Сохранен 30
https://2ch.hk/sex/res/7996355.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двоч. Встречаюсь с девушкой чуть больше года.

 Аноним 13/11/21 Суб 20:34:01 #1 №7996355 
Screenshot20211111-125445Instagram.jpg
Сап двоч. Встречаюсь с девушкой чуть больше года. Я реально пиздец как влюбился в нее. Она топовая, мне с ней комфортно, у нее замечательное телона мой, специфический, вкус и она просто пантера в постели. Но есть пара траблов.

1. Временами она конкретно ебет мне мозги за всякую хуету. Я могу "не так" сформулировать сообщение в вк и после этого она фулом выебет мне мозг что мне якобы поебать на нее. Хотя я писал во вполне нейтральном стиле ибо нихуя не понял что она хотела сказать мне. Меня это дико калит, так что хочу с ней серьезно поругаться. Например недавно закончил с делами и пишу "заехать за тобой?". Она говорит что в ванной, я пишу мол буду через 15 мин и спрашиваю успеет она выйти. На что получаю вместо закономерных "нет, мне надо мин 25-30, подождешь меня?" хуйню вроде "если тебе не хочется меня ждать то можешь вообще не приезжать" ЧЕВО БЛЯТЬ???

2. Я очень люблю девушек с жирком: большая толстая попа, пухлые ляшки, живот, но с талией. Но это не шарообразные жирухи. Я видел ее мать, и она как раз такая жируха, хотя в молодости была судя по свадебным фоткам примерно такой же как моя любимая.

3. Она хоть и охуенно ебется и просто замечательно сосет, хоть у нее куча игрушек, часть из которых мы купили по совместному решению, не смотря на все это она не хочет трахаться. Когда она возбуждается - все хорошо, но возбудить ее - задача мега сложная сука не захочет - кобелт не вскочет. Я делаю все относительно норм, в начале отношений пару раз изменял ей и с остальными было норм. Но ей, по ее словам, в принчипе не хочется ни секса, ни дрочить, ее не возбуждает никто, чему я в целом верю

А теперь вопрос: шо делать со всем этим? Я ее действительно люблю без ума, но я понимаю что эти проблемы есть и с ними нужно считаться. Ей уже 24, она, видимо, строит планы на свадьбу со мной, но я не хочу через 20 лет не иметь секса, жить с жирухой и дико гореть со всякой хуеты. В том что она меня любит не сомневаюсь, ибо предложила на ее деньги летом слетать в отпуск(я студент без деняк), и в целом всячески обхаживает меня

Аноним 14/11/21 Вск 03:31:01 #2 №7996741 
>>7996355 (OP)
Дропай её, анон.
Сам был в отношач с фригидной тян, с которой у нас был один недосекс и два минета за несколько лет. Мозги начинала постепенно все сильнее и сильнее ебать. Но при этом она уже напридумывала каких-то охуительные планов на жизнь.
Кончилось все тем, что я переспал с её подругой (они с ней жили вместе). Трахал её где-то полгода, причём вообще не скрываясь (даже прям при бывшей было часто). Как я понял - их близкая родня знала об этой теме со мной, но все вели себя в духе "улыбаемся и машем". Бывшая все больше и больше агрессировала, мб потому что понимала, что при таком раскладе она мне нахуй не нужна (так и было), затирала в духе того, что я с самого начала через неё к её подруге в трусы залезть (вот нихуя, хотя подруга ее очень годная - и умом, и красотой не обделена). Как-то понесла хуйню про то, что хочет забеременеть, типа у меня гены хорошие, но при этом воспитывать наебыша будет сама, а я могу ехать нахуй, и даже алименты просить не будет (ахах, ну да, ну конечно). В итоге я охуел, пару дней хорошенько обдумал ситуацию - и дропнул обеих нахуй. И больше в подобное говно никогда не лез.
Просто беги нахуй. Если уже сейчас такое из твоей тни лезет - дальше будет только хуже. Ты будешь неудовлетворен, она будет заеьана тобой, и все такое. Ну и её может реально разнести пиздец, тут ты прав.
Аноним 14/11/21 Вск 03:34:14 #3 №7996745 
А вся неудовлетворенность и все заебы постепенно начнут выливаться в срачи и скандалы.
Аноним 14/11/21 Вск 12:30:36 #4 №7996970 
>>7996355 (OP)
> "если тебе не хочется меня ждать то можешь вообще не приезжать" ЧЕВО БЛЯТЬ???
Чего ты такой нервный? Просто переводи все в шутку. Но на самом деле она так реагирует, потому что сомневается в твоих чувствах, она чувствует твои сомнения и как бы провоцирует тебя, чтобы ты их высказал в слух и подтвердил ее подозрения.

>она просто пантера в постели.
>Но ей, по ее словам, в принчипе не хочется ни секса, ни дрочить, ее не возбуждает никто
Тут может либо первое, либо второе. Оба два не бывает.
Ей явно нужен более опытный и умелый мужчина, более горячий, который не даст ей сомневаться в своей любви и пробудит ее либидо.
Аноним 14/11/21 Вск 14:37:01 #5 №7997129 
>>7996741
Блять, в этой истории все ебанутые. Ты, что не дропнул сразу и замутил кукквин-многоходовочку, твоя девка фригидная (ну тут одна хуйня с ребёнком «без алиментов»), и «подруга», ебавшаяся с парнем соседки у неё на глазах. Во охуительные истории у людей бывают.
Аноним 14/11/21 Вск 17:06:50 #6 №7997351 
>>7996970
>она так реагирует, потому что сомневается в твоих чувствах
>нужен более опытный и умелый мужчина, который не даст ей сомневаться в своей любви
Какой ты мудрый, анон. Просто миллион чая. Ты, случаем, не 35-лвл-кун?
Олсо для себя поняла - если вам кажется, что мужик к вам не особо расположен, то вам не кажется, лол.
Аноним 14/11/21 Вск 18:26:01 #7 №7997454 
>>7996970
Сомнения у меня только в браке/гражданском браке. Так то я ее по-настоящему люблю, мб в силу неопытности как-то не так показываю это

>Тут может либо первое, либо второе. Оба два не бывает.
Ну ты видимо такой же гуру как я: как навык секса связан с нежеланием трахаться? И если уж начали то удовольствие получаешь в любом случае. Это как и везде: то, что я могу починить-сделать почти все что угодно сам не означает что я хочу этим заниматься, но тем не менее когда меня заставят я в конце получаю удовольствие от результата своего труда.
Аноним 15/11/21 Пнд 00:59:43 #8 №7998083 
>>7997129
Это мой первый отношач был. Я вообще не понимал, как эта хуйня вся работает. А потом внезапно как понял и присел на очко. Больше такого опыта не была да и нахуй не упало мне это
Аноним 15/11/21 Пнд 02:47:31 #9 №7998164 
>>7997351
>Олсо для себя поняла - если вам кажется, что мужик к вам не особо расположен, то вам не кажется, лол.
Но ведь ты понимаешь, что подобные доёбы и "проверки" - это сорт оф абьюз? Лайтовый, но все равно абьюз.
Аноним 15/11/21 Пнд 03:55:46 #10 №7998200 
>>7996355 (OP)
Любит
Изменял

А нахуй пойти не хочешь, долбоеб?
Аноним 15/11/21 Пнд 04:01:12 #11 №7998201 
>несмотря на все это она не хочет трахаться.

Достаточно. Уже этого хватит чтобы расставаться
Аноним 15/11/21 Пнд 08:40:41 #12 №7998326 
>>7998200
Изменял в начале отнолений. Одни раз потыкался с другой потому что отношения начали идти супер вело и я думал бросать, сейчас таких мыслей нет, но будущее волнует.
Аноним 15/11/21 Пнд 10:45:43 #13 №7998469 
>>7996355 (OP)
Низкое либидо может быть по нескольким причинам
1. Психологические (сомнения в своем теле, какие-то триггеры) и тогда к врачу прорабатывать
2. Физиологические (пусть сдаст на гормоны, чекнет щитовидку и т.д)
3. Ты. Например ты не даешь ей уверенности в своих чувствах, или плохо ебешься что тоже мб. Ты говоришь что ее сложно возбудить, но может просто не умеешь, не понимаешь? Короче советую попробовать игрушки из секс шопов тогда, в приоритете "принудиловки" это такие классические очень сильные вибраторы, и возбуждающие смазки разогревающие.
Работаю в сексшопе и немного шарю по теме секса понятное дело.
Попробуйте еще год разными способами повысить сексуальность, если не получается то лучше разойтись если секс для тебя на первом месте и в приоритете. Так как в будущем может быть пиздец. А если волнуешься за ее тело, так не давай ей набрать вес, занимайся вместе с ней, поддерживай тонус какой тебе и ей нужен.
Аноним 15/11/21 Пнд 12:05:38 #14 №7998613 
>>7998469
Я в целом не претендую на звание секс-гиганта, она тоже это понимает и раньше подсказывала что и как делать, сейчас я сам приловчился, знаю что ей нравится, а что нет пробую по-разному но получается процентах в 30 случаев. Тип часто бывает так что я стараюсь, потею, что называется, уже минут 10 а у нее ни капли смазки. она еще такая сучка, нет бы сказать чтоб отстал, она ждет пока я сам не дропну и потом такая "я вообще не знаю зачем ты полез"

Про игрушки и разнообразие: у нее довольно прилично приколов, разные вибраторы, резиновый член, пробка. Не так давно пробовали с вибраторами, получилось хорошо, но то имхо не выход, оно приестся со временем. Она нормально отнеслась когда я предложил ей взять игрушки, подозреваю что ей самой секса захотелось, иначе она бы мягко отказала в духе "та зачем, мне все это тащить в сумке, вдруг в тц на металлоискателе запищу" и т.п. чем собственно и мотивировала на следующий день пару часов катать ее по делам

Психологические триггеры - это вполне возможно, у нее с семьей отношения не особо, семья не особо благополучная. Иногда настроение скачет, себя она не очень то любит, периодически называет жирной, но без истерик и т.п. просто как факт, мол, "я вот жирная". она дествительно толстая, но лично мне раоборот нравится, никогда селедок не любил

Гармоны это кста тоже идея, но я вообще хз лечатся ли гармональные приколы, но попробую поговорить

Спасибо за дельный совет анон
Аноним 15/11/21 Пнд 12:40:54 #15 №7998667 
>>7996355 (OP)
>Я могу "не так" сформулировать сообщение в вк и после этого она фулом выебет мне мозг что мне якобы поебать на нее.
Где-то не дал того, что ей важно. Вылезает на таких вот безобидных мелочах, вроде "не такого" стиля писанины. На серьезных щщах агриться в ответ бессмысленно, если сам не догоняешь где провафлил - проще всего поговорить. Без давления и претензий.

>Я видел ее мать, и она как раз такая жируха
Есть вероятность, что мамка всё-таки мамка, а доча-боча будет не такой. Скинь фото, обычно такие вещи видно.

>не смотря на все это она не хочет трахаться
Вытекает из первого пункта - не ощущает востребованности, не видит, что ее ценности важны тебе.
Аноним 15/11/21 Пнд 12:47:43 #16 №7998684 
>>7998613
Гормональные приколы лечатся вполне, курс таблеток, еще какие-то штуки, но стоит это немало. Хз как у вас там с бюджетом смотрите. Вибраторы и все такое пробовали значит? Молодцы. Ну вообще оно редко приедается прям быстро, в секс индустрии куча всего, материалы, и всякие интересные вещи. обычный секс же не приедается по сути если разнообразным делать? Так что вы там пробуйте, хотя это не прям выход полноценный, но как вариант. Кстати смазки реально хороший совет, клиторальные разогревающие попробуйте, оральный секс - вкусовые смазки, короче чет такое простое и приятное. Пробуйте еще техники и типы секса, вдруг окажется что она всю жизнь скрывала в себе Госпожу)
Короче удачи вам там
Аноним 15/11/21 Пнд 12:58:40 #17 №7998714 
>>7996355 (OP)
О это же моя бывшая, щас расскажу свой опыт.

1. Все бабы такие, это норма, надо это уметь контролировать и брать себе на пользу. Если ты с этого не бесишься, а говоришь - малютка, ты чего поехала что ли, щас я тебя приду и зацелую\отъебу как сучку\накормлю (нужный вариант подчеркнуть в зависимости от тянки, а лучше сразу все), то все ты альфа и самец, и тебя хотят.

2. Я тоже люблю, бывшая в 24 уже разжирела и это, похоже, навсегда. Но теперь это не моя проблема. Таким тянкам надо за собой следить и не жрать, если она может это - будет сочной и в 40.

3. Сколько отношения длятся? Если меньше двух лет, то ей просто неинтересен секс, возможно, ей неинтересен секс с тобой. У той же бывшей был пик интереса к сексу со мной потому что я чэд дохуя, за полтора года он весь вышел, новый парень, насколько я знаю, большую часть времени дрочит, хотя живут они вместе.

>Я ее действительно люблю без ума, но я понимаю что эти проблемы есть и с ними нужно считаться.
стань мужиком и обсуди с ней эти проблемы по мужски все. Плохо, что она за тебя деньги дает, от этого ее писечка сохнет, кто бы что ни говорил.
А вообще все тянки хотят выдающихся кунов, пока этот конкретный не надоест. Так что всего-то надо таким куном стать.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:02:29 #18 №7998723 
>>7998684
Ну госпажу она в себе не скрывает, проверял))0 пробовали пару разных смазок, которые позиционировали себя как неаллергенные и т.д. от обеих ей дико жгло и она бежала мыться, про разогревающие вопрос думаю отпадает и так
С бюджетом не прям хорошо, но нормально она живет с семьей, копит на квартиру

>>7998667
>не дал чего-то что ей важно
я хз что ей важно. Вчера вот лампово общались про наши отношения - говорит что все устраивает

>скинь фото
Какие тебе фото, я видел одну фотку матери до пояса на свадьбе, девушка предпочитает платья и толстовки, они скрывают ее живот

>не ощущает востребованности
Вчера вот узнал что всех парней до меня она бросала примерно через 3 месяца ибо они ей надоедали и влюбленность проходила
Аноним 15/11/21 Пнд 13:12:12 #19 №7998729 
>>7998613
Чел, ты же просто ебаться не умеешь, поэтому она не хочет этого кринжа.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:45:57 #20 №7998784 
>>7998729
У нормальных тянок течёт от тебя ДО ебли.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:13:44 #21 №7998821 
>>7998784
>У тянок течёт от нормального куна ДО ебли.
Пофиксил, скажи спасибо.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:29:15 #22 №7998847 
>>7998723
>я хз что ей важно
Разумеется. Тем не менее, внезапные экзерсисы есть, это признаки ощущения небезопасности, и они вызваны недооценкой ее ценностей с твоей стороны.
Надо ли в этом копаться сам смотри, можно и спустить на похуях "малыш, если ты думаешь так от меня отвязаться то не надейся". Не надо на серьезных щщах предъявлять, это путь к бессмысленным взаимным обидам.
А так, если отдуплить где наступил бабе на мозоль не получается, то лучше спросить. Прямо как есть - я вижу, что где-то не отдуплил, хочу понять где и что.

>Вчера вот узнал что всех парней до меня она бросала
Вообще тебя ебать не должно, тем более верить кто кого бросил. Важно не кто и когда, важно почему.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:39:16 #23 №7998860 
>>7998847
>Вообще тебя ебать не должно, тем более верить кто кого бросил. >Важно не кто и когда, важно почему.

Я в т.ч. написал и почему. Она сама это сказала вчера, когда я признался что в какой-то момент в начале отношений хотел ее бросить. Так то мне похую с кем она там встречалась, просто держу в курсе + привожу аргумент шо видимо что-то она таки ощущает
Аноним 15/11/21 Пнд 14:52:23 #24 №7998882 
>>7998860
Трудно с тобой, мачо. Не буду больше.
Аноним 15/11/21 Пнд 15:26:16 #25 №7998924 
>>7998860
>признался что в какой-то момент в начале отношений хотел ее бросить
Ты умственно отсталый, не размножайся, будь так добр.
Аноним 15/11/21 Пнд 17:29:58 #26 №7999115 
>>7998924
Двачую. Просто идиота кусок, кек.
Аноним 15/11/21 Пнд 19:39:35 #27 №7999361 
Screenshot20211115-213806VK.jpg
Screenshot20211115-213749VK.jpg
>>7998924
>>7999115
Лулв, челы, что вы несете? Описанныц разговор состоялся вчера вечером, сегодня она была у меня и мы норм общались, с оглядкой на то шо я болею, поэтому не целовались и старались дистанцию держать. Она так же смеется с шуток, мы нормально общемся, держимся за руки и т.п. такое ощущение что вы в жизни видели только каких-то истеричек, которые вообще не в состоянии думать мозгом, соре. Скрины прилагаю.
Аноним 15/11/21 Пнд 19:46:55 #28 №7999369 
>>7998882
В каком месте мачо то? Я вроде как вообще не то имел ввиду, отвечаю на это
>>Вчера вот узнал что всех парней до меня она бросала
>Вообще тебя ебать не должно, тем более верить кто кого бросил. Важно не кто и когда, важно почему.

Объясните в каком месте я мачо и почему со мной трудно плз. По моему мАчи писали что надо в любой непонятной ситуации приезжать и трахать ее
Аноним 15/11/21 Пнд 20:13:05 #29 №7999407 
>>7999369
>в каком месте мачо
Это издевка. Это как сказать "умник" тупому чуваку.

Мимокрок
Аноним 15/11/21 Пнд 20:16:28 #30 №7999410 
>>7999407
Спасибо, я понимаю сарказм, просто калит шо чел высрал просто так, хотя я вроде продолил тему и пояснил что имел ввиду.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения