Сохранен 510
https://2ch.hk/sn/res/703675.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нечто странное твориться в леса.

 Ходок OP 10/08/21 Втр 08:19:26 #1 №703675 
Лес 1.jpg
Лес 2.jpg
НЕЧТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В ЛЕСАХ.

Аноны, я уже знаю что был подобный тред. Там отписывался человек, который водил группы в походы. Но я не тот анон.

Немного о себе. В последние лет пять полюбил ходить по лесам. Реально, что то зацепила меня эта тема. Просто хожу по лесу, иногда один, а иногда с друзьями. Уже исходил множество лесов своей Смоленской области. Так же бывал в соседних областях. Чаще всего в Калужской и Тульской. Чего я в лесах вообще делаю то? Да просто наматываю километраж. И вот что, аноны. В лесах есть много странностей. Опять же у вас может возникнуть вопрос. А где же фотки чего то странного? Ну в моём случае как такового и сфоткать то нечего было. Опять же телефон я прятал надёжно в застёгивающийся карман, дабы не проебать его в лесу. Поэтому его долго вытаскивать. было. Ну и вообще я нищеброд, ходил с картофелефоном. Никогда не думал что камера может пригодиться.

Но вот сейчас вроде купил более или менее нормальный телефон. Правда в этом году в леса уже наверное не удастся выбраться. Однако в следующем попытаюсь оторваться по полной. Буду параллельно снимать небольшие ролики в местах где замечено было что то странное. Типа небольших обзоров. А там может и удача улыбнётся и какая НЁХ на камеру попадёт.

Случаи происходившие со мной будут дальше в постах к треду.
Ходок OP 10/08/21 Втр 08:38:18 #2 №703676 
1. Весьма распространённая хуйня. Оказывается такое происходит часто и не только со мной. Вот идёшь ты например по лесу. Птички поют, слышен шелест деревьев, живность лесная мелькает. И тут вдруг мёртвая тишина. Звуков леса не слышно. Зверья тоже нигде не видно. Иногда при этом возникало чувство тревоги. А ещё чувство чьего то присутствия. Будто бы за тобой некто наблюдает. Было такое со мной раза три. Когда поворачивал назад, всё было как прежде. Ну то есть приходило в норму. Один раз решил я всё же побродить и возможно найти причину этого явления. По сути ничего не нашёл, однако чувство тревоги со временем стало нарастать, а ещё начал болеть голова.

Спрашивал у всяких грибников и таких же гуляк по лесам про это явление. Конкретного объяснения мне никто не дал. Кто-то говорил что это гиблые/плохие места. А почему они такие? Конкретного ответа никто не дал. Просто посоветовали их обходить. Кто то говорил что это происки хозяина леса. Ну лешего там, лесовика и вот этих вот персонажей из фольклора. А некоторые объясняли это близкими к поверхности залежами руды. Мол пласт генерирует поля и поэтому вызывает такие чувства. А на животных и птиц это влияние ещё больше, вот они там и не живут. Что это за явление, мне пока что понять не удалось.

2. Эффект удаляющихся голосов. Встречал и такое явление. Вот идёшь ты по лесу и вдруг слышишь недалеко голос. В основном не разборчивый. Ради любопытства идёшь вроде к источнику этого голоса, а он удаляется. Или вроде подошёл к тому месту где этот голос должен быть. А он раздаётся в другой стороне. Один раз слышал неразборчивое бормотание, как будто сварливый старик что то бормочет, но не разобрать. В другой раз слышал вроде как две бабки между собой разговаривают. Но естественно когда пошёл на звук никого не нашёл. Но самый интересный случай был когда я услышал голос ребёнка. Тут уже речь была разборчивая, но странная. слышалось это просто как набор слов: "Иди, птица, там, корень, ветка, небо". В тот раз я подумал о заблудившемся ребёнке и пошёл на этот голос. Естественно никого не было. Ну я стал окликать этого "ребёнка" и голос тут же смолк. Но как только я перестал кричать, то голос появился уже в другом месте. Причём если бы там был ребёнок в действительности, он бы не мог так быстро перемещаться. Да и я бы заметил что кто то перемещается.

Заметил одну особенность с этим случаями. Голоса доносятся обычно из труднодоступных мест. Какого нибудь оврага заросшего крапивой в человеческий рост или бурелома. И подобных мест, куда можно пройти с трудом.

Опять же спрашивал людей об этом явлении. Некоторый с ним не сталкивались. А те кто сталкивался, говорили чтобы на голос не ходил иначе заплутаю. Но я искал источник происхождения этих голосов лично и не разу не заплутал.
Аноним 10/08/21 Втр 08:50:42 #3 №703678 
>>703676
Что-то подобное у меня было когда с родителями ездили за грибами.
Разбрелись по Тайге и я тоже какую-то неразборчивую речь слышал, думал родители, пошел на звук, а он внезапно исчез. Потом меня батя окликает сзади, то есть с противоположной неразборчивым голосам стороны.
Я оборачиваюсь, а он с мамкой рядом. Я тогда слегка пересрал.
Но источник так и не смог найти в тот день.
Второй раз слышал голоса когда ездил студентотой на раскопки. Так вот, лагерь стоял в поганеньком березовом лесочке.
И ночью я слышал вдалеке какое-то причитание. Проверять не стал потому что страшно до охуения.
Ходок OP 10/08/21 Втр 09:01:24 #4 №703679 
3. Вспышки света в вечернем/ночном лесу и светящиеся шарики. Наблюдал такое явление два раза. Но зато в присутствии других свидетелей. Как то поехали в ебеня на раков с ночёвкой. В общем ночью сидим у костра. Там речка, а рядом лес. Причём лес трудно проходимый. Вдруг в лесу замечаем несколько вспышек, как от фотоаппарата. Ну мы немного удивились. Один из друзей говорит что тут хоть ебеня, но может заблудился кто? Типа фоткает телефоном чтобы дорогу себе подсветить. Взяли мы фонари и пошли на помощь заблудившемуся. Но сколько мы его не звали, сколько не светили фонарями никого не нашли. Утром мы всё же решили проверить тот участок леса где были вспышки. Мало ли что, да и просто любопытно. Может там даже какая то фотоловушка была установлена. Но придя на то место мы увидели кучу поваленных деревьев, возможно в следствии урагана. На них уже начала расти поросль поменьше. Ничего на пребывание тут людей ни указывало. Осмотрели всё на предмет замаскированной фотоловушки, но и её не было.

Опять же на отдыхе видели как из леса вылетело два небольших шарика светящихся. Они подлетели к реке и скрылись в осоке около берега. А потом мы услышали какие то шлепки по воде.

Довольно странная фигня.

4. Тёмные люди в лесу. Обратите внимание на второй пик в шапке треда. Вот такое я видел два раза. Один раз в детстве. дед взял меня на охоту. Расположились около леса в поле. Дед уже зайцев двух убил и ему было нормально. выпил самогонки и полез в палатку спать. Я же тупил у костра. Как смотрю в лесу из-за деревьев выглядывает тёмная фигура. Вполне себе человеческая, а не снежный человек какой то там. Эта фигура выглянула пару раз из-за дерева и скрылась в темноте.

Второй раз уже видел нечто такое как начал бродить по лесам. Как то нагулялся в лесу до вечера. Уже темнеть начало, ну то есть в лесу темнеет быстрее. Пошёл к дороге. Вдруг сзади слышу шорох и хруст ветки. Оборачиваюсь - никого. Ну мало ли зверёк какой иду себе дальше. Ситуация повторяется. Я уже напрягаюсь и иду быстрее. вроде вышел на дорогу асфальтовую, вдалеке даже шум машин слышен. Как то успокоился. Но всё равно оглянулся на лес. И увидел тёмную фигуру стоящую за деревьями. Почему то меня это испугало. Благо там проезжал старенький ЗИЛ, который остановился. Любопытный водила решил спросить хуй ли я тут делаю? Потом я напросился чтобы он меня подвёз.

Попробую объяснить что меня напугало во втором случае. Если в первом случае фигура, которая была ночью в лесу вполне могла быть себе человеческая. Просто в темноте я её и видел как тёмный силуэт. То во втором случае было ещё не так темно. А фигура выделялась именно темнотой на фоне других объектов местности.

Хуй его знает кто это. Не ниндзя же у нас по лесам бегают.
Аноним 10/08/21 Втр 09:14:08 #5 №703682 
Лес – это охуенно, например, сам любитель пошляться. Бывает там действительно всякое, хотя большую часть, конечно, можно списать на глюки восприятия.
Вот дурные места реально есть. Уж не знаю, что это такое, но сам видел несколько раз и на других проверял, чтобы исключить какие-то свои индивидуальные заёбы. Обычно это выглядит как что-то немного выбивающееся из ландшафта, например поляна с необычно высокой и сочной травой. Это вообще наверное самое жуткое, что видел. Когда подходишь, как будто кто-то лезет тебе в голову и вытаскивает наружу самые неприятные и пугающие образы. Тестил на двух разных людях это место, невзначай предлагая устроить привал поблизости – у всех плюс-минус одно и то же, всплывает само-собой в голове самое стрёмное и мерзкое для конкретного человека, как будто место видит тебя насквозь. Стоит немного отойти и всё проходит, возвращаешься – опять начинается, ещё и голова разболится, если долго там пробудешь.
Аноним 10/08/21 Втр 16:18:47 #6 №703710 
Y9U8mN3PMRk.jpg
db6bf83ade7b735c.jpg
>>703675 (OP)
>Да просто наматываю километраж.

О, я тоже так делаю иногда. Но чаще копаю.
Ни разу ничего крипотного не видел. За редкими исключениями чувствую себя там как в своей тарелке. Вдалеке от города, от людей, только я и природа.
Единственное что пару раз встречал лося. Один раз только слышал, второй раз увидел, как от меня ломится молодой, практически лосенок.

>>703676
>возникало чувство тревоги.

Вот у меня есть несколько таких мест, но я испытываю в них не тревогу, а просто какую-то невыносимую тоску. Может быть там кто-то прикопан во времена раздела города гопниками.
Олсо, недалеко от того же места есть поляна на которой в 80-х местные группировщики устраивали сборы. Иногда тоже как-то тоскливо на ней. Но это наверное потому, что я видел их фотографии тех лет, на этой поляне. Там они все живые и здоровые, некоторые накачанные как быки. А сейчас половина в земле, часть спилась/сторчалась, некоторые вообще на пожизненном.
Хотя я понимаю, что они получили по справедливости, но всё равно щемит в груди от этого контраста. От того "боевого братства" не осталось ровным счетом ничего, и полянка словно осиротевшая.

Аноним 10/08/21 Втр 18:34:38 #7 №703739 
14984784208396.jpg
>>703676
По поводу первого. Было со мной пару раз такое. Ну я и не так часто в лес хожу. Могу сказать что потом такое же повторилось в чистом поле днём. Так что видимо это не только в лесах бывает.

Ещё в лесу видел подобие огромного гнезда, но на земле. Изначально можно подумать что это какой то природный эффект. Но там было видно что в середине всей конструкции из веток лежбище.

Был как то у знакомых, в Иркутской области. Заблудился в лесу. И вышел к кладбищу. Само кладбище можно сказать было посреди леса. Все могилы были однотипные. Только несколько штук отличались. Могилы были не с крестами, а с маленькими надгробьями в виде столбиков. Я попытался рассмотреть кто там захоронен. Там были похоронены люди, разного года рождения. Но вот годы смерти почти на всех надгробьях были одинаковы. Жизнь у тех людей закончилась с 1948 по 1951 г. Лишь пару надгробий было с датой смерти 1953 г. Фотографий или портретов покойных не было. Может это тайные захоронения жертв какой то катастрофы и её последствий? Потому как больше ничего на ум не приходит.
Аноним 10/08/21 Втр 19:25:39 #8 №703742 
>>703739
Какое нибудь лагерное кладбище наверное.
Как раз Как Сталин умер половину уголовников перевыпускали в 1953, возможно и лагерь закрыли из-за нехватки заключенных.
Аноним 10/08/21 Втр 20:07:12 #9 №703753 
>>703739
Что за НЕХ на пике? Пальцы и шея слишком длинные.
Аноним 10/08/21 Втр 20:25:02 #10 №703758 
21-2027-847684.jpg
>>703753
>Что за НЕХ на пике? Пальцы и шея слишком длинные.

Не знаю. Наверное гниющий труп собаки. Только вот какой породы непонятно.
Аноним 10/08/21 Втр 20:52:30 #11 №703765 
>>703676
Пишу спустя 5 часов как вернулся с корешем с леса. В Калужской обл., кстати, в Митяево были. По грибы. Лес тот знаю неплохо, но сегодня забрели км на 3-4 дальше чем я обычно ходил и наткнулся на явление 1 и 2. Абсолютная тишина, причем на определенном пятачке, метров 10 может быть. Т.к. хожу зигзагами, то сразу заметил что метр в одну сторону - тишина, метр в другую - и ветер дует, и птички поют и т.д. Стало не по себе и дабы панику не наводить деликатно развернул нас в обратную сторону. Голоса были тоже. Как будто просто люди общаются, но то вроде совсем рядом с одной стороны, то херак - еле слышны и совсем с другого места.
Не знаю что это может быть, но очень неприятное ощущение. Грибы топ кстати, сижу ужинаю сейчас.
Аноним 10/08/21 Втр 21:14:55 #12 №703773 
>>703765
> Голоса были тоже
Это земляной дед. Он общается с царскими крестьянами которые тут ходили, с красноармейцами, с белыми. А потом они видят тебя, ьыстро умолкают и растворяются в воздухе.
Аноним 10/08/21 Втр 23:22:24 #13 №703792 
Пацаны, харе жути нагонять, теперь все из-за вашего треда будут очковать в лес ходить
Аноним 11/08/21 Срд 01:13:05 #14 №703802 
Были с палатками под Красноярском, ночью ближе к утру услышал треск поблизости, вылез наружу посмотреть, мб волк или медведь по лагерю шароебится. Увидел нечто, похожее на вставшее на четвереньки человека, которое одним прыжком исчезло в кустах. Никаких подробностей не рассмотрел, но сейчас, если вспоминать, кажется, что оно двигалось как Голлум. Смешно тогда не было, поэтому подбросил дров в костёр и до утра просидел снаружи палатки, сжимая в руках дрын и втыкая в темноту леса. ИСЧХ, ничего не пил перед этим. Потом пытался успокоить себя, что это мог быть просто крупный обгоревший волк с перебитыми лапами или другая животина.

Больше ничего такого странного не видел, но слышал правда много чего. Когда ночуешь один в лесу и вдруг слышишь неразборчивое человеческое бормотание или вздохи буквально в 10 м от палатки, становится действительно не по себе. Хватаешься за нож (ружья у меня нет) и ждёшь, что сейчас в прорезь палатки чьё-нибудь страшенное нечеловеческое ебало заглянет или огромная рука просунется, как в той крипипасте. Хотя на практике ничего такого не происходило, и не знаю никого, кто действительно бы сам видел что-то страшное, а не просто слышал с чьих-то слов.

Из необычного ещё слышал флейту на болотах. Тоже ночью, с корешем разбили лагерь вблизи топей, ничего необычного не происходило, пока не услышали звук со стороны болота. Точно не птица (птиц разных наслушались уже) и не ветер, определённо была мелодия, а звук такой фальшивящий и свистящий, как будто на свистелке из камыша или косточки играют. Вышли, посмотрели, никаких следов присутствия человека не увидели, да и подобраться к тому месту, откуда звук шёл, ни на лодке, ни тем более на машине нельзя было. Кореш кинул камень в ту сторону, мол, завязывай, спать мешаешь, звук и правда сразу прекратился. Посмеялись, что это русалка была и пошли дальше спать.
Аноним 11/08/21 Срд 01:49:33 #15 №703805 
>>703758
Чел, там руки с пальцами примата. А ещё петля на шее.
Аноним 11/08/21 Срд 01:58:33 #16 №703806 
>>703742
Бамп, вполне вероятно что так и было, учитывая что кладбище посреди леса+одинаковые надгробия без православной символики+Иркутская область. Если б это было кладбище какой-то брошенной деревни или типа того, были б захоронения за более длительный период.
В больших городских кладбищах кое где есть такая тема, что один участок, к примеру, 88й год смерти, а участок рядом-уже 71й год. Но там всегда есть исключения, т.к. всегда рядом хоронили еще родственников пост фактум.
Аноним 11/08/21 Срд 02:04:32 #17 №703807 
image.png
>>703802
> Увидел нечто, похожее на вставшее на четвереньки человека

Такой?
Аноним 11/08/21 Срд 02:15:42 #18 №703808 
Бамп годному треду. Только сам хотел создать про лесную крипоту, а тут уже сделали, да ещё и своими история дополнил, лампово.
Аноним 11/08/21 Срд 02:52:27 #19 №703813 
Вспомнил к слову о блуждающих звуках в лесу. У нас на окраине города есть лесок-не лесок, но довольно некислый массив. Заблудиться там может разве что грудной ребенок, потому что лесок хоть и длинный, но узкий. Вдоль него грунтовка. Я шел по ней ночью, куда - уже не помню, страшно не было, я там вырос, и ходил сто раз. И вот я шел и услышал чёткий звук колокольчиков из леса. Даже не колокольчиков, а таких мелодичных подвесок, какие обычно вешают в магазинах над дверью, или во всяких сувенирных лавках.

Я пошел на звук, и пока заходил в лес, он повторился. Пока продирался в темноте, слышал его еще несколько раз, и вот когда я должен был подойти уже к источнику, мелодичный звон раздался еще дальше, как будто переместился. Причем звучал он как бы через одинаковые промежутки времени. Я и туда пошел. Пока шел, опять слышал этот звук пару раз. Подошел к обрывчику, примерно в три роста человека, постоял. Никого нет. И тут этот звучок раздался сзади, там откуда я пришел. Роняя кал я торопливым шагом вышел на грунтовку и ушел оттуда. Пока уходил слышал этот звук сзади. Причем он играл как будто настойчивее.

К слову сказать, я ходил туда и после, в другие дни и ночи, и больше ничего там не видел и не слышал. Лес там почти без кустарника, и человека который меня предположительно водил за нос, я бы точно заметил. Плюс под ногами листва, хруст, а кроме моих шагов других не было. Вообще это местечко мертвоватое. Тишина там зверская всегда. Первая мысль была, что это телефон кто-то проебал и он звонит. Вторая - что кто-то на дерево подвесил какую-то херню, и ветер её колышет. Понятно что это не подтвердилось.
Аноним 11/08/21 Срд 03:18:53 #20 №703816 
>>703802
Небось эльф на флейте играть учился а ты спугнул
Аноним 11/08/21 Срд 03:22:43 #21 №703817 
>>703675 (OP)
Не хочу ломать вам кайф пацаны, но лес для городского жителя, который живёт в шумах, сам по себе является "зоной некомфорта". Психика испытывает непривычное состояние, оттуда и все эти взгляды в псину. А звуки от особенностей акустики. Деревья то не просто так понатыканы. Я аще живу в таком странном коридоре, что у меня в комнате постоянно голоса людей из за угла дома, с соседней улицы.
Аноним 11/08/21 Срд 17:59:24 #22 №703872 
123.jpg
>>703675 (OP)
Расскажу вам и свою историю, ананасы. Сам я любитель пошастать по лесам с палаткой, но чего-то откровенно паранормального не встречал.

А этот случай произошел на заре моего туристического хобби. Выбрались мы втроем в лес, первый участок маршрута прошли нормально и встали лагерем неподалеку от берега озера. Судя по картам рядом находился какой-то погост, в прочем, вблизи мы его так и не увидели. Солнце постепенно садилось за горизонт, и тут всплыла достаточно нелепая ситуация - палатка одноместная, и с хоть каким-то комфортом там мог спать только один человек (сами по себе мы ребята крупные).
Ну, делать нечего, решили спать по очереди. Сидим мы так вдвоем возле костра, третий храпит в палатке, и тут с наступлением темноты на нас нападает просто какой-то животный страх. Это была первая ночь в лесу для меня, мамкиной корзины; мрак сгустился вокруг костра и казалось, стоит покинуть маленький круг света, как случится что-то очень нехорошее.
Я думаю, каждому знакомо это ощущение, когда светишь фонариком в лес, густо растущие стволы деревьев отбрасывают тени друг на друга и кажется, словно кто-то за ними движется. Попытался найти похожий пик. Мой напарник был также напуган, так мы и просидели до самого утра. Что странно, около 4-х часов было достаточно темно, но в какой-то момент страх ушел, я посмотрел на товарища и он говорит "по ходу кончилось, отпустило". Это произошло как будто в определенную конкретную минуту. Спавший в палатке позже рассказал что ему снилось, как из озера идет голос, зовущий нас туда.

Такой вот рассказ, без всякой паранормальщины, просто три обосравшихся школьника. Теперь уже заматерел, ночевал в лесу один множество раз и все всегда совершенно спокойно. Больше очкую останавливаться рядом с деревнями, мало ли чего ожидать от местных долбоебов.
Аноним 11/08/21 Срд 19:19:42 #23 №703885 
>>703821
У нас в городе (да и не только у нас, периодически я такие новости встречаю из разных городов в рашке) порой в лесу так вешают собак их горе-хозяева, которые наигрались и им питомец надоел. Обычно это кэлхи, которые даже не думают о пристройстве животного в другие руки и относятся, как к расходному материалу. Поэтому не удивлюсь, что повесили крупную собаку, а от времени скелет так деформировался.
Аноним 11/08/21 Срд 20:12:05 #24 №703902 
>>703675 (OP)
Такой же тред уже был, да?
Аноним 11/08/21 Срд 20:30:42 #25 №703907 
>>703675 (OP)
Первое что вспомнилось, как в старших классах в лес ходил с дружбаном. Просто пива крепкого попить втихаря. Лес за городом, огромный и дремучий, настолько, что там полумрак летом, даже когда ясное небо. Места под костёр не найти вообще. Ну вот мы так брели, уже по первой литрушке допивали, как вышли на практически идеально круглую поляну, метров 150 в диаметре, где вообще ни одного дерева и никакого присутствия чего-либо живого, вроде даже птиц как-то слышно не стало, только трава густая по пояс почти, мы охренели от контраста конечно, побродили по поляне, солнце жарило там. Кроме отсутствия вообще любой живности, включая там грибы, деревьев, кустов каких-нибудь, ничего паранормального не было, только густая высокая трава равномерно
Аноним 11/08/21 Срд 20:46:25 #26 №703917 
>>703885
Во, а у нас в селе, куда к бабушке на лето ездил, лишний приплод в мелеющей речке местной топили. Пришли мы как-то с пацанами утром на речку эту, а половина берега трупами щенят разной степени разложённости вымощена. Охуенно крипово было
Аноним 11/08/21 Срд 21:13:41 #27 №703931 
>>703916
Это ты в Webm тредах Кин-дза-дза в 30 Mb сжал?
Аноним 11/08/21 Срд 21:57:37 #28 №703939 
>>703872
> мало ли чего ожидать от местных долбоебов.
Двачую
местныйдолбоебмимо
Аноним 12/08/21 Чтв 01:55:33 #29 №703964 
>>703817
Да понятно дело что в 90% случаев это проделки психики человека, которая хочет его напугать в лесу ночью что б он там меньше шлялся и не наломал дров. В остальных 10% случаев это звери или еще какая-то такая хрень
Аноним 12/08/21 Чтв 02:00:10 #30 №703967 
>>703846
Так может это и была часть ролевой, а ты просто ничего не выкупил?
Аноним 12/08/21 Чтв 02:04:42 #31 №703968 
>>703907
Есть теория что в таких местах неглубокие залежи каких-то металов или типа того, из за которого все растения не растут и живность его обходит
Аноним 12/08/21 Чтв 04:53:21 #32 №703974 
>>703968
Лол, я замечал обратную вещь, когда копал монеты - если есть сигнал, и рядом растет маленький кустик/стебель растения, то в 90 процентах случаев, монета лежит прямо под ним, в его корнях.
Но то медные монеты (что советы что имперка), видимо медь или её окислы являются каким-то питательным веществом для растений.
Аноним 12/08/21 Чтв 05:29:53 #33 №703975 
>>703968
Вполне возможно, каких-то определённых металлов, или ещё чего-то особенного залежи, я вот сейчас так думаю
Аноним 12/08/21 Чтв 05:46:17 #34 №703976 
>>703974
Ты прав. Окислы меди очень хорошо влияют на количество хлорофилла в растениях, соответственно улучшают их фотосинтез в неблагоприятной почве. Есть удобрение такое - медный купорос, это медный окисел особый, который и с вредителями культур помогает бороться, и в то же время стимулирует фотосинтез
Аноним 12/08/21 Чтв 07:26:18 #35 №703984 
>>703679
Тёмных людей не видел, но в детстве с родителями ездил в деревню к дальним родственникам, где-то под Борисоглебом. Пошли в лес за грибами, я от отца отстал немного. Иду потихоньку, на лес глазею. Вдруг вижу недалеко стоит какой-то мужик в тёмной одежде, я сначала значения не придал, ну мужик и мужик, что я людей не видел? Внимания на него не особенно обратил. Но потом интересно стало: одежда не для походов в лес, не грибы ищет, а как столб стоит и на меня пялиться. Я остановился решил его по лучше разглядеть. Стоим смотрим друг на друга пару секунд и тут мужчина начинает превращаться в густой чёрный дым. Сначала в дым превращается голова, затем плечи и так вплоть до ног. Причём объём облака дыма примерно такой же как у человеческого тела и этот дым сразу как-бы ветром сносить начинает, но при этом облако не теряет целостности. Когда он полностью превратился, то словно впитался в землю. Воспоминание довольно яркое, так что хорошо помню тот момент. Самое интересное я тогда не испугался, а только любопытство почувствовал. Наверное из-за того что мелкий был и не до конца понимал, что люди превращающиеся в дым далеко не норма
Аноним 12/08/21 Чтв 14:59:15 #36 №704028 
>>703984
Ты просто Лост пересмотрел
Аноним 12/08/21 Чтв 17:19:03 #37 №704075 
С батей находили огромное гнездо на земле в лесу. Круглая яма метра три в диаметре, в которой выложен валежник как в настоящем гнезде и навалена куча костей каких-то крупных животных, некоторые ещё свежие были. Мне хотелось полазить там, но батя стреманулся и сказал, нужно срочно уходить. Дело в начале 00х было, камер ни у кого ещё не было. Забайкальский край.
Аноним 12/08/21 Чтв 22:51:58 #38 №704117 
Тоже пару раз встречался с необъяснимым. Первый раз был в июне 2016. Помню, поехал на рыбалку часа в три ночи (утра), так как стояла жара, и после рассвета находиться на улице было невыносимо. Приехал, значит, на лесное озеро, сижу, рыбачу, любуюсь восходом, все дела. Вдруг слышу, далеко в стороне кто-то плещется и смеется. Смех девичий, как будто несколько девушек купаются. Посмотрел - никого не увидел. А озеро такое заболоченное, на дне одни топляки и трава, для купания совсем непригодное. Ладно, думаю, хрен с ним. Потом смех все ближе и ближе ко мне приближается, а никого не видно. А я сижу, мне как-то по барабану, ни страха, ни мандража - ничего нет, светло же. Затем, когда солнце окончательно взошло, все стихло, клев прекратился и я погнал домой. Долго думал, что это было, так ни до чего и не додумался. Второй случай был спустя год с небольшим, тоже в том же лесу. Так же вечером возвращался с рыбалки, время часов около девяти, темно уже было, август все-таки. А дорога, значит, проходила под горой, на котором расположено старое кладбище, где раньше хоронили жителей ближайших деревень. Собственно, там и сейчас людей хоронят, но очень редко. В общем, еду, и тут бам - слетает цепь. Спешился, сижу надеваю цепь и тут вижу боковым зрением что-то черное. Поворачиваю голову - вижу стоит черная большая собака и смотрит на меня. Думаю ну собака и собака, эка невидаль; может отбилась от хозяев, всякое бывает. А потом до меня доходит следующее. По обеим сторонам дороги непролазные заросли, и если бы она вылезла из них, я бы услышал. Спереди и сзади она зайти точно не могла, так как я следил за дорогой. Мне как-то сразу стало не по себе; опять повернул голову - собаки уже нету. Опять же, бес шума она убежать точно не могла, так как стояла буквально в метре от меня. В общем, надел я цепь и стал убираться к чертовой матери. Больше я с паранормальным к счастью или к сожалению не сталкивался.
Аноним 13/08/21 Птн 09:44:28 #39 №704158 
>>704075
Это медведь, скорее всего, самка. Не зря твой батя стреманулся
Аноним 13/08/21 Птн 10:48:56 #40 №704169 
>>704167
Они не всегда могут найти укрытие, типа пещеры, потому да, иногда, выкапывают себе яму. Особенно, если это беременная самка
Аноним 13/08/21 Птн 13:40:27 #41 №704197 
>>703964
Вон с доски, чмо
Аноним 13/08/21 Птн 18:25:43 #42 №704235 
>>703964
В ста процентов случаев это хохлы.
раскрыл дело
Аноним 14/08/21 Суб 00:12:09 #43 №704275 
YorkDriving.jpg
>>704235
Хуя ты уникум
Аноним 14/08/21 Суб 00:41:17 #44 №704280 
>>703679
Видел свет в лесу, там, где быть его не должно. Когда служил срочку, до объекта мы ходили пешком километра полтора через лес, всю округу тропинки знали наизусть. И вот ночью выползаю покурить и смотрю, недалеко от места, где тропинка уходит в лес (объект стоял в центре поляны) горит как - будто фонарик, но зелёным цветом. Причём не шевелится. Иначе подумал бы, что другие бойцы с другой части ползают в ночных выходах. С утра, при смене осмотрел место, где горел свет, никаких абсолютно следов небыло. Только подтаявший снег. Чёрного человека тоже видел. Дежурил в ночную, все там же, только летом уже, полярный день, все дела. Ожидали мы внезапной проверки с флота. Часа в 4 утра собака, тайно живущая на объекте, начинает бегать, лаять и скулить, её выпускаю и вижу, в далеке чёрный человек ходит, ну первая мысль-ебаные моряки, нахуя в 4 то, быстро бегу будить товарища, прятать чайник, печенье и телефоны, вроде порядок навели, смотрю в окно, никого там нет. А собака на том месте сидит и караулит. Ну, думаю, хуй с ним, пойду посмотрю, а как раз ночью дождик небольшой прошёл, везде грязь, глина. Похожу к собаке - следы только её. Обошёл все в округе, никаких следов небыло. Списал все на усталость и недосып.
Аноним 14/08/21 Суб 01:47:48 #45 №704286 
Почитала ваши истории и мозг пробудил очень странную хуйню. Не крипово вроде, но очень странно. Мне было лет 14, набилась к бате в попутчики на грибы (а он помешанный на этом). Помню весь день от и до, как встали, загрузились в рафик - я, папа, бабушка, друг папы и его тёща. Затем часов в пять утра доехали от Волгограда до Нижнего Чира, поехали от трассы в ебеня. Я проснулась от удара. Оказалось, что сбили зайца. Но батя из голодных 50-х в деревне (ему за 70, но он огурчик, наплодил дохуя рассказчиков), тут же с другом животное ободрал и на суп, не помню, ела или нет. Ну ок, едем дальше. Приехали в сосняк. Там зеленушки, очень круто их собирать — надо палкой опавшую листву разгребать и смотреть — пень погладил или реально грибы стоят. Полчаса походили, у меня мерзнуть ноги, бабушка предложила шикарный лайфхак — пакеты на носки надеть. Помогло. Это все отмечаю, потому что прям запало в памяти. А дальше веселье самое. Меня взрослые отпустили дальше самой искать. И я отчётливо помню, как наступило утро полноценное, я позвонила подруге (вот тут важный момент). И пока брела в поисках грибов, наткнулась на лесопилку, а дальше на какой-то заброшенный дом. И я пока болтала с подругой, мне казалось, что я чуть ли не в сказке. Рассветное солнце заливало всё вокруг, лесопилка как из сказки, те же развалины здания были красивыми. Грибов мало собрала, но впечатления на всю жизнь. Выросла, решила найти это прекрасное место. А его нет. Там просто степь с редкими деревьями. А с подругой тогда как могла говорить? Это год 2005, какая связь в лесу, но да, щеголяла с нокией от бати тогда. И одноклассница ясное дело со мной тогда не говорила. И папа эту поездку не помнит, его друг тоже. А я чуть ли не по минутам могу воссоздать то утро. А вот бабушка помнит в тех же деталях, что и я. Мужики если что не бухали вообще. Да и мы с бабкой. Короче оч странно, потому что это одно из самых красивых воспоминаний в жизни.
Аноним 14/08/21 Суб 09:59:00 #46 №704298 
image.png
>>704280
>Чёрного человека тоже видел.
Аноним 14/08/21 Суб 14:56:06 #47 №704333 
>>703676

Нечисть лесная, братишка. Опасайся ходить за этими голосами.
Аноним 14/08/21 Суб 15:04:37 #48 №704335 
>>703739
>Ещё в лесу видел подобие огромного гнезда, но на земле. Изначально можно подумать что это какой то природный эффект. Но там было видно что в середине всей конструкции из веток лежбище.

Это медведь.
Аноним 14/08/21 Суб 15:09:08 #49 №704336 
.png
>>704280
>Чёрного человека тоже видел.
Аноним 14/08/21 Суб 15:14:08 #50 №704339 
>>703765
> Абсолютная тишина, причем на определенном пятачке, метров 10 может быть.

Координаты и ориентиры вкинешь?
Аноним 14/08/21 Суб 15:15:03 #51 №704340 
>>704339
Нет конечно, ты же можешь проверить и поймешь, что я пиздобол.
Аноним 14/08/21 Суб 15:18:38 #52 №704343 
>>703846

Поделись по-братски, где точно это было?
Аноним 14/08/21 Суб 17:33:53 #53 №704358 
>>704335
Кстати, могу по опыту сказать, что медведи просто так на людей не нападают, волки тоже, та и хищники вообще. Только если ты представляешь какую-то угрозу, в большинстве ситуаций, их можно просто обойти
Аноним 14/08/21 Суб 17:34:17 #54 №704359 
>>704339
55.323824, 36.596285
примерные
удалил наш маршрут

а завтра в этот лес идем
55.111529, 36.407815
Аноним 14/08/21 Суб 17:54:10 #55 №704363 
>>703675 (OP)
Нет такого в лесах
Аноним 15/08/21 Вск 01:32:22 #56 №704417 
1588597492893.png
Аноним 15/08/21 Вск 02:45:50 #57 №704419 
>>704028
Если бы я его вообще смотрел...
Аноним 15/08/21 Вск 02:51:54 #58 №704420 
>>704363
Может вы просто не встречались с таким?

Аноним 15/08/21 Вск 10:44:38 #59 №704457 
>>704417

Чё за дрищи рядом с КОНАНОМ? Почему не боятся ВЕЛИКОГО?
Аноним 15/08/21 Вск 12:40:13 #60 №704464 

>>703821
Боя, мне даже представить страшно, как эта собака мучалась перед смертью, зажатая со всех сторон и беспомощная, возможно, с памятью о своей семье, которую она никогда больше не увидит.
Аноним 15/08/21 Вск 12:56:08 #61 №704465 
Жутко
Аноним 15/08/21 Вск 13:32:55 #62 №704469 
IMG20210719162513.jpg
IMG20210719123612.jpg
>>703817
>>703675 (OP)

Встречайте в студии меня, коренного жителя глухой деревни в приморье. Деревня окружена сопками (пикрил-деревня и сопочки эти). Всю жизнь в лесах проходил. Не видел я никаких теней, светов и мест, где ничего не слышно, но с голосами- это точно. Чаще всего встречаешь их на речке. Упомянул, что живу в деревне специально для анона, который говорит, что для городского человека-это всё глюки.
При чем почему то весь страх возникает с наступлением примерно 20:00 и продолжается до 10 утра. Но самое страшное у нас в регионе никак с НЕХами не связано. Есть у нас в Приморье очень ценное растение. Раньше на нем можно было заработать на дом, машину, магнитофон. Это жень шень( его здесь называют пансуй). Главные его целебные свойства заключены в корне. Корень этот продают китайцам за дёшево(кило стоило 300000 рублей раньше), а китайцы уже привозят его в свою страну и продают за дорого(цена-под миллион). Этот жень шень растёт в сопках, которые вы видите на пикриле. Где то в них спрятан этот заветный корень.

В 90-е группы людей собирались вместе, чтобы найти пансуй. Одни могли ходить только очень опытные люди, так как в лесу дохуя опасностей (амурские тигры, медведи, клещи энцефалитные). Так вот: официально это нигде не найти, но я точно знаю, что во время этих походов группы переубивали друг друга, а трупы закапывали прям в этих сопках. Мёртвых там по сути уже никогда не найти. Были(есть) и огороды пансуя, и, если какой-нибудь Вася приводил какого-нибудь Петю в свой огород, Петя мог зарубить Васю, так как суммы жень шеня на этих фермах измерялись в миллионах.

Ну ещё история, на засыпочку: есть у нас пещера(она находится снизу от меня на пикриле). Поговаривают в деревне, что в самой глубине этой пещеры Семёновский полк когда то спрятал своё золото. Я ходил в эту пещеру, и даже дошёл до конца. В конце была лишь надпись: минералы 1951. Я пошёл домой и спросил маму: а кто наебка палучаеца :( ?
Она говорит: ну, там говорят есть засыпанный проход, и тайник там. И Я ВСПОМНИЛ! Действительно есть там такой проход, засыпанный. Он находится слева от конца тоннеля, примерно 8 метров до него. Но думаю, что никто никогда его не разгребет.
Кста , пока писал, нашёл фотку места, где эта пещера. Пик 2.
Аноним 15/08/21 Вск 15:27:13 #63 №704478 
>>704469
Драугры в пещерах водятся? А фалмеры?
Аноним 15/08/21 Вск 17:42:28 #64 №704494 
20210815135619 (1).jpg
>>704415
А пилить-то и нечего. Сходили, погуляли, лес чистый, светлый и дружелюбный. Грибов мало.
На пике - озеро посреди леса.
Аноним 15/08/21 Вск 17:43:00 #65 №704495 
>>704494
хз почему перевернулась пикча
Аноним 15/08/21 Вск 17:56:56 #66 №704496 
>>704286
Вот это реально странно. Как думаете, что это могло быть?
Аноним 15/08/21 Вск 22:26:41 #67 №704541 
>>704496
Ложные детские воспоминания, вроде низколетящих самолетов?
Аноним 16/08/21 Пнд 03:17:17 #68 №704566 
>>704478
Нет, только хорусы.
Аноним 16/08/21 Пнд 05:53:41 #69 №704569 
>>704417
>>704457
Теперь фанаты этого поехавшего есть на каждой доске?
Аноним 16/08/21 Пнд 06:33:14 #70 №704570 
>>704569
Фанаты кого/чего?
Аноним 16/08/21 Пнд 10:22:53 #71 №704585 
Вспомнил тут ещё странных историй про лес.

Пошли мы как то с сеструхой двоюродной и её мамкой в лес за грибами. Мамка сеструхи сказала чтобы мы прям за ней не ходили, а шли чуть в стороне и собирали грибы в другом месте. Мы с сестрой вышли на небольшую поляну. Там был пень, а на нём сидела большая птица спиной к нам. Я сказал что-то по типу: "Глянь, сова! Да ещё и нас не боится". Дальше я эту историю помню смутно. Сеструха говорит что птица повернула к нам голову и у неё было человеческое ебло. Типа как у злобной старухи. Потом эта птица недовольно зашипела и взлетела. Мы испугались и побежали к тётке моей (мамке сеструхи). Рассказали ей всё, но она не поверила.

Опять же в детстве видел посреди леса чучело человека из веток сделанное и повешенное в петле на веревке на дереве. И этому свидетелем был мой батька. Но сказал что это чьи то дебильные приколы.

Шёл по старой заброшенной дороге. Слева было заросшее сорняками поле, а справа лес. И тут вдруг из поля выбегает маленькая девочка. Лет трёх-четырёх. Но самое странное что она была нарядно одета. Красное платье в белый горошек, белые колготки, красные детские ботиночки и на голове два белых больших банта. Она посмотрела на меня, звонко засмеялась и побежала в лес. Я было подумал что она тут с родителями может гуляет. И они на поле или в лесу. На всякий случай пошёл за ней в лес, дабы проверить свои теории. Но её там не оказалось. Впрочем как и других людей. В поле тоже никого не было. Хуй знает откуда она взялась и куда убежала. Там до ближайшей деревни от того места километров 25. И потом я подумал что она хоть была и нарядно одета, но как то по совковому что ли. Сейчас так детей не одевают.
Аноним 16/08/21 Пнд 13:41:56 #72 №704603 
B32QJ9ZkcWM.jpg
WVj99v0SVyc.jpg
>>703679
Самому доводилось наблюдать такие шарики. Как то раз со знакомым двинул к железнодорожному мосту через местную речку что за городом. Вокруг моста - приличных размеров затон и многочисленные болотца, на другом берегу - небольшой лесок. Время к десяти часам вечера, на дворе октябрь. Идем прямиком по жд насыпи и видим, как внизу (высота насыпи плюс минус 10 метров), по берегу затона летит огонек, сильно похожий на свет фонарика. Особого значения мы этому не придали, вдруг кто из местных идет или какой заплутавший рыбак. Дошли до самого моста, постояли, поглазели с него на город, да решили возвращаться. Идем тем же путем назад, и видим что огонек переместился с низу на саму насыпь, и движется по направлению к нам. Мы уж подумали что незнакомец идет нам навстречу, но вдруг, его фонарь резко погас. Подойдя к месту его пропажи, мы ничего не обнаружили. При том, спуститься с насыпи, в связи с ее величиной, было бы очень проблематично.
Вообще этот мост и близлежащая к нему территория - место хоть и красивое, но довольно гиблое. Во времена гражданской войны белочехи жестоко убили там красноармейца, на месте его погребения сейчас стоит обелиск. В 2007-ом году поездом сбило двух девушек, после чего рядом с путями установили крест. И это лишь те случаи, про которые я знаю. Фотографии обелиска и креста прилагаются.
Аноним 16/08/21 Пнд 13:58:14 #73 №704605 
bump годному треду!
Пикачу 16/08/21 Пнд 13:59:14 #74 №704606 
В лесах ещё очень много странных людей ошивается.

Приведу пример. Гулял как то по лесу за своим мухосранском. Слышу женский голос вдалеке. Сначала подумал что кто то песню поёт. Пошёл посмотреть. Подошёл к полянке и увидел там странное действие. На самой поляне лежало сучковатое бревно. Около него стояла ко мне спиной женщина. По фигуре довольно не плохая. Одета в дорогое платье, типа облегающего вечернего. И произносила странную молитву. Не помню дословно, но точно упоминался: "Великий дух леса, лес-батюшка да природа матушка". И какая то херня в этом роде. Потом она подняла подол платья и села пиздой на сук (она без трусов была), который был на бревне. И давай на этом суку скакать как на хуйце, приговаривая что-то (опять же дословно не помню): "Я отдаю тебе себя, а ты дай мне ребёночка долгожданного". Причём при всём этом действии ей было по ходу очень больно и она аж подвывала и поскуливала. Видимо этот сучёк ей не хило так пизду рвал. Но вверх вниз она всё равно на нём скакала минут 5 причём с приличной скорость. А потом свалилась на землю схватилась за пизду и засучила ногами. Я аж охуел. Но тут она заметила меня и говорит: "Молодой человек, помогите подняться, пожалуйста. Не могу, очень больно". Довольно таки красивая кстати оказалась. Лет так 35-36 по виду. Она даже ничего не стеснялась. Я смотрю у неё действительно кровь на ляжках. Поднял её, она кое как подол платья вниз опустила. Попросила её до машины довести. Она её оставила на просёлочной дороге. Вроде по виду вменяемая, но начала мне пока шли втирать про то что у неё забеременеть не получается. А муж типа её кинуть хочет. Она уже и всё перепробовала, обращалась к разным специалиста и нихуя ей ничего не помогает. Потом ей одну бабку посоветовали и та сказала что надо сделать ритуал. И скакать на суку надо было реально пока кровища не пойдёт. Типа жертва такая. В общем веду я её, а ей с каждым шагом всё хуже и хуже. Спрашиваю у неё как ей помочь? Она типа говорит что до машины дойдём, а там у неё аптечка да и тампоны в бардачке есть. Типа она вставит и кровотечение остановит. Вышли на просёлочную дорогу, там мерен стоит. А она иди уже тупо не может, просто у меня на плече висит и скулит. Подошли к машине, я её посадил внутрь, а она падает. Находиться в сознании, но сидеть уже не может. Только лежит, тяжело дышит и стонет. Я её перетащил с водительского сиденья на правую сторону. Сам за руль сел и кое как доехал до асфальтовой дороги. Так как сам плохо вожу и у меня прав нет. Там уже вызвал скорую. Пока скорая ехала сидел с этой мадам. Потом было шоу. Так как приехавший врач хотел мусоров вызвать. Хорошо что эта мадам немного оклемалась от нашатыря и сказала врачу что я ей помог и спас её. Порывалась мне ещё деньги дать. Но я по быстрому слился, а то мало ли мне что пришьют. Если она в этой скорой помрёт.

Видел ещё обнимателей деревьев. Такие просто по лесам ходят и деревья обнимают. Причём люди разных возрастов и тётки и мужики.

Ещё встречал деда одного. Типа рунический маг или жрец. На деревьях руны вырезал ножом и бубнил что то себе под нос.

Ещё видел посреди одного леса мужика. Он был в весьма дорогих шмотках. Костюм типа тройка, рубашка с галстучком, начищенные ботинки. В таком прикиде по лесу не ходят. Он там был один, просто стоял под деревом и смотрел на меня. Месяца через два узнал случайно что в том лесу где я видел этого человека, нашли повешенного. Причём через несколько дней как я там гулял. Х. з. этот ли мужик там повесился или может он сам кого повесил.
Аноним 16/08/21 Пнд 14:23:01 #75 №704608 
>>704606
Что за пиздец... Ебать, это где такой лес чудес?
Сам был в лесу один раз (за последние лет пять) осенью, ходил-бродил, паштет кушал, с воздушки стрелял. Из НЕХа встретил только дела 70ти лет, который хотел найти елочку чтобы на могилку жене посадить.
Сейчас почитав тред очень хочется отправиться в лес прогуляться, но так же стало стремно немного, так что один не точно не пойду
Аноним 16/08/21 Пнд 15:03:54 #76 №704612 
>>704585
>маленькая девочка.
Это была лисица, очевидно же. Китайских сказок и рассказов о мифах не читал что ли?
Аноним 16/08/21 Пнд 16:34:59 #77 №704624 
>>704606
Про ритуал прям годно, если не пиздёж. Повезло дуре, что там и не осталась.
Раз уж зашло про странные встречи, вспомнился один случай. Сижу как-то в лесу, часа три ночи, жгу костёр, думаю о своём и тут из леса выходит к костру тяночка. Обычная такая зумерша, в джинсиках и кроссовочках. Здоровается так вежливо и спрашивает, как мол до озера дойти. Ну я ей рассказал, поинтересовался, всё ли норм, говорит да мол, заебись. Стрельнула пару сигарет в дорожку, поблагодарила и скрылась так же, как и появилась. И сначала это всё вроде как вполне нормальным показалось, но потом прикинул так и сяк, и хуйня какая-то вышла. Место не то чтобы прям пиздец глухое, где-то час ходьбы до окраины города и того самого озера. Но делать там среди ночи как-то особо нехуй. Тупо нет там ничего кроме болот и бурелома, идти с той стороны просто неоткуда. Ну и да, что ещё смутило, так это то что она спокойно так шлялась без фонаря, даже телефоном не подсвечивала, я бы там так ходить не рискнул.
Аноним 16/08/21 Пнд 17:22:51 #78 №704638 
>>704612

Лисица А, надо полагать?
Аноним 16/08/21 Пнд 18:43:24 #79 №704675 
>>704624
Да ничего странного. Я сам как-то раз решил отойти от лагеря на скалах у реки и побродиить ночью по лесу без фонарика. Глаза быстро попривыкли к темноте, ноги сами обрабатывали препятствия. Кругом что-то шуршало (весна, у змей - брачный сезон). И вот я ушёл довольно далеко (заблудиться невозможно из-за реки), выкатываюсь на поляну с костром и туристами. Долго задерживаться не стал, перекинулся парой слов и умотал дальше в лес. Шёл не по тропикам, а напрямки. Вот представлю теперь как это выглядело со стороны турья (лица были подохуевшие), которое пялилось в костёр и понимаю как рождаются легенды.
Аноним 17/08/21 Втр 02:55:11 #80 №704738 
>>704624
>Но делать там среди ночи как-то особо нехуй. Тупо нет там ничего кроме болот и бурелома, идти с той стороны просто неоткуда
Хуйня. Я так с дна рождения возвращался, тоже пацаны, у которых мобилу взял, думали "хуле он там делал посреди бурелома".
Аноним 17/08/21 Втр 03:43:09 #81 №704742 
>>703792
Не очень то и хотелось)
Аноним 17/08/21 Втр 09:46:33 #82 №704762 
cat 21.jpg
>>704606
>Видел ещё обнимателей деревьев. Такие просто по лесам ходят и деревья обнимают. Причём люди разных возрастов и тётки и мужики.
БЛЯЯЯЯЯЯ ТЫ ГДЕ ПРЯТАЛСЯ? Я ЖЕ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО НИКОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО.
А если серьёзно то я подростковом возрасте пытался "отдать" свои негативные мысли деревьям, поэтому прямо лбом прижимался к ним чтобы всё это говно из меня "выкачивали". Как плацебо работало но недолго, максимум на полчаса. Думаю это такие же люди которые верят народным методам больше чем врачам. Может плохие мысли хотят отогнать а может головные боли вылечить или ещё что-то в этом роде.
мимо ОКРщик
Ходок OP 17/08/21 Втр 11:02:32 #83 №704775 
Вспомнил историю. Совсем блядь из головы вылетела. Был у знакомого на Урале, когда ещё студентотой был. Мы поехали в какую то глухую деревню самогонку пить. Типа он мне эстетику местных ебеней хотел показать.

Приехали мы в эту деревню, а там пацанчик местный пропал в лесу. Просят нас помочь с его поисками, типа всем миром лес прочешем цепью. Ну ага? Там массив лесной что ебанёшься. Но делать нечего, подрядился помогать. Пошли цепью направляясь на север. Недалеко от меня местный паренёк идёт в зоне видимости.

Идём мы значит, зашли в ебеня полнейшие. Иду я и натыкаюсь на церковь посреди леса. Да, аноны. Там была реальная деревянная церковь. Правда с пирамидальной маковкой и без креста на часовне. Я её не заметил потому что сосны росли прямо чуть ли не у неё под стенами. И сама она покрылась зелёным мхом. Поэтому сливалась с общим окружением. Все окна и дверь видимо были забиты. Окон если честно я вообще не заметил. А дверь была намертво забита досками и почему то ещё эти доски были подпёрты брёвнами.

Я давай того местного паренька звать. Сам осматриваюсь и вижу могилы около церкви. Ну не могилы конечно, а заросшие надгробья. я там два надгробья расчистил и не понял кто там похоронен, на этих надгробьях были просто какие то символы. Хотя годы были выбиты, причём поверх символов. Годы были 1680 и 1701. Тут подошёл этот местный. Я у него спрашиваю за эту церковь. Он говорит что ничего не знает про неё. Хотя в этих краях всю жизнь прожил. Потом у него заработала рация и там сказали что пропавший пацанёнок нашёлся, надо идти к точкам сбора.

Когда все собрались, то мы с тем чуваком, с которым видели церковь начали у про неё спрашивать. Но никто из местных не знал о ней почему то. Мы предлагали сходить к ней прямо сейчас. Но многие отказывались из-за того что уже поздно и надо выходить к деревням, многим завтра надо было на работу.

Дальше ещё страннее. В деревне мы начали спрашивать стариков про церковь в лесах. Некоторые говорили что ничего не знают. Один дед вроде что то там порывался сказать, но тут же ему его жена сказала: "Молчи, дурак старый!" Ну и типа потом объяснила что он маразматик и просто херню нам скажет. Ещё там был один дед, он был поддатым и выдал следующую фразу: "Да как вы блядь на неё натыкаетесь то?!" Больше ничего не сказал.

Потом мы два дня пробухали. И после дикой пьянки не хотелось никуда идти. А потом и ехать обратно надо было в Сим. Но тот местный паренёк, с которым мы наткнулись на церковь и кладбище обещался сходить туда уже со своими друзьями. Потом я общался со своим однокурсником, к которому и поехал. Тот сказал что да, тот чел ходил искать эту церковь, но нихуя не нашёл.
Аноним 17/08/21 Втр 11:53:00 #84 №704786 
Анончики, как вам не страшно по лесам бродить? Я понимаю если в компании бывалых, а если один? А если проебешься, заплутаешь хуй пойми где? А если какая нибудь ебень нападет, волк или медведь? Ты же хуй спасешься в таком случае.
Аноним 17/08/21 Втр 12:00:56 #85 №704787 
>>704786
Я в одиночку с ружьём хожу там, где есть волки, например.
Аноним 17/08/21 Втр 12:38:03 #86 №704798 
>>704786
Просто берёшь и без задней мысли бродишь. Со временем становишься бывалым и уже не страшно. Ну или не становишься и о тебе пишут в треде загадочных исчезновений.
Ходок OP 17/08/21 Втр 12:43:23 #87 №704801 
>>704786

Вообще стараюсь смотреть какие животные обитают в той или иной местности. Так же стараюсь выбирать леса с учётом того что там в окрестностях есть хотя бы пара-тройка поселений.

Но вообще страшны не только животные. Можно ведь ногу сломать или напороться на сук, тогда тоже пиздос. Я бы брал с собой кого-нибудь из знакомых. Но они сильно ленивые.
Аноним 17/08/21 Втр 15:18:25 #88 №704810 
Аноны, что для лешего из угощений взять?
Аноним 17/08/21 Втр 15:48:13 #89 №704813 
>>704810
Что сам бы сожрал/выпил с удовольствием, то и ему пойдёт.
Аноним 17/08/21 Втр 16:20:14 #90 №704815 
>>704810

Почему из двух путей - противостояния злобному лесному демону и противостоянию ему, ты выбираешь куколдить? Леший, на минуточку, убивает людей просто из развлечения.
Аноним 17/08/21 Втр 16:21:15 #91 №704817 
>>704815

>и служению ему

фикс
Аноним 17/08/21 Втр 16:37:59 #92 №704821 
>>704815
Придти в гости с подарочком = служить и куколдить, найс.
Аноним 17/08/21 Втр 17:34:13 #93 №704824 
>>704786
Страшно, кабаны, лоси, возможно и НЕХ.
Но это адреналин и одновременно отдых. Особенно когда работаешь 7/0.
Аноним 17/08/21 Втр 21:15:23 #94 №704855 
>>704821

А подарочек ты зачем берешь? Чтобы он тебя не закружил и не завел на лесной обрыв. Это дань.

Аноним 17/08/21 Втр 22:11:51 #95 №704869 
>>703675 (OP)
Тоже люблю лес, но давно уже нет времени по нему бродить. В детстве все лето проводил у бабки в ебенях (ну как в ебенях - стык Московской, Смоленской и Калужской областей, вроде недалеко от ДС, но глухо пиздец), да и по молодости любил в походы ходить, так что лес знаю и его не боюсь. В принципе, из необычного встречал только пару мест, в которых было необъяснимо страшно, оба около бабкиной деревни в детстве. Хорошо помню одно из них, небольшой пяточек леса, всего метрах в 50-70 от асфальтовой дороги. Какой-то особенной тишины там не было, на находиться было страшно, хрен пойми почему. Казалось, что кто-то недобрый наблюдает.

Я ребенком был довольно нервным и скрытным, никому про свои ощущения не рассказывал, но мне даже интересно было туда зайти всякий раз, когда я один или с кем-то за грибами там проходил. В лесах местных куча старых окопов с отечественной, вообще эхо войны было как нехуй в 90-е нарыть в этих краях. Ржавую колючку и гнилые патроны сам много раз встречал, да и по окрестным деревням практически каждый год какого-нибудь копателя на воздух поднимало. Мне в пиздючестве объясняли, что трогать можно, а что нет в лесу. Так вот на краю этого пятачка, где было страшно, как раз старый провалившийся и затопленный ДЗОТ был, но именно на краю. Больше ничего примечательного, кустики, деревья, лес как лес. Что меня удивляло - очень четкая граница этого страха, буквально метров 5 отходишь - и все, похуй, как не было. Подойдешь обратно - и снова тот же страх.

Теорий у меня, какого хуя там так, особо не было, относился к этому как к интересному природному явлению. Ну да, там, скорее всего, кто-то сдох в войну, но там во всех лесах и полях полегла тьма народа, а страшно было на двух пятнышках. Второе уж не помню где было, километрах в 2 от первого. А когда уже лет в 18-25 гонял в походы и просто бухать в лес, ничего похожего ни разу не встречал. Интересно было бы попробовать то место отыскать, но специально в эти ебеня не поедешь, а когда приезжаю на кладбище прибраться, как-то некогда по лесу соседнему бродить.
Аноним 17/08/21 Втр 23:05:43 #96 №704890 
>>704759
У меня покойная прабабка так делала. Причём обнимала всегда одну и ту же берёзу
Аноним 17/08/21 Втр 23:13:02 #97 №704894 
>>704775
>1680
>1701
Пахнет пиздежом, на летоисчесление от Рождества Христова в России перешли только в 1703 году по указу Петра Первого. До этого считали годы от "сотворения мира" (5508 до н.э.) и записывали не арабскими цифрами, а буквами, там была какая-то замороченная система. Хотя, возможно, это даты рождения, а не смерти, но тогда это не старообрядческая, а обычная православная церковь, потому что старообрядцы ещё долго пользовались старой системой летоисчисления
Аноним 17/08/21 Втр 23:19:51 #98 №704897 
>>703675 (OP)
О, еще вспомнил стори, но она забавная, а не криповая. Мы с друганами как-то пошли побухать в лесополосу во Владимирской области, ну и упиздовали под пиво по хорошей погоде изрядно далеко. Свернули с дороги и начали уже приличную поляну с бревном искать, как вдруг замечаем лолю, лет 7-8 в кустах метрах в пяти. Палит на нас хмуро, и молчит. Это было бы крипово, но мы уже под пивом, ее игонорим, а она разворачивает и в кусты. Ну, мы тоже в общем в ту сторону пошли в поисках бревна для распития, и метров через 50 выходим на полянку, на краю которой пасется эта лоля и кричит "мама, тут в лесу дяди, мне страшно!" а на полянке из кусов торчат женские ноги и над ними мужская жопа голая скачет, и из-под жопы голос в такт движениям "по-го-ди, до-ча, ма-ма ща!"

Ну пиздец, мы угорели с этой картины, развернули оглобли и пошли в другую сторону, а эта парочка нас даже и не заметила, похоже. Т.е. просто какие-то похуисты или нищеброды решили поебаться в лесу, а ребенку велели погулять по округе. Вообще дико, учитывая довольно глухой район, но вот так просто. Встреть эту лолю какой впечатлительный паранормальщик - могла бы быть еще одна легенда про внезапного ребенка в лесу. Да и вышли мы на ее мамашу скорее случайно - кусты, ветер, птицы какие-то пищат, мы этих ебырей издаля и не слышали, запросто могли мимо пройти и "ничего не найти, пиздец крипота".
Аноним 17/08/21 Втр 23:24:10 #99 №704898 
>>704855
А в охотничьих избушках, где ночую иногда, ништяки оставляю в качестве дани охотникам, дабы не подстрелили, ага.
А если серьёзно, тут дело в восприятии леса и лешего, соответственно, как его персонификации. Я вот иду к нему не как к гопарю, который пизды даст, если не поделишься, а скорее как к другу, которому мне совершенно не впадлу сделать подарок, зная, что он и сам для меня ништяков не пожалеет. И грибное место покажет, и внезапный способ решения проблемы нашепчет, и драгоценность, незнамо кем и когда проёбанную, чётко под ногу подкинет. Как-то так.
Аноним 18/08/21 Срд 01:50:04 #100 №704927 
>>704898

>А в охотничьих избушках, где ночую иногда, ништяки оставляю в качестве дани охотникам, дабы не подстрелили, ага.

Какое отношение данный факт твоей биографии отнрсится к языческой практике задабривания злобного духа подношением?
Аноним 18/08/21 Срд 03:29:48 #101 №704934 
>>703679
>А фигура выделялась именно темнотой на фоне других объектов местности.
пиздос, у меня похожая ситуация приключилась. Правда она была в Подмосковье, да ещё в пределах бетонки, а там, как известно, труъ лесов нет, а нех не водятся. Катался я на своём веле по просеке вдоль ЛЭП - место было заросшее и пройти можно было только по колее. А главное место тихое (не считая птиц и насекомых) и безлюдное все как я люблю и главное рядом с домом. Так вот на середине пути, когда я был далек от шоссе и любых населенных пунктов и с трудом пробирался по неровной колее, где трава была по колено я услышал шорох и шаги справа от себя в метрах десяти - естественно сразу в голову пришло что это либо маньяк, либо наркомнан какой-то, ибо справа от меня были густые полутораметровые кусты, вряд ли там чел грибы собирал. Вдавил педали, проехал так метров 500 и замечаю боковым зрением что у меня справа что-то крупное (возвышалось над кустами) и темное уебывает причем неслышно. Дальше доехал без происшествий, сегодня вот второй раз туда катал, к сожалению никаких лесных духов, только в начале просеки встретил чела, походу он из ближайшего села туда прогульнутся вышел. Снова про маньяков и гопоту подумал лол, но он на вид чисто нормальный парень был, поздоровался со мной даже. Я в ответ только кивнул и промычал, ибо на измене был. Обязательно туда ещё раз сгоняю и буду вежлевее с сельчанами.
Ходок OP 18/08/21 Срд 09:24:33 #102 №704951 
>>704894
>Пахнет пиздежом

>на этих надгробьях были просто какие то символы. Хотя годы были выбиты, причём поверх символов. Годы были 1680 и 1701.

>Хотя годы были выбиты, причём поверх символов.

Почитай внимательнее что я написал.

Я так полагаю. Что либо кладбище было древнее самой церкви. Либо данные надгробья где то позаимствовали. Т. е. даты были выбиты на надгробьях уже позже. Во вторых я полагаю что надгробья были старше чем сама церковь. Я писал что она деревянная была. Но ещё более или менее сохранилась. Даже если бы брёвна и доски из которых она была сделана просмолили, она бы в таком состоянии не простояла бы века. Я не эксперт конечно, но возможно данная церковь середины 19 века, максимум его начала.

Возможно её как раз построили на месте некоего старого кладбища. Может кто-то знал примерно могилы кого-то из похороненных там и выбил те самые даты.

Но это только догадки.
Аноним 18/08/21 Срд 11:12:46 #103 №704959 
>>704927
Думал, аналогия понятна, ну да ладно. Неохота расписывать всё и скатывать тред в язычество, он всё же для кулсторей.
Аноним 18/08/21 Срд 11:36:38 #104 №704960 
>>704898
>А в охотничьих избушках, где ночую иногда, ништяки оставляю в качестве дани охотникам

Но это же не для того делается. Обычно сами охотники как делают. Оставляют после ночёвки в такой избушке схрон. Там в основном тушенка, водка и сигареты. Могут быть ещё какие то консервы. Потом туда приходит следующий охотник, открывает старый схрон и забирает себе хабар. А в схрон кладёт всё тоже самое только с более свежим сроком годности, может от себя что-то ещё доложить. Так и обновляются эти охотничьи схроны в избушках.

Хотя было дело что мне пришлось ночевать в такой избе. Весь схрон распотрошил и съел, водку выпил. Ничего в замен не было туда положить, потому что плутал по лесу и всё свое поел. Пока ещё ни один охотник не подстрелил. Лет пять уже после этого случая прошло.
Аноним 18/08/21 Срд 14:18:45 #105 №704973 
>>704897
>ад ними мужская жопа голая скачет, и из-под жопы голос в такт движениям "по-го-ди, до-ча, ма-ма ща!"
Лол, блять, вроде и дикость, но смищно.
Аноним 18/08/21 Срд 14:48:05 #106 №704976 
>>704959

Нет, непонятна. Ее просто нет. Ты оставляешь припасы в избушке для других охотников, так как воспользовался чьими-то чужими, и восполняешь их. Это закон для выживания всех.

Лесному демону ты несешь дань, для того чтобы он тебя не убил. Но, тут как карта ляжет, если он не в духе, он тебя закружит и с твоим подношением, ему похуй.
Аноним 18/08/21 Срд 15:24:17 #107 №704979 
Странное происходит в лесах? Так о чем тут говорить, если вы из Питера или Москвы и интересуетесь этой темой, то может быть слышали байки про "волонтеров"?
Суть баек такая, что какие-то странные конторы собирают волонтеров для разнообразных мероприятий, типа поиск пропавших людей или помощь на мероприятиях, а в итоге пропадают и сами волонтеры. Причем не 1 или 2, а сразу пачками, человек по 5-10. В казалось бы самых простых, всем известных лесах вокруг крупных городов.
Так вот, скажу, что это собственно и не байки вовсе, но все совсем не так, как в них рассказывают.
Аноним 18/08/21 Срд 15:36:07 #108 №704981 
>>704979
Поподробнее.
Аноним 18/08/21 Срд 15:50:37 #109 №704984 
>>704981
Чуть позже напишу простыню, может не сегодня. Суть в том, что "волонтеров" этих нанимают и платят вполне реальные деньги. Если когда-нибудь видели кучку людей в жилетках во время поиска пропавших людей, которые и на волонтеров то особо не похожи, ибо зачастую не самые молодые, можно сразу понять, что это они.
Я поработал на одну их этих контор в 2017 году, но про "стремных волонтеров" слышал еще года с 14, устраивался в Питере, но есть подозрение, что все эти конторы, располоежнные в центре города и закрывающиеся раз в пару месяцев, вполне себе связаны и просто переезжают с места на место, меняя сотрудников как перчатки. Например, компания в которую я устраивался называлась "Эдиран" и была расположена во дворе колодце на Пяти Углах. Через неделю после того как я уволился с и сдал форму её там уже не было, а была какая-то юридическая фирма
Аноним 18/08/21 Срд 16:07:37 #110 №704989 
>>704984
> Чуть позже напишу простыню
Очень интересно, буду ждать, анон!
Аноним 18/08/21 Срд 18:18:16 #111 №705003 
16246407884060.jpg
>>704897
>по-го-ди, до-ча, ма-ма ща!
заорал
Аноним 18/08/21 Срд 23:24:46 #112 №705064 
>>704960
Анон, это же ирония была про дань охотникам, ну.
Аноним 18/08/21 Срд 23:37:31 #113 №705065 
>>704286
Херня полная, мой дядя уже своего брата не узнает, хотя вообще не пьет (шизик ибо). 68 лет. Мать не помнит рязанский сахар, да и много всяких мелочей, которые она сама мне рассказывала, а потом я ей напоминал, а она ничего не помнит. Ей 75. Обычная старческая деменция, ничего мистического.
Аноним 18/08/21 Срд 23:40:36 #114 №705066 
>>704464
Зоошизик очеловечивает животное, никогда такого не было и вот опять. А людей он наоборот, расчеловечивает, правда?
Аноним 19/08/21 Чтв 00:03:41 #115 №705069 
>>704603
>гиблое место
>сто лет назад во время войны одни вояки убили другого вояку
>две дуры попали под поезд

Сам дьявол наверно там живет.

Открою тебе секрет - вся земля состоит из тех мест, где кто-то кого-то убил и кто-то умер. Я был на Бабьем Яру. По сравнению с твоими "гиблыми местами" это вообще ад. И что? Половина застроена коммиблоками, где люди жрут, срут, ебутся и смотрят 95 квартал, а в другой - обычный парк, где местные выгуливают собак, а дети играют в футбол. И это прекрасно. Жизнь продолжается, несмотря на все те ужасы.

У меня прямо под домом одна из центральных улиц делает небольшой поворот, а раньше там на разделительной полосе еще росла огромная ёлка, которая закрывала обзор пешеходам. Там переход был прямо на этом повороте. Видел бы ты сколько там билось машин и сбивалось пешеходов. Резкий визг тормозов - и я уже привычно жду звука удара. Научился уже определять, когда бьются машины, а когда пешеходы. Один раз мать поскользнулась там и упала затылком на асфальт. Отделалась огромной шишкой. Повезло. Видел там в детстве канаве шляпу и следы крови. Произвело сильное впечатление. Тоже какого-то деда сбили. Однажды вообще машина ночью на пустой дороге перевернулась там. Это все под моими окнами было. Один раз автобус врезался в дерево. А вот у меня там ничего не было. Гиблое место и ангел-хранитель? Нет, просто дебилы-проектанты, дебилы-водятлы и дебилы-пешеходы. Когда ту ёлку на разделительной спилили, количество сбитых кеглей резко уменьшилось. Ах, да. Зебра то нерегулируемая. Раньше на шести, теперь на восьмиполосной трассе. Безмозглые долбодятлы на ровном месте создали гиблое место без всякой мистики. Сори, что разрушаю твою атмосферу неплохой стори. Те девки тоже видимо лауреаты премии Дарвина, ставлю анус.
Аноним 19/08/21 Чтв 00:05:45 #116 №705070 
>>704606
Видел ещё обнимателей деревьев. Такие просто по лесам ходят и деревья обнимают. Причём люди разных возрастов и тётки и мужики.

Тоже видел таких в парках. Это культ какой-то?
Аноним 19/08/21 Чтв 00:09:20 #117 №705072 
>>704775
Все окна и дверь видимо были забиты

И мрак царит извечно в нем...
Аноним 19/08/21 Чтв 00:11:52 #118 №705074 
>>704786
Фигня. Берешь целлофановую палатку и спишь в ней в зимнем лесу.
Аноним 19/08/21 Чтв 00:12:34 #119 №705075 
>>704810
Увкусню, разумеется.
Аноним 19/08/21 Чтв 00:21:01 #120 №705076 
>>705074
можно просто плёнку
Аноним 19/08/21 Чтв 02:27:22 #121 №705093 
>>705077
Там вроде уже доказали что звук наложен
Аноним 19/08/21 Чтв 02:33:12 #122 №705094 
image.png
>>704566
Такой?
Аноним 19/08/21 Чтв 02:57:38 #123 №705100 
>>704894
Мб это были даты рождения, а умерли они позже.
Аноним 19/08/21 Чтв 08:56:02 #124 №705108 
>>704359

Благодарствую!
Аноним 19/08/21 Чтв 10:00:43 #125 №705111 
>>705070
>Тоже видел таких в парках. Это культ какой-то?

Объяснял толи тут толи в другом соседнем треде - типа сила земли негатив из тебя через деревья высасывает

>>705077
>то выпь орёт как бухой мужик

Ну кстати да и я лично и многие люди знакомые (включая далёких от мистики) однозначно заявляем что выпь орёт дурниной или как ебанутый мужик или как баба которую ебут в очко без смазки. Кому-то на нервы действует, лично я угораю с этой хуйни.
Аноним 19/08/21 Чтв 11:29:53 #126 №705119 
>>705066
Смотрите, мамкин ценник и нигилист вылез никогда такого не было и вот опять, правда?
Аноним 19/08/21 Чтв 12:39:01 #127 №705133 
Блин. Сидел, читал и тоже решил поделиться. Истории не столько страшные, сколько тревожные в моменте.
Сам хожу уже много лет в пвд. Байкпакинг и ножками.
Вот решили этим летом с тянкой и её подругой по Беларуси на великах поехать. На неделю примерно. Конечная цель плавающая и менялась. Просто чиллили, крутили педали, купались, пили певко)
И так получилось, что почти на каждой стоянке, что-то происходило:

-Первая стоянка была на берегу минского водоканала, примерно в 50 км от Минска, знатно мы тогда заебались по жаре крутить педали. Стали мы в общем на возвышении, снизу видна грунтовка и сам водоканал, а справа густой лес. По сути прямо в лесу. Местность там интересная, вниз до воды примерно метров 20. Я с девушкой в палатке, а её подруга была в гамаке. И вот мы ложимся, чёт трындим и потихоньку в сон проваливаемся. Но тут на палатку падает свет, словно её пытаются подсветить и что-то разглядеть. Мы лежим, глаза охуевшие. Решил вылезти посмотреть, ничего и никого не оказалось. Далее ночью меня разбудил звук шагов и шебуршание около палатки, решил не вылазить. Подумал, что животное. Так по итогу и оказалось. На этот ночные приколы закончились, проснулись, обсудили. Решили, что хуй с ним)
Собираем вещи на стоянке и тут из кустов выходит бабка, а это я повторюсь густой лес, а вниз метров 20 почти обрыва. Выходит и говорит: "молиться надо". Я охуел тогда. Потом чёто поспрашивала, сказала, что живёт рядом, сейчас мол гуляет и ушла.

-Вторая стоянка была на пляже, с которого обычно на байдарках сплавлялись. Почти все стоянки я на мапс.ми нашёл. Сама стоянка просто шикарная, охуенный подход к воде и не густой лес с двух сторон только. Поставили лагерь, покушали, я наебенился пивом и уснул, так что эту ночь я ничего не слышал. Следующий день мы тоже решили на этом месте остаться, купались, отдыхали и всё такое. Но вот когда легли спать, то началось опять что-то неладное твориться. Сначала очень было очень тревожно и трудно было уснуть, хотя обычно в палатке я быстро отрубаюсь. Но всё же уснул. Проснулся глубокой ночью от того, что около палатки кто-то отчётливо дышал. Очень глубоко дышал, словно пытался затаиться. Меня дичайше тогда парализовало. Хорошо, что девушка спала уже, а то бы она не уснула больше. Лежал я и слушал это дыхание и про себя просил, что бы он\она\оно съебалось уже. Жутко было конечно, но дыхание через какое-то время прекратилось, звука шуршащей травы я не слышал, как и шагов, просто дыхание прекратилось.

Следующую ночь мы решили остановиться в гостинице) А потом поехали на электричку до Минска. Так и вернулись, меня почему-то это больше всех впечатлило, возможно потому что и был свидетелем этому. Ну больше второй случай заставил меня пересраться.

Неделю назад ещё ходили в мини поход на оз. Нароч. Ничего такого, просто когда вечером сидели у костра, то слышали шаги вокруг лагеря. И не только я. Видны были тёмные силуэты. Решили их игнорить, так как недалеко тоже стояли люди и могли просто к нам подойти. Хотя сейчас я понимаю, что это были точно не они.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:07:05 #128 №705142 
>>705133
Духи белорусских партизан ищут немцев
Аноним 19/08/21 Чтв 13:09:20 #129 №705143 
>>705142
точно)
Аноним 19/08/21 Чтв 13:23:41 #130 №705147 
В лесу я видел вообще много чего. Я видел птиц, раскрытых ржавым топором, я видел сон, который проклял генерал, я видел труп точь-в-точь похожий на меня.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:35:58 #131 №705152 
>>703676
Мне кажется, все эти многочисленные истории про голоса в лесу можно объяснить таким явлением, как ФЭГ – "феномен электронного голоса" (кстати, впервые ФЭГ наблюдали именно в ночном лесу) . Точно уже не помню, как там он устроен, т. к. читала про этот феномен очень давно, но, вроде как, на фоне монотонного шума (или нескольких шумов; к слову, шелест деревьев очень хорошо подходит в качестве примера) человек начинает слышать голоса, иногда даже можно услышать чёткие слова или предложения. Пару раз такое происходило и со мной, причём не только в лесу, но и в квартире, на улице: просто идёшь и слышишь шум, а потом внезапно он будто сливается в голос(а).
>>703679
А про фонарики и прочие световые явления в лесу я слышала ещё от своей учительницы биологии. Она же и дала этому явление разумное объяснение, но перед этим рассказала нам трустори.
В детстве она жила в деревне, окружённой двумя лесами. И один лес прочно заработал нехорошую славу: то там бабку с корзиной увидят, хотя сезон грибов-ягод прошёл, то ещё какую-то крипоту, – поэтому и дети, и взрослые особо туда не совались и леса этого сторонились.
Однажды дядя моей учительницы возвращался вечером откуда-то, и по какой-то причине ему пришлось идти через этот лес. Домой он прибежал чуть ли не в истерическом припадке, аж волосы на голове стояли дыбом. По его словам, в сумерках он увидел, как из земли плавно поднимается в воздух зелёный светящийся скелет.
Как объяснила нам учительница, в том лесу было закопано много трупов времен ВОВ (а история произошла в послевоенное время, примерно пятидесятые-шестидесятые годы), причём закопаны они были неглубоко, похоронены без гробов. В человеческих костях содержится фосфор, и со временем он начинает выходить наружу вышеописанным образом. Погода была безветренная, именно поэтому дядя биологички увидел чёткие очертания скелета – если бы был ветер, то в лесу были бы видны летающие зелёные огоньки.
Аноним 19/08/21 Чтв 13:39:57 #132 №705154 
>>705152
Какие же сельды тупые
Аноним 19/08/21 Чтв 14:21:50 #133 №705167 
>>705158
Да. Я бы тоже так сделал.
Аноним 19/08/21 Чтв 18:46:27 #134 №705208 
>>705062
За плату выше среднего по городу, потенциально рискуешь своей жизнью выполняя невероятно мутную работу. Хотя в 90% случаев ничего не происходит или ты не замечаешь, что что-то происходит
 Аноним 19/08/21 Чтв 19:51:14 #135 №705218 
71888894[1].jpg
>>705094
Такой
Аноним 19/08/21 Чтв 20:28:33 #136 №705228 
>>705069
>Сори, что разрушаю твою атмосферу неплохой стори
Да нет, ты в целом верно говоришь, с "гиблым" я явно преувеличил
Аноним 19/08/21 Чтв 20:29:07 #137 №705229 
>>703710
Да-да, было в лесу место где было кладбище котиков и собак, потом его снесли. Вот там тоска такая накатывает. Ещё у нас в лесу было место, где стояли диваны старые дырявые, типа опушка такая размером с большую комнату может быть, спрятанная в густых непролазных бурьянах. И там был гном резиновый со злым ебалом насажен очком на ветку. И я года три назад писал здесь об этом, как лез через эти кустарники и спалил там странного чувака который делал подношения и типа кормил и поил этого гнома. Я потом ещё искал это место специально чтобы снять гнома с ветки и обоссать его но так и не нашёл.
Аноним 19/08/21 Чтв 21:15:11 #138 №705237 
Нет благоденствия?
Аноним 19/08/21 Чтв 21:47:10 #139 №705240 
>>703675 (OP)
охуенный разброс Смоленск Калуга тула странно. я вот из Тулы в Калуге знаю есть в лему не ебательская часть в районе Козельска там даже в лесу камеры и громкоговорители висят и сразу говорят пошли нахуй отсюда. А вот под Алексином лет 15 назад с дедом ходил за грибами просто по среди леса обмотано ключей проволокой периметр с беревнтчитами зданиями и там вояки сказали тоже идите нахуй отсюда от греха причем говорили солдаты взрослые а не пиздюки срочники
Аноним 19/08/21 Чтв 22:01:11 #140 №705241 
>>704979

Ко мне через третьи руки одна история попала. Паранормального в ней ничего нет, но пиздец тот ещё.

Один парень - условно Иван - поехал на заработки в Москву. Жизнь не очень удалась, а возвращаться некуда - все родственники мертвы давно. Ну, и он шароёбился по всяким стройкам разнорабочим и другой чёрной работой занимался. И встретил как-то объявление хорошее, мол проживание на объекте, деньги платят неплохие - все дела. Ну и решил судьбу попытать.

В итоге встретились с заказчиками, собрали группу и отправились на объект в подмосковье куда-то. Приехали под вечер, начали обустраиваться, легли спать. А просыпаются - хуй пойми где, а им говорят, что ваши паспорта у нас и теперь вы вкалывать будете как немцы в 46. Их там повозили по нескольким объектам так.

И осталась бы эта историю неузнанной, если бы тот чел не сбежал. Рядом с их очередным лагерем ЖД была... ну, как рядом, в паре КМ где-то. И вот наш Иван набравшись смелости и подгадав момент и сбежал, удачно сев на поест и съебав.

Свезло, что оказался проездом в родных ебенях и нашёл старого знакомого. Перетёрли, тот приютил на пару дней и контакты дал на людей, которые с паспортом помочь смогли бы - ну и свалил Иван очередным поездом к этим контактам.

Сумбурно получилось и я уже некоторых деталей не помню, но парня натурально в рабство угнали.





Аноним 20/08/21 Птн 02:30:20 #141 №705262 
>>704815
>Леший, на минуточку, убивает людей просто из развлечения
Тебе что-то действительно известно об этом, или так, поверье от местных?
Аноним 20/08/21 Птн 04:39:31 #142 №705270 
>>705262
Это шиз местный православнутый. Он и домового хейтит в тредах, и лешего. Зыми духами называет. Узнаешь его всегда по шизоидным высерам в сторону старославянских духов.
Аноним 20/08/21 Птн 05:00:48 #143 №705271 
>>705119
Мне 32, поридж. А ты продолжай верить в бабайку дальше.
Аноним 20/08/21 Птн 08:45:06 #144 №705285 
>>705142
>Духи белорусских партизан ищут картофель
пофиксил
Аноним 20/08/21 Птн 09:25:28 #145 №705287 
>>705271
ебать ты щегол ещё, 32, пиздец)))
Аноним 20/08/21 Птн 10:36:44 #146 №705294 
9b142fda-f33d-4d0c-a1a2-a38576f1304b.jpg
>>705072
Кек, игра ведьмак 3 прямо экранизация песен киша, и там лес атмосферный, местами стремно ходить, малаца хорошо сделали.
Аноним 20/08/21 Птн 13:55:55 #147 №705317 
1614450893115-p-temnii-les-fon-186.jpg
a08dd8e16622ae3ee289c8953f49ba16.jpg
Пока перечитывал тред, вспомнил еще один небольшой случай. Встретил как-то в чаще леса велосипедный звонок, прикрепленный к ветке на высоте плеча. Ржавый и старый, нерабочий. Вокруг никаких следов человека, места глухие. Может егерям или лесникам для чего-то такие нужны?
Аноним 20/08/21 Птн 14:46:28 #148 №705332 
.png
>>705317
Надо было позвонить
https://darkwood.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA
Аноним 20/08/21 Птн 14:54:06 #149 №705333 
>>705332
Пробовал же, но он от ржавчины не работал уже
Аноним 20/08/21 Птн 16:30:05 #150 №705339 
>>705285
гы-гы га-га
смешно
Аноним 20/08/21 Птн 17:24:23 #151 №705344 
Не смешно
Аноним 20/08/21 Птн 17:28:02 #152 №705345 
Я леса очень люблю, хотя бы потому что живу в относительной глуши. Не раз бывал в лесу, обычно с батей, он лесничий и у нас под покровительством целый участок леса. Никаких НЁХ, паранормальщины и прочего не встречал. Но есть старые военные бункера, которые уже давно заброшены. Они все либо уже завалены/заросли с ходом времени, либо просто запечатаны. К слову завтра возможно еду в лес за грибами, возможно будет Кул Стори, но это не точно.
Аноним 20/08/21 Птн 17:51:15 #153 №705346 
imgonline-com-ua-CompressBySize-mL3BfXdRm7IMIUDq.jpg
Вот кстати вход в бункер, единственный сохранившийся. Сорри что засоряю тред этой хуйнёй, но может быть кому-то понадобится. К слову в бункерах были то-ли ракетные шахты, то-ли командный пункт. Никто толком не уверен.
Аноним 20/08/21 Птн 18:56:42 #154 №705352 
>>705346
Збс, внутрь залезал?
Аноним 20/08/21 Птн 19:54:40 #155 №705369 
Да, говорю же запечатано. После входа идёт туннель Г образный и там просторная комната аркообразная. Дальше просто проход наглухо цементный. Студенты одни пытались в другом бункере пробить проход, до того как его завалило. Взяли кирки, приехали и начали бить бетон, в итоге попыхтели, помучались и поняли что нехуй им там делать. И уточню, этот рассказ со слов моего бати. У нас в лесу ещё стоит памятка о вышке сгнившей, это была самая высокая точка в области, сейчас там труха поваленая.
Аноним 20/08/21 Птн 20:22:50 #156 №705379 
>>705147
Хотелось бы узнать ваше отношение к красному цвету
Аноним 20/08/21 Птн 20:54:56 #157 №705386 
Все старшие классы школы и до окончания универа, обожал проводить время в лесу, живу в небольшом военном городке, окружённом со всех сторон лесами. Как правило проводил там время с лучшим другом, за игрой в карты, отходя от города вглубь леса на 5-7км. Мы строили импровизированные места отдыха - три пенька, два из которых были табуретками, а один чуть повыше и с куском какой нибудь дсп - столом, ну и крышу, там как везло найти материал, либо дсп, либо полиэтилен, либо ветки, либо всё вместе. Ни разу никто до них не добирался, либо не старался разрушить. Осенью проводили там ламповые вечера при свете фонарика либо свечи, дождь не мешал. Одно из таких мест находилось в лютых ебенях, где присутствие человека можно было заметить либо по очень редким пачкам сухариков, сигарет или бутылкам пива самого начала двухтысячных, иногда это мог быть какой то поросший мхом, одинокий, гнилой ботинок или ржавый замок. Не то чтобы крипово, но было странно. Мы сидели точили сухарики, болтали о том о сëм, раскидывали картишки и пили портишок, как вдруг из ниоткуда, быстрым шагом, мимо нас прошёл мужик с усами, в генеральской форме советской армии, на вид лет 60, сильно бледный, отсутствующе глядящий прямо перед собой, с портфелем в руках. На нас никакого внимания не обратил, появился без каких либо звуков хруста веток под ногами и исчез как наваждение, мы смотрели в сторону куда он шёл, но он как будто растворился. Возможно мужик в парадной форме шёл совершать суицид. Спустя минут пятнадцать, вдалеке с адским скрипом ебнулось дерево, мы почему то связали это конкретно с ним.
Аноним 20/08/21 Птн 21:03:06 #158 №705387 
Мужик от налоговой убегал.
Аноним 20/08/21 Птн 21:06:04 #159 №705389 
Также часто попадались места, в которых как писали выше, все как будто замирало - воздух становился прозрачнее чтоле, не было муравьев, исчезали комары, полностью затихал ветер, прекращался шелест листьев и появлялось ощущение что тебя кто то пристально рассматривает. Иногда такое продолжалось до нескольких минут. Вспомнилось как с одной тян, зимой, пошли вдвоём в лес наводить романтику, пить винишко недалеко от одного из мест моих с другом посиделок и ни с хуя стали раздаваться прямо пиздец какие тяжёлые шаги и даже почувствовалась дрожь по земле под снегом, при этом как будто откуда то из под земли раздался очень низкий рык, который я хз с чем сравнить. Но опять же, может около военного городка где то под землёй проходит какая то специальная железная дорога. Так или иначе мы нормально пересрались, нас буквально сковал ужас и немного помешкав, мы прихватили батл вина и решили продолжить муси-пуси поближе к городу.
Аноним 20/08/21 Птн 21:32:14 #160 №705390 
16294579895440.mp4
Неразборчивый голос в лесах это вОроны
Аноним 20/08/21 Птн 21:35:41 #161 №705391 
Вообще в лесу одно время было модно движение сатанистов и они могли мутить всякую хуйню, вроде как повесить на проволоку целый ряд кошек, или прибить гнить свиную голову гвоздями к дереву, или оставить какую то бочку внутри которой кишели черви. Выскребать на деревьях всякие руны и поливать их каким то говном - нам в принципе всегда было похуй на таких соседей, но определенной атмосферности это придавало. Один раз, когда мы просто шли мимо, с дерева, с высоты примерно одноэтажного дачного домика, с хрустом веток что то массивное свалилось на землю и рвануло в нашу сторону, метров с десяти, я почему то решил что это была собака, встал в стойку выставив вперёд одну руку под урон и планируя ебашить другой, однако буквально в метре от нас это что то просто исчезло, оставив нас в полном ахуе на адреналине и непонятках.
Аноним 20/08/21 Птн 22:00:50 #162 №705400 
>>705390
Сойки ещё очень разные и временами странные звуки производят.
Аноним 20/08/21 Птн 22:01:04 #163 №705401 
Так как тусить по падикам или по лавкам нам нравилось не особо, а дома были строгие родичи, для которых мы в принципе не употребляли спиртное в старших классах и даже универе, да и не было какой то свободы при них как следует харкаться, курить и громко угарать, было порядка четырёх НГ, когда мы набирали алкоголь, писали в нокию 6233 плейлист песен и всё также как и на прогулках, шли отмечать в ночь с 31го на 1е в лес, взяв например тушенку, вискарь, соленые огурцы, пару мандарин и бенгальские огоньки. Запомнился случай, когда в один из таких НГ почти ровно в три часа ночи, когда мы стояли пили вискарь, жгли огоньки и слушали музыку, внезапно, хуй пойми оттуда появилось порядка пяти детей, было не разобрать что они говорят, но вроде как им было весело. Они быстро мимо нас прошли и направились вглубь леса, оставив нас в недоумении. Это было киллометрах в трех от ближайшей дороги, хуй знает, может такие просто реальные дети, но было очень странно, опять же как во сне.
Аноним 20/08/21 Птн 22:07:40 #164 №705403 
>>705401
> Так как тусить по падикам или по лавкам нам нравилось не особо, а дома были строгие родичи, для которых мы в принципе не употребляли спиртное в старших классах и даже универе, да и не было какой то свободы при них как следует харкаться, курить и громко угарать, было порядка четырёх НГ, когда мы набирали алкоголь, писали в нокию 6233 плейлист песен и всё также как и на прогулках, шли отмечать в ночь с 31го на 1е в лес, взяв например тушенку, вискарь, соленые огурцы, пару мандарин и бенгальские огоньки. Запомнился случай, когда в один из таких НГ почти ровно в три часа ночи, когда мы стояли пили вискарь, жгли огоньки и слушали музыку, внезапно, хуй пойми оттуда появилось порядка пяти детей, было не разобрать что они говорят, но вроде как им было весело. Они быстро мимо нас прошли и направились вглубь леса, оставив нас в недоумении. Это было киллометрах в трех от ближайшей дороги, хуй знает, может такие просто реальные дети, но было очень странно, опять же как во сне.
К слову бухали мы почти до семи утра и не видели чтобы они возвращались обратно.
sageАноним 20/08/21 Птн 22:41:54 #165 №705411 
>>703675 (OP)
>Ну и вообще я нищеброд
На работу пиздуй, блаженный.
Аноним 21/08/21 Суб 00:35:33 #166 №705436 
image.png
БРАТВА
рвется
к власти
Аноним 21/08/21 Суб 02:10:26 #167 №705444 
>>705346
Круто, пили еще если есть что-то? Постройки времен ВОВ или позже? Давно заброшены бункера?
Аноним 21/08/21 Суб 02:14:08 #168 №705446 
>>705386
Бля, может реально какой-то служивый дед решил ркнуться. Ибо косплей фесты в таких местах-редкость
Аноним 21/08/21 Суб 05:52:37 #169 №705463 
>>704606

>Ещё видел посреди одного леса мужика. Он был в весьма дорогих шмотках. Костюм типа тройка, рубашка с галстучком, начищенные ботинки. В таком прикиде по лесу не ходят. Он там был один, просто стоял под деревом и смотрел на меня. Месяца через два узнал случайно что в том лесу где я видел этого человека, нашли повешенного. Причём через несколько дней как я там гулял. Х. з. этот ли мужик там повесился или может он сам кого повесил.

>>699933 →

А мог бы и тебя. Я бы стреманулся неподвижно пялящегося на меня человека в глубине леса. Как вы разошлись в итоге? Он так и проводил тебя взглядом? Надеюсь, ты держал его в поле зрения, а то может он следил, как бы ты не заметил лежащий неподалеку труп.
Аноним 21/08/21 Суб 10:03:19 #170 №705475 
>>705287
Толсто. Лучше выложи свой тик ток из леса, где тебя на лестнице насилует леший.
Аноним 21/08/21 Суб 10:05:24 #171 №705476 
>>705345
>еду в лес за грибами

Владимир Ильич, это вы? Я узнал вас по любви к грибам.
Аноним 21/08/21 Суб 14:29:54 #172 №705511 
А где братва?
Аноним 21/08/21 Суб 15:31:18 #173 №705518 
>>705346
Встречал такой возле дороги, он, вроде, для обслуживания проложенных под землей кабелей был предназначен. Ну мне так сказали.
Аноним 21/08/21 Суб 15:46:10 #174 №705522 
>>705476
А помните, как мы всем классом принесли Вам целую корзинку ягод в третьем классе, на сладкоежке? Вы ещё съели, облизнулись и попросили добавки.
Аноним 21/08/21 Суб 17:49:02 #175 №705533 
>>705518
>Ну мне так сказали.
Кто?
Аноним 21/08/21 Суб 18:02:54 #176 №705534 
Тред не в ту сторону катится.
Аноним 21/08/21 Суб 19:15:34 #177 №705545 
>>705281

С каких это пор лесная нечисть может крещеных людей убивать?
Аноним 21/08/21 Суб 19:39:56 #178 №705549 
С тех пор как крестились.
Аноним 21/08/21 Суб 20:01:02 #179 №705550 
>>705533
Блядь, леший нашептал
Аноним 21/08/21 Суб 21:41:16 #180 №705577 
>>705553
Пиздец жуть
Аноним 22/08/21 Вск 02:08:08 #181 №705606 
raketabudilnik.jpg
>>705317
Было похожее в детстве. Шатались с друзьями по лесу, и внезапно наткнулись на советский старый, ржавый, будильник, примерно как на пике. Он стоял на низкорастущей ветке дерева. Зачем, а главное нахуя - непонятно.
Аноним 22/08/21 Вск 07:46:35 #182 №705626 
Расскажу несколько небольших стори, но к сожалению они совсем не криповые, а больше забавные.

1. Как-то раз с другом мы решили пожрать мухоморов. Нам тогда было лет по 20, учились в вузах и угорали по кастанеде, шаманизму и верили, что вселенную (именно ее природу) можно понять через трипы психоделов, и к тому моменту мы уже перепробовали всю аптечную хуйню (она тогда до жути модная была, все началось с туссина+) и надо было переходить на натуралку. Очень долго ехали до леса, а лес в нашем крае вообще считается одни из самых ценных в России, а так как мы угорали по шаманизму/нагвализму/митсицизму етк, то в лес мы тоже заходили правильно: поприветствовали духа леса, поприветствовали всех его обитателей и пошли искать мухоморы. Спустя 20-30 минут наших гуляний мы поняли, что комары просто нас захуярят сейчас, а рефтамида и прочего мы не взяли, и мной было предложено решение попросить у духа леса защиты от комаров и мы это сделали словами6 "УВАЖАЕМЫЙ ДУХ ЛЕСА, ДУХ ХРАНИТЕЛЬ И ОТЕЦ ЛЕСА, МЫ ПРОСИМ ТЕБЯ ПОМОГИ НАМ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КОМАРОВ". Все это происходили на полном серьезе, без рофлов и прочего. Идем дальше ищем мухоморы и выходи на полянку размеров метров 10 в диаметре, в центре полянки стоит пень а на пне стоит рифтамид, мы тогда охуели знатно, но рифтамид заюзали поблагодарили хранителя леса, нашли мухоморы, еще раз сказали спасибо и ушли. Кстати мухоморы в микродозе просто супер вещь! Главное их правильно приготовить.

2. С тем же самым другом пошли в лес, но уже на следующий год и вообще за ягодой и грибами, чтобы покушать, а не упороться. Время было часов 7-7:40 утра, пошли в другую часть этого леса, так как все говорил, что там очень много грибов, но за ягодой нам бы пришлось идти километров 5 еще. Снова зашли в лес и со всеми поздоровались, но уже имели с собой рефтамид. Ходили собирали все то за чем пришли и вдруг вдалеке слышим как валят деревья, ну и естественно мы подумали что мы заплутали(хотя по лесам мы шастаем очень хорошо, я вообще спортивным ориентирование занимался и не давным давно не плутал, но малои ли что может быть) и пошли вообще в другую сторону, в сторону деревень и попали туда, где рубили лес, идем на звук, чтобы понять где мы находимся. Пока мы шли звук все отдалялся и отдалялся от нас, пока мы этого не поняли, потом до нас дошло, что нас наверное тролят барабашки и решили развернуться, чтобы пойти обратно, разворачиваемся и проходим метров 10-15 именно тем же путем, что и шли, пробираемся через кустарник и выходим на поляну, поляна большая, сразу скажу, что ее обойти мы не могли, она взялась просто неоткуда, идеальна ровная, с небольшим холмом, ну недолго совещаясь пришли к выводу, что надо проверить холм. Подошли к холму, вроде ничего необычного, самый стандартный холм, даже расстроились немного, ну и попиздовали обратно. Вышли с поляны, я решил попить воды и глянуть сколько времени, часы были на цепочке лежали в ранце, это такие двойные часы+компас в одном предмете, а времени было 16:43, я тогда охуел настолько, что даже слов не мог скзаать, так как бродить мы начали с раннего утра, и пускай мы пошли за звуком в 8 утра, то чисто физически мы должны были устать намного сильнее, чем тогда, по нашим ощущениям мы проходили от силы, может быть 2 часа, но оба подумали, что может часы сбились или еще что, включили телефоны и на них тоже самое время, вот тогда мы еще больше охуели и решили ретироваться до дома, так как электричка, которая ходила с деревни до города шла в шесть с чем-то и было принято решение отложить до следующего раза походы за грибами и ягодами.
Аноним 22/08/21 Вск 19:30:25 #183 №705686 
Лол. Я недавно занялся такой хуйней: хожу по лесу и оставляю там еще полкоролевства разные вещи, типа вилки, ножика, недавно притащил лом, отнес туда поломанный топор, кусок веревки. Самое дорогое - панамка за 900 рублей. Может кому-нибудь понадобится
Аноним 22/08/21 Вск 20:45:58 #184 №705695 
image.png
>>705626
К второй кулстори - вообще есть такая тема, что в лесу время ощущается иначе, тупо из-за того, что картинка постоянно перед глазами одна и та же. Потому так часто люди там и пропадают, особенно в старину так было. Человек, не имея с собой часов, тупо плутал меж деревьев и не замечал, что время идёт к ночи. Наступала темнота, что лишало возможности ориентироваться. Ничего не оставалось, как тупо идти вперёд в надежде куда-нибудь выйти, либо провести ночь прямо в лесу. А здесь тебе и активизация ночных хищников, и погодные условия могут измениться. Плюс холод, голод, жажда и общая усталость делают своё дело.
Так что леса в плане ощущения времени - очень ненадёжные места. На мой взгляд, никакой мистики.
Аноним 22/08/21 Вск 22:21:20 #185 №705713 
Бамп
Аноним 22/08/21 Вск 23:02:37 #186 №705717 
>>705713
Зачем?
Аноним 22/08/21 Вск 23:15:08 #187 №705720 
>>705717
Да.
Аноним 22/08/21 Вск 23:41:42 #188 №705728 
>>705721
Наверное
Аноним 22/08/21 Вск 23:57:52 #189 №705733 
>>705728
Не знаю.
Аноним 23/08/21 Пнд 02:07:44 #190 №705749 
>>705686
Нахуя а главное зачем? Что б аноны через 20 лет писали пасты типа:
>>705606
>>705317
Аноним 23/08/21 Пнд 07:42:13 #191 №705760 
pv66674.jpg
Будучи пиздюками, ходили с пициками гулять по лесу. В один день, решили податься во все тяжкие, и попробовать зайти как можно дальше. Идём, пробираемся через чащу, и вдруг натыкаемся на НЕХ-механизм. Какие-то бочки, трубки, крутилки, хуй пойми что. Весь ржавый, заросший кустами. Почему-то нам стало от этого дико крипово, так-то мы в лесу никогда ничего не находили, даже животных не встречали, а тут стремный пыточный аппарат. В общем, мы как можно скорее съебали назад, и старались в лес особо глубоко не заходить.

Через пару лет узнал, что троюродный брат матери, в 80-е с корешом гнал самогон на продажу в этом самом лесу. Собственно, на его самогонный аппарат мы и наткнулись
Пикачу 23/08/21 Пнд 09:38:24 #192 №705768 
>>705463
>Как вы разошлись в итоге?

Он короче стоял и смотрел на меня. А я шёл и смотрел на него. Потом пошёл быстрым шагом к дороге. Там небольшое шоссе недалеко было. Шёл и оглядывался постоянно. Я хрен знает кто это такой вообще был. Наверное какой то хитман, местного разлива.
Аноним 23/08/21 Пнд 10:41:06 #193 №705771 
>>705768
Вся суть сначеров. Обосрутся от вида самогонного аппарат, а потом будут вещать про ЛЕСНЫЕ МЕХАНИЗМЫ.
Аноним 23/08/21 Пнд 10:41:36 #194 №705772 
>>705771
сюда
>>705760
Аноним 23/08/21 Пнд 11:24:21 #195 №705776 
>>705749
Именно. Прикинь, идет какой-то чувак по лесу, а там на ветке веревка висит или лом в землю воткнутый стоит
Аноним 23/08/21 Пнд 11:28:51 #196 №705777 
>>705626
> пробираемся через кустарник и выходим на поляну, поляна большая, сразу скажу, что ее обойти мы не могли, она взялась просто неоткуда, идеальна ровная, с небольшим холмом, ну недолго совещаясь пришли к выводу, что надо проверить холм. Подошли к холму, вроде ничего необычного, самый стандартный холм, даже расстроились немного, ну и попиздовали обратно.

Вот только неоткуда в наших лесах взяться идеально ровным полянам с холмами посередине.

Никогда такого не встречал. Вообще.

Чего-нибудь необычного заметил на поляне?
Аноним 23/08/21 Пнд 12:21:16 #197 №705786 
>>705390
Я бы в лесу от такого охуел просто.
мимо городской
Аноним 23/08/21 Пнд 15:07:30 #198 №705809 
>>705777
Это называется "курган", чувак.
Аноним 23/08/21 Пнд 15:36:36 #199 №705814 
Лес абсолютно не страшен, когда осознаешь, что человечеством весь этот лес уничтожается под корень и никакой хозяин леса и никакие чупакабры с этим ничего поделать не в состоянии. Надо лишь от маньяков носить перцовку, нож или топор. Было бы круто повстречать страшных ебак конечно, ведь их наличие значило бы, что этот мир не такое пресное унылое говно, но увы.
Аноним 23/08/21 Пнд 16:10:20 #200 №705824 
Один с друзьями в лес ходит, второй с подружками двумя, третий с полной компанией, скажите, вы ебётесь там или что, просто никто не пишет об этом потому что нет или поиому что да и хочется спросить непосредственно у участников
Аноним 23/08/21 Пнд 18:26:48 #201 №705841 
>>705814
Хуя зумерки непуганые пошли, пиздец
Аноним 23/08/21 Пнд 18:50:34 #202 №705845 
>>705805
>Было бы это в лесу,то можно было предположить,что это леший.Но в полях.то кто?Полевик?Или лабиринты посадок имеют своего лешего.

Полудница.
Аноним 23/08/21 Пнд 19:14:42 #203 №705852 
>>705845
ПолдНИК.
Аноним 23/08/21 Пнд 19:48:03 #204 №705855 
>>705814
Нечисти надо одного схватить, чтобы утащить без пруфов.
Аноним 23/08/21 Пнд 20:19:04 #205 №705860 
>>705824
>скажите, вы ебётесь там или что
А то! Грибами обколемся, лешему жертвы принесём и ябём друг друга в жёппы.
Аноним 23/08/21 Пнд 20:27:37 #206 №705863 
>>705553
ес чо там аудио наложено. мужик фильм специально криповый делал.
Аноним 23/08/21 Пнд 21:43:28 #207 №705870 
Безымянный.jpg
Пиздец, медведя сегодня встретили, визуального контакта не было конечно, думаю я не писал бы сейчас это, но он за нами наблюдал. Плюс дерьмо прям дымящееся встретили рядом с местом где он потом дал о себе знать. Думал медведь в подмосковье из разряда фантастики, поэтому принял его за лосиное, что тоже напрягло, но не так сильно если бы знал что это медвежье. В кустах начало двигаться что-то массивное и мы кидая себе под ноги корсары1 быстренько пошли обратно. А уже на обратном пути начали встречаться медвежьи свежие следы. Фото не делал, ибо останавливаться не было желания никакого. Мысли все в кучу т.к. только дошло что могли не вернуться. с. Тарутино, Московская обл.
Аноним 23/08/21 Пнд 21:45:01 #208 №705871 
>>705713
>>705717
>>705720
>>705721
>>705728
>>705733
Зумеры, съебите с доски
Аноним 23/08/21 Пнд 21:47:30 #209 №705872 
>>705814

Ну вообще-то существует хранитель леса Чак Норрис, который не позволит его вырубить.
Аноним 23/08/21 Пнд 21:51:46 #210 №705873 
>>705871
Во-первых, от зумера слышу.
Во-вторых, нет.
Аноним 23/08/21 Пнд 22:23:07 #211 №705876 
>>705873
Ух ты какой интеллигентный!
Аноним 23/08/21 Пнд 23:33:15 #212 №705885 
>>705870
Медведь в тех местах это реально практически паранормальное явление, повезло вам, лол.
Аноним 24/08/21 Втр 01:04:51 #213 №705894 
>>705885
Может это армянин был, грибы собирал.
Аноним 24/08/21 Втр 01:58:05 #214 №705905 
>>705895
А побарражировать сначала?
Аноним 24/08/21 Втр 02:06:13 #215 №705907 
>>705860
Серьёзно ведь, неужели мыслей ни у кого тактх не было, тоесть объебаться грибами норм, дерево обнять (сам так делаю) норм, лом в лесу оставить(ваши вкусы специфичны) тоже норм, а выебать знакомого человека который уже согласился с тобой в одной палатке поспать не норм? Просто скил общения проебан и возможно я че то не понимаю
Аноним 24/08/21 Втр 10:46:21 #216 №705933 
>>705900
Пиздос, ты подлил масла в огонь моей лесной паранойи.
Аноним 24/08/21 Втр 10:46:45 #217 №705934 
>>705870
>>705933
И вообще, поздравляю, что ты с нами.
Аноним 24/08/21 Втр 15:43:07 #218 №705958 
Прок, здорова
Аноним 24/08/21 Втр 15:55:57 #219 №705961 
>>705900
>только убегать
Не стоит. Шансов ноль. Медведь бегает быстрее человека и догонит 100%. Толкнет сзади, повалит и загрызет.
Встретить его лицом даёт хотя бы минимальный шанс.

>дерево тоже не поможет
Мопед не мой, просто говорили - надо лезть на дерево толщиной 10-15-20 см. То есть такое которое медведю неудобно обхватить.
Аноним 24/08/21 Втр 15:59:36 #220 №705962 
>>705958
сап
Аноним 24/08/21 Втр 16:18:27 #221 №705964 
>>705961
Мне то его тоже обхватывать неудобно, я по лестницам и то медленно лазаю
Аноним 24/08/21 Втр 16:22:42 #222 №705965 
>>705961
Я думал лось в кустах ну или кабан и деревце на всякий уже выбрал себе.
Аноним 24/08/21 Втр 18:01:20 #223 №705976 
Адольф Гитлер — Mein Kampf.mp4
И ТАК, НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ ГРУППА "АДОЛЬФ ГИТЛЕР"!
Аноним 24/08/21 Втр 19:56:25 #224 №705985 
>>704984
Пиши про волонтеров анон, очень интересно !
Аноним 24/08/21 Втр 20:03:46 #225 №705987 
>>705985
Заебался на работе не волонтером слава яйцам так что напишу как найду свободное время.
Аноним 24/08/21 Втр 20:08:24 #226 №705989 
>>705436
Узнаю руку мастера. Только свастики не хватает !
Аноним 24/08/21 Втр 20:17:28 #227 №705991 
>>705987
Благодарю, буду очень ждать, думаю многим интересно будет !
Аноним 24/08/21 Втр 21:09:45 #228 №706000 
>>705976
За это же сесть как нехуй делать
Аноним 25/08/21 Срд 00:28:45 #229 №706044 
>>705997
У меня родственник тоже рыбалку любил.... Знаешь, как все плакали на его похоронах? Возвращался с рыбалки с мужиками, попали в аварию. Может бухте были, хз. Ты тоже не хватай, анон.
Аноним 25/08/21 Срд 00:34:24 #230 №706045 
>>705907
Во тебя тема лесоёбли зацепила, лол. Разовью чутка, раз так.
>выебать знакомого человека который уже согласился с тобой в одной палатке поспать не норм?
Да нет, норм вполне. Если он не против, кек. А то представил, как склоняю кого-нибудь в ебенях посреди нихуя к содомии, угрожая топором, и заорал в голос.. Тащемта, по моим наблюдениям, если есть лес, палатки и разнополая компания, то само собой кто-нибудь да ебётся, природа-с. Ну и шляясь где-нибудь недалеко от города, не знаю даже сколько раз наблюдал или спугивал, тут уж как повезёт, уединившиеся, как они думали, парочки. Однажды вообще минут сорок наблюдал одних в бинокль, лол. Так что с ёблей в лесах всё нормально. Алсо, был охуенный случай, когда пошли в поход в формате мжмж с тянкой и парой друзей и ебались одновременно в практически вплотную стоящих палатках, так, что в ночной тишине было слышно каждое движение друг друга. Как потом оказалось, всем это пиздец как понравилось и теперь меня не отпускает мысль совратить таки окончательно эту парочку и устраивать вчетвером в лесах ламповые оргии. И нахуя я пишу всё это в сначе?

Аноним 25/08/21 Срд 01:15:43 #231 №706052 
>>703792
Я наоборот как начитаюсь таких тредов, сразу хочу в лес пойти
Аноним 25/08/21 Срд 02:34:46 #232 №706061 
>>705411
Зачем? Я лучше по лесу погуляю, пусть рабы работают, я свободный человек :3
Аноним 25/08/21 Срд 02:41:28 #233 №706063 
>>705626
Охуенная реклама рефтамида
Аноним 25/08/21 Срд 02:58:45 #234 №706064 
>>706053
Да вот сколько не хожу, ничего такого не наблюдал. Обитаю в ленобласти, живность видел всякую, да, но ничего паранормального. Психика у меня крепкая, вообще хожу в лес как в гости к дикому миру, полностью осознаю, что нахожусь в его власти и всегда готов к смерти.
Аноним 25/08/21 Срд 12:43:45 #235 №706130 
А есть кто с Калужской области (с северной части) кто по лесам ходить любитель?
Аноним 25/08/21 Срд 16:38:14 #236 №706164 
>>705777
Нет, обычная поляна была, ну похоже на курган, единственное что кроме как травы на ней ничего не росло, но не думаю, что поляна была "не такой какой надо".
Аноним 25/08/21 Срд 20:24:06 #237 №706198 
>>703765
Привет! Часто в Калужской бываешь? Может вместе пойдем?
Аноним 26/08/21 Чтв 02:25:22 #238 №706229 
IMG20210822182528998.jpg
Пещера жидокабры, пару дней назад наткнулись. В ЛО
Аноним 26/08/21 Чтв 03:16:28 #239 №706231 
>>706229
А ты уверен, что это пещера, а не упавшая сосна?)
Аноним 26/08/21 Чтв 04:16:06 #240 №706233 
image.png
>>706231
Она и есть, часто такое встречаю в лесу. Тоже кстати ЛО
Аноним 26/08/21 Чтв 04:25:48 #241 №706234 
IMG20210820165806.jpg
Вот такую нех видел недавно. Красавица.
Аноним 26/08/21 Чтв 05:11:59 #242 №706238 
>>706234
Ты там по джунглям амазонии гуляешь?
Аноним 26/08/21 Чтв 11:48:41 #243 №706252 
>>703813
Это ворон 100%. Меня тоже заинтересовал этот звук в лесу. Долго мне искать не пришлось, почти сразу увидел пару воронов которые его издавали. У нас они пользуются этим звуком довольно часто.
Аноним 26/08/21 Чтв 13:46:21 #244 №706270 
>>705805
Ты до сих пор сторожем работаешь?
Аноним 26/08/21 Чтв 14:42:16 #245 №706284 
Бля, это годный тред про леса, нахуй тут религиозная поеботина?
Аноним 26/08/21 Чтв 16:52:13 #246 №706313 
>>706268
Дваждую, анон. Магач протёк в годный тред.
Аноним 26/08/21 Чтв 18:28:30 #247 №706322 
>>706238
Нет же, обычное болото в Ленинградской области. Гусеница соснового бражника сидит на брусничных листьях
Аноним 26/08/21 Чтв 18:29:27 #248 №706323 
IMG20210820170007.jpg
>>706322
Аноним 26/08/21 Чтв 18:31:09 #249 №706324 
IMG20210820180045.jpg
Вы не против, если я свои фотки с лесов покидаю?
Аноним 26/08/21 Чтв 19:13:46 #250 №706327 
>>706324
Покидай вечерних
Аноним 26/08/21 Чтв 19:39:27 #251 №706330 
>>705553
Годнота. Есть ещё подобное?
Аноним 26/08/21 Чтв 20:13:45 #252 №706333 
>>703679
> 4. Тёмные люди в лесу.
Смотри что нагуглил: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8
Сегодня выбрался в лес, но ничего странного не обнаружил.
Аноним 26/08/21 Чтв 22:32:13 #253 №706351 
image
Аноним 27/08/21 Птн 00:50:14 #254 №706371 
hqdefault.jpg
>>706357
H3 ПblTANT3Cb П0KNHYTb ACГAЯD
Аноним 27/08/21 Птн 01:39:26 #255 №706379 
IMG20210819201027.jpg
IMG20210623003018.jpg
IMG20210608201036.jpg
Аноним 27/08/21 Птн 01:41:01 #256 №706380 
IMG20210601230643.jpg
IMG20210601230548.jpg
Аноним 27/08/21 Птн 01:43:48 #257 №706381 
IMG20210509193450.jpg
IMG20210509193417.jpg
IMG20210509185417.jpg
Аноним 27/08/21 Птн 03:40:17 #258 №706389 
>>706322
> Нет же, обычное болото в Ленинградской области.
В ЛО есть крипотные места в лесах?
Аноним 27/08/21 Птн 03:50:59 #259 №706391 
>>706202
Слушай, а откуда ты все это знаешь?? Это субъективное мнение или ты откуда-то взял информацию ? Если взял, то дай наводку
Аноним 27/08/21 Птн 03:56:56 #260 №706392 
>>706389
ЛО большая, в пределах бетонки лесов и нет по сути, а вот подальше на восток начинаются ебеня нереальные с огромными болотами. Погугли про рабочие поселки в так называемой русской Америке
Аноним 27/08/21 Птн 15:38:15 #261 №706465 
>>703679
Насчет вспышек, анон, это скорее всего была гроза где то в дали, возможно, за лесом. В полной тьме молнии очень ярко сверкают, даже если очень далеко, поэтому и грома не слышно кст. Плюс низкие облака могут отражать вспышку и поэтому ее видно будет через лес (свет как бы от облаков будет отражаться сверху, поэтому вы ее видите). Я такое тоже видел, сначала напрягся, а потом вышел на поле и увидел в стороне вспышку именно молнии. Грома не слышно было.
Аноним 27/08/21 Птн 16:48:25 #262 №706473 
>>704286
У меня тоже есть похожее воспоминание из детства. В городе гуляли по парку/лесной полосе совсем мелкими и я до сих пор помню как стою в какой-то блять пустой и очень тесной избушке как будто из сказки, а как я в ней оказался и что там было точно не помню. Откуда она вообще в городе взялась.
Аноним 27/08/21 Птн 16:50:39 #263 №706474 
>>706473
Если точнее сказать, то она была вовсе не пустая. Там было все какое-то побитое, в паутине и она изнутри была болотного цвета что-ли. Просто в ней никого не было.
Аноним 27/08/21 Птн 20:26:58 #264 №706491 
>>703676
Сап. Сам по лесу хожу редко, только в полу-лесок в городе для стрельбы практической, но в моей деревне была целая неделя кирпичной мануфактуры.
1 день. Я приехал в деревню с родаками, а сам дом был старым, для починки приехали чинить. Сам я спал на веранде все это время и вот первая ночь прошла спокойно. На вторую ночь появлялась паранойя легкая, у меня с веранды как бы пейзаж красивый пиздец, в 2-х км еловый лес идущий высоко в гору (я даже гулял там часами когда мелким был и никакой паранормальщины не было, ну кроме тишины мертвой) и вот именно с этой горы я чувствовал взгляд, повернусь к лесу, смотрят в лоб, к стенке, смотрят в спину. На 3-ю ночь я обосрался реально, у меня от дома до сарая было расстояние в 15-20 метров и вот представьте, ночь, после прошлой ночи сна нет и ту бац шумы как открывают дверь в сарай, шаги аккуратные но быстрые 3-х человек. Но благо я человек трусливый и тупой как гг лююго ужастика, я включаю свет на крыльце и выбегаю в трусах с сигой в зубах, смотрю, звуки есть, а кто издает нет. Так и не спал в итоге. В 4-й день был дождь и по этому к ночи поднимался туман и в этом тумане между небольшого стада скотины я увидел черный силуэт среди коричневых коров. А вот ночью был пиздец, взгляд какой был в вторую ночь но куда сильнее, прямо близко из-за чего я всю ночь смотрел в стенку и под конец ночи был лишь скрежет по всей веранде. Остальные ночи были более менее спокойные, конечно так же сверлили взглядом, ходили по веранде, шуршали во дворе, хлюпали колонкой, открывали калитки и прочее, но как бы я не выглядывал, ничего не было
Аноним 27/08/21 Птн 21:09:44 #265 №706495 
pesebani.jpg
>>703805
не петля а силок охотничий, а с пальцами так это просто скелет собаки блять дебил ты великовозрастный
sageАноним 28/08/21 Суб 15:53:31 #266 №706576 
>>706532
Этим больше /mg подойдёт
Аноним 28/08/21 Суб 16:54:09 #267 №706577 
Леший нормально долбит
Аноним 29/08/21 Вск 12:52:16 #268 №706680 
>>706625
Координаты?
Аноним 29/08/21 Вск 12:52:17 #269 №706681 
Вчера шел по лесу, тишина, все как надо. И вдруг позади меня раздается жуткий крик "МОЙ ХУЙ - БЛЕДНЫЙ КАК ЛЕНИИИИИИИН", я это как услышал так чуть от страха не умер. Что это было?
Аноним 29/08/21 Вск 20:42:55 #270 №706727 
ХРИСТАНУТЫЕ, ЗАКЛИНАЮ ИМЕНАМИ ЧУПАКАБРЫ, ПОПОБАВЫ И ПАЛОЧНИКА, СЪЕБИТЕСЬ С ДОСКИ!
Аноним 30/08/21 Пнд 01:07:21 #271 №706757 
Не мир я вам принес, а меч.
Лк 12, 51

Религии обсуждаются в /re/
Аноним 30/08/21 Пнд 05:15:51 #272 №706779 
>>706681
У меня такое же было, только там позади меня появилась какая то оочень темная фигура и громким голосом началось "Спасибаа зольдат, спасибааа витирянь", я таких кирпичей высрал помню, по сей день ухо дергается
Аноним 30/08/21 Пнд 05:40:21 #273 №706783 
>>706681
Чувак, который мерился хуями с Леной, очевидно
Аноним 30/08/21 Пнд 16:01:32 #274 №706845 
>>705870
Нехуй шастать, дауны.
Аноним 31/08/21 Втр 00:25:29 #275 №706895 
>>705962
cock dealer?
Аноним 01/09/21 Срд 23:12:26 #276 №707092 
Файл000.jpg
Старый рисунок деда, утверждал, что видел таких болотных людей где-то под Красноярском.
Аноним 01/09/21 Срд 23:34:06 #277 №707094 
>>707092
>Болотные люди
А может КАМЫШОВЫЕ?

Егор Летов о фейлософе Александре Дугине:
А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"
Аноним 02/09/21 Чтв 12:29:52 #278 №707121 
>>705870
Еще и рядом с бетонкой, охуеть
Ояень трудно поверить
Аноним 02/09/21 Чтв 14:12:07 #279 №707128 
>>707092
Дед врун
Аноним 02/09/21 Чтв 15:51:12 #280 №707136 
>>707121
это не бетонка, а заросшая просека
Аноним 02/09/21 Чтв 21:50:09 #281 №707167 
>>703675 (OP)
ОПчик, я и сам смолянин. Ты случайно не был на заброшенной школе в деревне Бакланово демидовского района? Ты не тот сталкер?
Тред не читал
Аноним 04/09/21 Суб 16:51:35 #282 №707332 
>>703675 (OP)
Вспомнилась одна история.
В детстве пошёл с отцом в лес по грибы. Не отходя далеко от лесной дороги (метров 150-300), я натыкаюсь на бетонную плиту примерно полметра в высоту и столб рядом с ней. Ни проводов, ни ещё чего-нибудь к столбу не подходило.

Отец проходит мимо, я решаю не отставать и как только я приближаюсь к плите, у меня начинает болеть голова.
Краем глаза я замечаю два силуэта - мужчину и женщину, мужчина был в зелёной футболке и серых (?) штанах, женщину рассмотреть не получилось; слышу их невнятную речь, но ничего разобрать не могу. Вдруг отец останавливается, берёт меня за руку и быстрым шагом идёт назад к машине, чуть ли не бежит. Я на ходу оборачиваюсь, чтобы посмотреть кто это, но на том месте уже никого нет. Звука шагов слышно не было, эти двое как бесшумно появились из ниоткуда, так же бесшумно и пропали.

В конце концов мы просто вышли к машине и уехали оттуда.

P.s: Как только я их заметил - у меня появилось желание как следует их рассмотреть, но когда мы с отцом стали уходить - интерес сменился страхом, который прошёл только когда мы уже были у машины.
Аноним 04/09/21 Суб 18:55:25 #283 №707345 
>>704158
Медведи не строят гнезда.
Аноним 04/09/21 Суб 19:45:46 #284 №707351 
>>706491
>и вот именно с этой горы я чувствовал взгляд, повернусь к лесу, смотрят в лоб, к стенке, смотрят в спину

Кстати анон, что это может значить? Я тут на даче с таким столкнулся, пока ходил по столовой, тут бац, все звуки приглушенные, и взгляд ровно такой как ты описал, однако он из стены изсходил
Аноним 04/09/21 Суб 20:43:48 #285 №707354 
>>705332
что эта за игра? Читаю статьи но не вижу название игры. Какая-та экспедиция, темнолесье
Аноним 04/09/21 Суб 21:21:07 #286 №707357 
>>707354
Лол, ты тралишь? Дарквуд же, английским языком тебе написано.
Аноним 05/09/21 Вск 09:52:51 #287 №707390 
>>705776
Я к дидам гонял постоянно в деревню на каникулы, ну и там грибы, ягоды, покос. Грибы как-то собирали, километров 5-10 от деревни, так я нож в дереве нашел, ручка деревянная, под хохлому.
Аноним 05/09/21 Вск 10:56:41 #288 №707394 
>>703676
>2
Помню шел по пересеченной местности, перебираясь через кусты, деревья и высокие заросли травы. Населённые пункты были в нескольких километрах, ближайшая тропа в километре.
Услышал прямо за спиной женский голос, прямо на ухо "Обернись". Отпрыгнув и выхватив нож обернулся. Никого не увидел, к счастью. Но потом бежал всё равно.
В в тех местах всегда что-то странное происходит у той же ближайшей тропы, например, хотя если быть честным - большая часть этого странного благодаря человеческому фактору.
Аноним 05/09/21 Вск 11:08:55 #289 №707399 
>>707332
Ну а отец если тебя схватил и повел оттуда, дальше то что сказал?Неужели ничего не сказал? Неужели ты у него не спросил типа а че это мы так быстро здристнули оттуда?
Аноним 05/09/21 Вск 12:10:25 #290 №707404 
Пришлось однажды ночью идти через лес. Все время казалось, что следом кто-то идет, прислушиваюсь - шорох осторожных шагов, фонарем светил - никого. С собой был травмат, что немного вселяло уверенность. Так и шел с травматом в одной руке и фонарем в другой.
Аноним 05/09/21 Вск 13:28:05 #291 №707414 
>>707399
Тогда спрашивал его, но он просто промолчал. Сейчас же он вообще этого случая не помнит. Недавно были в тех местах, но ничего странного не происходило. Плиту эту так и не нашли, хотя и не искали.
Аноним 05/09/21 Вск 13:29:51 #292 №707415 
>>707414
В следующем году думаю идти получать права, после сам туда сгоняю и целенаправленно поищу это место.
Аноним 05/09/21 Вск 16:40:59 #293 №707427 
>>707404
Представил, как другой анон идёт по лесу, а настречу ему напряжённый парень с травматом и фонарём.
Аноним 05/09/21 Вск 18:56:19 #294 №707439 
>>705390
Эта пиздец какой то. Она же реально как будто бы разговаривает. Я нихуя не учил биологию, так что пояснить знающие, такое возможно? Я просто в ахуе, одним словом...
Аноним 05/09/21 Вск 23:19:31 #295 №707450 
>>707439
да это как с папугаями, такая же история
Аноним 06/09/21 Пнд 01:40:18 #296 №707472 
>>707345
Может это был челмедведосвин. Они гнезда строят.
Аноним 06/09/21 Пнд 01:42:34 #297 №707473 
>>707404
Надо было вверх смотреть - там могли пни велиточники барражировать.
Аноним 06/09/21 Пнд 02:27:42 #298 №707480 
>>707473
Вот пока он смотрел бы вверх, ощутил бы взгляд в псину.
Аноним 06/09/21 Пнд 03:41:18 #299 №707485 
>>707439
Они обычно животных передразнивают. Мать рассказывала что во двор в деревне как то ворона прилетела и начала как лошадь ржать.
Аноним 06/09/21 Пнд 05:08:36 #300 №707486 
>>707136

Бетонка это большое московское кольцо
Вон оно там посередине
Аноним 06/09/21 Пнд 07:06:10 #301 №707492 
>>706465
А ещё очень редко, но бывает т. н. "сухая гроза". Всё сверкает, при этом ни грома, ни дождя. Лично видел такое дважды, второй раз - прошлым летом.
Аноним 06/09/21 Пнд 07:07:49 #302 №707493 
>>706491
>для починки приехали чинить
Так нахуя приехали-то?
Аноним 06/09/21 Пнд 11:24:57 #303 №707509 
image.png
>>707439
>Она
Аноним 06/09/21 Пнд 16:46:43 #304 №707531 
.webm
>>707439
>как будто бы
Смотри не охуей.
Аноним 06/09/21 Пнд 20:05:14 #305 №707539 
>>705133
Это ежи, ебень. Они в ночи ещё умеют топать как слоны и при этом не заметны + сразу шухерятся.
Аноним 07/09/21 Втр 09:05:23 #306 №707591 
>>707539
ежжи брат
Аноним 07/09/21 Втр 18:21:04 #307 №707620 
>>707591
Жи есть, брат.
Аноним 07/09/21 Втр 20:46:02 #308 №707630 
>>705152
> из земли плавно поднимается в воздух зелёный светящийся скелет.
> Как объяснила нам учительница, в том лесу было закопано много трупов времен ВОВ (а история произошла в послевоенное время, примерно пятидесятые-шестидесятые годы), причём закопаны они были неглубоко, похоронены без гробов. В человеческих костях содержится фосфор, и со временем он начинает выходить наружу вышеописанным образом. Погода была безветренная, именно поэтому дядя биологички увидел чёткие очертания скелета – если бы был ветер, то в лесу были бы видны летающие зелёные огоньки.
б0льшей пиздаболии на сначе я еще не встречал, кек
Аноним 07/09/21 Втр 21:53:18 #309 №707639 
>>707630
Тащемта если влажность воздуха меньше шестидесяти и дело происходит в сумерки то фосфин не растворяется в водяных парах воздуха и может выйти в таком виде.
Мимо препод по химии
Аноним 07/09/21 Втр 23:04:52 #310 №707644 
>>707639
А как это "скелетообразное облако" должно сохранить форму скелета при проходе сквозь землю?
Аноним 07/09/21 Втр 23:05:35 #311 №707645 
>>707644
У страха глаза велики лол. Останутся скорее всего отдалённые очертания.
Аноним 07/09/21 Втр 23:08:41 #312 №707646 
>>707630
Двачую, зелёных скелетов под землёй не может быть, там только красные.
Аноним 08/09/21 Срд 07:26:14 #313 №707667 
>>707646
А кто еще может лежать в захоронениях времен ВОВ?
Аноним 08/09/21 Срд 22:38:59 #314 №707745 
310311-castlevania-nes-screenshot-the-red-skeletons-can-t-b[...].png
>>707667
А я думал, это отсылка к неубиваемым скелетам из Кастлы.
Аноним 11/09/21 Суб 21:24:26 #315 №708091 
Поднятие.
Аноним 11/09/21 Суб 21:24:44 #316 №708093 
Поднятие.
Аноним 11/09/21 Суб 21:25:09 #317 №708094 
Поднятие.
Аноним 11/09/21 Суб 23:59:45 #318 №708105 
Был отличный тред про леса, стал про всю хуйню что забредает в голову анонам.
Аноним 12/09/21 Вск 12:57:15 #319 №708148 
>>708105
Два чая.
Аноним 13/09/21 Пнд 09:09:56 #320 №708250 
Судари, ожидаем новых стори про леса. Господа веруны, просим пройти на другую борду. Не портите один из немногих годных тредов...
Аноним 13/09/21 Пнд 09:41:16 #321 №708256 
>>703675 (OP)
Вообще леса удивительная хуйня. Одно время жрал грибы, так когда начинает вставлять всегда необъяснимо тянет именно в лес, даже если такого настроя не было изначально. Уверен что все леса планеты - единая неразрывная субстанция со своим разумом, которая может породить множество вещей, которые мы бы назвали аномалиями. Все говорят про неиследованность океанов, но кто знает, что могут таить в себе леса Сибири или Бразилии…
Аноним 13/09/21 Пнд 15:56:22 #322 №708282 
>>704469
>коренного жителя глухой деревни в приморье.
Что за деревня, земляк?
Аноним 13/09/21 Пнд 17:01:20 #323 №708289 
>>708256
Грибница тянет. Сириоусли. Я вообще на Бали чуть не четырестаодинадцатнулся по случаю. Забрался в такие ебеня в джунглях в одного, что еле вышел, слава яйцам телефон не проебал. И лез и лез и самое главное поебать на препятсвия джунгли жеж, а сверху солнце, а в голове тот самый фактор оз, про который рассказывают свидетели паранормальной хуйни. Комары сука искусали, все ноги ободрал, но экспириенс тот еще.
Вообще само по себе странное дело, сами то они в полях на кочках растут хуле с них в леса то тянет.
Аноним 13/09/21 Пнд 18:30:19 #324 №708295 
А меня недавно Лесной Дед спас. Иду гуляю по лесу, и тут просто чувствую что не пускает дальше, потом вокруг начали происходить щелчки , я такой "ну нахуй" и побрёл в противоположную сторону. Уже когда отошёл метров на 600-700 услышал выстрелы. Потом оказалось в том месте была перестрелка с браконьерами и если бы я пошел дальше то вышел бы прям под пули. Спасибо Деду за целую жёпу.
Аноним 13/09/21 Пнд 19:46:19 #325 №708303 
>>708289
После нескольких трипов я понял что это, скорее всего, естественное желание вернуться к состоянию до своего рождения современным человеком. Может действительно есть невидимая связь между всем живым на земле в виде какой-то энергии и для полного раскрытия своего сознания нужно пойти в место, где эта энергия зашкаливает. Именно в лесах можно ощутить себя так, как ты должен жить по замыслу природы. В лесах жизнь повсюду и вся жизнь излучает энергию, которая позволяет вернуться в блаженное единство с природой первобытного человека. Нет, леса действительно очень странные сами по себе, хороший тред.
Аноним 13/09/21 Пнд 20:27:02 #326 №708308 
>>708303
Да похоже ты прав. Но забавно что ощущения совпали с теми о которых рассказывают люди столкнувшиеся в лесах с НЕХ.
Аноним 14/09/21 Втр 00:15:30 #327 №708328 
>>704976
>ему похуй
Подношение это примитивный контракт. Если леший его нарушит, можно воспользовавшись появившейся связью его чуть ли не в астральную пыль размолоть. Хотя лешие и так хороших людей и колдунов не трогают.
Аноним 14/09/21 Втр 01:07:30 #328 №708339 
>>703679
>Вспышки света в вечернем/ночном лесу
Зарница
>светящиеся шарики
Шаровые молнии
Наблюдаю такие приколы каждое лето у себя на даче
Аноним 14/09/21 Втр 04:01:30 #329 №708345 
>>708303
>Именно в лесах можно ощутить себя так, как ты должен жить по замыслу природы. В лесах жизнь повсюду и вся жизнь излучает энергию, которая позволяет вернуться в блаженное единство с природой первобытного человека.
Тогда не человека, а дочеловеческой обезьяны, человек приспособлен к жизни к саванне (поле).
Аноним 14/09/21 Втр 09:30:45 #330 №708357 
>>704810
Ничего.
Леший - слуга Всевышнего и Всевышний не велел платить ему дань. Ты ещё гаишнику начни платить.
Аноним 14/09/21 Втр 10:06:37 #331 №708361 
>>705626
>Нам тогда было лет по 20, учились в вузах и угорали по кастанеде, шаманизму и верили, что
Начало 00-х? Птюч, бихай?
Аноним 14/09/21 Втр 20:14:28 #332 №708383 
>>708339
Дай угадаю, снять это дело ты даже и не подумал?
 Аноним 14/09/21 Втр 20:16:17 #333 №708384 
>>707092
А мой дед сову с сиськами видел
Аноним 14/09/21 Втр 22:18:13 #334 №708395 
>>707473
Заорал с барражирующих пней.
Аноним 15/09/21 Срд 19:55:21 #335 №708452 
>>708339
>Шаровые молнии
>Наблюдаю каждое лето
К ним тоже есть большие вопросы.
Аноним 16/09/21 Чтв 04:40:35 #336 №708482 
>>708357
> Всевышний не велел платить ему дань
Я так понимаю, это он тебе сам сказал. Ну удачи вам с ним, в следующей беседе не забудь узнать, зачем он создал нечисть в принципе.
Аноним 18/09/21 Суб 11:09:49 #337 №708691 
>>707092
Это не они охотника Серегу всю ночь по тайге гоняли?
Аноним 19/09/21 Вск 19:51:36 #338 №708840 
>>708384
Прдрочил хоть?
Аноним 19/09/21 Вск 20:31:19 #339 №708846 
>>708840
Или ты больше по мужикам, пидорас хуев?
Аноним 19/09/21 Вск 20:52:11 #340 №708847 
Пацаны, кому нравится тема лесной крипоты, советую шведский сериал "Тайны Сильверхейда". Атмосферная вещь про всяких НЕХов, живущих в лесной глуши
Аноним 19/09/21 Вск 21:00:49 #341 №708848 
Сап, сначи. Годному треду и адекватным анончинакам мой пламенный heil! С детства рос в непосредственной близости от лесов, рек, полей. Сам родом из дИваново, детство и юность каждое лето проводил в области, в глуши, на берегу Волги, с 2016 года живу в ДС1. Обратно тянет пиздец как, нехватает тишины и темноты. Как только появляется возможность, гоняю туда, хожу в походики в гордом одиночестве. Так вот, исходив областные дебри, вспомнил один из рассказов бати. Он говорил, что существует в соседней Костромской области некое болото со странным названием, то ли Чистое, то ли Святое, я точно не помню уже. Место глухое, но до безумия красивое, как говорит Батя, там полно клюквы, дикого зверя, заброшенных деревень и крипоты. Люди стороной обходят издавна, а в старину именно в эти самые болота Иван Сусанин завёл отряд пшеков и вместе с ними принял там ислам самого шиитского толка. Там пропадал и продолжает пропадать народ, бессовестно пиздят компасы, легко заплутать. Но кроме всего прочего есть там посреди этих самых болот церковь и кладбище, если верить бате. Пока ещё не гуглил, только дочитал тред и вот, покуда уж вспомнилось, сразу же делюсь с аноном информацией. Может есть кто итт из мест тех и может поведать МОАР, то откликнись, милый человек, расскажи. Хотелось бы сходить туда, но одному как-то не шибко здорово. Если наберу команду, то двинутю
Аноним 19/09/21 Вск 22:39:53 #342 №708855 
Сап, наверное не по теме, но все же меня не оставляет в покое мысль с чем я столкнулся в 2017 году. Решили с друзьями сократить путь через Битцевский лес в 2 ночи. Было жутко стремно, тк была кромешная тьма и тишина. Вдруг мы втроём услышали единовременный звук барабана. Мы остановились и стали прислушиваться и оглядываться, как вдруг игра на барабане продолжилась и снова остановилась. Наложив кирпичей, мы стали окрикивать, думая что мб кто откликнется. Но вместо этого звук стал нарастать и приближаться, хотя никого рядом не видели. Я наверное так быстро никогда в жизни не бегал. Выбежав на Балаклавский проспект мы стали думать что это за херня. Но самый прикол в том, что мой товарищ по его словам выронил свой телефон, пока мы бежали и умолял вернуться за ним. Набравшись храбрости мы вернулись, но там уже никаких звуков не было. Телефон кстати тоже не нашли, этот дебил его оказывается ещё раньше потерял
Аноним 19/09/21 Вск 22:59:32 #343 №708857 
>>708855
Это был БАРАБАНОЧНИК
Аноним 19/09/21 Вск 23:51:15 #344 №708863 
>>703813
Ночью в лесу ты собственного хуя не увидел бы, сказочник.
Аноним 20/09/21 Пнд 00:21:34 #345 №708864 
>>708848
Привет земляк, я тоже из города неBеst о тех местах слышал, да и на ютубе есть выпуск о нем. Говорят и йети видели и все такое в общем хз. Но Костромские леса так то реально далеко не простые, в сравнении с нашими. Даже вспомнить нечего вроде все у нас ровно историй каких то нету. Даже медведь редкость и то заблудший.
Аноним 20/09/21 Пнд 06:26:22 #346 №708886 
изображение.png
>>708848
Не оно?
Аноним 20/09/21 Пнд 10:51:40 #347 №708910 
>>708848
>Там пропадал и продолжает пропадать народ, бессовестно пиздят компасы, легко заплутать.

А можно конкретику или подробности? Хотя бы очерти район на карте.
Аноним 20/09/21 Пнд 11:50:27 #348 №708914 
>>708328
Это, получается, контракт, заключаемый в одностороннем порядке? Т.е. любое подношение, будучи совершённым, налагает на лешего определённые ограничения и обязанности?
Аноним 20/09/21 Пнд 15:11:28 #349 №708929 
>>708914

Отнюдь нет. Леший не обязан принимать твое подношение.
Аноним 20/09/21 Пнд 21:13:16 #350 №708942 
>>708910
Сейчас бы спрашивать у графомана ответов...
Аноним 20/09/21 Пнд 21:19:05 #351 №708943 
scale1200.jpg
>>708929
>Леший
Бухал с ним, стремный мужик какой-то.
Аноним 21/09/21 Втр 06:27:10 #352 №708987 
Начитался и вспомнил пару стори. Было то в области МСК, недалеко от Серпухова. Я эдакий пармезан и любил местность исследовать. Так вот топаю я часов в 6 вечера, зима, в наушниках что-то играет, не очень громко, чтобы слышал что вокруг. Как вдруг слышу метров 100 от меня голоса. Толком не слышно, но говорили что-то про нацистов и наступление. В тех местах боёв как таковых крупных не было, но знаю что из этого леса, наши пошли в атаку. Про Севрюкова почитайте в интернете,найдете что-то подобное было.
А вторая стори когда я еще мелкий был, лет эдак 13 в Беларуси. Я с друзьями такими же щеглами зимой речку перешли на повороте, и прошли километрик вперед. Начало темнеть уже, и мы решили перейти реку нат том же изгибе. Другой берег представлял из себя небольшое поле и чуть дальше лес, до этого леса мы и дошли. А речка шла зигзагами и в приблизительной местности (нашли по большому дереву ветвистому) и никак не могли решить какой из трёх почти одинаковых поворотов нам нужен. Становилось холодно и темно. Я начал боятся, пока двое других спорили. Предложил перейти по мосту. Недалеко стоял железный мост, ржавый но люди по нему ходили. И дойти до него минут 20 ну, в дошли, к нему был спуск метров 50,не резкий, но упасть можно легко. И вот мы подходим к спуску на горочку ( там стояла рядом беседка, какие то молодцы построили) и слышим как слева от нас (справа спуск и река, слева лес) смех чей-то, девочки маленькой что-ли (понимаю как звучит клешированно, но так оно и было) мы втроем переглянулись и дали такого дëра, секунд за 5 мы спустились и за столько же мост пробежали. Остановили уже когда к огородам выбежали. Страшно не было, потому что далеко от места того, но историю эту потом вспоминали и боялись, хотя и до этого и потом такого не было, может потому что вечером нас там не было,а может пошутили так, черт знает.
Аноним 21/09/21 Втр 09:21:32 #353 №708993 
>>708848
Что ещё батек рассказывал про то место?
Аноним 21/09/21 Втр 12:48:54 #354 №709006 
>>708846
Предлагаешь себя выебать?
Аноним 21/09/21 Втр 13:21:37 #355 №709009 
>>708855
Обитатели магача или долбославы.
Аноним 21/09/21 Втр 19:11:16 #356 №709039 
Ещё один годный тред скатился в жопоеблю, спасибо анон!
Аноним 21/09/21 Втр 20:57:56 #357 №709055 
>>708864
О, рад приветствовать ивАнона! Посмотрел видео на ютубе про те места, да, местами отснято годно, но, конечно же мало и не шибко информативно. Хочется самому там побродить, осмотреться. И да, ты прав, Костромские леса и болота с нашими в сравнение не идут. Надеюсь, наберусь времени, соратников и смелости и двину в отпуске в те края. А по нашим местам ты чего интересного встречал/видел/слышал?
Аноним 21/09/21 Втр 21:01:39 #358 №709056 
>>708886
Оно
Аноним 21/09/21 Втр 21:05:28 #359 №709057 
>>708993
Ну, про голду закрытую в колодце. Году так в 13 пилил стори большую с пруфотками из поездки в те края, наверное не сохранилась даже в качестве пасты, времени-то пиздец прошло сколько.
Аноним 22/09/21 Срд 07:49:49 #360 №709094 
>>708361
Нет, это 2010 или 2011 год был.
Аноним 24/09/21 Птн 19:19:54 #361 №709348 
>>703984
Доброго времени уток ! Пишу на этом сайте в первый раз !
И ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ !!!
Дело в том что я однажды в детстве видел нечто похожее.
Короче кул стори о том как на всю оставшуюся жизнь заработал себе манию преследования и боязнь темноты. ( на счёт последнего не уверен)
Но дело вот в чём.
Дома : я/семья.
Все крутились в соседней комнате в зале.
Общались и наводили суету.
Я один забрёл в комнату к бабушке, ещё по моему живой на тот момент.
И сел на пол в позе Лотоса, залипать на окно, на улице зима, дома тепло.
За спиной горел свет в отличие от комнаты где находился.
Но перегородкой была тонкая и легкая шторка темного цвета(хз давно было).
Так что света было достаточно.
И вот, сижу перед окном посреди комнаты всё по кайфу.
Как всегда чёрт пойми чем занят, никого не трогаю.
и ТУТ НА НАХУЙ !
Две фигуры под три метра роста.
Все из себя тёмные как бездна, как буд-то объяты самой тьмой.
Тьмой которая как-бы колючая сама по себе, не знаю как описать это.
Стоят смотрят, потом дергаться начинают как психи в клетке.
Я смотрю, охуеваю по полной программе.
Дыхание спёрло напрочь !
Хочу закричать но не могу !
Падаю на спину, мозг понимает что возможность двигаться есть.
Отползаю от центра комнаты, поворачиваюсь и ползу к выходу, попутно через плечо смотрю, не отрывая глаз от окна.
Те как-будто миссию выполнили.
Стоят.
Стоят и смотрят на меня очень спокойно.
Я оборачиваюсь и отодвигаю штору.
По выходу бабушка успела заметить следы ужаса в глазах.
Спросила : в чём дело, милый ?
А я просто взял и рассказал им всё.
Не поверили.
Кроме как тут я за всю жизнь эту историю рассказывал один раз.
И то потому что хочется верить что это были глюки от манки или просто надумано.
Но сегодня я нарушил правила и поведал вам стори, потому что те парни в окне тоже показались мне как бы из дыма сделанные.
P.S Tckb xnj ufdyjv yt chbnt? z ghjcnj lfey c ,jkmyjq gcb[brjq/
Аноним 24/09/21 Птн 19:21:10 #362 №709349 
>>703984
Доброго времени уток ! Пишу на этом сайте в первый раз !
И ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ !!!
Дело в том что я однажды в детстве видел нечто похожее.
Короче кул стори о том как на всю оставшуюся жизнь заработал себе манию преследования и боязнь темноты. ( на счёт последнего не уверен)
Но дело вот в чём.
Дома : я/семья.
Все крутились в соседней комнате в зале.
Общались и наводили суету.
Я один забрёл в комнату к бабушке, ещё по моему живой на тот момент.
И сел на пол в позе Лотоса, залипать на окно, на улице зима, дома тепло.
За спиной горел свет в отличие от комнаты где находился.
Но перегородкой была тонкая и легкая шторка темного цвета(хз давно было).
Так что света было достаточно.
И вот, сижу перед окном посреди комнаты всё по кайфу.
Как всегда чёрт пойми чем занят, никого не трогаю.
и ТУТ НА НАХУЙ !
Две фигуры под три метра роста.
Все из себя тёмные как бездна, как буд-то объяты самой тьмой.
Тьмой которая как-бы колючая сама по себе, не знаю как описать это.
Стоят смотрят, потом дергаться начинают как психи в клетке.
Я смотрю, охуеваю по полной программе.
Дыхание спёрло напрочь !
Хочу закричать но не могу !
Падаю на спину, мозг понимает что возможность двигаться есть.
Отползаю от центра комнаты, поворачиваюсь и ползу к выходу, попутно через плечо смотрю, не отрывая глаз от окна.
Те как-будто миссию выполнили.
Стоят.
Стоят и смотрят на меня очень спокойно.
Я оборачиваюсь и отодвигаю штору.
По выходу бабушка успела заметить следы ужаса в глазах.
Спросила : в чём дело, милый ?
А я просто взял и рассказал им всё.
Не поверили.
Кроме как тут я за всю жизнь эту историю рассказывал один раз.
И то потому что хочется верить что это были глюки от манки или просто надумано.
Но сегодня я нарушил правила и поведал вам стори, потому что те парни в окне тоже показались мне как бы из дыма сделанные.
P.S Tckb xnj ufdyjv yt chbnt? z ghjcnj lfey c ,jkmyjq gcb[brjq/
Аноним 24/09/21 Птн 19:24:59 #363 №709350 
>>709349
>>709348
Пожалуйста не переноси так текст. Читать неприятно
Аноним 25/09/21 Суб 22:53:32 #364 №709464 
История свежая, произошла меньше года назад. Есть в Минске полностью обособленный от самого города микрорайон. До окраины города больше получаса езды по лесу и полям и в этом лесу творится что-то не очень приятное.
1. Атмосфера. Много раз бродил по окружающим микрорайон полям/лесам с в поисках старины и в походы ходил. И каждый раз чувство паники, животный страх. Максимально некомфортно даже днём.
2. Странные места. Натыкался на обустроенный в лесу алтарь/могилку. Украшена камнями, корой. Надгробие из огромного плоского камня. Есть ещё дерево с прибитой обувью. Стоит на границе между лесом и полем и обувь разных фасонв и размеров прибита на ствол и ветки аж до самой верхушки.
3. Сама история. Ходят слухи, что в этих лесах сатанисты шастают. Им там и лес и к столице близко, не надо долго ехать. И меньше года назад я и мой двоюродный брат(оба совершеннолетние, трезвые и адекватные) катались по просеке на велосипедах к тому самому дереву с обувью. Едя обратно, услышали со стороны леса ритмичный звук ручных барабанов(громкий, играло несколько человек) и увидели огоньки света(ехали обратно уже в сумерках, почти в темноте). Остановились послушать, а звук и огоньки начали быстро приближаться. Самих сатанистов мы так и не увидели, но так быстро я еще не ездил)

Итог: в лесах можно встретить не только медведя, но и разных весёлых ребят
Аноним 25/09/21 Суб 23:20:46 #365 №709467 
Недавно бухал в Лосином острове это пиздецки огромный заповедник возле Москвы, проебал одного чела и в процессе его поисков наткнулся на вудуистский алтарь. Нет я понимаю ещё долбославское капище, но это что-то оригинальное. Признавайтесь, кто из магача протек?
Аноним 26/09/21 Вск 00:04:40 #366 №709472 
>>709467
Оригинально, да. Фоток нет? Интересно даже глянуть на это.
У меня в ближайшем лесу есть дико эклектичное капище, там и чуры стоят, и всякие индуистские штучки попадаются, и что-то околоафриканское, и леший разберёт что ещё.
Аноним 26/09/21 Вск 00:54:37 #367 №709477 
>>709467
анон, будь добр, скинь побольше инфы, может примерное место на карте есть или координаты? до Лосиного недалеко, бывал там не раз, интересно будет поглядеть на этот алтарь
Аноним 26/09/21 Вск 06:20:03 #368 №709511 
>>704286
Я в этот раздел редко захожу, да и в лесах не бываю из-за слабых коленей, но хочу признаться, что описанное тобой чувство "как в сказке", причём с акцентом на то "как дивно светило солнце" - это и у меня пару раз в жизни было.
Это не похоже на просто хорошее настроение или вроде того.
Это близко к эйфории, но совершенно на ровном месте. У меня такое было, когда я один раз пошёл прогуливать пары в 2011, и просто ходил-бродил. И вышел к водохранилищу городскому, и меня там подобным образом накрыло. Другие звуки, другие запахи, ощущение, что в этой реальности всё идеально - и вдруг я иду обратно к остановке, а вокруг люди улыбаются друг другу, говорят так, ну, не так, как говорят на улице обычно люди, никаких "ну, э, Светке-то позвони, да не, надо купить чего, да-да, я потом", а именно какая-то мягкая, добрая речь, чуть ли не как в книгах (и это разные группы людей - от девчонок на спортплощадке до стариков на остановке).
И тоже совершенно особые лучи солнца. И тени невероятно густые, прямо ЧЁРНЫЕ.
Аноним 26/09/21 Вск 09:40:19 #369 №709524 
>>709472
Нет, уже темно было, к тому же у меня там друг в говнище один наедине с лосями, я как-то и не подумал об этом. Может, анон ниже пойдёт и запечатлит.
>>709477
Смотри, мы заходили со стороны Гольяново, прошли большую просеку и Бабаевский пруд, от пруда повернули на северо-запад и вот там уже я хуй знает, потому что там лесных дорожек дохуя и они все на одно лицо. Нашли полянку небольшую, нахуярились, людей вокруг не было совсем, дорожек тоже, только тропинка лесная, потом друг пошёл срать и пропал, я за ним, полчаса искал его, через какой-то бурелом лез, подсвечивал фонариком и увидел что какая-то хуйня промеж деревьев блестит, так и вышел на полянку с алтарем. Пока стоял там и пытался понять что это такое, мне перезвонил этот долбаеб, и вот так перезваниваясь мы с ним встретились и поняли что окончательно потерялись. Сориентировались по звуку машин и вышли в итоге не там, где заходили, а на мкаде блять, почти там где тц ханой-Москва.
Аноним 26/09/21 Вск 16:08:29 #370 №709573 
16140409819960.mp4
>>705390
Аноним 26/09/21 Вск 16:18:44 #371 №709574 
>>703675 (OP)
Хотелось бы тоже что-нибудь рассказать про лес, но я очень редко выезжаю на природу. А когда и бывал в лесах, то ничего интересного не видел.
Аноним 26/09/21 Вск 19:29:10 #372 №709582 
>>709580
Всё правильно сделал. Да, смерть!
Аноним 26/09/21 Вск 21:59:39 #373 №709590 
>>709580
В том что с подобным говном тебе в /po/
Аноним 27/09/21 Пнд 00:01:57 #374 №709600 
>>709580
В порашу, пидор.
Аноним 27/09/21 Пнд 00:56:38 #375 №709605 
>>709580
Проповедовать зверям и птицам – дело благое.
Аноним 27/09/21 Пнд 01:41:44 #376 №709612 
>>709464
Так так и что это за микрорайон такой?
Аноним 28/09/21 Втр 13:56:27 #377 №709763 
>>708282
Деанона боюсь, не скажу. Но раз по фоткам не узнал- ты не там живёшь.
Аноним 28/09/21 Втр 19:39:11 #378 №709800 
image.png
>>703984
Черного сталкера ты видел бродяга.
В следующий раз ты ему водички предложи, а то зуб заточит.
Гуляй родной, доброй зоны.
Аноним 29/09/21 Срд 03:39:40 #379 №709831 
>>709800
Сам пей свою водичку, Борщаговка есть?
мимоЧерныйсталкер
Аноним 29/09/21 Срд 13:47:07 #380 №709863 
>>704469
С голосами как-то сомнительно, это же самый распространенный тип галлюцинаций. Я их к примеру могу при приеме душа слышать, если настрой и атмосфера способствует. А вот то, что нехов не видел - это верно, в приморье их вообще быть не может.
Аноним 30/09/21 Чтв 04:00:09 #381 №709906 
>>705987
Братишка ну расскажи про волонтеров интересо же очень, я до сих пор жду!??
Аноним 30/09/21 Чтв 13:11:26 #382 №709924 
Вот дядька рассказывает годную историю.

https://www.youtube.com/watch?v=g4841zimqYM
Аноним 30/09/21 Чтв 16:49:03 #383 №709930 
>>704469

Казалось бы - что мешает продавать женьшень китайцам дороже и зарабатывать больше?
Аноним 30/09/21 Чтв 17:00:35 #384 №709932 
>>704286
Рафик в 2005 году? Чего блядь? Я его в последний раз видел в 2000, и то среди маршруток. А уж про Рафик в личном пользовании вообще ни разу не слышал, даже в журнале За Рулём такого не читал, при том что у меня есть выпуски с 1991 года по 2001. В советское время они вообще частникам не продавались, а в 90е было легче намутить себе аналогичную иномарку, чем этот пепелац. Не говоря уж о супер массовых буханках. Я блядь скорее поверю в параллельный мир, чем в то, что у кого-то был личный Рафик. Тем более, в 2005.

Бросил читать после пассажа про зайца. Зайчатина всегда считалась кошерной дичью. Залутать сбитого зайца - самое разумное дело. Он ничуть не хуже подстреленного на охоте. С точки зрения санитарии подстреленный даже хуже, т.к. дробь делается из свинца. Так что абсолютно непонятно, почему читатель должен удивляться супу из него. А вот чему действительно приходится удивляться - так это моменту со снятием его шкуры. Написано, что освежевали прямо сразу. Прямо сразу на трассе, что ли? И везли с собой ободранную тушу до места назначения? И при этом котелок нашёлся, чтобы на костре суп сварить?

В общем, судя по количеству хуйни, это либо дешёвая и непродуманная выдумка, либо реально сон.
Аноним 30/09/21 Чтв 17:28:27 #385 №709933 
>>704979
Лолблять, чему тут удивляться-то? Зумеров завезли в лес и велели идти искать отсюда и до завтрака. Ну они и находят себе овраги, кабанов и медведей.

Если уж плодить сущности, то подозрение падает на похищения в сторону подпольных рабовладений в Чечне и Дагестане, а не на мистику.
Аноним 30/09/21 Чтв 19:54:57 #386 №709946 

>>708357
>Ты ещё гаишнику начни платить
Лол, вот и выросло поколение
[1] Аноним 30/09/21 Чтв 20:36:20 #387 №709951 
>>706473
Блять! И у меня есть такое же таинственное лже-воспоминание из совсем раннего детства, анон. Спасибо, что напомнил - раньше эта штука грызла мой мозг.
Якобы я стою в какой-то тесной, но красивой избе. В ней расписанная под хохлому деревянная посуда, вроде бусы какие-то красные висят, хз. Само по себе помещение ухоженное, но создавало несколько неуютное (тревожное?) впечатление.
Аноним 30/09/21 Чтв 20:54:01 #388 №709952 
>>709936
Так те алкаши, кого в рабство увозят, как раз отнюдь не спортсмены.
Аноним 01/10/21 Птн 06:16:07 #389 №709985 
>>709932
> А уж про Рафик в личном пользовании вообще ни разу не слышал, даже в журнале За Рулём такого не читал, при том что у меня есть выпуски с 1991 года по 2001.
Иронично, но пара минут поисков навела меня на статью в "За Рулем", в которой таки упоминаются рафики в личном пользовании. https://www.zr.ru/content/articles/927165-mikroavtobus-raf-2203-istoriya/
Пару РАФов видел на дорогах в городе еще несколько лет назад. Как и нахуя - другой вопрос.

>Залутать сбитого зайца - самое разумное дело.
Городское дитя, что поделаешь. Благо и история не про зайца.

Впрочем, она вообще хуй знает про что.
Аноним 01/10/21 Птн 13:11:41 #390 №710006 
>>706473
>>709951

Вам сюда: https://2ch.hk/sn/arch/2020-05-15/res/597817.html

Подробности какие-нибудь помните?
[1] Аноним 01/10/21 Птн 13:51:36 #391 №710016 
>>710006
Тесная деревянная изба, стены из бревен. Красивая расписанная посуда, вроде специи стоят, на стене висит чеснок. Где-то в углу веник. Белые салфетки из ткани с вышивкой или рисунком.
Ощущения немного "сказочные", немного неуютные (неуютности, в частности, добавляло то, что я не знаю, где моя бабушка - а она по моим ощущениям должна была быть рядом. Т.е. эта "комнатка" будто находилась возле дома бабушки, где-то во дворе).

Мое рациональное предположение по данному вопросу - когда ты совсем мелкий (мне на тот момент - года три-четыре), твой мозг не до конца может дифференцировать сон и реальные воспоминания. Вот и получаются такие "комнаты". Тем более, мне в детстве нравились сказки. Другое рациональное предположение я, к сожалению, не могу проверить, поскольку и бабушка, и дедушка уже умерли. Может, комнатка - реально существующее место (впрочем, мне кажется, нет).
Аноним 01/10/21 Птн 18:54:45 #392 №710053 
У нас в лесах Волгоградской области очень много странных мест в лесах. Неделю назад ходил за грибами и на поляне у границы двух лесов видел сосны, которые были сломаны в разные стороны. Если б это ветер был, так он бы их одну сторону погнул, так ведь?
Аноним 01/10/21 Птн 19:27:19 #393 №710055 
Bibijako-Djive.jpg
Кстати, насчёт херни, которую чуваки тут находили на деревьях в лесах...
Тут в Википедии я наткнулся на такой цыганский обычай.
Ссылка:
https://en.wikipedia.org/wiki/Bibi_(Romani_cult)
Короче у них есть праздник “Бибяко Диве” или что то в этом роде что аж мусульманские цыгане иногда празднуют. Фишка в том, что этот праздник в честь какой-то цыганской богине, которая хранит детей. И на этом празднике они кладут еду около дерева или самодельного креста, и вешают на него подарки. Подарки типа расчёски, зеркала и детскою одежду.
Ну конечно цыгане они цыгане, один Табор празднует так, другой иначе.
Я тяну к тому что если неделю после этого какой-то давчер лесо-брод наткнётся на такое дерево/крест с детской одеждой и зеркала на нём, он наложит кирпичей и вечером...
“Слушай Сначь ...НЕЧТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В ЛЕСАХ.
Аноним 02/10/21 Суб 02:34:18 #394 №710119 
>>710053
Стопудово в одну
Фотку доставь
Аноним 02/10/21 Суб 10:48:13 #395 №710133 
>>710119
Ок
Аноним 02/10/21 Суб 18:25:53 #396 №710257 
>>710016
>Тесная деревянная изба, стены из бревен. Красивая расписанная посуда, вроде специи стоят, на стене висит чеснок. Где-то в углу веник. Белые салфетки из ткани с вышивкой или рисунком.

Ну, то есть такая эталонная русская изба из какой-нибудь сказки, да?

Вспомни, как она была освещена. Был ли светильник? Или свет шел из окон? Или что-то иное?

>Т.е. эта "комнатка" будто находилась возле дома бабушки, где-то во дворе).

А из какой точки двора ты туда попал?

>твой мозг не до конца может дифференцировать сон и реальные воспоминания. Вот и получаются такие "комнаты".

Тред по ссылке читал? Явление массовое.

>Другое рациональное предположение я, к сожалению, не могу проверить, поскольку и бабушка, и дедушка уже умерли. Может, комнатка - реально существующее место (впрочем, мне кажется, нет).

Какое именно предположение?
Аноним 02/10/21 Суб 19:00:58 #397 №710264 
>>709932
Невероятно но факт, в моих Привожских ебенях есть рафик зелено-белый в частных руках. Правда один и давно его не видал.
[1] Аноним 02/10/21 Суб 21:33:37 #398 №710283 
162063239525-p-vnutrennee-ubranstvo-russkoi-izbi-foto-28.jpg
>>710257
Интерьер вроде того, что на фото, но без икон и окон.
Похожа была на стереотипную избу, да. Источников освещения не было (я помню только часть комнаты, так что, возможно, они находились за моей спиной), но приглушенный свет присутствовал.
Я не помню ничего о том, где находилось это место. Интуитивно кажется, что возле бабушкиного дома, но это запросто может быть элементарное неправильное детское восприятие местности.
Тред этот прекрасно помню. Явление такое же массовое, как и конфабуляции. У меня, например, с детства сохранилось воспоминание, будто я с бабушкой и ее сестрой спускаюсь в колодец на улице, а там спектакль показывают. Даже в младшем возрасте было ясно, что это просто путаница в голове, соединившая в себе то ли разрозненные воспоминания, то ли сны.
Там же написано, что за предположение. Что такое место на самом деле существовало и меня туда водили (но эту версию сейчас никак не проверить).
Аноним 03/10/21 Вск 22:25:43 #399 №710489 
>>709924
Нахуя у него рук нет?
Аноним 04/10/21 Пнд 17:03:15 #400 №710678 
>>704762
>мимо ОКРщик
Из-за своего недуга ты вынужден к каждому своему посту в паранормаче прикреплять охранного котика?
Аноним 04/10/21 Пнд 17:25:26 #401 №710680 
>>710489
Украл РУКОЧ НИК
Аноним 05/10/21 Втр 20:22:00 #402 №710872 
IMG20211005201835.jpg
Аноним 06/10/21 Срд 00:21:02 #403 №710901 
>>710872
НЕБУДУ
Аноним 06/10/21 Срд 04:05:08 #404 №710919 
>>710872
внимание! на фото сатанист!
Аноним 06/10/21 Срд 04:30:13 #405 №710921 
>>710919
Обычный псиоп.
Аноним 06/10/21 Срд 15:54:03 #406 №710961 
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей
В нем летит Кронштейн прибитый
Первый в космосе еврей
Аноним 06/10/21 Срд 16:26:48 #407 №710962 
>>703675 (OP)
Случилась со мной что-то странное давно. Охотился я с зятем осенью на барсука, уборка на полях прошла уже. Живу я в Новосибирской области. Просидели зря на норе, в нору он так и не пришел. Поехали на мотике домой. Луна полная была, как день .Поля убранные. Остановились у старого комбайна, воды попить. Стоим. Вдруг слышим с правой стороны ,с убранного поля, появился шум. Он стал нарастать все ближе и ближе, но нет никого. Стало жутко, шум приближался на нас. Короче грохочет жатка, крутится ,а комбайна нет, метров 500 остается, поле как на ладони, но нет ничего. Остается метров 200 и мы чуть не оглохли, на нас что то движится, но мы не видим перед собой ничего в полной светлоте. Я закричал зятю, что нас сейчас накроет. Как приехали домой помню плохо. Эта хрень могла нас накрыть и переживать уже вот вот. Когда рассказали в селе, мне ответил друг, что его дед пережил то же самое в молодости в том месте. Если бы сам не пережил эту хрень, не поверил бы никому.
Аноним 07/10/21 Чтв 03:26:19 #408 №711034 
>>710962
От души! Как будто лет десять назад и ганза ещё торт.
Аноним 07/10/21 Чтв 10:16:53 #409 №711061 
>>709863
Как раз таки наоборот. Из за сопок в приморье радиация повышена. Это способствует возникновению мутантов.
Аноним 07/10/21 Чтв 22:51:51 #410 №711183 
>>704469
>>704117
Водопад и реки, в общем звук воды может издавать звуки похожие на голос. Я с таким даже в душе как то столкнулся когда мылся. Тут думаю ничего такого, просто шум воды, а мозг дорисовывает.
Аноним 08/10/21 Птн 17:41:44 #411 №711253 
>>710872
Это ж хованский.
Аноним 08/10/21 Птн 22:05:07 #412 №711291 
Бамп
Аноним 08/10/21 Птн 22:05:27 #413 №711292 
Бамп
Аноним 08/10/21 Птн 22:05:48 #414 №711293 
БампБамп
Аноним 12/10/21 Втр 09:04:53 #415 №711680 
>>703675 (OP)
Прочитал пол-треда. Сам таким опытом похвастаться не могу, и сами явления вызывают у меня сперва страх, а потом лютую злобу. Вот поймать бы это лесное НЁХ, да все конечности ему повыламывать, зубы и вообще всё что можно. Чтобы не пугало людей,а ещё лучше- чтобы обзавелось паспортом с регистрацией и пошло работать.

Хорошо бы по лесу пройтись, сперва поискать нехорошие места и отметить их на трекере, маячки на землю сбросить. А потом уже придти туда с бензопилами и гербицидами. Чтобы опустошить место, убить его, сделать неактивным. Земля для людей, а не для этих.
Аноним 12/10/21 Втр 10:05:43 #416 №711685 
У меня тоже как-то была странная встреча в лесу. Север Иркутской области, я и мой двоюродный брат на попутке лесовозе уехали за ягодой. В общем дорога там одна, двадцать километров до деревни, лесовоз уезжает еще дальше, тоже километров на двадцать.
В общем набрали мы ягоды и проебланили обратный лесовоз, короче пиздец, делать нечего, решили переночевать у дороги, а завтра утром, когда первый груженый обратно поедет, то с ним и уедем. Разожгли костер, доели свой перекус, сидели зажаривали грибы на прутиках. Погода потихоньку портилась, небо уже затянуло, так что луны видно не было, мрак полнейший, только костер светит.
Брат мой в принципе очень компанейский и веселый человек, он еще тогда учился на учителя физики и вообще был такой простоватый деревенский паренек, а я к ним в то лето приехал отдохнуть на каникулы. Так вот сидим мы значит и где-то около полуночи раздается "Добрый вечер". Блять, анон, ночь в лесу и тут сзади чуть хрипловатый голос раздается, я почти шлакоблок на живую родил, когда в тишине этот голос услышал.
Брат мой замолчал, пощурился в темноту, а потом, как сейчас помню, с таким дебиловатым лицом в улыбке расплылся, словно....хрен знает короче.
Присел к нашему костерку в общем мужичок, серый плащ, кепка, типо советской, из драпа, матерчатая такая в мелкую клетку. Брат мой все не затыкался, говорит с ним и говорит, как буд то знает его хорошо, ну я в принципе подумал, что это деревенский, но, с другой стороны, что он тут делает, да еще и ночью. Лесорубы обычно в вагончиках рядом с деляной ночуют, а лесовозы только днем гоняют, так что делать ему здесь было в принципе нехуй, но тогда я просто забил и сидел смотрел на костер, иногда поглядывая на брата.
Уже сейчас, когда вспоминаю, то некоторые несостыковки явно вылезают, а тогда словно критическое мышление наглухо отрубили. Так мужичок, например, одно слово скажет брату, а тот типа "Да, да, знаю, помню" и давай рассказывать, словно ему не слово сказали, а целую историю поведали. Часа два они точно трепались, меня это в край задрало, да и устал я знатно за день, так что прикорнул немного, а когда глаза открыл, то мужичка не было, как и брата.
На меня словно ведро воды ебнули, подскочил начал его звать, а он из кустов, ты че мол орешь, людей пугаешь. Поссать отошел и я сразу видимо проснулся. Спрашиваю его, куда мол гость ушел, а он снова "ты че ебанулся, какой гость ночью" Вот я прихуел тогда.
Короче брат сказал, что никого не было и это я ебанутый, кто ночью станет ходить в лесу, в темень по разьебаной дороге ты себе ноги поломаешь, не то что километр пройдешь. Я тогда ему сказал, что мужичок, описал его, сказал, что он про школу с ним пол часа пиздел без остановки, про Тамару Сергеевну какую то, что помнил короче. Брат отмахнулся, сказал, что не было такого.
Утром мы конечно вернулись в деревню, но пиздецкое чувство, которое говорило о том, что мы чуть не попали в какое то дерьмо не проходило еще долго. Я осознанными сновидениями занимался и знаю, что это был не сон, так что хрен знает кто это был.
Аноним 12/10/21 Втр 15:37:13 #417 №711725 
>>708848
Еще есть прикольнач локация в области у вас, урочище Веретьево. Довольно атмосферная хуйня с брошенной часовней посреди болота.
Лет 10 назад туда гоняли, было интересно.
Аноним 12/10/21 Втр 22:35:30 #418 №711754 
9f241f964f5889ee74d1eb474f5a11a5.png
>>711680
>Прочитал пол-треда. Сам таким опытом похвастаться не могу, и сами явления вызывают у меня сперва страх, а потом лютую злобу. Вот поймать бы это лесное НЁХ, да все конечности ему повыламывать, зубы и вообще всё что можно. Чтобы не пугало людей,а ещё лучше- чтобы обзавелось паспортом с регистрацией и пошло работать.

Хорошо бы по лесу пройтись, сперва поискать нехорошие места и отметить их на трекере, маячки на землю сбросить. А потом уже придти туда с бензопилами и гербицидами. Чтобы опустошить место, убить его, сделать неактивным. Земля для людей, а не для этих.
Аноним 12/10/21 Втр 23:00:24 #419 №711755 
x-files-were-monster.jpg
>>711680
>чтобы обзавелось паспортом с регистрацией и пошло работать.
Да иди ты нахуй, мудак. У вас там ипотека, страховка, прочая ебола - никакой жизни. Да еще в маске ходить и вакцину делать.
Лучше заходи ко мне в лес, чайку ебанем.
мимо нех, пишу с грибника
Аноним 13/10/21 Срд 13:23:07 #420 №711826 
>>705386
>мимо нас прошёл мужик с усами, в генеральской форме советской армии, на вид лет 60, сильно бледный, отсутствующе глядящий прямо перед собой, с портфелем в руках
>>705446
>Ибо косплей фесты в таких местах-редкость

Реконы или сракоболизды вполне могли быть, кроме фестов на публику, нередко проводятся мероприятия без зрителей.
Аноним 13/10/21 Срд 13:42:36 #421 №711829 
image.png
image.png
image.png
В прошлом годе, в ноябре, гуляли в ПВД от Сортавалы до Ляскеля, было дождливо, речки вздулись, болотца наполнились водой, на второй день, уже в ночи мы в такое болотце забрели, натурально дорога уходит под воду, делай что хочешь, перебрались и начали искать место на ночлег, нашли, довольно хуёвое, но что делать, разожгли костёр, поставили палатки, сидим кушаем, вдруг я слышу мотор жужжит в болоте, потом мой друг слышит, третий не слышит, натурально ощущение, что через то болото через которое мы еле проползли ползёт какой-то ебанутый джипер.
В течении ночи, пока сидели у костра, звук работающего двигателя в болотах и приближающегося чего-то слышали все, то вместе, то по очереди, иногда было ощущение, что оно уже совсем рядом, я даже до болотца с фонарём дошёл посветить, ничего не увидал, дорога там одна, мимо нас не ночью ни на утро ничего так и не проехало, возможно это сыграло злую шутку.
Ещё ночью выло что-то за болотами пару раз.
Напротив озера возле которого мы ночевали очень высокая заросшая лесом гора, на ней у карел вроде как капище было.
Фото с горы и с озёрной округи.

Аноним 13/10/21 Срд 13:43:25 #422 №711830 
>>711829
>возможно эхо сыграло злую шутку.

фикс
Аноним 13/10/21 Срд 14:32:10 #423 №711834 
>>711685

1. В мужичке были какие-то несуразности?

2. Были его черты лица перекошенные или слишком крупные, например?

3. Ты видел его ноги? Прямо вот обувь?

4. Разговор крутился вокруг сомнительных историй из вашего прошлого?
Аноним 13/10/21 Срд 16:59:13 #424 №711839 
>>711829
Карел - кору ел, ты? Был в прошлом месяце в Сортавале, аутентичный городок. Расскажи ещё кулсторей про эти края, очень интересные места там у вас.
Аноним 13/10/21 Срд 17:00:40 #425 №711840 
>>711834
Ну то что это не человек я уже потом понял, у меня внутреннее чувство странное возникло, когда он рядом был. Потом в жизни пару раз такое только ощущал.
Черты лица обычные, худощавый мужичок, лет пятидесяти, чуть удлиненное лицо, славянский тип лица, смуглая кожа, на моего знакомого чем-то был похож. (с которым работал уже спустя лет семь после этого случая.)
Ноги видел, сидел приставив их к огню, откинув плащ, сушил кирзовые сапоги.
Насчет разговора хрен его знает, брат как говорил не затыкался, словно со старым другом болтал. Мужик ему слово, а тот словно предложения слышал. Причем, как я понял, он постоянно подъебывал брата, а тот все в шутку старался перевести. Я сам по себе не слишком общительный и малознакомым людям не слишком доверяю, так что меня он ни о чем не спрашивал. Спросил только на сколько приехал в деревню и чьих буду.
Еще хорошо помню взгляд через костер, такой словно далекий и как бы не тяжелый, а строгий что ли, без эмоций наверное. Я так своего деда в детстве боялся, у него чем то похожий взгляд был.
Когда проснулся, то брат меня уверял, что никого не было, я там вокруг костра пошарился и точно знаю, что трава с землей примяты были, так что точно не сон. Еще странностью было то, что мужик не двигался, точнее не делал лишних движений. Просто сел у костра и сидел, никаких мелких движений или смены позы тела и рук.
Аноним 14/10/21 Чтв 01:32:39 #426 №711877 
>>711680
Ебать ты грозный.
>>711755
Двачую. Нехуй у них там делать. А у нас в лесах хорошо, благодать.
Аноним 15/10/21 Птн 16:07:40 #427 №712072 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>711839
>Карел - кору ел, ты?

Карел - хуй на печке грел, нет не я.
Я из ДС-2, просто сейчас пустили ласточки стало удобно ездить в Северное Приладожье.

>Расскажи ещё кулсторей про эти края, очень интересные места там у вас.

У меня куча кулсторей, но все они для аутача, мы немало разных заброшек облазили, форты, доты, прочие укрепрайоны, по лесам Карельского Перешейка и Карелии много где шарились, но ничего паранормального или крипотного слава Богу, не встречали, кроме этой стори >>711829 да и то страшно не было, было любопытно, что за машина там по болоту шарится.
Аноним 15/10/21 Птн 18:14:35 #428 №712091 
>>712072
Мб лодка, или болото там совсем неглубокое?
Аноним 15/10/21 Птн 18:49:25 #429 №712096 
>>704775
Напомнило историю, опубликованную в местной газете. Читала году в 2002-ом, страшной тогда показалась, что пздц.
В общем, одному предпринимателю нужно было по делам сгонять в Екб, прибыть на место требовалось к 9 часам утра. Для этого надо было проехать 300 с лихуем километров (ехал с севера области), поэтому выезжал он ночью. Мужик ехал один. В дороге начал слегка кемарить. Всеми силами пытался не заснуть, но получалось плохо. И вот так он все же отрубился, а когда очнулся от толчка, то понял, что куда-то свернул с трассы. Дорога стала узкой, что не развернуться, разбитой, в ямах. Он решил ехать вперёд, пока дорога не станет чуть шире, но дальше было только хуже. Останки асфальта сменились грунтовкой, потом пошли корни деревьев. Ещё ему под колеса из леса бросилась какая-то живность, но при осмотре водитель никого не обнаружил.
В общем, выехал этот предприниматель в конце концов к указателю, на котором была надпись "Ведьмин погост 6", и ещё 2 шестёрки рядом пририсованы (видимо, ради лулзов). Тот обрадовался, что наконец-то ему попался населённый пункт. Стал медленно двигаться дальше. Дорога поднималась на небольшой холм. И когда он наконец выехал, то понял, что попал в мёртвую деревню. С одной стороны прорисовывались контуры покосившихчя изб, с другой, в лесу, виднелась часовня. Лелея последнюю надежду обнаружить здесь хоть какой-то признак жизни, мужик вышел из машины, чтобы осмотреться получше. И окончательно убедился в том, что место давно заброшено. Но это ещё не все: рядом с часовней, среди стволов деревьев, прорисовывались очертания крестов. Но не обычных, а перевернутых. От осознания всей хуевости ситуации и без того уже сидевший на измене буизнесмен отвалил кирпичный завод, и решил покурить, чтобы успокоиться.
Во время перекура он увидел, что в лесу тут и там загорелись огоньки, будто от свечей. Их было очень много, и все они двигались к нему. Это зрелище героя истории не напугало, наоборот – он почувствовал покой и умиротворение. Впереди огней из леса к нему, ломая ветки, начало быстро двигаться что-то тёмное и огромное, как медведь. Но и это водилу не и напугало, он продолжал стоять и смотреть, как под гипнозом. Но вдруг он обжег пальцы то ли об окурок, то ли об зажигалку, и заскочил в машину. Стартанул оттуда, как заправский гонщик, и сам удивлялся, как на этих корнях не разбил машину.
За правдивость истории не ручаюсь, так как сама там не была. Но это место тогда меня жутко заинтересовало. Спрашивала у всех знакомых, не слышал ли кто что-нибудь про ведьмин погост, некоторые говорили, что да, от бати слышали, есть такое место, и часовня там стоит, и кладбище. Только про нехов не рассказывали.
Аноним 15/10/21 Птн 20:03:16 #430 №712126 
>>712096
>Ведьмин погост
https://realfear.ru/vedmin-pogost
Съеби уже со своей пастой
Аноним 16/10/21 Суб 06:50:39 #431 №712170 
>>712096

Если он мужик, ты - баба
Аноним 17/10/21 Вск 21:44:08 #432 №712303 
photo2021-10-1721-38-56.jpg
photo2021-10-1721-38-58.jpg
Ходил гулять сегодня в лес и увидел такую штуку. Они стояли каждые 10 метров. Лес был довольно густым, темным. Еще на некоторых деревьях кислотно-зеленой краской были нарисованы глаза. Юго-запад Москвы. Ваши догадки?
Аноним 17/10/21 Вск 22:02:32 #433 №712307 
>>712303
ЗНАКИ ПРИЗРАКОВ УМЕРШИХ В ЭТОМ ЛЕСУ!

Творческие школьники гуляли.
Аноним 17/10/21 Вск 22:04:11 #434 №712308 
>>712303
Анимешники ролевку проводили.
Аноним 17/10/21 Вск 22:37:48 #435 №712309 
>>712308
>>712303
Я бы на твоём месте в этот лес больше ни ногой, страшна.
Аноним 17/10/21 Вск 23:18:59 #436 №712311 
>>712309
Двачую, от призраков и попобавы хотя бы знаешь чего ждать, а анимешники же ебнутые наглухо.
Аноним 17/10/21 Вск 23:29:19 #437 №712312 
>>711725
Поясни по хардкору как гоняли и где именно это урочище Веретьево
Аноним 18/10/21 Пнд 10:57:28 #438 №712347 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>712303

Вот такую фигню встречали на одном из островов Финского Залива.
Лабиринт новодельный.
Про куколок читал что-то не могу вспомнить что, какой-то обряд с этим связан.
Аноним 18/10/21 Пнд 18:36:40 #439 №712399 
>>712303
Анимешники же
Аноним 18/10/21 Пнд 22:35:46 #440 №712422 
Если слышишь как в ночном лесу кричит и плачет женщина - это лисы. Если слышишь как из чащи доносится глухое бормотание или безумный смех - это филин. Если слышишь как к тебе приближаются тяжёлые шаги, но никого не видишь - это топает еж. Если дико и страшно в лесу кричит мужчина - это значит на дворе сентябрь и у лосей начался гон. А если вы услышали жуткий и страшный глухой звук, от которого кровь стынет в жилах, звук который не может издавать ни человек, ни зверь - это значит, вы услышали выпь
Аноним 19/10/21 Втр 00:31:31 #441 №712434 
>>709464
может сосны какие?
или степянка
Аноним 19/10/21 Втр 05:30:43 #442 №712441 
>>712422
Спасибо, анон, за отличное начало дня
Аноним 19/10/21 Втр 11:16:47 #443 №712462 
>>703676
Первый случай был похож на один случай со мной.
Я по лесу с собакой гулял и понял что больше не служу не единого звука леса, при этом собаке было норм.
Аноним 19/10/21 Втр 13:50:38 #444 №712479 
>>712312
От суздаля повернуть на кидекшу и хуячить до села под назварием Ряхово, проехать его до упора, и потом еще около 4-5 километров по лесу.
Сейчас, говорят, туда дорога уже есть, и какие-то работы по восстановлению ведутся, так что смысла гонять на погост нет, наверное.
А 11 лет назад там было довольно крипово, сначала брести по мрачному болотистому лесу, чтобы потом выйти на заброшенный погост с разрушенной церковью. Довольно неплохо было, особенно в тумане, которого там было как в сраном сайлент-хилле.
Мы там ночь провели, ничего крипового не случилось, конечно, но атмосферка была очень доставляющая.
Аноним 19/10/21 Втр 16:30:35 #445 №712491 
>>712422
Бывалый лесник/охотник?
Аноним 20/10/21 Срд 06:39:15 #446 №712566 
>>711840
>точно знаю, что трава с землей примяты были, так что точно не сон
Может это ты или брат натоптали.
Аноним 20/10/21 Срд 06:46:04 #447 №712567 
>>707531
>шеб
Такой маленький, а уже нагрешить успел.
Аноним 20/10/21 Срд 06:51:58 #448 №712568 
>>709763
А может я притворился, что не узнал.
Аноним 20/10/21 Срд 06:54:00 #449 №712569 
>>709763
Тигры, медведи ходят рядом с деревней?
Это не у вас летом тигор загнал двоих на дерево?
Аноним 20/10/21 Срд 07:43:25 #450 №712571 
>>703675 (OP)
>НЕЧТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В ЛЕСАХ.
Инфа сотка.
https://m.youtube.com/watch?v=5_F0f8kCbu0
sageАноним 20/10/21 Срд 11:21:08 #451 №712620 
>>712569
Ходят. Но ты наверно про село Уборка говоришь. Там такое часто происходит.
Аноним 01/11/21 Пнд 21:03:28 #452 №713934 
>>704075
Это зминик был, батя твой молодец, в той местности наверное гадюки водяться
Аноним 01/11/21 Пнд 21:09:14 #453 №713936 
>>704286
Ты из Волгограда? Какой район?
Письку дашь ебать?
Аноним 02/11/21 Втр 04:45:02 #454 №713986 
Катался в первые года летом на велике пока новый был. Было один раз что надо было проехать по грунтовке через незнакомый лесной массив до одного посёлка, но что-то мне говорило не ехать туда ну и развернулся и поехал в объезд.
Ездил по глухим местам уже с навигатором и спутниковыми снимками. По картам надо было пробраться через чащу леса 1,7 км без дорог. Нашел грунтовку - вход в лес, а это оказывается тупик 10 метров и дальше даже пешком тяжело идти, а мне велик надо толкать и вдруг страшно стало, я бежал и оглядывался, как на полянку вышел стало легче. Рядом с тем местом на углу леса увидел табличку на дереве - какое-то охотничье угодие.
Аноним 02/11/21 Втр 08:07:57 #455 №713992 
>>712422
> выпь
Помню с батей ездил в детстве на рыбалку на лодке, ранним утром плывём, я пью чай из термоса, батя гребёт к месту ловли. По воде стелится туман. И вдруг я услышал КОШМАРНУЮ ПЕСНЬ НЕОПИСУЕМОГО УЖАСА.
Батя пояснил что это выпь.
Нахуй они так орут?
sageАноним 13/11/21 Суб 12:37:39 #456 №715240 
>>711685
>>711840

Ну, могу поздравить - ты встретил НКВДшника-с-той-стороны. Видать слёг в тех лесах, а свой Долг продолжает отдавать по мере сил - всякую шваль по лесам отлавливает. Поговорил, понял, что вы нормальные граждане, и ушёл по тихому.
Аноним 13/11/21 Суб 22:22:59 #457 №715294 
Бамп
Аноним 13/11/21 Суб 22:23:25 #458 №715295 
Бамп
Аноним 13/11/21 Суб 22:23:48 #459 №715296 
Бамп
Аноним 13/11/21 Суб 22:24:07 #460 №715297 
Бамп
Аноним 13/11/21 Суб 22:24:29 #461 №715298 
Бамп
Аноним 13/11/21 Суб 22:28:33 #462 №715299 
>>715298
>>715297
>>715296
Ты долбоеб?
Аноним 13/11/21 Суб 22:32:24 #463 №715301 
>>715299
Как будто что то плохое
сижу тут практически с создания треда
Аноним 14/11/21 Вск 00:23:13 #464 №715310 
>>715301
Нихуя, олд!
Аноним 14/11/21 Вск 01:15:08 #465 №715313 
>>715310
Истории пишите, сссцуки ньюфаги!
Аноним 18/11/21 Чтв 13:27:52 #466 №715926 
>>712571
https://m.youtube.com/watch?v=2ChyDmZuUHo
https://m.youtube.com/watch?v=gbcQrR5MMuo
https://m.youtube.com/watch?v=ekZEeWsexNU
https://m.youtube.com/watch?v=bHQpgAHRSyQ
Аноним 27/11/21 Суб 22:27:13 #467 №716929 
>>709932
мб речь про тойоту раф 4?
Аноним 27/11/21 Суб 23:27:18 #468 №716937 
>>703675 (OP)
ЛЕСНОЙ УЖАС
Аноним 28/11/21 Вск 08:06:23 #469 №716990 
>>716929
Тойота же RAV, а не RAF.
Аноним 28/11/21 Вск 08:55:00 #470 №716992 
>>704286
Блин, а у меня есть воспоминание о том, как я сижу на кровати, а по ней ползает морская свинка, я помню ее окрас, помню, как ее звали, я помню, как она под покрывалом ползет, на меня лапками становится. Помню это ощущение коготков по мне. Я маленьки тогда был, точно помню все визуально.
Прикол в том, что этого со мной никогда не происходило, а когда я спросил у мамы куда делась эта свинка, она сказала, что свинка была у нее, когда ей было 8 лет, и выглядела ровно так, и тоже ползала по кровати, и обожала заползать под покрывало, но после этого, никаких свинок у нас не было точно. А я и сейчас это помню в мелочах. Помню именно визуально и тактильно, как воспоминания раннего детства. Странно короче.
Аноним 03/12/21 Птн 15:51:13 #471 №717592 
Вообще леса тема довольно странная. Раньше жил в Крыму в Байдарской долине. Постоянно уходил гулять в лес. От дома до леса рукой подать было. Самое странное что постоянно туда тянуло, где бы ни был. В город гулять ездить желания не было, а просто идти через лес шурша опавшей листвой - за милую душу. Чувствовалось какое-то родство, единение. Чувствовал себя там человеком, сразу смелость появлялась. В селе в магазин за хлебом боялся ходить, а по лесу бродить одному - с удовольствием и полной уверенностью в том, что ничего не случится. Есть там правда места в которых накатывает животный страх, будто чувствуешь нечто неблагоприятное.
Наткнулся один раз на пещерку небольшую, решил в нее залезть. А в ней тьма непроглядная, фонарик довольно мощный был и то не помогал все разглядеть. Все стены плющом заросли, сыростью тянет. Паранормального там не встречал. Единственный раз меня вывело как чутьем к маленькой опушке, там был небольшой пруд. Очень похож был на искусственный водоем на случай пожара. Вокруг деревья плотно друг к другу росли, но вверху у крон был просвет через который падал свет на пруд. Как раз когда подходил увидел там стаю оленей пьющих с пруда.
Аноним 03/12/21 Птн 16:39:37 #472 №717594 
>>704286

>бабушка предложила шикарный лайфхак — пакеты на носки надеть

На этом месте любой зумер бы уже умер от ужаса
Аноним 04/12/21 Суб 11:48:10 #473 №717707 
>>712303
Какие симпатяжки, я бы их всех собрал и унёс домой.
Аноним 04/12/21 Суб 13:43:01 #474 №717713 
>>712303
Стрит артеры хуяртеры наверное. Погугли ютуб канал volodya art, он из фанеры вырезал цветные фигурки каких-то кодама (онеме не смотрю и не ебу толком кто-это, вроде духи леса) и тоже клеил по лесам и не только.
Аноним 05/12/21 Вск 14:35:08 #475 №717795 
>>703816
Чому сразу эльф.
https://www.youtube.com/watch?v=DuKr_VkPEaw
Аноним 05/12/21 Вск 14:52:16 #476 №717796 
>>703917
>половина берега трупами щенят разной степени разложённости вымощена
Пиздец нахуй. Я, конечно, видел, как кто-то раскидал около дюжины разлагающихся трупов здоровых собак вдоль пары кварталов в частном секторе моей мухосрани, но это другое - и собаки взрослые были, и мы с пацанами не испугались тогда.
А жиденьким я припустил, когда был классе в третьем и нас погнали в турпоход в лес. По факту это были посиделки у костра метрах в ста от границы леса с класснухой и родителями половины пиздюков, причём на том месте, куда гоняют все классы по очереди ежегодно, и вообще куча всяких васянов бухает. Обосрался я из-за того, что заприметил метрах в десяти от тропинки, по которой мы шли, воткнутый в землю крест из двух палок, связанных проволокой. Крест стоял посреди желтеющей травы (уже была осень), но перед ним был прямоугольник сочной зелёной травы размером сантиметров 70 на 50. Этот крест мне потом пару раз в кошмарах снился, и мне пришлось отучать себя от размышлений о том, кто же там всё-таки прикопан: любимая собачка или придушенный колхозником родной пиздюк.
Аноним 05/12/21 Вск 15:00:53 #477 №717797 
013554969x545637659443407982522[1].jpg
>>712303
Это классика, это знать надо.
Аноним 05/12/21 Вск 20:18:15 #478 №717816 
>>706000
ахуеешь, но это еще при совке было, потом правда нкуоторых в армию(с пороком сердца), кого-то кгб искало, Егорку нашего летова вообще в психбольницу положили и галопередолом до слепоты кололи
Аноним 06/12/21 Пнд 17:28:29 #479 №717942 
камышовыйкот[1].jpg
1606674245131496494[1].png
E04tYbiWQAAvPhx.jpg
>>707094
Это камышовый кот-убийца, я гарантирую. Какие же они охуенные всё-таки.
Аноним 20/12/21 Пнд 20:09:38 #480 №719442 
>>717942
Упитанные.
Аноним 21/12/21 Втр 02:20:42 #481 №719475 
>>707092
шреки же. ну огры тобишь
Аноним 22/12/21 Срд 21:50:56 #482 №719686 
>>703675 (OP)
АНОН ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В ЛЕСАХ
@
МНОГО В ЛЕСАХ ХОЖУ, МНОГО СТРАННОГО ВИДЕЛ
@
НЕ СФОТКАЛ ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕФОН В КАРМАНЕ
@
А ВООБЩЕ У МЕНЯ КАРТОФЕЛЕФОН, Я ЖЕ НИЩЕБРОД
@
СЕЙЧАС ВОТ, КСТАТИ, ТЕЛЕФОН НОРМАЛЬНЫЙ КУПИЛ
Аноним 23/12/21 Чтв 17:08:48 #483 №719729 
>>708855
Да мало ли в чертаново шизиков лол
Аноним 25/12/21 Суб 06:51:55 #484 №719904 
>>715926
Уже собак едят
https://m.youtube.com/watch?v=Wtdw91Uzg_8
Аноним 25/12/21 Суб 06:53:03 #485 №719905 
>>715926
Тигр съел половину собаки
https://m.youtube.com/watch?v=-FKEsKxKhAY
Аноним 25/12/21 Суб 09:16:23 #486 №719912 
>>719905
Блядь, кто бы у нас всех ебучих псин выжрал? Тигры, как назло, не водятся. Бомжи их тоже не едят - хотя в девяностые бывали случаи.
Аноним 25/12/21 Суб 12:08:16 #487 №719933 
>>704469
деревня не Тынгинка случаем? бывал там рядом, больно пейзаж знакомый
Аноним 25/12/21 Суб 13:41:54 #488 №719948 
>>719905
Хороший котик. Побольше бы таких, чтобы блоховозов передавили нахуй всех.
Аноним 26/12/21 Вск 09:56:37 #489 №720017 
>>719933
>Тынгинка
Не слышал в Приморье таких названий. Это где?
Аноним 26/12/21 Вск 15:38:59 #490 №720032 DELETED
>>719912
>Блядь, кто бы у нас всех ебучих псин выжрал?
Сам займись.
периодически подкармливаю блоховозов вкусняшками
 Аноним 26/12/21 Вск 16:03:58 #491 №720040 
>>703675 (OP)
Могу рассказать то, что слышал. Батя как-то рассказывал кулстори из его молодости. Насколько помню учился он тогда в универе и на лето приехал отдохнуть в деревню, собсна нихуя необычного. Стори в том, что как-то они с челиками из соседнего села возвращались домой то-ли с дискотеки какой-то, то-ли с киносеанса вечернего, короче хуй знает. По его словам было уже достаточно темно и идти надо было из одной деревни в другую по дороге, лежащей через лес. Ну шли они компанией, шли, пиздели в общем. По словам отца, он как-то отвернулся от своего собеседника и увидел какого-то деда, идущего им навстречу. Тот был в длинных белых одеждах, лаптях, с длинной бородой, короче ну нетипичный вид слегка. Остановился и спросил у них как пройти к какому-то там месту, это уже не помню. Они разминулись и когда батя захотел еще раз на него глянуть - того сзади уже не было. Ну вот как-то так.
Аноним 26/12/21 Вск 17:28:25 #492 №720042 
>>719933
Нет, не она. В преморье везде похожий ландшафт из за сопок.
Аноним 27/12/21 Пнд 14:40:10 #493 №720144 
>>720017
ну примерно так: Сочи - Туапсе - Новомихайловское - Лермонтово - Тынгинка
Аноним 27/12/21 Пнд 15:56:21 #494 №720156 DELETED
Офигеваю с вас, "лесников". Самое стремое, что можно сделать при подозрении на присутствие рядом неидентифицированного существа — пытаться строить с ним диалог. Вы на что надеетесь, типичные веруны? Я когда по юности сторожил стройплощадку, расположенную в глуши, то ради самоуспокоения начинал угрожать тому, кто мог бы прятаться за углом, предлагал выйти ко мне на свет так сказать. Но чего-либо просить у НЕХ, вы ебанулись? Это ведь вообще не то же самое, что ваши "боги", если мистические твари существуют, то разговаривать с ними нужно как с животными. Жизнь это вам не аниме, в котором лесные духи были бы разумны и обладали бы речью.
Аноним 28/12/21 Втр 01:52:06 #495 №720212 
6019389.jpg
6018750.jpg
6018751.jpg
6018752.jpg
>>719686
Вот тебе конкретная точка на карте. Называется "Ольховая щель", находится возле посёлка "Михайловский перевал". Там километров пять всего от посёлка. Был на этой точке три раза. Там поляны охуенные есть. Зелёные такие... В Ноябре. Ага.

1. В 2010 году. С одним дружбаном ходил, охотничий сезон тогда был. Правда в Ольховую мы попали не от посёлка, а радиалками, через горы. Планировали становаться там два дня. В итоге в первую же ночь мне пришлось бежать нахуй до посёлка среди ночи, вызывать МЧС, потому что дружбан на тех полянах поломал голеностоп в двух местах на ровном месте. Пока шёл до посёлка натерпелся крипоты всякой. А этот пока лежал на поляне тоже крипоты натерпелся, рассказывать долго. Коньяк он там хлестал со страху, пока я ему за помощью бегал.
Аноним 28/12/21 Втр 01:57:32 #496 №720214 
6018755.jpg
6018760.jpg
6018761.jpg
29eb1db36584.jpg
>>720212

2. Был там с одной тёлочкой. Уже через несколько лет после того случая с другом. Там недалеко от полян этих речка течёт по дну ущелья, пошёл погулять по ней, в итоге чуть не попал под обвал. Итог прогулки видишь на втором фото. Почти сломал нахуй, разрезал палец мачете до кости когда падал. Ночью слышали звуки, шаги, вокруг полян, там где не продраться сквозь кусты. Подруга перед тем походом только недавно купила камеру, ночью пыталась поснимать на длинной выдержке костёр, палатку, то, что было освещено более-менее. Итог видишь на третьем фото. Хуй знает чё это, даже предполагать не хочу. Два дня там провели, постоянно было ощущение "взгляда в спину" когда по одиночке в лес пописать ходили, или на речку воды набрать.
Аноним 28/12/21 Втр 02:02:35 #497 №720215 
>>720212
>>рассказывать долго

Блять мы тут за кулстори и пришли, рассказывать долго, ты Лев Толстой что ли, что парой слов описать не можешь?
Аноним 28/12/21 Втр 02:05:37 #498 №720216 
6018754.jpg
>>720214

3. Был там ещё раз, уже с другой тёлочкой, ещё через несколько лет (нет, я не необучаемый долбоёб, просто поляны реально красивые). Тоже крипота всякая слышалась по ночам вокруг полян, звуки, голоса, шаги ночью на речке и по кустам, но на этот раз без травм удалось... Хочешь, пиздуй туда, проверяй. Доедешь до посёлка "Михайловский перевал", спросишь у местных где там старая грунтовка идущая на поляны в Ольховой щели, и пиздуй по ней, пока ответвление слева уходящее к речке не увидишь. Поляны там красивые, деревце посреди полян одинокое стоит, от полян спуск к речке есть немного крутой. Узнаешь в общем. Вот и посмотрим, будет ли у тебя время там пофоткать и позаписывать всю хуйню если увидишь чего. Бинтов только побольше захвати, на всякий случай.
Аноним 28/12/21 Втр 02:06:10 #499 №720217 
>>720214
>ночью пыталась поснимать на длинной выдержке костёр, палатку, то, что было освещено более-менее. Итог видишь на третьем фото
Ниразу не фотошоп?
То есть подруга увидела такое на камеру, и вы все равно провели в офис месте два дня со взглядом в спину?
А например не пришла мысль, что это не ети, не нех, а беглый зек и он мог ночью напасть?
Верю верю.
Аноним 28/12/21 Втр 02:09:40 #500 №720218 
>>720215

Да не разбирали мы с ней фотки пока домой не приехали. Штатива с собой не было. Камера стояла на пеньке, на уровне колен, нацеленная в темноту, в сторону палатки. Так как выдержка была ояебу, нажимали кнопку затвора несколько раз, и ждали несколько секунд. И всё. А на экранчике соньки дохуя не разглядишь. Фоток палатки было сделано штук пять где-то. НЁХ есть только на одной из них. На второй. На других ничего нету.
Аноним 28/12/21 Втр 02:10:04 #501 №720219 
>>720212
>2010 году
Ок.
>>720214
>Был там с одной тёлочкой. Уже через несколько лет после того случая с другом
Несколько. Это минимум два года. Ок
>>720216
>Был там ещё раз, уже с другой тёлочкой, ещё через несколько лет
Ещё минимум два года. То есть примерно 2014 год после.
>>720216
>Пик
>7/11/10
Аноним 28/12/21 Втр 02:18:33 #502 №720221 
>>720215
>ты Лев Толстой что ли, что парой слов описать не можешь?

Могу. Друг сломал голеностоп пока ходил за дровишками на соседнюю поляну в темноте. Причём буквально ни с хуя. Мне пришлось идти вызывать МЧС, по ночи, в сторону посёлка. Потому что на тех полянах ни GPS не пашет нормально (ошибку даёт по навигатору в полкилометра примерно) ни сотовый там не брал тогда (сейчас не знаю как там дела со связью). Пока шёл от полян к посёлку, за мной троица шакалов увязалась, преследовали меня по кустам, рычали, пока дрын не сломал у обочины грунтовки, и не начал их гонять, орать, шуметь. Корефан лежал на полянах, я ему дров натаскал, чтобы лежал костёр палил. Когда я с МЧС вернулся на буханке, он там орал как резаный на всю округу, маячил мне фонарём, потом с глазами по пять копеек рассказывал что вокруг полян ходил кто-то, что обвал на речке слышал, грохот какой-то. Что голоса какие-то слышал.

>>720219

Я ещё раз повторяю, мне похуй чё вы там думаете, если смелые, пиздуйте туда сами, да проверяйте, есть ли там что-то. Я могу одно сказать - поляны те охуенно красивые, зелёные даже осенью, по ночам там слуховых глюков не оберёшься. То голоса мерещатся, то шаги, то ещё хуйня какая. Но я к такому дерьму привык за годы походов по лесам. Два случая травматизма только на моей памяти в этом месте. Местные с которыми я общался, сами туда не ходят, хуй знает почему. Коров на выпас из посёлка гоняют в сторону ольхового, но они на лугу пасутся, за три километра до тех полян, в сторону полян местные пастухи с которыми я общался - не ходят, говорят очкуют, а чего очкуют, не спрашивал.

Пиздуйте проверяйте. Место легко найти. Координаты могу дать точные. Если не обосрётесь ночью, то неплохо отдохнёте.
Аноним 28/12/21 Втр 02:40:38 #503 №720225 
Screenshot1.png
>>720221
Да, и ещё одно местечко есть в районе того посёлка. Архоград называется. Ну как в районе... 15км в лес по плесецкой щели, потом полкилометра в гору до родника, потом ещё где-то километров пять по тропкам лесным до него пиздячить, если найдёшь те тропы. Нихуя там особенно примечательного нет. Архоградом называется небольшой скальный массив в лесу. Днём если смотреть скалы как скалы.

Так вот, побывал я там один раз самостоятельно. Один раз группой мимо шли. Что в первый что во второй раз, за 800 метров до искомой точки GPS-навигация начинала безбожно пиздеть и путать. Онли компас и ходьба по азимуту, да старой доброй генштабовской карте и спасали. Не знаю почему так.

В первый раз, когда я сам туда ходил, я там ночью чуть со страха не обосрался. Вроде застановался, запалил кострище нормальное такое. Приготовил пожрать. Через полтора часа меня по необъяснимой причине паника охватила. Ничего не слышал. Ничего не видел. Тихо было вокруг. Но по необъяснимой причине каждую минуту хотелось съебать оттуда бегом. В итоге собрал манатки, и сделал ночной переход за пять километров оттуда, до родника на верхушке горы, которая над плесецкой щелью стоит. Шёл я эти пять километров часа два. К часу ночи только дошёл, еле блять нашёл дорогу, казалось что заблудился. Только у родника успокоился более-менее, отступило это ощущение.

Второй раз ходили по тем местам группой из пяти человек. Шли не из Плесецкой, бродили по горам, а на архоград вышли с другой стороны. Тоже заночевать пытались. В этот раз паника была уже не только у меня одного, а у всех нахуй. Причём я им ничего не говорил об этом месте. Думал что в прошлый раз просто морально не готов был, перенервничал зря, что в этот раз буду не один да всё норм будет. А вот хуй. Бежали оттуда с этих скал в два ночи как ебанутые, всё до того же родничка. Причём никто не мог понять с какого хуя нас всех так переклинило что мы в ночь идти решились.

Так что дерзайте, скептики бля. Гуглятся все эти места легко, люди там бывали, ходили, GPS-треки найдёте, фоток масса. Туалетную бумагу не забудьте с запахом персика.
Аноним 28/12/21 Втр 08:52:01 #504 №720242 
>>720221
Ты так и не объяснил дату на рентгеновском снимке - 2010 год.
Как между 2010 годом и 2010 годом может пройти несколько лет?
Аноним 28/12/21 Втр 11:22:52 #505 №720254 
>>720242
Странный ты анон. Фото с рентгеновским снимком очевидно относится к первой истории с другом, просто прицепил он его к другому посту.
Аноним 28/12/21 Втр 17:54:18 #506 №720302 
Кнш не мистическая история, но весьма странная и нелепая. В среднем пиздючестве (лет 13) ездили с бабушкой и дедушкой к родственникам в Ивановской области, а одна родственница с молодости по лесам шастает, места все знает и тд, благо их в этом регионе достаточно. Ездили мы в леса разные несколько дней подряд, за грибами и может быть даже ягодами. После первого похода в лес я изрядно заебался и дико заболела голова, скорее всего от перенасыщения кислорода, ибо мои легкие и сосуды, привыкшие к городской экологии напрочь отказались переваривать норм воздух. Да и тогда все эти походы особо интересными не казались, решил что впизду я больше никуда не пойду, буду сидеть в машине. И когда приехали в очередной лес, думаю километров 15 вокруг там ничего жилого не было. Оставили меня на поляне в машине и все ушли в лес. Жара была, градусов 30 наверное, ну я окна закрыл, включил кондей и сидел кайфовал. Вижу что какой-то дед подъезжает на велике, причем с противоположной стороны нашего приезда, слезает с велика и идет ко мне, ну я думаю хули, раз мы приехали сюда, то и другие могут. Открываю окно, он говорит мне: «а ты не знаешь где озеро?». Понятное дело, что я в целом нихуя не знал, так и ответил ему, в надежде опять закрыть окно и пукать в прохладе, но дед не отстал, а мне жалко чот его стало, ну старый человек, видать совсем не с кем поговорить и завязался диалог. Тут то и началось самое интересное, немного поговорив на дефолт темы он спросил знаю ли я свидетелей иеговых, кнш вступать в полемику о вере я не стал, потому что ждал, что он побыстрее уедет куда ему надо, поэтому просто слушал о том какое это охуенное течение, про все сектантские движения, вопросы мироздания и жизни послесмерти это не сравнится с теми, кто по квартирам ходит и рассказывает подобную хуйню, ибо особо не навязывал все это, так мы пропиздели полчаса и дед уехал. Вот так вот, от сектантов хуй скроешься даже в лесу. Почитав тред было бы интересно съездить в те леса еще раз и поинтересоваться у родственницы о всяких явлениях, что там встречала
Аноним 28/12/21 Втр 18:00:30 #507 №720303 
Кстати, может у кого есть охуительные истории с лесов Воронежской области, с удовольствием бы почтитал
Аноним 30/12/21 Чтв 19:38:41 #508 №720500 
>>703679
>Тёмные люди в лесу.
>Хуй его знает кто это. Не ниндзя же у нас по лесам бегают.

https://www.youtube.com/watch?v=AP0gGHKMniw
[1] Аноним 21/02/22 Пнд 14:23:37 #509 №726781 
>>720221
Кинь координаты, пож.
Аноним 04/03/22 Птн 18:40:46 #510 №727530 
>>709348
Блять, текст Маяковский написал?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения