Сохранен 304
https://2ch.hk/b/res/257615396.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/11/21 Втр 21:20:13 #1 №257615396 
1636482014119.jpg
ТРЕД О ПОЕХАВШИХ #2

Сап, б. Почти целых два дня жил в нашем разделе прекрасный тред с прекрасными историями о поехавших людях, с которыми анонам приходилось встречаться в жизни. Предлагаю поделиться и вам подобными байками. А я пока побампаю избранными пастами из утонувшего треда.
Аноним 09/11/21 Втр 21:21:03 #2 №257615441 
Бамп

Жил у меня во дворе поехавший сосед, ему казалось что он оператор. Всё время держал руки, как-будто на плече огромная кинокамера. Было мне тогда лет 12-14, гулял я всегда с такими же пиздюками и оператором (он был старше года на 3-4). Когда оператору удавалось "заснять" интересный момент, он очень радовался, хлопал в ладоши и подпрыгивал. Во время "съемки" оператор говорил фразы, вроде "Во, вот это заебатый момент, хороший фильм получится". Если заебатый момент не удавалось поймать в объектив его видеокамеры, то оператор приходил в ярость и начинал пиздить себя по голове и рычать.
Однажды оператор "потерял" свою камеру. В этот ужасный для мирового кинематографа день, оператор как-то долго не придавал значения интересным кадрам и ничего не "снимал". И тогда один из моих корешей спросил "Оператор, ты чё не снимаешь? ТЫ ЧТО ПРОЕБАЛ КАМЕРУ? ТЫ ПРОЕБАЛ КАМЕРУ! ГДЕ КАМЕРА-ТО БЛЯТЬ?!". "Потеря" камеры повергла оператора в шок, он начал озираться по сторонам, смотреть карманы, схватился за голову и закричал. Увидев это, мои спутники заявили "ТАК ТЫ ЖЕ КАМЕРУ ПОЛОЖИЛ НА ЗЕМЛЮ, КОГДА МЫ НА ЛАВОЧКЕ СИДЕЛИ! Вот ты долбаеб, оператор." Мы побежали на ту самую лавочку, за камерой, но камеры там не было. В итоге мы прошли все места, где мы проходили, но камеры так и не нашли. Как оказалось оператор забыл камеру дома, на следующий день съемку удалось возобновить.
Аноним 09/11/21 Втр 21:22:56 #3 №257615550 
Бамп

Эх, почитал историю и захотелось открыть страшную тайну. Хочу сразу сказать что это пост не для моралофагов. Когда я пьяный рассказал об этом одному знакомому он сказал что я сам поехавший и моральный урод, а потом перестал со мной общаться.

Начало.

В деревне куда я приезжал на лето, вдруг появилась одна семья. У них была дочка 13 лет. Мне самому тогда было 13. Это был очаровательный ребёнок. Она была именно такой как описывают русских красавиц. Большие голубые глаза, светлые волосы, коса до пояса. Но было у неё одно но. Она вот дальше своих 13 лет не развивалась умственно. Интеллект у неё так и остался наверное на уровне 12-13 лет. Её лечили, занимались с ней, но всё было бесполезно. Плюс она была очень замкнутой. Местные дети особо с ней не общались либо издевались. Она обычно сидела на лавочке около своего дома. Играла с кошками или ходила цветочки собирала. Был у неё ещё кстати один заёб. О котором я узнал позже. Типа вот если ей что либо захотелось, то надо было только это и всё тут или истерика. К примеру если она хотела яблоко с дерева. То ей нужно было это конкретное яблоко, а не какие то другие. И похуй что это яблоко висит выше остальных.

Был там в деревне у меня приятель. Который тоже был приезжим из ДС. Ему было 14 лет на начало истории. Он ещё рыбалкой увлекался. Ну и мы как то начали пытаться законтачить с этой девочкой. Мы же не знали что она дурочка. Это узнали чуть позже. И она к нам потянулась. Стала общаться. Её родители этому обрадовались. Вроде как социализация хоть какая. Они стали нам доверять и мы брали её с собой гулять, в лес за грибами, на речку, просто по деревне. В основном она ходила за нами хвостом, собирала цветы (они ей очень нравились), рассказывала какие мультики смотрела, что красивую птичку в саду вчера увидела, в общем обо всём. А ещё она очень любила конфеты. Прям просто светилась от счастья когда её угощали.

Я думаю всё началось тогда, когда она прониклась к нам бескорыстным доверием. Ведь никто до этого с ней даже толком не гулял. А тут мы, взяли её в свою компанию. На той же речке она после купания просто начала переодеваться при нас не стесняясь. Мы то тогда уже знали про секс, но почему то как то её не воспринимали как сексуальный объект. То же было и на следующий год. Но когда ей стукнуло 15 мы немного охуели когда она так вот переодевалась. Там и попочка подросла и волосы на писичке появились. Вот где-то тут и произошёл момент перелома. В один прекрасный вечер мы сидели втроём у костра. А надо сказать что тогда мы уже чуть по чуть начали выпивать. 15 лет, взрослые же уже. Она сама конечно не пила. Да и мы то пиваса купим, то у деда с бабкой самогона спиздим. И вот она сидит и рассказывает что сегодня смотрела фильм про любовь. Ну и начала спрашивать что надо делать чтобы и её любили. Ну мой друган пьяненький возьми и пиздани, дословно не помню что, но суть в том что раздеваться догола надо. Эта восприняла всё как данность. Встаёт спокойно раздевается, кладёт вещи на бревно. Садиться обратно голая и начинает про мультики рассказывать. Мы охуели. Начали ей говорить чтобы она никому об этом не рассказывала, а то с ней потом никто дружить не будет и любить её никто не будет. Та как подорвалась. Говорит что типа обещает что не скажет ничего ни кому. Лишь бы мы только её не бросили. На следующий день мы с похмелья думали что она родителям своим всё рассказала и нам пизда. Дурочку раздели! Но она ничего никому действительно не рассказала. И тогда понеслось.

Мы уже обнаглели настолько что начали её тискать. В открытую теребить её пельмешек и просто мять. Она же воспринимала это всё как дружеские знаки внимания. Типа вот так и надо, а то мы её типа бросим и не будем гулять и дружить с ней. Вот представьте. Сидит у тебя на коленях тяночка. Ты засовываешь ей пальцы в писечку. Начинаешь там ими перебирать. А она сидит смотрит тебе в глаза и рассказывает как она ночью проснулась выглянула в окно и увидела такую яркую красивую звёздочку. В общем всё мы это практиковали пока не пришло время уезжать. Кстати бабка моя мне потом звонила и говорила что глупенькая приходила. Спрашивала когда я приеду? Говорила что скучает сильно. Тут хочу отметить что я с ней проводил больше времени чем мой приятель. Так как тот ходил часто на рыбалку с деревенскими. Я же это дело любил не особо и брал эту дурочку с собой чтобы одному не быть. Типа так, для фона.

А на следующий год произошло то что произошло. Приехав я увидел настоящую красотку, 10/10. Мало того, ещё и грудь у неё выросла. Вот тут то у меня и появилось желание. Плюс у самого сперма в яйцах плескалась. У моего московского друга тоже появилось такое желание. И он предложил её выебать. Типа проехать ей по ушам про большую любовь. Выебать первым её должен был я, потому как она мне доверяла больше. А потом он ей тоже наплетёт что любит и выебет ей. Ну а потом мы будем её ебсти по очереди. Несколько дней я ей ездил по ушам. Она же глупенькая во всё верила. Суть в том что мы как бы уже взрослые, а взрослые любят по другому. И опять же если любить друг друга не будем, то надо расставаться. В итоге она была согласна на всё. Я помню что принёс ей конфет "Ласточка", она очень обрадовалась. Потом попросил её раздеться. И первый раз я на самом деле её чуть ли не ебал и плакал. Она просто лежала и пока я делал своё дело одной рукой обнимала меня, а второй гладила по голове и говорила: "Ты же меня любишь? Ты же меня не бросишь?" Это - пиздец, хотя я понял это уже много лет спустя. Выебал дурочку считай за конфетки. Через некоторое время тоже самое повторил мой друг. Ну и мы стали её ебать чуть ли не по несколько раз на дню. Один день я, один мой друган. Принесёшь ей цветочков или конфет и всё - любовь. Я не думаю что она воспринимала секс как форму наслаждения. Хотя может и получала удовольствие. Скорее всего она думала что вот если этого не делать, то её бросят. Ну максимум как игру какую то. Хотя как я понял, она стремилась быть со мной. Может из-за того что времени ей больше уделял.

Потом начал происходить адовый трэш. Мой друг наплёл ей что у неё красивая пизда. А красоту от того кто тебя любит не скрывают. И трусы ей тоже мешают, в них она не красивая. Та восприняла это всерьёз. Стала ходить к нам без трусов. И сидеть с постоянно задранным подолом платья или задранной юбкой. Из-за этого были большие проблемы когда у неё были месячные. Кровь по ляжкам и все дела. А однажды произошёл случай когда меня чуть не попалили и всё могло окончится очень печально. Она призналась мне что больше любит меня чем моего друга и от меня ничего скрывать не будет никогда. Ещё и поклялась в этом. Сидели мы с ней тогда на колодце за деревней. После сняла юбку и ходила с голой писькой до того как ей надо было домой уходить. Ну а мне что? Мне нормально, тяночка ходит с голой писечкой. Но, на следующий день она зашла ко мне домой, с целью позвать меня гулять. бабка с дедом в тот момент были на крыльце, перебирали старые вещи, которые там хранились. Тут надо отметить что в доме после крыльца были так называемые сени, по сути длинный коридор, а в сенях уже вход в сам дом. Ну и дед с бабкой её запустили и мне крикнули с крыльца что она пришла. Я выхожу из дома в сени и вижу такую картину. Она махом снимает с себя юбку и бежит ко мне, а на крыльце крехтят бабка с дедом. Я пытаюсь натянуть на неё юбку назад, а у той истерика начинается. Да ты меня не любишь, да я тебе обещала! Слёзы сопли. Слышу дед с бабкой поутихли. Я кое как её в дом затащил. А та юбку ни в какую одевать не хочет. Вообще стала на неё ногами и похуй. Думаю, сейчас же пизда будет. дед с бабкой зайдут, а тут полуголая дурочка стоит и плачет ещё. Хуй знает что они подумают. Еле еле уговорил её одеться. Пошли мы с ней на колодец, она идёт надутая обиженная. А там на колодце иногда местная синяя братия пила. Я ей говорю, типа постой в кустах, а я проверю есть там кто или нет. Только отошёл слышу треск. Оборачиваюсь, она юбку опять сняла и рвёт её. Пока я подбежал к ней, разорвала её к хуям на две части. Хуй оденешь. И опять истерика. Долго рассказывать, но суть что теперь она передо мной только так и будет ходить. Пришлось её успокаивать и ждать до наступления темноты. И то успокоилась когда я ей цветов нарвал. Причём там цветы по сути хуета были, Иван-чай.

После она устроила истерику моему другу и он решил что у неё психологический сдвиг по фазе.
Аноним 09/11/21 Втр 21:24:14 #4 №257615638 
>>257615550
Бамп

Продолжение.

В общем друг решил заканчивать с её еблей. Потому как опасался что она может у себя дома истерику закатить и в её порыве рассказать всё родителям. Он то прекратил, а я ебал её до конца лета. Она кстати даже рада была. Хотя истерики закатывала. Когда я ей сказал что мне ничего не надо показывать и что я и так её люблю. Пыталась платье в дождь порвать на себе. Потом смирился и позволил ей делать то что она хочет. Когда уезжал к себе прибежала и рыдала так как будто её убивают. На коленях ползала, умоляла чтобы не бросал её.

А история её дальнейшая довольно печальна. Мой кореш рассказал одному деревенскому васяну что она за конфетки ебётся. Главное чтоб при этом он ей по ушам ездил. В итоге там произошла странная история. То ли этот васян её изнасиловал, то ли как то уговорил на еблю. Ну и она забеременела. Вот только не понимаю почему она не залетала когда мы её ебли? Я в 90% случаев ёб её без гандона. Что такое противозачаточные она наверное не знала. А может и знала, тут уже и не узнаешь толком. Когда родители заметили что у неё живот начинает расти она им во всём созналась. не в ебли с нами, а сдала васяна того. Её повезли к гинекологу и тот сказал что она в принципе уже порядочно живёт половой жизнью. Но всё списали опять же на васяна. Хотя он отнекивался и говорил что мы первые её ебсти начали. Но ему не поверили. Во первых она ничего не сказала про нас. Во вторых её родители думали что мы на такое не способны. Вскоре их заставили пожениться. Потом купили им квартиру в областном центре. Родилась у них дочка. Васян стал пиздить свою жену, потому как она была дурочкой и особо по хозяйству ничего не умела. Вскоре они развелись. Ребёнка сначала у неё отобрали органы опеки. После родители продали свой дом в деревне и переехали к ней. Опеку над ребёнком они вскоре оформили на себя. Так и живут они где-то там.

Ну что думаете, аноны? Это не фантазии, так было в реальности, твёрдо и чётко. Чел, которому я рассказал данную историю, сказал что я моральный урод. Типа ебал наивное доверчивое создание в теле девушки и я должен был это понимать. А я пользовался этим и продолжал её ебать. В своё оправдание хочу сказать что рано или поздно с ней это бы всё равно случилось. И уж лучше это произошло с у неё с тем, кому она действительно доверяла.

По манере поведения она в чём то была похожа на мадам с видеорелейтед. Т. е. так же обижалась если к ней хоть день не зайдёшь. Спрашивала постоянно где и с кем я был, что делал? Только эта взрослая и всё наиграно у неё, а та так вела себя искренне.
Аноним 09/11/21 Втр 21:25:06 #5 №257615684 
Бамп

1. В деревне в соседнем доме жило пизданутое семейство. РСП 35 лет, её пиздюк 6 лет, бабка и дед. Дед у них был охуенным плотником и скажем так тащил всю эту семью в финансовом плане. Но у него случился инсульт. Причём когда он делал крышу. И он до кучи к инсульту ебанулся с высоты и повредил себе позвоночник. Короче его парализовало. Возили его по всяким докторам но ничего не помогало. Не знаю в какой момент, но семейство этого деда поехало кукухой. Его сначала начали лечить нетрадиционной медициной, а потом типа магией. И там у них был такой ритуал по обмену энергией с дедом. Делалось этот так. Выносили голого деда на улицу. Клали его на землю, раздевались сами и ложились рядом с дедом. Раздевались абсолютно догола. Это надо было делать ночью каждое полнолуние. Так же они заставляли этим заниматься малолетнего пиздюка. Но он не хотел. Орал и вырывался. Обычно его держала бабка. Он её пиздил ногами и получал пизды в ответку и убегал в дом. После 5 таких ритуалов парализованный дед умер от воспаления лёгких. А это семейство куда то съебалось.

2. Когда я уже переехал в город то на моей улице жил один пацанчик. У него было что-то там с развитием. Отставание какое то. На почве чего честно не знаю. Он был таким увольнем, типа Ходора из игры престолов. Однако если его довести он превращался в берсерка. И мог методично реветь и идти ебошить. Для этого он частенько использовал подручные средства. Но обычно нам удавалось от него убежать. Правда был случай когда он моему другу кинул камень в голову и попал. Из-за этого мы стали доводить его ещё больше. В итоге он стал грозиться нас убить и брал с собой нож. И вот как то мы довели его прям около его дома. Видимо его мамка услышала его рёв и выбежала успокаивать своего сынулю. Мы тем временем спрятались за гаражами. И он видел куда мы убежали, а мамка его нет. Мамка его выбежала, схватила за руку. Хотела домой отвезти. Но он как заорал, что типа его обидели и стоят за гаражами смеются. Мамка ему говорит: "Сынок с чего ты взял, там никого нет. Пойдём домой". И тащит его за руку в подъезд. А у того конкретно уже сдвиг по фазе пошёл. Он вытащил нож и давай ебашить мамку свою. Сначала полоснул ей по руке. Потом когда она его отпустила. Раза три ей тыкнул в район живота и пизды. Она свалилась на асфальт и сжалась калачиком. А он бросился в сторону гаражей. Мы стали убегать, он за нами. Тут появляется мужик (видимо в гараж шёл), он увидел этого пизданутого с окровавленным ножом и попытался его остановить. Мужика он тоже умудрился порезать, только вот не знаю куда. Но на помощь к мужику пришли прохожие и им удалось скрутить этого дебила. Потом его сдали в ментовку, а следом после разбирательств в психушку. Мамка его жива осталась, но долго в больнице лежала. Потом то ли её лишили родительских прав, то ли х. з. Но она уехала куда то. Кто то говорит что она живёт при психоневрологическом диспансере, где лежит её сынок. Вроде он год отлежал в дурке, потом вышел, но лечение ему не помогло. Он всю злость на мамке вымещал и его опять прикрыли, но уже на долго. Хер его знает где они с мамкой теперь.

Такие вот дела.
Аноним 09/11/21 Втр 21:27:38 #6 №257615822 
Бамп

Расскажу про деда, который в последствии стал местной "страшилкой" для школьников.

Я до 14 лет жил с родителями в деревне: не совсем дремучие пердя, но и от ближайшего города далековато. Так вот, был у нас по соседству один странный дедок. Было ему хорошо за 70, плохо ходил, постоянно ворчал - типичный такой совковый дедуся. Жил он один, жена откинулась сильно раньше, единственный сын тоже умер. Единственный его родственник - взрослый внук, который жил достаточно далеко и навещал дедулю не чаще чем пару-тройку раз за год. Так вот, у деда этого был ежедневный ритуал: часов в 8 утра он выходил из дома и шел в магазин. Собственного магазина деревня не имела, а ближайший находился на ЖД станции примерно в четырех километрах ходьбы. Не ахти какое сумашедшее расстояние, но так как дед ОЧЕНЬ плохо и медленно ходил, то путь туда-обратно занимал у него почти весь день. Выглядело это так: в 8 утра, как штык дедуля хромал в сторону магазина, останавливаясь каждые 100 метров на отдых. До магазина он обычно доходил к 12 часам дня. Там покупал батон, бутылку кефира и опционально бананы и пол палки колбасы. Обратный путь занимал у него значительно больше времени, потому что идти приходилось в горку да и сил у деда оставалось куда меньше. На обратной дороге дед сжирал все что купил в магазине на своих постоянных "привалах". Домой он возвращался в 18-19 часов вечера, в зависимости от метеоусловий, а утром цикл начинался заново.
Местные само собой пытались предложить ему свою помощь. Мужики говорили ему просто написать список покупок, чтоб они сами ему продуктов затарили на неделю и привезли на машине, но он всегда отказывался. Продолжались эти путешествия лет 10, не меньше, пока на исходе седьмого десятка деда не перемкнуло и он не ушел с привычного маршрута куда-то в лес, да там и замерз конец ноября, хуле. Так его через двое суток и нашли на пеньке в лесу, с бутылкой кефира и батоном.
После его смерти местные дети и сочинили байку о призраке деда, который по ночам бродит туда-сюда по привычному маршруту.
Аноним 09/11/21 Втр 21:28:38 #7 №257615880 
Бамп

Хуй знает про поехавших, но в детстве дичи в своем быдлорайоне быдлодеревни на 50к насмотрелся.
Один алкаш пошел к соседке денег на бутылку занять. Та на кухне была, борщ варила. Ну и нахуй его послала. Так алкаш взял и эту кастрюлю с кипящим борщом ей на голову опрокинул. Лечилась долго очень, детей к бабке какой-то в итоге отправили. Все равно вся в ожогах осталась по итогу. Алкашу похуй.
Одноклассник бывший решил обнести по синьке местную наливайку. Наливайка была ровно напротив областной ментовки. Приняли сразу, уехал на кичу. Гигамозг.
Знакомая, которую я поебывал в школе, к 22м годам обзавелась тройней наебышей от разных отцов. В итоге один хуй и последний батяня ее кинул. Просто гетто. Детей в итоге отобрала опека. Зато я в свои 30 в пеку играю.
Аноним 09/11/21 Втр 21:29:07 #8 №257615911 
>>257615880
Бамп

> Один алкаш пошел к соседке денег на бутылку занять. Та на кухне была, борщ варила. Ну и нахуй его послала. Так алкаш взял и эту кастрюлю с кипящим борщом ей на голову опрокинул. Лечилась долго очень, детей к бабке какой-то в итоге отправили. Все равно вся в ожогах осталась по итогу. Алкашу похуй.

Бля, была похожая история во дворе. Мужик жил с женой и тещей, а они две пилы. Заебывали его постоянно, вечные скандалы. Мужику это надоело и во время очередного скандала сказал жене и теще что съебывает, бумаги на развод позже привезет. Собрал шмотки под визги этих двух мегер, вышел из подъезда, а на него теща кастрюлю кипящего борща из окна выливает второй этаж. Пиздец ора было на весь двор. Я, главное, из окна на шум выглядываю, а там этот мужик валяется в красной жиже, орет, а вокруг 4 местные кошки кружат, которые жраку почуяли, лол.
Аноним 09/11/21 Втр 21:30:11 #9 №257615976 
Бамп

Жил в коммуналке с поехавший бабкой. У она все время думала, что наша семья гопники, которые вселились в хату без прописки, хотя на самом деле, ее сплавил сын в свою комнату потому, что решил жениться на рсп. Но она не отдупляла, что живет не по своему адресу. Периодически выглядывала из комнаты и без палева, прикладывая пустую руку к уху, начинала изображать звонок в милицию по поводу гопников в квартире. Иногда выдавала лулзовые фразы, вроде, "Жрали, жрали, обосрались."
У бати-алкаша был продолжительный психоз. Думал, что я сычую потому, что мы с мамашей ебемся и мне и так норм.
Два раза с перерывом лет в 10 встречал одного поехавшего в метро или он меня. У него похоже была тема подойти к рандому и сообщить ему "вселенскую истину". Один раз на эскалаторе на Пушкинской. Другой раз где-то между Купчино и Техноложкой вошел в вагон и на следующей вышел. Речь всегда как "у попа была собака" крутилась вокруг одной фразы, только с несколькими петлями. В первый раз вокруг "накрывается пиздой", и в ней было про пагубную роль женщин в судьбе известных личностей. Упоминалось Сталин, Наполеон и еще кто-то. А во второй раз фраза была "Вы верите, что тигры происходят от любви?" Там я основную тему не понял. Он всегда целенаправленно подходил ко мне выдавал свою речь и сразу уходил. Выражение лица у него было при этом добродушно-снисходительное. Типа он сообщает долбоёбу великую тайну, которую тот хуй поймет.
Аноним 09/11/21 Втр 21:34:32 #10 №257616224 
Бамп

1. В подъезде с нами жила поехавшая бабка. Суть в следующем: каждый день ровно в 08:00 и 18:00 она выходила из квартиры и стояла в проёме входной двери. Это пиздец как крипово выглядит со стороны, анон: стоит человек с абсолютно стеклянным взглядом в одну точку и не шевелится! Я очень сильно её боялся, прям пиздец как. В 2015 году она включила газ в своей хате и вышла в подъезд, разумеется пошла вонина на весь дом и у кого-то из соседей сдали нервы - вызвали горгаз и санитаров, бабку увезли в дурку. Через месяц её хату вроде как продали, и туда въехала семья, сделали капремонт в квартире и всё, так и живут там.

2. В посёлке по соседству с участком друга жил ебанутый дед, который ПОСТОЯННО готовил всякое хрючево в казане на открытом огне. При этом он бормотал: "мяско вкусненькое, нежное, печёнка, почечки, кишочки". Пил самую дешёвую водяру и вино из картонных коробок, после чего ловил нереальную белочку: хлопал дверью в бане, лазил на крышу и стучал по ней молотком а ещё орал что-то нечленораздельное (очень похоже было на звуки которые издает некроморф-подрывник из Dead Space). Как-то раз подошёл к нашей компании и начал травить охуитетельную историю про какого-то медведя, который охотится на него зимой и весной, и поэтому он держит дома колья (!!!) из арматуры и пару капканов. В конце концов он тупо куда-то пропал, а дом разграбили и сожгли бичи год назад.

3. В дачном кооперативе рядом с моим участком живёт странная баба: постоянно в чёрной одежде и капюшоне, живёт одна. За продуктами ходит только ночью, набирает дохуя винища судя по бутылкам которые она почему-то складирует на участке у себя. Пиздец какая высокая: я сам 178, так она где-то 195 по моим прикидкам, может чуть больше даже. Иногда бормочет что-то про каких-то "сестёр", Астрахань и корабль. Как-то раз попросила меня о небольшой помощи: поменять счётчик и замок на двери и анон, пиздец как мне было некомфортно делать всё это, пока она рядом стояла. Взгляд мутный и холодный, что-то шептала про себя, ебануться можно. Ну хотя бы 1,5к дала за работу, уже хорошо.

Такие вот стори, извиняйте за неграмотность, если что.
Аноним 09/11/21 Втр 21:37:09 #11 №257616332 
Бамп

Тред, возможно, умирает, но так и быть, затравлю свою историю.
В нашей мухосрани на 200к всегда было какое-то подозрительное количество ебанутых личностей. Нет, в целом, конечно, думаю, эти люди просто выделялись, и именно поэтому казалось, что их дохуя и ещё сверху.
Из всех поехавших никто и никогда не мог переплюнуть бабу Зину. Сука, и имя у неё мемное. Наверное, все, кто постарше 25, в этом городе знали бабу Зину. Во-первых, у неё была копролалия, или как это...
Короче, баба Зина развлекалась так: ровно в 9:30 утра, как ебучая кукушка на советских часах, баба Зина появлялась на балконе четвёртого этажа, и на всю округу раздавалось зычное:
-АААААЙЙЙЯЯЯЯ ЕБААААААЛАСЯЯЯЯЯЯЯЯ. После этого приезжие охуевали, воробьи съёбывались, а голуби жидко срали под себя.
Продолжалось это минут пятнадцать, на разный лад, потом шло приблизительно такое:
"УЙ-ХУЙ-РАСТОЛДУЙ", нараспев, и, кстати слегка потише.
Если баба Зина была не в настроении, то концерт заканчивался к двенадцати дня, а баба Зина спокойно шла в магазин за хлебом, консервами и, почему-то, апельсинами. Откуда я знаю? Мы с пацанами часто видели, как она хуярит в проходящих мимо людей ошмётками. Но самым эпичным снарядом было, внезапно, не говно, а мерзкий протухший жир из под рыбных консерв. Воняло метров за пятьдесят, а при ближайшем подходе можно было и блевануть. При этом карга старательно готовила снаряд: заливала жирок в пакетик, и видимо, давала где-то стухнуть. Впрочем, говна старуха тоже не стеснялась и прицельно метала коричневые фрикадельки на расстояние, которому бы позавидовал и метатель какой-то олимпийской хуеты.
Заёбывала она и иным способом: притаившись вечером на балконе, она ждала, пока пройдёт мимо случайный прохожий, после чего исторгала громкий, на высокой ноте ор. Прохожий пугался, дёргался, иногда падал, после чего иногда получал снарядом. А иногда баба Зина просто громко хохотала.
Баба Зина жила за две хрущобы от меня и неизменно радовала всех оркестных детишек порцией отборной, наглухо ебанутой ругани.
Ходили слухи, что ебанутой она стала то ли после того, как её два сына и муж разбились в аварии, то ли после того, как её в темном переулке по голове ебанули, а мозги заново в кучу не собрались.
Ещё одной загадкой было, почему её терпели соседи, блять. Воняло от квартиры непередаваемой смесью говна, рыбы и притона алкашей. Хотя, даже эти любители вписаться в любой гадюшник, обходили стороной квартиру бабы Зины. То ли дело в вони, то ли дело в непередаваемой атмосфере ебанутости, которая окружала бабу Зину.
Но соседи хоть и жаловались во все инстанции, к приезду полиции или санитаров баба Зина ловко прикидывалась немощной старушкой в здравом уме.
Короче, одним утром баба Зина изобрела новый способ доставлять лулзы себе и окружающим: выйдя на балкон утром, она проорала обычное приветствие, после чего смачно проблевалась, украсив балконы пониже, уже загаженные прочим говном, абстрактным содержимым желудка.
В общем, теперь к каждодневным воплям добавилось ещё и звуки блевания.
В итоге, короче, выяснилось, что у неё была язва, которая в конце-концов прохудилась и старушка отъехала от перитонита. Вот так. Спи спокойно, баба Зина. Твой троллинг был самым эпичным.

А ещё есть кулстори про поехавшего дворника.
Аноним 09/11/21 Втр 21:38:17 #12 №257616389 
люблю обмазываться несвежим говном
Аноним 09/11/21 Втр 21:48:41 #13 №257616892 
>>257615822
Грустная история. У деда этот ритуал с походом в магаз был единственным стержнем в жизни, он без него б крышей поехал, поэтому от помощи и отказывался. У меня дед тоже любил сходить на дачу, на базар, а раз подскользнулся и сломал ногу и сразу же в маразм, прям уже в скорой стал хуйню нести. Выкарабкивался иногда, но всё таки прожил после перелома 3 года. Хотя возраст вполне достойный - 90 лет.
Аноним 09/11/21 Втр 21:50:52 #14 №257617007 
>>257616892
Просто надо было вместо кефира водку покупать, на следующий день желание пиздрячить в магазин резко бы пропало, и пожил бы подольше.
Аноним 09/11/21 Втр 21:52:30 #15 №257617082 
>>257617007
Да хуй его. Может дед вообще суициднулся, а не заблудился.
Аноним 09/11/21 Втр 21:56:42 #16 №257617272 
Бамп
Аноним 09/11/21 Втр 21:59:52 #17 №257617409 
Эх какой же ламповый был тред вчера
Аноним 09/11/21 Втр 22:01:21 #18 №257617485 
>>257616892
Мой дядька живёт с бабой: это ебанутая озлобленная тварь без мужа с парой взрослых детей у которых свои семьи, они все живут вместе и друг друга ненавидят и был у этой бабы отец: деду 90 с чем то лет было, дед очень приятный, я когда к ним приходил, он всегда был рад, с ним можно было просто выпить чаю и видно было, что для него даже это уже счастье, кароч дед "выпал" из окна когда ему было, кажется, 94 года. Мне от этой ситуации было так хуёво, вот ты, вроде выполнил свой долг, у тебя есть семья, ты думал, что это хорошо, а по сути все пересрались, так как нет бабла живут вместе и каждый день скандал.
Аноним 09/11/21 Втр 22:12:34 #19 №257618034 
>>257616332

Хорошо, что сдохла. Надеюсь, помирала мучительно.
Аноним 09/11/21 Втр 22:19:25 #20 №257618387 
>>257615441
А потом ты зашел в интэрнэт и увидел кино, в котором увидел свой двор и знакомые лица.
Аноним 09/11/21 Втр 22:25:09 #21 №257618658 
Препод по физике такой был, ебанутый пиздец, все время повторял "смотрите внимательно пожалуйста", иногда залипал и повторял это по несколько раз.
Если в аудитории хоть какой-то шум - орал и истерил. Один раз после истерики ему плохо стало, видать давление поднялось, сидел красный как рак.
Листья жгли и воняло - "это вы меня отравить пытаетесь, немедленно закройте окна" и снова истерика.
Один раз врезался в стул, говорит - тут пол минуты назад стула не было, вы меня убить хотите, я вот споткнулся бы и шею сломал.
Многократно кидал ручки и ломал их.

Один раз изволил шутить, анекдот рассказал категории б, как обесточил дом, мы начали угарать - тот начал орать на нас чтобы тишину соблюдали.

Более нервных не встречал
Аноним 09/11/21 Втр 22:27:41 #22 №257618776 
Почему первый тред взлетел, а этот тонет ?
Аноним 09/11/21 Втр 22:29:11 #23 №257618832 
>>257615396 (OP)
А можно ссылку на первый тред?
Аноним 09/11/21 Втр 22:30:47 #24 №257618913 
>>257618658

У нас был такой же дурик по физике. Там точно биполярка была. Он просто с места иногда начинал орать. Причём, сука, он здоровый был. Именно здоровый. Высокий, большая курчавая голова, толстые ноги. И голос у него был громкий и лающий. Прям как будто вылетали из него крики под пушечным напором. Он резко становился пиздец агрессивным. Прям такой мини-берсерк.
И тут же ПИЗДЕЦ РЕЗКО успокаивался и как ни в чём не бывало (как будто он только чуть не до драки дошёл в своём озверении) принимался тихо, спокойно говорить.
И тоже, кстати, запнулся за чей-то портфель, упал и сломал ногу.

Ёбнутый просто.
Аноним 09/11/21 Втр 22:31:02 #25 №257618926 
i-11.jpg
>>257615396 (OP)
>тред о поехавших
>на дваче
Аноним 09/11/21 Втр 22:32:09 #26 №257618985 DELETED
Пизданул этой весной кислоты. По итогу свистанула фляга на 5-6 дней, хуй знает чем бы закончилось, если бы друзья не врубились что мне совсем плохо с головой и не отвезли в частную клинику, теперь я знаю какого быть сумасшедшим.
Аноним 09/11/21 Втр 22:32:41 #27 №257619011 DELETED
>>257618985

Чо было, чо видел?
Аноним 09/11/21 Втр 22:33:58 #28 №257619072 
-восстановлено.png
Аноним 09/11/21 Втр 22:34:20 #29 №257619083 
>>257618913
Наш тоже был здоровый кабан под 2 метра с огромным пузом.
Его один раз еще замдекана пришел успокаивать - "Володя, тише-тише, все нормально"
>И тоже, кстати, запнулся за чей-то портфель, упал и сломал ногу.
Проиграл. Что же все они норовят так упасть то?
Аноним 09/11/21 Втр 22:36:24 #30 №257619172 
>>257619083

А, это институт у тебя? У меня в школе был.
Он сначала информатику вёл, а потом его вместо учителя физики поставили.
Аноним 09/11/21 Втр 22:37:25 #31 №257619216 DELETED
>>257619011
у меня не было визуальных галлюцинаций как таковых, поначалу вообще дума что мне продали плацебо и я писал на гидру чтобы мне вернули лавена третий или четвертый день когда стало совсем хуево начал видеть разные символы на долларовых купюрах, силуэты богов на картинах и подобную чушь, но к тому моменту это уже не интересовало, так как в голове был куда более лютый свистопляс
Аноним 09/11/21 Втр 22:42:36 #32 №257619455 
>>257619172
Да, институт.
В школе кстати тоже придурковатый физик был, то лекции нам читал месяц-два, а потом давал задачи и съебывал на весь урок. Еще подкатывал к тянкам и фоткал их скрытно. Помер недавно.

Трудовик-трутень, тоже нихуя не обучал, вот вам книга - пишите, всегда не при делах и на морозе.

Информатик - нормис, хотел в айти вкатиться, а преподом случайно стал и отработал 5 лет в сельской школе. Тоже подкатывал к тянам, караулил их около квартир т.к. был доступ к журналу с адресами.

Директор куколд терпила, который никого из поехавших учеников не выгнал, но вызывал к себе для беседы. И нахер он такой беспомощный нужен был, раз не способен ни на что повлиять? Загадки одни.
Аноним 09/11/21 Втр 22:46:53 #33 №257619656 
>>257615396 (OP)
У моего знакомого бабка всю квартиру говном измазала. Не тронут только туалет.
Аноним 09/11/21 Втр 22:49:46 #34 №257619779 
>>257618658
>>257618913
>>257619083
Есть одна история. Надеюсь, моча за мной не следит, поскольку история, вроде, известна. В общем, когда я поступил в универ, первые год-два я часто видел странного типа средних лет, околачивавшегося в коридоре. Иногда он заходил в аудитории и слушал лекции. Один раз я услышал, как он нечленораздельно закричал на кого-то. Спустя много лет я узнал, что это бывший студент, который в какой-то момент рехнулся, после чего был отстранён от занятий, но продолжал ошиваться на факультете.
Аноним 09/11/21 Втр 22:50:08 #35 №257619797 
>>257615441
>хлопал в ладоши и подпрыгивал.
И как этот долбоёб камеру не ронял при этом?
Аноним 09/11/21 Втр 22:50:35 #36 №257619820 
Мой сосед 30лвл вообразил себя казаком. Одевается в спецшапку и кирзовые сапоги, говорит у него весь род до 10 колена казаки. Хотя точно знаю что пиздит
Аноним 09/11/21 Втр 22:51:57 #37 №257619890 
>>257619820
случилось это с ним внезапно. Я где-то года на 3 переехал, а когда вернулся он был козак
Аноним 09/11/21 Втр 22:52:26 #38 №257619914 
>>257619820
Он ещё не тусит с дагами?
Аноним 09/11/21 Втр 22:53:23 #39 №257619970 
>>257619820
Дед был казак, отец - сын казачий, а ты - хуй собачий.
Аноним 09/11/21 Втр 22:58:41 #40 №257620254 
>>257619914
Он сам как даг стал выглядеть - борододищу отрастил. Я с ним не могу теперь общатся, он прям с агрессией смотрит хз с какого перепоя. А раньше норм общались, он зожник был и качок. Теперь Кстати побухивает, отобрали права за пьянку
Аноним 09/11/21 Втр 23:05:55 #41 №257620637 
>>257615550
>>257615638
Аж грустно от этой пасты. Они ее только ебали, а она по - настоящему их любила...
Аноним 09/11/21 Втр 23:08:18 #42 №257620760 
>>257620254
Это была шутка про инцидент в станице Рождественской..
Аноним 09/11/21 Втр 23:11:53 #43 №257620930 
DSCN0018.mp4
Поехавших так поехавших...
Аноним 09/11/21 Втр 23:14:45 #44 №257621046 
DSCN0021.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:16:08 #45 №257621106 
DSCN0025.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:20:10 #46 №257621284 
DSCN0157.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:20:22 #47 №257621292 
>>257619656
Она понимала, что скоро сдохнет, но решила не сдавать врагу укрытие. Тактика выжженной земли от бабы сраки.
Аноним 09/11/21 Втр 23:21:34 #48 №257621344 
>>257621292
Она живая
Аноним 09/11/21 Втр 23:24:06 #49 №257621458 
DSCN0207.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:25:01 #50 №257621499 
DSCN0207.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:26:08 #51 №257621546 
>>257615396 (OP)
Как то раз ехали с друзьями на ночном автобусеночные в принципе почти каждый раз удивляют количеством поехавших, были пьяные немного, слишком громко обсуждали зппп всякие, вдруг с другого конца автобуса дед какой то кричит, мол СПИД не лечится и ещё чето про Венеры. Так, слово за слово, дед подошёл к нам вплотную и мы разговорились. В общем, дед оказался не просто дедом, а загадочником. Начал с простого вопроса: в каком слове триста и четыре буквы. Далее спросил, какой предмет есть внутри автобуса и снаружи его и вообще везде. Офк мы затупили пиздец, ничего придумать не смогли, ответом же было слово "гвоздь". Потом, к сожалению, автобус доехал до нужной остановки и нам пришлось выйти. Но на этом история с дедом не заканчивается. Спустя пару недель другой друг, которого в прошлый раз в автобусе не было, описал этого же деда, но они встретились уже в другой локации, где то в районе центра, где обычно собираются побухать зумеры. Что самое интересное, дед использовал абсолютно одинаковые формулировки в своих загадках, даже одним и тем же образом подводил своих собеседников к этому шизоаналогу кто хочет стать миллионером. То есть чувак настолько заскриптован, что буквально говорит одно и то же, делает одно и то же, проводит свое время одним и тем же образом, при этом хуй знает сколько он так живёт и скольких людей он успел опросить. Не удивлюсь, если и здесь найдутся те, кто его встречал. И ещё на добавочку небольшой фанфакт: друг, который встретил деда после меня, должен был встретить его вместе со мной, но в ту ночь он сидел в обезъяннике. Так что иногда начинает казаться, что на самом деле заскриптован вовсе не дед, а весь мир, в котором мы существуем
Аноним 09/11/21 Втр 23:26:59 #52 №257621575 
DSCN0267.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:27:13 #53 №257621587 
Очевидный Федя Белов.
Аноним 09/11/21 Втр 23:28:23 #54 №257621634 
>>257615441
сук проиграл, до чего же люди ебанутыеинтересные существа
Аноним 09/11/21 Втр 23:31:36 #55 №257621783 
Бамп
Аноним 09/11/21 Втр 23:33:55 #56 №257621889 
Бэмп
Аноним 09/11/21 Втр 23:34:05 #57 №257621896 
DSCN0379.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:39:00 #58 №257622102 
DSCN0382.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:41:16 #59 №257622208 
DSCN0390.mp4
Аноним 09/11/21 Втр 23:44:32 #60 №257622374 
>>257615550
>>257615638

Шишка встала. Вроде и ебля грязная, а все такое воздушное, невинное.
Аноним 09/11/21 Втр 23:52:44 #61 №257622797 
>>257618832
https://2ch.hk/b/res/257532371.html
Аноним 09/11/21 Втр 23:55:24 #62 №257622918 
>>257619797
Просил подержать.
Аноним 09/11/21 Втр 23:55:59 #63 №257622942 
У меня была только одна поехавшая

На остановке недалеко от дома какая то женщина стояла, босая. Стояла и смотрела в даль(конкретно на другую сторону дороги, там другая остановка и вокзал)
Был я пиздюком, поэтому лицезрел её только во время её «несения службы» на остановке
Стояла в разных местах, но таких, которые не создают проблем для других.
Не была попрошайкой, потому что никаких табличек и вещей куда деньги кидать не было

Исчезла так же незаметно. Примечательно, что зимой её не видел
Аноним 09/11/21 Втр 23:58:01 #64 №257623028 
>>257622942
Одета была скромно, сказал бы как христианка в храме, только без платка.
Аноним 09/11/21 Втр 23:58:45 #65 №257623056 
>>257615976
мда, а ведь чел понял жизнь, и видимо увидел в тебе единственно думающего человека, а решил поделиться такой, казалось бы простой истиной. Но, он ошибся. Ошибся также, как ошибаются тысячи других. Ведь ты, так ничего и не понял.
Аноним 10/11/21 Срд 00:00:21 #66 №257623132 
>>257616224
>3
хооспааадее как же хочетца высокобогиню...
Аноним 10/11/21 Срд 00:00:37 #67 №257623146 
>>257623056
А ты типо понял?
Аноним 10/11/21 Срд 00:04:07 #68 №257623321 
>>257616224
>В посёлке по соседству с участком друга жил ебанутый дед, который ПОСТОЯННО готовил всякое хрючево в казане на открытом огне. При этом он бормотал: "мяско вкусненькое, нежное, печёнка, почечки, кишочки

https://m.youtube.com/watch?v=Rx3ssmBWFxc
Аноним 10/11/21 Срд 00:07:07 #69 №257623477 
Когда учился в школе, в параллельном классе был один поехавший. Рассказывали, что когда учитель что-то объяснял классу, этот поехавший начинал вслух дополнять учителя или спорить с ним, что вызывало в учителях очень противоречивые чувства. Чаще они в какой-то момент не выдерживали и просили его заткнуться. Говорят, у него было органическое поражение мозга, но ничего, он вырос и работает в приличной организации.
Аноним 10/11/21 Срд 00:11:43 #70 №257623678 
>>257618387
Вот тут бы я и прихуел. Тянет на сюжет фильма.
Аноним 10/11/21 Срд 00:17:35 #71 №257623921 DELETED
>>257619216
И что в голове?
Аноним 10/11/21 Срд 00:19:33 #72 №257624007 DELETED
>>257623921
Моск
Аноним 10/11/21 Срд 00:21:18 #73 №257624080 
>>257623477
Кстати, вы слышали выражение, что дуракам везёт? На совести этого конкретного - три смерти, и ни за одну он не понёс наказания, хотя все произошли по его вине. А почему не понёс? Простое везение.
Аноним 10/11/21 Срд 00:23:15 #74 №257624163 
В соседнем доме живёт поехавшая. Поехала она плавно. Стала смотреть какой-то канал на ютубе про теории заговора, про золотой миллиард и т.п. Стала лютой социопаткой, хотя официально работает на приличной должности. Что характерно, на работе шифруется, никак свои заёбы не проявляет.
Аноним 10/11/21 Срд 00:25:45 #75 №257624270 
>>257621546
>что на самом деле заскриптован вовсе не дед, а весь мир, в котором мы существуем
Ты начинаешь понимать как все устроено.
Аноним 10/11/21 Срд 00:35:24 #76 №257624707 DELETED
Общался с двумя людьми с диссоциативным расстройством личности. Сначала моя подруга рассказала, что один наш знакомый имеет эту хуйню, и у него 3 личности, две из которых представляют собой дико агрессивный пиздец, который вылезает после большой пьянки. А потом и сам получил от него сообщение в духе - "Этот, то есть основная личность, сейчас спит, ему завтра на работу, а я тоже спать лягу."
И второй - однажды на тусе я познакомился с FtM трансом, как-то зашел разговор про секс, потом он предложил угостить его кое-чем запрещенным за, собственно, секс. Я не преминул угостить, и мы поебались. В постели он был охуенно горячим, но с постоянно меняющимся поведением от - Отпизди меня, я хочу, чтобы ты сделал мне больно, что, не можешь? Слабак!, до вполне нежного женского поведения. Потом он поведал, что у него личностей - 5 штук, и во время секса они вылазели попеременно все. В следующий раз мы с ним пошли в лес и прибухнули там, а потом он достаточно неожиданно для меня предложил потрахаться в лесу. Мне это показалось неудобным, и я его потащил домой. Там мы начали ебаться, и посреди процесса его сорвало на рыдания, он где-то полчаса плакал на балконе, и говорил, что хочет роскомнадзорнуться. В третий раз мы с ним собрались ебаться тоже с кое-чем запрещенным. Мы разделись, я вставляю пальцы ему в пизду, и обнаруживаю там некое препятствие. Извлекаю из него крышку от чего-то типа дезодоранта. Он охуел, и говорит, что это одна из его личностей вставила. А потом он от меня залетел, и я его на аборт водил, больше не общаемся. А жаль, ебаться с ним было охуительно.
Аноним 10/11/21 Срд 00:37:53 #77 №257624824 
>>257624707
Ftm транс это чё нахуй? Я всю пасту думал, что ты с трапом чпокался.
Аноним 10/11/21 Срд 00:39:45 #78 №257624908 
Давным давно жил в нашем дворе мужик лет сорока. Не псих, но явно не хватало немного. Абсолютно безобидный. Звали Геной. За ним особенность была одна. Вот гуляет Гена вечером по двору: мы мальчишки кричим ему: "Гена! Точка!"
Гена замирал как вкопанный и мог простоять так хоть пять минут (но так уж никто не изголялся). Кричим: "Запятая!"
Гена расправлял плечи, грозил нам пальцем улыбаясь и шел гулять дальше.
Аноним 10/11/21 Срд 00:40:17 #79 №257624926 
В мухосрани впринципе не мало поехавших, один даже довольно известный - Юра Марадона. А у меня на районе уже как минимум лет 5 живет ебанутая бабка (ну или не совсем еще, ну лет 50 думаю точно), которая каждый день ебашит пешком от дома куда-то в сторону ближайшей церкви. Все бы ничего но "одета" она только в одну старую дубленку, от которой остались уже одни обрывки она даже грудь толком не прикрывает, тупа грубо сшитые и перемотанные между друг другом ПАКЕТАМИ НАХУЙ обрывки дубленки еще небось совковых времен. Вместо обуви и штанов тоже пакеты, хуй знает снимает она их вообще чи нет. И вот эта реально стремная поебота из пакетов и обрывков дубленки, каждый ебаный день без пропусков, независимо от погоды, зима или лето вообще похуй тупа идет прямо по проезжей части, иногда прямо по центру дороги. Причем обычно прямо в час пик, поэтому толпе машин приходится это чудо объезжать, ведь ей похуй абсолютно на крики и гудки, оно просто ебашит на похуй. Вообще не понимаю как оно пережило уже столько зим такими темпами. По слухам у нее вроде сына корзина на этой дороге в дтп помер и нее после этого кукуха поехала
Аноним 10/11/21 Срд 00:42:22 #80 №257625020 
>>257624824
Это такая девочка, которая думает, что она мальчик. Что забавно, я спал с двумя такими, и один, про которого я рассказывал, просто одевался в мужскую одежду, утягивал грудь, чтобы ее не было видно, и все в этом духе, то второй пил гормоны и тело имел скорее мужское, но без хуя. Оба ебались замечательно, что забавно.
Аноним 10/11/21 Срд 00:42:52 #81 №257625038 
>>257624824
>Ftm транс это чё нахуй?
Female-to-male. Из бабы в мужика.
Аноним 10/11/21 Срд 00:43:00 #82 №257625044 
Пасту запощу для тех кто не знает.
Жила у нас в доме бабка и прозвали её "Скутер". И была у нее внучка Фаина. Частенько бабка высовывалась в окошко и орала на весь двор зовя внучку домой: "ФАААААЙЙЙААААА!"
Аноним 10/11/21 Срд 00:44:10 #83 №257625085 
>>257624926
Лет двести назад считалась бы святой
Аноним 10/11/21 Срд 00:46:08 #84 №257625166 
>>257615550
>>257615638
Хуй встал - значит ложь
Аноним 10/11/21 Срд 00:46:27 #85 №257625185 
>>257615638
>>257615550
Судя по тому, что про опа и его кореша она не рассказала ничего, не такая уж и дурочка она была
Аноним 10/11/21 Срд 00:51:37 #86 №257625389 
У меня на районе есть поехавшая которая раньше могла сесть срать или ссать посреди улицы и похуй что вокруг люди ходят, один раз даже видел на пешеходном переходе сидела ссала. Правда последние пару лет не замечал за ней такой особенности, хз кто её и как отучил. Еще бывало на нее что-то находило и оно могла часами ходить туда-сюда в пределах 5 метров и что-то громко кричать и махать руками.

Еще есть на районе дурачок который просто любит попиздеть, подходит к рандому и просто начинает вести диалог о всякой хуйне. Никаких вселенских тайн он не расскрывает, просто может рассказать какой чай вкусный попил вчера и попросить посоветовать наподобие. При чем он как-то очень легко втирается в доверие что нахуй его никто не шлет. Да я и сам иногда когда скучно ждать автобус сам к нему подходил попиздеть.

Еще есть бабка-регулировщица, но это скорее уже поехавшая городского масштаба, т.к. ее весь город знает. Любит стоять в центре оживленных перекрестков и махать руками машинам, типо движение регулирует.
Аноним 10/11/21 Срд 00:56:04 #87 №257625575 
>>257615550
> У них была дочка 13 лет
>Интеллект у неё так и остался наверное на уровне 12-13 лет. Её лечили, занимались с ней
>То же было и на следующий год. Но когда ей стукнуло 15
Ты сам вообще итал, что сочинил? В 13-14 лет у нее был интеллект, как 12-13 и ее от этого лечили ? Серьезно блядь?
По сюжету у нее интеллект максимум на 5.
Аноним 10/11/21 Срд 00:57:48 #88 №257625650 
>>257616224
>В 2015 году она включила газ в своей хате и вышла в подъезд,
Бля я после подобных историй пиздец боюсь, живу в старом доме где живет куча бабок, хуй знает че им в голову вдруг взбредет
Аноним 10/11/21 Срд 00:58:35 #89 №257625697 
Живет у меня в поселке "крот" как он себя называет, копает ямы за деньги и часто вечером сидит на остановке возле ларька, то ли отдыхает, то ли ищет с кем побеседовать. А рассказать ему есть что: если он хочет с тобой поговорить он тебя познакомит со всеми своими друзьями, отцом, матерью, женой что осталась в Челябинске, а поселок-то в пригороде Одессы. Говорит что знают его в Одессе как "крота", в Челябинске он крот-мент, старшина. В Польше он динозавр какой-то, во Львове он еще кто-то. Любит рассказывать про людей незнакомых никому кроме него, но утверждает что его собеседник не может их не знать.
Аноним 10/11/21 Срд 00:58:51 #90 №257625706 
Мой начальник ебанутый человек, пидорнуть бы с работы гада.
Аноним 10/11/21 Срд 00:59:31 #91 №257625742 
>>257625389
>просто начинает вести диалог о всякой хуйне. Никаких вселенских тайн он не расскрывает, просто может рассказать какой чай вкусный попил вчера и попросить посоветовать наподобие
Напоминает обычный ОП-пост на /б
Аноним 10/11/21 Срд 01:01:24 #92 №257625826 
>>257625575
Так те ее кенты, тоже недалеко от нее ушли раз позволяли себе бухать в 15 лет.
Аноним 10/11/21 Срд 01:04:15 #93 №257625938 
>>257625575
Я вот тоже дважды прочел первый абзац и нихуя не понял. В 13 лет, интеллект, как в 13 лет, лечат и занимаются. ШТО? Наверное, там единица лишняя?
Аноним 10/11/21 Срд 01:05:10 #94 №257625972 
Был у меня один друг с позитивной биполярочкой (типо когда есть только психоз, а депрессии нету, самая коварная биполярка, не дает человеку шанса осознать его проблемы вообще). Так вот, когда у него случалось обострение, то он начинал обладать какой-то сука магической способностью влиять на людей. Он постоянно брал у хачей рядом с домом орехи и фрукты "в долг", но нихуя им не отдавал, а хачи все равно продолжали ему каждый раз давать, Реально чуть ли не по 3 кило яблок, ананасы, бананы, миндаля грамм 500. Однажды я с ним гулял и он тупо подходит к какому-то мужику сидящему в черном гелике и громко так ебашит: МУЖИК ДАЙ 1000 рублей!" И блять сука мужик как загипнотизированный берет и дает ему косарь рублей, пиздец. Потом он куда-то пропал, при последней встрече он говорил, что хочет прожить год в смехе и медитации, типа только смеяться и медитировать, чтобы стать как Хотэй. А потом пропал.
Аноним 10/11/21 Срд 01:06:06 #95 №257626013 
image.png
>>257625938
Потому что история фейк, а ее автор - додик, который дрочит на ЦП, пишет педоистории.
Аноним 10/11/21 Срд 01:08:33 #96 №257626092 
>>257615396 (OP)
В детстве когда ходили с пацанами играли с автоматами, пистолетами всякими пластмассовыми, какая-то баба срака жутко бомбила с этого и во все горло орала на нас в окно "НЕ ИГРАЙТИ В ВАЙНУ!!!!1" Причем не затыкалась до последнего, пока не съебем из зоны ее видимости. Еще любила ранним утром начать песни голосить на весь двор.
Аноним 10/11/21 Срд 01:11:42 #97 №257626205 
>>257626092
Аналогичная ситуация, был у нас во дворе ебнутый дед, который выгонял детвору просто так "мол мы мячем ему стукали по башке".
Аноним 10/11/21 Срд 01:14:21 #98 №257626320 
один раз видел на метро ленинский проспект какого-то хача, который был полностью одет в форму красноармейца с такой шапочкой, а в центре красная звезда, у него был старый магнитофон с прикрепленным советским флагом из которого орали какие-то советские марши и сам он что-то про ленина и сралена болтал постоянно и революцию
Аноним 10/11/21 Срд 01:19:09 #99 №257626550 
>>257625938
Ну типо они в 13 познакомились, и в дальнейшем у нее интеллект на том же уровне остался, ёпта.
Аноним 10/11/21 Срд 01:21:29 #100 №257626652 
Я два раза приезжал в город миллионник, и два раза в разных местах я встречал чела, который был похож на Стива Джобса как 2 капли воды и одет прилично.

Чел подходил ко мне и говорил: Привет, бородач! (я действительно ношу бороду). А я держал руку на кошельке и телефоне, так как думал, что он отвлекает мое внимание.
Аноним 10/11/21 Срд 01:21:59 #101 №257626675 
>>257626320
Наверное он любит аниме и сисечки кошек.
sageАноним 10/11/21 Срд 01:22:13 #102 №257626689 
>>257626320
Таких у нас 13%, как минимум.
https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c
Аноним 10/11/21 Срд 01:22:51 #103 №257626720 
>>257626689
А они геи?
sageАноним 10/11/21 Срд 01:22:56 #104 №257626729 
>>257626652
Так это и был Стив. Он не умер, просто переехал в Россию.
Аноним 10/11/21 Срд 01:23:04 #105 №257626739 
>>257621546
>слове триста и четыре буквы
Зоопарк, лол.
sageАноним 10/11/21 Срд 01:23:18 #106 №257626754 
>>257626720
Да, самые гейские геи.
Аноним 10/11/21 Срд 01:27:27 #107 №257626941 
>>257615976
>в ней было про пагубную роль женщин в судьбе известных личностей. Упоминалось Сталин, Наполеон и еще кто-то.
Похоже он теперь тут сидит, треды создаёт.
Аноним 10/11/21 Срд 01:29:03 #108 №257626998 
>>257624080
Можешь написать вкратце?
Аноним 10/11/21 Срд 01:30:51 #109 №257627078 
>>257615396 (OP)
В центре моего города часто ходит один тип который очень любит попиздеть, просто без задней мысли подсаживается и начинает рассказывать анекдоты, шутки из камеди клаб, шутки про обаму, зверева, абрамовича и он их может час рассказывать и все разные будут, еще он мне рассказывал как в доту 2 играл за войда с уворотами, говорил что менингитом переболел пиздец короче, хорошо что он меня не запомнил а то встречаю его иногда
Аноним 10/11/21 Срд 01:34:54 #110 №257627223 
>>257626998
Не хотелось бы. Тред может попасть в архивач. А если инфа всё-таки когда-нибудь всплывёт, то я бы не хотел быть причастен к этому разбирательству.
sageАноним 10/11/21 Срд 01:35:34 #111 №257627246 
В дурке лежал месяц. За это время понял, что реальные поехавшие, они всё-таки снаружи.
Там люди под контролем, на лекарствах, поэтому у многих болезнь выглядит как обычная болезнь, типа диабета или т.п.
Жить с ней можно и по-своему полноценно, несколько сложнее чем другим. Тяжелые формы в основном у стариков. Ну ещё нудисты убедительно ку-ку.

Хорошо запомнилась одна пациентка лет 50-ти, которая любила декламировать на память стихи, песни, фразы какие-нибудь. Как-то заговорил с ней на улице, вспоминала своих врачей, учителей. Весьма театрально, с талантом.
sageАноним 10/11/21 Срд 01:36:41 #112 №257627284 
>>257627078
Запомнил. Просто заметил, что ты к нему недружелюбно относишься и не навязывается.
Аноним 10/11/21 Срд 01:42:05 #113 №257627493 
>>257626729
Думаешь, его вместо ада сюда направили?
Аноним 10/11/21 Срд 01:45:55 #114 №257627619 
https://vk.com/id344005512

Чтоб вы понимали, кто тут политтреды создаёт.
Аноним 10/11/21 Срд 01:50:03 #115 №257627772 
Ребята, прикиньте если поехавшие не понимают что они больные и думаю что ведут себя абсолютно нормально?
Аноним 10/11/21 Срд 01:50:03 #116 №257627773 
В метро ко мне прицепился поехавший. Пиздячу по платформе и замечаю боковым зрением как рядом со мной шаг в шаг топает мужик, повернув бошку на меня и внимательно рассматривая. Поворачивая голову, а он как заорет мне в лицо "Колокол! Выписывай церковную газету колокол!". И взгляд какой-то фанатичный. Я охуел и просто послал его нахуй, начав поскорее съебываться. Он еще некоторое время тащился сзади, что-то бурча в спину, а потом отстал
Аноним 10/11/21 Срд 01:51:53 #117 №257627847 
>>257627772
Чел, ты только что гранату
Аноним 10/11/21 Срд 01:53:44 #118 №257627927 
>>257622942
>Не была попрошайкой
По моей улице вечно ходила бабка и спрашивала всякую хуйню, типа как пройти туда-то, который сейчас час и так каждый день почти у каждого прохожего. Потом как-то иду эта бабка ко мне руку тянет, я уже приготовился сказать её время, указать направление до магазина в который она каждый день ходит или перевести через дорогу чтобы она через минуту попросила кого-нибудь ещё перевести её обратно, а она тут такая - "милок, подай бабушке на хлебушек". Короче рыночек бабульку порешал и с того дня я больше от бабки никаких просьб кроме как денег дать не слышал.
Аноним 10/11/21 Срд 01:58:59 #119 №257628129 
>>257627927
Рыночек порешал.!
Аноним 10/11/21 Срд 02:06:09 #120 №257628371 DELETED
>>257619216
давай подробностей, зря в тред написал штоле
Аноним 10/11/21 Срд 02:12:55 #121 №257628552 
>>257625185
Это паста из прошлого треда, автор которой напрямую признался, что напиздел свои мечтания.
Аноним 10/11/21 Срд 02:12:59 #122 №257628555 
>>257615396 (OP)
До недавнего времени не знал, что сын моей соседки за стеной шиз
Здоровенный мужик ростом под 2 метра лет 45 до недавнего времени жил где-то с женщиной и частенько приходил в гости к своей маман. Приветливый, вежливый, ничего подозрительного

А недавно он переехал жить к мамке, и я стал замечать что кто-то ночью шароебится на лестничной клетке, но не обращал внимания.
И вот однажды стук в дверь - там этот мужик, но только перепуганный и нервный. Открыл не раздумывая, ибо подумал, что с его маман что-то случилось.
Как оказалось, с ней все нормально, а у соседа какой-то приступ. Что-то мне загонял про киберограбления и то, что на следующий день он перестанет существовать. После чего из соседней хаты выбежала его маман и затащила его внутрь.
Первый стук в дверь был где-то около полуночи, и дальше после него началось фееричное шоу. Мужик в одних трусах сумел выбраться из квартиры и стал носиться по всем этажам, а его маман за ним (ей, кстати, за 80 на вид). Дальше он снова был пойман и я хуй знает как, но эта старая бабуля силой его затащила обратно в хату.

Спустя время этот чел снова сбегает и уже молотит в двери соседям с криком о том, что он убил свою мамку, и съебывает куда-то на улицу. Мамку он не убил, так как она спустя пару минут бросилась в погоню, но копов уже вызвали

Менты ловят этого чувака вместе с маман и приводят его обратно домой!!!!
После чего говорят, что он наверное ПИВА ПЕРЕПИЛ и съебывают в закат оставив шиза на свободе

Дальше хуй знает, что было, так как заснул, но проснулся от грохота и криков рано утром. К дому примчалась с сиреной реанимация (желтая такая скорая) и две машины копов. Сначала подумал, что убили бабку, но она активно курсировала между скорой и своей квартирой. На то, что мужик выпрыгнул из окна тоже не похоже, так как после рассвета под их окном было чисто

До сих пор понятия не имею, что это было, но мужика этого больше не видел, а у его маман спросить стесняюсь, ибо она ходит уж очень грустная

Отака хуйня, малята
Аноним 10/11/21 Срд 02:14:04 #123 №257628581 
>>257628555
извиняюсь за обилие тавтологии. Очень редко пишу такие длинные посты
Аноним 10/11/21 Срд 02:14:11 #124 №257628586 
>>257625972
Мания.
Аноним 10/11/21 Срд 02:17:35 #125 №257628695 
>>257628555
>что на следующий день он перестанет существовать.
не такой уж он был и шиз.
Аноним 10/11/21 Срд 02:18:39 #126 №257628734 
>>257628555
Веществ пережрал поди.
У меня сверху над головой живет пара солевых 35-40лвл, такую дичь исполняют КАЖДУЮ НОЧЬ на протяжении уже лет трех.
Сплю в ванной на полу, ибо в ней звукоизоляция более-менее, в остальных комнатах спать нереально.
Стори травить не буду, ибо их столько, что книгу можно написать.
Думаю сьезжать, недавно хату выплатил, придется продавать несчастному какому-то и сьебывать.
Напоследок хочу заказать их спортикам, не поскуплюсь на отрезание мизинцев на память обо мне.
Аноним 10/11/21 Срд 02:19:39 #127 №257628766 DELETED
>>257628371
Я употребил кислоты с тян, случайно так вышло.
Привиделось, что только мы в мире и существуем, и являемся двумя половинами одного. Понял, что я явно неудавшаяся половина и после этого попытался залететь ей в голову, у неё мол с социализацией и целеноправленной деятельностью всё в порядке, а я смогу этим пользоваться.
Ненадолго получилось, приглючилось, что я тян у которой гендерное диссоциативное расстройсво и лежу в дурке, а за стеной ходят санитары. Показалось, что это я наконец-то пробился в реальность.

И тут она фигак, выкидывает меня из башки. Я чувствую себя разделенным на две половины, одна моя, одна её. Из руки в руку переход.
Но постепенно она всё больше приходила в себя (приняла в два раза меньше) и начала заниматься своими делами, в это время не осознавая толком, что я совсем того ещё.
Я спрашиваю "а как жить-то теперь?". Она "ну вот живи теперь с этим, я социо, а ты омежка кукож и нефиг в моей голове сидеть" (ну, так я это интерпретировал, потому что ещё не пришел в себя).

После этого она стала меня избегать, хотя говорила будто всё ок.
Аноним 10/11/21 Срд 02:20:20 #128 №257628786 
>>257628734
ебануться можно. Я за одну ночь так охуел, а тут три года
Аноним 10/11/21 Срд 02:20:49 #129 №257628799 
>>257628555
Проиграл с ментов.
Аноним 10/11/21 Срд 02:21:08 #130 №257628804 
>>257615638
Вспонимл свою историю.

У соседей была отсталая девочка, лет 5-6. Нам с друганом тогда было на пару лет младше.

И как-то я заметил, что она ходит без трусов. Ну а нам, ясное, дело, интересно посмотреть, как там все устроено. Но есть проблема - ходит она в платьице.

Но я ж будущий инженер (об этом я узнал спустя лет 15).Решение было найдено - я нарвал цветов и кидал ей, она нагиналась и собирала их, а мы в это время ее шмоньку рассматривали.

Сейчас у нее уже есть ребенок, хз кто ей заделал и как . Но родители внука любят и возятся с ним.
Аноним 10/11/21 Срд 02:22:39 #131 №257628841 
>>257628799
да пиздец пидарасы какие-то. их даже не смутило, что он все время нес какой-то несвязный бред. Просто съебались
Аноним 10/11/21 Срд 02:23:50 #132 №257628874 
>>257628804
>на пару лет младше
На пару лет больше

быстрофикс
Аноним 10/11/21 Срд 02:25:18 #133 №257628920 
>>257628555
СИДИШЬ КАПЧУЕШЬ БЕЗ ПАЛЕВА
@
ВНЕЗАПНО ВСЕ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ СЧЕТОВ ПРОПАДАЮТ
@
ОХУЕВАЕШЬ
@
НА ЭКРАНЕ ПОВЕРХ ДВАЧА НАДПИСЬ "ЗАВТРА Я СОТРУ ТЕБЯ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ, ТВОЙ ДЕМИУРГ BEZNOГИМ"
@
В АХУЕ ПЫТАЕШЬСЯ СКАЗАТЬ МАТЕРИ
@
НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ШИЗОМ
@
ПЫТАЕШЬСЯ СООБЩИТЬ ХОТЬ КОМУ-ТО, СТУЧИШЬ ВО ВСЕ ДВЕРИ
@
ВЕЗДЕ СЧИТАЮТ ШИЗОМ И ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ
@
СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ
@
СИДИШЬ КАПЧУЕШЬ
@
ЗАМЕЧАЕШЬ, ЧТО С РЕАЛЬНОСТЬЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК
@
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ ЯРЧЕ И НАСЫЩЕННЕЕ
@
СТЕНЫ БУДТО ДЫШАТ
@
ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ПРЕДМЕТАМИ ПЛАВЯТСЯ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ЗАКРИЧАТЬ
@
ВМЕСТО ЗВУКА ИЗ ТВОЕГО РТА ТЕЧЕТ ТЕПЛЫЙ СВЕТ
@
ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕГДА БЫЛ СВЕТОМ В РАЗНЫХ ФАЗАХ, ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ БЫЛИ ИЛЛЮЗИЕЙ ВОСПРИЯТИЯ
@
РАСТВОРЯЕШЬСЯ
@
ТВОЯ МАМА НЕ НАХОДИТ ТВОЕГО ТЕЛА ИЛИ КАКИХ-ТО СЛЕДОВ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, ХАТА ЗАПЕРТА ИЗНУТРИ
@
ГРУСТНО КОРИТ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА ТЕБЕ
Аноним 10/11/21 Срд 02:26:08 #134 №257628940 
>>257628786
Да я уже и ебанулся немного, кажется.
Аноним 10/11/21 Срд 02:26:58 #135 №257628966 
Был у меня одноклассник поехавший, самый здоровый в классе был, одежда при этом была ему вся мала. Штаны в обтяжку, щиколотки торчат, короче сейчас бы был вполне стандартным модником, лол. Я был добрым и прямо таке его сразу не пиздил как остальные и он по этому ко мне дружить вечно лез, я всячески пытался дать ему понять чтобы он от меня отебался в том числе и прямо на хуй слал, а ему похуй было и он продолжал ходить за мной и охуительные истории рассказывать или мультики пересказывать пока я его уже пиздить не начинал, и это при том что он меня почти на 2 головы выше был. Он был люто тупым, но при этом учился на одни пятерки, потому как мамка его тоже поехавшая была и если он получал плохую оценку шла скандалить с учителями, да он и сам из-за 4 мог такую истерику закатить что пиздец. Ещё он ездил на велосипеде, а на багажнике у него были кирпичи, типа для веса, спорт все дела, и если ты его встречал на велосипеде то делом чести было попытаться его догнать и эти кирпичи отстегнуть.

Так вот десяток лет спустя я катил по улице на велике и тут меня подрезает десятка, начинает мне сигналить, я в ахуе останавливаюсь, от туда вылезает здоровый бородатый мужик и начинает расспрашивать как дела, чем я занимаюсь и т.д. Я люто охуеваю, пытаюсь понять кто это вообще и тут он открывает багажник а там кирпичи до меня доходит что это именно тот даун из школы, больше я его к счастью не встречал.
Аноним 10/11/21 Срд 02:28:25 #136 №257629013 
>>257628920
Неплохая паста.
Но в таких случаях всегда нужно действовать осторожно и самостоятельно.
Аноним 10/11/21 Срд 02:29:53 #137 №257629059 DELETED
>>257628766
Ахуеть, а как все это до символов, силуэтов дошло? Творил чего нибудь неординарного? Когда понял что шиза накрыла?
Аноним 10/11/21 Срд 02:30:20 #138 №257629068 
>>257628966
>и тут он открывает багажник а там кирпичи
взлольнул
Аноним 10/11/21 Срд 02:31:29 #139 №257629096 
>>257628940
кста, никогда не понимал, что движет этими людьми, чтобы упарываться прям до безумия
однажды водки до белки перебрал и с тех пор ничего крепче пива не пью, ибо ну нахуй такие приходы
Аноним 10/11/21 Срд 02:33:52 #140 №257629145 
>>257628734
Расскажи пару отборных, пожалуйста
Аноним 10/11/21 Срд 02:35:27 #141 №257629186 
>>257628734
Двачую вот этого >>257629145, ты же так написал, чтобы тебя поуговаривали.
Будь няшей, анон тебе фотку Абу скинут.
Аноним 10/11/21 Срд 02:38:00 #142 №257629240 
>>257629186
>ты же так написал, чтобы тебя поуговаривали.
Не, реально впадлу.
Прямо сейчас они упоротые в говнину, и он свою жируху пиздит такими жесткими шлепками по жопе, а она вопит заплетающимся языком НУУУ БОЛЬНААА.
2:37 на часах, блядь.
Аноним 10/11/21 Срд 02:40:01 #143 №257629290 
>>257628920
@
ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, ТЫ В ХРУЩЕВКЕ
@
ОТ ТЕБЯ ВСЕ УБЕГАЮТ С КРИКАМИ "САМОСБОР!!!!"

Аноним 10/11/21 Срд 02:40:25 #144 №257629300 
>>257629240
Охуннен этот мир.Везде разный опыт. Сижу,попиваю чай, только вот посадил деревце в саду, а у анона солевые этажем выше жопу развальцовывают.
Аноним 10/11/21 Срд 02:41:27 #145 №257629325 DELETED
>>257629059
Дошло. Расщепился до состояния примерно как у этого >>257628920

Несколько раз выходил на балкон, вывешивался из окна, понимал что очень легко могу выпилиться.
Но к счастью, зерно адекватности меня удержало.

Понял примерно на входе, неприятно было, что затягивает туда. Но в какой-то момент я смирился и провалился в это состояние, был готов уже встретить вечность в своей комнате.
На выходе потом получилось размотаться обратно, но осадочек остался, пока ещё раз не принял и вернул всё как было.
Аноним 10/11/21 Срд 02:42:18 #146 №257629343 
>>257629240
Ну блять одну стори в три предложения, выйдет столько же как твой пост
Аноним 10/11/21 Срд 02:44:19 #147 №257629397 
>>257629300
Частный дом?
Давно мечтаю о нем.
Собственно, квартиру купил под будущее рнн в частном доме, но с такими дегенератами сверху ее не сдать даже таджикам, думаю.
Аноним 10/11/21 Срд 02:44:52 #148 №257629408 DELETED
>>257629325
Ниразу не пробовал психоделик, есть совет чего стоит боятся, а чего делать не стоит вообще?
Аноним 10/11/21 Срд 02:46:06 #149 №257629440 DELETED
>>257629325
>Расщепился до состояния примерно как у этого
Я с грибного опыта своего и писал, лол.
А вообще, жрать психодел с левыми шкурами - глупость, можно не только в чужой голове побывать, но и в свою говна ненароком натащить так, что охуеешь потом.
Аноним 10/11/21 Срд 02:47:14 #150 №257629461 
>>257618034
В тебя говном попали?
Аноним 10/11/21 Срд 02:47:53 #151 №257629472 DELETED
>>257629408
Не стоит жрать психоделики с таким подходом, охуеешь.
Скоростей купи или травы покури.
Аноним 10/11/21 Срд 02:48:43 #152 №257629493 
>>257628734
Эх, помню, как я был еще девственнотой-первокурсником и шел в университет, а на безлюдной остановке сидела в драбадан упоровшаяся тяночка. Она была очень красива и была очень хорошо одета. Вся в модных шмотках белого цвета. А сидела она прямо на земле, так как лавки не было.
Может, надо было забрать домой и девственности с ней лишиться, лол.
Аноним 10/11/21 Срд 02:51:34 #153 №257629554 DELETED
>>257629408
У меня у друга первый опыт употребления наркотиков-кинул доб в плацкарте
Аноним 10/11/21 Срд 02:52:21 #154 №257629567 
>>257629397
Да. Особенно после хруща.
Где одни соседи ебаные господа алкаши, любящие спускать в сортир половину своего обоссанного гардероба, от чего у соседки на 1м этаже случается говняный колапс. От чего она, вполне понимаемо, начинает носиться по подъезду и орать. Даже один раз на меня наехала, не ты ли, падла свитер в сортир спустил. Я знатно прихуел тогда, для меня было открытием, что свитер можно спустить в унитаз.
Другой сосед, курил только на лестнице и похоже только ногти мертвецов, до чего отвратно воняло.
Ну про мусор на лестничной клетке я вообще не говорю.

Аноним 10/11/21 Срд 02:52:46 #155 №257629578 DELETED
>>257629472
Я от травы лютую панику ловлю. Вот думаю может грибов или лсд попробовать
Аноним 10/11/21 Срд 02:53:07 #156 №257629582 DELETED
>>257629408
Не стоит принимать, если знаешь о прямых родственниках с расстройствами.
Не стоит принимать большие дозы (больше 3гр грибов и больше 150мг к-ты), даже если хочется.
Познавательного эффекта с этого ноль, только размотает неприятно.

К-та эта плохая версия грибов, лучше уж их вырастить, например по этой инструкции или одной из ютубовских, и пить себе отвары потихоньку.
https://telegra.ph/Vyrashchivanie-gribov-06-21
https://telegra.ph/Vyrashchivanie-gribov-v-banke-Bankogrov-06-30

>>257629440
Так и есть, с тех пор зарёкся. Только мешает посторонним бубнежом.
Аноним 10/11/21 Срд 02:53:49 #157 №257629598 
>>257625389
Регулировщиков шызов у меня в мухосранске много, может это какое то повсеместное явление.
Аноним 10/11/21 Срд 02:54:21 #158 №257629606 
>>257628799
Со мной на одной улице жил мужик, просто сожитель какой-то бабы, тоже шиз, бегал за ней с топором, окна бил, потом сам же их застеклял назад. Ментов естественно вызывали, они приезжали, он и за ними бегал, а баба его на них кидалась когда они оружие пытались достать и говорила что у него шиза, приступ. Короче так несколько лет продолжалось, раз в пол года он стабильно творил хуйню подобную, в итоге в один из приступов он уже не просто топором махал, а реально эту бабу попытался зарубить и она его таке сдала в психушку.

Ещё в 90е был тип шизанутый там же который вёл себя как алекстайм, был при бабле и здоровый как бык был. Его всё быдло боялось, а все местные тян текли, он их их пачками ебал и нещадно пиздел, ну и одну естественно насмерть в итоге забил. И даже после этого его ещё несколько лет никто нихуя не сажал. Потом в посадили сразу на пожизненное вместе с членами какой-то группировки, он там киллером был. Но это по рассказам очевидцев так было, я тогда ещё совсем пиздюком был и не застал всего этого.
Аноним 10/11/21 Срд 02:59:27 #159 №257629735 DELETED
>>257629578
Ну психодел работает куда жестче травы. С грибов ты словишь панику х1000, в этом вся суть, зато когда отпустит, вообще перестанешь паниковать, хех.
>>257629582
Насчет больших доз не согласен, грибы от 5гр как раз и начинается путешествие в подсознание. Ну опять же, на вкус и цвет конечно, но лично я люблю, чтоб распидорасило всю реальность в синестезию и универсальность. Жрать грибы, чтобы оставаться в том же хруще, пусть и чуть измененном, такое себе.
Аноним 10/11/21 Срд 03:07:09 #160 №257629761 DELETED
>>257629735
Я на природе принимал, на природе круто.
Мне нравится сохранять то состояние, когда ещё сохраняешь язык и можешь вынести что-то полезное.
Хотя потом всё равно мозг возвращается в прежнее состояние и с ним депрессия (угнетающие ошибки мышления/поведения).
Мб микродоз попробовать, но пока как-то приуныл с конечного результата и уже год ничего не принимаю.
Аноним 10/11/21 Срд 03:08:32 #161 №257629790 
>>257625742
> просто может рассказать какой чай вкусный попил вчера

Борщ его не бесил?
Аноним 10/11/21 Срд 03:08:35 #162 №257629791 
>>257628966
>и тут он открывает багажник а там АРМЯНЕ В НАРДЫ ИГРАЮТ
Аноним 10/11/21 Срд 03:17:36 #163 №257629938 
Вижу иногда у нас в городе мужичка одного в общ транспорте в основном. Короче сидишь залипаешь в мобилку или в окно и натыкаешься на его взгляд, а он, как его заметив, начинает крипово так блять улыбаться и что-то говорить тебе неслышно. Изначально думал, что знакомый какой-то, на одной остановке со мной выходил. И каждый раз из всех людей смотрел на меня и улыбался. Ну и вот не давно сижу на скамеечке, ковыряюсь в мобиле. Идет этот мимокрокодил, проходит мимо меня, останавливается, смотрит в мою сторону, лыбится и боромчет чето. Ну ладно, он постоял секунд 30 и ушел. Часа через 2 стою на остановке, вижу опять он. Ну и я решил убедиться, что я его точно не знаю и это шиза местная. Ну так и оказалось. Ходил по остановке туда сюда, чот бормотал, руками всякую хуйню вытворял. Сели в итоге на один трамвай. Он сел напротив молодых парней и сука всю поездку смотрел только на них, улыбался и чет пиздел. Ну улыбочка у него канеш пздц криповая, хотя он вроде и безобидный, разговаривать не подходит, просто посмотреть короче.

Ну и второй кадр, в городе его многие знают. Тимур зовут. Постоянно подходит и начинается:
1. Дай мелочи рублей 5 хотя бы. Если даешь, то дальше.
2. Я вот сегодня работал, заработал столько то, конкретное число.
3. О, классные кросы/куртка/часы/хуй, но у меня лучше, у меня вот такие то за 20/30/40 тыщ. В итоге рассказывает все о своих вещах, называет ценники на них и тд.
4. Ну и через слово называет тебя братаном.
И такой шаблон всегда, точно по сценарию все. И вроде как и не особо шиза, но около того.
Тащемта все.
Аноним 10/11/21 Срд 03:18:55 #164 №257629964 
>>257629096
>что движет этими людьми, чтобы упарываться прям до безумия
скука, патологическая скука бытия...
Аноним 10/11/21 Срд 03:21:29 #165 №257630003 
Ну я поехавший. Чё надо?
Аноним 10/11/21 Срд 03:21:46 #166 №257630007 
>>257629938
АХАХАХАХАХАА. Орнул с Тимура. У нас в ДС есть тоже один ТИМУРКА, фантазёр и хронический лгун, похож на вашего!
Аноним 10/11/21 Срд 03:23:46 #167 №257630048 
В детстве в каждом дворе жил какой-нибудь умственно отсталый. Либо даун, либо имбецил, либо слабоумный. И было невозможно пройти, не увидев кого-нибудь. После конца 90-ых все они резко исчезли и до сих пор не встречаю ни одного. Почему так?
Аноним 10/11/21 Срд 03:25:15 #168 №257630067 
>>257630048
>Почему так?
Интернет, борды, треды о рашке и лахте... смекаешь?
Аноним 10/11/21 Срд 03:25:20 #169 №257630071 
>>257628552
Отлегло.

>>257630048
Теперь они в Интернете. В комментариях ютуба и разделах этого сайта po и news.
Аноним 10/11/21 Срд 03:26:54 #170 №257630095 DELETED
>>257629761
Я тебе ОЧЕНЬ советую медитацию попробовать. Как бы банально это не звучало. Помнишь это невероятное послевкусие от грибов в первые дня 3 после трипа? Спокойствие, концентрацию и отсутствие тревог по хуйне? Вот это состояние у тебя будет постоянно без веществ, если начнешь практиковать хотя бы 15 минут в день. Я удивился, насколько это действенная практика, уровня микродоза, но без побочек с давлением и подсаживания.
Я, собственно, с ней и перестал грибы есть, просто незачем стало, депра и ПА исчезли. Эффект уже через неделю заметишь.
На природе так и ни разу не ел грибы, не довелось, далеко до природы, а пилить 3 часа с весом в кармане - не мой стиль, не люблю риски лишние.
Аноним 10/11/21 Срд 03:28:14 #171 №257630114 DELETED
>>257630095
Спасибо, постараюсь попробовать.

Абу благословил этот пост.
Аноним 10/11/21 Срд 03:28:30 #172 №257630120 DELETED
>>257630095
А жопоеблю стоит попробовать?
Аноним 10/11/21 Срд 03:29:07 #173 №257630128 DELETED
>>257630114
подумай хорошенько, кто более упорот в этих двух случаях.
Аноним 10/11/21 Срд 03:29:21 #174 №257630131 DELETED
>>257630114
Не старайся, а просто сделай. 15 минут можно найти, даже сидя на толчке. Не пожалеешь, базарю. ДМТ сам себя не выработает!
Аноним 10/11/21 Срд 03:30:02 #175 №257630141 DELETED
>>257630120
Ну ты уже пробовал, че спрашиваешь-то?
Аноним 10/11/21 Срд 03:30:05 #176 №257630144 DELETED
>>257630095
> Я удивился, насколько это действенная практика, уровня микродоза, но без побочек с давлением и подсаживания.
Так то оно так, но в общем то такая же бесполезная.
Посвятил десять лет практикам.
Аноним 10/11/21 Срд 03:30:30 #177 №257630153 DELETED
>>257630095
Я пробовал но не могу понять природы медитации. Вот я сижу, сосредотачиваюсь на теле, и сижу так 15 минут. Никаких изменений, есть подозрение что я что-то делаю не так
Аноним 10/11/21 Срд 03:31:31 #178 №257630167 DELETED
>>257630131
Дилдак главное бери сразу побольше, чтобы не терять времени, а сразу приступить к растягиванию анального кольца.
Аноним 10/11/21 Срд 03:31:54 #179 №257630174 DELETED
>>257630131
Гайды посоветуешь?
Аноним 10/11/21 Срд 03:32:08 #180 №257630177 DELETED
>>257630153
Суть медитации в деперсонализации. Хуйня без задач, к сожалению.
Аноним 10/11/21 Срд 03:32:09 #181 №257630180 DELETED
>>257630144
Поясни, а
че это такое вообще

>>257630144 - кун
Аноним 10/11/21 Срд 03:32:40 #182 №257630185 DELETED
>>257630174
Нащупай простату первым делом, а там само пойдёт.
Аноним 10/11/21 Срд 03:33:32 #183 №257630197 DELETED
>>257630185
Аниме-тред тремя блоками ниже.
Аноним 10/11/21 Срд 03:33:55 #184 №257630205 DELETED
>>257630153
>Я пробовал но не могу понять природы медитации.
А природу гейминга понять можешь? 15 минут играя в игру тоже не особо интересно, нужно втянутся и тогда типа прикольно, так ведь?

>>257630180
Ну типа как гейминг, или как сны. Что можно про гейминг сказать? Вот щас гейминг моден, есть монахи посвятившие этому жизнь и получившие признание и почет. 1000 лет назад медитациями увлекались с таким же успехом.
Аноним 10/11/21 Срд 03:34:20 #185 №257630207 DELETED
>>257630197
оффтоп. мы тут о серьёзных вещах говорим, а ты о своих мультиках.
Аноним 10/11/21 Срд 03:36:05 #186 №257630233 DELETED
>>257630144
Ну польза - вещь относительная. Не то, чтоб я пропагандировал, но после 2 месяцев практики близкие уже отмечают перемены в поведении и странное спокойствие (подозревают, что я БАБУ НАШЕЛ, лол). Странно, что у тебя эффектов 0.
>>257630153
Я не специалист, не могу сказать, что у тебя не так. Изучив вопрос, понял, что если убрать сектантскую/научную чепуху, медитация по сути бывает всего 2 видов, которые собственно будда и форсил: это дзадзэн (медитация на дыхании) и випассана (медитация на дыхании и сканирование тела). Остальное либо формы этих медитаций, либо чакры и прочие кундалини, которые нахуй не нужны.
Сам дзадзэн практикую, просто сижу и наблюдаю дыхание 15 мин 2 раза в день. Эффект ощутимый, но наверное в том числе потому, что я не стремлюсь к эффектам, я "просто сижу".
Аноним 10/11/21 Срд 03:37:17 #187 №257630255 DELETED
>>257630233
ты онанист чтоли? медитировать надо не на своё тело, а на божество. ну зумеры дегенераты пиздец яебу
Аноним 10/11/21 Срд 03:37:32 #188 №257630262 DELETED
>>257630174
Гугли випассану по Гоенке, на ютубе или книга есть короткая.
Ну или дзадзэн, если совсем лентяй, там и страницы на вики хватит.
Аноним 10/11/21 Срд 03:38:55 #189 №257630282 DELETED
>>257630233
> но после 2 месяцев практики близкие уже отмечают перемены в поведении и странное спокойствие
Человеку свойственно меняться с переманми в жизни и с возрастом. Причем тут благость какая то от медитаций?
Читай книжки по 15 минут 2 раза в день - то же иным станешь по поведению.
>Странно, что у тебя эффектов 0.
Я просто их не ищу.
Аноним 10/11/21 Срд 03:39:52 #190 №257630295 DELETED
>>257630262
Хорошая штука, рекомендую
Аноним 10/11/21 Срд 03:40:54 #191 №257630307 DELETED
>>257630282
Ну отрицать влияние медитаций на нейрогенез, игнорируя овер 3000 исследований - в духе двача конечно, но не интересно. Запахло пиздежом по 10 лет практик, если честно.
Аноним 10/11/21 Срд 03:42:55 #192 №257630345 DELETED
>>257630307
Давай ссылки на публикации в медицинских журналах, заценим.
Аноним 10/11/21 Срд 03:43:05 #193 №257630349 DELETED
>>257630307
>Запахло пиздежом по 10 лет практик, если честно
>влияние медитаций на нейрогенез
Запахло чем то таким модным, прогрессивным, природным... ба! да это же соей пахнет.
Ты уж или будду выбирай или исследования нейрогенеза.
Аноним 10/11/21 Срд 03:43:21 #194 №257630351 DELETED
>>257630307
Это уж точно. Зачем 10 лет заниматься тем, что не даёт эффекта.
Аноним 10/11/21 Срд 03:44:31 #195 №257630367 DELETED
>>257630351
Оно дает ощущение что чем то занимаешься, и от этого спокойствие некоторое. Но это манямирок. Результат этот или нет хуй знает. Но я про результат и не говорил.
Аноним 10/11/21 Срд 03:44:41 #196 №257630370 
Вот я дрочу 10 лет, эффект определённо есть.
Аноним 10/11/21 Срд 03:44:56 #197 №257630373 
>>257625020
Можешь подробнее? Мне томбойки нравятся например, но с такими трапулямиине ебался
Аноним 10/11/21 Срд 03:46:03 #198 №257630386 
>>257630370
>Вот я дрочу 10 лет, эффект определённо есть.
Каков же эффект и сравнивая с чем?
Аноним 10/11/21 Срд 03:46:40 #199 №257630395 
В тред про поехавших залетел бесноватый поехавший и начал срать своим подсознательным страданием.
Ладно, пойду спать.
А тебе желаю остаться в этом состоянии на всю оставшуюся жизнь, хех.
Аноним 10/11/21 Срд 03:46:59 #200 №257630398 
>>257630373
Это баба, которая упарывае мужские гормоны, от чего выглядит как мужик, у неё растут волосы на теле и щетина на еблище. Вариант для самых отмороженных.
Аноним 10/11/21 Срд 03:47:24 #201 №257630407 
>>257630386
Вступай в культ макаронного монстра и мы откроем тебе эти тайны.
Аноним 10/11/21 Срд 03:48:12 #202 №257630422 
>>257630407
>мы
Кто мы?
Аноним 10/11/21 Срд 03:48:35 #203 №257630428 
>>257630422
Пастафарианцы.
Аноним 10/11/21 Срд 03:48:39 #204 №257630429 
>>257630373
Общался с такими, крайне тяжелые на подъем и на голову, реально с шизофренией или чем-то вроде.
Томбойки это другое, томбойки это черта характера.
Аноним 10/11/21 Срд 03:49:25 #205 №257630439 
>>257630395
Держи в курсе, броу.
Аноним 10/11/21 Срд 03:51:47 #206 №257630486 
>>257630429
Ну, тащемата и томбойки некоторые пиздец тяжёлые на подъем и вообще по жизни люди. Даже расстаться пришлось она инициатор (
Почувствуй мою печаль, анон.
Аноним 10/11/21 Срд 03:53:34 #207 №257630519 
>>257630486
Сочувствую.
Аноним 10/11/21 Срд 03:53:55 #208 №257630527 
>>257630486
порватку ебал чтоль?
Аноним 10/11/21 Срд 03:59:59 #209 №257630650 
>>257624163
Скажи ей "Глобальный Предиктор идёт", она поймёт.
Аноним 10/11/21 Срд 04:00:16 #210 №257630653 
>>257630650
Глобальный Пердиксер
Аноним 10/11/21 Срд 04:02:55 #211 №257630693 
>>257630650
данунахуй. такие люди высасывают силы моментально, как только открывают рот и начинают нести свою ахинею. лучше обходить стороной говно, чтобы не почувстсовать его вонь, ящетаю.
Аноним 10/11/21 Срд 04:04:15 #212 №257630712 
Охуенный тред.
Обо всём поговорили.
Можно закрывать.
Аноним 10/11/21 Срд 04:05:17 #213 №257630730 
>>257630712
Завтра поехавшие проснутся, можно продолжить. А тред да, охуенный.
Аноним 10/11/21 Срд 04:49:07 #214 №257631394 
>>257629938

>1. Дай мелочи рублей 5 хотя бы. Если даешь, то дальше.
>3. О, классные кросы/куртка/часы/хуй, но у меня лучше, у меня вот такие то за 20/30/40 тыщ. В итоге рассказывает все о своих вещах, называет ценники на них и тд.

Напомнило.

Есть у меня друг детства, который с возрастом поехал башней на фоне предрасположенности (в детстве был дико агрессивным ребёнком) и упарывания солей. Здоровый такой лоб, немного даже устрашающего вида, изредка встречаю его на районе, когда навещаю родителей. Периодически лежит в психушке, где, в принципе, чувствует себя комфортно. Вне психушки начинает заниматься бродяжничеством - слоняется вокруг родной панельки, бесконечно курит, шугает прохожих. Его родители домой не пускают - он тупо начинает пиздить вещи на продажу. Получает пенсию по инвалидности, что не мешает ему трясти со знакомых деньги/сигареты/еду. На вопрос, куда он девает пенсию, отвечает "коплю на свадьбу".

Аноним 10/11/21 Срд 05:23:00 #215 №257631952 
>>257621546
>мол СПИД не лечится
Но ведь он действительно неизлечим же?
Аноним 10/11/21 Срд 06:14:18 #216 №257632800 
Был один слегка ебнутый чел, я выхожу во двор к машине, подходит мужик лет 40-50 в очках, жилетке с карманами как у Онотоле и светоотражайке и начинает мне рассказывать как его жена кинула, уехала в соседнюю деревню а ее новый ебарь украл у него машину сузуки эскудо и давай мол пояснять, номера такие-то, цвет такой-то, там царапина на двери, и потом говорит "Ну вы найдете ее?". Я слегка охуел но сказал да, разберемся, он обрадовался, дал мне свой номер и сказал позвонить если что-то найду. Я сел в тачку и сидел ржал как конь. Потом видел его еще несколько раз, все в той же оранжевой жилетке, пару раз он доебывался до прохожих но не знаю че там было. Аноны, он меня за мента или чинушу принял? Потому что тогда я был прилично одет и мог сойти за депутата какого-нибудь.
Аноним 10/11/21 Срд 06:50:47 #217 №257633406 
Ахахах
Давно ждал такой тред
1. Училка в школе по биологии была слегка поехавшая, кликуха НЛО. Постоянно чехлила нам про то, что луну и марс не осваивают потому что там пришельцы, а у теневого правительства с ними заговор. Говорила это прям на серьёзных щах. Вроде как крыша поехала, после того как ее сына на ее глазах на колесо камаза наматало. Хз че щас с ней
Школу закончил лет 7 назад, в родном городе появляюсь очень редко
2. Ходил по нашему ПГТ мужичек, кликуха была Репер
Потому что постоянно что то говорил, и очень очень быстро
А еще подобно стори выше, про чела с камерой, этот наш оепер носил фотоаппарат, естественно сделанный из пальцев
Еще он всегда был тепло одет, шапка и несколько курток, даже летом, и куча карманов забитой всякой хуйней, как у вассермана, прикольный был мужик, старались не обижать его.
3. Не могу назвать шизом, но человек патологический пиздабол. Часто пересекались в одних компаниях, в какой то момент очень даже скорефанились, когда он вылез из под каблука, но все закончилось когда его пассия наебалась на стороне и вернулась к нему, но речь не об этом. Еще со школы он любил пиздеть, причем делал это так, что сам начинал в это верить походу. То у него права есть на ВСЕ КАТЕГОРИИ в 17 лет ага, но чем старше, тем лучше стори были… В момент когда он вылез из под каблука он начал травить байку что у него там баба есть, и гораздо старше него, и типа все збс, потом когда мы начали спрашивать когда мы ее увидим (мы все понимали что он пиздит, и подъебывали его), она неожиданно заболела лейкемией
Он там в больницах ее навещал
Но эпик был, когда мы на его даче жарили шашлыки в честь его др, и спросили, как дела у его барышни он натурально РАСПЛАКАЛСЯ и начал рассказывать что она умерла, и как он ее держал за руку перед смертью, мы еле сдерживались чтоб не заугорать.
Потом были сторисы про то что он людей за бабки мочил, всяких мигрантов на заказ. Да не, парень та хороший, рукастый, но блядь каблук каких свет не видел, и баба у него ебанутая.
4. В пиздючестве за стенкой жила бабка, ну такая типичная бабка которая в дом тащит хлам, от которой воняет, и бегут даже крысы с тараканами, шлакоблоком разбила голову моему другу, нам лет по 7 было. Якобы за то что мы ее отравить хотим, после этого я ее не видел, вроде как в дурку отъехала.

Вроде все, но если что вспомню то дополню
Аноним 10/11/21 Срд 06:54:03 #218 №257633472 
>>257625044
Проиграл
Аноним 10/11/21 Срд 06:59:36 #219 №257633592 
>>257615396 (OP)
Ну, знаю Витчефага ИРЛ.
Аноним 10/11/21 Срд 07:00:21 #220 №257633606 
>>257633406
>Постоянно чехлила нам про то, что луну и марс не осваивают потому что там пришельцы, а у теневого правительства с ними заговор.
Она права. Поэтому, осваивать нужно облака Венеры, они как раз подходят для колонизации.
Аноним 10/11/21 Срд 07:05:27 #221 №257633704 
>>257616332
Была у нас такая. Кидалась с балкона чем попало. Хуйню всякую несла, полный бред. Однажды попала пустой бутылкой в коляску с ребенком. Каждую весну ее в дурку сдавали, но потом всё по новой начиналось.
Аноним 10/11/21 Срд 07:21:00 #222 №257633988 
>>257627772
Гугли что такое анозогнозия, лол.
Аноним 10/11/21 Срд 08:16:11 #223 №257635021 
>>257631952
Читай внимательно. СПИД не лечится != СПИД неизлечим. После того, как человек приобрёл ВИЧ, то его нужно лечить препаратами. Если не лечить, то можно уже получить СПИД, который, опять же, не излечим, но его воздействие задерживается препоратмами. Вместе со СПИДом идут оппортунистических заболевания, некоторые из которых можно вылечить.
Fanny fact: есть сайты, на которых ВИЧ-инфецированные знакомятся. Узнал я это, когда добавял анкету обидчика, который кинул меня на 0.4К рублей, на сайты знакомств людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Аноним 10/11/21 Срд 09:36:23 #224 №257636855 
preview.jpg
>>257615550
>>257615638

Тоже ебал подобную дурочку. Бля, пиздец. Наивность там зашкаливала просто. Как ребёнку ей по ушам ездишь, а она верит во всё. А ещё она грома и грозы боялась, пряталась постоянно. Если ей в фильмах главный герой/героиня нравились и что-то с ними происходило, она реально заплакать могла. Зря я её наверное бросил......
Аноним 10/11/21 Срд 09:37:33 #225 №257636880 
>>257636855
Идеальный вариант тяночки.
Аноним 10/11/21 Срд 09:41:30 #226 №257636984 
>>257615638
Ну ты и мразь
Аноним 10/11/21 Срд 09:53:16 #227 №257637358 
picture.jpg
>>257636880
>Идеальный вариант тяночки.

Минус есть очень большой. Может быть к нему надо было привыкнуть, но я не привык. У них как у ситхов, они всё возводят в абсолют. Вот например эта абсолютная наивность, абсолютное доверие, а самое главное абсолютная привязанность. Ты становишься для неё будто отдельным миром. К примеру обычная тян тебе может сказать: "Анон, я без тебя жить не могу". Это значит примерно что вы постоянно вместе в течении некоторого времени, зависит от чувств обоих. Ну там год, пол года. Потом потихоньку надоедаете друг другу и отношения переходят в другую фазу. А если тебе дурочка скажет: "Анон, я без тебя жить не могу", то это действительно так. И порой по этой же причине от неё было нельзя отвертеться. Серьёзно, везде за мной хвостом ходила. А я уже к тому времени работать начал. Так она просила брать её с собой туда. А я не мог. Она очень сильно обижалась. Потом стала на работу ко мне приходить. Билась на проходной в истерике. её несколько раз пускали. Потом гречневые надо мной смеялись, говорили: "Ебать ты ебанутый! Блаженных ебёшь!"
Аноним 10/11/21 Срд 10:07:16 #228 №257637818 
Безымянный.jpg
>>257632800
>Потому что тогда я был прилично одет и мог сойти за депутата какого-нибудь.

Пикрелейтед?
Аноним 10/11/21 Срд 10:07:24 #229 №257637825 
>>257615638
Дурачок и не догадывается, что никакой гинеколог не сможет определить даже девственность с уверенностью в 80% , чего уж говорить о какой-то там насыщенности половой жизни
Сказки в общем.
Аноним 10/11/21 Срд 10:17:19 #230 №257638139 
>>257626550
Так "в дальнейшем" - это через год.
Аноним 10/11/21 Срд 11:05:14 #231 №257640251 
screenshot 2021-11-10 001.png
>>257623146
Конечно. Встретимся на том же месте на станции Купчино.
ТНН + Тигры. Ты должен смазать попу.
Аноним 10/11/21 Срд 11:30:18 #232 №257641301 
>>257626652
Привет, бородач!
Аноним 10/11/21 Срд 11:42:22 #233 №257641814 
1. Слышал от знакомых про парочку, которая въебала кислоты и парень решил что они с тянкой мысленно договорились что он ее убьет, ну и убил хули. Вину свою отрицал, говорил что она его мысленно просила.
2. В питере на васильевском острове есть шиз, который называет себя тигром. Подходит к симпатичным тяночкам и говорит "я тигр, мяу-мяу". На перекрестке возле приморской обитает.
3. В электричке как-то мужик рандомно начал рассказывать про афган и показывать всратые пикчи с иконами с одноклассников. Одел был как типичный россиянин в дешевые шмотки, но с антикварной тростью с резным набалдашником
 Аноним 10/11/21 Срд 11:55:29 #234 №257642445 
>>257615638
Ты мразь конченая, тупорылая конченая эгоистичная мразь...
Аноним 10/11/21 Срд 11:59:48 #235 №257642653 
>>257642445
И в чём ты не прав?
Аноним 10/11/21 Срд 12:00:44 #236 №257642692 
>>257615441
сука! Так была камера или нет?
Аноним 10/11/21 Срд 12:01:39 #237 №257642728 
>>257641814
>1

Ну это не шизы, обычные зумерские торчи без самоконтроля и креста.

>3

Так он сам ветеран?
Аноним 10/11/21 Срд 12:07:52 #238 №257642977 
>>257615638
Ну я бы так не смог сделать, но и тебя я осудить не могу, ибо представляю какой это соблазн. А история, конечно, печальная.
Аноним 10/11/21 Срд 12:12:13 #239 №257643159 
>>257637358
>Ебать ты ебанутый! Блаженных ебёшь!"
Заорал. Но в общем-то правду говорят. Моя шизушка приезжала ко мне на другой конец ДС, шоб увидеться после работы хоть на часик.
Аноним 10/11/21 Срд 12:12:55 #240 №257643195 
>>257642692
Я тоже нихуя не понял, на лавочке нет, дома забыл, тут у меня мозг блять поплыл
Аноним 10/11/21 Срд 12:39:06 #241 №257644386 
>>257635021
>который кинул меня на 0.4К рублей
Нихуя ты бизнесмен, братан.
Аноним 10/11/21 Срд 13:09:13 #242 №257645935 
>>257637825
Ты разъёбанных пёзд чтоли никогда не видел, чел?
Аноним 10/11/21 Срд 13:17:27 #243 №257646285 
>>257644386
40000 сантирублей.
Аноним 10/11/21 Срд 13:21:12 #244 №257646476 
изображение2021-11-10172058.png
>>257646285
>сантирублей
Аноним 10/11/21 Срд 13:21:50 #245 №257646512 
>>257635021
>Fanny fact: есть сайты, на которых ВИЧ-инфецированные знакомятся.
Ебать зумерок америку открыл, не знаю что с тобой будет когда ты узнаешь что анон оттуда даже тян ебал. И топ тян можно выебать и ощущение при этом как от прыжка с парашютом.
Аноним 10/11/21 Срд 13:41:03 #246 №257647363 
>>257640251
В России разве тигры водятся?
Аноним 10/11/21 Срд 13:53:42 #247 №257647984 
>>257647363
И слоны с крокодилами водились, тока их щеки из ГУЛАГа съели.
Аноним 10/11/21 Срд 13:56:41 #248 №257648123 
У меня есть соседка, лет 15 назад была прям эталонной натрахой из палаты мер и весов потому что когда у неё скорее всего умерла мамка, она стала водить к себе ОРДЫ мастурбеков. Счет её ёбарей идет на сотни, я это знаю потому, что они досаждали тем, что курили в холле и дым тянуло ко мне. Мне приходилось выходить и гнать их на общий балкон или пожарную лестницу, к удивлению они соглашались и не конфликтовали.

Через какое то время, среди них определился один который стал с ней жить, он был сверх активным и постоянно за что то агитировал. То собирал подписи чтобы сменить управ компанию, то то собирал деньги на обустройство первого этажа, сделал там колясочную/комнату для великов. Обустроил быт консьержей купив им телек, кресло и микроволновку. Постоянно ебашил документами и требовал кап - ремонта. Натраха же, родила ребенка но водить все новых мастурбеков не перестала, разве что они теперь приходили только днем. Аксакал об этом видимо узнавал и её бил. Причем с начального "просто разбитая рожа" постепенно это превратилось в театр когда она выбегала из квартиры, стучалась ко мне в т.ч. и ко мне, просила впустить-защитить и вызвать ментов. Он выбегал за ней, ебашил она падала ион тащил обратно в квартиру. От мастурбеков не помогало, они появлялись снова дня через 2.
Так вот 5 лет назад, звонок мне в дверь, смотрю в глазок, на полу лежит соседка, отхуяренная в хлам, рядом с ней какой-то мужик. Говорит мне что нашел её на 1 этаже и принес её сюда, так как ему сказали что она тут живет, но квартиры он не знает. Она же же сказать ничего внятного не может, но не как пьяный человек и кроме того еще и вся трясется. Ну сказал где её квартира, он стал искать у неё ключи.
После этого произошли разительные изменения. И главный и все остальные мастурбеки пропали и теперь это не натраха, а целомудренных стаж двери. Она поставила в хол охуенную железную дверь мотивировав это тем, что к нам не смогут пройти террористы, отдала своего ребенка какой-то бабе и 24/7 сторожит дверь. Если ты выйдешь и не закроешь в дверь в хол, через 10 сек, она выйдет и молча её закроет. Я проверял это ночью, днем, да что так говорить меня это просто забавляет, она походу у двери ест, сыт и срет, а не спит наверно никогда, потому что в 100% случаев она выйдет и закроет дверь, потому что "терористы могут пройти". Теперь к ней не ходит никто кроме той бабы кому она отдала ребенка, она же приносит её продукты и выбрасывает мусор изредка я это вижу.
Аноним 10/11/21 Срд 14:04:08 #249 №257648476 
>>257615396 (OP)
Однако, даже такими поехавшими быть лучше, чем быть омежкой. Они творят любую хуйню, не рефлексируют, может с них кто и рофлит, но многих они наоборот забывают и с ними ничего не могут сделать. Печально осознавать, что ты даже хуже шиза.
Аноним 10/11/21 Срд 14:10:04 #250 №257648795 
>>257629096
Есть такая болезнь, алкоголизм называется. Вот она и движет человека к успеху в обретении белочки.
Аноним 10/11/21 Срд 14:11:16 #251 №257648861 
Давайте зделоем Еиифанцева тред, пора уже обсудить его тут
Аноним 10/11/21 Срд 14:14:00 #252 №257649019 
>>257640251
Чего, блять? Россию выебал тигр? В чем смысол?
Аноним 10/11/21 Срд 14:15:27 #253 №257649088 
>>257649019
смысол в том что остальные страны он съел
Аноним 10/11/21 Срд 14:28:58 #254 №257649826 
>>257642445
Что он плохого сделал? Таких дурочек либо ебет вся деревня, либо родители устанавливают жёсткий контроль и они дай бог если дрочить до старости научатся, то есть половой жизни нет. А я не считаю, что умственная отсталость в такой незначительной форме это повод лишать человека радостей секса. Тот анон ввел ее в мир взрослых удовольствий мягко и деликатно. А его друг поступил не лучшим образом. Зато репродуктивно она успешнее местных наносеков девственников.
Аноним 10/11/21 Срд 14:30:11 #255 №257649892 
>>257648861
Можно ещё Андрея Губина и его шизу обсудить.
Аноним 10/11/21 Срд 14:34:28 #256 №257650105 
13a7upzlzb861.png
>>257649019
В том что пидорахи и хохлы увидели пару комиксов поландбола где высмеивали россию/украину, и в меру своих умственных способностей начали пытаться делать что-то подобное.
Аноним 10/11/21 Срд 14:36:07 #257 №257650201 
>>257649019
> Чего, блять? Россию выебал тигр? В чем смысол?
Слишком большое количество слоев постиронии, абсурдизма и /po, долго объяснять.
Вкратце - сначала пародирование официозно-пропагандистских высеров из вк, выполненых в сплагиаченом с кантриболов формате(внимание анона изначально привлек комикс с россией хвастающейся тиграми, поэтому тигры фигурируют и в большинстве "произведений по мотивам"); потом опираясь на их абсурдность и уебищность стиля - нагнетание градуса абсурда в последовавшем ориджинал-контенте, отсюда все эти хуястые тигры, хуястые поландболы и панчлайн в духе "а она ему как раз/сел в машину и сгорел".

>>257647363
Ну если без шуток - то да, на дальнем востоке водится амурский тигр.
Аноним 10/11/21 Срд 14:38:50 #258 №257650339 
>>257650105
ахуенный арт
Аноним 10/11/21 Срд 14:56:54 #259 №257651309 
>>257615441
Ты сделал мой день
Аноним 10/11/21 Срд 15:01:02 #260 №257651514 
>>257645935
Это называется слабый тонус мышц. То есть дело не в колличестве половых партнёров и регулярности соития, а в пагубных привычках, отсутствии спорта, что как бы идёт рука об руку, от того и родился этот миф.

А неопрятный вид бывает.от природы, либо в следствии ношения узких джинс что приводит к микротравмам и как следствие уплотнению тканей малых губ, асимметриям.
Аноним 10/11/21 Срд 15:32:24 #261 №257653188 
>>257629938


второй кадр - нск?
Аноним 10/11/21 Срд 16:15:21 #262 №257655243 
>>257650201
>амурские тигры
Их же давно китайцам на шубы продали, разве нет?
Аноним 10/11/21 Срд 16:57:35 #263 №257657395 
Бамп
Аноним 10/11/21 Срд 17:24:04 #264 №257658787 
Бамп
Аноним 10/11/21 Срд 18:12:24 #265 №257661164 
>>257649892
Какую шизу
Аноним 10/11/21 Срд 18:25:56 #266 №257661809 
>>257653188
НЧ
Аноним 10/11/21 Срд 18:32:21 #267 №257662185 
>>257616892
С бабкой такая же история была. Пока ходила и что-то по хозяйству делала - вроде и соображала более-менее, хоть и не без проблем обходилось, но и без какого-то совсем пиздеца. Потом зимой однажды навернулась и заработала ушиб ноги, несколько недель лежала в кровати. Всё нахуй, мозг у неё тупо умер за это время, хотя к ней и приходили каждый день, и к информации доступ был, как всегда телек смотрела свободно. Но нет, тупо пиздец, начала шизеть, бредни какие-то сочинять, забывать всё, неузнавать нас, потом поднялась конечно, но вскоре опять слегла и ещё хуже стало. Короче, старость это пиздец, буквально на несколько дней приляжешь и всё, смерть мозга.
Аноним 10/11/21 Срд 18:38:42 #268 №257662474 
>>257615976
>пагубную роль женщин в судьбе известных личностей.
Ба да это же известный Питерский пророк Инцелот,стоял на заре движения воздержания, постил в тредах на том самом
Аноним 10/11/21 Срд 18:50:04 #269 №257663088 
>>257615396 (OP)
Одноклассник у меня был Его даже учителя юродивым считали Он все время до всех докапывался. Бывает, скажет: «Кто последний видел голого Ленина?» – и смотрит так испытующе. И главное, говорит правду. Орёт на уроке, по типу "кукареку!", а когда проезжает машина с музыкой / сигналками, то вскакивает с места и начинает танцевать, и кричать «Ууу», с таким, знаешь, деревенским акцентом…
Когда я с ним начинал разговор, так он рассказывал о том, как кидал арбуз с 10 этажа на машину, и все это было правдой – он действительно даже видео показывал. Или, например, как он подпилил опору шланга говновоза у люка канализации, пока работники на перерыве были.
Когда вне школы я с ним столкнулся, то он предлагал нажимать на зданиях кнопки для инвалидов и быстро убегать, чтобы не заметили. Также во время этого он взял близ лежащие конусы и заграждения, после чего заградил целый отрезок дворовой дороги.
Очень не любил ждать зелёный цвет и жил во дворе с учителем ОБЖ, который нам рассказывал, что несколько раз чуть не сбил его.
На уроках постоянно играл в телефон, а вместо учебников приносил тонны чипсов и газировки, которыми он так питался каждый день. На все просьбы учителей разобраться в его поведении и заставить писать задания отвечал "на каком основании? Я имею право делать, что хочу". А нашего информатика вообще напрямую дебилом называл и даже грозился ему врезать.
И, да, очень извеняюсь, аноны, что забыл про его кличку: "Гремлин" – не больше полтора метра ростом, морщинистый, жёлтый, в каких-то невообразимых шмотках.
Постоянно говорил, что хочет стать дальнобойщиком. На вопрос "Зачем?" отвечал "Прикольно, да и всё остальное время есть свободное".
Гремлин также был единственным верующим в нашей школе, говорит, мол, ангел-хранитель на левом плече у него сидит.
Здавал он, кстати облегчённые экзамены, т. к. у него была справка.
Вот так.
Вообще с ним ещё куча подобных историй связана, но о них, если попросят, расскажу.
Аноним 10/11/21 Срд 19:15:33 #270 №257664570 
15760025744553.mp4
Есть жирнуха на районе, она рил необьятная, в смысле хуй обнимешь, метра 2 в талии точно. Попрошайничает НА ХЛЕБУШЕК сладкий видимо. Вижу ее регулярно.
Аноним 10/11/21 Срд 19:18:09 #271 №257664736 
>>257663088
Классно, рассказывай, если не паста.
У пацана фантазия видать неплохо работает, возьму на вооружение пару шалостей.
Аноним 10/11/21 Срд 19:19:02 #272 №257664783 
Ура первый интересный тред за сегодня.
Аноним 10/11/21 Срд 19:20:35 #273 №257664894 
>>257664570
Именно так игроков в танки я себе представлял
Аноним 10/11/21 Срд 19:20:48 #274 №257664912 
>>257664736
> возьму на вооружение пару шалостей.
Проиграл. Тебе 10 лет?
Аноним 10/11/21 Срд 19:21:46 #275 №257664961 
>>257664894
Игрок в дноту или коэсочку ты?
Аноним 10/11/21 Срд 19:25:42 #276 №257665159 
>>257664912
25.
Аноним 10/11/21 Срд 19:27:53 #277 №257665280 
сижу как-то на скамейке, подходит дед, весь трясется,держит какие то старые учебники. говорит мол отдаст за просто так. я отказываюсь,но он не отвязывается. начинает рассказывать что он 40 лет проработал на заводе, говорил про то как делал вагоны. затем замолчал и стал прислушиваться. говорит: все утро звук молота и до сих пор. слышишь? отвечаю что нет. он продолжает: вот в той квартире, мои соседи, куют вагоны. целыми днями. даже ночью этот молот слышу.
думаю ладно, крыша поехала от завода. потом дед выдает следующее :
знаешь, я каждый день, утром, пью марганец. говорят, после тридцати лет, если его не пить, в желудке заведуться жабы, это ученые подтвердили.
потом рассказывал про то что скоро будет ядерная война, еще что то затирал ну и ушёл.
Аноним 10/11/21 Срд 19:48:15 #278 №257666540 
image.png
>>257615396 (OP)
Когда-то уже постил несколько отдельных пунктов про коллегу по работе, так что возможно повторюсь. Я – работаю пекарем в ТЦ города Х на местном производстве сладкого хлеба тортов-пирожных-разное прямо в магазе. Тот самый коллега – 26 лвл, по документам значится как технолог, по факту успевает работать за всех (ковид, хуле, половина болеет). В целом малость поехавший, но в разумных пределах – список странностей ниже.

>Постоянно не высыпается (ловит кайф с депривации сна) и после ведёт себя как какой-то хуев граф - вежлив как тот лось из анекдота, к молодым сотрудницам обращается на "барышня/милостивая государыня", к женщинам постарше - "мон шер/кара миа", к мужикам - "любезнейший/господинчик/друже". Раньше проигрывали с таких манер, теперь привыкли (бабы так вообще чуть ли не текли с такого обращения, лол).
>Угорает по оккультизму, эзотерике и прочей магии, умудрился найти себе тянку на этой почве (похвастался, что на др подарил ей переписанный собственноручно "Малый ключ Соломона").
>Увидел его тян и охуел – 100% готка из палаты мер и весов образца 2007 года. Такой-то макияж, цепочки-перстни-цацы, круглый год она ходит в чёрном, внося коррективы по сезону. Сама довольно симпатичная и фигуристая, разве что ростом почти под два метра (сам технолог около 185) + каблуки/говнодавы на платформе и ебало мрачное как у трезвого алкаша.
При всём своём внешнем виде довольно заботлива – часто приносила ему на работу пожрац, в дождь встречала с зонтиком. Ну и с личной жизнью тоже порядок, каждый день наблюдаю у него на шее свежие засосы не удивлюсь, если она его ещё и страпонит.
>Из пункта 2 - если что-то ломается/не работает/должно выйти хуёво, то он начинает искажать пространство - прикладывает руку/таращит глаза и напрягается будто сейчас обосрётся, аж вены выступают как у бати над тарелкой жареного супа. Что ещё хуже - если это "помогает", то ходит с таким довольным еблищем будто Люцифера с первой попытки вызвал.
>Однажды пошёл помогать другому коллеге - типикал ботану-омежке-мастеру цеха, любителю маминых оладий, собирать всяких бабочек-жучков-паучков. Договорились, пошли с ним в ближайшую лесополосу в поисках объектов для коллекции. По итогам - сплавил бедолагу каким-то местным культистам-долбославам, которые любителя гербария напоили в хламину и положили на какую-то бабу из их компании. А что наш герой? Да нихуя - помахал ручкой, пожелал хорошего вечера и свалил в закат. Ботан потом месяц с ним не разговаривал, позже скорешились. Зато помог человеку листву сбросить.
>Один раз застал в буфете, жарящего блины как у себя дома. На вопрос какого хуя, ответил "Я уже свою работу сделал, так что возьми блинов и не еби мозги". Блины, надо сказать, он делал охуенные.
>Лакричные конфеты. Просто ёбаный пиздец - с тех пор как он начал работать, в буфете эти черви сатанинские лежат чуть ли не штабелями. Сам поглощает эти чёрные палки буквально тоннами, угощает других, любезно предлагает мне, но я отказываюсь, кашель такой, что потолок скоро рухнет. Меня в детстве постоянно пичкали этим солодкиным сиропом, что аж из жопы лилось, так что мб детская травма, но от одного этого больничного запаха блевать тянет.
Вроде бы ничего такого – ну чуть ёбнутый, тем более что сам по себе и работник хороший и в целом не мудак. Сам не бухает, не упарывает, постоянно на позитиве, понемногу шарит во всех темах, в каких-то больше ну и как будто знает всё - от замены проводки до растопырки чакр в позе обосранной цапли, но глубоко не вникает. С другой стороны - не чсвшное говно, так что легко признаёт свою неправоту, хотя и частично, вроде "Да, читал когда-то давно, но сейчас подзабыл". Опять же оказалось, что парень вполне рукастый - установить розетку, поменять шланги, устранить засор в умывальнике и всё такое мелкое умеет.
Самая мякотка – наша секретутка.
Т.е. иерархия такая «Грузчик->Фасовщик->Пекарь->Мастер/технолог/бригадир->Секретарь->Манагер».
Секретарь– тян, 31 лвл, выглядит на 14 (совершенно плоская со всех сторон, рост едва ли полтора метра), мозгов как у бухого 10-летнего гоповатого порриджа. Звать Ксюша (имя изменено, а то придёт ко мне и отвёрткой выебет). Охуительные факты в студию:
>Имеет сразу 4 диплома - юрист, кондитер, сварщик и комбайнёр. Человек и пароход нахуй просто.
>Если ей что-то доказывать – начинает бычить (даже если изначально неправа), использует «бля» в качестве запятой, топает ногами и обязательно обзовёт пиздюком. В особо запущенных случаях обещала «Агальцы поломаю, на перо поставлю и гудок развальцую». Услышавший такую феню сидевший греча-грузчик чуть от смеха не загнулся – тут же получил похожее обещание.
Первый этап конфликта с технологом – о чём-то поспорили, и она рожает очередной перл «Ты, технологнейм, даже не пиздюк, а просто – пизда! А я – хуууууууууууууууууууй!»
«Ну, Ксюшенька – есть поговорка. Ты – то, что ты ешь».
«Ахахахаха, ты пизду ешь! Ахах…ах ты сука, да я ни разу в жизни хуя в рот не брала, грех это большой, в котле вилами тебя выебууууууууууут»
>В первый же рабочий день на обеде поведала кулстори как в 5 лет сначала накормила своего кота овощами, а после того как кот неделю не срал, решила его прочистить путём ввода отвёртки в анусай. Кот жидко пёрнул и отъехал. На наш ахуй отвечала «Ну я ему же облегчение сделать хотела, мне вот помогло».
>Изначально была дохера верующей - носила здоровенный крест прямо поверх формы (хотя это запрещено, а то ещё на тестомес намотает), на обеде широко крестилась перед едой, в курилке читала библию (лолблят). Но после визита постоянного богательного-пузательного клиента из солнечного Узбегистана – на следующий же день пришла замотанная и томно вздыхала у витрины в ожидании своего джигита.
Собственно от этой секретарши наш поехавший технолог чуть не получил натуральное перо под ребро. Инициатором срача была как ни странно Ксения – увидела на шее технолога кулон с печатью какого-то демона-филина и началось. Сначала убеждала «Сходи в церковь, покайся суканах, покайся во грехеееее», на что более чем мягко и тактично была послана нахуй.
Шаг второй – притащила пшикалку, закачав в неё какую-то адовую смесь из святой воды и ладана и обстреливала нашу рабочую каморку. Технологу было всё так же насрать, а вот страдающий астмой мастер чуть не отъехал.
Шаг третий – подкидывала ему крестики на стол, в ящики стола, в шкаф, в карманы куртки. Так продолжалось месяц, технолог куда-то крестики собирал-собирал, а потом принёс Ксюше целую банку этих крестов со словами «Ксюшенька, золотце, спасибо тебе большое! Крестики ведь благословлённые, прямо из церкви? Отлично, я сейчас их тогда переплавлю в жертвенный нож и такое богохульное ритуалище заебеню, что Азатот ёбнется с космоса и фуганёт с подливоном». Ксюша начинает орать как баньши про адские муки и прочее-прочее, а потом внезапно выбегает в цех, там хватает кухонный нож и начинает с тем же рёвом подбитой «Штуки» бежать за технологом с пером в руках. Технолог бегал быстро, а вот попытавшемуся поиграть в героя грузчику досталось – полоснула по руке и пнула по яйцам. Ещё спустя пять минут догонялок по цеху прискакала охрана и секретутку скрутили, куда делась потом – неизвестно, скорее всего в дурдом/на зону.
Аноним 10/11/21 Срд 19:55:47 #279 №257667054 
>>257664736
Гремлин имел особой стиль: крутой: ходил в чёрных очках - авиаторах и кепке задом-наперёд. Специально ждал минут 5 после звонка, чтобы зайти в таком наряде со словами : "Здарова, замшевые, посочувствуйте вашей поганой жизни! Встали со стульев быстро!". Ну так вот, в один из таких его заходов мы просекли такую фишку и облили его стул водой, также поставили туда кнопку. Когда Гремлин зашёл в класс, сел на стул, то ка-ак подпрыгнул - аж в воздухе запрыгал. И сразу с грозным видом подошёл к крутым нашим – типа, сейчас в морду дам, не шевелитесь! И ещё так голову выпячивал, а руки выпрямлял, вместе заводил назад, отчего казалось, что он сейчас кобуру выхватит. Класс засмеялся. И отвесил ему за воротник, хорошей затрещины.

Также на втором этаже любил из окна вещи кидать: вот берёт кидаемое и с силой запускает в окно. А улица оживлённая, прохожих много. Когда он в очередной раз своё швырнул, то через некоторое время к нам в класс зашёл такой, знаете, солидный дядечка в галстуке. Сказал, что один из ваших учеников кинул в него шкурку от апельсина и показал средний палец – представьте себе! Из всех сразу узнал Гремлина и захотел с ним побазарить. Что произошло - история умалчивает, но после этого случая на нём была новая одежда, сделанная, видимо, на заказ.

Велосипед ещё у него был. Гремлин к нему цеплял коляску с игрушечной дочкой, катил мимо толпы и орал: "Расступитесь! У меня тут дочка!". Но большинство верило ему, и думало, что он так угробит её, поэтому гнались за ним, чтобы поймать. Однажды Гремлина просто прямо из школы отволокли в отделение под предлогом покушения на посягательство ребёнка.
Аноним 10/11/21 Срд 20:19:26 #280 №257668447 
F ult ds ,skb.mp4
>>257615550
>>257615638
Охуенная стори. Спасибо что скопировал с прошлого треда. У меня тянка моралофажная. Я хочу с ней расстаться. Сейчас чуток данную стори скорректирую и ей отправлю. Скажу что это моя страшная тайна и я хочу ей её открыть. Посмотрю что скажет. Хочу чтобы инициатива дропа была от неё. А она точно на такое купится.

Ещё раз, спасибо, ОР. Видео что было в том треде в этой стори.

Кстати. Где таких искать как на видеорелейтед?
Аноним 10/11/21 Срд 20:25:48 #281 №257668824 
>>257668447
Лол, удачи. Скинь результаты в тред, если не ссышб.
Аноним 10/11/21 Срд 20:29:00 #282 №257669008 
>>257668447
Скинь потом сюда итоги
Аноним 10/11/21 Срд 20:33:25 #283 №257669257 
>>257667054
> Что произошло - история умалчивает, но после этого случая на нём была новая одежда, сделанная, видимо, на заказ.
Не понял. Мужик его, бича, пожалел и шмоток ему купил?
Аноним 10/11/21 Срд 20:35:33 #284 №257669355 
>>257669257
Видимо в лужу повалил, а тот переоделся.
Аноним 10/11/21 Срд 20:38:01 #285 №257669485 
zXgbeZvx5K4.jpg
>>257637358
>Потом гречневые надо мной смеялись, говорили: "Ебать ты ебанутый! Блаженных ебёшь!"

Чего-то в голосину с этой фразы.
Аноним 10/11/21 Срд 21:16:43 #286 №257671546 
>>257664736
Обычная шпана с СДВГ. Видать, родители ещё его пиздили.
Аноним 10/11/21 Срд 22:08:57 #287 №257674367 
Бамп
Аноним 10/11/21 Срд 22:20:14 #288 №257675057 
Screenshot20211110-221528WhatsApp.jpg
Screenshot20211110-221538WhatsApp.jpg
Вижу бывает в метро эту милфу, летом босиком ходила вообще, довольно таки крепко воняла, ходила с табличкой
"живу одна" лол и постоянно писала что-то в блокнот, на мелочь ей похоже похуй, смотрит всегда куда-то в даль. Нынче она приоделась, не воняет теперь на весь
вагон не ссотря на вентиляцию в штанах оставляет записи не в блокнот, а ручкой пишет на рекламе на стенах вагона, причём на зеленой ветке можно часто увидеть какие-то каракули, так вот -это она. При выходе разглядел пару записей: "Чуда нет" и рядом "Рождённые возле дверей". Такие дела.
Аноним 10/11/21 Срд 22:21:35 #289 №257675147 
>>257646512
Пили стори
Аноним 10/11/21 Срд 22:24:17 #290 №257675299 
>>257615396 (OP)
В школе когда учился, классе в четвёртом-пятом, гуляли мы на каникулах компанией по району. Заводилой в компании был сын богатых родителей, будущий альфа-мажор. Так вот, на районе был один дед поехавший, который имел проблемы не только с психикой, но и с неврологией - ходил он полускрюченный, подпрыгивая на одной ноге, и дергая руками в стороны.
Мажор прозвал деда Сосипатычем и копировал его походняк и угорал на всю улицу.
Лет через 10 мажору родители подарили новую треху бмв, на которой он поездил 2 года и в конце заехал под грузовик. Кто был реально виновен не знаю, но от машины остались только задние стопы.
Мажор выжил, но сам стал поехавшим. И когда я его увидел впервые года через 3 после ДТП, по улице он передвигался в точности как Сосипатыч. А ментально он откатился в подростковый возраст, как раз примерно в тот возраст, когда он угорал над Сосипатычем.
Я тогда просто охуел, и до сих пор не верится, что так повернулось колесо сансары.
Аноним 10/11/21 Срд 22:24:26 #291 №257675311 
Аноны, не боитесь стать такими же поехавшими?
Аноним 10/11/21 Срд 22:30:58 #292 №257675671 
>>257667054
А забавным этот ваш Гремлин был человеком.
Аноним 10/11/21 Срд 23:01:38 #293 №257677511 
>>257624926
Нормальный человек, экономит, а буржуй осуждает.
Аноним 10/11/21 Срд 23:46:51 #294 №257680089 
>>257661164
Андрея Губина
Аноним 10/11/21 Срд 23:53:25 #295 №257680422 
>>257680089
Кто такая?
Аноним 11/11/21 Чтв 00:13:00 #296 №257681431 
Бамп
Аноним 11/11/21 Чтв 01:58:43 #297 №257686232 
>>257680422
мамка твоя)))0)0)
Аноним 11/11/21 Чтв 02:37:26 #298 №257687391 
Бамп
Аноним 11/11/21 Чтв 02:41:57 #299 №257687500 
Есть ссылка на первый тред?
Аноним 11/11/21 Чтв 02:54:51 #300 №257687798 
>>257675057
Мм, входит в вагон и шароебится вдоль всего. Месяц назад воняла пиздец. Не могу удержаться от мысли, что может ко мне подвалить и начать грузить хуйнёй. Че делать, вертушку ногой? Или ловко блевануть?
Аноним 11/11/21 Чтв 02:54:52 #301 №257687800 
>>257687500
Есть, см. выше.
Аноним 11/11/21 Чтв 03:40:47 #302 №257688718 
1. Помню, раза 4 за 2 года встречал одного и того же мужика лет 40-45 на вид. Все разы, когда я его видел, он безостановочно о чём-то с собой болтал, угарал на всю улицу, но больше ничего не делал. Ещё примечательно, что все 4 раза он был в одной и той же одежде: фуфайка, штаны, галоши, всё грязное, как будто шмоту по 50 лет, НО при этом на нём была идеально чистая шапка Adidas кислотно-розового цвета. Забавный кадр, безобидный.
2. Ещё безобидный кадр, но уже покриповее. Когда ещё жил в панельке, примерно в 21:30 почти ежедневно какая-то бабуля выходила из квартиры, подходила к мусоропроводу, кричала что-то невнятное и, как ни в чём не бывало, возвращалась обратно, лол.
Аноним 11/11/21 Чтв 03:42:45 #303 №257688762 
1. Помню, раза 4 за 2 года встречал одного и того же мужика лет 40-45 на вид. Все разы, когда я его видел, он безостановочно о чём-то с собой болтал, угарал на всю улицу, но больше ничего не делал. Ещё примечательно, что все 4 раза он был в одной и той же одежде: фуфайка, штаны, галоши, всё грязное, как будто шмоту по 50 лет, НО при этом на нём была идеально чистая шапка Adidas кислотно-розового цвета. Забавный кадр, безобидный.
2. Ещё безобидный кадр, но уже покриповее. Когда ещё жил в панельке, примерно в 21:30 почти ежедневно какая-то бабуля выходила из квартиры, подходила к мусоропроводу, кричала что-то невнятное и, как ни в чём не бывало, возвращалась обратно, лол.
Аноним 11/11/21 Чтв 08:10:31 #304 №257694536 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения