24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Недавно узнал, что оказывается мой город - Тольятти,

 Тольяттинская паранормальщина 15/05/21 Суб 19:44:52 #1 №689564 
scale1200.jpg
image.png
Недавно узнал, что оказывается мой город - Тольятти, якобы, пиздец какой паранормальный. НЛО летают, привидения и вот это вот все. Из реального что произошло могу вспомнить пентаграмму в лесу из черепов. Еще тут был когда-то тред, если я ничего не путаю, где чел из Тольятти поперся в лес и заснял на камеру ну на микрофон я имею в виду смешок из леса, после чего сам со своим корешем заржал в ответ.

Короче, решил попробовать создать тред на эту тему, можете писать здесь истории про Тольятти, по возможности, если будет время схожу, проверю, фото/видео предоставлю
Аноним 15/05/21 Суб 19:46:17 #2 №689565 
>>689564 (OP)
Решил сделать что-то типа этого треда https://2ch.hk/sn/res/655055.html
Аноним 15/05/21 Суб 20:25:44 #3 №689572 
Да у нас вся страна пиздец какая паранормальная, что ни область, то обитель призраков, нло да упырей.
Аноним 15/05/21 Суб 20:48:31 #4 №689577 
Ну хуй ево знает. По моему унылая промзона с многоэтажками. Кладбище правда говорят интересное с бандосами.
Аноним 16/05/21 Вск 14:14:12 #5 №689682 
>>689564 (OP)
Я сам из тлт, не ожидал тут встретить земляка. Но никакой паронамальщины тут не замечал никогда, и вообще не уверен, что она тут есть.
Аноним 16/05/21 Вск 18:39:17 #6 №689709 
>>689682
Аналогичная ситуация. С этой целью и создал тред, мало ли, кто-то знает пару кулстори про наш город
Аноним 18/05/21 Втр 01:57:17 #7 №689883 
О, привет земляки. Слыхала разве что о заброшенном морге на Шлюзовом, якобы там пропадали дети и их сгрызали собаки, там же и прятались бежавшие с тюрьмы зеки. А так, вроде ничего такого страшного
Аноним 21/05/21 Птн 14:31:16 #8 №690460 
А как же тема с Жигулёвскими горами? (Как раз там прописали местообитание то нло, то ещё чего), с пещерой где-то там в окресностях (тоже, то ли тарелочки, то ли клад), в нулевых ходили байки среди школоты про человека-мотылька (единственное из всех баек, с чем была встреча, и то не факт - могла быть и детская впечатлительность, и сон). И дорогу смерти не стоит забывать. Зато знакомые рассказывали и про темные комки-домовых, шныряющих по дому, и огромные красные шары, которые явно не зашедшее солнце и не восходящая луна. Увы, многое уже и не помнится из тех баек.
Аноним 21/05/21 Птн 15:17:26 #9 №690464 
>>690460
Там вроде какая-то магнитная хуйня, вот людей и плющит.
Аноним 22/05/21 Суб 15:06:05 #10 №690691 
>>690460
Возле Сызрани вроде бы что-то похожее есть.
Игорь Царев. Планета призраков

Находится оно в Поволжье, неподалеку от города Сызрань. Постараюсь описать его подробнее. Небольшой холм в лесу. В центре холма, на самой его макушке, громоздятся каменные глыбы. Такое впечатление, что они выворочены на поверхность подземным взрывом. Ноздреватый мягкий камень источен временем или ветром самым причудливым образом.
Если взобраться на эти валуны, то окрестности открываются как на ладони. Но вот что удивительно: несмотря на то что стоишь на возвышенности, линия горизонта оказывается на уровне глаз. Это невольно наводит на мысль о метеоритном кратере диаметром в десяток километров, где камни в центре и есть разрушившийся, зарывшийся в землю метеорит.
Впервые поднявшись на вершину этих камней, я испытал необыкновенное ощущение легкости, а приглядевшись, заметил, что от земли в небо идет легкий ток, так струится воздух, поднимаясь над разогретым асфальтом. И вот что удивительно: постояв на камне несколько минут, стал себя значительно лучше чувствовать.
Уже потом, внимательнее осматривая "кратер", я пришел к выводу, что скорее всего центральный камень действительно излучает какую-то энергию. Окрестный лесок очень молод - сплошь состоит из тонких деревьев. А вершину холма обступили настоящие древесные великаны с толстыми узловатыми стволами и густой кроной. Бросался в глаза еще один любопытный факт, которому я так и не смог найти объяснения,- у осин листья были чистыми, свежими, а у дубов покрыты белым налетом. При ближайшем рассмотрении это оказалась тончайшая каменная пыль точно такая же, как та, что собралась в небольшие сугробы у подножия валунов.
Неподалеку от холма стоит заброшенная деревушка. Лишь в нескольких домах летом живут дачники. Они очень хвалили мне местные земли, говорили, что клубника здесь растет необыкновенно крупная.
Но все эти небольшие странности никогда не привлекли бы моего внимания, если бы не фантастические события, происходившие несколько ночей кряду в старом доме, где я остановился (он расположен в ста метрах от центра "кратера").
Места эти достаточно дикие: и волки водятся, и другое зверье, потому дверь в доме закрывалась на ночь изнутри на большой кованый крючок. Однажды я проснулся от странного ощущения, что на меня кто-то смотрит. Присев на кровати, я действительно увидел где-то в метре над полом два ярко зеленых огонька. "Волк!" - мелькнула мысль.
Одновременно со мной "глаза" увидели все, кто ночевал в доме (нас было пять человек). Очень долго мы в каком-то столбняке смотрели на это загадочное явление. Но стоило кому-то пошевелиться, как "глаза", моргнув, погасли. И в темноте... громко хлопнула дверь. Мы бросились к выключателю, зажгли свет. И тут нас ожидал новый психологический удар - дверь по-прежнему была закрыта на тяжелый крючок...
Чудеса продолжались еще несколько ночей. То вдруг в темноте появлялись неясные фигуры, то вдруг вещи оказывались подвешенными на гвоздь под потолком... - Домовой развлекается! - шутили мы вслух. Но было видно, что всех терзала одна мысль - если это галлюцинации, то откуда? Почему? Ведь раньше никто из собравшихся не испытывал ничего подобного. Не находя ясного ответа, я стал изучать окрестности, и в итоге странные ночные происшествия как-то связались у меня с камнями, излучающими в небо явственный энергетический поток.


Аноним 25/05/21 Втр 22:42:25 #11 №691361 
Круги на полях, пещеры на склонах жигулкэевских гор, которые видны с противоположного берега, постоянные нло наб жигулями. Сам я наблюдал ночью зеленое свечение на склоне горы.
Похоже когда то хотели привлечь внимание туристов и исследоваиелей в 90-2000х сейчас об этом тишина.
Аноним 26/05/21 Срд 15:59:19 #12 №691508 
>>689564 (OP)
естественно паранормальный, создать говнище в виде кирпича, назвать это машиной, и до сих пор полстраны на них гоняет. Тут без дьявола точно не обошлось
Аноним 27/05/21 Чтв 09:22:26 #13 №691745 
image.png
>>691508
>создать говнище в виде кирпича, назвать это машиной, и до сих пор полстраны на них гоняет. Тут без дьявола точно не обошлось
Аноним 27/05/21 Чтв 15:48:07 #14 №691820 
Хуясе тред землячий

Но паранормальщины никакой не замечал. Единственное упоминание это тот самый тред по ебанину с черепами в лесу.

Чо кстати за санитарная зона в лесу? Нахуй она нужна?
Аноним 28/05/21 Птн 10:45:48 #15 №692039 
изображение.png
изображение.png
>>690691
Называется это место Рачейские альпы. Места там нихера не глухие, рядом деревня Рачейка, а само место очень популярное, туда толпы народа ездят. Во первых красиво, во вторых место силы, типо.
Аноним 01/06/21 Втр 15:17:57 #16 №692758 
>>691820
Вот тоже хороший вопрос, недавно с другом спорили. Возможно это после пожара 11 года. Интересно еще то, что когда идешь вдоль этой санитарной зоны, по пути встречается дохуя люков, которые ведут в маленькие (наверное 1,5 м3)комнатки, в некоторых из которых трубы находятся, вот что это - хер знает, может как то связано с водопроводом между Стариком и Новиком через лес (если такое вообще есть)
Аноним 01/06/21 Втр 15:21:54 #17 №692760 
image.png
image.png
image.png
>>691820
А, ну вот. Правда эта хуйня блядь нихуя не помогает. Но что-за люки все равно непонятно
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения