Сохранен 162
https://2ch.hk/mg/res/175737.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТУРБО-СУСЛИК

 Аноним OP 23/03/15 Пнд 19:51:50 #1 №175737 
14271295108380.png
Чтобы не засиживать тред по трансерфингу >>173820 , создаём отдельный по этой мощнейшей психотехнике для решения многих внутренних проблем. Ознакомиться: http://ts.osho.su

Отзыв: Итак, внутренние изменения:

1. Изменилось мировоззрение и психология - пришло постоянное и четкое осознание своей ответственности за все происходящее в жизни - перестал обвинять мир в своих проблемах - уже на автопилоте анализирую и выявляю причины проблемы по аспектам и запускаю в обработку, прекратился поиск виноватых

2. Прошла маниакальная злопамятность и обидчивость, от которой маялся всю жизнь, посвящая ее мести и подозрительности. Это произошло незаметно - в течение года - но проблема обидчивости/мстительности была для меня фундаментальной - так что жить стало легче

3. Ушло стремление просветлять и учить жить и развиваться других (комплекс гуру) - сейчас нет никакого стремления с кем-то делиться знаниями, светом и прочей дребеденью - пришло осознание, что надо развивать и благоустраивать себя - а остальные вправе жить как хотят

4. Прошла общительность и пустобрехство - сейчас процесс общения утратил свою интересность для меня. Хотя по сути его и не было - раньше общался много, но потому что были глюки - надо быть общительным, иметь много друзей, а на деле был огромный дискомфорт, круг общения никогда не устраивал, а общаться себя заставлял. Полностью пропал интерес к любым форумам, чатам, аськам, скайпам и пр. Теперь спокойно позволяю себе не поддерживать разговоры ни о чем. Правда круг общения тоже распался, а новый еще не сформирован, но видимо пока и не надо

5. Исчезло пустое любопытство - понимание сути вещей стало приходить на автопилоте и необходимость задавать какие-либо вопросы почти атрофировалась

6. Появились вещие сны и стала четко работать интуиция минуя логику - в жизни очень помогает

7. Разрушилась социальная мотивация - прежние ценности утратили ценность, бросил ненавистную работу, которой занимался 7 лет из страха не найти новую и ничего - это произошло в конце года очень неожиданно - пришло решение и все - практически без колебаний. Правда пока не понятно, чем хочу заниматься, но зато порвал с тем, чем занимался против воли так долго

8. Пришло относительное приятие мира как есть - исчезла пустая погоня за правдой и справедливостью, теперь четко осознается, что справедливость есть всегда, кто что имеет, того заслуживает

9. Отношение к миру стало аполярным, без крайностей в целом и деления на черное и белое, идеализм заместился цинизмом, а ведь раньше жестко страдал от своих неисполнимых и нереальных идеалов, теперь появилась готовность смотреть на мир как есть, без прикрас и ожиданий

10. Очень сильно возросла осознаваемость и сознательность поступков, мыслей, чувств - сейчас ловлю и ощущаю практически каждую эмоцию и реакцию - как раньше такого нет, чтобы все происходило на автоматизме, но в плохом смысле - одни и те же ошибочные реакции и ничего не получалось сделать - как будто рефлексы отрабатывались

11. Раньше был склонен к аутизму - по крайней мере к полной отрешенности от мира - весь в иллюзиях блуждал - вроде все время с кем­ то общаешься, а в настоящем отсутствуешь - в каких-то грезах находишься. Теперь плен матрицы рассеялся наполовину как минимум, может в настоящем пока не удается присутствовать постоянно, но и в облаках больше не порхаешь - ведешь себя адекватно

12. Исчезли ценностные табу - раньше многие вещи принимались как непреложные и святые по умолчанию и даже запрещал себе анализировать - истинны ли они и подходят ли мне (например, религиозный или традиционный дискурс, национально-этнические глюки, морально­ этические). Теперь неприкасаемого ничего на уровне ценностей не осталось - все идет фтопку и соответственно происходит освобождение от гнета на поведенческом уровне, начинаешь себе позволять делать то, что всегда хотелось, а под давлением стереотипов и навязанных автоматизмов себе запрещал

13. Помимо обесценения общения - смог себе позволить не общаться с родственниками, враждебными "друзьями", с кем раньше общался по обязанности. А сейчас все некомфортное общение прекращено, причем это сделано мирно и тихо в подавляющем большинстве случаев - просто сошло на нет. Теперь спокойно могу себе позволить не общаться неинтересными и неприятными людьми, какими бы близкими родственниками они не были, что для нашей повернутой на традиционных ценностях семьи - почти подвиг

14. Пришел относительный пофигизм и постоянная уверенность, что все по силам и любая проблема будет решена - больше вслепую не барахтаюсь под влиянием проблем, а с помощью проработок дожимаю их до конца. Словом, появился реально обоснованный оптимизм, основанный на том, что все реально в твоих руках и в зоне твоей ответственности

15. Избавился от самообмана - себе ни в чем не вру больше - могу признать за собой что угодно - в потемках все есть. Хотя раньше до последнего сопротивлялся, что у меня есть какая-то проблема, черта характера, свойство личности и прочее, а раз себе блокировал осознание этого, то проблемы никуда не уходили, а давили дальше. Постоянно убеждал себя, что у меня есть\ должно быть определенное отношение к кому-то чему, определенные эмоции, а истинное отношение подавлялось.

Теперь достигнуто состояние полной искренности с самим собой - огромная победа

16. Удалось разгромить в себе конструкции вины - сейчас себя практически не обвиняю ни в чем, вместо вины теперь чаще появляется злость - считаю это уже намного лучше. А раньше была вина за все, что делал или не делал

17. Появилась внутренняя смелость и дерзость - теперь спокойно говорю людям нет и посылаю их нафиг, а раньше боялся и поддавался давлению

18. Самое главное изменение - уход насилия над собой - практически перестал творить над собой в жизни потому что "надо", требуют люди, подумают не то, скажут, бог накажет. По крайней мере 90 % действий, которые делать не хочется разрешаю себе не делать, а просто прорабатываю необходимость их совершать. И как оказалось необходимости в них никогда не было - все это плод воображения и иллюзий. Даже отказался от нелюбимой работы. Разрешил себе жить для себя

внешние изменения

1. Социум почти перестал доставать своими заморочками и принуждением к чему-то нежелательному и противному, люди отвалили, потому что позволил себе от них отойти внутри себя

2. Проблемы тактического характера стали рассасываться почти моментально - на глазах - только запустишь в обработку. одной из очень липких для меня проблем было ИБД - попросту суета ни о чем, возникающая по любому поводу и заставляющая делать кучу ненужных по сути никому дел. Сейчас - ситуации ИБД - разваливаются прямо на глазах, после применения обработчиков - ротор - обработай это - чпок, в общем когда как. Жить стало спокойнее

3. Развалился опостылевший круг общения - неприятные партнеры по "дружбе" и общению просто сгинули - кто переехал, кто поменял работу, кто просто перестал выходить на связь

4. Тактически стало легче двигаться по жизни - например, перестал попадать в автомобильные пробки, очереди, ситуации агрессивности социума, переделки, потери денег, количество неприятностей сократилось в разы

5. Изменились отношения с окружающими, в семье - патологические и паразитические отношения привязок рухнули, появилось взаимоуважение и соблюдение дистанции, не на меня почти не давят, не я на других. Отпала сама потребность в навязывании чего-либо как себе через других, так и другим через себя

6. Исчезли отношения вражды и мести, врагов не осталось, хотя раньше из-за злопамятности и обидчивости постоянно с кем-нибудь враждовал

7. Поведение окружающих стало более адекватным и разумным, менее назойливым и более ровным

8. Перестали доставать всякие сектанты - сетевики, саентологи, протестанты и прочие, которые раньше буквально осаждали нашу семью

9. Люди перестали манипулировать мной с помощью вины. Теперь отношения носят в большей мере взаимовыгодный характер
===============================

В этом ИТТ треде гарантировано присутствие пары анонов с 6-7 летним стажем по ТС. Задавайте свои вопросы, пишите свои ответы.
Аноним 23/03/15 Пнд 20:00:17 #2 №175742 
Ох. Вы умудрились и без того вечно загаженный трансерфинг тред засрать. Теперь ещё свой тред? Скрыл.
бывший_адепт
Аноним 23/03/15 Пнд 20:02:17 #3 №175743 
>>175742
Нет, отдельный тред нужен, чтобы аноны не загаживали тред по трансерфингу.
Аноним 23/03/15 Пнд 20:08:21 #4 №175747 
"Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина, и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у тебя версию на более новую, получив ее у подсознания Дмитрия Лёушкина"
Нет, спасибо.
Аноним 23/03/15 Пнд 20:10:52 #5 №175748 
Разъясните по хардкору - что это за, мать его суслик, и почему это стоит практиковать? Это как и трансферинге посредством ухода в прострации и фантазии изменить внешний мир или как?
Аноним 23/03/15 Пнд 20:13:54 #6 №175751 
Так, хуизмусы, эта ололо техника поможет мне бросить курить?
Аноним 23/03/15 Пнд 20:15:33 #7 №175752 
>>175747
От подсознания ДЛ можно отключиться им же предлагаемыми методами. Например, так: http://xn--80ahcnbt9b7a1f.xn--p1ai/форум/проработка-турбо-суслик/873-отключаемся-от-подсознания-дл
Аноним 23/03/15 Пнд 20:18:54 #8 №175754 
>>175748
Нет, это терапия подавленного, напряжений, блоков, травм, непрожитого, недопережитого, негативных эмоций, воспоминаний, мыслей - всего, что мешает жить. Принцип - выдача инструкций своему подсознанию,которое работает на порядки быстрее сознания и для которого открыта память.

В сознательном процессе надо останавливаться и ждать, когда сознание соизволит достать эпизод из памяти. Иногда этоне получается из-за сильной травматической составляющей - сознание подавляет эпизод сильнее, чем ты пытаешься его достать. В подсознании таких проблем нет - вся память до мельчайшего явления перед ним, причём, фокус внимания памяти неважен. Мозг помнит всё не толко в фокусе внимания, но и вокруг (что легко доказывается и достаётся гипнозом, например).
Аноним 23/03/15 Пнд 20:21:20 #9 №175755 
>>175751
Поможет тебе убрать зависимость и убрать те предрасположенности, которые тебя заставляют курить. Но решение бросить курить ты будешь принимать сам. Потому что твоё тело помнит, что данный вид деятельности приносит удовольствие. Помимо всяких прочих привычек (ну мало ли, что ты там курением забиваешь - нервозность, желание мамкиной сиськи или необзительность). Сиську суслик заборет, а вот с памятью тела тебе надо жить. и это отнюдь не привыкание никотиновых рецепторов и встраивание никотина в физиологию. Это несколько более тонкий вопрос.
Аноним 23/03/15 Пнд 21:10:33 #10 №175761 
>>175737
Проигрунькал с суслика в магаче.
sageАноним 23/03/15 Пнд 21:28:16 #11 №175764 
Хуйня ёбанная.
Аноним 23/03/15 Пнд 21:30:02 #12 №175765 
>>175752
Я надеюсь, что это троллинг.
Аноним 23/03/15 Пнд 21:31:44 #13 №175766 
>>175761
>>175764
>>175765

Реакция в магаче забавнее реакции в атеистическом психаче!
Аноним 23/03/15 Пнд 21:53:04 #14 №175777 
>>175737
>мощнейшей психотехнике для решения многих внутренних проблем
Мощнейшая? Есть и мощнее, но она сильная, но, опасная. Почему это не упоминается?
Аноним 23/03/15 Пнд 21:59:51 #15 №175779 
>>175777
Наверное, потому что опасности ты себе только что придумал и не читал книги, в которой даются необходимые предупреждения насчёт системы.
Аноним 23/03/15 Пнд 22:17:04 #16 №175782 
>>175777
>Есть и мощнее
Например?
>Почему это не упоминается?
Главное чтоб получить в итоге писечку. В чём заключается опасность?
Аноним 23/03/15 Пнд 22:30:05 #17 №175784 
>>175779
>>175782
вот
>>175683
Аноним 23/03/15 Пнд 22:38:13 #18 №175787 
Как меняется отношение к сексу и женщинам?
1)Становишься более озабоченным сексом или наоборот, на секс становится срать?
2)Как дело с материальным благополучием?
3) ОСОБО ВАЖНОЕ Удавалось ли сливать свою характер с выбранным описанием чужого характера?
4) ТС может воздействовать на материальный мир силой намерения?
Аноним 23/03/15 Пнд 22:39:12 #19 №175788 
не встречал еще не одного человека у кого работала бы эта УГ система. максимум что можно получить это кучу нервозов. ну и поначалу будет казаться что помогает как бы ))
Аноним 23/03/15 Пнд 22:47:54 #20 №175789 
>>175787
>Становишься более озабоченным сексом или наоборот, на секс становится срать?
В трансерфингтреде прозвучала мысль, что от сексуальных блоков избавиться невозможно. За сексуальные блоки человек будет держаться крепче всего - это последнее от чего бы он отказался.
Аноним 23/03/15 Пнд 22:49:39 #21 №175791 
>>175789
всмысле от секса?
Аноним 23/03/15 Пнд 22:55:16 #22 №175794 
>>175787
1. скорее насрать. желание включается когда надо.
2. хуево. но попытки предпринимать не мешает.
3. да. но перманентно его носить все равно не будешь
4. хуйзнает трудная ситуация. у меня были странные случаи, но можно объяснить их избирательным восприятием или случайностью или сам вызываешь события своим новым поведением.
сорри за мелкобуквенность, устал пиздец.
Аноним 23/03/15 Пнд 22:58:25 #23 №175798 
>>175794
раскажи подробнее про пункты 3 и 4. Это самый сок.
Аноним 23/03/15 Пнд 23:03:27 #24 №175799 
>>175791
И от секса и от идеи противостояния сексу. И в том, и другом случае человек будет воспринимать это как основную, неотделимую и неизменную часть себя.

Моралофаг заходит слишком далеко, он упускает слишком много времени и возможностей, он отказывается от слишком многого, каждое соприкосновение с темой секса всё сильнее закручивает клубок обид, страха и мести. Разрушить это всё может только физическая смерть, разрушение эго, полное стирание воспоминаний. В прочем, этот пиздец может и в следующую жизнь перейти.
Разумеется, всё перечисленное происходит на подсознательном уровне, на сознательном они могут быть мамкиными асексуалами, которым "похуй".

Вот так, христианская/религиозная мораль делает из людей психических инвалидов.
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:04:29 #25 №175800 
>>175737
> сейчас нет никакого стремления с кем-то делиться знаниями
жмот
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:06:24 #26 №175801 
>>175747
ИНВОЛЬТАЦИЯ ДМИТРИЯ ЛЁУШКИНА
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:06:49 #27 №175802 
>>175801
БОЛД отклеился
Аноним 23/03/15 Пнд 23:10:08 #28 №175807 
>>175801
Это как в маски-шоу вызывали дух Наполеона Бонопарта.

После смерит Лёушкин станет могущественным духом как те гоэтические демоны.
Аноним 23/03/15 Пнд 23:11:48 #29 №175809 
>>175799
> он отказывается от слишком многого, каждое соприкосновение с темой секса всё сильнее закручивает клубок обид, страха и мести. Разрушить это всё может только физическая смерть, разрушение эго, полное стирание воспоминаний.
Харлан Эллисон просто сделал вазектомию.
Аноним 23/03/15 Пнд 23:12:04 #30 №175810 
>>175809
сам себе
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:12:50 #31 №175811 
>>175807
Не, могущественным духом станет Варракс.
Аноним 23/03/15 Пнд 23:23:06 #32 №175818 
>>175737
Мои конкретные результаты: Внешние:

1. Отказался от работы по найму. Открыл свой бизнес в интернете. Имею свободный график и не привязан к конкретному месту, офису. При этом доход увеличился в 5 раз и это только начало. Сейчас активно занимаюсь развитием своего бизнеса.

2. Нашел любимую девушку и наслаждаюсь отношениями с ней. До этого были ольшие проблемы с женщинами, с отношениями, с сексом. Было много негативных убеждений и ограничений, внутренних. Теперь все гораздо лучше и я продолжаю работать в этом направлении.

3. Переехал жить в Красноярск, о чем давно мечтал. Раньше не хватало смелости и был внутренний ступор по поводу переезда. Теперь просто собрал вещи, купил билет и поехал. Живу в самом центре прекрасного города в шикарной квартире, о которой раньше и мечтать не смел.

4. Снова взял в руки гитару и начал заниматься музыкой - игрой и пением. До этого был мощный творческий кризис, отсутствие всяких идей и усталость от творчества. Теперь я начинаю возрождаться в этом плане. Беру частные уроки и уже сочиняю песни в свободное время.

5. Нашел свою компанию друзей, с которыми мне хорошо проводить время. Раньше я был очень замкнутым и необщительным человеком и тяжело сходился с людьми. Сейчас конечно еще есть проблемы, но я чувствую себя сильно увереннее. И отношения с моими новыми друзьями меня радуют.

6. Начал заниматься своим телом - хожу на массаж, на динамические медитации, на телесные практики. Удалось снять несколько телесных зажимов, которые не давали чувствовать себя живым - в тазу, в горле, в животе. Работы тут еще много, но чувствую себя превосходно.

7. Полностью удалил из своей жизни людей, которые постоянно жалуются и ноют, и при этом ничего не хотят делать, чтобы исправить свою ситуацию. Раньше я их жалел, теперь мне все равно на их жалобы, а с ними я больше не общаюсь и не подпускаю таких людей близко к себе. Это моя жизнь и я не хочу тратить свое время на нытиков.

Внутренние:

8. Я стал позволять себе желать и не стесняться своих желаний. Не отказывать себе в них, не считать, что я их не достоин. Что бы не говорили мне окружающие. Веду дневник, где записываю все свои желания, от самых мелких, до "глобальных". Оказывается, их у меня довольно много, больше 1000 уже набралось. При этом такое чувство, что мне не особо важно, сбудется ли конкретное желание или нет. И как ни странно, многое из того, что я пишу, начинает сбываться. Например, переезд в Красноярск или то, что я снова начал писать стихи, или квартира с высокими потолками, о который я мечтал.

9. Мне легче общаться с людьми. Я уже не так боюсь смотреть им в глаза и говорить то, что думаю. Не всегда, конечно, но часто ловлю себя на том, что мне довольно комортно в обществе, хотя раньше это было не так. Мне уже не так страшно знакомиться и рассказывать о себе, задавать вопросы и получать ответы. Я чувствую, что контроль моего ума ослабевает.

10. Тело стало чувствительнее к прикосновениям. Я лучше различаю ощущения. Особенно это проявляется в сексе. Иногда мурашки бегают по коже от прикосновений. Сам секс стал интереснее и чувственнее. При этом я чаще делаю то, что хочу и меньше стесняюсь своих желаний. Тут еще работать и работать - это самая больная для меня тема. Но эти небольшие успехи меня радуют и я понимаю, что я на верном пути.

11. Исчезло беспокойство по поводу того, а хорошо ли я выгляжу, а все ли в порядке со внешностью, одеждой. Раньше меня сильно это парило, было важно мнение окружающих. Много энергии тратил на то, чтобы пускать пыль в глаза. Теперь чувствую, что это не важно и не забочусь об этом. Даже пошел на театральные курсы, хотя раньше для меня это было невозможно, ведь когда я стою на сцене, то становлюсь объектом внимания и обсуждения, а это было невыносимо. Теперь волнение конечно есть, но меня мало заботит то, что скажут обо мне люди, даже если мое выступление было не особо удачным.

12. Иногда появляется интересное чувство, что между любыми двумя вещами нет никакой разницы, а она есть только в моем уме. Прямо чувствую, что все одинаково. И чувства, и предметы. Но это мимолетные ощущения. Контроль ума ослаб, но все еще остается заметным.

13. Перестал трахать себе мозг на тему того, а туда ли я иду, а тем ли занимаюсь, а не трачу ли я время своей жизни впустую. Раньше эти думы и занимали большую часть времени моей жизни. Теперь я просто наслаждаюсь своей жизнью. А если мне что-то в ней не нравится, я начинаю это исправлять. Вот мне например не нравилось, что у меня нет девушки и постоянного секса - я взялся за этот вопрос и теперь у меня есть и то, и другое :) Не все конечно получается, бывают и откровенные провалы, но я уже не жалуюсь на жизнь и не ищу виноватых. А понимаю, что все зависит от меня и всегда мой выбор

14. В связи с этим повысилась самооценка. Я чаще стал отстаивать свои права, свои границы там, где раньше скромно уступал и молчал. Теперь во мне есть силы и чувство достоинства. И я отстаиваю свою позицию там, где считаю нужным. Именно это помогло мне открыть бизнес, прорваться через массу препятствий в этом деле.

15. В целом улучшилось состояние, самочувствие. Раньше каждое утро не хотелось просыпаться в этот мир, жизнь казалась пустой и никчемной. Теперь я часто с удовольствием встаю. Чаще улыбаюсь, больше радуюсь жизни

16. По поводу зачем мне все это. Развитие - это одна из моих ценностей и не заниматься им я уже не могу. Мне постоянно интересно меняться и смотреть что получается и что я могу еще. Ради свободы я готов даже сойти с ума :)

17. Немного улучшилось здоровье. Было много зажимов в теле. Постоянно напрягалась челюсть, даже когда я молчал. Так же и плечи, всегда были в напряжении, а я часто даже не замечал. Теперь этого нет, челюсть и плечи довольно расслаблены. И я веду себя увереннее.

18. Пропадает интерес к переделыванию других людей. Раньше я постоянно давал советы, считал себя очень умным, хотя у самого в жизни куча проблем. Теперь мне уже не интересны проблемы других людей, я не вовлекаюсь в них эмоционально. Советы даю только если очень просят и слава богу это случается редко :)

19. Гораздо легче принимаю решения. Не мучаю себя неделями и месяцами, а просто делаю выбор, довольно быстро. И редко сожалею о нем, даже если что-то не получается.

20. Вообще жизнь стала более вкусной, насыщенной. При этом я понимаю, что мне еще работать и работать. Но это приятный труд. ■

Аноним 23/03/15 Пнд 23:23:23 #33 №175819 
>>175818
Ушла зависимость и залипание в компьютерных играх и в аниме. До ТС я мог сидеть и в том и в том неделями, практически не выходя из дома

Аспирантские экзамены "сдались" гораздо легче, чем я обычно сдавал в университете. И к экзаменам и к конференциям стал относиться намного легче и спокойнее

Обучаемость тоже возросла: на подготовку тех же экзаменов ушло гораздо меньше времени. Вообще когда сталкиваюсь с чем-то новым по работе – разбираюсь очень быстро

Своеобразно улучшилась память: перестал всё постоянно держать "в активе", вспоминаю нужное по мере необходимости

Последний раз (до работы с ТС) заграницу меня "вывозили" только в детстве. В прошлом же году успел побывать в Беларуссии, Египете и Индии. Если вспоминать опять про "модификацию" работы, то могу сказать, что, хоть я и был три недели в Индии, отпуск я не брал :). В Египет летел один, без сопровождения в виде друзей или знакомых, что мне тоже в новинку

Вообще стал легким "на подъём" - куда-то съездить, что-то сделать. Раньше я очень долго собирался, планировал задолго до. Планирование совершенно изменилось: сейчас если есть планы, то они гораздо менее жесткие, чем прежде. А в целом в них особо нет необходимости

Также стало легче принимать решения (хотя, конечно, есть ещё над чем работать): раньше я не мог принять решение, пока не выясню все, даже мельчайшие, детали; сейчас это меньше ограничивает

Пожалуй, самое существенное внешнее изменение – то, что я съехал от родителей: снял себе однокомнатную квартиру, начал жить самостоятельно

Следом подтянулись доходы: они возросли со стажерских 17 тыс. рублей (в начале работы с ТС, когда я ещё жил с родителями) до примерно 100­ 120 тыс. рублей из разных источников при самостоятельной жизни

По ощущениям ушли запреты и ограничения на деятельность – с удовольствием берусь за любые проекты, которые ко мне приходят, если нужно, могу договориться, вообще чувствую, что сейчас можно делать (в смысле источников денег) практически что угодно

Рабочее время увеличилось, стал гораздо больше успевать сделать за день. Если смотреть в прошлое, у меня никогда не было такой "загрузки". Ушли отмазки и оправдания: "сегодня не в настроении", "не выспался" и т.д. Благодаря работе с ТС появилась возможность не сидеть мозгоёбить, а "тупо делать"

Вообще стал гораздо легче распоряжаться деньгами, стало легче покупать и платить. Здесь, конечно, есть ещё много над чем работать, но суммы явно стали больше

Стало гораздо легче общаться с незнакомыми людьми: раньше мне было сложно даже время или дорогу спросить у прохожего, сейчас, если мне нужно, спрошу не задумываясь. Если это общение по работе, то я достаточно легко нахожу контакт, вне зависимости от статуса и возраста

В целом, стал гораздо более открытым. Раньше я обитал в каком-то своём внутреннем мире, теперь же меньше пребываю в себе, вижу окружающее и людей гораздо более адекватно. Вообще меня довольно хорошо "отцентровало" в "здесь и сейчас"

Стал гораздо меньше залипать в своих эмоциях и состояниях: они сменяются гораздо быстрее. Большую часть времени – довольно ровное, хорошее состояние. Эмоции других людей во многом перестали задевать

Стал более уверенным в себе и более спокойным: раньше меня очень­ очень-очень сильно парило, что подумает мой собеседник или окружающие меня люди

В целом, ушла зацикленность на слова: когда мне что-то говорят, я вижу и слышу, что человек на самом деле имеет в виду и что от меня хочет (например, просто внимания)

Стало видно (и на себе в частности), как люди себя обманывают в желаниях и действиях: например, когда делают что-то ради кого-то, для кого-то

Перестал пытаться подстраиваться под других, чтобы показаться хорошим. Хорошесть, приличность, вежливость сменились здоровым прагматизмом

Я было попытался сделать себя "деловым" (такая деловая маска человека, который решает проблемы), но очень быстро стало понятно, как это глупо: пытаться казаться кем-то вместо того, чтобы быть собой

Ушел шизотеризм, просьбы ко "всему чему можно" разрешить мои проблемы и устроить мою жизнь. Стал вполне адекватно понимать, что моя жизнь зависит от меня и поэтому просто нужно продолжать работать над собой дальше

До работы с ТС меня очень мучала аллергия (вроде крапивницы), причём она усиливалась из года в год. Теперь аллергия стала возникать значительно реже, а в определенных местах (где кошки) "не показывается" дольше и проходит легче

Практически перестал болеть, а если и болею, то выздоравливаю легче и быстрее
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:25:01 #34 №175821 
>>175737
+33СМ
/тхреад
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:31:26 #35 №175824 
>>175737
1 Стал спокойней как внутренне так и внешне. Стал более терпеливым и выдержанным по отношению к внешним раздрожителям. Люди теперь меня не сильно трогают и не заботят.

2 Научился жить для себя, чего раньше из-за желания поделиться или похвастаться не получалось или просто было жалко денег .Сейчас это просто,раз и всё никаких раздумий и сожалений, есть целевое намерение и оно реализуется практически без сомнений и средства находятся сами, чего их жалеть.

3 Появилось много высокооплачиваемой работы, заработок вырос в пять раз. Внутренне поднялась планка самооценки по оплате моего труда.

Расстался со всеми работодателями и посредниками теперь работаю сам на себя, так легче и намного интересней. Появилось больше свободного времени. Работать стало почти в кайф. Люди на работе стали видеть во мне другого человека, а халявщики отвалились сами собой. Я не ищу работу она сама просто генерирую намерение, чем оно чище тем результат намного выше.

4 Появилось больше энергии, просыпаюсь рано в пять утра сам. Веду более подвижный образ жизни :стал ездить на велосипеде по округе как в детстве 30 км легко и в радость, стал ходить и ездить в походы и экскурсии, вспомнил что живу в Крыму. До спорт зала не дошёл, но дома занимаюсь Тансёгрити , техника эффективно у меня поднимает энергетику и меняет тушку. Хочу построить на чердаке спортзал и флоатинг камеру.

Стал намного физически и психологически выносливей, отступили почти все болезни

5 Вот уже 10 месяцев не курю и не пью вообще ,причём оставил эти привычки легко и свободно, сам не ожидал. Теперь такое ощущение что этого со мной никогда не было

Окружающие люди тоже стали на много сдержанней с выпивкой и сигаретами причём сами без моего участия, а кто не стал просто исчезли из моей жизни

6 Перехожу на здоровое питание и сыроедение, этап жора почти прошёл . Нашёл где купить и как правильно готовить и употреблять эко продукты. Пью только чистую воду, которую приготовил сам(фильтрация, минирализация, структоризация ) Пользуюсь ионизатором воздуха. Вес тела стал стабильным, похудел на двадцать килограмм

7 Учусь останавливать внутренний диалог, думаю это хороший способ избавиться от ментального бреда и сосредоточиться на безсознательном , на голосе подсознания

Вообще точки отсчёта по мере проработок меняются или исчезают совсем, но и старые нарытые в эзотерической литературе держут меня как то по новому . Отношение к религиям и учениям стало спокойным, равнодушным, теперь в чём то новеньком не залипаю надолго, всё равно толку мало, лишняя растрата энергии. Раньше был большим приверженцем творчества Карлоса Кастанеды теперь как то всё забылось, отшёл от него. Пробовал просто читать снова ,но стал чувствовать большой отток энергии, поэтому бросил. Стремление к полной свободе то наростает то угасает. Маятники погружают меня в неосознанность, в сон наяву но потом попускают, появляется состояние ясности, двигаюсь волнам .Вижу как зажато сознание других людей, как люди привязаны к общественным стереотипам, как ими руководят маятники. Хотя сам недалеко ушёл по тропе свободы. Наблюдая за людьми учусь отстраняться от ситуаций и эмоций, быть отрешённым в гуще событий. Одиночество не сильно пугает, тянет на природу этим и спасаюсь. Единомышлеников в окружении не имею, пропагандой не занимаюсь

8 Негативное отношение к окружаещему миру и людям стало заметно слабее, мир стал проще и я тоже. Раньше это неосознавалось вообще, жаловаться на жизнь было в порядке вещей. Когда окружающие начинают жаловаться не спорю и ухожу в сторону

9 Произошедшие изменения на ментально эмоциональном плане, как вы писали несильно осчущаються и осознаються, к хорошему привыкаешь быстро. Все изменения происходят медленно, постепенно, без феерии ощущений, а после того как произошло сама проблема уже не имеет значения

Становлюсь более пустотным и способным на дела которые раньше были не по зубам , как в детстве с чем играю тем и становлюсь. Возросла сосредоточенность на непосредственном действие .Возросла решительность , ушёл страх действовать, ограничения всё меньше и меньше. Улучшелась память. Телевидение меня не трогает, смотрю его мало ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:31:43 #36 №175825 
>>175737
Мой вес составлял 86 кг при росте 160 см.Я начала толстеть, когда мне было 10 лет, но 2 года назад это был, конечно рекорд. Кожа на лице и руках была покрыта гнойниками, месяцами не заживающими и постоянно появляющимися, которые я к тому же расчесывала, не переставая ( эта проблема тоже появилась в юности и с тех пор только разрасталась. Не помогало ничего)

Я была на тот момент уже несколько лет в глубочайшей депрессии. Истерики, слезы и т.п. прелести были постоянными. Плакала я каждый день.Ну и, естественно, 2 пачки сигарет в день и пиво , либо вино почти каждый вечер…Пьяные истерики, а иногда и драки…

До кучи мне поставили диагноз "Остеохондроз" какой-то там крайней степени и сказали, что месяца через 3 я полностью потеряю способность ходить.На тот момент моя правая нога уже была вывернута в тазобедренном и коленном суставах, почти не подчинялась мне и стала короче левой на 2, 5 см . Это был результат не очень удачно сделанной в детстве операции по удалению родимого пятна и спортивных травм.( после многих лет боли, которую я просто терпела.)…

Отношения с мужчинами сводились к болезненной, близкой к зависимости влюбленности в своего бизнес-партнера, который был женат и постоянно отсутствовал.и ничего кроме боли, конечно же, не приносили…

В общем, это была жопа-жопа- жопа и что с ней делать я не представляла. Более того, я даже не осознавала всей ее глубины))))))) Мне было 33 года…

То, что я описала является маленькой частью того абсурда и кошмара, в котором я жила.Сейчас , читая все это, мне самой страшно становится, но тогда воспринималось почти как норма.Я, конечно , могу сказать, что это благодаря моему природному оптимизму, чувству юмора и стойкости, но правда будет заключаться в том, что это была уже весьма глубокая степень диссоциации, которая делала меня фактически недееспособной. Как я "дошла до жизни такой", нам в данный момент уже не важно, ибо работать надо, а не летописи страданий писать

Тот добрейшей души человек, что познакомил меня с ТС, является еще и мудрым человеком и уже давно сам работает с ТС. И поэтому прежде чем дать почитать книжку про тС, сначала выдал мне БСФФ и предложил месяц-два поработать.это дало результаты весьма ощутимые. Я абсолютно уверена, что мой переезд из Паттайи на Панган стал возможным в реальности только благодаря БСФФ. Ну и переехав, и обосновавшись на Пангане, я стала потихоньку работать с ТС…

Примерно 3 месяца ушло на сливание полярностей и обработку эмоциональных кластеров…В конце этих 3 месяцев я бросила курить. Просто перестала курить и всё…На протяжении этого года я бралась пару раз снова за сигареты на пару дней, но на данный момент уже месяцев 6 я просто не вспоминаю об этом в любых ситуациях. Эта опция просто перестала для меня существовать. Тоже самое произошло с алкоголем. За прошедший год я пару-тройку раз( включая праздники, вечеринки и т.д.) пила пиво вечерком, и несколько раз вино под пиццу…Прикол проведения времени за выпивкой и состояние, которое она дает, перестал быть понятен безо всяких на то волевых усилий с моей стороны Внешний вид

На данный момент мой вес составляет 58,7 кг. Т.е. ушло 27 кг за полтора года. И при этом у меня не появилось никаких стяжек-растяжек на коже или каких-то обвислостей. Впервые с возраста 13 лет я вешу меньше 60 кг. Я не предпринимала никаких специальных волевых усилий для этого (т.е. не приучала себя целенаправленно есть или не есть что-либо или соблюдать какую-то диету. Хотя до ТС только этим и занималась безрезультатно ). Но в процессе работы с протоколами у меня координально изменились содержание и режим питания и отношение к еде. Я абсолютно естественно получила то, чего не могла получить с возраста 10 лет. В том возрасте многое произошло в моей жизни и у меня отключился центр сытости. Я ела не переставая и все проблемы всегда только заедала.Всю свою сознательную жизнь я контролировала свое питание только силой воли, которая, конечно же, почти никогда не помогала.

Процесс еды был адом, тк я казнила себя за каждый кусок и при этом не могла остановиться

Теперь я радостно кушаю фрукты и овощи в любом виде ( раньше терпеть не могла). Изредка рыбу и рис. Мясо интересует меня пару раз в год и только очень изысканно приготовленное ( до этого я ела мясо каждый день). Примерно раз в пару месяцев мне хочется сладкого и я радостно ем шоколад или пирожное. Кофе с 15-20 чашек в день любого , даже самого говенного в любой забегаловке, сократилось до 1-2 чашечек свежесваренного в кафе утром или днем, и далеко не ежедневно. Еда стала удовольствием и радостью. При этом перестав быть зависимостью. Я спокойно могу не есть сутками, если не хочу. Спокойно могу отказаться от чего-то не вкусного или вредного, даже если очень голодна и придется долго терпеть. Так же я перестала делать закупки продуктов в таких больших количествах, что половина просто сгнивала.Я перестала заказывать в ресторанах больше блюд, чем могу съесть ( это часто было поводом для насмешек надо мной). И перестала запасаться суррогатной едой во время поездок, даже зная, что смогу по дороге нормально поесть.Для меня эти изменения –огромная радость

За эти полтора года я сделала 2 курса детокса и голодания по 9,5 дней каждый без каких-то психологических проблем или мучений. И без изменений веса после курса ( обычно люди снова толстеют и даже больше, чем было. У меня этого не произошло)

А еще я с совершенно искренним и, если честно, неожиданным для меня состраданием начала относиться к толстым людям. Хотя раньше ненавидела их, всячески осуждала и сторонилась

Так же стали радостью физические упражнения. Меня заставляли заниматься спортом с раннего детства , занятия были разными, но почти всегда это было мучительно по самым разным причинам. Так же. Как и контроль еды, это держалось всю жизнь на силе воли и различных влияниях со стороны. Что такое мое личное, искреннее желание двигаться так, как я хочу, я толком и не знала никогда

В данный момент больше всего удовольствия мне доставляет йога в различных вариациях.Ей я и занимаюсь в своей довольствие. Впервые в жизни по своему собственному выбору. Благо половина острова Панган заточена под йога-индустрию и есть из чего выбирать. Я не хожу ни на какие собрания, сатсанги пр. Мне это просто не интересно. Практических занятий вполне хватает)

Но и йогой заниматься без жестокого насилия над своей личностью я смогла совсем недавно и только после протоколов…До этого каждый поход на занятия был мучением и подвигом.ну и естественно, не давал почти никакого результата.теперь это радость и праздник.ну, и как логичное следствие радости от движения и дыхания: красиво выраженные мышцы, прелестная осанка и почти никакой боли в спине и суставах…Проблемы с ногами почти ушли…Еще полтора года назад , как я уже писала, двигаться я почти не могла.Теперь боль еще осталась. Но совсем чуть-чуть.есть надежда, что очень скоро, впервые за прошедшие 20 лет я смогу двигаться и жить без боли в спине и ногах…Конечно, я сделала очень много весьма болезненных сессий с акупунктурщиками, остеопатами и просто хорошими массажистами по вправлению суставов и мышц и снятию болевых узлов.Конечно же дает себя знать грамотная йога.Но и то, что очень много причин и следствий этих болей было обработано протоколами, несомненно тоже дает результат
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:32:14 #37 №175826 
>>175737
Далее о внешнем виде

Проблемы с кожей начались у меня лет с 12-ти. Да настоящего времени на косметологов и лекарства было потрачено феноменально много сил и денег. Безрезультатно.Становилось только хуже…. Видимые положительные стабильные изменения в состоянии кожи лица и рук появились после 6 месяцев работы непосредственно с протоколами…Т.е. после запуска почти всех протоколов с сайта и обработкой протоколами моего прошлого…Сейчас кожа еще не идеальна, но очень близка к этому… Так же ушли отеки, которые постоянно появлялись на лице и шее с юности. Это очень большая радость для меня: каждый раз смотреться на себя в зеркале и радоваться тому, что вижу, а не бояться каждый раз увидеть очередную гадость. Это было, в том числе, одной из множества причин ( или может следствий? ) моего страха вставать по утрам

Теперь о вставании по утрам, сне, отдыхе и т.п. К моменту начала работы очень многое, что связано со сном , было дестабилизированно серьезно и давно. Днем спать я не могла, даже если очень хотела и была для этого возможность. Вечером не могла заснуть и не могла проснуться утром…а если и просыпалась, то предпочитала оставаться в кровати до упора, только бы не встречаться с окружающим миром.Теперь все эти проблемы ушли. Если я сильно устала, я могу лечь спать в 6 вечера и проспать 12-14 часов, забив на всё. А если вдруг очень много дел или переездов, я могу спать по 4-5 часов в сутки или вообще урывками в любое время и в любом удобном месте, нисколько не переживая по этому поводу. Утренние подъемы стали радостью.Я как будто вернулась в свое детство, когда, только открыв глаза, сразу же вскакивала и начинала делать что-то интересное ( а интересным было всё), а вечером спокойно и радостно засыпала сразу же, едва ложась в кровать

Я перестала постоянно везде опаздывать. Т.е., я конечно же могу куда-то опоздать по объективным причинам. Но если уж такое случается, то я не виню себя и не переживаю бесконечно, а воспринимаю все совершенно спокойно. Раньше я это опаздывала всегда и везде, начиная со школы, даже в те места, куда очень хотела попасть. И всегда завидовала тем людям, которые могут выйти из дома заранее просто потому, что им так хочется. Потому, что если выйти заранее то можно узнать или встретить что-нибудь интересное или просто порадоваться дороге.Теперь я сама стала так делать! Я могу прийти в назначенное место вовремя или заранее по своему осознанному желанию! Так же я стала делать очень многое заранее, а не в последний момент.Так же своему желанию, а не из внутреннего страха быть наказанной.И не из-за ожидания окрика или насмешки

Я перестала бояться людей. И могу общаться с ними. Здесь на Пангане в тех местах, где я бываю, почти нет русских и все общение идет на английском. Раньше я все понимала, но от стеснения и страха почти не могла говорить, хотя достаточно много в своей жизни занималась английском языком. Ну а если я вдруг начинала говорить, то говорила чересчур эмоционально и исключительно о своих проблемах, чем распугивала и так немногочисленных собеседников. В общем, все друзья­ приятели у меня появились только за прошедшие три месяца. После запуска нескольких протоколов на эту тему. До этого на протяжении года я умудрялась быть совершенно одинокой даже в крайне дружелюбном западном йоговско-путешествующем сообществе. Теперь у меня больше хороших приятелей и общения, чем пожалуй, за всю мою предыдущую жизнь. Кстати, старые круги общения, друзья из детства, юности и тп отпали полностью. Да и качество общения изменилось принципиально в лучшую сторону

За время работы с ТС я перечитала очень много литературы, скооперированной вокруг системы. Т.е. это все книги Лиз Бурбо, Карен Хорни, Славинский, "Драконы" и тп. И тп. И тп. Все, что только упоминается в описании протоколов и гораздо больше. И на основании этой информации я делаю выводы, что все вышеперечисленные внешние и поведенческие изменения так же свидетельствуют о медленном , но верном излечении всяческих психологических травм и паттернов

Ну и в целом, мое эмоциональное состояние изменилось координально. Истеричные состояния полностью исчезли несколько месяцев назад.

Панические атаки, которые порой бывали по нескольку раз в день, тоже исчезли. Приступы тоски, душевной боли, отчаяния, апатии раньше бывшие очень глубокими, постоянными и привычными, не появляются так же около трех месяцев. Ненависть к себе и миру, которая раньше была со мной всегда и везде и была крайне глубокой, сменилась на почти спокойной принятие и восприятие себя и мира. До любви к себе , конечно еще далековато, но все равно результат прекрасный). Общий фон моего настроения легкий и радостно-пофигистический. И, что самое важное, этот фон стабилен. Залипания в проблемах и негативных состояниях свелись по времени к нескольким минутам, хотя раньше я зависала в них, без преувеличения, на месяцы и годы
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:32:30 #38 №175827 
>>175737
До работы с ТС, я 7 месяцев работала по BSFF, по книге вашего же авторства, достигнув при этом кое-какие положительные результаты (не побоялась с абсолютно неприемлемой для себя работы, например, или, абсолютно неожиданный для самой себя полный отказ от алкоголя, хотя я подобной цели даже отдаленно не ставила!), но это к делу не относиться. Случайно наткнулась в сети на Суслика, осилила за день, на следующий же взялась за фазу 1, как вошь за тело. Так как я на тот момент была безработная, времени могла посветить довольно много. Под Новый год я уехала к родителям в Сочи (все равно, праздники, работу искать бессмысленно), и так получилось, что увлеченная проработками и выгребанием говна, я три недели не выходила из дома. Я не смотрела ни на результаты (запретила себе, чтобы не разочаровываться раньше времени), ни на маятники (я знала, что это они, и что это скоро пройдет). Потом я вернулась в Краснодар, и результат столь упорного труда не заставил себя ждать, моя жизнь полностью поменялась за одну неделю!

По порядку, я не знала, кем я конкретно хочу работать, что делать, единственное (я по профессии переводчик), мне хотелось работать с языком. Я запустила все бесплатные протоколы, связанные с работой, а также написала свой собственный, как результат, я нашла работу на первый же день поисков, которая меня абсолютно устроила, я наконец поняла, чем я хочу заниматься, и что у меня лучше всего получается, я очень быстро стала очень востребованным специалистом. На своей работе теперь я работаю лишь 2 раза в неделю (мне так нужно), остальное время я работаю на себя (очень хороший протокол – Фриланс). Кстати, мои доходы за последние пару месяцев возросли более, чем в 2 раза, люди ко мне как-то сами идут, без моего прямого участия. Неплохо, для человека, который год назад жил на деньги родителей, перебиваясь случайными репетиторствами!)))

В личной жизни была полная, простите, жопа. Я очень красивая и интересная девушка, далеко не глупая, хорошо образованная и, по мнению многих, просто хороший, порядочный человек (знаю, что вы

скривились )))), дайте моему Эгу последний раз попонтоваться, просто для ясности картины). Однако все попытки найти себе спутника жизни были тщетны. Мной интересовались мужчины, но либо просто боялись подойти, выбирая девушек попроще, либо были абсолютно не в моем вкусе, либо у них не было далеко идущих планов. В общем, тоска, все переженились, а у меня даже парня нет. Поэтому я сразу проработала все готовые протоколы на тему противоположного пола, но на этом не остановилась. Сначала я написала 3 собственных протокола по поводу мужчин, рассматривая их с разных сторон (потом еще в Авто-Машке дорабатывала всплывшее), а потом написала протокол на замужество, прорабатывая негативное отношение к браку (у меня все протоколы огромные, но этот был просто гигантский, столько говна, а я-то удивлялась, что я замуж всё никак не выйду!). На завершающем этапе я отдельным протоколом проработала всех мужчин, с которыми у меня были отношения, особенно тех, от кого я подсознательно чего-то еще ожидала и хотела. В общем, через 4 дня, как я нашла работу, я абсолютно случайно познакомилась со своим теперь уже мужем. Я не просто нашла человека, который решил на мне жениться, я нашла СВОЕГО человека, такого, которого все жизнь искала, скажем так, свою родственную душу! Стоит ли говорить, что он уже был знаком с Турбо Сусликом, и сейчас работает по данной системе?))) Стоит ли говорить, что он сам долго искал СВОЮ женщину, ту, которая понимает, насколько важно чистить мозги и расти над собой? В общем, предложение руки и сердца я получила через час знакомства, жить мы начали вместе с первого дня встречи, а до Загса дошли через 3 месяца. Смешно, но у нас, как оказалось, даже даты рождения состоят из абсолютно одних и тех же цифр. Муж меня очень любит, как и я его, а все мастурбаторы, знающую нашу историю, нервно вздыхают и охают: ну бывает же так!

Да, другие (внешне положительные) мужчины стали проявлять ко мне повышенный интерес, постоянно пытаются познакомиться и очень расстраиваются, когда узнают, что я уже замужем!

Кстати, все резкие изменения произошли после того, как я написала и запустила протокол на тему подсознательной боязни разительных перемен в жизни. Идем дальше, теперь более кратко:

Не прилагая никаких усилий я потеряла около 5 килограммов веса просто потому, что стала к себе прислушиваться и поняла, что я часто ем по автомату, потому, что так положено, я так привыкла. Оказывается, моему телу не нужно столько пищи и сладкое, я, на самом деле, не так уж и люблю!)

Пару месяцев назад я обнаружила, что на моем лице заметно сократились так называемые "черные точки" (что меня крайне радует), хотя уход за лицом я никак не меняла.

Так получилось, что в марте я попала в церковь сайентологии, и меня пригласили на одитинг. Я ради интереса согласилась (мне-то что. я прошлое хорошенько проработала). В общем, одиторы прихренели, даже про самые болезненные когда-то эпизоды я рассказывала либо с шутками, либо откровенно скучая, как они не старались. Я, конечно, в процессе нарыла еще пару эпизодов, но это потом сама пришла домой и проработала! Я стала абсолютно равнодушна к своему прошлому, и вспоминаю его только тогда, когда мне нужна какая-либо информация.

Раньше я была фанатом экономики и политики, новости смотрела каждый день, причем минимум на 2-х каналах, могла не задумываясь назвать всех премьеров стран двадцатки, сейчас же телевизор стоит дома для красоты, мы его с мужем вообще не включаем, мне абсолютно до звезды на их кризисы, катаклизмы, войны, падение валют и цен на энергоносители.
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:32:54 #39 №175828 
>>175737
Пусть сами в своём говне вверяться!

Так как до своего мужа я никого особо не любила, то его появлением у меня обнаружилось новое чувство – ревность, и что самое отвратительное, не к настоящему, а к прошлому. Премерзкое чувство, скажу я вам!

Проработала с ним я очень много, не буду врать, не скажу, что ревность полностью отступила, но притоптала свою ревность я более чем основательно, жить она мне больше не мешает, доверие к мужу не подрывает. С протоколами 4-го уровня добью ее до конца!)))

Когда дело дошло до свадьбы, я поняла, что мне не нужен весь этот пафос, мы не приглашали 100 гостей, их было всего 20, самые родные, у нас не было тамады с этими дебильными конкурсами и в жопу пьяными гостями. Мы тихо поседели в хорошем месте среди самых близких. И платье я себе купила не в свадебном магазине за 50 тысяч, хотя могла, а в простом, белоснежное, летящее, за 6800, в котором дала фору всем невестам! И посрать я глубоко хотела на всех тех, кто считает, что свадьба у меня скучная была (мало того, что мы с мужем алкоголь вообще не употребляем, у нас еще и друзья такие же)!

Я стала за собой замечать, что постоянно задаю себе вопрос: зачем я делаю то, что собираюсь делать, и нужно ли оно мне? Я просто вывела многие действия из состояния автоматизма на уровень осознанности.

Оказалось, что я делала абсолютно никому не нужные вещи, поддерживала никому не нужные связи, ну и так далее. Само собой, я перестала общаться с некоторыми людьми, я просто перестала им звонить, и он мне, кстати, тоже.

Еще один момент, просто фантастический, когда я вижу, что в моей жизни что-то собирается произойти, но я очень не хочу, чтобы это происходило, то это и не происходит. Я просто уверенно думаю: "я не хочу чтобы так было, а раз не хочу, то и не будет!", и просто выкидываю это из головы. И все! Этого не происходит!)))

У меня раньше была в зародыше некая особенность: я могла чувствовать ближайшее будущее. Это выражалась в том, что я могла заранее понять, случиться ли что-то запланированное или нет, например, позвонит тот или иной человек или не позвонит, состоится пара или нет, придет кто-то или в последний момент у него обнаружиться дела. Так вот, эти способности заметно развились с ТС, это работает почти без сбоя!))

Странно, но я практически перестала встречать агрессивно настроенных ко мне людей, они как минимум нейтральны, а зачастую очень благосклонны ко мне. Некий работник, например, может нагавкать на трех человек до меня, но увидев меня, просто цветет в улыбке.

Ну, а если нет, "Слив", и все равно зацветет!)) Сливаюсь со всем, если не забываю, со всем, что только в голову приходит. Думаю, о результатах слива вы и так осведомлены! Даже кошка родителей с отвратительным характером стала даваться погладиться!

Вообще, в моей жизни перестали фигурировать конфликтные и агрессивные ситуации, я живу тихо и мирно, без особых внешних потрясений.

Скажу больше, как таковых серьезных проблем у меня и нет в жизни. Мелочёвка всегда есть, и она вполне решаема, ТС мне в помощь.

Знаете, я была из тех, кто перед тем, чтоб что-то сделать, долго будет лежать на диване и думать, как бы это попроще сделать, а потом лень одолевала, и если не очень нужно было, я могла вообще ничего не делать. Сейчас все изменилось: надо что-то сделать, оторвала свою задницу, позвонила, записалась, сделала (хотя по-прежнему лень). Не скажу, что сейчас все только так и происходит, но громадные сдвиги на этой почве у меня просто бросаются в глаза!

Раньше я была просто безотказным человеком, слово "нет" было выше меня! Сейчас с каждым днем я всё лучше и лучше понимаю, что я никому ничего не должна и ничем не обязана! Мне гораздо проще стало отказывать людям, и я поняла, что не буду входить в положение других людей если они не стремятся войти в мое положение!

Раньше я была гипер-ответственным человеком, которому больше всех надо, теперь же я отпустила хватку, и знаете, жить стало легче и намного приятнее, а все проблемы решаются сами собой, если их особо не трогать!

Я всегда ненавидела холодное время года, осень и зима нагоняли на меня депрессию, но в этот год я с удивлением поняла, что наслаждаюсь этой осенью, а еще я просто в предвкушении зимы! Кто бы мог подумать!

Хотя ТС ничего не дает, я нашла свой способ получения желаемого!)) Как только мне что-то необходимо, я просто тщательно прорабатываю это желание, и оно исполняется, конечно, не без моих усилий (а иногда действительно без), но очень быстро и просто!

Многие люди стали для меня открытой книгой, мне стали понятны их мотивы и поступки, я очень хорошо вижу, как эго других людей управляет ими (свое это я тоже хорошо видеть стала). Иногда становиться печально, сколько говна у людей в голове, и я не исключение…

Я сейчас очень много работаю, но, парадокс, я вдруг перестала чувствовать разницу между тем, чтобы работать и тем, чтобы не работать, сидеть дома. Ни одно и ни другое не хорошо и не плохо, так просто есть, надоест работать, буду дома сидеть, надоесть сидеть, пойду работать, будет так, как я хочу, и только я решаю!

Дмитрий, я могла бы назвать вам еще множество мелких примеров на 10 страниц, чтобы показать, как сильно поменялась моя жизнь, и как сильно помог мне ТС, но я думаю, что написанного вполне достаточно, самое главное, я научилась наслаждаться своей жизнью почти каждый момент, даже замученная и уставшая в серый непогожий день я понимаю, что мне нравиться моя жизнь, мне интересно жить уже сейчас, а также я знаю, что жизнь моя будет еще гораздо интереснее и увлекательнее! ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:33:11 #40 №175829 
>>175737
Не курю сигареты, не пью алкоголь, не употребляю наркотики (и не тянет!) почти полгода

Сменил систему питания ( перешёл на сыроедение) и сбросил 17 кг лишнего веса, аж помолодел

На протяжении 5-ти месяцев регулярно занимаюсь физкультурой, делаю утреннюю гимнастику, бегаю кросы, и т.д.

Занялся своим здоровьем, зубами и спиной в частности (откладывал много лет).

Исчезли боли в области левого яичка (извините за подробности) и тупая боль в члене во время оргазма (думал прийдётся операцию делать)

Появилось желание находиться в чистоте, поддерживаю порядок вокруг не в напряг, а в удовольствие.

Делаю все дела сразу, не откладывая на потом (вообще пушка!)

Перестал быть сексуально озабоченным, избавился от сексомании. Раньше у меня на уме был только секс, сейчас я, конечно, не против секса, но уже далеко не его заложник.

С женщинами/девушками стал лучше ладить. На этом фоне секс происходит сам по себе очень естественно, без всяких пикаперских заморочек.

Стал более разборчив в людях: хорошим – хорошее, плохим – идите нахуй! А то со времён изучения психоанализа Фрейда я привык всех оправдывать, типа психолох.

Перестал давать в долг деньги. Много лет, я как в заколдованном круге, то сам должен, то мне должны. Тут близким друзьям отказал три раза, впервые в жизни. На удивление, все всё поняли и даже претензий особо не было.

Изменилось отношение к деньгам, стал к ним бережней, и они мне тем же: то тут, то там скидочки попадаются, на фигню всякую не трачу, все покупки делаю взвешенно и всеми новыми приобретениями крайне доволен.

Наконец то живу сам в своей квартире, хоть и шёл к этому много лет – совпало с проработками

Намного меньше заморачиваюсь на тему, что обо мне скажут или подумают Стал меньше переживать и нервничать в разы, стал спокойней

Меньше раздражаюсь и очень быстро остываю и переключаюсь

Избавился от дружбомании, а то раньше для друзей был готов всё отдать, но они не всегда платили тем же – теперь мои глаза открыты и друзей как то почти нет, одни приятели

Отношения с родителями улучшились многократно, стал их ценить, любить и уважать сильнее чем раньше и они меня тоже. (Маме очень нравятся произошедшие со мной перемены)

С удовольствием помогаю родным, раньше это было долгом

Стал меньше лебезить и угождать окружающим, понял, что не все достойны хорошего отношения

Люди чаще расположены ко мне положительно и дружелюбно

Понял такой факт, сколько существует в мире религий, учений, гуру, философий, наук и прочей подобного рода херни – никто толком ничего не знает. Так что не хер забивать себе голову любой чепухой.

Чаще получаю удовольствие от момента, когда ем, иду или бегу, слушаю музыку, загораю и т.д. кайфую от ощущений в моменте.

Стал более доволен собой. За всю жизнь я впервые по настоящему сам себе рад, потому, что впервые делаю все так, как считаю правильным.

Ленюсь, если хочется, без зазрений совести, лежу себе кайфую, нихуя не делаю.

Понял, что не хочу больше тратить свою энергию на разных компромиссных девушек, хочу встретить одну любимую и очень красивую. Впервые ощущаю, что достоин её. Порвал все прежние связи – расчистил место, так сказать

Перестал грузиться на тему всемирных заговоров, а то была проблема – жить не давали гады.

Избавился от идеи фикс выпустить свой трек на лейбле, хотя не исключаю, что это случится в будущем, просто перестал постоянно глючить по этому поводу

Впервые в жизни я сделал просчитанный бизнес план на ближайшие несколько лет– это значительно упорядочило мои финансы

Изменил отношение к своей профессии. Много лет я её просто ненавидел, а теперь вижу в ней хорошие перспективы для создания крепкого финансового фундамента

Поменялись вскусы в музыке, вместо техно-истеричной больше стала нравиться мелодичная музыка, стал слушать классику с удовольствием

Стал лучше слышать свои чувства, желания и потребности, теперь легче просто не впускать в свою жизнь всякаю херню и наоборот, задерживать приятное

Пришло понимание того, что можно получать удовольствие от жизни не допытываясь до решения всех загадок вселенной, жизни, бога и т.д.

Понял, что реальной проблемой все годы моей жизни был этот незатыкающийся внутренний бубнёж, который нашёптывал мне все страхи, комплексы, обиды и сомнения.

Избавился от преследующей меня нетерпячки. Всю жизнь меня куда-то несло в погоне за ощущениями и хотелось всего и сразу. Теперь появилась размеренность и терпеливость, способность планировать и следовать плану. ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:33:28 #41 №175830 
>>175737
После проработок в жизни много чего изменилось.

· Раньше я была очень сентиментальным человеком. Совершенно не выносила слез кого бы то ни было, сразу начинала плакать сама. Распускала нюни от самых пошлых и примитивных сладеньких фильмиков и это прям скажем меня саму совершенно не радовало. Теперь наконец-то эта дрянь прошла. Смотрю как плачут другие и самой плакать совершенно не хочется. Как я понимаю, ушли лишние эмоции. Сначала было не привычно, вроде как сердце "окаменело", но сейчас получаю от этого кайф.

· Раньше я работала все время на дядю. Всю жизнь мечтала открыть собственный бизнес, но мешало много чего – неуверенность в себе, уверенность в том, что ничего не получится, что все подставят, подведут, что если не получится все будут надо мной смеяться и т.п. наконец-то меня это больше не волнует. Сейчас я нахожусь в процессе регистрации своего бизнеса и отношусь к этому на много проще, получаю удовольствие от самого процесса, совершенно не думаю о том, что будет.

· Раньше меня очень волновала проблема моего внешнего вида. Я была вечно не довольна всем, что во мне есть, но в основном это был, конечно же, вес. Не могу сказать, что я была жиртрестом, но истязала себя я не по-детски. При всем этом вес упорно не желал уходить. Сейчас, после того, как я проработала данную проблему, меня совершенно не колышит сколько я вешу и вот парадокс! - вес пришел к отметке, которой я всю жизнь стремилась. Я перестала истязать себя в спортзале, сейчас получаю удовольствие от йоги и мне совершенно наплевать, что у меня нет кубиков на прессе.

· Проблема отцов и детей. Раньше я никак не могла найти общий язык со своей старшей дочерью. Думала, переходный возраст. Постоянные скандалы. Думала я плохая мать. После проработок все изменилось как-то само. Дочь больше не видит во мне врага, нормально со мной общается. Прям чудо какое-то. До сих пор трудно в это поверить.

· Отношения со свекровью. Признаюсь, тема до сих пор в проработке, но изменения на лицо!!! она к нам больше не приходит, не вмешивается в нашу жизнь, не диктует правила по которым "надо" жить. Общение сведено к минимуму. Со стороны может показаться, что я такая сучка, не оказываю достаточно внимания пожилому человеку, но меня это совершенно не парит.

· Раньше мне было очень важно, что обо мне говорят и думают другие. Сейчас мне даже смешно об этом думать. Ну какое мне дело до других!

· Была проблема, которая с детства не давала мне покоя – я панически боялась звонить куда бы то ни было. Откуда "ноги" растут у этой проблемы я точно знала. После проработок жить сало легче и веселее. Может благодаря этому, я открываю свой бизнес, ведь перед этим надо было сделать кучу звонков и теперь такой простой процесс не вызывает у меня полуобморочное состояние.

· Мне с детства хотелось иметь собаку. Сперва не разрешали родители, потом муж. Признаться, я сама боялась ответственности, в основном потому, что все у кого были собаки сильно жаловались на то, как это трудно- растить щенка. Тема проработана, у меня есть собака и растить ее сплошное удовольствие, я счастлива.

· Проблема потребления. Я как и большинство людей в наше время была зациклена на потреблении. Не могу сказать, что была шопоголиком, но часто приобретение какой-либо вещи было чуть ли не смыслом жизни. Сейчас меня совершенно не волнует, что у моей подруги есть новое платье от Армани, а другой, муж купил кольцо с брюликом. Пропала зависть, желание иметь. Иногда хожу по магазинам и не могу и не хочу там ничего себе купить. Смотрю на витрины и не возникает никакого желания.

· Я перестала зацикливаться на каких-либо ситуациях. Раньше, я могла привязаться к какому-нибудь слову мужа, обидеться на него и носить в себе эту обиду очень долго, иногда даже годами. При этом я понимала, что она разъедает меня как ржавчина, но ничего с собой поделать не могла. Сейчас я совершенно не могу задерживаться долго в каком-либо состоянии (обиды, гнева и т.п), оно проходит в одно мгновение, вроде как нахлынет и тут же спадает, как волна. Сперва я даже не верила, что такое возможно, сейчас просто кайфую от этого.

· Прошлое. Действительно, теперь это просто списки. Никаких эмоций, никакого соплежуйства. Ощущение, что носил на себе всю жизнь каменную глыбу, а теперь ее сбросил. Иногда даже не могу вспомнить имена-фамилии бывших бойфрендов, которые ( как мене тогда казалось), причинили мне столько "боли". То же касается и отношений с подругами. Теперь наше общение не омрачено воспоминаниями о том, кто у кого и сколько парней отбил.

· Следует отметить, что плотная работа с АвтоМашкой по различного типа ежедневно возникающим проблемам и проблемкам, давала и дает замечательные результаты. Некоторые из них буквально разрешаются сами собой. Например, походы по различным инстанциям, разговоры с чиновниками не доставляют уже много не приятных минут, некоторые даже пытаются помочь.

· Также во мне пропало желание постоянно критиковать кого бы то ни было, оценивать по внешнему виду.

· Реакции больше не возникают автоматом, поведение стало более осознанным что ли. Внутренний бубнеж приутих и часто возникают состояния присутствия "здесь и сейчас", чего раньше вообще не наблюдалось. Сейчас я могу действительно получить удовольствие от делания чего-то. Раньше я жила как автомат.

· Ну и последнее, не знаю хорошо это или плохо, но я сказала мужу, что хочу с ним развестись. После этого наступила какая-то эйфория, как будто меня освободили условно досрочно за непримерное поведение. Тему отношений с мужем я долго и усердно прорабатывала и вот во что это вылилось. Сейчас это все зависло в воздухе и я не знаю к чему все приведет, но надо отметить, что для меня сказать такое –это настоящий подвиг, ведь раньше я так дорожила этой стабильностью, тем, что я за мужем за вполне приличным человеком. Теперь я понимаю, что не надо врать себе самой и лучше понизить уровень жизни, но чувство свободы, оно того стоит. ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:33:45 #42 №175831 
>>175737
Итак, внутренние изменения:

1. Изменилось мировоззрение и психология - пришло постоянное и четкое осознание своей ответственности за все происходящее в жизни - перестал обвинять мир в своих проблемах - уже на автопилоте анализирую и выявляю причины проблемы по аспектам и запускаю в обработку, прекратился поиск виноватых

2. Прошла маниакальная злопамятность и обидчивость, от которой маялся всю жизнь, посвящая ее мести и подозрительности. Это произошло незаметно - в течение года - но проблема обидчивости/мстительности была для меня фундаментальной - так что жить стало легче

3. Ушло стремление просветлять и учить жить и развиваться других (комплекс гуру) - сейчас нет никакого стремления с кем-то делиться знаниями, светом и прочей дребеденью - пришло осознание, что надо развивать и благоустраивать себя - а остальные вправе жить как хотят

4. Прошла общительность и пустобрехство - сейчас процесс общения утратил свою интересность для меня. Хотя по сути его и не было - раньше общался много, но потому что были глюки - надо быть общительным, иметь много друзей, а на деле был огромный дискомфорт, круг общения никогда не устраивал, а общаться себя заставлял. Полностью пропал интерес к любым форумам, чатам, аськам, скайпам и пр. Теперь спокойно позволяю себе не поддерживать разговоры ни о чем. Правда круг общения тоже распался, а новый еще не сформирован, но видимо пока и не надо

5. Исчезло пустое любопытство - понимание сути вещей стало приходить на автопилоте и необходимость задавать какие-либо вопросы почти атрофировалась

6. Появились вещие сны и стала четко работать интуиция минуя логику - в жизни очень помогает

7. Разрушилась социальная мотивация - прежние ценности утратили ценность, бросил ненавистную работу, которой занимался 7 лет из страха не найти новую и ничего - это произошло в конце года очень неожиданно - пришло решение и все - практически без колебаний. Правда пока не понятно, чем хочу заниматься, но зато порвал с тем, чем занимался против воли так долго

8. Пришло относительное приятие мира как есть - исчезла пустая погоня за правдой и справедливостью, теперь четко осознается, что справедливость есть всегда, кто что имеет, того заслуживает

9. Отношение к миру стало аполярным, без крайностей в целом и деления на черное и белое, идеализм заместился цинизмом, а ведь раньше жестко страдал от своих неисполнимых и нереальных идеалов, теперь появилась готовность смотреть на мир как есть, без прикрас и ожиданий

10. Очень сильно возросла осознаваемость и сознательность поступков, мыслей, чувств - сейчас ловлю и ощущаю практически каждую эмоцию и реакцию - как раньше такого нет, чтобы все происходило на автоматизме, но в плохом смысле - одни и те же ошибочные реакции и ничего не получалось сделать - как будто рефлексы отрабатывались

11. Раньше был склонен к аутизму - по крайней мере к полной отрешенности от мира - весь в иллюзиях блуждал - вроде все время с кем­ то общаешься, а в настоящем отсутствуешь - в каких-то грезах находишься. Теперь плен матрицы рассеялся наполовину как минимум, может в настоящем пока не удается присутствовать постоянно, но и в облаках больше не порхаешь - ведешь себя адекватно

12. Исчезли ценностные табу - раньше многие вещи принимались как непреложные и святые по умолчанию и даже запрещал себе анализировать - истинны ли они и подходят ли мне (например, религиозный или традиционный дискурс, национально-этнические глюки, морально­ этические). Теперь неприкасаемого ничего на уровне ценностей не осталось - все идет фтопку и соответственно происходит освобождение от гнета на поведенческом уровне, начинаешь себе позволять делать то, что всегда хотелось, а под давлением стереотипов и навязанных автоматизмов себе запрещал

13. Помимо обесценения общения - смог себе позволить не общаться с родственниками, враждебными "друзьями", с кем раньше общался по обязанности. А сейчас все некомфортное общение прекращено, причем это сделано мирно и тихо в подавляющем большинстве случаев - просто сошло на нет. Теперь спокойно могу себе позволить не общаться неинтересными и неприятными людьми, какими бы близкими родственниками они не были, что для нашей повернутой на традиционных ценностях семьи - почти подвиг

14. Пришел относительный пофигизм и постоянная уверенность, что все по силам и любая проблема будет решена - больше вслепую не барахтаюсь под влиянием проблем, а с помощью проработок дожимаю их до конца. Словом, появился реально обоснованный оптимизм, основанный на том, что все реально в твоих руках и в зоне твоей ответственности

15. Избавился от самообмана - себе ни в чем не вру больше - могу признать за собой что угодно - в потемках все есть. Хотя раньше до последнего сопротивлялся, что у меня есть какая-то проблема, черта характера, свойство личности и прочее, а раз себе блокировал осознание этого, то проблемы никуда не уходили, а давили дальше. Постоянно убеждал себя, что у меня есть\ должно быть определенное отношение к кому-то чему, определенные эмоции, а истинное отношение подавлялось.

Теперь достигнуто состояние полной искренности с самим собой - огромная победа

16. Удалось разгромить в себе конструкции вины - сейчас себя практически не обвиняю ни в чем, вместо вины теперь чаще появляется злость - считаю это уже намного лучше. А раньше была вина за все, что делал или не делал

17. Появилась внутренняя смелость и дерзость - теперь спокойно говорю людям нет и посылаю их нафиг, а раньше боялся и поддавался давлению

17. Самое главное изменение - уход насилия над собой - практически перестал творить над собой в жизни потому что "надо", требуют люди, подумают не то, скажут, бог накажет. По крайней мере 90 % действий, которые делать не хочется разрешаю себе не делать, а просто прорабатываю необходимость их совершать. И как оказалось необходимости в них никогда не было - все это плод воображения и иллюзий. Даже отказался от нелюбимой работы. Разрешил себе жить для себя
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:34:03 #43 №175832 
>>175737
внешние изменения

1. Социум почти перестал доставать своими заморочками и принуждением к чему-то нежелательному и противному, люди отвалили, потому что позволил себе от них отойти внутри себя

2. Проблемы тактического характера стали рассасываться почти моментально - на глазах - только запустишь в обработку. одной из очень липких для меня проблем было ИБД - попросту суета ни о чем, возникающая по любому поводу и заставляющая делать кучу ненужных по сути никому дел. Сейчас - ситуации ИБД - разваливаются прямо на глазах, после применения обработчиков - ротор - обработай это - чпок, в общем когда как. Жить стало спокойнее

3. Развалился опостылевший круг общения - неприятные партнеры по "дружбе" и общению просто сгинули - кто переехал, кто поменял работу, кто просто перестал выходить на связь

4. Тактически стало легче двигаться по жизни - например, перестал попадать в автомобильные пробки, очереди, ситуации агрессивности социума, переделки, потери денег, количество неприятностей сократилось в разы

5. Изменились отношения с окружающими, в семье - патологические и паразитические отношения привязок рухнули, появилось взаимоуважение и соблюдение дистанции, не на меня почти не давят, не я на других. Отпала сама потребность в навязывании чего-либо как себе через других, так и другим через себя

6. Исчезли отношения вражды и мести, врагов не осталось, хотя раньше из-за злопамятности и обидчивости постоянно с кем-нибудь враждовал

7. Поведение окружающих стало более адекватным и разумным, менее назойливым и более ровным

8. Перестали доставать всякие сектанты - сетевики, саентологи, протестанты и прочие, которые раньше буквально осаждали нашу семью

9. Люди перестали манипулировать мной с помощью вины. Теперь отношения носят в большей мере взаимовыгодный характер ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:34:21 #44 №175833 
>>175737
О реальных результатах

Мне довольно сложно отделить внешние от внутренних, так как они напрямую связаны, потому что как только материал уходит, сразу же меняется событийка

Начну с внутренних:

1. Осознала, что почти постоянно манипулирую людьми, особенно мужчинами. База всего этого добра оказалась в простейших схемах из детства, когда чтобы тебя любили, надо было себя хорошо вести, "моя младшая сестра отобрала у меня маму" и пр.

2. Поняла, что все, что я бы не делала, было продиктовано желанием быть хорошей и классной в своих глазах и в чужих.

3. Вообще, мне кажется, что все, что есть стоит на жертве. Желание быть хорошей и классной, чувство собственной важности и прочее – это все производные, потому что жертвой быть удобно, ничего не надо делать. Если ты - жертва, то ты хорошая по определению, ты же не виновата, что все так с тобой произошло, кто угодно виноват, но не ты. Короче, гадость страшная. Болото нежелания отвечать за свою жизнь и невозможность что-либо изменить. И в конечном итоге финальный этап в любой прорабатываемой теме

4. Как только разобралась со своими манипуляциями, сразу же стала видеть, как другие мной манипулируют, и перестала вестись на это.

5. Осознала колоссальное количество вранья, себе и другим, чтобы только оправдаться и быть хорошей. Я даже представить себе не могла, сколько я вру на самом деле и зачем. Ложь за ложью.

6. Поняла, что когда манипулирую кем-то, в первую очередь манипулирую собой. Трачу свои силы и время, на то чтобы сделать так, чтобы кто-то сделал что-то, вместо того, чтобы просто попросить. И еще после этого себя классной почувствовать, типа вон, какая я хитрая, а он и не заметил. Фу.

7. Поняла, что ни в коем случае во время проработок нельзя залипать дома, хоть и кажется что "все – говно, и я – говно", надо в какой-то мере общаться с людьми, что бы материал задевался, иначе сидя в затворничестве ничего не проработать, нужен раздражитель

8. Если честно, мне вообще впервые за долгое время захотелось что-то делать и делать это хорошо, и это касается как проработок, так и моей основной работы. Сформировалось стойкое намерение довести все до конца.

9. Научилась более менее не сходить с ума во время маятников, по крайней мере вести себя так, чтобы не срываться на окружающих. Научилась понимать, что это- маятник, и не вестись на все припадки в нем, не принимать никаких решений.

10 .В процессе проработок я словила удивительное состояние, жаль не на долго: в голове было пусто, ни одной мысли, необычайная легкость в теле, такое ощущение как будто ты находишься в точке абсолютного нуля, где перед тобой все возможности, и будет так, как ты сделаешь, ровное, спокойное, позитивное и ресурсное состояние и никакой суеты и невроза. Тишина. Спокойная радость. Тебе никто и ничто не нужно. Наверное, так и должно было быть изначально.

Нормальное состояние здорового на голову человека. Это было как глоток свежего воздуха, я даже и не знала, что такое может быть.

11 .Поняла, что надо прорабатывать все удовольствия, потому что это – зависимость.

12 .Перестала "залипать" в себе. Вообще полностью. Я была такой, сколько себя помню - вся в мечтах и в себе. И за этими, вроде невинными, вещами стояли тонны агрессии и ненависти к себе и окружающим, которые я благополучно прятала. И есть у меня подозрение, что это только начало :)

Внешние изменения

1 Изменились отношения с мамой. Перестала вестись на ее контроль и манипуляции.

2 Нашла себе новую работу, интереснее и за лучшие деньги.

3 Вылезла из кредитов, на очереди покончить с кредитными картами.

4 Изменились отношения с мужчинами, даже представить себе теперь не могу, как они меня терпели и зачем. Вообще тема с парнями у меня особенно больная, потому что каждый роман заканчивался тем, что меня бросали, и я сама все для этого делала. Сейчас я одна, и мне так нормально. Для меня это просто прорыв и счастье, потому что до этого убивалась по бывшим парням минимум по полгода. 5 Поняла, что отношения – это тоже иллюзия, просто понятие, нет никаких отношений, и все тут.

5 Вообще, глобально, стала проще на все смотреть. Стало сильно проще брать и делать, а вследствие этого и решения проблем и задач стали быстрее находиться. Делаться все стало быстрее.

6 Изменилось отношение к своему телу. Начала спортом заниматься, в сауну ходить, к мануальщику, на различные очищающие и шлаковыводящие процедуры. Должна признать, что после них изменения лучше проходят. И вообще, если не заниматься телом, организм рано или поздно не выдержит, так что физическая нагрузка – это просто необходимость.

7 Еще поняла, что невозможно тут проработать, а там нет. Невозможно чуть-чуть измениться. Суть такая, что работа по ТС – это лавинообразный процесс. И событийка не заставит себя ждать: например, я за последние полгода практически полностью сменила круг общения, люди просто ушли из моей жизни, кого-то я сама попросила, кто-то сам ушел.

8 Полностью пересмотрела отношение к деньгам, поняла, что все, что меня окружает это одно тотальное нищебродство – причем как духовное, так и материальное. Каждый что-то пытается запрятать, не до дать. У нас как будто вся страна так живет. Поняла, что хочу навсегда вылезти из этой нищебродской реальности и за год довольно ощутимо поправила свое финансовое положение, многое удалось сделать. ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:34:37 #45 №175835 
>>175737
В начале проработок было тяжело. По завершению первой фазы из меня попёрло. Словно сорвало пробку и ударил фонтан говна. Я был напуган и удивлён, тому что валило из меня. А валило здорово! Самые разные страхи. Социальные (людей, общения, знакомства), за своё здоровье, потери близких и просто смерти, страх опоздать, не успеть, потерять что­ либо (причём разное от абстрактного упустить всё до упущения вещи в продаже). Страх был не единственным, что всплыло. Пёрла ненависть. К себе в первую очередь. Вернее почти ко всему окружающему, которая отзывалась и ненавистью к себе за то, что ненавижу. Была злоба.

Неудовлетворённость. Желание переложить ответственность за всю мою жизнь и неудачи в ней. Хотелось обвинять всех. И конечно жалость к себе. Этого "добра" хоть отбавляй. Жалость к себе тесно переплетена с ненавистью к своей собственной персоне. Одно перетекает в другое и подстёгивает, стимулирует. Вобщем обычное содержимое среднестатистической головы. Социофобия, нелады со здоровьем (гипертония), постоянное ощущение страха и неминуемого пиздеца. Хоть сразу в гроб ложись. Но тоже страшно и от того совсем херово (даже сдохнуть сил нет).Кстати первый список для автомашки сжег в страхе, что кто-то это прочтёт.Постепенно стало отпускать. В перерывах между откатами начал ощущать покой. Покой, глубокий, забытый. Словно из далёкого детства. Это было замечательно. Стало ясно, что иду в правильном направлении. Прояснилось в голове. Многие вещи стали понятнее. Стал видеть связи между событиями. А что-то перестало вовсе волновать. Покинула мысль о том, что реальность должна быть такой как мне хочется. Отношения с родителями, особенно с отцом у меня складывались хреновые. Отца боялся и ненавидел (и себя заодно). И однажды я понял как сформировалось это отношение. Вспомнились эпизоды в кот. и сформировали моё к нему отношение. А кроме того, понял что появилось оно не как результат "начального" эпизода, а именно формировалось медленно. Шаг за шагом укоренялось в голове. Стало ясно, что идея базовых эпизодов неверна. А с родными отношения наладились.

Перестал их обвинять во всех своих проблемах, в "проёбаной жизни", в лишении меня свободы, неудачах и прочих грехах. Перестал реагировать на многие высказывания. Понял, что о ни просто не хотят воспринимать меня как взрослого и убеждать их в этом бесполезно. И я перестал. Стал спокойно общаться с отцом. Ушла ненависть, злость, обиды на него.

Перестал бессознательно бояться его неодобрения, а также искать подтверждения им правильности моих поступков. Да и убеждение в том, что жизнь проёбана ушло. Ибо ещё дышу.

Вообще стал много спокойнее. Однажды заметил, что моё артериальное давление пришло в норму. Был просто поражён. Теперь и лекарств не принимаю. Стал чаще улыбаться, искренне.

Стало о легче разговаривать, общаться. Людей раньше боялся и смотрел на них как на говно. Оказалось, что сам то говно не меньшее. Да и вообще понял мне не интересны социальные игры, понты. Покупать дорогие вещи, хвалиться своими связями и т.п. Вообще отношение людей ко мне, их реакция на мои поступки волнует слабо. Да и дела им до меня нет. На самом деле я интересен совсем маленько группе людей, а все прочие даже и не знают о моём существовании.

Удовлетворение получаю не от похвальбы новой "крутой железкой", а от сделаного своими руками или головой. Причём мне даже и рассказывать о "достижении" не хочется. Сделал и сделал. Знаю, что хорошо сделал. Это и радует. А к людям стал относиться спокойно. В общении стал вежливее, терпимее и терпеливее. Но увы, порой терпения всё же не хватает. К сожалению люди, да и я сам просто не хотят думать головой. Не хотят принимать чужую точку зрения для понимаю, а лишь упрямятся. Кстати, упрямствовать стал заметно меньше.

Перестали иметь значение рассовые, конфессиональные и прочие "различия". Понял, что меж людьми различай мало. Исчезающе мало. Вернее те, что есть не принципиальны. Понял что люди в подавляющем большинстве думают очень схоже, причём они руководствуются какой-то больной логикой умалишённого. Которая мне не понятна. Впрочем видя свои собственные убеждения, пришёл к мысли, что логика в них есть.

Только она оторвана от реальности. Убеждение - как снимок прошлого, только вот его каждый раз пытаешь использовать в настоящем. А логично было следовать этому шаблону лишь тогда, в прошлом. И вообще убеждения - просто автоматика. Программы, обросшие всяким мусором (особенно старые), связями меж собой. Но в них нет ничего. Просто автоматика. Как и эго. Немало позабавила идея борьбы с ним. Теперь слыша фразу надо перебороть себя, пересилить или аналогичную представляю попытку состязаться в армрестлинге с самим собой. Глупо же.

Перестал бояться как людей вообще так и отдельных групп. Гопников, к примеру.Раньше меня крайне пугало что меня могут избить, унизить и т.д. Сейчас не пугает. Вообще перестал бояться боли.

С женщинами общаться стало много проще. Переспал с несколькими. Ранее был девственником. Секс дико переоценён в обществе. Его возводят в ранг чего-то неописуемого. А он лишь часть отношений, причём в отрывае от прочего не стоит тех затрат, кот. совершают порой люди что им заняться.

Отношение к сексу да и взаимоотношениям мужчины и женщины в современном обществе, имхо, дико искажённое. Люди забывают какими их стоит строить. Без грязи. Искренне. А все помешались на деньгах и сексе.

Сменил работу. Кстати, воспользовался протоколом и составил список пожеланий. Чёрт возьми, попал почти в точку! Причём ошибся лишь в том, о чём просто не задумывался подготавливая протокол к запуску. А работа нравиться. Занимаюсь тем, что инетерсно и зарплата устраивает.

Коллектив подобрался прекрасный и с коллегами хорошие отношения.

До проработок боялся водить автомобиль. Просто в ужасе был от мысли ездить по городу. Однако сдал на права. И купил мотоцикл. Авто теперь не пугает, но и покупать не собираюсь. Не зачем. А перемещаться предпочитаю пешком. А вот мото - да! С детства мечтал о двухколёсном. И не разочаровался.

Стал толерантнее к алкоголю. Причём не стал много пить. Да и вообще употребляю не часто. Но теперь не испытаю по этому поводу никаких "угрызений". Ранее же запрещал себе выпивать чуть ли не под страхом смерти.

Сменил имидж, ранее выглядел как священо служитель. Сейчас этого не осталось.Вообще имзенилось моё мышление. Кстати, до ТС я совсем не думал. Пытался заставить думать за меня эго, фактически отдавая ему управление моей жизнью, а сам занимал позицию зрителя. Сейчас стараюсь осознанно подходить ко всему. Пытаюсь обдумать, понять и принимать решения руководствуюсь логикой, здравым смыслом. А не шаблонами.Смерть перестала пугать. Перестал думать о том что надо успеть, необходимо столько всего сделать пока есть время. Во-первых пришло понимание: я сдохну. Не так уж важно когда. Главное - гарантированно. Во-вторых пропало желание стремиться, успевать. Т.е. стараться сделать что-то, гнаться за чем-то лишь потому что так кому-то надо. Или кто-то решил что "это" мне надо сделать.

Стало ясно что мир много шире чем я думал и многоцветнее. Черно-белым лишь кино бывает. А в жизни полутона создают картину.

Сожаления перестали докучать. О том,что надо было бы, следовало бы и т.д. Всё просто. Что есть то есть. Что будет то будет.

Деньги для меня - просто ресурс. Но желания сорить ими нет. Стараюсь покупать не переплачивая. Если можно купить что-то дешевле, незачем платить больше.

В целом стало легче. Просто легче. Спокойнее. Ушли страхи. Многие тревоги. ■
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:34:58 #46 №175836 
>>175737
Внутренние изменения:

1) Уменьшение автоматизма действий. к примеру привычка вертеть что нибудь в руках или есть не осознавая того. Увеличение концентрации, осознание отплывания внимания. Не во всех случаях, но во многих

2) Отсутсвие надежд на то, что чтото поменяется само по себе. Согласие и принятие таких положений вещей, которые раньше "не укладывались" в голове

3) Очень уменьшилось желание обсуждать когото за спиной, перемывать кости с друзьями, дружить с кемто против когото, вот этот самый кайф, когда в компании товарищей высмеиваешь другого, выставляешь плохим и мерзким, очень поуменьшился, желания почти не осталось. Сюда же всякие обсуждения начальства, власть имущих, чиновников, шефов, боссов и прочих "главарей".

4) Принятие ответственности за свою жизнь на себя. Никто мне ничего не должен, я сам причина той срани что со мной творится. Ощущение что я такой молодец-удалец что ПОНЯЛ и осознал - дергает ЧСВ, осознаю и это.

5) Осознание приходящего ощущения собственной охуительности и крутости, когда получается какое-то дело, или решается какой нибудь великоважный вопрос. осознание приходящего ощущения собственной охуительности и крутости от осознания приходящего ощущения собственной охуительности и крутости

6) Увеличение осознанности, понимание того что очень многое проживается на автомате, без присутствия в моменте, без переживания. "Чего там осознавать, тыщу раз было уже"

7) Осознание большой части своих эмоций. Ощущение что эмоции не имеют отношение ко мне. Часто - густо я как бы отстраняюсь от очага своих эмоций и прочих бурлений, и ощущаю их как бы со стороны, полностью осознавая что вот они происходят, вот, кое что послужило причиной их возникновения. Эмоции происходят сами по себе, ну а "я" как наблюдатель. Это самое "я" не могу обозвать ничем, фиг его знает. Если немножко сосредоточиться, это состояние можно продлить. Правда потом все равно "скатываюсь"

8) Понимание того, что то, что я ранее считал довольно разнообразной жизнью - скучный, "безопасный", и до оскомины надоевший круг, который я сам себе создал

9) Сильно уменьшилось желание во что бы то ни стало выиграть спор, доказать свою, несомненно охуительно правильную точку зрения. Сюда же желание учить, наставлять, гурствовать и подобное

10) Больше стал жить в настоящем, переживать здесь и сейчас. Меньше парюсь из-за прошлого и будущего. Позволяя себе быть не идеальным сбрасываю большую часть нервов, напрягов и прочих беспокойств

11) Понимание того, что страдание оказывается нравится мне самому. Когда страдаю, жалею себя или чтото в этом роде, достаточно просто спросить у себя "что, нравится страдать?" и "жалейка" тут же затыкается сама собой, хандра пропадает

12) Большинство моих желаний как бы "от всей души" - лажа, нужная не мне а социуму, навязанная им же. Все хотелки преследовали желание показать свою значимость, гениальность, уникальность, талант, что я один такой в мире, завоевать уважение и почитание, "душевность". Или же силу, мощь, что мол самый сильный кругом. Одно из пристанищ своей "уникальности" - работа с ТС, тоже уже не парит

13) Значимость чего-либо - это только та значимость, которую я сам придал предмету, событию или человеку. Осознаю, что очеь много страдалок из-за этого. Могу уменьшить значимость, просто обратив внимание на неё и осознав что она есть и что я сам её сочинил

14) Ощущаю, что ответственность, которой я так люто избегал - нехилая, хм, "движущая сила" что-ли. Осознавая, что ответственен за что-то, появляется какая-то непонятная и приятная энергичность, не связанная со страхом неудачи или провала.

15) Осознал, что лень и желание отложить что-то на потом уходят, стоит только взять и начать дело

16) Желание чего-то там доказывать также знатно поуменьшилась. Есть куча точек зрения, за любую держаться можно, доводы приводить, и они даже кругом "правильными" могут быть. Ну опять же в большинстве случаев всё это - ради осознания своей правоты, а значит и охуительности, важности своей персоны, умаления чужих. ЧСВ как есть. Но я бы солгал, если бы написал что полностью избавился от этого.

17) Чаще пытаюсь сам справиться с делами, вопросами и задачами, не бежа сразу ныть и просить о помощи. И что характерно, блин, часто получается. А многие вещи(из-за которых парился) стоит только отпустить, понять что сам сделал их значимыми и ну прям жизненно необходимыми для своего выживания, стабильности/благополучия, и сразу становится легче, "груз" пропадает

18) А когда не получается, не ною, не впадаю в говна. Точнее не совсем так, порой впадаю, но осознаю это, наблюдаю сам за собой, и даю себе право на ошибку. Ну мы ж не роботы в конце концов, чтобы не ошибаться. Можно конечно и поныть, но когда чувствуешь природу этих говен - сразу отпадает желание

19) Желание сделать что-нибудь просто так, без хотелок показать свою крутость или талант любого рода, просто сделать потому что самому нравиться и все. Больше любить себя начал, слушать себя, чего бы мне хотелось, баловать себя всяким. Хм, прикольно оказалось, я и не чувствовал ранее такого гнета внутреннего родителя. А он есть, еще какой

20) Уменьшение значимости людей, что вот мол он не просто человек, а какая-то большая ШИШКА, вот он успешен, и все такое. Ну и наоборот - ох и бомжара/алкаш/бич, а значит низкое чмо недостойное ничего. Вся суть - выгораживание себя, "я лучше кого-то"(бомжа, алкаша, безработного) и наоборот, жалость к себе "я хуже, глупее"(шишек, бизнесменов, богачей) Осознание того, что нифига я ни в чем не уникален, да это мне и не нужно, плод ЧСВ, типа "ну должен я хоть в чем-то быть первым и САМЫМ"
sageАноним 23/03/15 Пнд 23:35:29 #47 №175837 
>>175737
Внешние изменения:

1) Нашел работу, котрая мне куда больше нравится, чем старая, и где в два раза больше платят

2) Бросил употреблять алкоголь, покуривать траву(порой бывало, редко но регулярно)

3) Начал легче сходиться с людьми, общаться без таких сильных напрягов/отвращений как раньше.

4) Постригся и бросил носить нефорскую одежку(раньше металистом был)

5) Легче стал расставаться с деньгами, купил норм мебель, подарки не копеечные родным стал делать, раньше бы жаба задушила

6) Как результат принятия на себя ответственности дела "пошли" вопросы стали "решаться" и не кем-то, кому я о помощи плакался раньше, а мной самим. Добавляет не гордости и ЧСВ, но какой-то "жизненной силы"

7) Почти бросил играть в компьютерные игры. А также помногу смотреть фильмы, аниме и прочую медию. Контролем не давлю себя, просто не хочется уже так как раньше ■

Где- то полтора года назад меня дико начали терзать мысли о жестких противоречиях, диссонансах, несоответствиях в своей жизни, в один момент смертельно желая чего-то, в другой момент когда выпадал шанс это получить или приблизится к этому, возникало сомнение в том надо ли мне это, в результате чего я бежал от этого желания, наконец убежав, спрятавшись я начинал дико корить себя за то что не воспользовался шансом. На любовных переживаниях это проявлялось ярко, то я сходил сума, грезил о девушке, и мне выпадал шанс с ней завязать отношения, о которых я так долго мечтал, как тут же я остывал к ней, она тут же становилась мне нейтральна, потом я приходил домой и корил себя почему же я ничего не сделал. И такого рода события повторялись постоянно и во всех сферах моей жизни, росло чувство безысходности, непонимания самого себя, непонимание того чего я хочу на самом деле и почему противлюсь этому. Понимая, что правда понятие относительное, как этим оперируют различные средства массовой информации, соц.сети, как они скармливают все это говно людям. А вопрос с верой вообще не давал покоя, с одной стороны меня учили, что нельзя плохо думать о боге, нужно делать хорошо и прочее дерьмо, с другой стороны я видел какая херня творится в мире: дети рождаются инвалидами, умирают в юном возрасте, люди убивают другу друга и т.д , а этот самый бог хер знает куда смотрит. Вот такого рода штуки противоречия, сомнения, недопонимания, ощущения ничтожности всего, иллюзорности, растущее чувство безысходности, апатии копились во мне. И тогда мне совершенно случайно на работе в общей папке на сервере попадается вордоский файл со странным названием турбосуслик (что интересно я встречал его раньше, но тупо пропускал с мыслью "что за странное название"), но на этот раз я открыл его, начал читать и тут понеслось, концепции о том что подсознание помнит абсолютно все (подтверждение этому было очень легко найти, стоило только вспомнить какой-нить тяжелый эпизод из прошлого, которых сопровождался всем спектром пережитых чувств и ощущений в теле), о кучи полярностей в человеческом сознании (которые хотя бы частично объясняли тот издец что творился со мной), меня зацепили и я начал жадно читать, все эти предупреждения о маятнике меня не пугали, так как я уже около полу года находился в таком состоянии, которое в книге называли "маятник"

Ну прелюдия закончена теперь о конкретных результатах. Начал я с ручной проработки тяжелека, одним из первых я взялся за игровую зависимость, долгих четыре года беспросветного задротсва в WOW, Dota. И вот спустя пару недель у меня пропадает всякое желание играть в эти игры (авэ Цезарь!). До проработок я тщетно пытался бросить играть, но возвращался в игру снова, оперируя тем что жизнь уныла и скучна, все равно заняться нечем и т.д. Теперь же я смотрю на других людей также дико задрачивающих и не понимаю, как я мог столько играть, чем меня это привлекало, переживать за несуществующие предметы в несуществующем мире, нахера оно мне надо было Следующим весомым куском дермища были любовные переживания, "любовь" которую я якобы испытывал, мучился более 5ти лет, объектом помешательства служила моя одногруппница в универе. И вот спустя время после обработки эти переживания отпали, оставалось только недопонимание почему я втюрился в неё, такая же обычная персона как и многие другие. После обработки вопросов связанных с любовью, отношениями, любовными переживаниями, стало понятно что все это мое якобы понимание этой штуки под названием любовь обычный глюк, навеянный социумом, книгами, телевидением, которые учат как надо любить, что человек чувствует когда любит и т.д. На данном этапе проработок у меня вообще отпала необходимость в ком-то, необходимость любить кого-то, заводить какие-то отношения

Очередным куском ментального хлама, который я прорабатывал был вопрос секса, онанизма и тому подобное. На самом деле эта тему я обрабатывал очень долго, и тут изменения моего отношения к этому вопросу можно разделить на несколько этапов. На первом этапе секс стоял "на вершине желаний", но пропали переживания о том что не удалось потрахаться, не удалось затащить в постель, фу лох и т.д. Второй этап настал гораздо позднее и я ясно ощутил что у меня изменилось отношение к сексу как таковому меня он перестал интересовать вообще, где-то около недели я вообще о нем не думал, меня не "заводило" абсолютно нечего. И вот сейчас секс рассматривается мною, как обалденно-кайфовое "приложение" к жизни, как одна из частей существования, я не бегаю как орангутанг с членом на перерез желая хоть кого-нибудь трахнуть. Что характерно изменилось отношение к своему половому члену он перестал быть "важнейшем мужским органом", идолом мужественности, даже можно сказать в некоторых ситуациях я начал думать головой а не членом. Кстати долгие годы меня мучил вопрос об сексуальной ориентации, в голову приходила мысль "если вдруг происходит такое охлаждение чувств к девушкам при шансе начать отношения , что возможно я гей, и просто не осознаю этого". Но после тщательной проработки этого вопроса, у меня отпали всякого рода сомнения в моей сексуальной ориентации, а так же вообще изменилось отношение в сексуальным меньшинствам, которых я раньше презирал, меня начинало тошнить при виде того как мужики целуют друг друга и т.д. Я осознал, что это их жизнь, их выбор пусть любят и трахают кого и как хотят, мне стало на них пофиг

Так же тщательно и с разных сторон мною обрабатывались проблемы неприятия своей внешности. В детстве, юности я был толстым пацаном и огромный кусок комплексов, страхов, которым наградили любезные одноклассники я до сих пор разгребаю. Соответственно в свое время я конкретно засрал свой мозг, вопросами того что можно есть, что нельзя, что полезно, что вредно, различные диеты и т.д .После проработки этого материла, я перестал трахать мозг себе типо "я съел пироженко после 6ти вечера, теперь я разжирею как свинья о неттт". Сейчас я могу смело позволить себе съесть что угодно и когда угодно не паря мозг, при чем это никак не сказывается на мой вес. Кстати сейчас он постоянный, хоть возводи в эталон массы. Так же изменилось отношение к некоторой пище, например до проработок я не переносил рыбу, ел раз в год под диким натиском родителей (типо рыба очень полезна, тебе надо хотя бы чуть чуть её есть), пропало дикое желание поесть сладкого, раньше я херачил сладкое огого с утреца 8 ложек сахара на стакан чая - обычное дело, сейчас же я вообще отказался от употребления сахарного песка, и вообще рацион сместился в сторону растительной пищи, ягод, фруктов, овощей, а употребление мяса вообще свелось к минимуму, хотя раньше считал что еда без мяса не еда

sageАноним 23/03/15 Пнд 23:36:10 #48 №175838 
>>175737
Так же изменилось отношение к спорту, раньше я с уверенностью считал, что спорт не для меня (ну конечно какой жирный мальчик будет любить спорт - школьные годы привет!), я труженик интеллектуального труда (кстати это я тоже проработал, я медалистом был в школе, потом успешно закончил довольно таки престижный универ, люди части говорили, что я умный и бла-бла бла в этом роде), нафиг мне нужен спорт вообще. С целью похудеть я заставлял себя бегать тренироваться и эти тренировки мною воспринимались как обуза, как мучение, сейчас же я могу спокойно взять и потягать гантельки, покачать пресс, просто потому что это прикольно, я не переживаю оп поводу того что нужно заниматься регулярно спортом для достижения ощутимых результатов, я могу спокойно пропустить пару тренировок не трахая себе мозг, что я обязан сегодня пойти и потренироваться

Огромным жирным куском вонял вопрос веры, бога т.д. Честно сказать я еще до проработок сомневался во всей это хренотени с богом, ну были явные не стыковки, особенно не давала покой эта "режекторная вера", когда люди якобы верят, но только избирательно - чтут только некоторые каноны, которые по проще, забивая на посты, следя только за некоторыми якобы более важными "божественными праздниками". После проработки этого вопроса я не могу сказать, что жестко отрицаю существование какого либо бога, нет я скорее занял нейтральное положение к этому вопросу, может есть бог, а может нет. Вообще что характерно в процессе проработок я все меньше принимаю какие либо стороны и занимаю нейтральное положение, раньше же я мог смело и с уверенностью сказать что это невозможно, этого не существует, это не реально и т.д

Ну разумеется вопрос денег я не обходил стороной, обрабатываю постоянно, периодически всплывает новое дерьмецо по этому поводу. Огромный кусок говнища про деньги тащился из детства, когда моя семья стала беженцами, переехала в задрыпаное село как раз в лихие 90тые, когда была мягко говоря жопа с деньгами и не только. Все эти манипуляции родителей в попытках как-то заработать деньги на существование, их постоянные разговоры о том что нету денег, денег не дают - жестко засели в юных детских головках меня и моей сестры, поэтому я сразу знал откуда надо начинать копать это дермицо. После обработки материала, связанного с деньгами, мне стало хватать той суммы, которую я зарабатываю (хотя раньше из-за ощущения что не хватает денег, я начал искать новую более оплачиваемою работу), деньги начали накапливаться, я даже не мог сформировать цель куда мне их потратить и зачем, правда в последний месяц цель появилась - это платные протоколы

Расскажу об очень интересном эксперименте на мой взгляд. Пропала у меня зарядка на плеер, двухнедельные попытки найти её, сопровождающиеся перерыванием всех вещей в доме не увенчались успехом, как и попытка купить зарядку в магазине, оказалось что разъем под плеер довольно таки уникальный и редкий. И тут ко мне приходит идея "а напишу как я протокольчик, который поможет мне найти её". В протокольчик пишу, то что подсознание поможет мне осознать куда я дел эту самую зарядку, время выставил две минуты. Запустил, сижу жду. И тут спустя около минуты, ком не в голову приходит мысль, что надо мне залезть в сумку, с которой я приехал от родителей, и тут же полезли сомнения типо "я там уже проверял", "зачем еще раз туда лезть", потом я сам себе говорю, что доверюсь подсознанию и просто пойду посмотрю.

Залезаю в шкаф, открываю эту самою сумку и эта зарядка лежит там. В это же мгновение меня словно пронзило, словно взрыв в мозгу вот оно - это самое подтверждение, что подсознание может все, и с этого момента огромный кусок сомнения в подсознаний отпал сам собой. Вот как бич техноря - необходимость экспериментального подтверждения, сыграл мне на руку. И с этого момента в каком бы я диком маятнике не был, как бы я в находясь в нем не сомневался в проработках, в методике ТС, я вспоминаю этот эксперимент, и все то что уже проработалось
В качестве физический проявлений (не буду подробно рассказывать о диареях, появлении болячек на теле, прыщей, волдырей на пальцах, которые резко появлялись, и так же резко исчезали, так как о таких возможных проявлений результата проработки подробно написано в книге ТС) из тех которых я заметил отмечу следующие. На начальных этапах проработки с малярией был вообще издец, она высыпала не только на губах, на лице на щеках, шеи подбородке, причем проходила довольно болезненно, появлялась одна за другой и потом в какой-то момент это прошло последняя болячка от малярии зажила, и вот уже почти прошла весна, а малярия не появляется, хотя раньше как пить дать стопроцентно появлялась весной и осенью или же при малейшей простуде. С геморроем довольно таки интересно вышло, я целенаправленно не боролся с ним, писал протокол про проблемы с кишечником (после проработки этого материла у меня пропали запоры, которыми я мучился постоянно) и так же слегка прихватил мое отношение к геморрою и все что я о нем думаю, и спустя пару недель он исчез совсем и до сих пор не было ни одного, хотя уже года три он был завсегдатаем моей жизни. Так же с самого детства меня мучила проблема связанная с частым мочеиспусканием, постоянным переживанием перед поездкой куда-то, что мне захочется во время неё в туалет и не будет возможности сходить и т.д. И вот после проработки всего этого материала, я не скажу что я совсем редко стал ходить в туалет, но у меня изменилось от ношение к этим позывам, из разряда "ну вот опять в туалет, в превратилось пойду схожу, или схожу позже". Честно не понимаю почему меня этот вопрос мучил почти всю жизнь, когда после обработки я присмотрелся какое количество воды я пью (2 литра за два часа обычное дело) стали ясны эти частые позывы в туалет. Так же в качестве внешний проявления можно привести пример с позвоночником, у меня с 16 лет появился сколиоз (искривление позвоночника), что только в свое время я не переделал поездки к бабкам, магам всяким, массажёрам, потом когда началась учеба в универе вообще забил на этот вопрос. И вот на определенном этапе проработок я добрался до этой проблемы, обрабатывал довольно долго мое отношение к спине (типо ну ты и урод кривой) и все причины из за которых считал, что у меня появился сколиоз. Негатив к своей внешности и её неприятие ушло, но все же мучила иногда боль в спине, и вот однажды я запустил протокол "мышечный расслабон" как после него у меня пропало ощущение, что "нечто" скручивает мою спину, гнет её. Не скажу что спина у меня стала идеально прямой и ровной, и сколиоз пропал, но я стал держать спину прямо, ходить с поднятой головой, перестал смотреть в пол при ходьбе, боли в спине практически не беспокоят. Так же я заметил, что у меня перестали дрожать руки, колени, голос при переживании о чем либо, перестало краснеть лицо при стеснении (раньше этот момент меня просто убивал, стоит только заговорить с понравившейся тебе девушкой, как тут же краснеет рожа, мягко говоря такое проявление не добавляло уверенности), неловкой ситуации , перестало бросать в жар и прочие физические проявления страха, неловкости и т.д. Так же очень ощутимым результатом проработки стало то что пропал страх иголок, лезвий, шприцов, который не просто вызывал панику, а сопровождался физическим ощущением боли, при представлении как эти предметы ранят тело

sageАноним 23/03/15 Пнд 23:36:32 #49 №175839 
>>175737
Считаю, что результатом проработки является то, что пропала жесткая оценка людей, разделение людей на красивых, некрасивых, толстых, худых, успешных, крутых и так далее

Я бы даже сказал, что смотрю на людей как на нечто абстрактное, не классифицируя, не анализируя их внешность, по большей части большинство людей мне просто безразличны. Так же я начал замечать, что помимо того, что в жизни все меньше встречаются всякие бомжи, пьяницы, гопники, которые раньше просто вымораживали своим существованием, так же из жизни выпадают некоторые люди, которых я считал раньше друзьями, они просто исчезают из жизни, и я не испытываю какой либо жалости или переживания по этому поводу, иногда даже задумываясь зачем я раньше с ними дружил, что нас объединяло. Интересно что так же изменилось отношение к родителям, сестре, близким родственникам раньше они воспринимались как особенные люди, сейчас же я к ним одинаково равнодушен. Так же после проработок пропала огромная ненависть к некоторым одноклассникам, которые в своё время портили мне существование, воспринимая меня как недостойного их (ну конечно же, как же будет равен им пацан в обносках, с портфелем, которым достался еще от отца, с книгами зачастую без многих страниц, завернутые в старые пожелтевшие обои, в качестве обложки , ввиду отсутствия у его родителей возможности купить новые вещи (лихие 90-тые привет)), ставили под сомнение мои успехи в учебе, оценки. И я ясно ощущаю как это их влияние красной нитью идет через всю жизнь, и определяло мои решения, как оно сформировало желание постоянно доказывать что я что-то умею, знаю, достоин чего-то, острое реагирование на критику. И вот после проработки всего этого дермища после более 6ти лет избегания своих одноклассников, я готов с ними встретиться

Об этом писалось в книге ТС но напишу, что изменилось отношение к маятникам, по началу месяца два меня дико колбасило, я даже не осознавал что "чувак это тот самый маятник ау", но потом я повторно перечитал книгу по ТС, статьи на сайте, уделяя особое внимание маятникам, кстати, что интересно, перечитывая через пару недель книгу ТС, ты замечаешь некоторые новые моменты, которые раньше почему то просто обрезались, не воспринимались . Потом когда маятники стали реже я начал по ним скучать, думал что видать что-то перестало работать, и когда приходил очередной маятник я воспринимал его уже как подарочек, быстро записывая все, что вылазиет в этом состоянии. Я заметил что выходя за некую зону комфорта, привычное тебе течение будней, часто появляются "маятники-вспышки", один такой сочный и жирный я словил после прохождения собеседования о приеме на новую работу, полезло столько дермищааа, все это я записал, загнал в автомашку и уже через пару дней, на повторном собеседовании, но уже посредственно с начальником, я сидел почти с покер-фейсом довольно таки успешно, отвечая на задаваемые вопросы. Кстати с атомашкой тоже интересно вышло я знал об этом протоколе почти с первого раза как посетил сайт, но работать начал по ней спустя пару месяцев, чем - то "отрезалось" то, что можно смело пользоваться таким удивительным протоколом. И тогда возник интересный вопрос, что же еще "отрезает", фильтрует подсознание, какие еще вещи я не замечаю, не осознаю и т.д. От автомашки кстати меня вгоняет в маятник почти в 100% запусках. В процессе работы с ней, с бесплатными протоколами, я заметил как я меняю формулировку записываемого материала, как под другими углами я начинаю смотреть на туже проблему

Интересен так же и тот момент что в процессе проработок у меня менялись интересы , причем эти интересы носили фанатичный характер, я увлекался чем-то игнорируя всё остальное, не замечая времени, сначала это былоа игра на пианино, освоение теории музыки, я шпарил виртуозно, усваивал все как сумасшедший. После проработки этого увлечения, оно перестало носить такой яркий фанатичный характер, я просто решал заниматься мне сегодня этим или нет. Потом меня посетило дикое желание освоить С++ и я это сделал, довольно таки успешно, хотя раньше до знакомства с ТС брался за него, тщетно пытаясь что либо понять. Это желание я так же пустил в проработку, результат был таким же - я просто стал выбирать заниматься ли мне сегодня программированием или нет. Теперь когда возникают подобного рода фанатичные желания я знаю, что с ними нужно делать

Я замечаю, что в процессе проработки ментальное дермище начинает меньше "вонять" не мешая жить не только себе, но и окружающим.

Спокойнее реагировать на внешний раздражители, мнения других, их отношение к тебе и т.д. Я замечаю как ментальное дермище людей периодически взрывается, обляпывая всех окружающих, что провоцирует цепную реакцию и всё это взрывается, напоминает некий фейерверк из ментального дерьма

Кстати интересно наблюдать за тем как расширяются рамки, в которых ты действуешь , на работе (я работаю инженером-конструктором ) это вообще проявляется явно, порой задвинешь какую-нибудь креативную идею или мысль, о которой раньше и не думал или считал нереальной, невозможной.

Вообще у меня изменилось отношение к художественной литературе, фильмам я их практически исключил из своей жизни, сложилось впечатление что все эти книги описание собственного дерьма автора, красивыми словами, посредством художественного стиля. Все эти книги о любви, смысле жизни, вере о том, что ты должен в жизни попробовать, испытать, почувствовать, что ты должен пережить - дерьмецо аккуратно размазанное по страницам, выдаваемая за чистую монету, истину. А телевидение вообще отдельная история, какое только дерьмо они не скармливают, просто удивляешься как это все народ хавает, делает выводы, принимает решения на основании того что этот говноящек высрет

Одним из значительных результатов я считаю то, что пришло понимание того, что только ты сам ответственен за все то что с тобой происходит, я перестал винить судьбу, бога, других людей. Так же стоит сказать, что при проработках постоянно появлялось дикое желание рассказать всем о ТС, особенно когда читаешь всякого рода статусы в соц.сетях про судьбу, любовь и прочее. После обработки этого желания ты понимаешь, что люди просто не хотят нечего с этим делать на самом деле, на своем примере могу сказать что, возможно, подсознательное желание избавиться от всех этих внутренних диссонансов, бреда, навеянного социумом, натолкнуло меня на книгу ТС, ведь я никогда не искал никаких методик работы с собой, подсознанием , вообще что существует множество таких вещей я узнал из книги ТС

Я работаю по системе ТС почти 5 месяцев (дата регистрации на сайте 21.11.12). ■
Аноним 23/03/15 Пнд 23:40:53 #50 №175840 
Магуны, что думаете на этот счет, модет и вправду стоит попробовать?
http://castanedko.womanamana.com/pereprosmotr/76-pereprosmotksusel
Аноним 23/03/15 Пнд 23:41:28 #51 №175841 
Это випе такой саге?
Аноним 24/03/15 Втр 01:09:16 #52 №175858 
>>175799
3. Состоить любой характер вообще без проблем. Все что мешает это то как привыкли тебя воспринимать окружающие. Поэтому иногда рандомно возникает желание дропнуть всех и попробовать вести себя с другими иначе. Я вообще это не использую, иду по накатанной то есть как привык, исключая невыгодное мне. Со стороны то есть почти ничего не изменилось. Да и вообще я хуевый сусел. Альфой стать можно, если тебя это интересует.
4. У меня бывали маятники на уровне событий, когда внезапно окружающие начинали на меня агриться ни с того ни сего и выливались тонны говен. Про странные случаи рассказывать не буду, все равно я это мог спокойно выдумать, а фактической ценности никакой. Вообще по такой схеме: я прорабатываю тему и завтра же начинает твоиться хуйня на эту тему. Я прорабатываю человека/случай - завтра я встречаю человека или случай повторяется с новым сценарием.
sageАноним 24/03/15 Втр 02:34:23 #53 №175863 
>>175841
Да
Аноним 24/03/15 Втр 02:51:11 #54 №175867 
>>175863
Тогда не плохо бы чтобы интерестинг клинер убрал это из этого итт треда.
Аноним 24/03/15 Втр 06:44:33 #55 №175876 
>>175784
Это просто балабольство от слабосоображающего человека, желающего казаться опытным практиком.

>>175788
Меня встретил, у меня давно работает.
>разбирают на отношения, а они нужны созависимым
Ну и откуда у тебя сведения, что можно получить? Только что предположил?

>>175789
>За сексуальные блоки человек будет держаться крепче всего
Тогда бы люди не придумывали сексуальное разнообразие.

Аноним 24/03/15 Втр 06:50:52 #56 №175877 
>>175787
>Как меняется отношение к сексу и женщинам?
Убираются предубеждения, установки, домыслы, фантазии, травмы, зажимы на этот счёт.

>1)Становишься более озабоченным сексом или наоборот, на секс становится срать?
Это у каждого по-разному. ТС просто убирает мусор. А какой ты там под мусором - мачо или монах - это дело сугубо индивидуальное.

>2)Как дело с материальным благополучием?
Точно так же. ТС убирает мешающие тебе блоки и убеждения. Если они мешались твоему таланту зарабатывать, ты проявишь себя. А если талантов нет, ты будешь обеспечен, но без вилл, яхт, миллиардов. Работа же - это просто. А потребностей у человека минимум: еда, постель, крыша над головой, нехитрая одежда, общение и развлечения.

>3) ОСОБО ВАЖНОЕ Удавалось ли сливать свою характер с выбранным описанием чужого характера?
Сливать можно всё, что угодно. И это будет получаться. Любые два слова, любые черты, любые явления, любые вещи, людей и эпизоды.

>4) ТС может воздействовать на материальный мир силой намерения?
Нет. На мир воздействуешь ты сам, а ТС - всего лишь инструмент для разгребания того дерьма, которое ты сам на себя понавешал и котороемешает раскрыться твоим талантам. ТС - не волшебная палочка и никаким волшебством (особенно, нахалявку, как у нас граждане любят) он не обладает.
Аноним 24/03/15 Втр 06:54:16 #57 №175878 
>>175787
>3) ОСОБО ВАЖНОЕ Удавалось ли сливать свою характер с выбранным описанием чужого характера?

Ты хочешь характер менять? По-моему, ты слегка недопонял "слив". Это убирание различий, противоречий и эмоционального заряда между двумя крайностями. В качестве которых может выступать что угодно, но лучше - антонимы. У нас мир отделен, поэтому можно сливат все отдельное. Интегрируя в себя ВСЁ. То есть, если ты сливаешь описания характеров, они у тебя окажутся все и одинаково будут тебе безраличны, при правильной работе. Потому что суть характера - наносная фальшь, напряжение, на удержание которой тратится ресурс организма.
Аноним 24/03/15 Втр 06:57:15 #58 №175879 
>>175800
А оно не нужно никому, в целом-то. Если кто спрашивает - оки. А просто так нести свет в массы - становишься проповедником и рискуешь быть побитым.

>>175801
Скорее, сознаие магической цепи.

Аноним 24/03/15 Втр 10:13:27 #59 №175901 
>>175878
Можно слить что угодно с собой. Это не значит что ты это получишь, просто будет легче.
Аноним 24/03/15 Втр 10:22:07 #60 №175905 
>>175901
Слить с собой не означает "влить в себя", а означает "слить заряд между собой и чем-то в жопу/землю/космос, убрать ллюзию противоположности".
Аноним 24/03/15 Втр 10:28:49 #61 №175907 
>>175905
Что-бы было еще про чувство единения.
Аноним 24/03/15 Втр 12:01:14 #62 №175914 
>>175788
да ты явный фейк который рекламирует это УГ, уже никому нахуй не нужен ваш турбо суслик, все давно поняли что это развод для лохов, максимум кого можете обьебать это малолеток которые всего хотят и по проще побыстрей, но и они у вас ненадолго останутся, т.к. повторюсь видимых результатов от это псевдо системы нет, говорю по собственному опыту по молодости занимался.
Аноним 24/03/15 Втр 12:22:55 #63 №175917 
>>175914
Тут сидят несколько человек с 6-7 летним опытом. То, что у тебя что-то там не получилось за полторы попытки - это не показатель.
Аноним 24/03/15 Втр 12:35:29 #64 №175919 
>>175917
Пустые слова. Равнозначные тому, что здесь сидят несколько человек ебущих твою мамку.
sageАноним 24/03/15 Втр 15:28:09 #65 №175942 
Сажи школьникам фантазерам
sageАноним 24/03/15 Втр 15:33:18 #66 №175943 
Один вопрос: причем тут магия? Съеби с глаз долой, отброс.
Аноним 24/03/15 Втр 15:45:18 #67 №175948 
>>175943
Первую строчку ОП-поста хотя бы осиль, болезный.
sageАноним 24/03/15 Втр 15:48:52 #68 №175949 
>>175948
Ты мне зубы не заговаривай, дегенерат. Пшел нах отсюда и секту свою паршивую забери. турбо суслик блять, это ж каким отбросом надо быть чтобы повестись на это.
sageАноним 24/03/15 Втр 16:04:37 #69 №175952 
>>175737

Как обычно: а) сколько баб выебал? б) сколько гопов избил? Или как всегда - дома за плотной занавеской ПОВЗРОСЛЕЛ, ВОЗМУЖАЛ и ТЕПЕРЬ Я СТАЛ ДРУГИМ?
Аноним 24/03/15 Втр 16:08:53 #70 №175953 
>>175952
а) Перестал считать после второй сотни
б) я и сам гоп, но от дел давно отошёл. У меня дети гопы как раз старшего школьного возраста и младшего институтского.

>дома за плотной занавеской ПОВЗРОСЛЕЛ, ВОЗМУЖАЛ и ТЕПЕРЬ Я СТАЛ ДРУГИМ?
Да я не то что повзрослел, я уже старею. Другим стал, это да.
sageАноним 24/03/15 Втр 16:31:05 #71 №175956 
>>175953
> а) Перестал считать после второй сотни
лол
sageАноним 24/03/15 Втр 16:51:04 #72 №175971 
>>175819
> Ушла зависимость и залипание в компьютерных играх и в аниме. До ТС я мог сидеть и в том и в том неделями, практически не выходя из дома
>>175838
> На начальных этапах проработки с малярией был вообще издец, она высыпала не только на губах, на лице на щеках, шеи подбородке, причем проходила довольно болезненно, появлялась одна за другой и потом в какой-то момент это прошло последняя болячка от малярии зажила, и вот уже почти прошла весна, а малярия не появляется, хотя раньше как пить дать стопроцентно появлялась весной и осенью или же при малейшей простуде. С геморроем довольно таки интересно вышло, я целенаправленно не боролся с ним, писал протокол про проблемы с кишечником (после проработки этого материла у меня пропали запоры, которыми я мучился постоянно) и так же слегка прихватил мое отношение к геморрою и все что я о нем думаю, и спустя пару недель он исчез совсем и до сих пор не было ни одного, хотя уже года три он был завсегдатаем моей жизни. Так же с самого детства меня мучила проблема связанная с частым мочеиспусканием, постоянным переживанием перед поездкой куда-то, что мне захочется во время неё в туалет и не будет возможности сходить и т.д. И вот после проработки всего этого материала, я не скажу что я совсем редко стал ходить в туалет, но у меня изменилось от ношение к этим позывам, из разряда "ну вот опять в туалет, в превратилось пойду схожу, или схожу позже". Честно не понимаю почему меня этот вопрос мучил почти всю жизнь, когда после обработки я присмотрелся какое количество воды я пью (2 литра за два часа обычное дело) стали ясны эти частые позывы в туалет. Так же в качестве внешний проявления можно привести пример с позвоночником, у меня с 16 лет появился сколиоз (искривление позвоночника), что только в свое время я не переделал поездки к бабкам, магам всяким, массажёрам, потом когда началась учеба в универе вообще забил на этот вопрос.
>>175818
> доход увеличился в 5 раз и это только начало
> Нашел любимую девушку и наслаждаюсь отношениями с ней. > Снова взял в руки гитару и начал заниматься музыкой - игрой и пением.> Нашел свою компанию друзей, с которыми мне хорошо проводить время.
>>175825
> Мой вес составлял 86 кг при росте 160 см.Я начала толстеть, когда мне было 10 лет, но 2 года назад это был, конечно рекорд. Кожа на лице и руках была покрыта гнойниками, месяцами не заживающими и постоянно появляющимися, которые я к тому же расчесывала, не переставая ( эта проблема тоже появилась в юности и с тех пор только разрасталась. Не помогало ничего)
> Теперь я радостно кушаю фрукты и овощи в любом виде ( раньше терпеть не могла)
>>175829
> Исчезли боли в области левого яичка
> Стал более разборчив в людях: хорошим – хорошее, плохим – идите нахуй! А то со времён изучения психоанализа Фрейда я привык всех оправдывать, типа психолох.
> Перестал грузиться на тему всемирных заговоров, а то была проблема – жить не давали гады.
ПИЗДЕЦ
Аноним 24/03/15 Втр 16:55:18 #73 №175973 
>>175971
У тебя задний нагрев в ректальной жопе ануса.
sageАноним 24/03/15 Втр 19:32:14 #74 №176038 
>>175973
Это отзывы уровня /b/
Аноним 24/03/15 Втр 19:40:27 #75 №176046 
Моча, нам скептопетух мешает обсуждать суслика.
Аноним OP 24/03/15 Втр 20:14:12 #76 №176062 
>>176046
Кстати, а она на доске есть?

ОП
Аноним 24/03/15 Втр 20:18:19 #77 №176066 
>>176046
ЯБЕДА-КОРЯБЕДА, СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ
Аноним 24/03/15 Втр 23:03:25 #78 №176142 
>>175737
Я боюсь обрабатывать кластер "страсть". Мне кажется, если я это обработаю, то потеряю стимул к жизни и стану духовноблядью.

Что будет, если я не обработаю этот кластер?

Может ли быть причина моего неуспеха в том, что я этот кластер не обработал?
Аноним 24/03/15 Втр 23:32:55 #79 №176149 
>>176142
я только апатию и горе обрабатывал. И некоторые эмоции из других кластеров.
Аноним 24/03/15 Втр 23:51:33 #80 №176155 
>>176149
И как прогресс?

Я, например, прорабатывал страх покойников в фазе (в первую очередь, умерших родственников), но как сонный паралич и дискомфорт был, так и продолжает быть. То есть, проблема не исчезла.
Аноним 24/03/15 Втр 23:52:33 #81 №176157 
>>176142
Прорабатывай нежелание прорабатывать, в этом больше заряда. Не парься насчет что будет. По опыту или ничего не будет или станет на это пофиг.
Аноним 25/03/15 Срд 08:26:33 #82 №176203 
>>176142
Я тебе открою один духовни секретный секрет.

Своё потерять невозможно. То есть, в таких практиках отпускания можно смело отбрасывать, осознавать и расслабляться ото всего. Свой не уйдёт, зато может уйти то, что ложно считал своим и на что тратил огромные ресурсы для поддержания. На своё ресурс не тратится, а на чуждое - сверх меры. Если страсть - это твоё, ты её не отбросишь.
Аноним 25/03/15 Срд 08:30:08 #83 №176205 
>>176155
Попробуй обработать не только страх покойников, но и отношения с покойниками. Вообще и с теми, кто вспомнится. Заодно, можно расписать какой-нибудь страшный эпизод встречи с покойником (реальный или воображаемый) на составляющие части, включая мысли, установки, убеждения, идеи, фантазии и эмоции по поводу всего этого. И проработать этот список по отдельности.

Родственников (мёртвый и живых) можно не только прорабатывать, но и прощать (необязательно им это в лицо говорить, если это социально некстати) и просить у них прощения (то же самое).

Ну и последнее. Тут как всегда с самопоставленными диагнозами. Сонный паралич у тебя может быть вовсе не от покойников. Поэтому, его надо прорабатывать как нечто отдельное. Тоже раскладывая на ощущения.
Аноним 25/03/15 Срд 08:32:39 #84 №176206 
Че, сусликофорсера из психача погнали ссаными тряпками и он сюда перекатился?
Аноним 25/03/15 Срд 08:41:41 #85 №176208 
>>176206
Ты даже первую строку оп-поста не в силах прочесть, червяк? И тут, и там терд прекрасно существует.
sageАноним 25/03/15 Срд 14:05:20 #86 №176251 
>>176208
> из психача
Жопой читаешь?
Аноним 25/03/15 Срд 15:41:21 #87 №176282 
>>176251
https://2ch.hk/psy/res/427938.html
Аноним 26/03/15 Чтв 09:14:20 #88 №176446 
Не уплываем.
Аноним 26/03/15 Чтв 10:22:36 #89 №176452 
Какую чакру посоветуете дрочить для более качественного раскрытия эффекта турбосуслика?
Аноним 26/03/15 Чтв 13:10:15 #90 №176478 
>>176452
Чакры не надо дрочить. Работай тонкими телами. Чакры - феномен второго тела (первого тонкого).
Аноним 26/03/15 Чтв 16:41:49 #91 №176522 
>>175737
>Даже отказался от нелюбимой работы. Разрешил себе жить для себя

Чтобы отказаться от нелюбимой работы, надо её заменить чем-то лучшим. Если ты не говноед и хотя бы немного соображаешь, ты и так это сделаешь. При чём тут магия и саморазвитие?
Аноним 27/03/15 Птн 15:24:36 #92 №176822 
>>176522
Надо проработать те причины, которые привели к нелюбимой работе. Заменяя чем-то что-то мы идёт по тупиковому пути современной психотерапии: замещение, подавление, маскировка или избегание.
Аноним 28/03/15 Суб 11:09:47 #93 №177156 
14275301876900.jpg

Аноним 31/03/15 Втр 10:21:32 #94 №177881 
>>176822
Поднимем этот итт трейд.
Аноним 08/04/15 Срд 11:31:01 #95 №179995 
Протокол «NEW»

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «NEW». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «NEW», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «NEW» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («NEW СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление работе по нижеописанному материалу, неверие в возможность и результаты инструкции, а также любого рода страх перед этим протоколом, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «Обработай это».

Наше подсознание, ты начнешь прокачивать энергию через энергоконтуры правой и левой руки и так же через энергоконтуры правой и левой ноги в подпупочный центр хранения энергии, который находиться на полпути между пупком и лобковой линией, примерно два дюйма внутри тела. При выполнении протокола ты будешь визуализировать подпупочный центр хранения энергии как набирающий энергию красный шарик размером с теннисный мяч. Направляя прокачиваемую энергию строго по направлению от ладоней до подпупочного центра и так же строго по направлению от подошв ног, до подпупочного центра хранения следуя естественным энерго-каналам в теле.

Забор Энергии ты будешь производить из окружающего пространства бесконечного количества энергии, из космоса который всегда вокруг нас.

Все попутно встречающиеся блоки на путях течения энергии ты будешь обрабатывать при помощи ментальной щетки. Так же ты будешь обрабатывать с помощью ментальной щетки все блоки на входных портах энергии которые находяться на ладонях обеих рук и на подошвах обеих ног. Чистку ментальной щеткой ты будешь выполнять до полного очищения преград на путях энергии. При необходимости ты будешь выполнять ментальную протирку и промывку энергией Рей-Ки вплоть до полного выщищения блока.

Далее все попутно встречающиеся блоки на путях течения энергии ты будешь обрабатывать при помощи протокола «обработай это». Так же ты будешь обрабатывать с помощью протокола «обработай это» все блоки на входных портах энергии которые находяться на ладонях и пальцах обеих рук и на подошвах и пальцах обеих ног.

Все образующие энергетические пустоты ты мгновенно будешь заполнять энергией Рей-Ки. И завершать очистку блоков заполнением энергии Рей-Ки.


Работу по материалу ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этого протокола, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, с помощью протокола «Обработай это».

Вся работа по протоколу «NEW» будет тобой проведена в течении одного земного часа с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.
Аноним 08/04/15 Срд 11:32:38 #96 №179996 
Анон, можешь экспериментировать в таком духе.

Я не просто так написал длительность один час. В первый раз переборщил со временем и мне снились ужасные сны про перегрев труб энергосистемы.
Аноним 08/04/15 Срд 15:21:54 #97 №180022 
>>179995
Чот дристанул с этого программиста.
Аноним 08/04/15 Срд 22:24:10 #98 №180142 
>>179996
и чо как эффект?
Аноним 08/04/15 Срд 22:30:53 #99 №180145 
>>179996
> перегрев труб энергосистемы
штаны не сжёг?
Аноним 09/04/15 Чтв 10:56:43 #100 №180237 
>>179995
Что там за ментальная щётка взялась?
Аноним 09/04/15 Чтв 11:58:36 #101 №180253 
>>180237
По NEW Брюса.
Аноним 09/04/15 Чтв 12:04:49 #102 №180254 
Надо было сделать протокол вознобновляемым каждый день в одно время.
Алсо сами упражнения Нью я делаю исправно, только вот дохожу до таза и засыпаю. Слишком долго.
ньюфаг
Аноним 09/04/15 Чтв 19:48:26 #103 №180375 
>>179995
Не боишься, что Лёушкин тебе забанит за выкладывание?

Можешь написать протокол для создания тульпы (для секса, в виде тян)?
Аноним 09/04/15 Чтв 19:56:21 #104 №180379 
>>180375
Свои протоколы выкладывать можно.
Аноним 09/04/15 Чтв 22:19:23 #105 №180455 
>>180375
> Лёушкин тебе забанит
Смешно.
Аноним 09/04/15 Чтв 22:49:50 #106 №180467 
>>180379
Но ведь они построены по образу лёушкинских приворотов? У него на сайте вроде написано, что нельзя выкладывать ни целые приворот, ни их часть.

А, ещё такая фича, тип если изменишь протокол, то он не заработает. Но так же он говорил, что свои протоколы создавать можно. Что считается "своими"?
Аноним 09/04/15 Чтв 22:51:20 #107 №180468 
>>180467
>выкладывать ни целые протокол, ни его часть
опечатка по Фрейду
Аноним 09/04/15 Чтв 23:04:50 #108 №180478 
14286098902880.jpg
14286098903001.jpg
>>180468
Аноним 09/04/15 Чтв 23:05:25 #109 №180479 
>>180467
Усвой для себя правило номер 1, ты сам работаешь со своим подсознанием, какое тебе дело до всяких леушкинов?
Аноним 09/04/15 Чтв 23:38:29 #110 №180485 
>>180467
Та можно выкладывать протоколы, перечитай книгу. Вообще все запреты там строятся на том, что ты поверишь, что кто-то может тебя отключить. Писать свои протоколы вообще написано, что еще лучше, чем читать чужие.
Что точно нельзя - это выкладывать протоколы платного раздела, перепродавать их.
Аноним 10/04/15 Птн 00:58:23 #111 №180496 
>>180485
>Вообще все запреты там строятся на том
на чём и весь остальной суслик.
>Писать свои протоколы вообще написано, что еще лучше, чем читать чужие
Где грань между писать протоколы и вносить в них изменения? Лёушкин ведь прямо сказал (в FAQ в конце книге), что в его протоколы встроена защита от изменений, изменишь хоть слово - протокол не запустится. Тем не менее, он неоднократно говорил о самонаписанных протоколах и что такие использовать можно. Еще в перечне бесплатных протоколов выложен "стандартный шаблон". Нихуя, короче, непонятно.
Аноним 10/04/15 Птн 01:02:08 #112 №180497 
>>179995
Реально ли написать протокол для запиливания тульпы? Не пони, а нормальную тян, с корой можно трахаться и которая будет помогать выходить в фазу.
Аноним 10/04/15 Птн 01:40:23 #113 №180506 
>>180496
Не ебем мозг короче. Пользовался самописными, с 0 которые, так и чужими, разница в нюансах. А свои лучше работают, так как посидел, да и намерение вложил.
Аноним 10/04/15 Птн 02:49:14 #114 №180517 
>>180467
>если изменишь протокол, то он не заработает
Ясен хуй, иначе тогда никто платить за Авторские™ протоколы не будет.
>>180496
>в его протоколы встроена защита от изменений, изменишь хоть слово - протокол не запустится
Я знаю, какие слова надо изменить, чтобы запустился. Слова «в протоколы встроена защита от изменений, изменишь хоть слово - протокол не запустится» и все подобные — убери их и всё запустится.
Верь мне, я хакер.
Аноним 10/04/15 Птн 08:42:48 #115 №180531 
>>180496
Что непонятно? Есть стандартный шаблон, в него можно вписывать, что угодно и это выкладывать, куда хочешь. ДЛ просил не распространять платные закрытые протоколы и все обработчики. Обработчики, впрочем, уже давно убраны и распространяются только через подсознание ДЛ. Одно время, очень давно, он давал их на семинарах. С тех пор стратегия поменялась? никаких семинаров больше нет.

Для непонятливых, цитирую несколько пунктов с офсайта:

НЕЛЬЗЯ

1. Пересылать в любом виде (включая бумажный) любые протоколы или иные материалы с данного сайта третьим лицам (за исключением ближайших родственников или партнера). Обратите внимание - саму книгу "Турбо-суслик" в распечатанном виде раздавать МОЖНО (см. ниже)

2. Публиковать находящиеся на сайте протоколы и статьи на других сайтах в сети Интернет, а также в книгах, на дисках, или любым иным способом, без предварительного разрешения Администрации сайта.

3. Предоставлять третьим лицам (за исключением ближайших родственников или партнера) любые материалы, связанные с протоколами 4-го поколения (платными). Это же относится и к собственноручно изготовленным протоколам на основе технологий 4 поколения. Повторяю, передавать взятые на сайте платные протоколы, самодельные протоколы написанные на основе платных, их механизмы, алгоритмы, схемы, описания принципов действия другим лицам (за исключением ближайших родственников или партнера) запрещено. Исключение - передавать другим платным пользователям свой собственный материал, лично написанный, но без механизмов обработки (см. ниже).

Что можно делать:

1. Копировать материалы сайта (то есть протоколы) на флешки, диски, свой компьютер, распечатывать их - только для собственного употребления либо для ближайших родственников или партнера (только по их личной просьбе). После употребления вами информации, сделанная вами копия должна быть уничтожена.

2. Обмениваться с другими практикующими самодельными протоколами (за исключением протоколов, основанных на механизмах 4 поколения (платных)).

3. В случае, если вы платный пользователь, вы можете обмениваться с другими платными пользователями своим личным материалом для протоколов 4 поколения (это то, что обычно вставляется в пункт 1 стандартного платного протокола). Сами же протоколы с механизмами обработки обмену или передаче не подлежат.

=================

Итого, если ты сам накатал протокол по шаблону или вольным стилем - делай с ним, что тебе вздумается.
Тем более, если у тебя независимая от ДЛ система (что в интернете тоже представлено, например: http://xn--80ahcnbt9b7a1f.xn--p1ai/протоколы ).

Аноним 10/04/15 Птн 08:58:00 #116 №180533 
Ебать вы шизофреники. Протокол уже купили, клоуны?
Аноним 10/04/15 Птн 08:59:54 #117 №180534 
>>180533
Они бесплатны.
Аноним 10/04/15 Птн 09:41:56 #118 №180540 
>>180534
А тут вот говорили о платных, разве ты не тру шизофреник? Или пока начинающий?
Аноним 10/04/15 Птн 09:44:58 #119 №180543 
>>180540
Я и говорил. Ты можешь купить платный протокол, но тебя к этому никто не обязывает. Бесплатные версии полностью рабочие.
Аноним 10/04/15 Птн 09:59:48 #120 №180546 
>>180543
>полностью рабочие.
Маня, плиз, рабочие для чего? Ты конкретно скажи, чего достиг. Я вот когда определенные техники из цигун начал применять, тут же получил здоровье, похудел, тян, деньги, начал гнуться и тянуться во все стороны как желе, избавился от заморочек создающих внутренние напряжения. А тут что?
Аноним 10/04/15 Птн 10:00:38 #121 №180547 
>>180546
Есть какие нить пруфы реальные кстати, типо мастер турбо-суслик, 113 лет, бегает десять киллометров или там железную рубашку показывает?
Аноним 10/04/15 Птн 10:04:42 #122 №180549 
>>180546
Ёпт, неграмотный цигунист. Вас двое или ты один с разогретой дупой здесь по тредам бегаешь? ОП-пост хотя бы прочитать не в силах? На, книгу отзывов листай: http://ts.osho.su/kniga-otzyvov.pdf

ТС - это психотехника для работы со своими проблемами и убирания травм, блокировок, подавленностей, напряжений, зажатостей и тому подобного в психике. Он не предназаначен для накачивания бицепсов, магии или увеличения половых органов. Турббо-сусликом и подобными проработками ты убираешь у себя то, что мешает проявиться твоим изначальным талантам, а не тренируешь эти таланты.
Аноним 10/04/15 Птн 10:09:01 #123 №180551 
>>180549
>Ёпт, неграмотный цигунист. Вас двое или ты один с разогретой дупой здесь по тредам бегаешь?
Я только зашел, а ты уже порвался.
>ТС - это психотехника для работы со своими проблемами и убирания травм, блокировок, подавленностей, напряжений, зажатостей и тому подобного в психике.
Это непроверенная психотехника, от непонятного клоуна, которая сто процентов не работает. Или в лучшем случае дает результат как шивасана на низких уровнях расслабления. Пруфов кстати как я понял не будет, ну это же психотехника, сложно пруфов найти? К чему мне сайт читать где выбраковка идет и автор сам полку отзывов накатал?
Аноним 10/04/15 Птн 10:16:03 #124 №180552 
>>180551
Ты в неправильную позу встал. Тебя никто уговаривать не собирается. Не нравится - иди нахуй. У нас полная свобода. Тред только скрой, чтобы не бомбило почём зря.
Аноним 10/04/15 Птн 10:22:39 #125 №180553 
>>180552
Ясно, этот рекламщик книжки порвался. Вся суть, неумение отвечать на конкретные вопросы и не умение использовать логику и аргументы, хотя неудивительно, трудно обосновать что бред типо данной темы может быть полезен или хотя бы не вреден для психики.
Аноним 10/04/15 Птн 10:38:07 #126 №180558 
Это же "просто" кк под сусликовым соусом, или я чего-то не догоняю?
Аноним 10/04/15 Птн 10:40:13 #127 №180559 
>>180558
кк - клиторный коллайдер или клеевой колобок?
Аноним 10/04/15 Птн 12:03:12 #128 №180577 
>>180497
Я сейчас занимаюсь этим по тому гайду из суккубо-треда.
Если приду к успеху, то запилю всякие протоколы. Но это будет не очень скоро. Сейчас я думаю пилить для себя небольшие протоколы в процессе, проверять их работу и прочее.
Аноним 10/04/15 Птн 14:25:19 #129 №180604 
>>180549
>Вас двое или ты один с разогретой дупой здесь по тредам бегаешь?
Это годи. Вчера, упомянув бесплатные протоколы (подразумевается, что есть платные), так и ожидал, что эта информация спровоцирует у четырёхбуквенного анальную реакцию, и на следующий день тут всё будет завалено срачами с ним. Не надо разговаривать с ним, а то изгадите тред.

Есть ещё высокотемпературныйвысокодуховный индус, который всех называет "шудрами" и "ньюэйджерами", от годи мало чем отличается.

Есть ещё некий подогретый анон с сажей (скорее всего, это или годи, или индус).

Их тут около двух, но не больше трёх. Минимум один.
[Godi] Аноним 10/04/15 Птн 14:32:23 #130 №180606 DELETED
>>180604
Лол, вот это и есть путь шудры, порваться вместо использования аргументов и логики.
Аноним 10/04/15 Птн 14:35:23 #131 №180607 
>>180606
>использования аргументов и логики.
Ловите мочу с религача/философача, накидывайте ей на воротник.
[Godi] Аноним 10/04/15 Птн 14:38:47 #132 №180608 DELETED
>>180607
>Ловите мочу с религача/философача
Лол, каждая шудра ловит своего подрывателя. Мань, ни только моча с религача может просить логически обосновывать свои речи.
Аноним 10/04/15 Птн 14:44:09 #133 №180610 
>>180606
>путь шудры
Слушай, да заебись же. Шудра = креакл = умный человек, брахман = ватник = глупый фанатик. Назови меня шудрой, заставь меня гордиться.

Специально для годибрахманоиндуса, чтобы он не волновался по поводу галлюцинируемого им шарлатанства:

Условия предоставления доступа к платным протоколам (то есть предоставления реквизитов для оплаты) достаточно просты. Реквизиты предоставляются только и исключительно тем людям, которые своей работой доказали свой серьезный подход и желание серьезно работать и дальше, то есть тем, кто уже достаточно работал с бесплатными протоколами, получил существенные изменения, наработал практические навыки, и теперь хочет, используя платные протоколы, ускорить и углубить свою работу. Любопытствующим, неуверенным, разного рода мастурбаторам, у которых ничего не получается с бесплатными протоколами и они от тоски наивно думают, что с платными для них что-то изменится, нет смысла обращаться - доступа они НЕ ПОЛУЧАТ.

Причина этого проста. Хоть это и коммерческий проект, направленный на зарабатывание денег, я ценю свое спокойствие больше, чем получаемые деньги. Поэтому мне не интересно работать с мастурбаторами. В данном случае имеются в виду люди, которые будут мне компостировать мозг, жаловаться, сомневаться, ныть и так далее, считая, что заплатив деньги, они получат в плане трахания моих мозгов какие-то преимущества. Безусловно, таких я посылаю быстро и прямиком вне зависимости от того, платные они или бесплатные, но все же я стараюсь уменьшить вероятность их проникновения в ряды платных клиентов. Надеюсь, что вы понимаете мою позицию в этом вопросе.
[Godi] Аноним 10/04/15 Птн 14:50:34 #134 №180612 DELETED
>>180610
>Слушай, да заебись же. Шудра = креакл = умный человек
Ноуп, один из показателей шудры, это отсутствие творческого начала, в хуевый постмодерн шудра сможет, не более.
>Специально для годибрахманоиндуса, чтобы он не волновался по поводу галлюцинируемого им шарлатанства:
Но из нас двоих, шарлатан ОП. Зачем ты пускаешься в инверсии? Я пришел и нормально спросил, где профит, где пруфы, на чем вся эта хуйня основана, какая-то платная шиза, или что? В итоге бомбилово клоунов и невнятные ответы, я могу пояснить на чем основан цигун и профиты, проблем таких нет, а здесь что, какие-то обоссаные дети.
>имеются в виду люди, которые будут мне компостировать мозг, жаловаться, сомневаться, ныть и так далее,
>Безусловно, таких я посылаю быстро и прямиком вне зависимости от того, платные они или бесплатные,
Ну вот, типичный шарлатан, кто-то по дурости что-то купил, провел хуем дебилу по губам, он вместо создания нормальной оппозиции своему мнению, наверняка не обоснованному ничем, пытается тут же заткнуть всех, скорее всего тупо перманентными банами, и бабло тоже не возвращает наверняка.
Аноним 10/04/15 Птн 14:54:02 #135 №180613 
>>180612
>Я пришел и нормально спросил, где профит, где пруфы, на чем вся эта хуйня основана, какая-то платная шиза, или что? В итоге бомбилово клоунов и невнятные ответы, я могу пояснить на чем основан цигун и профиты, проблем таких нет, а здесь что, какие-то обоссаные дети.

Так тебе ответили. Никто не виноват, что у тебя глаза говном залеплены? пукан громко бомбит и ты визжишь оскорбления, ничего не видя и не слыша. Это ж ты сам себе мешаешь, а не кто-то.
Аноним 10/04/15 Птн 14:54:44 #136 №180614 
В общем, зарепортил брахмана. Аноны, я серьёзно, не вступайте с ним в дискуссию.
[Godi] Аноним 10/04/15 Птн 14:57:39 #137 №180615 DELETED
>>180613
>Так тебе ответили.
>Никто не виноват, что у тебя глаза говном залеплены? пукан громко бомбит и ты визжишь оскорбления
Ясно, отмазки пошли. Еще и шизофрения и инверсии. Просто вчитайтесь в это:
>пукан громко бомбит и ты визжишь оскорбления
Что-то на уровне пикрилейтед.
Аноним 10/04/15 Птн 17:36:53 #138 №180647 
>>180615
>пик
Охуеть. А ведь в своё время передовой народ был. Что же с ними стало?
[Godi] Аноним 10/04/15 Птн 17:50:20 #139 №180652 DELETED
>>180647
Чакродауны пришли, лол. Просто свободные люди съебались, ученые, творческие деятели, появились места куда можно было свалить. Даосизм же по этой же причине запретили в Китае, чему Дао учило, нет плохого опыта, но есть правильные пути, и их больше одного, все равны изначально и их заслуги это их заслуги, нужно практиковать, Боги ненужны, только те что помогает задаром в обретении просветления. И в итоге Дао подвергся гонениям с пометкой "порождает свободомыслие", Ислам не порождает такое, зато он порождает дегенератов и обезьян, вопящих о неверных и прочем.
sageАноним 10/04/15 Птн 18:20:41 #140 №180662 
>>180604
> который всех называет "шудрами" и "ньюэйджерами", от годи мало чем отличается.
Сам угадаешь, почему?
Аноним 10/04/15 Птн 19:05:25 #141 №180698 
>>180652
Нет веры/власти в отрыве от народа. Если у народа вера такая, то это не в вере дело. Это значит внутри народа есть соответствующий запрос.
Аноним 10/04/15 Птн 21:42:25 #142 №180786 
>>180610
>платным протоколам
>люди, которые будут мне компостировать мозг ~ таких я посылаю быстро и прямиком
Боже, 10 из 10! Этот чувак просто гений развода. Честно, я ему завидую, так ловко наёбывать не каждому дано.
Аноним 10/04/15 Птн 23:33:09 #143 №180849 
>>180786
Селективное восприятие — это склонность людей уделять внимание тем элементам окружения, которые согласуются с их ожиданиями, и игнорировать остальное. Примером данного явления может быть выборочное восприятие фактов из новостных сообщений. Этот термин также используется для характеристики поведения всех людей, когда они стремятся «смотреть на вещи» только со своей личной позиции. Селективное восприятие может относиться ко всем когнитивным искажениям, в которых ожидания влияют на восприятие. Человеческое суждение и принятие решений деформируются под воздействием ряда когнитивных, перцептивных и мотивационных искажений, причём люди, как правило, не видят своих собственных ошибок, хотя с лёгкостью замечают (и даже переоценивают) силу влияния искажений на суждение других.

Лол, каждого скептоблядка теперь буду тыкать рылом в это психологическое явление (благодаря которому скептики скептики).
Аноним 11/04/15 Суб 02:18:16 #144 №180892 
>>180849
Не то чтобы я хотел тебя расстраивать, но мои ожидания до захода в тред были совсем другими. Я слышал краем уха о сабже и ожидал здесь найти что-то обычное вроде трансёрфинга, НЛП-шных приёмов и прочего плацебчика (вполне рабочего, если в него верить, замечу).
Найденное превзошло все мои ожидания: это не просто плацебчик, а ещё и охуеннейшая бизнес-модель наёба лохов. Чего только «платные протоколы» стоят, лол.
Ты если хочешь подискачить о чём-то конкретном, то не стесняйся, высказывай тезис.
Аноним 11/04/15 Суб 03:01:57 #145 №180896 
>>180849
А ещё в это
https://ru.wikipedia.org/wiki/Раздельное_мышление
и это https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений
Аноним 11/04/15 Суб 15:19:19 #146 №180979 
После того, как выступили обычные для тред клоуны, напоминаю анонам: бесплатная версия - полностью рабочая. Более того, ТС можно модифицировать так, чтобы нивелировать все смущающие лиственника-анона подключения к чьему-то подсознанию.
Аноним 11/04/15 Суб 15:41:43 #147 №180986 
>>180979
Меня не смущает. Главное, чтобы это в дальнейшем привело меня к избавлению от лиственности.
Аноним 11/04/15 Суб 15:50:48 #148 №180992 
>>180986
Это всё просто, потом сам смеяться будешь. Если, конечно, не совсем мычащий даун с соплями до воротника. Девушкам тоже это надо. Любой.
Аноним 11/04/15 Суб 17:21:58 #149 №181023 
>>180992
Все наверное зависит от засранности в твоей голов.
Вот я тонкая натура, на меня в детстве мимоходом накричали, а я обиделся и это в голове отложилось, потом я уже не мог делать то, за что на меня кричали.
Представляешь сколько за жизнь накопилось таких случаев, тысячи.
Потом вследствие этого полная асоциальность и замкнутость, изоляция от мира.
В добавок ко всему мне 25 лет.
Так что у всех по разному, кому-то правда легко, а если я смогу, то меня нужно будет награждать золотой медалью достигатора.
Я конечно уже сам ни во что не верю, но усердно занимаюсь, хочу стать самостоятельным и избавиться от постоянного гнета депрессивных мыслей.
Аноним 11/04/15 Суб 17:25:34 #150 №181024 
>>181023
>Представляешь сколько за жизнь накопилось таких случаев, тысячи.
F cen в одном - отпустить обижание. Зацентрироваться и заземлиться. Тогда все эти тысячи случаев отпадут сами собои. Ну, или прорпботать всё травмирующее, неприятно. Переложив работу на подсознание.

Ты в любом случае будешь жить с этим говном, просто в любом.
Оно всегда с тобой.
Даже в следующих жизнях.
Аноним 11/04/15 Суб 17:32:23 #151 №181026 
>>181024
Я в общем все это и прорабатываю по методике перепросмотра Кастанеды, но вместо дыхания в коробке использую ТС.
Сижу и выписываю список людей, и вспоминаю все обиды, скандалы, истерики.
Но это займет годы, я понятное дело уже нормальным никогда не стану, и тян мне не видать.
Самое страшное что если вдруг внезапно умру, то
>Ты в любом случае будешь жить с этим говном, просто в любом.
>Оно всегда с тобой.
>Даже в следующих жизнях.
я этого до усрачки боюсь. Ну ладно одну жизнь отхиккуешь, можно вытерпеть. Но как-то не хочется все это перекладывать на следующие воплощения, даже стыдно за такую хуйню.
Аноним 11/04/15 Суб 19:12:12 #152 №181042 
>>181026
>Но это займет годы, я понятное дело уже нормальным никогда не стану
В ТС формулировка "все эпизоды прошлого..." то есть достаточно проработать самые зацепившие, потом на остальные тоже будет пофиг.
Аноним 14/04/15 Втр 08:49:49 #153 №181481 
Up
sageАноним 14/04/15 Втр 13:29:17 #154 №181514 
>>181482
>>181481
А ты ведь даже не палишься, верно?
Аноним 14/04/15 Втр 13:31:40 #155 №181516 
>>181514
В чём?
Аноним 15/04/15 Срд 19:24:48 #156 №181746 
Два самописных протокола: https://2ch.hk/psy/res/436517.html#443225
https://2ch.hk/psy/res/436517.html#439298
sageАноним 15/04/15 Срд 19:27:56 #157 №181750 
>>181516
> В предвзятости.
Аноним 15/04/15 Срд 19:45:22 #158 №181759 
>>181750
Да и хрен бы с ним.
sageАноним 18/04/15 Суб 20:54:48 #159 №182553 
>>181759
Переселяемся сюда: https://2ch.hk/mg/res/178644.html
Аноним 05/06/15 Птн 05:09:25 #160 №193208 
Бамп. Турбосуслик - охуеннейшая штука, раньше я о таких результатах мог только мечтать, это как просветление, только турбосуслик.
Аноним 05/06/15 Птн 09:14:43 #161 №193216 
>>193208
Нет, не бамп. Все сюда: https://2ch.hk/mg/res/178644.html
sageАноним 05/06/15 Птн 12:09:58 #162 №193233 
>>193216
Небамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения