Сохранен 10
https://2ch.hk/sn/res/694377.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здравствуйте, дорогие дрочеры. В интернете не

 Аноним 08/06/21 Втр 01:28:35 #1 №694377 
2rAHTeq-Psw.jpg
Здравствуйте, дорогие дрочеры. В интернете не нашел упоминания этих случаев, поэтому хочу рассказать вам одну страшную вещь из моей жизни, и жизни моих близких. Вообщем, как-то раз с моим братом мы в разговоре вскользь упомянули про странную мелодию, которую он слышал недавно во время того, когда он был с моей сестрой у реки и слышал странную мелодию сыгранную на флейте.
Эту мелодию он слышал еще 5 лет назад, когда он и группа ребят гуляли поздно ночью в центре города и во время того как она заиграла вокруг как назло все затихло, и звук рядом проезжающих
машин тоже затих. когда мелодия заиграла все замолкли вслушиваясь в нее. После недолгого молчания один из ребят спросил
-"Вы тоже это слышите?"
Все покивали головой и продолжали настороженно слушать. Потом все по-быстрому побежали домой. После этого рассказа я вспомнил что тоже слышал её, тогда вечером в одиночестве я возвращался домой по железной дороге. Главная особенность мелодии заключается в том, что если встать прямо или поперек того места откуда она исходит, то звук прям совсем глохнет, а если встать спиной к источнику звука, то его отлично слышно и преимущественно звук исходит из мест где растут деревья (просто я живу в маленьком городке и лес за окном для меня обыденность). Я не знаю как это описать, массовая шиза что-ли.
Очень страшно вспоминать это все... За время пока я писал столько раз мурашки пробегали по спине, и я столько раз оборачивался назад. Мне интересно узнать кто-то сталкивался с такой-же хуйней. Это, если что, не какая-то паста про сиреноголового или про другую дичь, а реально происходившие события. Короче кто сталкивался с этим пишите интересно. Может шизоидов станет на небольшое количество больше))



glaza҉ ҉҉҉po҉lz҉҉et p҉҉olze҉t
Аноним 08/06/21 Втр 01:35:38 #2 №694378 
>>694377 (OP)
А я умею весьма мелодично пердеть.
Аноним 08/06/21 Втр 07:24:00 #3 №694392 
Это точно, оп, как то раз был тоже с товарищем возле железной дороги, ее всю перекопали и были ямы. Так вот, мы слышали оба какой то инструмент похожий на флейту с гулом будто бы из какой то трубы, и звук точно так же доносился из кустов. Мы замерли и я специально спросил у него"ты слышишь это?" Да "на что похож звук?" Флейта.
В общем, ебашили мы оттуда и больше не приходили.

Я не буду говорить кто, кем и почему, нельзя, но это что то типа роевого проклятия. Ни в коем случае не напевай в тон если услышишь ещё раз (скорей всего не услышишь).
Аноним 08/06/21 Втр 07:45:12 #4 №694396 
Не переживай анон это как проклятие не ценить то что имеешь, ничего особо серьезного>>694392
Аноним 08/06/21 Втр 11:57:56 #5 №694436 
i.jpg
>glaza҉ ҉҉҉po҉lz҉҉et p҉҉olze҉t
Аноним 08/06/21 Втр 13:06:49 #6 №694456 
Анон, скачай lmms или fl studio и набросай мелодию. Очень хочется послушать.
Аноним 08/06/21 Втр 22:05:28 #7 №694593 
>>694377 (OP)
ОП, у меня была похожая ситуация, только дело было у меня дома.
Я сидел и делал домашнюю работу по японскому языку (прописывал иероглифы), как вдруг из ниоткуда начала играть очень приятная мелодия. Музыка играла у меня прямо над левым ухом, когда я повернулся к источнику, произошло всё так же, как в твоём описании.
>Главная особенность мелодии заключается в том, что если встать прямо или поперек того места откуда она исходит, то звук прям совсем глохнет, а если встать спиной к источнику звука, то его отлично слышно
Я тогда был занят, не предал большого значения, но потом осознав ситуацию пришел в некий ужас. Я в тот вечер даже на всякие динамики и прослушки проверил свою комнату.
Музыка вроде как представляла собой легкий рок, среднего темпа.
Музыка играла всего секунд 10-15, сама мелодия была очень приставучей, но от растерянности я в неё не вслушивался.
Я эту историю рассказывал многим друзьям, но у них объяснений не было.
Аноним 09/06/21 Срд 01:06:34 #8 №694628 
>>694456
Анон, звучала примерно также как тут https://youtu.be/FhzukOm5lxc
только быстрее, стремнее и с реверберацией.
Аноним 09/06/21 Срд 11:31:23 #9 №694747 
>>694392
А почему бы не подпеть, выманиваешь - ломаешь ебало. Эти духи настолько слабы, что их ваншатнёт любой человек мало-мальски крутивший чакорки. То есть тебе даже видеть их не нужно, можно бить на звук))).
Аноним 09/06/21 Срд 15:05:31 #10 №694770 
>>694377 (OP)
Я тоже один раз сидел со своей сестрой-блезняшкой у реки. Мы ссорились обычно, но в этот раз все было таким умиротворяющим и спокойным, что мы просто сидели и мило беседовали, так незаметно передвигались друг к другу, а потом и вовсе предвинулись так близко, что наши щеки начали краснеть, а сами мы перестали нести тот беззаботный бред и просто улыбались и стеснялись посмотреть друг в лицо. Решились мы в один момент и я скажу вам, аноны, такого поцелуя у меня в жизни не было.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения