Сохранен 222
https://2ch.hk/b/res/89633609.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 30/03/15 Пнд 15:56:50 #1 №89633609 
14277202104970.jpg
Родилась я в ночь с 27-ого декабря 1993-его года примерно в полночь. Моей матери на момент моего рождения шел 41-ый год, отцу было и того больше.
Мой дедушка со стороны матери и моя бабушка со стороны отца не дожили до моего рождения; бабушка со стороны матери покинула этот мир, когда мне было 6 лет, а дед со стороны отца - примерно когда мне было 15.
Мать имеет диплом библиотекаря, работает заместителем директора в детском учреждении. Где в данный момент работает отец - не имею понятия, про его прошлое могу сказать - служил в армии, был вроде как и слесарем, и на хладокомбинате кем-то работал...точнее сказать не могу - почему-то вся информация относительно его мест работы от меня засекречивалась. Ах да, родители состоят в законном браке до сих пор. Кроме меня детей не имеют, до меня у матери был выкидыш, потом тщетно старалась забеременеть.
Аноним 30/03/15 Пнд 15:58:41 #2 №89633661 
14277203218700.jpg
Себя помню лет так с трех - в то время уже отлично бегала, хорошо говорила, умела читать, писать, считать. По словам матери, в младенчестве была крайне разумным ребенком - спокойно спала ночь с 22.00 до 6 утра, понимала слово "нельзя", никогда (!!!) не плакала и не кричала.
Из всех историй матери о моем детстве отчетливо помню одну - как мы вместе с ней ехали в такси из роддома. У матери молока не было вообще, кормилась я смесями. И вот так получилось, что в машине я докушала последнюю бутылочку и больше не было. Я открыла глаза, приготовилась плакать, а мама сделала страшные глаза и попросила потерпеть до дома "чтобы дяденька-шофер не выгнал нас". Ну а я, как примерная дочь, послушалась. Но когда мать переступила порог квартиры... :) вот тогда я и затребовала мне причитающееся.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:00:04 #3 №89633751 
14277204041840.jpg
Воспоминания с раннего детства о родителях. Два - очень обидных. Одно - я иду с мамой из детсада и рассказываю, как Светка назвала меня...дурой! А мама вместо того, чтобы пожалеть, отвешивает мне оплеуху - ведь мне 4 года, мне нельзя говорить такие слова вслух. Другое - я играю в песочнице и очень стесняюсь подойти к маме, попроситься пописать. И писаюсь в штанишки. Подбегаю к маме, она видит мокрые штаны - идем домой стирать. И вот - белая ванна, мама стирает и кричит "Ты, ска такая, штаны воняют отвратительно, такое чувство, словно не в лужу села, а обоссалась!" Есть третье воспоминание - уже касаемо папы. Играем с ним на диванчике, я от смеха писаю в трусишки и на диван. Мама вновь ругается, а папа сочуственно говорит "Ну, ты же заигралась, да? Ничего, бывает".
Бабушку, кстати, я почему-то не любила. Хотя она меня всегда выгораживала перед матерью. До сих пор дома хранится единственное наше совместное фото - где я с перекошенным от злости лицом сижу у нее на коленях.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:00:08 #4 №89633754 
14277204081990.png
Аноним 30/03/15 Пнд 16:01:00 #5 №89633813 
14277204604490.jpg
Воспоминания с раннего детства об окружающих, о детсаде...ну, помню как в детсаду лежала на верхней кровати. Как один мальчик спрятал мою игрушку, а я ее долго искала. Но самым важным воспоминанием считаю воспоминание о семечках или иначе - "Как я впервые соврала матери": мама не разрешала мне кушать подсолнечные семечки, боялась, что я ими подавлюсь. У девчонки в детсаду скушала парочку, весь вечер ждала, что мама как-то узнает и отругает. После этого разочаровалась в авторитете матери и ее дедуктивных способностях окончательно.
А еще к слову сказать, в детском саду я появлялась нечасто. Постоянно там со мной происходили какие-то...несуразицы. После того, как однажды рассказала матери про угрозу воспитательницы "Если не замолчишь - рот скотчем заклею" - я не помню себя в детсадах более.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:02:08 #6 №89633876 
>>89633813
> Ты, ска такая, штаны воняют отвратительно, такое чувство, словно не в лужу села, а обоссалась!
> После того, как однажды рассказала матери про угрозу воспитательницы "Если не замолчишь - рот скотчем заклею" - я не помню себя в детсадах более
Пидорахия такая пидорахия.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:02:59 #7 №89633918 
14277205797600.jpg
Вспомнила еще одну важную деталь. Качели. Папа недавно говорил, что я всю жизнь их любила - как выйду на улицу, так с качель не оттащишь. А однажды решила на таких, знаете, советских железных, без спинки, прокатиться. Да не просто так, а как "старшие мальчишки" - без рук. И упала башкой об цемент. Бегу к матери, не плачу, небольно, вроде - а она с ужасом кричит "У ТЕБЯ ГЕМАТОМА НА ЛБУ!" После этой гематомы у меня стремительно начало падать зрение.

В 5-6 лет меня отправили в школу. Сейчас я действительно не могу вспомнить, хотела ли я сама туда поступить или мама решила отдать. Помню только, что все родственники очень гордились - по скорости чтения на вступительном экзамене я была на первом месте среди всех первоклашек.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:04:29 #8 №89634010 
14277206693410.jpg
С 6-ти лет мама отдала меня на бальные танцы. Там произошло то, что я до сих пор не могу объяснить. В тогдашние 6 моих лет мне сильно понравился мальчик, даже имя помню - Богдан. Мы иногда танцевали вместе, а самое "интимное" воспоминание - это когда он, танцуя со мной кадриль, нарочно наступает другой девчонке на ноги, чтобы меня порадовать. Помню еще свои записки типа "Богдан - Богу дан", "Ты мне нравишься" и т.д., которые никогда не были посланы и хранились в специальном тайничке, который был однажды разгромлен моей матерью. Помню, что ей очень не понравились мои записочки, но скандала по этому поводу не припомню. А Богдан...ну что, однажды он просто перестал приходить на занятия. Так и кончилась моя первая детская влюбленность.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:05:52 #9 №89634096 
14277207524260.jpg
Отлично помню, что начиная с 6-ти лет у моей матери было прямо-таки страстное желание - чтобы я во всём и везде была лучшей. Помню, что ходила на ИЗО и однажды принесла матери рисунок ежа. С криком "Неужели это убожество нарисовала ты?" рисунок был порван и на ИЗО я больше никогда не ходила.

Из школьных воспоминаний 1-ого класса отлично помню историю с прописями. Как однажды я нарисовала кривые палочки и мать меня сильно-сильно ругала за это, по-моему, даже выдрала лист с этими самыми палочками... из прочих общешкольных воспоминаний помню очень обидную ситуацию - стоим мы все в столовой, учительницу ждем. И одноклассница начинает мяукать - а я ей в ответ гавкать. На моем очередном "Гав!" подошла учительница и поставила мне двойку за поведение. Помню, мать еще бегала в школу, выяснять, за что. И помню, что двойки за поведение на меня так и сыпались - хотя особых шалостей я не творила, не дралась; могла лишь громогласно поссориться с кем-нибудь, поболтать на уроке; вот помню, что одну девчонку постоянно дергала за косички и поднимала ей юбку.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:07:00 #10 №89634159 
>>89634096
Суп или уебывай
Аноним 30/03/15 Пнд 16:07:57 #11 №89634221 
Выпускной четвертого класса помню смутно. Помню, что на экзаменах была, как всегда, самой лучшей, отличницей, и меня там чествовали. Помню, как все выступают, поют, радостные...и как я, заикаясь, читаю свой, собственноручный, стих, посвященный нашей первой учительнице. Мама очень довольна и хлопает мне. Занавес.
Ориентировочно с пятого класса всё больше отдаляюсь от матери. Всё больше ненавижу свои бальные танцы, курсы английского, прочие кружки. Всё больше нарастает какая-то обида, недовольство; причем, сказывается оно на всех, в том числе на отношениях с одноклассниками.
В пятом классе вновь влюбляюсь. В Андрея Птахова. Дома в тайничке до сих пор храню его рисунок - смешарик с бутылкой водки в руке. В шестом мальчик резко уезжает посреди года на Украину, а я начинаю переживать "неразделенную любоф" - плачу по ночам, мечтаю, чтобы он вернулся, целую рисуночек и заливаю его горькими слезами.
В шестом же классе меня неожиданно начинают гнобить. Прячут мой пенал, портят мои вещи. А тем временем - конфликт с матерью всё нарастает и нарастает. Конечно, не откровенный конфликт, а конфликт в душе, что, мол, "мама больше слушает учителей, чем меня", "мама больше гордится отличником Мойленко, чем мной" и всё в таком духе. Из самых ярких воспоминаний того периода - закрывшись в ванной, стою на коврике на коленях; льется вода в раковине; по лицу также льются слезы; прошу Боженьку, чтобы они все от меня отстали.
Но гнобление продолжалось до тех пор, пока я, отчаянная и затюканная, не ринулась на главного обидчика с кулаками. Собственно, тогда-то я и перестала верить в Бога. А стала верить в свои силы.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:09:01 #12 №89634284 
14277209412910.jpg
В классе 7-ом произошло еще большее потрясение - я влюбилась, причем именно это я могу назвать действительно Моя Первая Любовь. Его звали Александр Болотюк, он был младше меня на 2 года. Мы познакомились на экскурсии и я влюбилась. Бегала к нему на переменах...и мы начали встречаться, можно сказать, "по-взрослому". Однажды он провожал меня после школы вместе с друзьями, и мы целовались в подъезде. В общем, всё было очень и очень мило и наивно. А потом про наши "отношения" узнала мама. И меня стали ОЧЕНЬ сильно ругать дома. Стали контролировать каждый шаг - "уроки в 13.30 заканчиваются, в 13.40 должна быть дома". Однажды, наплевав на всё, после школы решила посидеть на лавочке с объектом своих чувств, где, собственно, и была со скандалом найдена матерью. После этого жить мне стало совсем невыносимо.
А тем временем надвигалось лето. Саша уехал на всё лето на дачу, а телефон был недоступен. Его друзья передали мне, будто он нашел другую и послал меня. И "подыскали мне замену" - какого-то чубрика, с которым я обнималась в редкие часы прогулок.
Затем вновь началась осень. Приехал Саша, его друзья рассказали ему, что вот, мол, я ему изменяю - и он "бросил" меня. А я вдруг поняла, что дико-дико, до усрачки, люблю его. А он смеялся надо мной. И я решила ради него прыгать с крыши. Он собрал весь город поглазеть. Меня оттащили. А жаль.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:10:25 #13 №89634378 
14277210252860.jpg
Отношения с матерью всё ухудшались; преподаватели жаловались на то, что я постоянно, все перемены (и иногда даже на уроках!) слушаю музыку в наушниках или смс-сюсь по мобильнику. Мобильник отнимался, лицевой счет начал контролироваться - я шла на ухищрения, чтобы мать не заподозрила ничего - бегала в магазины класть на счет по 10-20 рублей, оставшихся с завтраков.

Мне повезло (хотя, наверное, не очень), что с 6-ти лет у меня был компьютер. Мама-папа были совдеповскими ватниками, и не знали, как им пользоваться. В 8 лет мне провели интернет. Дальше мое развитие определялось лишь тем, что я нагуглю. В Интернете я проводила по 4-6 часов в день, матери говорила - "доклад готовлю", "слова по английскому новые учу" и прочую такую же хрень.

В девятом классе мне внезапно в ICQ (которое к тому времени уже было и на компьютере, и на мобильнике) добавился один человек, звали его Евгений. Прямо сходу заявил, что влюбился в меня с первого взгляда и хочет меня видеть пренепременно. К тому времени меня уже не пускали даже в подъезд выйти, а конфликты (теперь уже настоящие, с криками-орами и представлениями типа "у мамы инсульт из-за такой мрази как ты") перетекли на новый уровень.
Меня, кстати, редко били. Всё чаще давили психологически - обзывали мразью, шлюхой, шалавой, сукой, дурой; причем обзывательства типа "шлюха" вполне могли быть использованы по случаю, что я, например, плохо протерла пыль или принесла четверку в рюкзачке.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:11:08 #14 №89634432 
14277210680080.jpg
Няша.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:11:48 #15 №89634475 
>>89634378
> звали его Евгений
А я российский новый пират...
Аноним 30/03/15 Пнд 16:11:48 #16 №89634476 
14277211083230.jpg
Этот-то Евгений сыграл в моей жизни не последнюю роль. В начале он стал моим интернет-любовником ("положение в контактике"), затем по его просьбе я выклянчила у мамы вебку ("это для мультимедия такое, ну мам, ну тебе не понять" - аргументация") и чатилась с ним в скайпике. Начиная с 14-ти лет я всё больше думала о сексе, межполовых отношениях и всем прочем, чего у меня в реальности никогдашеньки (как мне казалось) не будет - и неудивительно, что по вебке я стала транслировать ему свои трусики, а потом сиськи-письки.
Т.к. Евгений обладал нравом дерзким, мы с ним часто в этих самых асечках-контактиках ссорились. Поводы были типа "кто это тебе нарисовал цветочек на стенке" и прочие. Каким-то макаром я вышла на приложение в контакте "Неприличный чат", а там "влюбилась" в одного дрочера, Герцога Ахулинаха из Челябинска, - после чего демонстративно "бросила" Евгения, переставив положение вконтактике и начав показывать ему (а позже и всему чату) свои сиськи-письки.
С Герцогом тоже всё оказалось плохо, т.к. он тоже был очень ревнив, и они с Евгением постоянно требовали друг друга поставить на игнор и бла-бла-бла. Я разрывалась между двух огней, в перерывах дико боясь, что мама зайдет в комнату и увидит, как дочь тычет письку в монитор компьютера.
Всё решилось, когда, наконец, мне удалось "спланировать" встречу с Евгением, который жил в Мытищах (а я - в Лыткарино). Он приехал ко мне на целых 10 минут, что я отпросилась у мамы в магазин за хлебом - я, изголодавшаяся по мальчуковому теплу, сразу же бросилась на него, и мы почти все 10 минут целовались.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:13:22 #17 №89634573 
14277212028000.jpg
В период с 9ого по 11ый класс отношения с матерью ухудшились до неимоверного предела. На меня орали чуть ли не круглосуточно, я "забивала" на учебу, списывая домашки на переменах, получала четверки и получала дичайшие нагоняи дома...поэтому еще в 10-ом классе я приняла твердое решение - БЕЖАТЬ!
Куда? ДА КУДА УГОДНО!
И к кому угодно, соответственно.

К 11ому классу отношения с Евгением тоже испортились; я была неблагодарной тварью и "жестоко ему изменяла" - ставила положение то с одним, то с другим, рассказывала (вернее врала), что вот, я в попку трахаюсь, "атымнененужен". В контактике в сообществе автостопа я нашла Руслана - парнишку из Солнцево, с которым мы договорились встречаться и жить вместе у него - когда я сбегу из дома. Он, как и Евгений, приезжал ко мне на 10-20 минут; однажды я попросила его научить меня плохому - (но секса боялась, ведь мать контролировала и мои месячные, и к гинекологу постоянно водила) - и он начал учить меня, как правильно дрочить и брать в ротик самипонимаетечто.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:15:31 #18 №89634715 
14277213319970.jpg
Итак, школу я закончила с золотой медалью, ЕГЭ - сдавала аж 6 штук, все под 90 баллов, - и с нетерпением ждала момента, когда же я, наконец, сбегу к своему Русланчику. Но незадолго до окончания всех экзаменов, Руслан поехал к брату и...пропал. Мобильник не отвечал, вконтакт - тоже. Слился, увы, молодой человек.
А время поджимало. И очко мое, извините, тоже поджимало, и поэтому вскорости, в одной из групп вконтакте, я нашла паренька из Самары, снимающего комнату в общаге. Он согласился приютить меня у себя и купить мне билет из Москвы в его Мухосранск.
День побега помню идеально. Был бал медалистов, нас возили туда без родителей. Мать в то время была на работе, дома был только отец (если же я оставалась одна - меня закрывали на ключ, поэтому его присутствие было необходимо). Пока он был на кухне, я быстро собрала трусы-маечки, паспорт, зачем-то трудовую книжку и еще пару вещей. В компьютере выдернула все провода и поставила пароль на систему. И выбежала на улицу, сказав отцу типа "Я к маме реферат отдать" и забыв скопленные на дорогу деньги (50 рублей на маршрутку и 30 на метро).
Возвращаться уже было нельзя - мысли о том, что со мной сделают, если поймают - заставляли холодеть всё тело. Помню как позвонила второму отличнику, Мойленко, жившему неподалеку, и умоляла дать взаймы 100 рублей и принести их в книжный, который стал моим убежищем (передвигаться по городу я боялась).
В маршрутке уже позвонила не кому-нибудь, а Евгению - он-то и снял меня с машины возле метро и повел, всю трясущуюся, кушать в МакДональдс.
Если бы не он - не знаю, как бы я смогла получить денежный перевод для билета, купить билет и вообще - сесть в поезд. Потому что от страха, нет, даже от ужаса - у меня не гнулись пальцы.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:15:53 #19 №89634742 
Я родился в семидесятом на краю города моча рано ударила в голову. В детском саду девочки впервые показали мне пизду.
sageАноним 30/03/15 Пнд 16:17:25 #20 №89634845 
14277214455040.jpg
>>89633609
Аноним 30/03/15 Пнд 16:17:28 #21 №89634851 
>>89634742
Мне тоже
Аноним 30/03/15 Пнд 16:17:36 #22 №89634863 
Ладно-ладно, мы все это читали. Рассказывай, как она разжирела после родов, как личинка поживает, все это.
мимо-вайпал-треды-с-ее-травлей
Аноним 30/03/15 Пнд 16:18:02 #23 №89634898 
>>89634863
А о ком речь?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:19:00 #24 №89634974 
14277215402370.jpg
Евгений купил мне билет, всю дорогу обнимал, целовал, успокаивал. До поезда было много времени и мы поехали к нему, в Мытищи. Там я разделась и была готова потерять с ним девственность (наша общая мечта) - но он отказался, заявив, что портить меня не хочет.

В Самаре паренек первым делом меня, девственную, выебал, а затем меня быстро вычислили и уже дня через 2-3 мне звонили на мобилку с требованием явиться в ближайший участок милиции. Покумекав с пареньком, мы явились - и меня, 17-тилетнюю на тот момент, отказывающуюся возвращаться домой - упекли в детдом.
Потом туда дважды приезжал папа, забирать обратно в Москву. Я отказывалась долго, говоря "лучше детдом, чем вы!". В конце концов было решено, что я останусь пока в Самаре с тем пареньком.

А паренек оказался, если честно говоря, с дерьминкой. Мы пошли праздновать мое возвращение в ресторан вместе с еще одной парочкой - и там я на голодный желудок выпила два бокала шампанского. Мой детский организм, который в жизни не пробовал алкоголя, от сей вещи а*ел и опьянел мгновенно. А парниша, вместо того, чтобы тащить меня домой - повез гулять на озеро. Там, по его словам, я вылакала чуть ли не всю бутылку шампанского в одну харю, бегала вокруг машины, падала-танцевала, дома - обоссала всё и обблевала.
После чего отношения с ним были подпорчены. И я приняла-таки решение возвратиться к уже присмиревшим родителям в Москву.

В Москве меня встретила мама и Евгений. Прямо с поезда. И мама (о чудо!) разрешила мне погулять с ним прямо по Москве, в одиночку! Мы поехали на Воробьевы горы, где я никогда еще не была и там, средь трав густых, у нас с Евгением случился первый наш секс.
Хоть присмиревшая мать и позволила мне больше свободы, но всё равно - мне было мало. Я покрасила волосы в любимый голубой цвет, сделала пирсинг, татуировку. Мать, бедная советская женщина, была в шоке, пыталась что-то запретить - напрасно, меня несло покруче фанеры над Парижем. Я порой не ночевала дома, оставаясь с Евгением на вписках и - занимаясь с ним животным сексом. Порой этого было мало и я выпрашивала у матери ключи от второй квартиры - "поебаться". Мать иногда давала, иногда скандалила. Я скандалила больше, прокалывала больше дырок в теле.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:20:30 #25 №89635078 
Это самиздат какой-то? Лень гуглить, откуда он это копирует? Или на ходу сочиняет?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:20:34 #26 №89635085 
14277216343460.jpg
Однажды Евгений пригласил меня в клуб. Я там сильно испугалась атмосферы (в клубах ранее не была) и он преподнес мне колу со словами "это поможет тебе расслабиться". В коле был растворен амфетамин. Так я впервые попробовала наркотики.
Евгению я доверяла безоговорочно. Если бы это не он их мне дал - я бы нивжисть! - а так...Евгений, столько сделавший для меня, не мог предложить мне параши или навредить мне. Он был единственным моим авторитетом.

Попробовав амфетамин, я поняла, что в наркотиках ничего страшного нету. Я не ощутила дикой зависимости ни с первого, ни с тридцать первого приема. Если меня угощали - брала, если нет - даже не хотелось. Потом познакомилась на одной из вписок с гашишом и травкой. Травка меня не перла вообще, гашиш - нравился, но тоже в пределах нормы - нет его и фиг с ним.
А затем мы с Евгением стали ссориться. Уже вживую, в реальности. Хоть мы и хотели и даже шли к тому, чтобы вместе жить, хоть я и любила его больше жизни - мы всё больше отдалялись.
Вот так и ушел из моей жизни последний мой авторитет.

Потом я побывала на Маяковских чтениях и встретила Лёшу. Он жил на своей квартире, мы стали встречаться, я переехала к нему. Познакомилась с химическим аналогом гашиша - спайсом. Дули мы его, кстати, ежедневно и в огромных дозах. Больше всего мне нравилось "разнообразие" спайсов - покуришь Африку и наслаждаешься музыкой, дунешь чуть Спирита - и прямо всё тело трясется; названий было много и эффекты все были разные - зависели от названия и дозировки. От каких-то хотелось болтать, от каких-то - спать, от каких-то были легкие галлюцинации, от других - просыпалась дружелюбность и любовь ко всему миру и т.д.
С Лёшей я впервые захотела детей. Мальчика.
Полгода с ним мы старались завести ребенка. Не предохранялись, я сидела на диете - и продолжала ежедневно дуть спайсы, периодически разбавляя их травкой, камнем, феном.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:20:49 #27 №89635100 
Потом школьная форма драки клей. Так я становися сильней.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:21:39 #28 №89635147 
14277216993390.gif
Читаю и проигрываю как ебанутый. ПИДОРАХОВОСПИТАНИЕ as is.

Воспитывали бы ее по человечески, и даже из такой тупой мрази вышло бы что-то толковое. Будь гнилозубка поумнее, смекнула бы, что лучше быть элитной сосалкой, а не уродливой подзаборной шлюхой и лететь на Марс. А чтобы быть элитной сосалкой, нужно образование, саморазвитие и умение подать себя.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:22:30 #29 №89635198 
14277217506550.jpg
А затем мы поехали на Кубану. Это фестиваль такой. Тусили там и - поссорились по мелочи. Он забрал палатку и все-все деньги, оставив меня на пляжу одну. Я прибилась к чужой палатке и остаток Кубаны протусила с ними.
В последний день Кубаны встал вопрос "Как же ехать домой, с кем и на что?" - и мне довелось встретить Кирилла и его сестру, которые предложили мне поехать на Утриш. В спокойный заповедник, на недельку - а потом Кирилл поедет вместе со мной в Москву автостопом.
Я думала-размышляла и решила поехать-таки на Утриш. Хотя на моей тогдашней работе весь мой отпуск вышел.

На Утрише действительно было хорошо. К тому же, это было время очищения от наркоты и прочего дерьма. С Кириллом мы занимались тантрическим сексом и вообще - он учил меня познавать природу через свое тело, а не через наркотики.

На обратной дороге в Москву я помирилась с Лешей. Поэтому по приезду, как ни в чем не бывало, мы вновь начали жить вместе.
Однако что-то не клеилось.
И я "заблядовала". Просто взяла и решила ему изменить. Ни с чего.
Леша узнал и выгнал из дома.

Домой, к матери, мне не хотелось. И я поехала к другу, который меня по привычке накурил гашишом, а потом предложил "таблеточки" - для расслабона.
Далее три дня из своей жизни я не помню совершенно. Мое подсознание включилось лишь в тот момент, когда я обнаружила себя на кровати вместе с этим самым другом, занимающихся сексом. Три дня я ходила, что-то делала, но ни момента из всего этого вспомнить не могу.
После мое пробуждения я попросила его отвезти меня домой на мотоцикле - за вещами какими-то. Дома мне пришлось заночевать, а психика, подогретая расставанием, наркотиками, скандалом с матерью, не выдержала - короче, я порезала себе вены. Вдоль, по-взрослому.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:23:00 #30 №89635220 
>>89635147
Что ты несешь, какой Марс? Что вообще происходит в этом треде?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:24:20 #31 №89635295 
14277218607280.jpg
И попала в психушку. Опять же, не помню, как ехала на скорой, как подписала приказ о госпитализации. По словам медсестры, привезли меня кусающуюся и бьющуюся, сняли с меня весь пирсинг и положили на растяжки. Затем последовал тяжелейший месяц в психушке; меня накачивали транквилизаторами и прочим дерьмом, названия которых я не помню. Меня периодически навещали родители, тот друг, еще пара знакомых людей. Евгению сказать о психушке я побоялась, а Леше было на меня по*.

После психушки приняла решение - выстраивать свою жизнь и карьеру. Хотелось очень много денег. И тогда я начала платно сниматься - сначала у фотографов, легкое ню, потом эротика, потом тяжелая эротика; потом пошли видеоряды со мной в чем мать родила; потом я начала спать с мужиками за деньги. Меня ничего не останавливало - Евгения рядом не было, на мнение матери и окружающих мне было плевать, а деньги - свои собственные! - я зарабатывала. Очень скоро, буквально через недельку, я поняла - с мужиками спать за деньги было как-то скучно, хотелось РАБОТЫ, а не проституции. Хотелось ЗАПОМНИТЬСЯ.
И я нашла агента Иру. Она рекомендовала меня паре человек. Один из них пообещал мне популярный видеоклип, со спецэффектами, на свою песню, 3 тысячи за час! Я пришла в его хибарку-хрущевку, села на полуразвалившийся диванчик и - "полетела на Марс". Кто был этим человеком, я тогда не знала - а им оказался сам Александр Пистолетов!
Аноним 30/03/15 Пнд 16:24:38 #32 №89635318 
Вообще в молодости она была очень красивой. Не смотря на то, что сейчас она при самце и потомстве, мне ее история кажется все же больше трагедией.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:25:40 #33 №89635380 
Че за ноунейм?
Нагуглил ЖЖ http://ahylinaha.livejournal.com/
Есть вк?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:25:40 #34 №89635381 
14277219407790.jpg
Вскоре после я увидела видеоклип в Интернетах. Там было две версии - лайт и порно. Просмотрела, сама себе не особо понравилась - но мне это и не нужно было! Деньги-то у меня были, вот, вроде как и карьеру строить начала худо-бедно.

Затем с моим тогдашним парнем нас пригласили на круууупный порно-проект. Естественно, съемки только для зарубежных сайтов! Снимали на съемной квартире, за 3 дня съемок я получила около 90 тысяч рублей. Это было шикарно. А снималась я во всех жанрах (чтобы денег больше было) - и лесби, и писсинг, и фетиш, и с вибратором, и мастурбация, и мастурбация в ванне, и т.д. и т.п.
Вскоре после съемок с молодым человеком мне стало скучно, сам молодой человек признался, что "никогда меня особо не любил" - ну и я решила поблядствовать наконец в свое удовольствие.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:26:37 #35 №89635445 
>>89635380
Что доебался то, гнилозубки это автобиография.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:27:22 #36 №89635482 
14277220425610.png
>>89635220
Гугли: гнилозубка, фломастер, экспедиция на марс
Аноним 30/03/15 Пнд 16:27:52 #37 №89635514 
14277220728440.jpg
В то время в контактике на мои фото и видео слеталась просто толпа дрочеров. И вот один прокомментировал аватарку, на профиле у него стояла какая-то смешная его фотка...а на странице были фотки с Утриша, который я боготворила и боготворю. Разговорились, решили встретиться. Фёдор, как его звали, решил угостить меня гликодином - совершенно новым наркотиком.
Мы встретились, я выпила бутылочку глика - и пошли на вписку. Там мне было дико скучно - гликодин не впер, Федя был занят с татумашинкой, две девчонки болтали меж собой, Сабзира (лучший друг Феди) сидел в Интернете. При себе у меня была заначка спайса, которым я, со скуки, накурилась в щи.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:29:00 #38 №89635593 
14277221400280.jpg
И вот Федя встает и говорит мне: "Поехали на другую вписку". Я встаю и понимаю, что на другую вписку я не хочу, т.к. с Федей мне очень скучно; но и домой поехать я не могу - т.к. глаза разъезжаются, еле стою на ногах и прочие прелести сочетания глик+спайс. И я принимаю решение перенести свое тело до следующей вписки.
Сам переезд с одной на другую вписку я не помню. Помню лишь слова Феди в метро "Ну не пались ты так сильно, хоть наушники одень".
На второй вписке было аж три мальчика: Федя, Денис и Боец. Я вспомнила, что решила поблядствовать - и мы решили замутить групповушку. Предварительно подув.
И вот, я лежу меж двух парней, у которых в штанах уже огонь, и рядом - глаза Феди, у которого - о ужас! - не стоит, и который с придыханием говорит мне "Ну...ну хочешь я тебе массаж ножек сделаю?"
После таких слов уже не о какой групповухе речи быть не могло. Наверное, я влюбилась.
Потом мы пошли на кухню и я, заметив взгляд Феди, спросила у него в шутку: "Ну и что мы собираемся делать...?" И он, буквально трясясь как первоклассник, произнес: "Ну, я бы хотел с тобой встречаться..."
Аноним 30/03/15 Пнд 16:29:11 #39 №89635602 
>>89635482
>гнилозубка, фломастер, экспедиция на марс
Ей фломастер в пизду засунули как Солевой?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:29:50 #40 №89635651 
14277221906210.jpg
После этого было многое. Еще два месяца у Феди категорически не стоял, я злилась и не могла понять, что я делаю рядом с ним - и всё равно мы были вместе, а кроме него - у меня никого не было. Мы часто виделись, ходили по впискам, квасили гликодин. Потом у Феди начало что-то проклевываться типа стояка, потом уже - у нас был чудесный секс.

А потом случился Новый год 2013. Федя пригласил меня на вписку, а на вписке я попробовала психоделик. Там вообще, на этой вписке, творилась ВАКХАНАЛИЯ - как никто не умер, не знаю, ибо наркоты там было всякой и до жопы. Помню, как мы с двенадцатым боем курантов, вместе с Федей блюем в две глотки в унитаз.
А еще, на этой вписке, как многие знают, я лишила анальной девственности в стельку пьяного Хорского.
И после Нового года это видео облетело полинтернета, начиная с двачей. Нашли видео с Пистолетовым, нашли мои примерные координаты, грозились "насрать мне под дверь, убить меня и расчленить" и т.д. Тогда-то какие-то умные люди и нашли остальные "зарубежные" видосики с порнушкой.
Но нас с Федей вся эта травля лишь только сплотила.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:31:14 #41 №89635730 
14277222747060.jpg
В феврале мы поехали к Сабзире и его беременной девушке в Апатиты. Наверное, с того времени мы начали говорить "Вот, нам бы тоже сыночка". Пока что в шутку, пока в этих самых Апатитах у меня не случилась задержка на фоне употребления трамадола. А мы думали - что беременность.
Именно тогда мы распланировали, что у нас будет 2 сына, Александр и Декстер. А потом пришли месячные и всё как-то забылось.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:31:20 #42 №89635736 
>>89635602
Она на вписке какого-то омегу пьяного в жопу поимела фломастером.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:31:29 #43 №89635746 
Пиздец. А я вот 1993 года и девственник.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:32:16 #44 №89635793 
>>89634284
Автор - шлюха
Аноним 30/03/15 Пнд 16:32:16 #45 №89635795 
14277223364310.jpg
Всю весну мы жили с Федей по впискам, пытаясь наскрести денег на съем комнаты. В мае, например, пришлось жить в половине комнаты с двумя собаками, кроликом и котом. Но в июне нам удалось заработать и снять комнатушку в двушке, но - нас кинули. Мы остались без денег и чуть ли не остались без хаты, но - каким-то макаром сумели выплыть и начать жить вдвоем.
Начиная с середины июня меня начало дико тошнить. Постоянно. Ото всего. Я думала, что траванулась. Потом, 20ого июня не пришли месячные. Потом они не пришли и через неделю, и через две, и через три. А тошниловка продолжалась. Я заподозрила беременность, но тесты показывали лишь слаааабую вторую полоску. И мы наскребли денег на анализ уровня ХГЧ в крови.
Он оказался за сто тысяч при норме в 5 единиц. Беременность 8 недель!
Помню как я радостно звоню Федьке и кричу в трубку "Я бурундуууук! У меня на хвосте две полооооски!" А он тоже рад; всем друзьям пишет вконтактах, что у него сын будет.

А на следующий день у меня пошли выделения. Бежевато-бурые. И я вызвала скорую и оказалась в больнице с угрозой выкидыша.

А сейчас моей "угрозе" 27 неделек. Через 11 дней у нас с Федей будет год отношений. Я поменяла имя и фамилию, теперь жду паспорта, чтобы выйти замуж.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:33:08 #46 №89635852 
14277223883400.jpg
>>89635602
Аноним 30/03/15 Пнд 16:33:27 #47 №89635872 
>>89635085
>От каких-то хотелось болтать, от каких-то - спать, от каких-то были легкие галлюцинации, от других - просыпалась дружелюбность и любовь ко всему миру и т.д.
Охуенные у них в питере спайсы. Я единственный раз дул какую-то "Энигму" - чуть не подох.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:34:29 #48 №89635941 
>>89634378
Так и надо шлюхе .
лучше б ее били до кровавой рвоты
Аноним 30/03/15 Пнд 16:34:31 #49 №89635943 
>>89635872
>Я единственный раз дул какую-то "Энигму" - чуть не подох.
насмешил чертяка
sageАноним 30/03/15 Пнд 16:34:47 #50 №89635958 
>>89633609
Ну и нахуй ты это принёс? всем похуй
Аноним 30/03/15 Пнд 16:35:35 #51 №89636009 
>>89635795
>Я поменяла имя и фамилию
По зубам то все равно узнать можно. А их поменять куда дороже.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:36:12 #52 №89636047 
>>89635651
>Еще два месяца у Феди категорически не стоял, я злилась и не могла понять, что я делаю рядом с ним

Проиграл
Аноним 30/03/15 Пнд 16:48:34 #53 №89636873 
>>89636047
Ой, у Пистолетова тоже еле встал.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:49:44 #54 №89636968 
14277233846610.jpg
Напомню, что вы соснули с этой травлей
Аноним 30/03/15 Пнд 16:51:21 #55 №89637099 
>>89636968
Напомни лучше с какой мы не соснулей, что была после гнилозубки.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:51:26 #56 №89637108 
Госпади, оп откуда ты эту срань нарыл?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:52:00 #57 №89637151 
Весь этот текст сочиняла она сама или какой-то поехваший фанат-графоман?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:53:02 #58 №89637238 
>>89636968
В чем именно соснули?
sageАноним 30/03/15 Пнд 16:54:09 #59 №89637325 
Я думал будет какой-нибудь интересный конец. А личинка и муж это нихуя не интересно.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:55:05 #60 №89637429 
Вангую, что родит такую же шлюху как она сама
Аноним 30/03/15 Пнд 16:55:15 #61 №89637439 
>>89637099
> Напомни лучше с какой мы не соснулей, что была после гнилозубки.
ПРОКЛЯТИЕ ГНИЛОЗУБКИ Звучит-то как, сука.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:56:08 #62 №89637518 
А почему она получила погоняло Гнилозубка?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:57:09 #63 №89637606 
>>89633609
И шо?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:58:02 #64 №89637673 
>>89635795
> "угрозе" 27 неделек. Через 11 дней у нас с Федей будет год отношений


lolblyat

это же пиздей
Аноним 30/03/15 Пнд 16:58:03 #65 №89637674 
14277238833130.jpg
>>89637518
Вот
Аноним 30/03/15 Пнд 16:58:38 #66 №89637730 
Итак подведем итоги истории. Пизда сьебывает из дома от пидарашкинского воспитания, становится шлюхой, скатывается в наркоманию, переживает попытку суицида и госпитализацию в дурку, потом возвращается, находит долбаеба которого на себе женит, залетает и на какой хер они будут ребенка кормить знает один боженька. Отлично. Типичная Российская семья, не хватает только слова ипотека.
Я один испытываю искренее отвращение ко всему происходящему в этой истории?
Аноним 30/03/15 Пнд 16:58:59 #67 №89637762 
а прон с этой шлюхой есть ?ябдрочнул
Аноним 30/03/15 Пнд 16:59:42 #68 №89637815 
Как-то грустно все это, господа.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:59:50 #69 №89637833 
>>89637674
По принципу, не к чему доебаться, хоть придумаем?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:02:01 #70 №89638045 
>>89637730
Кира - травимая, нелюбимая родителями, никому не нужная шлюшка, у меня вызывает скорее сочувствие.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:02:10 #71 №89638067 
>>89637833
Я смотрю ты любитель острых кариесных ощущений.
sageАноним 30/03/15 Пнд 17:03:36 #72 №89638204 
>>89637099
Это что ж, блядь, гнилозубка ознаменовала окончательное становление сосача?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:04:48 #73 №89638309 
>>89638045
Какой бред. У героини был шанс пройдя через страдание стать нормальным человеком с самоуважением и достоинством, однако она стала упиваться плотскими наслаждениями и опиатами, попутно не забывая наживаться на этих же ощущениях, собственно нельзя так анончик, нельзя испытывать сочувствие к подобной мрази.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:05:42 #74 №89638379 
>>89635736
До того, как напиться, он был дееспособен. Будучи дееспособным, он принял решение стать недееспособным со всеми вытекающими последствиями, для этого употребил алкоголь в необходимых для достижения эффекта количествах. После этого госпожа Роллерова применила его тело по назначения, введя ему ректально продолговатый предмет, похожий на фломастер.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:07:37 #75 №89638527 
>>89633609
Ничего у тебя такая мамка. Я бы ее выебал.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:08:28 #76 №89638596 
>>89637762
Удвачиваю. В порнухе снималась, а ни скриншотов ни видео не осталось?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:08:35 #77 №89638607 
>>89638379
Да легиону печет потому что у них в отличии от всех засвеченных в этой истории есть самоуважение, которое они предполагали и в этом изнасилованном фломастером неудачнике, однако он от него отрекся.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:08:50 #78 №89638637 
>>89634742
>В детском саду девочки впервые показали мне пизду.
Мне тоже, но я всё равно вырос сычём.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:08:53 #79 №89638640 
>>89633813
Да это же гнилозубка на фото.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:11:00 #80 №89638819 
>>89638607
А пруфы изнасилования фломастером конечно были но до нашего времени не сохранились?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:11:12 #81 №89638840 
>>89638596
Видео дохуя с ней есть, ищи.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:12:33 #82 №89638951 
>>89638819
Блять какой отвратительный ньюфаг, эта история гремела что пизец, вон даже в ее летописи отсылка есть, ищи по вконтактику, там и дата есть и герои названы, где нибудь может и завалялось, может быть в двачепаблике каком нибудь или у анона на стене.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:13:52 #83 №89639060 
>>89638951
Без пруфов ты пиздабол.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:14:07 #84 №89639081 
Дай бог что бы с олей такого не произошло когда я умру
Аноним 30/03/15 Пнд 17:14:50 #85 №89639143 
>>89638840
Кстати, ты без пруфов тоже пиздабол.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:15:41 #86 №89639209 
Весь этот текст писала сама Гнилозубка или ее фанат ОП-хуй?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:17:18 #87 №89639330 
>>89634475
Пистолетова Сашка зовут, вообще-то
Аноним 30/03/15 Пнд 17:17:20 #88 №89639333 
>>89639060
Какой пруф блять? нужен ты мне пес, я вскользь упомянул события, и тему начал обсуждать чтобы высказать мысль о мотивах коллективного сознания легиона, а не чтобы тебе экскурсию в историю устраивать. Уебывайте, сэр.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:18:28 #89 №89639410 
12345
Аноним 30/03/15 Пнд 17:19:10 #90 №89639458 
>>89639333
Ты действительно думаешь что кому то настолько интересна эта особа, чтобы гуглить? Не можешь предоставить пруфов, уебывай.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:19:47 #91 №89639499 
14277251871070.jpg
14277251871081.jpg
14277251871102.jpg
14277251871123.jpg
Никак не пойму, чем вас привлекают все эти недонефорюжки? Они ж все поголовно конченные, во всех отношениях. А нармальных обычныхтней вы наверное считаете колхозницами для была...
Аноним 30/03/15 Пнд 17:21:24 #92 №89639618 
>>89639499
Нормальных тней не бывает, все с какой-то долей припиздностости.
sageАноним 30/03/15 Пнд 17:22:15 #93 №89639677 
>>89634742
проиграл
Аноним 30/03/15 Пнд 17:22:23 #94 №89639681 
Раздражает ее дебильная улыбочка, ну да бог с ней, это все что она может себе позволить в этой жизни
Аноним 30/03/15 Пнд 17:22:38 #95 №89639702 
Жалко что я не тян, я бы тоже творила бы подобную хуету и прославилась бы.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:23:30 #96 №89639773 
>>89639618
Да пускай. Главное что б их не тянуло подчеркнуть свою "НИТАКАЯКАКФСЕ-ОСОБЕННЫЙ_ВНУТРЕННИЙ_МИРОК"
Аноним 30/03/15 Пнд 17:23:59 #97 №89639810 
>>89639681
Сказал человек, у которого никогда не будет ни единого шанса в жизни заработать 90 000 рублей за 3 дня.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:24:51 #98 №89639881 
>>89639458
Сам ты пруф, сука и долбоеб в зеркале твоем.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:25:28 #99 №89639934 
>>89639810
Тебя устраивает такая цена за твой пукан? Не забывай что после такого, психика надламывается окончательно и безповоротно.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:26:28 #100 №89640014 
>>89639881
Беспруфного мудака бомбануло.
sageАноним 30/03/15 Пнд 17:27:07 #101 №89640061 
>>89635295
>Я пришла в его хибарку-хрущевку, села на полуразвалившийся диванчик и - "полетела на Марс".
блять как же я проиграл, 10 из 10.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:27:53 #102 №89640131 
>>89639934
Ты забыл где находишься? Сложнее здесь найти человека, которого такая цена не устроит. А про психику это вообще пушка. По твоей теории Саша Грей давно давно была в психушке на вязках лежать как овощ.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:27:54 #103 №89640133 
>>89640014
Но лол, ты ж непонимаешь даже что ситуация не подобающая для реквеста пруфов, ты их в диалоге на отвлеченную тему требуешь. Со стороны выглядишь как идиот же, я просто обящан тебе это сказать, ребятам не ловко и стыдно за тебя, уходи, хватит уже народ смущать.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:29:43 #104 №89640263 
>>89640133
Есть трап, кун, тян, а ты обящан? Расскажи как тебе живется? Забей, я просто тебя подъебываю, не ведись на откровенную толстоту.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:30:51 #105 №89640349 
>>89640131
О, ещё один безморальный выблядок думает что все здесь конченные обрыганы и наркоманы. Ни-ху-я. Я лучше с голоду сдохну чем эээ, короче я настолько себя уважаю что просто сдохну с голоду, понял сука?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:31:46 #106 №89640412 
>>89640349
Но если бы ты был тян, ты бы поебался за деньги?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:32:20 #107 №89640450 
>>89639143
Няш, ты здесь недавно, да? Держи прон с ней http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1657704 всё описанное выше про Киру правда, если ты не можешь в гугл, обратись за помощью в службу поддержки ньюфагов.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:33:34 #108 №89640551 
>>89634221
Лол. Вероника, ты? не сцы никому не скажу
Аноним 30/03/15 Пнд 17:34:59 #109 №89640652 
> Моей матери на момент моего рождения шел 41-ый год
Аноним 30/03/15 Пнд 17:35:00 #110 №89640654 
>>89640450
Клип с пистолетовым http://ВК .com/video69759976_165970758
Аноним 30/03/15 Пнд 17:35:07 #111 №89640667 
>>89640412
Если бы я был тян, то будь уверен, я поебался бы.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:35:35 #112 №89640697 
>>89634476
Офигеть,яж сам с Лыткарино
Аноним 30/03/15 Пнд 17:35:50 #113 №89640717 
>>89640450
Я трухикка и не хожу на другие сайты, просто скинь мне сюда один скриншотик, хорошо, няша?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:36:55 #114 №89640799 
>>89640412
Охуел чтоли? Женщина должна быть целомудренной и непорочной, разврат удел скота и быдла. Это позор видеть как люди подаются низменным инстинктам, готовы продать душу за материальную выгоду. Ради спокойной и веселой жизни наплевать на гордость, это по твоему по человечески? Нет. Это отвратительно. Никогда не помогу человеку лишенному гордости, пусть дохнут, пусть молятся своему зеленому идолу, ничтожества. Вообще лишенные гордости должны лишаться статуса человека, имхо.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:38:19 #115 №89640901 
>>89640799
>зеленому идолу
Вольнову что ли? Порноактрисы молятся Вольнову?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:41:17 #116 №89641100 
>>89640901
Кому угодно с баблом они молятся, тому кто решает в рамках материального, вот кто для них авторитет. И это паршиво. Россию скатывают как раз отсутствие расстрелов подобного шлака.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:42:40 #117 №89641189 
А кто помнит тян которую пидорнули в монастырь, наркоманка, и еще вела блог. Якуи.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:43:02 #118 №89641215 
14277265824390.jpg
Во-первых, завтра, а по часам уже сегодня, мне выдадут мой милый-долгожданный-желанный новый паспорт! А это значит, что я буду официально Кирой Невской, а также смогу наконец официально выйти замуж за своего мужчинку!! Уррряяя!

Во-вторых, нам пошла 31ая неделька :) мы уже большииие-пребольшие, и всё чаще предпочитаем не переворачиваться или толкаться, а просто ковырять чем-то маму :D Ждем с нетерпением тебя, малышок, расти баааааааааашой не будь лапшой ))))))

В-третьих, мы переезжаем! В свою собственную квартирку, пусть и в Московской области, но зато 1) не надо будет платить 25 тысяч за съем; 2) не будет никаких соседей; 3) больше никаких толп народа, машин, метро; 4) теперь всё находится на расстоянии не более 2ух километров )) Скоро будущему отцу найдем там работу, чтобы в случае чего он мог прискакать к нам с работы из соседнего дома за 5 минуток.

В-четвертых, надеюсь, всё устаканилось насчет родов. Мачеха Феди, мужа, сказала, что рожать буду в 11ом роддоме, Бибиревском. Там у нее главврач в подругах и вроде как буду по блату там рожать, плюс впустят Федьку на роды. Япиии! Дай бог, так и будет.

В-пятых, скоро-скоро мне стукнет 20тник! Никогда бы не подумала, что время пролетит так быстро. Казалось бы, я еще первый класс свой помню, а тут я уже скоро сама в мамы заделаюсь. Надеюсь, на 20 лет мне-таки удастся устроить себе праздничек, ато раньше с днями рождениями моими была какая-то жопа... :(
Аноним 30/03/15 Пнд 17:43:22 #119 №89641245 
Такой биоматериал испортился
Аноним 30/03/15 Пнд 17:43:27 #120 №89641248 
>>89641100
НО ВЕДЬ ТЕЛКИ ТРАХАЮТСЯ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ? Или ты не согласен?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:43:41 #121 №89641261 
Господи, какой же она отвратительный человек и унтерменш, у меня просто слов нет.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:44:06 #122 №89641299 
14277266467510.jpg
>>89640717
Аноним 30/03/15 Пнд 17:44:53 #123 №89641354 
>>89641299
Cпасибо, подрочил, ты хороший человек.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:44:54 #124 №89641355 
Гнилозуб уже никому не интересна, а вот её сыночку через N-лет, начнёт воспитывать ДВАЧ.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:46:24 #125 №89641465 
>>89641215
http://www.babyblog.ru/user/kineva/100693
Аноним 30/03/15 Пнд 17:47:44 #126 №89641552 
>>89641248
Да не своди ты все к телкам. Хотя если свести, ну да, трахаются не только в россии. Только кого ебет другой мир, блять за ее пределами? Мне до пизды их культура и обычии пусть хоть вместо рукопожатия друг друга в анус сношают, дело в том что подобный мусор живет рядом со мной и истребить его государство не предоставило возможности, вот в чем беда. Шлюха в россии стала символом, причем символом неприкосновенным, возведенным в культ.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:48:30 #127 №89641599 
>>89641215
Анон, а ты бы смог жениться на бывшей порноактрисе? Ну с условием, что ты вообще собираешься жениться.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:49:53 #128 №89641680 
>>89641552
Джек Потрошитель, ты живой?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:51:35 #129 №89641797 
14277270958110.jpg
Аноним 30/03/15 Пнд 17:52:02 #130 №89641828 
14277271224550.jpg
Аноним 30/03/15 Пнд 17:52:13 #131 №89641841 
>>89641465
Посоны, я беременный и меня от всего тошнит или фото в ее блоге правда мерзкеи?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:52:41 #132 №89641870 
14277271615450.jpg
Аноним 30/03/15 Пнд 17:53:19 #133 №89641908 
14277271997880.jpg
Аноним 30/03/15 Пнд 17:53:32 #134 №89641929 
>>89641870
Ты что, ебанутый? Что ты там делаешь?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:54:02 #135 №89641962 
Нахуй ты это сюда притащил?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:54:26 #136 №89641987 
>>89641841
Вообще природой заложено, чтобы самец испытывал отвращение к беременной самке, сам понимаешь. Она уже выносит плод и лишнее траханье ни к чему.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:54:37 #137 №89642002 
14277272775230.jpg
>>89641962
Тебя побесить.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:55:39 #138 №89642083 
>>89641828
Иксбокс. Я не удивлён. Говно к говну хорошо липнет.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:56:06 #139 №89642109 
>>89642002
Дрочишь на неё что-ли?
Аноним 30/03/15 Пнд 17:56:56 #140 №89642182 
>>89641987
Да при чем тут это, она все каким-то отвратительным крупным планом снимает, как будто все самое мерзкое на ее фото ко мне в рот лезет я щизофреник
Аноним 30/03/15 Пнд 17:58:19 #141 №89642279 
14277274993850.jpg
>>89642182
Своё ебало покажи.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:58:19 #142 №89642280 
>>89642182
Не ссы, братан, я с тобой.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:58:41 #143 №89642312 
>>89642083
Не твой иксбокс вот ты и бесишься.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:58:51 #144 №89642326 
>>89635795
А мне понравилось, люблю жанр интервью, особенно когда рассказывают о своей жизни. Самое важное, ведь пройдёт наверное 10 лет и кулстори продожиться, федя съебёт к другой, а она с ребёнком на руках пойдёт в хардкор. В общем жду тредика через 10 лет, а пока всё зб, чувствуется, что в её жизни могло быть только так и никак не иначе.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:59:34 #145 №89642370 
>>89641929
Подпишите кому не лень эту фразу к этой фотке >>89641870
Аноним 30/03/15 Пнд 18:00:16 #146 №89642431 
>>89642279
Да при чем тут ебало, дело именно в съемке. Как будто она что угодно хуево снимет
Аноним 30/03/15 Пнд 18:00:22 #147 №89642439 
>>89642326
2 года не больше. Обычно такие браки распадаются через 2-3 года.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:01:07 #148 №89642486 
14277276676620.png
>>89642439
Это ты как эксперт говоришь?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:01:08 #149 №89642488 
>>89642279
Да при чем тут ебало, дело именно в съемке. Как будто она что угодно хуево снимет
Аноним 30/03/15 Пнд 18:01:56 #150 №89642537 
>>89642486
Да. Можешь скринить.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:03:04 #151 №89642602 
14277277847910.jpg
Я знаю, ты любишь брать мой хуй себе в рот
Аноним 30/03/15 Пнд 18:04:18 #152 №89642659 
14277278586680.jpg
>>89642602
Аноним 30/03/15 Пнд 18:04:19 #153 №89642660 
>>89642439
Тут всё от феди зависит, потому что она будет зависитт именно от него, если фёдор мужиг, он сможет найти в себе силы дропнуть бабу которая надоела, но у феди два месяца не стоял, только явный омежка в груповухе будет делать массаж ног, даже не смотря на то, что у него не стоит.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:05:01 #154 №89642709 
ОП это ты ведь писал про Батю который тебе жизни не давал? Что-то стиль схожий.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:06:23 #155 №89642786 
>>89642660
А чтобы сделал альфа у которого не стоит? Начал бы лизать?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:06:53 #156 №89642818 
>>89642709
Он жи тру стори писал, а про батю паста
Аноним 30/03/15 Пнд 18:07:07 #157 №89642838 
>>89642709
Вангую Оп все это из архивача скопипиздил.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:07:43 #158 №89642882 
Дайте ссылку на подрочить
Аноним 30/03/15 Пнд 18:08:13 #159 №89642918 
>>89642786
Как минимум провёл бы вялым по губам и начал бы вагинальную порку рукой.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:08:59 #160 №89642971 
>>89642882
magnet:?xt=urn:btih:RMEMXWEDBXHXF3RWMUFY27NBUCBKZIT5&dn=tinyemo&tr=http%3a%2f%2fbt.pornolab.net%2fann%3fuk%3dcWtq1g1JaL
Аноним 30/03/15 Пнд 18:09:03 #161 №89642979 
>>89642326
ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ КУЛСТОРИ ПРОДОЛЖИТСЯ У ВСЕХ
@
КРОМЕ ТЕБЯ
Аноним 30/03/15 Пнд 18:09:48 #162 №89643021 
>>89642786
У альфача всегда стоит. В этом вся разница.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:11:14 #163 №89643122 
>>89633609
Охуеть, давай скайпик, я тебя выебу.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:13:10 #164 №89643247 
>>89643021
Ты не прав. Или по твоему альфач у которого импотенция сразу становится омегой?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:14:28 #165 №89643327 
>>89643247
А омега у которого встал становится альфачем на время стояка?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:15:09 #166 №89643371 
А мне её жалко. Встретила бы она нормального парня была б лампой.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:15:40 #167 №89643411 
>>89643327
Да.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:16:42 #168 №89643478 
14277286028370.jpg
14277286028391.jpg
14277286028442.jpg
14277286028483.jpg
>>89643371
Тебе хочется поняшить её и писечку полизать, да?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:17:50 #169 №89643558 
>>89643478
Уже нет. Года 3-4 назад возможно.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:18:12 #170 №89643579 
>>89643371
Анус твой лампой был, если бы ее фломастер его встретил на вписке.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:19:40 #171 №89643680 
>>89643579
Аноним 30/03/15 Пнд 18:21:48 #172 №89643818 
>>89643680
Не ну теперь я думаю всем очевидно что шлюхи - биомусор портящие генофонд.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:30:26 #173 №89644353 
>>89643818
это простые истины известны даже ребёнку
Аноним 30/03/15 Пнд 18:35:29 #174 №89644652 
Что за хуйню я не стал читать?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:36:54 #175 №89644741 
14277298148880.jpg
Ебать, у неё за пару лет жизни событий произошло больше чем у меня за 30 лет.
sageАноним 30/03/15 Пнд 18:38:46 #176 №89644852 
Мразь обычная.
sageАноним 30/03/15 Пнд 18:39:02 #177 №89644867 
>>89644741
Тоже хочешь, чтобы тебя ебали за 3000 рублей?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:40:45 #178 №89644956 
>>89644867
Да.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:41:59 #179 №89645029 
>>89644867
хочу за 90000
Аноним 30/03/15 Пнд 18:44:21 #180 №89645165 
>>89639499
Блядь, лол. И постит колхозниц. То есть да, тяны обычные. Для мухосранска в 40к человек. Нефоры конечно тоже не люди. Но и это хуита. Так и хочется их винстоном и ягой угостить и выебать в подъезде.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:44:31 #181 №89645179 
>>89641599
И на настоящей согласен.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:45:17 #182 №89645234 
>>89640061
Обосрался.
Не знал, что у Пистолетова еще агенты есть, которые ему шлюх поставляют.
Как она воспринимала то, что он поет в процессе ебли? (хотя бы тихо, но поет же, чтоб потом свести со звуком).
Аноним 30/03/15 Пнд 18:48:22 #183 №89645438 
>>89635593
какой пиздец...ебаная доска
sageАноним 30/03/15 Пнд 18:49:34 #184 №89645505 
>>89645029
А попка не лопнет?
Аноним 30/03/15 Пнд 18:49:56 #185 №89645532 
>>89644741
А нахуй такая жизнь нужна? Я, например, далеко не сторонник идеи live fast die young. И вообще к наркошам у меня какое-то отвращение. Почему-то даже сильнее, чем к алкашам валяющимся в грязи.
Например Лада шлюха из соц, упарыващая героин на весь двач вызвала у меня куда больше бугурта, чем алкаш, нассавший у меня в подезде.
Наверное, я понимаю подсознательно, что с алкашом все кончено и он тоже это понимает, когда начинающие героинщики думают что они не такие как все и типа гера это круто, модно, молодежно, неформально. Но результат что у алкаша, что у героинщика - смерть в блевоте в подворотне.
Аноним 30/03/15 Пнд 18:52:53 #186 №89645756 
>>89635795
На хуй так жить!
Даже отъебаная во все дыры, плоская, сторчавшаяся селедка может найти омегана, которому на шею можно и спиногрыза повесить.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:01:42 #187 №89646403 
Кто дочитал эту хуиту до конца, поясните вкратце в чём суть, стоит продолжать или ну его нахуй?
Аноним 30/03/15 Пнд 19:05:07 #188 №89646671 
>>89638309
Двачую этого вот. Тем более у нее ЕГЭ хороший и золотая медаль.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:08:05 #189 №89646877 
>>89645532
>А нахуй такая жизнь нужна?
А нахуй вообще какая-то жизнь нужна?
Аноним 30/03/15 Пнд 19:09:17 #190 №89646966 
>>89646877
Присоединюсь к реквесту.
sageАноним 30/03/15 Пнд 19:19:48 #191 №89647697 
>>89635593
>Феди, у которого - о ужас! - не стоит, и который с придыханием говорит мне
>"Ну...ну хочешь я тебе массаж ножек сделаю?"
>После таких слов уже не о какой групповухе речи быть не могло. Наверное, я влюбилась.
>"Ну и что мы собираемся делать...?" И он, буквально трясясь как первоклассник, произнес: "Ну, я бы хотел с тобой встречаться..."

Знатно проиграл, шлюха сразу почуяла омегана, готового ее содержать и терпеть.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:20:07 #192 №89647725 
>>89646403
В том что она, шлюха, наркоманка, проститутка, порноактрисса, плохая дочь, асоциальная личность, травимый ребенок, и все равно лучше, сильнее, умнее среднестатистического битарда с маркером в анусе.
sageАноним 30/03/15 Пнд 19:21:14 #193 №89647801 
>>89647725
Кира, у тебя там личинка убежала, хватит сидеть на харкаче
Аноним 30/03/15 Пнд 19:21:43 #194 №89647840 
>>89647725
ебать, куда мир катится? в пропасть, блять
Аноним 30/03/15 Пнд 19:27:55 #195 №89648259 
14277328756230.jpg
Ну наебался не всмысле, что он не наказывает, а скучновато, станчик-подкопчик, ну ты понимаешь.
А азмодан он такой бунтарь, типа нигилист и ему все похую. Другие чуваки, они типа слишком стараются, а азми все похую он в эти игры не играет, знай себе орбами и миньёнами тупыми закидывай, да мерков лазиром жги, потому что он бунтарь и ему похую на какие-то там правила че он в школе штоле бля на контроьной по русскому????? он крутой чел поэтому он такой типа расслабленный и всех подъебывает своим орбопушем как настоящий чувак. Если слишком стараешь ты становишься типа как ботан а он такой просто подъебывает всех потому что ему насрать на все эти заебы он сам себе хозяин делает че хочет. Хочет пошлет всех хочет скажет фак ю. современный актуальный мамкин пушер на самом деле я сам такой могу всех послать нахуй особенно трудовика он вобще лох педальный или обежешник вообще чмо.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:28:32 #196 №89648302 
>>89647840
>>89647801
Вангую что вы не смоглди бы добиться и половины того, чего добилась она за какие-то два года. Такие как вы так и сидели бы под узурпаторами-родителями и ныли бы на бордах. Она же смогла не сломаться за 17 лет, убежала куда глаза глядят, научилась контактировать с людьми, не смотря на то что была травимой. Да, девочка пустилась во все тяжкие, но это не важно, важно куда это все её привело, а привело к любимому человеку, приобретению смысла жизни и тп.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:30:35 #197 №89648451 
14277330350610.jpg
расскажу как я сру в общественных туалетах
я с захожу в кабинку, спускаю штаны и сажусь на посадочное место
затем я начинаю СРАТЬ
вокруг, за листом фанеры в 3см я слышу кучу звуков - кто-то зашел помыть руки, или писает в писсуар, кто-то разговаривает о чем-то
а я в это время СРУ
сру я с пропёрдышами и вздохами-ахами, и слышно, как отсеченная калоотсекательным кольцом калышка падает в воду - БУЛЬК
и все это я делаю совершенно спокойно
потому что знаю - люди вокруг меня, слыша все это и задумываясь, приходят к одному выводу - ТАМ КТО-ТО СРЁТ. точка.
срать - это нормально, и я СРУ. И все слышат как я СРУ. Я выхожу из туалета. Все видят меня, и понимают - я посрал. Да, и я не стесняюсь этого. Я посрал и это хорошо. Я мою руки и выхожу. Я зашел в ТУАЛЕТ, ПОСРАЛ, вышел.
Все ровно. Все отлично.

Совет ОПу - зайди в туалет и сри с пропердышами и вздохами, СПЕЦИАЛЬНО. Намеренно давай всем понять что ты срешь. Все ОК. Срать это нормально.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:32:38 #198 №89648589 
>>89648302
>приобретению смысла жизни и тп
>тп
Как это символично.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:36:19 #199 №89648837 
14277333798570.jpg
ВОЙТИ В КОРИЧНЕВЫЙ ТУННЕЛЬ
ВЫСАДИТЬ ДЕСАНТ НА ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ
ПРОНИКНУТЬ С ЧЁРНОГО ХОДА
ЗАЙТИ К ПОПУ ЧАНСКОМУ
ПОИГРАТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ
ПРОЗОНДИРОВАТЬ ЧЕРНОЗЁМ
ПРОВЕСТИ ЭКСКУРСИЮ ПО КОРИЧНЕВЫМ ПЕЩЕРАМ
ЗАВЕСТИ КОЖАНЫЙ ПОЕЗД В УЗКИЙ ТУННЕЛЬ
ПРОВЕСТИ ДИВЕРСИОННУЮ ОПЕРАЦИЮ В ШАХТЕ
С УТРА ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНИЦУ
РАЗРАБАТЫВАТЬ КРЕПКИЕ ГОРНЫЕ ПОРОДЫ
ПРОЧИЩАТЬ ДЫМОХОД
РАЗРАБАТЫВАТЬ УГОЛЬНУЮ ШАХТУ
А ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КРОТОВЫЕ НОРЫ В СКЛАДКАХ ГИПЕРПРОСТРАНСТВА
СЪЕЗДИТЬ В ПОПЕНГАГЕН
МЕСИТЬ ЧЕРНОЕ ТЕСТО С ПЕРЦЕМ
ЗАПУСТИТЬ РАЗВЕДЧИКА ДЛЯ АНАЛИЗА МЕСТНОСТИ
ВТОРГНУТЬСЯ СВОИМ МЕТЕОРОМ В ЧУЖУЮ АТМОСФЕРУ
ОТКРЫТЬ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
СОБИРАТЬСЯ К ПЬЕРУ Д'АЧЕЛЛО
ОБОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ ЕЁ ТЁМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
БИТЬ С ТЫЛА ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ
ПОСТАВЛЯТЬ ТОВАР В ЧЕРНОГОРИЮ
ТОЧЕЧНЫЙ БОМБОВЫЙ УДАР В ТАЙНЫЙ ШТАБ ВРАГА
ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ "БУРЯ В ЧЁРНОЙ ПУСТЫНЕ"
ОТДРАИТЬ ЗАДНЮЮ ПАЛУБУ
ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО В ЧЕРНЫЙ КВАРТАЛ
ЗАБИВАТЬ СВАИ В ЧЕРНОЗЕМ
ДОБАВЛЯТЬ СЛИВКИ В ЧЕРНЫЙ КОФЕ
ЗАПУСКАТЬ ШАТТЛ В ЧЁРНУЮ ДЫРУ
ФАРМИТЬ ЗАДНИЙ ИНСТАНС
СОКРУШАТЬ СТАЛАКТИТЫ
БЕСПОКОИТЬ ЗАДНЕГО ШВЕЙЦАРА
УСМИРЯТЬ ВЕРНОГО ПЕРДИНАНДО
ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
ТОРПЕДИРОВАТЬ КИЛЕВУЮ ЧАСТЬ
ВОССОЗДАТЬ БИТВУ ПРИ СРАКОТАНЕ
ИССЛЕДОВАТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТЁМНОЙ МАТЕРИИ
СКАНИРОВАТЬ СЕТЧАТКУ ШОКОЛАДНОГО ГЛАЗА
ОБМАКНУТЬ ПЕРО В ЧЕРНИЛЬНИЦУ
ПОЛАКОМИТЬСЯ ЧЕРНИЧНЫМ ВАРЕНЬЕМ
ВВЕСТИ ГРАФИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ В ЗОНУ РЕАКЦИИ
ПОСЕТИТЬ С ВИЗИТОМ БАРОНА ДЕ СРАКОТАНА
НАЧАТЬ БОМБАРДИРОВКУ ЖОПОСТАНА
ВЪЕХАТЬ В ПОДЗЕМНЫЙ ТОННЕЛЬ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ
ПРОНИКНУТЬ В ХВОСТОВОЙ ОТСЕК
ЗАГНАТЬ ШАЙБУ В УЗКИЕ ВОРОТА
ПРОРВАТЬ БИОПОЛЕ
ОККУПИРОВАТЬ ЧЁРНЫЙ КОНТИНЕНТ
УДАРИТЬ КОННИЦЕЙ С ТЫЛА ПО УКРЕПЛЕНИЯМ МЕЖ ЮЖНЫХ ХОЛМОВ
ВЫСАДИТЬ ДЕСАНТ В ДЖУНГЛЯХ АМАЗОНИИ
ПУСТИТЬ ХРАБРОГО ГЕРОЯ В ТЕМНУЮ ПЕЩЕРУ
ОТПРАВИТЬ ОТРЯД ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В ЗАБРОШЕННЫЕ ЧЕРТОГИ ГОРНЫХ КОРОЛЕЙ
ЗАПЛУТАТЬ В ВОНЮЧЕМ ПЕРЕУЛКЕ
ЗАГНАТЬ НЕ В ТУ ЛУЗУ
УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ЧЕРНОЗЕМ
ПРОКАТИТЬ НА ВОЛОСАТОМ МОТОРОЛЛЕРЕ
ОТПРАВИТЬ ДАЙВИНГИСТА В МАРИАНСКУЮ ВПАДИНУ
ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ "БЕЛЫЙ ГРОМ" В АФРИКЕ
ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС
ВЫПЕЧЬ СВОЙ БАТОН В ЕЁ ПЕЧКЕ.
НАШЕПТАТЬ В КОЖАНЫЙ МИКРОФОН ШОКОЛАДНУЮ ПЕСНЮ ЛЮБВИ
ПРОРВАТЬСЯ С ТЫЛА
РАЗБОМБИТЬ ТЁМНОЕ УЩЕЛЬЕ
РАЗГРЕБАТЬ ЗАВАЛЫ ПОСЛЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ ТЕМНОГО ВУЛКАНА
ВВЕСТИ ЧЕРНЫЙ НАЛ В ОФФШОРНУЮ ЗОНУ
ВСКРЫТЬ ЧЕРНУЮ БУГАЛТЕРИЮ
АТАКОВАТЬ В ЗАДНЮЮ ПОЛУСФЕРУ
ДОБАВИТЬ СЛИВОК В ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ
В ХОДЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРИСТУПИТЬ К БУРЕНИЮ ГРУНТА
АНАЛИЗИРОВАТЬ ФАУНУ ТОННЕЛЯ
СВОДИТЬ В ПУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
ИЗМЕРЯЮТ СЕЙСМОЛОГИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ В ПОПЧАНСКОМ ХРЕБТЕ
ПОСАДИТЬ В ТЁМНОМ ПАРКЕ КОЖАНУЮ РОЗУ
С КРАСНЫМ БУКОНОМ
СЦЕЖИВАТЬ МОЛОЧКО В ТЕМНОЕ ГОРЛЫШКО
ВЗЯТЬ КОРИЧНЕВЫЙ АККОРД
БУРИТЬ КИМБЕРЛИТОВУЮ ТРУБКУ
КИНУТЬ ПАЛКУ В ОГОРОД
КОПАТЬ ЯМУ КОЖАНОЙ ЛОПАТОЙ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ
ВОЙТИ В ПУКЕНБУРГСКИЕ ВОРОТА
устроили вечеринку на заднем дворе
месят глину
чистят печную трубу
пришли на вписку через заднюю дверь
превозмогали сфинктер
проходят исследования шоколадных пещер
удалились в чулан
организовал съезд спелеологов
парни устроили темную девушкам
Санта Клаус спускается вниз по ДЫМОХОДУ
Прочищают мусоропровод
в ротердам через попенгаген
бойня в шоколадную фабрику
В ходе исследовательской программы они приступили к бурению грунта
Знакомятся с шоколадным зайцем его знакомые
Отправили отряд храбрых гномов во тьму пещеры дракона.
ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ ОТХОДЫ В ВОДОСТОЧНОЙ ТРУБЕ
ДЕЛАЮТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ
ЗАПУСКАЮТ ГОСПОДИНА В КАРЕТУ
ТУСОВКА В САМОМ ЦЕНТРЕ ТАНЦПОЛА
Закатывают рулетики
Заливают бетон в бетономешалку
ВПУСКАЮТ ЭЛИТНОГО СПЕЦНАЗОВЦА В САМЫЕ ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТА, ГДЕ ЕЩЁ НЕ СТУПАЛА НОГА ЧЕЛОВЕКА
Делают паровозик в тунеле
БОЕВЫЕ БРАТЬЯ ЗАГОНЯЮТ ЕРЕТИКОВ В ГЛУБИНЫ ЭТОГО МИРА
ПУСКАЮТ ЛУЧ СОЛНЦА В ОКНО
ищут алмазы в шахте
ЗАТАЛКИВАЮТ РТУТЬ В ЕЁ ИСПАРИТЕЛЬНУЮ КАМЕРУ
Стреляют в самое яблочко
ПЫТАЮТСЯ ДОБЫТЬ ГЭКК ИЗ УБЕЖИЩА
ДВИГАЮТ ПОРШНЯМИ В ЦИЛИНДРАХ
ЗМЕЯ УШЛА В ДАЛЬНЕЕ ЛОГОВО
Запускают в эксплуатацию новую линию метрополитена
ПЫТАЮТСЯ ПРОТОЛКНУТЬ УКАЗ О ПОНИЖЕНИИ НАЛОГОВ В ПОПЕНГАГЕНЕ
ТРАМВАЙ ЗАЕХАЛ В ДЕПО
ТРАМВАЙ СОШЁЛ С УМА И КАТАЕТСЯ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК
АНАЛИЗИРУЮТ ФАУНУ ТОННЕЛЯ
КОРАБЛЬ ПРИБЫЛ В БУХТУ
Пробоина в нефтяном танкере привела к экологической катастрофе
ЗАПУСТИЛИ РАЗВЕДЧИКА ДЛЯ АНАЛИЗА МЕСТНОСТИ
столкновение с астероидом привело к пробоине и разгерметизации космической станции
запущено 2 шаттла для ИССЛЕДОВАНИЯ ЧЕРНЫХ ДЫР
ПРЕДПОЧЕЛ СПУСТИТЬ СКЛИЗКОГО В КЛОАКУ
нефть добывают
КОПТЯТ СОСИСКИ ПУГАЮТ ЧЕРВЯ
ШИРЯЮТСЯ КОЖАНЫМ ШПРИЦОМ В ПЕРДЯЧУЮ ВЕНУ
УСМИРЯЮТ ВЕРНОГО ПЕРДИНАНДО
ПЕРЕСТРЕЛКА КОЖАНЫМИ ПУЛЯМИ В ШОКОЛАДНОМ САЛУНЕ
отпустили самых дорогих в газовые камеры
ЧИСТЯТ СТВОЛЫ ПУШЕК ПЕРЕД ВЫСТРЕЛОМ
ЗАБИВАЮТ ПЫЖИ В ГИЛЬЗЫ
БОМБЕЖКА ПОПЕНГАГЕНА
ВЫПОЛНЯЮТ ТРЮКИ НА ОДНОПАЛЬЦЕВОМ ФИНГЕРБОКСЕ
НА ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ ПРИБЫЛ ДЛИННЫЙ ПАРЕНЬ С ПРОВЕРКОЙ
СУЮТ НОС НЕ В СВОЕ ДЕЛО
ДИДЖЕЙ ПРОКАЧАЕТ САБВУФЕР
РЕФРЕШАТ ВЗАМЕН НА КЛИКИ
РАЗЫГРЫВАЮТ В ОЧКО ТУЗА ЧЕРВЕЙ
взламывают сейф чтоли
ЗАВОДЯТ С ТОЛКАЧА
собрание задних дипломатов
парни ЗАБРИТЫЕ В КАРХАРТАХ И РИСУЮТ ГРАФФИТИ И ВСЕ В ТАТУХАХ
случайно задним числом собрались
ты хотел устроить ВПИСКУ, а получилось ВПОПКУ??
СТЫКОВКА ШАТТЛА С МКС ПРОШЛА УДАЧНО
ВВОДЯТ КЛЮЧ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ
ПОДКЛЮЧАЛИ УСТРОЙСТВО ВВОДА-ВЫВОДА К ЗАДНЕМУ ПОРТУ
ПОДКЛЮЧАЮТ ШЛАНГ К ПОЖАРНОМУ ГИДРАНТУ
банкиры занимались ТЕНЕВЫМИ ОПЕРАЦИЯМИ
экспедиция ЗАМЕРЯЛА ГЛУБИНУ ВПАДИНЫ НА ДНЕ ЧЕРНОГО МОРЯ
ВКЛЮЧИЛИ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ
катают тян на ВОЛОСАТОМ МОТОРОЛЛЕРЕ
ВЗБИВАТЬ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ШОКОЛАДНОМ СТАКАНЧИКЕ
ОТКРЫВАЮТ ПОРТАЛЫ В ТЁМНЫЕ МИРЫ
ИЗУЧАЛИ ВЛИЯНИЕ МОЛОКА НА ШОКОЛАД
КОФЕ СО СЛИВКАМИ ГОТОВИЛИ
Исследователи ПОГРУЖАЮТСЯ В ТЁМНУЮ ПУЧИНУ
ВЕДУТ ПРИЯТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ЧЁРНЫЙ ХОД
ВТОРГАЮТСЯ В ГЛУБиНЫ ГЛУБЖЕ ГЛУБИНы СМЫСЛА ЕВАНГЕЛИОНА
Пробили стержнем власти непокоренные глубины тьмы
ВОТКНУЛИ КОЖАНУЮ ЛОЖКУ В КОРИЧНЕВЫЙ ЙОГУРТ
РЕШИЛИ ПОРАДОВАТЬ СТАРОГО ДРУГА ШОКОЛАДНЫМ РОЖКОМ
САЖАЮТ КОЖАНОЕ ДЕРЕВЦЕ
МЕТРО СТРОЯТ В БОЛОТИСТОЙ МЕСТНОСТИ
ЧИНЯТ ЗАДНИЙ ПРИВОД
ИССЛЕДУЮТ НОВЫЙ СВЕТ
ПРОБИЛИ БЛОКПОСТ
ПЛЮЮТ ДРУГ-ДРУГУ В СВОИ ТЁМНЫЕ ДУШИ
ПРИПАРКОВАЛ КОЖАНЫЙ ГРУЗОВИЧОК
решили ПОДОБЫВАТЬ УГОЛЬ В ШАХТЕ
ИЗМЕРЯЮТ СЕЙСМОЛОГИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ В ПОПЧАНСКОМ ХРЕБТЕ
ЗАТАЛКИВАЮТ СВОИ БИФИДОБАКТЕРИИ АКТИВИБУЛАРИС В АКТИВНУЮ МИКРОФЛОРУ КИШЕЧНИКА
УСТРАИВАЮТ ДОПРОС
КУШАЮТ СОСИСКИ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ
ПРОГУЛЯЛСЯ ПО УЗКИМ УЛОЧКАМ ПЕРДОБУРГА
ОТДАЛ МИЛЛИОН ПЕРДЕЛЬМАНУ
ПУСТИЛ ЧЕРЕПАШКУ ПО ГАЛАПОПЧАНСКИМ ОСТРОВАМ
ИГРАЮТ НА КОЖАНЫХ ФЛЕЙТАХ
продувают гудок
ИГРАЮТСЯ С БУРЁНКОЙ
ГНЕВЯТ АНАЛИО
ДАВЯТ БАКЛАЖАНЫ
ПУСКАЮТ АМУРНЫЕ СТРЕЛЫ В ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ
ВСКАПЫВАЮТ МОРКОВКУ
ПРОКРАДЫВАЮТСЯ С ЧЕРНОГО ВХОДА
ПЛЮЮТ В КОЛОДЕЦ
МУЧАЮТ ПАРАЗИТОВ
ПОДКЛЮЧАЮТ СВОИ ФЛЭШ-НОСИТЕЛИ ДЛЯ ОБМЕНА ДАННЫМИ
ИГРАЮТ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ
ИЗМЕРЯЮТ ТЕМПЕРАТУРУ КОЖАНЫМ ГРАДУСНИКОМ
Всегда есть ДРУГАЯ ДВЕРЬ - Ключник, Матрица
КОРМЯТ ВАФЛЯМИ ПРОЖОРЛИВОГО ПОППИ
УСТРАИВАЮТ СКАЧКИ
Пьер Д'Ачелло и Сэр Акотан попали в пердедрягу
К ним на выручку уже спешит известный религиозный деятель Поп Чанский.
исследование СУПЕРМАССИВНЫХ ЧЕРНЫХ ДЫР
СОВЕРШИТЬ ЭКСКУРСИЮ В ПОПОВЕДНЫЕ МЕСТА
ЗАГОНЯЮТ ХОМЯЧКА В НОРКУ
ДОКОПАТЬ АЛМАЗНОЙ ЛОПАТОЙ ДО АДМИНИУМА
ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ НА ТЕНЕВОЙ СЧЕТ
занимаются подпольным бизнесом
СПУСКАЮТ БАТИСКАФ В МАРИАНСКУЮ ВПАДИНУ
МЕСЯТ ИЛ НА ПЛЯЖЕ ОМАХА??
СПОРЯТ С ЯПОНИЕЙ ЗА МОРСКУЮ ВПАДИНУ ВОЗЛЕ ОСТРОВА СРАКОТАН
МИСТЕР ПОППЕР УСТРАНЯЕТ ЗАСОРЫ
ПОППУРИ ИГРАЮТ
ВЫСАДИЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ДЕСАНТ В СУВЕРЕННОМ ПЕРДОСТАНЕ
ЗАГОНЯЮТ ДЬЯВОЛА В АД
ПРИСАЖИВАЮТСЯ НА ПЕНЬКИ
ТИГР ЛОМИТСЯ В ПЕЩЕРУ
ВХОД ЧЕРЕЗ СУВЕНИРНУЮ ЛАВКУ
ПЫТАЛИСЬ ИЗВЛЕЧЬ БОЗОН ХИГГСА
ВЫБИВАЮТ ФАШИСТОВ С ПРОСТОРОВ СВОЕЙ РОДИНЫ
В ТАКИХ ПЕЩЕРАХ ЖИВЫМ ОРГАНИЗМАМ НЕ НУЖНЫ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ
БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ
АНГЕЛЫ БДИТЕЛЬНОСТИ ЗАГОНЯЮТ АБАДДОНА ОСКВЕРНИТЕЛЯ В ОКО УЖАСА
ШОМПОЛОМ В ДУЛО
центристы, воспользовавшись брешью между демократами и республиканцами, пытаются пропихнуть своечка в сенат. Если им удастся, то чёрный хозяин овального кабинета будет смыт белыми силами.
BP ИЩЕТ НЕФТЬ В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ
ИЩУТ НОВЫЙ ВЫХОД ИЗ СТАРОЙ ПРОБЛЕМЫ
купание твердого коня

Аноним 30/03/15 Пнд 19:39:10 #200 №89649030 
14277335502280.jpg
Мне почти тридцать, и по меркам своего мухосранска я почти успешен. Работа заебывает, но приносит неплохие деньги начальник смены на заводе. Желания заводить семью, пока нет. Для ебли, уже года два знаком с одной девушкой, о чем и будет история. Дело в том, что я слегка недоверчевый. Естественно уверен что все бабы шлюхи, ну и тому подобное. У нас с девушкой есть договор, я ее ебу, она получает от меня деньги, мелкие подарки и тому подобную хуйню. О более серьезном, речи чтоб и не было. Конечно, я не верю что она пьет противозачаточное, хоть и говорит что пьет, поэтому всегда юзаю презерватив. После секса, я заливаю внутрь немного уксусной эссенции, с помощью шприца, завязываю и кидаю в мусорку.
Сегодня я вернулся после ночной, завалился спать. Когда проснулся, мы поебались, в общем все начиналось как обычно. Потом я пошел в магазин за жратвой. Когда я вернулся, то услышал, буквально визг из ванной. Я зашел туда. Баба сидела раскорячившись, и плакала. Рядом валялся разваязанный презерватив, остро пахло уксусом. Я все понял. Я засунул ее в ванну, прямо в той одежде в которой она была, пихнул в руки душ, и сказал чтобы она подмывалась как следует. Сам тем временем вызвал скорую, сказал что уксусная эссенция на слизистую попала, на какую именно не уточнял. Надо-ли говорить как охуел врач когда все узнал. В общем уже прошел час как ее увезли. Посижу еще часик, и на работу. А после буду искать норм адвоката, чтобы выгнать суку на мороз, и избежать сгущенки. В идеале для меня, она должна лечится за свой счет.
Вот такая вот история. Выговорился немного, вроде поспокойнее стало.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:42:22 #201 №89649253 
>>89635085
так так тааак што тут у нас спайсик спайс спаааайс ахахахха ну наконецта))
Аноним 30/03/15 Пнд 19:42:36 #202 №89649272 
14277337565030.jpg
Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь! Ты чо, отрубил ему голову что ли, мудак, блядь?! Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты чо, мудак что ли совсем, блядь?! Блядь, всё-тки отрубил, ой, мудель, блядь. Твою мать, убери это тело нахуй отсюда, блядь! Ща будешь перед вассалами оправдываться, блядь! Чо ты справедливость восстановить хотел, ты чо, мудак что ли блядь?! Хули ты ребу… хули ты голову рубанул то, мудак, блядь?! Пидорас, блядь! Ссс… сука блядь. Убери этого лорда отсюда, блядь! Ёб твою мать, блядь, и пол армии потерял, блядь! Мудак, блядь, ну ты мудак, блядь, я тебя ща убью нахуй, я ща, блядь, ща убью нахуй блядь! Блядь, ну ты пидорас, блядь… Блядь, ну ты сумасшедший, ёб твою мать, а. Блядь, кого я родила, охуеть, ёбаный в рот, блядь. Чо, блядь? Чо, нахуй, справедливость? Какая справедливость? Ты понимаешь, что ты отрубил голову, бля, Карстарку, это был наш вассал, больше всех людей на войну привел, мы с ним плечом к плечу сражаемся! Сражаемся с ними, а ты их лорду голову отрубил, чо, ёб… где мы теперь армию брать будем, у кого, а?! Как я мстить за Неда буду? Хули ты голову отрубил, чо я тебе… Быть честным Королем что ли, я тебя щас убью! Сука, блядь. Я тебя ща убью, блядь. Я тебя ща убью нахуй. Ты понял, что я тебя ща убью нахуй? Фу, бляадь… Блядь, ты ёбнут… Иди вон туда к Фрееям перегруппировывайся, понял, блядь, чтоб через пять дней с армией был. Иди к Фрееям, сука, собирайся! Иди к Фрееям, блядь! СЕМЕРО, БЛЯДЬ! СЕМЕРО! ЭТОТ ПИДОРАС ГОЛОВУ ОТРУБИЛ, БЛЯ! СЕМЕРО! Иди к Фрееям, блядь, чтоб Ланнистеры пришли, ты с армией был нахуй! ТЫ ПОНЯЛ БЛЯАААДЬ! ЧТОБЫ С АРМИЕЙ БЫЛ, СУКА! Поссорился с родственниками, пидорас, а. СЕМЕРО, БЛЯДЬ, ЭТОТ ПОССОРИЛСЯ! ИДИТЕ ОХРАНЯЙТЕ ЕГО, Я ЕМУ СОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, БЛЯДЬ! Я НЕ БУДУ ЭТОМУ ГОВНОЕДУ СОВЕТОВАТЬ, сука, блядь, а. ХУЛИ ВЫ МНЕ СУМАСШЕДШЕГО СЫНА ПОДАРИЛИ, БЛЯДЬ, ОН ЖЕ МУДАК ПОЛНЫЙ, БЛЯДЬ! Иди армию собирай, блядь! ИДЫБЫ! Бляаадь… Иди… бля, фу нахуй! бл… Из-за тебя… иди собирай блядь! Иди собирай нахуй, а то ща убью нахуй! Иди вон туда к Переправе, блядь. Чтобы через пять дней, сука, с армией был, или я тебя ПРИДУШУ, БЛЯДЬ, ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ, понял! Фу, блядь, фу, нахуй! Из-за тебя меня под арестом держат, понял, бля, я теперь гулять нормально не могу здесь. Убери эту голову, блядь, и собирай армию. Убери голову, мне не надо твоей справедливости! Убери эту, убери от меня, отойди! Отойди, я сказал. Иди собирай, я сказал, иди собирай! Положи голову, иди собирай… голову положи на стол! НА СТОЛ, ёпта! КАКОЙ НАХУЙ МНЕ, УБЕРИ ЕЁ! УБЕРИ, СУКА, БЛЯДЬ, УБЕРИ ЭТО ГОВНО! УБЕРИ, Я СКАЗАЛ! ИДИ СОБИРАЙ, ПИДОРАС, БЛЯ, УБЬЮ ЩАС! Бл… Сука, мудак, блядь… мудак, блядь… Уйди отсюда от меня! Уйди, УЙДИ Я СКАЗАЛА, БЛЯ!! УЙДИ, Я СКАЗАЛА, ПОЛОЖИ ГОЛОВУ, БЛЯДЬ, ИДИ СОБИРАЙ, ПИДОРАС, блядь, убью нахуй, блядь! Сука, БЛЯАДЬ, тыы доебал меня. Фуу, блядь! Всё проебал, блядь, а. Ффф бля, какой тупизм, а. Сука, блядь. Уй блядь… Весь в поражениях, блядь, а, весь в поражениях, а! Нахуя ты с Карстарками то ты… Уйди нахуй от меня… убери голову… блядь! Иди отсюда, блядь! Уйди… нахуй, блядь. ИДИ СОБИРАЙ АРМИЮ, НАХУЙ, БЛЯДЬ, ИДИ, СУКА, СОБИРАЙ! Блядь… Сука, мудак, блядь. Ыаа! Иди собирай, блядь, собирай, собирай армию нахуй! Собирай, блядь, армию Фреев… долбоебов, блядь. СЕМЕРО, БЛЯ, УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТОГО МУДАКА! Чо судили, ты чо, мудак что ли, кто судил-то?! Преступников судили, но лордов своих с армией не казнили же, ты чо, с ума сошёл, ёпт?! Совсем дошёл, блядь! Собирааааай, я сказала! Собирай, туда иди, собирай, бля! УАААААААААААААААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААААА!!! ЙАААААААААААААААААУААААА!!! СУКАААААААААААААА!!! КХАААААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААхаха-хаха-ха-ха-хаха!!! Ррррррррррррррр! Рррааасукасукасукасукасука.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:48:52 #203 №89649748 
>>89649030
Ну ты и скот, надеюсь тебя посадят а девушка была просто влюблена в тебя.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:51:17 #204 №89649943 
>>89649030
Тоже так буду делать. Только налью соляной.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:52:06 #205 №89650003 
>>89649943
хуле лей серной, чтоб наверняка.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:52:18 #206 №89650019 
>>89649748
Новый вид траленка на моём хиккаче?
Аноним 30/03/15 Пнд 19:54:25 #207 №89650164 
>>89650003
А от серной сам гандон не разъест?
Аноним 30/03/15 Пнд 19:56:23 #208 №89650295 
>>89650164
Нет, лол, гандон на то и гандон, чтобы защищать твой член от всяких опасностей, можешь туда хоть ядурную бомбу поместить и похуй будет.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:56:25 #209 №89650297 
>>89650003
Соляная как серная по силе.
Аноним 30/03/15 Пнд 19:58:03 #210 №89650411 
>>89642326
>жду треда через 10 лет
А я через 10 лет уже умру :(
Аноним 30/03/15 Пнд 19:58:13 #211 №89650425 
14277346930770.jpg
>Мой дедушка со стороны матери и моя бабушка со стороны отца не дожили до моего рождения
>бабушка со стороны матери покинула этот мир, когда мне было 6 лет, а дед со стороны отца - примерно когда мне было 15
Аноним 30/03/15 Пнд 19:58:39 #212 №89650461 
>>89633609
А вот тебе моя прохладная. Сука. В пятом классе перевели в новую сложную школу. Еще мозги ебали, что ВЫКИНЕМ ТЕБЯ, КАК КОТЁНКА В ЖИЗНЬ. Я боялся, учился. Поступил со свистом, приняли с раскрытыми дверьми. Потом закончился год, получил первую в жизни тройку в году. Мамка ничего не говорила. Потом на день рождения подарили 15 тысяч со всех-всех родственников. Я обосрался от счастья и решил купить себе хороший компьютер. В итоге, мамка обманом забрала себе деньги. Просил её, умолял. Она сказала, что если не будет троек, то отдаст. Проучился первую четверть, получил тройку по физре. Не отдала. Потом она отдала их в банк, чтобы отдать в 18 лет. Понятно, пиздит. Сейчас в конец оскотинилась, бухает 24\7, дома не ночует. Положила меня в дурку, где я на год мутировал в овоща.Это после опиздюливания меня её ебырем в его доме за то, что не сделал химию, а захотел спать. Документы не показывает, крадутся догадки, что положила туда за деньги. Ни разу в жизни после пятого класса не получал дневник без двойки в году. Не знаю, зачем писал.
Смолящий, как матрос в 15 лет жиробас
Аноним 30/03/15 Пнд 20:03:34 #213 №89650830 
14277350142400.png
>>89648837
Аноним 30/03/15 Пнд 20:06:46 #214 №89651034 
14277352068250.jpg
>>89650830
Аноним 30/03/15 Пнд 20:08:32 #215 №89651152 
>>89650425
Ты тупой или читать не умеешь?
Аноним 30/03/15 Пнд 20:12:12 #216 №89651424 
>>89650461
Уебывай отсюда, говно.
Аноним 30/03/15 Пнд 20:17:35 #217 №89651820 
Как тупо. Ни скилов, ни заначек, зато уже ребёнок. Жаль его.
Аноним 30/03/15 Пнд 20:18:59 #218 №89651938 
14277359396960.jpg
Я вспомнил вечер у реки
Шашлык, как Аньке дал на клык
Братишек с пивом
Бля мы умели отдохнуть красиво
Пара макаровых смотрела в мою сторону
Как глаза матери когда её отпевали
Ебать мой хуй, а как в Гаване было здорово
Закаты, шорты, пальмы,
Вижу сняли с предохранителя
Вспомнил сына,
Боксёрские перчатки ангела хранителя
Первая пуля вошла в руку, больно сука
Вторая в щёку угодила
Косой мудила, выплюнул три зуба на бетон
Дальше в ногу и в живот, пиджачки прихватили
Трут уже о своём, обо мне забыли
Кровь наполнила рот
Вот и всё
Приплыли.
Аноним 30/03/15 Пнд 20:25:19 #219 №89652362 
>>89640652
не тронуло, в биореактор
Аноним 30/03/15 Пнд 20:30:23 #220 №89652725 
>>89651820
И множество поклонников, готовых взять ее даже с ребенком.
Аноним 30/03/15 Пнд 20:31:41 #221 №89652817 
>>89652362
Ты же вместе с ними в биореакторе окажешься.
Аноним 30/03/15 Пнд 21:40:32 #222 №89658248 
>>89640799
>Женщина должна быть
Вали отсюда, должноблядь. Ебать, когда это сосач стал рассадником ханжества и лицемерной морали?!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения