24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любовь и интерес пропали

 Аноним 21/10/21 Чтв 17:47:07 #1 №7959947 
2799493.jpg
Сап б, вопрос к тем, кто был в серьёзных отношениях с девушками.
Встречаюсь дистанционно с девушкой, сам на подобное никогда бы не записался, но она каждую зиму и лето приезжает на месяц ко мне в город, чем бы мы с ней занимались этой зимой, думаю, объяснять не нужно.

Никогда не испытывал к ней чувство любви, как и она ко мне, но каждый день в течении уже ровно 2 месяцев списывались, постоянно общались минимум по 5-6 часов в день, а бывало и по все 16-18.
Оба выработали со временем чувство привязанности и интересовались друг другом, ни разу не ссорились и вообще идеально подходим друг другу во всём, не знал что такие девушки вообще существуют.
Но в определённый момент у меня просто резко пропало ощущение привязанности и интереса к ней, вот просто нет и всё. У кого-нибудь было подобное? Может, какое-нибудь эмоциональное выгорание или типа того? Иначе я вообще не понимаю, в чём дело. Если с бывшими всегда были какие-то тараканы, то тут всё идеально и бац, потерял интерес, даже общаться не хочется.

Уже много прообщались с ней на эту тему, но не можем понять в чём дело, неужели и правда пора расходиться?
Анон, помогай, готов даже бабло подкинуть за годный совет, в инете абсолютно ничего нет по этому поводу годного.
Аноним 21/10/21 Чтв 17:58:23 #2 №7959967 
>>7959947 (OP)
Люди в реале так много не разговаривают, может в этом дело? Просто надоело.
Вообще не особо понятно, сколько вы были вместе. Она приезжает каждую зиму и лето, но списывались вы 2 месяца. Есть ли смысл держаться за человека, к которому уже даже не испытываешь интереса и привязанности?
Единственное, что тут можно посоветовать, так это поменьше общаться и разбавить времяпровождение чем-то другим - смотреть фильмы вместе, играть во что-то, хоть в шахматы, хоть в мморпг.
Аноним 21/10/21 Чтв 18:51:31 #3 №7960036 
>>7959967
Знаешь, я всё и сам понимаю, возможно лучше отпустить, но тогда меня беспокоит другая мысль - какого чёрта мне надоело, всё и правда было идеально, ни одной ссоры.
Это же значит что и с другими девушками так будет, следовательно путь в нормальные отношения мне закрыт?..
Аноним 21/10/21 Чтв 20:22:55 #4 №7960139 
>>7960036
А с бывшими как было, почему они - бывшие?
Аноним 21/10/21 Чтв 23:22:01 #5 №7960374 
>>7959947 (OP)
это естественно у большинства
просто так получается
просто пропадает интерес

вот общался ты с ней (когда начинал) и поставил на ее счет планы
(мол хочу ее выебать или там в близкие записаться, вообщем - не важно)
спустя определенное время ты добился от нее того-чего хотел и твой мозг тупо не понимает что делать дальше.
смотря что ты хочешь от нее

я конечно не поддерживаю эту хрень но

-если хочешь вернуть былую страсть и интерес, то нужно дистанцироваться (она была в твоем личном времени слишком долго) (еще воздержание тебе поможет определить влечение)

-я поддерживаю теорию, что тянка это объект желания. ты должен помнить хоть одну девушку из твоего опыта, которая у тебя в голове когда ты это читаешь. именно такие и нужны, а не эти к которым интерес пропал, хотя может и я не прав. выбор за тобой тт

-
Аноним 21/10/21 Чтв 23:59:20 #6 №7960422 
>>7959947 (OP)
Удивительно. Ты в сильной позиции.

Варианта 2:

1) она к тебе переезжает в город и вы живете вместе
2) заканчиваешь это, ибо отсутствие эмоций = заебало, а заебало = дальше будет только хуже.

У меня история другая, но суть в том, что в один момент тоже пропали чувства, но в итоге дропнули меня, потому что я терпел и ждал хуй знает чего чуда, наверное

Да, Я понимаю, что звучит это жестоко, но если ты начнешь копаться в себе, ебать ей мозги: "Манечка, ну как же у меня интерес к тебе пропал, что же делать будем" - ты быстро потеряешь свои позиции. Она может подумать, что ты вообще блефуешь ее и проверяешь на прочность и нахуй тебя опрокинуть( и да, при всем уважении, ты не так круто знаешь ее лично, чтобы говорить, что все идеально).

Я жил с тян полгода и только на 5-6 месяц она полностью раскрылась и мои глаза тоже открылись на нее
Я тоже думал, что все неебацо идеально и ссор даже не было правда потом начались такие БЛЯТЬ ССОРЫ, что пиздец - сил нет

Поэтому ищи новую тян и помни: если тебе кажется, что что-то не так, что-то неладно -- ВСЕ ИМЕННО ТАК, КАК ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КАЖЕТСЯ! Доверься уже себе и слушай свое нутро.
Аноним 22/10/21 Птн 02:31:47 #7 №7960566 
>>7959947 (OP)
Ты просто инфантил, долгосрочная баба нужна не для развлечения тебя, а для заведения семьи.

> неужели и правда пора расходиться?
Если хочешь дальше в любовь играть, то да. Но нормальные пацаны ебутся, заводят семьи и концентрируются на карьере.
Аноним 22/10/21 Птн 09:01:45 #8 №7960685 
>>7960139
С бывшими другая тема, никогда долго не был, собственно, в отношениях, а последние нормальные отношения были пару лет назад.

Если брать в учёт всех бывших девушек, то там были очевидные проблемы - не сходились во взглядах и т.п., ну или я откровенно говоря долбоёбил и меня полностью оправданно бросали.

С этой же тема другая, сама меня идеальным называет (причём я понимаю когда называют кого-то так ради комплимента, а эта реально так думает, ну вижу же), но в это воскресенье чувства и интерес как будто пропали.

Резко начал задумываться о том, что вместо общения с ней лучше бы посидел за компом, посмотрел фильмец - что-угодно, даже либидо пропало и немного аппетит.
Гулял с другом, он сказал мол хотел бы чтобы сейчас эти две тянки к нам подошли познакомиться, я "агакнул", но на деле понял, что вообще отношений не хочу, с любой тян, абсолютно.
Не хочу всех этих мимимишек, каждый день болтать с ней - как будто это реально бремя теперь для меня.

Какие мысли анон? Что это за хуйня?
Аноним 22/10/21 Птн 09:05:25 #9 №7960687 
>>7960374
спасибо, анон, сам тоже пытаюсь на воздержание, тоже считаю что это поднимет интерес в тян.

Проблема просто в чём: на самом деле такая хуйня происходит со всеми и по отношению ко всем, особенно к друзьям, если гуляете каждый день. Просто с друзьями ты на автомате перестаёшь списываться ненадолго, отдыхаешь от их общества, а потом снова списываешься и гуляешь, а с тян что? Особенно которая онлайн?
Особенно которой кроме ДЗ делать нечего и она готова болтать со мной всё свободное время (как и я недавно с ней), только вот у меня есть ещё много других интересов.

Аноним 22/10/21 Птн 09:11:57 #10 №7960690 
>>7960422
Да, анон, думаю ты прав. Только с этой тян реально нету никаких минусов, разве что то, что она без друзей и хочет общаться с одним мной 24/7, а я уже нет.

Для меня реально похоже идеал заниматься чем-то несколько дней, не видеть её, соскучиться, приехать домой, поебаться, попиздеть по душам, а потом опять пойти по делам на несколько дней, но странные это отношения имо, никакая норм тян на такое не согласится (уёбищ, которые будут вместе только ради денег не в счёт).

Не симп, но реально не думаю, что когда-нибудь найду для себя кого-нибудь более годного чем она, ты думаешь я просто так 2-3 года без отношений сидел? Нет, просто смотрю на тян вокруг и понимаю что не выйдет и не хочу с такими связываться всерьёз, а с этой такое ощущение появилось, но потом пришло это ощущение.
Аноним 22/10/21 Птн 11:43:26 #11 №7960811 
>>7960685
По-моему это нормально, что не хочется круглосуточно общаться и проводить время с другим. К тому же, вы даже не влюблены друг в друга, по твоим словам.

>Для меня реально похоже идеал заниматься чем-то несколько дней, не видеть её, соскучиться, приехать домой, поебаться, попиздеть по душам, а потом опять пойти по делам на несколько дней, но странные это отношения имо
Для этого вам нужно жить в одном городе хотя бы. Не вижу ничего такого в таких отношениях, знаю пары, где так и получается, потому что у каждого работа, дела, свой круг общения. Если у тебя нет желания раствориться в партнере и все такое, тебе нужен кто-то более независимый и вовлеченный в свои занятия, хобби. Ты бы при таком раскладе, думаю, мог бы и жить вместе с кем-то - в какие-то дни сталкивались бы уже поздно вечером.
Ты пишешь, что ей кроме дз нечего делать, значит она совсем молода. Может, она еще не поняла даже, что ей нравится, глобально. Поэтому и не может найти себе занятие. Она не склонна к депрессиям случаем? Мне кажется, можно поговорить с ней об этом. Естественно не в духе "ебать ты скучная ищи себе хобби", а как-то, может, издалека подойти, спросить, чем бы ей хотелось заниматься, что ей интересно по крайней мере в теории, и почему бы ей не попробовать.
Ну и, конечно, сказать еще, что ты не можешь много общаться, тебе "нужно побыть одному" или вроде того. Ничего такого в этом нет.
Аноним 22/10/21 Птн 13:04:54 #12 №7960962 
>>7960690
>не думаю, что когда-нибудь найду для себя кого-нибудь более годного чем она

Ох, анончик, как же тебе дальше тяжело будет с этим мнением! Запомни: всегда найдется лучше! Вопрос во времени, твоем желании и упорстве!

Есть лишь одно но. Тебе попалась действительно ПРИГОДНАЯ тян, но тогда, как я сказал выше, варианта 2:

1) ты рвешь с ней отношения, т.к. понимаешь, что не готов к построению семьи и серьезным отношениям
2) ты забираешь ее к себе и вы выстраиваете серьезные отношения.



Все! Третьего не дано! Если тян нормальная( шанс есть), либо не порть ей жизнь, либо забирай ее и строй семью.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения