Сохранен 125
https://2ch.hk/old/res/41216.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Принцип домино

 Аноним 07/03/15 Суб 22:48:21 #1 №41216 
14257577013420.jpg
Олдфаги у меня все запутано, попытаюсь распутать.

До 25лвл не ебался. Чувствую что не подсел на эту зависимость и это очень повлияло на мое будущее.

Так как не тянет на баб. То нет мотивации покупать модную одежду, часы, телефон, Сьехать от родителей, купить крутую тачку и т.д. Моей зарплаты хватает мне с головой, я не расту по карьере и т.д.

Видел много примеров провальных отношений, разводов, да и родители у меня иногда агряться друг на друга. Следовательно - задом наперед:
1. Детей не хочу
2. Семью не хочу
3. Отношений не хочу
4. Секса не хочу так чтобы покупать шлюх \ мутить свиданки

Итого ниша отношений у меня ВЫПАЛА, туда же ниша РАБОТА. Интересов кроме фильмов\интернетов\книг - особых нет.

Пытаюсь вылезти из этого говна и не выходит никак.

Что поделать? Сферически я понимаю, что если поставить себе цель: 10 шлюх, а потом 10 тян, то возможно я обрету мотивацию. Но не будет ли это обманом? Я буду пахать ради пизды, пизды разной - бритой, хужой, жирной, умной, тупой.

Все это можно сравнить с наркотиком - нужно будет пахать ради дозы. А потом когда брошу - понять как это охуенно одному

Где то я конечно рад, что на тян я в своей жизни потратил от силы - неделю. У меня не было горечей разлук, фейлов, френдзон. С другой - этот штиль вогнал меня в говно.

Или дело не штиле. Ну говорят ЕСЛИ ТЫ УНЫЛ - ТЫ БУДЕШЬ УНЫЛ И В ПАРЕ С КЕМ ТО и все таки нужно копать в себе, тян - не выход. Вылезать и меняться без тянок?

Помогите.
Аноним 07/03/15 Суб 23:00:28 #2 №41218 
Ты это я, только мне 27 недавно стукнуло. Думаю выпилиться в 30, все заебло, жизни все равно нет.
Аноним 07/03/15 Суб 23:05:48 #3 №41220 
>>41216
Пахать ради пизды? Что за мысли в твоей голове? Большинство пиздаобладателей не живут в режиме "пахать".
Как у тебя с любовью к самому себе?
у меня по большому счету все как у тебя 26 лвл, про унылость ты прав это так, в лучшем случае ты сможешь отыграть пару тройку актов, ну а там с любым человеком в любой ситуации скатывается к себе истинному.
Аноним 07/03/15 Суб 23:17:20 #4 №41221 
>>41220
Продолжу. Что за сакральная отметка в 30 лет? Объясните долбаебу ?
Я тоже до 24 был в непонятно каком состоянии (отчасти причиной тому были вынужденные соцвзаимодействия, универсал, необходимость поиска работы, давление родни на разные точки, сейчас кстати на меня уже забили т. к. Осознали, что навязывать бесполезно.)
А сейчас я твёрдо и чётко осознаю, что жизнь в одиночестве для себя очень даже доставляет, по крайней мере расписал список задач на полгода минимум. Да и пару долгосрочных мыслей имеется (причём никаких отношашек семей и прочего социоблядства там нет)

Аноним 07/03/15 Суб 23:26:21 #5 №41223 
>>41216
И почему ты считаешь свою текущую жизнь гавном ? Я так например считаю гавном многие жизни знакомых, живущих прямо противоположность мне.
Если ты латентная социоблядь, то мне тебя жаль.
Делай то что тебе доставляет, если для " ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ" тебе придётся разрывать свой прекрасный анусо на части, то на хрена оно тебе нужно?
Аноним 08/03/15 Вск 00:01:38 #6 №41230 
>>41218
> 1. Детей не хочу
> 2. Семью не хочу
> 3. Отношений не хочу
> 4. Секса не хочу так чтобы покупать шлюх \ мутить свиданки

Вы четко понимаете, чего не хотите. Но вот чего конкретно хотите... Возможно вот с чем можно определиться для себя - со своими четкими желаниями.
sageАноним 08/03/15 Вск 01:58:44 #7 №41236 
оп твоя проблема в том же что и у всех нас и у всех людей вообще: ты дебил
успокойся и расслабься, положи хуй на всех вообще и на все
ты сдохнешь
расслабься
Аноним 08/03/15 Вск 10:52:34 #8 №41257 
Оп, тебе остро не хватает хорошего трипа. почитай немного и купи грибов, или синтетику какую. Мозги здорово прочищает.
Аноним 08/03/15 Вск 11:02:06 #9 №41258 
Ёбля не обязательно должна коррелировать с работой.
Аноним 08/03/15 Вск 16:10:22 #10 №41314 
оп на связи. подттожу:
1. мне стоит вылезать одному и продолжать искать свои цели без тянок
2. познакомиться\влюбиться и поскольку ну я же мужик пытаться вылезти с дерьма?
Аноним 08/03/15 Вск 17:10:42 #11 №41318 
>>41216
Не, бабы это пустое. Лучше все же ударься в карьеру и попробуй попутешестовать для разнообразия. Съездий в Непал, например. Или в Сингапур. Короче, в места далекие и странные. Хоть какой-то стимул будет че-то делать, а так в болоте совсем загниешь и выпилишься в итоге.
Аноним 08/03/15 Вск 17:16:41 #12 №41319 
ОП, скажи честно, ты дрочишь?
Аноним 08/03/15 Вск 17:30:35 #13 №41320 
>>41319
да, и очень много
Аноним 08/03/15 Вск 17:38:31 #14 №41325 
>>41320
Если ты действительно ОП, то вот тебе ответ, если на на все, то на 70% твоих проблем.
Аноним 08/03/15 Вск 18:28:13 #15 №41329 
>>41325
Откуда вы лезите
Аноним 08/03/15 Вск 22:36:40 #16 №41359 
14258434006680.jpg
>>41221
>Что за сакральная отметка в 30 лет? Объясните долбаебу ?
Не сакральная. Просто округленная отсечка, условное окончание молодости и наступление зрелости. "Зрелость" означает УЖЕ наличие опыта, каких-то достижений и четких планов на будущие 10 лет. Если с женщинами до 30 не получилось (речь не только о сексе), то после - рыпаться смысла нет. Где ты будешь искать девушку (пускай моложе на 5 лет)? В этом возрасте они уже прошли "огонь и вод", вероятно, имеют в послужном списке развод, аборт/наличие ребенка, либо (большинство) - замужем. Остался только "неликвид". Кроме того, если захочешь создать семью, будет ли уверенность, что успеешь вырастить детей (до 25 хотя бы)?
>Так как не тянет на баб.
Ну еще бы. Твой гормональный всплеск закончился пять лет назад. Проблема парней в том, что гормоны - это как пылающий костер. Горит ясно, дрова сжигает быстро. И, если постоянно дровишки не подбрасывать (интимные отношения с девушками) - потухнет. Твой потух.
>Моей зарплаты хватает мне с головой, я не расту по карьере и т.д.
Абсолютно классический случай. Тебе тупо НЕЗАЧЕМ напрягаться. На что ты будешь тратить деньги, если не на девочек? Дорогая машина? - понты перед девочками. Дорогая квартира? - плацдарм для семьи. Дорогие шмотки? - опять понты перед девочками. Тебе же это не нужно, не так ли? На самом деле, если присмотреться, о-очень многие товары так или иначе завязаны на отношениях между полами (как бы произвести впечатление). Стоит исключить из жизни секс (твой случай), и все - не так уж много нужно для жизни.
>жизнь в одиночестве для себя очень даже доставляет
Да, минимум стресса. Четкий порядок во всем. Все под контролем. Это - наиболее равновесное состояние. Главное - не перегибать (не жить затворником).
>Все это можно сравнить с наркотиком - нужно будет пахать ради дозы
С естественным наркотиком. Секс - это эндорфины (гормоны счастья). Также как алкоголь, наркота, обжираловка и т.п. Нашим телам нравится чувствовать удовольствие и они накрепко запоминают эти чувства. И постоянно требуют еще, иначе... начинается ломка.

Аноним 08/03/15 Вск 22:56:30 #17 №41365 
>>41359
спасибо
Аноним 08/03/15 Вск 23:06:28 #18 №41369 
>>41314
Попытайся не представлять, что о тебе думают окружающие, это не просто и невозможно на 100%, но чем больше в таком формате живёшь тем блаженнее.
панча шила оп
Мы ведь ОП легко сможем в буддизм, как тебе идея?
Аноним 08/03/15 Вск 23:15:07 #19 №41370 
>>41216
Анон, вот я сейчас сижу, 32 лвл, никого нет. В твоем возрасте где-то только листву сбросил. Был и женат в свое время.
Не надо самоцелью отношения делать. Они закончатся раньше или позже, а жизнь продолжится. Смириться надо на время. Сам вот сегодня в шоке был, что некого и с восьмым поздравлять.

А с нишей работа у меня все просто - не буду работать негде будет жить и не на что пиво пить. Так что тут проблемы с мотивацией не вижу.
Аноним 08/03/15 Вск 23:15:54 #20 №41371 
>>41369
это не помогает:

Шизо́идное расстро́йство ли́чности
Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

- мало что доставляет удовольствие или вообще ничто;
- эмоциональная холодность, отчуждённая или уплощённая аффективность;
- неспособность проявлять тёплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев;
- слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику;
- незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст);
- повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией;
- почти неизменное предпочтение уединенной деятельности;
- заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям;
- отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.


я вот такое прочитал и у меня все признаки есть. конечно это сам себе диагноз. Но забить хрен на людей - я это сделал 3+ года назад.
Аноним 08/03/15 Вск 23:23:45 #21 №41372 
>>41370
да я тоже как то уже начал логически выходить что отношения меня еще больше забьют вниз. Сначала будет всплеск, за счет влюбленности и секса, а потом еще хуже чем сейчас.

Наверное мне нужно найти мотивацию:
1. Которая не зависит от отношений, только вот выше написали >>41359 что в 21 веке многое завязано на повышении статуса ради ебли

2. Вступить и организовать жизнь комфортную в режиме одиночки. Я пока вижу что это ограничивает: путешествия, отдых на выходных, домашний быт, кулинария, покупка одежды и аксессуаров ради себя и т.д.

3. Возможно дело в эмоциях, я не получаю эмоций и почему то решил а может так и есть, что самый простой способ получить эмоции это начать отношения. так ли это? а если не отношения? купить байк?
Аноним 09/03/15 Пнд 01:48:50 #22 №41379 
>>41372
2 ой пункт - какая-то ахинея. Наоборот одиночке легче путешествовать. Только вот слышал мысль, что путешествия это такая эрхац религия. Что это по сути бегство и откладывание встречи с собой. Того че сорта что и мачо-поведение и клубики и байки.
Аноним 09/03/15 Пнд 02:26:42 #23 №41382 
У ОПа очень распространенная в бордовской среде проблема, отсутствие секса помноженное на популяризацию и придание излишнего внимания сексу в информационном пространстве, порождает неадекватное отношение к половой связи, ей придается излишняя важность, гипертрофированный вес.
Это работает очень просто, на сексе повернуто во первых всякое ебаное быдло у которых инстинкты развиты сильнее разума, это все ТП, Ерохины, беременные школьницы, Ерохины изменяющие своим женам и прочее пидорашкинское быдло, для них секс и разговоры о нем главная тема. Вторая группа - казалось бы абсолютно им противиположная - омеганы и хикканы не обязательно двощеры, у которых секса не было никогда и они в его отсутствии видят корень всех своих несчастий, в тот момент когда они уж совсем отчаиваются сбросить листву происходит девальвация этой, на самом деле, архиважной для них темы ребенку долго другие дети не дают игрушку, он после споров, драки и плача, так ее и не получив, заявляет что игрушка ему нахуй не нужна и вообще говно. Теперь хиккан постит ТНН треды и рассуждает о собственной уникальности, при этом сама тема секса и отношений для него менее важной не становится, он просто все свои рассуждения строит в негативном ключе.
Разгадка одна - что-бы не проебывать время и не растрачивать силы на конфликт с самим собой нужно переступить через эти барьеры которыми принято строить свои манямирки - придумывать себе принципы и прочее гавно. Нужно быть открытым для любых экспериментов, и не думать изначально негативно о любом варианте развития событий.
Аноним 09/03/15 Пнд 03:44:08 #24 №41386 
>>41216
Анон, боять. Я тебе скажу одну простую вещь. ОТОРВИ ЗАДНИЦУ ОТ СТУЛА И НАЙДИ В СВОЕМ МУХОСРАНСКЕ ПРИЛИЧНЫЙ САЛУН. Хватит думать что шлюх ебать зашквар? Для кого зашквар, почему? Нормальных девчонок среди них такой же процент как и среди не шлюх, особенно если ты всех тян считаешь шлюхами. Если стыдно трахать несчатных прикованных к панели девочек, то подумай о том, что ты им все таки платишь. Анон, ты на дне эмоциональной ямы, без стресса ты просто превратишься в овощь. Кстати шлюхи по факту обязаны слушать твой пиздеж, может прокачать скилл общения, они даже рады поболтать, а не ебаться, если ты не зануда - они время срезают. Главное чтобы заведение было приличным, как освоишься и проверишь их можешь и на дом вызывать.
Главное помни - даже смерть лучше того состояния в котором ты пребываешь сейчас. Потому что не будет постоянно сосущего чувства голода.
Аноним 09/03/15 Пнд 05:48:41 #25 №41389 
>>41216
Найди какое-нибудь увлечение , начни программировать , играть в футбол , качаться , развивай речь с женским полом , книг почитай , чтобы мог всегда быть умнее особи женского пола.

Жениться не нужно , потом будешь страдать , найди девушку , через %TIME% расстанься , найди другую.
Аноним 09/03/15 Пнд 05:50:56 #26 №41390 
>>41319
Да , хотите покажу?
Аноним 09/03/15 Пнд 11:04:08 #27 №41400 
>>41216
>Итого ниша отношений у меня ВЫПАЛА, туда же ниша РАБОТА. Интересов кроме фильмов\интернетов\книг - особых нет.
Как же у вас не пропал интерес еще и к фильмам с книгами? Я уже овер дохуя всего прочитал и пересмотрел. Уже даже не воспринимаю художественные книги, как за что-то серьезное.
>Я буду пахать ради пизды, пизды разной - бритой, хужой, жирной, умной, тупой.
Никто тебя не заставляет пахать ради нее. Детские отношения и настоящие - разные вещи. Лично я свою вообще бывает всеми хуями обкладываю.
>Где то я конечно рад, что на тян я в своей жизни потратил от силы - неделю. У меня не было горечей разлук, фейлов, френдзон. С другой - этот штиль вогнал меня в говно.
Ты не представляешь на сколько ты не вогналя с говно. Другой берег на который ты сейчас слюни пускаешь еще хуже.
>Помогите.
Не понимаю в чем тебе помогать. У тебя все хорошо, единственное что тебя не мучает - ни разу не пробовал самку. Но это не проблема. главное понять, что тебя нужно только потрахаться. Боишься болото отношения, то дай себе установку, что не будешь думать о чувствах самки и с ней только ради ебли. Сделаешь свое дело и уйдешь. Это нормально.
>>41372
Тебе не надо мотивации ради того говна, что описали. Тебе надо найти то, ради чего тебе интересно будет жить. Нахуя себя ограничивать до уровня имбицилов радующихся покупки джинсов и памперсов? За системной жизнью в зоопарке людей скрывается очень много чего интересного.
>2. Вступить и организовать жизнь комфортную в режиме одиночки. Я пока вижу что это ограничивает: путешествия, отдых на выходных, домашний быт, кулинария, покупка одежды и аксессуаров ради себя и т.д.
Это не правда. Сделай над собой усилие и просто поедь один. Для путешествия самка только мешает. Это можно сказать даже крест, если с ней связаться. Впрочем как и на настоящем отдыхе, домашнем быту и прочим. Ничего не жди от самки, кроме ебли. На это все начинается, этим все и заканчивается. Иначе очень сильно разочаруешься. Ищи себя и свои увлечения. Выберись за пределы городских игр.
Аноним 09/03/15 Пнд 11:15:24 #28 №41403 
>>41359
>Если с женщинами до 30 не получилось (речь не только о сексе), то после - рыпаться смысла нет.

Хуета с дивана. Мои родители были друг у друга первыми - отцу было 32, матери - 34.

>Ну еще бы. Твой гормональный всплеск закончился пять лет назад. Проблема парней в том, что гормоны - это как пылающий костер. Горит ясно, дрова сжигает быстро. И, если постоянно дровишки не подбрасывать (интимные отношения с девушками) - потухнет. Твой потух.

Хуету не неси. Гормноны играют в одном и том же возрасте плюс минус два года.
Желание ебаться и сила этого желания зависит от особенностей организма, образа жизни.

>Абсолютно классический случай. Тебе тупо НЕЗАЧЕМ напрягаться. На что ты будешь тратить деньги, если не на девочек? Дорогая машина? - понты перед девочками. Дорогая квартира? - плацдарм для семьи. Дорогие шмотки? - опять понты перед девочками. Тебе же это не нужно, не так ли? На самом деле, если присмотреться, о-очень многие товары так или иначе завязаны на отношениях между полами (как бы произвести впечатление). Стоит исключить из жизни секс (твой случай), и все - не так уж много нужно для жизни.

Еще один мудак, меряющий все меркой: "тыниразвиваишса патамушта тибе низачим жить!" Мативации биз сеимьидитей нИт!"

Машина мне нужна для меня самого, а не для того чтобы беременную пизду по больницам катать.
Квартира, свое жилье тоже нужно самому - сам себе хозяин, можно хоть голышом бегать по комнате, тишина и покой, никто не мешает.
Хорошая одежда, которая нравится мне и потому нужна мне, а не которую подбирают жены своим мужьям-неудачникам (всем одинаковые рубашки и галстуки, белые носки).

>С естественным наркотиком. Секс - это эндорфины (гормоны счастья). Также как алкоголь, наркота, обжираловка и т.п. Нашим телам нравится чувствовать удовольствие и они накрепко запоминают эти чувства. И постоянно требуют еще, иначе... начинается ломка.

Только многие слишком много за него платят и не осознают этого. Вроде тех кто выскакивает за разведенок с прицепами, берущие кредиты и ебашущие до инфарктов на нескольких работах на нужды своей пизды лишь бы присунуть.
Жалкое зрелище.
Аноним 09/03/15 Пнд 11:17:12 #29 №41404 
>>41371
Ммм, ясн.
Тогда у трети людей по крайней мере в России этот диагноз.
У остальных двух третей - диагнозы по-страшнее.
Аноним 09/03/15 Пнд 11:17:30 #30 №41405 
>>41400
> Как же у вас не пропал интерес еще и к фильмам с книгами? Я уже овер дохуя всего прочитал и пересмотрел. Уже даже не воспринимаю художественные книги, как за что-то серьезное.
Same shit. Разве что раз в год еще попадается что-то интересное, а так вообще уже от всего блевать хочется.
Аноним 09/03/15 Пнд 11:18:13 #31 №41406 
>>41389
>Найди какое-нибудь увлечение

Вот и расскажи охуительную историю как его найти?

Я, например .много чем занимался и всё бросил - всё быстро надоедает.
Аноним 09/03/15 Пнд 12:16:30 #32 №41409 
>>41314
Не думай, что с приходом тян что-то измениться. Какое то время будешь радоваться, а потом тебя угандошит быт. Если тебе сейчас хватает денег на всё, то с приходом шлюхи ты начнёшь метаться где взять денег больше.
Не ставь на тян. Найди хобби которое по душе.
Аноним 09/03/15 Пнд 12:16:31 #33 №41410 
>>41406
Ну и делай так. Значит ты не можешь быть аутистом зацикленным на одной и той же хуйне. Пробуй дальше. Начинай, узнавай и бросай, как поймешь, что это такое.
Хотя, может быть ты из тех, кто забывается в подчинении жены и доживает свой век придатком.
Аноним 09/03/15 Пнд 12:25:56 #34 №41412 
>>41382
Две кружки этому, не надо зацикливатся на одной проблемы и культивировать предрассудки. Как вот этот делает>>41359
Аноним 09/03/15 Пнд 13:52:44 #35 №41416 
>>41410
Жена?
А ты шутник, однако.

С моими внешними и финансовыми данными выйти за меня сможет только отчаявшаяся жирная уродина.

Я просто не понимаю зачем нужно хобби если от него нет практической пользы?

Вот к примеру даже набившая оскомину качалка и то видится мне куда более полезной склеивания танчиков.

Я бы хотел чтобы моим хобби было зарабатывание денег, чтобы поиски заработка (легального) и успехи в нем доставляли мне удовольствие. Но этого нет.

А так была бы двойная польза.
Аноним 09/03/15 Пнд 14:42:19 #36 №41418 
>>41416
То тебе бабу давай, то качалку, то деньги. Определись что тебе нужно и зачем?
Аноним 09/03/15 Пнд 15:16:53 #37 №41420 
>>41416
Что-то мне кажется в тебе куча навязанных ценностей других людей. Тебе на самом деле нахуй не надо это было всё, но по какой-то причине теперь тебе кажется, что необходимо. Разберись в себе сперва. Еще тупопездное слово "хобби" приплел. Качалка, деньги... на самом деле смысла в них тоже не больше, чем в танчиках.
Аноним 09/03/15 Пнд 15:44:25 #38 №41423 
>>41418
Деньги, чтобы жить как я хочу.
Аноним 09/03/15 Пнд 15:45:06 #39 №41424 
>>41420
Навязаны или нет, но жрать хочется в независимости от этого.
Аноним 09/03/15 Пнд 19:28:11 #40 №41435 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TXyT8_aLPtw
Аноним 09/03/15 Пнд 22:40:44 #41 №41446 
>>41382
>Это работает очень просто, на сексе повернуто во первых всякое ебаное быдло у которых инстинкты развиты сильнее разума, это все ТП, Ерохины, беременные школьницы, Ерохины изменяющие своим женам и прочее пидорашкинское быдло, для них секс и разговоры о нем главная тема. Вторая группа - казалось бы абсолютно им противиположная - омеганы и хикканы не обязательно двощеры, у которых секса не было никогда и они в его отсутствии видят корень всех своих несчастий
Интересная теория. Сам придумал или где-то вычитал? Если второе - дай первоисточники.
>>41403
>Хуета с дивана. Мои родители были друг у друга первыми - отцу было 32, матери - 34.
Ого! Ну это однозначно редчайшее исключение. Или они что-то не договаривают.
>Хуету не неси. Гормноны играют в одном и том же возрасте плюс минус два года.
Не скажи. Десять лет назад у меня шишка дымилась только от одной мысли о сиськах. Короче, Йоде чаю >>41359
>Разгадка одна - что-бы не проебывать время и не растрачивать силы на конфликт с самим собой нужно переступить через эти барьеры которыми принято строить свои манямирки - придумывать себе принципы и прочее гавно. Нужно быть открытым для любых экспериментов, и не думать изначально негативно о любом варианте развития событий.
И этом тоже чайку.



Аноним 09/03/15 Пнд 22:47:50 #42 №41448 
>>41371
Шизоид ты в своих маняфантазиях.
Половина пунктов испарится при переезде в свое жилище, так как являются защитной психреакцией на окружение.
Какие условия у тебя на данный момент? Манипулируют ли родители?
Аноним 09/03/15 Пнд 23:02:35 #43 №41450 
>>41446
Сам придумал, к тому же большинство приятелей омеганы и великовозрастные лиственники.
Аноним 10/03/15 Втр 16:36:28 #44 №41507 
>>41382
Эти омеганы и задроты оказываются правы, в конечно итоге. Я дорвался до отношений и любви уже после 25, и теперь четко осознал: нахуй этот геморрой, одному НАМНОГО спокойней. Возможно, каких-то эмоциональных моментов не будет в твоей жизни без отношений (и эти эмоции будут очень непродолжительны по времени от начала романтических отношений), но они явно не стоят того нервяка, который ожидает тебя потом. Возможно, есть и ровные в этом плане тни, не ебущие мозг. Но за мой незначительный опыт (несколько тней) мне таких не попадалось. Всегда начинался ебучий нервяк. За которым следует разрыв, который тоже очень болезненно переносишь. И все это ради посредственного секса и нескольких недель позитивных эмоций из-за влюбленности?
Аноним 10/03/15 Втр 17:20:51 #45 №41512 
>>41507
Ты забываешь такую вещь, как природа.
Аноним 10/03/15 Втр 17:37:23 #46 №41517 
>>41512
Разверни мысль, я не очень понял, о чем ты.
Аноним 10/03/15 Втр 18:38:47 #47 №41522 
>>41507
Как только перестаешь относиться к женщине как к человеку - все стает на свои места

Дело в том что каждый мужчина имеет некий опыт отношений. И есть некий уровень тян. чем качественная тян и чем низкокачественный кун - тем больше его шатает.

Проще говоря, тян без контроля начинает ебать мозги - почти всегда и везде. Именно кун, может переводить режимы тян:
мозгоебля ON
мозгоебля OFF

Без опыта \ омежка \ воспитанный_на_идеалах кун имеет крайне мало силы чтобы переключать состоянии тянки, в итоге мозгоебля 99% времени включена и пиздарики.

Набираясь опыта, ты обретаешь вот этот инструмент. Но тянки тоже разные бывают. И часто - чем качественная тян - тем более опытного куна нужно чтобы переключать ее режимы.

Так что бро, не зарекайся, либо прокачивайся, либо будь один, либо найди тян своего уровня. Тян с детства играю в куклы и опыта манипуляций у них значительно больше.
Аноним 10/03/15 Втр 18:46:41 #48 №41524 
>>41517
О том, что тебя будет тянуть к бабам, если ты здоров. Это не уровень рациональности или логики. Это долбанная химия, которая управляет твоим поведением.
Главное не забывать, что есть на самом деле и не скатывать до семьянина с улыбкой дебила напоказ.
Аноним 10/03/15 Втр 18:50:51 #49 №41526 
>>41524
и тут внезапно девственность как позитивная черта. ибо если ты девственник на 100% тебе не тянет никогда. ибо ты банально боишься незнания, незнания что будет в той или другой ситуации.

ну это из своего опыта. а если предохранитель сорван в 16лет, то все, ни дня без мысли о тян.
Аноним 10/03/15 Втр 18:54:38 #50 №41527 
>>41526
А разве при девственности любопытство к теплой писечки не мучает? Я когда был листвой, всегда думал, что это так приятно и очень хотелось близости. А потом с возрастом всякая хуйня из-за самореализации. На быдлосленге: не ебался, не мужик.
Аноним 10/03/15 Втр 19:31:18 #51 №41531 
>>41527
А я вот лишился со шлюхой, потом пришел от нее и подумал - "ну и хуйня все это". А потом через полгода не дрочил около месяца и мне приснился эротический сон с поллюцией и это было настолько охуенно, что просто охуеть. Лучше неба, лучше Аллаха. Думаю, что некоторые закоренелые девственники тоже просекли эту лазейку и давно ни о какой теплой писичке не помышляют.
Аноним 10/03/15 Втр 19:33:18 #52 №41532 
>>41507
Отвечаю как автор поста к которому ты обращался. Ответ очевиден - тебе попадались фиговые бабы, ебанутые ТЯН с которых принято охуевать в бугурт-тредах.
На самом деле достойных девок достаточно не надо от нее ожидать что вы будете обсуждать дотан, нужно быть готовым решать что-то за двоих, дать совет, женщина все-же ведомая в здоровых отношениях
Мы можем это утверждение, мол все бабы ебанутые, а нормальных днем с огнем, перенести на нас - парней.
Что можно сказать о мужчинах? Куда не посмотри будет - гопник, наркоман, алкоголик, гыгыкающий тусоффщик-клаббер аналог солярийных курочек, гандон который лезет в трусы на первом свидании, заносчивый сексист, немытый чухан, омега 80 уровня, человек просто без чувства такта который не знает что на 8 марта нужно поздравить не только тебя но и ТЕЩУ. Таким образом может показаться что среди парней тоже только одни мудаки.
На самом деле хорошие девушки есть, как и хорошие парни, в людях просто надо разбираться.
Мамкеным ценникам-одиночкам которые сейчас учатся в университете может и кажется привлекательным свой амплуа мрачных титанов еще небось мечтают заиметь какой-то выдающийся скилл за который их будут уважать окружающие - по типу Шерлока Холмса или доктора Хауса, хочу сказать что в 35 будет уже совсем другая песня.
Всяко легче найти себе хорошую девочку чем потом ебать себе мозг борясь с одиночеством и регулярно латать трещины в своей вере что титаном быть лучше, это путь сопротивления.

Короче меня нихуево занесло. В двух словах - нормальную бабу найти легче чем дрочить себе мозги в одиночестве.
Аноним 10/03/15 Втр 20:23:29 #53 №41533 
ну хуй его знает. меня вот бесят все эти соц. ритуалы: поздравления, походы в гости, отмечание ДР. ну всмысле нужно себя заставлять, мне неприятно но нужно как все. а как представлю знакомство с родителями, свадьбу. а потом внезапно окажется что жена может и не давать месяц. а дети это постоянная забота, здесь уже не получиться просто выключить телефон.

вроде выхожу на то что жизнь одному проще, но уныло. Но эта унылость зависит полностью от себя. Проще говоря - нужно поднимать жопу и работать над интересной жизнью. Повесив на себя тян\жену\детей ты как бы не даешь себе пути назад в корзинку. Всего лишь.
Аноним 10/03/15 Втр 20:50:53 #54 №41534 
>>41532
Бабы по сути одинаковые, то. Уровень ебанутости разный, а суть одна. Даже самая "хорошенькая, милая" женушка через 5-10 лет (самый максимум) обабеет и жопа ее уже не будет манить твой нефритовый ствол.

Жениться нужно, если нужны дети. Для этого и нужна жена - чтобы родить (но - если мальчик - ни в коем случае не воспитать). Даст ист аллес.
Аноним 10/03/15 Втр 21:13:21 #55 №41537 
>>41532
Похоже ты еще не понял, что бабы все практически одного сорта говна.
Аноним 10/03/15 Втр 22:30:46 #56 №41541 
>>41537
>>41522
баба - зеркало.

Правильное поведение мужчины - залог того что женщина будет пребывать в стабильных состояниях.

Здесь все просто. Конечно есть 1% нимфоманок, наркоманок, поехавших, безотцовщин и т.д.

Но вцелом, если сразу жестко ставить рамки, и никогда не давать слабину - то отношения будут без мозгоебли. Но:
1. Многие считают что это не любовь. Я согласен, это не совсем та любовь, которую нам показывают в сериалах и фильмах. Вот смотри - у тебя проблема, ты пришел к тян выговориться. В итоге тупая сука думает что ты ноешь. Твой уровень влияния падает. Начинаются скандалы. В одном из них она тебе высказывает что ты тряпка и неудачник.

2. Оче трудно никогда не давать слабину. Ведь отношения заводят для некого эмоционального отдыха. Для розрядки. Для позитивных эмоций. А здесь наоборот. С одной работы - приходишь в другую. Где тян вредничает, а ты ее строишь. Адок, а не жизнь.

3. Да, хотелось бы партнера. А не эти гендерные роли. Все таки 21 век. Зарабатываем оба. Стирает - стиралка. Готовит - мультиварка. Есть еще няня. Зачем мужчине быть мужественным (если кругом менты и соц. защита)? Зачем бабе быть женственной? (если комфорт я могу дома создать и сам, и мне не нужно плакать в жилетку)? Но вот инстинкты - не отпускают. Тян нужны постоянные пруфы что ты окококок самец. А тебе - усмирять эту тянку как показатель покровительства. Эхх. Животные мы господа.
Аноним 10/03/15 Втр 22:35:12 #57 №41542 
14260161129640.jpg
>>41532
>Короче меня нихуево занесло. В двух словах - нормальную бабу найти легче чем дрочить себе мозги в одиночестве.
Подержую этого адеквата, есть нормальные, судьба сведет, только захоти лол, захоти.
Это не сорказм так и есть, будет тебя любить и есть готовить и заботится о твоем потомстве и в горящую избу, но я не об этом, все траблы в тебе, скорей всего не там ищешь, блядей овер дохуя, я не спорю, ты настрой свой сонар блять.
Все есть всегда, ты только посмотри вокруг, она тоже тебя ждет и не ожидает прынца, а ожидает тебя такого долбоеба омегу и тд, ты просто подойди и скажи привет лол. Если бы не знал не писал эту тупую пасту. Удачи бро, все есть ты только раскрой глазза.
Аноним 10/03/15 Втр 22:40:16 #58 №41544 
>>41542
я бы начал с вопроса: "будь я тянкой, встречалась бы я с таким куном как я".

И у меня ответ "нет". Ибо в отношениях я долбоеб %забиваю, не люблю разговоры по телефону, не люблю решать ее проблемы, не люблю идти к ее знакомой вместе в гости, не люблю ее упреки когда выпил, не люблю когда она говорит что несколько друзей у тебя не ок, не люблю ее ПМС, не люблю ебать когда не хочу, не люблю когда она не хочет и т.д.%% Кароч, я нашел гораздо больше недостатков и забил.
Аноним 10/03/15 Втр 22:51:08 #59 №41545 
>>41532
>В двух словах - нормальную бабу найти легче чем дрочить себе мозги в одиночестве.

Ахаха, что ты делаешь прекрати!

Таким школомемом я тебе отвечу, потому что одному проще, но это с возрастом все больше угнетает и исправить это, т.е. найти кого-то, крайне тяжело.
Аноним 10/03/15 Втр 22:53:07 #60 №41546 
>>41542
Да да, на любой товар найдется свой покупатель, на любого урода своя уродка.

Иди как ты нахуй в свой контактик.

Я 10 лет пытался знакомиться, искать, пыжится в этом направлении и что?
Нихуя ничего.

За это время мои друзья сменили по три официальных тни не считая выебанных рандомных.
Аноним 10/03/15 Втр 23:03:07 #61 №41547 
14260177874010.jpg
>>41546
Я написал, что дело все в тебе, ты просто ставишь требования которые в реале невыполнимы, нахуй тебе контактик оглянись вокруг помотри, есть знакомые тян которые тебя сведут с той самой, ты зачмарин своим эго, хочу ламповую и тд, они такие же как и ты пердят все дела, нет идеала, а ты втупился блять и ебешь и себя и других, понизь критерии и все будет бенчь, а ты как баран хикака хуика блять будь быдлом будь пацаном и все наладится, мне похуй на знаки и морские регалии, я говорю из своего опыта, какой ты такая будет и тян, закон такой подобное к подобному, еле ты безвольное хуйло то селя ви и реальность скажет тебе тоже, раздуплись соберись оглядись, не все так плохо как ты думаешь, удачи бро все бу.
Аноним 10/03/15 Втр 23:08:27 #62 №41548 
14260181076230.jpg
>>41544
Так значит дрочи что тут сказать, когда ты увидишь свое ты поймешь, не в ламповости и тд дело тут ты решаешь, блять как ты будешь ребенка растить если ты безвольное хуйло, на моей памяти двое таких, под сраку лет около или за сорок, а они ве блять хипстеры хуистеры, ты реши для себя кто ты блять.
Аноним 10/03/15 Втр 23:08:31 #63 №41549 
>>41547
Пиздец, да ты поехавший.

Аноним 10/03/15 Втр 23:12:23 #64 №41550 
>>41547
ПОЙМИ, ОТНОШЕНИЯ ИМЕЮТ СМЫСЛ ТОЛЬКО КОГДА ОНИ ПРИНОСЯТ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ЧЕМ ОДИНОЧЕСТВО

в 21 веке. в 2015 году. в куна у которого есть бабло. тян должна быть 8\10 минимум. иначе одиночество ЛУЧШЕ
Аноним 10/03/15 Втр 23:15:54 #65 №41551 
14260185549120.jpg
>>41549
Я не поехавший, такова реальность жизни лол.
Мне 34, и скоро будет мое продолжение от любимой тян и вам желаю того же, а сидеть на жопе ровно это деградация, время то идет, да хоть кем ты небыл бы всегда есть вторая, просто ты заштореная лошадь, так если ты хочешь ей быть так будь, а ты только осознай что все другие свободны и не в лечинках дело, просто такова жизнь.
Аноним 10/03/15 Втр 23:18:22 #66 №41552 
>>41545
Я с этим согласен.
>>41546
Не знаю в чем причина твоих неудач.
Например у меня есть друг - парень умный и здравомыслящий, спокойный, с нормальной внешностью. Несколько раз пытался подкатывать к тянам, два раза из них он просто блять читал им стихи собственного сочинения приглашая их на первое свидания, конечно в стихах признавался в любви, человеку 26 лет. В остальных случаях было не так кошмарно, но поведение тоже было неподходящим. Причем как я уже сказал, парня нельзя назвать неадекватным социофобом. Посмотри на свое поведение, может там есть какие-то вырвиглазные косяки?
Аноним 10/03/15 Втр 23:20:03 #67 №41553 
14260188036490.jpg
>>41550
Да ничего у тебя не должно быть как ты не поймешь, если у тебя есть бабло, так ебись с блядями, но там пустота и тд, нормальным и ламповым похуй на твое бабло, если ты жадный хуесос лол, мне просто впадлу расписывать.
Аноним 10/03/15 Втр 23:25:28 #68 №41554 
>>41551
Нет, ты точно поехавший.
Либо наркоман со стажем.
Аноним 10/03/15 Втр 23:27:07 #69 №41555 
>>41554
у него ЛЮБОВЬ . Он слепой.
Аноним 10/03/15 Втр 23:29:53 #70 №41556 
14260193934130.jpg
подитожим. Тян не выход. Тян не смысл жизни. Тян не вытянет тебя из дерьма. Тян нужны когда ты пиздат сам по себе. Хотя нет. Когда ты пиздат, они сами липнут. Женись когда хочешь детей. Иначе просто еби. Еби и обещай. Еби и дропай. Еби и откладывай вопросы. Не влюбляйся. Если есть друг - скажи ему пусть пиздит тебя когда ты влюбился. Сосредоточится на заработке денег. Когда будет много бабла займись интересами и отдыхом. Когда захочешь личинок - женись. Все.
Аноним 10/03/15 Втр 23:31:31 #71 №41557 
>>41552
>Не знаю в чем причина твоих неудач.
Посмотри на свое поведение, может там есть какие-то вырвиглазные косяки?

Да ясно что эта причина во мне и моем поведении.
Каждый раз результат один - я разочаровываю тней, да и любых людей.
Бывает меня слушают, за мной идут, меня как-то выделяют а потом все отношение меняется чуть ли не на противоположное.

Я нравился тням и они пытались дать это понять, но стоило мне идти на сближение как все рушилось.

Стихи не читал, хуеты и тупых шуток не порол вроде.
Скорее всего от меня ждали решительных действий, а я их так и не делал.
Я не чувствую момента когда надо приобнять или поцеловать и так далее.
Аноним 10/03/15 Втр 23:36:50 #72 №41558 
>>41547
Аху ну да, я совсем забыл, я же моделей ищу, пиздец просто у меня требования: не жирная как шар, не прыщавая, не наркоманка и не алкоголичка, без уродств и .. всё.

Это и есть мои минимальные требования. Но я сам такой же, этим же требованиям легко соответствую.
Аноним 10/03/15 Втр 23:38:15 #73 №41559 
>>41551
Я в курсе что время идет.
Но тот кто сыт голодного не поймет.

Аноним 10/03/15 Втр 23:38:15 #74 №41560 
14260198954510.jpg
>>41554
Да я человек из другой вселенной, да у меня не все так хорошо с работой и тд, но мен похйу, я живу так как хочу, я в нелюбимом городе в стране и тд, я все это изменю и Б-г мне в это м поможет, проблем выше крыше, но блять я радуюсь что у меня будет ребнок от любимой, сейчас я оддин, мог бы снять блядей и тд, или завести себе более молодых чем жена, но нахуя? В говне не ищут аламазы и алмазы не ищут дураков, а как искать алмазы я написал, кто думает тот поймет, а остальные продолжат жить в говне, видел ваше говно со всех сторон, бохатство лол, жизнь в комбиблоке и выбор интерьера для комбиблока, да ну нахуй жизнь более разнообрана и удивительна, а в продолжайте гнить в своем говне.
Аноним 10/03/15 Втр 23:41:00 #75 №41561 
>>41557
Я думаю про эти приобнять и поцеловать можно в интернете прочитать. Я насколько помню в начале старался почаще что-нибудь подавать и за пальцы при этом хватать, потом постепенно по спине руками проводить, за талию брать. Что-бы сначала это было ненавязчиво и будто случайно, а дальше двигаться в нужном направлении. А так уже и разучился это всё делать, 5 лет назад последний раз таким занимался.
Аноним 10/03/15 Втр 23:41:00 #76 №41562 
>>41560
>Б-г мне в это м поможет
>у меня будет ребнок от любимой

С тобой всё ясно.
Кто знает когда, через сколько лет, ты очнешься и поймешь что слегка ошибался.

И не употребляй больше, завяжи.
Ради будущего семьи. )
Аноним 10/03/15 Втр 23:44:15 #77 №41563 
>>41561
Ты можешь объяснить мне откуда все это знает без ваших статей и книжек мой друг, с которым я провел все детство и юношество?

Он просто на уровне интуиции понимает когда и что надо делать.

Вот как это так?

А я похоже просто сломаный экземпляр.
Для меня знакомства двух людей противоположного пола перерастающее в интимные отношения и совместную жизнь - что-то запредельно не понятное.

За считанные дни и недели люди вокруг меня успевают найти кого-то всерьез и на долго.
Как они это делают?
Прост.
Делают и всё.
Аноним 10/03/15 Втр 23:50:09 #78 №41564 
14260206098020.gif
>>41562
Я не употребляю, лол, я не ошибаюсь, это самое печальное. немного выпил пиваса, что бы поговорить с аноном, а так мне на вас похуй, живете в говне и помрете в нем же, дело не в богатстве успешности лол, я пытаюсь вам донсти, а в отношении к жизни, что мне вас учить долбоебов, все равно скатитесь в свое унылое говно и будете дрочить на трапов.
Аноним 10/03/15 Втр 23:50:58 #79 №41565 
>>41563
Я тоже из интуиции это как-то сам понял, объяснить почему тебе сложно не могу, но ведь решения есть! А вообще попытки начать отношения не несут никаких рисков инб4 шутки про братьев хачей, так что читай-пытайся-фейли-ещераз-выигрывай. Все намного веселей чем пишут петухи в /b
Аноним 10/03/15 Втр 23:54:40 #80 №41566 
>>41564
Ты слишком максималист для своего возраста.

С тем сбродом что постит тут ебанутые вещи, считая их смешными я не имею ничего общего кроме того что иногда закидываю посты сюда.

Вот только уныние и скатывание часто не причина, а следствие.

Если каждый раз тебя бить по голове в тот момент когда ты попытаешься встать во весь рост, однажды ты станешь прятать голову и сутулиться чтобы не получать больше ударов.

Неудачам все равно как ты к ним относишься, кто ты и сколько тебе лет, они просто есть как факт, хочешь ты этого или нет, забываешь про них или помнишь.
Аноним 10/03/15 Втр 23:56:15 #81 №41567 
>>41565
>читай-пытайся-фейли-ещераз-выигрывай

Может я слаб но за столько лет я устал биться лбом в стену.
Аноним 11/03/15 Срд 00:15:34 #82 №41570 
14260221341300.jpg
>>41566
Я тебя понимаю, все дело в настрое, когда тебе уже никто не может помчь, то Б-г тебе попогает и всегда ведет тебя, если ты глух и слеп в своем эго , то кто тебе судья? варись в своем говне, как и большинство здесь, но я просто хотел сказать что есть другая реальность, где все подругому и нет твоего выдуманого говна что ты сам выбрал семью быт тян и тд, ты просто говно кторое течет, так выбери жизнь , я тебе говорю, а ты мне нет я останусь в говне, так будь там, я тебе отвечаю, не пришло еще время тебе понять что ты алмаз и мир котрый ты видишь ты сам выбрал, ты виноват во всем этом, а самое печальное что ты смерилс и течешь на встречу своей смерти, а мог бы просто жить радоваться жизни, но ты туп и слеп хотя и мнишь себя владыкой своегоо туалета. Против тебя я ничег не имею, таков жизнь, просто хотел описть тебе ее с другой стороны.
Аноним 11/03/15 Срд 03:28:46 #83 №41580 
Даёёёбт~ В конце-концов бог вылез. Ладно, вот уверую, тогда и будем в одних терминах.
Аноним 11/03/15 Срд 03:41:39 #84 №41582 
>>41567
Да короч этим тянам много не надо чтоб влюбиться в тебя. Если выцепляется на свиданку - уже полдела сделано. Это ты можешь? Потом надо вывести на какую-то важную для них тему, откровение, и эту тему развивать, одобрять их действия в контексте этой проблемы. "Ты молодец, ты все правильно делала, а они лохи".
Аноним 11/03/15 Срд 07:14:59 #85 №41584 
>>41216
>Или дело не штиле. Ну говорят ЕСЛИ ТЫ УНЫЛ - ТЫ БУДЕШЬ УНЫЛ И В ПАРЕ С КЕМ ТО и все таки нужно копать в себе, тян - не выход. Вылезать и меняться без тянок?
This. Бывают, конечно, примеры того, как человек круто меняется ради женщины. Но чаще наоборот, если у тебя и так успеха в жизни нет, в отношениях будет еще меньше времени и мотивации чего-то достигать, все ресурсы уйдут на тян. Кроме варианта, когда сама тян будет тебя вытаскивать из говен, но это редкий случай.

ИМХО одиночество и отсутствие потребности в сексе/отношениях - это огромное конкурентное преимущество, если его использовать правильно. Люди тратят огромные усилия чтобы кого-то найти, сооблазнить, на бытовуху, на ипотеки/машины, на детей. Ты можешь всё потратить на себя и стать очень крутым. А можешь сидеть на диване и двачевать капчу.
Аноним 11/03/15 Срд 08:36:45 #86 №41588 
>>41216
да все правильно делаешь.
На самом деле отношение и с сомнительными тян. Трата времени. (сам был в браке и в кучу отношений) а так чтоб найти что-то ламповое да и вообще веселое очень тяжело. Они все заняты или тупо еще не родились. (или все в рашке живут. сам я из Израиля если че
Аноним 11/03/15 Срд 09:59:51 #87 №41598 
>>41570
Да конечно, я виноват в том что родился не там и не тем, виноват в воспитании и окружении.

В своих болезнях, что были запущены еще в детстве благодаря родителям.
Аноним 11/03/15 Срд 10:00:32 #88 №41599 
>>41582
Выводил на свидание а дальше все заканчивалось.

Аноним 11/03/15 Срд 14:55:18 #89 №41609 
>>41541
>баба - зеркало
Что ты несешь? Куда не плюнь, везде баба не виновата. Дальше этого не читал даже. Вангую в тебе так ничего не понявшего в жизни старого пердуна. Вопрос только, как ты сюда попал.

Аноним 11/03/15 Срд 23:16:36 #90 №41646 
14261049960960.jpg
>>41570
>Б-г тебе попогает и всегда ведет тебя
Чего ты заладил одно и то же: "Б-г, Б-г...".
Боря на тебя ссал с высокой колокольни.
Если есть "счастье" - сохрани его в секрете.
Аноним 12/03/15 Чтв 10:20:18 #91 №41671 
>>41556
> подитожим. Тян не выход. Тян не смысл жизни. Тян не вытянет тебя из дерьма. Тян нужны когда ты пиздат сам по себе. Хотя нет. Когда ты пиздат, они сами липнут. Женись когда хочешь детей. Иначе просто еби. Еби и обещай. Еби и дропай. Еби и откладывай вопросы. Не влюбляйся. Если есть друг - скажи ему пусть пиздит тебя когда ты влюбился. Сосредоточится на заработке денег. Когда будет много бабла займись интересами и отдыхом. Когда захочешь личинок - женись. Все.

+1
Аноним 12/03/15 Чтв 12:02:47 #92 №41674 
24лвл. Только я в своё время ебался, мутил со всякими и все такое. Недавно поебался и понял что это хуита какая-то.
Аноним 13/03/15 Птн 22:05:07 #93 №41787 
>Пытаюсь вылезти из этого говна и не выходит никак.

Ниоткуда ты не хочешь вылезти, ты живешь как тебе удобно и как тебе нравится. Перестань обманывать себя и все станет яснее.
Аноним 14/03/15 Суб 22:48:48 #94 №41873 
>>41556
А как быть с моральной стороной вопроса? Вот, например, Алеша Омегин встречается с Машей Поебушкиной, пиздит ей про чувства. Тян что-то там себе ждет, надеется. Каждый раз, когда Маша поднимает вопрос их чувств и планов на будущее, У Алеши начинает свербить где-то глубоко в душе, чувствует он себя паршивенько, что и говорить. Чувствует он себя наебатором, свиньей, играющей на чувствах бедной тяночки. Маше хочется близости душевной, а Алеша ебаный сыч, и баба ему нужна раз в неделю - предел.
Аноним 15/03/15 Вск 09:18:00 #95 №41901 
>>41873
Леше тогда надо взять себя за яйца, честно объяснить все Маше и морально готовиться к тому что Маша уйдет и подыскивать новую. Ну и не давать всяких обещалок, чтобы не чувствовать себя говном.
Аноним 15/03/15 Вск 09:21:42 #96 №41902 
>>41901
Да, и если с Машей было какое-то влечение и удалось сохранить нормальные отношения, то иногда с ней можно будет невозбранно ебаться. Когда Маш наберется достаточное количество, Лешу не будет ебать проблема поиска полового партнера, но скорее всего к тому времени его эта ебля заебет настолько, что он забьет на все это дело хуй.
Аноним 15/03/15 Вск 10:12:15 #97 №41908 
>>41873
Алеша сделает так, чтобы баба его сама бросила. Этот прием стар, как мир. И совесть чиста и тян нахуй идет.
Аноним 15/03/15 Вск 19:26:11 #98 №41960 

Нахуй нужны бабло, машины, жильё и прочая поебень, если не можешь баб ебать и иметь у них успех? Так тогда и дома сидеть можно, бухать и аниме смотреть - точно такая же жизнь.
Аноним 21/03/15 Суб 01:23:59 #99 №42716 
14268902395730.gif
>>41570
>>41566
>>41563
>>41560
>>41551
Топ кек с этого зелёного жиробасного мужеложца.

Старпёрская петушня, до чего же вы тупы и необучаемы, вроде с возрастом должно быть наоборот, однако хуй там поперек ебальника, всё становится только хуже.
По хорошему бы каждому из вас по достижению возраста 27-30 лет устраивать экзамен на обучаемость, а при его проваливании делать укольчик живительной эвтаназии.
Аноним 21/03/15 Суб 12:06:39 #100 №42720 
>>41216
Та же хуйня на 26 лвле, ОП. Только у меня был период пару лет, когда я бегал за тнями, даже поебаться перепало. Но как более-менее серьезные мои отношения развалились - я просто погрузился в работу и вот уже года 3 вообще о тнях не думаю. Хуй знает почему, просто не хочется, не интересно. И вроде как мозг говорит "хули тебе не интересно, давай интересуйся", но не совсем понятно, нахуя себя заставлять, если это не надо. Если так много времени, лучше спортом заняться.
Тни - это ведь такая еще штука, что с ними только первый годик-другой может быть няшенье под пледиками, дальше все как-то превращается в рутину, как и все в жизни.
Аноним 21/03/15 Суб 21:45:46 #101 №42767 
>>41960
Лол. А самому то не приятно жить в собственном доме, теплом, оформленном на свой вкус, кататься с друганами на своей тачке на природу там, на рыбалку, или тратить бабло на какое-то свое хобби, на путешествия, в бизнес вложиться, в конце концов, из сраной рашки съебать куда-нибудь, где не так уныло?
Аноним 22/03/15 Вск 07:37:45 #102 №42823 
первое, не могу поверить что здесь кому то есть 30...все пишут хуйню.

второе, всем не дрочить неделю. Через неделю вернись и напиши своё нормальное представление.
Аноним 22/03/15 Вск 10:10:01 #103 №42826 
>>42823
Максимализм процветает.

Хотя это не удивительно. Школьник на гормонах решает что может дать годный совет не дрочить неделю и "тип сам знакомиться пабижишь!111".

Сынок, заходи когда тебе будет 30.

Да и заебали в край подростковыми шаблонами в стиле: 30, всё пиздец, рубеж в мирках долбоебов. Ты сразу резко превращаешься в солидного мужика с квартирой, машиной и годной женой с двумя детьми им сразу становишься умудренным опытом индивидуумом.
Чем отличается 27, 28, 29-летний от 31-32 летнего?
Ничем, кроме разве что чуть большим похуизмом к чему бы то ни было.
Хуесосы, не понимающие что после 18-20 различие между одним-двумя и даже тремя годами - не существенно, в том виде как это существенно для детей например.
Аноним 22/03/15 Вск 11:04:54 #104 №42828 
>>42716
Хуета, пусть лучше добровольную эвтаназию запилят, пускай даже рлатно. Пришёл, заплатил, усыпили, закопали.
Аноним 23/03/15 Пнд 04:46:36 #105 №42904 
>>42826
30 заёбывает мозги как мерка...

>Хотя это не удивительно. Школьник на гормонах решает что может дать годный совет не дрочить неделю и "тип сам знакомиться пабижишь!111".

Я ето сказал? Меньше своих слов кидай другим в рот. Я сказал что ПЕРСПЕКТИВА встанет на правильное место. Там уже сам решаешь дрочить или всё таки встать.
Аноним 23/03/15 Пнд 13:16:31 #106 №42921 
>>42904
>30 заёбывает мозги как мерка...

Лишь тем кто в это серьезно верит.

Аноним 24/03/15 Втр 10:58:12 #107 №43001 
>>42828
если дорого будет стоить - можно в кредит под любые проценты
Аноним 24/03/15 Втр 15:36:27 #108 №43021 
>>42826
>Хуесосы, не понимающие что после 18-20 различие между одним-двумя и даже тремя годами - не существенно
Нихуя подобного. И все зависит от поколения. Те кто родился с 87-88 нихуя не понимают тех кто родился позже или раньше. Это два совершенно разных мира.
Аноним 24/03/15 Втр 16:38:26 #109 №43023 
>>43021
Ну хуй знает. Я родился в 88, девушка в 95. Отлично друг-друга понимаем и живем вместе.
Аноним 24/03/15 Втр 19:52:28 #110 №43028 
>>43021
Родился в 83, девушка в 93, отлично понимаем друг друга. Даже понимаю её ебнутых подруг. Вот школоту 2000-х уже наверное не пойму, но там 15 лет разница.
Аноним 24/03/15 Втр 19:58:40 #111 №43029 
>>43021
Олени тупые, я о возрасте человека применительно к нему самому.

Большая ли разница между тобой в 27 и 30?
Аноним 24/03/15 Втр 22:47:07 #112 №43035 
>>41218
Ты это я, только мне 25 недавно стукнуло....и чувствую иду по твоим стопам)) И да, я не автор данного треда. Я просто такой же чмо потерявшийся в этом мире и не знающий чё дальше делать. Может нам всем объедениться?
Аноним 24/03/15 Втр 22:58:31 #113 №43036 
>>41216
Почитал весь тред, захотел выпилиться...
Аноним 25/03/15 Срд 19:00:21 #114 №43071 
>>41531
А у меня есть лайфхак - после встречи быдлоклассников я сохранил фотку школьной ЕОТ рядом со мной. Перед сном я вглядываюсь в наше фото минут 15, и потом она мне снится. Заебца, а так то я уже давно никого не люблю.
Аноним 26/03/15 Чтв 01:22:40 #115 №43086 
>>41547
>все будет бенчь
Бенчь? Типа скамейка лол?
В моей роте имбецильный сержант так же говорил, это какой-то язык общения животных?
sageАноним 26/03/15 Чтв 01:46:19 #116 №43087 
>>41564
>лол, я не ошибаюсь
>что мне вас учить долбоебов,
Ты самое безграмотное быдло в этом треде, это тебя нужно поучить грамотности. Ты бравируешь своим якобы значительным опытом в жизни, но такой невежда как ты проживёт жизнь, если сравнивать жизнь с песней, на уровне "Мурки", скотскую жизнь быдла, масло масляное. А лучше б стремился развиваться, но ты не сможешь, потому что не способен критически относиться к себе, - всё как у животных.
Надеюсь, твои дети родятся уровнем повыше тебя, и будут смотреть на тебя снисходительно, как на более примитивное существо, тогда ты не сможешь их "научить жизни" в своих понятиях. Вангую, ты был зачат по залету, т.е. как нежелаемый ребёнок, под алкашкой или ты из рабочего класса.
Аноним 27/03/15 Птн 09:44:26 #117 №43154 
>>41216
То, что ты не ебался это следствие, а не причина.
Аноним 28/03/15 Суб 18:09:08 #118 №43234 
>>43154
Я не ебался в первую очередь потому что не бывал в женских компаниях вообще. Так же не бывал в ночных клубах, не знакомился онлайн.

Во вторую, это конечно у меня нет значимых достижений: я покрываю свои затраты и дальше работа меня не интересует. А интересы у меня домашние - фильмы\книг и т.д.

Был период когда я внезапно начал зарабатывать значительно больше, и не скажу что меня бабы сразу стали интересовать. Я НЕ ПРИБЛИЖАЮСЬ К НИМ НА СТОЛЬКО БЛИЗКО ЧТОБЫ ОНИ ЧТО-ТО УЗНАВАЛИ ПРО МЕНЯ
Аноним 28/03/15 Суб 18:21:51 #119 №43239 
>>41548
Схоронил пушистую задницу.
[Аноним] Аноним 28/03/15 Суб 21:00:35 #120 №43280 
>>41216
ОП, ты странный
Если
>1. Детей не хочу
>2. Семью не хочу
>3. Отношений не хочу
>4. Секса не хочу
то конечно
>Вылезать и меняться без тянок
потому как они тебе нафиг не сдались.
А вот если "совсем ничего не хочу", тут совета спрашивать бессмысленно, никто тебе не поможет
Аноним 28/03/15 Суб 22:30:22 #121 №43287 
>>43234
>Был период когда я внезапно начал зарабатывать значительно больше, и не скажу что меня бабы сразу стали интересовать.
Этого поддвачну, кстати.
Когда я добрался до высокого уровня оплаты, я понял, что я нихуя не умею сближаться с людьми даже с деньгами.
Аноним 09/04/15 Чтв 10:29:06 #122 №44386 
>>41216
ОП, я тоже часто думаю, что из-за подавленного либидо у меня не будет мотивации к какой-либо деятельности. Но потом я вспоминаю детство, когда либидо не было, а мотивация была.
Аноним 09/04/15 Чтв 13:00:19 #123 №44405 
>>41406
прыгни с парашютом или серфинг
Аноним 09/04/15 Чтв 13:19:38 #124 №44406 
>>41522
и как это сделать?
Аноним 09/04/15 Чтв 13:37:03 #125 №44408 
>>41216
в /sex
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения