Сохранен 16
https://2ch.hk/sex/res/7941016.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Юношеской любви тред

 Аноним OP 09/10/21 Суб 07:13:40 #1 №7941016 
Screenshot64.jpg
10.-Chico-Lachowski.jpg
Screenshot104.jpg
Screenshot43.jpg
Знаете анонче, сексач, через пару дней стучатся 22 лет на порог и меня в 7 утра резко накрыла такая мысль относительно юношеской любви. Я сам листва, многое проебал, во многом сам виноват, бывало откровенно подкатывали, спасибо воспитанию забитой омежки, неуверенности в себе и сычеванию за играми всю юность.
Так вот несмотря на это все все же что-то такое доброе и романтическое, без какой-либо хуйни было в 10 классе школы. Одна средняя тянка любила меня просто за то что я есть, не за деньги, не за статус, а просто за существование. Брала сама меня за ручку, прижималась ко мне и целовала в щечку, я ловил стояк и она ржала с меня так по-доброму.
И знаете что самое обидное в этом, что такого уже никогда не будет. Щас учусь, студенческие годы, самый разгар все дела, но по факту, девушек которые просто любят за внешку, за харизму и еще что-то наверно процентов всего 30% если брать из ровесниц. Я все лето и осень до сих пор сижу на сз, периодически хожу по свиданками и все эти вопросы по оплатам счетов, про наличие машины, а с мамой живу или снимаю или подарили квартиру. Просто пиздец, ты уже многим неинтересен за свое существование, нужно чем-то подначивать чтобы был интерес. Принципиально с сз ходил только с ровесницами, с 18-19 летними говорить не о чем, зумерши совсем глупые и ветер в башке, хотя может в этом и есть проблема.
Пиздец 22 года и такого больше никогда не будет. Уже 3 дня смотрю всякие фильмы по типу Моста в Терабитию и другие похожего жанра и на слезы аж пробивает. Я не знаю кем надо быть чтобы тебя в 22 года любили просто за то что ты есть, у меня рост 188, лицо ну я не знаю 45 лайков за первый день сидения на сз в дс2, челюха, норвуд все как тут любят местные. Тянки сами пишут, вижу интерес в их глазах, а все равно искренности почти никакой, всем надо что-то большее,а хочется чего-то простого и беззаботного как пару лет назад.
Было бы интересно послушать сторисы анонов как и где вы проебали и о чем жалеете. Жаль, что я тогда зафрендзонил Алену из 10А класса, может щас бы уже 4 года вместе жили и ебались бы бесконечно, смотря на звезды в ночной тишине...
Ебаная гипергамия, ебаное осознание действительности и принятие блэкпилла открывает объективность сего мира, но настолько больно от всего этого...
Скажу честно, последняя свиданка на сз была с тянкой на 2 года старше меня, всего было 3 свиданки и я с ней встречался потому-что мне с ней было хорошо, не было желания трахнуть или еще чего, просто вот так легко и воздушно общение происходило, некоторые заигрывания, романтика, поцелуи. Это наверно единственное что-то хорошее что можно вспомнить за последние годы, ни вопросов про деньги, тачки, заработки и образования, спросила живу ли я с родителями лишь для того, чтобы понять что у меня в башке, ибо в 22 года жить с матерью и считать это нормой это понятно что ебанутый человек и с ним нехуй ловить, тут еще можно связь уловить
Аноним 09/10/21 Суб 09:11:00 #2 №7941055 
>>7941016 (OP)
Спасибо за то, что поделился историей ОП. Мне сейчас 19, в школе, как ты, всё проебал. Были подруги, одна даже открыто призналась, что нравлюсь, но из-за того, что егэ уже близко было и я знал, что она всё равно в другой город будет поступать, пришлось зафрендзонить. Знаю, одна из самых тупых причин. Хотя недавно слышал, что у неё какие-то психические проблемы начались (точно не из-за меня), так что, может это и к лучшему было.

Сейчас на 3 курсе учусь, следующий уже последний, а на учёбе так ни с кем из тянок и не заобщался. Ни со своей группой, где у нас их 8 из 40 человек, ни с другими. Вот сижу на сз понемногу, гулял пока с 3, но какого-то взаимного интереса не было ни разу. Чувствую, что время уходит, а твой тред ещё больше меня в этом убедил. Удачи тебе, ОП, до 25 я думаю у тебя ещё шансы есть найти бескорыстную девушку, которой будет наплевать на статус и деньги
Аноним 09/10/21 Суб 09:24:03 #3 №7941065 
>>7941016 (OP)
Честно говоря, я не понимаю, зачем жить одному. Это совершенно не круто. Если у тебя нет семьи, жить с родителями-нормально(когда у вас хорошие отношения). Мне 26, если вдруг чего, пойду жить к мамке, будем вместе сычевать.
Аноним 09/10/21 Суб 09:52:01 #4 №7941090 
>>7941016 (OP)
Очередной недолюбленный ребёнок ищет мамочку в каждой тянке и выпал из естественного цикла взросления. В 20 лет ты уже молодой мужик. Ты обрастаешь какими-то связями, намечаются первые перспективы, рождаются планы, ты получаешь первый опыт работы и т.д. В этом возрасте активно ебутся, а не мечтают о романтике.

Романтика - это реально 14-16 лет, у кого чуть раньше, у кого чуть позже. Бывает и романтика в детском саду, вполне себе настоящая в масштабах отдельной психики.

ОП, мечты о романтике и ламповой няше под пледиком - это мечты о маме, которая приголубит и пожалеет. Берутся они из тех моментов, когда тебя нужно было приголубить и пожалеть, а твоя реальная родная мама этого не сделала и забила на тебя хуй. Обычно из этого состояла вся твоя жизнь до совершеннолетия. И теперь ты такой.

Если сын не получает нужной ласки им поддержки от матери, он начинает искать замещающую фигуру. Если в семье этой фигуры нет (бабки, тётки, крёстные и т.п.), он ищет этой ласки просто у каждой рандомженщины. В первую очередь - у ровесниц.

Это делает такого пацана крайне чутким к отвержению (тянка нахмурит брови из-за больного зуба, а он уже сыграет в РКН), нерешительным, эмоционально зависимым от почти любой тян, ранимым, уязвимым и легко манипулируемым через обещание любви. Я буду тебя любить, если ты... далее по списку. И вот он уже несёт последние деньги тянке и бросает - лишь бы та любила.

Ни одна тянка на это желание не ответит. Просто знай это, прими это и не думай проверять - ты жизнь потратишь, убедишься, что я прав, а время будет упущено. Большое время. Я тебя не кинуть хочу, а предостеречь.

Хуйня эта лечится через мозгоправие. Алсо она лечится через большие жизненные испытания, в которые тебе лучше не попадать. Но если попадёшь и прорвёшься - попустит. Появится основа для любви к себе, а именно её тебе и нужно восстановить.

Романтизация отношений в той форме, в которой это делаешь ты, штука нездоровая. Да, так не должно быть. То, что на этом стоит вся мировая литература, говорит не о правильности такой романтизации, а о том, что львиная доля писателей сами большие невротики из херовых семей с той или иной дисфункцией. И через творчество они создавали для себя мир, которого не существовало в реальности. "Ася2, "Первая любовь", "Страдания юного Вертера" (прочти эту, тебе зайдёт), да дохуя их. Но - такие чувства говорят не о благородстве испытывающего их, а о его инфантильности. Другими словами, будь ты здоров, ты бы так не любил. Потому что здоровая любовь такой и не должна быть. Здоровая любовь не означает самая сильная любовь. Как раз самая сильная любовь - лучше тебе не знать, у кого бывает.

Вся эта романтика для того и нужна, чтобы ею переболеть в нужном возрасте. Но если она выползла за двадцать и дальше - это говорит о том, что ты так и остался мальчиком и что-то там, в твоём детстве, не завершилось. И это детство - гиря на твоей ноге.

Ты живёшь и растёшь, но в эмоциональном плане тебе вечные 14. Хотя ебало у тебя может быть тяжёлое, бородатое и седое.

Неврозы - они такие. И действуют именно так.

Конкретнее в твоей ситуации пусть разбирается очный мозгоправ.
Аноним 09/10/21 Суб 09:53:29 #5 №7941091 
>>7941065
>>Мне 26, если вдруг чего, пойду жить к мамке, будем вместе сычевать.

Вахахахахахахахахахахахахахвхвхавхахаыхаыхахахахахахахаха

сук, я это заскринил.
Аноним 09/10/21 Суб 11:33:51 #6 №7941130 
>>7941016 (OP)
Та же хуйня 22 года, раньше подкатывали сами, жался ибо было стремно.
Сейчас забил хуй, вкатывался активно в айти(сразу на мидла), месяц нихуя не делал из-за того что перетрудился и сразу начались мысли про одиночество и прочее говно, про то что из друзей я один не поебался, но я не сдаюсь, я забил на женщин и просто делаю свои дела и иду к цели.

Главное для мужчины не проебать самодостаточность и самоуважение, остальное все придет.
Аноним 09/10/21 Суб 12:08:36 #7 №7941154 
>>7941016 (OP)
А пройди-ка тест: http://typtest.ru/psychosofy.htm

Сама типология антинаучная хуйня, но интересно, что у тебя получится.
Аноним 09/10/21 Суб 12:26:32 #8 №7941170 
>>7941065
Съехать от родителей как можно раньше - это что-то из американских традиций. В Италии живут всей семьей, пока диточка не поженится/выйдет замуж. Интересно, почему в странах СНГ все устремились за американскими идеалами (ничего против них не имею если что)
Аноним 09/10/21 Суб 13:29:45 #9 №7941245 
image.png
>>7941154
не он, но ситуация такая же, поясни плз
Аноним 09/10/21 Суб 15:40:00 #10 №7941414 
image.png
>>7941154
Ну как-то так ОП
Аноним 09/10/21 Суб 15:51:56 #11 №7941429 
>>7941016 (OP)
Ощущение что кто-то переписал мою жизнь и мои ощущения, самому тоже 22 и многое совпадает, слишком многое
Аноним 09/10/21 Суб 15:57:52 #12 №7941436 
>>7941170
Да и в америке так живут. У них щагородные дома, пространство позволяет.
Аноним 09/10/21 Суб 19:59:15 #13 №7941735 
>>7941090
Анон, я не ОП, но как писал у меня все 1 в 1, но я реально не знаю как это побороть. У меня нет никаких желаний влезать в серьезные отношения/полосношения с противоположным полом пока не закрыта вот эта вот ачивка из детства. Никогда не было нормальной взаимной романтики и я чувствую себя инвалидом развития, как если бы меня не научили читать и писать. Как мне поможет мозгоправ? Мозгоправ же не поможет тому кого не научили вовремя писать и читать, такому человеку поможет только репетитор, но в романтике такого варианта нет. Даже с сексуальным влечением проще - пошел, снял, закрыл гештальт
Аноним 09/10/21 Суб 20:05:33 #14 №7941748 
image.png
>>7941016 (OP)
>где вы проебали и о чем жалеете
Ты ничего не утратишь, если у тебя ничего не было.
Аноним 09/10/21 Суб 20:13:15 #15 №7941763 
>>7941170
>Интересно, почему в странах СНГ все устремились за американскими идеалами
Это никак не связано с американскими идеалами.
Это связано, в первую очередь с тем, что у большинства людей предки живут в депрессивных городах, которые молодые люди стараются покинуть хоть на собачьей упряжке. Во-вторую, с тем, что молодые люди в северной евразии довольно фанатичны, и им нужно что-то доказать другим, стать "взрослым" раньше других и т.д.
Аноним 09/10/21 Суб 22:46:24 #16 №7942045 
>>7941735
Я ОП треда. Единственная мысль которая дает мне покой, это то что я даже будучи 25 летним скуфадроном если буду хорошо выглядеть и иметь хороший статус в обществе, смогу с легкостью забирать 18 летнюю тянку и скорее всего, она меня будет любить хоть немножко приближенно к тому, что было раньше. Нет смысла загоняться, я помню всех своих одноклассников и лишь у 4 из 31 были отношения романтические до 18 лет, вне школы, а у одного прям в школе с одноклассницей. Факт в том, что все юношеские отношения очень плохо заканчиваются, порой даже очень печально, ибо гормоны и вся эта хуйня. Я не жалею что что-то проебал особо, я жалею, что подобного больше скорее всего никогда не будет. Я в детстве держался за ручку с тянкой на даче, мы сидели вечера у нее в гостях, смотрели кино и обнимались, мне этого более чем достаточно чтобы закрыть этот психологический должок в своей голове.
Если мне становится хуево, то я вспоминаю знакомого с дачи, который в 16 лет нечайно кончил в одну девку 17 летнюю и его жизнь сейчас полнейший адок без просвета и перспектив.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения