Сохранен 125
https://2ch.hk/po/res/44760779.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ В ПИДОРАШКЕ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 Аноним OP 30/09/21 Чтв 22:48:39 #1 №44760779 
image
За 20 минут пешей прогулки по ужасному району моего детства я окончательно утвердился в мысли, что рожать ребёнка для себя — преступление в тех условиях, какие меня окружают. Эта мысль уже давно крутилась в голове, но ещё оставались сомнения. Теперь их нет. Более того, даже и не для себя, пусть и для двоих, но в таких условиях — всё равно преступление.

Моему ребёнку будет плохо на таких улицах, среди таких прохожих, в компании таких детей, в таких домах, на таких дорогах. Мне самому просто будет страшно за его благополучие и моральное и физическое здоровье при таком раскладе. Эту хуже, чем негритянское гетто. Это просто клоака. Очень страшно родить ребёнка, зная, что ему придётся жить здесь. И будь у меня выбор, я предпочёл бы не родиться, чем родиться там, где я есть. А каждый человек хочет для своих детей лучшей доли. Лучше уж совсем без детей, чем с детьми, которых будет мучительно жалко из-за этой чёртовой безысходности, которая давит, словно могильная плита. Плодить нищету? И без меня с этим успешно справляются, в чём я и убедился сегодня за эти 20 минут. Пыня всем пообещал материнский капитал, и почему-то все дико рады. Одному мне вечно что-то не нравится. Да, я не хочу делать несчастными собственных детей. И не верю, что они могут быть счастливыми в этой грязи, на этих пустых дворах, загаженных собаками, заставленных гаражами и иномарками, где нет ни тротуаров, ни светофоров, где в подъездах собираются нарики и бросают использованные шприцы в почтовые ящики, где на каждой обочине стоят подростки с бутылками пива и сигаретами и харкают под ноги людям, устало бредущим с завода, где отпахали смену ради этих самых подростков.

Я знаю, мои родители рожали меня в другое время, я даже помню это другое время. Они верили в лучшее, что меня будет ждать. И не хотели, чтобы я был несчастен. Но я несчастен в этой проклятой стране. Нет, конечно, я радуюсь мелочам, я живу так, как живу, потому что не видел ничего другого. Но и радуюсь я всё реже, да и иллюзий становится всё меньше. Я бы уехал куда-нибудь за лучшей жизнью, но только знаю, что нигде меня не ждут с распростёртыми объятиями, всюду придётся зубами вырывать себе кусок обычного человеческого счастья. И вырвать в итоге удаётся единицам из пытающихся. Остальные ломают в лучшем случае только зубы, в худшем — свои и чужие жизни.

Наверное, я давно уже ни во что не верю. И сегодня перестал верить в то, что буду когда-нибудь отцом.
Аноним ID: Туповатая Мусидора Барквиз 30/09/21 Чтв 22:50:59 #2 №44760802 
>>44760779 (OP)
>78Кб, 220x146
Весь траффик в этом месяце потратил, тарабс?
Аноним ID: Безумный Солдат 30/09/21 Чтв 22:51:41 #3 №44760812 
>>44760779 (OP)
Давай рассуждать логически. Рожать пидарашек преступление против человечества. Значит все пидарашки преступники. А преступников надо судить или уничтожать. Так?
Аноним ID: Шаловливый Орех Кракатук 30/09/21 Чтв 23:04:37 #4 №44760950 
>>44760779 (OP)
>За 20 минут пешей прогулки по ужасному району моего детства я окончательно утвердился в мысли, что рожать ребёнка для себя — преступление в тех условиях, какие меня окружают.

Охуеть, ты только что это понял? Я рос в детстве среди оркоты, говна, и прочих прелестей пост-совка, уже тогда понял что дети не нужны, разве что есть смысл рожать их в Норвегии/Канаде/Исландии. Я достаточно наелся говна по жизни, так что нет, спасибо. Пост-совок - крайне хуевое место для культурного и осознанного человека, но для быдлоты здесь самое то.
Аноним ID: Heaven 30/09/21 Чтв 23:07:29 #5 №44760991 
>>44760779 (OP)
>Одному мне вечно что-то не нравится.

Но ты нихуя не делаешь, а просто кукарекаешь в пораше. Классика.
Аноним ID: Занудная Юки Нагато 30/09/21 Чтв 23:15:10 #6 №44761062 
14169077241080581342791046129607535112560419241255701891810[...].jpg
>>44760779 (OP)
> Моему ребёнку будет плохо на таких улицах, среди таких прохожих, в компании таких детей
Сейчас ебать сколько чурок-пидорасов стало. И их детей-пидорасов. Я понимаю, что ты запостил пасту про чурок, но ебать, как я тебя понимаю.
Аноним ID: Угрюмый Амвросий Выбегалло 30/09/21 Чтв 23:16:27 #7 №44761082 
>>44760779 (OP)
Хуйзнает где ты живёшь, но в моём мухосранске заебись летом. Двор очень старый, быдло наполовину разъехалось, наполовину подохло. Из старого быдла только я и остался, да остепенился.
Малым во дворе норм - то строят всякую хрень, то на лисапедах катаются, то по деревьям лазят. Но бывает что и часами на лавочке в телефоны втыкаются. Завист от положении звёзд на небе, вспышек на Солнце и дрейфа айсбергов в Северном Ледовитом океане.

Если в твоём районе так хуёва, что не передеешь в другой город или благополучный район?
Аноним ID: Наглый Пьерро 30/09/21 Чтв 23:17:12 #8 №44761090 
>>44761062
как же вы заебали, чуркозависимые москвабадцы
Аноним ID: Угрюмый Крабс 30/09/21 Чтв 23:22:07 #9 №44761136 
>>44760779 (OP)
Сколько слов чтобы скрыть тот факт, что тебе просто никто не даст.
Аноним ID: Буйный Дениска Кораблев 30/09/21 Чтв 23:24:03 #10 №44761151 
CioraninRomania.jpg
>>44760779 (OP)
Всё правильно, ОП, всё правильно.
Наверни-ка лайтового чорановского антинатализма, станет легче.
Аноним ID: Мечтательная Царевна Лебедь 30/09/21 Чтв 23:24:59 #11 №44761161 
Ньютон о женщинах 480.mp4
>>44760779 (OP)
>Анон. Я понял что моя жизнь катится в пезду и скоро я просто лягу в гроб. Но обовсем по порядку. Я родился в многодетной семье. Многодетной и очень нищей. Я был 4м из 4х, родители меня не хотели, но зачем-то произвели на свет. Хотя я понимаю зачем я был нужен, они пролезли в госпрограмму, и после моего рождения получили от государства 4х комнатную квартиру в 5000км от места где жили. Старшая сестра получила свою комнату, родители себе комнату взяли, зал оставили залом, а я и 2 сестры жили в одной комнате. Старшая на 6 лет старше, вторая на 3 с половиной года, 3я на полтора. В общем, детство свое я до лет так 9 не особо помню, помню только что провёл его по больницам, ибо родился с кучей болезней. А с 9 лет я стал не членом семьи, а подсобным рабочим. В то время как сестры были освобождены от домашних дел, я занимался тем что махал веником, мыл полы, мыл мебель, посуду и в общем то все что не касалось стирки и приготовления еды - было на мне. Стирали мы в огромной стиралке полуавтомате и ей пользоваться мог только отец, потому что вероятно эта стиралка была предназначена для пыток политзаключенных, но ее случайно назвали стиралкой. Но не суть. Когда мне стукнуло 11, отец решил построить дом мечты своими руками, и после школы все шли гулять и домой, а я шел на участок, копать котлован. Мне понадобилось 2 года копать с ранней весны до поздней осени, летом я копал только 1 месяц из 3, потому что 2 месяца я проводил на даче. На дачу люди обычно ездили для отдыха, я же приезжал что-бы копать, полоть, удобрять, поливать. Электричество давали только вечером, по этому днем там все умирало. Я начинал в 7 утра когда солнце еще не жарит, плюс с 7 до 8 давали воду и мне нужно было набрать воду во все баки и полить все 10 соток. Бабка с дедом были старые, по этому они просто сидели - пердели в винограднике. С часу до четырех у них был тихий час, по этому они шли спать, а мне шуметь было запрещено. А после, начиналось все заново. Так проходило лето. Естественно, когда все гуляли и знакомились, я работал. Единственная отдушина была школа, я мог там отдохнуть, пообщаться. Но к 9му классу, мои сестры решили что я сильно расслабил булки, и начали травить. Дома они были солнышками и ангелочками, в школе могли прибежать в мой класс, ударить, расшвырять мои вещи и убежать. Со временем к этому подключились и одноклассники. До 11го класса я был в аду. В школе травля, после школы я шел класть кирпичи. Летом на дачу. В 17 лет, после школы, родители дали денег, сказали вон там автобусная станция, пиздуй куда хочешь поступай в универ. И я попиздил. За 400км в миллионник поступать в бурситет. И поступил на бюджет. В конце лета я переехал в общагу и мне показалось что я попал в рай. В общаге быстро заобщался с задротами, у некоторых даже были пк, мы бегали в hl по сетке, постоянно гуляли, постоянные попойки, заимел тянучку. На 3м курсе нашел работу и купил даже себе первый телефон, сименс с65. Под конец 3го курса меня пнули с бюджета, но я уже достаточно зарабатывал что-бы оплачивать обучение, общагу и даже шмотки мог покупать, ибо до 3го курса ходил в том что мне родственники отдали перед переездом. Все изменилось когда я получил диплом. Родители требовали что-бы я собирал вещи и возвращался, ибо нужно строить дом, старшая залетела, и типа с ребенком в 4х комнатной жить неудобно. Средняя и младшая так далеко не уезжали, они жили в 70км от дома и они там закончили колледжи и уже работали. Типа у них уже своя жизнь, переезжай. Я послал всех нахуй, сменил номер телефона и больше с ними на связь не выходил. И у меня в жизни стал выбор, либо я работаю, либо я просто ложусь и умираю. Друзья потихоньку начали обзаводиться женами и родители им помогали купить квартиры, дома, тачки. У меня же была только съемная квартира и работа, что приносила мне денег в притык на то что бы не вылететь на улицу и не сдохнуть от голода. И я решил что пора что-то менять в жизни. Я нашел новую работу, где мог работать сверхурочно, и это оплачивалось. Плюс, там можно было получить новый опыт. И я пошел ебашить. Окрепнув, я нашел работу где можно было применить полученный опыт, получить больше денег, и получить еще опыта. И колесо дало новый оборот. И так итерации повторялись пока я не скопил денег и не открыл свою фирму. Но радость продолжалась не долго, в конце 14го вроде бы года, ебнул кризис и я потерял все. Просто ушел в минус на пару миллионов, закрыл фирму по банкротству и переехал из съемной 2хкомнатки в гостинку с клопами где был один душ и туалет на 4 квартиры, и одна кухня на весь этаж. Переборов посылы к самовыпилу, я нашел себе работу, но даже с моим опытом, я уже не мог найти ни одного места работы где платили бы хотя-бы как на предыдущем, перед своей фирмой, месте. У меня ушло 4 года дабы закрыть все долги. В 18м году мне предложили командировку на 2 года по смежному направлению. Опыта у меня было достаточно, по этому я не раздумывая сел в самолёт и полетел в ебеня. За 2 года на практике я освоил новую специальность и скопил денег, и меня посетила шальная мысль о том что можно попробовать поработать в Москве, город возможностей. Ближе к новому году я переехал. И я охуел. Тут крутится куча бабла, но ты его хуй получишь, есть пути, но я сука слишком честный. Тут все пиздец как медленно. Никто не приходит вовремя, никто не делает того что обещал. Когда в своей мухосрани вопросы решались на лету, тут проходит иногда не один день. Да, я нашел работу где мне платят чуть больше чем в прошлой фирме, но из-за того что все проебываются, мне приходится работать в 2 раза больше что-бы закрывать один вопрос и начинать другой. В таком темпе я уже 9 месяцев, я забыл когда у меня было больше 1го выходного. И я начал спекаться. В один прекрасный день, я проснулся от того что у меня онемели ноги и холодные руки. Я вызвал скорую, и мне был поставлен диагноз - межпозвонковая грыжа. Врачи охуевали как это я ее не заметил. А я просто всегда уставший, всегда что-то болит, я просто уже забил на это хуй и не обращал внимание годами. Но это еще и не все. У меня увеличенное сердце, утолщены стенки, и, барабанная дробь, ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА. И вот я сижу дома уже 3й день, и у меня вообще никаких эмоций. Внутри пустота. К 34м годам я наконец дошел до того что все остальные получили в 20 лет от родителей. Моя жизнь наконец стала стабильной и можно было начинать строить хоть какие-то планы. Думал взять ипотеку и за лет 5 выплатить. Бабу наконец найти. А оказалось что в общем то жизнь уже и закончилась. Я оглянулся назад, и понял что счастлив я был только 5 лет в бурситете, живя в общаге. Да, я питался дошираками и по несколько лет ходил в одной и той-же одежде. Но у меня были друзья, баба, романтика мать ее. А затем неостановимый поток работы. Я просто ебашил. Я ничего другого не видел и не знаю. Я ни разу не был в отпуске, не ездил на моря, горы, другие страны. Я не был в театрах, не ходил на выставки, не посещал квартирники, не ездил на рыбалки, не был в клубах, у меня не было ни одной бабы кроме той с которой крутил отношения в универе. Я ебашил в школе, ебашил после универа. У меня ничего нет, кроме одежды и моего пк. Это все мои вещи. Но ладно бы если бы я компенсировал это чем-то, как большинство анонов. Но у меня не было времени на игры, на фильны, на аниму. Я прочитал тысячи книг пока перемещался от работы до дома и от дома до работы, но это и все. И вот теперь, дабы прожить еще лет 10, мне нужно поменять весь образ жизни. Устроиться на работу без физических нагрузок, поменять диету, заняться лфк и шейпингом. Делать операцию и жрать таблетки. А у меня паника от того что я не смогу работать как раньше. У меня больше ничего нет и ничего не умею, все мои достижения связаны с работой. По текущему профилю, я работаю с 8 и до готовности, почти всегда это часов до 22, плюс еще дорога до дома и я просто приезжаю в районе 23х, ем, чаще всего первый раз за день и падаю спать. И так каждый день. Единственный выход - перейти на работу где я в 18 часов буду уходить домой. Но на такой работе больше 60к не заплатят, а в Москве 80к это на грани выживания, особенно на съемной квартире. Что я этим хотел сказать? А ничего, мне просто больше некому выговориться.
Аноним ID: Туповатая Мусидора Барквиз 30/09/21 Чтв 23:28:26 #12 №44761190 
>>44761151
Как ты из инцел-треда вылез?
Аноним ID: Буйный Дениска Кораблев 30/09/21 Чтв 23:46:42 #13 №44761348 
>>44761151
Я не инцел, в инцел-тред никогда не заходил.
Аноним ID: Трепетный Молчун 30/09/21 Чтв 23:47:37 #14 №44761353 
коп.jpg
>>44760779 (OP)
ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ В УПЛОТНИТЕЛЬНОМ ПЕРФОРАТОРНОМ СКОТОБЛОКЕ (УПС)
Аноним ID: Буйный Дениска Кораблев 30/09/21 Чтв 23:48:47 #15 №44761361 
>>44761190
>>44761348
Аноним OP 01/10/21 Птн 01:04:31 #16 №44761908 
>>44760950
Правильные взгляды.
Аноним ID: Двуличный Д Артаньян 01/10/21 Птн 01:07:01 #17 №44761920 
>>44760950
>Я достаточно наелся говна по жизни, так что нет, спасибо.
Как дела, говноед?
Аноним ID: Романтичный Черный корсар 01/10/21 Птн 01:30:45 #18 №44762043 
16326644876950.mp4
>>44760779 (OP)
Аноним ID: Жадный Доктор Джекил 01/10/21 Птн 01:58:08 #19 №44762184 
>>44760779 (OP)
На самом деле, я думаю это естественный процесс. Человечество подсознательно понимает, что людей много. Места меньше, ресурсов меньше, а жизни людей все менее ценные, отчего и менее человечные отношения между людьми.

Мне кажется, если бы людей на Земле или хотя бы в России было очень мало, то даже постапокалипсис будет смотреться неплохо и человечно, и там можно заводить детей. Ведь ты понимаешь, что хоть все плохо, но мир полон возможностей и места для детей.
Аноним ID: Романтичный Черный корсар 01/10/21 Птн 02:23:35 #20 №44762279 
>>44762184
абсолютно неверная нить рассуждения

Индия и Китай пример тому

влияет не количество людей, а их уровень развития и понимания мира

этот кризис был уже в Древней Греции и Риме, но тогда христианство дало новые цели


Аноним ID: Романтичный Черный корсар 01/10/21 Птн 02:29:47 #21 №44762307 
>>44762184
https://www.youtube.com/watch?v=5f7egwRoyao
Аноним ID: Мечтательная Царевна Лебедь 01/10/21 Птн 02:56:29 #22 №44762413 
>>44762184
>Места меньше, ресурсов меньше, а жизни людей все менее ценные, отчего и менее человечные отношения между людьми.
Они сами продолжают свои жизни обесценивать. Плодиться в антигуманных системах нельзя.
Аноним ID: Смелый Дориан Грей 01/10/21 Птн 03:07:15 #23 №44762426 
>>44761353
вполне неплохо, если сделать правильный ремонт.
Аноним ID: Трепетный Молчун 01/10/21 Птн 07:40:37 #24 №44763315 
>>44762426
Перфораторный скот, вон из треда.
Аноним ID: Свирепый Темный Рыцарь 01/10/21 Птн 09:11:34 #25 №44763765 
>>44760779 (OP)
>ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ В ПИДОРАШКЕ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
>>44760950
>разве что есть смысл рожать их в Норвегии/Канаде/Исландии.
так, жидохохлина, их и там не рожают. запад — это место гедонистических чайлд-фри вырожденцев, финансовая обеспеченность здесь ни причём.
Аноним ID: Heaven 01/10/21 Птн 12:29:25 #26 №44765951 
а не заводить это преступление против самого себя и своего рода - по этому я ебал в рот все человечество и завел детей.
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф 01/10/21 Птн 13:17:55 #27 №44766506 
>>44765951
>преступление против самого себя
В чём преступление?
>преступление против своего рода
Твой род это субъект, с ним можно поговорить, он что-нибудь чувствует?
Аноним OP 01/10/21 Птн 13:32:08 #28 №44766647 
Аноним ID: Опытный Пеннивайз 01/10/21 Птн 13:35:22 #29 №44766684 
>>44765951

>завел детей.

Спасибо.
Путиншойгу
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 13:41:10 #30 №44766759 
Всё так. Кто рожает в пидорассии того убъют собственные дети.
Аноним ID: Талантливый Люк Скайуокер 01/10/21 Птн 13:48:16 #31 №44766829 
>>44760779 (OP)
Охуеть, посмотрите на этого принца.
Твои пращуры пережили тысячелетнее рабство в крепостничестве, охуиллиард войн с Польшей, Швецией, Турцией, Францией, Германией, Литвой, хачами всех мастей, Британией, снова с Францией, Австрией и ещё пару-тройку раз Германией, а потом ещё холодную войну со всеми сразу.
Думаешь, они яростно бежали могилизироваться за тсоря/сралина под пулемёты, танковые траки, шипованные кавалерийские копыта, польские крепостные стены и огонь шведской артиллерии? ХЗ, может, некоторые и да, но большинство тупо пыталось выжить. И у них это получилось.
А потом была гражданка, были калхозы, снова рабство, репрессии, отрицательная селективность совка, потом - пиздецома, сравнимая с разделом Британской Индии, потом - лайтовая пынедиктатура.
Пчел, ты живёшь на земле, которая пропитана кровью и усеяна костями на много метров в глубину. Ты живёшь на земле, где по всем законам истории вообще не должно было остаться ничего, кроме забытых руин, а существовавшее здесь государство только за последние смехотворные по историческим меркам 400 лет было на грани полного исчезновения по меньшей мере пять раз, из которых три приходятся на последнее столетие.
Когда ты смотришь на грязь, нищету и некрасивые подъезды, ты должен понимать, что здесь ЛЕГКО могло не быть даже этого. Здесь ДОЛЖНА была быть гигантская помойка уровня Индии с государственным устройством уровня Сомали, или одна большая чернобыльская зона отчуждения. Но страна всё же каким-то образом существует, пусть на уровне беднейших стран Европы, но это даже рядом не худшее место на земле.

Домики ему не нравятся, детишки окурки мимо мусорок кидают, пиздец блять трагедия. Не говорю, что всё в стране ок, что пыня - не мудак, или что неча бухтеть. Просто у тебя должно быть правильное понимание положения дел.
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 14:06:49 #32 №44767049 
>>44762184
Тут скорее вопрос этологии. Наши предки сотни тысяч лет жили совсем по другому. Во первых это группы максимум несколько десятков, во вторых охота и собирательство, постоянная опасность, хищники, борьба. Тут будь ты каких угодно взглядов, а клепать юнитов необходимо иначе пиздец. В современном обществе тебе полное социальное обеспечение, деньги будут давать за любую хуйню, даже за то что просто улицу подметаешь 3 часа в день или на проходной сидишь пердишь, при этом кругом незнакомцы, человек человеку волк и т.п. Раньше любого незнакомца огревали дубиной по башке и съедали, а теперь попробуй тронь сразу уголовка и все дела. Все перемешалось, наш древний мозг в ахуе с этого.
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 14:10:10 #33 №44767092 
>>44766829
Он просто рационализирует свое нежелание брать на себя ответственность, разве не понятно? Ему бы в гермашке збс где его личинуса доброе социальное государство будет вести за ручку с пеленок и до гроба, а тут нужно вертеться чтобы выживать, страшно.
Аноним ID: Пугливый Никита Кожемяка 01/10/21 Птн 14:18:39 #34 №44767222 
Оп-хуй, то что ты решил не делать детей, это прекрасно. Можешь сделать ещё кое-что прекрасное - купи ружьё и расстреляй максимальное количество пидорашек, какое сможешь, а также себе мозги вышибить не забудь. Или хотя бы просто одного только себя убей, хоть одним орком меньше станет.
Аноним ID: Темпераментная Кобылья голова 01/10/21 Птн 14:21:12 #35 №44767263 
>>44767092
>а тут нужно вертеться чтобы выживать

Время вертится чтобы подняться осталось в нулевых. Сейчас в России кастовая система и вертись-не вертись ты из своей касты не выйдешь, с голоду не умрешь, но хоть разбейся в лепешку - останешься в своей касте.
Аноним ID: Наглая Шани 01/10/21 Птн 14:21:42 #36 №44767271 
>>44766829
Ты хочешь сказать, что россияне - это пиздец как опущенные потомки таких же опущенных холопов-орков, которых всю историю держали в рабстве и гоняли плетью на пулеметы?
И что именно такое положение дел тут будет всегда и надо вести себя, как деды - плодиться, чтобы тут всегда было так?
А пошел ты нахуй, раб ебаный.
Если уж не можем жить, как люди, то пусть этот многовековой пиздец прекратится, похуй каким способом.
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 14:25:50 #37 №44767323 
>>44767263
Не не, я о том, что навыки выживания нужны даже при жизни по течению, элементарно нужно уметь в раскопанную теплотрассу не упасть и не сломать шею передвигаясь по улицам, знать на кого нельзя бузить чтобы не прилетело, уметь экономить, уметь давать взятки и все в этом духе. Житейская мудрость нужна короче и помощь близких.
Аноним ID: Наглая Шани 01/10/21 Птн 14:28:05 #38 №44767348 
>>44767323
Пиздец пидорашья копромудрость.
Еще забыл, у какого начальства сосать надо, а у какого не обязательно.
Аноним ID: Опасный Листик 01/10/21 Птн 14:28:53 #39 №44767362 
>>44760779 (OP)
Ладно бы плодить нищету, тут адекватных вполне детей с хорошей прошивкой и бесконечно перспективным потенциалом, бросают гнить в тюрму или психушку.
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 14:31:04 #40 №44767392 
>>44767348
Ну поплачь тогда и бессильно ножкой топни, может эта реальность свернется и ты попадешь в лучший мир.
Аноним ID: Жадная Сара Коннор 01/10/21 Птн 14:31:25 #41 №44767395 
>>44760779 (OP)
>рожать ребёнка — преступление
Конечно. Ты же дефективный и твои дети будут дефективными.

Дрочи спокойно на маняме. Кто тебя вообще заставляет рожать?

Всем же поебать на тебя.
Аноним ID: Озабоченная Йеннифэр 01/10/21 Птн 14:31:32 #42 №44767398 
>>44767362
Притом могут сами родственники.

Знаю одного такого. Из-за квадратных метров мамка в психушку сдала. А он просто девушку привел. Мамка житья им не давала.
Аноним ID: Жадная Сара Коннор 01/10/21 Птн 14:32:01 #43 №44767405 
5b9e9f862400005100958e1b.jpeg
>>44760802
ЛОЛ
Аноним ID: Шкодливый Ретт Батлер 01/10/21 Птн 14:34:11 #44 №44767427 
16327602258100.png
>>44760802
Аноним ID: Heaven 01/10/21 Птн 14:40:59 #45 №44767507 
>>44766684
>Путиншойгу
схуяли? им такое как кость поперек горла... задача сократить коренное население по максимуму и заместить его чурками, а я походу единственный кто этому противостоит.
Аноним ID: Нервный Робин Гуд 01/10/21 Птн 14:48:57 #46 №44767600 
>>44760779 (OP)
>Наверное, я давно уже ни во что не верю. И сегодня перестал верить в то, что буду когда-нибудь отцом.
Если ты душный мудень - то действительно, нахуй оно тебе и другим надо.
Но меня всегда забавляло, когда отказ от продолжения рода оправдывают тем, что личинке надо обеспечить дохуя ресурсов, что страна не та и т.п. Вообще-то, самая высокая рождаемость как-раз там, где жизнь максимально хуевая. И исторически, когда жилось намного хуже, чем сейчас, рождаемость была намного выше. Потому что высокая детская смертность, а единственный шанс не подохнуть сразу, как постарел - это иметь детей.
Кстати, нынче это тоже актуально. Высока вероятность того, что через пару-тройку десятков лет пенсии перестанут платить от слова совсем (по крайней мере, в моей Украине), так что наличие детей повышает твои шансы пожить чутка дольше.
Аноним ID: Игривый Дениска Кораблев 01/10/21 Птн 14:50:37 #47 №44767619 
>>44760779 (OP)
Да, поэтому я никогда не заведу детей в говноруиновой пидорашке усраине
Аноним ID: Сексуальный Джозеф Смит 01/10/21 Птн 14:52:12 #48 №44767633 
>>44760779 (OP)
>ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ В ПИДОРАШКЕ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Конечно, же. У пидорашки даже газа нет, уже Россия продаёт газ в обход.
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 14:57:10 #49 №44767697 
А зачем плодить нищету на которой будут ездить барины?
Аноним ID: Подлый Фантомас 01/10/21 Птн 14:58:41 #50 №44767727 
.jpg
>>44760779 (OP)
Русачок, избавь нас от всего этого и залезь петлю.
Аноним ID: Умная Маркиза де Бренвилье 01/10/21 Птн 14:58:54 #51 №44767732 
>>44767600
Двачую. Нелепые зомби повторяют как проигрыватели топорную пропаганду вымирания и даже не думают своей тупой башкой, что в качестве оправдания им предлагается забота о несуществующем ребенки. Они так говорят, будто есть какой-то ребенок и если они его заведут то он будет очень страдать, а щас ему значит хорошо. Шизики, вы о ком вообще? Они типа хотят сказать, что несуществование лучше существования, ну клёво. Че ж вы тогда до сих пор не выпилились?
Я не то, что бы за всякую хуйню типа борьбы с онанизмом, но одна из сторон уже скатилась в полнейший долбоебизм.
Аноним ID: Умная Маркиза де Бренвилье 01/10/21 Птн 15:02:19 #52 №44767764 
>>44767697
Действительно! Лучше быть геем! Так говорят на ютубе, значит правда!
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 15:03:29 #53 №44767782 
>>44767732
Справедливости ради, если бы не было порнухи ситуация с демографией была бы несколько лучше.
Аноним ID: Темпераментная Кобылья голова 01/10/21 Птн 15:05:34 #54 №44767814 
>>44767782
На самом деле все дело во фторированной соле и зубной пасте.
Аноним ID: Склочный Норман Бейтс 01/10/21 Птн 15:10:33 #55 №44767872 
>>44767782
В пределах статпогрешности, думаю. Тут куда более серьезные факторы.
Вот ОП живет сравнительно неплохо, я так полагаю. По крайней мере, не голодает, не мерзнет, его не пиздят через день и стрессов уровня "бля, меня сейчас завалят!" он в жизни не испытывал, не говоря о какой-то их систематичности.
Но так же он не жирует, живет не в особняке, гелика у него нет, ТПшки модельной внешности - тоже. Но есть компухтер, где образы успешной жизни хорошо доступны и всячески пропагандируется.
Плюс, нынешний детоцентризм так или иначе вдалбливает, что "личинусу нужно обеспечить все самое лучшее". Наверное, его же мамка-срака похожие идеи в его головушку тоже заложила.
Вот дебил и не собирается плодиться (даже если у него есть возможность, что вряд ли), потому что, с одной стороны, ему и так хорошо, с другой, топ-таэр это жизни ему не доступен, с третьей - на личинку нужно (в текущей парадигме) дохуя ресурсов, которых у него нет и которые тратить он не хочет (если бы и были).
Это не все факторы, но одни из.
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 15:13:36 #56 №44767907 
>>44767872
Это уже слишком много.
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф 01/10/21 Птн 15:17:57 #57 №44767965 
1465.jpeg
>>44767395
Ну ты высрался - видимо, не поебать.
>>44767507
Номенклатуре ещё один пехотинец только в радость.
>>44767732
>Они типа хотят сказать, что несуществование лучше существования, ну клёво.
Определённо лучше. Сотни миллионов лет не существовал и ни на что не жаловался.
>Че ж вы тогда до сих пор не выпилились?
Потому что существуем, очевидно. Выпил это неприятно, ты прошит на то, чтобы этого не делать, придётся себя нормально так переламывать. "Несуществование" - никогда не рождаться. Если ты никогда не существовал, то и выпиливаться не придётся.
>>44767600
>так что наличие детей повышает твои шансы пожить чутка дольше
Ну вот оно, причина размножения - эгоизм и желание поездить на детях в старости, так бы сразу.
Аноним ID: Склочный Норман Бейтс 01/10/21 Птн 15:31:39 #58 №44768134 
>>44767965
>Ну вот оно, причина размножения - эгоизм и желание поездить на детях в старости, так бы сразу.
А шо не так? Ты заботишься о детях, пока они растут, они заботятся о тебе, когда ты уже сам не можешь работать и добывать пропитание. Норм модель, работала тысячи лет, позволила сначала появиться, потом развиться цивилизации, а тебе - вот прям сейчас двачевать капчу.
Аноним ID: Жадный Жмурик 01/10/21 Птн 15:32:36 #59 №44768151 
>>44760779 (OP)
Гуляю по городку детства с ностальгией, довольно тихий и уютный.
Пиздюкам так вообще все в новинку и мозг ебашит эндорфинами и гормонами. "А я считаю что им будет плохо они будут выть на грязь и луну как я" терминальная стадия политачерского шизофрена
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 15:44:28 #60 №44768296 
>>44768151
Кстати да. Дети лет до 16 не особо восприимчивы к окружающей среде, главное чтобы в семье все было нормально. Пример - куча ностальгирующих по 90х думеров, ибо трава была зеленее.
Аноним ID: Нервный Робин Гуд 01/10/21 Птн 15:44:54 #61 №44768299 
>>44768151
Кстати да, моих личинок прет даже от весьма простых вещей, они радуются и прогулкам по "грязным дворам" ну или просто в парке, а половозрелый ОП-долбоеб равняет свое мировосприятие с таковым у ребенка.
Аноним ID: Хамовитый Доктор Стрэндж 01/10/21 Птн 15:48:04 #62 №44768329 
image.png
>>44768296
> Дети лет до 16 не особо восприимчивы к окружающей среде
Ебать ты долбайоб. Земля тебе петрограмматоном.
Аноним ID: Целомудренный Золотой Петушок 01/10/21 Птн 15:50:35 #63 №44768360 
>>44768329
К чему этот выпук?
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 15:51:01 #64 №44768365 
>>44768296
>ностальгирующих по 90х думеров
Так они ностальгируют по богатым, прогрессивным и пока ещё свободным нулевым. Зачем ты спизданул эту хуйню?
Мимо думер 1996.
Аноним ID: Нервный Робин Гуд 01/10/21 Птн 15:51:10 #65 №44768368 
>>44768329
Дебич, тебе анон специально написал "главное чтобы в семье все было нормально".
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 15:51:16 #66 №44768369 
>>44760779 (OP)
>я окончательно утвердился в мысли, что рожать ребёнка для себя — преступление в тех условиях, какие меня окружают.
Потому рожание детей должно быть обязанностью, как служба в армии.
Аноним ID: Мечтательный Спайк Спигель 01/10/21 Птн 15:52:19 #67 №44768380 
16263463261330.png
>>44768329

Я жил в хате где срач был ещё уебищнее чем в этой, а мебель была в таком состоянии, будто она была сделана ещё до наступления СССР и успешно его пережила. Вообще похуй.
Другое дело, что рабсийские коммиблоки это не источник депрессухи, а лишь вишенка на торте к тому говну что происходит в обществе и в государстве. Думаю хохлам на своих солнечных просторах тоже хуёво даже живи они в ламповых деревушках.
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 15:52:59 #68 №44768387 
>>44768369
Обязанность... Скажи, для чего?
Аноним ID: Нервный Робин Гуд 01/10/21 Птн 15:53:26 #69 №44768393 
>>44768365
На самом деле подавляющее большинство ностальгирует по временам детства/юности. Если уж там не совсем лютый пиздец, то времена, когда все было в новинку, ты мог фантазировать о увлекательном будущем, у тебя не было особых проблем и обязательств, не было нарастающих с возрастом проблем со здоровьем всяком будут казаться счастливыми.
Аноним ID: Хамовитый Доктор Стрэндж 01/10/21 Птн 15:53:49 #70 №44768397 
image.png
>>44768368
Долбайоб, а семья у тебя функционирует вне среды, в коконе? Лишнехромосомная пидорашка прыгни в вечность, очисти планету. Ты тупорылая, как пиздец.
Аноним ID: Шаловливый Сорвиголова 01/10/21 Птн 15:54:24 #71 №44768403 
изображение.png
>>44760779 (OP)
Заррепортил иуду.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 15:55:30 #72 №44768416 
>>44768387
Ради жизни на земле, еблоид.
Аноним ID: Хамовитый Доктор Стрэндж 01/10/21 Птн 15:56:24 #73 №44768427 
image.png
>>44768380
>Я жил в хате где срач был ещё уебищнее чем в этой
И вырос нормальным человеком
Аноним ID: Нервный Робин Гуд 01/10/21 Птн 15:57:04 #74 №44768435 
>>44768397
А какая тебе среда нужна? Я живу в сравнительной Мухосрани менее 100к населения, тут все достаточно уныло (хоть и не трешово), мне личинусы что-то не говорили "бать, ебать мы в говне живем, нахуй ты нас родил?". Наоборот, радуются прогулкам даже на довольно всратых детских площадках, бегают, радуются.
Так что прикинь, дети не рождаются с заложенной концепцией этой страны.
Аноним ID: Мечтательный Спайк Спигель 01/10/21 Птн 16:00:29 #75 №44768477 
16241265662390.png
>>44768427

Относительно да.
Если б мои родители не начали в процессе развода ебать друг другу мозги и не загнобили бы меня своим перетягиванием одеял я тебя люблю больше отца он мразь падонок кокок и наоборотдо состояния апатичного овоща с тревожно-депрессивным расстройством из-за которого я потерял с десяток лет полноценной жизни, то может был бы успешным кабанчиком, а не просто состоявшимся гречневым.
Аноним ID: Хамовитый Доктор Стрэндж 01/10/21 Птн 16:02:01 #76 №44768494 
>>44768435
С тобой говорить бесполезно, пидорашечка, ты не понимаешь базовых вещей, что среда определяет сознание и твои пиздюки, повторят твой же цикл, если им повезёт дожить хотя бы до 40 лет. Задаваться вопросом какой же пиздец вокруг они начнут когда выпизднутся в универ или, если не особо умные, на первой работе, там где концентрация пидорашей среды начнёт их ебать по максимуму, пока что они у тебя в сорт оф "изи модо", видно пожрать есть что и не на полу спят. Но опять же это не значит что эти нишятки не свалятся на вас завтра, сахар там в подвале или боевая машина пехоты на дороге или шмель в стену школы. Ну ты как смекаешь, пидорашечка?
Аноним ID: Ласковый Емеля 01/10/21 Птн 16:03:25 #77 №44768507 
231-09.JPG
>>44760779 (OP)
Почему на пораше только пасты?
Видно ж, что не порашник сел и накатал простыню
Аноним ID: Хамовитый Доктор Стрэндж 01/10/21 Птн 16:04:17 #78 №44768519 
image.png
>>44768477
>
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 16:06:04 #79 №44768541 
>>44768416
А за чей счёт это будет реализовываться? Кто станет бенефициаром добавочной стоимости от труда детей?
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:12:09 #80 №44768599 
>>44768541
Хуявочной. Я понимаю что трудовую теорию стоимости из твоей головы только лоботомия выдернет, но наружу ее хотя бы не выплескивай.
Будет все вот так. Бездетной незамужней женщине в возрасте 25-35 лет приходит повестка в женскую консультацию. Там ей пересаживают оплодотворенную яйцеклетку. Она обязана выносить и родить ребенка, потом она может его оставить себе или отдать государству. Тебе, малолетний долбоеб, тоже приходит повестка. В ней написано что раз ты бездетный мудак, то теперь ты будешь платить алименты за ребенка, рожденного той девушкой или воспитываемого государством. Освободиться от алиментов ты сможешь только воспитывая своего ребенка, биологического или приемного или от соседа.
Аноним ID: Трепетный Паганель 01/10/21 Птн 16:17:26 #81 №44768657 
>>44768599
А не проще улучшить качество жизни людей и рождаемость сама попрёт?
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:19:31 #82 №44768677 
>>44768657
Нон секвитур. То есть по-русски "не вяжется". Качество жизни и рождаемость не вяжутся. А еще это не проще, это сложнее.
Аноним ID: Жадный Жмурик 01/10/21 Птн 16:26:11 #83 №44768745 
>>44768494
>Задаваться вопросом какой же пиздец вокруг они начнут когда выпизднутся в универ
Или не начнут, шиз. Ну 18 лет счастливой беззаботной жизни это тоже прилично
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф 01/10/21 Птн 16:31:50 #84 №44768794 
14476.JPG
>>44768134
Проблемы в том, что ты не можешь спросить, хотят ли наебыши навернуть сансары.
>>44768403
Ебало наталиста-стукача представили?
>>44768416
"Жизнь на земле" это произвольная ценность твоего обезьяньего сознания.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:32:52 #85 №44768801 
>>44768794
>"Жизнь на земле" это произвольная ценность твоего обезьяньего сознания.
Это случайный набор букв. Даже не слов, а букв.
Аноним ID: Саркастичный Штирлиц 01/10/21 Птн 16:39:59 #86 №44768864 
>>44760779 (OP)
А сто лет назад? А 300 лет назад? А 1000 лет назад??? Что ты несёшь, чмо? Какое нахуй преступление перед человечеством? Преступление это НЕ заводить детей. Потому что если не размножатся то человечеству наступит каюк в первом же поколении. Блять неужели это не понятно? Окей, а в африке? А в индии? А в китае? Да блять везде сука! Или заводить детей можно только в странах ес и в сша? Пиздец, я иногда просто поражаюсь тупорылости зумеров.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:42:35 #87 №44768892 
>>44768864
>Или заводить детей можно только в странах ес и в сша?
И там тоже сидят ебанаты типа ОПа и думают как хуево вокруг. А спасение от аполлонизма одно >>44768599
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 16:46:52 #88 №44768927 
>>44768864
Говно, мне поебать на человечество, я за него не отвечаю. А за судьбу собственных детей - отвечаю. Они вырастут и с меня спросят.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:48:05 #89 №44768942 
>>44768927
Хватит хуйню нести. Спросят блядь, ебнутый мудак. Никто еще ни разу нихуя с родителей не спрашивал.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 16:52:24 #90 №44768980 
>>44768942
Я со своих спросил. Сижу на их шее в 30+
Себе я таких детей не хочу. Купить им свои квартиры, хоть одну - нереально.
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 16:55:20 #91 №44768994 
>>44760779 (OP)
Зумер, детей рожают не для их счастья и вечного хуепинания, а чтобы родителям помогали. Если жеребенок не нулевой по жизни и родители не совсем ебанашки - съебет к 30 из Пидорахи, будет и сам жить, и старикам на хлепс копейку подкинет.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 16:56:05 #92 №44768998 
>>44768980
Это нормально сидеть на шее у родителей если тебе 30+ и ты холостяк. Потому что с женой вести хозяйство в два раза легче чем жить одному. Успешный молодой человек, который в одно рыло купил себе квартиру - полностью вымышленный персонаж типа Бэтмэна или эльфов.
Аноним ID: Талантливый Ворчун 01/10/21 Птн 16:56:41 #93 №44769001 
>>44767965
Хм, вижу ты приводишь господина Артура как авторитетное мнение. В целом у Шопегауэра интересная хоть и депрессивная философия, но брать его взгляды как аксиому точно не стоит, тем более нужно учитывать в какое время жил он и какое живем мы. При его жизни не было электричества, автомобилей, авиаперелетов, интернета, современной медицины, смартфонов. Да даже сраный патифон изобрели лишь в начале ХХ века. Кто знает как бы повлияло все перечисленное на его измышления о жизни сейчас, будь он нашим современником.
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 16:59:35 #94 №44769032 
>>44768980
>Купить им свои квартиры, хоть одну - нереально.
Зачем? Хотят жить индивидуально и писку ебат - пусть идут работать и живут на съемной\ебатеке. Не хотят работать - могут сосать бибу в коридоре хоть до сорока. Обеспечивать себя жильем - личное дело каждого.
Аноним ID: Вульгарная Матушка Гусыня 01/10/21 Птн 17:00:47 #95 №44769043 
>>44768998
30+ холостяк, есть своя хата, под сдачу, живу с мамкой. Правда кто у кого на шее ещё сидит это вопрос, счета полностью оплачиваю я, еду, транспорт и.т.п.
С мамкой куда круче жить, чем с современными тнусами, она мозги не ебёт, подарков не требует, по дому работу делает исправно, за здоровьем моим следит, напоминает счета оплачивать.
Проблема с сексом с лихвой решается дрочкой на шоту и трапиков, т.к. секс с обычнонаташками быстро приедается, они даже сосать в своей массе не умеют.
Гоните ТНУСов, насмехайтесь над ними.
Аноним ID: Мудрый Судья Смерть 01/10/21 Птн 17:01:47 #96 №44769053 
>>44760779 (OP)
Самое страшное что в 90х я думал 1 в 1 как ОП, только мне было 12 и истинной причиной было то что родители не могли купит мне все что я хотел.
Аноним ID: Талантливый Ворчун 01/10/21 Птн 17:05:06 #97 №44769083 
>>44769032
Обеспечивая своего отпрыска жильем ты расширяешь его потенциал для развития, ему уже не нужно думать как оплатить аренду или ипотеку, такая скудная цель не становится целью драгоценных лет, он смотрит и планирует уже выше. Ну или не планирует, все индивидуально на самом деле, но дать отдельное жилье в любом случае огромный плюс, я бы не хотел, например, чтобы мой ребенок работал чтобы отдавать дяде или банку значительную часть дохода если я сам делал тоже самое в его годы, то развития нет.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 17:08:03 #98 №44769110 
>>44769043
Двойное чаепитие этому гражданину. Я так же живу, но детей хочется (не в том смысле в котором тебе)

Аноним ID: Решительный Карлсон 01/10/21 Птн 17:12:09 #99 №44769162 
В настоящее время речь идёт не о том, что детям ДАТЬ. А о том, что надо у них ОТНЯТЬ.

Я сейчас не шучу и не иронизирую. И я не о действиях власти, нет. Это на самом деле так, если что-то изменится к лучшему без глобальных катастроф (тогда вопрос не стоит ), то у детей придётся ОТНИМАТЬ, чтобы вернуть им нормальное кровообращение мозга.

Придётся отнять СуперТелефоны. Взамен - бесплатно раздавать, начиная с пяти лет, простейшие звонилки. Звонок и СМС - ВСЁ, что там должно быть.

Придётся отнять перекорм. Ребёнок должен быть почти постоянно немного голодным. Не надо сейчас расширять глаза и кричать на меня - не ГОЛОДНЫМ, а НЕМНОГО голодным. Причём ежедневная еда у него должна быть очень простой.

Придётся отнять вкусности и вкусняшки. Для примера, мороженое из статуса "(лениво размышляет) а не купить ли мне мороженку?" должно перейти в статус "сегодня я могу себе позволить купить мороженку, ура!"

Придётся отнять развлекалово как бизнес. Развлекать себя ты будешь сам, милый ребёнок. И не кинув небрежно бумажку в кассу аквапарка или центра развлечений. В овраги, в лес, на улицу, спортплощадку сделаешь своими руками.

Придётся отнять летние поездочки туда-сюда. РОДИТЕЛИ собрались ехать - да, берёте с собой детей. Но РАДИ ДЕТЕЙ куда-то катить - и думать забудьте. У ребёнка есть свой номер в семье - и он максимум третий, никак не первый, даже не второй. У его желаний - тоже.

Придётся отнять у мальчиков моднявость, которая их сейчас нехило так поразила. Думающего о модных шмотках будут лечить. Учуяли, что от 12-летки разит парфюмом - моем с дегтярным мылом. Нефик воспитывать педиков.

Вы поразитесь, насколько быстро и радикально дети вокруг станут лучше даже просто на вид. Не верите? Дело ваше.

ПыСы: да, я знаю, что это и сейчас не у всех детей есть, даже сейчас, когда власть вот уже десять лет как решила проблему беспризорников. Но поверьте, почти ВСЕ дети в РФ так или иначе замешаны в хотя бы одном деле, которое придётся отнять
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 17:12:36 #100 №44769167 
>>44769083
>Обеспечивая своего отпрыска жильем ты расширяешь его потенциал для развития
К 20-25 годам все уже развилось, если отпрыск норм, то все сам оплатит, а если не оплатит - значит, говно уродилось, в отбой. Годные родаки - когда во время учебы мозг с домашними делами не выносят, на одежду/велик подкидывают, дома тишина, а не пьяный батя с табуреткой бегает. Все, что сверху - хотелки охуевших зумерят.
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф 01/10/21 Птн 17:15:55 #101 №44769198 
14578.jpg
>>44768864
>преступление против человечества
Это как? У человечества есть субъектность, стремления, желания?
>>44768801
Ценность абстрактной "жизни на земле", которую ты озвучил - произвольная, так понятнее? Что значит произвольная - вместо неё запросто можно дрочить на любую другую хуиту, возводя её в абсолют.
>>44769001
Скорее, не авторитет, а один из ориентиров.
Его мизогиния это вообще пиздец, тащемта.
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 17:16:02 #102 №44769201 
>>44769162
> РОДИТЕЛИ собрались ехать - да, берёте с собой детей. Но РАДИ ДЕТЕЙ куда-то катить - и думать забудьте.
Двачую вот этого господина. Неистово проигрывал с ежегодного вывоза школотронов на моря на отдых. Когда они, блять, устать-то успели?
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 17:21:24 #103 №44769263 
>>44769198
> У человечества есть субъектность, стремления, желания?
Ебало закрой

>так понятнее?
Я препод на гуманитарной кафедре, я понял все с первого раза. Ты сыплешь случайный набор слов.

Тебе просто должна прийти повестка на уплату алиментов, а потом исполнительный лист за их неуплату. Никто с тобой церебральное порно разводить не собирается.

Аноним ID: Озабоченная Матушка Гусыня 01/10/21 Птн 17:29:13 #104 №44769346 
Не думаю что эстетика окружающего настолько влияет на человека. Ну сидел бы ты в условном Лондоне и тебя бы окружали красивые дома и у тебя было бы куча денег, и что? В этом смысл жизни? Можно и в говне и полном упадке выстроить свой мирок и мигрировать туда, во внутреннюю Монголию. Это единственный способ борьбы который остался у рядового человека.
Аноним ID: Распущенный Папа Карло 01/10/21 Птн 17:36:30 #105 №44769424 
>>44769198
О, уважаю чела с пикчи.
Жаль что идеи философов-пессимистов так мало популярны в обществе и их мало кто понимает.
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф 01/10/21 Птн 17:45:29 #106 №44769515 
77899.png
>>44769424
Двачую. В англосфере их получше воспринимают, кстати.
>>44769263
>Я препод на гуманитарной кафедре, я понял все с первого раза
Ну не смеши.
Что ты можешь преподавать, клоун? Марксизм-ленинизм?
>Ебало закрой
Так есть субъектность или нет?
Аноним ID: Саркастичный Штирлиц 01/10/21 Птн 17:50:26 #107 №44769553 
>>44768927
Во первых - в оп посте на который я написал было что преступление против человечества. Так что лично ты иди ка нахуй.
Во вторых - да и во вторых иди нахуй. Если хочешь чтобы ответили уже на ТВОЙ бред, то создавай оп пост со своими вводными.
Аноним ID: Безумный Бердок Малдун 01/10/21 Птн 18:01:09 #108 №44769644 
>>44769515
У него просто жопа сгорела от правды, хули ты с ним разговариваешь? У русских аллергия на правду, ты его до анафилактического шока доведёшь.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:01:16 #109 №44769646 
Тех родителей что не купили квартиру в миллионнике и не дали стартовый капитал к 25 годам, дети имеют право мучительно убить.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:02:43 #110 №44769655 
>>44769553
Ты путаешь человечество и человечность. Рожать в россии негуманно.
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 18:14:50 #111 №44769794 
>>44769646
Тех зумеров, которые к 25 не съебали от родителей или не вкалывают у предков на хозяйстве, родители имеют право использовать как комплексный набор органов.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 18:18:28 #112 №44769836 
>>44769644
>>44769515
Вот в чем опасность аполлонизма. Когда быдло начинает стремиться к высоким духовным ценностям оно перестает размножаться, а ценностей при этом не достигает.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:18:58 #113 №44769845 
>>44769794
Папашка плез. Ты родил - ты должен. Или будешь в старости отпизжен и обоссан.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:20:35 #114 №44769864 
Дети сейчас быстро умнеют. Каждый родивший на пидорассии пожалеет.
Аноним ID: Темпераментный Герпий Злостный 01/10/21 Птн 18:20:36 #115 №44769865 
>>44769845
Никто и никогда не пиздит своих родителей когда вырастает
Аноним ID: Ласковая Шехерезада 01/10/21 Птн 18:20:40 #116 №44769866 
>>44760779 (OP)
Сылшь, пидоран, налоги кто платить будет? Рабы для Пыни откуда появятся? Давай плодись, тебе мат. капитал на стекломой даже с барского плеча выдадут.
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:22:48 #117 №44769899 
>>44769865
Я пиздел. Я их не отравил до сих пор только из-за их пенсии.
Аноним ID: Талантливый Ворчун 01/10/21 Птн 18:29:15 #118 №44769960 
>>44769198
>Его мизогиния это вообще пиздец, тащемта
Я знаком с его биографией. Емнип, сначала его отшила какая-то итальянка, потом он еще одну свою избранницу приревновал к Джеку Лондону, после чего сделал выводы что ТНН и далее никогда не женился, а ебал лишь проституток. Не знаю, Артур хоть и великий мыслитель, все же слишком нытик от мира философии, я его быстро дропнул потому что пропитываешься этим негативом, Ницше и Кант куда лучше и интереснее как по мне, если говорить об ориентирах
Аноним ID: Саркастичный Штирлиц 01/10/21 Птн 18:30:00 #119 №44769968 
>>44769655
Не я путаю, а ОП. И это у него нужно спросить. Путает он или же ты просто выдумываешь всякую хуйню и пытаешься задвинуть её тут.
Во вторых - ты то сам знаешь что такое гуманизм? Или просто всё хорошее против всего плохого?
Короче, не отвлекай меня на свои детские высеры, гуманист мамкин блять.
Аноним ID: Проницательный Жюльен Сорель 01/10/21 Птн 18:37:32 #120 №44770049 
>>44760779 (OP)
>И не верю, что они могут быть счастливыми в этой грязи, на этих пустых дворах, загаженных собаками, заставленных гаражами и иномарками, где нет ни тротуаров, ни светофоров, где в подъездах собираются нарики и бросают использованные шприцы в почтовые ящики, где на каждой обочине стоят подростки с бутылками пива и сигаретами и харкают под ноги людям, устало бредущим с завода, где отпахали смену ради этих самых подростков.

Да где вы находите такие заповедники то? подобное уже лет 15 не видел, какие нахуй шприцы, из за цен на курево на улице даже бычков валяющихся не увидишь, а про подростков с пивом на обочинах вообще пушка, за это такой штраф въебут что кредит брать пойдешь чтобы расплатиться, а устало бредущие работяги давно с работы ездят на различной степени хуевости иномарках.
Аноним ID: Угрюмый Кардинал Ришелье 01/10/21 Птн 18:38:34 #121 №44770056 
16048732638890.png
HvL7BVlODQ (1).jpg
16093527039360.jpg
1400235562457.jpg
>>44760779 (OP)
>И сегодня перестал верить в то, что буду когда-нибудь отцом.
А ты разве не знал, что дети появляются только от писи в писю, но не от писи в попу?
Аноним ID: Наглый Майкл Майерс 01/10/21 Птн 18:52:39 #122 №44770193 
>>44769968
Трах трах пук пук
Аноним ID: Хамовитый Дзю Йен 01/10/21 Птн 18:53:33 #123 №44770200 
>>44761161
Классная паста. А грыжа у сабжа из-за того, что пидарахи-родители заставляли копать, даю 99%, что хуй показали, как правильно и нетравмоопасно копать, так что вся нагрузка приходилась на спину, от чего и развилась грыжа.
Аноним ID: Одержимый Пилюлькин 01/10/21 Птн 20:33:27 #124 №44771193 
>>44769845
Зумерок, не гори. Неверные детишки будут обоссаны и выпизжены на мороз задолго до старости. Будут скрестись под дверью - приедет дядя мент и отпиздит больно.
Аноним ID: Игривый Гомер Симпсон 01/10/21 Птн 21:48:28 #125 №44771883 
>>44770200
Сохраняй себе и распространяй где можешь. Не зря же человек отмучался.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения