24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Истории про чедов

 Аноним 01/11/21 Пнд 12:29:50 #1 №7976106 
441855-800w.jpg
8125f9fabfe505b84c9b455099c0c0d1.jpg
У кого есть друзья-чеды, которым бабы сами просятся на хуй?
Делимся историями про яркий контраст жизни чедов и нормисов.
Аноним 01/11/21 Пнд 12:43:43 #2 №7976128 
Был в тусовке из хабзы. Там имелся смазливый цыганенок, ростом 165-170, точнее, хз, смотрю по своему росту, то есть меньше моих 176.
Ебал на вписках кого хотел, просто блять анекдот. Натурально походу у них в крови скил на гипноз. После двухсот грамм мог в сортире натянуть бабу которая полчаса назад пиздела что она вся из себя лесбуха.
Взорвал мне пердак тем, что привел я в гости бабу с которой пару раз встретился и пытался мутить с ней, хотя она примерного моего лвла внешки была, то есть 6/10 и он ее натянул.
Самый рофл был а том, что она ярая расистка. После 150 водяры показывал ей на ноуте свою коллекцию типа красивых эротичных картиночек и она с интересом смотрела вместо общения со мной, потом легли спать все, они на полу и явно ее выебал.
Правда я потом погасил пердак, когда через недельку вытянул из нее кулстори, о которой писала в статусе. Кулстори была о том, как она бахнула волшебной пыли и пошла топлес танчить в клубе, потом пошла по ночному городу и потрахалась с каким-то рандом в кустах
Аноним 01/11/21 Пнд 13:27:53 #3 №7976199 
>>7976106 (OP)
У меня был сосед по общаге, типичный чед, однажды нас позвал на др наш староста - бывший кадет, соответственно публика там была соответсвующая, а я в универе был довольно бойким и пиздлявым, тусовка проходила в сауне, наслушался там охуительных историй от присутствующих, к примеру чуваку в этот день на голову упал кирпич на стройке и на темени была огромная вмятина, а он вместо того, чтобы пойти в больничку поехал бухать с нами в сауну, другого кадета я спросил - если бы у него был секс втроем - это были бы две девушки или парень и девушка и у него что-то перемкнуло и он полез на меня с кулаками, на что его же друзья оперативно прописали ему в ебыч, он осел на кресле и так и сидел до конца вечера, а они сказали мне, что он всегда так себя ведет, когда напивается и что мне не стоит удивляться, после этого староста намекнул, что сейчас мы скинем всех лишних и поедем бухать к нему на квартиру, приезжаем мы к нему и действующие лица такие: мой сосед, староста, девушка старосты, его друг детства, я и две девушки с нашего универа, когда мы приехали я почему-то вошел в раж и всю ночь травил истории, шутки и прочее, практически без остановки, мой сосед молчал и не сказал ни слова, я нацелился на одну из девушек с универа, ночь была поздняя, поэтому нас начали раскладывать по кроватям, мне выделили охуенную двухспальную кровать, соседа положили на полу, я предложил тянке пойти со мной, она улыбнулась и сказала, что ей нужно отойти, как выяснилось в этот момент мой сосед-чед был в ванной, а она пыталась заломиться к нему, когда достучалась - начала умолять его выебать её - он её выгнал(у него была девушка на тот момент и передо мной ему было неловко, потому что он знал, что она в моем вкусе, да и нам ещё предстояло дальше жить вместе), в итоге он лег спать на пол, а там даже матраса не было, просто простынь, подушка и одело, в итоге эта тяночка не остановилась, заявила, что будет спать с ним, подлегла к нему и дальше продолжала свои попытки, мой охуевший сосед сказал ей, чтобы она успокоилась и просто вырубился вместе с этой тянкой в обнимку, утром признался, что сам не понял, что произошло, потому что с его слов она по всем признакам должна была пойти ко мне, он ведь ни слова не сказал за вечер, а эта клуша нонстопом гоготала с моих шуток и историй, на следующий день мы встретили этих тянок в универе и первая её фраза была обращена ко мне: "Ох, этот голос, кажется я никогда его не забуду", без подъеба и сарказма, мне много раз в жизни делали комплименты на тему голоса, то есть вот в чем фишка, двач, если ты альфач, достаточно просто молчать и улыбаться, а среднекун может хоть из кожи лезть - с тобой максимум будут мило разговаривать и трепать по щечке
Аноним 01/11/21 Пнд 15:02:34 #4 №7976346 
>>7976199
посмотри фильм Стыд, там есть такой же момент, когда гг просто молчит, а его начальник в уши воды тёлкам заливает весь вечер. ПО итогу молчаливый гг трахается после бара, а его начальник домой едет. Трахают не за голос или кулстори, а за внешку и харизму.
Аноним 01/11/21 Пнд 15:11:04 #5 №7976361 
>>7976346
Смотрел, Фассбендер охуенен, хотя думаю концепция в том фильме перевешивала реальность, потому что гг действительно испытывал стыд на протяжении фильма, в отличие от чедов ирл
Аноним 01/11/21 Пнд 15:20:58 #6 №7976379 
>>7976346
>внешку
High IQ
>харизму
Low IQ
Аноним 01/11/21 Пнд 19:33:12 #7 №7976770 
Затащил меня как-то коллега на полузакрытую андеграунд тусу с уклоном в всякий бдсм. Там меня заприметила и активно клеила стройная милфа со сделанными губами 11/10 180+ ростом. Я сам по внешке околочед, только характером мягкий и тихий. Без зазрения совести ее оформил в местной пыточной, туалете, уголке, на афтерпати у коллеги дома. В плане сексуальности и раскрепощённости, конечно, современные дурочки даже близко не стоят.
Как оказалось после мадам оказалась замужней так ещё и дочкой, и муж у неё солидный кабанчик на госконтрактах, но блядство у них в семье норма, мы потом с её мужиком на тусе похожей зацепились языками он меня кокосом угощал и рассказывал сколько нужно докинуть шлюхе чтоб обслужила на ура. Такая себе стори но воспоминания прятные конечно, уже почти 6 лет прошло
Аноним 02/11/21 Втр 13:40:13 #8 №7977958 
>>7976346
>>7976361

Да, у меня фильм вызвал раздражение, типа, чед живет своей идеальаной жизнью, а ему мешает стыд, шизанутая сестра, и под конец он находит просветление в виде потасканной 30-летней бабы, которая зафейлила пристроить пизду замуж. Охуенная развязка блядь.
Аноним 02/11/21 Втр 13:54:42 #9 №7977968 
>>7976106 (OP)
Да, чел один есть, типикал арией такой - огромный, мускулистый, шатен, голубые глаза, брутальное ебло, загорелая кожа, хуй как он говорит 22 см. Каждый месяц - по 2-3 бабы. А ему уже почти 40. Ну и денег, конечно, у него много.

Ебёт всех подряд принципиально - и старых и молодых и красивых и не очень. Недавно выебал бывшего зампреда ЦБ, хотя бабе уже за 50 и она замужем.

Круто выиграть в генетическую лотерею. Но я ему не завидую - сам тоже не лох. Но блядь реально каждый месяц три десятка лет по 2-3 бабы чпокать это реально прямо завод по ебле. С ним только по работе общаюсь - у него интересов почти нет и всё свободное время уходит на склеивание баб и их ёблю. Говорить с ним вообще нечего, я иногда думаю, что он дебил и на работе только за внешку и держат.
Аноним 02/11/21 Втр 15:09:16 #10 №7978076 
>>7977968

Иронично, что многие рассказывают аналогичную историю. У меня самого есть такой друг.
Аноним 02/11/21 Втр 18:52:11 #11 №7978446 
На тусовке познакомился с двумя тянками, обе симпатичные, как минимум одна проявляла ко мне интерес, как мне показалось.

Потом конфигурация тусовки изменилась и остались я, эти две тянки и чед. Чеду 40, при этом выглядит на 20, живет в Лондоне, рассказывает охуительные истории про покупку яхт и так далее. Когда он заговорил - я заткнулся и до конца вечера стал пятым колесом. За полчаса он договорился с обеими их связать и пригласил на свой концерт на следующей неделе. Потом подъехало мое такси и я съебался. Сначала бугуртнул, а потом вспомнил, что чел тупо опытнее и чедовее меня и проиграть ему не стыдно. Ну, не стыдно подмастерью проиграть виртуозу. Надо смотреть и учиться, пока есть возможность. А во-вторых это все роли и в его роли я тоже бывал. Но эго все равно пострадало, конечно.

Чед, кстати, типа такого:
>>7977968
>Ебёт всех подряд принципиально - и старых и молодых и красивых и не очень.

Общие знакомые потом рассказали, что у него тупо загон поебаться с новой телкой.
Аноним 02/11/21 Втр 18:56:55 #12 №7978453 
>>7976199
Лол, был в роли этого чеда.

Как-то друзья потащили меня в клубешник, мы вчетвером там были. Нашли компанию из 3 тянок и каждый корешей к тяночке на уши присел. Я прослоупочил, повтыкал на них и пошел других цеплять. Весь вечер чувачки ссали в уши этим тянкам, пока я безуспешно цеплял других. А в конце вечера тянка, которой я не сказал ни слова и которую окучивал мой кун-кореш тупо ко мне подошла и через пару минут мы целовались и еще через 10 ехали ко мне домой. С корешем некрасиво получилось, правда, но я загладил.
Аноним 02/11/21 Втр 19:32:53 #13 №7978494 
>>7977968
> зампреда


Которого из?

https://whoiswhopersona.info/archives/63240

https://newvz.ru/info/88347.html
Аноним 02/11/21 Втр 19:38:38 #14 №7978501 
У меня брат-ЧЭД, 27лет, бэбифейс, 185/80 бывший хоккеист. Потом переосмыслил жизнь, получил образование экономист и электрика, сейчас работает у крупного застройщика инвест аналитиком.
Так вот, у него кроме внешки 9/10 есть еще юмор/позитив и это сумма роляет. в любой тусе 90% тянов готовы сосать у него прилюдно. Но ему это все не интересно, 3 года как женат а до этого был романтиком-голуботаблеточником.
Я же напротив, 87+кг, 182, ебало на 4/10. Что бы я не говорил, я тень. Несмотря на ТНН, 15лет в лайтовом отношаче, с тяном-хилом в ММО.
Мимо 34лвл.
Аноним 02/11/21 Втр 19:39:02 #15 №7978503 
>>7976106 (OP)
Дело было в нулевых. Я учился в самом анти-сексуальном ВУЗе по версии двача. И были у меня хорошие знакомые в соседней комнате. У них были налажены связи в бабском институте. В результате, если какой-нибудь праздник, или просто хочется бухнуть - они вызывали из этого института студенток. Студенток приезжало нужное количество по числу парней, студентки выглядели - ну, примерно, как порнухе "день студента" и были заранее согласны на все. Я, к сожалению, в этих пьянках не участвовал - так, заходил бывало в гости перед пьянкой, когда когда телки уже приехали, а парни еще не все собрались.

В той комнате жили два парня, один из них был ну прям русский богатырь. По рассказам он, когда спал с телочкой, в результате интенсивных движений ломал железную панцирную кровать. Это, типа, у него была такая фишка.
Аноним 02/11/21 Втр 19:54:48 #16 №7978512 
>>7978503
> Я учился в самом анти-сексуальном ВУЗе по версии двача
Физтех, Бауманка?
Аноним 02/11/21 Втр 20:04:58 #17 №7978526 
>>7978512
>Физтех, Бауманка?
Ты ебанулся, какая Бауманка? В Бауманке даже в те времена училось дофига тянок. Я даже там в гостях был в тянской комнате (по дружескому знакомству, без этого самого).

Те кореша, про которых я рассказывал - я с ними познакомился на моих старших курсах, а у них была фейковая аспирантура или что-то в этом духе. Они мне рассказывали охуительную историю, как одноклассница одного из них тоже поступила в Москву. Чел поехал к ней в гости и обнаружил общагу, полную баб, да еще и в близкой доступности на электричке от Долгопрудного. Далее, по их рассказам, они ездили в эту общагу и одногруппников возили. И вот приезжают они, с ними несколько парней, девки их ждут, стол накрыли. Парням надо сидеть тупо и молчать, и все, секс гарантирован. Нет, парни кучковались друг с другом и обсуждали между собой теорию относительности и что-то подобное.
Аноним 02/11/21 Втр 20:05:54 #18 №7978527 
>>7978501
>в лайтовом отношаче
Это как?
Аноним 03/11/21 Срд 09:42:47 #19 №7979127 
>>7976106 (OP)
Сейчас, когда наткнулся на этот тред, проезжаю мимо остановки и вижу там чучмека-карлана, нагло держащего за талию высокую блондинку. Жаль он не знает, что с его ссаными 160 сантиметрами роста он должен в девственниках сидеть безвылазно.

Итак, Чеды...

1) Знакомый со школы - армянин, рост тоже не больше 1,6. Качок, боксер, лицо мужественное, черты лица как у Стэтхэма. Перетрахал всех годных старшеклассниц будучи младше них и распечатывал малолеток. Есть несколько детей, некоторых по классике воспитывают ваньки. Сейчас уехал в Москву.

2) Другой - русский, рост 1,7, смазлив, бородат, черняв, но не смуглый. Не конвейер, но просто стабильно, время от времени, поёбывает годных баб - студенток, ровесниц, милф, замужних и нет. Мог бы больше, но для этого он слишком сентиментален (по чедовским меркам). Все его фотки вк на 90% в лайках от красивых девушек. Один раз гулял с ним и параллельно он встретился с компанией своих знакомых девиц. Я с ними поздоровался ради приличия, а они меня даже не заметили, лол. Я реально был как пятое колесо, точнее, второй хвост, который тащился сзади них, пока они делали совместные фотки. Ей Богу, хотелось провалиться от стыда, какой же пиздец(( Когда часто гулял с ним, то до сих пор помню, как на него смотрели женщины, в том числе, и те, кто шли с хахалями.

Вообще, не могу с такими типажами долго общаться, сразу начинает зависть душить и злость по отношению к самому себе. Ведь всё это жрёт тебя самого изнутри и ничего сделать не можешь. И не потому, что ты такой злой и плохой, а от банального сравнения: ну где я так провинился, что кто-то бабий магнит, а ты так, кислород тратишь по соседству.
Аноним 03/11/21 Срд 09:54:25 #20 №7979145 
>>7976106 (OP)
Я Чэд. Трахаюсь с 13 лет, сейчас отношаюсь с двумя тянками 19лвл. Живем втроем, ебемся втроем. Задавайте свои ответы.
Аноним 03/11/21 Срд 09:59:16 #21 №7979155 
>>7979145
Какая внешность у тянок?
Аноним 03/11/21 Срд 10:18:34 #22 №7979177 
>>7979145

>Задавайте свои ответы.

Бабы красивые? Только честно.
Аноним 03/11/21 Срд 10:21:13 #23 №7979179 
>>7979127

>Я с ними поздоровался ради приличия, а они меня даже не заметили, лол. Я реально был как пятое колесо, точнее, второй хвост, который тащился сзади них, пока они делали совместные фотки. Ей Богу, хотелось провалиться от стыда, какой же пиздец((

Да, если ты бабе не нравишься, ты для нее пустое место. Я сам так делаю, и у баб пиздец подгорает, некоторые плачут.
Аноним 03/11/21 Срд 10:26:03 #24 №7979184 
изображение.png
>>7979179
>Я сам так делаю, и у баб пиздец подгорает, некоторые плачут
Аноним 03/11/21 Срд 11:03:30 #25 №7979228 
>>7979184

Я не чед. Для баб внимание как для тебя секс. Ты готов занизить планку ради секса, они ради внимания. Поэтому когда баба видит тебя как источник бесплатного внимания, а ты его ей не даешь, она как ребенок исходит на говно.
Аноним 03/11/21 Срд 18:42:28 #26 №7980135 
>>7979127

Ну у меня друг чед, на которого так же вешались - порвал кучу целок, разочаровался в бабах и считает их всех мразями без исключений, хотя сам же и поставил на шлюшью дорогу, сейчас ебётся с какой-то шмарой, которую сам же и хуесосит и вджобывает на РАБОТКЕ 6/7.

Меня точно так же рядом с ним не замечали, зато я сохранил девственность для жены и способен любить, в отличие от.

Не завидуй.
Аноним 03/11/21 Срд 18:46:45 #27 №7980139 
>>7980135
Кстати, он однажды видел как я отливаю, хотя я его не видел, и потом говорил типа "нихуя у тебя большой".
Аноним 03/11/21 Срд 23:51:04 #28 №7980622 
>>7976106 (OP)
У меня в шкиле друзья были, высокорослые парни (под 180-185 все, я сам карлан 167). Честно скажу, никогда не воспринимал их как-то особенно как "чужих" в плане успеха с женщинами. Но мы однажды говорили о бабах и вопрос зашёл о том, сколко раз вам признавались. Я охуел, нам по 16-17 было , им уже >10 признавалось а они отказывали , при этом при моих вопросах ответ был "эээ ни в моём вкусе" "ебнутая" "не хочу время тратить" и т.д. Для понимания, мне тогда за 16 призналась только одна девочка, при это это была лоля лет 11, дочка гостей-друзей-семьи, с которой я игрался собственно в гостях будучи подростком. Я когда им сказал что мне один раз только признались, да и то лоля, они прихуели.
Аноним 03/11/21 Срд 23:52:40 #29 №7980623 
>>7980622
>>7976106 (OP)
А какие они истории со вписок рассказывали, пиздец. Для меня это быои интереснейшие сплетни, сам-то не ходил, ибо ни сейчас, ни тогда не бухал
Аноним 04/11/21 Чтв 00:00:15 #30 №7980630 
>>7976106 (OP)
Сам такой, принципиально отшиваю почти всех, за редким исключением и там разочаровываюсь во всём пиздец как, так как беды с кукухой.
Воротит от этих обьедков для скота вместо чистеньких девушек.
Принцессождун.

Не вижу смысла писать обо всех посещенных тусах и т.д. Всякое бывало, вплоть до лютой грязи, где я сидел в ахуе, до какого ебаного днища люди продолжат падать, пока не скажут себе стоп.

Из запомнившегося: на тусу девка делала мне грим и что-то долгое сидение лицом в лицо завело в постель. Причем как-то само, как животные блэт, без лишних слов. Утром я узнал, что у неё есть парень и мне ничего не светит вообще. Очередная драма. Боль и грусть блэт. Где та самая святая любовь, которую воспевают. На глазах лишь пиздец какой-то и говнище. Невкусное
Аноним 04/11/21 Чтв 00:10:47 #31 №7980642 
>>7980630

>Из запомнившегося: на тусу девка делала мне грим и что-то долгое сидение лицом в лицо завело в постель. Причем как-то само, как животные блэт, без лишних слов. Утром я узнал, что у неё есть парень и мне ничего не светит вообще. Очередная драма. Боль и грусть блэт. Где та самая святая любовь, которую воспевают.

Какие все-таки люди разные! Для меня это хорошая история со счастливым концом—легко трахнул и забыл без лишних напрягов—а для тебя драма.
Аноним 04/11/21 Чтв 00:25:46 #32 №7980661 
Тут посмотри.
Немного историй из реальности
Только все без счастливых концов
https://vk.com/pedophilenet
Аноним 04/11/21 Чтв 15:39:26 #33 №7981367 
image.png
>>7976106 (OP)
Подружился в универе с таким, оказался приятным в общении человеком с похожими интересами, если по эпизодам пытаться вспомнить в хронологическом порядке после нашего знакомства:
1. На посвяге тян первыми подходили к нему познакомиться, многие пытались что-то ему сказать, наладить контакт. Ко многим остальным одногруппникам относились равнодушно.
2. В месте, где в перерывах студенты курят, его издалека сфотографировала девушка, проходящая мимо, и искала через "подслушано %универнейм%".
3. Какое-то время встречался с девушкой, которая социально выше него на пару ступенек: >>7973190 → - тут отписывал, мало того, у нее на 1 или 2 курсе появился личный автомобиль - свежий или новый Rav4, т.е. вы понимаете, какой это уровень потребления для РФ.
4. Сталкерила ИРЛ какая-то старая знакомая, которую он не видел много лет, устраивала драму, обходила блокировки, вылавливала у дома. При этом она вела довольно нескромную половую жизнь, была замечена на вписках упоротой. Возможно, у нее просто беды с головой, но все же...
5. На одной из работ после универа начальница, которая была старше на десяток лет, а и то поболее, предлагала общение вне работы.
6. В директ инстаграма писала начинающая фотограф_ка, предлагала побыть моделью для её портфолио.
7. В автошколе студентки пытались выпросить у него инсту, вопрос еще открыт.
... и это только то, что он упоминал, рассказывал мне в какие-то моменты общения. Мне эти вещи запоминаются, потому что у меня так НИКОГДА не было, буквально НИЧЕГО похожего, хотя бы на один из этих эпизодов. Внешне похож на пикрил, только без качалки/билдинга, просто худощавый, "лицо севера" в хорошем смысле, около 190 см рост. При этом он единственный ИРЛ знакомый, который не скрывает того, что "внешка решает", не рассказывает про чудо-харизму, "будь собой", и т.д. Все это время встречался с далеко не стейси, а скорее с девушками, которые готовы во многом уступить ему.
Аноним 04/11/21 Чтв 16:11:36 #34 №7981429 
Ахуенный тред, читаешь и проживаешь эти моменты на месте Чэда. Ощущаешь прилив дофамина, а потом понимаешь, что такого у тебя никогда не будет и не было.

Ска.

Аноним 04/11/21 Чтв 16:47:31 #35 №7981483 
>>7978526
Сейчас кстт уже совсем не так, на некоторых факультетах количество девок больше чем пацанов
Аноним 06/11/21 Суб 16:32:13 #36 №7985269 
изображение.png
>>7981483
Школота проебала великие традиции... Эх...
2007-й 1997-й не вернуть...

В тему треда: наблюдал девчулю 18 лет из Долгопрудного, которая стояла у дорожки от станции до общаг, и выбирала, кто из студентов ей больше нравится. Выбрала, просто сказала "привет"...
Аноним 09/11/21 Втр 04:52:13 #37 №7989614 
У меня в школе была парочка таких приятелей

Один - смазливый альфач на спорте, второй - смазливый альфач, ударившийся в естественные науки (физика, математика)

Что я заметил в них характерного, они с тобой невольно начинают конкурировать за женское внимание, если ты не один из них.

То есть, некая внутренняя психологическая конфронтация у них с тобой, хотя вроде как и приятели...

Мол, "я же альфа-чед, а ты должен был быть с твоим ростом и лицом омега-опущенцем и даже не сметь со мной заговаривать - а ты оказывается и со мной гвооришь, и с бабами говоришь - и в моём присутствии, и без него - и вообще не стесняешься и не боишься... Надо же. Конкурент, который не ломается подо мной." Мне кажется, так они обо мне думали и думают

И мне это в них никогда не нравилось и не будет нравиться - потому что до всей это ебалы с альфами и чедами, о которой я узнал, я хотел простой мужской дружбы - бескорыстной и негнилой что ли

А не срасталось, и сейчас, начитаввшись про альф и омег, чедов и нечедов, видимо, понятно, почему

Конкурент, который не ломается

Как ни смешно, я с ними общения не прекратил все ещё, но оно вообще ни о чём - так мы "приятелями" и остались. Не больше и не меньше







Аноним 09/11/21 Втр 05:05:21 #38 №7989618 
>>7989614
>заметил в них характерного, они с тобой невольно начинают конкурировать за женское внимание, если ты не один из них.
Это тебе кажется, потому что тебе для получения внимания усилия прикладывать надо. По факту Чед может зевнуть или почесаться и уже вниманием завладеет.
Аноним 09/11/21 Втр 22:45:36 #39 №7990851 
>>7976106 (OP)

Не знаю даже, хочу ли рассказывать эту историю, потому что побаиваюсь, что меня сейчас просто с говном смешают. Я должен был переехать в другой город и за месяц до переезда нашел в вк тянку по тематическим группам, в итоге списался с ней - фотки у неё не было, да и по всем признакам она отвечала, как прожженная сычиха, но отвечала на удивление бойко - длинными развернутыми предложениями и сама проявляла инициативу, в итоге следующий месяц мы с ней болтали в дискорде и играли в игры, она постоянно нахваливала меня за чувство юмора и харизму, намекала, что будет очень рада увидеться, когда я приеду. В итоге переезд состоялся и на первую нашу встречу я обомлел, мало того, что там была няша, так ещё и в комплекте шел увесистый пятый размер, но дело в том, что я только переехал и много времени с ней проводить не мог из-за решения вопросов с работой/жильем и коллективом, поэтому до ебли дело не дошло, а в первый раз, когда я к ней приехал - была её сестра, которая намекнула, что я ей очень нравлюсь и что она постоянно про меня говорит, когда няша отошла и что мне не стоит тянуть, а второй раз я приехал к ней, но был вдрызг пьяный и пока она уходила у душ - просто вырубился у неё на диване. Через месяц после приезжа намечался мой др и я позвал её, моего друга, который по всем признакам типичный чед - угорает по спорту, высокий, красивый, юморной, но как товарищ был пиздец надежным и много раз меня выручал, как и я его, но из-за алкашки у него могла поехать кукуха и моих соседей по квартире - молодую пару. В итоге все мы собрались, выпили, потравили истории, я сразу заметил, что няша слишком уж странно реагирует на моего друга: смотрит на него с огоньком в глазах, спрашивала, пойдет ли он с нами завтра в кино итд, в итоге молодая пара ушла спать, мне позвонили на телефон, чтобы поздравить - я отошел в тамбур, а когда возвращался - услышал звуки активной долбежки в десны(пишу это и руки трясутся), я вышел к ним, увидел картину маслом - тянку с красным лицом и моего невозмутимого друга, я отвел его в тамбур и спросил, что за хуйня происходит, он извинился и сказал, что сейчас уедет(у него была девушка и через месяц намечалась свадьба, поэтому я такого поворота ситуации представить себе не мог), в итоге он ушел собираться, а я продолжил курить, когда я вернулся - увидел, что на кухне нет ни моего друга, ни девушки, а дверь в мою комнату закрыта, возможно я должен был начать ломиться в комнату и перебудить всех в доме, но в итоге просто стоял, как омеган перед закрытой дверью в шоке, потом пошел на кухню, налили себе вискарь и выпил залпом, потом услышал из моей комнаты фразу "Соси давай, я кому сказал" и резкий звук пощечины, а после этого громкие чавкающие звуки, через 10 минут мой друг(уже бывший) вышел из комнаты, начал собираться, я вышел к нему на улицу, он на тот момент был совсем не в себе сказал мне только 2 фразы "Ты это не обессудь, я твоей бабе походу на клык дал" и "Она пиздец как нажралась и ты можешь выебать её, она и не заметит разницы", я отправил его домой и вернулся в картиру, там в своей комнате увидел мою спящую няшу с ногами в позе раскинутой рогатки и её вещами, которые лежали по всей комнате, молча накрыл её одеялом и закрыл дверь, позвонил другому приятелю(он был в ночную смену и должен был подъехать только утром), он взял каких-то шаболд из своего клуба - они приехали ко мне, дальше помню, как они меня успокаивали, утром она проснулась и мы все двинули из моей квартиры, вместе с той девушкой, которая проснулась и со свекольно красным лицом не проронила не слова, перед тем, как мы вышли из подъезда она прижала меня к стенке и сказала: "Вообще-то я с ним не ебалась", на что я смог ей возразить, что тогда всё в порядке, ведь она не просто шалава, которая ебется на вписках, а вафельница, которая отсасывает на вписках незнакомым чувакам, её посадили на такси и мы уехали пить к моему другу, после этого друг и она не выходили на связь, ещё несколько дней, я же просто бухал(на работе специально взял неделю отгулов, думал буду проводить с ней время), итог этой ситуации - она так и не извинилась, да и я после той ситуации пошел в разнос и следующий месяц заимел привычку звонить ей по ночам и по несколько часов крыть её, обзывая тупорылой шлюхой, она даже трубку не вешала, всё выслушывала до конца, параллельно всхлипывая, а друг очень много раз пытался передо мной извиниться, но я порвал с ним отношения, хотя честно говоря - я не особо на него злился, мы с ней не встречались и девушкой моей она не была, просто рядом с ним с того момент начал ощущать себя конченным чмом и мысль, что кому-то требуется два месяца, чтобы склеить девушку и уговорить её приехать к себе, выступая, как цирковой медведь, а кому-то достаточно двух часов и одной улыбки не вылезала из головы. Думаю нет смысла рассказывать, кто после этой истории замкнулся в себе и больше на дух не переносит женщин, а кто ведет счастливую жизнь и в общем-то вряд ли вспоминает этот случай. Надеюсь анон будет милостив и меня не слишком обольют помоями, потому что с той истории прошло лет 6, хотя по ощущениям всё случилось только вчера.
Аноним 10/11/21 Срд 00:47:52 #40 №7991008 
>>7990851
Чел, успокойся, похуй абсолютно. Девушки которые на вписках гуляют это впринципе материал только для проёба. Я бы сожалел что не выебал сочную сучку[у меня от описания, особенно от пощёчина и "сосай" привстал, лол], но создавать некий романтический образ от бляди с пятым размером - мягко говоря звучит странно. Ты всё правильно сделал, как-то особенно негативно это о тебе не говорит. Ну, друг чед, выиграл генетическую лотерею, потому шлюхи хорошо вешаются, каким образом это чмом тебя делает, ты же в конце концов гены свои не определяешь.
Аноним 10/11/21 Срд 01:01:33 #41 №7991018 
>>7990851
Чаю с малиновым вареньем. Грустная история. С другом вряд ли стоило обрывать связи, если он тебя выручал и тд.
Аноним 10/11/21 Срд 01:14:48 #42 №7991028 
>>7990851
>итог этой ситуации - она так и не извинилась, да и я после той ситуации пошел в разнос и следующий месяц заимел привычку звонить ей по ночам и по несколько часов крыть её, обзывая тупорылой шлюхой, она даже трубку не вешала, всё выслушывала до конца, параллельно всхлипывая, а друг очень много раз пытался передо мной извиниться, но я порвал с ним отношения, хотя честно говоря - я не особо на него злился, мы с ней не встречались и девушкой моей она не была, просто рядом с ним с того момент начал ощущать себя конченным чмом и мысль, что кому-то требуется два месяца, чтобы склеить девушку и уговорить её приехать к себе, выступая, как цирковой медведь, а кому-то достаточно двух часов и одной улыбки не вылезала из головы.
знаешь, чел, я считаю ты сам проебал свое счастье. разогрел девочку, напоили и еще чеда ей подсадил. я сам проебывался в отношениях, но бля это просто гайд как закуколдитьтся без смс и регестрации
Аноним 10/11/21 Срд 01:30:31 #43 №7991042 
>>7991028

>знаешь, чел, я считаю ты сам проебал свое счастье. разогрел девочку, напоили и еще чеда ей подсадил. я сам проебывался в отношениях, но бля это просто гайд как закуколдитьтся без смс и регестрации

Я подумал примерно то же.

Ты так долго собирался, что баба начала сомневаться, хочешь ли ты её вообще, и ждала решительных движений.

А чед просто оказался рядом. Скорее всего ей в принципе было похуй с кем ебаться, а он был неплохим вариантом.

Нет смысла обижаться на чеда что он отвафлил по сути ничейную бабу, как нет смысла обижаться на волка, что он съел овцу.
Аноним 10/11/21 Срд 01:40:49 #44 №7991049 
>>7991042
>Нет смысла обижаться на чеда что он отвафлил по сути ничейную бабу, как нет смысла обижаться на волка, что он съел овцу

тут спорно, конечно трудно оценивать ситуацию не имея представления о действующих персонажах, но я прям уверен что чэд тупо ссался что его невесте сдадут, что собственно и надо было сделать засняв на мобилу пруфы выхода из комнаты, и уже после идти бухать/курить и все остальное а гадюки пусть разбираются
Аноним 10/11/21 Срд 01:46:15 #45 №7991057 
Почитал тред... Как я скучно живу. Народ, а вы точно двачеры? Сайтом не ошиблись?
Аноним 10/11/21 Срд 02:48:36 #46 №7991091 
>>7991008
Писал немного прибуханный, уже слегка отошел, сейчас могу сказать, что постфактум именно об этом и жалею, потому что шанс выебать подобную тянку выпадает раз в жизни, опять же "задним умом все крепки", тогда я ни о каких чедах понятия не имел и искренне верил, что можно заполучить любую тянку на харизме и без задней мысли, достаточно только складно говорить, остроумно шутить и быть социально активным, ну а что шлюха теперь и так становится понятно, помню проиграл, когда друг через неделю спросил её имя, потому что до этого он не знал.
>>7991028
>>7991042
Отчасти вы правы, хотя опять же это дела прошлого, но в тот момент времени тянка гостила у родителей в деревне и сорвалась ко мне за 200 км с предварительной договоренностью, что жить она будет у меня следующую неделю, то есть она прекрасно об этом знала и ни о какой ебле с чедами особо не думала, да и тема секса в переписке и общении много раз проскакивала, просто раньше не было времени по причинам вышеописанным
>>7991049
Опять же, только на двачах чеды хищники социопаты без капли совести, друг после этого говорил, что если я сдам его девушке, то он всё прекрасно поймет, говорил, что если мне хочется ему нахуярить, то он поймет и это, потому что общались мы с ним на тот момент уже лет шесть и до этого он не давал ни единого повода в нём усомниться, наоборот в любом конфликте был на моей стороне, помогал с переездами, ремонтами итд, к тому же до этого и у него и у меня были девушки и вел он себя всегда максимально корректно и вежливо, как я уже писал выше - у него сносит крышу от бухла и собственно потом он признался, что первые дни не выходил на связь, отчасти потому что ему было очень стыдно, а отчасти потому что он не помнил большей части вечера и почему-то решил, что он чуть ли не изнасиловал эту тянку.
Аноним 10/11/21 Срд 02:52:41 #47 №7991097 
>>7990851
Радуйся, долбоёб!
Нашёл блядину, оно сразу вскрылось. Таких вообще воспринимать за людей нельзя. Найдёшь другую тян, не переживай
Аноним 10/11/21 Срд 11:23:38 #48 №7991477 
>>7990851
А за что тебя обливать помоями? На друга не стоило обижаться, он же тебе честно сказал всё и показал, чего она стоит.
Аноним 10/11/21 Срд 11:24:26 #49 №7991479 
>>7991057
Так мы же не про себя рассказываем, а про других людей
Аноним 10/11/21 Срд 12:18:27 #50 №7991562 
>>7990851
В каком-то смысле друг тебе услугу вообще-то оказал.
Ты представь что бы с тобой было, если бы её шлюховатость вскрылась спустя пару лет? А так по сути мгновенно от мусора избавился, по кайфу же.
И да, совет на будущее: девушка, которая действительно тебя уважает и любит, не раздвинет ноги даже если перед ней предстанет сам Аполлон, даже если если она будет пьяна (да и вообще, уважающая себя девушка позволит себе что-то крепкое только в твоём присутствии).
Аноним 10/11/21 Срд 16:35:31 #51 №7991958 
>>7991479
Половина двачеров ходит по всяким впискам, баням, бухают с кем-то и т.д.
Аноним 10/11/21 Срд 18:23:38 #52 №7992148 
Была ситуация один в один. Только, видать, в роли чеда выступил я. Друг детства позвал тяночку с учебы, а заодно и ее подруг, покурить у него дома кальян и выпить. Он же пригласил меня и какого-то омегана.
Коротко о себе. 196/100, занимаюсь спортом. Лицо как кирпич. Плюс немного неправильный прикус подчеркивает и так выделяющуюся нижнюю челюсть. Хотел ещё дописать, что тень моего пинуса может накрыть небольшой город по типу Коломны, но это уже слишком, так что скажу, что он просто большой. А ещё я быдло и грубиян. Друг примерно моей комлекции, но со смазливым лицом и очень вежливый, что-ли, джентльмен.
Так вот, сидим мы вшестером, у них там своя атмосфера, сосание кальяна и т.п, друг порхал вокруг нее, пылинки сдувал, пытался веселить компанию. Я, в свою очередь, просто пил вискариус, изредка гыгыкая как идиот и выдавая шутки по типу долбаеба из ЧБД, так как вторая тня была похожа на вупсеня, а третья на пупсеня. В общем, к сути. Я пошел на кухню, покурить и постоять с лицом размышляющего над смыслом бытия философа, ебать, но мне помешала тянка, на попку которой был нацелен взор друга. Она пошла за мной и решила пошутить в стиле Фрейда о том, что желание курить = желанию взять в ротик и попросила сигарету. Кроч, через 10 минут она сосала у меня прамо на кухне и, что и так понятно, все это увидел мой друг. Теперь, он наотрез отказывается со мной говорить, несмотря на мои попытки вернуть наше с ним общение в прежнее русло.
Аноним 10/11/21 Срд 20:13:15 #53 №7992369 
56875876876.jpg
78474837.jpg
>>7981367
Вот единственный пост об истинном чеде.
Остальные посты все какие-то быдло-фантазии, аж стыдно читать.
>>7976106 (OP)
>У кого есть друзья-чеды, которым бабы сами просятся на хуй?
На пиках - кто и как подкатывает к чедам и сам чед.
Аноним 10/11/21 Срд 21:42:36 #54 №7992488 
бампыч
Аноним 11/11/21 Чтв 07:04:39 #55 №7992902 
>>7991958
Лично я нет. Да и в треде полсотня постов, так что, скорее, процентов 10-20 двачеров.
Аноним 14/11/21 Вск 18:19:22 #56 №7997441 
тредшот-двач-Drive-3297067.jpeg
>>7985269
>Выбрала, просто сказала "привет"...
Если бы мне так сказали, я бы промолчал или максимум сказал бы то же самое, не выкупив, в чем прикол. Хотя почему "бы", со мной такое уже было...
Аноним 14/11/21 Вск 18:39:08 #57 №7997481 
1110peo6.jpg
>>7976106 (OP)
Алсо, не совсем по теме, но вспомнил одну историю. Было это много лет назад, был у меня друг дылда-социоблядь с типичным подбородком, мы с ним каждый день гуляли по городу после пар от нехуй делать. На тот момент мне оставалось несколько недель до отправки в службу защиты сапог, и я в какой-то степени мысленно пребывал уже там. И вот мы с ним в очередной раз прошли с полгорода и вдруг этот хуй заявляет, что сейчас мы встретимся с его давней подругой и ее подругой тоже (которую ни он, ни я ни разу не видели). Я, конечно, охуел с такого поворота событий и начал потихоньку сливаться. В итоге мы все встретились, познакомились, я постоял, попил газировки (которую даже допить не смог и выбросил нахуй), попрощался и поехал домой, а чедяра пошел дальше гулять, но уже с ними. На следующий день он мне рассказывает, что та тянка оказалась какой-то местной мажоркой и вроде как даже интересовалась у него, есть лиу меня девушка. Тот посчитал, что будет лучше ответить "есть" и приберечь ее для себя (что он, собственно, и сделал). Я до сих пор ломаю голову - придумал ли он эту ситуацию, чтобы как-то меня прибодрить, или она действительно спрашивала обо мне. Надо ли говорить, что тянок у него до и после было немало, а я так и не нашел никого, потому что банально никого не ищу и не умею искать...
Аноним 15/11/21 Пнд 00:19:56 #58 №7998057 
16367088079810.jpg
>>7992148
Хотел ещё дописать, что тень моего пинуса может накрыть небольшой город по типу Коломны, но это уже слишком, так что скажу, что он просто большой
Охуеть, вот это ты юморист, тебе в Британию надо
Аноним 18/11/21 Чтв 12:43:06 #59 №8003271 
Поднятие
Аноним 19/11/21 Птн 01:07:07 #60 №8004583 
>>7978501
либо тнн, либо отношач, ты уж определись.
Аноним 19/11/21 Птн 14:39:17 #61 №8005353 
>>7990851
блядь, анонче, искренне сочувствую, пиздец тупая ситуация и чед этот - то еще говно. не повезло тебе нарваться на сучку, которая строит из себя няшу, а на деле подвержена такой хуете.

из своих историй:
помню в общаге постоянно ходила в одну комнату к парням, чисто в кс поиграть да чаю накидаться за душевными беседами, комната была некоей точкой сбора студенческой компашки с периодической текучкой мимоприятелей нашего круга. к слову, у нас все нормальные люди которые по хуям не скачут и общаются со всеми на равных, смотрели кинцо\ шатались по бильярдам\ играли в покер\ устраивали бухаловки с веселыми гитарными песнопениями, а всякие около-шаболды и любители поснимать тянок у нас бывали по одному-два раза максимум, потому что телкам не удавалось цепануть кого-нибудь к себе в комнату и их чары не действовали на нормальных людей, а поснимателям не перепадало ни одной сочной студенточки в такой атмосфере, хотя красивых было много, но без ветра в головах.

так вот пару раз приходили два чеда, которые на третьем курсе имели по ведру и угорали по ремонту этих ведер, играли в покер и любили поднажираться в компании телок, о которых они собственно байки и травили. как они сидят в баре и к ним подкатывают студентки из нашего универа, как они потом их по туалетам ебали и кто из них огонь в постели, кто бревно. приключений было много и все были буквально вот "вчера" и "пару дней назад", и им охотно верилось, потому что подтверждения были очевидны и ходили с нами по одним и тем же коридорам. последний раз я угорела как они обсуждали одну и ту же тянку, которая была у нас что-то вроде главной по общежитию, которую они с разницей в неделю натягивали и давали на клык и оба (!) планировали встретиться с ней буквально на выходных, в разное время.
самое забавное что кроме ведер и тянок они больше толком ни о чем не говорили и весь акцент был смещен именно на эти темы, поэтому надолго в компании такие люди и не задерживались. один из них пытался подкатить ко мне на вечер, но подчеркнуто пацанистое поведение и навык сводить флирт в шутку безотказно помогает "отшивать" таких вот соблазнителей.

в результате, разумеется, люди эти ушли в небытие и периодически мелькают в инсте с ровно теми же телегами про успешность, тачки и женщин, а почти все в компании обзавелись нормальными парами без таких вот ебанутых историй "сосалась на вписке с чедами".
среди нас есть пара красавчиков 9\10, с шикарно пропорциональными лицами и подкачанностью, которые тянули бы на "чедовость", но для меня лично это определение скорее отрицательно описывает человека, который сам на себя надрачивает, испуская флюиды охуенности в не особо одаренных умом дам. поэтому они просто очень красивые, классные, но адекватные.

мимотян 30
Аноним 19/11/21 Птн 14:50:13 #62 №8005372 
>>8005353
дополню - почитала тред, чед - то еще говно в состоянии алкогольного опьянения, в остальном жаль конечно, что ты с ним общаться перестал. по описанию норм человек сам по себе, если правда извинялся и говорил что поймет любую твою реакцию, это прям уважительно.
я слыхала о мужиках которым дать на клык - почти такое же рандомное дело, как пойти взять два дополнительных шота в баре, он видать из таких и относится к этому максимально просто.
Аноним 19/11/21 Птн 15:52:52 #63 №8005477 
Я сам дичайший омеган. Из разряда "пиздили и лошили" всей школой. Есть товарищ, которого знаю с детства, именно по этой причине он со мной и общается. Товарищ - лютейший Чэд. И спортсмен, и качок, и в единоборства может по ебалу дать. Охуенный кабанчик, есть свой бизнесс и мутки. Знает дохуя авторитетного народа в городе. Сам был свидетелем, как он с одним бандосом серьезным на базаре разводился, и успешно его на базаре вывез. Уверен, этот Чед более чедистый чем все Чеды, которых Аноны тут описывают.

Про его отношения с тян - если в двух словах, у меня дичайше бомбит от его успеха. На него вешаются и он НА ОДИН раз ебет таких телок... Я очень хотел бы поскидывать фоток, но боюсь деанона. В нашей компании была тяночка 8/10. Я пиздец сох по ней тогда. Потом поехали бухать загород и там эта тянка начала на него запрыгивать, повалила его на кровать и просто стоналв чтобы он ее выебал, на.моих глазах все было. Что он сделал? Он просто поугарал над ней, попоказывал на ней приемы из борьбы и оставил там обсыхать всю мокрую. Тяночка, от которой я взгляд не могу отвести при встрече была нахуй послана, отвергнута потому что для этого Чеда она недостаточно хороша. В такой момент особенно чувствуется грусть от того, что кому-то все, а тебе нихуя, ты не сможешь получить от этой жизни и сотой чвчти того что получают другие. Грустно это быть приятелем Чеда иногда.
Аноним 19/11/21 Птн 16:12:25 #64 №8005510 
>>8005353
всратка спок
Аноним 19/11/21 Птн 16:41:42 #65 №8005582 
>>8005510
я 8\10 фитоняша лесба, лол
по теме есть что сказать-то?
Аноним 19/11/21 Птн 17:31:47 #66 №8005641 
>>7990851
Пиздос. Вот мораль сей басни такова: просто ебите телку при первой представившейся возможности. Потом похуй чё с ней будет.
Аноним 19/11/21 Птн 18:06:04 #67 №8005683 
>>7992148
Ну ты хоть накончал шлюхе в рот?
Аноним 19/11/21 Птн 18:16:11 #68 №8005704 
>>8005477
> Он просто поугарал над ней, попоказывал на ней приемы из борьбы и оставил там обсыхать всю мокрую.
Ахаха, да тебе повезло с другом чедом, лягуха. Он из уважения к тебе, сычу, не стал драть эту шмару. Цени это, петух.
Аноним 19/11/21 Птн 19:12:09 #69 №8005788 
>>8005353
>среди нас есть пара красавчиков 9\10, с шикарно пропорциональными лицами и подкачанностью, которые тянули бы на "чедовость"
Это и есть чеды.
Чед - это любой сексуальной привлекательный для женщин мужчина.
>>8005372
>он видать из таких и относится к этому максимально просто
Так ему все это легко достается, зачем к такому "сложно" относиться???
Аноним 19/11/21 Птн 19:33:35 #70 №8005832 
>>8005704
Нет, он бы ее так и так не стал бы ебать. Я знаю телок которых он поебывает периодически, там не 8/10, там 9/10. Я у него спросил потом, че ебать типа не стал, он ответил типа да фонарь че то, выебешь разок, хуй знает как с ней потом общаться получится, да и типа недостаточно фигуристая она.
Аноним 19/11/21 Птн 20:16:05 #71 №8005907 
>>7976106 (OP)
Ну, вот у моей жены родной брат чед. Но он мне не друг, тащем та терпеть его не могу (именно потому что он чед), но приходится терпеть и иногда общаться.

Насчет разительной разницы. Ну да, она есть. Его образ жизни АБСОЛЮТНО противоположен образу жизни сычеватого анона. Огромное количество друзьяшек, постоянная движуха, туса, какие-то бани на дачах, вот это все. Разумеется, имеет мотоцикл. Владеет электрогитарой. Насчет баб. Он был несколько раз женат. А уж сколько было баб для простой ебли, я даже не знаю. Для него это как грязь на дороге, думаю.

Имеет сына от первого брака, платит алименты, но в остальном это его совершенно никак не отягощает. Так как воспитание и весь треш с ребенком немедленно был свален на куколда, за которого почти сразу снова вышла замуж его бывшая жена. То есть даже в этом вопросе он продемонстрировал именно то, как это будет у хрестоматийного, канонического альфача. Сравни это с тем, что было бы у тебя, анон. Даже если бы ты развелся, да ведь бывшая заебала бы тебя в пуповину с помощью с ребенком. Какие там бани по выходным и новые тяночки. А ему никак не мешало.

Насчет внешности. Ну как, челюга то до канонического образа чеда может и не дотягивает, но в целом, конечно, мужественное лицо (тюркского типа). Сам здоровенный амбал, высокого роста, широченные плечи. Тут все четко как инцелы пишут.

Но и личные качества не отстают. АБСОЛЮТНАЯ пуленепробиваемая железобетонная самоуверенность. Есть только два мнения: его и неправильное, а также он знает все про все лучше всех (ну это и батя у него такой же). АБСОЛЮТНЫЙ эгоизм. И постоянный непрерывный треп, не умолкая. Вообще, исчерпывающе его характеризует следующее. Если ему поручить какую-то работу, особенно физический труд, то он не то чтобы перепоручит ее кому-то другому. Нет, он будет ее делать, однако перед этим он обязательно припрет трех женщин сидеть рядом, смотреть на это и восхищаться им.

Немного удивляет сфера его работы. Конечно, сначала он работал торгашом, но затем стал админить и в целом это пошло у него неплохо. Сейчас вот он устраивается на должность начальника в каком-то из техотделов экосистемы сбера в дс с зарплатой 300+ к. Текущая его баба кстати с его работы, там тоже мотоцикл, туса и т.д., а еще трехкомнатная квартира в центре дс.

Теперь самое интересное. Если оставить за кадром внешность (которая конечно важна), то БЫТЬ МУЖЫКОМ его целенаправленно учили его родители. Детей там воспитывали жестко и жестоко, в условиях Спарты и жесткого патриархата с авторитарным батей во главе семьи. И цель была сделать сверхчеловека. И ведь удалось. Есть кстати инфа, что в длительных отношениях он такой же жесткий и авторитарный, контролирует, абьюзит и возможно бьет своих баб, садист.

А вот девочкам в их семье не повезло. Из-за такого воспитания у них теперь такие проблемы с головой, что просто пиздец. И я его расхлебываю теперь по полной. За что ненавижу это все только сильнее.
Аноним 19/11/21 Птн 21:09:55 #72 №8005971 
>>8005907
То есть его сестра абьюзерша?
Аноним 19/11/21 Птн 23:27:49 #73 №8006211 
>>8005971
Да уж не просто с ней. Зато в начале была няша стесняша, и никакого блядства. Да его и сейчас нет. Только от этого никак не легче.
Аноним 19/11/21 Птн 23:59:06 #74 №8006259 
Ну не прям Чеды, а Чедлайты скорее.
1) 190, среднее ебало, хуй говорит 18 см. Выебал 15 тянок если не больше. Тянки охотно идут на контакт, в своё время выебал тянку 8/10 целку за которой бегало дохуя парней, в отношениях главным был он и бросил её он. Сейчас за ним бегает 8/10 тянка постоянно ему названивает, а ему она нахуй не нужна он её и так в рот выебал. Дал на ротан бабе вообще без всяких ухаживаний, а потом спустя годы в неё втюрится мой друг-всратан с понятно каким результатом.Самое примечательное от инцел-теорий у него батхёрт, который он скрывает под личиной рофла типо "ахахах эти тупые инцелы верят во внешку ахахха" "главное харизма а тупые инцелы не верят" "у меня рост 190 и хуй 18 см ну это не значительные бонусы"
2) 183, смазливое ебло, хуй говорит 18. Вот у него успехи уже поскромнее, но расскажу примечательный случай. Ещё давно до знакомства с лайтчедом, познакомился с среднетянкой. Не подкатывал, но и выебать естественно был не против. В итоге мы за 2 года только по пьяне пососались. И как то к ней подкатывал инцел типичный, естественно он был послан нахуй. Но через полгода они ВНЕЗАПНО замутили, казалось бы инцел-теории разъёбаны, но не тут то было ! На арене появляется этот самый лайтчед. Ясен хуй она на него глаз положила, даже со своим ёбырем-инцелом договорились на свободные отношения. Этот омежка так перепугался, что сказал "Ладно Викуль ты можешь ебаться с кем хочешь, но не с этим лайтчедом". И что бы вы думали ? Сюрприз, сюрприз он её выебал за 2 месяца и то потому что морозился от неё. Но и это не конец, она не просто дала ему по щелчку пальцев, но и влюбилась терпела все унижения от него, пыталась настроить его против его ЕОТ и её он в итоге выебал чтобы заарканить. Мою зависть в тот момент невозможно описать словами. Сейчас он перенаркоманил и сидит дома, месяцами не выходит на связь, поёбывает тянку правда всратку, но даже при таком раскладе к нему охотно клеится 7/10 тянка и напрашивается в гости.
3) Ещё в пездючестве когда лежал в больничке со мной лежал гопник, пераметры не помню, но довольно высокий. Так вот он на первый день знакомства выебал там весьма симпотную тянку, притом что она меня называла долбоёбом за спиной хотя я вообще никак с ней не контактировал. И конечно же в это время он мутил с другой неплохой бабой, которая настолько от него текла, что протыкала гондоны, чтобы залететь от него, лол. Уверен это ещё верхушка айберга его похождений. А сам я инцел, который за 22 года выебал только одну тянку.
Аноним 20/11/21 Суб 00:49:40 #75 №8006311 
>>7991958
Толку от этих буханий если бабы не дают ? Тут уж лучше скучно пожить чем ещё раз убедиться в проигрыше в генетической лотерее.
Аноним 20/11/21 Суб 01:25:06 #76 №8006371 
>>8006259

>Ну не прям Чеды, а Чедлайты скорее.

Еще обидней когда ты в серой зоне—вроде не всрат, но и не чед—и наблюдаешь как чел, который чуть красивее тебя, легко ебется. Или когда ты пытаешься снять баб чуть лучше обычного, и раз за разом получаешь отказ. Если это откровенный чед это легче принять, по крайней мере мне лично.
Аноним 20/11/21 Суб 01:30:05 #77 №8006382 
>>8006311
А вы не пробовали искать бабу не на вписках и саунах? Какую-нибудь традиционную бабу? Ни христанутую, конечно, а просто - человечную. Такие есть.
Аноним 20/11/21 Суб 01:31:19 #78 №8006385 
>>8006371
Мне наоборот печет когда я вижу что куны гораздо хуже меня, имеют бап, а я нет. Когда их имеют чеды - тут хотя бы всё законно. И вот в такие моменты задумываешься "да со мной-то что не так блять?!"
Аноним 20/11/21 Суб 01:37:19 #79 №8006395 
>>8006382
Они ебанутые. Типа традиционные тянки это либо обычные тянки, которые прикидываются что они дохуя нравственные, а потом скачут на хуях Чедов или это блаженные ебанатки с такими ебейшими тараканами в голове, что тут даже Чеды не вывезут не то что инцелы.
Аноним 20/11/21 Суб 01:40:07 #80 №8006396 
>>8006395
Понял.
Аноним 20/11/21 Суб 02:29:01 #81 №8006446 
>>7990851
Был бы с мозгами - выбил бы дверь с запущенной трансляцией на телефоне. Разговор был бы немного в другой плоскости с обоими
Аноним 20/11/21 Суб 02:37:51 #82 №8006448 
>>8005372
Ты немного не понимаешь психологии. Про все пойму - это чисто фигура речи, потому что канючить чтобы девушке не сдавал это не по-чедовски. Я в похожей ситуации всё-таки принял неприятное для чеда решение, и видела бы ты, как он ещё полгода понимал меня как и где только мог, никак не мог успокоиться.
Аноним 20/11/21 Суб 03:14:45 #83 №8006464 
>>8006385

Не бывает чудес. Законы природы действуют всегда. Ты просто что-то не увидел или не понял.
Аноним 20/11/21 Суб 10:22:44 #84 №8006625 
Аноны, кидайте фотки и ссылки на инстаграмы Чедов, с которыми общаетесь.

Давайте узнаем кем восхищаются двачеры!
Аноним 20/11/21 Суб 11:13:29 #85 №8006655 
>>8006464
Ну вот я и не могу понять, где я проебался с внешкой
Я же не говорю, что это не так.
Аноним 20/11/21 Суб 12:36:54 #86 №8006769 
>>8006382
>Какую-нибудь традиционную бабу?
У таких, обычно, есть мужчины, которые следят за ними. Иначе "традиционность" не воспроизводится просто.
>>8006385
Бетабакс, причем они расплачиваются за это не только материально, но и морально.
Аноним 20/11/21 Суб 12:56:32 #87 №8006789 
>>8006625

>Давайте узнаем кем восхищаются двачеры!

Я знаю многих чедов, но не восхищаюсь. Наоборот, меня удивляет, как мало надо для успеха: челюсть, рост и спонтанный общительный характер. Все то, на что так активно надаривают инцелы—глаза хищника, мышцы, и пр.—это бонусы. Да, хорошо иметь, но базы достаточно.
Аноним 20/11/21 Суб 15:05:41 #88 №8006974 
>>8006769
Чел, я понял. На дваче тян разделяют на две категории: дественницы и конченные шлюхи, "скачущих по хуям чедов".
Аноним 20/11/21 Суб 17:51:41 #89 №8007230 
>>8006974
Это ты утрируешь очень сильно и подменяешь как нормис...

Я нормально отношусь к тому, что в молодости женщины хотят радовать чедов и сами получать удовольствие. Все любят красивых и, часто, успешных, и стараются играть на повышение.
Аноним 20/11/21 Суб 17:58:19 #90 №8007236 
>>8006974
Инцелы тоже хотят скакать по хуям чедов, кста.
Аноним 20/11/21 Суб 20:40:07 #91 №8007418 
>>8007230
Ты в слове традиционный видишь пару пунктов. Наверное, основное, это никакого секса до свадьбы, или что-то вроде такого, верно? Второе, невозможность измены ни под каким соусом, даже если тёлка влюбилась, тоже верно?

А я вкладываю человечность. Например, когда женщина готовит и любит это делать. Когда умеет хорошо заниматься детьми, смешно говорить с грудничками, когда у неё талант, и ей это в кайф. Когда женищна приготовит покушать моей маме, купит ей подарок. Или будет три недели помогать мне заниматься моей бабкой, у которой альцгеймер, и не будет из-за этого скандалов: МОЛ, Я ХОЧУ В ТУРЦИЮ, А НЕ С ТВОЕЙ БАБКОЙ В ОБОСАННЫХ ПАМПЕРСАХ ВОЗИТЬСЯ! Будет кормить мою бабку с ложечки, при том, что мы аже никогда вместе с моей бабкой не жили, и она по сути чужой человек. ПОнимаешь? Это человечность. Она что у женщин, что у мужиков одинаковая.

А есть люди не человечные. Они могут быть подлыми, жадными, злыми, ленивыми, меркантильными итд. У обоих полов вот это одинаковое. Так что хз, о чём вы тут. Жедаю, вам найти красиваю, но человечную тян всем. Аллаху акбар!
Аноним 20/11/21 Суб 21:42:16 #92 №8007506 
>>8007418
>Ты в слове традиционный видишь пару пунктов.
Я вижу в этом образ жизни, который еще сохраняется у некоторых обществ, где мужчины (отцы, братья, дяди, етс.) следят за женщинами из своего Рода.
Без этого не будет того, что ты описал.
Аноним 20/11/21 Суб 21:47:48 #93 №8007509 
1. История наоборот про то, как на чеда как раз таки не садились. Есть друган, знаю его ещё со школы, поэтому история(скучная) оттуда. Было юто в 9 классе. Он тогда был чед 178, 7/10, еврей скорее всего. Я 185, 8/10(вроде), но с какого-то хрена все тян садятся на него.
Как-то раз мы собрались идти по домам(нам по пути) и он попросил подождать его тян возле мед.пункта(манту ей волже ставили). Ну мы постояли пару минут и тут выходит она - симпатичная, милая тян, но простая, 150. Мы там о чём-то пиздим, и тут речь заходит про рост. Ну мы там с кентом выёюываемся передней, мол, пиздец она кароик ебаный. А потом мне кент кидает в вк её сообщения, где она называет меня глистой, шнурком, шлангом и т.д.
2. Тут должна была быть история про то, как какой-то чед, которого я знаю, который ебал всех тянок мира, но тут просто хочу оставить факт, что за 11 лет уёбы учёбы, несмотря на мои достаточно высокие, по меркам всяких инцелов, характеристики, у меня ни разу не было тян
Аноним 20/11/21 Суб 22:12:22 #94 №8007540 
cover.jpg
300страниц стори про Чэда
Аноним 20/11/21 Суб 22:35:05 #95 №8007567 
>>8007506
>Без этого не будет того, что ты описал.
Твёрдо и чётко. Двачер же сказал. Вы в жизни всегда такие уверенные в своих сильных утверждениях?
Аноним 20/11/21 Суб 23:46:59 #96 №8007671 
>>8007567
Да, потому что твои "человечные тян" маняфантазия из сраниме дурачёк. Таких в реальности милипиздрические проценты, и то эти проценты - те самые "тупые христианутые" просто не в степени радикальности аля старообрядцы, а духе религиозных консерваторов из США.
Я не знаю в окружении каких тянок ты живёшь. Но ты, и многие консервативные мужики должны понимать что ни одна, твою мать, ни одна блять женщина без окружающего её принуждения и пропаганды никогда не захочет всрать 50 лет своей жизни на то, чтобы быть женственной матерью и женой среднестатистического бета, или прости господи омежки-мужчины, а потом быть образом доброй бабушки. Женщины просто неспособны желать и воображать такого, это не в их натуре, не в их интересах, не в их природе, я хуй знает как ещё сказать. Патриархальные обшества держались на принуждении, закрепощении и пропаганде такого моногамного образа жизни женщине, ограничивая её, воспринимая её как нечто более связаннное со природой и более звериное. Но мы избавились от предрассудков сексизма, а потому в современных обществах женщины раскрепощаются как личности, проявляют свои истинные наклонности и натуру. Учась в ВУЗе или в старших классах, я понял что милые няши как в маняме типо "кланнад" , "пожалуйста!близнецы" или "волчица и пряности" существуют только в головах фантазёров-мужчин-консерваторов, это плод наивной фантазии, и что подобные образы жизни и героини нахуй отвратительны девушкам. Я много слышал историй и мнений знакомых и друзей о женщинах и отношениях, от френдзоны, до "куколдивания" парня и тройничка в бухом состоянии на вписке в 16 лет, но ни я, ни один мой друг девушку, описанную сверху "традиционную няшу-стесняшу не с вписок" не встречал. В 21 веке, в индустриальном обществе, в веке свободном от сексизма и предрассудков есть два типа женщин: "умные" - чьи типичные атрибуты это поверхностное "хикканство" или "пацанство", К-РОР в молодости, толератнсть к лгбт, "мягкий нетоксичный" феминизм, чёткое послушание законов и правил, хорошие оценки в образовании, чайдфри и отвращение к детям и материнству. Либо "элитные сучки" - вписки, бухло, ебанутые истории о сексуальных похождениях, измены, "крутость", реп, электронные сиги и пошлые шутки. Всё. Никого другого типажа. Женщины хотят быть популярными стервозными певицами аля "элита" в духе хип-хопа чёрных , эдакими "роковыми женщинами" 21 века лол, либо
интеллектуалками-нонконформистками-феминистками , карьеристками, свободными чайдфри с женской солидарностью и без всяких "стереотипов". Но и в том, и в другом случае девушки хотят быть сильными, независимыми, стервозными, "крутыми" и крутящими мужиками - и всё это вообще никак не вяжется с "традиционной няшей-стесняшей". Не существует произведений творчества созданных чисто женщиной, где бы героиня радовалась от перспективы бытия женой "традиционной няшей-стесняшей" для среднего обычного мужчины.
Ты пересмотрелся сериалов для домохозяек, старых фильмов, сериалов и аниме на мужскую консервативную аудиторию.
Всё, хватит. Вырубай воображалку
Аноним 21/11/21 Вск 00:06:41 #97 №8007697 
>>8007671
Прочитал пару строк. Я женат на такой, если ты не понял. Всё что я описал выше про мою жизнь.
Аноним 21/11/21 Вск 00:14:26 #98 №8007708 
>>8007697
Тогда поздравляю, милипиздрические проценты поймал
Аноним 21/11/21 Вск 00:17:24 #99 №8007714 
Обидно блять, я на эту пасту время всрал
Аноним 21/11/21 Вск 00:21:14 #100 №8007720 
>>8007708
Я в самом начале ветки писал, что таких мало.
Аноним 21/11/21 Вск 00:21:30 #101 №8007721 
>>8007714
Окей, прочитаю)
Аноним 21/11/21 Вск 00:27:09 #102 №8007731 
>>8007671
Прочитал. Очень много ты намешал, конечно. Доля истины есть. Но ты понимаешь, что в одном флаконе может быть женщина, которая хочет и матерью быть и высот на работе достигла, потому что трудолюбивая, умная и ответсвенная. Что вот моя жена не стесняша никакая, но и не стервозная сука с инстаграмма. Не хрестанутая. Просто не делает зло миру так сказать. Не знаю, как объяснить. При этом никакая она не хиккии и не пацанка. В общем, пересмотри свою модель. Начни её строить заново. Какая-то она у тебя слишком смелая
Аноним 21/11/21 Вск 02:20:31 #103 №8007847 
>>8007509
А где история то
Аноним 21/11/21 Вск 04:02:55 #104 №8007891 
>>8007509
> высокие, по меркам всяких инцелов, характеристики, у меня ни разу не было тян
Либо у тебя лицо сильно проседает, либо ты душнарь.
Лицо > рост на самом деле, ели рост в районе 180.
Аноним 21/11/21 Вск 13:10:48 #105 №8008318 
>>8007714
И высрал очередную дихотомию. Нахуя только время потратил...
мимо
Аноним 21/11/21 Вск 14:32:51 #106 №8008464 
>>8007567
>>8007731
>Вы в жизни всегда такие уверенные в своих сильных утверждениях?
Очевидно, что женщине, ориентированной на успешный успех и/или высокий уровень потребления будет не до готовки, детей, твоей бабки и т.д. На это просто физически не хватит времени при таких раскладах.
>матерью быть и высот на работе достигла
Конечно может такое быть. И я даже замечу, что у почти всех женщин-руководителей, с которыми я сталкивался на разных работах, были дети, только вот они "рожали для себя", а не оравы родственников. И некоторых из них явно были разведены.
Аноним 21/11/21 Вск 16:35:35 #107 №8008629 
>>8006448
спасибо, стало яснее.
мне просто не попадались такие случаи, вокруг держу круг людей, которые в основном прямо говорят, что их беспокоит и какие у них цели. остальные как-то сами отсеиваются, опыт общения с ними не так велик.
Аноним 21/11/21 Вск 22:27:09 #108 №8009190 
есть история с моим очень хорошим другом. Уверен, что многие аноны будут говорить что он вообще ни капли не чед, а даже омеган но все же, пусть тут будут его история, лучше чем ничего. Но для начала стоит отметить, что она произошла несколько лет назад, в годы моего студенчества в типичном мухосранске-миллионике.
1. Татарин, 177 см, выделяющаяся челюсть, голос ниже среднего (как мне потом объяснял, он долго тренировал дыхание грудью чтобы добиться такого эффекта, выполнял упражнения всякие "аквалангисты" и т.д.), относительное пропорциональное лицо, волосы - русые, глаза - голубые, кожа - бледная как у скандинава какого-нибудь, член - 19 см. Но при этом также имеются изъяны тела, а именно: дрыщеват, глаза более напоминающее "глаза жертвы" нежели "глаза охотника", не мог на момент истории дышать одной ноздрей (по его словам он сильно решало на все аспекты жизни) ныне пофиксил, а самое главное - у него одна нога меньше другой и в длину, и в ширину. При ходьбе создавалось и создается впечатление что он хромает, так как будто у него нет одной части стопы.
На момент истории 19 лвл, листва.
У него после разрыва отношений с одной еот, случился бзик в башке. С бабами ведет себя максимально маскулинно, сразу себя обозначает выше во всех планах, юзает всякие психологические фишки достойных отдельного треда, кароч ТНН с модом на занижение графики и изменение сюжета. А со своими друзьями ведет себя как обычный нормис. Можно много еще описать если интересно задавайте вопросы.
Суть истории. С 9 класса учился практически в женских коллективах. До 11 класса пристально изучал их социальное поведение и старался адаптироваться под него. В конце обучения в школе он уже осознал как выжить в этом осином улье и у него потихоньку появилось понимание, что надо в нем не выживать, а адаптировать под себя. Примерно в то время он со своей 2 или 3 тней расстался по которой сох очень долгое время (что у него там случилось я не знаю не особо горит желанием рассказывать свои неудачи).
Аппетиты росли и при поступлении в универ, он был приятно удивлен. Группа 20 человек, где 2 парня (один из них он), а второй из них чел 22 года который второе образование получает чисто по приколу, спустя месяц отчислился. Если интересно, направление - востоковедение.
Понимаю что нарвался на клондайк, он немедленно принялся делать из осиного улья в пчелиный где его одногруппницы собирают для него мед. Тренируя социалку, общался со всеми тнями в группе, впоследствии создав особую иерархию, где наиболее красивые тусили с ним, а наименее красивые довольствовались его уделенным пятиминутным вниманием.
Потом до него дошло, что существуют дни группы, которые он воспринимал как свои дни. В первый день группы был решено снять коттедж. Он не бухал как его одногруппницы, а изучал как ведут себя бухие тни. Но по его словам, на той тусе была одна тня, которая "хотела отсосать у него при всех". Так как листва, ссыкуха поднялась на максимальный левел. Так получилось что он сидел в комнате, травил шутки где была данная тня, количество людей было 6 и примерно за 30 минут. Остались только он и она. Как он говорит "как будто специально выходили, чтобы проверить достоин ли он того внимания которое ему они уделяют". Понимая, что сейчас на нем висит корона и которая может упасть если не действовать решительно. Он через все страхи, которые у него были решил наброситься на нее, никаких прелюдий. Сначала тот запланированный отсос, а далее и полноценный секс. Стонала очень громко, специально чтобы все его одногруппницы услышали. После этого он был очень расстерянным, но виду не подавал, сказал ей что он хочет спать и чтобы в его комнату она не заходила. Как она ушла он лег, не понимая, потерял или увеличил свой статус в группе. Лежал и слышал как за дверью его одногруппницы начали шептаться с той которая вышла. Он услышал что в основном обсуждали его грубость и его член. Утром он увидел, что у всех его одногруппниц горели глаза пламенем и воспринимать стали иначе. Даже те у которых были парни. В оставшиеся годы учебы все что он должен был делать в универе "делегировалось" на сами знаете кого. Домашки, контрольные, курсовые и диплом, ко всему этому он ни единой нервной клетки не приложил. Но сказать что и в ладоши дул тож нельзя, подтягивал китайский всеми возможными способами, ну и стал заниматься своей ногой чтобы не выглядела так ужасно.
Подводя итоги, стоит сказать что из всех 18 девушек в группе он ебал 6, на остальных "не вставало". В конце учебы он устал от переизбытка женского внимания стал себя вести максимально отчужденно. Когда получил диплом порвал со всеми одногруппницами связями и на пару месяцев сел задродить в доту.
Большинство деталей не рассказал потому что лень, если есть какие то вопросы - задавайте
Аноним 22/11/21 Пнд 11:37:40 #109 №8009900 
изображение.png
>>8007540
А я читал пикрил, тоже по теме
Аноним 22/11/21 Пнд 13:17:34 #110 №8010088 
>>8005477
>Грустно это быть приятелем Чеда иногда
А ещё грустнее - что он просто не понимает, как так можно, блин, жить без девушек, и мерит тебя по себе.
Аноним 22/11/21 Пнд 13:25:52 #111 №8010114 
>>8010088
Да. Высокоранговые самцы низкоранговых слабо понимают.
Аноним 22/11/21 Пнд 14:25:36 #112 №8010240 
>>8010114
Можно подумать, наоборот есть какое-то понимание.
Аноним 22/11/21 Пнд 18:12:50 #113 №8010579 
FAIT.mp4
>>7976106 (OP)
Даже итальянские маркетологи были в курсе этого дискурса еще 20 лет назад...
Аноним 22/11/21 Пнд 20:41:51 #114 №8010848 
16369283497920.png
>>7976106 (OP)
Бегала за одним таким. Трахал когда сам хотел, игнорировал месяцами. Не могла слезть с этой иглы ибо очень красив и попал в мои фетиши.
Никаких цветов, ресторанов, пиздеж из вежливости тоже особо слушать не будет.
Теперь не могу смотреть на обычных кунов. Если ты чед, то на твой хуй прибегут как бы ты себя не вел по первому зову, хоть через год. Крепитесь, обычнокуны.
Аноним 23/11/21 Втр 01:55:42 #115 №8011207 
>>8010240
А там типа такая сложная система, чтобы ее можно было понимать? Плес, без страданий нет рефлексии.
Аноним 23/11/21 Втр 02:21:40 #116 №8011225 
>>8010848
> Никаких цветов, ресторанов, пиздеж из вежливости тоже особо слушать не будет.
Так мы тоже сейчас этим говном не занимаемся.
Аноним 25/11/21 Чтв 16:26:33 #117 №8015382 
>>7981367
>Все это время встречался с далеко не стейси, а скорее с девушками, которые готовы во многом уступить ему.
Лол, вся суть хуев, им нужна не столько стейси, сколько подстилка. Конечно, хорошо бы, если бы подстилка была стейси, но стейси незачем быть подстилкой.
Аноним 25/11/21 Чтв 17:01:54 #118 №8015485 
>>8015382
Думаю, что они сами были довольны от такой сделки...
Аноним 25/11/21 Чтв 17:13:42 #119 №8015516 
>>8015382

>им нужна не столько стейси, сколько подстилка

Новая подстилка всегда лучше поднадоевшей стейси
Аноним 29/11/21 Пнд 00:50:56 #120 №8021107 
Бамп
Аноним 29/11/21 Пнд 01:44:18 #121 №8021148 
56785685.png
>>7976106 (OP)
Я ЧЕД, рост 2 метра с проебаной социализацией. В итоге еле скинул листву ток на 24 лвл. Задавайте ответы.
Аноним 29/11/21 Пнд 08:16:21 #122 №8021305 
>>8021148
Я сейм 193 рост, проёбывал тнусов из-за проблем с головой, тем не менее поебался в 18
К тебе тянки яйчки катили ? Как сливал их из-за неумения в социо контакт ?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения