Сохранен 11
https://2ch.hk/sex/res/7980667.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Служебный роман

 Аноним 04/11/21 Чтв 00:28:52 #1 №7980667 
62631500.png
Сап, аноны и анонихи. Расскажите, был ли у кого-нибудь из вас служебный роман и как всё это закрутилось. Делали что-нибудь специально или оно само? Всю рабочую жизнь мечтал завести любовницу на работе, но никогда ничего не получалось. Сменил наверное работ 8-9, везде был смешанный коллектив. Общение с тнями нормальное, обедаем, шутки шутим, зовут пить кофе, но чего-то более никогда не было. И после корпоративов ничего никогда не перепадало, даже когда я ещё был молод,а сейчас я 34lvl, c пузом и растущей залысиной. В сейчас нашу контору приходят молодые девчонки, у них завязываются какие-то отношения с парнями, а я смотрю на это как на поезд, на который у меня никогда не было и не будет билета. Расскажите, как у вас , подрочу хоть
Аноним 04/11/21 Чтв 00:42:59 #2 №7980682 
>>7980667 (OP)
Было три тянуи на работе. Одна была красивая и морально чище остальных. Я это пишу не потому что она была красивая. А потому что две других ко мне подкатывали. При этом, одна(как я чуть позже узнал) замужней, а другая имела жениха и должна была выйти замуж. Обе мне не нравились внешне, а когда я узнал эти подробности то и внутренне. Особенна та что была замужняя(хотя ее высокие каблуки меня возбуждали). Примечательно, что замужняя ранее выглядела как серая мышка(не считая секси каблуков) не способная на измену.

Н а с той няшей ничего не срослось. Теперь я работаю на удаленке и вою от одиночества.
Аноним 04/11/21 Чтв 00:49:21 #3 №7980686 
>>7980682
>А потому что две других ко мне подкатывали.
Ты их трахнул? Если нет, то как ты понял, что они подкатывали?
Аноним 04/11/21 Чтв 00:57:13 #4 №7980694 
>>7980686
Взгляды, разговоры их со мной, обсуждения меня с коллегами, подкаты на работе, вздохи лол.

Не трахнул. Я считаю людей занимающихся сексом с чужими женами - говном. Другая тянка, как я уже написал, мне тоже не понравилась. Я вообще не очень стремлюсь к сексу. Я нормально отношусь к сексу только после брака. Вот та няша была листва и придерживалась анологичного мнения, за что безусловно дополнительно нравилась.
Аноним 04/11/21 Чтв 01:10:49 #5 №7980705 
pepeshy.jpg
>>7980694
> Я нормально отношусь к сексу только после брака
Т.е. у тебя не было служебного романа? Ну чтож, спасибо за ответы
Аноним 04/11/21 Чтв 04:17:55 #6 №7980832 
>>7980667 (OP)
Когда мне было в районе 25 и гормоны били ключом, имел интрижку с коллегой по офису, было забавно закрываться в кабинетах и периодически сношаться под риском, что кто-то может войти, причем ее мама была зам директора в этой же конторе. Еще с двумя тянками там был флирт причем с элементами петтинга, а после того, как сменил контору, то некоторое время встречался еще с одной бывшей коллегой. Она была в курсе моих приключений, да и сама там отжигала до этого с другим коллегой. В общем молодость она такая...
В другой конторе познакомился с тянкой, с которой в итоге прожил более 5 лет. В этот момент ни с кем из этой конторы даже не флиртовал.
Сейчас, когда я чуть старше тебя, я тусю с тремя молодыми коллегами, младшей из которых где-то 24, а старшей чуть за 30, но там история не про секс (пока), а про приятное времяпрепровождение вместе. Я им устраиваю культурную и некультурную программу, и им интересно со мной.
Аноним 04/11/21 Чтв 04:42:32 #7 №7980835 
Я жил с тней , мы трахались и смотрели сериальчики переодически у неё были загоны. Я обсуждал их с симпатичной тней с работы , она любит охуенные истории. Ну и как-то мы разошлись с той пиздой что ебла мозг, а тня с работы позвала к себе на дачу , там мы и трахнулись первый раз. 6 лет уже с ней вместе. Сейчас мне 32 вот такая история.
Аноним 04/11/21 Чтв 12:06:14 #8 №7981076 
>>7980694
This реальный чед кста. Чеды, если считать чедами физически привлекательных мужчин , это в основном моногамные и консервативные мужчины
Аноним 04/11/21 Чтв 13:12:22 #9 №7981156 
>>7980667 (OP)

Было два служебных романа за эту осень. один развивается, но как то хз, боюсь, мне это не нужно

Резюме - оно того не стоит,
Исключения:
1. Вы оба уверены что это всерьез и надолго. (ха-ха наивные себя не наебывайте)
2. Вы оба уверены что это невсерьез и надолго, чтоб никаких претензий, страданий и нытья - сорт оф флирт с поебушками.

Из плюсов - нахождение текущей по тебе тянки на работе бустит настроение и мб работоспособность, т.к. хочется по утрам на эту галеру идти. Ещё можно с ней вместе жрать и обсуждать ебанутых коллег.

Минусов куда больше, начиная с возможного осуждения/зависти в коллективе, и заканчивая тем адским пиздецом который ты можешь словить после расставания. Анон, она будет ныть своим подругам а они из женской солидарнсти будут тебя ненавидеть все вместе. Хотя каждая из них тет-а-тет не против тебе отсосать. Олсо возможно что сердце разобьют тебе и каждый раз пересекаясь с ней в коридоре или кабинете тебе будет психологически плохо отчего тебе станет не в кайф работать и ты работку дропнешь.

В моем случае, учитывая мои хреновые социальные навыки (как то подойти познакомиться с девочкой на улице/в баре для меня слишком сложно), и тотал инцельность (рост 170) я скорее чувствую себя листочком в реке мироздания, и не могу позволить себе сливать варианты даже на работе.
Аноним 04/11/21 Чтв 13:39:29 #10 №7981216 
>>7980667 (OP)
Ну, у меня были отношения с коллегой. Ничего особого в этом нет, если только ты не успешный чед, который может позволить себе ебать кого захочет и специально стремишься фетишизировать данные отношения. А в остальном отношения точно такие же, как и с любой другой тянкой. Ну разве что во время рабочих перерывов можно конкретно с ней побыть рядом, пожаловаться на других коллег, порадоваться тому, что рядом любимый человек. Если были реальные чувства, то после расставания будет пиздец как тяжёло, вплоть до того, что единственным выходом может оказаться увольнение.
Аноним 04/11/21 Чтв 13:48:29 #11 №7981234 
>>7980667 (OP)
Приходила на стажировку совсем молодая тян, 16 лет. Слова за слово - лишил её лиственности, потом неоднократно трахались на работе, даже групповичок мутила. Сейчас замужем, иногда общаемся.
Трахал главбуха на работе, казашку такую стройную и ну очень горячую. Потом она уволилась, повстречались некоторое время и, как понял, она перепрыгнула на кого-то на новой работе. Замужем, кстати.

Вторая, на той же работе - серая мышка, замужем, детей не было. Как выяснилось - "холостой" в смысле бесплодный муж. Драл её где хотел, даже в машине, через 3 месяца забеременела от меня?, сейчас где то в Мурманске живёт.

Третью - да ХЗ как получилось, порвала немного колготки на корпоративе, попросила клей - пошли вместе этот клей взять - там и трахнул. Тоже замужем, кстати, двое детей.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения