Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/7959221.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тест на днк

 Аноним 21/10/21 Чтв 11:00:49 #1 №7959221 
d38500f507336379780d858a76454a50.jpg
Приветствую! Опишу кратко ситуацию, с апреля по июль переписывался с девушкой, сошлись характерами, интересами и тд, в июле встретились, на то время я работал на вахте, она жила в соседнем городе. Стала приезжать ко мне чуть ли не каждый день за 150км, лампово общались, трахались, на пару дней она оставалась у меня в вагончике, готовила вкусняшки, ждала с работы. В августе спустя месяц наших отношений узнаем, что она беременна, было обоюдное желание, оба хотим создать семью, она без ума от меня, я от неё, да возможно все произошло немного быстро, но мы только рады. Под конец сентября она перестала ездить ко мне, аргументируя тем, что плохо себя чувствует после дороги, постоянно токсикоз, еда не лезет и тд, укачивает, да и условия для беременной в вагон городке далеко не идеал. Как-то днём звонит мне и спрашивает, можно ли съездить к другу который приехал на вахту, пообщаться часик и домой, работа друга находится в паре км от неё, мол общаются со школы, просто предупредить, что такой друг есть и ревновать к нему не стоит, мол будут встречаться время от времени, я разрешил, но в глубине души засела ревность. По итогу их первой встречи друг сказал что хочет жениться на одной девушке с которой встречается уже пару лет, типа спрашивал у моей девушки совет как и что лучше оформить, ну и так пообщались. В целом все идёт хорошо, мы каждый день общаемся в вк, редко разговариваем по телефону, она не любит звонить первой, да и я заикаюсь, (поймал загон что она не хочет разговаривать по телефону по этой причине). В последнее время наши ламповые переписки скатились к банальности, аля как дела/как настроение/что кушали и как себя чувствуешь, спросил её почему ты стала менее общительной? Говорит мол из-за самочувствия не хочется особо ни с кем общаться, мол токсикоз, сонливость, апатия. Может пропасть на пол дня, а потом сказать мол что я спала любимый. В ноябре после моей вахты мы собрались ехать в родной город, отдохнуть, встретить новый год в кругу семьи. В последнее время меня все чаще посещает мысль, а может она беременна не от меня...на 99 процентов уверен, что это мой ребёнок, но тот самый 1 процент постоянно живёт в моей голове. Хочу предложить ей сделать тест на днк, но вангую, что из-за этого может выйти сорра, аля я не давала тебе и повода усомниться в себе/ты мне не доверяешь и все в таком духе, что в итоге может как-то отразиться на ребенке или охладить наши отношения. Стоит ли предлагать сделать тест? А если да, то как максимально мягко к этому подойти? Или я просто омега который загнался на ровном месте...
Аноним 21/10/21 Чтв 11:06:31 #2 №7959232 
В чем проблема сделать тест после родов в тихую?
Аноним 21/10/21 Чтв 11:12:46 #3 №7959243 
>>7959221 (OP)
Возьми после родов ребенка погулять (или просто волосы срежь, тебе же для себя) и втихую сделай. Тянке сейчас ебать мозги на эту тему не нужно, после такого ваши отношения гарантированно пойдут по пизде независимо от результата теста.
Аноним 21/10/21 Чтв 11:16:15 #4 №7959254 
Скажу как тян, такое преложение это как облить помоями или ледяной водой. Это нож в спину. Реально сделай втихую, не вздумай это с ней обсуждать.

Боже, какие же тут неэмпатичные и эмоционально тугие куны сидят, пиздец.
Аноним 21/10/21 Чтв 11:18:49 #5 №7959262 
>>7959254
Ну ты тоже не пизди. В большинстве может и так, но точно не все
Аноним 21/10/21 Чтв 11:25:18 #6 №7959275 
>>7959232
Эта мысль прям поселилась в голове, засыпаю и просыпаюсь с ней. Возможно я просто долбаеб и не понимаю резкого спада нежности со стороны беременной девушки на гормонах, отсюда и загоняю себя в подобные мысли. После недавнего разговора, она сказала что в таком состоянии ей не хочется ни секса, ни нежности, мол не парься, это пройдёт как самочувствие станет нормальным, но я везде ищу подвох
Аноним 21/10/21 Чтв 11:26:59 #7 №7959278 
>>7959243
Скорее всего так и поступлю, тоже думаю, что врятли смогу преподнести такое без последствий для отношений
Аноним 21/10/21 Чтв 11:28:26 #8 №7959280 
>>7959254
Спасибо, есть в твоих словах здравый смысл, подожду до родов, а там посмотрим
Аноним 21/10/21 Чтв 11:30:26 #9 №7959286 
>>7959275
Да ты просто чмоха закомплексованна это констатация, а не оскорбление если что

Моя бывшая жена при беременности только поедала всё как не в себя. Остальное тоже было такое, близкое к твоему описанию.
Плюс цени тянку, она тебе в открытую всё говорит и единственное, что от тебя требует - понимания
Плюс дождись пиздюка, может он вообще твоя копия будет и все сомнения сами отпадут
Аноним 21/10/21 Чтв 11:33:11 #10 №7959295 
>>7959254
Тянчую сису. Сделай втихую, о таком точно не нужно говорить ей. Нормально что ты сомневаешься я бы тоже сомневалась на твоём месте но девушке знать об этом не нужно пока и если тест не покажет что ребенок не твой.
Аноним 21/10/21 Чтв 11:42:37 #11 №7959306 
>>7959221 (OP)
Ждешь рождения ребенка и просто делаешь тест в тайне от тян. Зачем ей об этом говорить?
По результатам теста уже будешь принимать решение. Если ребенок не твой, то сразу нахуй шли.
Аноним 21/10/21 Чтв 11:55:52 #12 №7959330 
>>7959286
Вот тут ты прав, комплексов вагон, особенный один. Последнюю неделю переписки перед нашей первой встречей я пытался слиться, загнался что чел с заиканием не может заинтересовать девушку, хоть и не урод, но тону в этом комплексе, на что доходчиво донесла, что этот дефект её ничуть не смущает и своего выбора не изменит. Раз 5 ездил к ней в город, первый из которых пришёлся на знакомство с родителями, хоть я и сидел молчал как чмоха, отвечая на вопросы её предков, моментами вставляя какие-то краткие фразы, но по её словам очень понравился родителям, особенно маме, которая к 3 приезду оказалась дома и приготовила гору вкусняшек для будущего зятя, батя был на работе, но не прочь прибухнуть со мной. Сейчас перестал ездить, придумал отмазку что заболел, но по факту супер стесняюсь её родителей, не могу выражать эмоции/чувства к девушке при них, сразу замыкаюсь, начать более менее стандартный диалог с ними тоже, начинаю волноваться и заикание прям душит в такие моменты, даже не знаю как проводить с ними предстоящие праздники, на почве этого порой возникает мысль слиться вообще, но здравый смысл пока держит. Наверное стоит обратиться к психологу
Аноним 21/10/21 Чтв 12:48:23 #13 №7959416 
Если у тебя нет 11000₽ на тест, то семья - это не для тебя. Если ты не можешь утаить пропажу 11000₽ от нее, то ты нищук-куколд. Сделай это в тайне от нее, для своего же успокоения.

У меня все.
Аноним 21/10/21 Чтв 13:06:43 #14 №7959434 
Такие мысли у тебя от неуверенности в себе, пока не поздно работай над этим, запишись на консультацию к психологу, но нужно быть с ними аккуратным. Лучше конечно к частникам.
Аноним 21/10/21 Чтв 13:18:17 #15 №7959447 
>>7959434
хз насчет неуверенности, но вот такой тест не помешало бы всем кунам делать после рождения ребенка.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения