Сохранен 18
https://2ch.hk/sex/res/7978404.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Луксмакса тред

 Аноним OP 02/11/21 Втр 18:33:00 #1 №7978404 
image.png
image.png
image.png
image.png
Луксмакс - максимальное раскрытие потенциала внешности, улучшение всех возможных параметров всеразличными способами. Если у тянок луксмакс это каблуки и макияж, то мужской луксмакс сравнительно сложнее.
Впервые на инцел треды я наткнулся в июле 2020 года, тогда эта тематика держала в страхе весь сексач и нормально так раскрыла мне глаза, почему за 21 год я не держался за ручку и вообще чувствовал себя не очень, все проблемы были во внешке и голове. Ибо всратый парень, но уверенный в себе будет выглядеть потешно, все взаимосвязано.
И так, решил отписать что пробовал, что реально работало, а что и вовсе ну уж бесполезно и не стоит пробовать.
1)Повышение тестостерона. Сдавал анализы и тестостерон был 4нмоль, по сути девичий, высокий голос, взгляд побитой собаки, да и уверенности в себе ноль, но был один момент который меня пугал - облысение, у меня и без того мыс вдовы треугольный и высокий, так еще и дед по маме был лысый. Поэтому повышение тестостерона у меня шло сравнительно медленно, я начал с правильного питания, режима сна и отсутствия стресса, уже уверенность появилась, затем практика нофапа на 2-3 недели и походы в качалку уже для небольших силовых, буквально гантельки на 7-8кг для дельт, спины и рук. В общем и целом сдавал тест и тестостерон уже 12нмоль вроде как повышенный, уверенности в себе хоть отбавляй, появилось чуть больше растительности на лице, голос не изменился, но изменился тембр и тон, не такой жалкий, голову вниз не опускаю при ходьбе и глаза убийцы, уверенный взгляд.
2)Мьюинг и фейсбилдинг. Дохуя легенд ходит по этому вопросу, по сути метод рабочий и многими доказан, вопрос только в том, что он реально отлично работает при пубертате, а с возрастом все менее эффективен. В общем и целом мне помогло, у меня на лице появилось очень много ямочек особенно в области рта, впалые щеки и более острая линия челюхи, второй подбородок не ушел совсем, но стал намного меньше и подтянут, в общем то как и весь овал лица в комбо с фейсбилдингом.
3)Глаза. Тут все сугубо индивидуально, к пример у меня очень мощная надбровная дуга, бровь лежит на глазу, но снизу все печально, отрицательный наклон глаза и склера шоу, выход - щуриться и поддерживать веко мышцой. Говорят это хуевый метод ибо может вызывать мимические морщины, но вроде ничего не появилось, думаю вколоть филлер чтобы поднять нижнее веко и уголки глаз были более вверх.
4)Нос. Тут фейсбилдинг реально отлично работает, вот по этому видосу нормально так картошку свою уебашил, пару миллиметров жирового слоя точно согнал, но кость вы никак не исправите сами, поэтому это чисто про кончик носа - https://www.youtube.com/watch?v=Jnp8-Gn5q6s
5)Волосы. Всю ебаную жизнь ходил как долбоеб с 0,3мм, по факту любая короткая стрижка нахуй убивает внешность, как и лысина, можете сравнить Питта в Бойцовском клубе с длинными и короткой, красавчик и какой-то хз быдлан отталкивающий. Плюс волосами можно корректировать недостатки формы лица или высокий лоб, короче стал тоскать месси челку либо curtains, зафиксил уебищную линию волос треугольную и больше внимания на острые черты лица
6)Рост. Очень индивидуальная и стремная хуйня, кто-то перестает рости в 17 лет, а кто-то до 25-28, к примеру я в 18 на медкомиссии был 182, а сейчас 188. Изначальный рост в 2020 году был 185, постоянные упражнения на растяжку, прыжки на скакалке и турник через день, может я росту, а может упражнения помогли, но одно могу сказать точно - от упражнений позвоночник спасибо сказал, осанка прямая, шея не горбится как раньше и сама походка более уверенная, расслабленная.
7)BODYFAT. Боди фэт или итс овер, короче жир ебаный. У меня раньше было аж 18%, ебало было опухшее по утрам и вообще округлое, начал жестко сушиться, перестал жрать вредную еду и пить на ночь, убрал газировки и сейчас 11% этого жира, очень изменилось лицо, стало более маскулинным, очерченным и скуластым, ушла носогубная складка и под глазами полоса, кожа обтягивает кости лица и это выглядит очень эстетично прям как у Киллиана Мерфи. Вообще это один из лучших способов луксмакса, лишний вес делает лицо более девичьим, а после 20 лет и вовсе начинает старить, ладно там в 15 лет щечки, но потом это пиздец и пиздец достается коже
8)Челюха. Мне с челюхой сравнительно повезло в профиль, но в анфас имеется асимметрия, я слышал рофлы про рабочую сторону лица,вот у меня левая, поэтому я стараюсь всегда идти слева лол, ну а вообще можно слегка выдвигать нижнюю челюху, не смыкать зубы при закрытом рте и тд, короче после экспериментов у зеркала нормальный такой луксмакс идет.
9)Фигура. Перевернутый треугольник мечта всех тянок. У меня сравнительно широкий таз, думал похудею и пройдет а нихуя, плечи лишь чуть шире, всего пол года в качалке с интенсивной работой над плечами и спиной и фигура стала перевернутым треугольником, причем веса были 7-8кг всего с гантелями
10)Речь и постановка голоса. Тянки ненавидят высокий голос, низкий голос реально вызывает доверие и более приятен слуху, исправить это можно, но как с ростом - либо ничего, либо минимально и временно. На ютубе есть гайды и мне чуть помогли, но куда важнее постановка тембра голоса и строение речи, тянки прочувствуют в тебе омегана как только ты запнешься в своей рече, как только ты опустишь тембр и будешь звучать жалко, вот тогда пизда. Поэтому тут нужно себя на диктофон записывать и экспериментировать.
11)Шея. Тут как с плечами, можно накачать и накачать намного проще, в некоторых упражнениях на рост есть занятие с шеей. Это не только эстетично, но а вдруг какой-нибудь шизик решит вам в челюху прописать, а у вас шея каменная и поебать вообще
12)Кожа. Супер индивидуально, но мне хватает всяких вод для ополаскивания, иногда пилинг и всякие патчи под глаза.
13)Одежда. Ну я еблан? Одежда рекламируется красивыми людьми чтобы ее покупали некрасивые и думали что они станут красивыми. По сути реально не решает, но лично мне заходят всякие деловые костюмы, ебать порой хочется ощущать себя как Кристиан Бэйл в Американском психопате.
Надеюсь кому-то это будет полезно, пройден путь в полтора года и получен хоть какой-то успех в тиндере, 46 лайков в первый день реги я считаю успехом, плюс вижу совсем другое внимание со стороны тянок. И надо понимать, что это не ради тянок или пизды делается, так самому потом жить легче. Я до 20 лет был забитым омеганом и ходил в магазин с мамой, а сейчас я могу в соло пойти на дискотеку и танцевать без алкашки как бог танцпола и мне вообще будет похуй кто как посмотрит, кстати на этот счет рекомендую посмотреть мотивационные речи и видосы Zyzz можно копировать его поведение и это реально топчик.
Аноним 03/11/21 Срд 07:55:47 #2 №7979039 
Бамп
Аноним 03/11/21 Срд 08:25:27 #3 №7979054 
16336116007580.png
>>7978404 (OP)
>в качалку уже для небольших силовых, буквально гантельки на 7-8кг
>глаза убийцы, уверенный взгляд.
Не подпускайте его к штанге он нас всех виибит убьет.
sageАноним 03/11/21 Срд 10:23:55 #4 №7979180 
>>7978404 (OP)
>походы в качалку
Далее не стал читать наитипичнейший замусоленный и стандартизированный высер. Поссал в тред, сверху посыпал сажей и закрыл крышкой.
Аноним 03/11/21 Срд 10:25:25 #5 №7979182 
16358671854671.png
>>7978404 (OP)

Как накачать надбровные дуги?
sageАноним 03/11/21 Срд 10:41:14 #6 №7979202 
>>7978404 (OP)
>Мне с челюхой сравнительно повезло в профиль
дальше можно не читать
Аноним 03/11/21 Срд 11:28:20 #7 №7979260 
>>7979182
Можно наебать и хмурить брови, но а есть еще такое понятие как bonesmashing но там хуй пойми че творится
Аноним 03/11/21 Срд 13:31:20 #8 №7979429 
maxresdefault.jpg
>>7979260

>Можно наебать и хмурить брови

Большинство русских мужчин—равно как и других славян и азиатов—портит именно отсутствие четко выраженных надбровных дуг по всей линии бровей.

Эта кость—по-научному глабелла или надпереносье—вкупе с надглазничным краем развиваются под влиянием мужских гормонов и делают лицо более взрослым и суровым.

Именно поэтому у женщин она менее выражена и более сглажена, а трансгендерам ее стачивают чтобы сделать лицо более женственным.

Если ты при отсутствии этой черты будешь хмурится, у тебя будет взгляд хмурого быдла, а вовсе не чеда.
Аноним 03/11/21 Срд 14:06:07 #9 №7979507 
IMG20211103135544463.JPG
>>7979429
Кекус максимус.
У большинства русских обычно привычка поднимать брови. В подростковом возрасте это делает глаза визуально больше и выразительнее. Но после полового созревания это выглядит всё хуже, но уже не осановиться, ибо кожа растянута и тут поможет только блефаропластика.
Короче, надо их не поднимать, не хмурить, а ставить в линию как мужские персонажи картин Константина Васильева — тогда кривический или кавказоидный тип выглядит труЪ арийцем.
А для укров, молдован, казахов и прочих татар с плоскими лицами лучше брови просто расслаблять и ни в коем случае не кривить — на их лицах только полумесяц смотрится.

Вот, к примеру, Егор Погром постоянно поднимает брови и его ебальник выглядит хуже, а если бы не это и сало на щеках — можно было бы него нацистские плакаты рисовать. Посередине Топаз, он обладатель славянской внешности характерной для юга России и Украины — ему лучше расслаблять лицо и не хмуриться, чтоб не выглядеть старым ребёнком. Помимо прочего Топазу пошла бы борода как у Николая II. А справа позывной Холод — он типичный северный русский, не жирный, не тянет брови вверх, благодаря чему выглядит охуенно.
Аноним 03/11/21 Срд 14:08:04 #10 №7979513 
>>7979507
На что вы тратите свое время, ебаный в рот)))
Аноним 03/11/21 Срд 14:12:32 #11 №7979529 
IMG20211103141148112.JPG
>>7978404 (OP)
Не быть слэйвянином. Посмотри как лысый мем реагирует на россиянские рожи в верхнем ряду и на благородные скандинавские лица в нижнем
Аноним 03/11/21 Срд 14:21:12 #12 №7979555 
>>7979529
чет не понятно,а кто слайвянин из них?
Аноним 03/11/21 Срд 14:37:11 #13 №7979581 
>>7979529
хуйня какая-то, Мадс Миккельсен в любых своих образах был охуенен. И в Пушерах, который с картинки он даже с этой лысиной и татуировкой маркером на весь затылок был крутой
Аноним 03/11/21 Срд 15:58:00 #14 №7979747 
>>7978404 (OP)
Пункт 2: Мьюинг и фейсбилдинг
>В общем и целом мне помогло, у меня на лице появилось очень много ямочек особенно в области рта, впалые щеки и более острая линия челюхи, второй подбородок не ушел совсем, но стал намного меньше и подтянут, в общем то как и весь овал лица в комбо с фейсбилдингом.

И тут же в пункте 7 про похудение:
>очень изменилось лицо, стало более маскулинным, очерченным и скуластым, ушла носогубная складка и под глазами полоса, кожа обтягивает кости лица и это выглядит очень эстетично

Классический мьюинг и фейсбилдинг для долбаёбов. Всего лишь нужно скинуть процент жира до уровня профессионального спортсмена (либо оп как-то не так мерил, либо изначально был скинни-фэтом, а теперь стал просто дрыщем) и мьюинг заработает.
Аноним 03/11/21 Срд 23:09:34 #15 №7980562 
>>7978404 (OP)
Епты и всё это ради вонючей дырки какой то шмары? ебать девственникам конечно не просто в этом мире, самую простую и переоцененую вещь из-за недостатка её в нужном возрасте возводят в последующей жизни на уровень архиважной хуйни.
Аноним 04/11/21 Чтв 13:37:46 #16 №7981212 
>>7979507
>типичный северный русский
По меркам 21 века уже атипичный...
Аноним 04/11/21 Чтв 14:13:32 #17 №7981277 
>>7979529
справа снизу ну тпичный всратослав, ваньа из 10
Аноним 06/11/21 Суб 13:41:33 #18 №7984827 
подкиньте видео про растяжку спины
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения