788120
Ты её трахни-то есть получи удовольствие сам и всё.Не думай что она подумает.Ей нужен болт в 20 см пусть ищет,но сначала ты её трахнешь своим.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:39:57 #186 №88788450 
14267723972260.png
>>88788259

Как мне научиться думать как ты? Постоянно только критикую себя и придумываю такие ситуации, при которых даже отличный результат изворачиваю в ошеломительный фейл
Аноним 19/03/15 Чтв 16:41:29 #187 №88788550 
>>88788450
Самооценку подними.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:41:33 #188 №88788557 
14267724935080.png
Б-же, эти фак-треды - худший рак доски за последние шесть лет и раньше никогда не было, чтобы даже в условиях зомбирующего навязывания локальных ценностей роль пропагандисткого рупора на себя принимал в отдельно взятом случае один сраный даун с IQ<64 и пилил треды и факи как надо думать чтобы быть на уровне IQ<64.
А хуже всего то, что эти потоки обывательски-вульгарной болтологии, раскрывающей проблемы самых примитивных материй через призму IQ<64 и гипертрофированного манямирка кто-то ещё читает и оспаривает.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:42:11 #189 №88788608 
>>88788450
Ну я просто к шлюхе сходил и всё.
sageАноним 19/03/15 Чтв 16:44:28 #190 №88788763 
>>88767151
Сначала девственность потеряй, а потом рассуждай о ебле, сынок
Аноним 19/03/15 Чтв 16:44:42 #191 №88788783 
14267726821580.jpg
>>88788608

Кстати, собираюсь на днях, стоит ей говорить, что я ХАГАКУРЭ или просто взять и выебать?
Аноним 19/03/15 Чтв 16:46:36 #192 №88788921 
>>88788783
Я в душе не ебу кто такой ХАГАКУРЭ,но если ты прям вообще дико хочешь то иди,говорить или нет-сам решай,я говорил.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:50:53 #193 №88789229 
>>88788921

Не смеялась?Удивилась? Сделала скидку?

Сказал заранее или когда уже пришел?

Как вообще все происходило

Аноним 19/03/15 Чтв 16:52:26 #194 №88789319 
>>88789229
Её ебали в 3 пухи,она кричала.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:53:11 #195 №88789369 
>>88789319
Блять, не туда.
Аноним 19/03/15 Чтв 16:55:40 #196 №88789509 
>>88789229
Нет/нет/нет
Пришёл и помчал в душ,дальше говорю что листва,она говорит ложись на кровать и начинает сосать и яйца лизать.Дальше тупо ебля и всё.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:01:12 #197 №88789840 
>>88789509

Изменилось мировосприятие? Стал увереннее, хотя бы с тян?

Прост я туда для снятия психологических барьеров
Аноним 19/03/15 Чтв 17:02:40 #198 №88789932 
>>88767151
Ролл.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:02:55 #199 №88789949 
>>88789840
На месяц да,а потом опять вперёд.С 1-ого похода альфа-доминатором не станешь,но отношение меняется.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:05:33 #200 №88790112 
Что скажешь про дешевых шлюх ?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:05:34 #201 №88790117 
Охуенно. Ничего ничего, скоро движение MGTOW наберет обороты и все превозмагаторы ради немытой и небритой дырки в мясе поймут как они лохонулись.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:06:21 #202 №88790170 
>>88790112
Дешёвые это сколько в рублях?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:08:19 #203 №88790300 
Шизоид поссал ИТТ на унтеров, которые нуждаются в тян, всякой эмпатии и прочей хуете
Аноним 19/03/15 Чтв 17:08:42 #204 №88790319 
14267741229630.jpg
>>88790117

Вы как буддисты? Обсераетесь, но делаете вид, что вам все равно?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:09:38 #205 №88790370 
>>88790300

Искривил карму животного, что нуждается в кислороде и воде
Аноним 19/03/15 Чтв 17:09:39 #206 №88790371 
14267741798720.jpg
У моего билогического папки первая тня была в 22, первый секс был в 28, а теперь он отец меня, моего старшего брата, одной старшей и двух младших сестёр. На сегодняшний день он сменил уже 4 жены, ёба пизьнесмен, катается на ренджроверах и собирается забабахать пятого пиздюка, хотя ему уже полтинник. И самое интересное, что я не пизжу, сука.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:10:07 #207 №88790408 
>>88790319
Где обсераемся, пиздораб ты эдакий?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:10:43 #208 №88790450 
>>88790371
Потому что ебля правит балом.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:11:47 #209 №88790505 
14267743076880.gif
>>88790408

Я собираюсь выебать тян, что бы стать свободнее, а ты отказываешься от этого и остаешься в той же клетке? Кто из нас раб то?


Аноним 19/03/15 Чтв 17:12:24 #210 №88790552 
>>88790505
>собираюсь переплачивать дабы присунуть свой стручок в мясную дырку
>Я НИ РАБ!!111
Аноним 19/03/15 Чтв 17:13:00 #211 №88790578 
>>88790371
Накапливал энергию.
У меня батя вообще с 9 чтоли ебался вырос в деревне. До 50 лет всяких шлюх на дачу водил, мамку пиздил, но она от него не уходила. А я у него 23лвл без тни как лох.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:13:55 #212 №88790630 
>>88789932
Ку roll
Аноним 19/03/15 Чтв 17:14:43 #213 №88790678 
14267744834490.jpg
>>88790552

Переплата не про меня, маня

Я не в качалку, никуда не иду ради этого. Никак себя не поменяю и потрачу фикс прайс, лол со 100% результатом. А что ты? Останешься хуем во рту и броней из выдуманных оправданий своей лени?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:15:47 #214 №88790738 
>>88790678
А, ну значит ты просто говноед, который решил от голода жрать первое попавшееся говно.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:15:49 #215 №88790741 
>>88767151
Девственник 21 лвл вкатился, пока полет нормальный.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:16:50 #216 №88790809 
Представил себе в красках, что тянка взяла мой вставший хуец и начала массировать — да я блядь о
Аноним 19/03/15 Чтв 17:16:54 #217 №88790813 
>>88767151
1. не обязан менять, не обязан сохранять. кто как хочет, тот таки дрочет.
2. если девственник такой сыч, что ему похуй на свое здоровье и на самоуважение, то конечно похуй на свое физическое развитие, здоровье кожи и т.д. в принципе еще можно не мыться, не подстригаться и зубы не чистить.
3. никакие затраты ничего не гарантируют. купи билет в кино - фильм говно, купи еду - испорченая, купи ноут - сгорит через месяц после окончания гарантии и т.д.
4. на физическое да, на психологическое влияет
5. обычно верно, но не всегда
6. да, если работы очень много и нет чрезмерной повернутости на фетишах
7. верно
8. верно
Аноним 19/03/15 Чтв 17:17:00 #218 №88790822 
>>88767151
По своему опыту могу сказать, что самый лучший способ, из известных мне, уменьшить половое влечение - это долгий нофап. Держал больше шести месяцев. Сорвал только из-за того, что подумал, что может быть вредно сразу такой долгий нофап устраивать. Скоро планирую следующий заход, уже подольше. Первый месяц только трудно, а потом как-то уже и не думаешь об этом. Стояк даже мощнее становится, но пропадает вот это навязчивое желание посмотреть порно, подрочить.
Есть такое мнение, что потеря спермы - потеря жизненной энергии, умственных, творческих способностей. Я поэтому во многом и держал и хочу снова. Во время нофапа я не почти не замечал никаких изменений, но сейчас понисаю, что это из-за того, что они происходили плавно. После того как подрочил, на следующий день часов в шесть вечера уже хотелось спать, и я вспомнил, что до нофапа была такая же хуйня, сопли ещё потекли.
Нофап - это сила, выбор титанов.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:17:42 #219 №88790865 
>>88790741
Алсо, работаю, в качалку хожу, одеваюсь нормально, но бегать за шлюхами и пытаться кого-то клеить не собираюсь.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:17:57 #220 №88790881 
>>88767151
Скажите, чтоэто трап, иначе у меня хуй взорвётся.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:18:09 #221 №88790898 
14267746899570.jpg
>>88767299
>>88767279
>>88767253
Хоспади, какая же это хуита.
Вместо того, чтобы ебало от прыщей почистить и одежду нормальную купить они выдумали АЛЬФАЧЕЙ, которые ебут всех тян.
Получается я тоже альфач, если у меня красивая тян и она меня любит?
Хуйня полнейшая.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:18:35 #222 №88790924 
>>88790809 ахахаха, омежка в кубе, спешите видеть!
Аноним 19/03/15 Чтв 17:18:50 #223 №88790943 
>>88790898
Ты просто всратый и твоя тян всратая, говноед.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:19:26 #224 №88790985 
>>88790738

Лол, видишь картину только в допустимом для своего спокойствия ракурсе, мань?

Вот посмотри на червей, какой из них ты?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:19:44 #225 №88791005 
>>88790924
Я правда такой. Когда я вижу тян, у меня прям всё поджимается.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:19:45 #226 №88791007 
>>88790898
>ебало от прыщей почистить
Нужно нехило вложиться. Переплата.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:19:55 #227 №88791017 
Старая добрая паста
Аноним 19/03/15 Чтв 17:20:08 #228 №88791031 
>>88790898
Я вот ебало от прыщей пытаюсь пол года чистить, по всяким дерматологам, косметологам, эндокринологам хожу, результатов почти нет никаких.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:20:16 #229 №88791035 
>>88790943
Нет.
>>88790865
Всем похуй что ты не собираешься, а что - нет. Сиди дальше дрочи.
sageАноним 19/03/15 Чтв 17:20:51 #230 №88791078 
>>88767151
>ебать самок не норма
>кто ебёт самок - ватник
Пхахахa, блять. Вот это дрочероотрицания.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:21:30 #231 №88791124 
>>88767151
roll
Аноним 19/03/15 Чтв 17:21:36 #232 №88791130 
>>88791005
Задрот несчастный.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:22:31 #233 №88791188 
>>88791130 Ты не представляешь, насколько ты прав...
Аноним 19/03/15 Чтв 17:23:08 #234 №88791231 
>>88791188
Я тян. И мне очень хочется нассать тебе на ебало.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:23:47 #235 №88791273 
>>88791231
А я Путин и ты сейчас сядешь.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:25:06 #236 №88791354 
>>88791231 Зачем ты такая злобная, сис?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:26:51 #237 №88791453 
>>88791354 Я тебе не сис. чмо. Яйца у него при веде девушки сжимаются, какое чмо, просто Господи.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:27:30 #238 №88791494 
>>88768967
>>88768967
ЛОЖЬПИЗДЕЖЬ Потрахался в 21. В 25 замечательно ебусь, телки дают
Аноним 19/03/15 Чтв 17:28:39 #239 №88791556 
14267753196850.jpg
>>88788557
>рулетки
>крымопараши
>еще немного рассуждений про хохлов
>яблоVsВедро
>двач я посрал
>супир смищных картеночек тредж
>еот
>как откосить
>где найти работу

>Б-же, эти фак-треды - худший рак доски
Oh, you...
Аноним 19/03/15 Чтв 17:31:23 #240 №88791728 
>>88790822
Ещё добавлю. У меня простатит, он появился, когда я дрочил. Во время нофапа почти все симптомы прошли. После фапа было небольшое обострение.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:31:56 #241 №88791768 
>>88791556
Ты забыл про вебм параши
Аноним 19/03/15 Чтв 17:33:37 #242 №88791862 
14267756176850.jpg
>>88770172
Прочитал под этот webm - доставил, анончик. Добра тебе.

Btw, есть полная версия, или название музыки?
Аноним 19/03/15 Чтв 17:35:35 #243 №88791994 
Вся проблема найти партнера на 1 и 2 раз. Потом просышь какой типаж и на что клюет и как действовать.
Лучший вариант если ты реально красив, но в основном есть тачка подцепил та что клюнула. Следущая будет похожая, образование манера одеваться и говорить
Идут все по накатоной дорожке. Начни анон и закончатся девствено треды. ить.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:40:02 #244 №88792298 
>>88791768
На самом деле нет никакого рака доски в виде категорий тредов. Все, что обсуждается аноном не рак априори, ведь, если обсуждается, значит кому-то интересно. Любой петух, который начнет здесь кукарекать про НАСТОЯЩЕГО АНОНА или ТРУ-БИТАРДА - уебок с примитивным мышлением, не особо далеко ушедшим от пацанских понятий (если ушедшим, конечно же. Вполне вероятно - оставшимся на том же месте). Для такого, если ему лично не интересно, то должно быть неинтересно и всем остальным. Подобные мамкины моралфаги, а вовсе не какие-то треды про еблю, и есть истинный рак борды.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:42:52 #245 №88792485 
>>88790985
ох лол, классное видео - "жуткое", и интересное
Аноним 19/03/15 Чтв 18:57:17 #246 №88797429 
бамп
Аноним 19/03/15 Чтв 18:59:17 #247 №88797577 
Почему некоторые шлюхи, сидящие на дэйтингах хамят при разговоре и всё такое? Как их ставить на место?
Аноним 19/03/15 Чтв 20:20:45 #248 №88803284 
Аноним 19/03/15 Чтв 20:25:48 #249 №88803653 
>>88767151
У ОПа ПЕРЕПЛАТА, очевидно же. Иди плачь в подушку, девственник.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения