24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не верю, что мужчины кому-то могут нравиться

 Аноним 07/11/21 Вск 15:55:44 #1 №7987038 
tOfmSbG13ec.jpg
Я многие годы страдаю от головопроблемы, что якобы женщинам не нравятся мужчины.
Началось это где-то, кажется, в классе 8-9. Сейчас мне 29. Долго, короче.

Не могу себя убедить и поверить в то, что девушек/женщин могут привлекать парни/мужчины. В голове такая мысль не укладывается и я не могу принять её существование.

Размышляя над этой проблемой, я решил, что виноваты в таком взгляде на мир несколько факторов:
1. Безотцовщина. Рос с матерью и не видел взаимоотношения полов дома.
2. Чмолохтьфу. Я тот ещё неудачник с самого детства и девушки от меня как от огня шарохаются. Ни разу ни-ни.
3. Не было пары ни у кого из моих товарищей и друзей. Если кто-то из них и завёл их в дальнейшем, то только когда мы подросли и стали реже видеться из-за взрослой жизни.
4. Может я гей? Помимо этого я считаю мужчина мерзкими. Средний мужчина - это вообще редкостное фу на фоне средней девушки. Может это у меня такая защита от латентной пидерастии? Но в юные годы я немного, так сказать, копал в эту сторону и ничего не накопал.

Иногда я мечтаю просто о том, чтобы верить в возможность романтики и любви между мужчиной и женщиной.
Я даже фантазировать о таком не могу. Не могу смотреть фильмы или читать книги о любви, так как меня начинает трясти от неверия и злости по отношению к тому, что меня пытаются "обмануть".

Как эту проблему в голове можно пофиксить? Ну, кроме самого очевидного способа.
Может, это какой-то популярный заскок и о нём можно где-то почитать?
Я даже, лол, пытался ходить на всякие женские форумы, где обсуждали бы парней и мужчин за их спинами. Но что-то такой способ не сработал и форумы эти только хуже сделали, такое чувство.

Аноним 07/11/21 Вск 16:09:39 #2 №7987057 
>>7987038 (OP)
В каждом есть мужское и женское, как инь и янь.
Безотцовщина - нет мужского, либо слаборазвито.
Зато сильна составляющая женская. По сути ты смотришь на мир глазами женщин, поведение у тебя тоже соответствующее скорее всего. В таком случае, в гействе ты бы выглядел гармонично, но если тебе не хочется этого, то остаётся только работать над мужской частью, воспитывать её в себе.
Читай книжки, запишись в секцию, где есть нормальный тренер, ровняйся на него, заглядывай ему в рот. Отец-наставник у тебя будет. А значит будет работа над твоим мужским началом. Если попадётся нормальный чел, то сможешь задавать ему тупые вопросы о взаимоотношениях.
Как с мужской частью разберёшься, то переходи в просмотрам, смотри кто где как делать, можешь даже записывать все эти ритуалы поведения, анализировать, выбирать те, на которые ты уже способен. Применять их в мимолетных знакомствах.
Учти, что чтобы догнать нормисов, тебе понадобиться куча времени и сил, ведь ты им дал фору в 29 лет.
Аноним 07/11/21 Вск 16:10:07 #3 №7987059 
>Может я гей? Помимо этого я считаю мужчина мерзкими. Средний мужчина - это вообще редкостное фу на фоне средней девушки.
Подробнее? Фембои, транстянки котируются?
>Иногда я мечтаю просто о том, чтобы верить в возможность романтики и любви между мужчиной и женщиной.
Ее нет, такое понятие появилось в 19 веке, дальше женская эмансипация и все дела. Кроме того что это капиталистическая уловка. Тебя наебывают, ты прав. С тян тебя связывает биология, основа длительных отношений-ребенок.
Тян нравятся куны, но не так как у кунов. Женщины и мужчины-два параллельных мира, ничего не поделаешь.
Аноним 07/11/21 Вск 16:12:27 #4 №7987065 
>>7987057
>Читай книжки
Я прочитал Хагакурэ. Стоит ли копать дальше в этом направлении, чтобы фиксить безотцовщину на уровне мировоззрения(кроме остальных действий, конечно) , или слишком далекая культура не принесет пользы?
мимо
Аноним 07/11/21 Вск 16:16:27 #5 №7987077 
>>7987059
> такое понятие появилось в 19 веке
Вообще-то в римской (roman) империи.
>>7987065
Не стоит.
Аноним 07/11/21 Вск 16:16:56 #6 №7987079 
>>7987065
>Я прочитал Хагакурэ. Стоит ли копать дальше в этом направлении
Хуйегознает, не читал. Копать в развитии маскулинности стоит, надо только делать скидку на время и обстановку.
Аноним 07/11/21 Вск 16:18:54 #7 №7987084 
>>7987077
Но в то же время у римлян ебали только рабов, плебеев, женщин. Небольшое лицемерие, но всем все было очевидно, настоящая любовь только между мужчинами.
Аноним 07/11/21 Вск 16:21:22 #8 №7987088 
>>7987084
Поэтому они и развалились
Аноним 07/11/21 Вск 16:22:48 #9 №7987091 
>>7987059
> Фембои, транстянки котируются?
"Если он миленький, то какая разница?" Если бы фембои были в жизни такими же, как девушки, то в чём принципиальное различие было бы? В детальке между ног и всё?
Но в жизни они, уверен, все весьма всратые.
Речь больше шла о том, что я слегка подхейчиваю мужчин в плане романтики или каких-то отношений. Мерзко. А постоянно говорят и шутят, что неприязнь такая к чему-то может быть латентным интересом.
> Тян нравятся куны, но не так как у кунов.
Когда я в прошлом пытался сформулировать эту же мысль и спросить совета, мне как-то говорили такое же. От такого ответа становилось только хуже и я уверялся в своём взгляде на вещи.
>>7987057
Как-то сильно кардинально. Никого я уже догонять не собираюсь. И раньше от них отставал, а теперь-то куда? Цели же нет в нормисы заделаться. Просто хоть как-нибудь из головы бы эти установки убрать.
Но вот относительно последствий безотцовщины, наверное, ты на все 100% прав.

Я, кстати, даже в медиа-контенте из-за этого стал слишком "разборчив".
Благо, Япония делает продукцию для таких как я.
Смотрю аниме про милых девочек с милыми девочками. Сериалы, где есть парни сразу бракую.
От такого изобилия тайтлов подходящих для меня складывается впечатление, что моя проблема должна быть очень распространена. Но вот сколько и как бы я её не гуглил, ничего такого не нахожу.
Аноним 07/11/21 Вск 16:25:42 #10 №7987100 
>>7987091
>Речь больше шла о том, что я слегка подхейчиваю мужчин в плане романтики или каких-то отношений. Мерзко. А постоянно говорят и шутят, что неприязнь такая к чему-то может быть латентным интересом.
Ты понимаешь, что ты мужик.
Ты понимаешь, что твой внутренний мужик - чмо и слабак.
Твоя внутренняя женщина, доставшаяся от воспитания женщиной презирает твоего внутреннего мужика.
Ты делаешь перенос на внешний мир и ненавидишь всех мужиков, презирая их за слабость, которая есть в тебе.
Лечи свою слабость как основу всех твоих проблем.
Аноним 07/11/21 Вск 16:28:22 #11 №7987104 
>>7987100
Нафига мы эволюционировали и развивались, обретали разум, самосознание и прочие сложные штуки, чтобы сами себя в такие проблемы загонять? Кошмар какой.
Аноним 07/11/21 Вск 16:33:13 #12 №7987110 
>>7987104
А это от нас не зависит, есть основы, как чёрное и белое.
Если ты поймешь как это работает, то можешь просто хуй забить и ничего не делать, тогда глядишь сможешь и на мужиков смотреть.
>развивались, обретали разум, самосознание
Пока вроде инопланетянами не стали
Аноним 08/11/21 Пнд 05:32:32 #13 №7988050 
>>7987038 (OP)
>Не могу себя убедить и поверить в то, что девушек/женщин могут привлекать парни/мужчины
А ты просто представь себя на месте девушки, представь как брутальный мачо нагибает тебя своими мощными руками и ебёт в задницу. Ну разве не круто? Разве ты не хочешь этого? Конечно хочешь, по твоим глазам вижу что хочешь. Вот и девки тоже хотят.
Аноним 08/11/21 Пнд 23:19:54 #14 №7989374 
15885132824850.png
>>7987104
А это не эволюция.
Это деградация.

Чед гыгыкая и не думая ни о чем кроме своей пиздастости, ебет твою ЕОТ.

А ты рефлексируешь пытаясь заглушить проеб эволюционной невостребованности манямирком от усатой шляпы френдзонщика - Ницше.
Аноним 09/11/21 Втр 00:10:14 #15 №7989449 
>>7987057
Боже, с какими придурками я сижу на одной доске. Человеку не повезло и он родился всратым и не понимает этого от чего его нахуй шлют тни. Но нашлись ебанаты которые на серьезных щах советуют бедолаге качать мужские начала и концы, записаться в кончалку и искать наставника. Пиздец просто, сколько навоза в голове у некоторых.
Аноним 09/11/21 Втр 01:10:55 #16 №7989512 
>>7989449
отец моей девушки ебаная размазня и посмешище (его жена МЕНЯ просила собрать мебель у них дома). И чо? Даже он дитятку заделал.
Аноним 09/11/21 Втр 01:30:03 #17 №7989531 
>>7989449
Там основной посыл:
>возможность романтики и любви между мужчиной и женщиной
>я считаю мужчина мерзкими. Средний мужчина - это вообще редкостное фу на фоне средней девушки
>Не могу смотреть фильмы или читать книги о любви, так как меня начинает трясти от неверия и злости по отношению к тому, что меня пытаются "обмануть"
Кроме твоей шизы
>он родился всратым
на одно предложение, ещё много абзацев расписано.
Аноним 09/11/21 Втр 01:45:15 #18 №7989548 
>>7987038 (OP)
У меня было уже более 50 девушек в плане секса и ещё много разного общения и свиданий. То есть я никогда не страдал от недостатка женского внимания. Но в целом я с тобой солидарен и разделяю твоё мнение. Я думаю что в очень прям редких случаях девушка может по настоящему любить мужчину как человека, а не имитировать чувства.
Из этого огромного количества девушек обо мне даже вспоминать никто не хочет, хотя с некоторыми мы многое пережили. Это норма, блекпил как говорят инцелы. Тебе просто надо смириться с такой суровой реальностью и просто наслаждаться бабами, бери и еби их, прикалывайся над ними, угорай. Получай классные эмоции в конце концов. Выкинь всю эту хрень из головы, не думай о смыслах, это очень плохо будет сказываться на тебе.
Просто запомни - такова природа и с ней ты не поспоришь. Не слушай далбаебов сверху с их дурацкими советами, все с тобой нормально, просто будь собой и кайфуй от жизни.
А так да, много мужиков у меня самого отвращение вызывают. Стремные, вонючие, ограниченные, слабо характерные и без стержня. Не удивляюсь почему бабы их терпеть не могут
Аноним 09/11/21 Втр 01:59:08 #19 №7989560 
>>7989548
>Я думаю что в очень прям редких случаях девушка может по настоящему любить мужчину как человека, а не имитировать чувства.
А зачем тогда вообще имитировать чувства? Для чего?
Аноним 09/11/21 Втр 02:03:08 #20 №7989565 
>>7989560
Чтобы поиметь выгоду с мужчины, для чего же ещё. Иногда по молодости, когда хотят угодить своему новому ебырю
Аноним 09/11/21 Втр 02:09:23 #21 №7989567 
>>7989560
Чтобы чеду дать конечно. Про ресурсы хуйня, большинство даже имитировать особо не будет, к бетабаксерам снисходят.
Аноним 09/11/21 Втр 11:22:53 #22 №7989864 
>>7987038 (OP)
Весь текст не читал. Посмотри видосики где тян подкатывают к челам, содержат альфонцев. Это опровергнит мысль о том что тян не нравятся мужчины. Нравятся, просто меньшинство. Ради них они готовы на все.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения