Сохранен 14
https://2ch.hk/sex/res/7882967.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, помоги советом омежке. Как сломать физический

 Аноним 03/09/21 Птн 00:41:23 #1 №7882967 
i(3).jpg
Двач, помоги советом омежке.
Как сломать физический барьер с девушкой на свидании, как начать ее трогать, обнимать, брать за руку? Когда это уместно а когда нет? Как с помощью этого флиртовать?
Это ведь помогает прощупать почву так сказать. Если девушка не против значит все уже неплохо, но это нужно делать правильно.
Неправильные действия могут оттолкнуть.
Какме рекомендации можете дать?
Аноним 03/09/21 Птн 01:21:14 #2 №7882998 
Делай все что хочешь
Аноним 03/09/21 Птн 06:38:09 #3 №7883071 
>>7882967 (OP)
Не существует какого-то особого метода сбросить страх.

Чтобы начать касаться девушки нужно начать касаться девушки.

И нужно набрать в этом деле немалый опыт, который здоровые парни, в отличие от тебя, набирают в детстве.

Опыт придётся набирать долго и трудно. С многочисленными заслуженными отказами, а то и заслуженной агрессией со стороны девушки.

Тактильный контакт, как и всё общение - не теория, а навык. Это как ездить на велосипеде. Ты можешь знать всё о производстве велотехники и физике движения, но это не поможет тебе поехать. И наоборот, простой навык чувствовать движение обеспечит тебе счастливые поездки в течение долгих лет, причём о физике движения и производстве знать так ничего и не потребуется.

Но пока ты научишься, тебе не по разу придётся падать на асфальт, а то и ломать конечности. Тем более, что в детстве ты не научился.

С девушками абсолютно то же самое.

Передать имеющийся навык из той головы, в которой он есть, в ту голову, где его нет, невозможно. Так можно передать только знания, рассказав другому о чём-то. Но навык непередаваем. Каждый обретает его только для себя. Если я умею ездить на велосипеде, а ты нет, то я не могу тебе сообщить свой навык. Я могу только мучительно долго учить тебя кататься, преодолевая каждый сложный этап, пока ты не поедешь. Но при моей помощи ты не научишься ездить быстрее, чем научился бы сам. Я разве что смогу тебя отпиздить, если ты расстроишься и бросишь попытки. Пожалуй, это единственное, чем можно помочь.

В остальном - через боль, отказы, унижения, насмешки, мучительно долго из года в год, пока не разберёшься.

Никакого иного пути нет. Возможна только небольшая моральная поддержка и вера в тебя, но всё равно лапать баб тебе самому. Думаю, если я приду и полапаю твою бабу, ты будешь недоволен, ведь так? Поэтому научись её лапать самостоятельно.

Аноним 05/09/21 Вск 21:05:22 #4 №7888146 
>>7883071
А я просто очень боялся прикоснуться, но потом мы поехали в автобусе и я положил на её плечо голову) И это уже мне всё объяснило до конца. Хотя до этого говорила, что я ей нравлюсь и так далее, но всё равно страшно было. Только она сама не любит прикосновения на улицах, поэтому ласкались дома у меня. Жаль, что расстались потому что я долбаеб
Аноним 05/09/21 Вск 21:14:16 #5 №7888159 
>>7882967 (OP)
Как сломать физический барьер?
Ну ты можешь просто разговаривать с девушкой. Поговори на эту тему - прикосновения, как она к этому относится. Если она тебе скажет, что она не против, и ей даже нравится - то в чём проблема?
На самом деле, полагаю, ты боишься не прикоснуться, а последствий. Что будет? Что она подумает? А вдруг она от меня уйдёт, назвав придурком?
Вот ты просто словами прозондируй вопрос, и страхи, возможно, уйдут сами собой.

Зондировать не обязательно прямыми вопросами. Можно косвенно. Намёками, там.

Возможно, даже просто стоит признаться в своей неловкости. И она просто банально пойдёт тебе навстречу, положив твою руку прям себе на грудь.
Аноним 05/09/21 Вск 21:54:04 #6 №7888221 
>>7882967 (OP)
Посмотри фильм Голая правда. Там идеально это показано.

Если хош не получить отказа в самом начале, то надо уверенно касаться в то время когда девушка отвлечена чем нибудь (можешь сам отвлечь ее) и сознательно не сразу распознает что ты ее специально трогаешь.
Аноним 05/09/21 Вск 22:09:40 #7 №7888265 
>>7882967 (OP)
В какой- то момент идешь ва- банк, притягиваешь к себе за предплечье, и целуешь, по- взрослому, в губы
Аноним 07/09/21 Втр 07:23:30 #8 №7890647 
>>7888265
Рисковано но действенно
Аноним 07/09/21 Втр 08:07:12 #9 №7890685 
>>7882967 (OP)
Надо налаживать это дело постепенно, маленькими шажочками.

Начинать с малого.
Например, однажды возьми её руку в свою ладонь. Разомни её пальчики, погладь поцелуй ручку, награди её комплиментами. Скажи, какая замечательная у неё кожа, приятная рука, какая вообще она замечательная.
И потом скажи, как она тебя вся волнует и возбуждает. Что ты днями и ночами грезишь - что бы ты устроил, если бы оказался с ней в одной постели.

Т.е. ты выскажи ей своё намерение потрахаться, но не напрямую, а косвенно завуалированно. Она думаю, всё поймёт. И ежели будет не против, она пойдёт к тебе навстречу. И даст тебе понять.

Ну а там, и реальный секс не за горами. Когда вы уже всё обсудили, и нет недосказанности.
Ты сначала так разговариваешь, потихоньку. Подводишь к нужному моменту и настроению. А потом, скажем когда этот удачный момент наступает - ты можешь тянуться к ней, и поцеловать.

Учись искусству соблазнения, блядь! Этому делу уже многие века. Там всё известно-преизвестно. Просто освой это. Научись разговаривать, подбирать правильные слова.
Аноним 07/09/21 Втр 08:45:27 #10 №7890721 
>>7882967 (OP)
Помоги одеть куртку, подай руку, переведи через дорогу за руку и потом просто не отпускай
Аноним 07/09/21 Втр 09:00:20 #11 №7890736 
>>7882967 (OP)
Рычи и двигай тазом. Схвати за жопу да и все, все равно расстанетесь рано или поздно, подумаешь процесс ускоришь немного.
Аноним 07/09/21 Втр 10:09:34 #12 №7890824 
>>7890685
женщина, ты несешь хуйню. Это прямой путь во френдзону.

Опчег, не слушай баб. А в вопросах отношений не слушай их советы вообще никогда.
Аноним 07/09/21 Втр 15:54:06 #13 №7891447 
>>7883071
приятно видеть адеквата на дваче
мимо-кун
Аноним 07/09/21 Втр 16:54:13 #14 №7891572 
>>7882967 (OP)

>Неправильные действия могут оттолкнуть.

Хуйня. Даже если ты слишком быстро действуешь, баба слегка тебя притормозит, но даст понять что хочет продолжить.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения